CORSA ATTRAVERSO IL PARCO E I LUOGHI GOZZANI

Data Luogo Categoria
29 giugno 2011 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
16° Corsa podistica per il parco e i luoghi gozzani (29 Giugno 2011)
Clas. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 TURCOTTI HENRI A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN TM 1 0.25.04
2 OROZCO SANCHEZ JUAN D. A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" TM 2 0.25.27
3 PELLISSIER JEAN A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M35 1 0.26.05
4 CARESIO GIULIANO G. P. RIVAROLO 1977 TM 3 0.26.21
5 AIMONE IVO ATLETA INDIVIDUALE JPM 1 0.26.26
6 GRIECO VITTORIO G. P. RIVAROLO 1977 M40 1 0.26.59
7 BASOLO ANDREA A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M40 2 0.27.03
8 BRACCO ALFONSO G. P. RIVAROLO 1977 TM 4 0.27.09
9 VESCO FEDERICO ALPEA ELLENA GASENERGY TM 5 0.27.18
10 BARATONO ROSARIO ALPEA ELLENA GASENERGY M40 3 0.27.25
11 ATTARDI FABRIZIO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M40 4
12 LANDINO FERDINANDO A.T.L. DIMARCO SPORT VT M50 1
13 BETASSA MARCO A.S.D. ATLETICA PONT DONNAS M40 5
14 CASCIO FRANCESCO CRAL TRASPORTI TORINESI M35 2
15 MOTTINO LORENZO ATLETA INDIVIDUALE JPM 2
16 BANDINI VALTER RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M45 1
17 SCARMIGNAN WALTER A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M35 3
18 BIANCO BRUNO ALPEA ELLENA GASENERGY M55 1
19 OBERTO FOLCO ALPEA ELLENA GASENERGY TM 6
20 ANTONIETTI GABRIELE U.S. ATL. CAFASSE M35 4
21 MARAZZITA GIOVANNI G. P. RIVAROLO 1977 M40 6
22 CURRELI FAUSTO G.P. DILETT. TAPPOROSSO M40 7
23 CAVALETTO ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M50 2
24 DONATO ALFREDO ALPEA ELLENA GASENERGY M45 2
25 FERRARINI MAURO ATLETICA SETTIMESE TM 7
26 BERTONE CATHERINE A.S.D ATL. SANDRO CALVESI F35 1 0.28.31
27 COSTAMAGNA LORENZO PODISTICA DORA BALTEA M40 8
28 AGRAVE ANDREA ATLETICA SETTIMESE JPM 3
29 CESCHIN PIERANDREA PODISTICA DORA BALTEA M40 9
30 SIMINI EROS RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M45 3
31 PETILLI MICHELE ALPEA ELLENA GASENERGY M40 10
32 COSENTINO DANIELE ALPEA ELLENA GASENERGY M45 4
33 ROSSI MORENO ATLETICA GIO' 22 RIVERA TM 8
34 ZORZI FERDINANDO ALPEA ELLENA GASENERGY TM 9
35 GRECI ALESSANDRO ALPEA ELLENA GASENERGY M35 5
36 PEIROLO MIRTO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M45 5
37 PONZIANI LUCA G. P. RIVAROLO 1977 M35 6
38 GIACOMELLI MASSIMO POD. LEINI' M40 11
39 LO CONTE ANDREA POLISPORTIVA MONCRIVELLESE M35 7
40 GRAZIAN MORENO ATLETICA SETTIMESE M50 3
41 SALERNO ANTONIO ALPEA ELLENA GASENERGY M40 12
42 GIACHIN RICCA DANIELE ALPEA ELLENA GASENERGY M45 6
43 CONSOLI ARTURO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M35 8
44 VALLINO DANIELE GIORDANA LOMBARDI M40 13
45 PANE RAFFAELE S.S. ATL. VENTUROLI M35 9
46 GRIGOLI SABINO ATLETICA SETTIMESE M40 14
47 EANDI ELIO ATHLETICS PIOSSASCO M45 7
48 REGIS DENIS A.S.D. PODISTICA TORINO M45 8
49 VALLERO FABRIZIO ALPEA ELLENA GASENERGY M40 15
50 ORLAREJ MARTINO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M35 10
51 ECOSSE ROBERTO G. P. RIVAROLO 1977 M45 9
52 FONTANA GIAMPIETRO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 4
53 MONACO GRAZIANO ALPEA ELLENA GASENERGY M55 2
54 RONCON LUCA G. P. RIVAROLO 1977 M35 11
55 FASSY ALEX A.S.D. ATLETICA COGNE AOSTA M35 12
56 OSELLA PAOLO ALPEA ELLENA GASENERGY M45 10
57 FASCIANO PAOLO ATLETA INDIVIDUALE TM 10
58 PIACENTINO FEDERICO ATLETICA SETTIMESE TM 11
59 DEMONTIS FABRIZIO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 11
60 FISANOTTI ADOLFO ATLETA INDIVIDUALE M45 12
61 PERAGLIE CLAUDIO G. S. AVIS IVREA M40 16
62 PERETTO STEFANO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN TM 12
63 NICCO ANGELO G. S. AVIS IVREA M55 3
64 GERARD JESSICA A.S.D. ATLETICA COGNE AOSTA F35 2 0.30.27
65 POL GUALTIERO G. P. RIVAROLO 1977 M35 13
66 MALINO LUCIANO A.S.D. ATLETICA COGNE AOSTA M45 13
67 FERRERO DANIELE G. P. RIVAROLO 1977 M35 14
68 NICOLELLO ANGELO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 5
69 CIAMPI IVANO G. P. RIVAROLO 1977 M45 14
70 FACCHINELLO MARCO ALPEA ELLENA GASENERGY M40 17
71 PERETTI EUGENIO ALPEA ELLENA GASENERGY M55 4
72 GIORDANINO MARCO POD. LEINI' M40 18
73 PASTORE MARCO CRAL REGIONE PIEMONTE M35 15
74 PORELLO UMBERTO G. P. RIVAROLO 1977 TM 13
75 GALLARATO DAVID ATLETA INDIVIDUALE TM 14
76 GAIDO GIUSEPPE PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M40 19
77 COSTANTINO CLAUDIO G. S. AVIS IVREA M50 6
78 CARLONE ALFONSO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 15
79 CORONA MASSIMO GRUPPO POD. ALPINI DRUENTO M45 16
80 TOS PAOLO PODISTICA DORA BALTEA TM 15
81 MASSARI DOMENICO ATLETICA SETTIMESE M60 1
82 LINARI VITALIANO POD. LEINI' M40 20
83 CRESTI GIANLUCA ALPEA ELLENA GASENERGY M35 16
84 FRANCONI ENRICO G. P. RIVAROLO 1977 M40 21
85 DE VINCENTI GIANLUIGI POD. LEINI' TM 16
86 BOZZA ALFONSO G. P. RIVAROLO 1977 M60 2
87 CHIARA GUIDO POD. LEINI' M40 22
88 RICCI LUCA G. S. AVIS IVREA M40 23
89 MIGLIETTI ANTONIO ATLETICA CASELLE '93 M35 17
90 LEONINO EZIO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 7
91 BATTUELLO MAURIZIO ALPEA ELLENA GASENERGY M45 17
92 MAROSO MARINO PODISTICA DORA BALTEA M50 8
93 QUACCHIA ALESSANDRO PODISTICA DORA BALTEA M35 18
94 LORO GIOVANNI ALPEA ELLENA GASENERGY M60 3
95 COPPO CLAUDIO G. P. RIVAROLO 1977 M40 24
96 MIGIARRA FULVIO PODISTICA DORA BALTEA M45 18
97 VIGNOGNA ANGIOLINO G.S. INTERFORZE TORINO M55 5
98 SERRA GIUSEPPE PODISTICA DORA BALTEA M50 9
99 MANERBA FIORINO PODISTICA DORA BALTEA M55 6
100 FRAGNO GIUSEPPE LIB. FORNO SERGIO BENETTI M50 10
101 BERTON GIACHETTI STEFANO G. P. RIVAROLO 1977 M40 25
102 PAGLIA PIERCARLO G. P. RIVAROLO 1977 TM 17
103 CARPENTIERI ROSARIO S.S. ATL. VENTUROLI M40 26
104 BRACCO GIANCARLO CRAL REGIONE PIEMONTE M50 11
105 VIGNADOCCHIO MAURO PODISTICA DORA BALTEA M45 19
106 FUMAGALLI LUISA CANOTTIERI MILANO F35 3 0.32.27
107 BENEDETTO CRISTINA POD. LEINI' F45 1
108 SERRA GIUSEPPE ATLETICA CASELLE '93 M45 20
109 OSELLA BON GIAMMAURO G. P. RIVAROLO 1977 M45 21
110 LAI GIUSEPPE PODISTICA DORA BALTEA M60 4
111 LO BIANCO FRANCESCO ATLETICA CASELLE '93 TM 18
112 SACINO MARIO CRAL REGIONE PIEMONTE M35 19
113 GAMBA WALTER CRAL REGIONE PIEMONTE M35 20
114 FIAMMENGO ENRICO POD. LEINI' M35 21
115 VALERIO CORRADO POD. LEINI' M40 27
116 ACOTTO GAIO G.MARIO G. P. RIVAROLO 1977 M55 7
117 GRILLO GAETANO CRAL REGIONE PIEMONTE M50 12
118 VIGNANI PAOLA G. P. RIVAROLO 1977 F45 2
119 REGIS MASSIMO POLISPORTIVA MONCRIVELLESE TM 19
120 GIACOLETTO MAURIZIO L'EVA DOR M35 22
121 SEREN GAY ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M35 23
122 SAPORITO BERNARDO CRAL TRASPORTI TORINESI M50 13
123 ZENERINO ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M40 28
124 VALLOSIO STEFANO G. P. RIVAROLO 1977 M40 29
125 TOMASI MASSIMO GIORDANA LOMBARDI M40 30
126 ORIGLIA MARCO G. S. AVIS IVREA M45 22
127 CRIVELLARO MAURO G. S. AVIS IVREA M40 31
128 BERTINO MASSIMILIANO S.S. ATL. VENTUROLI M35 24
129 BRUNA MARCELLO FEDERICO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M50 14
130 GARGANO MARIO ALPEA ELLENA GASENERGY M35 25
131 BUSSETTO ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 JPM 4
132 MEDAINA LINO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 15
133 HERIN ROMANO POL. DIL. SANT'ORSO AOSTA M45 23
134 BENEDETTO PAOLO PODISTICA DORA BALTEA M55 8
135 MOTTINO LUCA POLISPORTIVA MONCRIVELLESE TM 20
136 CAPPA SERGIO ATLETICA CASELLE '93 M65 1
137 PALMERI ROBERTO G. P. RIVAROLO 1977 M40 32
138 PERELLO PAOLO G. P. RIVAROLO 1977 M45 24
139 BUFFA ENRICO PODISTICA DORA BALTEA M40 33
140 MAROSO FABIO PODISTICA DORA BALTEA TM 21
141 VINDROLA MARCO POD. LEINI' M45 25
142 VOTA MARCO TURIN MARATHON M40 34
143 VIT RENZO G. P. RIVAROLO 1977 M45 26
144 CORTINA TOMMASO L'EVA DOR M50 16
145 STRACUZZI MASSIMO PODISTICA DORA BALTEA M50 17
146 MERLO MARCO POD. LEINI' M45 27
147 MINGOZZI VALERIO S.S. ATL. VENTUROLI M50 18
148 MARTORANA ALFREDO S.S. ATL. VENTUROLI M40 35
149 MENEGHINI MARIO ATLETA INDIVIDUALE M35 26
150 DE JOANNES DANIELA POD. LEINI' F40 1
151 COELLO GILBERTO G. P. RIVAROLO 1977 M35 27
152 GENTILE FRANCESCO G. P. RIVAROLO 1977 TM 22
153 IMPIERI SALVATORE PODISTICA DORA BALTEA M45 28
154 CERESA GASTALDO GIORGIO ATLETA INDIVIDUALE TM 23
155 ROSTAGNO GIANDOMENICO ATLETA INDIVIDUALE M50 19
156 SIDOTI ROSINA G. P. RIVAROLO 1977 F50 1
157 PERINO ANTONIO G. P. RIVAROLO 1977 M60 5
158 COGO MASSIMILIANO G. S. AVIS IVREA M40 36
159 CERICOLA MICHELE ALPEA ELLENA GASENERGY M65 2
160 FAVARETTO CLAUDIO RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M55 9
161 OSELLO GIANDOMENICO G. P. RIVAROLO 1977 TM 24
162 GILLIO ROLANDO L'EVA DOR M55 10
163 TURINO PAOLO ATLETIC TEAM 2000 M35 28
164 CRISTOFORI ALESSANDRO PODISTICA DORA BALTEA M35 29
165 CASERIO GIANLUCA ATLETA INDIVIDUALE TM 25
166 NICOLINTI BARTOLOMEO G. P. RIVAROLO 1977 M55 11
167 MUSSO RENZO G. S. AVIS IVREA M60 6
168 PERO ROBERTO PODISTICA DORA BALTEA M55 12
169 BORRELLI ANDREA S.S. ATL. VENTUROLI M35 30
170 MANGIARINO GIORGIO GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO M35 31
171 PERINO MARIO G. S. AVIS IVREA M35 32
172 BALBIANO EZIO ALPEA ELLENA GASENERGY M45 29
173 TRIONE SERGIO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA TM 26
174 SCALA RENZO PODISTICA DORA BALTEA M65 3
175 CASSETTA ANTONIO RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M50 20
176 VENTUROLI SANDRO S.S. ATL. VENTUROLI M55 13
177 MENSA PIERGIANNI RUNNING CENTER CLUB TORINO M45 30
178 TESTA GIANLUCA PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M45 31
179 CUCI BESNIK G. P. RIVAROLO 1977 M45 32
180 FARINELLA ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 M35 33
181 CLEMENTI MASSIMO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA M40 37
182 BARBERO FABIO S.S. ATL. VENTUROLI M40 38
183 GALLO ANTONIO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M55 14
184 BOSONETTO RENZO A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" M55 15
185 BIASON LUCA ATLETA INDIVIDUALE TM 27
186 DA FORNO DARIO G. P. RIVAROLO 1977 M35 34
187 VACCARINO BRUNA POD. REBA F40 2
188 RUZZAFANTE GRAZIANO PODISTICA DORA BALTEA M50 21
189 GRISOLANO SERGIO L'EVA DOR M55 16
190 TRUFFA GIANLUCA G. P. RIVAROLO 1977 M35 35
191 VIOLA ELIA CRAL REGIONE PIEMONTE M50 22
192 PAIOLA FABIO L'EVA DOR M35 36
193 ZENGA SILVESTRO S.S. ATL. VENTUROLI M50 23
194 DI MARIA PAOLO ALPEA ELLENA GASENERGY JPM 5
195 FIORESE MARCO G. P. RIVAROLO 1977 TM 28
196 GALARDI PAOLO ATLETA INDIVIDUALE M60 7
197 DEIRO ITALO CARLO G. P. RIVAROLO 1977 M55 17
198 VIVENZA MARCO G. P. RIVAROLO 1977 M45 33
199 BARO DAVIDE AMICI DEL MOMBARONE M35 37
200 BONO FRANCO G. P. RIVAROLO 1977 M35 38
201 FERRERO GIOVANNI ALPEA ELLENA GASENERGY M35 39
202 ANASTASI GAETANO ATLETICA SETTIMESE M35 40
203 MERCURIO GIOVANNI G. P. RIVAROLO 1977 TM 29
204 VARDA PIERLORENZO ALPEA ELLENA GASENERGY M55 18
205 MAROTTA ANTONIO S.S. ATL. VENTUROLI M50 24
206 FIAMMENGO PAOLA POD. LEINI' F40 3
207 PENNAZIO RINALDO G. P. RIVAROLO 1977 M60 8
208 SADO PIERGIANNI PODISTICA DORA BALTEA M50 25
209 MARRETTA CATERINA S.S. ATL. VENTUROLI F45 3
210 LA TROFA FRANCESCO POD. LEINI' M35 41
211 ZANOTTI LORIS G. P. RIVAROLO 1977 M40 39
212 CAPRIOTTI RENATO RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M60 9
213 FORNERIS PIERCARLO G. P. RIVAROLO 1977 M40 40
214 GALATI SALVATORE CRAL TRASPORTI TORINESI M55 19
215 FREPOLI CAMILLA G. P. RIVAROLO 1977 F40 4
216 FERRARA GILBERTO POD. LEINI' M55 20
217 BASSO GIAMPAOLO RUBATA' M60 10
218 RUA ROBERTO G. P. RIVAROLO 1977 M40 41
219 COSTANTINO SILVANO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 26
220 ORSO CRISTINA ATLETA INDIVIDUALE F40 5
221 REGIS GIUSEPPE G.P. TRINESE M55 21
222 CERAGIOLI FILIPPO CRAL REGIONE PIEMONTE M45 34
223 DATTRINO DARIO ALPEA ELLENA GASENERGY M35 42
224 IVUL DILVO GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO M60 11
225 LANZONE ELIO L'EVA DOR M50 27
226 BARTOLOZZI PAOLO PODISTICA DORA BALTEA M55 22
227 TORINA FORTUNATO RUNNER TEAM 99 SBV VOLPIANO M50 28
228 MADLENA SILVANO ALPEA ELLENA GASENERGY M60 12
229 LOCCI LOREDANA G. P. RIVAROLO 1977 F45 4
230 GIANNONE FRANCA ATHLETICS PIOSSASCO F40 6
231 LAUDARI ROBERTO G. P. RIVAROLO 1977 M50 29
232 CANTORE GIANFRANCO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M45 35
233 DAGASSO MAURIZIO PODISTICA DORA BALTEA M40 42
234 MARCHISIO DONATELLA CRAL REGIONE PIEMONTE F45 5
235 FERRAMOSCA MICHELE S.S. ATL. VENTUROLI M35 43
236 PIANO SILVIA ALPEA ELLENA GASENERGY F50 2
237 BERGAMIN ANGELO TURIN MARATHON M60 13
238 PRESBITERO OSCAR PODISTICA DORA BALTEA M40 43
239 BELLOMO GABRIELE ATLETICA CASELLE '93 M55 23
240 CICIRETTI RITA ALPEA ELLENA GASENERGY TF 1
241 TRAPASSO LUIGI G. P. RIVAROLO 1977 M35 44
242 GARAU GIUSEPPINA S.S. ATL. VENTUROLI F45 6
243 QUAGLIOTTI SARA PODISTICA DORA BALTEA F35 4
244 MANISCALCO IGNAZIO S.S. ATL. VENTUROLI M50 30
245 CURCIO ELDER ALPEA ELLENA GASENERGY JPM 6
246 RONCHIETTO GRAZIANO ALPEA ELLENA GASENERGY M70 1
247 LORENZI UGO G. P. RIVAROLO 1977 M50 31
248 PERARDI MONICA ALPEA ELLENA GASENERGY F40 7
249 MANDES MICHELE S.S. ATL. VENTUROLI M60 14
250 ARROTINI CORRADINO CRAL REGIONE PIEMONTE M55 24
251 DAMINI ROBERTO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 32
252 ROLANDO PAOLO ALPEA ELLENA GASENERGY M50 33
253 MONZARDO CRISTINA PODISTICA DORA BALTEA F50 3
254 PERINO LUCA G. P. RIVAROLO 1977 TM 30
255 VIGLIANO ANDREA PODISTICA DORA BALTEA M35 45
256 TARRICONE RENATO L'EVA DOR M50 34
257 GROSSO MAURO G. P. RIVAROLO 1977 TM 31
258 GERACI MATTEA CRAL REGIONE PIEMONTE F50 4
259 VISENTINI SILVESTRO ATLETICA CASELLE '93 M55 25
260 CERUTTI ORNELLA ALPEA ELLENA GASENERGY F55 1
261 STELLA FRANCO L'EVA DOR M50 35
262 BELLINO VENANZIO G. P. RIVAROLO 1977 M55 26
263 VACCARI GIANNA ANNITA PODISTICA DORA BALTEA F60 1
264 RODDA PIERLUIGI G. S. AVIS IVREA M60 15
265 BIANCO NADIA G. S. AVIS IVREA F40 8
266 TOSCO GIANLUCA S.S. ATL. VENTUROLI M45 36
267 FRANCONE PAOLO RUBATA' M65 4
268 VERNA ISIDORO G. P. RIVAROLO 1977 M50 36
269 CECCHIN PIETRO PAOLO ATLETA INDIVIDUALE M55 27
270 TURINETTI ALBERTO POD. LEINI' M35 46
271 GRIMALDI ANTONIO G. P. RIVAROLO 1977 M45 37
272 LEONE MARIA G. P. RIVAROLO 1977 F60 2
273 DOSSETTO ENRICA G. P. RIVAROLO 1977 F35 5
274 QUERIO DANIELE G. P. RIVAROLO 1977 M45 38
275 ORLANDO CORRADO POD. LEINI' M40 44
276 GIACOMAZZI ORNELLA ALPEA ELLENA GASENERGY F50 5
277 TAGLIAROLO MASSIMO PODISTICA DORA BALTEA M50 37
278 BENONE G. LOREDANA ALPEA ELLENA GASENERGY F45 7
279 DEBERNARDI GIOVANNA A.S.D. ATL. MONTEROSA "M. FOGU" F45 8
280 BARBUTO DOMENICO G. P. RIVAROLO 1977 M45 39
281 BIN DEMIS ATLETA INDIVIDUALE TM 32
282 MOTTO MARTINETTO ALESSANDRO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA TM 33
283 ROSTAGNO MARCO GIOVANNI LIB. FORNO SERGIO BENETTI M40 45
284 VITERBO FELICE L'EVA DOR M65 5
285 OBERTO DANILO PODISTICA DORA BALTEA M40 46
286 DI PAOLA FRANCESCO POD. LEINI' M50 38
287 MELI GABRIELE PODISTICA DORA BALTEA TM 34
288 OBERTO FILIPPO PODISTICA DORA BALTEA JPM 7
289 SIGNORE ENZO S.S. ATL. VENTUROLI M40 47
290 ADRAGNA MARGARET S.S. ATL. VENTUROLI F40 9
291 DE BENEDETTI MARIO G. P. RIVAROLO 1977 M50 39
292 FALETTI ENRICO GIUSEPPE A.S.D. PODISTICA TORINO TM 35
293 BRANDO MAURO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE M60 16
294 BARBERIO ANNAMARIA ALPEA ELLENA GASENERGY F50 6
295 TOGO FRANCESCO ALPEA ELLENA GASENERGY M75 1
296 STRATTA SERGIO L'EVA DOR M60 17
297 SARACINO ROSA ELIA G. P. RIVAROLO 1977 F55 2
298 CERUTTI FRANCESCO G. P. RIVAROLO 1977 M55 28
299 BONO CRISTIANA G. P. RIVAROLO 1977 F35 6
300 NEPOTE ANDRE' FABIO CRAL REGIONE PIEMONTE M35 47
301 PASCUCCI STEFANIA CRAL REGIONE PIEMONTE F35 7
302 PERINO LUIGI G. P. RIVAROLO 1977 M60 18
303 BLANCHIETTI RODOLFO ALPEA ELLENA GASENERGY TM 36
304 SCARCIGLIA ANNA RITA CRAL TRASPORTI TORINESI F55 3
305 CATANZARITI DOMENICO LIB. FORNO SERGIO BENETTI M60 19
306 PRIANO IRENE ATLETICA CASELLE '93 JPF 1
307 LAVARINO SIMONETTA ALPEA ELLENA GASENERGY F45 9
308 PRIANO ROBERTO ATLETICA CASELLE '93 M60 20
309 COSTARELLA GIUSEPPE ALPEA ELLENA GASENERGY M60 21
310 QUARANTIELLO COSIMO G. P. RIVAROLO 1977 M45 40
311 BARDINI GIOVANNI G. S. AVIS IVREA M65 6
312 BAGNOLESI GIUSEPPE G. P. RIVAROLO 1977 M65 7
313 PELLEREY MARIELLA MAGIC TEAM MONTE BIANCO F60 3
314 GARINO FRANCO C.C.S. AVIS TORINO M65 8
315 SEMPRINI GIAMPIERO CRAL TRASPORTI TORINESI M50 40
316 VACCARINO MARIA ROSA A.S.D. PODISTICA TORINO F40 10
317 PAGLIA LORENZA G. P. RIVAROLO 1977 F35 8
318 MADARO RAFFAELE CRAL REGIONE PIEMONTE M60 22
319 MERIALDO ANNA PODISTICA DORA BALTEA F50 7
320 SCAVAZZA GIOVANNI G. S. AVIS IVREA M60 23
321 FUGGETTA MARIA PIA ATLETICA CASELLE '93 F50 8
322 FIORE ALBAROSA L'EVA DOR F50 9
323 CAVALLO GIANPIERO POD. REBA M50 41
324 AMICO PATRIZIA CRAL TRASPORTI TORINESI F45 10
325 BIANCHI CANDIDA CRAL TRASPORTI TORINESI F50 10
326 ARCHINA TERESA S.S. ATL. VENTUROLI F60 4
327 VERTERAMO CARLO S.S. ATL. VENTUROLI M40 48
328 PANE RAFFAELLA CRAL TRASPORTI TORINESI F45 11
329 PEJRANI ANNA G. P. RIVAROLO 1977 F50 11
330 FOLLIS PIERO G. P. RIVAROLO 1977 M55 29

__Informazioni