2° GP DEL BORGO

Data Luogo Categoria
4 luglio 2011 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
2° GP del Borgo (04 Luglio 2011)
Class. Cognome Società Anno Cat. Tempo
1 PASTORINO MASSIMO CITTA' DI GE 73 A 32'36"
2 FARANDA ACHILLE ATA IL GERMOGLIO 70 B 33'36"
3 SCABBIO DIEGO ATL NOVESE 73 A 35'32"
4 DE MARTINO PASQUALE CITTA' DI GE 56 E 35'39"
5 DEPLANO LUIGI CAMBIASO RISSO GE 56 E 35'51"
6 SCHIAPPACASSE CLAUDIO ATL VARAZZE SV 58 D
7 DELORENZI ENRICO ATL BOGGERI ARQUATA 78 A
8 TILOCCA FILIPPO ATL OVADESE ORMIG 70 B
9 PASTORINO GIUSEPPE ATL OVADESE ORMIG 69 B
10 GIAUME ENRICO ATL OVADESE ORMIG 81 A
11 BESSINI ALESSANDRO CITTA' DI GE 68 B
12 BAVOSIO SAVERIO ATA IL GERMOGLIO 92 A
13 TARDITO GIUSEPPE ATL NOVESE 63 C
14 LACERTOSA ROCCO ATL NOVESE 64 C
15 MANZONE GIANCARLO ATA IL GERMOGLIO 69 B
16 PUGGIONI ANTONELLO CITTA' DI GE 55 E
17 GRIFFI LUCIANO ATA IL GERMOGLIO 63 C
18 MELIS MASSIMO APS SV 65 C
19 CORSI NINO MARATONETI GENOVESI 59 D
20 COSTANTINO SALVATORE ATL OVADESE ORMIG 68 B
21 PARI LUCA ATA IL GERMOGLIO 91 A
22 TESTA FAUSTO ATA IL GERMOGLIO 62 C
23 PARODI STEFANO POD PERALTO GE 76 A
24 NERVI ROBERTO ATL OVADESE ORMIG 64 C
25 DEMICHELI ENRICO ATL OVADESE ORMIG 60 D
26 MANCA VALTER ATL NOVESE 60 D
27 BIGOTTI MARCO CARTOTECNICA AL 70 B
28 CAVANNA MASSIMO MARATONETI GENOVESI 82 A
29 DEL PUNTA GABRIELE ATL OVADESE ORMIG 75 A
30 BONOLLO MARCO ATL VARAZZE SV 77 A
31 BERGAGLIO ILARIA ATL BOGGERI ARQUATA 81 H 39'45"
32 FACCHINA MARCO RUNNING OLTREPO PV 72 A
33 POLONINI PIETRANTONIO ATL LUMEZZANE BS 49 F
34 CARRARO ALBERTO ATL OVADESE ORMIG 73 A
35 RIZZARDO MAURIZIO SAI AL 69 B
36 ALPIOVEZZA PAOLO SOLVAY SOLEXIS AL 74 A
37 FASANO FABRIZIO ATL NOVESE 67 B
38 ZARRILLO ANTONIO ATL NOVESE 55 E
39 ZUCCA PAOLO ACQUIRUNNERS 60 D
40 TORTAROLO MASSIMO ATA IL GERMOGLIO 65 C
41 DE STEFANI ROBERTO CARTOTECNICA AL 66 C
42 ROSSO GIORGIO ATL BOGGERI ARQUATA 67 B
43 FAEDDA GABRIELE CARTOTECNICA AL 73 A
44 SIRI CESARE CITTA' DI GE 63 C
45 GAVIOLI MARCO ACQUIRUNNERS 53 E
46 LAZZARONE ANTONIO CARTOTECNICA AL 67 B
47 TARANTOLA STEFANO SCALO VOGHERA PV 75 A
48 MANASSERO ALESSANDRO AVIS CASALE M.TO 75 A
49 PIERRO VINCENZO AVIS CASALE M.TO 60 D
50 TARANTOLA MARCO SCALO VOGHERA PV 67 B
51 BOLLORINO GIACOMO RUNNING LOANO SV 59 D
52 BARISONE UGO ATL BOGGERI ARQUATA 59 D
53 ROSSI ALESSANDRO ATL OVADESE ORMIG 56 E
54 ABBATE ROSARIO TRIONFO LIGURE GE 55 E
55 LEONE NICOLA IRIENSE VOGHERA PV 52 E
56 CRAVIN GIULIO MARATONETI GENOVESI 49 F
57 CAVANNA GIOVANNI ATL NOVESE 59 D
58 MERLO ALESSANDRO ATL BOGGERI ARQUATA 62 C
59 MASCIA ANTONIO ATL NOVESE 59 D
60 STINA' FRANCESCO ACQUIRUNNERS 55 E
61 MALVICINO LUCA SAI AL 72 A
62 MAZZARELLO CARLO ATL BOGGERI ARQUATA 45 G
63 DE MARCO LUIGI MARATONETI GENOVESI 53 E
64 GALATI ANTONIO BRANCALEONE AT 53 E
65 CHIARIELLO ANTONIO ATL OVADESE ORMIG 59 D
66 PICCIONE TIZIANA SAI AL 54 K
67 PELLUCCHI GIACOMO ATL NOVESE 64 C
68 BULGARESI RICCARDO G.P. GOLFO DEI POETI SP 64 C
69 OLIVERI CLAUDIO CITTA' DI GE 58 D
70 VERCELLINO PAOLO MARATONETI GENOVESI 67 B
71 SERIOLO ANGELO POD PERALTO GE 44 G
72 MAZZARELLO VERA ATL OVADESE ORMIG 75 H
73 GIACOPETTI DANILO CITTA' DI GE 78 A
74 POGGIO PIER PAOLO CARTOTECNICA AL 67 B
75 ODICINO GIANFRANCO SAI AL 46 G
76 CIMASCHI ANTONELLA ATL LUMEZZANE BS 55 K
77 PERRINI FRANCESCO CARTOTECNICA AL 61 D
78 CHIABRERA MAURIZIO ATL OVADESE ORMIG 77 A
79 PERFUMO FABIO ATL OVADESE ORMIG 73 A
80 MARENZI LINO IRIENSE VOGHERA PV 46 G
81 ICARDI GIANNI ATL OVADESE ORMIG 55 E
82 TALOCCHI NELLO BANCA IT GE 61 D
83 MARTINI GABRIELLA POD SAVONESE 51 K
84 PESTELLI GIOVANNI LIBERO 61 D
85 MONDAVIO MAURIZIO ATA IL GERMOGLIO 52 E
86 CAPPELLETTI PAOLO ATL NOVESE 68 B
87 BORASI ALESSANDRO ATL NOVESE 69 B
88 MARSIGLIA STEFANO MARATONETI GENOVESI 59 D
89 BAIETTO ADRIANO RUNNING LOANO SV 57 D
90 JESTER GUIDO POD PERALTO GE 63 C
91 CUCCHI ALESSANDRA ATL OVADESE ORMIG 76 H
92 PROTTO LUCA ATL OVADESE ORMIG 67 B
93 GATTORNA ENNIO ATL NOVESE 52 E
94 SASSO PIERMARIO RRCM MI 48 F
95 DELLACA' CLAUDIO ATL NOVESE 55 E
96 GUERRA GIOVANNI SAI AL 53 E
97 PECIS PAOLO SAI AL 67 B
98 GUIDUCCI LUCA POD PERALTO GE 71 B
99 BESSINI STEFANO CITTA' DI GE 42 G
100 GRIMALDI ANTONIO SOLVAY SOLEXIS AL 56 E
101 BERGAMINI MARCELLO SAI AL 59 D
102 VASSALLO CLAUDIO MARATONETI GENOVESI 51 F
103 ASTI ADRIANO SOLVAY SOLEXIS AL 56 E
104 CAMERA FRANCO ATL OVADESE ORMIG 49 F
105 PAFFRATH DAVID ATL NOVESE 72 A
106 CAVALIERI MARIO AVIS CASALE M.TO 49 F
107 BARETTA PAOLO ATL NOVESE 62 C
108 SPALLA ALDO LIBERO 71 B
109 RABBIONE ROBERTO LIBERO 62 C
110 BOCCHINO MAURO G.P. ALBESI MOKAFE CN 61 D
111 GRASSANO PIERO SOLVAY SOLEXIS AL 58 D
112 GUIDOBONO SERGIO SOLVAY SOLEXIS AL 52 E
113 AIACHINI SIMONE CARTOTECNICA AL 58 D
114 DI FLORIO SERGIO ATL NOVESE 52 E
115 SAVINA CLAUDIO SAI AL 56 E
116 DANESIN PIO ATL OVADESE ORMIG 48 F
117 BAGNASCO ENRICO ATL NOVESE 68 B
118 MELLONI ROBERTO AVIS CASALE M.TO 68 B
119 RUPERTO CESARE ATL OVADESE ORMIG 46 G
120 LASSEN TINA ATL NOVESE 62 K
121 VOLONGHI PIERANGELO BANCA IT GE 48 F
122 MOLINARI MARZIO POD TRINESE VC 53 E
123 CARBONETTI LIDIA ATL NOVESE 69 H
124 LETTIERI RAFFAELE CITTA' DI GE 46 G
125 SQUICCIARINI NICOLA BRANCALEONE AT 52 E
126 DELFINO GRAZIANO ATL OVADESE ORMIG 55 E
127 FRULLA KATIA ATL VALLESCRIVIA GE 74 H
128 BACCANINI ANTONIO IRIENSE VOGHERA PV 36 V
129 ZANELLATO PATRIZIA ATL NOVESE 63 K
130 DE LUCIA GIUSEPPE ATL OVADESE ORMIG 45 G
131 ESTERNATO LUIGINO ATL OVADESE ORMIG 36 V
132 PERROTTA GIUSEPPE ATL NOVESE 59 D
133 PERON UMBERTO CARTOTECNICA AL 37 V
134 ILLENGO SIMONA AVIS CASALE M.TO 75 H
135 TORINO PAOLO ATL OVADESE ORMIG 37 V
136 PIOVANO GIOVANNI POD SAVONESE 49 F
137 ZUCCALA' ADRIANA SAI AL 57 K
138 PARETO VANINA ATL OVADESE ORMIG 75 H
139 ROLANDO FRANCO ATL OVADESE ORMIG 61 D
140 MITA LUIGINA MARATONETI GENOVESI 52 K
141 CHIRIU BRUNO SCALO VOGHERA PV 43 G