LOU VIR D’LA COMBA D’LIUSSA

Data Luogo Categoria
21 agosto 2011 Piemonte->Torino
Montagna->Montagna FIDAL
__Classifica
Lou vir d'la comba d'liussa (21 Agosto 2011) - Cat. MASCHILE
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Prestazione
1 57 GEMETTO MAURIZIO ATL SALUZZO M2 00 51 46
2 47 BERT PAOLO POD VALLE INFERNOTTO M1 00 52 22
3 27 GARNIER CLAUDIO GASM M2 00 52 38
4 50 MUSSO PAOLO VITTORIO ALFIERI ASTI M3 00 54 10
5 29 GARNIER MASSIMO GASM M2 00 55 06
6 22 TOURN LORIS ATL VALPELLICE P/M 00 55 15
7 49 CHARBONNIER PATRIK POD VALLE VARAITA M1 00 57 10
8 28 DAVIT RICCARDO GASM M3 00 57 38
9 5 AGLI' UGO ATL VALPELLICE M3 00 58 02
10 80 BONETTO STEFANO ATL VALPELLICE P/M 00 58 06
11 8 POZZI LORIS ATL VALPELLICE M3 00 58 07
12 60 BOSIO PIER GIORGIO ATL VALPELLICE M2 00 58 35
13 17 GONTERO GIORGIO ATL VALPELLICE M3 00 59 17
14 32 RIBOTTA MAURO GASM M2 00 59 33
15 73 PRON IMERIO POD VALLE INFERNOTTO M3 01 00 05
16 76 SOBRERO VALTER POD VALLE INFERNOTTO M1 01 00 19
17 35 ANDREOLOTTI MARIO ATL SUSA M4 01 00 21
18 34 MILAN CLAUDIO ATL SUSA M5 01 00 52
19 59 BONNET MARCO GASM M2 01 01 08
20 33 ZANCANARO PATRIZIO GASM M2 01 01 20
21 11 MALAN DIEGO ATL VALPELLICE P/M 01 01 24
22 6 GAMBA GIANNI ATL VALPELLICE M3 01 01 48
23 20 CAFFARATTI SANDRO ATL VALPELLICE M2 01 02 10
24 41 BARRA GABRIELE S. D. BAUDENASCA M4 01 02 19
25 48 CHARBONNIER UGO POD VALLE VARAITA M4 01 02 55
26 74 BONANSEA GIANPAOLO POD VALLE INFERNOTTO M3 01 03 58
27 72 MARCHIAFAVA GANDOLFO TO 021 M2 01 04 12
28 53 DAGHERO DARIO STILCAR CUMIANA M4 01 04 19
29 2 CASTELLANO FERRUCCIO ATL VALPELLICE M4 01 04 48
30 15 AMANDOLA FLAVIO ATL VALPELLICE M3 01 05 05
31 7 BAUDINO MARIO ATL VALPELLICE M3 01 05 10
32 38 MARINO CARLO S. D. BAUDENASCA M5 01 05 26
33 58 AIRAUDO FABRIZIO ATL VALPELLICE M1 01 05 30
34 61 COLLINO MAURO S. D. BAUDENASCA M3 01 05 34
35 68 CREPALDI GIULIANO BORGARETTO M4 01 05 36
36 3 MONNET LUCIANO ATL VALPELLICE M4 01 05 38
37 69 SARAGOSI MASSIMO S. D. BAUDENASCA M2 01 05 39
38 19 GIOVINE DAVIDE ATL VALPELLICE M1 01 05 42
39 42 GALLIANO SILVIO S. D. BAUDENASCA M4 01 06 54
40 26 IMBRIANI GIULIANO GASM M2 01 07 06
41 18 FRAIRIA EZIO ATL VALPELLICE M3 01 07 21
42 67 MAZZAROL MIRKO STILCAR CUMIANA M1 01 07 49
43 31 BESSON MARCO GASM M2 01 08 16
44 21 RONCO SERGIO ATL VALPELLICE M2 01 08 30
45 75 GENOVESIO LIVIO POD VALLE INFERNOTTO M4 01 09 23
46 23 AVONDET VANNI ATL VALPELLICE M2 01 09 31
47 12 CHARBONNIER GIORGIO ATL VALPELLICE M3 01 09 43
48 62 DALMASSO GILBERTO DES AMIS M3 01 09 47
49 51 RONCHIATO STENI ATL PINEROLO M4 01 09 54
50 30 NIBBIO ALESSANDRO GASM M2 01 09 58
51 77 MANCIN FABIO MICHELIN SPORT M2 01 10 07
52 44 LONG ETTORE S. D. BAUDENASCA M4 01 10 27
53 81 GIATTI PAOLO POD VALLE INFERNOTTO M3 01 10 41
54 24 MORERO FULVIO ATL VALPELLICE M2 01 10 50
55 64 PAULON TIZIANO POD NONE M5 01 11 59
56 1 DOSIO CLAUDIO ATL VALPELLICE M3 01 12 09
57 66 SAVARINO MARIO ATL VALPELLICE M2 01 12 18
58 36 LANTELME PIERLUIGI ATL SUSA M4 01 13 16
59 9 MASOERO STEFANO ATL VALPELLICE M3 01 13 42
60 43 FERRERO VALDO S. D. BAUDENASCA M4 01 13 42
61 70 MOSSIO CARLO STILCAR CUMIANA M5 01 13 57
62 25 DRUA MAURO ATL VALPELLICE M2 01 15 00
63 16 CHIORINO TIZIANO ATL VALPELLICE M3 01 15 40
64 63 GALLIANA STEFANO ATL VALPELLICE M2 01 16 03
65 55 VATTANEO ROBERTO POD NONE M2 01 16 07
66 4 BENECCHIO GIANNI ATL VALPELLICE M4 01 16 38
67 71 DE CORTE MARCO ATL PINEROLO M3 01 16 38
68 52 MONDINO GIORGIO G. S. AGNELLI M4 01 18 30
69 39 GIRO' PIERO S. D. BAUDENASCA M4 01 20 03
70 78 RIVOIRO ROBERTO POD VALLE INFERNOTTO M4 01 20 03
71 56 COSTARELLA GIUSEPPE A. D. CANAVESE M4 01 29 46
72 40 BELTRAMINO DOMENICO S. D. BAUDENASCA M1 01 33 39
73 65 VECCHIE' VALERIO STILCAR CUMIANA M4 01 34 37
74 79 GREGORACE RENATO TAPPO ROSSO M4 01 35 01
75 10 BERTINAT ENZO ATL VALPELLICE M3 01 35 58
76 14 SECCI STEFANO ATL VALPELLICE M2 01 37 25

Lou vir d'la comba d'liussa (21 Agosto 2011) - Cat. FEMMINILE + JM
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Prestazione
1 99 MUSSO JACOPO VITTORIO ALFIERI ASTI J/M 00 37 13
2 95 VERNA BARBARA ATL SALUZZO F1 00 38 57
3 90 PLAVAN MARINA S. D. BAUDENASCA F2 00 40 26
4 94 ROBERTO IVANA GS POMARETTO 80 F1 00 42 13
5 88 DAGHERO LORENZO ATL VALPELLICE J/M 00 42 25
6 81 FACCIOLI GENZIANELLA MAGIC TEAM M. BIANCO F2 00 42 55
7 85 BOVERO MONICA ATL VALPELLICE F2 00 44 32
8 97 AVONDET LUANA GASM F1 00 44 50
9 92 COSTABEL IVANA S. D. BAUDENASCA F2 00 45 03
10 93 TRON ANITA GS POMARETTO 80 F2 00 46 44
11 86 CAFFARATTI IRENE ATL VALPELLICE F2 00 49 38
12 87 FONTANA INES ATL VALPELLICE F2 00 50 21
13 83 DAVIT MANUELA ATL VALPELLICE F2 00 52 26
14 96 BARBERIO ANNA MARIA A.S.D.CANAVESE 2005 F2 00 52 30
15 100 TONIETTI FRANCA POD NONE F2 00 52 42
16 98 BONNIN FIORELLA ATL PINEROLO F2 00 53 54
17 89 STEFANI GRAZIELLA S. D. BAUDENASCA F2 00 53 59
18 76 FUSETTO MAENA POD VALLE INFERNOTTO F1 00 54 55
19 91 COLOMBA ELISA S. D. BAUDENASCA F1 00 56 09
20 79 DI NINNO ANNA BORGARETTO F2 00 57 30
21 80 SALASCO PAOLA MAGIC TEAM M. BIANCO F2 00 58 42
22 77 DEGIOVANNI DEBORA POD VALLE INFERNOTTO F1 00 59 12
23 84 SACCA' MARIA ATL VALPELLICE F2 01 06 56
24 78 PEYRANI ANNA GABRIELLA RIVAROLO 1977 F2 01 27 03

__Informazioni