1° CORRI CON NOI

Data Luogo Categoria
28 agosto 2011 Piemonte->Cuneo
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
1° Corri con noi (28 Agosto 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 116 MOLINERI Luca CN016 ATLETICA SALUZZO 1977 MM1
2 166 CHIERA Franco TO001 C.U.S. TORINO 1977 MM1
3 250 FIA Davide CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1980 MM1
4 113 MATTALIA Stefano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1978 MM1
5 265 LAURIA Leonardo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1962 MM2
6 145 SECCO Lorenzo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1988 MM1
7 225 LAGNA Piercarlo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM2
8 180 FLORE Claudio TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1978 MM1
9 148 FALCO Gualtiero CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1967 MM2
10 239 EANDI Elio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM2
11 232 RICCARDI Omar TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM1
12 220 FERRARINI Mauro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1979 MM1
13 260 GALLIANO Savio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM1
14 103 BORGOGNO Giovanni CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1966 MM2
15 264 CARBONE Stefano AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1964 MM2
16 121 BARBERIS Paolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1971 MM2
17 182 MASTROMATTEO Luigi TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM3
18 115 BELTRANDO Michela CN016 ATLETICA SALUZZO 1983 F1
19 152 BESSONE Luca CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1982 MM1
20 258 VIGLIONE Giorgio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM1
21 224 GRIGOLI Sabino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1967 MM2
22 181 MASIELLO Vincenzo TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1964 MM2
23 117 RUSSO Dante CN016 ATLETICA SALUZZO 1952 MM3
24 200 DEMONTIS Fabrizio TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1964 MM2
25 252 LISA Carlo Luca CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1963 MM2
26 267 VIOLA Pietro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1959 MM3
27 178 CINUS Vincenzo TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1950 MM4
28 110 BORGONI Vittorio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM2
29 109 SILVESTRO Giorgio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1955 MM3
30 243 ROGGERO Aldo Antonio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1967 MM2
31 139 PARUZZO Roberto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1972 MM1
32 159 LUBATTO Piero CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1951 MM4
33 149 ANSELMA Roberto CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1969 MM2
34 209 BERTOLINO Gian Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM2
35 205 SACINO Mario TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1974 MM1
36 228 PAOLASSINI Tonino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM2
37 235 VOLPATTO Simone TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM2
38 207 ANDILORO Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM3
39 141 RINALDI Giancarlo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MM2
40 208 ANDRONICO Gilles TO211 ATLETICA SETTIMESE 1981 MM1
41 262 CLERICO Gianmarco CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1958 MM3
42 131 FERRARIO Pierluigi CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM3
43 233 SILVESTRO Lorenzo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1976 MM1
44 123 BUSO Massimo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1957 MM3
45 151 BELLINO Massimo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1969 MM2
46 211 CANARELLI Mario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1961 MM3
47 161 PEINETTI Giancarlo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM1
48 253 CIURO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM1
49 187 CASTRONOVO Pierre TO169 TEAM 2000 TORINO 1948 MM4
50 119 BADELLINO Giuseppe CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1957 MM3
51 186 BERI Domenico TO169 TEAM 2000 TORINO 1952 MM3
52 270 NEIROTTI Simona TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1969 F2
53 198 BRACCO Giancarlo TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1961 MM3
54 124 CASAVECCHIA Giuseppe CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM3
55 256 RUATTA Giovanni CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1966 MM2
56 120 BALSAMO Secondo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1955 MM3
57 114 ROSA Carlo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1951 MM4
58 218 ERRIGO Mario Fernando TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM2
59 105 DOGLIANI Gian Piero CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1960 MM3
60 146 TESTA Erika CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1991 F1
61 237 ZEMIGNANI Antonio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM3
62 247 VISSIO Mario CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1970 MM2
63 175 BONETTI Sonia TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1967 F2
64 223 GIANESE Monica TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 F2
65 213 CASON Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 F2
66 168 RONCHIATO Stellio TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MM4
67 271 GUIOTTO Severino TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM4
68 163 SORDO Claudio CN024 G.S.D.VALTANARO 1955 MM3
69 158 GANCIA Flavio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM1
70 284 TESTA Livio CN999 LIBERO 1967 MM2
71 190 FOINI Giuseppe TO169 TEAM 2000 TORINO 1963 MM2
72 162 SCAVINO Giovanni CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1953 MM3
73 234 STELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM4
74 108 REYNAUDO Elio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1954 MM3
75 241 VIGLIETTI Giacomo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1968 MM2
76 192 LOMARTIRE Saverio TO169 TEAM 2000 TORINO 1962 MM2
77 170 D'ESTE Antonio TO021 A.S.D. TO021 1958 MM3
78 171 PETRILLI Raffaella TO021 A.S.D. TO021 1966 F2
79 231 PERRONE Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1964 MM2
80 244 MUSSO Silvio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1977 MM1
81 261 GERMANO Giorgio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1947 MM4
82 104 DE ZANET Corrado CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1946 MM4
83 212 CASON Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 F2
84 215 CONIGLIO Salvatore TO211 ATLETICA SETTIMESE 1954 MM3
85 245 TARO' Massimo CN024 G.S.D.VALTANARO 1963 MM2
86 136 MARINO Piero CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM3
87 254 PAVIA Arturo CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1961 MM3
88 240 GIANNONE Franca TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 F2
89 188 CAUDERA Carlo TO169 TEAM 2000 TORINO 1982 MM1
90 111 GIORDANA Cristina CN004 A.S.D.DRAGONERO 1965 F2
91 285 DE FILIPPI Claudio CN999 LIBERO 1970 MM2
92 193 MIGLIACCIO Salvatore TO169 TEAM 2000 TORINO 1952 MM3
93 143 SAVIGLIANO Giampaolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1953 MM3
94 122 BOCCHINO Mauro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM3
95 251 VIGNOLI Paolo TO118 TURIN MARATHON 1971 MM2
96 106 FARCHETTO Giovanni CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1952 MM3
97 183 SPIRITO Adriano TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM2
98 189 FIORENTINI Giuseppe TO169 TEAM 2000 TORINO 1946 MM4
99 248 GIRAUDO Claudio Stefano CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1965 MM2
100 229 PAPARELLA Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM2
101 132 FRANCO CARLEVERO Ornell CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 F2
102 203 PIATTI Paola TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1968 F2
103 197 ARROTINI Corradino TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1956 MM3
104 259 AMBROSIO Maria Assunta TO155 S. D. BAUDENASCA 1960 F3
105 219 FELISIO Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM2
106 263 RENDA Pietro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1953 MM3
107 157 FAZZONE Fabio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM1
108 107 LINGUA Monica CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1973 F2
109 287 BROCCHETTO Mario CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM2
110 102 ARDIZZONE Alessandra CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1963 F2
111 242 DROCCO Fiorentino TO021 A.S.D. TO021 1947 MM4
112 184 TREVISANUTTO Giuliano TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1944 MM4
113 191 GAMBINO Antonella TO169 TEAM 2000 TORINO 1957 F3
114 226 MORABITO Rocco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM2
115 206 ANASTASI Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM1
116 160 MURATORE Michela CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1983 F1
117 196 VERNACCIONI Giuseppe TO169 TEAM 2000 TORINO 1940 MM5
118 246 ALBERTI Renato CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1952 MM3
119 283 GARAVOGLIA Valentina CN999 LIBERO 1982 F1
120 214 CONGIU Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 F2
121 217 DESTRO Agostino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1951 MM4
122 257 TUKIA Kwalanda CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1962 F2
123 137 MILANESIO Cristina CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 F2
124 210 BIGNOZZI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MM3
125 255 TESIO Emilia CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1964 F2
126 153 BORLENGO Lorena CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1975 F2
127 195 PIDDIU Maria Bonaria TO169 TEAM 2000 TORINO 1948 F3
128 167 BONNIN Fiorella TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 F3
129 135 MANASSERO Pierdomenico CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MM4
130 154 BOZZOLO Andrea CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1944 MM4
131 272 CHIAPPETTA Antonino CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1955 MM3
132 185 TONIETTI Franca TO099 PODISTICA NONE 1947 F3
133 140 RAVIOLA Ezio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MM2
134 169 COMITO Fernando TO021 A.S.D. TO021 1946 MM4
135 289 FERRERO Danilo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1973 MM1
136 278 TROMBINI Marco TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1954 MM3
137 276 RUZZA Paolo TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1957 MM3
138 172 URGO Vito TO021 A.S.D. TO021 1963 MM2
139 230 PAVANELLO Celestino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM5
140 201 MADARO Raffaele TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1950 MM4
141 236 ZACCARIA Nadia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 F2
142 126 CERRATO Caterina CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 F3
143 286 MAZZETTO Giulio TO049 AVIS TORINO 1938 MM5
144 128 COSTA Graziella CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 F3
145 281 GUERRI Marcella CN999 LIBERO 1958 F3
146 269 FIORE Maria Antonia TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1947 F3
147 173 AMICO Patrizia TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1965 F2
148 282 MASIERO Cristina CN999 LIBERO 1980 F1
149 216 CURCIO Teresa TO211 ATLETICA SETTIMESE 1950 F3
150 277 STURARO Nevio TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1944 MM4