41ª DUE CASTELLI

Data Luogo Categoria
3 settembre 2011 Piemonte->Cuneo
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
41° Due Castelli (03 Settembre 2011)
Clas. Pett. Atleta 1 Atleta 2 Società Cat.
1 21 BIGLIONE Mauro MOLINERI Luca ATL. SALUZZO M1
2 14 SOLAVAGGIONE Manuel PEYRACCHIA Simone POD. VALLE VARAITA M1
3 49 PIACENZA Enzo GIORDANENGO Graziano A.S.D. DRAGONERO M2
4 13 VIALE Claudio MARTINA Davide G.S. ROATA CHIUSANI M1
5 11 MAURO Carlo BESSONE Luca PAM M1
6 7 BARALE Dario ARMANDO Fabrizio A.S.D. DRAGONERO M1
7 17 PEANO Daniele FILIPPI Matteo PAM M1
8 40 RAGGIO Andrea PERRELLA Daniele MARATONETI DEL TIGULLIO FG
9 8 MAURO Roberto ABBA' Andrea G.S. ROATA CHIUSANI M1
10 43 ILARDA Maurizio LUZZO Claudio POD.2000 MARENE M2
11 1 BONGIOVANNI Fabrizio DOTTO Valerio PAM M1
12 54 CALANDRINO Vito CHIARLE Marco ATL. SALUZZO M2
13 12 VIVALDA Paolo CAMAGLIO Stefano PAM M1
14 4 GALLIANO Savio GUIDETTI Alain PAM M1
15 16 GERBOTTO Giovanni PRATI Mario G.S. ROATA CHIUSANI M1
16 22 ZUPPANELLI Ivan ELLENA Carlo PAM M1
17 48 GIORDANO Pierangelo BARRA Mauro POD. VALLE VARAITA M2
18 19 RAVERA Bruno DAZIANO Amilcare G.S. ROATA CHIUSANI M1
19 144 BELTRANDO Michela AGNESE Stefania ATL. SALUZZO FEMMINILE
20 110 GAIERO Romano SARALE Bruno PAM M3
21 151 FAZIO Fulvio TORNATORE Elena VAL TANARO M1
22 139 PELLEGRINO Nadia MATTONE Giuseppina BOVES RUN FEMMINILE
23 103 PENNELLA Federico SCRIMADORE Francesco G.S.R. FERRERO M3
24 107 ALLEMANO Marco CASALLONI Giacomo POD. VALLE VARAITA M3
25 105 COALOVA Giovanni ALBIERO Maurizio POD.2000 MARENE M3
26 58 SOBRERO Claudio SERRA Giuseppe POD.2000 MARENE M2
27 6 SIGUARD Pierluigi ODASSO Graziano VAL TANARO M1
28 20 SIGAUDO Sandro GRISERI Augusto A.S.D. DRAGONERO M1
29 41 BECOTTO Massimo BECOTTO Bartolo PAM M2
30 37 FIANDRINO Piermarco GIRODENGO Giampiero A.S.D. DRAGONERO M2
31 50 ROGGERO Aldo Antonio ANSELMA Roberto PAM M2
32 57 FRACCHIA Gilberto GROSSO Germano RUN FINALE LIGURE-PAM FG
33 28 CURTI Luca GERBINO Fabrizio PAM M1
34 145 VERNA Barbara GHIO Monica ATL. SALUZZO FEMMINILE
35 47 BRONDINO Franco GIOLITTI Pierluigi POD. VALLE VARAITA M2
36 24 RASINELLI Gabriele BRUNETTO Gianni A.S.D. DRAGONERO M1
37 142 TEALDI Alice CLERICO Cristina G.S. ROATA CHIUSANI FEMMINILE
38 27 VIALE Luca CAMPAGNA Marco BOVES RUN M1
39 42 ARNEODO Dario LOMBARDO Carlo ATL. SALUZZO M2
40 23 BIARESE Massimiliano DUTTO Emanuele BOVES RUN M1
41 141 ALMONTI Morena NATALICCHIO Lucia G.S.R. FERRERO FEMMINILE
42 5 BARAVALLE Giacomo CARLEVERO Emiliano PAM M1
43 102 MENARDI Gianfranco LANZETTI Giovanni A.S.D. DRAGONERO M3
44 108 QUAGLIA Bruno TORRE Antonello POD. VALLE VARAITA M3
45 18 VINEIS Gabriele GARNERO Diego POD. VALLE VARAITA M1
46 44 LAMBERTI Riccardo DEGIOVANNI Marco POD. VALLE VARAITA M2
47 140 BASSO Federica ROSSO Bruna POD. VALLE GRANA-POD. BUSCHESE FG
48 137 BOLOGNESI Silvia LODELLA Mario GENOVA FG
49 29 VELLANO Andrea MORELLO Enrico RONCHI VERDI M1
50 36 VINAI Giovanbattista GRACI Gaetano PAM M2
51 45 AVAGNINA Sandro BELLINO Massimo PAM M2
52 53 LANDO Giovanni ISOARDI Giuseppe POD. CARAGLIESE M2
53 136 PECOLLO Silvana BRUSTOLON Ilaria G.S. ROATA CHIUSANI FEMMINILE
54 154 FISSORE Alessandra LOPEZ Josephine POD.2000 MARENE-DRAGONERO FG
55 143 NALETTO Elisa LANZA Stefania PAM FEMMINILE
56 146 BALBIS Sonia SICCARDI Mariangela PAM FEMMINILE
57 25 SCLAVO Daniele MARTINO Mario PAM-ATL.SALUZZO FG
58 2 MUSSO Silvio GANCIA Flavio PAM M1
59 148 POCHARD Nathalie VIOLINO Chiara BOVES RUN FEMMINILE
60 26 ESTIENNE Alessio CALDERA Cristiano G.S.D. POD. BUSCHESE M1
61 109 CRISTINO Franco AIME Sergio BOVES RUN M3
62 39 MAGLIANO Ilario PEIROTTI Giuseppe PAM M2
63 147 GARELLI Giuliano ORLANDO Maria PAM FG
64 3 CAMPERI Franco CAMPERI Fabrizio PAM M1
65 111 MICHELIS Mirco ODASSO Marco VAL TANARO M3
66 104 BRIGNONE Claudio MOGNA Valerio G.S.D. POD. BUSCHESE M3
67 153 BRUNO Elisa SICOLI Linda PAM FEMMINILE
68 56 BOSIO Marco ABRATE Giovanni POD.2000 MARENE M2
69 101 RUBINO Gaetano RUBINO Antonio A.S.D. DRAGONERO M3
70 106 GIULIANO Silvio BASSO Giuseppe PAM M3
71 150 BERNARDI Lorenza MORISIASCO Claudia POD. CARAGLIESE FEMMINILE
72 152 REMISTANI Carla SANTORU Monica BOVES RUN FEMMINILE
73 138 DEZZANI Giuseppina TRENTACOSTE Antonino POD.2000 MARENE M3
74 149 RIBERO Elena SCHENA Luisella POD. CARAGLIESE FEMMINILE

__Informazioni