3° MARATONINA DEL PEPERONE

Data Luogo Categoria
4 settembre 2011 Piemonte->Torino
Strada->Mezza Maratona
__Classifica
Mezza del Peperone (04 Settembre 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 354 ERREBBAH Mostafa CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1971 SM 1h10:58
2 182 CALDERONE Salvatore TO001 C.U.S. TORINO 1968 MM40 1h11:33
3 184 CHIERA Franco TO001 C.U.S. TORINO 1977 SM 1h13:51
4 304 GIANNONE Alessandro TO200 BASE RUNNING 1974 SM 1h14:15
5 264 TIMO Marco TO094 ATLETICA EST TORINO 1971 MM40 1h14:23
6 84 AIMAR Enrico CN016 ATLETICA SALUZZO 1982 SM 1h15:09
7 52 MASANEO Giuseppe CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 MM35 1h15:51
8 263 STELLA Giovanni TO094 ATLETICA EST TORINO 1967 MM40 1h15:58
9 361 LANTERMINO Danilo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SM 1h16:35
10 250 BAGATIN Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM40 1h16:41
11 285 CANTANNA Massimiliano TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1975 MM35 1h17:02
12 86 CHIARAMELLO Bruno CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45 1h17:19
13 210 FANTINI Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1972 MM35 1h17:47
14 155 SCHIAVINO Donato CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1969 MM40 1h17:49
15 289 GRECO Cesare TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1964 MM45 1h17:59
16 197 ISSOGLIO Massimiliano TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 1h18:07
17 326 DELLAVALLE Albertino TO230 CARIGNANO RUN 1970 MM40 1h20:16
18 183 CAPUSTIN Ana TO001 C.U.S. TORINO 1979 SF 1h20:20
19 358 NOZIGLIA Alessandro TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1979 TM 1h20:26
20 111 PALUMBO Salvatore CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MM35 1h20:34
21 56 VENTRELLA Paola CN004 A.S.D.DRAGONERO 1972 SF 1h20:42
22 31 SERVOLO Mauro CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1974 MM35 1h21:19
23 366 BOASSO Enrico CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1982 TM 1h21:28
24 337 FERRARESE Maurizio TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1962 MM45 1h21:32
25 243 HOLLOSI Roman TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40 1h21:49
26 377 FACCARELLO Davide AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1971 MM40 1h21:54
27 295 CANNONE Andrea TO200 BASE RUNNING 1987 TM 1h21:54
28 6 SCOFFONE Pieraldo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MM50 1h22:09
29 367 GANDOLFO Marco AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1979 SM 1h22:27
30 277 MARITANO Diego TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1980 SM 1h22:29
31 230 GIROTTO Nicolas TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1974 MM35 1h23:17
32 322 QUAGLIOTTO Ermanno TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 1h23:25
33 234 DE VINCENZO Giancarlo TO041 G.S.P.T. TORINO 1976 MM35 1h23:32
34 3 IMBRIACO Nicola AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1962 MM45 1h23:36
35 151 LISA Carlo Luca CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1963 MM45 1h23:57
36 376 ZAMBONI Augusto GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1980 TM 1h24:04
37 374 CASTELLI Oreste CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1970 MM40 1h24:06
38 113 PISCOPO Gennaro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1960 MM50 1h24:07
39 370 GAIERO Romano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1958 MM50 1h24:14
40 353 BOVA Pietro TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1963 MM45 1h24:14
41 121 BAROVERO Paolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1957 MM50 1h24:24
42 22 MARCHISIO Antonio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1961 MM50 1h24:26
43 368 MUSSO Marco AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1973 MM35 1h24:48
44 333 CAPOMOLLA Giuseppe TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1970 MM40 1h25:11
45 87 RUSSO Dante CN016 ATLETICA SALUZZO 1952 MM55 1h25:20
46 112 PENNELLA Giuseppe CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM50 1h25:27
47 211 FANTINI Stefano TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1968 MM40 1h25:31
48 313 TAMBURINO Giuseppe TO200 BASE RUNNING 1957 MM50 1h25:32
49 154 NIEDDU' Franco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1964 MM45 1h25:39
50 51 ILARDA Roberto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MM40 1h25:39
51 163 PERSENDA Roberto CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1967 MM40 1h25:46
52 166 PAOLETTI Stefano CN025 A.S.D. BOVES RUN 1973 MM35 1h25:47
53 318 AZARIO Massimo TO204 ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI 1965 MM45 1h26:01
54 251 GROTTOLI Alfonso TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM45 1h26:11
55 147 FUMERO Roberto CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1970 MM40 1h26:22
56 359 PERLO Andrea CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1951 MM60 1h26:22
57 181 PASTORINO Michele SV019 ATLETICA VARAZZE 1967 MM40 1h26:25
58 47 BERTAINA Silvano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 1h26:28
59 185 SOLARO Claudia TO001 C.U.S. TORINO 1980 SF 1h26:31
60 357 PANTONE Antonio TO062 G.S.P.T. 75 1953 MM55 1h26:34
61 284 MARTINA Silvano TO155 S. D. BAUDENASCA 1965 MM45 1h26:36
62 291 BARRESI Domenico TO200 BASE RUNNING 1953 MM55 1h26:46
63 5 PANTALEONE Antonio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1990 PM 1h27:04
64 213 RUPOLO Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1966 MM45 1h27:13
65 383 USSEGLIO Renato TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1960 MM50 1h27:16
66 316 SCARPONE Roberto TO201 SUPERUNNERS TEAM 1966 MM45 1h27:20
67 30 MARIAN Florian CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1965 MM45 1h27:23
68 218 BELLI Stefano TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1964 MM45 1h27:27
69 371 POLLA Daniel AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1957 MM50 1h27:31
70 141 SAVIGLIANO Marco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1988 SM 1h27:37
71 253 SARDO Giovanni TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1956 MM55 1h27:46
72 236 BIN Fabio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM40 1h27:47
73 58 BERNARDI Mauro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1974 MM35 1h27:51
74 266 FOLCO Mauro TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1972 MM35 1h28:07
75 77 LA REGINA Francesco CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1947 MM60 1h28:13
76 128 COLOMBANO Giovanni CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MM45 1h28:25
77 109 NAZZARENO Gianfranco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1960 MM50 1h28:26
78 165 MATTONE Giuseppina CN025 A.S.D. BOVES RUN 1968 MF40 1h28:32
79 101 DELPONTE Gianfranco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1955 MM55 1h28:38
80 15 CAGNOTTI Ezio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1961 MM50 1h28:52
81 198 ZANCANARO Patrizio TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 1h29:11
82 303 GASPERI Lorenzo TO200 BASE RUNNING 1990 PM 1h29:16
83 158 SCUTTI Daniela CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MF35 1h29:21
84 179 BOSSI Paolo SV019 ATLETICA VARAZZE 1961 MM50 1h29:31
85 4 LANO Angela AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MF40 1h29:34
86 2 CARBONE Stefano AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1964 MM45 1h29:36
87 1 AMANDOLA Fabio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1973 MM35 1h29:40
88 116 VERCELLI Marco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MM40 1h29:50
89 137 PARUZZO Roberto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1972 MM35 1h29:54
90 29 LETTIERI Maurizio CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1969 MM40 1h30:11
91 265 TOLOMEO Alessandro TO094 ATLETICA EST TORINO 1976 MM35 1h30:38
92 282 DE CESARE Flavio TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MM35 1h30:40
93 48 BORGONI Vittorio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 1h30:44
94 256 BUSSO Alberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1973 MM35 1h31:08
95 161 LUBATTO Piero CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1951 MM60 1h31:09
96 276 GIANNI' Dino TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1978 SM 1h31:16
97 310 PRETE Roberto TO200 BASE RUNNING 1967 MM40 1h31:23
98 314 VOLTOLINI Fabrizio TO200 BASE RUNNING 1967 MM40 1h31:23
99 329 PAUTASSO Renato TO230 CARIGNANO RUN 1974 MM35 1h31:41
100 135 MASCARELLO Ezio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1970 MM40 1h31:50
101 281 RINALDI Giovanni TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1974 MM35 1h31:59
102 80 PIA Manuel CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1979 TM 1h32:04
103 332 TOSELLO Pierluigi TO230 CARIGNANO RUN 1957 MM50 1h32:15
104 105 GIBSON Bevberley Jane CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MF40 1h32:18
105 91 BASSO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MM40 1h32:18
106 205 LEVRINO Gianfranco TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1953 MM55 1h32:31
107 369 CINUS Vincenzo TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1950 MM60 1h32:39
108 79 PAGLIUZZI Fabio CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1981 SM 1h32:44
109 259 BUGNANO Massimo TO094 ATLETICA EST TORINO 1962 MM45 1h32:46
110 344 MASETTO Giorgio VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35 1h32:58
111 343 LANZO Agostino VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1982 SM 1h32:58
112 342 LADETTO Emanuele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1984 SM 1h32:58
113 254 MOSCATELLI Antonio TO065 G.P. ALENIA 1956 MM55 1h32:59
114 176 ASSISI Fabio CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAGNA 1979 TM 1h33:05
115 228 VITALE Mario TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1967 MM40 1h33:18
116 306 GIUBELLINO Davide TO200 BASE RUNNING 1968 MM40 1h33:19
117 293 BISIO Marco TO200 BASE RUNNING 1969 MM40 1h33:23
118 150 GOZZARINO Franco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1959 MM50 1h33:31
119 212 MAGNABOSCO Gianpietro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM50 1h33:31
120 16 CAGNOTTI Franca CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1976 MF35 1h33:38
121 209 VENEZIANO Franco TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1957 MM50 1h33:40
122 102 GAGLIASSO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 TM 1h33:42
123 107 MASIA Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1947 MM60 1h33:54
124 255 MUHLPAKER Daniele TO065 G.P. ALENIA 1971 MM40 1h33:56
125 362 GIACOBBE Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1955 MM55 1h34:02
126 280 NAVACCHIA Maria Grazia TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1952 MF55 1h34:38
127 43 RONCO Alessandra CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1965 MF45 1h34:44
128 240 DI BIASE Antonio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1962 MM45 1h34:54
129 164 GIUSTA Alessandro CN025 A.S.D. BOVES RUN 1967 MM40 1h34:56
130 305 GIRARDI Andrea TO200 BASE RUNNING 1969 MM40 1h35:03
131 331 ROMERO Mario TO230 CARIGNANO RUN 1965 MM45 1h35:05
132 73 TASSONE Roberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1970 MM40 1h35:08
133 216 ARVEDA Dario TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1974 MM35 1h35:20
134 242 FEDE Michele TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45 1h35:35
135 222 FEYLES Enrico TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1969 MM40 1h35:38
136 220 CAMPIGOTTO Claudio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1962 MM45 1h35:41
137 252 MODICA Giovanni TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40 1h35:45
138 114 RAINO' Romeo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 1h35:55
139 270 DAMIANO Piero TO118 TURIN MARATHON 1963 MM45 1h35:58
140 27 VIGLIETTI Giacomo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1968 MM40 1h36:10
141 54 ROSA Carlo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1951 MM60 1h36:14
142 40 MORINO Walter CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1956 MM55 1h36:17
143 292 BIORA Gabriele TO200 BASE RUNNING 1977 TM 1h36:35
144 122 BIGA Daniela CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MF45 1h36:43
145 126 CASAVECCHIA Giuseppe CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM50 1h36:43
146 294 BOFFA Giovanni TO200 BASE RUNNING 1963 MM45 1h36:50
147 245 PAPALE Michele TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50 1h37:08
148 360 CIRILLO Luigi MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB 1966 MM45 1h37:26
149 88 SEMERARO Tiziana CN016 ATLETICA SALUZZO 1961 MF50 1h37:32
150 133 GIOVE Erasmo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1970 MM40 1h37:53
151 338 STESINA Gianluca VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 1974 MM35 1h37:57
152 127 COCITO Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MM45 1h37:59
153 267 LOI Paolo TO099 PODISTICA NONE 1979 TM 1h38:03
154 346 PAULON Boris Giovanni TO099 PODISTICA NONE 1972 MM35 1h38:03
155 260 FAGGIAN Davide TO094 ATLETICA EST TORINO 1970 MM40 1h38:06
156 320 DI CESARE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 1h38:10
157 11 SASSO Gian Luca AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1964 MM45 1h38:14
158 153 NARBONA Maurizio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1969 MM40 1h38:33
159 17 CANTAMESSA Gabriele CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1960 MM50 1h38:40
160 70 ROSSO Fabio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MM35 1h39:09
161 226 PRESTIPINO Fabio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1973 MM35 1h39:39
162 178 MAFFETTONE Angelo PR467 POLISPORTIVA TORRILE 1979 TM 1h39:55
163 221 CARIELLO Luisa TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1971 MF40 1h40:01
164 96 BREZZO Gabriele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MM40 1h40:03
165 248 SANSONE Carmine TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM50 1h40:08
166 272 GANDINI Luca TO118 TURIN MARATHON 1973 MM35 1h40:42
167 249 SCIBETTA Fabio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35 1h40:42
168 142 SCARZELLO Giancarlo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1960 MM50 1h40:43
169 365 PANSERA Georges CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1973 MM35 1h40:52
170 319 BAGNASACCO Franco TO204 ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI 1966 MM45 1h40:56
171 124 BUSO Massimo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1957 MM50 1h40:59
172 204 GULLI' Angelo TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1953 MM55 1h40:59
173 28 ALLIO Lorena CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1976 MF35 1h41:11
174 274 VALSANIA Paolo TO118 TURIN MARATHON 1980 TM 1h41:14
175 347 PAULON Tiziano TO099 PODISTICA NONE 1942 MM65 1h41:19
176 315 ZUNINO Giovanni TO200 BASE RUNNING 1966 MM45 1h41:21
177 207 SEU Sara TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1967 MF40 1h41:22
178 138 RAVIOLA Ezio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MM45 1h41:25
179 53 PEDATA Claudio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 1h41:36
180 12 AGUZZI Marco CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1969 MM40 1h41:47
181 149 GAUDISSARD Sergio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1968 MM40 1h41:57
182 64 MONASTEROLO Daniela CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MF45 1h42:00
183 120 BALSAMO Secondo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1955 MM55 1h42:09
184 241 DRAGONE Roberto TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM50 1h42:13
185 193 RIGGI Alfonso TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1955 MM55 1h42:14
186 299 DE GIUSEPPE Lorenzo TO200 BASE RUNNING 1977 TM 1h42:16
187 49 FORNERON Marziabarbara CN004 A.S.D.DRAGONERO 1968 MF40 1h42:19
188 192 PIACENZA Ezio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65 1h42:22
189 144 VIGLINO Ugo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1962 MM45 1h42:22
190 83 MARTINO Daniele CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1968 SM 1h42:23
191 261 RUATASIO Giorgio TO094 ATLETICA EST TORINO 1964 MM45 1h42:23
192 273 PIVA Marco TO118 TURIN MARATHON 1958 MM50 1h42:25
193 157 LODO Dario CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1971 MM40 1h42:26
194 380 VALSANIA Carlo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MM45 1h42:35
195 206 RONCHIATO Stellio TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MM60 1h42:38
196 125 CALLERI Renata Domenica CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1964 MF45 1h42:41
197 46 ARAGNO Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40 1h42:41
198 8 DESSIMONE Elisa AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1976 MF35 1h42:47
199 76 DEIOLA Alessandro CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1980 TM 1h42:49
200 92 BAUDUINO Gianfranco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 1h43:04
201 215 PAOLUCCI Igor TO021 A.S.D. TO021 1972 MM35 1h43:16
202 298 DE GIUSEPPE Andrea TO200 BASE RUNNING 1967 MM40 1h43:18
203 97 CASETTA Romina CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 TF 1h43:33
204 66 MONGE Manlio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1976 MM35 1h43:34
205 71 SAVOCA Salvatore CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1958 MM50 1h43:34
206 296 CECCHI Elena TO200 BASE RUNNING 1969 MF40 1h43:36
207 41 PAVIA Arturo CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1961 MM50 1h43:49
208 167 PEANO Mauro Carlo CN025 A.S.D. BOVES RUN 1969 MM40 1h44:00
209 20 DELLA MONICA Nicola CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1971 MM40 1h44:02
210 174 TETERYATNYK Olena CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1971 MF40 1h44:05
211 258 OLIVERO Simone TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1979 SM 1h44:07
212 191 DENASIO Luca TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1984 SM 1h44:12
213 189 BERTETTO Ezio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1974 MM35 1h44:37
214 160 CUNIBERTI Donatella CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1965 MF45 1h44:51
215 238 BRUATTO Davide TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40 1h44:54
216 300 DI FIORE Viviana TO200 BASE RUNNING 1972 MF35 1h45:01
217 350 MOSCATO Ennio TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1963 MM45 1h45:02
218 190 COLLINO Ivan TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1978 SM 1h45:05
219 25 SALVAGNO Marco CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1971 MM40 1h45:08
220 148 GASTALDO Filippo CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1959 MM50 1h45:15
221 336 PEIRETTI Marco TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1961 MM50 1h45:16
222 90 BARBARITO Mario CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1959 MM50 1h45:21
223 317 ESPOSITO Tiziano TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM35 1h45:43
224 140 SAVIGLIANO Giampaolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1953 MM55 1h45:55
225 334 DURANDO Fausto TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1970 MM40 1h45:59
226 75 CHIAVAZZO Domenico CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1946 MM65 1h46:06
227 195 MIGNOGNA Aldo TO010 PODISTICA REBA 1965 MM45 1h46:08
228 352 VIASSONE Piercarlo RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 1959 MM50 1h46:15
229 21 DUTTO Giorgio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1958 MM50 1h46:25
230 269 CICCONE Roberto TO118 TURIN MARATHON 1959 MM50 1h46:29
231 130 FERRARIO Pierluigi CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 1h46:44
232 330 PETITTI Pier Carlo TO230 CARIGNANO RUN 1967 MM40 1h46:49
233 78 MINUTO Massimiliano CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1974 MM35 1h47:26
234 351 ZORZAN Diego TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1965 MM45 1h47:30
235 262 RUGGERI Roberto TO094 ATLETICA EST TORINO 1967 MM40 1h47:33
236 9 FALETTI Gianni AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1971 MM40 1h47:42
237 339 BARBERIS Enrico VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1984 SM 1h47:46
238 10 GARIBALDI Michele AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1962 MM45 1h47:47
239 26 SENATORE Massimo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1972 MM35 1h47:55
240 223 FONTANA Biagio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55 1h47:58
241 188 SCAGLIARINI Alfredo TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1957 MM50 1h48:06
242 372 CAVINA Fulvio Fabrizio TO200 BASE RUNNING 1965 MM45 1h48:20
243 74 ALBERTINO Michele CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1953 MM55 1h48:26
244 145 BARBERIS Francesco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1959 MM50 1h48:40
245 286 BAROTTO Daniele TO183 ATLETICA VALPELLICE 1974 MM35 1h49:22
246 219 BOTTACCO Enrico TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1963 MM45 1h49:25
247 136 NEGRO Roberto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1968 MM40 1h49:35
248 89 ARENA Salvatore CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MM40 1h49:35
249 95 BRACCO Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MM35 1h49:35
250 235 MANFREDINI Ilario TO049 AVIS TORINO 1980 TM 1h49:40
251 106 LOUIS Martine CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MF40 1h49:42
252 194 ROSSAZZA Massimo TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1975 MM35 1h49:51
253 290 ASTEGIANO Giancarlo TO200 BASE RUNNING 1964 MM45 1h49:56
254 187 CHIARLONE Vilma TO003 ATLETICA SUSA 1960 MF50 1h50:02
255 132 GIORDANO Gaetano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1976 MM35 1h50:09
256 375 AMBROSIO Maria Assunta TO155 S. D. BAUDENASCA 1960 MF50 1h50:13
257 271 FRATTOLILLO Luca TO118 TURIN MARATHON 1973 MM35 1h50:21
258 287 MARTINA Fernanda TO183 ATLETICA VALPELLICE 1974 MF35 1h50:22
259 225 PRESTIPINO Attilio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1951 MM60 1h50:42
260 18 CANU Pietro Luigi CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1969 MM40 1h50:55
261 143 SCAVARDA Enrico CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 1h51:05
262 239 CRETELLA Vincenzo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1950 MM60 1h51:10
263 81 BADELLINO Claudio CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1962 MM45 1h51:23
264 169 ALESSO Franco CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1944 MM65 1h51:27
265 134 MARINO Piero CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 1h51:59
266 50 GRISERI Fabrizio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 1h52:11
267 268 CELLINO Giuseppe TO118 TURIN MARATHON 1956 MM55 1h52:31
268 13 ALBARELLO Marcello CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1967 MM40 1h52:54
269 131 FRANCO CARLEVERO Ornell CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MF45 1h53:07
270 345 BUZZACCHI Simone VR828 MARATHON LEGNAGO 1970 MM40 1h53:16
271 104 GHIONE Enrico CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 1h53:25
272 117 ALAMPI Antonio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1962 MM45 1h53:46
273 170 BERGESE Simona CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1981 TF 1h53:47
274 173 ROVERA Walter CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1950 MM60 1h53:50
275 283 MONGINI Alessandro TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1975 MM35 1h53:53
276 203 GIRELLO Loredana TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1976 MF35 1h54:40
277 214 AGOSTINI Giorgio TO021 A.S.D. TO021 1967 MM40 1h54:59
278 307 LOPS Gelindo TO200 BASE RUNNING 1972 MM35 1h55:15
279 200 BIANCIOTTO Cristina TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1968 MF40 1h55:32
280 244 MONGELLI Alfredo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50 1h55:52
281 232 SCAPPIN Giuseppe TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1964 MM45 1h55:54
282 67 OLOCCO Gianpaolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45 1h56:19
283 62 DALMAZZO Alberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM45 1h56:32
284 301 DONATO Pasquale TO200 BASE RUNNING 1956 MM55 1h56:46
285 308 MORGANTE Roberto TO200 BASE RUNNING 1963 MM45 1h56:50
286 60 CHIARI Claudia CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MF45 1h56:51
287 246 PETROSINO Giovanna TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50 1h57:08
288 175 MIRETTI Mauro CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1955 MM55 1h57:39
289 335 PAULINI Roberto TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1970 MM40 1h57:41
290 379 CONTERNO Maria Grazia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MF45 1h57:50
291 108 MATERA Michele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 1h57:50
292 302 FRANCESCHI Marzia TO200 BASE RUNNING 1972 MF35 1h58:11
293 275 VILLANI Mario TO118 TURIN MARATHON 1958 MM50 1h58:27
294 311 RAMONDETTI Dario TO200 BASE RUNNING 1961 MM50 1h59:05
295 373 LISSANDRO Arianna AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1976 MF35 1h59:30
296 324 SANFILIPPO Fabio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 1h59:32
297 177 DALMASSO Tiziana CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40 2h00:05
298 309 PEDUSSIA Piermario TO200 BASE RUNNING 1969 MM40 2h00:12
299 7 CERRUTI Paola AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1963 MF45 2h00:22
300 356 NAVA Antonino TO021 A.S.D. TO021 1957 MM50 2h00:22
301 110 PACE Graziella CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MF40 2h01:49
302 24 ROVERO Mario CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1962 MM45 2h03:17
303 65 MONETTO Valentina CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 SF 2h03:23
304 63 GIRAUDO Marco CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1968 MM40 2h03:24
305 68 PASERO Angelo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1945 MM65 2h03:50
306 103 GAMBONE Gian Paolo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1948 MM60 2h03:50
307 224 MAIORANA Rocco TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1956 MM55 2h04:02
308 247 QUARTUCCI Domenico TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MM55 2h05:05
309 233 TRIVELLATO Anna TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1959 MF50 2h05:44
310 231 RICHETTA Renzo TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1949 MM60 2h06:06
311 237 BOVO Alessandra TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40 2h06:23
312 196 MOCCAFIGHE Pietro TO010 PODISTICA REBA 1958 MM50 2h09:39
313 100 DE TOFFOL Paolo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 2h10:21
314 201 BONNIN Fiorella TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MF60 2h12:00
315 123 BOCCHINO Mauro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM50 2h12:01
316 172 MIGLIORE Ester CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1952 MF55 2h13:10
317 168 ALBERTI Renato CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1952 MM55 2h13:10
318 171 DONALISIO Luca CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1972 MM35 2h13:13
319 32 AIMETTA Giorgio CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1950 MM60 2h13:17
320 364 MARTELLI Maria Luisa TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1959 MF50 2h14:45
321 363 MARITANO Flora TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1953 MF55 2h14:46
322 323 RUDA' Chiara TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40 2h15:01
323 139 SANDRI Giuseppe CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1954 MM55 2h18:27
324 349 STEFANI Graziella TO155 S. D. BAUDENASCA 1943 MF65 2h19:07
325 348 MARINO Carlo TO155 S. D. BAUDENASCA 1942 MM65 2h19:12
326 208 STANDOLI Antonella TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1963 MF45 2h19:20
327 327 MAZZETTO Fulvia TO230 CARIGNANO RUN 1970 MF40 2h23:14
328 129 COSTA Graziella CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MF60 2h23:55
329 325 D'ANTONIO Maria Domenic TO230 CARIGNANO RUN 1971 MF40 2h26:10
330 229 BELLUCO Arianna TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1974 MF35 2h32:59
331 99 DE SIMONE Daniele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 2h38:02

__Informazioni