MEZZA MARATONA RUN TUNE UP

Data Luogo Categoria
4 settembre 2011 Regione->Emilia Romagna
Strada->Mezza Maratona
__Recensione
Valeria Straneo vince la la Run Tune Up

BOLOGNA – Nella 10ª edizione della mezza maratona Run Tune Up di Bologna bel successo per Valeria Straneo del Runner Team 99 Volpiano. L’atleta alessandrina in forza al sodalizio guidato da Claudio Favaretto si è aggiudicata la prova femminile con un ottimo riscontro cronometrico di 1h10′32” che le è valso anche il primato personale sulla distanza, a pochi secondi dal record italiano di 1h09′00” di Maria Guida imbattuto dal giugno del 2000. alle spalle della forte podista allesandrina si sono piazzate nell’ordine la keniana Florence Jepkposge Chepsoi in 01h14′23” e l’etiope Aynalem Woldemichael in 01h15′00”.

Quest’anno per la Straneo aveva già conquistato la medaglia d’argento sui 10.000 metri ai Campionati Italiani Assoluti di Torino dove aveva fermato il cronometro sul 32′35”11.

Vincitore in campo maschile è stato invece il keniano Peter Chesang Kurui in 01h01′50” seguito dal connazionale Eric Chirchir Kipkemei con il tempo di 01h02′46”. Terzo il marocchino Abdelhai El Mouaziz in 01h04′24”.

__Classifica
Mezza maratona - Run Tune Up (04 Settembre 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 2 KURUI PETER CHESANG KENIA PM 1 01:01:50
2 7 CHIRCHIR KIPKEMEI ERIC A.S. DIL. POL. A.P.B. SM 1 01:02:46
3 21 EL MOUAZIZ ABDELHADI MAR SM 2 01:04:24
4 1 DEME HAILEGIORGIS DEREJE ALFA ATHLETICS MANAGEMENT SM 3 01:05:02
5 3 TOLA SEBOKA DIBABA ALFA ATHLETICS MANAGEMENT SM 4 01:05:05
6 9 RICATTI DOMENICO C.S. AERONAUTICA MILITARE SM 5 01:05:24
7 4 NEGEWO ASEFA MENGSTU ALFA ATHLETICS MANAGEMENT SM 6 01:05:25
8 6 KIPKEMEI TALAM ABRAHAM ATLETICA FUTURA A.S.D. SM 7 01:05:32
9 8 YEGO SOLOMON KIRWA S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. SM 8 01:06:12
10 10 TANUI ISAACK KIPROTICH KENIA SM 9 01:08:07
11 17 BOUDALIA SAID ATL.BIOTEKNA MARCON SM 10 01:09:13
12 STRANEO VALERIA RUNNER TEAM 99 SBV SF 1 01:10:32
13 116 BELOTTI ALESSANDRO A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO TM 1 01:11:35
14 12 MUSARDO IVANO G.S. ESERCITO 10? RE.TRA TM 2 01:12:43
15 19 BONANNI GIANLUCA COLLEFERRO ATLETICA MM40 1 01:12:52
16 11 CALIANDRO FRANCESCO A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO TM 3 01:13:26
17 CHEPSOI FLORENCE JEPKPOSGE KENIA SF 2 01:14:23
18 87 FALOMI SIMONE ATLETICA AVIS PERUGIA MM40 2 01:14:50
19 WOLDEMICHAEL AYNALEM W. ALFA ATHLETICS MANAGEMENT SF 3 01:15:00
20 75 WEGHER SIMONE ATLETICA CLARINA TRENTINO SM 11 01:15:27
21 GELETU MEGERTU IFA ALFA ATHLETICS MANAGEMENT PF 1 01:16:16
22 89 BENEDETTI PAOLO UISP ABBADIA S.S. ASD MM40 3 01:17:36
23 IOZZIA IVANA CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. SF 4 01:17:48
24 99 MILANI ALESSIO FINCANTIERI ATL. MONFALCONE TM 4 01:18:02
25 91 GUADAGNINO ANTONINO ITA MM40 4 01:18:23
26 20 PIACENTINI UMBERTINO COLLEFERRO ATLETICA SM 12 01:18:42
27 MANCINI MARCELLA RUNNER TEAM 99 SBV SF 5 01:18:45
28 1193 CORTESE MARCELLO A.S.D. ATL. PARCO DEI CEDRI MM40 5 01:19:31
29 78 PALUMBO GIUSEPPE CLUB CORRERE GALATINA MM40 6 01:19:47
30 103 FERRONI DARIO CUS FERRARA MM40 7 01:20:28
31 113 CARUSO ALESSANDRO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO SM 13 01:20:39
32 120 CATER DAVID USA MM40 8 01:21:26
33 76 LUCCA CLAUDIO A.S.D. ATLETICA PALAZZOLO MM35 1 01:21:29
34 102 GASPERINI MORENO ACQUADELA BOLOGNA MM35 2 01:21:31
35 111 GRANDI ALESSANDRO A.S. 100 KM DEL PASSATORE MM35 3 01:21:32
36 104 CALABRESE GIUSEPPE G.S. GABBI MM35 4 01:21:33
37 101 MASONI ALESSIO ATL.SANGIOVANNESE 1967 MM35 5 01:21:37
38 ZANARDI MARINA CUS FERRARA MF35 1 01:21:48
39 112 DIVITO LEONARDO POD. BRIENZA 2000 MM40 9 01:21:55
40 83 LAMBERTI WAINER G.S. PASTA GRANAROLO MM40 10 01:22:16
41 85 NANNI FRANCESCO ITA MM40 11 01:22:21
42 94 ERBOGASTO SALVATORE G. S. D. MOMBOCAR MM40 12 01:23:00
43 942 BONVENTO ALBERTO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM40 13 01:23:31
44 93 GANAPINI DOMENICO POD. BIASOLA MM50 1 01:23:31
45 81 MORACAS MARCO ACQUADELA BOLOGNA MM50 2 01:23:33
46 80 CASAGRANDE ANDREA POL. PORTA SARAGOZZA MM40 14 01:23:42
47 2450 ADAMI ALBERTO GP FLYING COLOURS MARATHON MM35 6 01:23:43
48 82 RAVERA CLAUDIO A.S.D.DRAGONERO MM35 7 01:23:51
49 15 DEL GENOVESE PAOLO TEAM CELLFOOD MM40 15 01:23:57
50 944 CASTELLINI AUGUSTO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM55 1 01:24:31
51 100 BONFIGLIOLI MIRKO ITA MM40 16 01:24:33
52 890 GUIDI ALESSIO G.S. PASTA GRANAROLO MM35 8 01:24:38
53 1063 GENTILE NICOLA PODISTICA AMATORI POTENZA MM35 9 01:24:48
54 874 CASTELLI GIORDANO APD DIPENDENTI AUSL DI BOLOGNA MM45 1 01:24:50
55 797 BIGNAMI FIORENZO POL. PORTA SARAGOZZA MM40 17 01:25:02
56 1113 RONCAGLIA MARCO POL. SAN DONNINO MM35 10 01:25:14
57 1107 FRANCHI CARLO RUNNERS BARBERINO MM45 2 01:25:21
58 805 LODI ALBERTO POL. PORTA SARAGOZZA MM45 3 01:25:23
59 1136 LA GIUSA GIANCARLO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM40 18 01:25:32
60 848 SERRA LORENZO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM35 11 01:25:35
61 1037 BALDASSARRI SIMONE G.P. LUCREZIA MM40 19 01:25:37
62 79 BERGONZONI MASSIMILIANO POL. PORTA SARAGOZZA MM40 20 01:25:44
63 92 AMADEI ALESSANDRO ITA MM40 21 01:25:46
64 2451 OLIOSO MARCO GP FLYING COLOURS MARATHON MM35 12 01:25:48
65 1157 SANDRETTI RICCARDO ITA MM35 13 01:25:49
66 105 CHELLINI FEDERICO EQUINOX RUNNING MM40 22 01:25:52
67 84 BARTOLI ANDREA G.S. PASTA GRANAROLO MM45 4 01:26:04
68 97 IRMICI ANTONIO VICENZA RUNNERS MM35 14 01:26:21
69 95 TOSONI GIAMPIERO POD. MORETTI CORVA MM50 3 01:26:25
70 108 GROSS RICHARD HAPPY RUNNER CLUB MM40 23 01:26:35
71 96 TONINI ALBERTO U.S. LA SPORTIVA MM40 24 01:26:45
72 90 LIEBEK RENE HVB CLUB-UNICREDIT MM40 25 01:26:47
73 839 DALL'ARA MASSIMILIANO SIDERMEC-VITALI MM35 15 01:26:48
74 SCRIBANO MARTA ATLETICA AVIS PERUGIA MF35 2 01:26:48
75 1190 DI ANTONIO ROBERTO A.S.D. ATL. PARCO DEI CEDRI MM40 26 01:26:58
76 827 VARONE FAUSTO ATL. GNARRO JET MATTEI MM45 5 01:27:06
77 1085 ZINGONI NICOLA EQUINOX RUNNING MM45 6 01:27:10
78 861 NANNI JURI POL. ZOLA SEZ. ATLETICA TM 5 01:27:12
79 940 LATAGLIATA FRANCESCO G.S. GABBI MM40 27 01:27:21
80 119 CILLANI RAUL ATLETICA CORRIFERRARA MM50 4 01:27:26
81 1154 LA CASCIA DIEGO ITA MM35 16 01:27:32
82 1383 ORTOLAN ANDREA G.S. PASTA GRANAROLO TM 6 01:27:34
83 2377 RUBINO VITALIANO C.S. GIOVANILE CZ LIDO TM 7 01:27:36
84 888 GRANDI ENRICO G.S. PASTA GRANAROLO MM35 17 01:27:38
85 106 BONACINI FILIPPO A.S. LA FRATELLANZA 1874 MM35 18 01:27:46
86 23 RESCA DANIELE ITA MM35 19 01:27:51
87 1078 LAPERGOLA ANTONIO STEFANO A.S. POD. AMATORI POLICORO MM40 28 01:27:51
88 1072 CARLOMAGNO PIETRO ATLETICA AMATORI LAURIA MM45 7 01:27:54
89 842 MERCURIO ARMANDO POL. OLIMPIA VIGNOLA MM35 20 01:27:56
90 118 CARDIA GAETANO G.S. GABBI MM45 8 01:28:10
91 1041 MAREGHELLO MARCO PODISTI MONSELICENSI MM35 21 01:28:11
92 1042 FERRARO FABIO GRUPPO PODISTI MONSELICENSI MM45 9 01:28:11
93 1057 MUZZIOLI RICCARDO POD. FORMIGINESE MM35 22 01:28:15
94 984 BIFFI ADALBERTO NICOLÒ ITA TM 8 01:28:16
95 1183 MARCHESINI MARIO ITA MM35 23 01:28:19
96 1009 PIAZZI ROBERTO CUS FERRARA MM40 29 01:28:21
97 1171 GARDELLI PARIDE G.P.A. LUGHESINA MM55 2 01:28:31
98 945 CORIGLIANO ANTONIO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM50 5 01:28:34
99 772 DOVESI LORENZO ITA MM35 24 01:28:41
100 BORGHINI FAUSTA G.P.A. SAN MARINO MF35 3 01:28:42
101 880 GENNARI LIONELLO POD. OZZANESE MM40 30 01:28:58
102 798 CASARINI ELKAN GIANLUCA POL. PORTA SARAGOZZA MM40 31 01:28:58
103 899 SCOTTI LUCA ITA TM 9 01:29:06
104 1028 FONTANESI MATTEO ITA TM 10 01:29:11
105 863 FERRARO PIETRO ASD PODISTICA VOLTANA MM45 10 01:29:16
106 872 COFFRINI MARCO CIRCOLO MINERVA ASD MM40 32 01:29:18
107 1124 LA GAMMA LUIGI POL. PORTA SARAGOZZA MM35 25 01:29:20
108 755 BERTANI STEFANO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM40 33 01:29:22
109 86 PETROSINO PIERPAOLO ACQUADELA BOLOGNA MM40 34 01:29:23
110 993 PIGA DANILO ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MM40 35 01:29:25
111 979 TORTORETO GIUSEPPE POL. AVIS BOLOGNESE MM35 26 01:29:26
112 1194 MARI ALESSANDRO POL. SAN DONNINO MM35 27 01:29:30
113 98 BECCARI NICOLA ATL. IMOLA SACMI AVIS MM40 36 01:29:34
114 753 ROSA STEFANO ITA MM35 28 01:29:34
115 822 CAFARELLI MICHELE ITA MM50 6 01:29:40
116 1176 CHINNI GASTONE ATLETICA MELITO MM35 29 01:29:41
117 825 BABBINI CLAUDIO ATL. GNARRO JET MATTEI MM45 11 01:29:45
118 937 GRECO ANTONIO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM35 30 01:29:47
119 998 BOLLINI ANDREA ASD POD. LIPPO CALDERARA MM45 12 01:29:52
120 107 DE BLASIS VALERIO ITA TM 11 01:29:57
121 950 TASINI MANUELE A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM55 3 01:29:59
122 1090 TAGLIAVINI CESARE G.P.A. LUGHESINA MM40 37 01:30:00
123 782 CAPPONI SIMONE ITA MM35 31 01:30:00
124 1044 CAVALLINI CRISTIANO POL. OTELLO PUTINATI TM 12 01:30:01
125 828 ZANELLI STEFANO ATL. GNARRO JET MATTEI MM45 13 01:30:06
126 921 PASQUALINI GUIDO SURFING SHOP RUNNING MM45 14 01:30:06
127 88 GIUSTO CARLO ATLETICA MELITO MM40 38 01:30:09
128 1125 MAGGIOLA ENRICO ITA TM 13 01:30:14
129 850 PACCHETTI DAVIDE ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM40 39 01:30:14
130 1015 MELFI ATTILIO CIRCOLO GHINELLI MM45 15 01:30:21
131 1123 AGOSTINI LUCIO G.S. GABBI MM50 7 01:30:25
132 1098 CALORI SANDRO ACQUADELA BOLOGNA MM40 40 01:30:40
133 988 TONIATTI MARCO LAGARINA CRUS TEAM MM45 16 01:30:40
134 895 TRAMONTANO MASSIMO G.S. PASTA GRANAROLO MM35 32 01:30:45
135 1022 DATTOLA ANTONINO CIRCOLO GHINELLI MM40 41 01:30:47
136 77 ARAMINI MATTEO S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO TM 14 01:30:52
137 1140 ZANETTI MIRKO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM40 42 01:30:52
138 771 BALLINI DAVIDE ITA MM35 33 01:30:54
139 935 NEGRO MARCELLO A.S. PODISTICA TUGLIE MM35 34 01:30:56
140 1554 GOZZA FILIPPO ITA MM40 43 01:30:58
141 1030 BIANCHI GIANNI GS AMATORI PODISTICA AREZZO MM40 44 01:31:00
142 VISPO VALENTINA S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. SF 6 01:31:01
143 1026 MACUCCI SAVERIO U.S NAVE TM 15 01:31:03
144 1102 MELANDRI DAVIDE A.S. 100 KM DEL PASSATORE MM35 35 01:31:09
145 1089 DE MARINO GIUSEPPE PICO RUNNERS MM45 17 01:31:13
146 913 FANCIULLO OMAR G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA MM35 36 01:31:19
147 829 PUTELLI LUIGINO PODISMO BUTTRIO MM40 45 01:31:19
148 786 NANETTI GIANNI ITA MM45 18 01:31:23
149 1133 GIOVETTI ENZO ASD LOLLIAUTO SPORT CLUB MM55 4 01:31:24
150 914 CAVINA LUCA ATL. IMOLA SACMI AVIS PM 2 01:31:28
151 1020 RAVAIOLI MATTEO ADS TRAIL ROMAGNA TM 16 01:31:28
152 777 GERVASI FRANCESCO ITA MM35 37 01:31:29
153 1066 SALVATORE ANTONIO PODISTICA AMATORI POTENZA TM 17 01:31:30
154 1082 MANFELLOTTI MASSIMO POD. FINALE EMILIA MM45 19 01:31:33
155 1040 BONFATTI ALESSANDRO PODISTICA FINALE EMILIA MM35 38 01:31:39
156 1016 CAINI MARCO ASD PALESTRA GYMNASIUM MM35 39 01:31:42
157 951 TAURINO IVANO LUCIO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM35 40 01:31:47
158 1182 PALMERI MAURIZIO ATL. CASTENASO CELTIC DRUID MM55 5 01:31:49
159 1054 RINALDI FERNANDO CUS FERRARA MM40 46 01:31:52
160 2228 GRUPPIONI ALBERTO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM55 6 01:31:53
161 779 PEDRELLI ANDREA SIDERMEC-VITALI MM35 41 01:31:55
162 905 FRIZZARIN MICHELE VIGONZA RUNNERS CLUB MM35 42 01:32:00
163 859 PAMPINI ANDREA POL. DIL. SANRAFEL MM40 47 01:32:11
164 1644 CAMPADELLI VALERIO MODENA ATLETICA SM 14 01:32:14
165 1646 QUATTRINI GIUSEPPE ACQUADELA BOLOGNA MM45 20 01:32:14
166 788 DESIDERIO CRISTIAN ITA MM40 48 01:32:27
167 1642 PRACUCCI MAURIZIO S.P. SEVEN MM45 21 01:32:32
168 860 MATERIA GAETANO POL. DIL. SANRAFEL MM65 1 01:32:33
169 1636 SCHIUMARINI PATRICK POLISPORTIVA SAN PIETRO SM 15 01:32:34
170 875 CAMPEGGI FABIO APD DIPENDENTI AUSL DI BOLOGNA MM50 8 01:32:37
171 1043 SAIEVA MAXIMILIANO POL. OTELLO PUTINATI MM35 43 01:32:44
172 1013 ZATTI ANDREA ATLETICA BUJA MM45 22 01:32:45
173 1084 MANGOLINI FABIO SALCUS MM35 44 01:32:47
174 1108 SGUBBI SANZIO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO MM45 23 01:32:51
175 1132 BERNARDI FAUSTO PICO RUNNERS MM55 7 01:32:51
176 2064 LI VOLSI ROBERTO ATL. CASTENASO CELTIC DRUID TM 18 01:32:54
177 1162 SALARDI STEFANO POL. SAN DONNINO MM45 24 01:33:03
178 1385 GIROTTI FRANCESCO G.S. PASTA GRANAROLO MM45 25 01:33:04
179 1097 LANDI VILLIAM PERSICETANA PODISTICA MM50 9 01:33:08
180 BURGESS RACHEL A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MF35 4 01:33:13
181 1091 FATICHENTI ALESSANDRO ATL. VILLAZZANO MM50 10 01:33:16
182 1151 MARANGONI FEDERICO ITA MM35 45 01:33:19
183 953 TORRESAN DIEGO ITA TM 19 01:33:21
184 949 TADDE' MARCO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM40 49 01:33:22
185 VARCHI GRETA A.S.D. LA LUMEGA MF35 5 01:33:28
186 767 MAZZANTI EMANUELE ITA MM35 46 01:33:31
187 1128 LANZONI LUCA ATL. IMOLA SACMI AVIS MM50 11 01:33:32
188 GIUNCHI ANNA LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. SF 7 01:33:37
189 1641 GAVAZZI MAURIZIO A.P.D. MARCONI 93 UISP MM35 47 01:33:40
190 2503 SAVOIA FABIO ATLETICA BLIZZARD MM40 50 01:33:42
191 1146 DE MARCO ROBERTO POL. OTELLO PUTINATI MM45 26 01:33:44
192 900 TRATZI ALESSANDRO SS ATL ORISTANO MM45 27 01:33:46
193 972 PARMIANI EDMONDO AVIS CASALECCHIO MM45 28 01:33:58
194 2417 CUCCHI ALESSANDRO G.S. PASTA GRANAROLO MM35 48 01:34:02
195 928 FRANCHI FEDERICO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM40 51 01:34:07
196 1010 PIERANTOZZI PIERO CUS FERRARA MM40 52 01:34:14
197 943 CAMPANINI ORESTE A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM60 1 01:34:17
198 1005 LIMARDI CLAUDIO ITA MM45 29 01:34:19
199 1103 AMARETTI ALBERTO A.S. 100 KM DEL PASSATORE TM 20 01:34:24
200 986 SILVESTRINI ANTONIO UISP ABBADIA S.S. ASD MM40 53 01:34:28
201 1038 BRUTTINI PAOLO ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE MM45 30 01:34:35
202 824 BABBINI MARCO ATL. GNARRO JET MATTEI MM45 31 01:34:43
203 752 TUBERTINI GIORGIO ITA MM40 54 01:34:51
204 1008 PIACENTINI DONATO HAPPY RUNNER CLUB MM50 12 01:34:55
205 1120 BINOTTO MASSIMO G.S.ALPINI VICENZA MM35 49 01:34:59
206 922 GUERRIERO MICHELE DELEZ TEAM TM 21 01:35:01
207 1017 PASCIUCCO GIUSEPPE ASD PALESTRA GYMNASIUM MM50 13 01:35:01
208 817 ZIRONI FAUSTO POL. PORTA SARAGOZZA MM45 32 01:35:03
209 109 LAMBERTINI JURY POL. DIL. SANRAFEL MM35 50 01:35:04
210 1199 TURRA SILVANO AVIS CASALECCHIO MM65 2 01:35:05
211 879 CORRENTE CARMINE POD. OZZANESE MM55 8 01:35:07
212 ZOCCOLI GIOVANNA G.S. PASTA GRANAROLO MF45 1 01:35:07
213 LORETI GABRIELA ATL. IMOLA SACMI AVIS MF40 1 01:35:07
214 2055 RUBINO ROBERTO ITA TM 22 01:35:10
215 1189 CAICATOA ORTIZ JOSE RAFAEL ECU MM45 33 01:35:16
216 1200 PUSCHI MARCO ITA MM45 34 01:35:18
217 2131 CORNACCHIONE LORENZO APD DIPENDENTI AUSL DI BOLOGNA MM35 51 01:35:21
218 1168 CRISTONI OMAR ITA MM35 52 01:35:31
219 816 ZANOLINI MICHELE POL. PORTA SARAGOZZA MM35 53 01:35:31
220 966 ANTONAZZO STEFANO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM35 54 01:35:35
221 1064 GRECO ANTONIO PODISTICA AMATORI POTENZA MM50 14 01:35:41
222 793 BAIESI LUCA ITA MM35 55 01:35:43
223 1188 PEREZ KOSKOWSKI ALEXANDER J. ITA TM 23 01:35:46
224 RESTANI SARA G.S. PASTA GRANAROLO MF35 6 01:35:46
225 1100 BROGLIA PAOLO G.P. CASALESE MM40 55 01:35:48
226 927 FERGNANI MAURIZIO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM50 15 01:35:57
227 764 VOTTARI GIUSEPPE ITA MM40 56 01:35:58
228 761 GHINATO DAVIDE POL. OTELLO PUTINATI MM40 57 01:35:58
229 882 MALFITANO MARCO ATL. BONDENO MM45 35 01:36:01
230 991 MARRONE GIUSEPPE ITA MM45 36 01:36:02
231 1138 PUGLIOLI MARCO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM45 37 01:36:03
232 864 COSTA ANDREA ATL. BONDENO MM40 58 01:36:04
233 1294 MISEROCCHI RAFFAELE POLISPORTIVA DIL. SAN VITTORE MM40 59 01:36:05
234 1172 MOLINERIS MAURO A.D.V.S. CAVEJA RAVENNA MM50 16 01:36:07
235 960 BORTINI ROSSANO POL. DIL. SANRAFEL MM45 38 01:36:08
236 851 BENUCCI ALESSANDRO U.P. ISOLOTTO MM40 60 01:36:08
237 845 D'ADDINO FRANCESCO ASD VP 8.15 MM35 56 01:36:09
238 2470 CALDARULO SBLENDORIO GIUSEPPE G. S. D. MOMBOCAR MM40 61 01:36:13
239 BARTOLOMEOLI CRISTINA ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO MF40 2 01:36:17
240 763 CONTI STEFANO G.P. LUCREZIA MM50 17 01:36:19
241 2170 FRATONI MAURIZIO G.S. AUSONIA CLUB MM50 18 01:36:21
242 1045 STRAMIGIOLI STEFANO ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO MM55 9 01:36:23
243 1499 VISENTINI SIMONE ITA TM 24 01:36:24
244 1270 PAPPI NICOLA ITA TM 25 01:36:25
245 1177 BACCOLINI PIERGIORGIO ATLETICA MELITO MM40 62 01:36:27
246 969 VIVIANI FRANCO G. S. D. MOMBOCAR MM45 39 01:36:30
247 1634 PALUMMIERI PATRIZIO RUNNERS MARATONETI BERZANTINA MM35 57 01:36:31
248 976 OLIVIERI LUCA POL. AVIS BOLOGNESE MM40 63 01:36:33
249 1167 MARCHETTI ANTONIO ACQUADELA BOLOGNA TM 26 01:36:35
250 1112 MACCIONI FEDERICO PODISTICA IL PONTE SCANDICCI MM35 58 01:36:36
251 968 SALGARO ANTONIO G. S. D. MOMBOCAR MM55 10 01:36:42
252 16 SCARABAGGIO ALBINO ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR MM50 19 01:36:42
253 1173 MANCARI AGOSTINO LOLLIAUTO ASD MM50 20 01:36:43
254 997 BECHINI VALTER UISP ABBADIA SAN SALVATORE ASD MM60 2 01:36:43
255 954 MAGGI MARCO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA TM 27 01:36:43
256 838 VIGONI LUCA ITA MM40 64 01:36:47
257 1058 BERTERAME DONATO PODISTICA AMATORI POTENZA MM50 21 01:36:48
258 1048 MOGLIA GIUSEPPE ATL. IRIENSE VOGHERA MM50 22 01:36:50
259 1612 BONANNO DOMENICO ITA MM35 59 01:36:51
260 906 TASINATO EMANUELE ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA MM50 23 01:36:52
261 934 RIVONI MAURIZIO GHINELLI MM45 40 01:36:54
262 992 SCARPELLI LUCA G.S.IL FIORINO MM45 41 01:36:55
263 957 FERRARI MASSIMO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM40 65 01:36:56
264 1160 CROCIANI CAUSIO ITA MM35 60 01:37:04
265 1019 CANTINI SIMONE ITA TM 28 01:37:04
266 PATUELLI FRANCESCA G.S. GABBI SF 8 01:37:06
267 1025 LEONI KRISTIAN ASD PODISTICA VOLTANA MM40 66 01:37:06
268 996 CARDINALI SILVIO C.U.S. PARMA MM40 67 01:37:12
269 924 PERON ROBERTO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA MM45 42 01:37:15
270 1607 TONDO ALESSANDRO ITA MM35 61 01:37:24
271 BIANCHINI KATIA POL. DIL. SANRAFEL MF40 3 01:37:25
272 1088 SICILIA STEFANO MARATONETI GENOVESI TM 29 01:37:27
273 961 DEL BIANCO ROBERTO A.S.D. DINAMO SPORT MM35 62 01:37:28
274 878 MARELLI STEFANO ATL. FRI.MA.S. TM 30 01:37:32
275 837 FIORETTO LUIGI LA RAMPA-TAVARNELLE V.P.(FI) MM45 43 01:37:33
276 821 FACCHINI RAFFAELE C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. MM45 44 01:37:36
277 955 BOSCOLO MIRCO SMART RUNNERS MM35 63 01:37:39
278 1061 CORTESE GUGLIELMO PODISTICA AMATORI POTENZA MM45 45 01:37:40
279 846 VERONESI VALERIO G.S. PASTA GRANAROLO MM35 64 01:37:42
280 1117 FERRARI FABIO G.P.CREVAL..CORRE MM40 68 01:37:43
281 833 PLESSI ALAN CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM35 65 01:37:44
282 1081 SCALINI ROBERTO CIRCOLO GHINELLI MM45 46 01:37:45
283 2448 VALLAPERTA ENRICO GP FLYING COLOURS MARATHON MM35 66 01:37:50
284 1014 VASINI SPARTACO A.S.D. DINAMO SPORT MM45 47 01:37:51
285 783 ZAGANELLI MASSIMO CIRCOLO GHINELLI MM40 69 01:37:52
286 773 ACCARDO ANTONIO A.S.D. ATLETICA PALAZZOLO MM35 67 01:37:55
287 1060 BOCCIA ANTONIO PODISTICA AMATORI POTENZA MM35 68 01:37:59
288 1049 GALLETTI MASSIMO ITA MM35 69 01:38:04
289 807 MANFREDI LUCIANO ANTONIO POL. PORTA SARAGOZZA MM50 24 01:38:12
290 809 PAGNOSSIN GIUSEPPE POL. PORTA SARAGOZZA MM35 70 01:38:13
291 1101 DALLARI ANTONIO ATL. CASTELNOVO MONTI MM35 71 01:38:14
292 765 CARLOMAGNO ANDREA ITA MM40 70 01:38:15
293 2461 LAMBERTI VALTER A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM55 11 01:38:17
294 792 MONTANARI ANDREA ITA MM35 72 01:38:24
295 883 ROVERSI MATTEO ITA MM40 71 01:38:27
296 1096 PIOLANTI STEFANO G.S. GABBI MM55 12 01:38:34
297 796 BASILE FILIPPO POL. PORTA SARAGOZZA MM45 48 01:38:36
298 1538 PORCELLATO ENRICO A.S.D. PERCORRERE IL SILE MM35 73 01:38:43
299 2571 BAGNARA FABIO ITA MM45 49 01:38:44
300 1118 GAZZOTTI STEFANO G.P.CREVAL..CORRE MM40 72 01:38:45
301 1109 CAVINA EMANUELE ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO MM35 74 01:38:45
302 790 RUBIN GIANNI ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA MM60 3 01:38:47
303 1003 GULINA VINCENZO ITA MM40 73 01:38:47
304 926 BORTOLOTTI ALESSANDRO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM45 50 01:39:00
305 910 PIZZIGHELLI ALESSANDRO U.P.ISOLOTTO MM40 74 01:39:00
306 925 SANESI LORENZO MEDIRUN CUS BERGAMO TM 31 01:39:02
307 1514 BEVILACQUA GIOVANNI ITA MM40 75 01:39:06
308 1021 PEZZUCCHI GIOVANNI U.P. ISOLOTTO MM45 51 01:39:08
309 994 FERRARA VINCENZO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM40 76 01:39:10
310 867 BRENICCI CARLO POD. MADONNA DI SOTTO MM50 25 01:39:12
311 912 PATERGNANI LUCA G.S MAIANO TM 32 01:39:17
312 800 FIORINI FRANCESCO POL. PORTA SARAGOZZA MM40 77 01:39:23
313 1506 LEOPARDI BARRA ANTONIO ITA MM45 52 01:39:23
314 SIGNORETTI CLAUDIA ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO MF35 7 01:39:24
315 1292 RUBINO MARCELLO POL. AVIS BOLOGNESE MM35 75 01:39:27
316 ZANNONI ANNALISA ATLETICA 85 FAENZA TF 1 01:39:30
317 967 VALENTI ANDREA G.S.IL FIORINO MM50 26 01:39:31
318 931 BARBI ROSSANO PICO RUNNERS MM45 53 01:39:34
319 1678 SPADONI ANDREA ITA TM 33 01:39:36
320 2257 PEDRETTI CAMILLO ATLETICA MELITO MM35 76 01:39:37
321 933 BACCHINI FABIO OLIMPIA NUOVA G.S. MM35 77 01:39:37
322 814 TURAZZA LORENZO POL. PORTA SARAGOZZA MM40 78 01:39:39
323 980 BORALI DANIELE G.P. VIRGILIANO TM 34 01:39:42
324 1369 BIANCHI NICOLA G.S. PASTA GRANAROLO MM35 78 01:39:44
325 887 GENERALI MATTEO G.S. PASTA GRANAROLO MM35 79 01:39:44
326 871 CAMPANI CLAUDIO POD. MADONNA DI SOTTO MM50 27 01:39:46
327 1198 MARICI GIUSEPPE ATHLETIC CLUB FUTURA PATERNO' SM 16 01:39:47
328 1170 GORETTI RAOUL ITA MM40 79 01:39:52
329 781 LOMBARDI RICHARD OLIMPIA COLLE MM35 80 01:39:54
330 920 GARDENGHI PAOLO CIRCOLO GHINELLI MM45 54 01:39:55
331 791 TARTARINI ALAN PICO RUNNERS TM 35 01:39:57
332 1179 CASADEI GIACOMO GPA SAN MARINO TM 36 01:39:58
333 1191 MAZZA FABIO A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MM40 80 01:39:58
334 936 MASTROLIA ANGELO POD. MADONNA DI SOTTO MM40 81 01:40:00
335 POZZI ILARIA ITA TF 2 01:40:00
336 1036 FISCHER ANDREAS GER MM40 82 01:40:01
337 1130 MONTANARI RICCARDO CIRCOLO GHINELLI MM40 83 01:40:06
338 2453 ZAMPA SIMONE GP FLYING COLOURS MARATHON TM 37 01:40:07
339 938 TREBBI MARCO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM40 84 01:40:07
340 1051 GRECHI ALBERTO ATL. BONDENO MM40 85 01:40:08
341 1197 TOSCHI PAOLO POD. FORMIGINESE MM45 55 01:40:09
342 985 PARODI MASSIMO G.S. COMUNALE S. OLCESE MM45 56 01:40:10
343 2416 BARTOLOTTI ANGELO G.S. PASTA GRANAROLO MM45 57 01:40:12
344 1104 PRANZINI GIORDANO G.S. GABBI MM55 13 01:40:13
345 873 TEGGI MAURIZIO APD DIPENDENTI AUSL DI BOLOGNA MM50 28 01:40:14
346 DANZI NUNZIA PODISTICA AMATORI POTENZA TF 3 01:40:17
347 1379 VETTORELLO CLAUDIO G.S. PASTA GRANAROLO TM 38 01:40:17
348 812 ROVERSI MASSIMO POL. PORTA SARAGOZZA MM45 58 01:40:18
349 1409 PANARIELLO ANIELLO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM40 86 01:40:20
350 1156 LAZZARINI MATTEO ITA MM35 81 01:40:24
351 843 GRIMANDI FABRIZIO PERSICETANA PODISTICA MM45 59 01:40:26
352 1370 BIAVATI PAOLO G.S. PASTA GRANAROLO TM 39 01:40:26
353 1625 POGGI GIANLUCA POL. COOP CERAMICA D'IMOLA MM40 87 01:40:29
354 1166 PASSARINI LORENZO G.P. I CAGNON MM45 60 01:40:32
355 971 CAVAZZA DANIELE PICO RUNNERS TM 40 01:40:33
356 929 FLORE PAOLINO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM50 29 01:40:33
357 1114 BOMMARITO ANDREA ITA MM35 82 01:40:33
358 2246 ZANETTI DENIS G.P. VIGARANESE MM40 88 01:40:35
359 1053 ADAMI STEFANO ITA MM50 30 01:40:36
360 1137 OLEZZI FERNANDO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM60 4 01:40:36
361 1300 COLETTA PIETRO POL. PORTA SARAGOZZA MM40 89 01:40:37
362 1086 CAMPOLUNGO GIOVANNI ITA MM45 61 01:40:37
363 892 MOSCATELLO BIAGIO G.S. PASTA GRANAROLO MM45 62 01:40:37
364 1180 BRUNETTI ENRICO ITA MM35 83 01:40:42
365 1528 PASINI FRANCESCO ITA ? 1 01:40:43
366 1614 BELTRAMELLI LUCA ITA TM 41 01:40:47
367 1062 DANZI GIULIO PODISTICA AMATORI POTENZA MM55 14 01:40:49
368 1401 TERIACA ANTONIO ATLETICA ARCI FAVARO MM40 90 01:40:50
369 1192 AGOSTINI ANGELO UISP BOLOGNA MM45 63 01:40:51
370 1077 CARLOMAGNO EGIDIO ATLETICA AMATORI LAURIA MM40 91 01:40:54
371 808 NUCCI ANDREA POL. PORTA SARAGOZZA MM40 92 01:40:55
372 803 GRIFA GIONATA POL. PORTA SARAGOZZA MM50 31 01:40:57
373 2385 LAPUCCI MAURIZIO RUNNERS BARBERINO MM45 64 01:40:58
374 2387 MAURIZIO MARCO RUNNERS BARBERINO MM45 65 01:40:58
375 1158 FERRARESI MAURO ITA MM40 93 01:41:00
376 901 TARONI GIORDANO ITA MM40 94 01:41:04
377 916 VENUTI LUCA ATLETICA PARCO DEI CEDRI MM40 95 01:41:05
378 1024 GAMBOA MALDONADO JOHN POL. MADONNINA MM35 84 01:41:05
379 1415 CORSINI ANDREA ITA MM45 66 01:41:06
380 2151 CHIARINI CLAUDIO G.S. PASTA GRANAROLO MM50 32 01:41:11
381 959 BOSCHI GIULIO POL. DIL. SANRAFEL MM45 67 01:41:12
382 1069 VISTA ROCCO PODISTICA AMATORI POTENZA MM55 15 01:41:12
383 1004 DALL'ASTA GIUSEPPE ITA TM 42 01:41:13
384 1556 CARITA' GIUSEPPE OTELLO ATLETICA ZOLA MM40 96 01:41:13
385 GASPARI CRISTINA CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MF35 8 01:41:13
386 1105 FIESOLI BRUNO RUNNERS BARBERINO MM60 5 01:41:14
387 836 GAETANO ALFONSO AVIS SALA BOLOGNESE MM45 68 01:41:15
388 886 BORGHESANI LUCIANO G.S. PASTA GRANAROLO MM50 33 01:41:20
389 1111 MODOLO GIUSEPPE ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO SM 17 01:41:21
390 2548 MARCZYK ANNA ITA TF 4 01:41:21
391 1186 GIGLI LORENZO ITA MM45 69 01:41:21
392 1187 CIAMBELLOTTI MICHELE ITA MM40 97 01:41:22
393 789 CELANO VINCENZO GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 MM40 98 01:41:23
394 893 RAMBALDI WALTHER G.S. PASTA GRANAROLO MM50 34 01:41:25
395 1145 ARRIGA GIANLUCA POL. DIL. SANRAFEL MM40 99 01:41:26
396 1322 LA MONICA MICHELE ATLETICA 85 FAENZA MM50 35 01:41:27
397 1115 ROGNONI EUGENIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM35 85 01:41:27
398 1570 CHIERICI PAOLO CITTADELLA 1592 MM50 36 01:41:29
399 907 MANTOVANI ENRICO G.S. PASTA GRANAROLO MM50 37 01:41:29
400 1164 CAVOLETTI MARCO ITA MM40 100 01:41:31
401 PETRONI CARMELA ATLETICA BLIZZARD MF40 4 01:41:35
402 VENTURI ELENA ATL. CALENZANO MF40 5 01:41:35
403 1074 COZZI PIETRO ATLETICA AMATORI LAURIA MM45 70 01:41:36
404 885 FULIGNI STEFANO PRO LOCO AVIS PIANORO MM45 71 01:41:37
405 2452 SODA CHRISTIAN GP FLYING COLOURS MARATHON MM35 86 01:41:38
406 1135 SELLERI PAOLO ITA MM40 101 01:41:43
407 820 MAZZOLI ANDREA LOLLIAUTO ASD MM55 16 01:41:45
408 1516 DE STEFANO PIETRO PODISTICA AMATORI POTENZA MM35 87 01:41:46
409 834 BAUCI LORENZO A.R.A.C. MM50 38 01:41:47
410 1313 NOBILI ALESSANDRO ITA MM35 88 01:41:49
411 865 CERETI STEFANO POLISPORTIVA DIL. SAN VITTORE MM45 72 01:41:49
412 1544 BONORA LUIGI NUOVA ATLETICA MOLINELLA MM35 89 01:41:51
413 1550 TURRA PAOLO ATLETICA MELITO MM50 39 01:41:52
414 1616 TRENTINI LUCA ITA MM45 73 01:41:53
415 1649 SAVINI MATTEO ATL. IMOLA SACMI AVIS MM40 102 01:41:53
416 1134 RIGHINI DAVIDE ITA MM45 74 01:41:54
417 990 BELLANTONE ROBERTO ATL. PAVESE MM35 90 01:41:54
418 LOPILATO TERESA POL. PORTA SARAGOZZA MF40 6 01:41:54
419 DE ARAUJO ASSUNCAO NARA LUIZA POL. PORTA SARAGOZZA TF 5 01:41:55
420 1255 RANIERO ANDREA MARATHON TEAM BG TM 43 01:41:56
421 1438 LIPPARINI JOYCE POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM40 103 01:41:57
422 2158 MASELLI GIOVANNI G.S. PASTA GRANAROLO MM35 91 01:41:57
423 766 VALENTINI ANDREA ITA TM 44 01:41:58
424 1361 SALMI STEFANO ITA MM40 104 01:41:59
425 2147 BALESTRAZZI BRUNO G.S. PASTA GRANAROLO MM35 92 01:42:05
426 1056 CIABATTONI SIMONE ATLETICA SIGNA MM45 75 01:42:06
427 1046 DEL TEGLIA GIULIANO PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO MM60 6 01:42:06
428 1405 ZANNI FABRIZIO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM40 105 01:42:07
429 847 DE PAOLI ANDREA RUNNERS PADOVA MM45 76 01:42:08
430 MARCHESI ILARIA POD. FINALE EMILIA MF40 7 01:42:12
431 818 CASTELLI MARCO ATL. CASTENASO CELTIC DRUID MM45 77 01:42:12
432 1512 ERIOLI ROBERTO ITA MM35 93 01:42:14
433 1498 SARZANA FABIO A. ATL. PORTO S. ELPIDIO MM40 106 01:42:17
434 2149 BRANCALEONE GIANLUCA G.S. PASTA GRANAROLO MM40 107 01:42:17
435 PIGONI CARMEN POD. MADONNA DI SOTTO MF45 2 01:42:19
436 884 MAGNO GABRIELE PRO LOCO AVIS PIANORO MM45 78 01:42:20
437 2252 UNGARELLI LUCIANO POL. DIL. SANRAFEL MM60 7 01:42:24
438 1444 GOVONI ANDREA CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM45 79 01:42:25
439 1317 VENTURA MARCO ATL. GNARRO JET MATTEI MM35 94 01:42:26
440 2037 CASSANO MARIO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM50 40 01:42:26
441 811 POLI GIORGIO POL. PORTA SARAGOZZA MM50 41 01:42:34
442 2193 VATTIMO GAETANO ITA MM45 80 01:42:35
443 TORRICELLI SILVIA ITA TF 6 01:42:40
444 823 COCCHI ALESSANDRO ATLETICA BLIZZARD MM40 108 01:42:41
445 2094 GIOVANNINI ROBERTO ITA TM 45 01:42:44
446 1126 GATTAFONI MARCO A.ATL. TRODICA MM40 109 01:42:45
447 1071 MECCA LEONARDO PODISTICA AMATORI POTENZA MM45 81 01:42:47
448 2449 PERUSI ANDREA GP FLYING COLOURS MARATHON MM45 82 01:42:48
449 2225 DI GRUCCIO MICHELE A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM40 110 01:42:49
450 932 BRUSCHI ALBERTO PICO RUNNERS MM45 83 01:42:49
451 KIESSLING DORIT HVB CLUB-UNICREDIT MF45 3 01:42:49
452 1496 PASQUI VITTORIO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM40 111 01:42:49
453 1679 LENZI PAOLO ITA MM45 84 01:42:50
454 MARINI MARILENA ITA MF45 4 01:42:50
455 1143 MARGOTTO MARCELLO ITA MM50 42 01:42:51
456 999 ZAFFANELLA MASSIMO ATLETICA VIADANA MM35 95 01:42:56
457 2240 ZIBORDI MARCO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA TM 46 01:42:56
458 995 BRANCHINI GIOVANNI ACQUADELA BOLOGNA MM55 17 01:42:56
459 2160 MAZZANTI MARCO G.S. PASTA GRANAROLO MM35 96 01:42:57
460 1378 SCARPANTE STEFANO G.S. PASTA GRANAROLO MM55 18 01:42:57
461 806 LODI LODOVICO POL. PORTA SARAGOZZA MM40 112 01:42:57
462 1068 TULLIPANI ENRICO PODISTICA AMATORI POTENZA MM50 43 01:43:03
463 855 ZUENELI FRANCESCO POL. DIL. SANRAFEL MM50 44 01:43:04
464 1613 PASTORELLI FEDERICO ITA MM35 97 01:43:07
465 2394 RAVAIOLI ALESSANDRO ITA TM 47 01:43:07
466 1501 CANOSSINI ROBERTO ITA MM35 98 01:43:08
467 1018 MILANI IGOR ITA MM35 99 01:43:11
468 1035 MALAVASI LUCIANO MODENA ATLETICA MM60 8 01:43:16
469 1155 DANESI MASSIMILIANO G.P. PROGRESSO MM45 85 01:43:18
470 1002 LANATA OSVALDO RUNNERS DESIO MM50 45 01:43:21
471 1621 ROCCHI GRAZIANO POL. AVIS BOLOGNESE MM35 100 01:43:23
472 2127 MOLNARI FABIO APD DIPENDENTI AUSL DI BOLOGNA TM 48 01:43:24
473 876 MUCCIO GIUSEPPE APD DIPENDENTI AUSL DI BOLOGNA MM60 9 01:43:27
474 1165 BIANCONCINI MARCO POL. AVIS IMOLA SM 18 01:43:29
475 1001 AMADORI ALEX A.S.D. DINAMO SPORT MM35 101 01:43:31
476 1006 BIAGETTI ENRICO OLIMPIA NUOVA G.S. MM40 113 01:43:31
477 2456 ZERBINATI ENRICO PICO RUNNERS MM40 114 01:43:31
478 1273 BRAGALINI GIULIANO ITA MM35 102 01:43:32
479 1195 TERSE JOHANSEN NOR MM60 10 01:43:34
480 GAIANI CLARA G.P. VIGARANESE MF35 9 01:43:38
481 963 FAETI MASSIMO SPORTS CLUB MELEGNANO TM 49 01:43:38
482 1148 CASTALDINI ANDREA ASSOCIAZIONE GALLIERA GRUPPO P MM50 46 01:43:41
483 1380 PRESTI MIRCO G.S. PASTA GRANAROLO MM45 86 01:43:44
484 852 DI TROIA MARIO POL. DIL. SANRAFEL MM50 47 01:43:44
485 1352 COLOMBARINI RINO POL. MONTE SAN PIETRO MM65 3 01:43:47
486 902 SCARLINI DANIELE ATL. CALENZANO MM40 115 01:43:47
487 1094 BIGNAMI EMILIANO ACQUADELA BOLOGNA MM60 11 01:43:50
488 1149 ALBERGHINI GIANCARLO G.S. PASTA GRANAROLO MM55 19 01:43:51
489 1377 ROMAGNOLI MICHELE G.S. PASTA GRANAROLO MM40 116 01:43:52
490 1181 LAURO FRANCO ACQUADELA BOLOGNA MM45 87 01:43:53
491 1174 MARZOCCHI MATTEO VENICEMARATHON CLUB MM40 117 01:43:53
492 947 NERI LUCA A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM50 48 01:43:54
493 1581 URBANO GIACINTO ATL. CASTENASO CELTIC DRUID MM45 88 01:43:56
494 1286 POLVERINI MARCO S.ATL. SENIGALLIA MM40 118 01:44:00
495 1368 BARGIOTTI MARIO G.S. PASTA GRANAROLO MM60 12 01:44:01
496 1131 LUPPI DANIELE ITA MM40 119 01:44:02
497 756 RUBBI LORENZO CIRCOLO GHINELLI MM45 89 01:44:03
498 2311 TACCONI GABRIELE ITA MM40 120 01:44:04
499 2154 GARDINI GIANNI G.S. PASTA GRANAROLO MM45 90 01:44:05
500 1159 BASSI CORRADO ITA MM45 91 01:44:07
501 1618 PADOVANI FRANCESCO ITA MM35 103 01:44:08
502 2348 POLI IVAN ITA MM40 121 01:44:08
503 1563 BOTTONI GIANCARLO G.P. BOMPANI GROUP ASD MM45 92 01:44:09
504 2242 PRINCIPATO PASQUALE ITA MM40 122 01:44:09
505 1472 BELFIORETTI SIMONE COLLEMAR-ATHON CLUB TM 50 01:44:10
506 870 FRASCA ANTONIO POD. MADONNA DI SOTTO TM 51 01:44:11
507 909 COLLINI MARCO POL. PORTO 85 MM40 123 01:44:12
508 908 LOMBARDINI PIER LUIGI POL. PORTO 85 MM50 49 01:44:12
509 778 CAPRERA PAOLO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA MM50 50 01:44:20
510 1601 APOLLO ALBERTO ATLETICA MELITO TM 52 01:44:23
511 1596 BARBIERI GIANMATTEO ITA MM40 124 01:44:24
512 CERBINO MARIANTONIETTA A.S.D. ATL. PARCO DEI CEDRI TF 7 01:44:25
513 1095 MAZZOCCHI ALBERTO A.S. COMODO SPORT MM50 51 01:44:26
514 2059 POLAZZI DAVIDE G.P. PROGRESSO MM40 125 01:44:26
515 1007 MASONI GIANCARLO POD. BIASOLA MM70 1 01:44:26
516 MANCIA ANNALAURA CUS FERRARA MF35 10 01:44:27
517 898 CUTRONA CLAUDIO SALVATORE ITA MM45 93 01:44:27
518 1583 DE PASQUALE MICHELE ITA TM 53 01:44:28
519 815 VILLANI GIAN LUCA POL. PORTA SARAGOZZA MM50 52 01:44:32
520 1196 GRANDINETTI CARMINE POL. AVIS BOLOGNESE MM55 20 01:44:38
521 ROMAN STEFANIA EQUINOX RUNNING MF35 11 01:44:38
522 1052 DI VINCENZO AMEDEO ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO MM45 94 01:44:41
523 930 VOLPATO MAURO PICO RUNNERS MM45 95 01:44:41
524 1012 PAULETTO MARCO ATLETICA BUJA MM45 96 01:44:43
525 1414 MORENA GIOVANNI A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM40 126 01:44:45
526 1271 REALI ANNIBALE ASD A.D.V.S. CAVEJA MM40 127 01:44:47
527 1034 PONDRELLI DANIELE POL. DIL. SANRAFEL MM40 128 01:44:47
528 799 CAVALLO CARLO POL. PORTA SARAGOZZA MM55 21 01:44:48
529 1590 RICCIO VINCENZO ATL. ARCI FAVARO MM40 129 01:44:50
530 941 BONFIGLIOLI BRUNO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM55 22 01:44:58
531 2162 SACCHETTI ANDREA G.S. PASTA GRANAROLO TM 54 01:44:59
532 2335 FILIPPINI MASSIMO S.G.LA PATRIA 1879 CARPI MM40 130 01:45:00
533 1640 REALE GIUSEPPE PICO RUNNERS MM40 131 01:45:00
534 987 ROSSI LUCA UISP ABBADIA S.S. ASD MM45 97 01:45:05
535 2495 ZERBETTO ANDREA ITA MM40 132 01:45:07
536 1549 TURRICCHIA LUCA ITA MM40 133 01:45:07
537 1304 GIROTTI LUCA POL. PORTA SARAGOZZA TM 55 01:45:10
538 1559 MONI STEFANO ITA MM45 98 01:45:11
539 1486 BORSELLI ANDREA A.S.N.ATLETICA LASTRA MM35 104 01:45:12
540 2197 ZUCCARINI FAUSTO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI MM35 105 01:45:18
541 1169 VIVOLI PAOLO GSD LIBERTAS LA TORRE PONTASSIEVE MM35 106 01:45:19
542 911 BENATTI GIORGIO G.P. AVIS POL. MALAVICINA MM45 99 01:45:20
543 1325 SOTGIU ANDREA ATC DOZZA MM35 107 01:45:21
544 759 FRATESCHI GIANLUCA ASD-PODISTICA AVIS PRIVERNO MM35 108 01:45:21
545 1520 NASSARENTI MARCO A.S.D. ATL. DELTA FERRARESE MM35 109 01:45:21
546 1278 MILIO FRANCESCO ATL. MAMELI RAVENNA MM50 53 01:45:22
547 1327 BONGIOVANNI STEFANO ITA MM45 100 01:45:23
548 1440 CIAIOLO MAURIZIO ITA MM45 101 01:45:24
549 1584 ROSETTI MAURIZIO IL GREGGE RIBELLE MM45 102 01:45:24
550 1650 CENNI LUCA ATL. IMOLA SACMI AVIS MM40 134 01:45:25
551 862 ADONELLI DARIO ASD PODISTICA VOLTANA MM45 103 01:45:26
552 1626 MORISI ALESSANDRO POLISPORTIVA CENTESE MM40 135 01:45:27
553 1333 SINTINI STEFANO G.S. DRAGO MM50 54 01:45:27
554 1116 BAGAGLI ROBERTINO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM40 136 01:45:27
555 1185 BAMBI FABRIZIO ITA MM40 137 01:45:28
556 1122 BONFIGLIOLI GIANFRANCO ACQUADELA BOLOGNA TM 56 01:45:29
557 1508 SCANDALE CARMINE CIRCOLO GHINELLI MM35 110 01:45:29
558 981 LANDI LUCA ITA MM40 138 01:45:30
559 1289 PASCOLINI FAUSTO LIBERTAS UDINE MM50 55 01:45:32
560 2126 FACCINIOLI STEFANO ATL. CIBENO MM35 111 01:45:33
561 1059 BATTISTA FRANCESCO PODISTICA AMATORI POTENZA MM50 56 01:45:34
562 1418 PIRANI FRANCESCO G.P. VIGARANESE TM 57 01:45:39
563 841 BONETTI ORIANO PODISTICA BIASOLA ASD MM55 23 01:45:39
564 1565 PILLATI PAOLO POL. PORTA SARAGOZZA MM45 104 01:45:40
565 854 CATOZZI GIANCARLO POL. DIL. SANRAFEL MM60 13 01:45:41
566 1306 MARCOTTI PAOLO POL. PORTA SARAGOZZA MM35 112 01:45:42
567 1308 OGNIBENE FABRIZIO POL. PORTA SARAGOZZA MM35 113 01:45:43
568 1067 TAURISANO EUGENIO PODISTICA AMATORI POTENZA MM40 139 01:45:45
569 881 LAMIERI IVAN POD. OZZANESE MM40 140 01:45:45
570 894 SERANI FABIO G.S. PASTA GRANAROLO MM50 57 01:45:48
571 754 CANNOVA FAUSTO G.P. AVIS FORLI MM45 105 01:45:56
572 1398 PASETTI SANDRO DELEZ TEAM MM35 114 01:45:58
573 2104 LINGERI UMBERTO ASD VP 8.15 MM35 115 01:46:01
574 1533 FRANCESCHELLI SANDRO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM45 106 01:46:01
575 2405 FOCACCIA MARCO ITA ? 2 01:46:03
576 1381 ERCOLESI VALTER G.S. PASTA GRANAROLO MM60 14 01:46:03
577 1531 DEFEDILTA MARCELLO A.P.D. ECOLOGICA 'G' MM35 116 01:46:04
578 2232 PIAZZI ROBERTO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM45 107 01:46:07
579 2347 STAGNI GIOVANNI ITA MM45 108 01:46:07
580 1388 MASCARETTI ANTONIO POL. PORTO 85 MM40 141 01:46:07
581 1446 TAGLIAVINI MORENO ITA MM50 58 01:46:10
582 1603 LADIANA GIOVANNI ACQUADELA BOLOGNA MM40 142 01:46:13
583 1367 ARGIOLAS ANDREA G.S. PASTA GRANAROLO MM35 117 01:46:15
584 1507 ANEGHINI RICCARDO CUS FERRARA MM35 118 01:46:16
585 2409 GABRIELLI MARCELLO POL. DIL. SANRAFEL MM35 119 01:46:21
586 1413 LORENZINI CLAUDIO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM55 24 01:46:24
587 1562 POLLASTRI ENRICO G.S. PASTA GRANAROLO MM35 120 01:46:25
588 1605 REGANTINI WALTER ITA MM40 143 01:46:29
589 1267 VENTURI STEFANO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM40 144 01:46:29
590 1591 GANDOLFI MASSIMO ITA MM35 121 01:46:31
591 1592 LANCELLOTTI LORENZO ITA MM35 122 01:46:31
592 2400 MARCHI NICOLA ITA MM45 109 01:46:33
593 1540 FARINA ALBERTO POL. CSI CASALECCHIO MM50 59 01:46:35
594 1281 MESCHIARI ANDREA POL. CORASSORI MM45 110 01:46:36
595 2551 DALL'AGLIO PAOLO ITA MM45 111 01:46:36
596 1504 GAMBERINI DENIS ITA MM45 112 01:46:37
597 1152 ORFANELLI ANDREA ITA MM40 145 01:46:39
598 2361 GIOVANNINI ROBERTO ITA MM45 113 01:46:41
599 1391 GIBERTONI MAURO G.P. AVIS POL. MALAVICINA TM 58 01:46:47
600 868 ROTEGLIA ETTORE POD. MADONNA DI SOTTO MM55 25 01:46:53
601 1099 CONTI STEFANO POL. DIL. SANRAFEL MM45 114 01:46:54
602 1254 STIGLIANO ANTONIO MAURIZIO A.S. POD. AMATORI POLICORO MM55 26 01:46:55
603 1546 ROTONDO ANTONIO HAPPY RUNNER CLUB MM35 123 01:46:57
604 2540 GUIDETTI FABIO ITA MM45 115 01:46:57
605 CECCARELLI ANNAMARIA ATL. CASTELNOVO MONTI MF50 1 01:46:58
606 804 GUERRA LUCA POL. PORTA SARAGOZZA TM 59 01:46:58
607 2444 FURINI SIMONE ITA TM 60 01:47:00
608 1261 MENKHAUS MARIO UNICREDIT HVB CLUB MM40 146 01:47:01
609 1568 DIAMANTINI LUCA ITA MM35 124 01:47:02
610 770 BUSATTI STEFANO ATLETICA CORRIFERRARA MM40 147 01:47:02
611 1529 PASSARINI MATTEO G.P. I CAGNON MM40 148 01:47:04
612 2343 RINALDINI MARCO ITA MM45 116 01:47:05
613 1454 PASQUALINI DIEGO ITA MM40 149 01:47:06
614 1628 CONTI SIMONE COLLEMAR-ATHON CLUB MM40 150 01:47:07
615 1287 SERRA SEBASTIANO G.P. GORGONZOLA '88 MM40 151 01:47:08
616 776 MASOTTI ANTONELLO ATLETICA MELITO MM45 117 01:47:09
617 FELISA SARA ITA MF35 12 01:47:10
618 1121 CAPPATO JARNO ITA TM 61 01:47:15
619 1442 SERANI MARCELLO CIRCOLO GHINELLI MM45 118 01:47:18
620 1519 PIZZI ALESSANDRO ITA MM40 152 01:47:20
621 1452 MOGINI UMBERTO ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MM35 125 01:47:20
622 1147 MONTEVECCHI ANDREA POD. AVIS CASTELBOLOGNESE TM 62 01:47:22
623 1291 MILANI ROBERTO G.P. PROGRESSO MM40 153 01:47:22
624 1481 BRAGALLI NICOLA POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM40 154 01:47:24
625 787 NADALINI RENZO POL. DIL. SANRAFEL MM50 60 01:47:27
626 1386 RICCHIERO GIOVANNI ITA MM40 155 01:47:30
627 844 CINEL LUCA ITA MM35 126 01:47:31
628 2531 NESI MICHELE ITA MM35 127 01:47:33
629 BRUZZI CHIARA ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. SF 9 01:47:37
630 1065 PACILIO LUIGI PODISTICA AMATORI POTENZA MM50 61 01:47:38
631 1449 NATALINO CARLO G.P. AVIS FORLI MM45 119 01:47:39
632 2371 ALBANESI STEFANO A.S. COMODO SPORT ? 3 01:47:39
633 1342 ABBASCIANO BRUNO POL. DIL. SANRAFEL MM55 27 01:47:43
634 1416 MECCAGNI DAVIDE POL. DIL. SANRAFEL MM45 120 01:47:45
635 1447 MARCHIORI LUIGI ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI MM60 15 01:47:49
636 1647 MORI PIER ANTONIO ITA MM40 156 01:47:54
637 897 GIANASSI GIUSEPPE G.S. AUSONIA CLUB MM45 121 01:47:57
638 2438 MAGNOLFI STEFANO ITA MM45 122 01:47:57
639 1537 GRILLINI LEONARDO ACQUADELA BOLOGNA TM 63 01:48:00
640 1163 PRECI DANIELE CSI SASSO MARCONI MM40 157 01:48:04
641 1493 MONCIATTI FABIO CSI SASSO MARCONI MM45 123 01:48:05
642 1535 MARTINESE VINCENZO ITA MM35 128 01:48:06
643 1356 CUNSOLO SALVATORE PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM45 124 01:48:07
644 1110 CASADIO SAUL ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO MM35 129 01:48:08
645 1599 MINNITI ANTONIO PERSICETANA PODISTICA MM45 125 01:48:12
646 2401 TONI WILLIAM ASD TRIIRON MM45 126 01:48:15
647 1463 PALMIERI STEFANO ITA TM 64 01:48:18
648 1477 CRISTARELLA DAVIDE ITA MM35 130 01:48:19
649 2330 VIGNOLO MAURO ITA MM45 127 01:48:20
650 784 PELLIS EMILIANO OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO TM 65 01:48:22
651 1502 MONTANARI ANNIBALE COLLEMAR-ATHON CLUB MM55 28 01:48:25
652 1622 PREITE COSTANTINO POL. AVIS BOLOGNESE MM45 128 01:48:30
653 2539 GIACALONE PAOLO ITA TM 66 01:48:35
654 1092 PORCELLATO ALESSANDRO A.S.D. PERCORRERE IL SILE MM40 158 01:48:38
655 1351 MELLONI MARZIO POD. FINALE EMILIA TM 67 01:48:39
656 1127 MATTIOLI VITTORIO ATL. CASTENASO CELTIC DRUID MM35 131 01:48:39
657 1350 BENATTI MORGAN POD. FINALE EMILIA MM35 132 01:48:39
658 958 GHEDINI GRAZIANO POD. FINALE EMILIA MM35 133 01:48:40
659 956 CALANCA FABIO PODISTI MARATONA DI ROMA MM40 159 01:48:41
660 1335 SABATTINI ALBERTO ITA MM35 134 01:48:41
661 2431 FULGINITI GERARDO ITA MM40 160 01:48:45
662 2316 RIZZO PAOLO ITA MM50 62 01:48:45
663 MAHRER YVETTE MARIA ITA MF45 5 01:48:47
664 SPADACCINI FERNANDA POL. DIL. SANRAFEL MF40 8 01:48:54
665 2009 FUMAROLA GIAMBATTISTA ITA TM 68 01:48:55
666 2363 D'ALCAMO ALBERTO PODISTICA FIORANESE MM45 129 01:48:56
667 1031 BORGHI DAVIDE ITA MM45 130 01:48:59
668 1301 DEL VECCHIO AURELIO POL. PORTA SARAGOZZA MM55 29 01:48:59
669 26 PAVANELLO GIANLUCA ITA MM40 161 01:49:07
670 1527 FANFANI PIER PAOLO ITA MM45 131 01:49:09
671 1465 LEONELLI MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 162 01:49:10
672 891 MONTOLEONE ROBERTO G.S. PASTA GRANAROLO MM50 63 01:49:12
673 762 D'ORLANDO PASQUALE ATLETICA MELITO MM40 163 01:49:14
674 RAMPONI NEVA POLISPORTIVA ANZOLESE G.P. MF45 6 01:49:15
675 1423 STANZANI GIANNI POLISPORTIVA ANZOLESE G.P. MM40 164 01:49:16
676 2396 ZUCCHINI MARIO ATLETICA FERRARA MM60 16 01:49:16
677 1328 VOLPE MASSIMO ASD VP 8.15 MM35 135 01:49:18
678 903 LO BIANCO CARMINE POL. COOP CERAMICA D'IMOLA MM50 64 01:49:21
679 1560 ARDUINI MARCELLO ITA MM50 65 01:49:23
680 1144 CECCARELLI FABIO ITA MM50 66 01:49:24
681 2082 CAVALIERI IVAN ATLETICA BLIZZARD MM55 30 01:49:24
682 2466 RUBBI PAOLO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM50 67 01:49:29
683 1578 PAOLINI MASSIMO ITA MM50 68 01:49:35
684 1358 PANUCCIO DOMENICO APD DIPENDENTI AUSL DI BOLOGNA MM60 17 01:49:35
685 1617 MINARELLI MAURIZIO A.S.D. ATL. PARCO DEI CEDRI MM50 69 01:49:36
686 768 TODISCO VITO POL. MADONNINA MM35 136 01:49:37
687 1505 FRIGNANI ALBERTO ITA MM45 132 01:49:39
688 1347 MANTOVANI SILVANO G.P. SAGITTARIO MM60 18 01:49:40
689 1645 CAMPADELLI ENRICO MODENA ATLETICA MM60 19 01:49:40
690 1515 SERRA SANDRO CIRCOLO GHINELLI MM55 31 01:49:40
691 2487 DEGLI ESPOSTI DANIELE ITA TM 69 01:49:40
692 1384 CREMONINI GIUSEPPE G.S. PASTA GRANAROLO MM60 20 01:49:41
693 1277 RUGGERI ROBERTO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM50 70 01:49:41
694 775 QUADRIO PIERLUIGI ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM60 21 01:49:43
695 DE GIORGIO SUSANNA C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. TF 8 01:49:43
696 2072 MURGO PASQUALE POL. PORTA SARAGOZZA TM 70 01:49:44
697 1462 ALUNNI SCARPETTA MARCO G.P. AVIS FORLI MM45 133 01:49:45
698 PALMIERI STEFANIA G.S. GABBI TF 9 01:49:47
699 2340 MENOZZI ANDREA ASS.POL.ATL.SCANDIANO MM40 165 01:49:48
700 1503 ZANOTTI DARIO ITA MM45 134 01:49:50
701 1280 BARBIERI ALBERTO G.S. FIACCA E DEBOLEZZA BO MM35 137 01:49:55
702 2159 MATTEI EZIO G.S. PASTA GRANAROLO MM65 4 01:49:57
703 1615 PALMIRANI CACCIARI GIULIO TRIIRON MM40 166 01:49:59
704 2107 SCODITTI GIOVANNI ASD VP 8.15 TM 71 01:50:01
705 1431 SCOLARO NUNZIO A.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME MM35 138 01:50:04
706 1521 GATTI GUIDO A.S.D. ATL. DELTA FERRARESE TM 72 01:50:05
707 919 BUSCARINI RENZO G.P. AVIS FORLI MM45 135 01:50:13
708 1288 ARCANGELI MATTEO A.C.A.C.I.S. CIRCOLO DOZZA MM40 167 01:50:19
709 2214 GOLDONI GIANFRANCO ATLETICA BLIZZARD MM50 71 01:50:20
710 1525 ZUCCHERI MARCO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM55 32 01:50:20
711 1573 SOAVE CLAUDIO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM45 136 01:50:24
712 849 AMERIGHI EMANUELE POL. DIL. SANRAFEL MM35 139 01:50:29
713 1365 DI GIOIA ANTONIO TURIN MARATHON MM40 168 01:50:30
714 1492 BAGNOLI FABIO TRIONFO LIGURE MM35 140 01:50:31
715 1526 FRANCESCO FRANCESCONI ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. MM40 169 01:50:32
716 2415 GHERARDI CLAUDIO G.S. PASTA GRANAROLO MM45 137 01:50:32
717 948 OTTA ROBERTO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM65 5 01:50:36
718 1345 MANIGRASSO MARCO ACQUADELA BOLOGNA TM 73 01:50:38
719 877 CASTELLI EUGENIO ATL. FRI.MA.S. MM50 72 01:50:39
720 2253 MEROLA RODOLFO ITA MM40 170 01:50:40
721 2463 PANTALEO DANIELE A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM35 141 01:50:41
722 FASULO SILVIA ASD POD. LIPPO CALDERARA MF50 2 01:50:44
723 1588 DE SANTIS MIRCO ITA MM45 138 01:50:46
724 830 MININ STEFANO PODISMO BUTTRIO MM40 171 01:50:54
725 2318 BARALDI RUDY POD. FINALE EMILIA MM35 142 01:50:55
726 2148 BACCILIERI LUCA G.S. PASTA GRANAROLO TM 74 01:50:57
727 1450 DE MAGISTRIS FRANCESCO PIO POL. PORTA SARAGOZZA MM35 143 01:50:57
728 2112 RUGGI RENZO ITA MM40 172 01:50:58
729 1451 RIZZO DIEGO ITA TM 75 01:50:58
730 974 VENDER GIUSEPPE ATLETICA MELITO MM55 33 01:51:00
731 1620 LUCCHI RAFFAELE ATLETICA MELITO MM50 73 01:51:02
732 1400 MILANI FRANCO ITA MM35 144 01:51:04
733 1375 NORDIO FILIPPO G.S. PASTA GRANAROLO MM35 145 01:51:06
734 1139 CAROTENUTO RAFFAELE ASD POD. LIPPO CALDERARA MM65 6 01:51:06
735 1080 SABATO PAOLO POL. ROCCO SCOTELLARO MT MM55 34 01:51:06
736 1079 MINEI ARCANGELO A.S. POD. AMATORI POLICORO MM45 139 01:51:06
737 1532 SCACCHETTI ANDREA ITA MM45 140 01:51:08
738 2276 MORGESE GIUSEPPE ASD POD. LIPPO CALDERARA MM55 35 01:51:10
739 2150 CASTAGNINI ANDREA G.S. PASTA GRANAROLO MM35 146 01:51:11
740 CASELLI GIANNA ASSOCIAZIONE GALLIERA GRUPPO P MF40 9 01:51:11
741 1589 VEZZANI MARCO ITA MM35 147 01:51:12
742 1561 BACCOLINI MASSIMO CIRCOLO GHINELLI MM45 141 01:51:14
743 1488 POLI CLAUDIO ITA TM 76 01:51:15
744 2419 METTA DONATO G.S. PASTA GRANAROLO MM50 74 01:51:15
745 917 MORARA FABIO POL. AVIS IMOLA MM35 148 01:51:19
746 2054 GRANDI MATTEO ITA MM35 149 01:51:22
747 1029 NERI FABIO GS AMATORI PODISTICA AREZZO MM35 150 01:51:23
748 DONATI ELENA GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. MF35 13 01:51:24
749 1518 MENCI MASSIMO ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO MM50 75 01:51:25
750 BRIZI SIMONETTA CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MF45 7 01:51:26
751 1489 PAPA SALVATORE CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM50 76 01:51:27
752 2345 CALAMINI DANIELE G.S. MARATONETI CARPIGIANI MM40 173 01:51:27
753 1390 CITTA VINCENZO POL. AVIS BOLOGNESE MM55 36 01:51:36
754 2020 MONTANI MICHELE ITA MM40 174 01:51:37
755 NANNI VALENTINA ITA TF 10 01:51:38
756 FRANCHI CATIA POL. PORTA SARAGOZZA MF45 8 01:51:40
757 1593 MARCHETTI ORAZIO ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO MM55 37 01:51:42
758 1610 MARASCO ROBERTO ITA MM50 77 01:51:42
759 1410 PASSERO PIETRO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM45 142 01:51:45
760 1473 BELLETTI ROBERTO TRIIRON MM45 143 01:51:49
761 CARIANI CHIARA ASD VP 8.15 MF35 14 01:51:51
762 1404 MACHIONNI MASSIMO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM40 175 01:51:52
763 2260 PISI CLAUDIO ITA MM40 176 01:51:54
764 1587 BATTAGLINI LORENZO ITA MM50 78 01:51:55
765 2196 LUONGO FRANCESCO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI TM 77 01:51:58
766 1478 GHINASSI MARCO G.P. AVIS FORLI MM35 151 01:52:00
767 2486 ZOTTI STEFANO ATL. IMOLA SACMI AVIS MM40 177 01:52:07
768 1602 BOIANI ALESSANDRO ITA MM40 178 01:52:08
769 2066 BOCCHI LORENZO POL. PORTA SARAGOZZA MM40 179 01:52:12
770 1553 PICCIONI FABIO PERSICETANA PODISTICA MM35 152 01:52:13
771 1576 FIOCCHI ROBERTO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM60 22 01:52:14
772 1297 BENAGLIA GIOVANNI POL. PORTA SARAGOZZA MM50 79 01:52:17
773 2047 BALDASSINI MATTEO CRAL POSTE TOSCANA TM 78 01:52:21
774 1433 BONAFE' CORRADO POL. AVIS BOLOGNESE MM55 38 01:52:21
775 2103 NANNETTI GUGLIELMO ASD VP 8.15 MM55 39 01:52:23
776 MOROSETTI MONICA ITA MF35 15 01:52:24
777 GALVANI MARIA CRISTINA CUS FERRARA MF35 16 01:52:26
778 2494 SEREN ALESSANDRO ITA MM35 153 01:52:28
779 2035 PARISI MAURIZIO ITA MM45 144 01:52:28
780 2388 TOMA MASSIMILIANO RUNNERS BARBERINO MM40 180 01:52:29
781 PEDRONI EMANUELA GS LE PANCHE CASTELQUARTO MF40 10 01:52:30
782 ILII ANGELA POD. FINALE EMILIA MF35 17 01:52:34
783 FOGLI LAURA RUNNING CLUB COMACCHIO MF50 3 01:52:35
784 RIGATTIERI LINDA POD. FINALE EMILIA TF 11 01:52:35
785 110 ROSSETTI GIUSEPPE RUNNING CLUB COMACCHIO MM60 23 01:52:35
786 2477 STANZANI CARLO ITA MM45 145 01:52:35
787 1397 PIERGENTILI MAURIZIO G.P. BOMPANI GROUP ASD MM45 146 01:52:36
788 1314 RAIMONDI GIANCARLO ATLETICA BLIZZARD MM50 80 01:52:41
789 1396 MENNA ANTONIO ATL. IMOLA SACMI AVIS MM40 181 01:52:44
790 760 PELAGALLI GUGLIELMO ASD-PODISTICA AVIS PRIVERNO MM35 154 01:52:45
791 LOLLI CLAUDIA POL. PORTA SARAGOZZA MF40 11 01:52:46
792 1648 SALADINO GIOVANNI POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM50 81 01:52:49
793 1539 CONFETTA MASSIMO POL. CSI CASALECCHIO MM35 155 01:52:49
794 978 MINGUZZI STEFANO POL. AVIS BOLOGNESE MM50 82 01:52:51
795 2045 MENGOLI STEFANO ITA MM45 147 01:52:52
796 1000 VENUTI MARCO ITA MM40 182 01:52:55
797 2146 COSTANTINI FRANCO ITA MM55 40 01:52:56
798 1545 BILLI MASSIMILIANO ITA MM40 183 01:52:56
799 1632 BACCOLINI CARLO ITA MM45 148 01:52:57
800 2077 STRIGLIO SANDRO ITA MM40 184 01:52:58
801 973 D'ANTUONO ROBERTO ITA MM45 149 01:52:59
802 1262 PEZZULLI GIANCARLO A.S.D. ATL. PARCO DEI CEDRI MM55 41 01:53:00
803 1586 RUBINO ANTONIO A.S. TEAM FRANCAVILLA MM40 185 01:53:02
804 1272 MANZINO MICHELE ITA MM40 186 01:53:09
805 1510 BENFENATI VANNES CIRCOLO GHINELLI MM50 83 01:53:16
806 1608 IAQUINTA GIOVANNI ITA MM45 150 01:53:16
807 2133 NALDI DORIANO POD. OZZANESE MM60 24 01:53:17
808 1312 MONARI MATTEO ITA TM 79 01:53:18
809 1075 LABANCA FRANCESCO ATLETICA AMATORI LAURIA MM45 151 01:53:19
810 2339 MACCARI PAOLO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM45 152 01:53:20
811 1484 VENDRAMIN GIOVANNI G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO MM50 84 01:53:23
812 1296 VAZZANA PIETRO POL.BIANCAZZURRA PETTINELLI MM50 85 01:53:25
813 2021 LIGI MICHELE GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. TM 80 01:53:27
814 1448 GUARDINI GUGLIELMO ITA MM50 86 01:53:31
815 SALAS PALMA ANDREA BERNARDIT PRO SPORT LUCCA MF35 18 01:53:31
816 2074 PIVATO FEDERICO POL. PORTA SARAGOZZA MM35 156 01:53:32
817 KIERZKOWSKA KAROLINA A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA TF 12 01:53:35
818 1339 BARILE PASQUALE TRIIRON MM45 153 01:53:36
819 794 BACCHI REGGIANI MAURIZIO POL. PORTA SARAGOZZA MM40 187 01:53:37
820 1479 ZAGATO STEFANO POL. DIL. SANRAFEL MM60 25 01:53:39
821 2018 BARISON STEFANO ITA TM 81 01:53:40
822 757 STORCHI ANDREA POD. MADONNA DI SOTTO MM45 154 01:53:41
823 2334 BETTOCCHI MARIO CSI SASSO MARCONI MM45 155 01:53:43
824 1574 TAVERNA DAVIDE ASD POD. LIPPO CALDERARA MM40 188 01:53:45
825 2274 BENVENUTI STEFANO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM45 156 01:53:45
826 2039 ANDREOTTI GIANPAOLO SALCUS MM50 87 01:53:45
827 1564 MANDELLI DARIO POL. PORTA SARAGOZZA MM45 157 01:53:45
828 1298 BONETTI VITTORIO POL. PORTA SARAGOZZA MM50 88 01:53:45
829 1055 BUSELLI ROBERTO ATL. CHIERESE & LEO MM55 42 01:53:49
830 1566 TIRAPANI STEFANO POL. PORTA SARAGOZZA MM50 89 01:53:50
831 1509 CASCIO GABRIELE ITA MM45 158 01:53:51
832 BENZI FRANCESCA ATL. IMOLA SACMI AVIS MF40 12 01:53:52
833 CRENI ANTONELLA ITA MF45 9 01:53:56
834 1285 VITULANO MATTEO TEAM OTC COMO MM45 159 01:53:58
835 1500 SARACINO MASSIMO ATLETICA ZOLA MM40 189 01:53:59
836 2134 CERVELLATI MICHELE ITA MM35 157 01:54:02
837 VIGNUDELLI DANIELA POL. AVIS BOLOGNESE MF45 10 01:54:08
838 2237 TROMBACCO MATTEO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM45 160 01:54:16
839 1348 BATTISTINI GIOVANNI ITA TM 82 01:54:16
840 1321 BARBIERI DAVIDE ITA MM45 161 01:54:19
841 2236 TOSI SIMONE A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA TM 83 01:54:19
842 1457 BIANCHINI MORENO ITA MM35 158 01:54:19
843 1445 RICCHIERI GIANFRANCO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM40 190 01:54:21
844 2513 CIANFLONE MARIO ITA MM40 191 01:54:24
845 2512 GIGLIOTTI ANTONIO ITA MM45 162 01:54:24
846 2229 LANDI ARTURO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM45 163 01:54:25
847 2570 STEFANI ANTONIO G.P. LA GUGLIA MM40 192 01:54:31
848 ROVERSO RITA G. S. D. MOMBOCAR MF40 13 01:54:31
849 1638 VISI VINCENZO POLISPORTIVA SAN PIETRO MM40 193 01:54:32
850 1274 ROSSI ANDREA ITA MM35 159 01:54:35
851 1470 CAPRARA GIACOMO LOLLIAUTO ASD MM35 160 01:54:36
852 1543 STELLA FEDERICO NUOVA ATLETICA MOLINELLA TM 84 01:54:42
853 1420 DEMORO SERAFINO PODISTI MARATONA DI ROMA TM 85 01:54:44
854 2089 DELL'OLIO VITO ITA MM45 164 01:54:46
855 2165 DESERTI DANILO G.S. PASTA GRANAROLO MM40 194 01:54:48
856 1485 CORETTI STEFANO G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE MM45 165 01:54:51
857 1387 ANTONIANI FABIO ITA MM45 166 01:54:51
858 2036 PHILIPPOT OLIVIER FRA MM35 161 01:54:52
859 1340 VENTURA MAURIZIO POL. DIL. SANRAFEL MM60 26 01:54:52
860 774 GUIDOTTI MAURIZIO ITA MM40 195 01:54:54
861 1480 WEBER MATTHIAS GER MM40 196 01:54:56
862 2179 ROSITO ALBERTO ITA MM35 162 01:54:58
863 1491 BERNARDONI ALFIERO CSI SASSO MARCONI MM55 43 01:54:58
864 1619 ZIRONDELLI TIZIANO ITA MM50 90 01:55:00
865 2040 ALBANO ANTONIO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM50 91 01:55:02
866 1269 GIOCOLANO ERNESTO ATL. CIBENO MM60 27 01:55:02
867 2376 STRACCIARI ALESSANDRO ITA MM35 163 01:55:06
868 CECCOLINI CINZIA POL. PORTA SARAGOZZA MF40 14 01:55:06
869 TOSI MONICA ATL. IRIENSE VOGHERA MF45 11 01:55:09
870 1331 TRABUCCO LORENZO POL. DIL. SANRAFEL MM55 44 01:55:13
871 1257 SPADA ALESSANDRO POLISPORTIVA QUARTIERE N. 6 MM35 164 01:55:15
872 1582 SEMPRINI CESARI RENZO ITA MM35 165 01:55:15
873 2283 CONO GIANPAOLO ITA TM 86 01:55:15
874 1344 TRALLORI GABRIELE ITA TM 87 01:55:16
875 2362 SCOZZOLI MATTEO PODISTICA CERVESE MM35 166 01:55:17
876 1436 REISER STEFFEN HVB CLUB-UNICREDIT MM40 197 01:55:18
877 2033 GROSSI AURELIO ITA MM50 92 01:55:21
878 1569 CARRADORI MASSIMO A.S.C.D. SILVANO FEDI MM55 45 01:55:23
879 2432 NANNI LUCA ITA MM35 167 01:55:23
880 1349 TARICANI REMO ITA MM35 168 01:55:24
881 2058 GAMBERINI CARLO G.P. PROGRESSO MM60 28 01:55:26
882 2346 BONI ALESSANDRO A.C.A.C.I.S. CIRCOLO DOZZA MM40 198 01:55:27
883 1428 ZOCCA MORENO ATLETICA MELITO MM50 93 01:55:27
884 2301 PENNA MARCO ITA MM40 199 01:55:28
885 1023 LA PIETRA SIMONE ITA MM35 169 01:55:29
886 982 MERCURIO SERGIO ITA MM40 200 01:55:30
887 2284 MARINONI MICHELANGELO ITA MM35 170 01:55:31
888 1474 GAMBERI ANDREA POL. DIL. SANRAFEL MM40 201 01:55:32
889 2564 BRIZZI ENRICO AVIS CASALECCHIO MM60 29 01:55:34
890 1293 FUMO LUCIANO ATL. CASTENASO CELTIC DRUID MM45 167 01:55:35
891 CIARROCCHI ALESSIA ITA MF35 19 01:55:35
892 2271 GRIGATTI CRISTIAN ITA MM35 171 01:55:35
893 2216 POCATERRA PIERGIORGIO LOLLIAUTO ASD MM55 46 01:55:39
894 2185 TAVONI MARCO POL. CSI CASALECCHIO MM45 168 01:55:41
895 1419 ORLANDI DAVIDE PODISTI MARATONA DI ROMA MM35 172 01:55:44
896 1315 SILIPO ALESSANDRO ATLETICA BLIZZARD MM55 47 01:55:47
897 1597 DENISCO MAURIZIO A.D.V.S. CAVEJA RAVENNA MM75 1 01:55:49
898 2069 GRITTI LUCA POL. PORTA SARAGOZZA MM40 202 01:55:49
899 CICCARELLI GABRIELLA POD. SECONDO CASADEI MF40 15 01:55:50
900 POLLINI SILVIA A.S.D. DINAMO SPORT MF35 20 01:55:51
901 PIERI BARBARA ACQUADELA BOLOGNA MF40 16 01:55:52
902 2520 CASTELLARI ALBERTO ITA MM45 169 01:55:54
903 1441 DE BIASIO ENRICO ATLETICA DOLCE NORD-EST MM45 170 01:55:59
904 ANCESCHI FEDERICA ATL. CASTELNOVO MONTI MF35 21 01:56:00
905 2341 CUPANE FRANCESCO ITA MM65 7 01:56:05
906 831 MENEGATTI PAOLO ITA MM35 173 01:56:05
907 1517 RAINIERI FABIO SOCIETA' VICTORIA MM50 94 01:56:10
908 STANZANI VALENTINA ITA TF 13 01:56:14
909 2125 MARCHETTI WILLIAM CIRCOLO GHINELLI MM45 171 01:56:14
910 LODI ENRICA CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MF45 12 01:56:17
911 SANGIOVANNI DANIELA ITA MF45 13 01:56:20
912 2043 VERNOCCHI GIANLUCA TRIIRON MM45 172 01:56:20
913 2382 BERTINI LUCA RUNNERS BARBERINO MM50 95 01:56:21
914 MANSERVIGI ELENA ITA MF35 22 01:56:21
915 2156 GUANDALINI RAUL G.S. PASTA GRANAROLO MM40 203 01:56:23
916 1460 GENTILI FRANCESCO G. S. D. MOMBOCAR MM40 204 01:56:32
917 2458 ALFIERO GIUSEPPE ASD POD. LIPPO CALDERARA MM55 48 01:56:33
918 2026 ZACCHERINI MASSIMO POD. AVIS CASTELBOLOGNESE MM60 30 01:56:33
919 1572 GIACHETTA RAFFAELE ASD POD. LIPPO CALDERARA MM55 49 01:56:33
920 1336 BERTUCCI CLAUDIO POL. DIL. SANRAFEL MM60 31 01:56:36
921 1259 GIACCHI ROBERTO ITA MM35 174 01:56:38
922 TESTONI DANIELA A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MF50 4 01:56:38
923 1604 RICCARDI GIANLUCA ITA MM35 175 01:56:38
924 SCARANO VERONICA SPORTS CLUB MELEGNANO TF 14 01:56:39
925 2434 CARMAGNANI FILIPPO ITA MM50 96 01:56:41
926 1534 GHANDOUR YASSER ITA TM 88 01:56:42
927 1425 WARCHOLIK WOLTOLD POL MM35 176 01:56:42
928 PETRUZZELLI ILARIA ACQUADELA BOLOGNA TF 15 01:56:43
929 1256 KLOPPE ANDREAS HVB SPORTCLUB MM45 173 01:56:44
930 2027 MENEGHETTI TIZIANO ITA MM40 205 01:56:45
931 2219 CARBONE CIRO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM50 97 01:56:52
932 MARZOT SILVIA POL. PORTA SARAGOZZA MF35 23 01:56:56
933 2234 SELLERI STEFANO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM45 174 01:56:57
934 1408 MAZZILLI STEFANO EQUIPE RUNNING MM55 50 01:56:58
935 2248 MAZZANTI STEFANO CIRCOLO GHINELLI MM45 175 01:56:58
936 2411 STROFFOLINO MICHELE ITA TM 89 01:56:59
937 2315 TORRICELLI WERTHER ITA MM55 51 01:57:05
938 1337 TAROZZI MAURIZIO CIRCOLO GHINELLI MM50 98 01:57:08
939 2459 BRUNO CARMINE ASD POD. LIPPO CALDERARA MM65 8 01:57:09
940 1402 RAPEZZI ANTONIO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM50 99 01:57:12
941 1076 SARUBBI GRAZIANTONIO ATLETICA AMATORI LAURIA MM50 100 01:57:13
942 2353 CHIAPATTI RICCARDO ATLETICA BLIZZARD MM45 176 01:57:14
943 2469 ALTEA PAOLO ITA MM50 101 01:57:15
944 2310 PAGANI EMANUELE ASD AVIS STIAVA MM35 177 01:57:17
945 2320 LANDI FABRIZIO ITA MM40 206 01:57:18
946 OPISSO CHIARA POL. PORTA SARAGOZZA MF40 17 01:57:20
947 2023 MARISALDI MARTINO ITA MM35 178 01:57:22
948 2543 GILLI RINALDO ASD POD. LIPPO CALDERARA TM 90 01:57:24
949 1252 BONOCUORE IVANO A.S.D. G.S. GALLO RUNNING MM40 207 01:57:25
950 2369 PAPINI TONI TERZO TEMPO TRAIL A.S.D. MM40 208 01:57:25
951 2370 SOLDATI STEFANO ITA MM35 179 01:57:26
952 2422 CRISTOFORI FABIO POL. PORTA SARAGOZZA MM45 177 01:57:27
953 1495 DELICATI MARCO RUNNING CLUB COMACCHIO MM40 209 01:57:28
954 1439 RUSIN GABRIELE ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO MM35 180 01:57:29
955 PIRAS FRANCESCA G.S PIEVE A RIPOLI TF 16 01:57:29
956 2390 MOLINA RICCARDO ITA TM 91 01:57:30
957 1389 GRANBERG JOHAN SWE TM 92 01:57:30
958 ALVISI PAOLA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO MF55 1 01:57:31
959 D'ANDREA CHIARA ITA TF 17 01:57:34
960 2423 FAELLA FRANCESCO POL. PORTA SARAGOZZA MM40 210 01:57:38
961 2375 FERRI ALESSANDRO CIRCOLO GHINELLI MM45 178 01:57:38
962 BELLI ANTONELLA NAVE U.S. MF40 18 01:57:38
963 2132 MARCHESINI DANIELE APD DIPENDENTI AUSL DI BOLOGNA MM60 32 01:57:44
964 PIERDICCHI CRISTINA A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MF40 19 01:57:45
965 1633 PANZERI GRAZIANO ITA MM50 102 01:57:46
966 2439 MEZZOGORI MASSIMO ITA MM45 179 01:57:47
967 2220 LAINO PAOLO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM40 211 01:57:48
968 NICOTRA RAFFAELLA CIRCOLO GHINELLI MF35 24 01:57:49
969 1624 COSTA VITTORIO AMEDEO ITA MM40 212 01:57:49
970 2152 DEL SORDO AURELIO G.S. PASTA GRANAROLO MM55 52 01:57:50
971 2433 DI LORENZO NICOLA ITA MM35 181 01:57:52
972 2227 GAMBERINI ROBERTO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM45 180 01:57:53
973 2001 OTTAVI MASSIMO CIRCOLO GHINELLI MM45 181 01:57:53
974 MIGNARDI DONATELLA ATLETICA FERRARA MF55 2 01:57:54
975 1487 VITELLI ALESSANDRO MONGHIDORO'S RUNNERS MM40 213 01:58:05
976 FACCHINI ANNALISA ITA MF35 25 01:58:06
977 2046 BONGIORNO MARCO RUNNERS BARBERINO A.S.D. MM40 214 01:58:06
978 2113 CERE' MASSIMO POL. DIL. SANRAFEL MM50 103 01:58:07
979 MORELLI ARIANNA POL. DIL. SANRAFEL MF35 26 01:58:08
980 ZANELLI ELENA POL. PORTA SARAGOZZA MF45 14 01:58:10
981 1461 BUSSOLA NICO G. S. D. MOMBOCAR MM40 215 01:58:13
982 2357 RIDEAU ALBAN FRA MM45 182 01:58:20
983 1309 PIRONDINI ANDREA POL. PORTA SARAGOZZA MM40 216 01:58:25
984 1548 TREDICI ALESSANDRO RUNNERS BARBERINO MM55 53 01:58:27
985 2184 FACCHINI MICHELE ITA TM 93 01:58:29
986 2105 MASCI PIETRO ATL. CASTENASO CELTIC DRUID MM40 217 01:58:32
987 1283 MIZZI SABINO S.G.LA PATRIA 1879 CARPI MM40 218 01:58:33
988 DEL TEGLIA ELENA POD. AVIS SANSEPOLCRO TF 18 01:58:33
989 1631 VENTURI FABIO RUNNERS MARATONETI BERZANTINA MM40 219 01:58:35
990 2504 ZERBINATI LIBERO PICO RUNNERS MM65 9 01:58:35
991 2403 BERGONZONI FABIO ITA MM40 220 01:58:35
992 1536 LAMBERTINI GIOVANNI ITA MM40 221 01:58:36
993 2364 MERLUZZI NICOLA MARATONA MAGNANO TM 94 01:58:36
994 1330 LANZARINI SAVERIO ASD VP 8.15 MM35 182 01:58:39
995 MINGOTTI BARBARA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO MF40 20 01:58:40
996 1551 POLI ROBERTO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO MM40 222 01:58:41
997 2418 PINI FABRIZIO G.S. PASTA GRANAROLO MM45 183 01:58:42
998 VITELLI FRANCESCA MONGHIDORO'S RUNNERS MF40 21 01:58:43
999 2070 MASELLI MAURO POL. PORTA SARAGOZZA MM55 54 01:58:43
1000 1637 BAZZOCCHI DOMENICO POLISPORTIVA SAN PIETRO MM40 223 01:58:43
1001 1482 MUSIANI STEFANO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM40 224 01:58:44
1002 758 PALTRINIERI DANIELE POD. MADONNA DI SOTTO MM45 184 01:58:45
1003 2527 RAMINI PIER FRANCESCO ITA MM45 185 01:58:46
1004 FRANCESCONI FLORIANA POL. PORTA SARAGOZZA MF35 27 01:58:47
1005 2108 FIORINI NICOLA ASD VP 8.15 MM40 225 01:58:47
1006 HOFKO ROSEMARIE GER MF50 5 01:58:54
1007 2351 BELTRAMI MARINO A.S.D. ATL. DELTA FERRARESE MM45 186 01:58:57
1008 2524 TASSINARI ANDREA ITA MM40 226 01:59:01
1009 2120 BALESTRIERI MARCO ITA MM35 183 01:59:11
1010 2264 DE LORENZI DAVIDE SURFING SHOP RUNNING MM45 187 01:59:12
1011 2391 MIGNOLLI PIER PAOLO ITA MM50 104 01:59:14
1012 2478 MAZZEO GIOVANNI ITA MM55 55 01:59:17
1013 1456 RISSO LUIGI DELTA SPEDIZIONI MM50 105 01:59:18
1014 DI GIORGIO GIOVANNA DELTA SPEDIZIONI MF60 1 01:59:18
1015 CHOW PATRIZIA ITA MF40 22 01:59:20
1016 2281 ZANETTI LUCA ASD SPIRITO TRAIL MM35 184 01:59:21
1017 LOSURDO PASQUALINA SURFING SHOP RUNNING TF 19 01:59:21
1018 2176 DEMARIA ANDREA ITA MM45 188 01:59:23
1019 2517 GALBUSERA GIANCARLO ITA MM50 106 01:59:24
1020 2555 BERGAMINI MARCELLO ITA MM40 227 01:59:25
1021 2384 CAVALIGNI GIULIO RUNNERS BARBERINO MM40 228 01:59:27
1022 2446 NERINI ALESSANDRO ITA TM 95 01:59:29
1023 1359 BARLOW GRAHAM GBR MM50 107 01:59:33
1024 1275 MARCHI FRANCO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM55 56 01:59:35
1025 2169 VALTANCOLI ALEX ITA TM 96 01:59:35
1026 2445 SANNA ALESSANDRO ITA TM 97 01:59:36
1027 BALDAZZI PATRIZIA POL. PORTA SARAGOZZA MF50 6 01:59:41
1028 PIGNATTI KATERINE POD. FINALE EMILIA MF35 28 01:59:42
1029 1305 LONGO MICHELE POL. PORTA SARAGOZZA MM65 10 01:59:43
1030 1266 VESPIGNANI MARCO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM50 108 01:59:43
1031 1606 GNUGNOLI FABRIZIO A.S.D. ATL. PARCO DEI CEDRI MM45 189 01:59:44
1032 2528 PICININI SERGIO ITA MM40 229 01:59:45
1033 1635 - - ITA N/A 1 01:59:46
1034 1268 LUGLI SILVERIO ATLETICA CIBENO MM50 109 01:59:47
1035 2056 BERGAMO GIACOMO ITA TM 98 01:59:48
1036 ANGIOLINI ANGELA ITA MF45 15 01:59:48
1037 MUTTI CRISTINA POL. SPORTIVA BERIV MF45 16 01:59:48
1038 2222 CAPELLI PAOLO A.C.A.C.I.S. CIRCOLO DOZZA MM60 33 01:59:49
1039 2300 GRAVILI PIETRO ITA MM45 190 01:59:51
1040 2262 SANDRINI ALBERTO SPORT & SPORTIVI MM50 110 01:59:52
1041 DALLA MORA FRANCESCA POL. DIL. SANRAFEL MF35 29 01:59:55
1042 2350 BARBONI ENRICO DELTA ATL. SASSUOLO TM 99 01:59:57
1043 AIAZZI ELISA RUNNERS BARBERINO TF 20 01:59:57
1044 1106 NUTINI MICHELE RUNNERS BARBERINO MM35 185 01:59:58
1045 O'BRIEN JENNIFER ANNE A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MF35 30 01:59:59
1046 1357 RICHARDS KEN APD DIPENDENTI AUSL DI BOLOGNA MM55 57 02:00:02
1047 2435 CERRI ANDREA ITA TM 100 02:00:05
1048 2367 TASSINARI DAVIDE G.P. I CAGNON MM45 191 02:00:10
1049 2073 OGNIBENE GIANLUCA POL. PORTA SARAGOZZA MM45 192 02:00:10
1050 1303 GENOVESI ALBERTO POL. PORTA SARAGOZZA MM40 230 02:00:11
1051 2226 GALLO RAFFAELE A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM45 193 02:00:14
1052 2256 GORDON FRANCIS ITA MM40 231 02:00:15
1053 GOLLUSCIO ANNA ATLETICA AMATORI LAURIA MF50 7 02:00:16
1054 2360 RIGHI SERGIO A.S.D. LA LUMEGA MM55 58 02:00:22
1055 2323 VICINO ALESSANDRO ITA MM40 232 02:00:24
1056 2177 BRAGAGLIA MICHELE ITA MM40 233 02:00:24
1057 1552 MACCHIAVELLI GIANLUCA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO MM35 186 02:00:25
1058 2223 DE FRANCESCHI IVANO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM65 11 02:00:27
1059 1458 BALLANTINI VALTER GRUPPO PODISTICO ROSSINI MM45 194 02:00:28
1060 2440 SIMONI PIER LUIGI G.P. FERRARA CHE CAMMINA MM65 12 02:00:30
1061 2381 DESINANO LORENZO ITA MM55 59 02:00:33
1062 CRESCENZI STEFANIA POL. CSI CASALECCHIO MF45 17 02:00:33
1063 1643 TREZZA GIOVANNI ITA MM50 111 02:00:36
1064 2279 CASAGRANDI MICHELE ITA MM45 195 02:00:38
1065 SCHONWALD ELISA G.P. AVIS FORLI MF40 23 02:00:39
1066 1571 GAMBERINI ADLER G.P. AVIS FORLI MM50 112 02:00:41
1067 2502 BONORA MARCO ITA TM 101 02:00:43
1068 1459 GADDI MARCO ITA TM 102 02:00:51
1069 PAGANO MARIA PIA ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO MF35 31 02:00:52
1070 1555 TONTI DANIELE G.P.A. SAN MARINO TM 103 02:00:57
1071 GIARDI MARIA TERESA G.P.A. SAN MARINO TF 21 02:00:57
1072 ZOPPELLI ELISA POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MF45 18 02:00:58
1073 2230 MADRIGALI MASSIMO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM40 234 02:01:01
1074 2189 DIANO DANIELE ITA MM35 187 02:01:02
1075 2312 COLOMBO VALERIO ITA MM60 34 02:01:07
1076 2224 DI CIERO FRANCESCO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM40 235 02:01:09
1077 2118 FENARA SANDRO POL. DIL. SANRAFEL MM40 236 02:01:09
1078 1263 FREGA MIRCO ITA MM35 188 02:01:10
1079 2379 ROSSI ALESSANDRO ITA MM40 237 02:01:13
1080 PRATI CLAUDIA POD. MADONNA DI SOTTO MF40 24 02:01:14
1081 2166 TESTONI STEFANO G.S. PASTA GRANAROLO MM35 189 02:01:15
1082 SETTI CLAUDIA POD. MADONNA DI SOTTO MF40 25 02:01:15
1083 2553 MALATO UGO MARIA ITA MM40 238 02:01:16
1084 2289 BOTTONI MASSIMO ITA MM35 190 02:01:18
1085 1471 BECCARISI PANTALEO CLUB CORRERE GALATINA MM50 113 02:01:19
1086 1376 PANDOLFINI ALESSANDRO G.S. PASTA GRANAROLO MM35 191 02:01:22
1087 2541 DE CASTRO ROBERTO CIRCOLO GHINELLI MM60 35 02:01:26
1088 2354 MELUZZI YURI ITA MM40 239 02:01:32
1089 2203 ROMANO FRSNCESCO ITA MM35 192 02:01:33
1090 MORETTI ADONELLA ASPA BASTIA MF50 8 02:01:37
1091 1476 BORIOSI GUALTIERO ACAR UNICREDIT MM50 114 02:01:37
1092 2067 BONFIGLIOLI SANDRO POL. PORTA SARAGOZZA MM40 240 02:01:39
1093 2484 PREDIERI DAVID ITA MM35 193 02:01:39
1094 2200 MAURIZZI MARCO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM40 241 02:01:40
1095 2078 CAPOCASA STEFANO ITA MM40 242 02:01:41
1096 1494 SANNA ANTONINO GS ATLETICA CAPOTERRA MM65 13 02:01:44
1097 VIGNINI TIZIANA G.S. DINAMIS MF50 9 02:01:47
1098 2044 MALAGUTI PIERO ITA TM 104 02:01:48
1099 2110 ROSETTI MARTINO ATLETICA MELITO MM45 196 02:01:48
1100 1251 ZOCCA ANDREA HAPPY RUNNER CLUB MM55 60 02:01:49
1101 2174 MOLIN UGO CIRCOLO GHINELLI MM45 197 02:01:49
1102 1422 GRILLENZONI ALESSANDRO ITA MM45 198 02:01:51
1103 RAFFO FEDERICA UISP ROMA MF35 32 02:01:55
1104 2472 ERRANI GIACOMO POL. AVIS IMOLA MM35 194 02:01:55
1105 2019 CANCIAN LUCA ITA MM35 195 02:01:57
1106 2372 DONATI ALFONSINO POL. CSI CASALECCHIO MM60 36 02:01:58
1107 2336 UGUCCIONI FABIO G. P. FANO CORRE MM35 196 02:02:02
1108 VAN BOHEEMEN STEPHANIE NED MF45 19 02:02:04
1109 1575 D'ANDREA FABIO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM45 199 02:02:04
1110 BAZZANI RITA POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MF40 26 02:02:06
1111 1558 FINOZZI BRUNO G.S.ALPINI VICENZA MM35 197 02:02:09
1112 2135 SPISNI PIERGIORGIO POD. OZZANESE MM40 243 02:02:09
1113 2557 CECCARINI DANIELE ITA MM40 244 02:02:10
1114 1443 BERGOMI GIULIO POL. SAN DONNINO MM45 200 02:02:10
1115 2213 GALLONI ANDREA POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM45 201 02:02:11
1116 2306 FACCIOLI STEFANO ITA MM50 115 02:02:13
1117 2233 SACCO GIOVANNI A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM45 202 02:02:14
1118 2167 CAVALLINI STEFANO G.S. PASTA GRANAROLO MM50 116 02:02:21
1119 1598 FANTUZZI ALESSANDRO A.S.D. ATL. PARCO DEI CEDRI MM40 245 02:02:21
1120 2327 CROCETTI CORRADO MONGHIDORO'S RUNNERS MM45 203 02:02:27
1121 2443 LEUZZI ALESSANDRO ITA TM 105 02:02:29
1122 VUILLEMENOT NADEGE LOLLIAUTO ASD MF35 33 02:02:32
1123 2488 MICHELANGELI DAVIDE ITA TM 106 02:02:38
1124 ZACCARIA LIA A.D.V.S. CAVEJA RAVENNA MF45 20 02:02:39
1125 819 MEDICI STEFANO ITA MM40 246 02:02:41
1126 2015 CORETTI FAUSTO G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA MM50 117 02:02:44
1127 2337 DAL POZZO ROBERTO ITA MM45 204 02:02:46
1128 BORGHI MONIA MODENA ATLETICA MF35 34 02:02:50
1129 2532 MONTEFIORI GIAMPAOLO ITA MM55 61 02:02:56
1130 1282 DE DOMIZIO BENEDETTO ITA SM 19 02:02:57
1131 2296 BALDINI STEFANO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM55 62 02:02:58
1132 1343 BORDONI PAOLO ITA MM45 205 02:02:59
1133 1318 ORLANDI STEFANO ITA MM40 247 02:02:59
1134 1258 TESTONI CARLO S.G.LA PATRIA 1879 CARPI SM 20 02:03:01
1135 2468 GARCIA NAVARRO PATRICIO ARTURO ITA MM50 118 02:03:03
1136 LUCCHINI FRANCESCA ATLETICA ZOLA MF35 35 02:03:03
1137 2057 CERVELLATI MAURO G.P. PROGRESSO MM60 37 02:03:10
1138 2048 BALDASSINI ANDREA CRAL POSTE TOSCANA MM65 14 02:03:10
1139 DELLA LAMA STEFANIA ITA MF45 21 02:03:11
1140 1611 CRASTA ALBERTO ITA MM45 206 02:03:13
1141 2412 GALLI PIERGIORGIO ATL. CIBENO MM50 119 02:03:14
1142 2308 MAGAGNOLI LUCA ATL. CASTENASO CELTIC DRUID MM40 248 02:03:14
1143 2194 RENDANO MASSIMILIANO ITA MM35 198 02:03:16
1144 WIRKNER LUISA G. M. UDINESI UOEI MF55 3 02:03:16
1145 2053 ALETTI SIMONE ASD POD. LIPPO CALDERARA MM35 199 02:03:17
1146 CHIARELLI GIULIA TRIIRON MF35 36 02:03:17
1147 2109 DALLA ENRICO ITA MM40 249 02:03:18
1148 2408 BORDONI GABRIELE POL. DIL. SANRAFEL MM35 200 02:03:18
1149 BARTELLONI LORENA CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. MF60 2 02:03:22
1150 2249 MUSTO RENATO CIRCOLO GHINELLI MM45 207 02:03:23
1151 2558 ADDARIO DOMENICO CIRCOLO GHINELLI MM60 38 02:03:24
1152 1302 FARNETI STEFANO POL. PORTA SARAGOZZA MM55 63 02:03:24
1153 1407 MASELLI RAFFAELE POL. PORTA SARAGOZZA MM55 64 02:03:28
1154 1307 MISTRONI FRANCESCO POL. PORTA SARAGOZZA MM55 65 02:03:29
1155 2017 BRANDLE OLIVER GER MM40 250 02:03:30
1156 1276 TEMPERA ROBERTO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI MM60 39 02:03:33
1157 1430 VARIA DOMENICO ATLETICA MELITO MM40 251 02:03:35
1158 1429 NERI EMANUELE ATLETICA MELITO MM40 252 02:03:36
1159 2436 LENZI MATTIA ITA TM 107 02:03:47
1160 2084 SARTI MATTEO ITA MM40 253 02:03:50
1161 OLIVI GRAZIA ITA MF40 27 02:03:55
1162 1363 MENETTI MARCO PRO LOCO AVIS PIANORO MM55 66 02:03:56
1163 2447 CESCHI FLAVIO GP FLYING COLOURS MARATHON MM45 208 02:03:57
1164 2552 NOLE' GABRIELE ITA MM40 254 02:03:58
1165 IURCEV TIZIANA POL. DIL. SANRAFEL MF50 10 02:04:05
1166 DORIA DANIELA G.P. C.A.I. PISTOIA MF50 11 02:04:08
1167 CIONI ROSSELLA GABRIEL G.P. C.A.I. PISTOIA MF50 12 02:04:08
1168 ANGELELLI CLAUDIA ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO MF40 28 02:04:09
1169 CECCARELLI KATIA LA GUGLIA MF35 37 02:04:17
1170 2116 STOLZI FRANCESCO ITA MM45 209 02:04:17
1171 CARLETTI CLAUDIA ATLETICA MARCIATORI MUGELLO MF40 29 02:04:20
1172 1577 ZAFFINO GIAMPAOLO RUNNERS BARBERINO MM55 67 02:04:20
1173 2164 BONGIOVANNI MARINO G.S. PASTA GRANAROLO MM60 40 02:04:23
1174 2192 REGATTIERI STEFANO PICO RUNNERS MM45 210 02:04:25
1175 MANDREOLI MARTINA ASD VP 8.15 MF40 30 02:04:25
1176 2153 FORNASARI STEFANO G.S. PASTA GRANAROLO MM35 201 02:04:27
1177 2292 SANGIORGI GINO ITA MM50 120 02:04:28
1178 2307 TIRANTI FABIO ITA MM45 211 02:04:29
1179 1338 TAROZZI MARCO CIRCOLO GHINELLI MM55 68 02:04:29
1180 1609 TESTI STEFANO POD. MADONNA DI SOTTO MM50 121 02:04:30
1181 1334 FERRI DANIELE ITA MM45 212 02:04:30
1182 2547 KOOIJMANS ERIK PAUL CIRCOLO GHINELLI MM55 69 02:04:33
1183 2554 QUENTIN DEGUIN FRA TM 108 02:04:37
1184 2024 PINO DOMENICO FIACCA E DEBOLEZZA-BOLOGNA MM55 70 02:04:38
1185 970 GROSSI STEFANO TRIIRON MM50 122 02:04:40
1186 MELETTI PAOLA ITA MF50 13 02:04:40
1187 2273 MAHMOUD ISMAT CIRCOLO GHINELLI MM60 41 02:04:48
1188 2097 LO PREIATO LORENZO ASD VP 8.15 MM50 123 02:04:49
1189 989 DESIDERIO OLIVAR CIRCOLO GHINELLI MM40 255 02:04:49
1190 2356 FERIOLI MASSIMO CIRCOLO GHINELLI MM40 256 02:04:50
1191 2366 DEODARI RENZO ACQUADELA BOLOGNA MM65 15 02:04:50
1192 1435 MONTANARI OLIVIERO A.S.D. ATL. PARCO DEI CEDRI MM75 2 02:04:52
1193 2480 VALLISI VILLIAM ITA MM50 124 02:04:54
1194 1466 ANDREOLLI GIANLUIGI A.S.D. ATL. PARCO DEI CEDRI MM45 213 02:04:57
1195 1341 PERRI FRANCESCO POL. DIL. SANRAFEL MM60 42 02:04:58
1196 1475 GUERZONI GIUSEPPE ATL. GNARRO JET MATTEI MM70 2 02:04:59
1197 2065 BORTOLANI ENNIO ITA MM45 214 02:05:02
1198 PALMIERI ALESSANDRA POL. PORTO 85 SF 10 02:05:03
1199 BISATO LAURA ATLETICA ZOLA MF40 31 02:05:08
1200 1468 CAMPANA STEFANO CUS FERRARA MM55 71 02:05:09
1201 2081 CICCARELLI PASQUALE ATLETICA BLIZZARD MM55 72 02:05:13
1202 MICCI MARIELLA COLLEMAR-ATHON CLUB MF50 14 02:05:13
1203 1623 CALMUCCHI ROMANO POL. AVIS BOLOGNESE MM55 73 02:05:16
1204 2510 VENTURI NERIO ITA MM45 215 02:05:17
1205 1324 FABBRI ANDREA FIAMME GIALLE G. SIMONI MM45 216 02:05:19
1206 2060 TOMA GABRIELE G.P. PROGRESSO MM45 217 02:05:20
1207 CATALANO LUISA ITA MF35 38 02:05:20
1208 AZZETTI ELISA ASD FASTWEB MF35 39 02:05:27
1209 MATTEUZZI FEDERICA G.S. PASTA GRANAROLO MF35 40 02:05:33
1210 1399 BARIGELLI ALESSANDRO ASD TRIIRON MM45 218 02:05:35
1211 2538 POCATERRA MARCO ITA MM35 202 02:05:36
1212 2291 CASARINI LUIGI ITA MM45 219 02:05:40
1213 2032 BARDAZZI GIANNI ITA MM50 125 02:05:40
1214 1265 BONFATTI LUCA ITA MM50 126 02:05:45
1215 2211 PERINI MAURO CSI CASALECCHIO MM45 220 02:05:48
1216 2186 PEDINOTTI PIERO PODISTICA PERSICETANA MM40 257 02:05:54
1217 BONORA SIMONA G.S. PASTA GRANAROLO MF40 32 02:05:56
1218 SANMARCHI BARBARA ACQUADELA BOLOGNA MF45 22 02:05:58
1219 2500 CALAROTA CLAUDIO TRIIRON MM45 221 02:05:59
1220 PIZZI FRANCA SPORT D.L.F. ANCONA MF50 15 02:06:00
1221 BATTAGLIA PAOLA POL. PORTA SARAGOZZA MF45 23 02:06:01
1222 2455 RIMONDI GIAN PAOLO ITA MM55 74 02:06:04
1223 2096 ARTIOLI ALESSANDRO S.G.LA PATRIA 1879 CARPI MM45 222 02:06:07
1224 2092 PASSONI LORENZO MARATHON CREMONA SM 21 02:06:15
1225 2012 MANGANELLI GIOVANNI ITA MM60 43 02:06:27
1226 2239 VERTUAN STEFANO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM55 75 02:06:31
1227 1264 BONACINI RICCARDO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM40 258 02:06:32
1228 NEFF MARY RSA TF 22 02:06:37
1229 2395 PIVELLO MARCO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO MM35 203 02:06:39
1230 2199 PETELIO ENRICO ITA MM50 127 02:06:41
1231 2208 BILLI STEFANO ITA MM50 128 02:06:46
1232 BILLI CRISTINA GP LONGARA MF45 24 02:06:47
1233 2171 FANTECHI FABRIZIO ITA MM35 204 02:06:55
1234 2138 PAIOLA CLAUDIO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM40 259 02:06:56
1235 1284 LUNGHI ALESSANDRO ITA TM 109 02:06:58
1236 1595 CERIONI ENNIO COLLEMAR-ATHON CLUB MM55 76 02:06:58
1237 GODI PATRIZIA COLLEMAR-ATHON CLUB MF50 16 02:06:59
1238 2509 GALETTI FAUSTO ITA MM55 77 02:06:59
1239 2313 DI FIORE ATHOS ITA MM45 223 02:07:02
1240 ZAULI ANGELA POLISPORTIVA AVIS IMOLA MF55 4 02:07:04
1241 2022 RONZONI DOMENICO FLAVIO HAPPY RUNNER CLUB MM55 78 02:07:11
1242 2268 FAVERI MARCO ITA MM40 260 02:07:14
1243 2008 BERTOCCHI ROBERTO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM55 79 02:07:14
1244 2560 VICO CARLO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM55 80 02:07:15
1245 2516 DALL'ARA STEFANO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM45 224 02:07:16
1246 2319 PERINI GABRIELE POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM50 129 02:07:16
1247 1406 ZAMBELLI LUCA LA GUGLIA MM40 261 02:07:19
1248 2241 SERATTINI ROBERTO ITA MM40 262 02:07:19
1249 SCHEIB-GOGA MARIA UNICREDIT HVB CLUB TF 23 02:07:24
1250 GHEDINI NADIA C.U.S. BOLOGNA A.S.D. MF55 5 02:07:26
1251 1412 COTTI MARCO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM60 44 02:07:26
1252 904 CONTI PAOLO POL. COOP CERAMICA D'IMOLA MM50 130 02:07:30
1253 2144 DINELLI MASSIMO ITA MM50 131 02:07:34
1254 2474 LABANTI ALESSANDRO CIRCOLO GHINELLI MM40 263 02:07:34
1255 2123 PINI ENRICO POD. MADONNA DI SOTTO MM45 225 02:07:46
1256 BENASSI FEDERICA POL. PORTA SARAGOZZA MF45 25 02:07:53
1257 2465 PIZZOLI ANDREA A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM50 132 02:07:54
1258 2002 CHELLI ANDREA ITA MM45 226 02:07:57
1259 2523 ZAGHI LUCA ITA MM50 133 02:07:58
1260 1421 MONTAGNANA FABRIZIO PODISTI MARATONA DI ROMA MM35 205 02:07:58
1261 2359 FORZINI FRANCESCO ITA MM45 227 02:08:09
1262 2374 GRANDIS FULVIO NAVE U.S. MM55 81 02:08:09
1263 2013 TORCHI ENRICO CIRCOLO GHINELLI MM50 134 02:08:13
1264 2062 DOVESI ROBERTO ACQUADELA BOLOGNA MM55 82 02:08:16
1265 1332 PAPADIA CRISTIAN POL. DIL. SANRAFEL TM 110 02:08:19
1266 1394 MARTÍNEZ MÁXIMO ESP MM35 206 02:08:19
1267 2202 SCARCIELLO MASSIMO ITA MM45 228 02:08:26
1268 2355 RAGAZZINI MARCO ITA MM40 264 02:08:30
1269 1311 SOFFRITTI CORRADO POL. PORTA SARAGOZZA MM70 3 02:08:35
1270 2317 D'ONOFRIO LUCA ITA MM40 265 02:08:36
1271 2515 SCAVO STEFANO ITA MM55 83 02:08:36
1272 BRUNETTI MAURIZIA ITA TF 24 02:08:42
1273 BELLINI GIULIA ITA TF 25 02:08:46
1274 1353 PASSINI GIANNI POL. MONTE SAN PIETRO MM50 135 02:08:52
1275 1355 ZACCHI NICOLA POL. MONTE SAN PIETRO MM45 229 02:09:01
1276 2404 VITALI MARCO ITA MM35 207 02:09:03
1277 2462 MIGLIORI MICHELE A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM55 84 02:09:03
1278 2321 GUARDO FRANCESCO AVIS IMOLA MM35 208 02:09:04
1279 FRANCESCHELLI ANNAMARIA ASSOCIAZIONE GALLIERA GRUPPO P MF50 17 02:09:05
1280 1372 FONTANA ANDREA G.S. PASTA GRANAROLO MM45 230 02:09:06
1281 1366 AMADUCCI SERGIO G.S. PASTA GRANAROLO MM60 45 02:09:07
1282 2338 VENTUROLI GIANLUCA ITA TM 111 02:09:08
1283 2542 ZANASI NICOLA ITA MM45 231 02:09:09
1284 2489 FONDATORI MARCO A.S.C.D. SILVANO FEDI MM55 85 02:09:20
1285 2501 LODI MARCO ITA MM45 232 02:09:24
1286 2393 BRINI FEDERICO ITA MM35 209 02:09:24
1287 2181 ZANELLA SANTE GUIDO CSI CASALECCHIO MM45 233 02:09:25
1288 2218 ALEOTTI MASSIMO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM50 136 02:09:29
1289 1362 MANDRIOLI SILVANO PRO LOCO AVIS PIANORO MM45 234 02:09:33
1290 2383 CATERINO CARMELO RUNNERS BARBERINO MM40 266 02:09:35
1291 2529 MINGANTI LORENZO ITA MM35 210 02:09:36
1292 VENTURI GIORGIA POL. PORTA SARAGOZZA TF 26 02:09:36
1293 ZAMBONELLI ALESSANDRA G.S. PASTA GRANAROLO MF50 18 02:09:37
1294 THORNTON LISA GBR TF 27 02:09:41
1295 BOCCIA ELISA POZZUOLI MARATHON CLUB MF45 26 02:09:46
1296 2482 MOLINA FULVIO ITA MM35 211 02:09:46
1297 2563 RUGGERI ALFREDO AVIS CASALECCHIO MM60 46 02:09:52
1298 CANOVI MARZIA PICO RUNNERS TF 28 02:09:54
1299 1417 AMADEI ANDREA PICO RUNNERS MM45 235 02:09:54
1300 2561 MINERVA CLAUDIO FERNANDO CRAZY RUNNERS CLUB MM60 47 02:09:57
1301 GNUDI CLAUDIA POL. PORTA SARAGOZZA MF50 19 02:09:57
1302 CHELI PATRIZIA POL. DIL. SANRAFEL MF55 6 02:10:00
1303 2295 BALDINI ALESSANDRO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM55 86 02:10:01
1304 2052 PICASSO FABIO ITA TM 112 02:10:04
1305 2349 TEDESCO ALESSANDRO ITA MM40 267 02:10:14
1306 CORAZZARI FEDERICA ITA TF 29 02:10:14
1307 2155 GRAMMATICO DINO G.S. PASTA GRANAROLO MM55 87 02:10:15
1308 2173 FUSI DIEGO ITA MM45 236 02:10:16
1309 BERTOZZI LUCIA ASD ATL. CESENATICO MF50 20 02:10:16
1310 2278 PILLON LUCA VENICEMARATHON CLUB MM40 268 02:10:18
1311 1579 PAPI ABDON POLISPORTIVA CENTESE MM60 48 02:10:25
1312 2031 UGOLINI STEFANO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM60 49 02:10:32
1313 1600 CAZZOLA FABRIZIO ITA MM45 237 02:10:36
1314 2207 BIANCONCINI LUCA G.P. LONGARA MM45 238 02:10:39
1315 2128 BARALDI FILIPPO APD DIPENDENTI AUSL DI BOLOGNA TM 113 02:10:41
1316 2471 IACCARINO MARINO ITA TM 114 02:10:47
1317 1316 PANDOLFI PAOLO ATLETICA BLIZZARD MM45 239 02:10:47
1318 REGAN JILLIAN THATCHER G.S. PASTA GRANAROLO TF 30 02:10:49
1319 2178 PANTANELLI ALBERTO MADONNINA MM35 212 02:10:55
1320 2255 VALLINI ANDREA ITA MM35 213 02:10:56
1321 2143 GOTTI VINCENZO ITA MM45 240 02:11:02
1322 GIRONI MARA AVIS CASALECCHIO MF55 7 02:11:07
1323 1073 CHIARELLI GIACOMO ATLETICA AMATORI LAURIA MM55 88 02:11:09
1324 2302 CABRINI FRANCO CANOTTIERI MILANO MM60 50 02:11:16
1325 2545 GRESSANI LUCIO ATLETICA BUJA MM50 137 02:11:16
1326 2329 CERABONA SALVATORE ASD PODISTICA FERRANDINA MM45 241 02:11:17
1327 BEVILACQUA MOIRA A.POD. AVIS MOB. LATTANZI MF35 41 02:11:19
1328 2426 SANTOVECCHI CLAUDIO POL. PORTA SARAGOZZA MM60 51 02:11:25
1329 2076 AMAROLI MARCO ITA MM40 269 02:11:34
1330 INCALZA ALESSIA G.S. PASTA GRANAROLO MF40 33 02:11:45
1331 1371 CAPPONI DAVIDE G.S. PASTA GRANAROLO MM35 214 02:11:49
1332 2493 GRANDI PAOLO ITA MM40 270 02:11:55
1333 BELLI ANNALISA NAVE U.S. MF35 42 02:11:57
1334 1295 VAZZANA GIANPIETRO POL.BIANCAZZURRA PETTINELLI TM 115 02:11:57
1335 2180 SANNA GIORGIO ITA MM50 138 02:12:04
1336 1364 CARDELLA NICOLO' PRO LOCO AVIS PIANORO MM45 242 02:12:06
1337 2424 MARZARI STEFANO POL. PORTA SARAGOZZA MM45 243 02:12:06
1338 2075 TOMASSOLI GIANFRANCO POL. PORTA SARAGOZZA MM65 16 02:12:10
1339 2124 CASOLARI MARCO POD. MADONNA DI SOTTO MM55 89 02:12:19
1340 2507 FABBRI GIAMPAOLO ATLETICA MELITO MM50 139 02:12:23
1341 2544 LORENZONI IVAN ATLETICA MELITO MM55 90 02:12:24
1342 PAVONI PAOLA SPORT D.L.F. ANCONA MF45 27 02:12:30
1343 2117 NANNETTI STEFANO POL. DIL. SANRAFEL MM50 140 02:12:32
1344 2212 FRANZONI FRANCO ITA MM45 244 02:12:39
1345 2041 ASCIONE FRANCESCO PODISTICA AVIS CAMPOBASSO MM60 52 02:12:46
1346 2050 CANALE SIMONE CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE PM 3 02:12:51
1347 2007 KÖNEKE STEFFEN HVB CLUB-UNICREDIT MM40 271 02:12:53
1348 2286 VECCHIONI GIANCARLO ATL. POTENZA PICENA MM70 4 02:12:54
1349 2275 DI MARCO ATTILIO ASD POD. LIPPO CALDERARA MM55 91 02:13:00
1350 2210 SCHMIDT MARTIN HVB CLUB MM40 272 02:13:02
1351 2282 GRASSI ROBERTO POL. SAN DONNINO SM 22 02:13:06
1352 1585 BENEDETTI LUCA ITA MM45 245 02:13:10
1353 CONTRI ANNA ITA TF 31 02:13:10
1354 2098 TOSARELLI TOMMASO ASD VP 8.15 MM45 246 02:13:11
1355 2549 RINALDI STEFANO ITA MM45 247 02:13:17
1356 BONETTI MOIRA POL. PORTA SARAGOZZA MF35 43 02:13:17
1357 COSTA NETTO GEORGEA CUSB SF 11 02:13:21
1358 2034 GIORDANI FLAVIO LOLLIAUTO ASD MM55 92 02:13:30
1359 2093 COLOGNOLI LUCA LARIO RUNNERS MM35 215 02:13:32
1360 LODI LARA CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MF40 34 02:13:33
1361 2298 DIONISIO MAURIZIO ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA MM45 248 02:13:34
1362 2368 VANUCCI ANDREA NUOVA ATLETICA MOLINELLA MM50 141 02:13:35
1363 SARTI CARLA G.S. PASTA GRANAROLO MF40 35 02:13:35
1364 2490 MARCHESI LUIGI ITA MM55 93 02:13:37
1365 2392 RAMPONI ROBERTO ITA MM40 273 02:13:38
1366 2525 LISI STEFANO NAVE U.S. MM50 142 02:13:39
1367 2496 FERRETTI LUCA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA TM 116 02:13:45
1368 ALBERTI ALBERTA U.S. INTREPIDA MF40 36 02:13:48
1369 2250 CRENI GIANCARLO CIRCOLO GHINELLI MM55 94 02:13:50
1370 2267 SAVINI CARLO ITA MM40 274 02:13:53
1371 2297 MAGNANI ALDO ITA MM35 216 02:14:00
1372 1319 FIGINI STEFANO HAPPY RUNNER CLUB MM50 143 02:14:02
1373 2322 PINN ALESSANDRO ITA MM35 217 02:14:05
1374 FARNÈ MARIKA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO MF45 28 02:14:05
1375 2091 BILIARDO GAETANO PODISTICA BIASOLA ASD MM70 5 02:14:09
1376 1393 ZAVOLI GIAMPIERO ATLETICA MARCIATORI MUGELLO MM55 95 02:14:13
1377 2100 MARCHI ROBERTO ASD VP 8.15 MM50 144 02:14:21
1378 2130 CAVAZZA STEFANO APD DIPENDENTI AUSL DI BOLOGNA MM55 96 02:14:23
1379 2265 ZANOTTI RODOLFO ITA MM40 275 02:14:26
1380 GEBHART INA GER MF40 37 02:14:32
1381 2005 IZZO GIUSEPPE ATL. STRAMILANO PM 4 02:14:33
1382 2190 GIOVANNETTI ALESSANDRO ITA MM50 145 02:14:36
1383 ASPREA SANDRA ITA MF40 38 02:14:45
1384 2328 ZALTINI VINCENZO ASD PODISTICA FERRANDINA MM45 249 02:14:45
1385 2251 SCAGLIOSO ROBERTO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM35 218 02:14:46
1386 29 SASSOLI DE' BIANCHI LORENZO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM55 97 02:14:46
1387 1467 PETRONCINI PIERFRANCESCO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM55 98 02:14:46
1388 GIGLIO CONCETTA ITA MF45 29 02:14:46
1389 28 VILLALTA RENATO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM55 99 02:14:46
1390 MARTEDI PAOLA SPORT D.L.F. ANCONA MF55 8 02:14:51
1391 2326 SARTI STEFANO ITA MM35 219 02:14:51
1392 2201 VIGORELLI DANIELE DELEZ TEAM MM35 220 02:14:53
1393 TESI BARBARA G.P. C.A.I. PISTOIA MF35 44 02:14:56
1394 BERTOLANI DANIA ITA TF 32 02:15:09
1395 1557 FRIZZARIN MICHELE G.S.ALPINI VICENZA MM40 276 02:15:21
1396 2305 CAVAZZA DAVIDE ITA TM 117 02:15:24
1397 2288 REVERBERI EMILIO HAPPY RUNNER CLUB MM45 250 02:15:35
1398 MORETTI ELISA ITA MF35 45 02:15:36
1399 2378 MITRI MAURIZIO ITA MM35 221 02:15:38
1400 2546 CORNACCHIONE DINA ITA MF35 46 02:15:46
1401 GONZALEZ BAHAMONDES MARIANA SINOLIA CHI MF50 21 02:15:57
1402 2491 ROTTIER SYLVAIN NED TM 118 02:16:08
1403 VIGNOLI ELISABETTA APD DIPENDENTI AUSL DI BOLOGNA MF40 39 02:16:09
1404 2457 MOSCARDINI WILLIAM ITA MM55 100 02:16:14
1405 2535 BALDI MASSIMO ITA MM50 146 02:16:19
1406 2536 PACINI WALTER ITA MM40 277 02:16:19
1407 2534 FERRANTI DANIELE ITA MM35 222 02:16:19
1408 2537 IADEVAIA GIACOMO ITA MM45 251 02:16:19
1409 2437 CAVALLARIN ALESSANDRO CIRCOLO GHINELLI MM55 101 02:16:20
1410 ANDRASCHKO GABRIELE GER MF35 47 02:16:22
1411 2556 BONETTI GIOVANNI ITA MM50 147 02:16:34
1412 2204 GARGIULO STEFANO G.P. AVIS FORLI MM45 252 02:16:36
1413 2309 BRUSCO MASSIMO ITA MM40 278 02:16:41
1414 2497 DALL'ARA GIANNI ITA TM 119 02:16:46
1415 2479 VEGGETTI GABRIELE ITA MM55 102 02:16:49
1416 ZAMA FABIANA ITA MF45 30 02:17:08
1417 2428 BENI FABRIZIO ITA MM45 253 02:17:38
1418 2333 FAVRETTI STEFANO ITA MM35 223 02:17:39
1419 2182 TOSI GIOVANNI ITA MM55 103 02:17:55
1420 2183 IORIO GENNARO ITA TM 120 02:17:55
1421 RIGHI NADIA POL. PORTA SARAGOZZA MF50 22 02:18:00
1422 1437 CARAMALLI MORENO ITA MM45 254 02:18:01
1423 2122 SANGIORGI MARCO ITA TM 121 02:18:02
1424 1627 RIPANTI STEFANO COLLEMAR-ATHON CLUB MM55 104 02:18:05
1425 2397 GEMINIANI GIANLUCA ITA MM40 279 02:18:06
1426 2038 VELLANTE FRANCO G. M. UDINESI UOEI MM60 53 02:18:07
1427 ZUCCHINI MARINA ITA MF50 23 02:18:09
1428 GUERNELLI SABRINA ITA MF40 40 02:18:11
1429 2425 RAVAGLIA GIANNI POL. PORTA SARAGOZZA MM65 17 02:18:11
1430 GUERNELLI ARIANNA ITA MF35 48 02:18:11
1431 2086 BELOSI DAVIDE ATLETICA FIAMME CREMISI MM50 148 02:18:15
1432 2010 RUFINI COLETTI GIUSEPPE ITA MM45 255 02:18:15
1433 2562 KENDALL ADAM RSA MM35 224 02:18:26
1434 WHITE JENNIFER A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MF40 41 02:18:33
1435 939 PELISSERO LUCA ITA TM 122 02:18:40
1436 2460 CAGGIANO GIUSEPPE ASD POD. LIPPO CALDERARA MM55 105 02:18:51
1437 MELLONI IVANA POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MF50 24 02:18:58
1438 2119 BALLOTTA STEFANO ATL. CASTENASO CELTIC DRUID MM45 256 02:19:04
1439 2481 GOLFIERI GIOVANNI ITA MM60 54 02:19:07
1440 LEZCANO ESTHER RAMONA CIRCOLO GHINELLI MF50 25 02:19:17
1441 PERITO MICHELA G.S. PASTA GRANAROLO TF 33 02:19:19
1442 DAINESI DANIELA ITA MF35 49 02:19:21
1443 ROPA MARIA LUISA POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MF50 26 02:19:22
1444 GIALDINI CHIARA ITA MF40 42 02:19:25
1445 CERONI FRANCESCA NAVE U.S. MF45 31 02:19:29
1446 2011 BIONDI GIANLUCA AVIS CASALECCHIO MM40 280 02:19:30
1447 1411 CAVICCHI MARCO G.S. GABBI MM40 281 02:19:37
1448 2303 SPINELLI ROBERTO GS FIACCA E DEBOLEZZA MM40 282 02:19:39
1449 2380 LANCELLOTTI LORENZO POL. DIL. SANRAFEL MM40 283 02:19:41
1450 2195 BEGOTTI MARCELLO ITA MM35 225 02:20:00
1451 2344 FRANZONI DIEGO ITA TM 123 02:20:04
1452 2342 GARZIA GIANLUCA ITA MM40 284 02:20:10
1453 2483 ARIATTI RENATO ITA MM55 106 02:20:14
1454 2402 DE IANNI NICOLA POZZUOLI MARATHON CLUB MM55 107 02:20:16
1455 1290 BRUSINI PAOLO MARATONINA UDINESE MM60 55 02:20:30
1456 2217 MELCHIORRI DUILIO LOLLIAUTO ASD MM60 56 02:20:39
1457 27 ROCCO DI TORREPADULA GIAMMARCO ITA MM35 226 02:20:44
1458 2430 DE BOER JEROEN NED MM35 227 02:20:45
1459 2121 RAPEZZI UGO ITA MM60 57 02:21:09
1460 2142 MARZOCCHI ANDREA ITA MM40 285 02:21:23
1461 EVANGELISTI VERMILIA A.S.C.D. SILVANO FEDI MF60 3 02:21:27
1462 ASCOLI ELENA POL. PORTA SARAGOZZA MF40 43 02:21:29
1463 MALETI MARINELLA ITA MF40 44 02:21:58
1464 2025 BUCOLO CARMELO ITA MM65 18 02:22:12
1465 2565 LUGLI WILIAM CIRC.RICREATIVO CITTANOVA MM60 58 02:22:44
1466 RIMONDINI ROBERTA ITA MF45 32 02:22:46
1467 2191 MASETTI FABRIZIO ITA MM40 286 02:22:53
1468 1424 MORONI FILIPPO LBM SPORT TEAM MM45 257 02:22:54
1469 2475 VECCHIATINI ROBERTO ITA MM60 59 02:23:02
1470 2550 ZIRONI MARCO ITA MM45 258 02:23:05
1471 2420 GABRIELLI ALBERTO A.S.D. ATL. PARCO DEI CEDRI MM70 6 02:23:07
1472 2454 MANGHERINI STEFANO ITA MM35 228 02:23:25
1473 2028 COSTANZINI UMBERTO ITA MM40 287 02:23:42
1474 2499 GEIROLA GIUSEPPE ITA MM45 259 02:23:47
1475 BONA CRISTINA ITA MF40 45 02:24:03
1476 2358 CAMANZI MAURIZIO CIRCOLO GHINELLI MM60 60 02:24:09
1477 2172 PONTOLILLO ALESSANDRO ITA MM40 288 02:24:09
1478 PICCININI ANNA S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. MF55 9 02:24:13
1479 VAN DER VEEKEN DANIELLE NED MF35 50 02:24:13
1480 CAVALLINI ANNA ITA MF50 27 02:24:17
1481 NANETTI RITA POL. DIL. SANRAFEL MF40 46 02:24:23
1482 VENTURA STEFANIA CSI SASSO MARCONI MF40 47 02:24:23
1483 ALLORI STEFANIA CSI SASSO MARCONI MF40 48 02:24:23
1484 2526 PALARETI PIETRO ITA MM45 260 02:24:25
1485 2270 PEDRETTI STEFANO ITA MM50 149 02:24:27
1486 2498 COCOLA FRANCO ITA MM50 150 02:24:57
1487 2492 GIOVANNELLA GIUSEPPE ITA MM40 289 02:25:04
1488 2399 FERRARI FABIO ITA MM45 261 02:25:19
1489 GRIMANDI ROBERTA PERSICETANA PODISTICA MF40 49 02:25:35
1490 CANTONI DANIELA G.P. I CAGNON MF40 50 02:25:40
1491 TOMASELLI TERESA ATLETICA BLIZZARD MF40 51 02:25:41
1492 1464 DI FIORE PAOLO ITA MM35 229 02:25:47
1493 2061 BONGIOVANNI MASSIMO ITA MM60 61 02:26:10
1494 2049 CANALE BRUNO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM55 108 02:26:10
1495 2254 BIOLCHINI FABIO ITA MM50 151 02:26:16
1496 2272 TOMIDEI ENZO ITA MM50 152 02:26:31
1497 GAVINI ANNA S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. MF50 28 02:26:33
1498 1630 CARPANELLI CARLO BETTI'S GRUP RUN MM45 262 02:27:10
1499 GHEDUZZI ANTONELLA ITA MF45 33 02:27:11
1500 2299 GAGLIARDI ROMANO MODENA ATLETICA MM40 290 02:27:47
1501 2427 SPERANZA SANTE POL. PORTA SARAGOZZA MM55 109 02:27:51
1502 2533 SELENI MAURO ATL. CASTENASO CELTIC DRUID MM55 110 02:28:07
1503 2314 MASCARUCCI PAOLO G.P. LUCREZIA MM35 230 02:29:02
1504 BELLINI GIORGIA ITA TF 34 02:29:08
1505 CIPRIANI SILVIA ITA MF40 52 02:29:08
1506 2442 PETTAZZONI DORIANO ITA MM45 263 02:29:31
1507 BRANCHETTI MICHELA ITA MF35 51 02:29:35
1508 2441 GAMBINI ANDREA ITA TM 124 02:30:02
1509 2014 ZAMBONI MARCO POL. AVIS BOLOGNESE MM45 264 02:30:08
1510 2287 PARADISO GIOVANNI A.S.D. BIPEDI MM55 111 02:30:11
1511 TOSELLI GERMANA G.P. I CAGNON MF35 52 02:30:37
1512 GASPARI ELISA ITA MF45 34 02:30:38
1513 PRAMPOLINI ELENA ITA MF40 53 02:30:44
1514 2003 LEGATO MARCO ITA MM35 231 02:30:54
1515 MONARI SERENA CIRC.RICREATIVO CITTANOVA TF 35 02:31:28
1516 2209 STROMMER MICHAEL GER MM40 291 02:32:30
1517 2352 TOSI STEFANO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM50 153 02:32:46
1518 MATTEI ANGELA ITA MF45 35 02:32:53
1519 2365 PAPA GIANLUCA ITA MM35 232 02:32:54
1520 2231 PALLOTTI GERARDO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM65 19 02:32:55
1521 SOLDATI CRISTINA ITA TF 36 02:33:00
1522 MORISCO LUCIA ATLETICA MELITO MF50 29 02:33:02
1523 SACCHI FEDERICA ATLETICA MELITO MF35 53 02:33:02
1524 2099 TOSARELLI NICOLA ASD VP 8.15 MM45 265 02:34:17
1525 2406 ZATTINI MAURO ITA MM60 62 02:34:19
1526 2063 GIUBBOLINI SILVANO ITA MM45 266 02:34:21
1527 PRETI BARBARA ITA MF35 54 02:34:22
1528 2519 MERIGHI PAOLO ITA MM40 292 02:35:22
1529 CUTTIN SILVIA ITA MF50 30 02:38:14
1530 2198 GHEDINI NICOLA ITA TM 125 02:38:36
1531 VALASSINA GABRIELLA CANOTTIERI MILANO MF60 4 02:40:22
1532 2505 ELEMENTI MAURIZIO A.S.C.D. SILVANO FEDI MM60 63 02:43:11
1533 LOLLI ROSSELLA A.S.C.D. SILVANO FEDI MF50 31 02:43:12
1534 2398 HANNIG BERND HVB CLUB-UNICREDIT MM35 233 02:43:41
1535 2269 FRANCHINI WILLIAM ITA MM55 112 02:44:52
1536 2095 KUBLER ALBERTO BANCA POPOLARE EMILIA ROMAGNA MM45 267 02:45:49
1537 2029 MAZZINI LUCIANO ITA MM50 154 02:46:34
1538 2102 PENNACCHIONI FILIPPO ASD VP 8.15 TM 126 02:48:41
1539 CHELLINI ROBERTA ITA MF40 54 02:48:44
1540 2473 MONGHINI SERENA STEFANO ITA MM50 155 02:52:34

__Informazioni