36ª CORSA D’AUTUNNO

Data Luogo Categoria
11 settembre 2011 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Cus Torino senza rivali in una Corsa d'Autunno... estiva

TRANA – La chiamano “Corsa d’Autunno”, ma potrebbe essere tranquillamente ribattezzata Corsa d’Estate, almeno nell’edizione 2011 che si è svolta oggi. Il caldo e l’umidità si sono fatti sentire un po’ ovunque e non hanno di certo risparmiato Trana e dintorni, dove Renzo Fallarini e la Podistica Tranese hanno organizzato la prova su strada regionale di 14,5 km.

A far festa più di tutti è stato il Cus Torino del presidente Riccardo D’Elicio. Il sodalizio universitario si è infatti aggiudicato sia la prova maschile che quella femminile grazie agli acuti di Franco Chiera e Sara Brogiato.

Chiera ha condotto una buona corsa dettando i ritmi che gli avversari non sono riusciti a tenere. Il cronometro alla fine ha detto 50′58” con un vantaggio di 35” su Bruno Pasqualini del Base Running e 1′17” su Nicola Grieco del Borgaretto 75. A seguire, battaglia per la quarta piazza con Massimo Bagatin del Tapporosso che è riuscito a prevalere di tre secondi su Massimiliano Cantanna del Tiger Sport Running Team, chiudendo a 1′52” dal vincitore.

Vincere non è mai facile, ma per Sara Brogiato è parso tutto abbastanza semplice. Almeno guardando i tempi. La cussina ha tagliato il traguardo in 56′47” e per trovare la prima delle rivali bisogna far girare l’orologio fino a 1h01′09”, il tempo fatto segnare da Cristina Dosio. Per Cristina Benedetto, invece, gradino più basso del podio in 1h01′59” seguita da Antonella Gatti del Borgaretto a 2′19” e Giulia Viotti del Giò 22 Rivera a 2′43”.

Foto: Ernesto Ceraulo. Per vedere tutte le foto della manifestazione: www.podoandando.net

__Classifica
Corsa d'autunno di Trana (11 Settembre 2011)
Clas. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 CHIERA FRANCO C.U.S. TORINO ATLETI 1 0.50'58
2 PASQUALINI BRUNO BASE RUNNING MM 35 1 0.51'33
3 GRIECO NICOLA A.S.D. BORGARETTO 75 ATLETI 2 0.52'15
4 BAGATIN MASSIMO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 40 1 0.52'50
5 CANTANNA MASSIMILIANO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 35 2 0.52'53
6 LANZO AGOSTINO A.S.D. PODISMO DI SERA ATLETI 3 0.53'43
7 FARRIS ROMANO POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI MM 40 2 0.53'58
8 ISSOGLIO MASSIMILIANO G.A.S.M. TORRE PELLICE MM 40 3 0.54'18
9 COLLODORO GIACOMO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 45 1 0.54'29
10 LOCONTE LUIGI TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 35 3 0.54'36
11 COSCO ANDREA PODISTICA NONE MM 40 4 0.54'49
12 CASCIO GIOVANNI A.S.D. BORGARETTO 75 MM 45 2 0.55'03
13 LANDINO FERDINANDO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 50 1 0.55'25
14 FONTANA MAURO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 5 0.55'27
15 CIARAMELLA LUIGI POLISPORTIVA ATLETICA '71 ATLETI 4 0.55'29
16 CUDA LUCA A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 6 0.55'41
17 MITTICA SAVERIO PODISTICA NONE MM 45 3 0.55'44
18 TOMMASELLI FERNANDO A.S.D. TO021 MM 45 4 0.55'48
19 RIU ANDREA A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 7 0.55'58
20 BOASSO ENRICO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA ATLETI 5 0.56'09
21 MENSI FEDERICO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 8 0.56'11
22 MAIORANO DOMENICO CRAL TRASPORTI TORINESI MM 50 2 0.56'14
23 MOUISSISSA MOHAMMED A.S.D. BORGARETTO 75 MM 45 5 0.56'21
24 CAMUSO TOMMASO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 45 6 0.56'23
25 ESPOSITO POTITO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 45 7 0.56'29
26 LADETTO EMANUELE A.S.D. PODISMO DI SERA ATLETI 6 0.56'35
27 BROGIATO SARA C.U.S. TORINO ATLETE 1 0.56'47
28 LAGOTTO CHRISTIAN A.S.D. BORGARETTO 75 ATLETI 7 0.56'55
29 LEMBO DOMENICO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 3 0.57'06
30 CASTAGNO EZIO C.R.C. ALPIGNANO ATLETI 8 0.57'12
31 CASTELLANETA GENNARO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 55 1 0.57'18
32 CONCATO MASSIMO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 45 8 0.57'28
33 FRANCESE GIANPIERO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 55 2 0.57'42
34 GALVAGNO RAUL A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA ATLETI 9 0.57'51
35 MONTECCHIAN GIANPAOLO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 35 4 0.58'02
36 CASTALDI MASSIMO A.S.D. TO021 MM 50 4 0.58'07
37 VIVIRITO GIANFRANCO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 9 0.58'14
38 CONDORELLI SANTO ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MM 45 9 0.58'16
39 BOVA PIETRO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM 45 10 0.58'17
40 CANU GIUSEPPE ATL CUMIANA STILCAR MM 40 10 0.58'26
41 SANTOMAURO ALBERTO A.S.D. PODISTICA TORINO ATLETI 10 0.58'48
42 GIANNONE SAVINO PODISTICA NONE MM 40 11 0.58'52
43 MARZULLO MAURIZIO G.S.P.T. TORINO MM 45 11 0.58'59
44 CIVITICO RENATO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 45 12 0.59'07
45 TAGLIENTE GIUSEPPE A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 12 0.59'19
46 ELIFANI DAVIDE A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 13 0.59'21
47 TOSCANO CARLO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE ATLETI 11 0.59'23
48 FUSETTI ADAMO G.S. ATL. NICHELINO MM 40 14 0.59'24
49 DI NUCCI JEAN CARLO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM 50 5 0.59'25
50 DE VINCENZO GIANCARLO G.S.P.T. TORINO MM 35 5 0.59'28
51 PICCHIO ROBERTO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 15 0.59'30
52 VERGNANO LUCA ATL. CHIERESE & LEO MM 40 16 0.59'35
53 ITALIA SALVATORE A.S.D. TO021 MM 60 1 0.59'40
54 PERSENDA ROBERTO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO MM 40 17 0.59'48
55 MINARDI MICHELE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 6 1.00'05
56 ALBANESI FABRIZIO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 35 6 1.00'08
57 BERTON FABIO ATL CUMIANA STILCAR ATLETI 12 1.00'09
58 MARTINA SILVANO S. D. BAUDENASCA MM 45 13 1.00'10
59 MARCOLONGO ALESSANDRO ATLETICA GIO' 22 RIVERA MM 35 7 1.00'18
60 SURICO GIOVANNI UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM 40 18 1.00'30
61 FONTAN PIERPAOLO ATLETICA SUSA MM 55 3 1.00'31
62 MANISCALCO PAOLO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM 35 8 1.00'37
63 PEPE ANGELO PODISTICA NONE MM 55 4 1.00'43
64 CAPPELLO AGOSTINO G.S.P.T. TORINO MM 55 5 1.00'45
65 MERINGOLO RICCARDO A.S.D. TO021 MM 35 9 1.00'48
66 FERRARO NATALINO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 40 19 1.00'59
67 COTZA SANDRO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 20 1.01'01
68 GIAMMANCO SALVATORE PODISTICA NONE MM 55 6 1.01'03
69 BALESTRIERI LUIGI A.S.D. BORGARETTO 75 MM 40 21 1.01'06
70 DOSIO CRISTINA ATLETICA GIO' 22 RIVERA ATLETE 2 1.01'09
71 MARGARIA RENATO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 50 7 1.01'13
72 ALBANO RUDY A.S.D. TO021 ATLETI 13 1.01'18
73 RIVERA GUERRERO ABEL A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 22 1.01'25
74 CAU PIERO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 65 1 1.01'28
75 RUSSO PAOLO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 35 10 1.01'34
76 MASTROPIETRO VINCENZO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 55 7 1.01'36
77 MARCHIAFAVA GANDOLFO A.S.D. TO021 MM 40 23 1.01'43
78 PEZZANO ANTONIO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 50 8 1.01'46
79 DAGHERO DARIO ATL CUMIANA STILCAR MM 55 8 1.01'49
80 CORONA MASSIMO GPD ALPINI DRUENTO MM 45 14 1.01'52
81 BENEDETTO CRISTINA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 45 1 1.01'59
82 BIANCO DOLINO GIORGIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 40 24 1.02'03
83 STANGONI PAOLO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 60 2 1.02'09
84 FRIZZARIN ROBERTO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 40 25 1.02'13
85 PUGLIARA SALVATORE A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 26 1.02'15
86 LOCONTE FRANCESCO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 55 9 1.02'17
87 FAMA' FRANCESCO G.S.P.T. 75 MM 55 10 1.02'22
88 RAFFAELLO MATTEO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE ATLETI 14 1.02'27
89 LINARI VITALIANO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 40 27 1.02'31
90 BRUERA MICHELANGELO PODISTICA NONE MM 55 11 1.02'38
91 POET FABIO G.A.S.M. TORRE PELLICE ATLETI 15 1.02'40
92 GROSSI DAVIDE ALESSANDR AVIS TORINO MM 40 28 1.02'42
93 ZERILLI ANDREA A.S.D. PODISTICA TORINO MM 35 11 1.02'58
94 ZANCANARO PATRIZIO G.A.S.M. TORRE PELLICE MM 40 29 1.03'08
95 FARCI FRANCO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 9 1.03'10
96 PLOS SERGIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 45 15 1.03'16
97 NOTARPIETRO RICCARDO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 30 1.03'17
98 GATTI ANTONELLA A.S.D. BORGARETTO 75 MF 45 2 1.03'18
99 PIRAS ROBERTO ATLETICA VENTUROLI MM 40 31 1.03'19
100 RANDAZZO CARMELO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN ATLETI 16 1.03'20
101 FERRERO MARCO PODISTICA NONE MM 35 12 1.03'22
102 SEVERINI LUCA A.S.D. PODISTICA TORINO MM 35 13 1.03'25
103 DEUSCIT MARCO AVIS TORINO MM 35 14 1.03'27
104 MATERA GIOVANNI ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MM 60 3 1.03'28
105 ANELLI TOMMASO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 32 1.03'30
106 VIAZZI UMBERTO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 33 1.03'32
107 GIULIANI PIETRO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 40 34 1.03'34
108 ISSOGLIO ALESSANDRO ATL CUMIANA STILCAR MM 35 15 1.03'36
109 VIOTTI GIULIA ATLETICA GIO' 22 RIVERA ATLETE 3 1.03'42
110 ZOPPIS CARLO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 35 16 1.03'47
111 CAMPIGOTTO DANIELE GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO MM 40 35 1.03'47
112 DIFORTI MAURIZIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 50 10 1.03'59
113 SALVATI GERARDO G.S. RIV-SKF E. AGNELLI MM 45 16 1.04'01
114 GIBELLO ROBERTO A.S.D. TO021 MM 50 11 1.04'06
115 TOSA RAFFAELLO ATLETICA SUSA MM 55 12 1.04'14
116 BARRA DARIO ATLETICA CASELLE '93 ATLETI 17 1.04'21
117 PASCALE VITANTONIO IL GIRO D'ITALIA RUN MM 45 17 1.04'21
118 MASETTO GIORGIO A.S.D. PODISMO DI SERA MM 35 17 1.04'23
119 SALASCO FLAVIO ANTONIO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 45 18 1.04'25
120 FEDE MICHELE CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 45 19 1.04'26
121 OBINU MARIO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 50 12 1.04'28
122 LISO RAFFAELE ATLETICA CASELLE '93 MM 45 20 1.04'31
123 CARLINO BRUNO A.S.D. PODISMO DI SERA MM 40 36 1.04'32
124 CALTAGIRONE PAOLO A.S.D. TO021 MM 45 21 1.04'39
125 SIMEONI GIANCARLO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 60 4 1.04'41
126 FINATTI GIACOMINO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 55 13 1.04'43
127 SARAGOSI MASSIMO S. D. BAUDENASCA MM 40 37 1.04'49
128 MAIO ANTONIO AVIS TORINO MM 45 22 1.04'52
129 MARENNA FERDINANDO A.S.D. TO021 MM 50 13 1.04'53
130 ANNIS GIOVANNI ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI MM 65 2 1.04'55
131 ASLAOUI MOHAMED A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT ATLETI 18 1.04'56
132 TAMBURINI DONATO A.S.D. TO021 MM 40 38 1.05'00
133 REGIS DENIS A.S.D. PODISTICA TORINO MM 45 23 1.05'03
134 PIVA ROBERTO ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI MM 45 24 1.05'06
135 MONTALDO DARIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 55 14 1.05'09
136 MARENZANO FABRIZIO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 39 1.05'11
137 IOVINO FRANCESCO A.S.D. PODISMO DI SERA MM 40 40 1.05'19
138 BRUNO ANDREA A.S.D. PODISTICA TORINO MM 45 25 1.05'22
139 CREPALDI GIULIANO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 60 5 1.05'24
140 BATTISTA GIUSTINIANO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 50 14 1.05'29
141 RUSSO MAURIZIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 40 41 1.05'31
142 CASTELLANO FERRUCCIO ATLETICA VALPELLICE MM 55 15 1.05'35
143 FILIPPONE DAVIDE TURIN MARATHON MM 35 18 1.05'41
144 GELATO PAOLO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 35 19 1.05'44
145 ROATTA GIAN CARLO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 55 16 1.05'46
146 BONIFACINO MATTEO POLISPORTIVA RONCHIVERDI ATLETI 19 1.05'48
147 MAZZOCCO GIANFRANCO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 45 26 1.05'54
148 DOMENEGHETTI CLAUDIO G.S.P.T. 75 MM 55 17 1.05'55
149 MOSCATELLI ANTONIO G.P. ALENIA MM 55 18 1.05'57
150 ZITO ARCANGELO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 45 27 1.05'59
151 POMA FEDERICA A.S.D. PODISMO DI SERA ATLETE 4 1.06'01
152 FORMENTIN MAURIZIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 40 42 1.06'03
153 DI VIETRI NICOLA A.S.D. BORGARETTO 75 MM 50 15 1.06'04
154 MARIGHELLA ANDREA A.S.D. PODISTICA TORINO MM 35 20 1.06'10
155 DE CESARE FLAVIO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM 35 21 1.06'14
156 BERGAMINI MARCO A.S.D. PODISMO DI SERA MM 35 22 1.06'16
157 VIGANO' CARLOTTA BASE RUNNING ATLETE 5 1.06'18
158 PRIN PAOLO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 45 28 1.06'19
159 RIVITUSO MAURIZIO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 45 29 1.06'21
160 DEGIORGIS ENZO G.S. ATL. NICHELINO MM 45 30 1.06'22
161 GIACONE PIERLUIGI POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 45 31 1.06'24
162 PIRAS SALVATORE C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM 45 32 1.06'26
163 BERTINO GIOVANNI A.S.D. PODISTICA TORINO MM 35 23 1.06'28
164 LOGRIPPO GIUSEPPE A.S.D. BORGARETTO 75 MM 50 16 1.06'31
165 PRESICCE DANIELE PODISTICA NONE MM 35 24 1.06'35
166 DALLA CHIARA ANDREA POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM 45 33 1.06'38
167 MILICI SALVATORE MESSINA ATLETI 20 1.06'45
168 GINO FRANCESCO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM 40 43 1.06'47
169 VELLANO ANDREA POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM 35 25 1.06'49
170 MARZO FRANCESCO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 55 19 1.06'51
171 MARINO CARLO S. D. BAUDENASCA MM 65 3 1.06'57
172 ALLOGGIO ALDO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 50 17 1.07'01
173 PINTO VINCENZO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 44 1.07'05
174 MARRAS PIERO ANTONIO ASDP ATLETICA PINEROLO MM 40 45 1.07'08
175 SINOPOLI ELIO G.S.P.T. 75 MM 50 18 1.07'13
176 FONTAN GIULIO ATLETICA SUSA MM 60 6 1.07'17
177 TAPPO DAVIDE CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 40 46 1.07'21
178 MANTELLI GIOVANNI G.S. ATL. NICHELINO MM 45 34 1.07'25
179 LAVECCHIA PASQUALE TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 55 20 1.07'33
180 BENINCASA MARCO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 45 35 1.07'37
181 VALLE PIERCARLO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 50 19 1.07'39
182 SILVANO RONNJ POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 45 36 1.07'41
183 BAUDINO MARIO ATLETICA VALPELLICE MM 50 20 1.07'45
184 MONDINO GIORGIO G.S. RIV-SKF E. AGNELLI MM 55 21 1.07'52
185 DEL MASTRO OSVALDO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 55 22 1.07'53
186 GALANTE LORENZO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 40 47 1.07'59
187 BIANCHINI MARIO AVIS TORINO MM 55 23 1.08'01
188 PRANDI DANIELE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE ATLETI 21 1.08'03
189 VIOLA ALESSANDRO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 35 26 1.08'07
190 CARBONI FAUSTO TURIN MARATHON MM 45 37 1.08'10
191 GARIGLIO FLAVIO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 48 1.08'12
192 D'ASCOLI CORRADO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 55 24 1.08'13
193 RAGO GIUSEPPE MICHELIN SPORT CLUB TO/CN ATLETI 22 1.08'15
194 SANTINI GIOVANNI POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM 55 25 1.08'18
195 ALMIENTO ERIKA A.S.D. PODISTICA TORINO ATLETE 6 1.08'22
196 MANCIN FABIO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 35 27 1.08'25
197 PADOAN ALESSANDRO A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO MM 45 38 1.08'26
198 PATA RAFFAELE G.S. ATL. NICHELINO MM 45 39 1.08'35
199 GRANDE DAVIDE BASE RUNNING MM 40 49 1.08'45
200 DAL BEN NADIA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 60 1 1.08'46
201 MARINA MARCO A.S.D. TO021 MM 45 40 1.08'49
202 VRUNA MARIO PODISTICA NONE MM 55 26 1.08'51
203 BERGOGLIO ANNA G. P. DILETT. TAPPOROSSO MF 40 1 1.08'54
204 AMANDOLA FLAVIO ATLETICA VALPELLICE MM 50 21 1.08'56
205 TERRANO GIUSEPPE A.S.D. PODISTICA TORINO MM 50 22 1.08'58
206 BURZIO CARLO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 50 23 1.09'05
207 PAULON TIZIANO PODISTICA NONE MM 65 4 1.09'09
208 ORIABIOJIE FAITH A.S.D. BORGARETTO 75 ATLETE 7 1.09'11
209 ZANOVELLO GRAZIANO A.S.D. PODISMO DI SERA MM 45 41 1.09'14
210 ESPOSITO TIZIANO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM 35 28 1.09'17
211 FERRARI CARLO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 65 5 1.09'19
212 CRIVELLARO JEAN LOUIS G.S. ATL. NICHELINO MM 55 27 1.09'22
213 MORELLO ENRICO POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM 45 42 1.09'24
214 TROVATO CARMELO G.S.P.T. TORINO MM 70 1 1.09'29
215 BERGAMINI PAOLO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 45 43 1.09'32
216 PRIMERANO VINCENZO PODISTICA NONE MM 60 7 1.09'34
217 SASSANELLI MICHELE C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM 60 8 1.09'36
218 COSTABELLO LUCA G.S.P. 80 POMARETTO ATLETI 23 1.09'39
219 LAI RAFFAELE ATL. CHIERESE & LEO MM 65 6 1.09'41
220 GIANOLIO CLAUDIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 24 1.09'43
221 POLETTI PAOLO BASE RUNNING MM 35 29 1.09'45
222 CAVICCHIOLI CARLO STEFANO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM 40 50 1.09'49
223 FONDACARO MICHELE UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM 40 51 1.09'52
224 ALESSIO GIANNI BASE RUNNING MM 50 25 1.09'54
225 CANDELORO GENNARO G.S.P.T. 75 MM 65 7 1.09'57
226 CARACI GAETANO A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO MM 50 26 1.09'59
227 GIARDINA GIOVANNA A.S.D. BORGARETTO 75 MF 45 3 1.10'01
228 ZECCA STEFANO AVIS TORINO MM 50 27 1.10'03
229 CARRETTO ROBERTO G.S. ATL. NICHELINO MM 50 28 1.10'06
230 BOSCOLO CORRADO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM 55 28 1.10'10
231 ANCESCHI ROBERTO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 50 29 1.10'12
232 RIZZA CARMELO G.S. ATL. NICHELINO MM 50 30 1.10'16
233 D'ALOIA MICHELE A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 52 1.10'19
234 FASOLIS COSTANZA A.S.D.DRAGONERO ATLETE 8 1.10'21
235 GIUBELLINO DAVIDE BASE RUNNING MM 40 53 1.10'24
236 CIOFFI RENATO BASE RUNNING MM 55 29 1.10'27
237 CARIGNANO ARNALDO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 35 30 1.10'29
238 COSTANZA EPIFANIO AVIS TORINO MM 50 31 1.10'32
239 SERVIDIO SALVATORE A.S.D. PODISTICA TORINO MM 35 31 1.10'34
240 DI MARINO LUIGI A.S.D. PODISTICA TORINO MM 35 32 1.10'37
241 VIRETTO MARIO U.S. LA SALLE GIAVENO MM 65 8 1.10'39
242 D'ASCOLI ANTONIO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 60 9 1.10'43
243 NAVARINO FILIPPO BASE RUNNING MM 50 32 1.10'49
244 LIBERATI MASSIMO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 50 33 1.10'54
245 BUSSOLINO FEDERICO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 55 30 1.10'56
246 SARACCO ALBERTO G.S. ATL. NICHELINO MM 45 44 1.11'00
247 DANNA ROBERTO VENTUROLI MM 40 54 1.11'03
248 VURCHIO RAFFAELLA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 35 1 1.11'04
249 AGOSTINI ETTORE A.S.D. TO021 MM 45 45 1.11'06
250 LUCCO FABIO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 35 33 1.11'08
251 FORCHINO SUSANNA ATLETICA VALPELLICE MF 40 2 1.11'15
252 GIACCO ROSA A.S.D. BORGARETTO 75 MF 50 1 1.11'18
253 PRINZIS LUCIANO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 50 34 1.11'20
254 STORELLI MAURO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM 55 31 1.11'26
255 ARCAINI ALDO EUGENIO G.S. ATL. NICHELINO MM 50 35 1.11'28
256 MAINELLA MARCO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 45 46 1.11'30
257 PACE FRANCESCO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 60 10 1.11'31
258 DIRUTIGLIANO DIEGO BASE RUNNING MM 45 47 1.11'32
259 FRONGIA STEFANO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 35 34 1.11'33
260 FUSANO LUIGI AVIS TORINO MM 45 48 1.11'38
261 MORANDO SILVANA ATLETICA SUSA MF 50 2 1.11'39
262 MAITA GAETANO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 55 32 1.11'41
263 FERRERO MARCO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 70 2 1.11'44
264 CONTI DIEGO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 55 1.11'46
265 SIMEONE ANTONIO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 55 33 1.11'53
266 BLINIO MARCO G.S. DES AMIS ATLETI 24 1.11'54
267 ALFONSO ANTONINO AVIS TORINO MM 55 34 1.12'08
268 SALZA ANDREA PODISTICA VINOVO MM 40 56 1.12'11
269 PIACENZA EZIO ATL CUMIANA STILCAR MM 65 9 1.12'15
270 CAMMALLERI IGNAZIA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 45 4 1.12'19
271 ZOPPIS PAOLO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM 45 49 1.12'23
272 SORBARA DOMENICA ATL. CHIERESE & LEO MF 55 1 1.12'25
273 BARBERO FABRIZIO A.S.D. TO021 MM 45 50 1.12'26
274 MONNO YLENIA RUNNING CENTER CLUB TORINO MF 35 2 1.12'28
275 BLINIO MASSIMO G.S. DES AMIS MM 35 35 1.12'32
276 STIRONE RICCARDO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 50 36 1.12'42
277 PASTORE VINCENZO AVIS TORINO MM 60 11 1.12'44
278 ALCIATI SILVIO TURIN MARATHON MM 55 35 1.12'46
279 PADUANO PIETRO G.S. INTERFORZE TORINO MM 40 57 1.12'50
280 VACCARINO BRUNA PODISTICA REBA MF 40 3 1.12'52
281 FASAN FRANCO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 58 1.12'55
282 PARIZZIA ERIKA CARLOTTA MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MF 35 3 1.12'57
283 MENDUNI CATALDO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 55 36 1.12'59
284 COPPOLA ANIELLO PODISTICA NONE MM 60 12 1.13'01
285 FORLAI GUIDO GIANPIERO ATLETICA VALPELLICE MM 55 37 1.13'04
286 PESCE GIUSEPPE A.S.D. TO021 MM 40 59 1.13'06
287 VECCHI MARCO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 45 51 1.13'08
288 KOSZTANDI MIHALY G.S. RIV-SKF E. AGNELLI MM 55 38 1.13'09
289 CAMERLENGO MARGHERITA AVIS TORINO MF 40 4 1.13'12
290 FASANO ELIA G.S. DES AMIS MM 35 36 1.13'14
291 GIGLIO FRANCESCO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 45 52 1.13'18
292 BOIN FLAVIO TURIN MARATHON MM 55 39 1.13'19
293 ANDRIONE PIERGIORGIO G.S.P.T. 75 MM 55 40 1.13'20
294 MOLINO EZIO ATL CUMIANA STILCAR MM 35 37 1.13'25
295 ILARDO FRANCESCO RAVANUSA MM 60 13 1.13'26
296 TARDY ENRICO BASE RUNNING MM 40 60 1.13'28
297 RAMONDETTI PIERO G.S.P.T. TORINO MM 70 3 1.13'29
298 AMORE GABRIELE A.S.D. PODISMO DI SERA MM 40 61 1.13'30
299 PILEGGI ANGELO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 60 14 1.13'34
300 CUNIBERTI DONATELLA A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO MF 45 5 1.13'38
301 SCIBONA EMANUELE G.S.P.T. 75 MM 60 15 1.13'40
302 PERENZIN LUCIANO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 50 37 1.13'42
303 DIANA ALESSANDRO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM 45 53 1.13'43
304 CILONA ROSARIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 60 16 1.13'45
305 PIUBELLI FRANCESCA G. P. DILETT. TAPPOROSSO ATLETE 9 1.13'47
306 PAOLUCCI IGOR A.S.D. TO021 MM 35 38 1.13'51
307 SURDO MARIA PIA PODISTICA NONE MF 35 4 1.13'53
308 MODARO FABIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 40 62 1.13'57
309 PIETRANTUONO GINO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 60 17 1.14'01
310 CASETTA BARBARA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 35 5 1.14'10
311 SEMERARO LOREDANA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 40 5 1.14'21
312 ROMEO FRANCESCO A.S.D. PODISTICA TORINO ATLETI 25 1.14'23
313 GIUVA BIAGIO AVIS TORINO MM 55 41 1.14'24
314 NIDO MAURO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 60 18 1.14'26
315 SCOZZAFAVA ELIO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 60 19 1.16'03
316 PEDULLA' MAURIZIO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 50 38
317 GAGGIANO MICHELA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 35 6
318 IVUL DILVO GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO MM 60 20
319 REALE BRUNO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 55 42
320 PINTO ERIKA G.S. ATL. NICHELINO MF 35 7
321 ZECCHIN SILVANO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM 55 43
322 COSTA CRISTINA G. P. DILETT. TAPPOROSSO MF 40 6
323 CAMOSSO TERESA G.S.P.T. 75 MF 50 3
324 BIANCO MICHELE A.S.D. BORGARETTO 75 MM 40 63
325 MAROTTA ANNA MARIA ATL. CHIERESE & LEO MF 40 7
326 LEONE MARIA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 60 2
327 MARCHESAN ALDO PODISTICA NONE MM 50 39
328 SOTTOSANTI MARIO BASE RUNNING MM 45 54
329 GHIBAUDI FRANCO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 50 40
330 CARBONE NICOLA G.S. ATL. NICHELINO MM 35 39
331 MAROVINO CLAUDIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 45 55
332 DALMASSO GILBERTO G.S. DES AMIS MM 50 41
333 D'ASCOLI SILVIA A.S.D. BORGARETTO 75 ATLETE 10
334 D'AMICO ENRICO AVIS TORINO MM 60 21
335 MASSAFRA KATIA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 35 8
336 VIOTTI SILVIO A.S.D. TO021 MM 40 64
337 COSTANTINO GIORGIO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 65
338 DOMENICALE ALESSANDRO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM 40 66
339 RUBINO FORTUNATO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 60 22
340 CLERICO FURIO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 67
341 RAVINALE LUCA G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 40 68
342 SIBILLA MARIA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MF 40 8
343 PAVIOLO MARCO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 35 40
344 CHECCHI CORRADO A. S. D. BOGNANCO MM 35 41
345 BANIN ROBERTO TURIN MARATHON MM 50 42
346 DEL MONACO ROBERTO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 60 23
347 MANENTE MICHELE G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 60 24
348 PULLANO DOMENICO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 70 4
349 OTERI MARCO A.S.D. PODISTICA TORINO ATLETI 26
350 CRAVOTTO MARIO GIOACCHINO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM 55 44
351 PAU PIETRO PODISTICA NONE MM 55 45
352 DE ROSA ROBERTO G.P. ALENIA MM 40 69
353 STRAZZULLO ROBERTO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 65 10
354 MAUGERI ANTONIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 40 70
355 PEZZETTA GIOVANNI ATL. CHIERESE & LEO MM 60 25
356 DI NOLFO SANTO AVIS TORINO MM 60 26
357 CATALIN DANIELE ATLETICA VALPELLICE MM 55 46
358 BELTRAMO MARIA CRISTINA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 45 6
359 PALMERO GERMANA G. P. DILETT. TAPPOROSSO MF 60 3
360 CASETTA BRUNO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 65 11
361 PENNA CLAUDIO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 55 47
362 D'ANGELLA MARIA CRISTINA G.S.P.T. 75 MF 50 4
363 FORMISANO VALTER A.S.D. TO021 MM 45 56
364 TRAPANI SALVATORE A.S.D. PODISTICA TORINO MM 65 12
365 BRUNO GIULIO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 35 42
366 TRAFICANTE GIANLUCA A.S.D. PODISTICA TORINO MM 35 43
367 REVERDITO MARINO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 55 48
368 PANARESE DARIO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 45 57
369 QUARANTA MICHELE G.S. ATL. NICHELINO MM 55 49
370 BALICE SALVATORE G.S.P.T. 75 ATLETI 27
371 CAUDERA GIORGIO ATL CUMIANA STILCAR MM 55 50
372 PIRRELLO NICOLETTA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 40 9
373 VIETA ANDREA A.S.D. VIGONECHECORRE ATLETI 28
374 SABATINO LUIGI A.S.D. TO021 MM 55 51
375 PANCIANI PIER PAOLO G.S.P.T. 75 ATLETI 29
376 CARRELLI ROSETTA A.S.D. TO021 MF 45 7
377 CANTONE MM 75 VINCENZO AVIS TORINO MM 70 5
378 GALETTO OTTAVIO ATL CUMIANA STILCAR MM 60 27
379 FRANCO BRUNO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 60 28
380 BONELLO MM 75 CESARE A.S.D. TO021 MM 70 6
381 PAVESE GIUSEPPE PODISTICA NONE MM 70 7
382 CAMINITI MICHELE G.S. ATL. NICHELINO MM 40 71
383 DELLA PRIMAVERA GERARDO TURIN MARATHON MM 65 13
384 ZEPPEGNO GIOVANNI AVIS TORINO MM 50 43
385 BICHI ADA ATL CUMIANA STILCAR MF 50 5
386 AGOSTINI GIORGIO A.S.D. TO021 MM 40 72
387 PERAZZO ANTONELLO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 45 58
388 PARISI ANNA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 45 8
389 MAZZAROL MARIKA ATL CUMIANA STILCAR MF 35 9
390 BERTOLUSSO TIZIANA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 40 10
391 PAPA CLAUDIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD ATLETI 30
392 CILIENTO NICOLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 65 14
393 CARE' MARIA CONCETTA MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MF 45 9
394 ZAVATTERO LOREDANA ATLETICA GIO' 22 RIVERA MF 50 6
395 BERGADANO FRANCO G.S. ATL. NICHELINO MM 45 59
396 CAFFARATTI IRENE ATLETICA VALPELLICE MF 50 7
397 GIORDANO SIMONETTA UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MF 45 10
398 MANFREDI CLAUDIO ATLETICA VALPELLICE MM 45 60
399 GALEASSO ANGELO ATL. CHIERESE & LEO MM 65 15
400 DE CARLI ADRIANA A.S.D. TO021 MF 45 11
401 FERRARI LUANA G. P. DILETT. TAPPOROSSO MF 35 10
402 MONASTEROLO MF 65 FRANCA AVIS TORINO MF 60 4
403 BARALE ANNA ROSA AVIS TORINO MF 60 5
404 PAGLIALONGA RENATO A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO MM 60 29
405 TAPPA LUIGINA G.S.P.T. 75 MF 60 6
406 PIREDDA IGNAZIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 40 73
407 FERRERO SERGIO PODISTICA NONE MM 65 16
408 LA TROFA ANTONIO AVIS TORINO MM 65 17
409 GASTAUDO GIUSEPPE AVIS TORINO MM 40 74
410 ZANELLATO FRANCESCA MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MF 60 7
411 AMIONE RENATA ASDP ATLETICA PINEROLO MF 40 11
412 DI MAURO LUIGI PODISTICA NONE MM 65 18
413 ALESSI CALOGERO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 55 52
414 D'AURIA GIANFRANCO AVIS TORINO MM 40 75
415 BOSCO ROCCO AVIS TORINO MM 60 30
416 CRAVOTTO SELENA GRUPPO SPORTIVO MURIALDO ATLETE 11
417 PETRONELLA GIUSEPPE AVIS TORINO MM 35 44
418 SORRENTI VALENTINA LAZIO RUNNER TEAM ATLETE 12
419 PALMIERI GIUSEPPE CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 65 19
420 LATO ANNAMARIA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 40 12
421 VASCHETTO ALBERTO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 44
422 SANSONE FRANCESCA A.S.D. BORGARETTO 75 MF 55 2
423 MORTARA ATTILIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 60 31
424 GAY PIER ANDREA ATLETICA VALPELLICE MM 45 61
425 VIARIZZO LUIGINA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MF 45 12
426 BRUNO DONATO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 50 45
427 CARABOTTA LUCIANA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 45 13
428 FOGO OSVALDO G.S. ATL. NICHELINO MM 55 53
429 TUSCANO ANTONINO G.S. ATL. NICHELINO MM 60 32
430 VEGLIA CARMINE AVIS TORINO MM 55 54
431 BARDELLE PAOLA ATLETICA VALPELLICE MF 40 13
432 MIRELLA GIANLUCA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 40 76
433 BARTOLONE GIOVANNA AVIS TORINO MF 50 8
434 NAVA ANTONINO A.S.D. TO021 MM 50 46
435 FASOLIS MICHELE A.S.D. PODISTICA TORINO MM 50 47
436 VAUDAGNA MARIO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 55 55
437 MOSELLI LAURA ANNA MARIA GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MF 45 14
438 FARACI GIUSEPPINA G. P. DILETT. TAPPOROSSO ATLETE 13
439 ALBANESI MM 75 NAZARENO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 70 8
440 EINAUDI IDA AVIS TORINO ATLETE 14
441 DALLA VALLE TERESA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 40 14
442 BONCORE MARIO AVIS TORINO MM 40 77
443 DESTRATIS REMO NUOVA ATLETICA CIRIE' MM 70 9
444 MARITANO FLORA POLISPORTIVA RONCHIVERDI MF 55 3
445 PIERETTO FRANCESCO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 50 48
446 AMBROSINO LUIGI A.S.D. PODISTICA TORINO MM 50 49
447 SANTORO ALESSANDRA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 40 15
448 COMELLI FRANCO AVIS TORINO MM 60 33
449 SQUARCIO GIANCARLO AVIS TORINO MM 50 50
450 ZARPELLON LUIGINO PODISTICA BUSSOLENO MM 65 20
451 DAVIT MANUELA ATLETICA VALPELLICE MF 40 16
452 COLOMBO ANNA UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MF 50 9
453 GREGORACE RENATO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 55 56
454 PELISSERO GIAMPIERO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM 65 21
455 BONNIN FIORELLA ASDP ATLETICA PINEROLO MF 60 8
456 SAVINA GIOVANNI A.S.D. PODISTICA TORINO MM 45 62
457 PISTRITTO ANGELO AVIS TORINO MM 70 10
458 BAUDUCCO CESARE A.S.D. BORGARETTO 75 MM 65 22
459 DEL COLLE MM 75 FRANCESCO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 70 11
460 MICCOLIS AMBROGIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 70 12
461 GIUSTOZZI WALTER PODISTICA NONE MM 70 13
462 COMUNANZA SIMONETTA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 45 15
463 STAGNATI TARCISIO G.S. ATL. NICHELINO MM 45 63
464 PAGANO MANUELA G.S.P.T. 75 ATLETE 15
465 MARTELLI MARIA LUISA POLISPORTIVA RONCHIVERDI MF 50 10
466 SICARI ANTONINO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 55 57
467 GIACOBBE RINALDO A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO MM 70 14
468 BRUNO FILOMENA AVIS TORINO MF 35 11
469 LASERO LUCIANO A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO MM 60 34
470 COMITO FERNANDO A.S.D. TO021 MM 65 23
471 SBLENDORIO TERESA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 60 9
472 MEOT ROBERTO G.S. ATL. NICHELINO MM 55 58
473 CAVAGLIA' MARIA MADDALENA AVIS TORINO MF 40 17
474 GARINO FRANCO AVIS TORINO MM 65 24
475 BELLINO IRENE MAGDA A.S.D. TO021 MF 55 4
476 CANNATELLO ANTONELLA ATL. CHIERESE & LEO MF 50 11
477 STEFANI MF 65 GRAZIELLA S. D. BAUDENASCA MF 60 10
478 RIZZI PATRIZIO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 55 59
479 COPPOLA ROBERTO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 50 51
480 AINARDI ENRICO ATLETICA SUSA MM 50 52
481 TOTA PASQUALE G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 60 35
482 BABBONI MARIAGRAZIA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 55 5
483 SPUNTON ZOE SARA AVIS TORINO MF 50 12
484 NOVELLI LUCIANO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 45 64
485 ROLFINI ROBERTO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM 50 53
486 VACCARINO MARIAROSA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 40 18
487 NIZZIA ALESSANDRA A.S.D. TO021 MF 40 19
488 PACELLA PRIMO A.S.D. PODISMO DI SERA MM 70 15
489 DI NINNO ANNA A.S.D. BORGARETTO 75 MF 60 11
490 FAUSTO GIUSEPPE AVIS TORINO MM 70 16
491 ALBERTIN WALTER PODISTICA NONE MM 60 36
492 BARBERO STEFANO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. MM 45 65
493 URGO VITO A.S.D. TO021 MM 45 66
494 AUTELITANO SANTINA AVIS TORINO MF 55 6
495 PONTONIO PASQUALE MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 70 17
496 MARTANO GIOVANNI MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 60 37
497 CORATELLA GIUSEPPE AVIS TORINO MM 60 38
498 MODICA CASTRENZE G.S. ATL. NICHELINO MM 60 39
499 FORTUNATI ROBERTO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 60 40
500 LESSONA MM 75 UGO G.S.P.T. 75 MM 70 18
501 MAZZETTO GIULIO AVIS TORINO MM 70 19
502 FERRERO ENRICA G.S. DES AMIS MF 35 12
503 DI PARDO RENZO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 45 67
504 OTTONELLI MAURIZIA A.S.D. TO021 MF 35 13
505 BETTELLO LICIA AVIS TORINO MF 55 7
506 GALLO LORENZA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 50 13
507 PERAZZO RAFFAELE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 70 20
508 PRESICCE SERENO PODISTICA NONE MM 60 41
509 KALMAR IDA MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MF 60 12
510 SCOTTI GIULIANA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD ATLETE 16
511 PACE PIETRO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 65 25
512 GRESTINI ROMUALDO ATL. CHIERESE & LEO MM 70 21
513 PULIAFITO CARMELO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 65 26
514 BRUSCHETTA PATRIZIA BASE RUNNING MF 45 16
515 BOLOGNA EVANDRO TURIN MARATHON MM 65 27
516 BENAZZI MARIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 70 22
517 FERRETTI GIACOMO AVIS TORINO MM 60 42
518 RUSSO GIUSEPPE G.S. ATL. NICHELINO MM 60 43
519 GUIDOLIN SERGIO ATL. CHIERESE & LEO MM 55 60

__Informazioni