3° GRAN PREMIO MADONNA DELLA CONTRADA

Data Luogo Categoria
11 settembre 2011 Piemonte->Torino
Strada->Altre distanze
__Classifica
3° GP Madonna della contrada (11 Settembre 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 12 CERVA PEROLIN Luca TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1972 MM35
2 54 VIETA Pietro TO088 AMICI DEL MOMBARONE 1962 MM45
3 31 DONATO Alfredo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1963 MM45
4 41 BISON Stefano TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1971 MM40
5 70 YOUNG Thomas William TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1981 SM
6 48 PESCETTO Paolo TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1991 PM
7 9 SOLDI Gian Luigi TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1965 MM45
8 1 VISCIANO Emanuele CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1977 SM
9 19 YOUNG James William TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1982 SM
10 57 OSELLA Paolo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1962 MM45
11 29 qMONTAGNER Stefano BG472 RUNNERS BERGAMO 1962 MM45
12 30 PERETTI Eugenio TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1953 MM55
13 63 BENEDETTO Federico TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1989 PM
14 10 PLANO Guido TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1974 MM35
15 51 PAGLIA Piercarlo TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1978 SM
16 43 PAGLIASSOTTO Alessandro TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45
17 17 PARZANESE Franco TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
18 11 SIDOTI Rosina TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF50
19 32 FRAGNO Giuseppe TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1960 MM50
20 37 PERINO Andrea Domenico TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45
21 56 CORTINA Tommaso TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1961 MM50
22 21 ODASSO Bruno TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1962 MM45
23 38 PERINO Antonio TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1949 MM60
24 53 CARRUOZZO Silvio TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1970 MM40
25 69 PERINO Giorgiana TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1964 MF45
26 8 BONELLO Maria TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1990 PF
27 42 FREPOLI Camilla TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1967 MF40
28 68 TAPPARO Luigi Domenico TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1975 SM
29 45 DESTRO Gianluca TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1969 MM40
30 40 GARELLO Silvano TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1953 MM55
31 61 BERARDELLI Daniele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM45
32 33 BASSO Gian Paolo TO169 TEAM 2000 TORINO 1951 MM60
33 26 LORENZI Ugo TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1957 MM50
34 18 YOUNG Carla TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1974 MF35
35 67 MARASCHIN Gianfranco MI638 HAPPY RUNNER CLUB 1965 MM45
36 20 BLANCO MALERBA Paolo TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50
37 58 DELLACASA Mauro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM45
38 27 PICATTO Mirto TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1940 MM70
39 44 POMERO Ivano TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1967 MM40
40 25 PENNAZIO Rinaldo TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1950 MM60
41 3 MIGNOGNA Aldo TO010 PODISTICA REBA 1965 MM45
42 64 ROSSINO Santino TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM50
43 59 TOTA Antonio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM35
44 35 BELLINO Venanzio TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1954 MM55
45 66 VENDRAME Valter TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45
46 7 SCAPPIN Giuseppe TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1964 MM45
47 55 VERNA Isidoro TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50
48 15 DANIELI Luana TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MF35
49 28 MELLINO Mario TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1961 MM50
50 46 ACTIS PERINO Luigino TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1966 MM45
51 22 RINALDI Sergio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50
52 2 MONTABONE Mariagrazia TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1954 MF55
53 52 PERINO Guido IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 1957 MM50
54 65 LUSIAN Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1958 MF50
55 60 BUSO Maria Franca TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1970 MF40
56 13 PERINO Luca TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1988 SM
57 14 PERINO Luigi TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1951 MM60
58 4 MOCCAFIGHE Pietro TO010 PODISTICA REBA 1958 MM50
59 24 FALETTI Enrico Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 TM
60 36 MASCIA Ernesto TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1950 MM60
61 50 MATTESCO Antonella TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1974 MF35
62 34 TRIBERTI Teresio TO169 TEAM 2000 TORINO 1940 MM70
63 62 CEFALU' Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1961 MF50
64 23 ARMENI Rosa TO200 BASE RUNNING 1949 MF60
65 47 EUSEBIONE Smeralda TO200 BASE RUNNING 1951 MF60
66 5 URSO Elena TO010 PODISTICA REBA 1970 MF40
67 6 BELLUCO Arianna TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1974 MF35
68 49 BOTTARDI Tania TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MF35
69 16 GAROLLO Manuela TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1961 MF50
70 39 PEJRANI Anna Gabriella TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1959 MF50

__Informazioni