MEZZA DI MONZA

Data Luogo Categoria
18 settembre 2011 Regione->Lombardia
Strada->Mezza Maratona
__Recensione
Rognoni e Clerici sotto la pioggia

MONZA – Pioggia, temporali, fango: l’ottava edizione della Mezza di Monza si è disputata in condizioni davvero estreme. A causa delle pessime condizioni meteo, con l’acqua che ha allagato numerosi sottopassi, a ridosso della partenza la protezione civile ha ritenuto opportuno variare il percorso per salvaguardare l’incolumità dei partecipanti; per questo motivo il tracciato è stato forzatamente allungato di meno di 1 km.

A fronte dei 2852 iscritti il numero dei partenti ha subìto un duro contraccolpo a causa delle pessime condizioni ambientali: in 2493 vi siete presentati sulla start line dell’autodromo con la pioggia che non ha dato un attimo di tregua. In 2456 siete riusciti nell’impresa di tagliare il traguardo, un numero elevato nonostante le notevoli criticità. A tutti voi rivolgiamo un grazie di cuore per aver onorato fino in fondo una gara davvero difficile da correre e da interpretare.

Fonte: Mezza di Monza

__Classifica
Mezza di Monza (18 Settembre 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 156 ROGNONI DARIO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA G 1 01:12:19
2 5 MOSCA ALBERTO G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA SM 1 01:13:33
3 7 CAGLIANI FEDERICO G. ALPINISTICO VERTOVESE SM 2 01:14:42
4 109 GAMBINO SALVATORE CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA G 2 01:18:13
5 9 PAOLETTA CRISTIAN G.S. MARATHON MAX G 3 01:18:49
6 79 NOVELLA DANIELE G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD G 4 01:19:26
7 201 MOIO DEMETRIO A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA SM 3 01:20:35
8 69 MAZZEI GIOVANNI TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA F 1 01:20:57
9 222 IACOBONI WILLIAM ATL. VIRTUS SENAGO G 5 01:21:28
10 103 DE MARCO GIANLUCA G.S.A. BRUGHERIO JM 1 01:21:35
11 242 PISANO GERARDO EUROATLETICA 2002 H 1 01:21:43
12 245 MILO GERARDO P.B.M. BOVISIO MASCIAGO G 6 01:21:48
13 120 SELLA MANUEL AMATORI LECCO F 2 01:22:03
14 827 RAIMONDO NICOLA ITA H 2 01:22:05
15 46 CESANA MARCO A.S.D. MARCIACARATESI SM 4 01:22:07
16 87 CATTANEO FABIO G.A.P. SARONNO H 3 01:22:12
17 199 GARBARINO VALERIO ROAD RUNNER CLUB MILANO F 3 01:22:36
18 208 PUSTERLA PAOLO A.S.D. MARCIACARATESI H 4 01:22:39
19 214 BRECCIA GASTONE G.P. ARREDAMENTI MAIANDI H 5 01:23:09
20 93 RAIMONDI RENZO ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. SM 5 01:23:15
21 107 MARZORATI CLAUDIO A.L.S. CREMELLA PM 1 01:23:24
22 85 GIUDICI FABIO ATL. ROVELLASCA SM 6 01:23:31
23 138 CONTARTESE ANTONIO ATLETICA VIBO VALENTIA G 7 01:23:41
24 234 RIGAMONTI MICHELE 2002 MARATHON CLUB SM 7 01:23:48
25 157 CELLA ROBERTO ATL. LAMBRO MILANO H 6 01:23:52
26 180 SCARATTI FABIANO MARATHON CREMONA H 7 01:24:06
27 147 BASOLI ANDREA AMATORI ATL. CASORATE S. G 8 01:24:06
28 113 AZZARETTO SALVATORE N.ATL. FANFULLA LODIGIANA SM 8 01:24:12
29 137 CAMOZZI MASSIMO ATL. VALLE BREMBANA H 8 01:24:16
30 62 COLANGELO MIRKO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA G 9 01:24:35
31 2605 SCANDOLERA ALEX G.S. OROBIE SM 9 01:24:49
32 43 PARRAVICINI MATTEO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 9 01:24:50
33 76 TURZO PASQUALE POL. CARUGATESE G 10 01:24:51
34 810 ALOIA ANDREA G.S.A. BRUGHERIO SM 10 01:24:57
35 158 MARIANI RENZO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE H 10 01:25:01
36 185 MININNO GIUSEPPE G.S. SAN DAMIANESE I 1 01:25:04
37 144 MAZZONI CRISTIANO AMATORI ATL. CASORATE S. H 11 01:25:10
38 58 VALSECCHI GIANPAOLO G.S. AVIS OGGIONO H 12 01:25:15
39 10 CREMONTE GIOVANNI ATL. IRIENSE VOGHERA H 13 01:25:25
40 117 BINDA LUCA ITA G 11 01:25:30
41 136 SCHENA MASSIMO U.S. BORMIESE ATL. G 12 01:25:33
42 75 BROGGINI PIETRO AMATORI ATL. CASORATE S. G 13 01:25:36
43 243 VALSECCHI GIULIO EUROATLETICA 2002 H 14 01:25:41
44 1248 LUCIETTO ROBERTO AMATORI ATL. CASORATE S. G 14 01:25:46
45 50 GRISOTTI GIUSEPPE G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA H 15 01:25:51
46 82 BARINO LUCA TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA H 16 01:25:55
47 182 DE GRANDI RENZO PAOLO ATL. CINISELLO H 17 01:25:56
48 38 TORELLI ROBERTO GSA POLLONE H 18 01:26:00
49 81 FAGNANI PAOLO G.P. SABBIO H 19 01:26:03
50 41 TERUZZI SIMONE ATL. CLUB VILLASANTA H 20 01:26:05
51 53 CONSOLI ALBERTO EUROPA SPORTING CLUB H 21 01:26:13
52 70 CICERI ERNESTO ITA H 22 01:26:13
53 33 BERMUDO PEDRO ESP G 15 01:26:15
54 213 MORLACCHI MIKI RUNNERS BERGAMO I 2 01:26:16
55 68 PIROVANO PAOLO ATL. CLUB VILLASANTA H 23 01:26:20
56 135 MARZIO ANDREA G.A.M. WHIRLPOOL H 24 01:26:27
57 190 FACCARELLO DAVIDE S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI H 25 01:26:28
58 219 MIGLIO ANDREA ITA G 16 01:26:28
59 89 GAMBA GIANLUCA ATL. CRAL CREBERG H 26 01:26:31
60 192 RONGAROLI GIANLUCA ATL. VIGNATE H 27 01:26:39
61 95 MARIOTTI ROBERTO A.S.D. ORTICA TEAM MILANO G 17 01:26:44
62 693 PERRON JEANCLAUDE POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA SM 11 01:26:44
63 202 RICCI GIUSEPPE ITA H 28 01:26:49
64 125 POZZI CESARE ATL. MARIANO COMENSE H 29 01:26:53
65 167 OBERTI FABIO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM H 30 01:26:55
66 143 TORRENTE MARCO G.S. ZELOFORAMAGNO I 3 01:26:57
67 228 GALETTI GIANLUCA POL. LIB. CERNUSCHESE H 31 01:26:58
68 39 RATTI CRISTIANO ATL. CLUB VILLASANTA G 18 01:26:59
69 229 GEMMA FEDERICO BIKE & RUN G 19 01:27:01
70 216 SPILLER CRISTIANO VICENZA RUNNERS G 20 01:27:03
71 215 VALENTINO GIUSEPPE A.S. MERATE LA TERMOTECNICA H 32 01:27:04
72 174 ROGNONI STEFANO ATL. VIRTUS SENAGO I 4 01:27:05
73 602 BONFANTI ERNESTO G.S. AVIS OGGIONO H 33 01:27:09
74 2487 COLOMBO DANIELE ITA H 34 01:27:10
75 170 CARBONE LUIGI G.S.A. COMETA H 35 01:27:14
76 179 PIERMARTERI ALESSANDRO AMATORI ATL. CASORATE S. G 21 01:27:15
77 54 CORSARO MASSIMO PT SKYRUNNING H 36 01:27:16
78 2651 PASINETTI MARCO CLUB PANTERA ROSA H 37 01:27:18
79 67 SAVRIE' MICHELE CUS FERRARA SM 12 01:27:20
80 164 MELIZZA ALESSANDRO A.S.D. VOLARE H 38 01:27:23
81 203 CAVALLERETTI ANGELO DAINI CARATE BRIANZA H 39 01:27:27
82 132 RACITI SALVATORE ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 22 01:27:30
83 2677 BESIO MICHELE A.S. CANTURINA POL. S.MARCO G 23 01:27:36
84 45 DELLA TORRE GIAN GABRIELE ITA G 24 01:27:37
85 78 IORI ANDREA HAPPY RUNNER CLUB H 40 01:27:38
86 775 ROMEO GIOVANNI ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' H 41 01:27:39
87 241 PALMIERI ANTONIO EUROATLETICA 2002 H 42 01:27:41
88 104 PETROSINO GIANLUCA PODISMO MUGGIANO G 25 01:27:51
89 176 RIMOLI FRANCESCO ATL. CESANO MADERNO G 26 01:27:53
90 165 AMADINI LUCA MARATHON CREMONA H 43 01:27:53
91 217 PALERMO MICHELE POL. DIMICA POTENTER G 27 01:27:57
92 105 BALLERINI ANDREA RUNNING OLTREPO' H 44 01:27:59
93 163 AGNELLO EMILIANO CANOTTIERI MILANO G 28 01:28:04
94 721 GEROSA MICHELE ITA G 29 01:28:07
95 116 VARGIU LUCA U.S. A.CASATI ATL. G 30 01:28:07
96 98 FONTANESI GIOVANNI RUNNERS BERGAMO I 5 01:28:09
97 227 COLOMBO GIUSEPPE G.S.A. BRUGHERIO H 45 01:28:17
98 2039 FERLA CARLO SPORTS CLUB MELEGNANO G 31 01:28:18
99 696 GALLINA ANDREA ITA F 4 01:28:24
100 CLERICI CRISTINA GINNASTICA COMENSE 1872 SF 1 01:28:27
101 35 COLANGELO LUCA G.S.A. BRUGHERIO G 32 01:28:28
102 122 CAFORIO CLAUDIO ASD ORTICA TEAM H 46 01:28:29
103 249 ZARLENGA PIETRO G.S. PIZZERIA IL PODISTA G 33 01:28:29
104 115 COCOMAZZI MATTEO GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS I 6 01:28:30
105 181 CAMBIAGHI GIANLUIGI ATL. CINISELLO H 47 01:28:31
106 713 BELOTTI ANTONIO ATL. PARATICO G 34 01:28:35
107 858 TURCONI GABRIELE ITA F 5 01:28:39
108 6 SALA STEFANO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI H 48 01:28:44
109 1057 MEREGALLI STEFANO RUNNERS OLONA G 35 01:28:45
110 173 QUINTI LUCA S.S. ATL. DESIO H 49 01:28:49
111 220 BIFFI DOMENICO G.S. AVIS OGGIONO I 7 01:28:50
112 51 CIGNOLI MARCELLO RUNNING OLTREPO' H 50 01:28:55
113 47 POLLASTRI ROBERTO POL. CARUGATESE H 51 01:28:56
114 101 VITALI GIANMAURO RUNNERS BERGAMO H 52 01:28:57
115 183 LIMONTA ALESSANDRO ATL. CINISELLO I 8 01:28:58
116 943 SISTI FABIO ITA G 36 01:28:59
117 66 GALLETTI ALESSIO CUS FERRARA SM 13 01:29:12
118 129 D'ALESSANDRO NICOLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 53 01:29:19
119 211 GIUPPONE DARIO RUNNERS BERGAMO H 54 01:29:20
120 184 TAMONI DANIELE ATL. CINISELLO I 9 01:29:23
121 1944 BUSI ANGELO ATL. PRESEZZO PM 2 01:29:24
122 225 DEL SOLDATO ANTONIO TEAM OTC COMO G 37 01:29:27
123 226 DAOLMI STEFANO G.S.A. BRUGHERIO H 55 01:29:32
124 37 MODESTI DAVIDE ITA G 38 01:29:34
125 96 RAIMONDI MARCO TEAM 3 ESSE G 39 01:29:37
126 100 SIGISMONDI MAURIZIO RUNNERS BERGAMO G 40 01:29:44
127 239 MARASCO MICHELE C.T.L. 3 ATLETICA H 56 01:29:45
128 119 BAGGIO MARCO ATL. VIGNATE I 10 01:29:46
129 840 COLOMBO ALESSANDRO ITA G 41 01:29:49
130 1266 SECCO MARCO ITA H 57 01:29:49
131 74 DALLERA PIERLUIGI G.P. CASALESE H 58 01:29:52
132 61 DELL'OCA MICHELE RUNNERS COLICO H 59 01:29:54
133 917 D'ELIA LIBERATO SETTE LAGHI RUNNERS H 60 01:29:55
134 814 ROTTOLI RICCARDO ATL. PRESEZZO F 6 01:29:59
135 2577 GALLI ALESSANDRO RIMOS H 61 01:29:59
136 1177 GALANTINO LUCA TEAM OTC COMO G 42 01:29:59
137 172 GOLA LORENZO GAZZETTA RUNNERS CLUB G 43 01:30:00
138 204 OLIVA MAURO ASD ORTICA TEAM G 44 01:30:00
139 212 MANGONE GIULIO RUNNERS BERGAMO G 45 01:30:02
140 189 CARNA ROBERTO G.P. TALAMONA G 46 01:30:06
141 159 CORONA CESARE CANOTTIERI MILANO H 62 01:30:07
142 795 DONEDA MIRCO RUNNERS BERGAMO G 47 01:30:15
143 649 COLOMBO MIRKO ATL. ROVELLASCA SM 14 01:30:19
144 91 DI MARO MAURIZIO ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' SM 15 01:30:24
145 72 BOLLANI VALTER G.P. CASALESE H 63 01:30:28
146 221 NESSI MARCO GSA POLLONE G 48 01:30:29
147 8 CAPUTO ANTONINO ATL. C.R.A. ITALTEL H 64 01:30:30
148 200 DAL GRANDE NICOLA 6XCORRERE G 49 01:30:33
149 178 TADDEI VALERIO GAZZETTA RUNNERS CLUB G 50 01:30:37
150 545 CANDIANI DAGOBERTO UISP H 65 01:30:37
151 1028 LEONARDI LORENZO ITA F 7 01:30:46
152 637 CONTINI MATTEO ITA H 66 01:30:49
153 149 CONORI VALERIO G.P. CASALESE H 67 01:30:51
154 94 COTER MARIO G.S. SEMONTE L 1 01:30:53
155 1253 CERRI GIUSEPPE G.S. C.S.I. MORBEGNO H 68 01:30:54
156 80 CULICCHI ROBERTO ATL. LAMBRO MILANO H 69 01:30:56
157 1346 PETROSINO PIERPAOLO ACQUADELA BOLOGNA H 70 01:30:56
158 127 BERNARDI FABRIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 51 01:30:56
159 512 POGGIO ALBERTO G.P. GARLASCHESE G 52 01:30:58
160 63 MANZI CARLO RUNNERS COLICO H 71 01:30:59
161 1194 PETTINI ALEX RUNNERS BERGAMO H 72 01:31:01
162 679 PILONI RICCARDO ATL. VIRTUS CREMA H 73 01:31:04
163 1280 PIZZATTI SERTORELLI MICHELE PT SKYRUNNING H 74 01:31:08
164 542 FORNASATI MATTEO G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA G 53 01:31:18
165 191 ALDEGHI DANIELE S.E.V. VALMADRERA H 75 01:31:18
166 587 ROVATI EMANUELE ITA G 54 01:31:19
167 44 SALA PAOLO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. F 8 01:31:20
168 141 MADERNA MARCO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA PM 3 01:31:30
169 613 BIANCHI ANDREA GIUSEPPE G.S. ZELOFORAMAGNO G 55 01:31:31
170 854 CHIEPPA GIUSEPPE PIETRO MICCA BIELLA G 56 01:31:32
171 618 SPREAFICO MARCELLO ATL. LAGO DEL SEGRINO G 57 01:31:34
172 552 ROMANO PANTALEO ROBERTO ITA G 58 01:31:34
173 218 TOSARINI ALBERTO RUNNERS COLICO H 76 01:31:43
174 1155 MAURIELLO GIUSEPPE ATL. STRAMILANO H 77 01:31:44
175 966 ZAMBIASI LUCA CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI H 78 01:31:47
176 42 LOCATI GUIDO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 79 01:31:48
177 2578 ADDUCI LIBERATO ATLETICA PONT DONNAS SM 16 01:31:49
178 780 SIGNORINI STEFANO FRIESIAN TEAM H 80 01:31:49
179 887 SELLA MOENO CARLO AMATORI LECCO G 59 01:31:51
180 151 INGLESE FRANCO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 81 01:31:51
181 876 DI DONATO SABINO A.S.D. MARCIACARATESI H 82 01:31:55
182 1044 URAS DIEGO ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 60 01:31:57
183 836 CAZZULANI MARCO ALBERTO ITA G 61 01:31:57
184 2077 STRINASACCHI RICCARDO ATL. CHIARI 1964 LIB. PM 4 01:31:58
185 240 GOTTARDI STEFANO EUROATLETICA 2002 G 62 01:32:05
186 581 TARULLI ALFREDO HAPPY RUNNER CLUB SM 17 01:32:12
187 657 CANTÙ MATTEO LA MICHETTA G 63 01:32:14
188 981 CREMONESI FABIO S.G.M. FORZA E CORAGGIO H 83 01:32:15
189 130 NOIRE ANDREA ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 84 01:32:17
190 169 MARCHESE FABIO TEAM OTC COMO G 64 01:32:18
191 1160 TORRIANI CLAUDIO A.S. CANTURINA POL. S.MARCO G 65 01:32:22
192 676 PONTIGGIA FEDERICO ITA G 66 01:32:26
193 1394 LENTINI ROBERTO P.B.M. BOVISIO MASCIAGO H 85 01:32:28
194 1135 BRINA LORENZO ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 67 01:32:31
195 1158 CONTE FRANCESCO MARCELLO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE H 86 01:32:34
196 880 BOMPAROLA SAVERIO IOTTI & CORRADINI H 87 01:32:35
197 244 BRAGGION CORRADO P.B.M. BOVISIO MASCIAGO H 88 01:32:36
198 40 VILLA EMANUELE ATL. CLUB VILLASANTA H 89 01:32:39
199 236 SIRONI GIORGIO ATLETICA MONZA H 90 01:32:45
200 139 TRISCIUZZI CLAUDIO MONTAGNETTA S SKYRUNNER H 91 01:32:52
201 1410 LAZZARINI GIUSEPPE ATL. GAVARDO '90 LIB. H 92 01:32:54
202 1421 VITALI GIUSEPPE ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. H 93 01:32:55
203 194 FICHERA SALVATORE ATL. TREVIGLIO H 94 01:32:55
204 118 GIAMBRONE GIULIO S.CLUB LIB. SESTO G 68 01:32:58
205 1295 BASONI ALESSANDRO ATL. LAMBRO MILANO G 69 01:32:59
206 1125 FASOLINO SIMONE ATL. VIRTUS SENAGO G 70 01:33:01
207 1208 DI MICHINO FRANCO ADS MARCIACARATESI H 95 01:33:01
208 950 COLZANI MATTEO AVIS SEREGNO PM 5 01:33:05
209 959 MANINETTI DAVIDE ITA G 71 01:33:05
210 123 MALATERRA MARCO ASD ORTICA TEAM H 96 01:33:07
211 102 ARCURI BRUNO SPORT & SPORTIVI G 72 01:33:07
212 2383 FORTE FRANCESCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 73 01:33:08
213 134 DI GRAZIA DAVIDE ITA H 97 01:33:10
214 238 MOTTA ENRICO C.T.L. 3 ATLETICA H 98 01:33:10
215 536 DI LIBERTO STEFANO AVIS GAGGIANO COD. MI83 H 99 01:33:12
216 1298 FOLLIN ENZO ATL. LAMBRO MILANO I 11 01:33:14
217 2245 FILORAMO PAOLO ATLETICA ASSAGO H 100 01:33:16
218 894 BENVENUTI MARCO ASD ORTICA TEAM H 101 01:33:20
219 907 PILI MASSIMO ASD ORTICA TEAM H 102 01:33:20
220 198 MOSCATO ANDREA ROAD RUNNERS CLUB MILANO F 9 01:33:23
221 110 MACCHI GIUSEPPE G.S. MARATONETI CASSANO M.GO I 12 01:33:24
222 1724 COLETTI ALESSANDRO HAPPY RUNNER CLUB H 103 01:33:25
223 48 PACCHETTI DAVIDE ATL. TEAM BRIANZA LISSONE H 104 01:33:25
224 1231 BRICCA TOMMASO ITA G 74 01:33:25
225 1380 ROTA MARCO ITA G 75 01:33:25
226 758 TRASENTE MICHELE MARCIATORI DESIO H 105 01:33:26
227 140 BONASERA DANIELE N.ATL. FANFULLA LODIGIANA SM 18 01:33:29
228 166 MAINENTE ANDREA G.S. ZELOFORAMAGNO H 106 01:33:31
229 744 BALDO STEFANO LA MICHETTA H 107 01:33:33
230 866 CURLETTO ROBERTO ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE L 2 01:33:34
231 2144 ROSSINI ALESSANDRO G.A.P. SARONNO H 108 01:33:40
232 762 UBOLDI ERMES G.A.P. SARONNO G 76 01:33:40
233 1205 BARTUCCI ALESSANDRO A.S.D. MARCIACARATESI SM 19 01:33:42
234 683 GABRIELLI MIRKO ATL. MARIANO COMENSE G 77 01:33:42
235 195 BIAGGI ANDREA POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO H 109 01:33:45
236 1268 FOLIGNO ANDREA ATHLETIC TEAM LARIO SM 20 01:33:48
237 979 TONDINI ALBERTO FORZA E CORAGGIO H 110 01:33:48
238 980 PAGGIARO MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 111 01:33:48
239 514 BESTETTI DAVIDE ITA H 112 01:33:48
240 56 RIVA ITALO G.S. AVIS OGGIONO I 13 01:33:49
241 729 CASULA LUCA GIOVANNI ANTI ATLETICA IGLESIAS H 113 01:33:51
242 505 BELLOTTI ALFREDO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 114 01:33:52
243 826 VISAGGIO GUIDO ATLETICA INTESA I 14 01:33:54
244 247 VENTURINI MARCO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM I 15 01:33:56
245 142 MILONE GIOVANNI ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. H 115 01:33:58
246 168 ESPOSTI FABIO G.P. AVIS PAVIA F 10 01:34:02
247 124 RUARO CRISTIANO ASD ORTICA TEAM H 116 01:34:05
248 609 MODELLI FABIO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 117 01:34:07
249 736 ROMANI GIORGIO ATL. VIRTUS CREMA H 118 01:34:08
250 1136 CONFALONIERI FRANCESCO ATL. VIRTUS SENAGO H 119 01:34:08
251 699 TRAMONTANA EMANUEL G.P. LUCREZIA G 78 01:34:09
252 1175 SPELGATTI MAURO ITA H 120 01:34:09
253 973 GAGLIARDINI MAURO G.S. ZELOFORAMAGNO H 121 01:34:11
254 839 TIVERON OSCAR ITA G 79 01:34:11
255 968 CIABATTONI VINCENZO GINNASTICA COMENSE 1872 H 122 01:34:16
256 1161 FLAUTO VINCENZO ITA H 123 01:34:19
257 862 CAVALLI FABRIZIO MARATONETI GENOVESI SM 21 01:34:20
258 1115 AMMIRATORE MASSIMILIANO AMATORI ATL. CASORATE S. H 124 01:34:21
259 1051 CAMERINI LUCA ITA G 80 01:34:24
260 146 SONZINI STEFANO AMATORI ATL. CASORATE S. G 81 01:34:26
261 59 CANDELA VITO MARTESANA CORSE H 125 01:34:27
262 781 FRUMUSA GIANLUCA FRIESIAN TEAM SM 22 01:34:28
263 521 BERTOLINO ROBERTO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI H 126 01:34:30
264 1245 D'ALOI SALVATORE ITA H 127 01:34:32
265 929 LUGOBONI MATTEO GIOVANNI ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 82 01:34:32
266 1220 LANTICINA DARIO OCS MAGENTA H 128 01:34:34
267 881 AGOSTINI LUCA ITA H 129 01:34:35
268 719 VERDELLI LORENZO ITA F 11 01:34:38
269 36 VISINTIN STEFANO RUNNING SARONNO H 130 01:34:41
270 886 GRATTIERI ANDREA ITA G 83 01:34:42
271 990 CARU' ADRIANO AMATORI ATL. CASORATE S. H 131 01:34:43
272 1374 GHISLANZONI DAVIDE ITA H 132 01:34:43
273 1166 FRANZESE ROBERTO ITA H 133 01:34:44
274 1113 COMITE PAOLO ITA H 134 01:34:49
275 873 GILARDI ANDREA ITA G 84 01:34:53
276 2926 BRESCIANI JOHN LUCA RUNNING TORRE DE' ROVERI H 135 01:34:56
277 870 BATTISTINI MASSIMO ATL.PIETRASANTA VERSILIA SM 23 01:34:56
278 561 CUNEGATTI RICCARDO ATL. CLUB VILLASANTA F 12 01:34:59
279 1086 MERELLI CLAUDIO ATL. VALLE BREMBANA I 16 01:35:00
280 757 SOMASCHINI MAURIZIO MARCIATORI DESIO H 136 01:35:02
281 969 COLOMBO MAURO ATL. MUGGIO` G 85 01:35:02
282 2145 BONTA' GIULIO ITA I 17 01:35:03
283 872 MEREGALLI LUIGI A.S.D. MARCIACARATESI H 137 01:35:06
284 1250 SIRONI STEFANO ITA G 86 01:35:08
285 1137 AMORE VINCENZO PLACENTIA EVENT'S H 138 01:35:09
286 1954 MERONI RICCARDO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI G 87 01:35:10
287 2347 APPIANO DIEGO ASD ORTICA TEAM H 139 01:35:11
288 599 ERBESATO LUCA GS AVIS OGGIONO H 140 01:35:13
289 588 MARSILI RICCARDO G.P. AVIS PAVIA H 141 01:35:14
290 2274 ACQUISTAPACE OSCAR G.S.A. COMETA H 142 01:35:18
291 702 PEZZOTTA MATTEO G.S. OREZZO H 143 01:35:19
292 2658 AZZOLINI VINCENZO POL. BELLANO GALPERTI GROUP I 18 01:35:20
293 2364 PERFETTO CARLO ASD ORTICA TEAM H 144 01:35:20
294 1854 TRENTI ANDREA MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 145 01:35:21
295 845 RUSCONI DIEGO ITA G 88 01:35:24
296 197 BETTINELLI BRUNO ROAD RUNNERS CLUB MILANO L 3 01:35:25
297 877 ARRABITO ALESSANDRO RUNNERS DESIO H 146 01:35:27
298 631 PIZZABALLA LUIGI PAOLO G.P. VILLASANTESE G 89 01:35:29
299 1025 TORNAGHI FRANCO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA H 147 01:35:33
300 665 CHIESA DANIELE MARIA G.S. AVIS GAMBOLO' H 148 01:35:34
301 822 ANGELICA VINCENZO G.S. MARATONETI CASSANO M.GO G 90 01:35:34
302 868 SCHIAVO LUCA DAINI CARATE BRIANZA G 91 01:35:35
303 579 CAVENAGHI GIUSEPPE MARATONETI GAGGIANO H 149 01:35:35
304 1455 SCHIAVOLIN ANTONIO ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO H 150 01:35:36
305 1130 MONDINI ANDREA 5 CASCINE CISLAGO G 92 01:35:37
306 GIULIANI SIMONA AZZURRA GARBAGNATE M.SE C 1 01:35:39
307 ROSSI CHIARA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI A 1 01:35:39
308 246 BARBUGIAN RENZO DAINI CARATE BRIANZA H 151 01:35:40
309 2746 POLI MIRKO U.ATL.VALTROMPIA G 93 01:35:41
310 1247 VANINI PLINIO G.P. TALAMONA H 152 01:35:41
311 2326 TALLARICO STEFANO ITA G 94 01:35:41
312 1303 FORMISANO ANTONIO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 153 01:35:44
313 MAINO ANNA ITA C 2 01:35:45
314 152 BERSANI GIANNI ATL. PIACENZA H 154 01:35:45
315 GALIMBERTI VALERIA ATLETICA INTESA B 1 01:35:45
316 1116 NOGAROTTO ALESSANDRO AMATORI ATL. CASORATE S. G 95 01:35:45
317 1170 CHIODA ADRIANO POL. CARUGATESE H 155 01:35:48
318 680 MARSILI STEFANO ATL.PIETRASANTA VERSILIA G 96 01:35:48
319 1335 CARLINI GUIDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 156 01:35:48
320 1096 SABBADIN ERNESTO ATL. VIRTUS SENAGO H 157 01:35:49
321 562 VENITUCCI ROSSANO ATL. CLUB VILLASANTA H 158 01:35:51
322 577 DUILIO MASSIMILIANO CUS PRO PATRIA MILANO G 97 01:35:51
323 1114 VINCIPROVA FRANCESCO AMATORI ATL. CASORATE S. H 159 01:35:53
324 857 ODDO ALESSANDRO A.I.A. MILANO SM 24 01:35:55
325 1297 COVA MADERNA MICHELE ATL. LAMBRO MILANO H 160 01:35:56
326 2976 MILONE ANTONIO ATL. LAMBRO MILANO H 161 01:35:59
327 756 SOMASCHINI GIAMPIERO MARCIATORI DESIO H 162 01:36:00
328 1283 CARTA GIUSEPPE C.T.L. 3 ATLETICA L 4 01:36:02
329 1176 MARTINALLI SAVERIO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI G 98 01:36:02
330 1105 GUSSETTI ANGELO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 163 01:36:02
331 52 CONSONNI ANDRE AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI G 99 01:36:04
332 797 GIAVAZZI LUCA RUNNERS BERGAMO H 164 01:36:04
333 2443 DI MARTINO ANDREA ITA G 100 01:36:04
334 912 SANGALLI FABIO ASD ORTICA TEAM H 165 01:36:04
335 GIUDICI GLORIA ATL. ROVELLASCA SF 2 01:36:07
336 231 DE MARCHI RENATO ATLETICA INTESA H 166 01:36:07
337 749 FONTANA DANIELE G.P. VILLASANTESE G 101 01:36:08
338 207 GIUBBANI DENNY G.A.P. SARONNO H 167 01:36:09
339 651 MASARÀ LUCA ITA H 168 01:36:10
340 540 BROVARONE GIORGIO ITA H 169 01:36:13
341 549 SPINAZZI ALVISE ITA G 102 01:36:17
342 656 RIZZO VINCENZO G.S. AVIS OGGIONO I 19 01:36:18
343 594 CHIOZZA NICOLA ITA H 170 01:36:19
344 529 CICERI ALESSANDRO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI G 103 01:36:26
345 64 VENTRICE MORENO POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA H 171 01:36:26
346 1187 DI LATTE VITO ALEXANDER G.S. MONTESTELLA H 172 01:36:29
347 974 LEONE PIETRO GS ZELOFORAMAGNO H 173 01:36:29
348 852 PINOTTI PAOLO POLISPORTIVA SANT'ADELE G 104 01:36:32
349 1288 MANDELLI MARCO C.T.L. 3 ATLETICA I 20 01:36:34
350 740 POTA MICHELE TEAM OTC COMO G 105 01:36:37
351 989 MORELLO DAVIDE AMATORI ATL. CASORATE S. H 174 01:36:37
352 71 NAVA RUGGERO ATL. CASTEL ROZZONE H 175 01:36:39
353 1855 SPANO' FRANCESCO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 176 01:36:44
354 913 SCROCCHI MARIO ASD ORTICA TEAM H 177 01:36:46
355 949 GATTA MARCO U. ATL. VALTROMPIA G 106 01:36:46
356 909 QUARTARARO GIOVANNI A.S.D. ORTICA TEAM MILANO H 178 01:36:47
357 916 SOLDAN VLADIMIRO ATL. MARIANO COMENSE I 21 01:36:49
358 1030 CASIRAGHI LORENZO U.S. ATL. VEDANO H 179 01:36:51
359 2130 TOLOI MAURIZIO LA MICHETTA H 180 01:36:54
360 748 GIUDICI MARIO ATL. ROVELLASCA I 22 01:36:56
361 507 MARINELLO PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 181 01:36:58
362 625 GAMBARO DAVIDE ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC G 107 01:36:59
363 1246 SALVADOR DONATO TEAM OTC COMO H 182 01:37:00
364 927 GARAVELLO EMANUELE ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 183 01:37:01
365 1178 CEREDA DORIANO TEAM OTC COMO G 108 01:37:02
366 1126 DI NUNZIO ROBERTO DAINI CARATE BRIANZA G 109 01:37:02
367 692 CAITI DINO TRIATHLONLECCO G 110 01:37:04
368 2328 ALBORGHETTI MARIO ITA F 13 01:37:04
369 92 BRAMBILLA PAOLO RUNNERS COLICO G 111 01:37:06
370 1281 SERINI SERGIO PT SKYRUNNING H 184 01:37:08
371 820 PATRIARCA DIEGO CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA G 112 01:37:13
372 1389 SCIPPA GIANLUCA ATL. FRANCIACORTA G 113 01:37:13
373 528 BARON MAURO ITA H 185 01:37:17
374 188 ZAPPALA' ALEX G.S. C.S.I. MORBEGNO G 114 01:37:17
375 1180 FERRARIO STEFANO S.G.M. FORZA E CORAGGIO H 186 01:37:19
376 1169 DI FRANCESCO NICOLA ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD H 187 01:37:20
377 664 PERLINI FRANCESCO ATL. CASTEL ROZZONE F 14 01:37:20
378 175 VITUCCI MICHELE ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 188 01:37:20
379 1198 SCOLARI STEFANO RUNNING SARONNO I 23 01:37:21
380 SANDRI STEFANIA ATL. VIRTUS SENAGO B 2 01:37:21
381 1119 GORRA FRANCESCO ATL. CINISELLO H 189 01:37:22
382 2937 SCHIFILLITI UGO ITA G 115 01:37:22
383 1093 GORNO GIANLUCA ATL. VIRTUS SENAGO H 190 01:37:23
384 538 TARENZI AMBROGIO G.P. CODOGNO 82 H 191 01:37:27
385 49 MARINO GIOVANNI MARCO PODISTICA ARONA I 24 01:37:28
386 633 PEGORER MORENO ATLETICA INTESA I 25 01:37:28
387 1963 TURRA LUCA ITA H 192 01:37:28
388 1018 FARAGUNA LUCIANO A.S.D. ATL. CAPUA L 5 01:37:29
389 773 LAURIOLA GIOVANNI ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' I 26 01:37:30
390 1007 FRANCO FABIO ATL. AMBROSIANA I 27 01:37:34
391 806 SALA MASSIMO AMATORI LECCO G 116 01:37:35
392 1026 PIVETTI GIORGIO FABIO ITA H 193 01:37:36
393 739 FRANCHI GIORGIO ATL. PIACENZA H 194 01:37:36
394 802 TIRONI STEFANO RUNNERS BERGAMO H 195 01:37:37
395 517 MERAVIGLIA NICOLA U.S. SANGIORGESE H 196 01:37:38
396 2910 BIANCHI SIMONE AZZURRA GARBAGNATE M.SE G 117 01:37:39
397 923 CARRATTA ANDREA ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 118 01:37:39
398 2963 PANZA FILIPPO ATLETICA MONZA SM 25 01:37:39
399 1066 LATELLA DEMETRIO PODISTICA ARONA H 197 01:37:40
400 1851 ROGNONI EUGENIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 119 01:37:43
401 705 BOVIO ALESSANDRO SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO H 198 01:37:43
402 580 NOSEDA VITTORIO ITA H 199 01:37:45
403 1219 MAFFI ANDREA ITA G 120 01:37:46
404 1222 LAZZARONI EMILIO G.S.A. BRUGHERIO I 28 01:37:47
405 703 DELL'ANGELO ANDREA ATL. CHIARI 1964 LIB. SM 26 01:37:48
406 859 FINOTTO EMANUELE G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA G 121 01:37:48
407 1058 MONARI ALESSANDRO ITA H 200 01:37:51
408 1973 GHERARDI DAVIDE UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI G 122 01:37:53
409 622 COLOMBO MAURO ITA G 123 01:37:55
410 750 CIOCCARELLI ANDREA G.S.A. BRUGHERIO H 201 01:37:56
411 772 FUMAGALLI TARCISIO ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' I 29 01:37:57
412 941 MERANDO SALVATORE ATL. STRAMILANO H 202 01:37:57
413 1004 CAMPI MAURO MARATHON CLUB SEVESO G 124 01:37:57
414 759 VALCARENGHI FABIO MARCIATORI DESIO H 203 01:37:58
415 671 ANGELERI PAOLO CEDAS LANCIA VERRONE I 30 01:38:00
416 551 ANTINARELLI MASSIMO VERDE PISELLO GROUP MILANO H 204 01:38:01
417 2902 DI MARO DOMENICO G.S. AVIS OGGIONO I 31 01:38:02
418 760 SCIARAPPA FRANCO G.A.P. SARONNO H 205 01:38:03
419 1074 RIDOLFO FILIPPO ITA H 206 01:38:04
420 177 MONFREDA FRANCESCO ITA H 207 01:38:06
421 646 VALSECCHI MARCO G.S. AVIS OGGIONO H 208 01:38:08
422 2370 CERLIANI FABRIZIO ATL. MARIANO COMENSE H 209 01:38:09
423 COLOMBO TARCISIA ATL. VIRTUS SENAGO C 3 01:38:11
424 578 GRIGNANI ROBERTO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI H 210 01:38:11
425 847 RUGGIERI ANDREA ATL.GIOIA TAURO H 211 01:38:13
426 718 CHECCHIA MICHELE ITA G 125 01:38:13
427 953 ANDRIGO GIANPIERO ATLETICA PONT DONNAS H 212 01:38:15
428 1167 ROSSI FRANCESCO 2002 MARATHON CLUB G 126 01:38:19
429 1154 NEGRONI MARCO RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI (M H 213 01:38:21
430 988 SIMIONI STEFANO AMATORI ATL. CASORATE S. G 127 01:38:23
431 1050 REINERO OMAR UISP G 128 01:38:24
432 2934 SALA LUIGI POL. NOVATE H 214 01:38:26
433 516 MANCINI LUCA POL. NOVATE H 215 01:38:26
434 1416 AMBROSETTI CARLO ITA I 32 01:38:30
435 1197 DI ROCCO ANTONIO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS G 129 01:38:31
436 1344 VALMORI SIMONE ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 130 01:38:33
437 LAGO LORENA ROAD RUNNERS CLUB MILANO A 2 01:38:33
438 2821 DI MEGLIO GIANMARIO ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO SM 27 01:38:35
439 584 DEL MONTE ANDREA ITA H 216 01:38:36
440 660 PIGNATELLI FRANCESCO POL. CARUGATESE H 217 01:38:37
441 1082 QUITADAMO GIUSEPPE N. ATL. 87 H 218 01:38:39
442 1360 VOLONTE' MARCO ATL. O.S.G. GUANZATE I 33 01:38:40
443 1016 DEL VECCHIO CORRADO A.S.D. MARCIACARATESI I 34 01:38:41
444 936 TRONI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 219 01:38:41
445 893 RANABOLDO PAOLO ATL. SANTHIA' G 131 01:38:42
446 971 GARDELLI UGO ANDREA G.S. MONTESTELLA H 220 01:38:44
447 2913 SPEDICATO DANILO ITA G 132 01:38:44
448 2221 ALDRIGO STEFANO A.S.D. BIPEDI H 221 01:38:46
449 1254 NEMBRI PASQUALE ITA H 222 01:38:49
450 2766 PRAVETTONI ANDREA ITA F 15 01:38:50
451 1140 BRANCALEON LUCA ATL. MILANO G 133 01:38:51
452 707 CASTAGNA DARIO POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO H 223 01:38:52
453 932 MERTEL LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 224 01:38:53
454 779 FRANCISCO PAOLO ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO H 225 01:38:54
455 1064 NAVA ALFREDO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 226 01:38:54
456 1181 BORGONOVO GIUSEPPE G.P. GORGONZOLA '88 H 227 01:38:56
457 898 COSTANTINO MICHELE ASD ORTICA TEAM H 228 01:39:00
458 1149 DAFFI FEDERICO EUROPA SPORTING CLUB H 229 01:39:00
459 1172 PIETRONI ORESTE GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI H 230 01:39:01
460 639 SANVITO MARCO PODISMO MUGGIANO SM 28 01:39:01
461 600 TESTA FABIO G.S. AVIS OGGIONO G 134 01:39:02
462 534 GARCEA PAOLO ATLETICA MONZA H 231 01:39:02
463 2453 PELLI MASSIMILIANO FORTI E LIBERI H 232 01:39:03
464 841 CAIBUCATTI EDOARDO TEAM OTC COMO G 135 01:39:04
465 1257 VISMARA CARLO G.S. A.MARINELLI COMENDUNO H 233 01:39:05
466 708 SCANDELLA SILVANO POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO L 6 01:39:08
467 2253 GORETTI PAOLO ITA G 136 01:39:09
468 765 MAGAGNA LUCA ATL. IRIENSE VOGHERA F 16 01:39:10
469 597 RAINERI STEFANO PT SKYRUNNING H 234 01:39:11
470 1052 FLORIDIA GIUSEPPE ITA G 137 01:39:15
471 2957 COZZI ANDREA ITA H 235 01:39:15
472 608 TORREGGIANI ROBERTO GAZZETTA RUNNERS CLUB G 138 01:39:15
473 667 BROGLIA PAOLO G.P. CASALESE H 236 01:39:19
474 1141 CASTANO JOSE RAMON ESP H 237 01:39:19
475 1207 MAGNANI PIER LUIGI G.P. AVIS PAVIA I 35 01:39:21
476 1391 CARONNI WALTER GAZZETTA RUNNERS CLUB H 238 01:39:23
477 1289 TAGLIORETTI RAFFAELE ASD FASTWEB H 239 01:39:23
478 543 GRAMIGNA FILIPPO BIKE & RUN H 240 01:39:24
479 1265 VISENTIN LUCA G.P. GORGONZOLA '88 G 139 01:39:24
480 1084 MARGUTTI ROBERTO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 241 01:39:27
481 2559 FESTARI SIMONE G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO G 140 01:39:27
482 1083 TROBIA FEDERICO DAMIANO A.S.D. POL. TREMESTIERI ETNEO G 141 01:39:27
483 1102 BISCHETTI ARMANDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 36 01:39:29
484 793 FANIZZI PAOLO TEAM 3 ESSE H 242 01:39:30
485 964 FAVRE ROBERTO POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE H 243 01:39:30
486 722 GALLI FAUSTO ITA G 142 01:39:30
487 1237 PIZZUTI GIAN MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO SM 29 01:39:31
488 1173 MONZANI MARCO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI H 244 01:39:31
489 60 BIGNOTTI MASSIMO GAZZETTA RUNNERS CLUB G 143 01:39:33
490 128 CORRADINI FABIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 37 01:39:33
491 1340 NERI CRISTIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 144 01:39:36
492 2381 LARICCIA LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 245 01:39:37
493 1139 MISANI PAOLO ITA H 246 01:39:38
494 PEDETTA BARBARA ROAD RUNNERS CLUB MILANO C 4 01:39:38
495 1022 VIERO FLAVIO ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC G 145 01:39:40
496 819 CASIRAGHI GILBERTO A.L.S. CREMELLA H 247 01:39:47
497 1235 DEGANI LORENZO SORESINA RUNNING CLUB H 248 01:39:48
498 620 PIOLI ALESSANDRO G.S. SAN DAMIANESE G 146 01:39:48
499 942 CIVILTA' ENZO CLAUDIO TEAM OTC COMO H 249 01:39:49
500 1385 ESTERSINI MARCO ITA H 250 01:39:49
501 1060 ROVERA ALBERTO SEV VALMADRERA I 38 01:39:50
502 154 THALER ITALO S.E.V. VALMADRERA I 39 01:39:51
503 503 PROSERPIO CRISTIANO ITA G 147 01:39:51
504 1836 CALCINAGHI CLAUDIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 148 01:39:52
505 1201 SILVESTRINI IVANO ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA G 149 01:39:52
506 689 MARROCCOLI GIUSEPPE ITA G 150 01:39:54
507 510 CORUZZI MARCO U.S. SANGIORGESE H 251 01:39:54
508 1399 RIVA MAURO ITA G 151 01:39:55
509 2762 TENTORI FRANCESCO ITA H 252 01:39:55
510 1075 COLOMBI DAVIS ITA G 152 01:39:57
511 987 OSCULATI LUCA AMATORI ATL. CASORATE S. G 153 01:39:57
512 547 LAZZARI MICHELE 3LIFE G 154 01:39:57
513 565 BIANCONI ANDREA MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 155 01:39:58
514 1008 MANCUSI GUIDO HAPPY RUNNER CLUB H 253 01:39:59
515 2647 MUTTI PIERANGELO CLUB PANTERA ROSA H 254 01:39:59
516 605 TERRAGNI ATTILIO MARTESANA CORSE I 40 01:39:59
517 572 POLIERI FABIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 156 01:40:00
518 875 BALZARETTI CHRISTIAN VERDE PISELLO GROUP MILANO G 157 01:40:00
519 821 DI GRUTTOLA ALDO ATL. C.R.A. ITALTEL G 158 01:40:00
520 753 CONTI CESARE MARCIATORI DESIO H 255 01:40:01
521 730 SALA TESCIAT SILVANO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 256 01:40:02
522 2184 PONTIGGIA CESARE RUNNERS BERGAMO H 257 01:40:05
523 2644 FINAZZI MARCO CLUB PANTERA ROSA H 258 01:40:05
524 559 MAGGIONI FRANCESCO G.P. CODOGNO 82 H 259 01:40:06
525 983 CRIVELLARO GIANFRANCO AMATORI ATL. CASORATE S. I 41 01:40:06
526 1077 TURCHETTA CARLO ITA I 42 01:40:06
527 1036 MAZZI ROBERTO CANOTTIERI MILANO H 260 01:40:07
528 1287 RIPAMONTI GIUSEPPE C.T.L. 3 ATLETICA I 43 01:40:08
529 PREATONI RAFFAELLA ITA B 3 01:40:10
530 AMBROSINI LARA RUNNERS BERGAMO B 4 01:40:11
531 1013 PEZZA ALESSANDRO G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE H 261 01:40:11
532 1192 MICCICHE' MASSIMO RUNNERS BERGAMO H 262 01:40:11
533 1995 PLEBANI MASSIMO ATL. PONTOGLIO 92 H 263 01:40:12
534 2654 TERZI GIANCARLO CLUB PANTERA ROSA H 264 01:40:12
535 2646 MAPELLI DANIELE CLUB PANTERA ROSA H 265 01:40:12
536 90 COVA PAOLO S.CLUB LIB. SESTO H 266 01:40:14
537 504 ZIRIBOTTI MASSIMILIANO ATL. CINISELLO H 267 01:40:15
538 205 OLIVERIO ANTONIO S.G.M. FORZA E CORAGGIO G 159 01:40:15
539 TAGLIAVINI PAOLA CO-VER SPORTIVA MAPEI C 5 01:40:16
540 1142 PONTI FABIO LUIGI ATL. CESANO MADERNO I 44 01:40:20
541 682 POLI CRISTIAN ITA G 160 01:40:20
542 1354 ROMANENGHI FABIO ITA H 268 01:40:20
543 1315 PORRO DANIELE EUROATLETICA 2002 H 269 01:40:22
544 918 MERLI LORENZO SETTE LAGHI RUNNERS H 270 01:40:22
545 2633 RIZZI GIUSEPPE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI G 161 01:40:23
546 1128 BALDINI PAOLO C.U.S. PARMA I 45 01:40:23
547 638 CÈ MASSIMILIANO CREMONA SPORTIVA (ARVEDI) G 162 01:40:24
548 1356 FERRARIO GIUSEPPE ATL. CASSANO D'ADDA G 163 01:40:25
549 CARPANI DANIELA MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. C 6 01:40:26
550 2424 GIAMBELLI GIANLUCA G.P. SANTI NUOVA OLONIO H 271 01:40:31
551 1153 COLLEONI ANDREA PIETRO ASD.FÒ DI PE H 272 01:40:32
552 526 EGIDI ANDREA ATL. CLUB VILLASANTA G 164 01:40:36
553 237 LEONI ROBERTO C.T.L. 3 ATLETICA G 165 01:40:38
554 2085 CORNA ROMANO ATL. PARATICO I 46 01:40:39
555 1088 CREVANI RICCARDO ATL. IRIENSE VOGHERA G 166 01:40:40
556 1839 CAEM STEFANO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 167 01:40:40
557 1098 NARDIN ANDREA A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA H 273 01:40:41
558 1413 ABENANTE DIEGO MATTEO ITA G 168 01:40:41
559 1805 CALICETI RICCARDO ITA G 169 01:40:42
560 948 SPERONI CLAUDIO ATLETICA PONT DONNAS G 170 01:40:44
561 2643 CALDARA DARIO CLUB PANTERA ROSA I 47 01:40:44
562 1144 MODESTI STEFANO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE H 274 01:40:45
563 849 MALNATI SIMONE ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE H 275 01:40:46
564 1221 GALBIATI ALESSANDRO ITA G 171 01:40:46
565 889 RECALCATI MARIO NICOLA ATL. TEAM BRIANZA LISSONE I 48 01:40:47
566 2356 CIMAFONTE ANTONIO ASD ORTICA TEAM H 276 01:40:47
567 1818 CAZZANIGA TIZIANO ITA G 172 01:40:48
568 2391 TIBERI LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 277 01:40:48
569 970 BILOTTA LUIGI G.S. VILLA GUARDIA H 278 01:40:48
570 986 MAZZUCCHELLI PAOLO AMATORI ATL. CASORATE S. G 173 01:40:49
571 915 SORRENTINO ANTONIO ATL. MARIANO COMENSE H 279 01:40:51
572 1147 DI MARCO LORENZO YOUNG RUNNING H 280 01:40:51
573 1090 DE FRANCESCHI ERNESTO G.S. MONTESTELLA G 174 01:40:54
574 742 UBOLDI MAURO ATL. FRI.MA.S. H 281 01:40:54
575 767 BORDEGARI GIANANTONIO ATL. CRAL CREBERG H 282 01:40:56
576 1213 MAZZOTTA SALVATORE ATL. ALTA VALLE BREMBANA H 283 01:40:58
577 1212 GALBIATI CRISTIAN GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI H 284 01:40:58
578 1193 MORETTI CLAUDIO RUNNERS BERGAMO H 285 01:40:59
579 535 SALA MARCO ATLETICA PALZOLA H 286 01:40:59
580 2944 NAVARINI FRANCESCO ITA G 175 01:41:00
581 888 DALLAVALLE ALESSANDRO U.S. MILANESE SM 30 01:41:00
582 GHILARDI SARA ITA B 5 01:41:02
583 1209 PINTUS PATRIZIO ATL. ROVELLASCA SM 31 01:41:03
584 1262 DI LERNIA STEFANO SPORTS CLUB MELEGNANO H 287 01:41:03
585 727 FABBRI PAOLO ITA G 176 01:41:04
586 2006 PINTO STEFANO ITA H 288 01:41:05
587 903 KERROU ANIS ASD ORTICA TEAM G 177 01:41:08
588 611 GIOVANNETTI ERNESTO UNIONE SPORTIVA VALLECORSA H 289 01:41:09
589 1229 MAURI PAOLO ATL. O.S.G. GUANZATE H 290 01:41:09
590 COLNAGHI ALESSIA G.P. I GAMBER DE CUNCURESS B 6 01:41:12
591 720 BRANCHI SERGIO G.P. VILLASANTESE H 291 01:41:13
592 654 CORTI RICCARDO TEAM OTC COMO F 17 01:41:13
593 837 RANGHETTI EMANUELE A.S.D. ORTICA TEAM MILANO G 178 01:41:13
594 911 ROMANO ALBERTO ASD ORTICA TEAM H 292 01:41:14
595 1121 PARENTE WALTER ATL. CINISELLO H 293 01:41:15
596 2670 PROCACCI SIMONE ATL. CINISELLO G 179 01:41:15
597 809 LION CRISTIAN ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. G 180 01:41:18
598 1236 BATTISTESSA FABIO RUNNERS COLICO SM 32 01:41:19
599 88 BENAGLIA UMBERTO ATL. CRAL CREBERG I 49 01:41:20
600 1411 ASSEGNATI FRANCESCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 294 01:41:21
601 844 FARINA LUCA FORTE E LIBERI H 295 01:41:21
602 2439 BIANCHESSI FRANCESCO ATL. VIRTUS CREMA G 181 01:41:24
603 644 LAURIOLA ALESSANDRO ATL. REBO GUSSAGO H 296 01:41:25
604 2664 DEMASI BRUNO RUNNING SARONNO G 182 01:41:26
605 2618 SARTA GIUSEPPE ITA G 183 01:41:27
606 668 FURIOSI ANGELO G.P. CASALESE I 50 01:41:27
607 2571 DESIDERIO ALESSANDRO PODISTICA ARONA H 297 01:41:27
608 508 POZZO SIMONE ITA G 184 01:41:29
609 954 ZUCALI MICHELE LA MICHETTA G 185 01:41:30
610 557 PUGLISI SIMONE ITA G 186 01:41:32
611 2224 GIANNOBILE ANDREA A.S.D. BIPEDI G 187 01:41:36
612 2624 GALBIATI ALESSANDRO ASCOT H 298 01:41:37
613 2324 BORSANI ROBERTO MILANO CITY MARATHON CLUB G 188 01:41:37
614 709 TAPELLA CARLO POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO H 299 01:41:39
615 501 COLOMBO ANGELO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 300 01:41:39
616 963 MASOTTI ANTONELLO ATLETICA MELITO H 301 01:41:40
617 533 RUBESSI FABRIZIO ATLETICA BRESCIA MARATHON G 189 01:41:41
618 1261 NOROKORPI SANNA FIN B 7 01:41:41
619 1799 LOSA WALTER ATLETICA MONZA I 51 01:41:42
620 2300 CIAVARELLA DOMENICO ATLETICA MONZA H 302 01:41:43
621 1037 SOLDERA MAURO CANOTTIERI MILANO G 190 01:41:44
622 1203 RUSSO GASPARE ITA H 303 01:41:45
623 955 MANZIONNA MICHELANGELO G.P. MARCIATORI COGLIATE H 304 01:41:49
624 1038 DEL VECCHIO MARCO CANOTTIERI MILANO G 191 01:41:49
625 2864 SPALLACCI SERGIO G. S. D. GENZIANELLA G 192 01:41:50
626 1372 TAGLIABUE MARCO G.S. AVIS - SEREGNO H 305 01:41:51
627 725 SILVA MAURO ATL. LIB. FAEBER UBOLDO H 306 01:41:52
628 230 ROTELLI CLAUDIO DAINI CARATE BRIANZA H 307 01:41:53
629 RIBOLDI OMBRETTA DAINI CARATE BRIANZA SF 3 01:41:53
630 571 PASSARO RUGGERO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 308 01:41:54
631 614 TIRELLI FRANCESCO ITA G 193 01:41:59
632 1033 BONFANTI PIERPAOLO CANOTTIERI MILANO L 7 01:41:59
633 2207 BARZAGHI GIOVANNI G.P. I GAMBER DE CUNCURESS H 309 01:41:59
634 2262 BUGATTI ERMANNO ITA I 52 01:42:01
635 675 DE NAPOLI DANIELE ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA G 194 01:42:02
636 1204 ROTA DIEGO ATL. PRESEZZO F 18 01:42:02
637 1355 FERRARIO FEDERICO EQUIPE RUNNING H 310 01:42:08
638 84 BORDINA GIANLUIGI G.P. CASALESE H 311 01:42:11
639 853 MOTTURA ALBERTO ITA G 195 01:42:11
640 511 MANDELLI CHRISTIAN ATL. CLUB VILLASANTA H 312 01:42:13
641 1150 BONFANTI ANDREA U.P. MISSAGLIA G 196 01:42:13
642 606 VIVIANI FRANCO G. S. D. MOMBOCAR H 313 01:42:14
643 607 SALGARO ANTONIO G. S. D. MOMBOCAR I 53 01:42:15
644 890 BARZETTI GIOVANNI ATL. COGLIATE H 314 01:42:15
645 PAGANI FRANCESCA O.S.A. SARONNO LIB. SF 4 01:42:17
646 CIRINO CHIARA GIUDITTA A.S.D. MARCIACARATESI B 8 01:42:20
647 885 CURTI ROBERTO ATL. VIGNATE H 315 01:42:20
648 960 BRICCOLA PIETRO ITA H 316 01:42:20
649 874 VILLA GIORGIO ITA H 317 01:42:23
650 1234 ZAMBONELLI CLAUDIO BIKE & RUN H 318 01:42:24
651 619 DE ZULIAN AGOSTINO CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE H 319 01:42:27
652 933 NABORRI ANDREA LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 320 01:42:29
653 525 CROCE MATTEO ITA G 197 01:42:29
654 1787 DE FELICI MASSIMO MARCIATORI SAN GIORGIO I 54 01:42:31
655 591 NISTICO' STEFANO G.S. ZELOFORAMAGNO H 321 01:42:31
656 967 LOMBARDI SILVANO G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD H 322 01:42:32
657 930 MARRA GERARDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 323 01:42:33
658 L'EPEE SARAH AIMEE LBM SPORT TEAM A 3 01:42:34
659 1000 GARIZIO CARLO PIETRO MICCA BIELLA I 55 01:42:34
660 55 COMI FLAVIO G.S. AVIS OGGIONO H 324 01:42:37
661 838 PANFILI ANDREA YOUNG RUNNING H 325 01:42:38
662 1072 PREDA ALESSANDRO TURBOLENTO MILANO SM 33 01:42:40
663 1200 MOTTI GUIDO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM G 198 01:42:41
664 2955 CAPUTO CLAUDIO CHRISTIA GAZZETTA RUNNERS CLUB H 326 01:42:42
665 673 STOPPA CHRISTIAN CEDAS LANCIA VERRONE JM 2 01:42:42
666 1179 TRIULZI PAOLO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE H 327 01:42:44
667 1286 POME' ANTONIO C.T.L. 3 ATLETICA I 56 01:42:44
668 BRIOTTI ADRIANA CANOTTIERI MILANO B 9 01:42:44
669 643 LAURIOLA MATTEO POL. LIB. CERNUSCHESE H 328 01:42:44
670 995 ARBASI CRISTIAN G.P. CASALESE G 199 01:42:45
671 1127 BRAGALINI GIULIANO ITA G 200 01:42:45
672 1005 MARTORANA MARIANO A.S.D. PODISMO DI SERA H 329 01:42:46
673 1304 CERIONI GIORGIO EUROATLETICA 2002 G 201 01:42:47
674 1211 TREMOLADA DAVIDE ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' G 202 01:42:48
675 867 MEO STEFANO AZZURRA GARBAGNATE M.SE H 330 01:42:51
676 2777 MOSSI FEDERICO U.S. ALBATESE L 8 01:42:53
677 811 CERAULO EMILIANO PODISMO MUGGIANO H 331 01:42:54
678 1092 MICHELI LUCA ATL. VIRTUS SENAGO H 332 01:42:54
679 951 CASATI FRANCO ITA G 203 01:42:54
680 922 CACCIOLO SERGIO CARLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 333 01:42:54
681 585 RABUANO MICHELE A.S.D. PODISTI ALTO SANNIO SM 34 01:42:55
682 871 KIRCHHOFF RALF ASD ATLETICA LIBERTAS SESTO SA I 57 01:42:57
683 937 VANNI LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 204 01:42:58
684 1035 ZENABONI GIORGIO CANOTTIERI MILANO H 334 01:42:59
685 527 VIGANO' ALESSANDRO ATHLETIC CLUB VILLASANTA G 205 01:43:01
686 891 TREZZI DANIELE ITA G 206 01:43:02
687 830 LIUZZI MARCO ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI G 207 01:43:03
688 2687 GULINO GIUSEPPE ITA H 335 01:43:05
689 724 COPERCINI IVAN RUNNERS DESIO G 208 01:43:06
690 829 VINCO ANDREA ITA H 336 01:43:07
691 1244 RAVAGLIA EMILIANO ITA H 337 01:43:08
692 1722 PROVENZI LUCA PODISTICA ARONA H 338 01:43:08
693 956 DELL'OLMO ROBERTO ATLETICA VERCELLI 78 H 339 01:43:09
694 863 COPPA FRANCESCO G.P. CASALESE F 19 01:43:13
695 850 SALVATORE MICHELE G.S. SAN DAMIANESE H 340 01:43:14
696 965 MARIANI SERGIO G.P. GORGONZOLA '88 H 341 01:43:15
697 1984 VALENTI RICCARDO POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA H 342 01:43:16
698 897 CORNO CLAUDIO ASD ORTICA TEAM H 343 01:43:17
699 1460 COLZANI MAURO A.S.D. MARCIACARATESI H 344 01:43:18
700 851 RICCO FERDINANDO G.S. SAN DAMIANESE G 209 01:43:19
701 1099 CARUGO GIORDANO 2002 MARATHON CLUB H 345 01:43:20
702 1270 TASSAN FABIO ITA H 346 01:43:22
703 790 ROSSETTI DAVIDE TEAM 3 ESSE H 347 01:43:22
704 661 FANONI MARCO ITA G 210 01:43:22
705 2194 MAULUCCI YARI S.CLUB LIB. SESTO F 20 01:43:23
706 1059 MINORINI PAOLO ITA H 348 01:43:24
707 1875 ROVATI GABRIELE ITA F 21 01:43:26
708 610 GALLO TOMMASO ATL. ROVELLASCA I 58 01:43:26
709 856 MALVESTITI DAVIDE ATL. TEAM BRIANZA LISSONE H 349 01:43:26
710 1379 VERGANI MAURO ITA H 350 01:43:27
711 1068 TEGONI FRANCESCO POLISPORTIVA BERIV MULTISPORT A.D H 351 01:43:28
712 777 CORVITTO SANTO SALVATORE A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA H 352 01:43:28
713 1961 DEL BIANCO MASSIMO G.P. 'RUPE MAGNA' G 211 01:43:29
714 2448 REDAELLI GABRIELE ITA G 212 01:43:29
715 1168 BECCIA ANTONIO ITA H 353 01:43:31
716 2628 SALA EMILIO POL. BESANESE H 354 01:43:32
717 1095 VLACOVICH MARCO ATL. VIRTUS SENAGO H 355 01:43:32
718 2305 BASELICE EMILIO ITA G 213 01:43:34
719 2698 QUINTINO ANTONIO ITA G 214 01:43:38
720 586 NEBIOLO PATRICK ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 356 01:43:38
721 2574 DALLA BENETTA STEFANO ITA G 215 01:43:39
722 2977 OPPIDO RAFFAELE ATL. LAMBRO MILANO H 357 01:43:40
723 652 PREVIDE MASSARA RICCARDO NOVARA CHE CORRE G 216 01:43:40
724 1165 COSCIA ROBERTO YOUNG RUNNING H 358 01:43:41
725 900 GALLOTTI GIANFRANCO A.S.D. ORTICA TEAM MILANO I 59 01:43:42
726 1202 RINI LUCA A.S. CANTURINA POL. S.MARCO G 217 01:43:44
727 634 FERRANDO PIER PAOLO ITA G 218 01:43:44
728 2663 GARZONIO PAOLO AMATORI ATL. CASORATE S. H 359 01:43:46
729 731 VERGANI VALERIO POL. DIMICA POTENTER G 219 01:43:47
730 972 ABRUSCATO LUCIANO VIRGINIO G.S. ZELOFORAMAGNO H 360 01:43:47
731 569 GALBIATI ANDREA MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 361 01:43:48
732 2408 D'ELIA VINCENZO ATL. ALTA VALTELLINA - FILA H 362 01:43:49
733 1133 RUSSO ROBERTO ITA G 220 01:43:50
734 171 MANCO PAOLO RIVIERA TRIATHLON 92 SM 35 01:43:50
735 2751 VIOLA GIUSEPPE ITA F 22 01:43:52
736 2747 CINI MARCO ITA F 23 01:43:53
737 ZURI STEFANIA ATL. CLUB VILLASANTA B 10 01:43:54
738 792 RESTELLI ALBERTO TEAM 3 ESSE I 60 01:43:54
739 2483 D'ANTONI ANTONINO GAZZETTA RUNNERS CLUB G 221 01:43:55
740 1156 CASELLI PAOLO AVIS PAVIA F 24 01:43:57
741 2100 ALBERO CARMINE ITA G 222 01:43:59
742 1012 VILLA STEFANO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI H 363 01:43:59
743 604 JACINTO C. AUGUSTO MARTESANA CORSE G 223 01:43:59
744 754 MAGANUCO FRANCESCO MARCIATORI DESIO L 9 01:44:00
745 564 CORTI GIANNI ATL. CLUB VILLASANTA H 364 01:44:00
746 2464 BORALI MARIO ITA I 61 01:44:01
747 1241 BONETTI RAFFAELE ATL. LAGO DEL SEGRINO I 62 01:44:03
748 2115 PAPPALARDO FRANCESCO ITA G 224 01:44:04
749 892 SALVADERI PAOLO ITA H 365 01:44:05
750 2549 DE FRANCESCHI STEFANO ITA I 63 01:44:07
751 1301 MONTESANO ROBERTO TEAM 3 ESSE F 25 01:44:07
752 1087 BOSSI MAURO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI H 366 01:44:08
753 1043 SULIS STEFANO ITA I 64 01:44:09
754 1171 CALAMAI GABRIELE GRUPPO PODISTICO ROSSINI H 367 01:44:09
755 555 ZAMBON PAOLO ITA H 368 01:44:10
756 2810 MARCUZZO IVAN G.S. MONTESTELLA H 369 01:44:11
757 FURLAN ESTER TURBOLENTO MILANO B 11 01:44:11
758 2686 PASTORE GIOVANNI A.S.D. GATE-CRAL INPS H 370 01:44:12
759 1223 COTTINI LORENZO SPORT PRO-MOTION G 225 01:44:14
760 1788 IEZZI LUCIANO MARCIATORI SAN GIORGIO H 371 01:44:14
761 1284 POZZI MARCO C.T.L. 3 ATLETICA G 226 01:44:17
762 712 MARCHIONNA ANGELO RUNNERS GINOSA H 372 01:44:17
763 616 MALLIA GIOVANNI TEAM OTC COMO G 227 01:44:17
764 PADOVAN AGNESE O.S.A. SARONNO LIB. SF 5 01:44:18
765 1073 SCROGLIERI STEFANO ITA H 373 01:44:19
766 2490 RAVASIO PAOLO TEAM OTC COMO H 374 01:44:21
767 2802 ANTONIOLI GIANCARLO ITA H 375 01:44:23
768 1017 CIVETTA STEFANO ITA H 376 01:44:23
769 1951 CANZI PAOLO ITA H 377 01:44:23
770 ANTENUCCI ELVIRA ROAD RUNNERS CLUB MILANO B 12 01:44:24
771 2882 BERETTA ROBERTO ATL. CLUB VILLASANTA H 378 01:44:26
772 842 BERSANI MASSIMO ITA G 228 01:44:27
773 524 QUADRIO PIERLUIGI ROAD RUNNERS CLUB MILANO L 10 01:44:29
774 2109 AQUILINI MASSIMO ATL. VIRTUS SENAGO H 379 01:44:29
775 1922 VISCARDI PAOLO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 380 01:44:30
776 1454 COLZANI SIMONE MARCIA CARATESI G 229 01:44:30
777 193 RONZANI FRANCESCO AMATORI LECCO H 381 01:44:31
778 1282 MERLI MASSIMO C.T.L. 3 ATLETICA G 230 01:44:31
779 768 COLONETTI MARCO ATL. CRAL CREBERG I 65 01:44:32
780 1239 BERTOLA ROBERTO ITA H 382 01:44:33
781 997 DE PEDRI RENATO GIUSEPPE G.P. CASALESE I 66 01:44:33
782 2011 GALBUSERA MARCO A.S. CANTURINA POL. S.MARCO SM 36 01:44:33
783 999 MUTTI ALESSANDRO G.P. CASALESE G 231 01:44:34
784 2170 PULEZA VINCENZO ITA G 232 01:44:34
785 1238 CONTARDO MASSIMO TRIATHLON LECCO H 383 01:44:34
786 STROZZI LOREDANA AMATORI ATL. CASORATE S. C 7 01:44:34
787 833 FORLEO GIUSEPPE TEAM OTC COMO SM 37 01:44:35
788 583 COCCON ALBERTO ATLETICA SIGNA A.S.D. H 384 01:44:37
789 RECALCATI SARA G.S. AVIS OGGIONO B 13 01:44:37
790 745 CAMOSSA MASSIMO LA MICHETTA I 67 01:44:39
791 1264 BANZOLA STEFANO ITA G 233 01:44:40
792 1210 LINO ROBERTO G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA H 385 01:44:41
793 2358 DRAGONI AURELIO ASD ORTICA TEAM H 386 01:44:42
794 210 EDELVAIS LUIGI G.S. MONTESTELLA I 68 01:44:43
795 1327 MIOTTO DAVIDE CANOTTIERI MILANO H 387 01:44:43
796 RAVASIO VALERIA AMATORI ATL. CASORATE S. A 4 01:44:46
797 MILETTA MARIA ALESSANDRA RUNNERS BERGAMO B 14 01:44:46
798 1065 DE GIGLIO FRANCESCO ITA I 69 01:44:46
799 1188 MARTINI FABRIZIO RUNNERS BERGAMO H 388 01:44:46
800 2447 RIPAMONTI FABIO ITA G 234 01:44:47
801 642 GAIATI MASSIMO VERDE PISELLO GROUP MILANO G 235 01:44:48
802 1233 ALIPRANDI MASSIMO ITA H 389 01:44:48
803 1406 SUSIO LUCA ATL. GAVARDO '90 LIB. G 236 01:44:49
804 1080 BERTOLDI CLAUDIO ATL. PARATICO I 70 01:44:49
805 1159 GUIDALI GIANLUCA RUNNERS VALBOSSA-AZZATE I 71 01:44:50
806 556 TURRI MAURO ITA H 390 01:44:51
807 2603 SQUILLONI MATTEO ITA F 26 01:44:52
808 1045 MATTIA VINCENZO TEAM OTC COMO H 391 01:44:52
809 1185 GIUSSANI MASSIMILIANO G.S. MONTESTELLA H 392 01:44:52
810 1183 VISMARA CLAUDIO RUNNERS DESIO H 393 01:44:52
811 BORTOLOTTI LISA G.S. OREZZO SF 6 01:44:53
812 2684 RATTI PAOLO ITA H 394 01:44:54
813 807 SIGNORELLI PAOLO ITA H 395 01:44:57
814 1369 CASSI GABRIELE U.S. ACLI SCALO VOGHERA H 396 01:44:57
815 1217 RIZZINI GIOVANNI MARATHON CREMONA I 72 01:44:57
816 1415 GREMMI DAVIDE ITA H 397 01:45:01
817 650 CONCOREGGI LUCA G.P. CASALESE G 237 01:45:02
818 1857 VERONESE SERGIO G.S. Q. S.AMBROGIO H 398 01:45:02
819 653 GENESI SILVANO ATL. VIRTUS SENAGO H 399 01:45:04
820 1094 LANDOLINA GAETANO MASSIMO ATL. VIRTUS SENAGO H 400 01:45:04
821 957 CHIAPPANO GIOVANNI TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA I 73 01:45:04
822 1349 BARTOLONI PIER FILIPPO ITA H 401 01:45:05
823 2477 LA MOTTA DOMENICO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI H 402 01:45:11
824 1992 MARZAROLI RICCARDO MARATHON CREMONA PM 6 01:45:14
825 2867 OMAR OSMAN ABDI SOM H 403 01:45:14
826 1224 QUADRI MARCO ATL. 99 VITTUONE H 404 01:45:14
827 541 CIULLO VINCENZO G.S. SAN DAMIANESE G 238 01:45:15
828 669 GAVINA MAURIZIO G.P. CASALESE H 405 01:45:15
829 2005 ROSSINI LORENZO ITA F 27 01:45:16
830 787 BENUZZI CARLO G.P. CODOGNO 82 H 406 01:45:19
831 1339 FRISARDI SEBASTIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 239 01:45:19
832 1195 SEMINATI DAVIDE RUNNERS BERGAMO H 407 01:45:19
833 1107 PITTONI GIANCARLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO L 11 01:45:20
834 784 FRUSI ANDREA G.P. CODOGNO 82 H 408 01:45:21
835 962 LESMO FEDERICO ITA G 240 01:45:22
836 899 FONTANA DONATELLI ROBERTO ASD ORTICA TEAM H 409 01:45:22
837 714 RAVOT VITTORIO ATLETICA MONZA I 74 01:45:22
838 681 BERETTA GIORGIO CRAL BANCA POP. BERGAMO H 410 01:45:23
839 1085 ZANCHETTA ANDREA G.P. I GAMBER DE CUNCURESS H 411 01:45:24
840 817 SALVINI RENATO RUNNING OLTREPO' G 241 01:45:25
841 2874 MARRA COSIMO ITA H 412 01:45:27
842 2123 PIASINI SERGIO MARCIACARATESI I 75 01:45:27
843 BERTONE CHIARA G.S. SAN MARTINO SF 7 01:45:27
844 532 ARESE MASSIMO ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO H 413 01:45:27
845 LUPO DANIELA ATL. CINISELLO C 8 01:45:28
846 566 CICERI CLAUDIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 414 01:45:28
847 717 MARIANI MARCO CUS PRO PATRIA MILANO H 415 01:45:29
848 1842 FERRIGATO MASSIMO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 242 01:45:30
849 2935 CONCOLINO CLAUDIO ITA H 416 01:45:30
850 2446 BERETTA LORENZO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI SM 38 01:45:31
851 1743 BAROSSI GIORGIO TEAM OTC COMO H 417 01:45:31
852 2741 DORI DINO A.S.D. CANOTTIERI TICINO H 418 01:45:32
853 1760 MUZIO GABRIELE AZZURRA GARBAGNATE M.SE H 419 01:45:34
854 1774 OLIVA MASSIMO ITA H 420 01:45:34
855 766 BREMBILLA FRANCO ATL. PRESEZZO I 76 01:45:35
856 700 PARRAVICINI DANIELE HAPPY RUNNER CLUB H 421 01:45:36
857 715 FOSSATI STEFANO A.S.D. MARCIACARATESI H 422 01:45:36
858 666 VAIANI CLAUDIO G.S. ZELOFORAMAGNO G 243 01:45:37
859 1996 FAMA' FRANCESCO ATL. PAVESE G 244 01:45:37
860 1054 MODESTI RICCARDO ITA G 245 01:45:38
861 1320 VEGETTI PIERLUIGI EUROATLETICA 2002 H 423 01:45:39
862 582 SCHIAFFINO GUIDO HAPPY RUNNER CLUB SM 39 01:45:42
863 2931 AZZIMONDI MAURIZIO GAZZETTA RUNNERS CLUB I 77 01:45:43
864 794 BOMBARDA MARCO RUNNERS BERGAMO I 78 01:45:44
865 URH MICHELA AMATORI ATL. CASORATE S. B 15 01:45:45
866 1982 MERICO GIORGIO ITA G 246 01:45:47
867 519 ZANONE MASSIMO GRUPPO CITTA' DI GENOVA SM 40 01:45:48
868 831 QUADRI MAURO POL. LIB. CERNUSCHESE H 424 01:45:48
869 518 COSULICH AUGUSTO MARATONETI GENOVESI I 79 01:45:48
870 723 ROTA NEGRONI GIORGIO RUNNERS BERGAMO H 425 01:45:51
871 1089 CASSINELLI GIANNI G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE H 426 01:45:54
872 879 LOCATELLI ALBERTO POL. DIMICA POTENTER H 427 01:45:54
873 952 ENRICO SANTIN ATL. O.S.G. GUANZATE SM 41 01:45:55
874 803 VAVASSORI ALESSANDRO RUNNERS BERGAMO H 428 01:45:55
875 855 GOUFFRAN FABRICE ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 429 01:45:57
876 1138 CAPELLONI GIANLUCA ITA G 247 01:45:58
877 2430 LARROUX ANDREA HAPPY RUNNER H 430 01:45:58
878 593 SAMPIETRO GIORGIO ITA I 80 01:46:00
879 2050 MOLTENI COSMA DAMIANO ITA G 248 01:46:01
880 1032 NASUTI BRUNO U.S. ATL. VEDANO H 431 01:46:04
881 1972 FINOTTI CARLO G.S. SAN DAMIANESE H 432 01:46:05
882 804 MASPERI FRANCO A.S.D. MARCIACARATESI I 81 01:46:05
883 688 MARASCHIN GIANFRANCO HAPPY RUNNER CLUB H 433 01:46:06
884 2554 TORTORA MASSIMILIANO ATL. PAVESE H 434 01:46:07
885 2335 IALLONARDO PIETRO SUI SM 42 01:46:07
886 944 VISTOLA LUCA ITA G 249 01:46:08
887 621 MERONI PAOLO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS H 435 01:46:09
888 1824 VILLA ANGELO GIUSEPPE ATLETICA MONZA H 436 01:46:09
889 770 FOSSATI CESARE A.S.D. MARCIACARATESI L 12 01:46:09
890 741 SPOTTI ANTONIO MARIA AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI I 82 01:46:11
891 1317 SOZZI MASSIMILIANO EUROATLETICA 2002 H 437 01:46:11
892 940 MAGRI' COSIMO MARCIATORI SAN GIORGIO I 83 01:46:11
893 617 FORCELLA GIUSEPPE RUNNING TORRE DE' ROVERI H 438 01:46:13
894 2710 PIATTI FRANCESCO ITA H 439 01:46:13
895 1947 FORMAGGIO TIZIANO ITA H 440 01:46:14
896 1015 ALLOCCA GIUSEPPE A.S.D. MARCIACARATESI I 84 01:46:16
897 1811 CERVINI PAOLO ITA H 441 01:46:17
898 2289 FONTANA FABRIZIO ITA H 442 01:46:17
899 1350 SALA PAOLO A.S. CANTURINA POL. S.MARCO H 443 01:46:18
900 2442 FUMAGALLI MATTEO ANGELO ASCOT CSI MONZA H 444 01:46:18
901 2954 ALBERTI AGOSTINO ITA G 250 01:46:19
902 DE GRADI SARA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA SF 8 01:46:20
903 694 SORESINI GAETANO AVIS GAGGIANO COD. MI83 H 445 01:46:24
904 632 GRAMEGNA ELIGIO AVIS GAGGIANO COD. MI83 H 446 01:46:24
905 553 LAMPERTICO FERNANDO POL. DIMICA POTENTER H 447 01:46:25
906 1383 FABRIS GIORGIO CLAUDIO S.G.M. FORZA E CORAGGIO G 251 01:46:25
907 515 BAROLDI LUCA GAZZETTA RUNNERS CLUB G 252 01:46:26
908 2088 MARIANI MAURO S.G.M. FORZA E CORAGGIO H 448 01:46:26
909 789 GRASSI ALESSANDRO TEAM 3 ESSE G 253 01:46:28
910 828 BESCHI MARCO ITA G 254 01:46:29
911 791 GUZZETTI LAMBERTO TEAM 3 ESSE H 449 01:46:29
912 2966 SOTGIU ALBERTINO MARATONETI GENOVESI I 85 01:46:30
913 647 MONASTERO ALFREDO ITA G 255 01:46:30
914 1299 PASSARELLA CHRISTIAN ATL. LAMBRO MILANO G 256 01:46:30
915 774 CARE' BRUNO ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' L 13 01:46:30
916 544 LEONE MARCO G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA SM 43 01:46:32
917 2152 GESSAGA MASSIMO MARTESANA CORSE I 86 01:46:32
918 4 ZENUCCHI EMANUELE GRUPPO CITTA' DI GENOVA SM 44 01:46:33
919 2413 GIANA ALESSANDRO A.S.GAGLIANICO 1974 G 257 01:46:33
920 2278 FRANCHI CLAUDIO RUNNER VARESE H 450 01:46:34
921 PIREDDA ROSETTA LA RECASTELLO RADICI GROUP C 9 01:46:35
922 2418 CAPPELLETTI ALESSIO ITA G 258 01:46:36
923 662 STECCHI ALBERTO CARLO POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI G 259 01:46:41
924 2226 MUTI STEFANO ATL. C.R.A. ITALTEL H 451 01:46:42
925 590 COLOMBO FABRIZIO G.S.A. COMETA I 87 01:46:44
926 2341 MELLI ALESSANDRO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 452 01:46:44
927 1079 ROMA LUCA POL. DIMICA POTENTER I 88 01:46:46
928 1227 ZIPOLI CAIANI LORENZO ITA H 453 01:46:47
929 984 FORTINA STEFANO AMATORI ATL. CASORATE S. G 260 01:46:47
930 985 GIARDINI MASSIMILIANO AMATORI ATL. CASORATE S. H 454 01:46:47
931 1214 TESTA MAURIZIO FRIESIAN TEAM G 261 01:46:47
932 CEREDA VALENTINA ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' B 16 01:46:47
933 776 FABBRI ROBERTO ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' G 262 01:46:48
934 TURRIN CINZIA UISP B 17 01:46:48
935 2781 AGASISTI TOMMASO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 263 01:46:49
936 2162 MILICH MARCO HAPPY RUNNER CLUB G 264 01:46:50
937 1407 GALBUSSERA MAURO ITA H 455 01:46:50
938 2479 CERASO DANIELE PODISMO MUGGIANO H 456 01:46:54
939 869 SOANA NICOLA ITA G 265 01:46:55
940 1240 SANGALLI GIORGIO G.S.BRUGHERIO H 457 01:46:55
941 2790 LEONE LUCA ATL. TEAM BRIANZA LISSONE G 266 01:46:57
942 1109 SASSI MAURIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 458 01:47:00
943 1151 MAURI GIANMARCO U.P. MISSAGLIA G 267 01:47:03
944 1009 REBOSIO STEFANO ITA H 459 01:47:04
945 2222 PARABOSCHI STEFANO A.S.D. BIPEDI H 460 01:47:05
946 2412 PENNA FABRIZIO A.S.GAGLIANICO 1974 H 461 01:47:06
947 2612 MOLLE GIACOMO ASD ALBENGA RUNNERS H 462 01:47:07
948 861 FRERI DANIELE G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA G 268 01:47:07
949 1864 GRILLANDINI MARCO ITA G 269 01:47:07
950 1157 INVERNIZZI RAFFAELE ITA H 463 01:47:09
951 1001 MAZZON LUCA ATL. CESANO MADERNO H 464 01:47:10
952 1734 BIANCHI GIANLUCA MARATHON CLUB SEVESO G 270 01:47:11
953 2064 ZAMPEDRI FLAVIO ROAD RUNNER CLUB MILANO I 89 01:47:14
954 998 DELLAMONICA VINCENZO G.P. CASALESE I 90 01:47:15
955 2137 CASONI ROBERTO G.P. CASALESE H 465 01:47:15
956 2320 TELI EMILIO ATL. CASTEL ROZZONE L 14 01:47:15
957 1334 CALEGARI GIOVANNI PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 91 01:47:15
958 2682 CRISTARELLA DAVIDE ITA G 271 01:47:16
959 641 GALLI DAVIDE ITA F 28 01:47:16
960 2748 PAOLUCCI IGOR A.S.D. TO021 G 272 01:47:18
961 589 CAIRATI LUCA AVIS GAGGIANO G 273 01:47:19
962 761 MILANO FRANCESCO G.A.P. SARONNO I 92 01:47:19
963 843 SEGHEZZI ROBERTO ITA H 466 01:47:19
964 1027 PARRAVICINI LORENZO RUNNERS DESIO G 274 01:47:20
965 2517 AROSIO MARCELLO ITA G 275 01:47:20
966 2617 BRACCO MICHELE ITA G 276 01:47:21
967 2073 MONTINI PAOLO RODOLFO ITA H 467 01:47:23
968 2371 ASCIONE MASSIMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 468 01:47:24
969 LANDINI MARTA G.S. LA CECCA BORGOMANERO A 5 01:47:29
970 ALLIANI CHIARA ATL. IRIENSE VOGHERA A 6 01:47:32
971 RIVA MARIANGELA G.S. AVIS OGGIONO D 1 01:47:33
972 947 SERAFIN ANDREA MAPEI SPORT H 469 01:47:36
973 121 MAIORANO GIOVANNI ATL. MARIANO COMENSE H 470 01:47:37
974 2601 BILOTTA PAOLO ITA F 29 01:47:38
975 595 TRENTADUE MARINO ATL. STRAMILANO H 471 01:47:39
976 1069 GANDINI MARCO ATL. MILANO I 93 01:47:39
977 2461 PASSERINI MATTEO G.P. CASALESE F 30 01:47:42
978 1055 POLI GIORGIO POL. PORTA SARAGOZZA I 94 01:47:44
979 2715 GIRELLI DIEGO CUS PRO PATRIA MILANO SM 45 01:47:44
980 1031 DONZELLI PAOLO U.S. ATL. VEDANO H 472 01:47:45
981 977 SGRILLETTI ERMANNO G.S. ZELOFORAMAGNO G 277 01:47:45
982 1273 CORBELLI ROBERTO PODISTICA CAVRIAGO H 473 01:47:45
983 764 PASTORMERLO ROBERTO ATL. IRIENSE VOGHERA H 474 01:47:46
984 2884 MATTARELLI GIORGIO A.S.D. MARCIACARATESI SM 46 01:47:49
985 1040 TAJE' ANDREA CANOTTIERI MILANO H 475 01:47:49
986 8451 - - ITA ? 1 01:47:49
987 2803 MOLENA MAURIZIO RUNNERS DESIO H 476 01:47:50
988 2597 SCASSA CRISTIANO CLUB DEL MESDI G 278 01:47:51
989 1061 FIORELLA GIUSEPPE ROAD RUNNERS CLUB MILANO SM 47 01:47:51
990 1382 DAVITE DAVID ITA H 477 01:47:52
991 2225 DAGHETTA ANDREA ATL. C.R.A. ITALTEL H 478 01:47:53
992 1328 PIEDINOVI MARCO CANOTTIERI MILANO H 479 01:47:54
993 2958 PEDRALI GIOVANNI RUNNERS BERGAMO H 480 01:47:57
994 1977 BIANCO MARCO G.S. SAN DAMIANESE G 279 01:47:58
995 1302 TENDERINI MARCO ITA H 481 01:48:00
996 2897 POPULIN ANDREA ITA H 482 01:48:01
997 2247 BARZAGHI GIULIO ITA H 483 01:48:02
998 2471 LOLLO ROBERTO ATL. CESANO MADERNO G 280 01:48:03
999 935 TIEZZI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 484 01:48:03
1000 2525 MARIANI VALTER ATL. TEAM BRIANZA LISSONE H 485 01:48:07
1001 1042 VASILE GIUSEPPE GRUPPO PODISTICO RHODENSE L 15 01:48:09
1002 1123 PREMOLI RENATO ATL. CINISELLO L 16 01:48:11
1003 2092 NAPPI GIOVANNI ITA F 31 01:48:11
1004 CIOCCOLONI CAROLINA ITA A 7 01:48:11
1005 1182 FUSARI GIAMPAOLO G.P. GORGONZOLA '88 I 95 01:48:12
1006 788 POZZOLI AMBROGIO A.S. CANTURINA POL. S.MARCO H 486 01:48:12
1007 2813 FUMAGALLI ANTONIO CARLO ATL. CESANO MADERNO H 487 01:48:14
1008 805 ANIELLO ROBERTO S.G.M. FORZA E CORAGGIO I 96 01:48:14
1009 2435 CAPITANI LORENZO ITA G 281 01:48:15
1010 1091 CATTANEO ROBERTO ATL. VIRTUS SENAGO H 488 01:48:15
1011 2903 TETTAMANZI MATTEO ITA G 282 01:48:17
1012 2313 BENEDETTI ALESSANDRO ATL. VALLE BREMBANA G 283 01:48:18
1013 1143 ROSSI CARLO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE H 489 01:48:19
1014 OPRANDI LUCIANA RUNNERS BERGAMO B 18 01:48:19
1015 883 BAZZANI ALESSIO ITA H 490 01:48:20
1016 1898 NAVONE TORTORELLI FRANCESCO BASE RUNNING I 97 01:48:20
1017 630 BALLARINI PAOLO ATL. CLUB VILLASANTA G 284 01:48:22
1018 823 BIANCHI GABRIELE G.S. MARATONETI CASSANO M.GO H 491 01:48:26
1019 2635 SPERMAN MAURIZIO ATL. VIRTUS SENAGO SM 48 01:48:26
1020 2713 GRAMEGNA SALVATORE S.O.I. INVERUNO L 17 01:48:27
1021 1877 GRAMEGNA DOMENICO P&C PODISMOECAZZEGGIO G 285 01:48:27
1022 786 PEDRINI EMANUELE G.P. CODOGNO 82 H 492 01:48:28
1023 1120 PALA CRISTIANO ATL. CINISELLO H 493 01:48:31
1024 648 LO RE VINCENZO ITA H 494 01:48:33
1025 2193 MONEGAT MATTEO ITA G 286 01:48:33
1026 1310 MUTTI BRUNO EUROATLETICA 2002 H 495 01:48:34
1027 824 BIANCHI MARCO G.S. MARATONETI CASSANO M.GO I 98 01:48:34
1028 1146 PAONE LEONARDO YOUNG RUNNING H 496 01:48:36
1029 946 GALLO MASSIMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO SM 49 01:48:36
1030 MASCIULLI PAOLA TEAM OTC COMO C 10 01:48:37
1031 2720 BACCHETTA STEFANO MARATHON CREMONA G 287 01:48:38
1032 1242 RENOSO GIANLUCA POLISPORTIVA DI.PO I 99 01:48:38
1033 560 OLGIATI GIOVANNI ATL. SAN MARCO U.S. ACLI I 100 01:48:39
1034 1103 BROGGI MAURO GIOVANNI ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 101 01:48:40
1035 2636 LOCATI MARCO EGIDIO ATL. VIRTUS SENAGO H 497 01:48:40
1036 1076 NOBILI MATTEO ITA G 288 01:48:40
1037 2785 GRIGIS NADIO ITA I 102 01:48:41
1038 835 FUSI ANDREA ATHLETIC TEAM LARIO G 289 01:48:44
1039 2103 LORNI ALESSANDRO ITA G 290 01:48:44
1040 2510 CAZZAMALLI GIANMARIO G.S.A. BRUGHERIO H 498 01:48:45
1041 1831 BALDINI ALESSANDRO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 499 01:48:45
1042 2852 ZANIN VINICIO A.S.D. MARCIACARATESI I 103 01:48:47
1043 686 SALA PAOLO GIOVANNI ATL. VIRTUS SENAGO I 104 01:48:50
1044 1078 MOSER MARCO U.S.D. CERMIS SM 50 01:48:51
1045 2197 ANNINI MASSIMO RUNNING SARONNO G 291 01:48:52
1046 902 GRANDINI STEFANO A.S.D. ORTICA TEAM MILANO H 500 01:48:54
1047 834 COTICONI STEFANO BIKE & RUN H 501 01:48:54
1048 2043 PENATI ROBERTO G.S. SAN MICHELE G 292 01:48:55
1049 2044 CASIRAGHI LUCA G.S. SAN MICHELE G 293 01:48:55
1050 737 CANDILATI PARIDE ATL. VIRTUS CREMA G 294 01:48:55
1051 1357 DE BERNARDI GIANCARLO ATL. CISERANO H 502 01:48:55
1052 1226 PEZZAGLIA ROBERTO G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA I 105 01:48:56
1053 LI PERNI MARY ATLETICA PAVESE C 11 01:48:56
1054 2176 MAININI MICHELE SIMONE TEAM 3 ESSE G 295 01:48:57
1055 1852 CORBETTA MARCO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 503 01:48:59
1056 2949 FERRANTE GIUSEPPE S.G.M. FORZA E CORAGGIO SM 51 01:49:00
1057 2892 SIMONATI DARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 504 01:49:00
1058 2614 SCHIAVONI CORRADO ITA G 296 01:49:01
1059 1826 PISONI FABIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI H 505 01:49:02
1060 1190 GENELETTI FRANCESCO RUNNERS BERGAMO H 506 01:49:02
1061 1829 MINETTI EDILIO ATL. CLUB VILLASANTA L 18 01:49:02
1062 2996 ERBA ERNESTO EUROATLETICA 2002 I 106 01:49:02
1063 1978 TROIANO GIUSEPPE ITA H 507 01:49:03
1064 1307 MERLINO ALESSANDRO EUROATLETICA 2002 G 297 01:49:03
1065 1375 MARTINALLI DOMENICO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI H 508 01:49:03
1066 1823 FAVOLE ALBERTO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI H 509 01:49:04
1067 628 CASSIANI MARCO ITA G 298 01:49:04
1068 558 ZANGROSSI SERGIO AVIS GAGGIANO I 107 01:49:05
1069 2450 VILLA MIRCO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE H 510 01:49:05
1070 2794 BORGONOVO MAURIZIO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE I 108 01:49:05
1071 2454 CENTEMERO SIMONE MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 511 01:49:05
1072 701 ZANATTA GIANPIERO ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC L 19 01:49:05
1073 710 DAL LAGO GIULIANO POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO L 20 01:49:06
1074 1021 PIGNATELLI RUGGIERO G.S. AVIS - SEREGNO I 109 01:49:08
1075 1277 CALABRESE MASSIMO RUNNERS OLONA H 512 01:49:10
1076 1705 MEGNA ROBERTO ITA G 299 01:49:11
1077 1279 GIACOMELLI LUCA PT SKYRUNNING G 300 01:49:12
1078 2941 TORDONATO CLEMENTINO VERDE PISELLO GROUP MILANO H 513 01:49:13
1079 636 GRASSI STEFANO ITA H 514 01:49:13
1080 2351 BRIGO ALBERTO A.S.D. ORTICA TEAM MILANO H 515 01:49:13
1081 530 GALBIATI ROBERTO EDOARDO ATL. CLUB VILLASANTA H 516 01:49:14
1082 1895 VECCHI MAURO ITA I 110 01:49:14
1083 2616 BALESTRA ALBERTO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 517 01:49:17
1084 1370 QUANTELLI GIOVANNI U.S. ACLI SCALO VOGHERA I 111 01:49:21
1085 2097 RATTARO PAOLO ITA H 518 01:49:23
1086 1971 MANTEGAZZA STEFANO G.S. SAN DAMIANESE H 519 01:49:24
1087 2414 GUGLIOTTA ROBERTO ITA I 112 01:49:27
1088 743 MARIANI CLAUDIO O.S.A. SARONNO LIB. H 520 01:49:27
1089 PRONESTI SUSAN ATL. FRI.MA.S. B 19 01:49:27
1090 592 BUSCA RICCARDO ITA G 301 01:49:28
1091 BENEDAN KRIS ATLETICA ASSAGO C 12 01:49:28
1092 2524 GORI ROBERTO ATL. CLUB VILLASANTA H 521 01:49:28
1093 1206 SALGARELLA GIORGIO A.S. CANTURINA POL. S.MARCO H 522 01:49:30
1094 VALLEJO MATTEO DULCE A3V C 13 01:49:30
1095 1935 TRABUCCHI STEFANO ITA G 302 01:49:31
1096 677 GIORDANO CARMINE G.S. SAN MICHELE H 523 01:49:32
1097 2907 MALBERTI GIUSEPPE MARCIACARATESI G 303 01:49:32
1098 1189 CANCARE' GIACOMO RUNNERS BERGAMO L 21 01:49:33
1099 1046 CRISCUOLO LUIGI G.S. MONTESTELLA H 524 01:49:35
1100 548 SIRONI STEFANO 3LIFE SM 52 01:49:36
1101 882 AGOSTEO PAOLO GSO DON BOSCO ARESE H 525 01:49:36
1102 1041 TARDIVO IVAN CANOTTIERI MILANO H 526 01:49:36
1103 2744 SARCO LORENZO ITA G 304 01:49:37
1104 1860 ZECCA RUGGIERO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. I 113 01:49:38
1105 PAPALIA ANTONIA ATL. CINISELLO C 14 01:49:40
1106 2546 MAURI DAMIANO ITA G 305 01:49:41
1107 1419 MAZZUCCHELLI EDOARDO ITA G 306 01:49:41
1108 2498 FARANNA MASSIMO ITA H 527 01:49:42
1109 2200 VAVASSORI MARCO ITA H 528 01:49:45
1110 2634 LISSONI SERGIO ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' G 307 01:49:45
1111 2348 BELLONI STEFANO ASD ORTICA TEAM H 529 01:49:47
1112 2729 PAGANI ALBERTO LARIO RUNNERS H 530 01:49:49
1113 878 TITO CLAUDIO ITA G 308 01:49:52
1114 2735 ADAMI LEONARDO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI H 531 01:49:52
1115 1949 MUTTI MIRCO FORTUNATO ITA H 532 01:49:52
1116 2227 CAPRA DANIELE ASCOT CSI MONZA H 533 01:49:52
1117 1145 FRANCESCHET LUCA RUNNERS VALBOSSA-AZZATE H 534 01:49:53
1118 2459 LIBE' MARIO CARLO G.P. CASALESE H 535 01:49:54
1119 598 INVERNIZZI GIORGIO G.S. AVIS OGGIONO L 22 01:49:56
1120 1363 GILARDI ANDREA ATLETICA BELLINZAGO H 536 01:49:57
1121 2890 PORELLO EDOARDO ITA F 32 01:49:58
1122 958 AUDRIN MARC FRA H 537 01:49:58
1123 2627 SOSA MAURO ESTEBAN ARG G 309 01:49:59
1124 2188 MANCINI LUIGI FRANCESCO A.S.D. MARCIACARATESI I 114 01:50:00
1125 1420 PATRUNO PIERANTONIO A.S.D.TRIATHLON LECCO H 538 01:50:01
1126 2218 LAVEZZI SILVIO A.S.D. BIPEDI H 539 01:50:01
1127 1749 PASQUARIELLO VALTER POL. LIB. CERNUSCHESE H 540 01:50:03
1128 2269 GUBAR ATTILA ATTILA GUBAR G 310 01:50:04
1129 2723 COGLIATI LORENZO POL. LIB. CERNUSCHESE H 541 01:50:04
1130 GAVAZZI LIDIA A.S.D. MARCIACARATESI B 20 01:50:06
1131 1164 FERRARI EROS ITA H 542 01:50:08
1132 CORBETTA SIMONETTA MARCIA CARATESI D 2 01:50:08
1133 1024 NORRITO ANDREA ATL. CESANO MADERNO H 543 01:50:09
1134 1845 MASOLO CLAUDIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. F 33 01:50:11
1135 1838 COLOMBO ALBERTO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 311 01:50:12
1136 2508 TOMASONE LUCA ITA H 544 01:50:12
1137 2322 PULLIERO FABRIZIO 2002 MARATHON CLUB L 23 01:50:12
1138 1263 TALENTI ALESSANDRO ITA G 312 01:50:13
1139 2770 BALZAROTTI UMBERTO ITA H 545 01:50:15
1140 1712 POZZI STEFANO TEAM OTC COMO H 546 01:50:16
1141 1813 PICONE ARMANDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 547 01:50:16
1142 1010 FORDIANI ENRICO ITA H 548 01:50:16
1143 1278 CONFEGGI VALTER PT SKYRUNNING H 549 01:50:18
1144 1131 VERGA ALFREDO ATL. MARIANO COMENSE I 115 01:50:20
1145 697 STRANGES DANIELE ITA G 313 01:50:20
1146 SERRA RITA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI C 15 01:50:21
1147 1271 PONTI WILLIAM FORTE E LIBERI I 116 01:50:21
1148 1886 RUSSO MASSIMO ITA H 550 01:50:21
1149 926 FANTOZZI STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 551 01:50:24
1150 1757 BALDONI FABIO ATLETICA MONZA I 117 01:50:24
1151 2699 BERTANTE ANDREA ITA G 314 01:50:27
1152 2195 MUSSI CARLO TEAM OTC COMO H 552 01:50:32
1153 1730 BELTRAME DANIELE DARIO G.S. CHIURO I 118 01:50:33
1154 2285 COLLI UMBERTO GS CHIURO (SONDRIO) H 553 01:50:33
1155 2438 ROSSI DAVIDE G.S. CHIURO SM 53 01:50:34
1156 1396 DELL'ORTO ENRICO ATL. LAMBRO MILANO G 315 01:50:35
1157 2072 SCALAMBRA PIERLUIGI ATL. CLUB VILLASANTA H 554 01:50:36
1158 2354 CASTOLDI LUIGI ASD ORTICA TEAM I 119 01:50:36
1159 MERONI LORENA ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO B 21 01:50:37
1160 1300 ZILIOLI GIANLUCA ATL. LAMBRO MILANO H 555 01:50:38
1161 2974 BELLISOMO LUCA ATL. LAMBRO MILANO H 556 01:50:38
1162 2346 ANDREONI GIOVANNI A.S.D. ORTICA TEAM MILANO I 120 01:50:39
1163 1891 PAVESI PAOLO ITA G 316 01:50:41
1164 2087 DE LUCA ANTONIO ASD A.S.A. DETUR NAPOLI H 557 01:50:41
1165 2129 PIROLA RICCARDO LA MICHETTA H 558 01:50:41
1166 COLOMBO CARLA ORIANA EUROATLETICA 2002 D 3 01:50:41
1167 2110 SAVASTA CARLO MEDIRUN CUS BERGAMO H 559 01:50:42
1168 2171 MERLO PAOLO LUIGI ITA H 560 01:50:42
1169 2622 RICCIO MASSIMO ITA H 561 01:50:42
1170 2823 ROSSI STEFANO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE I 121 01:50:46
1171 1199 ZORZOLI CLEMENTE HAPPY RUNNER CLUB H 562 01:50:46
1172 2580 BENEDETTI MARCO ORTICA TEAM G 317 01:50:48
1173 1232 DAVILA JUAN PER I 122 01:50:48
1174 554 GALANTIS GIORGIO G.S.A. BRUGHERIO H 563 01:50:49
1175 2540 LOCATELLI DANILO AVIS GAGGIANO H 564 01:50:50
1176 1833 BELLONI PIETRO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 565 01:50:51
1177 1418 GARBERI CESARE AMATORI ATL. CASORATE S. I 123 01:50:51
1178 1740 CRESCENZI WALTER ATL. VIS NOVA GIUSSANO I 124 01:50:51
1179 2288 PORTESAN PAOLO ITA H 566 01:50:51
1180 755 MARIANI SALVATORE MARCIATORI DESIO I 125 01:50:55
1181 684 RIPAMONTI TIZIANO RUNNERS DESIO H 567 01:50:55
1182 1313 PETRONELLI PAOLO EUROATLETICA 2002 G 318 01:50:56
1183 2237 CAZZANIGA SILVANO ATLETICA INTESA L 24 01:50:57
1184 1994 SABADINI MARCO ITA G 319 01:50:57
1185 2799 PIROLA GIUSEPPE G.P. GORGONZOLA '88 H 568 01:51:00
1186 2415 ATTANA ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA' G 320 01:51:02
1187 97 BORELLA SANTO RUNNERS BERGAMO I 126 01:51:05
1188 919 BERNARDELLI PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 569 01:51:05
1189 1897 CATENA VINCENZO ITA G 321 01:51:07
1190 864 FURIOSI FABIO ITA F 34 01:51:08
1191 2330 SAIA FRANCESCO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. G 322 01:51:09
1192 502 VETTOR UGO ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA H 570 01:51:11
1193 1191 LOCATELLI PAOLO RUNNERS BERGAMO H 571 01:51:11
1194 2139 GRIGNAFFINI GUIDO ITA G 323 01:51:12
1195 2988 CASIRAGHI ROBERTO EUROATLETICA 2002 H 572 01:51:14
1196 FUMAGALLI LORELLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO D 4 01:51:15
1197 1929 BALDAZZI FILIPPO ITA H 573 01:51:15
1198 2801 TERZI DOMENICO CLUB PANTERA ROSA G 324 01:51:15
1199 1847 PADOVANI MATTEO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 574 01:51:18
1200 2833 PAGANO PATRIZIO ITA G 325 01:51:19
1201 2909 GARATTI PIETRO A.S.D. BIPEDI H 575 01:51:19
1202 2212 BENOTTI MARCO RUNNING SARONNO H 576 01:51:20
1203 2284 CARBOGNANI DAVIDE RUNNERS QUINZANO F 35 01:51:23
1204 1362 DI MARIANO VINCENZO ITA H 577 01:51:25
1205 2177 CASTELNUOVO PIERO TEAM 3 ESSE H 578 01:51:29
1206 1386 PASQUINI LORENZO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE H 579 01:51:29
1207 2827 LA BARBERA LUCA ITA G 326 01:51:31
1208 1976 IACONELLI G.MARIO TEAM OTC COMO H 580 01:51:34
1209 BIROLO PAOLA CEDAS LANCIA VERRONE C 16 01:51:37
1210 2906 VOLORIO ALBERTO ITA H 581 01:51:37
1211 1276 VERGNANI MARCO PODISTICA CAVRIAGO G 327 01:51:39
1212 161 OPIPARI ENRICO CANOTTIERI MILANO L 25 01:51:40
1213 2164 MARIANI GIANLUCA ITA H 582 01:51:40
1214 2556 RABITA ALDO G.P. MIRALAGO H 583 01:51:42
1215 1465 BERTIN PAOLO G.S. MONTESTELLA H 584 01:51:42
1216 655 MARAFANTE FEDERICO ATLETICA TRECATE F 36 01:51:43
1217 2541 LOCATELLI MAURO ITA H 585 01:51:43
1218 1962 CENTEMERO NICOLO' SAVERIO ITA F 37 01:51:45
1219 1352 BRUGA GIAMPIERO G.P. TALAMONA I 127 01:51:47
1220 1332 BASSI PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 128 01:51:47
1221 2854 PERREGRINI PIERO ITA H 586 01:51:48
1222 1853 TORRIGLIA FABIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. I 129 01:51:50
1223 645 ROMANO ANTONIO ITA I 130 01:51:50
1224 2357 DI MAGGIO SERGIO ASD ORTICA TEAM H 587 01:51:51
1225 2234 DONADELLO MARCO G.S. MARATONETI CASSANO M.GO H 588 01:51:53
1226 2971 BARZIO FRANCO C.T.L. 3 ATLETICA L 26 01:51:54
1227 2558 OMINI ANDREA AZZURRA GARBAGNATE M.SE H 589 01:51:55
1228 2671 SGARLATO GIUSEPPE ATL. CINISELLO H 590 01:51:56
1229 2950 BERTANI MATTEO ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 328 01:51:56
1230 235 MONTINI GIOVANNI ITA H 591 01:51:56
1231 2656 PEZZOTTA ALESSANDRO CLUB PANTERA ROSA H 592 01:51:57
1232 1364 RIPEPI SINOME ITA F 38 01:51:57
1233 2165 GAZZOLA ENRICO G.P. CODOGNO 82 I 131 01:51:59
1234 2604 TRAVAGLINO ANTONIO ITA H 593 01:52:00
1235 TALIENTO ROBERTA U.S. ATL. VEDANO C 17 01:52:03
1236 2246 MATALUCCI STEFANO ATL. MILANO SM 54 01:52:05
1237 2889 MARIANI GIORGIO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE I 132 01:52:06
1238 2276 FONTANA DOMENICO ATL. ROVELLASCA I 133 01:52:07
1239 782 CALISTI ANTONIO ATLETICA MARATHON BELLINZAGO I 134 01:52:08
1240 1459 TENTORI MASSIMILIANO ITA G 329 01:52:09
1241 2060 CONFORTI DARIO VERDE PISELLO GROUP MILANO G 330 01:52:11
1242 2869 FEROLDI LUIGI RUNNERS VALBOSSA-AZZATE H 594 01:52:13
1243 2589 MONTESANO FRANCESCO ATL. CLUB VILLASANTA H 595 01:52:14
1244 1405 MASSARA MAURO ATLETICA TRECATE I 135 01:52:14
1245 2013 BOSETTI SERGIO GIOVANNI ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC H 596 01:52:14
1246 COMI SCOTTI MARA FORTI E LIBERI B 22 01:52:15
1247 1097 BONETTI PAOLO A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA I 136 01:52:15
1248 2069 SPETALE PIETRO TEAM OTC COMO H 597 01:52:16
1249 2933 REBOLLINI MASSIMO ATLETICA BRESCIA MARATHON G 331 01:52:17
1250 1916 PAOLETTI ALBERTO MARTESANA CORSE H 598 01:52:19
1251 2232 NAVA EFREM ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' H 599 01:52:19
1252 1968 TROIANO LORENZO TEAM OTC COMO H 600 01:52:19
1253 2641 VERDOLIN FEDERICO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 601 01:52:20
1254 1991 MIGLIO STEFANO TEAM OTC COMO H 602 01:52:20
1255 1990 GUSMEO EZIO TEAM OTC COMO I 137 01:52:20
1256 601 MEREGALLI GIUSEPPE G.S. AVIS OGGIONO H 603 01:52:22
1257 1325 BALDOCCHI ALDO CANOTTIERI MILANO I 138 01:52:22
1258 2286 DIVIZIA ANDREA RUNNERS QUINZANO F 39 01:52:23
1259 2272 DOSI ALBERTO ATLANTIDE L 27 01:52:23
1260 1830 BONALUMI SERGIO ATL. CLUB VILLASANTA H 604 01:52:24
1261 1794 VAGLIÉ ANDREA ITA H 605 01:52:24
1262 2067 MUSSI MARCO A.S.D. MARCIACARATESI H 606 01:52:25
1263 1828 BARTOCCI FABIO ATL. CLUB VILLASANTA G 332 01:52:26
1264 2668 CONZI FABIO ATL. CINISELLO H 607 01:52:27
1265 2516 MAGNI FRANCO ITA I 139 01:52:28
1266 1243 GESINI GABRIELE G.P. VILLASANTESE G 333 01:52:28
1267 2054 CONSOLO MICHELE ONDAVERDE ATHLETIC TEAM I 140 01:52:29
1268 1359 PREVITALI CRISTIAN MARATHON TEAM BG G 334 01:52:29
1269 2332 COPADO JUAN ITA H 608 01:52:32
1270 1789 BROSIO LUCIANO MARCIATORI SAN GIORGIO H 609 01:52:33
1271 914 VECCHIO GIUSEPPE ASD ORTICA TEAM H 610 01:52:35
1272 ANGHILERI ALESSANDRA ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. SF 9 01:52:36
1273 1377 FORNAROLI GIUSEPPE LA MICHETTA H 611 01:52:40
1274 2767 TURRINI MARCO G.S. MONTESTELLA H 612 01:52:40
1275 2848 GAFFURI GIUSEPPE ITA H 613 01:52:41
1276 CAPACCHIONE RAFFAELLA GAZZETTA RUNNERS CLUB C 18 01:52:41
1277 2731 CASARI SILVANO ITA H 614 01:52:43
1278 MORELLI ALESSIA ATLETICA PAVESE SF 10 01:52:44
1279 2061 MAZZINI LORENZO ITA H 615 01:52:44
1280 945 CHIRICHELLA COSTABILE ROAD RUNNERS CLUB MILANO SM 55 01:52:45
1281 2792 RAVELLI STEFANO TEAM OTC COMO F 40 01:52:48
1282 VERGANI RAMONA RUNNING SARONNO C 19 01:52:49
1283 1865 SPREAFICO ROBERTO ITA I 141 01:52:51
1284 1373 CANTU' PAOLO ITA G 335 01:52:51
1285 2551 MARCUCCIO MARCO ITA G 336 01:52:53
1286 2350 BIANUCCI CLAUDIO ORTICA TEAM I 142 01:52:53
1287 1901 VIGANO' LORENZO G.S. SAN MARTINO I 143 01:52:54
1288 1773 LAMEDICA EUGENIO UNICREDIT CIRCOLO MILANO SEZ ATLETICA I 144 01:52:54
1289 1371 PAGLIAI ALESSANDRO BARLETIZIA ON THE ROAD G 337 01:52:55
1290 223 PAPPINI CORRADO ATL. CESANO MADERNO G 338 01:52:55
1291 832 CODAZZA ROBERTO CASTELLO RUNNING H 616 01:52:56
1292 2655 CALABRIA LEONARDO ATL. PONTOGLIO 92 H 617 01:52:56
1293 VERNO' FEDERICA ITA B 23 01:52:57
1294 2434 NOBILI ENRICO POL. BESANESE I 145 01:52:57
1295 160 ZINI MASSIMO CANOTTIERI MILANO I 146 01:53:01
1296 2202 MANICA SALVATORE ITA H 618 01:53:01
1297 ALLEMAGNA MAURA CARLOTTA ITA C 20 01:53:01
1298 778 COSTANZA ENZO G.S. MONTESTELLA H 619 01:53:02
1299 659 BORRACINO MICHELE G.S. SAN DAMIANESE L 28 01:53:03
1300 961 PANCHERI ELIO ITA G 339 01:53:03
1301 FORONI GRAZIA MARIA ITA C 21 01:53:04
1302 2749 RIZZI ROBERTO ITA I 147 01:53:09
1303 2983 BONALDA PAOLO ATL. LAMBRO MILANO H 620 01:53:09
1304 2943 ZINCOLINI SILVIO FRANCESCO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE I 148 01:53:10
1305 2427 RAZZETTI ANGELO ATL. VALLE BREMBANA I 149 01:53:11
1306 1989 GIBILISCO SEBASTIANO ITA I 150 01:53:12
1307 1894 CARCIOFOLO DIO VINCENZO ITA L 29 01:53:12
1308 2400 VILLA MATTEO ITA G 340 01:53:13
1309 934 PIRROTTI FERDINANDO MARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 341 01:53:13
1310 2496 CICERI AMBROGIO TURIN MARATHON I 151 01:53:15
1311 2153 LAVEZZARI MARCO MARTESANA CORSE H 621 01:53:15
1312 2595 SORA CLAUDIO ATL. PARATICO I 152 01:53:15
1313 2119 GHISLANDI FLAVIO GIULIO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 H 622 01:53:17
1314 672 FREGUGLIA FRANCO CEDAS LANCIA VERRONE L 30 01:53:18
1315 992 ROSSIELLO FRANCESCO AMATORI ATL. CASORATE S. H 623 01:53:21
1316 LATTUADA ROBERTA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI C 22 01:53:22
1317 1786 FAUSCIANA SALVATORE RUNNERS DESIO H 624 01:53:25
1318 2548 MARTELLA FRANCESCO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 625 01:53:25
1319 2830 CHIERICHETTI CLAUDIO ITA G 342 01:53:26
1320 2875 ROSA SALVATORE ITA G 343 01:53:28
1321 DEL MAFFEO ELIANA 2002 MARATHON CLUB D 5 01:53:28
1322 1904 LUPIA ANDREA PT SKYRUNNING G 344 01:53:29
1323 1815 DEL CORSO ROBERTO AVIS GAGGIANO L 31 01:53:30
1324 2033 LICATA MARIO G.P. CASALESE H 626 01:53:31
1325 2956 BROCCHETTI ITALO ITA L 32 01:53:32
1326 2826 CANGIALOSI FABIO A.S.D. TRINACRIA PALERMO G 345 01:53:34
1327 2685 CROCCO LUCA SALVATORE ITA G 346 01:53:38
1328 2133 GAMBERTOGLIO ALESSANDRO P&C PODISMOECAZZEGGIO G 347 01:53:39
1329 PICCOLI ELEONORA ITA B 24 01:53:39
1330 2334 FIOCCHI MASSIMO ATL. CASTELNOVO MONTI G 348 01:53:41
1331 2667 BOGO EMANUELE ATL. CINISELLO H 627 01:53:42
1332 2672 VILLA GUIDO ATL. CINISELLO H 628 01:53:43
1333 1896 FARINA FILIPPO ITA I 153 01:53:47
1334 1725 CARAVATTI FILIPPO HAPPY RUNNER CLUB H 629 01:53:49
1335 1104 CIRO' PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 630 01:53:52
1336 2565 TORNATORE DAVIDE RUNNERS DESIO H 631 01:53:53
1337 2722 LANCENI ALESSANDRO P&C PODISMOECAZZEGGIO G 349 01:53:55
1338 1458 DENTICE NICOLA ATL. CINISELLO H 632 01:53:56
1339 2460 MIGLIORINI DARIO G.P. CASALESE H 633 01:53:57
1340 RIPAMONTI MICHELA RUNNERS BERGAMO B 25 01:53:57
1341 2138 SBARUFATI LUIGI G.P. CASALESE H 634 01:53:57
1342 BARBIERI MARIA CRISTINA A.S.D. BIPEDI B 26 01:53:57
1343 2219 FERRI CLAUDIO A.S.D. BIPEDI I 154 01:53:58
1344 2532 GAGGIO DANIELE ITA H 635 01:53:59
1345 ARNABOLDI TERESINA A.S.D. MARCIACARATESI D 6 01:54:01
1346 2613 ORSENIGO CORRADO HAPPY RUNNER CLUB G 350 01:54:01
1347 2870 BERTOLDI ROBERTO MARATHON CREMONA L 33 01:54:01
1348 2316 BERNARDI ALBERTO ASD FASTWEB G 351 01:54:02
1349 BORGONOVO SILVIA ATL. CINISELLO C 23 01:54:02
1350 1863 SALA STEFANO ITA H 636 01:54:02
1351 1711 COCCO MAURO ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 352 01:54:03
1352 603 MASIN ROBERTO MARTESANA CORSE I 155 01:54:04
1353 1426 LEONI FABRIZIO MICHELE G.S. ZELOFORAMAGNO H 637 01:54:05
1354 BALESTRA IRENE ITA B 27 01:54:05
1355 2216 LOMASTO ANTONIO A.L.S. CREMELLA H 638 01:54:05
1356 1926 MORONI LUCA LUIGI ATL. TREVIGLIO H 639 01:54:07
1357 1766 FALCINI FABRIZIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 640 01:54:07
1358 904 MALLIA MASSIMO ASD ORTICA TEAM G 353 01:54:07
1359 2758 RIVOLTA MARCO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS H 641 01:54:10
1360 769 GIANDELLI MASSIMO ITA G 354 01:54:11
1361 1417 PEPE MATTEO ITA H 642 01:54:11
1362 1338 FERRARI CLAUDIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 643 01:54:12
1363 1225 NOSEDA FRANCESCO ITA G 355 01:54:12
1364 2598 ESPOSITO GENNARO P&C PODISMOECAZZEGGIO G 356 01:54:13
1365 1933 GALLI MARCO SORESINA RUNNING CLUB I 156 01:54:15
1366 2057 CORDONE FRANCESCO POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA H 644 01:54:15
1367 1969 PENNATI LORENZO ITA F 41 01:54:16
1368 2681 GARAVAGLIA MAURO AMATORI ATL. CASORATE S. I 157 01:54:17
1369 VIGANOTTI ALLEGRA ATL. TEAM BRIANZA LISSONE B 28 01:54:17
1370 CORTINA MARIA ATL. MARIANO COMENSE C 24 01:54:18
1371 2787 THIELLA MARIANO ASD ORTICA TEAM I 158 01:54:18
1372 1312 PAVESI SERGIO EUROATLETICA 2002 H 645 01:54:19
1373 2349 BIANCHI FLAVIO ASD ORTICA TEAM I 159 01:54:19
1374 2063 GENNARI IVAN ATL. CASONE NOCETO G 357 01:54:19
1375 2229 PIZZAGALLI MASSIMO ITA G 358 01:54:20
1376 2051 BAZZARELLI MASSIMO ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA G 359 01:54:20
1377 2155 BERSANI ALBERTO ITA I 160 01:54:21
1378 2587 AMITO DAVIDE ITA H 646 01:54:22
1379 2838 GUARDIANI MASSIMO ITA H 647 01:54:24
1380 626 REATI MASSIMO ATL. FRI.MA.S. G 360 01:54:25
1381 1461 ALDEGHI ALBERTO ATL. FRI.MA.S. I 161 01:54:25
1382 938 ZAMBON FABRIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO L 34 01:54:26
1383 2433 ZINI MAURO ITA H 648 01:54:26
1384 2035 FORMAGGIO ANTONELLO CEDAS LANCIA VERRONE H 649 01:54:28
1385 687 FUMAGALLI CARLO POL. DIMICA POTENTER L 35 01:54:28
1386 2106 ARIETE GIUSEPPE FORTI E LIBERI SM 56 01:54:28
1387 2997 GARGANO ROCCO EUROATLETICA 2002 L 36 01:54:29
1388 612 CREMONA LORENZO ITA I 162 01:54:32
1389 2512 INVERNIZZI RENATO ITA I 163 01:54:33
1390 BIANCO SIMONETTA MARTESANA CORSE D 7 01:54:34
1391 573 ASMONTI DANIELE MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 650 01:54:34
1392 2825 RAMPINI FABRIZIO ITA G 361 01:54:35
1393 623 COLOMBO PIETRO ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC H 651 01:54:38
1394 2475 RUDONI RAFFAELE ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC H 652 01:54:38
1395 1892 CANALELLA SALVATORE ITA H 653 01:54:39
1396 2786 USLENGHI FEDERICO ATHLETIC CLUB VILLASANTA G 362 01:54:41
1397 1974 POGGI MICHELE ITA G 363 01:54:42
1398 1251 DE POL PIERO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI H 654 01:54:42
1399 2198 COZZI ROBERTO G.A.P. SARONNO H 655 01:54:43
1400 2564 DELLA BELLA ANTONIO ITA G 364 01:54:44
1401 ROVERSO RITA G. S. D. MOMBOCAR C 25 01:54:44
1402 2952 BRISCHETTO MARCO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 656 01:54:45
1403 2312 BOSCHETTI GIANLUCA G.P. GORGONZOLA '88 H 657 01:54:45
1404 1260 BOSIO PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 365 01:54:45
1405 2306 SAVARESE PASQUALE GPG 88 DI GORGONZOLA H 658 01:54:46
1406 2406 GUASCO RICCARDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 366 01:54:46
1407 2493 PELLICCIOLI ANTONIO TEAM OTC COMO H 659 01:54:47
1408 1707 MESSINA FABIO ITA G 367 01:54:47
1409 2515 DI MARTINO MAURIZIO G.P. VILLASANTESE G 368 01:54:48
1410 1913 BOSELLI PIERANGELO MARTESANA CORSE H 660 01:54:48
1411 2236 GARAVAGLIA LUIGI ATLETICA INTESA G 369 01:54:49
1412 2032 FERRARI GIANLUCA G.P. CASALESE G 370 01:54:49
1413 1762 ACETI VITTORIO RUNNING SARONNO I 164 01:54:50
1414 800 PECCHIOLI STEFANO RUNNERS BERGAMO H 661 01:54:50
1415 CECCHIN MARIA GABRIELLA ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC C 26 01:54:51
1416 2203 MIRANDOLA LUCA ADIDAS GROUP RUNNING TEAM.IT H 662 01:54:52
1417 2220 MARANI CELSO A.S.D. BIPEDI I 165 01:54:53
1418 2062 POSTACCHINI LUCA EUROATLETICA 2002 H 663 01:54:53
1419 1812 MEROLA RAFFAELE ITA G 371 01:54:54
1420 2090 PAGANI MASSIMO G.A.P. SARONNO G 372 01:54:54
1421 2445 BRENNA OSCAR A.S.D. MARCIACARATESI G 373 01:54:55
1422 1162 DE ANGELIS ALBERTO OPEN RUN H 664 01:54:57
1423 691 DESTEFANIS LUCA ITA H 665 01:54:57
1424 PIAZZOLI CHIARA G.P. CASALESE C 27 01:54:57
1425 663 ZANABONI ROBERTO ATL. VIS NOVA GIUSSANO L 37 01:54:58
1426 1230 FOTI DANILO ITA G 374 01:54:58
1427 2742 FACCIANI FABRIZIO ITA H 666 01:55:00
1428 2591 MANELLINI ANDREA ITA H 667 01:55:01
1429 PESSION ANNA POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA C 28 01:55:02
1430 1404 SPADARI MARTINO GAZZETTA RUNNERS CLUB I 166 01:55:03
1431 1814 BRAMATI MAURIZIO ITA I 167 01:55:04
1432 2743 SILVESTRIN MARCO TEAM OTC COMO H 668 01:55:05
1433 SCURA PAOLA ATLETICA 3V C 29 01:55:06
1434 1910 GREGO ANGELO G.S. AVIS OGGIONO I 168 01:55:07
1435 2914 SUSCA GIOVANNI LA MICHETTA I 169 01:55:07
1436 1259 COZZI ANTONIO ITA H 669 01:55:07
1437 1848 PANCIROLLI LUCA MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 375 01:55:08
1438 1924 DICORATO WALTER GAZZETTA RUNNERS CLUB H 670 01:55:08
1439 1846 MOLTENI FRANCESCO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 671 01:55:08
1440 2811 BORGONOVO FABIO ATL. CESANO MADERNO H 672 01:55:09
1441 FUMAGALLI MONICA ITA C 30 01:55:12
1442 1993 BONINI DAVIDE P&C PODISMOECAZZEGGIO H 673 01:55:15
1443 2714 SGARBI DARIO EUROATLETICA 2002 G 376 01:55:15
1444 2547 RIGOLDI GIOVANNI GIORGIO MONTAGNETTA S SKYRUNNER H 674 01:55:16
1445 2623 DI FABIO ROBERTO RUNNERS DESIO H 675 01:55:16
1446 2805 SCHENONE CARLOS ESTEBAN RUNNERS DESIO H 676 01:55:16
1447 2157 LORINI MARCO ITA G 377 01:55:17
1448 2705 BUSNELLI MICHELE ITA I 170 01:55:18
1449 2002 GIBIN ITALO FORTI E LIBERI H 677 01:55:19
1450 1745 COLOMBO SIMONE UNIONE SPORTIVA VALLECORSA G 378 01:55:19
1451 2053 ZANOVELLO FABIO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM H 678 01:55:20
1452 2018 CRESPI FRANCESCO ITA H 679 01:55:22
1453 SCHIAVONE CLAUDIA P.B.M. BOVISIO MASCIAGO C 31 01:55:22
1454 523 VASON ALBANO ITA H 680 01:55:23
1455 LA VILLA MARIA UISP C 32 01:55:25
1456 2662 MONTI STEFANO AMATORI ATL. CASORATE S. H 681 01:55:28
1457 2407 PIFFERI ANDREA ATL. AMBROSIANA H 682 01:55:29
1458 ABBIATI STEFANIA ITA B 29 01:55:29
1459 1902 MORETTI MASSIMO G.S. SAN MARTINO I 171 01:55:31
1460 2948 SPANO' COSTANTINO ITA SM 57 01:55:33
1461 771 MANZONI ANDREA POL. LIB. CERNUSCHESE H 683 01:55:34
1462 895 CASTRO SALVATORE ASD ORTICA TEAM H 684 01:55:34
1463 1330 BRAGATO ANTONELLO POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI I 172 01:55:34
1464 1329 SCEBBA ANGELO POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI L 38 01:55:35
1465 1331 BARCELLESI DARIO POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI I 173 01:55:35
1466 2275 SCROBOGNA ALESSANDRO ITA G 379 01:55:37
1467 2402 CAMPAGNOLO GIOVANNI ITA G 380 01:55:38
1468 2721 BUSCEMA TIZIANO ATL. 99 VITTUONE G 381 01:55:39
1469 2812 MOTTADELLI PAOLO ATL. CESANO MADERNO H 685 01:55:40
1470 1294 CATANIA MASSIMILIANO ASD FASTWEB H 686 01:55:40
1471 2365 PICCININI FABIO MASSIMO ASD ORTICA TEAM H 687 01:55:42
1472 2175 FIORIN ALESSANDRO TEAM 3 ESSE H 688 01:55:43
1473 2178 BARCELLA GIANBATTISTA RUNNERS BERGAMO I 174 01:55:44
1474 2791 MAGGIOLO EMANUELE MARIO S.G.M. FORZA E CORAGGIO H 689 01:55:45
1475 763 RISETTI GIUSEPPE ATL. IRIENSE VOGHERA H 690 01:55:45
1476 2609 ALTAVILLA PAOLO G.S. ZELOFORAMAGNO G 382 01:55:47
1477 2473 D'ADDA FABIO ITA G 383 01:55:48
1478 2468 MODUGNO ONOFRIO ITA G 384 01:55:48
1479 2478 LIVRAGHI STEFANO ITA G 385 01:55:49
1480 2141 SAMBROTTA PAOLO G.A.P. SARONNO I 175 01:55:49
1481 1738 MARTURANO GIUSEPPE AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI H 691 01:55:50
1482 GOBBI PAOLA ATL. CINISELLO C 33 01:55:50
1483 2717 MONTI STEFANO ITA H 692 01:55:50
1484 2116 DE FAVERI MARCO G.S. ZELOFORAMAGNO H 693 01:55:50
1485 2455 CAMPOLONGHI ANDREA MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 386 01:55:51
1486 AMBROSIO MARIA ASSUNTA S. D. BAUDENASCA D 8 01:55:51
1487 1729 SERRA FABIO ITA H 694 01:55:52
1488 2342 ZAVI DANIELE MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 695 01:55:53
1489 2041 SCAVARELLI GIUSEPPE ITA G 387 01:55:54
1490 928 GIACOMELLO MAURIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 176 01:55:54
1491 MINUTO ALICE LE OMBRE DELL'ALBERO A 8 01:55:55
1492 2706 GRADI LUCA ELIA ITA I 177 01:55:56
1493 1804 PALMIOTTI VITO ASD ORTICA TEAM I 178 01:55:56
1494 2366 RUO FRANCESCO A.S.D. ORTICA TEAM MILANO I 179 01:55:57
1495 2292 CASTELNUOVO DANIELE ITA G 388 01:55:57
1496 2259 LIZZI SERGIO ATL. AMBROSIANA SM 58 01:55:57
1497 2986 BERSANI LUCIO EUROATLETICA 2002 H 696 01:56:00
1498 PAGANI NADIA AZZURRA GARBAGNATE M.SE C 34 01:56:00
1499 2814 BONALUMI FABIO RUNNERS BERGAMO H 697 01:56:00
1500 1456 GIACONE MICHELE S. D. BAUDENASCA I 180 01:56:00
1501 2732 ROSSI FRANCO ITA H 698 01:56:01
1502 DE STEFANO ANGELA ASD ORTICA TEAM C 35 01:56:02
1503 1366 D'ANGELO DOMENICO G.P. VILLASANTESE L 39 01:56:05
1504 1751 FOGGIA VINCENZO ITA G 389 01:56:05
1505 2101 MANGIAGALLI VALTER P&C PODISMOECAZZEGGIO I 181 01:56:06
1506 2208 FERRARI LORENZO GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. G 390 01:56:11
1507 2403 PAPALLO LUCA ITA F 42 01:56:11
1508 2223 CASTIGNOLI ANDREA A.S.D. BIPEDI H 699 01:56:12
1509 2928 PIROLA MARIO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI H 700 01:56:12
1510 1843 FINO CIRO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 391 01:56:12
1511 2861 LEGO WLADIMIRO ATL. PRESEZZO I 182 01:56:13
1512 1727 TOMADON DAVID POL. LIB. CERNUSCHESE H 701 01:56:13
1513 187 PASINI CLAUDIO G.S. SAN DAMIANESE H 702 01:56:15
1514 2131 CERESINI ADALBERTO P&C PODISMOECAZZEGGIO I 183 01:56:16
1515 2134 RONCHI VALENTINO P&C PODISMOECAZZEGGIO H 703 01:56:16
1516 232 BRUNATI ALDO ATL. VIS NOVA GIUSSANO H 704 01:56:17
1517 2529 TRESOLDI EGIDIO LA MICHETTA H 705 01:56:17
1518 2991 DIAMANTE LUCA ITA H 706 01:56:20
1519 2919 DISTEFANO GIUSEPPE CUS MILANO SM 59 01:56:21
1520 1321 VIOLI COSMO EUROATLETICA 2002 G 392 01:56:22
1521 1305 COLOMBO GIANMARIA EUROATLETICA 2002 G 393 01:56:22
1522 2619 GALLIANI GIUSEPPE ITA H 707 01:56:23
1523 POLESINANTI ROBERTA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI C 36 01:56:23
1524 GAMBARELLI LILIANA ITA C 37 01:56:25
1525 2522 MILANI FABIO ITA H 708 01:56:26
1526 2984 PADERI ALESSANDRO ATL. LAMBRO MILANO H 709 01:56:28
1527 1290 LUMINARI DANIELE ASD FASTWEB H 710 01:56:28
1528 2190 SABATINO MATTEO ITA G 394 01:56:28
1529 1965 PANZERI MAURIZIO GS AVIS OGGIONO H 711 01:56:30
1530 2763 MERISIO STEFANO MARATHON TEAM BG I 184 01:56:31
1531 2851 MANEO LUIGI TURBOLENTO MILANO I 185 01:56:32
1532 2192 CINIERI MASSIMO GIOVANNI ITA G 395 01:56:33
1533 GUALDI ELISABETTA G.S. MONTESTELLA C 38 01:56:33
1534 1293 DE CHIARA IVAN ASD FASTWEB H 712 01:56:33
1535 2122 CALDAROLA GIUSEPPE GSA BRUGHERIO H 713 01:56:34
1536 BARBATO BARBARA ITA B 30 01:56:35
1537 509 CANESTRARI CORRADO CANOTTIERI MILANO H 714 01:56:35
1538 1914 RESNATI MAURIZIO MARTESANA CORSE I 186 01:56:35
1539 1764 REGA ANTONIO ITA G 396 01:56:36
1540 1249 FRUSCONI LARRY ITA G 397 01:56:37
1541 2752 SCHENAL SANDRO P&C PODISMOECAZZEGGIO H 715 01:56:39
1542 2111 CICATIELLO GIOVANNI HAPPY RUNNER CLUB G 398 01:56:39
1543 MARTELLI ELISABETTA EUROATLETICA 2002 B 31 01:56:40
1544 2309 TESTA STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 716 01:56:44
1545 2382 LAZZERI GIOVANNI ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 717 01:56:44
1546 783 SABBIONI EGIDIO G.P. CODOGNO 82 H 718 01:56:45
1547 2835 CORBETTA EMANUELE ITA G 399 01:56:48
1548 2266 MESSINESE ENRICO ITA F 43 01:56:51
1549 2401 DUCA ANDREA OXYGEN TRIATHLON A.S.D. H 719 01:56:53
1550 2125 MELATO ANDREA P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI H 720 01:56:55
1551 1772 ZANIBONI ALBERTO ATL. CINISELLO H 721 01:56:55
1552 CENEDELLA MARILENA ATL. AMBROSIANA E 1 01:56:56
1553 2694 PASINI MASSIMO LE MARMOTTE' H 722 01:56:57
1554 2191 CAPITANIO EDOARDO G.S. A.MARINELLI COMENDUNO I 187 01:56:58
1555 2657 AVONDOGLIO FABIO AMICI DEL MOMBARONE SM 60 01:57:01
1556 2840 FARINA ANTONIO ITA H 723 01:57:04
1557 BORSANI VALENTINA RUNNING SARONNO B 32 01:57:04
1558 2362 LORENZON GIOVANNI ASD ORTICA TEAM H 724 01:57:05
1559 1907 STOPPA ALBERTO G.S. AVIS OGGIONO G 400 01:57:05
1560 1309 MORUZZI ENRICO EUROATLETICA 2002 G 401 01:57:06
1561 1726 CAMILLETTI ALESSANDRO ITA H 725 01:57:06
1562 2764 STAFFIERI MICHELE ITA H 726 01:57:06
1563 FORMISANO IMMACOLATA P.B.M. BOVISIO MASCIAGO E 2 01:57:06
1564 2181 LOCATELLI FERDINANDO RUNNERS BERGAMO I 188 01:57:07
1565 1928 MESSINA ALESSANDRO RUNNER VARESE G 402 01:57:07
1566 BISSOLI NATASCIA ITA B 33 01:57:07
1567 2520 RIZZI ALBERTO ITA H 727 01:57:07
1568 2052 MASSARO ORESTE RUNNER VARESE I 189 01:57:08
1569 1889 RUGGERI ORLANDO ITA H 728 01:57:08
1570 2298 BERTOLDI SIMONE VITTORIO ASD FASTWEB H 729 01:57:10
1571 2372 BERTILONE ALESSANDRO ANDRE ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 730 01:57:10
1572 1713 BUSINELLI GIAN LUCA TEAM OTC COMO H 731 01:57:11
1573 SALA FRANCESCA CANOTTIERI MILANO B 34 01:57:13
1574 816 CASTELLI PIERLUIGI RUNNING OLTREPO' H 732 01:57:13
1575 196 CANCARÈ FABIO A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA F 44 01:57:14
1576 2773 CORDARO RAMON ITA G 403 01:57:19
1577 2027 BAFFI MAURIZIO ITA H 733 01:57:20
1578 TORTAROLO LARA ITA B 35 01:57:20
1579 678 DE MICHELI CLAUDIO HAPPY RUNNER CLUB I 190 01:57:23
1580 2239 RAUSEO IVAN ROAD RUNNERS CLUB MILANO SM 61 01:57:24
1581 MAZZELLI GEORGIANA ATL. LAMBRO MILANO D 9 01:57:24
1582 1940 ZARBO ANGELO ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC L 40 01:57:24
1583 1464 TORRICELLI MARCO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 404 01:57:27
1584 2916 TORRESAN ROBERTO P&C PODISMOECAZZEGGIO H 734 01:57:27
1585 2895 MASCIAGHI DANILO ITA H 735 01:57:27
1586 2279 DE MATTEI FABRIZIO RUNNER VARESE H 736 01:57:27
1587 1378 LUCCHI GIUSEPPE LA MICHETTA I 191 01:57:27
1588 2271 ZSIROS TAMAS HUN G 405 01:57:28
1589 2900 MOGLIAZZI DANILO ITA G 406 01:57:28
1590 2142 FRASCADORE ANGELO G.A.P. SARONNO I 192 01:57:28
1591 1881 BRUZZONE MARCO ATLETICA VARAZZE H 737 01:57:30
1592 2915 BIFFI PAOLO ITA H 738 01:57:30
1593 2311 BIANCHI GIAN PIERO ITA I 193 01:57:30
1594 2804 LAZZARI CLAUDIO RUNNERS DESIO H 739 01:57:31
1595 2196 ANNOVI MARCO ATL. V.C.A. MILANO H 740 01:57:32
1596 2718 MONTI MAURO ITA H 741 01:57:32
1597 GIGANTE SIMONA A.S.D. ORTICA TEAM MILANO C 39 01:57:33
1598 2994 LAMI ANDREA ITA H 742 01:57:35
1599 1868 SPREAFICO AMBROGIO ITA L 41 01:57:35
1600 1869 ZULIANI WALTER ITA I 194 01:57:35
1601 GILARDELLI CARMEN MARTESANA CORSE D 10 01:57:36
1602 ALLIEVI GABRIELLA RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI D 11 01:57:36
1603 747 CONFALONIERI GIULIO G.P. CASALESE I 195 01:57:36
1604 2831 BELLASIO ROBERTO ITA H 743 01:57:36
1605 746 MARZETTI MARCO LA MICHETTA I 196 01:57:38
1606 2501 AMBROGI GIOVANNI ITA I 197 01:57:39
1607 2199 RE CECCONI FABIO ITA H 744 01:57:40
1608 1936 BARLASSINA CRISTIANO ATL. CLUB VILLASANTA H 745 01:57:43
1609 1746 BOSISIO DAVIDE ITA G 407 01:57:45
1610 2992 BALDINI ALBERTO ITA H 746 01:57:47
1611 2294 BALCONI LUCA SILVIO ITA G 408 01:57:47
1612 1785 PATERONI ANDREA MAURO ITA H 747 01:57:48
1613 1806 CASPANI DARIO ITA H 748 01:57:49
1614 2563 AIROLDI ALESSANDRO ITA H 749 01:57:49
1615 2248 BARBERIO PIERFRANCESCO ITA G 409 01:57:49
1616 2648 OBERTI FELICE CLUB PANTERA ROSA H 750 01:57:50
1617 2849 VISCONTI FABIO ITA G 410 01:57:51
1618 1319 VANOTTI EMANUELE VINCENZ EUROATLETICA 2002 G 411 01:57:54
1619 2985 ANELLI ALESSANDRO EUROATLETICA 2002 G 412 01:57:54
1620 993 DALL'ANGELO CLAUDIO AMATORI ATL. CASORATE S. I 198 01:57:55
1621 1975 CERFEDA MASSIMO MARATHON CLUB SEVESO G 413 01:57:55
1622 2065 DE SILVESTRI MAURIZIO TEAM OTC COMO I 199 01:57:56
1623 2519 ROSSI MARCO ITA H 751 01:57:56
1624 2965 PEPE ANTONIO MARATONETI GENOVESI H 752 01:57:57
1625 1272 REDAELLI MARCO FORTE E LIBERI H 753 01:57:59
1626 1381 SARDI ALBERTO ITA H 754 01:57:59
1627 2409 SALA PEUP FAUSTO ATL. ALTA VALTELLINA - FILA H 755 01:58:00
1628 2674 LAZETERA GIUSEPPE ATL. C.R.A. ITALTEL L 42 01:58:03
1629 2611 PINNA ANTONIO ITA G 414 01:58:04
1630 2862 CONFALONIERI EDOARDO ITA H 756 01:58:04
1631 2120 GILARDONI ANGELO ITA I 200 01:58:04
1632 2096 ROTA MARCO ITA I 201 01:58:04
1633 77 MAGNANI MATTIA CIRCOLO MINERVA ASD G 415 01:58:05
1634 1196 VALSECCHI GIAN CARLO RUNNERS BERGAMO L 43 01:58:06
1635 2702 DONATI PIETRO ITA G 416 01:58:07
1636 2596 GUSMAROLI DARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 757 01:58:17
1637 2964 ZINGARO GIUSEPPE MARATONETI GENOVESI I 202 01:58:17
1638 2094 CAVERZASIO FRANCESCO ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE H 758 01:58:18
1639 2161 BERGNA MICHELE ASCOT CSI MONZA I 203 01:58:19
1640 2982 PIETRAROIA LUIGI ATL. LAMBRO MILANO H 759 01:58:19
1641 563 BONFIGLIO PASQUALE ATL. CLUB VILLASANTA I 204 01:58:20
1642 LIMAURO BARBARA G.P. GORGONZOLA '88 B 36 01:58:20
1643 2755 BISACCHI ANDREA MARATONETI GENOVESI I 205 01:58:22
1644 DE GREGORIO ANTONELLA ITA C 40 01:58:23
1645 1986 RUSCONI MARIO CRAL ATLETICA ALENIA AERMACCHI I 206 01:58:23
1646 1817 ROSTI MATTEO ITA G 417 01:58:24
1647 1967 FERRARI FABIO MARATHON CREMONA F 45 01:58:25
1648 2480 MERLONI ALESSANDRO UNIONE SPORTIVA CARAMAGNA H 760 01:58:25
1649 2967 BONURA DANIELE RUNNERS OLONA H 761 01:58:26
1650 1408 FOTI FABRIZIO ITA G 418 01:58:26
1651 2283 MARINI MARCO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI H 762 01:58:27
1652 2124 CAPOLONGO FEDELE G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA H 763 01:58:28
1653 2594 PERFETTI MICHELE BARLETIZIA ON THE ROAD I 207 01:58:29
1654 752 CANDURRA FRANCESCO MARCIATORI DESIO I 208 01:58:30
1655 2693 MANNA GIUSEPPE LE MARMOTTE' H 764 01:58:31
1656 2482 LUGLI STEFANO ITA H 765 01:58:32
1657 2691 AGUS ADRIANO LE MARMOTTE' H 766 01:58:32
1658 CASALI SIMONA ASD ORTICA TEAM C 41 01:58:32
1659 1899 MAINA ELVIO TEAM 2000 TORINO H 767 01:58:35
1660 1923 POSITANO IVAN GAZZETTA RUNNERS CLUB H 768 01:58:36
1661 2863 BUGIONOVO ALESSANDRO ITA H 769 01:58:38
1662 2771 TZOREFF MISHAEL ISR H 770 01:58:42
1663 2675 TRENTAROSSI GIUSEPPE ATL. C.R.A. ITALTEL L 44 01:58:43
1664 1049 PAVAN ANTONELLO ATL. CESANO MADERNO I 209 01:58:44
1665 2075 CHAPELLU EZIO ITA H 771 01:58:47
1666 2422 CERRONE SERGIO PIETRO MICCA BIELLA I 210 01:58:48
1667 2470 SANTORO GIUSEPPE ITA H 772 01:58:51
1668 2104 SCAFURO SAVERIO ITA G 419 01:58:52
1669 2637 COSTANZO ROMOLO ATL. VIRTUS SENAGO H 773 01:58:53
1670 2582 CRESPI ROBERTO P&C PODISMOECAZZEGGIO I 211 01:58:56
1671 1750 PASSAMONTI STEFANO LARIO RUNNERS H 774 01:58:57
1672 2331 D'ANGELA ANDREA ITA H 775 01:58:58
1673 2025 SEGATTO STEFANO ATL. NOVESE H 776 01:58:59
1674 126 CECCHETTO ROBERTO SETTE LAGHI RUNNERS H 777 01:59:01
1675 2268 LUZZINI MASSIMILIANO ITA H 778 01:59:02
1676 2376 CALABRESE FRANCESCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 779 01:59:02
1677 2425 FUMAGALLI DANILO ITA H 780 01:59:04
1678 738 FUSI RICCARDO ITA I 212 01:59:05
1679 MASIERO SILVIA ANNA ITA C 42 01:59:06
1680 1775 MAGNI FABIO HAPPY RUNNER CLUB I 213 01:59:06
1681 735 PULGA GIANCARLO EUROATLETICA 2002 I 214 01:59:06
1682 1796 CAZZANIGA DAVIDE ITA G 420 01:59:10
1683 1457 GAUDIMUNDO ALDO ASD ORTICA TEAM H 781 01:59:10
1684 2166 GAGLIARDI ALESSANDRO G.P. CODOGNO 82 G 421 01:59:11
1685 2911 GARIBALDI DENNIS G.P. AVIS PAVIA H 782 01:59:12
1686 2214 DOGLIOTTI CLAUDIO RUNNING SARONNO G 422 01:59:12
1687 1336 DE MARCELLIS PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 783 01:59:14
1688 2754 FERRARI MARCO ITA G 423 01:59:15
1689 2690 BIASSONI LORENZO ITA I 215 01:59:17
1690 2562 PINELLI FRANCESCO ITA H 784 01:59:18
1691 2308 NORDIO MASSIMILIANO DERTHONA ATLETICA G 424 01:59:18
1692 2638 BELLOSSI MASSIMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 216 01:59:18
1693 2772 NESPOLI LUCA ITA G 425 01:59:20
1694 1701 LEONARDI DANILO ITA H 785 01:59:20
1695 2795 MOLARI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 426 01:59:21
1696 2267 SANTINI LUIGI ITA H 786 01:59:21
1697 1326 BONELLI CORRADO CANOTTIERI MILANO H 787 01:59:21
1698 2737 LEANDRO LORENZO G.S. SAN DAMIANESE L 45 01:59:22
1699 2428 VOLPATI GIUSEPPE MARATHON CREMONA I 217 01:59:22
1700 2095 PAROLINI ANDREA MARATHON CREMONA H 788 01:59:23
1701 LEANDRO ALICE SANDAMIANESE A 9 01:59:23
1702 2981 VITRUGNO CIRO ATL. LAMBRO MILANO H 789 01:59:23
1703 2397 BRANDI LUCA ASCOT CSI MONZA H 790 01:59:24
1704 2733 RIGAMONTI MARCO ITA G 427 01:59:25
1705 2765 SALA FABRIZIO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE H 791 01:59:26
1706 2230 ALBERTI ALBERTO ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' G 428 01:59:26
1707 LA VILLA ROSITA UISP B 37 01:59:27
1708 2071 DECISI SERGIO AMATORI LAZZARETTO H 792 01:59:27
1709 2209 FERRARIO SERGIO GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. H 793 01:59:30
1710 1765 GALLI ROBERTO MARIO ATL. CINISELLO H 794 01:59:30
1711 1983 PASSONI LORENZO MARATHON CREMONA H 795 01:59:31
1712 1873 PRESTINI FULVIO ITA H 796 01:59:31
1713 2899 PANIZZA VANIA ANTONIO ITA H 797 01:59:32
1714 1970 PESENTI MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' H 798 01:59:33
1715 2530 TESSERA MAURIZIO ITA H 799 01:59:33
1716 2528 LACALAMITA ANDREA CANOTTIERI MILANO H 800 01:59:34
1717 2879 VACCARI WALTER AS.P.E.S. - CUS MILANO I 218 01:59:36
1718 2927 DE FELIP STEFANO EQUIPE RUNNING H 801 01:59:36
1719 2265 MANDELLI MATTEO ITA G 429 01:59:36
1720 2807 ROTOLO STEFANO RUNNERS DESIO H 802 01:59:37
1721 RIVA PIERA U.S. SAN MAURIZIO D 12 01:59:37
1722 1959 LONGO MICHELE ITA I 219 01:59:39
1723 1342 RE ITALO LOREDANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 220 01:59:41
1724 VENEZIANO SONIA ASD ORTICA TEAM B 38 01:59:42
1725 2179 BASLETTA FAUSTO RUNNERS BERGAMO L 46 01:59:47
1726 BONVINI DAJANA MARATHON CREMONA B 39 01:59:47
1727 1256 BORLENGHI FEDERICO MARATHON CREMONA G 430 01:59:47
1728 1337 ELLI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 221 01:59:49
1729 846 GUALTIERI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 222 01:59:52
1730 2499 ERBA MARIO ITA I 223 01:59:53
1731 2021 MARIANI CLAUDIO ANGELO ITA H 803 01:59:57
1732 2590 MANENTI ALESSANDRO POL. LIB. CERNUSCHESE JM 3 02:00:04
1733 1308 MIANO GIOVANNI EUROATLETICA 2002 I 224 02:00:04
1734 1062 MANENTI ANDREA POL. LIB. CERNUSCHESE H 804 02:00:04
1735 2091 MOLTENI PAOLO LARIO RUNNERS G 431 02:00:07
1736 1874 GERLI CLAUDIO ITA H 805 02:00:07
1737 1184 RASINI GIORGIO ANGELO RUNNERS DESIO H 806 02:00:07
1738 2769 BOTTARELLI DIEGO ITA H 807 02:00:08
1739 2739 SCHIANCHI ERNESTO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 808 02:00:10
1740 2665 LIPO MAURO ITA H 809 02:00:11
1741 2929 POZZOLI MATTEO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA H 810 02:00:11
1742 2917 ARMIRAGLIO MASSIMO P&C PODISMOECAZZEGGIO H 811 02:00:13
1743 1101 BERNARDINI OLIVIERO ROAD RUNNERS CLUB MILANO L1 1 02:00:13
1744 2925 SIMEONI AVIDANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 225 02:00:14
1745 1919 SALDARINI GIORGIO GAZZETTA RUNNERS CLUB I 226 02:00:14
1746 1879 PISANI MARCO NUOVA ATLETICA ASTRO G 432 02:00:14
1747 550 BIONDI STEFANO ITA G 433 02:00:15
1748 1819 BETTARELLO SILVIO ITA G 434 02:00:16
1749 PAMBAKIAN MAIDA EUROATLETICA 2002 D 13 02:00:16
1750 2263 CORAZZA SERGIO ITA H 812 02:00:16
1751 EPI DANIELA PLACENTIA EVENT'S C 43 02:00:19
1752 2683 SALTARELLI GIUSEPPE PLACENTIA EVENT'S H 813 02:00:19
1753 BONFANTI ELISA ATLETICA ALTA VALLE BREMBANA D 14 02:00:19
1754 2466 FRIGERIO DARIO BATTISTA ASD PODISTICA PERALTO GENOVA H 814 02:00:20
1755 3000 MARCONI VALERIO EUROATLETICA 2002 L 47 02:00:21
1756 2572 FERRI STEFANO ITA H 815 02:00:23
1757 2206 NESPOLI VITO ATL. VIS NOVA GIUSSANO I 227 02:00:25
1758 2307 GUGLIELMI FRANCO ITA H 816 02:00:26
1759 2921 GATTUCCI GIANLUCA ITA H 817 02:00:26
1760 LONIGRO VALENTINA ITA B 40 02:00:26
1761 1943 TIRABOSCHI LUCA ATL. PRESEZZO G 435 02:00:28
1762 2159 LAPIS GIUSEPPE ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' H 818 02:00:30
1763 1792 DELL'ORTO GIOVANNI A.S.D. MARCIACARATESI I 228 02:00:30
1764 2581 ORIANI GIANCARLO ITA I 229 02:00:32
1765 1067 CONTE STEFANO GAZZETTA RUNNERS CLUB G 436 02:00:33
1766 2374 BOSCHI GIANNANTONIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 819 02:00:34
1767 1795 MONGUZZI MICHELE ATLETICA MONZA H 820 02:00:35
1768 2626 COLOMBO MARCO ITA H 821 02:00:38
1769 MANGHI CECILIA ITA C 44 02:00:38
1770 1820 CANCELLIERE MARCO ITA H 822 02:00:41
1771 CURIAZZI FEDERICA ATL. BERGAMO 1959 CREBERG JF 1 02:00:42
1772 2432 MAGNANI EMILIO ITA I 230 02:00:46
1773 RITONDALE SERENA 5 CASCINE CISLAGO B 41 02:00:48
1774 JORIOZ LAURA ATLETICA SANDRO CALVESI B 42 02:00:48
1775 1809 MASSA ALESSANDRO ITA I 231 02:00:49
1776 2776 TOCCHETTI MARCO ITA G 437 02:00:49
1777 2336 BETTEGAZZI CLAUDIO ITA H 823 02:00:49
1778 COCCHI STEFANIA ROAD RUNNERS CLUB MILANO C 45 02:00:49
1779 2386 MONTAGNA MASSIMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 824 02:00:49
1780 2809 PEREGO MORENO RUNNERS DESIO H 825 02:00:54
1781 1753 MANDELLI MARCO ITA G 438 02:00:57
1782 MARMORALE LOREDANA FRIESIAN TEAM C 46 02:00:57
1783 1999 PIZZI ANTONELLO A.S.D. MARCIACARATESI I 232 02:01:00
1784 1793 MASCHERONI CARLO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA H 826 02:01:00
1785 2210 SPERANZA CLAUDIO GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. I 233 02:01:01
1786 1908 BALLABIO MIRCO G.S. AVIS OGGIONO H 827 02:01:02
1787 1063 FARIOLI MAURIZIO POL. LIB. CERNUSCHESE I 234 02:01:03
1788 1906 VIMERCATI MARCO G.S. AVIS OGGIONO H 828 02:01:04
1789 2118 CEREDA MAURO TEAM OTC COMO H 829 02:01:07
1790 2503 DOGLIOTTI IVANO ITA G 439 02:01:08
1791 1835 BEYER GUNTHER MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 830 02:01:08
1792 1702 SCIUTO ENRICO GAZZETTA RUNNERS CLUB G 440 02:01:09
1793 1714 ABATE FABIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 831 02:01:09
1794 1988 CHIODO SANTO CRAL ATLETICA ALENIA AERMACCHI I 235 02:01:15
1795 MUTTI CRISTINA POISPORTIVA BERIV MULTISPORT C 47 02:01:16
1796 2734 GHIDOTTI STEFANO ITA H 832 02:01:17
1797 2107 MAGGI STEFANO ITA H 833 02:01:17
1798 2567 GALLO GIAN LUCA ITA H 834 02:01:17
1799 209 TUCCI ANDREA RUNNERS DESIO H 835 02:01:19
1800 SERAFINI NICOLETTA G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE C 48 02:01:20
1801 MILESI LIDIA ATLETICA FRI.MA.S. B 43 02:01:20
1802 2828 GALIMBERTI ALBERTO POL. NOVATE H 836 02:01:21
1803 MARIANO MARZIA VERDE PISELLO GROUP MILANO B 44 02:01:21
1804 1802 PEREGO MASSIMILIANO ITA G 441 02:01:23
1805 1425 ADAMO PASQUALE G.S. MARATONETI CASSANO M.GO I 236 02:01:24
1806 924 CIPOLAT GOTET ALESSANDRO ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 442 02:01:30
1807 BISANTI RITA ITA C 49 02:01:30
1808 2669 PEDROTTA DARIO ATL. CINISELLO H 837 02:01:31
1809 2534 ASSISI ALBERTO ITA H 838 02:01:31
1810 1397 LONGONI MASSIMO ATL. LAMBRO MILANO H 839 02:01:32
1811 2711 PULCINI FABIO ITA H 840 02:01:33
1812 1736 PENNAROLA FERDINANDO TURBOLENTO MILANO H 841 02:01:33
1813 2105 FORZANO MATTEO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 842 02:01:33
1814 1957 ZANIER ANDREA ITA H 843 02:01:35
1815 1956 TREMOLADA LUCA ITA H 844 02:01:35
1816 2277 PRINZA SALVATORE ITA G 443 02:01:35
1817 2806 ROTOLO LUCA RUNNERS DESIO G 444 02:01:38
1818 539 GRAMEGNA ROBERTO G.S. SAN MARTINO I 237 02:01:43
1819 1880 ROGNONI GIANLUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 445 02:01:43
1820 2353 CASSINA ALESSANDRO ASD ORTICA TEAM H 845 02:01:45
1821 1876 MAZZOLENI LUCA MARIA ITA G 446 02:01:48
1822 BOSCARELLO ILEANA TEAM OTC COMO B 45 02:01:50
1823 2716 COLOMBO MARCO ITA H 846 02:01:50
1824 2968 CALABRESE DARIO FRANCESCO RUNNERS OLONA G 447 02:01:52
1825 2254 MEZZELA NICOLA CASTELLO RUNNING H 847 02:01:53
1826 1111 TOMMASINI GIANLUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 848 02:01:54
1827 2440 FORNASARI MASSIMO G.S. AVIS - SEREGNO H 849 02:01:54
1828 2172 MOFFA SIMONE ITA H 850 02:01:57
1829 2987 BETTO GILBERTO EUROATLETICA 2002 L 48 02:01:57
1830 RAMPO MARTINA ITA B 46 02:01:58
1831 1885 RADAELLI GIUSEPPE POL. CARUGATESE L 49 02:02:00
1832 2593 FAVERI MARCO ITA H 851 02:02:02
1833 2818 CATTANEO VLADIMIRO ITA H 852 02:02:03
1834 1850 RADAELLI ATTILIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 448 02:02:04
1835 1347 PUNZO STEFANO RUNNERS BERGAMO H 853 02:02:04
1836 1717 PESCE ANGELO ITA H 854 02:02:05
1837 1837 CAPPELLI LEONARDO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 855 02:02:05
1838 2399 GUANELLA EMILIO ITA L 50 02:02:06
1839 615 DELLE FONTANE MARIO G.S.LITAL L 51 02:02:07
1840 2174 POGLIANA FABRIZIO TEAM 3 ESSE H 856 02:02:07
1841 CAGLIANI VERONICA PALMA G.S.LITAL C 50 02:02:07
1842 2036 MAFFEI PAOLO CEDAS LANCIA VERRONE H 857 02:02:08
1843 SCALA FABIOLA MARIA ATL. ALTA VALTELLINA - FILA C 51 02:02:08
1844 2426 CARRARA VALTER MASSIMO LA RECASTELLO RADICI GROUP H 858 02:02:11
1845 RENTNER MALIN SWE B 47 02:02:11
1846 ROS ANNA SWE B 48 02:02:11
1847 2008 RIZZO MASSIMILIANO ITA F 46 02:02:12
1848 2819 RIZZO GIUSEPPE ITA H 859 02:02:16
1849 2912 ORABONA MASSIMO G.P. ORZIVECCHI H 860 02:02:17
1850 2016 BORDONI BASILIO G.P. AVIS PAVIA I 238 02:02:18
1851 MARZANI ENRICA G.P. AVIS PAVIA D 15 02:02:18
1852 2866 DI LORENZO NICOLA ITA G 449 02:02:19
1853 2689 PIZZINATO ALBERTO TEAM OTC COMO I 239 02:02:20
1854 896 CESATI RICCARDO ASD ORTICA TEAM G 450 02:02:20
1855 1361 BESANA CARLO SILVIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 861 02:02:21
1856 57 VALSECCHI GIUSEPPE G.S. AVIS OGGIONO H 862 02:02:22
1857 LA SALANDRA SIMONA GAZZETTA RUNNERS CLUB C 52 02:02:23
1858 2327 VEZZOLI MARCO YOUNG RUNNING H 863 02:02:23
1859 STANGHELLINI DARIA ITA B 49 02:02:24
1860 CARDONE SANDRA ROAD RUNNERS CLUB MILANO B 50 02:02:26
1861 DI PIETRANTONJ MARIA VITTORIA G.S. ZELOFORAMAGNO SF 11 02:02:28
1862 2736 LIOCE GIANLUIGI POLISPORTIVA BESANESE SM 62 02:02:28
1863 2745 LONGO FEDERICO G.S. ZELOFORAMAGNO SM 63 02:02:28
1864 2543 SAADA STEVE AMOS ITA I 240 02:02:30
1865 2367 RUSCIGNO GIUSEPPE ASD ORTICA TEAM G 451 02:02:30
1866 2652 PATELLI MASSIMO CLUB PANTERA ROSA H 864 02:02:31
1867 1306 MASATTI STEFANO EUROATLETICA 2002 H 865 02:02:31
1868 2561 MONTANARI IVAN GAZZETTA RUNNERS CLUB H 866 02:02:31
1869 2859 REBOLINI RENATO TURBOLENTO H 867 02:02:33
1870 2973 CAMBRIANI ANDREA ATL. LAMBRO MILANO G 452 02:02:33
1871 1981 SALVIONI PAOLO ITA G 453 02:02:35
1872 1400 FUMAGALLI GIANLUCA ITA H 868 02:02:36
1873 2121 CESANA DARIO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI H 869 02:02:37
1874 1798 PELUCCHI MARCELLO ATL. MARIANO COMENSE H 870 02:02:37
1875 2255 MULAS ANDREA TEAM OTC COMO H 871 02:02:41
1876 2653 SANGALLI DARIO CLUB PANTERA ROSA I 241 02:02:41
1877 2361 IEVA FRANCESCO A.S.D. ORTICA TEAM MILANO G 454 02:02:42
1878 2127 INZOLI GUIDO A.S.D. C.U.S. BRESCIA H 872 02:02:43
1879 2030 BIGATTI ROBERTO G.P. CASALESE G 455 02:02:44
1880 2242 MAIORANA LUCIANO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI H 873 02:02:45
1881 2798 BUCCOLIERO IVAN G.P. GORGONZOLA '88 G 456 02:02:46
1882 2070 PAPETTI GIANCARLO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI H 874 02:02:49
1883 2592 SALVI ALESSANDRO ITA H 875 02:02:50
1884 2081 RE CECCONI MAURIZIO RUNNING SARONNO SM 64 02:02:51
1885 2599 VERGA STEFANO ITA G 457 02:02:53
1886 1997 CORTI LUCA GIOVANNI UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI I 242 02:02:56
1887 2845 CASTORO MASSIMILIANO ATL. MILANO H 876 02:02:57
1888 2167 BOSSI RICCARDO G.P. CODOGNO 82 G 458 02:02:58
1889 2168 BELLONI MARCO G.P. CODOGNO 82 G 459 02:02:58
1890 1958 PIROTA GIACOMO ITA I 243 02:02:59
1891 2843 FILIPPI GIACOMO ITA I 244 02:02:59
1892 2059 NARDO SILVIO ITA G 460 02:03:03
1893 2630 COMI GIANLUIGI ITA H 877 02:03:04
1894 2555 GHIDOTTI ROBERTO P&C PODISMOECAZZEGGIO I 245 02:03:07
1895 SCAFIDI MARIA ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC B 51 02:03:10
1896 VICOL LACRAMIOARA ROU B 52 02:03:16
1897 2878 CASSANO GIUSEPPE TEAM OTC COMO SM 65 02:03:16
1898 2768 MERCANDALLI GIUSEPPE ITA I 246 02:03:18
1899 2451 SCOPELLITI FEDERICO G.S. ZELOFORAMAGNO G 461 02:03:22
1900 1112 MARCHIAFAVA MASSIMILIANO S.CLUB LIB. SESTO H 878 02:03:22
1901 MASCOLO MONICA GAZZETTA RUNNERS CLUB C 53 02:03:23
1902 BONACINA MARCELLA RUNNERS BERGAMO C 54 02:03:24
1903 2538 SOFFIENTINI LUCA ITA H 879 02:03:25
1904 GENTILI CRISTINA G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE C 55 02:03:29
1905 2074 FRASSINELLI SILVANO CLUB DEL MESDI' I 247 02:03:31
1906 DEL PICCOLO NADIA ITA B 53 02:03:33
1907 GALDI FRANCESCA ATLETICA INTESA C 56 02:03:33
1908 939 MARCAT MARIO G.S. MONTESTELLA L 52 02:03:34
1909 2113 FOGAL FRANCO RUNNING SARONNO H 880 02:03:34
1910 2112 FOGAL MASSIMO RUNNING SARONNO G 462 02:03:34
1911 2824 LEENDERS FRANK NED H 881 02:03:36
1912 2579 MARIANI PIETRO TRIATHLON TEAM BRIANZA I 248 02:03:38
1913 2004 CATERINI ROBERTO ITA H 882 02:03:39
1914 2865 BELMONTE MARCELLO ITA H 883 02:03:40
1915 2303 NUTI NICCOLÒ PFIZER ITALIA RUNNING TEAM I 249 02:03:41
1916 1345 ZAMPEDRI ERNESTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 250 02:03:44
1917 2494 LOPPI GIULIA ATL. CLUB VILLASANTA G 463 02:03:44
1918 1905 NESA MASSIMO PT SKYRUNNING H 884 02:03:46
1919 635 D'ORAZI MATTEO MARATHON CLUB SEVESO G 464 02:03:47
1920 2993 FUSI CESARE CAMILLO ITA I 251 02:03:48
1921 2163 RUSSILLO GIUSEPPE A.S.D. GRAVELLONA VCO I 252 02:03:49
1922 BAGALA' ANNUNZIATA A.S.D. GRAVELLONA VCO D 16 02:03:49
1923 FRUEHWIRT-CASATI URSULA AUT C 57 02:03:50
1924 1771 LA MANTIA GIUSEPPE ITA I 253 02:03:51
1925 MANTESSO GRETA TEAM OTC COMO C 58 02:03:52
1926 SABBIONI FRANCESCA ITA B 54 02:03:55
1927 2888 DASSI STEFANO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE H 885 02:03:57
1928 2323 MORGERA GIOVANNI MARIA EQUIPE RUNNING H 886 02:04:01
1929 2321 MILITELLO DAVIDE ITA G 465 02:04:03
1930 2314 VELILLA JAVIER ESP H 887 02:04:04
1931 2920 CROSIO GIORGIO CUS MILANO SM 66 02:04:04
1932 978 VERGALITO AURELIO G.S. ZELOFORAMAGNO L 53 02:04:05
1933 1174 CASTOLDI LUIGI MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 466 02:04:05
1934 2518 CORNEO CORRADO ITA H 888 02:04:06
1935 2904 TONETTI MASSIMO GSA COMETA H 889 02:04:08
1936 2730 VEDANI FRANCESCO ITA G 467 02:04:10
1937 2514 CAMBIAGHI SERGIO SERAFINO ATL. CLUB VILLASANTA H 890 02:04:11
1938 2707 MOSCATELLI FABIO ITA H 891 02:04:12
1939 2291 MANDELLI FELICE 2002 MARATHON CLUB L 54 02:04:13
1940 2154 MAZZONI RENZO MARTESANA CORSE I 254 02:04:15
1941 2114 ROVELLI PAOLO G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO H 892 02:04:17
1942 2217 FEDELE GIUSEPPE A.S.D. BIPEDI H 893 02:04:18
1943 2505 CASSAMAGNAGO FABIO ITA H 894 02:04:20
1944 2606 RICOTTI ANDREA NOVATE SOC. COOPERATIVA G 468 02:04:23
1945 2146 NOVENA LUCIANO A.S. CANTURINA POL. S.MARCO I 255 02:04:24
1946 2632 BENEVENTO NICOLA SETTE LAGHI RUNNERS L 55 02:04:25
1947 SANGALLI EMANUELA POL. CARUGATESE C 59 02:04:25
1948 OLIVERI LAURA ITA B 55 02:04:25
1949 1703 PELLANDA NICOLA ITA G 469 02:04:27
1950 2951 MESSINA ROBERTO G.S. ZELOFORAMAGNO I 256 02:04:27
1951 2337 DE ZORZI PAOLO ITA G 470 02:04:27
1952 2639 CUOCCIO MICHELE ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 895 02:04:28
1953 1808 PATRUNO ALESSANDRO ATLETICA UNICREDIT H 896 02:04:30
1954 2010 KATAYAMA HIDEKI JPN H 897 02:04:31
1955 1841 DURANTE STEFANO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 898 02:04:31
1956 2469 BONANOMI ROBERTO POL. LIB. CERNUSCHESE I 257 02:04:33
1957 TADDIO AURELIA AMELIE FRA A 10 02:04:34
1958 2939 GENNARI ALBERTO MARIA ITA H 899 02:04:34
1959 1858 MORIGGI ADRIANO ASD PERTUSELLA CICLISMO L 56 02:04:35
1960 1414 ANGARONI FABRIZIO ITA H 900 02:04:35
1961 2868 SALA CLAUDIO ITA I 258 02:04:35
1962 1801 CRIPPA PAOLO ITA H 901 02:04:38
1963 ZANI ANTONELLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO C 60 02:04:39
1964 2511 PONTI ALESSANDRO ITA G 471 02:04:41
1965 2375 CADELANO LORENZO ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 472 02:04:42
1966 1960 CITARELLA CARLO ITA H 902 02:04:43
1967 2760 SAVINO VITO ITA H 903 02:04:45
1968 1709 LANDENNA STEFANO ITA H 904 02:04:47
1969 2989 BERALDO GIUSEPPE SETTE LAGHI RUNNERS H 905 02:04:48
1970 PORRINI STEFANIA SETTE LAGHI RUNNERS C 61 02:04:48
1971 SACCHI BARBARA RUNNING OLTREPO' C 62 02:04:49
1972 DE GIULI MARIA PIA RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI C 63 02:04:51
1973 2740 LAMATTINA PIERO RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI I 259 02:04:51
1974 2725 MAGNI MICHELE ATL. AMBROSIANA H 906 02:04:52
1975 1756 CASIRAGHI ANTONELLO G.S. AVIS OGGIONO H 907 02:04:55
1976 2150 MICHIELOTTO FEDERICO MARTESANA CORSE L 57 02:04:56
1977 2923 SPEZZAFERRI ALDO CLUB DEL MESDI' H 908 02:04:57
1978 2476 POLINI GIORGIO ITA H 909 02:05:01
1979 RICCI MAURA ITA C 64 02:05:07
1980 2783 PAOLILLO MICHELE MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. I 260 02:05:09
1981 2102 DINOIA RAFFAELE ASD PODISTI MARATONA ROMA I 261 02:05:12
1982 2660 TANZI SAULO ITA I 262 02:05:18
1983 2850 GALIMBERTI ALESSANDRO POLISPORTIVA SAN MARCO DI CANTU' H 910 02:05:18
1984 1998 GASLINI EMILIO ITA H 911 02:05:19
1985 2847 COLOMBO FABRIZIO ITA G 473 02:05:19
1986 2055 MASSO EDUARDO BEL H 912 02:05:20
1987 2078 COSTA GIOVANOLO LUCA ITA G 474 02:05:21
1988 1882 REDAELLI DARIO ATHLETICLUB VILLASANTA H 913 02:05:23
1989 BACCO ANNALISA ITA C 65 02:05:23
1990 905 PASSONI LUCIANO ASD ORTICA TEAM I 263 02:05:23
1991 2661 MEDOLAGO MAURO ATL. VIRTUS SENAGO I 264 02:05:24
1992 2846 VALDESTURLI IVANO TEAM OTC COMO H 914 02:05:25
1993 GHIRALDINI PAOLA AMATORI ATL. CASORATE S. D 17 02:05:26
1994 732 TEGGI LUCA VERDE PISELLO GROUP MILANO H 915 02:05:27
1995 2296 DONINELLI FABIO ITA G 475 02:05:27
1996 1275 FALCIANO ANIELLO PODISTICA CAVRIAGO G 476 02:05:28
1997 2891 PIANO ALESSANDRO ITA G 477 02:05:28
1998 1274 GIAROLI GIANNI PODISTICA CAVRIAGO H 916 02:05:28
1999 2481 DE BERARDINIS PAOLO ITA H 917 02:05:29
2000 2775 CONSILVIO MICHELANGELO ITA H 918 02:05:29
2001 2173 COLOMBO CHRISTIAN TEAM 3 ESSE G 478 02:05:29
2002 2028 FAZZI ROBERTO G.S. AVIS OGGIONO I 265 02:05:31
2003 1767 LAVECCHIA ALBERTO AMATORI LECCO G 479 02:05:32
2004 GRANDIS LAURA G.P. VILLASANTESE C 66 02:05:33
2005 FERRARI ELENA G.P. VILLASANTESE C 67 02:05:33
2006 2452 RATTI FEDERICO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE H 919 02:05:35
2007 2297 GARAVAGLIA ANGELO G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA I 266 02:05:39
2008 2273 PERSICO ANDREA ITA H 920 02:05:39
2009 CESANA LORELLA ITA C 68 02:05:41
2010 2128 PORCELLI GIOVANNI ITA H 921 02:05:41
2011 2079 BERTO MARCO ATL. IRIENSE VOGHERA SM 67 02:05:44
2012 2136 BARATELLI ALBERTO P&C PODISMOECAZZEGGIO H 922 02:05:44
2013 2688 FRASSETTO PAOLO ATL. CLUB VILLASANTA G 480 02:05:46
2014 570 MAGNI TIZIANO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 481 02:05:47
2015 1834 BERGAMASCHI GIANFRANCO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 482 02:05:48
2016 2545 AMATO DAVIDE JACOPO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 923 02:05:48
2017 1966 BORDINAZZO RUGGERO FRESIAN TEAM I 267 02:05:50
2018 2500 CRETELLA ERMINIO ITA H 924 02:05:51
2019 MEMMO LUISA CRISTINA RUNNING SARONNO C 69 02:05:51
2020 COLOMBO CHIARA ITA A 11 02:05:55
2021 CASTELLI ELISABETTA ITA C 70 02:05:55
2022 2880 CASOTTI CHRISTIAN ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 483 02:05:59
2023 1946 MALBERTI RICCARDO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS L 58 02:06:05
2024 2640 FARINA MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 268 02:06:07
2025 2392 VURCHIO GIACOMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO L 59 02:06:09
2026 MEMMO PAOLA RUNNING SARONNO C 71 02:06:10
2027 2566 DENARIE FRANCOIS FRA I 269 02:06:12
2028 1733 FERRARIS FABRIZIO ITA H 925 02:06:12
2029 2970 ROSSI MASSIMILIANO C.T.L. 3 ATLETICA G 484 02:06:13
2030 1710 BIFFI ALBERTO ITA H 926 02:06:17
2031 2535 SOLDANI SERGIO ITA H 927 02:06:22
2032 2576 SANTELIA IGNAZIO A.S.D. MARCIACARATESI G 485 02:06:22
2033 2945 TRABUCCHI LORENZO ITA I 270 02:06:22
2034 2700 TUCCI ANTONIO ITA H 928 02:06:25
2035 1423 GUGLIELMANA QUINTINO ITA I 271 02:06:27
2036 716 SALEMI VITO FRANCESCO ITA H 929 02:06:30
2037 IMBRES BARBARA PODISTICA MEZZANESE C 72 02:06:34
2038 2842 LOLLI MARCO ITA H 930 02:06:36
2039 1862 SANTI DAVIDE TEAM OTC COMO H 931 02:06:36
2040 2437 FERRERA MARCO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS SM 68 02:06:42
2041 2038 BECCARI MASSIMO CEDAS LANCIA VERRONE H 932 02:06:44
2042 2396 AURIEMMA ALESSANDRO ITA G 486 02:06:45
2043 2012 ROSSETTI SILVANO ITA G 487 02:06:50
2044 CASALINI FRANCESCA ITA B 56 02:06:53
2045 MONTINI TIZIANA ITA C 73 02:06:55
2046 2421 QUADRI FABIO ITA H 933 02:06:56
2047 MATTI ANTONELLA ITA C 74 02:06:57
2048 1938 LOCATELLI SILVANO UISP H 934 02:06:58
2049 MIRELLI ROBERTA UISP B 57 02:06:59
2050 2972 VICINI WALTER C.T.L. 3 ATLETICA I 272 02:07:00
2051 73 CIGOGNINI MARIANGELO G.P. CASALESE H 935 02:07:00
2052 2969 BARBARO ANTONIO C.T.L. 3 ATLETICA I 273 02:07:01
2053 1939 CHIANESE ANTONIO ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC I 274 02:07:01
2054 2569 IACONCIGH PAOLO ITA H 936 02:07:05
2055 TUMIATTI SARA ITA C 75 02:07:08
2056 1110 TEMPESTI MARIO FURIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 937 02:07:08
2057 2215 ALBERGONI CLAUDIO ATL. PRESEZZO G 488 02:07:15
2058 ROMANO' MONICA RUNNING SARONNO C 76 02:07:15
2059 2703 GALLO CARMINE AZZURRA GARBAGNATE M.SE I 275 02:07:17
2060 FREDIANI STELLA ATL. CLUB VILLASANTA C 77 02:07:18
2061 2315 MOTTA CARLO ATLETICA MONZA I 276 02:07:18
2062 8123 - ITA ? 2 02:07:23
2063 1934 TREMOLADA ENZO G.S. SAN DAMIANESE I 277 02:07:27
2064 2083 MORANDI GIACOMO ITA H 938 02:07:27
2065 ZANIN ELENA A.S. CANTURINA POL. S.MARCO B 58 02:07:28
2066 2244 GROSSI ANDREA VERDE PISELLO GROUP MILANO H 939 02:07:30
2067 2329 ROSSETTI LUCA ITA H 940 02:07:33
2068 2048 CREATINI MAURO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 941 02:07:35
2069 BROGGI BENEDETTA MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. B 59 02:07:36
2070 2905 BRUNELLI LUCA ITA H 942 02:07:38
2071 2404 SANGUINETI FILIPPO ITA G 489 02:07:39
2072 1758 GERVASONI GIAN MARIO ITA H 943 02:07:50
2073 2378 FEDELI DANIELE ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 278 02:07:50
2074 1708 MESSINA ANTONIO ITA H 944 02:07:51
2075 2034 SOBACCHI PIERERNESTO G.P. CASALESE I 279 02:07:52
2076 2666 LORE' MASSIMO RUNNING OLTREPO' I 280 02:07:53
2077 2521 CAMBIAGHI MARCO ITA H 945 02:07:54
2078 2149 FAGNANI EMANUELE ATL. CRAL CREBERG G 490 02:07:55
2079 ANDREOTTI LIVIANA MARTESANA CORSE E 3 02:07:57
2080 2252 BUSSOTTI MAURO MARATONETI DEL TIGULLIO I 281 02:07:57
2081 2423 LINDNER STEFANO ITA G 491 02:07:58
2082 2243 LAGRAVINESE ANDREA UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI G 492 02:07:58
2083 1810 BONOMI NELLO ITA H 946 02:08:00
2084 2140 BERTUOLO FABIO G.A.P. SARONNO H 947 02:08:03
2085 2431 MAZZA GIORGIO MONTAGNETTA S SKYRUNNER SM 69 02:08:04
2086 2472 CAZZANIGA UMBERTO ITA H 948 02:08:06
2087 2420 ZAPPIERI ETTORE GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. I 282 02:08:07
2088 2148 PEZZOTTA ENRICO ATL. CRAL CREBERG I 283 02:08:07
2089 2615 BAJETTO DAVIDE ITA H 949 02:08:10
2090 VIGGIANI ANNA G.S. SAN DAMIANESE D 18 02:08:10
2091 2829 GIARGIANA LUIGI ITA H 950 02:08:11
2092 2394 ZERBINI ALBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 284 02:08:14
2093 2373 BONAITA MAURIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 285 02:08:14
2094 STURLESE ANNA PAOLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO D 19 02:08:15
2095 2856 LONGONI LUCA ITA H 951 02:08:15
2096 2724 BIRAGHI MASSIMO ITA I 286 02:08:16
2097 1781 BRANZONI PIER GIUSEPPE G.S. SAN MARTINO L 60 02:08:18
2098 1931 MASSA MARCO ITA H 952 02:08:20
2099 2299 CORNALBA CARLO ALBERTO ITA I 287 02:08:21
2100 2282 TURTURRO MATTEO ITA G 493 02:08:23
2101 GIRONI ANNALISA MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. C 78 02:08:24
2102 2099 ANDALÒ ANDREA ITA H 953 02:08:25
2103 2544 CONTARDI MAURIZIO ITA H 954 02:08:25
2104 1316 RIPAMONTI LUCA EUROATLETICA 2002 H 955 02:08:25
2105 1318 STRINGARA ROBERTO EUROATLETICA 2002 I 288 02:08:25
2106 1980 LAZZARONI LUIGI G.S.A. BRUGHERIO L 61 02:08:27
2107 1822 DISABATO FABRIZIO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA H 956 02:08:28
2108 2385 MARCOLIN ANDREA VITTORIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 289 02:08:28
2109 1351 NESPOLI FABIO MASSIMILIANO ITA H 957 02:08:29
2110 DELLA BOSCA LAURA ITA B 60 02:08:29
2111 1718 MOLINARI GIANFRANCO ITA I 290 02:08:31
2112 1324 SERGIO BRUNO FACCIA DA PODISTA I 291 02:08:31
2113 2708 RATTI GIOVANNI GAZZETTA RUNNERS CLUB H 958 02:08:35
2114 2502 SALA GIANCARLO ITA I 292 02:08:36
2115 BELLOSSI ELISA CEDAS LANCIA VERRONE B 61 02:08:37
2116 1797 SABINO VITO C.A.S.C. I 293 02:08:37
2117 2881 TONDATO DA RUOS GIANMARIO TURBOLENTO MILANO I 294 02:08:38
2118 1387 ERBA FABIO ITA G 494 02:08:43
2119 2876 SIVIERI GIORGIO ROAD RUNNERS ROMA SM 70 02:08:48
2120 TOZZI MARIAVITTORIA GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. B 62 02:08:48
2121 2235 MAZZERI ACHILLE ATLETICA INTESA H 959 02:08:48
2122 2238 QUARTIROLI ANDREA ITA H 960 02:08:48
2123 VILLANI CATIA ITA C 79 02:08:49
2124 MEO INES A.S.D. ORTICA TEAM MILANO C 80 02:08:52
2125 2158 CARRARA ROBERTO ITA H 961 02:08:53
2126 1932 GAVINELLI MARCO ITA G 495 02:08:53
2127 CORAZZARI FEDERICA ITA B 63 02:08:54
2128 2264 FARAVELLI STEFANO A.S.D. MARCIACARATESI SM 71 02:08:57
2129 1763 FONTANELLA PAOLO YOUNG RUNNING L 62 02:08:59
2130 VURCHIO FABIANA ROAD RUNNERS CLUB MILANO B 64 02:09:02
2131 1384 RIGAMONTI DAVIDE LARIO RUNNERS G 496 02:09:04
2132 2022 MASPERO FABIO ITA H 962 02:09:10
2133 2076 BERTONE JOHN USA SM 72 02:09:16
2134 2837 GASTELU ARNAUD FRA H 963 02:09:17
2135 2585 ZILIOLI IVAN ITA G 497 02:09:20
2136 2387 MOTT LUCIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 964 02:09:23
2137 2570 CABRINI FRANCO CANOTTIERI MILANO L 63 02:09:24
2138 SCALAMOGNA RENATA ROAD RUNNERS CLUB MILANO B 65 02:09:28
2139 2560 CASARIN ALESSANDRO ITA I 295 02:09:28
2140 1322 FAVINI ALESSANDRO FACCIA DA PODISTA G 498 02:09:32
2141 2979 SCIANCA MAURO ATL. LAMBRO MILANO I 296 02:09:32
2142 520 FUMI STEFANO ITA H 965 02:09:33
2143 1737 CADEI ALESSANDRO ITA G 499 02:09:34
2144 1807 PIVA IVE EUGENIO ATL. VIRTUS SENAGO I 297 02:09:44
2145 2068 NICO' ANDREA G.S. VOLONTARI MORTARA H 966 02:09:45
2146 2877 PANSERI GIORGIOUMBERTO ROAD RUNNERS ROMA SM 73 02:09:46
2147 2778 LIETTI PIETRO GUIDO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 500 02:09:50
2148 2117 RAFFARINI MICHELE ITA G 501 02:09:54
2149 1365 BELLUSCHI ROBERTO POL. CARUGATESE I 298 02:09:54
2150 FERRARINI ANTONELLA MARTESANA CORSE D 20 02:09:55
2151 2270 APOSTOLO SIMONE SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO G 502 02:09:56
2152 2463 SALTARELLI ALBERTO G.P. CASALESE I 299 02:09:58
2153 2462 RAVIZZA EMILIANO G.P. CASALESE I 300 02:09:58
2154 BOLOGNESI LORENA PRO PATRIA MILANO D 21 02:10:00
2155 NOOTENBOOM SHIRLEY PRO PATRIA B 66 02:10:00
2156 2045 BALDINI GIORGIO ITA I 301 02:10:04
2157 2017 CAPPELLETTI LUCA EUROATLETICA 2002 H 967 02:10:07
2158 MORONI FRANCESCA ITA B 67 02:10:10
2159 2808 ROTOLO GIUSEPPE RUNNERS DESIO H 968 02:10:10
2160 2302 RIPAMONTI GIOVANNI ITA I 302 02:10:19
2161 GIRONI CRISTINA GAZZETTA RUNNERS CLUB B 68 02:10:21
2162 2393 WILLIM ALBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 969 02:10:22
2163 2241 ZERBINI MARCO S.G.M. FORZA E CORAGGIO H 970 02:10:24
2164 1964 PASSAGNOLI ANDREA ITA H 971 02:10:27
2165 2465 ROVELLI CARLO ITA H 972 02:10:30
2166 1953 BONACCURSO GIANFRANCO ITA G 503 02:10:32
2167 2049 MICHIELETTI LUCIO ITA G 504 02:10:38
2168 2886 OTTONE GIOVANNI ITA H 973 02:10:40
2169 2160 FUSTO GIOVANNI BATTISTA TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA H 974 02:10:40
2170 VITA MILENA ATL. LAMBRO MILANO C 81 02:10:41
2171 LOCATELLI MARTA ITA C 82 02:10:42
2172 2205 FERNANDEZ GABRIELE ITA H 975 02:10:44
2173 2147 FACCHINETTI ALDO ATL. CRAL CREBERG I 303 02:10:57
2174 2189 GAIA' GIANNI ITA H 976 02:10:58
2175 2568 MAURI ROBERTO TEAM OTC COMO SM 74 02:11:02
2176 SCALAMBRA ELISA ITA B 69 02:11:06
2177 624 GAMBARO MASSIMO ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC H 977 02:11:07
2178 2918 BELOTTI MARCO ITA H 978 02:11:09
2179 2135 TOVAGLIERI ANGELO P&C PODISMOECAZZEGGIO I 304 02:11:10
2180 2132 FATONE VALTER P&C PODISMOECAZZEGGIO H 979 02:11:11
2181 GAMBARELLI RITA ITA B 70 02:11:13
2182 1741 LEONE LUIGI ITA I 305 02:11:19
2183 BAIGUERA GIOVANNA FRIESIAN TEAM C 83 02:11:20
2184 2832 MARZONI LUCIANO ATLETICA 3V H 980 02:11:22
2185 2213 GELOSA LUIGI RUNNING SARONNO L 64 02:11:23
2186 2557 GALLI MARCO MARATHON CREMONA H 981 02:11:25
2187 ANTONIETTI SIMONA MARATHON CREMONA C 84 02:11:25
2188 1723 MAFFIA MASSIMO ITA G 505 02:11:26
2189 2896 USAI FABIO U.S. SANGIORGESE I 306 02:11:28
2190 2527 ZANOBONI VINICIO CANOTTIERI MILANO L1 2 02:11:29
2191 2280 TAMMARO GIUSEPPE ITA I 307 02:11:29
2192 ESTIVI MARIKA G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE B 71 02:11:36
2193 2098 COLI PIERLUIGI ITA I 308 02:11:43
2194 1909 MASCALI MASSIMO G.S. AVIS OGGIONO H 982 02:11:50
2195 VISCARDI PAOLA G.S. AVIS OGGIONO C 85 02:11:50
2196 DOLCINI STEFANIA ATL. FRI.MA.S. C 86 02:11:51
2197 1859 AMBROSINI VITALE ITA H 983 02:11:51
2198 CALIFANO CINZIA ASS.POL.ATL.SCANDIANO C 87 02:11:52
2199 1393 CONSONNI MARIO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 984 02:11:53
2200 2295 ROSSI MAURO ITA H 985 02:11:54
2201 2676 DELL'AQUILA ANDREA MATTEO ATL. CLUB VILLASANTA G 506 02:11:54
2202 FARINI CLAUDIA NADIA ROAD RUNNERS CLUB MILANO B 72 02:11:54
2203 2380 LAMONICA TOMMASO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 309 02:11:54
2204 2377 CONCINA ANDREA ALDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 986 02:11:54
2205 2727 GEMMA GABRIELE ITA G 507 02:12:00
2206 1790 MUSSARI GIUSEPPE MARCIATORI SAN GIORGIO H 987 02:12:03
2207 ZANATI ANTONELLA ATL. C.R.A. ITALTEL C 88 02:12:03
2208 2883 CASSINA STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 988 02:12:07
2209 1228 PISCITELLI GIOVANNI CTL H 989 02:12:09
2210 1856 MONTRASIO ENZO ITA L 65 02:12:10
2211 INGRATTA ISOLINA G.S. SAN DAMIANESE D 22 02:12:10
2212 INGRATTA MARIANNINA G.S. SAN DAMIANESE D 23 02:12:10
2213 2975 MADERNA FABIO ATL. LAMBRO MILANO I 310 02:12:16
2214 CAZZANIGA CHIARA 3 LIFE B 73 02:12:21
2215 1376 VERGANI ERALDO ITA H 990 02:12:22
2216 106 MONTAGNA MARCELLO RUNNING OLTREPO' H 991 02:12:23
2217 2575 MURSIA MATTEO ITA H 992 02:12:33
2218 1108 RAVELLI LORENZO ROAD RUNNERS CLUB MILANO G 508 02:12:43
2219 COLUCCI LAURA ROAD RUNNERS CLUB MILANO B 74 02:12:44
2220 2726 GALIMBERTI IVAN ITA G 509 02:12:44
2221 BOAVENTURA LUISA CPV D 24 02:12:47
2222 2533 LOMBARDI DAVIDE ITA H 993 02:12:48
2223 860 GALLO FRANCESCO G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA H 994 02:12:50
2224 1849 RADAELLI ALBERTO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. I 311 02:12:56
2225 CANTÙ ALESSANDRA ITA C 89 02:12:59
2226 2750 RICCARDI ROBERTO ITA H 995 02:12:59
2227 2182 MARZI GIANMARIO RUNNERS BERGAMO H 996 02:13:08
2228 1893 COLOGNI GIOVANNI G.P. SABBIO H 997 02:13:08
2229 1731 ZANARDINI LUCA ROAD RUNNER CLUB MILANO H 998 02:13:10
2230 BRANCACCIO MAFALDA ATL. CINISELLO B 75 02:13:11
2231 1778 CANEVARI PIERANGELO G.S. SAN MARTINO L 66 02:13:27
2232 1783 BARDONI PAOLO G.S. SAN MARTINO L 67 02:13:27
2233 SOLZI LUCIA S.G.M. FORZA E CORAGGIO C 90 02:13:32
2234 2513 TEDESCO MASSIMILIANO G.P. VILLASANTESE G 510 02:13:35
2235 2504 ROMANO ADOLFO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI I 312 02:13:36
2236 RIGAMONTI CHIARA G.S. SAN MICHELE B 76 02:13:36
2237 VASILE LUISA ROAD RUNNERS CLUB MILANO C 91 02:13:36
2238 2444 RIGAMONTI MARIO ATL. MUGGIO` L 68 02:13:36
2239 BIANCHI MICHELA GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. C 92 02:13:46
2240 TAJETTA CHIARA GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. C 93 02:13:46
2241 2779 GIAMBELLI MICHELE MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. H 999 02:13:49
2242 2410 OPERATO FEDERICO RUNNERS DESIO SM 75 02:13:50
2243 1888 MONDINI GIOVANNI ITA I 313 02:13:59
2244 15 MAZZEO ANTONIO RUNNERS BERGAMO I 314 02:14:07
2245 LA MATTINA ELENA A.S.D. MARCIACARATESI C 94 02:14:09
2246 83 MARIANI REMO A.S.D. MARCIACARATESI H 1000 02:14:09
2247 COPPINI CINZIA CEDAS LANCIA VERRONE C 95 02:14:11
2248 1912 SPADA FABRIZIO MARTESANA CORSE I 315 02:14:13
2249 1941 VIGANO' MARCO ATL. PRESEZZO I 316 02:14:15
2250 1911 FUMAGALLI DANIELE G.S. AVIS OGGIONO H 1001 02:14:17
2251 2784 CORTI ALBERTO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 511 02:14:18
2252 2583 BARBATI CRISTHIAN ITA G 512 02:14:19
2253 1948 COLOMBO CAMILLO ATL. FRI.MA.S. H 1002 02:14:22
2254 2999 LIONETTI PASQUALE EUROATLETICA 2002 I 317 02:14:25
2255 2086 GRASSI CLAUDIO RUNNING SARONNO SM 76 02:14:25
2256 2901 LAMACCHIA FRANCO CUS PRO PATRIA MILANO SM 77 02:14:27
2257 2871 TELO' ROBERTO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 1003 02:14:28
2258 1341 POSITANO ALESSIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 318 02:14:30
2259 1950 BAMEZAI SHAILENDER IND H 1004 02:14:30
2260 ALBERTI CLAUDIA RUNNING SARONNO C 96 02:14:32
2261 2024 SEGATTO ALBERTO ATL. NOVESE G 513 02:14:32
2262 CARAVATI IRENE ITA A 12 02:14:36
2263 BONFIGLIO SERENA ITA A 13 02:14:36
2264 1323 GARBIN MARCO FACCIA DA PODISTA H 1005 02:14:48
2265 2887 RIGILLO ELIO ITA F 47 02:14:49
2266 1890 RUGGERI GIANGIACOMO ITA I 319 02:14:50
2267 2000 SIRONI STEFANO P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI H 1006 02:14:55
2268 2390 TAFURO PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 320 02:15:24
2269 2536 HOWARD-GRUBB ANTONY ATL. AMBROSIANA L 69 02:15:32
2270 1927 SORBI ROBERTO ATL. TREVIGLIO G 514 02:15:34
2271 1500 MIGLIO GIORGIO ATL. PARATICO I 321 02:15:35
2272 2523 FUMAGALLI LUCA ATL. CLUB VILLASANTA H 1007 02:15:35
2273 2553 GUFFANTI MARCO SILCA ULTRALITE TRIATHLON I 322 02:15:37
2274 ZORZETTO GRAZIELLA EUROATLETICA 2002 C 97 02:15:38
2275 GUBARNE VIG ZSUZSANNA HUN B 77 02:15:40
2276 2998 GROSSI LORENZO EUROATLETICA 2002 I 323 02:15:43
2277 1311 ORBINATO GENNARO EUROATLETICA 2002 G 515 02:15:43
2278 2388 NECCHI DARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 324 02:15:44
2279 ORTINI MARIALUISA TURBOLENTO MILANO D 25 02:15:46
2280 1791 GRASSI GIANLUCA ITA H 1008 02:15:49
2281 FORMENTI ORNELLA UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI C 98 02:15:50
2282 BREZZA CONCETTA IVANA MARTESANA CORSE B 78 02:15:53
2283 2151 BRUZZONE ANTONIO MARTESANA CORSE I 325 02:15:54
2284 2257 BERTOLA STEFANO HAPPY RUNNER CLUB I 326 02:15:54
2285 2728 DELLA FIORE PAOLO ITA H 1009 02:15:55
2286 DI MUOIO VENEZIA MARIA G.S. AVIS OGGIONO C 99 02:15:56
2287 2029 LORANDI DAVID ITA G 516 02:15:57
2288 2261 SCIOSCIA FRANCO EDOARDO ITA I 327 02:16:08
2289 2411 TENTORI ANTONIO SPORTS CLUB MELEGNANO H 1010 02:16:13
2290 2753 GALLINA ROBERTO ITA H 1011 02:16:17
2291 VAROLOTTI RAFFAELLA ITA C 100 02:16:17
2292 2526 BIGNAMI ANGELO U.S. ATL. VEDANO H 1012 02:16:19
2293 1398 TAVIANI MARCO ITA H 1013 02:16:19
2294 1403 BRAMBILLA AUGUSTO U.S. ACLI SCALO VOGHERA L 70 02:16:20
2295 2757 RIBOLI MARCO MASSIMO ITA I 328 02:16:21
2296 2759 RIBOLI ROBERTO ITA F 48 02:16:21
2297 1821 BRANCHI NICOLA FILIPPO MARATHON CREMONA F 49 02:16:22
2298 D'ADDA SUSANNA G.P. CASALESE C 101 02:16:32
2299 1721 DE CICCO VITO POL. CORASSORI I 329 02:16:38
2300 2507 BARILE MICHELE A.S.D. ANDRIA RUNS H 1014 02:16:39
2301 MATTEI SERENA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI B 79 02:16:39
2302 1800 LUPO ALFONSO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 1015 02:16:44
2303 GENTILE ELISABETTA LA MICHETTA C 102 02:16:57
2304 1803 LOLLI EUGENIO ATL.CSAIN PERUGIA SM 78 02:17:02
2305 2281 BRILLI MORENO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA I 330 02:17:04
2306 1867 CASATI SERGIO ITA L 71 02:17:11
2307 1915 GARATTI NATALINO MARTESANA CORSE H 1016 02:17:16
2308 CORNO LUCIA ITA D 26 02:17:17
2309 VAGHI SARA ITA B 80 02:17:19
2310 DE LORENZIS ISABELLA ITA B 81 02:17:19
2311 IABICHELLA LUISELLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO D 27 02:17:25
2312 1887 DUCOLI CLAUDIO ITA I 331 02:17:28
2313 2441 PEGNO MAURIZIO ATL. PRESEZZO H 1017 02:17:29
2314 1776 COLOMBO EDOARDO GIUSEPPE G.S. SAN MARTINO I 332 02:17:29
2315 IURILLI ELISABETTA GRUPPO CITTA' DI GENOVA SF 12 02:17:37
2316 2860 VIGANONI ELIA DAINI CARATE BRIANZA I 333 02:17:40
2317 2550 ZOCCO SERGIO ITA I 334 02:17:46
2318 2228 GALIAZZO STEFANO MARCIATORI CASTELLANI H 1018 02:17:49
2319 925 DIOGUARDI SALVATORE LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 1019 02:17:50
2320 FASOLINI GIORGIA ROAD RUNNERS CLUB MILANO C 103 02:17:50
2321 CAROSI SERENA UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI B 82 02:17:54
2322 BRIOSCHI BARBARA G.A.P. SARONNO A 14 02:17:59
2323 2201 GEROSA RENATO ITA I 335 02:18:00
2324 2738 CARONNI FABIO GIORGIO TEAM OTC COMO H 1020 02:18:02
2325 2695 GIRASOLE EMANUELE ITA H 1021 02:18:05
2326 640 BELLINI SEVERINO G.S. AVIS OGGIONO I 336 02:18:10
2327 NEGRI CINZIA ITA D 28 02:18:11
2328 2458 GRECCHI GIUSEPPE G.P. CASALESE H 1022 02:18:21
2329 FIORELLO CONCETTA GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. D 29 02:18:24
2330 OTTOLINI MARIA CARLA ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC D 30 02:18:28
2331 2343 COLOMBO MARCO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 517 02:18:30
2332 MASSERDOTTI LUCIANA FRIESIAN TEAM D 31 02:18:40
2333 2701 MANZONI ALEARDO ALFREDO ITA G 518 02:18:41
2334 2584 GRISOLI FABRIZIO A.S. ROMA ROAD R.CLUB SM 79 02:18:42
2335 BROGGI FRANCESCA CRAL ATLETICA ALENIA AERMACCHI D 32 02:18:42
2336 BROTTO GRAZIA CRAL ATLETICA ALENIA AERMACCHI D 33 02:18:42
2337 1985 CASTAGNA SERGIO CRAL ATLETICA ALENIA AERMACCHI I 337 02:18:42
2338 2621 BALDI STEFANO ITA I 338 02:18:44
2339 1388 FIORASI PAOLO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 1023 02:18:48
2340 1124 IORI VINCENZO ATL. C.R.A. ITALTEL I 339 02:18:54
2341 2301 POLI GIOVANNI G.S. C.S.I. MORBEGNO I 340 02:19:04
2342 SIGALA VALENTINA ITA B 83 02:19:09
2343 921 BUSSOLO MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 1024 02:19:28
2344 PIZZOLI RAMONA FACCIA DA PODISTA A 15 02:20:09
2345 2474 DIANA LUCA ITA H 1025 02:20:11
2346 2251 SCERRA GIUSEPPE ITA H 1026 02:20:20
2347 2250 DORDOLO MIRCO ITA H 1027 02:20:20
2348 2855 PEZZI GIANLUIGI ITA H 1028 02:20:55
2349 2600 STORTI LUCA BARLETIZIA ON THE ROAD I 341 02:21:05
2350 2800 MANTEGAZZA GIOVANNI G.P. GORGONZOLA '88 L 72 02:21:39
2351 PALLADINO JULIA FLAVIA GBR C 104 02:21:40
2352 1866 GHEZZI MARIO ITA L 73 02:21:43
2353 2066 NOOTENBOOM LEENDERT NED SM 80 02:21:46
2354 2325 SCARCELLA ADRIANO ITA H 1029 02:21:54
2355 1900 ROMAGNOLI DANILO G.S. SAN MARTINO I 342 02:21:54
2356 PISERONI CRISTINA ITA C 105 02:21:57
2357 906 PEREGO FABIO ASD ORTICA TEAM G 519 02:22:01
2358 2789 SALVI ALESSANDRO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE G 520 02:22:02
2359 2360 FARIELLO GIOVANNI ASD ORTICA TEAM G 521 02:22:04
2360 MONTAGUTI ROBERTA ITA C 106 02:22:06
2361 CRIPPA ANNA ATL. TREVIGLIO C 107 02:22:07
2362 2488 DI LUCCHIO ARCANGELO G.A.P. SARONNO H 1030 02:22:16
2363 2485 LEMBO GIOVANNI ITA H 1031 02:22:16
2364 SCHIAVO MARIA ITA C 108 02:22:19
2365 2187 MAMBRINI PIETRO SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO I 343 02:22:21
2366 1937 CASARTELLI LUCA ITA G 522 02:22:22
2367 2486 BRIOSCHI PAOLO CUS PRO PATRIA MILANO H 1032 02:22:23
2368 2489 BOTTA ALDO ITA L 74 02:22:23
2369 2953 MANTICA MATTEO CESARE G.A.P. SARONNO H 1033 02:22:23
2370 2841 DONATI SERGIO ITA I 344 02:22:26
2371 1453 DI SERI EDOARDO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. G 523 02:22:27
2372 2369 TUNZI VITO ASD ORTICA TEAM G 524 02:22:37
2373 BOSELLI CLAUDIA ITA C 109 02:22:38
2374 SILECI ANGELA POL. DIMICA POTENTER E 4 02:22:47
2375 2293 ANTOLINI MICHELE ITA G 525 02:22:48
2376 2082 SPLAIT WALTER HAPPY RUNNER I 345 02:23:13
2377 2089 CANTARELLA LUCA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI G 526 02:23:16
2378 OLIVIERI LUCREZIA G.S. SAN MICHELE D 34 02:23:41
2379 RUPCICH ITALA ITA C 110 02:24:02
2380 MAZO CLAUDIA C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA C 111 02:24:03
2381 BONFANTI JOLANDA ITA D 35 02:24:29
2382 1784 BALDAN MASSIMILIANO G.S. SAN MARTINO H 1034 02:25:00
2383 1777 CAFFETTI ANGIOLINO G.S. SAN MARTINO L 75 02:25:00
2384 1779 RAINOLDI FEDERICO G.S. SAN MARTINO L 76 02:25:00
2385 2922 ASTORI ROBERTO RUNNER VARESE H 1035 02:25:03
2386 FUMAGALLI LAURA ASD ORTICA TEAM C 112 02:25:18
2387 2506 BARBA MICHELE ITA G 527 02:25:18
2388 2015 LAGHEZZA STEFANO ITA H 1036 02:25:25
2389 2333 BASSINI STEFANO G.S. ZELOFORAMAGNO L 77 02:25:27
2390 2014 MORONI NICOLA ITA H 1037 02:25:32
2391 2368 SALIS PIETRO ASD ORTICA TEAM H 1038 02:25:57
2392 2429 FORLIANO DINO ITA H 1039 02:26:06
2393 VANACORE CARMELA MARCIATORI MOZZATESI C 113 02:26:06
2394 2940 FARINA GIUSEPPE ITA H 1040 02:26:06
2395 BRAMBILLA LUISELLA ASD ORTICA TEAM D 36 02:26:56
2396 ROSSETTO MARINA ITA C 114 02:26:56
2397 1390 MACIS GIUSEPPE GAZZETTA RUNNERS CLUB G 528 02:27:13
2398 MORETTO GESSICA GAZZETTA RUNNERS CLUB A 16 02:27:14
2399 1422 ARDITI GIUSEPPE MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. I 346 02:27:29
2400 1424 BRUSEMINI ALESSIO IL CORSO DI CORSA G 529 02:27:29
2401 2853 CHESSA SEBASTIANO S.G.M. FORZA E CORAGGIO I 347 02:27:41
2402 2344 CESI GIANCARLO ITA H 1041 02:27:52
2403 VILLANI ELENA RUNNER VARESE C 115 02:28:08
2404 2793 ZECCA EDOARDO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE H 1042 02:28:16
2405 2586 CARPANELLI CARLO BETTI'S GRUP RUN H 1043 02:28:16
2406 2709 CICERI JACOPO ITA G 530 02:28:47
2407 596 MOGLIA ANTONIO G.S. SAN MARTINO F 50 02:28:47
2408 1780 GANDINI GIORGIO G.S. SAN MARTINO L 78 02:28:48
2409 1782 MORGANTI EMILIO G.S. SAN MARTINO I 348 02:28:48
2410 2338 BETTO MASSIMO ITA G 531 02:28:54
2411 TONIOLO CHIARA ITA B 84 02:28:54
2412 MAZZOCCHI NORA ITA B 85 02:28:59
2413 2304 RECALCATI MAURO ITA G 532 02:29:10
2414 2932 HURLE RODOLFO ITA H 1044 02:29:15
2415 DI LEGGE CINZIA ASD ORTICA TEAM D 37 02:29:43
2416 MONTESANTI ANTONELLA RUNNERS BERGAMO C 116 02:29:51
2417 2416 DI GIROLAMO GIUSEPPE VERDE PISELLO GROUP MILANO G 533 02:29:54
2418 2405 BELTRAMI EDOARDO GAZZETTA RUNNERS CLUB H 1045 02:30:10
2419 2797 BURATTI LUIGI ITA L 79 02:30:19
2420 2042 MANELLI PAOLO ASS.POL.ATL.SCANDIANO I 349 02:30:33
2421 MARIANI MARIARITA ATL. TEAM BRIANZA LISSONE C 117 02:30:55
2422 1748 ROBITSCHEK MATTEO ITA I 350 02:30:58
2423 2143 RIVERA JORGE G.A.P. SARONNO H 1046 02:31:10
2424 2040 ADORNI GIANLUCA ATL. BARILLA H 1047 02:31:16
2425 GAGLIAZZO MARUSKA RUNNERS DESIO C 118 02:31:35
2426 MATRANGA DANIELA ITA C 119 02:31:44
2427 MOROSIN MARIA ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC E 5 02:32:00
2428 MECIANI MARCELLA ITA C 120 02:32:27
2429 2395 BARNI MARZIO ITA I 351 02:33:35
2430 2031 CORNALBA CARLO G.P. CASALESE I 352 02:36:30
2431 2037 AVETTA GIANMARIO CEDAS LANCIA VERRONE H 1048 02:36:30
2432 2774 EBREO ALESSANDRO G.P. CASALESE G 534 02:36:30
2433 BRUNETTI CLAUDIA ITA B 86 02:36:30
2434 BINI NICE FRESIAN TEAM C 121 02:36:30
2435 2796 MANDELLI PIERGIORGIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 353 02:37:12
2436 1925 CAGNA LUCIANO ATL. TREVIGLIO I 354 02:37:25
2437 MORONI SIMONA ATL. TREVIGLIO D 38 02:37:26
2438 2345 ANASTASIA GIUSEPPE ASD ORTICA TEAM I 355 02:37:30
2439 2815 SESTINI DINO GIULIO RUNNERS BERGAMO L1 3 02:38:35
2440 2938 FORCELLINI ALESSANDRO ITA L 80 02:38:54
2441 AMISANO LAURA GRAZIA GAZZETTA RUNNERS CLUB C 122 02:39:25
2442 2352 BUDONI FEDERICO ASD ORTICA TEAM L 81 02:42:55
2443 VALASSINA GABRIELLA CANOTTIERI MILANO E 6 02:43:22
2444 BATTAGLINO GRAZIA ITA B 87 02:43:37
2445 1871 ARMILLOTTA MATTEO G.P. VILLASANTESE G 535 02:43:42
2446 2893 CHIARI MARCO ITA H 1049 02:43:43
2447 PINTO PATRIZIA A.S.D. ORTICA TEAM MILANO C 123 02:45:11
2448 1409 ANDIAZABAL CARLOS ROAD RUNNERS CLUB MILANO I 356 02:45:36
2449 2317 PEARSON SHAWN PIETRO MICCA BIELLA SM 81 02:46:07
2450 2020 FIGONI PAOLO ITA H 1050 02:46:08
2451 GIVRALLI MARIA ROSA ITA C 124 02:46:08
2452 2495 SANTINI MASSIMO UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI L 82 02:49:19
2453 BELLODI ROBERTA ASD ORTICA TEAM C 125 02:54:24
2454 2363 PARISI FRANCESCO A.S.D. ORTICA TEAM MILANO L1 4 02:57:51
2455 SCHIAVI ANTONIETTA ITA C 126 03:01:12
2456 MAZZA PAOLA A.S.D. GRUPPO MARCIATORI BREMBIO B 88 03:01:12