GRAN PREMIO CASELLESE

Data Luogo Categoria
25 settembre 2011 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km

__Recensione
Young fa sua Caselle. Torna al successo la Rinaldo

CASELLE TORINESE – Ancora un acuto per Edward Young. A distanza di tre settimane dal successo alla “Cinque Laghi”, il portacolori della Podistica Valchiusella è andato a segno anche al “Gran Premio Casellese”, la gara che si è svolta sull strade di Caselle Torinese e che ha visto all’arrivo della prova adulti 275 atleti.

Il forte podista di origine britannica ha avuto la meglio per distacco su Bruno Santachiara del Runner Team 99 Volpiano, reduce dal successo a Rivoli, mentre sul terzo gradino del podio è salito il borgarettese Nicola Grieco che si è lasciato alle spalle un quartetto di compagni di squadra comandato da Giacomo Collodoro seguito da Mohammed Mouississa, Ferdinando Landino e Christian Lagotto.

In campo femminile, invece, facile acuto di Maura Rinaldo. La portacolori dell’Atletica Susa ha avuto vita facile e ha distanziato nettamente Paola Vignani della Podistica Tranese e Barbara Rubiola del Pomaretto 80, le altre due atlete salite sul podio. Per Rosangela Vitulli del Borgaretto quarta piazza con un leggero vantaggio sulla compagna di squadra, Giovanna Giardina.

Foto Ernesto Ceraulo. Per tutte le foto della manifestazione: www.podoandando.net

__Classifica
Gran premio Casellese (25 Settembre 2011)
Clas. Atleta Società Cat. Clas. Cat.
1 YOUNG EDWARD PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA ATLETI 1
2 SANTACHIARA BRUNO RUNNER TEAM 99 SBV ATLETI 2
3 GRIECO NICOLA A.S.D. BORGARETTO 75 ATLETI 3
4 COLLODORO GIACOMO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 45 1
5 MOUISSISSA MOHAMMED A.S.D. BORGARETTO 75 MM 45 2
6 LANDINO FERDINANDO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 50 1
7 LAGOTTO CHRISTIAN A.S.D. BORGARETTO 75 ATLETI 4
8 DELLAVALLE ALBERTINO CARIGNANO RUN MM 40 1
9 CASCIO GIOVANNI A.S.D. BORGARETTO 75 MM 45 3
10 MARZULLO MAURIZIO G.S.P.T. TORINO MM 45 4
11 GIANNONE SAVINO PODISTICA NONE MM 40 2
12 FERRANTE DANIELE A.S.D. BORGARETTO 75 ALLIEVI 1
13 PAOLELLA MARIO AVIS TORINO MM 40 3
14 ROCCHINO ROSARIO G.S.P.T. TORINO MM 45 5
15 LEMBO DOMENICO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 2
16 ESPOSITO POTITO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 45 6
17 AZZALIN LUIGINO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM 60 1
18 CASTELLANETA GENNARO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 55 1
19 COLUCCIO FLAVIO A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO MM 40 4
20 PEPE ANGELO PODISTICA NONE MM 55 2
21 VICARIO LEONARDO G.S.P.T. TORINO MM 50 3
22 FERRARI FABRIZIO A.S.D. BORGARETTO 75 ALLIEVI 2
23 TERRONE FABIO BALANGERO ATLETICA LEGGERA MM 40 5
24 BLONDA ROCCO UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM 40 6
25 AMERIO ANDREA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 4
26 MANISCALCO PAOLO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM 35 1
27 BOVA PIETRO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM 45 7
28 ITALIA SALVATORE A.S.D. TO021 MM 60 2
29 PICCHIO ROBERTO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 7
30 ALBANESI FABRIZIO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 35 2
31 FERRANTE VITO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 45 8
32 USSEGLIO RENATO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM 50 5
33 MARGARIA RENATO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 50 6
34 BALESTRIERI LUIGI A.S.D. BORGARETTO 75 MM 40 8
35 CAPPELLO AGOSTINO G.S.P.T. TORINO MM 55 3
36 FERRARO NATALINO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 40 9
37 LACOPO ANGELO TURIN MARATHON MM 40 10
38 RINALDO MAURA ATLETICA SUSA ATLETE 1
39 FARCI FRANCO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 7
40 CERAVOLO CARMELO CARIGNANO RUN MM 35 3
41 GIAMMANCO SALVATORE PODISTICA NONE MM 55 4
42 ASLAOUI MOHAMED A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT ATLETI 5
43 CAU PIERO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 65 1
44 OBINU MARIO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 50 8
45 TROVO' ROMANO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 40 11
46 FAMA' FRANCESCO G.S.P.T. 75 MM 55 5
47 LISSONA MAURO BALANGERO ATLETICA LEGGERA MM 45 9
48 CORONA MASSIMO GPD ALPINI DRUENTO MM 45 10
49 MARTIGNONO SALVATORE USA CAFASSE MM 35 4
50 DEGIORGIS ENZO G.S. ATL. NICHELINO MM 45 11
51 SIMEONI GIANCARLO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 60 3
52 GAMO EMANUELE G.S. INTERFORZE TORINO MM 40 12
53 YOUNG JAMES WILLIAM PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA ATLETI 6
54 MATERA GIOVANNI ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MM 60 4
55 TEDDE PAOLO ATL. CHIERESE & LEO ATLETI 7
56 PINNA FRANCESCO CARIGNANO RUN MM 35 5
57 CHIABOTTO GIORGIO ATLETICA CASELLE '93 MM 40 13
58 PRANDI DANIELE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE ATLETI 8
59 FINATTI GIACOMINO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 55 6
60 ANNIS GIOVANNI ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI MM 65 2
61 BERTINI CLAUDIO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 50 9
62 AZZINNARI ANGELO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 55 7
63 ANELLI TOMMASO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 14
64 GALLO LUCIANO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 40 15
65 DI BIASE ANTONIO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 45 12
66 BOCCHINO EUGENIO CUS TORINO MASTER MM 70 1
67 CIURO MICHELE A.S.D. BORGARETTO 75 MM 35 6
68 VIGNANI PAOLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 45 1
69 CREPALDI GIULIANO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 60 5
70 MESSINA MAURIZIO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 35 7
71 PRIN PAOLO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 45 13
72 SOTTILE FRANCO PODISTICA NONE MM 50 10
73 RUSSO VINCENZO G.S.P.T. 75 MM 35 8
74 BIANCHINI MARIO AVIS TORINO MM 55 8
75 MARZO FRANCESCO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 55 9
76 LUCCO BORLERA SABRINA A.S.D. BORGARETTO 75 MF 40 1
77 CASETTA MARCO A.S.D. PODISTICA TORINO ATLETI 9
78 RUBIOLA BARBARA G.S.P. 80 POMARETTO MF 40 2
79 VAGNONE ENRICO BASE RUNNING MM 55 10
80 PRIMERANO VINCENZO PODISTICA NONE MM 60 6
81 DEL MASTRO OSVALDO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 55 11
82 GORIA MICHELE A.S.D. BORGARETTO 75 MM 60 7
83 CASSINIS FRANCO RUNNING CENTER CLUB TORINO MM 50 11
84 VRUNA MARIO PODISTICA NONE MM 55 12
85 COLUCCIO RAFFAELE NUOVA ATLETICA CIRIE' ATLETI 10
86 DOMENEGHETTI CLAUDIO G.S.P.T. 75 MM 55 13
87 LAI RAFFAELE ATL. CHIERESE & LEO MM 65 3
88 ROSSO GIUSEPPE A.S.D. BORGARETTO 75 MM 55 14
89 PASCARELLI GIUSEPPE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 12
90 COSTABELLO LUCA G.S.P. 80 POMARETTO ATLETI 11
91 MANCIN FABIO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 35 9
92 NAPOLITANO GIORGIO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 40 16
93 TROVATO CARMELO G.S.P.T. TORINO MM 70 2
94 VITULLI ROSANGELA A.S.D. BORGARETTO 75 MF 40 3
95 ANCESCHI ROBERTO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 50 13
96 SARTORIS LUCA ATLETICA CASELLE '93 MM 40 17
97 LUCCO FABIO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 35 10
98 GIARDINA GIOVANNA A.S.D. BORGARETTO 75 MF 45 2
99 D'ASCOLI CORRADO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 55 15
100 CAVICCHIOLI CARLO STEFANO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM 40 18
101 ORIABIOJIE FAITH A.S.D. BORGARETTO 75 ATLETE 2
102 SCHIAVONE VLADIMIRO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 55 16
103 CARRETTO ROBERTO G.S. ATL. NICHELINO MM 50 14
104 MONTINARO LEONARDO G.S.P.T. 75 MM 40 19
105 BUSSOLINO FEDERICO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 55 17
106 RAGO GIUSEPPE MICHELIN SPORT CLUB TO/CN ATLETI 12
107 DIANA ALESSANDRO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM 45 14
108 D'AURIA ANGELA BALANGERO ATLETICA LEGGERA MF 35 1
109 CANDELORO GENNARO G.S.P.T. 75 MM 65 4
110 PASTORE VINCENZO AVIS TORINO MM 60 8
111 GURINI ANNIBALE PODISTICA REBA MM 60 9
112 ROSSATO UMBERTO INTERFORZE MM 35 11
113 GAGLIO DOMENICO PODISTICA NONE MM 60 10
114 EZZA DARIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 40 20
115 GIACCO ROSA A.S.D. BORGARETTO 75 MF 50 1
116 ILARDO FRANCESCO PRO SPORT RAVANUSA MM 60 11
117 D'AMICO ENRICO AVIS TORINO MM 60 12
118 QUARANTA MICHELE G.S. ATL. NICHELINO MM 55 18
119 SORBARA DOMENICA ATL. CHIERESE & LEO MF 55 1
120 BECCHERO ANTONIO PODISTICA NONE MM 45 15
121 CHIESA ENZO LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM 60 13
122 ROSSINO SANTINO ATL. CHIERESE & LEO MM 50 15
123 GIUVA BIAGIO AVIS TORINO MM 55 19
124 BANIN GRAZIA POLISPORTIVA RONCHIVERDI MF 45 3
125 CAMINITI MICHELE G.S. ATL. NICHELINO MM 40 21
126 SIMEONE ANTONIO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 55 20
127 FERRERI FRANCESCO G.S. ATL. NICHELINO MM 50 16
128 FERRERO MARCO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 70 3
129 SURDO MARIA PIA PODISTICA NONE MF 35 2
130 ALESSI CALOGERO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 55 21
131 MENDUNI CATALDO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 55 22
132 ANDRIONE PIERGIORGIO G.S.P.T. 75 MM 55 23
133 CHIAPPERO LUIGI ATLETICA EST TORINO MM 55 24
134 VALFRE' MIRELLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 55 2
135 BUCCOLIERO FRANCO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 70 4
136 BERTOTTI DIEGO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 35 12
137 MAROTTA ROSITA ATL. CHIERESE & LEO ATLETE 3
138 COSENZA VINCENZO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 65 5
139 BARBERA ROSARIO AVIS TORINO MM 50 17
140 PAU PIETRO PODISTICA NONE MM 55 25
141 CAPUZZO GIGLIOLA TEAM 2000 TORINO MF 50 2
142 VACCARINO BRUNA PODISTICA REBA MF 40 4
143 FERRARI CARLALBERTO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 50 18
144 BROAS MARIKA TUULIA AVIS TORINO MF 35 3
145 CARBONE NICOLA G.S. ATL. NICHELINO MM 35 13
146 MAROTTA ANNA MARIA ATL. CHIERESE & LEO MF 40 5
147 COPPOLA ANIELLO PODISTICA NONE MM 60 14
148 MONTESANO GAETANO CRAL TRASPORTI TORINESI MM 60 15
149 MAITA GAETANO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 55 26
150 DEL MONACO ROBERTO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 60 16
151 IVUL DILVO GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO MM 60 17
152 D'ASCOLI SILVIA A.S.D. BORGARETTO 75 ATLETE 4
153 SCATIGNA LEONARDO G.S.P.T. 75 MM 45 16
154 FRANCO DARIO ATLETICA VALPELLICE MM 50 19
155 TRON ANITA G.S.P. 80 POMARETTO MF 55 3
156 DA CASTO FRANCO AVIS TORINO MM 60 18
157 PERAZZO ANTONELLO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 45 17
158 GATTI ISABELLA ATL CUMIANA STILCAR MF 60 1
159 BLANCO MALERBA PAOLO RUNNER TEAM 99 SBV MM 50 20
160 DE VENEZIA ANNA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 40 6
161 CAMOSSO TERESA G.S.P.T. 75 MF 50 3
162 OZELLA MARILENA BALANGERO ATLETICA LEGGERA MF 45 4
163 GENOVA DAVIDE A.S.D. BORGARETTO 75 MM 40 22
164 LEONE MARIA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 60 2
165 VIOTTI MARTA G.S.P.T. 75 MF 45 5
166 PROCINO PAOLO AVIS TORINO MM 65 6
167 NIDO MAURO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 60 19
168 BARATELLA DAVIDE AVIS TORINO MM 35 14
169 TIBERINO VITTORIO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 70 5
170 RUSSO VITO AVIS TORINO MM 60 20
171 TAPPA LUIGINA G.S.P.T. 75 MF 60 3
172 CILIENTO NICOLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 65 7
173 BASSO RICCARDO PODISTICA NONE MM 50 21
174 ROSTAN LAURA G.S.P. 80 POMARETTO MF 35 4
175 FERRERO SERGIO PODISTICA NONE MM 65 8
176 BALICE SALVATORE G.S.P.T. 75 ATLETI 13
177 ANDRIANI ROLANDO G.S.P.T. 75 MM 65 9
178 DI MAURO LUIGI PODISTICA NONE MM 65 10
179 PEZZETTA GIOVANNI ATL. CHIERESE & LEO MM 60 21
180 BONELLO CESARE A.S.D. TO021 MM 70 6
181 SATTA MARINELLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 50 4
182 MONASTEROLO FRANCA AVIS TORINO MF 60 4
183 PAVESE GIUSEPPE PODISTICA NONE MM 70 7
184 PUGNO RICCARDO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 40 23
185 DELL'ACCIO FABRIZIO ATLETICA CASELLE '93 MM 45 18
186 CARE' MARIA CONCETTA MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MF 45 6
187 VEGLIA CARMINE AVIS TORINO MM 55 27
188 MENNELLA JANIRA AVIS TORINO MF 40 7
189 CALAMITA NICOLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 22
190 FRANCO BRUNO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 60 22
191 CANNATELLO ANTONELLA ATL. CHIERESE & LEO MF 50 5
192 SCROCCA GIANPIETRO ATL. CHIERESE & LEO MM 35 15
193 OSSORIO MASCIA ATLETICA VENTUROLI MF 35 5
194 BERARDELLI DANIELE ATL. CHIERESE & LEO MM 45 19
195 CARFI GIOVANNI AVIS MM 50 23
196 EINAUDI IDA AVIS TORINO ATLETE 5
197 LA TROFA ANTONIO AVIS TORINO MM 65 11
198 FULGHERI VALERIO PODISTICA REBA MM 35 16
199 SOSSELLA EMANUELE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 70 8
200 BUSO MARIA FRANCA ATL. CHIERESE & LEO MF 40 8
201 BAUDUCCO CESARE A.S.D. BORGARETTO 75 MM 65 12
202 LUSIAN MARIA ATL. CHIERESE & LEO MF 50 6
203 PEROTTINO ALBERTO ATLETICA SUSA MM 50 24
204 VERGATO ERMELINDA G.S.P.T. 75 MF 55 4
205 TOGLIATTO MARIO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 70 9
206 PISTRITTO ANGELO AVIS TORINO MM 70 10
207 GIUSTOZZI WALTER PODISTICA NONE MM 70 11
208 BARALE ANNA ROSA AVIS TORINO MF 60 5
209 MONDIN DONATELLA CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MF 50 7
210 BATTAGLINI NICOLA ATL. CHIERESE & LEO ATLETI 14
211 ALBANESI NAZARENO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 70 12
212 BO' AGOSTINO G.S.P.T. 75 MM 70 13
213 MEROLA CLAUDIO ATLETICA CASELLE '93 MM 35 17
214 CAMMALLERI GAETANO ATL CUMIANA STILCAR MM 65 13
215 VERRILLI ANTONIO G.S. ATL. NICHELINO MM 45 20
216 PIERGIOVANNI LUIGI CRAL REGIONE PIEMONTE MM 55 28
217 MARABOTTO SERGIO ATLETICA CASELLE '93 MM 45 21
218 MEOT SERENA G.S. ATL. NICHELINO ATLETE 6
219 CEFALU' MARIA ATL. CHIERESE & LEO MF 50 8
220 MEOT ROBERTO G.S. ATL. NICHELINO MM 55 29
221 COLANDREA COSIMO AVIS TORINO MM 50 25
222 FARETRA FRANCESCO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 65 14
223 MANCONE GIOVANNI AVIS TORINO MM 55 30
224 TONIETTI FRANCA PODISTICA NONE MF 60 6
225 CAMPAGNARO LORENZO AVIS TORINO MM 60 23
226 GARINO FRANCO AVIS TORINO MM 65 15
227 MARTELLO BRUNA MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MF 50 9
228 GREGORACE RENATO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 55 31
229 PATREVITO SIMONA A.S.D. BORGARETTO 75 ATLETE 7
230 AUTELITANO SANTINA AVIS TORINO MF 55 5
231 BAGNOLESI GIUSEPPE CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 65 16
232 SERRA ITALO AVIS TORINO MM 70 14
233 DI NINNO ANNA A.S.D. BORGARETTO 75 MF 60 7
234 MICHELIS FABRIZIO CARIGNANO RUN MM 35 18
235 FORTUNATI ROBERTO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 60 24
236 CORATELLA GIUSEPPE AVIS TORINO MM 60 25
237 DI PARDO RENZO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 45 22
238 BATTAGLINI MARIO ATL. CHIERESE & LEO MM 65 17
239 FERLITA GIUSEPPE CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 70 15
240 FRANCO ALFONSO AVIS TORINO MM 70 16
241 MARTANO GIOVANNI MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 60 26
242 PISA' SERGIO AVIS TORINO MM 65 18
243 FERRARO VINCENZO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 70 17
244 MAZZETTO FULVIA CARIGNANO RUN MF 40 9
245 ALBERTIN WALTER PODISTICA NONE MM 60 27
246 GILETTA GIOVANNI PODISTICA NONE MM 50 26
247 BETTELLO LICIA AVIS TORINO MF 55 6
248 LESSONA UGO G.S.P.T. 75 MM 70 18
249 PONTONIO PASQUALE MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 70 19
250 CAPRIOGLIO ALDO G.S.P.T. 75 MM 70 20
251 DE LUCA MARINA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 50 10
252 CIACCIA VINCENZO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 70 21
253 PACE PIETRO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 65 19
254 BOIDO GIAN PAOLO G.S.P.T. TORINO MM 70 22
255 RUSSOTTO SALVATORE ATLETICA CASELLE '93 MM 35 19
256 DALLA MORA WALTER ATLETICA CASELLE '93 MM 40 24
257 PERAZZO RAFFAELE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 70 23
258 PARVIERO VINCENZA MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MF 60 8
259 GRESTINI ROMUALDO ATL. CHIERESE & LEO MM 70 24
260 DI GENNARO RAFFAELE G.S.P.T. 75 MM 65 20
261 BORDIN MASSIMO ATLETICA CASELLE '93 MM 40 25
262 TESTA SALVATORE CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 70 25
263 CASTAGNA EDWIGE ATLETICA CASELLE '93 MF 40 10
264 BENAZZI MARIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 70 26
265 PULIAFITO CARMELO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM 65 21
266 CAPOGNA FRANCO CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 70 27
267 BENAJEM MARYAMA A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT ALLIEVE 1
268 MONTELEONE ROSINA PODISTICA NONE MF 55 7
269 RUSSO GIUSEPPE G.S. ATL. NICHELINO MM 60 28
270 AIELLI ETTORE ATL CUMIANA STILCAR MM 65 22
271 FERRETTI GIACOMO AVIS TORINO MM 60 29
272 PASOTTO TERESA MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MF 60 9
273 LOVRECICH ITALO G.S.P.T. TORINO MM 55 32
274 BLASI SALVATORE G.S.P.T. TORINO MM 45 23
275 FRIGERO GIULIANA G.S.P.T. TORINO MF 60 10