MARATONINA DEL PARCO DEL DELTA DEL PO

Data Luogo Categoria
25 settembre 2011 Regione->Veneto
Strada->Mezza Maratona
__Classifica
Maratonina del Parco del Delta del Po (25 Settembre 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 390   ZANATTA PAOLO G.S. FIAMME ORO PADOVA A 1 01:10:28
2 385 GOBBO SIMONE A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO A 2 01:10:32
3 204 TOCCHIO MASSIMO SALCUS A 3 01:13:09
4 192 HAOUL ABDERRAZAK SALCUS A 4 01:13:20
5 246 MASETTO STEFANO GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG A 5 01:14:07
6 175 BEDIN MICHELE G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 6 01:16:13
7 94 ROSSATO ENRICO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 7 01:16:52
8 287 ROSATI TIZIANO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 8 01:17:30
9 193 FABBRI SAMUELE SALCUS A 9 01:18:00
10 85 BURZICCHI LUCA MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL A 10 01:18:36
11 119 BAGNARA CLAUDIO ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI A 11 01:19:07
12 493 POGGIOLINI MASSIMO ATLETICA 85 FAENZA A 12 01:19:15
13 406 FINOTTI DANIELE GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 13 01:19:26
14 240 CANALE LORENZO G.S. ALPINI VICENZA A 14 01:20:55
15 326 FAVARO LUCA G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 15 01:21:20
16 98 MENGARELLI ROBERTO NUOVA ATLETICA MOLINELLA A 16 01:21:30
17 141 CENTOFANTE GIORGIO G.S.ALPINI VICENZA A 17 01:21:58
18 316   RICOTTA GIOVANNA ATLETICA ASI VENETO C 1 01:21:59
19 329 CANTON GIUSEPPE RUNNERS PADOVA A 18 01:22:13
20 288 LUCIANI DOMENICO G.S. GABBI A 19 01:22:18
21 215 VITALI PAOLO SALCUS A 20 01:23:06
22 322 SATTA ANTONELLO RUNNERS PADOVA A 21 01:23:20
23 185 GAROFOLO SIMONE ATLETICA SELVA BOVOLONE A 22 01:23:23
24 241 NADALI MICHELE FONDAZIONE M. BENTEGODI A 23 01:23:24
25 93   MONNI GIOACHINO RUNNERS PADOVA B 1 01:23:35
26 444 EMANUELE LUCA G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 24 01:23:41
27 232 TROVO' PAOLO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 25 01:23:44
28 321 LIBANORI AGOSTINO SALCUS A 26 01:23:48
29 171 MARCHI PAOLO AMATORI ATL.CHIRIGNAGO A 27 01:24:22
30 36 MENIN CRISTIANO HAPPY RUNNER CLUB A 28 01:24:35
31 158 RICCI LAURA CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. C 2 01:24:55
32 467 RANZATO RENZO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 29 01:25:27
33 460 FABBRIS FEDERICO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 30 01:25:39
34 217 LA BARBERA GABRIELE POD. MADONNA DI SOTTO A 31 01:25:43
35 290 LATAGLIATA FRANCESCO G.S. GABBI A 32 01:25:51
36 91 FIORINI ROMINA HAPPY RUNNER CLUB C 3 01:26:27
37 233 NESSI ITALO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 33 01:27:05
38 242 CHUBAK NADIYA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO C 4 01:27:43
39 332 ANDREOSE LORENZO SALCUS A 34 01:27:43
40 293 BELLONI LUCIO CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO A 35 01:27:47
41 310 PRANDATO STEFANO CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO A 36 01:27:53
42 399 BRESSAN RENZO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO B 2 01:28:16
43 61 DANIELE CARLO ASD BOOMERANG RUNNERS A 37 01:28:20
44 223 ROCCA ERICH ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A 38 01:28:40
45 196 RIGON SIRO MARATONETI CITTADELLESI A 39 01:29:12
46 130 AGNOLETTO ANDREA AMATORI ATL.CHIRIGNAGO A 40 01:29:13
47 68 BERTON LORENZO GRUPPO PODISTI MONSELICENSI A 41 01:29:21
48 356 PARMIANI EDMONDO ITA A 42 01:29:33
49 109 ZANARDI ANTONIO ATLETICA ATHLON PADOVA A 43 01:29:39
50 361 GIROTTO STEFANO PODISTI ADRIA A 44 01:29:48
51 152 ROSSO PAOLO CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO A 45 01:29:49
52 485 MATTEAZZI MANUEL G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON A 46 01:29:50
53 439 COCCO MASSIMO TEAM ITALIA ROAD RUNNERS A 47 01:29:54
54 435 GARBO RICCARDO SALCUS A 48 01:30:10
55 392 COCCATO FRANCESCO ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A 49 01:30:19
56 379 CUNICO MAURIZIA ATL.VICENTINA C 5 01:30:22
57 47 BARATELLA FLAVIO U.S. BORMIESE ATL. A 50 01:30:34
58 245 VICENTINI GIANLUCA ITA A 51 01:30:41
59 90 ACCORSI MASSIMO ITA A 52 01:30:47
60 504 TASINATO DAVIDE ATLETICA CITTA' DI PADOVA A 53 01:30:53
61 373 BARISON GIAMPIETRO ITA A 54 01:31:05
62 370 CASSON ROBERTO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A 55 01:31:08
63 220 MIGLIORINI GUIDO ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A 56 01:31:23
64 116 COSTA ANDREA ATL. BONDENO A 57 01:31:27
65 201 EVANGELISTI MARCO ATL. BONDENO A 58 01:31:27
66 264 RAMIN FERDINANDO ATLETICO BASTIA A 59 01:31:40
67 393 COMINATO MANUEL SPOTORNI RUN A 60 01:32:05
68 391 TRINCANATO NICOLA SPOTORNI RUN A 61 01:32:05
69 431 BELLAN LUCA VENICEMARATHON CLUB A 62 01:32:30
70 206 ORLANDIN ROBERTO SALCUS B 3 01:32:36
71 506 FUSETTO MATTEO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 63 01:32:45
72 369 MANCIN FABIO ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI A 64 01:32:52
73 253 TIEGHI FRANCESCO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A 65 01:33:02
74 417 MELONI ROBERTO PODISTI DOLESI A 66 01:33:06
75 403 CONTI GABRIO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 67 01:33:20
76 258 CARRARO ALESSANDRO ITA A 68 01:33:22
77 283 GIRALDO ANTONIO ATLETICA CITTA' DI PADOVA A 69 01:33:25
78 308 PASQUALIN PAOLO ATLETICA LIBERTAS PADOVA A 70 01:33:28
79 65 GASPEROTTI FEDERICO ASD PODISTICA SAN PANCRAZIO A 71 01:33:30
80 169 SARTO FIORELLO DL GR.POD. ENICHEM B 4 01:33:36
81 188 CAMPAGNARO MOIRA ATLETICA CITTA' DI PADOVA C 6 01:33:39
82 224 GOBBI MICHELE ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A 72 01:33:46
83 156 ACCORSI ENRICO MODENA ATLETICA A 73 01:33:48
84 337 GALIAZZO LAURA ATLETICA CITTA' DI PADOVA C 7 01:34:20
85 66 DANESI MASSIMO ITA A 74 01:34:22
86 151 MILAN SERGIO ATL.SCHIO MARIO LANZI A 75 01:34:23
87 108 AMBROSI CALLISTO ATLETICA ATHLON PADOVA A 76 01:34:29
88 341 RAGAZZI DONATO SALCUS A 77 01:34:37
89 82 BEDENDI MASSIMILIANO POL.BIANCAZZURRA PETTINELLI A 78 01:34:38
90 231 BERTIN SALVATORE ATLETICA CITTA' DI PADOVA A 79 01:34:55
91 261 RIZZA GIOVANNI RUNNERS PADOVA A 80 01:35:01
92 195 BOARATI MARIO ATL. BONDENO A 81 01:35:02
93 497 PANZERI GIUSEPPE ASD GRUPPO PODISTICO CAPITEO A 82 01:35:06
94 445 BISCARO MORENO HAPPY RUNNER CLUB A 83 01:35:18
95 101 ESMANECH GIOVANNI KM SPORT A 84 01:35:33
96 447 CASTELLO SABRINA RUNNERS TEAM ZANE' C 8 01:35:40
97 325 BATTISTI GIANNI ITA A 85 01:35:46
98 176 BODINI ALBERTO ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI A 86 01:35:50
99 286 MARTINELLO FRANCESCA ITA C 9 01:35:52
100 262 POZZER FRANCO ITA A 87 01:35:54
101 125 GHIRALDINI STEFANO LA FULMINEA RUNNING TEAM A 88 01:35:58
102 120 GASPARETTO EMANUELE G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 89 01:36:05
103 143 CORRENTE CARMINE POD. OZZANESE A 90 01:36:27
104 194 FERRARI PAOLO SALCUS A 91 01:36:33
105 327 FRANZAN MATTEO RUNNERS TEAM ZANE' A 92 01:36:41
106 338 MARANGONI FRANCO ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A 93 01:36:46
107 364 STOPPA GIANLUCA PODISTI ADRIA A 94 01:36:54
108 285 BESENZON RAFFAELLA ITA C 10 01:36:54
109 328 DA RE SILVIA RUNNERS PADOVA C 11 01:36:54
110 278 GIBBIN MASSIMO ITA A 95 01:37:16
111 255 BOVOLATO DIEGO ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA A 96 01:37:18
112 86 PASQUELLI FEDERICA MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL C 12 01:37:23
113 503 MIGLIORATI FRANCK MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL A 97 01:37:25
114 408 MARCATI GIANLUCA GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 98 01:37:31
115 174 FUCA' SALVATORE A.S.D. RISORGIVE A 99 01:37:32
116 407 LIVIERO ADRIANO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO B 5 01:37:38
117 219 TACCHETTO GIORGIO ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A 100 01:37:40
118 77 BARALDI STEFANO ITA A 101 01:37:45
119 140 DE CROCE CARLO G.P. FERRARA CHE CAMMINA A 102 01:37:49
120 372 MANTOVANI ALBERTO ITA A 103 01:37:53
121 170 DAMIANI EMANUELE G.S. VOLTABAROZZO A 104 01:37:55
122 317 FAGGIN CARLA RUNNERS PADOVA C 13 01:37:56
123 466 SCARPA NORINO AICS MARATHON CAVALLI MARINI B 6 01:38:01
124 74 ZANON MARTA ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA C 14 01:38:06
125 162 ROLFINI MICHELE G.P. BOMPANI GROUP A 105 01:38:09
126 396 BELLATO WALTER GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 106 01:38:10
127 299 DE PAOLI ANDREA RUNNERS PADOVA A 107 01:38:14
128 432 BOBBO MAURO VENICEMARATHON CLUB A 108 01:38:14
129 412 ZANETTI UBALDO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 109 01:38:16
130 428 DAL MASO CARLO TEAM ITALIA ROAD RUNNERS A 110 01:38:17
131 448 MILANI SEVERINO ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA B 7 01:38:17
132 404 CREPALDI ANDREA GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 111 01:38:20
133 107 CORRÀ VASCO ITA A 112 01:38:20
134 44 MARRANO NICOLA LIBERTAS A 113 01:38:23
135 56 TROLESE PIERO IDALCO CTL3 A 114 01:38:26
136 214 LAZZARIN GUERRINO PODISTI TRIBANO A 115 01:38:37
137 63 GIORGI FLAVIO ASD TRAIL ROMAGNA A 116 01:38:39
138 80 SACCORA MARIELLA POL.BIANCAZZURRA PETTINELLI C 15 01:38:49
139 163 PENZO STEFANO ITA A 117 01:38:54
140 154 PIRANI STEFANO DELEZ TEAM A 118 01:38:57
141 306 LAZZARO LUCA ATLETICA CITTA' DI PADOVA A 119 01:38:59
142 363 BONDESAN PAOLO PODISTI ADRIA A 120 01:39:01
143 377 FASOLO CRISTINA RUNNERS TEAM ZANE' C 16 01:39:15
144 199 BELINELLO LUCIANO SALCUS B 8 01:39:36
145 374 DA ROLD ELENA A.ATL.DOLOMITI BELLUNO C 17 01:39:38
146 157 RICCI DINO POD. FORMIGINESE B 9 01:39:42
147 450 BOSCOLO RENATO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 121 01:39:44
148 69 MARIOTTI MASSIMO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 122 01:39:50
149 134 ZENNARO ALBERTO ITA A 123 01:39:57
150 145 CIOFFI ANTONIO CENTRO ATLETICA COPPARO A 124 01:40:08
151 410 TESSARIN MIRKO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 125 01:40:18
152 465 SCARPA DARIO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 126 01:40:28
153 362 BOSCHET GIANFRANCO PODISTI ADRIA A 127 01:40:42
154 273 FANTIN NICOLA BOOMERANG RUNNERS A 128 01:40:44
155 481 PADOAN ANDREA AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 129 01:40:45
156 296 BRUSCHI STEFANO CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO A 130 01:40:45
157 381 DELICATI MARCO RUNNING CLUB COMACCHIO A 131 01:40:46
158 38 AVANZI NICOLA ITA A 132 01:40:47
159 387 SCARPA MATTEO ATL.MIRAFIORI A 133 01:40:51
160 383 DETTIN STEFANO MASTERATLETICA A 134 01:40:52
161 265 BUSON DIEGO ATLETICO BASTIA A 135 01:40:58
162 457 PERINI MASSIMO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 136 01:41:00
163 330 MAROZIN CRISTIAN RUNNERS TEAM ZANE' A 137 01:41:01
164 110 FRANCESCO TONELLO ATLETICA ATHLON PADOVA A 138 01:41:03
165 388 BARZON FILIPPO MARATONETI CITTADELLESI A 139 01:41:14
166 117 POLASTRI ODER ATL. BONDENO B 10 01:41:15
167 405 DOATI UGO ANTONIO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO B 11 01:41:19
168 464 SALVAGNO GIANLUCA AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 140 01:41:22
169 434 MUNERATO GIORGIO SALCUS A 141 01:41:25
170 146 MENEGATTI DANIELA CENTRO ATLETICA COPPARO C 18 01:41:25
171 263 MENEGHINI FABIO ATLETICO BASTIA A 142 01:41:59
172 181 MANFREDINI ILARIO AVIS TORINO A 143 01:42:03
173 203 MORELLO MARIO SALCUS A 144 01:42:11
174 409 PREGNOLATO CLAUDIO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 145 01:42:13
175 313 BERTELLI ENRICO UISP PADOVA B 12 01:42:14
176 488 FERRO GIULIANO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 146 01:42:18
177 411 VERONESE MICHELE GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 147 01:42:19
178 365 CASSETTA VALERIANO PODISTI ADRIA B 13 01:42:22
179 479 PENZO DANIELE AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 148 01:42:25
180 402 CHIAVEGATO ANGELO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 149 01:42:29
181 121 FAVARIN ANDREA ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A 150 01:42:33
182 276 RENI ADRIANO G.S. ASTICO A 151 01:42:34
183 281 PASSARINI MATTEO G.P. I CAGNON A 152 01:42:36
184 187 VERONESE PAOLA ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA C 19 01:42:57
185 312 TOLIN MAURIZIO CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO A 153 01:42:58
186 375 MASSARENTI NEVIO ATL. DELTA FERRARESE A 154 01:43:00
187 249 SCARPA MAURIZIO ITA A 155 01:43:04
188 172 POLATO FEDERICO ITA A 156 01:43:05
189 502 CERVELLIN CLAUDIO MARATONETI CITTADELLESI A 157 01:43:10
190 55 FRACASSA LUCA GP M. DELLA TOLFA L'AIRONE A 158 01:43:13
191 478 BOSCOLO GIANCARLO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 159 01:43:15
192 161 FILIPPI PIETRO ITA A 160 01:43:16
193 298 CASSARO EMANUELA CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO C 20 01:43:19
194 436 PIERETTI MICHELE ITA A 161 01:43:22
195 148 CENEDESE DORIANO ATLETICA MARENO B 14 01:43:35
196 360 OSTI RODOLFO PODISTI ADRIA A 162 01:43:40
197 423 CASTALDINI ANDREA ASSOCIAZIONE GALLIERA GRUPPO P A 163 01:43:45
198 100 MODOLIN NEREO ITA A 164 01:43:54
199 234 BORGATO CRISTIAN ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A 165 01:44:03
200 183 CHIEREGATO PATRIZIO ITA A 166 01:44:10
201 67 MAZZONI ROBERTO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO B 15 01:44:11
202 207 POLETTO LUCA SALCUS A 167 01:44:29
203 208 VALLESE GIANNANTONIO SALCUS A 168 01:44:30
204 76 COLOMBARINI RINO POL. MONTE SAN PIETRO B 16 01:44:30
205 2 ROSSETTI GIUSEPPE RUNNING CLUB COMACCHIO B 17 01:44:40
206 382 FANTINATI PAOLO PODISTI ADRIA A 169 01:44:50
207 304 GIROTTO ALESSANDRA CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO C 21 01:44:51
208 340 TOLOTTI MORGAN SALCUS A 170 01:44:51
209 225 SANTORO PATRIZIA ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA C 22 01:44:54
210 150 BOLDRIN CARLO CABERNET RUNNERS A 171 01:44:55
211 498 GRILLENZONI DANIELA ITALIAN TRIATHLON C 23 01:45:05
212 433 TREVISANATO ALFIO VENICEMARATHON CLUB B 18 01:45:21
213 177 TROMBIN FABIO ITA A 172 01:45:23
214 202 FRANCHIN ROBERTO G.S.ALPINI VICENZA A 173 01:45:24
215 492 PAGAN MASSIMO ITA A 174 01:45:29
216 97 BARBIERI STEFANO NUOVA ATLETICA MOLINELLA A 175 01:45:36
217 354 LAZZARI GIANLUCA LIBERTAS PADOVA A 176 01:45:38
218 78 BOGGIAN ANGELO ITA A 177 01:45:41
219 494 PERETTO MATTEO ITA A 178 01:45:42
220 307 MARANGONI MARCO CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO A 179 01:45:47
221 331 PREVIATO ANGELO SALCUS A 180 01:46:11
222 350 COMPAGNONE ROBERTO POL.BIANCAZZURRA PETTINELLI A 181 01:46:12
223 353 CARAFFA RAPHAEL ITA A 182 01:46:12
224 259 SIMEONI ALDO GRUPPO PODISTICO PORTO TOLLE A 183 01:46:18
225 124 CARAFFA ALESSANDRO POL.BIANCAZZURRA PETTINELLI A 184 01:46:22
226 348 LAURENTI ANDREA GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 185 01:46:29
227 83 PIVATO MASSIMILIANO ITA A 186 01:46:39
228 292 BELLINI MAURIZIO CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO A 187 01:46:42
229 112 PAGNIN ANDREA ATLETICA ATHLON PADOVA A 188 01:46:45
230 106 GIACOMETTI NICOLA G.S. VOLTABAROZZO A 189 01:46:52
231 230 ZAMPIERI MATTEO ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A 190 01:46:56
232 122 VISENTINI GERMANO PODISTICA BASSO VERONESE B 19 01:47:05
233 153 SUCCI GRAZIANO DELEZ TEAM A 191 01:47:07
234 426 CRIVELLARI ARMIDO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A 192 01:47:11
235 216 VERZA NERINO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A 193 01:47:15
236 226 DAL CORSO SIMONETTA ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA C 24 01:47:19
237 427 SCARPA ALBERTA ITA C 25 01:47:24
238 389 GHEZZO ELISA ITA C 26 01:47:24
239 137 DI RESTA GUIDO G.P. FERRARA CHE CAMMINA A 194 01:47:33
240 352 DEGAN LORENZO PODISTI DOLESI A 195 01:47:46
241 173 SILVESTRIN MARINO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO B 20 01:47:50
242 463 BOSCOLO ROMANO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 196 01:47:51
243 126 MACULAN EMANUELA LA FULMINEA RUNNING TEAM C 27 01:48:02
244 269 MARCHESANO GIORGIO TEAM ITALIA ROAD RUNNERS B 21 01:48:07
245 342 MASCHIETTO ANDREA ESSETRE RUNNING A 197 01:48:10
246 367 POZZATO MARIO PODISTI ADRIA A 198 01:48:11
247 455 VIANELLO PAOLO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 199 01:48:11
248 319 FERRARESE PAOLO ITA A 200 01:48:13
249 422 CARLETTI GABRIELE G.P. VIGARANESE B 22 01:48:27
250 198 DALLA VECCHIA ANGELO SALCUS B 23 01:48:34
251 254 RAISA PIETRO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO B 24 01:48:39
252 133 RAISE PIER PAOLO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 201 01:48:40
253 459 LANDO VIVALDI MARIO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 202 01:48:48
254 476 VINCI MAURO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 203 01:48:48
255 376 FASOLO LAURA RUNNERS TEAM ZANE' C 28 01:48:59
256 440 CAPPELLO SERGIO A.S.D. PODISTICA COLOGNESE B 25 01:49:02
257 84 RAMARO REMO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 204 01:49:08
258 178 GRIGOLATO GIANNI SALCUS A 205 01:49:21
259 113 PASSARINI LAURA ATLETICA ATHLON PADOVA C 29 01:49:33
260 430 VITALONE TIZIANA ITA C 30 01:49:37
261 366 FONTOLAN PIETRO PODISTI ADRIA A 206 01:49:42
262 268 FATTORI MIRCO ATLETICO BASTIA A 207 01:49:48
263 267 BARETTA CLAUDIO ATLETICO BASTIA B 26 01:49:49
264 213 ONGARO FILIPPO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 208 01:49:56
265 495 ZANFORLIN ROBERTO ITA A 209 01:50:00
266 458 COSTA WLADIMIRO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 210 01:50:06
267 454 BOSCOLO STEFANO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 211 01:50:06
268 397 BELTRAME ENRICO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 212 01:50:18
269 252 ONGARO FEDERICO ITA A 213 01:50:18
270 88 BOCA RAZVAN POL.BIANCAZZURRA PETTINELLI A 214 01:50:36
271 471 FERLIN ALBERTO ITA A 215 01:50:41
272 75 VIGNUDELLI DANIELA POL. AVIS BOLOGNESE C 31 01:50:43
273 349 BONUTTO SABRINA POL.BIANCAZZURRA PETTINELLI C 32 01:50:43
274 414 ROSESTOLATO CLAUDIO B 27 01:50:44
275 186 SEBASTIANELLI EMILIO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA B 28 01:50:51
276 355 TRENTIN PAOLO ITA A 216 01:50:51
277 236 ZORZETTO GIANLUCA ITA A 217 01:50:59
278 477 PELIGRA CARMELO AICS MARATHON CAVALLI MARINI B 29 01:51:03
279 289 FOGLI CINZIA G.S. GABBI C 33 01:51:05
280 139 ORRU' MARCO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 218 01:51:11
281 357 TONELLO STEFANO ITA A 219 01:51:13
282 53 PASIN ALBERTO UNICREDIT TREVISO A 220 01:51:18
283 52 LOTTO DANIELA UNICREDIT TREVISO C 34 01:51:19
284 277 GODI ROBERTA G.S. ASTICO C 35 01:51:29
285 155 GATTO MASSIMILIANO BREMA RUNNING TEAM A 221 01:52:04
286 131 BROGLIO MASSIMO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 222 01:52:05
287 168 GRIGOLO TIZIANO DL GR.POD. ENICHEM B 30 01:52:09
288 35 BOSCOLO DOMENICO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 223 01:52:17
289 483 VINCI ANNAMARIA ITA C 36 01:52:17
290 182 SCALDALAI EMANUELA ATLETICA ATHLON PADOVA C 37 01:52:20
291 282 GARCEA RENATO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA B 31 01:52:21
292 302 FIORESE ALBERTO RUNNERS PADOVA A 224 01:52:23
293 238 BEORDO LUCA C.U.S. PADOVA A 225 01:52:44
294 60 ROSITO ALBERTO ITA A 226 01:52:52
295 280 TOFFOLI ANDREA ITA A 227 01:53:05
296 37 DE PALMA MASSIMILIANO ITA A 228 01:53:06
297 456 BOSCOLO ANZOLETTI ROMANO AICS MARATHON CAVALLI MARINI B 32 01:53:11
298 45 DESTRO ANDREA ITA A 229 01:53:18
299 474 DORIA NICOLA AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 230 01:53:21
300 413 AINZU MARCO ITA A 231 01:53:21
301 34 CURTARELLO PAOLO ATL. MONTE MARIO A 232 01:53:25
302 57 MALANO ANDREA ITA A 233 01:53:34
303 462 PADOAN NERIO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 234 01:53:36
304 247 DANIELI FABRIZIO ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A 235 01:53:36
305 71 BUOSO ERIKA ITA C 38 01:53:36
306 142 SCREMIN MIRCO G.S.ALPINI VICENZA A 236 01:53:45
307 438 VITELLI FRANCESCA ITA C 39 01:53:48
308 235 NONNATO RAIMONDO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 237 01:53:49
309 351 RORATO FERRUCCIO GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 B 33 01:53:50
310 244 CHECCHINATO RAFFAELLO ITA A 238 01:53:54
311 346 GIAVARA FABRIZIO ITA A 239 01:54:00
312 212 PREARO STEFANIA G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO C 40 01:54:01
313 300 DI VILIO ALESSIO CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO A 240 01:54:08
314 190 SETTE GIUSEPPE ATLETICA CITTA' DI PADOVA A 241 01:54:08
315 420 TADDIA MARCO G.P. VIGARANESE A 242 01:54:10
316 42 ROMANIA VINCENZO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A 243 01:54:24
317 243 ZAMPIERI DANIELA ITA C 41 01:54:27
318 339 SANTINI SIMONE ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A 244 01:54:28
319 149 FERRO LUIGI ITA A 245 01:55:11
320 136 CHINELLATO REGINALDO POL.BIANCAZZURRA PETTINELLI A 246 01:55:17
321 305 LASCIALFARI METELLO CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO A 247 01:55:27
322 165 FERIOLI MARIO RUNNING CLUB COMACCHIO A 248 01:55:31
323 166 ZANNI EZIO RUNNING CLUB COMACCHIO A 249 01:55:31
324 221 BELOTTI MARCO ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A 250 01:55:32
325 89 DI GREGORIO LUCIA ATLETICA CITTA' DI PADOVA C 42 01:55:33
326 482 BULLO VALERIA AICS MARATHON CAVALLI MARINI C 43 01:55:37
327 421 CAVAZZINI LUCA G.P. VIGARANESE A 251 01:55:45
328 147 SPISNI PIER GIORGIO POD. OZZANESE A 252 01:55:56
329 400 CAMPUS RAIMONDO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 253 01:56:16
330 449 RANIERI LEONARDO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 254 01:56:19
331 284 CERVATI STEFANO ITA A 255 01:56:29
332 274 ZANARDI STEFANO BOOMERANG RUNNERS A 256 01:56:34
333 271 GIACOMINI FABIO BOOMERANG RUNNERS A 257 01:56:35
334 425 FERRACIN SABRINA GS SCHIO BIKE VALLI SPORT C 44 01:56:41
335 73 PETRIS IVAN ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A 258 01:56:59
336 129 SPAGNOL NATALINO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A 259 01:56:59
337 197 TOSO SANTE SALCUS A 260 01:57:02
338 64 LUCCARONI NEVIO ASD PODISTICA SAN PANCRAZIO A 261 01:57:07
339 275 DAL MONTE CRISTINA BOOMERANG RUNNERS C 45 01:57:10
340 210 TOSON DINO RUNNERS PADOVA A 262 01:57:20
341 256 BOVOLATO PAOLO ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA A 263 01:57:29
342 501 BEGO FEDERICA ITA C 46 01:57:33
343 40 TOSTO GIANNI GIANNI TOSTO A 264 01:57:34
344 266 BEGGIATO CRISTIANO ITA A 265 01:57:42
345 419 VALLIERI MARIA CRISTINA G.P. VIGARANESE C 47 01:57:50
346 99 MARCHI MAURO AMATORI ATL.CHIRIGNAGO A 266 01:57:54
347 54 NORDIO ROBERTO ITA A 267 01:57:58
348 115 FONSATTI PIERGIORGIO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 268 01:58:00
349 72 PETRIS SARA ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA C 48 01:58:03
350 487 TOMMASIN MASSIMO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 269 01:58:08
351 87 TREVISAN FULVIO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA B 34 01:58:13
352 395 BAGATIN ALEZIO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO B 35 01:58:31
353 59 VIANELLO ROBERTO ITA A 270 01:58:38
354 496 PAPARELLA MASSIMO ITA A 271 01:58:56
355 505 MOSER MARCO U.S.D. CERMIS A 272 01:59:26
356 472 GALLIMBERTI ROBERTO ITA A 273 01:59:35
357 468 VIANELLO ANDREA AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 274 01:59:35
358 167 BOSCO GIUSEPPE VV.FF. DI TV ANGELO DALL'ACQUA A 275 01:59:36
359 118 KNOWLES KATHRYN A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA C 49 01:59:37
360 104 PANTALEO GIACOMO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA A 276 01:59:40
361 103 DEMARIA ALESSANDRA A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA C 50 01:59:56
362 51 MODA GIOVANNI ITA A 277 01:59:58
363 135 PENSO PAOLO POL.BIANCAZZURRA PETTINELLI A 278 02:00:03
364 415 BERTI GIANPIETRO ITA A 279 02:00:04
365 323 LAURENTI DANIELE GRUPPO PODISTICO PORTO TOLLE A 280 02:00:32
366 470 GARDIN GIACOMO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 281 02:00:43
367 441 LUCCHIARI DINO A.S.D. PODISTICA COLOGNESE B 36 02:01:05
368 437 CROCETTI CORRADO ITA A 282 02:01:25
369 272 SANSONI GIOVANNA BOOMERANG RUNNERS C 51 02:01:40
370 102 MUNARI GIANFRANCO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 283 02:02:04
371 105 TENAN MAURIZIO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO A 284 02:02:05
372 123 FOLETTO EMILIO PODISTICA BASSO VERONESE B 37 02:02:18
373 227 MARTELLATO CHIARA ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA C 52 02:02:21
374 358 RODELLA RENZO PODISTI ADRIA B 38 02:02:42
375 62 MANNINO CRISTINA ITA C 53 02:02:49
376 257 FAVERO PLINIO ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA B 39 02:03:12
377 345 BORTOLOTTO NICO NUOVA ATLETICA 3 COMUNI B 40 02:03:13
378 200 ANDREOTTI GIAMPAOLO SALCUS A 285 02:03:15
379 334 GRANDI MIRCO SALCUS A 286 02:03:37
380 359 ZAIA ORLANDO PODISTI ADRIA B 41 02:03:40
381 371 MORETTI MASSIMILIANO G.P. LA GUGLIA A 287 02:03:46
382 250 BOSCARO NICOLA SPOTORNI RUN A 288 02:03:54
383 127 BOTTARO DANIELA PODISTI TRIBANO C 54 02:04:01
384 251 LANZILLOTTA OTTAVIO C.U.S. PADOVA B 42 02:04:07
385 144 NALDI DORIANO POD. OZZANESE B 43 02:04:13
386 324 ZAGATI GIANLUCA GRUPPO PODISTICO PORTO TOLLE A 289 02:04:24
387 222 RAMPADO SIMONETTA ITA C 55 02:04:31
388 228 MARTELLATO GIAN PIETRO ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A 290 02:04:33
389 368 MARZOLLA LORENZA ITA C 56 02:04:39
390 491 BORELLA FRANCESCO CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO A 291 02:04:44
391 480 SALVAGNO ROBERTO ITA A 292 02:05:04
392 81 BOULTON DERRICK PAUL AMATORI ATL.CHIRIGNAGO B 44 02:05:15
393 484 SALVAGNO CLAUDIO ITA A 293 02:05:25
394 297 CARLINI ROMANA CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO C 57 02:05:33
395 469 TIOZZO MASSIMO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 294 02:05:45
396 424 PIETROBON ORIETTA GS SCHIO BIKE VALLI SPORT C 58 02:06:11
397 320 PURIFICATO GIUSEPPE ITA A 295 02:06:33
398 138 FABBRI MAURIZIO G.P. FERRARA CHE CAMMINA A 296 02:06:46
399 446 LORENZONI IVAN ATLETICA MELITO A 297 02:08:37
400 314 PERAZZOLO ANDREA CARNIATLETICA A 298 02:08:50
401 218 GAZZETTA DEBORA ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA C 59 02:08:57
402 301 FANTATO MICHELE CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO A 299 02:09:57
403 475 VIANELLO DIEGO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 300 02:10:05
404 378 BETTELLA EUGENIO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A 301 02:10:18
405 50 TONIN MATTEO ITA A 302 02:10:49
406 344 MARCON ROBERTO GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG B 45 02:11:03
407 291 BATTISTELLO ARISTIDE CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO A 303 02:11:14
408 270 FABRIS ANNA MARIA TEAM ITALIA ROAD RUNNERS C 60 02:12:06
409 239 TOGNAZZO CATERINA CABERNET RUNNERS C 61 02:12:25
410 279 COLLESEI GIANFRANCO ATLETICA ATHLON PADOVA A 304 02:12:36
411 453 BOSCOLO FABIO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 305 02:13:38
412 309 PISTORE ANTONIO CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO A 306 02:14:07
413 179 ROSSETTO SILVANO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A 307 02:15:06
414 48 DE FILIPPI FEDERICO ATLETICA ATHLON PADOVA A 308 02:15:12
415 46 PREGNOLATO RADAMES GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO A 309 02:15:23
416 347 REATO LAURETTA ITA C 62 02:17:16
417 473 ZANELLA STEFANO ITA A 310 02:17:18
418 451 ANTICO FRANCESCO AICS MARATHON CAVALLI MARINI A 311 02:17:48
419 49 SCHIMERA DAVIDE ITA A 312 02:18:14
420 41 SEBASTIANI LEONARDO A.S. SOLESINO A 313 02:22:03
421 132 BRUSAMENTO ELIO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA B 46 02:26:45
422 209 BOLDRIN ADRIANO ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA B 47 02:27:44
423 429 UGHI FABIO ITA A 314 02:28:15
424 386 ROMERE GIANANTONIO RUNNERS TEAM ZANE' A 315 02:29:11
425 303 GENOVA ROSSANO CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO A 316 02:32:30
426 295 BRIZZANTE PAOLA CIRCOLO DIPENDENTI CARIVENETO C 63 02:32:33
427 500 BRUGNOLO ANDREA ITA A 317 02:33:19
428 416 MORETTO PAOLO ITA A 318 02:37:28
429 92 TREVISAN CHIARA ITA A 319 02:41:43
430 398 BINATI ERMELINO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO B 48 02:41:43