26ª CORSA AL MUSINE’

Data Luogo Categoria
2 ottobre 2011 Piemonte->Torino
Montagna->Montagna FIDAL
__Classifica
25° Corsa al Musinè (02 Ottobre 2011) - Cat. MASCHILE
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 718 VACCHIERI Luca TO102 G.S. DES AMIS 1981 MM1 1 48:44
2 722 LANTERMINO Danilo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 MM1 2 49:03
3 749 GARNIER Claudio TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1973 MM2 1 49:45
4 717 BORTOLAS Manuel TO146 ATLETICA SAVOIA 1986 MM1 3 52:29
5 759 ORIA Lorenzo TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1970 MM2 2 52:41
6 773 GIORDA Loris TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1981 MM1 4 52:54
7 708 ODINO Taziano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1980 MM1 5 53:10
8 751 GARNIER Massimo TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1974 MM2 3 53:39
9 740 PELISSERO Silvio TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1977 MM1 6 54:11
10 710 FIORI Daniele AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 1977 MM1 7 54:18
11 741 GRONCHI Luca TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1987 MM1 8 54:51
12 711 TESCARI Luca TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1989 MM1 9 55:19
13 746 DAVIT Riccardo TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1964 MM3 1 55:49
14 748 BOSIO Piergiorgio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1968 MM2 4 56:49
15 739 PELISSERO Luca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MM2 5 57:00
16 709 PERINO Ivo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1983 MM1 10 57:08
17 719 VACCHIERI Graziano TO102 G.S. DES AMIS 1957 MM3 2 57:19
18 750 MIEGGE Roberto TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1974 MM2 6 59:17
19 774 BUFFA Daniele TO183 ATLETICA VALPELLICE 1976 MM2 7 59:27
20 723 GONTERO Giorgio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1964 MM3 3 59:40
21 701 ANDREOLOTTI Mario TO003 ATLETICA SUSA 1952 MM4 1 59:45
22 724 CODA Giuseppe TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1969 MM2 8 1h00:44
23 728 BENZIO Sergio TO146 ATLETICA SAVOIA 1965 MM3 4 1h00:48
24 753 AGLI' Ugo TO183 ATLETICA VALPELLICE 1963 MM3 5 1h01:10
25 738 MACAGNO Luca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1979 MM1 11 1h01:36
26 742 SOBRERO Valter TO155 S. D. BAUDENASCA 1978 MM1 12 1h02:33
27 706 GARBATI Roberto TO003 ATLETICA SUSA 1949 MM4 2 1h02:56
28 767 CERICOLA Michelantonio TO003 ATLETICA SUSA 1944 MM5 1 1h03:15
29 766 BISTERZO Giancarlo TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1956 MM4 3 1h03:29
30 714 MINUZ Maurizio TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1959 MM3 6 1h04:10
31 704 FAMA' Francesco TO062 G.S.P.T. 75 1955 MM4 4 1h04:10
32 772 SCARDAMAGLIA Salvatore TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1970 MM2 9 1h04:35
33 760 VINASSA Fabrizio TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1976 MM2 10 1h04:35
34 736 BONINO Dario TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1979 MM1 13 1h04:39
35 737 GALLIANO Silvio TO155 S. D. BAUDENASCA 1955 MM4 5 1h05:43
36 752 FERRARI Fausto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1969 MM2 11 1h05:45
37 705 FONTAN Giulio TO003 ATLETICA SUSA 1949 MM4 6 1h05:47
38 765 DEGIOVANNI Ugo CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1976 MM2 12 1h06:00
39 758 BONINO Roberto TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1969 MM2 13 1h06:16
40 720 GUGLIELMINO Sergio TO102 G.S. DES AMIS 1942 MM5 2 1h07:30
41 735 NEGRO Ivan TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 1982 MM1 14 1h07:34
42 729 RUISI Giuseppe TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1961 MM3 7 1h08:23
43 703 COLPO Stefano TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1970 MM2 14 1h09:55
44 732 CHIRIO Paolo TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1970 MM2 15 1h10:13
45 734 FRAIRIA Ezio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1962 MM3 8 1h10:47
46 755 CAMOLETTO Andrea Guido TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1967 MM2 16 1h10:54
47 771 ROGGERO Luca TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1971 MM2 17 1h11:15
48 726 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM4 7 1h12:33
49 745 FORLAI Guido Gianpiero TO183 ATLETICA VALPELLICE 1955 MM4 8 1h12:58
50 763 MOSSIO Carlo TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1944 MM5 3 1h13:30
51 744 PRATURLON Daniele TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1971 MM2 18 1h13:37
52 764 DEGIOVANNI Carlo CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1953 MM4 9 1h13:56
53 731 POZZATI Massimo TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1969 MM2 19 1h14:42
54 762 GOFFO Mauro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MM2 20 1h15:21
55 713 CIVERA Paolo TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1962 MM3 9 1h15:32
56 715 ZECCHIN Silvano TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1952 MM4 10 1h15:48
57 727 DI BIASE Antonio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1962 MM3 10 1h17:12
58 756 RICIPUTO Giuseppe TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1949 MM4 11 1h18:23
59 761 CIASCA Francesco TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1966 MM3 11 1h18:31
60 733 BOIN Flavio TO118 TURIN MARATHON 1956 MM4 12 1h19:31
61 712 GALETTO Ottavio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1948 MM4 13 1h22:37
62 757 CAPITANEO Umberto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1967 MM2 21 1h23:33
63 747 BRUNATTO Davide TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1972 MM2 22 1h24:59
64 721 GINO Francesco TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1968 MM2 23 1h26:28
65 725 DE PAOLA Francesco TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1943 MM5 4 1h26:43
66 743 ROTONDO Giuseppe TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1958 MM3 12 1h26:50
67 707 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM5 5 1h27:48
68 730 PICCIONE Giuseppe TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1957 MM3 13 1h30:40
69 770 IRENE Antonio TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1947 MM4 14 1h31:03
70 768 SAVARINO Giovanni TO008 C.R.C. ALPIGNANO 1947 MM4 15 1h31:54
71 754 BIASIOLI Mauro TO118 TURIN MARATHON 1974 MM2 24 1h39:25
72 769 AUDI BUSSIO Luciano TO213 MAGIC TEAM MONTE BIANCO 1955 MM4 16 1h44:04

25° Corsa al Musinè (02 Ottobre 2011) - Cat. FEMMINILE
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 807 CARDONE Debora TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1975 MF1 1 56:38
2 802 DOSIO Cristina TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1987 MF1 2 1h05:19
3 804 ROBERTO Ivana TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1981 MF1 3 1h11:20
4 800 AVONDET Luana TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1982 MF1 4 1h17:07
5 803 MAZZAROL Marika TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1974 MF1 5 1h21:46
6 808 GIORDAN Ivana Margherit TO183 ATLETICA VALPELLICE 1951 MF1 6 1h23:29
7 809 RACCA Annamaria TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1963 MF1 7 1h27:52
8 806 SALASCO Paola TO213 MAGIC TEAM MONTE BIANCO 1958 MF1 8 1h35:01
9 805 RULLINO Vittoria TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1964 MF1 9 1h35:07
10 810 COLOMBA Elisa TO155 S. D. BAUDENASCA 1983 MF1 10 1h49:31

__Informazioni