9ª MARATONINA DELL’ABATE GUGLIELMO

Data Luogo Categoria
2 ottobre 2011 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
Strada->Mezza Maratona
__Recensione
Young apre ottobre come aveva chiuso settembre

VOLPIANO – Aveva chiuso il mese di settembre vincendo il Gran Premio Casellese e ha aperto il mese di ottobre andando a segno nella Maratonina dell’Abate Guglielmo. Stiamo parlando di Edward Young, il portacolori della Podistica Valchiusella che ha dominato sui 21.097 metri della gara organizzata a Volpiano, rifilando oltre tre minuti al primo degli inseguitori.

Young sta confermando di attraversare un autunno d’oro e oggi alla nona edizione della gara volpianese ha concluso la propria fatica in 1h08′37”. Un acuto grazie al quale ha potuto sbaragliare la concorrenza che invece si è scatenata alle sue spalle in cerca del secondo posto. Alla fine ha prevalso in 1h11′42” Francesco Bianco dell’Atletica Palzola che ha distaccato nell’ordine Dereje Rabattoni del Runner Team 99 Volpiano e Alessandro Giannone del Base Running, attardati rispettivamente di 8 e 20 secondi. Più indietro ha regolato il gruppo di tutti gli altri inseguitori Marco Timo dell’Atletica Est Torino in 1h14′04”.

La società di casa ha invece salutato il successo di Martina Facciani che si è dovuta guardare solo da Ana Capustin del Cus Torino, anche se alla fine il successo è arrivato in sicurezza in 1h17′51” con un vantaggio di 1′26” sulla protacolori del sodalizio universitario. Gara senza storia per le altre con Angela Lano della Brancaleone Asti che è salita sul terzo gradino del podio con un passivo di 11′39” dalla vincitrice. Più staccate Nicol Cavallera del Cus Torino e Maria Grazia Navacchia dell’ATP Torino.

Reduce dalla piazza d’onore alla Turin Half Marathon della settimana prima, Ivano Pozzebon ha dominato la Ten Fox, la gara di 10 km andata in scena in concomitanza con la maratonina: 31′59” il crono fatto registrare dall’atleta del Runner Team 99 Volpiano, il quale si è lasciato alle spalle Paolo Gallo del Gio’ 22 Rivera e Valeria Straneo, l’alessandrina che corre per il sodalizio volpianese e che ha festeggiato davanti al pubblico amico il pass per la maratona staccato domenica scorsa a Berlino per i Giochi Olimpici di Londra 2012.

Foto: Ernesto Ceraulo.
Per vedere tutte le fotografie della manifestazione: www.podoandando.net

__Classifica
Maratonina dell'Abate Guglielmo (02 Ottobre 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 403 YOUNG Edward TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1984 SM 01:08:37
2 44 BIANCO Francesco NO054 ATLETICA PALZOLA 1977 SM 01:11:42
3 2 RABATTONI Dereje TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1983 SM 01:11:50
4 236 GIANNONE Alessandro TO200 BASE RUNNING 1974 SM 01:12:02
5 157 TIMO Marco TO094 ATLETICA EST TORINO 1971 MM40 01:14:04
6 36 BIGLIONE Mauro CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45 01:14:25
7 329 LANZO Agostino VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1982 SM 01:14:51
8 158 BENEDETTO Erik TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1976 SM 01:15:06
9 373 TARUCCO Valerio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1974 MM35 01:15:35
10 136 FARRIS Romano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1968 MM40 01:15:57
11 22 DELLAFERRERA Massimo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MM40 01:16:40
12 203 CANTANNA Massimiliano TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1975 MM35 01:16:44
13 3 FACCIANI Martina TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1985 SF 01:17:51
14 34 SOLAVAGGIONE Manuel CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1989 PM 01:18:00
15 206 LOCONTE Luigi TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35 01:18:03
16 169 COSCO Andrea TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40 01:18:30
17 156 STELLA Giovanni TO094 ATLETICA EST TORINO 1967 MM40 01:19:04
18 4 CAPUSTIN Ana TO001 C.U.S. TORINO 1979 SF 01:19:17
19 202 CAMUSO Tommaso TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 01:19:30
20 144 MAIORANO Domenico TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50 01:19:52
21 193 PADALINO Cristian TO169 TEAM 2000 TORINO 1981 TM 01:19:59
22 26 PANZA Michele AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MM40 01:20:32
23 318 GIOVANNINI Luca VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 1968 MM40 01:20:40
24 11 FACCARELLO Davide AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1971 MM40 01:21:18
25 267 GRAZIAN Moreno TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 01:21:53
26 316 DE NILE Mario VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 1964 MM45 01:21:58
27 186 RINALDI Giovanni TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1974 MM35 01:22:21
28 328 LABOUZI Anouar VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35 01:22:33
29 29 VICINI Luigino AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1966 MM45 01:22:41
30 201 BORRELLO Stefano TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35 01:22:47
31 92 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50 01:23:00
32 221 BIANCO Bruno TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1954 MM55 01:23:05
33 126 CONCATO Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45 01:23:07
34 57 CASERTA Giuseppe TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1981 SM 01:23:22
35 155 MONTERISI Michele TO094 ATLETICA EST TORINO 1985 TM 01:23:33
36 20 CARBONE Stefano AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1964 MM45 01:23:33
37 181 BOVA Pietro TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1963 MM45 01:23:52
38 54 CAVALETTO Enrico TO015 ATLETICA CANAVESANA 1959 MM50 01:23:55
39 90 AMERIO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 01:24:05
40 300 SANTOMAURO Alberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 TM 01:24:08
41 241 PEZZOTTI Patrick TO200 BASE RUNNING 1971 MM40 01:24:30
42 301 TAGLIENTE Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 01:24:32
43 248 SCARPONE Roberto TO201 SUPERUNNERS TEAM 1966 MM45 01:24:42
44 197 RASPANTE LA SCALA Paolo TO169 TEAM 2000 TORINO 1977 SM 01:24:44
45 116 D'URSO Roberto TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35 01:24:57
46 71 NEGRINI Andrea TO021 A.S.D. TO021 1967 MM40 01:25:06
47 294 QUAGLIOTTO Ermanno TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 01:25:16
48 305 VIVIRITO Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 01:25:21
49 168 FOLCO Mauro TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1972 MM35 01:25:29
50 43 GOLA Lorenzo MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB 1979 TM 01:25:31
51 323 CHIEPPA Giuseppe VC048 PIETRO MICCA BIELLA 1973 MM35 01:25:35
52 31 POLLA Daniel AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1957 MM50 01:25:37
53 406 BEVOLO Claudio TO088 AMICI DEL MOMBARONE 1964 MM45 01:25:46
54 134 BLONDA Rocco TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1970 MM40 01:25:59
55 69 MARCHIAFAVA Gandolfo TO021 A.S.D. TO021 1970 MM40 01:26:05
56 404 YOUNG Thomas William TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1981 SM 01:26:07
57 311 LOVISETTO Fabio VC012 A.ATL. CANDELO 1976 MM35 01:26:08
58 371 RAIMONDO Davide TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1977 SM 01:26:12
59 179 SAPIENZA Massimiliano TO118 TURIN MARATHON 1973 MM35 01:26:21
60 247 GIAMBALVO Ignazio TO201 SUPERUNNERS TEAM 1963 MM45 01:26:50
61 40 ABRATE Luca GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1973 SM 01:27:05
62 86 PALIOTTI Filippo TO041 G.S.P.T. TORINO 1977 TM 01:27:09
63 326 DI MARCO Calogero VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1979 SM 01:27:32
64 114 BIN Fabio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM40 01:27:47
65 269 MASSARI Domenico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60 01:27:54
66 227 PERAGLIE Claudio TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1969 MM40 01:27:59
67 306 ZERILLI Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM35 01:28:09
68 21 CENA Diego AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MM40 01:28:11
69 194 PERRONE Carmelo TO169 TEAM 2000 TORINO 1970 MM40 01:28:27
70 183 USSEGLIO Renato TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1960 MM50 01:28:44
71 83 PLANO Guido TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1974 MM35 01:28:47
72 224 MANERBA Fiorino TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1952 MM55 01:29:15
73 99 STANGONI Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60 01:29:18
74 233 DEMATEIS Enrico TO200 BASE RUNNING 1975 MM35 01:29:24
75 330 MASETTO Giorgio VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35 01:29:30
76 13 MATRONE Massimo AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1974 MM35 01:29:40
77 23 LANO Angela AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MF40 01:29:40
78 87 BOER Mauro TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1962 MM45 01:29:48
79 273 PASCALE Vitantonio TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 1964 MM45 01:29:49
80 207 LOCONTE Francesco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1953 MM55 01:29:53
81 369 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 01:29:54
82 268 INZERILLO Marco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40 01:29:57
83 295 REGIS Denis TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 01:30:20
84 386 FEDE Michele TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45 01:30:20
85 346 RUFFINO Fabrizio (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1979 SM 01:30:23
86 59 SALVATI Gerardo TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1966 MM45 01:30:29
87 257 MECCA CICI Silvio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1961 MM50 01:30:33
88 47 CAVALLERA Nicol TO001 C.U.S. TORINO 1979 SF 01:30:39
89 109 MAIO Antonio TO049 AVIS TORINO 1966 MM45 01:30:39
90 218 SEGHIZZI Pier Carlo TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1953 MM55 01:30:40
91 160 IORIO Enzo TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1959 MM50 01:30:50
92 205 GIULIANI Pietro TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40 01:31:05
93 106 DEUSCIT Marco TO049 AVIS TORINO 1976 MM35 01:31:07
94 5 BELVISO Riccardo AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1966 MM45 01:31:35
95 304 VIOLA Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35 01:31:38
96 317 DEVIVO Massimo VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 1971 MM40 01:31:51
97 274 DAMASIO Emiliano TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1973 MM35 01:32:07
98 251 ANNIS Giovanni TO204 ATLETICA TORINO FONDIARIA-SAI 1945 MM65 01:32:15
99 297 RIVITUSO Maurizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 01:32:16
100 174 CENACCHI Alessandro TO118 TURIN MARATHON 1971 MM40 01:32:19
101 332 RAMETTA Roberto VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1976 MM35 01:32:34
102 325 COSTA Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40 01:32:44
103 388 BELLINI Alessandro TO094 ATLETICA EST TORINO 1965 MM45 01:32:46
104 252 DEMONTIS Fabrizio TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1964 MM45 01:32:46
105 360 ZORZETTO Piercarlo (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1981 SM 01:33:00
106 299 SALASCO Flavio Antonio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 01:33:11
107 277 COLLA Marcello TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 01:33:24
108 98 LOGRIPPO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50 01:33:33
109 393 BERI Domenico (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1952 MM55 01:33:37
110 135 MOSCATELLI Antonio TO065 G.P. ALENIA 1956 MM55 01:33:42
111 213 SAVARINO Mario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1968 MM40 01:33:43
112 185 NAVACCHIA Maria Grazia TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1952 MF55 01:33:44
113 242 PIATTI Paolo TO200 BASE RUNNING 1968 MM40 01:33:48
114 200 ALLOGGIO Aldo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1958 MM50 01:33:48
115 139 REGAZZO Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45 01:33:51
116 321 BELLI Sergio VC045 ATLETICA VALSESIA 1981 SM 01:33:57
117 152 CORTINA Tommaso TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1961 MM50 01:33:59
118 196 PREGNO Marco TO169 TEAM 2000 TORINO 1965 MM45 01:34:01
119 364 PERONA Alessandro (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1973 MM35 01:34:06
120 409 SCALICI Vincenzo (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1967 MM40 01:34:10
121 175 CIVIDINO Alessandro TO118 TURIN MARATHON 1971 MM40 01:34:11
122 395 BETTA Marco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM40 01:34:29
123 327 IOVINO Francesco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1970 MM40 01:34:31
124 410 GRANDI Emanuele TO094 ATLETICA EST TORINO 1958 MM50 01:34:31
125 162 PAGLIASSOTTO Alessandro TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45 01:34:32
126 89 SIDOTI Rosina TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF50 01:34:32
127 276 BENINCASA Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45 01:34:39
128 270 MEGALE Luciano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55 01:34:40
129 121 PAPALE Michele TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM50 01:34:47
130 19 VACCANEO Vittorio AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1972 MM35 01:34:56
131 137 RUPOLO Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1966 MM45 01:35:02
132 38 SEMERARO Tiziana CN016 ATLETICA SALUZZO 1961 MF50 01:35:05
133 396 MORGÈ Stefano (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1973 MM35 01:35:05
134 123 SANSONE Carmine TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM50 01:35:14
135 112 MESSA Andrea TO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 1971 MM40 01:35:15
136 298 ROATTA Gian Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55 01:35:16
137 51 PECORARO Michele TO013 PODISTICA VINOVO 1973 MM35 01:35:18
138 58 MONDINO Giorgio TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1953 MM55 01:35:19
139 302 TERRANO Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 01:35:20
140 335 PERRE Rocco (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1978 SM 01:35:23
141 32 ARAGNO Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40 01:35:27
142 94 PRANDI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1987 SM 01:35:37
143 33 BARBERO Roberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MM40 01:35:38
144 246 ZORZI Luca TO200 BASE RUNNING 1971 MM40 01:35:41
145 286 MARIGHELLA Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35 01:35:46
146 398 CAZZAMANI Carlo TO088 AMICI DEL MOMBARONE 1965 MM45 01:35:48
147 237 GIUBELLINO Davide TO200 BASE RUNNING 1968 MM40 01:35:50
148 320 OGLIETTI Barbara VC024 CEDAS LANCIA VERRONE 1971 MF40 01:35:59
149 18 RISSONE Enrico AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1972 MM35 01:36:03
150 107 DI TRANI Simone TO049 AVIS TORINO 1975 MM35 01:36:03
151 384 VITALE Mario TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1967 MM40 01:36:07
152 385 PAGLIA Piercarlo TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1978 SM 01:36:17
153 149 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM35 01:36:19
154 88 KUZMINSKA Katarzyna TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1976 MF35 01:36:21
155 208 MAZZOCCO Gianfranco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 01:36:27
156 249 ESPOSITO Tiziano TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM35 01:36:29
157 356 BERNARDO Ivan (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1982 SM 01:36:32
158 399 CAZZAMANI Vittorio TO088 AMICI DEL MOMBARONE 1959 MM50 01:36:33
159 611 CORTI Michele SO416 2002 MARATHON CLUB 1967 MM40 01:36:42
160 231 CALLEGHER Andrea TO200 BASE RUNNING 1968 MM40 01:36:59
161 75 CARIELLO Luisa TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1971 MF40 01:37:01
162 74 CAMPIGOTTO Claudio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1962 MM45 01:37:01
163 91 DAL BEN Nadia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MF60 01:37:08
164 365 COMETTO Sergio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1970 MM40 01:37:18
165 363 MONTECALVO Giuseppe (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1963 MM45 01:37:22
166 8 DE TOMMASO Claudio AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1974 MM35 01:37:26
167 56 GUELI Paolo TO015 ATLETICA CANAVESANA 1972 MM35 01:37:29
168 178 SAMAROTTO Claudio TO118 TURIN MARATHON 1972 MM35 01:37:36
169 244 SILICATO Oreste TO200 BASE RUNNING 1961 MM50 01:37:41
170 342 GIANNETTA Denis (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1971 MM40 01:37:51
171 372 TARUCCO Franco TO100 ATLETICA VENTUROLI 1953 MM55 01:37:53
172 292 PINTO Vincenzo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 01:38:08
173 159 FREPOLI Camilla TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1967 MF40 01:38:13
174 76 FEYLES Enrico TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1969 MM40 01:38:13
175 97 BIANCO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40 01:38:14
176 232 DE PAOLI Silvano TO200 BASE RUNNING 1961 MM50 01:38:19
177 387 RIGHELLI Giovanni AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1969 MM40 01:38:21
178 192 LESERRI Tommaso TO169 TEAM 2000 TORINO 1965 MM45 01:38:33
179 163 PERINO Antonio TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1949 MM60 01:38:36
180 108 LUSSO Giovanni TO049 AVIS TORINO 1962 MM45 01:38:51
181 307 CIRIO Michele TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1965 MM45 01:38:59
182 70 MARINA Marco TO021 A.S.D. TO021 1965 MM45 01:39:13
183 366 ODASSO Bruno TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1962 MM45 01:39:16
184 176 PIVA Marco TO118 TURIN MARATHON 1958 MM50 01:39:28
185 42 MARASCHIN Gianfranco MI638 HAPPY RUNNER CLUB 1965 MM45 01:39:32
186 12 GUOLO Gianni AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1961 MM50 01:39:36
187 80 BONELLO Maria TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1990 PF 01:39:49
188 182 CAVICCHIOLI Carlo Stefa TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1971 MM40 01:39:55
189 262 CALABRESE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1974 MM35 01:39:59
190 383 LAFAENZA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1973 MM35 01:40:20
191 333 ZANOVELLO Graziano VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1962 MM45 01:40:21
192 150 RAGO Giuseppe TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1977 TM 01:40:26
193 402 VAGLIENTI Enrico (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1970 MM40 01:40:33
194 141 TAMAGNONE Luciano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45 01:40:34
195 184 DEFINIS Luigina TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1965 MF45 01:40:36
196 400 DEMATTEIS Giovanni (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1969 MM40 01:40:37
197 117 DURANTE Armando TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1948 MM60 01:40:38
198 258 PALAZZINI Barbara TO207 ATLETICA CASELLE '93 1971 MF40 01:40:38
199 61 COSTABELLO Luca TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1974 SM 01:40:44
200 62 NEVACHE Andrea TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1977 TM 01:40:44
201 281 DE MARTIIS Donato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1941 MM70 01:40:45
202 132 CARACI Gaetano TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1957 MM50 01:40:49
203 271 BORGHESIO Corrado TO213 MAGIC TEAM MONTE BIANCO 1967 MM40 01:40:56
204 377 IANNONE Mario TO102 G.S. DES AMIS 1969 MM40 01:41:18
205 272 PADUANO Pietro TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1968 MM40 01:41:25
206 331 POMA Federica VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1980 TF 01:41:30
207 239 NAVARINO Filippo TO200 BASE RUNNING 1957 MM50 01:41:35
208 379 DI FINO Marino (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1971 MM40 01:41:42
209 314 ZUCCONELLI Gianfranco VC012 A.ATL. CANDELO 1959 MM50 01:41:45
210 130 PELAGATTI Rodolfo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 01:41:51
211 170 PAULON Tiziano TO099 PODISTICA NONE 1942 MM65 01:41:53
212 173 ALCIATI Silvio TO118 TURIN MARATHON 1954 MM55 01:42:03
213 265 ERRIGO Mario Fernando TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM45 01:42:10
214 312 MELIS Giovanni VC012 A.ATL. CANDELO 1960 MM50 01:42:11
215 37 GHIO Monica CN016 ATLETICA SALUZZO 1973 MF35 01:42:14
216 164 PERINO Andrea Domenico TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45 01:42:16
217 266 GIANESE Monica TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45 01:42:19
218 229 BARCHI Armando TO200 BASE RUNNING 1971 MM40 01:42:20
219 27 PIANO Simona Piera AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1975 MF35 01:42:28
220 7 CONCIO Giuseppe AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1973 MM35 01:42:30
221 380 PIAZZA Bruno (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1957 MM50 01:42:34
222 41 COSTAMAGNA Silvio MI296 ATL. LAMBRO MILANO 1977 TM 01:42:35
223 315 ZUCCONELLI Moreno VC012 A.ATL. CANDELO 1954 MM55 01:42:38
224 279 D'ANNIBALE Silvio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM35 01:42:42
225 6 BIDESE Sabrina AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1969 MF40 01:42:44
226 177 RONZANO Mauro TO118 TURIN MARATHON 1966 MM45 01:42:54
227 389 BRAGGION Luca (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1980 SM 01:42:59
228 131 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45 01:43:05
229 103 CAMERLENGO Margherita TO049 AVIS TORINO 1968 MF40 01:43:06
230 288 MOSCA Antonio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35 01:43:10
231 353 REA Giuseppe (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1977 SM 01:43:23
232 367 ASTELLA Davide (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1970 MM40 01:43:25
233 82 DIANA Alessandro TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1966 MM45 01:43:32
234 381 CARAFFA BRAGA Silvia (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1976 MF35 01:43:32
235 113 AIMASSO Franco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50 01:43:34
236 289 OTERI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1983 SM 01:43:35
237 50 PIACENZA Ezio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65 01:43:59
238 167 OCCHIBIANCHI Vincenzo TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1958 MM50 01:44:03
239 254 VIOLA Elia TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1957 MM50 01:44:04
240 129 PACE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 01:44:36
241 138 RANIERI Carlo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MM45 01:44:45
242 16 NETTINI Giuseppe AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1956 MM55 01:44:49
243 115 BRUATTO Davide TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40 01:44:50
244 319 FANTASIA Nicola VC024 CEDAS LANCIA VERRONE 1963 MM45 01:44:53
245 354 BONGIORNI Matteo (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1976 SM 01:44:57
246 345 PERRE Domenico (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1971 MM40 01:45:02
247 238 MAZZILLI Gabriella TO200 BASE RUNNING 1974 MF35 01:45:04
248 124 SCIBETTA Fabio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35 01:45:10
249 394 GIABARDO Fulvio (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1964 MM45 01:45:12
250 378 SADO Pier Gianni TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1958 MM50 01:45:22
251 165 POMERO Ivano TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1967 MM40 01:45:48
252 66 MAROTTA Rosita TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1978 TF 01:45:49
253 261 BIGNOZZI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MM50 01:45:49
254 230 BOSIO Valerio TO200 BASE RUNNING 1974 MM35 01:45:51
255 283 FASAN Franco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 01:45:54
256 85 VOLPE Fabio Alberto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1977 TM 01:45:54
257 180 SONCIN Nerio TO118 TURIN MARATHON 1944 MM65 01:46:05
258 260 ANASTASI Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM35 01:46:06
259 234 DI FIORE Viviana TO200 BASE RUNNING 1972 MF35 01:46:16
260 240 PEILA Domenico TO200 BASE RUNNING 1967 MM40 01:46:17
261 48 SCAGLIARINI Alfredo TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1957 MM50 01:46:18
262 119 MUZIO Francesco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1965 MM45 01:46:18
263 9 CURATOLI Paolo AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1962 MM45 01:46:21
264 67 MAROTTA Anna Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF40 01:46:24
265 310 BORRIONE Fabio VC012 A.ATL. CANDELO 1975 MM35 01:46:27
266 370 MILANO Cinzia Maria gra TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1970 MF40 01:46:28
267 190 BASSO Gian Paolo TO169 TEAM 2000 TORINO 1951 MM60 01:46:37
268 127 MANENTE Michele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 01:46:45
269 215 FURBATTO Marino TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1957 MM50 01:46:46
270 324 ALLOATTI Marco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40 01:47:14
271 382 FABBRICATORE Alessandro (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1978 SM 01:47:19
272 256 MASSA Flavio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1968 MM40 01:47:23
273 255 CAT GENOVA Claudia TO207 ATLETICA CASELLE '93 1976 MF35 01:47:23
274 68 FORMISANO Valter TO021 A.S.D. TO021 1965 MM45 01:47:30
275 284 GHELETIUC Bogdan Mihai TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1981 TM 01:47:47
276 219 TORINA Fortunato TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50 01:47:47
277 171 BOCCARDO Roberto TO100 ATLETICA VENTUROLI 1959 MM50 01:47:51
278 189 FALCONI Riccardo TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1978 TM 01:48:02
279 375 AGHILAR Davide (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1970 MM40 01:48:16
280 133 CAMOSSO Teresa TO062 G.S.P.T. 75 1960 MF50 01:48:17
281 368 BASILE Donato (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1954 MM55 01:48:19
282 212 FRANCO Dario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 MM50 01:48:21
283 28 REI Monica AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1974 MF35 01:48:21
284 285 GHIBAUDI Franco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1959 MM50 01:48:22
285 151 BUFFO Monica TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1971 MF40 01:48:22
286 24 PAGLIERO Liliana France AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MF40 01:48:25
287 63 TRON Anita TO019 G.S.P. 80 POMARETTO 1955 MF55 01:48:34
288 293 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM70 01:49:00
289 53 ARAGONA Rocco Giovanni TO015 ATLETICA CANAVESANA 1947 MM60 01:49:18
290 102 BARATELLA Davide TO049 AVIS TORINO 1972 MM35 01:49:30
291 290 PAOLUCCI Giuliano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45 01:49:39
292 287 MASSAFRA Katia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35 01:49:48
293 253 PIATTI Paola TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1968 MF40 01:49:48
294 105 CANTONE Vincenzo TO049 AVIS TORINO 1935 MM75 01:50:02
295 405 MUSSETTA Roberto (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1977 SM 01:50:02
296 143 GALATI Salvatore TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1952 MM55 01:50:16
297 209 PAVIOLO Marco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1976 MM35 01:50:16
298 161 LORENZI Ugo TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1957 MM50 01:50:32
299 222 COSTANTINO Silvano TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1957 MM50 01:50:40
300 78 SCAPPIN Giuseppe TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1964 MM45 01:50:42
301 341 BORELLO Mauro (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1952 MM55 01:51:00
302 392 CRAVOTTO Mario Gioacchi TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1956 MM55 01:51:11
303 322 LAMANNA Edoardo VC045 ATLETICA VALSESIA 1971 MM40 01:51:28
304 391 LAROGNA Roberto (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1974 MM35 01:51:33
305 407 CRETELLA Vincenzo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1950 MM60 01:51:48
306 211 VIARIZZO Luigina TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1966 MF45 01:52:26
307 46 CORTI Annalisa SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1966 MF45 01:52:35
308 308 LOMBARDI Giuseppe TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1965 MM45 01:52:39
309 153 LANZONE Elio Costanzo TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1960 MM50 01:52:42
310 401 GUARNIERI Domenico (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1968 MM40 01:52:49
311 245 TONDO Renato TO200 BASE RUNNING 1950 MM60 01:52:51
312 334 CLARI Roberto (FG) TO118 TURIN MARATHON 1954 MM55 01:53:11
313 81 CEVRERO Alessandro TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1972 MM35 01:53:24
314 187 DANIELI Luana TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MF35 01:53:31
315 225 MASSASSO Alberto TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1959 MM50 01:53:40
316 73 VIOTTI Silvio TO021 A.S.D. TO021 1969 MM40 01:54:10
317 95 REALE Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55 01:54:25
318 226 MELI Gabriele TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1978 TM 01:54:41
319 118 MASSERANO Ivo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM75 01:54:44
320 259 PATRIARCA Antonio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1947 MM60 01:54:45
321 191 LASAGNO Marco TO169 TEAM 2000 TORINO 1958 MM50 01:54:49
322 216 GIORCELLI Daniele TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1963 MM45 01:54:49
323 235 FRAGOMENI Jimmy TO200 BASE RUNNING 1968 MM40 01:54:49
324 291 PARISI Anna TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MF45 01:55:03
325 223 DI PAOLA Francesco TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1960 MM50 01:55:09
326 336 BERGONZO Davide (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1974 MM35 01:55:11
327 313 NAPOLITANO Giuseppe VC012 A.ATL. CANDELO 1952 MM55 01:55:12
328 350 CERVELLIN Luca (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1965 MM45 01:55:51
329 349 BARLA Mario (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1964 MM45 01:55:56
330 309 ZERBINATI Stefano TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1971 MM40 01:56:36
331 147 TREVISANUTTO Giuliano TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1944 MM65 01:56:41
332 250 GAYS Andrea TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1973 MM35 01:57:13
333 390 ZANIN Davide (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1965 MM45 01:57:20
334 408 BALIA Alessandro (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1972 MM35 01:57:37
335 397 MONACO Paola TO088 AMICI DEL MOMBARONE 1970 MF40 01:57:46
336 376 MELLINO Mario TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1961 MM50 01:57:55
337 361 FILETTI Enrico (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1982 SM 01:57:59
338 111 MONASTEROLO Franca TO049 AVIS TORINO 1943 MF65 01:58:10
339 93 VASCHETTO Alberto TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1960 MM50 01:58:28
340 343 TOTA Giuseppe (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1978 SM 01:58:45
341 296 REVERDITO Marino TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1955 MM55 01:58:54
342 154 OLIVERO Simone TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1979 SM 01:59:07
343 204 CENCIO Dario TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1976 MM35 01:59:11
344 362 MIGLIARDI Renata (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1974 MF35 01:59:11
345 64 CANNATELLO Antonella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50 01:59:47
346 65 GALEASSO Angelo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65 01:59:48
347 351 RIZZO Severino (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1968 MM40 01:59:55
348 49 BERTALOT Eric TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1963 MM45 02:00:02
349 72 PAIRETTO Albertina TO021 A.S.D. TO021 1959 MF50 02:00:19
350 101 BARALE Anna Rosa TO049 AVIS TORINO 1951 MF60 02:00:57
351 411 DE SIMONE Pantaleo (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1947 MM60 02:01:34
352 412 COSTA Massimo (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1941 MM70 02:02:17
353 30 LISSANDRO Arianna AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1976 MF35 02:02:18
354 337 DEPREZ Natalie (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1970 MF40 02:02:36
355 344 MINO Tiziana (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1971 MF40 02:02:36
356 339 GERARDI Mattia Carlo (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1978 SM 02:02:46
357 355 DAINA Marta (FG) TO999 MARATONINA NON COMPETITIVA 1980 SF 02:02:46
358 243 REMOGNA Stefania TO200 BASE RUNNING 1980 TF 02:03:23
359 52 APPLETON Robert TO015 ATLETICA CANAVESANA 1958 MM50 02:03:28
360 145 SCARCIGLIA Anna Rita TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1953 MF55 02:04:05
361 55 CORRIAS Luisa TO015 ATLETICA CANAVESANA 1959 MF50 02:04:12
362 278 COPPOLA Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 02:04:19
363 120 NOVELLI Luciano TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45 02:05:13
364 280 DALLA VALLE Teresa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40 02:05:25
365 128 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75 02:05:42
366 282 FALETTI Enrico Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 TM 02:06:33
367 96 SBLENDORIO Teresa TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MF65 02:07:10
368 275 PELLEGRINI Pietro TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1944 MM65 02:07:37
369 122 QUARTUCCI Domenico TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MM55 02:08:07
370 148 TREVISANUTTO Mario TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1954 MM55 02:08:31
371 79 BIN Demis TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1984 TM 02:09:18
372 195 PIOTTO Maurizio TO169 TEAM 2000 TORINO 1959 MM50 02:09:29
373 228 ARMENI Rosa TO200 BASE RUNNING 1949 MF60 02:11:05
374 15 NETTINI Loredana AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1974 MF35 02:12:19
375 104 CANAVESE Bartolomeo TO049 AVIS TORINO 1944 MM65 02:15:32
376 198 TRIBERTI Teresio TO169 TEAM 2000 TORINO 1940 MM70 02:16:38
377 217 GISMONDI Eugenio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1965 MM45 02:16:40
378 84 ROLFINI Roberto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1957 MM50 02:17:28
379 100 AUTELITANO Santina TO049 AVIS TORINO 1952 MF55 02:17:57
380 188 GAROLLO Manuela TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1961 MF50 02:19:08
381 146 SEMPRINI Gianpiero TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1959 MM50 02:20:27
382 303 VACCARINO Mariarosa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MF40 02:21:26
383 110 MAZZETTO Giulio TO049 AVIS TORINO 1938 MM70 02:22:32
384 142 AMICO Patrizia TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1965 MF45 02:25:44
385 77 BELLUCO Arianna TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1974 MF35 02:25:44
386 210 SCOTTI Giuliana TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1977 TF 02:33:01

Ten Fox (02 Ottobrte 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 603 POZZEBON Ivano TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1972 SM 00:31:59
2 613 GALLO Paolo TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1987 SM 00:33:23
3 601 STRANEO Valeria TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1976 SF 00:34:07
4 574 MOUNTASSER Abdessamia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1977 SM 00:34:16
5 612 CANTANNA Fabio TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1978 SM 00:34:34
6 775 RAPELLO Germano TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 1982 SM 00:34:51
7 692 CUBELLO Antonio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1985 SM 00:35:34
8 610 VIERIN Mauro LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 1968 MM40 00:36:07
9 625 MOTTINO Lorenzo TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1989 PM 00:36:24
10 602 ROFFINO Valeria RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 1990 PF 00:36:48
11 750 MENSI Federico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 00:37:02
12 560 PIRAS Giuseppe Fausto AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1967 MM40 00:37:44
13 604 FACCIANI Valentina TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1985 SF 00:37:47
14 617 MARTINA Mario TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1961 MM50 00:37:53
15 679 MANISCALCO Paolo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1975 MM35 00:38:06
16 672 BENEDETTO Federico TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1989 PM 00:38:14
17 699 PERIA Riccardo TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1993 JM 00:38:16
18 694 GAGLIARDI Paolo TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1967 MM40 00:38:20
19 562 DASSETTO Marco (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1978 SM 00:38:21
20 739 ELIFANI Davide TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 00:38:22
21 609 CHIABRERA Cesare AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1961 MM50 00:38:25
22 733 CIVITICO Renato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 00:38:27
23 736 COTZA Sandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 00:38:33
24 678 PEIROLO Mirto TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1965 MM45 00:38:37
25 605 SCIDA' Federica TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1989 PF 00:38:50
26 572 CARRARO Gabriele TO207 ATLETICA CASELLE '93 1967 MM40 00:38:59
27 758 PICCHIO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 00:39:07
28 664 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 00:39:16
29 619 ITALIA Salvatore TO021 A.S.D. TO021 1951 MM60 00:39:41
30 665 TELLOLI Diego TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MM45 00:39:42
31 769 SPEZZATTI Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50 00:39:56
32 579 SALA Carlo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MM50 00:39:59
33 763 RIVERA GUERRERO Abel TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 00:40:05
34 555 CERAVOLO Carmelo TO230 CARIGNANO RUN 1973 MM35 00:40:12
35 636 GROSSI Davide Alessandr TO049 AVIS TORINO 1969 MM40 00:40:18
36 624 CIRCOSTA Luca TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1983 TM 00:40:41
37 654 DIFORTI Maurizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50 00:40:49
38 669 BIOLETTI Mirella TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1966 MF45 00:40:56
39 772 VIAZZI Umberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM40 00:40:58
40 650 CASERTA Mario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM35 00:41:13
41 729 BRUNO Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45 00:41:27
42 684 CARLONE Antonio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM60 00:41:44
43 720 ANELLI Tommaso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 00:41:46
44 749 MARENZANO Fabrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 00:41:51
45 751 NOTARPIETRO Riccardo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40 00:41:58
46 768 SEVERINI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35 00:42:05
47 524 MICHELETTO Lorenzo (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1986 SM 00:42:07
48 712 LISO Raffaele TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45 00:42:11
49 644 MESSINA Maurizio TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1972 MM35 00:42:12
50 668 VARETTO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 00:42:25
51 670 MUHLPAKER Daniele TO065 G.P. ALENIA 1971 MM40 00:42:29
52 607 REY Claudio AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1955 MM55 00:42:34
53 667 VALLE Piercarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50 00:42:36
54 683 BRACOTTO Emilio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MM35 00:42:40
55 659 MONASTEROLO Vittorio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1976 MM35 00:42:43
56 677 LAGANIS Marco TO118 TURIN MARATHON 1988 TM 00:42:44
57 701 ROTA Alessio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1995 AM 00:42:45
58 618 CARDIA Salvatore TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1965 MM45 00:42:49
59 723 BATTISTA Giustiniano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50 00:42:50
60 691 COLACRESI Antonio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1992 JM 00:42:52
61 614 RIVA Stella TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1983 SF 00:42:53
62 762 PUGLIARA Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 00:43:03
63 686 MILANO Ivano Carmine TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35 00:43:05
64 546 GASPARRINI Sergio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45 00:43:07
65 707 VAGNONE Enrico TO200 BASE RUNNING 1956 MM55 00:43:10
66 550 CASSINIS Franco TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1957 MM50 00:43:10
67 717 GILARDI Aldo TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1948 MM60 00:43:11
68 649 CARIELLO Gaetano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35 00:43:27
69 685 FRIGUET Benoit TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35 00:43:29
70 264 DI CESARE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 00:43:36
71 695 GROSSI Gloria TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1992 JF 00:43:37
72 752 PALIERI Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45 00:43:44
73 641 BOCCHINO Eugenio TO050 CUS TORINO MASTER 1940 MM70 00:43:47
74 575 DOLFI Tiziano (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1961 MM50 00:44:03
75 620 FERRARIS Gianni TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1958 MM50 00:44:07
76 666 TRUFFA Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40 00:44:16
77 499 NEGRO Marco (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1973 MM35 00:44:27
78 556 VITTORELLI Roberto (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1981 SM 00:44:27
79 788 APRILE Gianmarco (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1978 SM 00:44:28
80 616 RRIKA Alma TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MF35 00:44:39
81 753 PANARESE Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45 00:44:44
82 517 FLOREAN Alessandro (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1986 SM 00:45:10
83 622 SASSANELLI Michele TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1949 MM60 00:45:14
84 640 SEVIROLI Luigi TO049 AVIS TORINO 1966 MM45 00:45:17
85 744 FRONGIA Stefano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 00:45:22
86 714 GALGANI Claudio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1983 TM 00:45:29
87 725 BERGAMINI Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM45 00:45:38
88 740 FABIANI Lorenzo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 00:45:40
89 718 ALMIENTO Erika TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 TF 00:45:41
90 514 MESSINA Paolo (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1966 MM45 00:45:45
91 738 DI MARINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM35 00:45:46
92 680 MARINO Carlo TO155 S. D. BAUDENASCA 1942 MM65 00:45:50
93 594 PALLADINO Rosario (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1967 MM40 00:45:52
94 702 CAPECELATRO Fabio TO200 BASE RUNNING 1968 MM40 00:45:57
95 737 D'ALOIA Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40 00:46:01
96 773 VURCHIO Raffaella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MF35 00:46:10
97 767 SERVIDIO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 00:46:20
98 548 STILSON Amy Louise TO094 ATLETICA EST TORINO 1961 MF50 00:46:21
99 755 PAVESIO Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1985 TM 00:46:24
100 690 BLANCO Simone TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1993 JM 00:46:26
101 778 SIRI Andrea TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1988 TM 00:46:34
102 709 MELIS Paolo TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM35 00:46:38
103 776 CAPOMOLLA Simone TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1988 TM 00:46:44
104 534 FURBATTO Alessandro (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1987 SM 00:46:57
105 530 RUSSO Fulvio (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1971 MM40 00:47:09
106 730 BURZIO Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 00:47:22
107 509 CAPPAI Sandro (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1963 MM45 00:47:27
108 647 CAPELLO Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35 00:47:30
109 580 DE LUCA Antonio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MM50 00:47:33
110 706 MIROLLI Marco TO200 BASE RUNNING 1977 TM 00:47:36
111 553 VALLI Carmela VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 1965 MF45 00:47:37
112 538 FICO Stefano (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1977 SM 00:47:43
113 543 PASQUARELLI Andrea (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1979 SM 00:47:48
114 732 CASETTA Barbara TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF35 00:47:49
115 674 DALMASSO Gilberto TO102 G.S. DES AMIS 1957 MM50 00:47:51
116 743 FONTANA Mauro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM40 00:47:52
117 633 DA CASTO Franco TO049 AVIS TORINO 1948 MM60 00:47:55
118 689 SIBILLA Maria TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MF40 00:48:03
119 628 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55 00:48:05
120 693 FORNERO Vanessa TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1994 AF 00:48:08
121 511 YOUNG Carla TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1974 MF35 00:48:09
122 626 CIPRIANO Gabriella TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1968 MF40 00:48:10
123 660 MORELLI Federica TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40 00:48:13
124 516 BISELLO Paolo (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1968 MM40 00:48:14
125 757 PERENZIN Luciano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50 00:48:16
126 779 TAGLIAVINI Simonetta VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 1969 MF40 00:48:17
127 542 RASO Davide TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1979 TM 00:48:20
128 521 MILANESI Andrea (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1975 MM35 00:48:26
129 600 CICCONE Diego (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1983 SM 00:48:26
130 540 MASCIA Luca (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1975 MM35 00:48:43
131 652 CILONA Rosario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM60 00:48:57
132 697 MELLO RELLA Lavinia TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1995 AF 00:48:58
133 745 GAGGIANO Michela TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35 00:49:05
134 531 MODAFFARI Sandro (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1961 MM50 00:49:11
135 794 BIGGIN Davide (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1977 SM 00:49:12
136 513 FAVARON Emus (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1966 MM45 00:49:16
137 746 GASPARRO Gennaro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1983 TM 00:49:19
138 789 GRAZIANO Silvia (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1977 SF 00:49:20
139 592 GAGLIANO Severino (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1969 MM40 00:49:23
140 495 FERRERO MERLINO Mario (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1954 MM55 00:49:24
141 544 GAGGIO Cristiano (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1967 MM40 00:49:31
142 777 MELLO Alessandro TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1968 MM40 00:49:38
143 545 BAGNASCO Luca (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1967 MM40 00:49:40
144 655 FISSOLO Rosanna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF60 00:49:47
145 653 DI LORENZO Giancarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 00:49:50
146 639 PROCINO Paolo TO049 AVIS TORINO 1946 MM65 00:49:51
147 756 PENNA Claudio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1953 MM55 00:50:10
148 724 BELTRAMO Maria Cristina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45 00:50:11
149 771 TRAPANI Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1944 MM65 00:50:16
150 696 MEGNA Eleonora TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1993 JF 00:50:19
151 735 COSTANTINO Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 00:50:27
152 512 CAMOLETTO Roberto (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1968 MM40 00:50:29
153 630 DE VENEZIA Anna TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MF40 00:50:35
154 541 FERRERO Fabrizio (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1965 MM45 00:50:38
155 734 CLERICO Furio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 00:50:45
156 547 BARBERO Roberto (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1974 MM35 00:50:49
157 535 DIOMEDES Michele (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1953 MM55 00:50:50
158 529 CERUTTI Dario (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1960 MM50 00:50:55
159 687 MIRELLA Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MM40 00:51:12
160 731 CASETTA Bruno TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1944 MM65 00:51:19
161 497 BONAFE Roberta (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1980 SF 00:51:30
162 608 ROCCA Monica AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1969 MF40 00:51:31
163 502 RICUPERO Marco (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1971 MM40 00:51:35
164 728 BRUNO Giulio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35 00:51:36
165 764 RIZZI Patrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55 00:51:42
166 671 CICCOLELLA Paolo TO094 ATLETICA EST TORINO 1942 MM65 00:51:43
167 761 POMPELE Sergio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 00:51:44
168 589 GIACOMAZZI Ornella TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1959 MF50 00:51:45
169 721 AUGELLO Margherita TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MF35 00:51:49
170 704 FALLETTI Loredana TO200 BASE RUNNING 1975 MF35 00:51:56
171 726 BERTOLUSSO Tiziana TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40 00:51:58
172 711 LA VECCHIA Angela TO207 ATLETICA CASELLE '93 1979 TF 00:51:59
173 759 PIERETTO Francesco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50 00:52:14
174 588 BOMMARITO Fulvio (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1957 MM50 00:52:15
175 662 REGINATO Ottavio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM60 00:52:22
176 710 DELL'ACCIO Fabrizio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45 00:52:22
177 774 PALLADINO Giulia TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 1995 AF 00:52:24
178 525 CINQUEONCE Sergio (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1969 MM40 00:52:27
179 791 MONDO Claudio (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1966 MM45 00:52:28
180 539 BOSCO Rocco TO049 AVIS TORINO 1947 MM60 00:52:33
181 573 CILIENTO Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65 00:52:49
182 587 RADOGNA Marco (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1980 SM 00:52:49
183 496 BOCCAZZI Francesco (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1995 AM 00:52:50
184 599 MORELLO Franco (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1963 MM45 00:52:51
185 623 TEBE Domenico TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1962 MM45 00:52:52
186 593 BOCCAZZI Roberto (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1964 MM45 00:52:58
187 503 TODISCO Doriana (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1976 MF35 00:53:01
188 698 OLIVERO Emanuele TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1979 TM 00:53:10
189 563 AMBRUGGI Sandro (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1963 MM45 00:53:11
190 597 ROVELLI Giancarlo (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1958 MM50 00:53:11
191 536 POMPERE Angelo (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1986 SM 00:53:16
192 504 PAGANO Rocco (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1960 MM50 00:53:16
193 498 CECCARELLO Simone (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1981 SM 00:53:29
194 522 TOGO Maria Loredana (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1976 MF35 00:53:30
195 661 MORTARA Attilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM60 00:53:34
196 643 LEPORE Gerardo TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50 00:53:36
197 598 COSA Guido Stefano (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1960 MM50 00:53:44
198 719 AMBROSINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 00:53:46
199 741 FASOLIS Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50 00:53:47
200 586 VAGNARELLI Chiara TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1993 JF 00:53:48
201 501 CONTIN Marco (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1972 MM35 00:53:48
202 510 GARLANDO Luca (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1971 MM40 00:53:49
203 564 SCOTTI Pierluigi (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1969 MM40 00:53:52
204 681 PATRIA Silvia TO155 S. D. BAUDENASCA 1978 SF 00:53:59
205 747 LARUFFA Paola TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MF35 00:54:08
206 508 ZILIO Dino (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1963 MM45 00:54:14
207 754 PAROLO Marisa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF35 00:54:21
208 621 MANSUETI Francesco TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1955 MM55 00:54:23
209 615 ZAVATTERO Loredana TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1959 MF50 00:54:25
210 582 AIMONE Anna (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1963 MF45 00:54:37
211 507 RIGON Alessandro (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1974 MM35 00:54:58
212 673 PERINO Luigi TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1951 MM60 00:55:06
213 651 CAVALLARO Samantha TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 SF 00:55:23
214 520 ELIA Pasquale (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1954 MM55 00:55:31
215 561 BISOGLIO Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 00:55:52
216 766 SAVINA Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45 00:55:54
217 748 LATO Annamaria TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40 00:55:56
218 782 ARGENTINO Alessia (FG) TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1985 SF 00:56:04
219 45 CAVENAGHI Micaela SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1967 MF40 00:56:05
220 549 IANNACCI Maria Rosa (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1963 MF45 00:56:05
221 798 BERTI Simone (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1966 MM45 00:56:20
222 646 SERRAO Annamaria TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MF55 00:56:25
223 760 PIRRELLO Nicoletta TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40 00:56:28
224 785 MATERA Antonello (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1980 SM 00:56:41
225 800 MARGARIA Gianni (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1975 MM35 00:56:41
226 790 BERNARDO Amedeo (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1979 SM 00:56:42
227 571 PORTA Mauro (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1959 MM50 00:56:47
228 705 GUIDOTTI Ivano TO200 BASE RUNNING 1960 MM50 00:56:48
229 532 MILANESIO Paolo (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1964 MM45 00:56:51
230 781 PACELLA Primo VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1939 MM70 00:57:05
231 523 BONGIOVANNI Giuseppe (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1975 MM35 00:57:24
232 638 PISTRITTO Angelo TO049 AVIS TORINO 1939 MM70 00:57:27
233 585 CALVO Greta TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1994 AF 00:57:29
234 708 BARBERO Stefano TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1965 MM45 00:57:37
235 657 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55 00:58:11
236 642 BAGNOLESI Giuseppe TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65 00:58:12
237 634 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM65 00:58:20
238 533 BIGNOTTI Alice (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1975 MF35 00:58:37
239 515 DETOTTO Ermanno (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1964 MM45 00:58:50
240 554 RIZZO Patrizia (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1962 MF45 00:59:06
241 559 BARBIRATO Renata VC012 A.ATL. CANDELO 1963 MF45 00:59:09
242 578 PRAZZOLI Silvia (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1971 MF40 00:59:17
243 682 STEFANI Graziella TO155 S. D. BAUDENASCA 1943 MF65 00:59:24
244 799 GARAU Beatrice (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1971 MF40 00:59:37
245 596 ZANAROTTO Valter (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1961 MM50 00:59:39
246 784 BIANCHI Giandomenico (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1971 MM40 00:59:39
247 494 CALVO Carlo (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1963 MM45 00:59:55
248 713 MARABOTTO Sergio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45 00:59:58
249 552 CORATELLA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1950 MM60 01:00:01
250 780 GUZZO Teodora VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1978 TF 01:00:02
251 703 EUSEBIONE Smeralda TO200 BASE RUNNING 1951 MF60 01:00:29
252 632 D'AURIA Gianfranco TO049 AVIS TORINO 1968 MM40 01:00:50
253 656 GALLINA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45 01:00:50
254 722 BABBONI Mariagrazia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MF55 01:01:46
255 583 MILELLA Manuela (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1974 MF35 01:01:52
256 505 MOISO Marisa (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1958 MF50 01:02:00
257 506 VITOLANO Patrizia (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1961 MF50 01:02:01
258 577 SIVONA Giuseppe (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1944 MM65 01:02:05
259 500 NEGRO Paolo (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1969 MM40 01:02:28
260 675 FERRERO Enrica TO102 G.S. DES AMIS 1975 MF35 01:02:43
261 783 GAGNA Silvia (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1984 SF 01:02:44
262 551 FRANZOLIN Narciso (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1962 MM45 01:03:07
263 627 ACERBO Fernando TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1938 MM70 01:03:28
264 214 CAPRIOTTI Renato TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1950 MM60 01:04:02
265 557 CAPRIOTTI Erika (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1978 SF 01:04:02
266 765 RUSSO Ornella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF35 01:04:49
267 793 MORGANDO Fabrizio (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1979 SM 01:05:12
268 584 CONVERTINI Stefania (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1972 MF35 01:05:19
269 595 ENIPEO Laura (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1969 MF40 01:05:27
270 125 SCUDERI Sebastiano TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70 01:05:30
271 648 CARBONE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75 01:06:06
272 518 SCARPELLI Claudio (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1957 MM50 01:06:54
273 526 PAROLO Giorgio (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1963 MM45 01:07:23
274 742 FENU Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1947 MM60 01:07:45
275 581 BECCO Rosanna (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1966 MF45 01:08:07
276 629 BENAZZI Mario TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1939 MM70 01:09:17
277 676 ALCIATI Claudio TO118 TURIN MARATHON 1984 SM 01:09:58
278 519 MENEGUZZI Lara (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1969 MF40 01:10:01
279 493 ROCCO Chiara (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1973 MF35 01:10:11
280 606 FARINA Sandra AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1962 MF45 01:10:42
281 527 CHIACCHIERA Monica (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1972 MF35 01:13:29
282 558 MARTIGNANI Antonella (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1962 MF45 01:17:35
283 569 RUSSINO Davide (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1963 MM45 01:21:42
284 567 GERMANÀ Danila (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1977 SF 01:22:00
285 576 MAZZON Franco (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1952 MM55 01:27:34
286 645 RABINO Francesco TO055 CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM75 01:27:47
287 537 FISSEHA ABERA Shebire TO001 C.U.S. TORINO 1977 SF 01:30:27
288 568 SIMONE Cinzia (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1959 MF50 01:32:50
289 566 PREACCO Daniela (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1967 MF40 01:32:51
290 570 TERRANA Maria Antoniett (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1964 MF45 01:36:15
291 565 BIASUZZO Cecilia (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1958 MF50 01:39:16
292 770 SUINO Fioravanti TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1933 MM75 01:43:00
293 797 RICHETTO Mattia (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1980 SM 01:43:27
294 796 STRIGNANO Stefano (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1978 SM 01:44:13
295 492 PODESTÀ Fabio (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1987 SM 01:57:35
296 528 SALVI Chiara (FG) TO998 NON COMPETITIVA 1974 MF35 01:58:15

__Informazioni