ALASSIO – TESTICO…LA CORSA

Data Luogo Categoria
9 ottobre 2011 Regione->Liguria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Alassio-Testico..la corsa (09 Ottobre 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 3 BADO CORRADO US MAURINA OLIO CARLI Under45_M 1 01:12:03
2 22 CHIEFARI MICHELE CLUB MARATHON IMPERIA Under45_M 2 01:14:36
3 2 FERRARA ORNELLA US MAURINA OLIO CARLI Under45_F 1 01:15:28
4 8 GIRAUDO BRUNO US CARAMAGNA Under45_M 3 01:15:57
5 4 PARATO ANTONIO ASDALBENGARUNNERS Under45_M 4 01:17:42
6 30 VALENTE MAURIZIO ASD ALBENGA RUNNERS Over45_M 1 01:19:31
7 125 CASO MARCO Under45_M 5 01:20:00
8 66 FRACCHIA GILBERTO ATLETICA RUN FINALE LIGURE Under45_M 6 01:20:47
9 127 GENTILE MASSIMO Under45_M 7 01:22:40
10 65 GIORDANO ERMANNO ATLETICA RUN FINALE LIGURE Under45_M 8 01:24:15
11 55 BORGONOVO ROBERTO DAINI Under45_M 9 01:25:00
12 7 VALCADO RICCARDO US CARAMAGNA Over45_M 2 01:25:08
13 24 GORLERO LEONE U.S. MAURINA IMPERIA Over45_M 3 01:25:20
14 52 BONACINA OSVALDO DAINI Over45_M 4 01:26:05
15 80 NEGRINI ANDREA ASD TO 021 Under45_M 10 01:26:47
16 37 FOSCHI ANTONELLO ALASSIO IN SALUTE RUNNING TEAM Over45_M 5 01:27:46
17 46 CALO FABRIZIO ALASSIO IN SALUTE RUNNING TEAM Over45_M 6 01:27:46
18 16 STRA MARCO ------ Under45_M 11 01:27:59
19 131 AURAME GIANNI Under45_M 12 01:28:02
20 84 FATTOR FABRIZIO ASD ALBENGA RUNNERS Under45_M 13 01:28:22
21 129 ONOFREICIVC ADRIAN Under45_M 14 01:28:25
22 27 CERIOTTI GIAMPAOLO ALASSIO IN SALUTE RUNNING TEAM Over45_M 7 01:28:45
23 1 ARRIGONI GIULIANA VALETUDO SKYRUNNING Over45_F 1 01:29:08
24 15 COLOMBANO GIOVANNI ASD GRUPPO PODISTI ALBESI MOKAFE Over45_M 8 01:29:18
25 62 ZATTARIN STEFANO GS Under45_M 15 01:29:54
26 42 BONACINA LUCIANO ASD MARCIACARATESI Over45_M 9 01:30:04
27 9 MARTOCCIA ANDREA ATLETICA RUN FINALE LIGURE Under45_M 16 01:30:40
28 70 PERRONE DAVIDE US CARAMAGNA Over45_M 10 01:31:13
29 86 MENEGHETTI ANDREA ADS ALBENGA RUNNERS Under45_M 17 01:31:34
30 71 CANEPA BRUNO PODISTICA MELE Over45_M 11 01:32:19
31 73 FERRANDO PAOLO PODISTICA MELE Under45_M 18 01:32:20
32 110 PANIZZA ANDREA Under45_M 19 01:32:30
33 45 PAOLIERI GIAN MARCO ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Over45_M 12 01:32:42
34 20 BAUDINO VALERIO GS ROATA CHIUSANI Over45_M 13 01:33:39
35 100 RUPIL FRANCESCO LIBERO Over45_M 14 01:34:28
36 40 BURGARELLO CLAUDIO ATLETICA RUN FINALE LIGURE Under45_M 20 01:34:31
37 5 DEL VENTO COSIMO US MAURINA OLIO CARLI Over45_M 15 01:35:05
38 60 FERRARO FABIO LIBERO Under45_M 21 01:35:38
39 114 GODINO MARCO Under45_M 22 01:36:53
40 32 ARDISSONE DANIELE ALASSIO IN SALUTE RUNNING TEAM Under45_M 23 01:37:02
41 126 CORNAGLIA CINZIA Under45_F 2 01:38:05
42 101 SEGHEZZI UBALDO LIBERO Over45_M 16 01:39:10
43 17 CALLERI RENATA DOMENICA ASD GRUPPO PODISTI ALBESI MOKAFE Over45_F 2 01:39:37
44 81 DE FINIS LUIGIA ATP TORINO Over45_F 3 01:39:54
45 88 RASOLO LORENA LIBERA Under45_F 3 01:40:21
46 36 PALIO ALFONSO LIBERO Over45_M 17 01:40:59
47 89 ALATO ADRIANO ALASSIO IN SALUTE RUNNING TEAM Over45_M 18 01:41:43
48 29 PATRUCCO ELENA US SANFRONT ATLETICA Under45_F 4 01:42:00
49 47 BAZZOLI MARCO U.S.A. CAFASSE Under45_M 24 01:42:28
50 96 TETTAMANZI MAURO TRIATHLON TEAM BRIANZA Under45_M 25 01:43:03
51 25 BELLEZZA DARIO U.S.A. CAFASSE Over45_M 19 01:43:06
52 72 ZUPO GIUSEPPE MAURINA OLIO CARLI IMPERIA Under45_M 26 01:43:09
53 67 DI CARO ALESSANDRO ATLETICA TORINO EST Under45_M 27 01:44:32
54 87 BURGARELLO MARCUS LIBERO Under45_M 28 01:44:38
55 85 ENRICO PIER CARLO ADS ALBENGA RUNNERS Under45_M 29 01:44:41
56 77 GHIONE MARCO ATLETICA CAIRO Under45_M 30 01:44:57
57 28 BARISCIANI MARCO LIBERO Under45_M 31 01:46:01
58 79 GIACCHETTA ACHILLE ATLETICA OVADESE Over45_M 20 01:46:21
59 11 SIMONETTA ILARIO NESSUNA Over45_M 21 01:46:27
60 78 SALVATI MATTEO LIBERO Under45_M 32 01:46:49
61 112 COSTANZO ENZO Under45_M 33 01:47:08
62 64 DE MICHELIS ALDO ALASSIO IN SALUTE RUNNING TEAM Over45_M 22 01:47:09
63 44 FASANO ALESSANDRO LIBERO Under45_M 34 01:48:09
64 115 ZERBONE CLAUDIO Under45_M 35 01:48:39
65 39 TUO STEFANIA ALASSIO IN SALUTE RUNNING TEAM Under45_F 5 01:49:37
66 18 CHIAVERO STEFANO MARATONETI DEL TIGULLIO Over45_M 23 01:49:58
67 54 CAPPELLIN RINO LIBERO Under45_M 36 01:51:04
68 23 ZAPPONI MARINA U.S. MAURINA IMPERIA Over45_F 4 01:51:55
69 63 MERELLO PAOLO ATLETICA VARAZZE Under45_M 37 01:52:53
70 109 SCIANDINI CRISTIANO Under45_M 38 01:53:33
71 50 CASTAGNINO LUCA LIBERO Under45_M 39 01:55:31
72 34 ROCCO CLAUDIO G.P.CASTRONNO Over45_M 24 01:56:21
73 19 GUERRERA PIETRO D.L.F. Under45_M 40 01:58:42
74 35 MANCA GIANCARLO ASD ALBENGA RUNNERS Under45_M 41 01:59:09
75 53 CAPPELLIN MAURO LIBERO Under45_M 42 01:59:14
76 117 AMADORI ANGELO Over45_M 25 02:01:20
77 57 GAINO GIOVANNI ACQUIRUNNERS Over45_M 26 02:01:40
78 104 CASTELLARI LOREDANA LIBERA Under45_F 6 02:02:25
79 124 SOLANO RENATO Over45_M 27 02:02:25
80 93 DIVIZIA ANTONIO Over45_M 28 02:02:53
81 128 CONTE ANTONIO Over45_M 29 02:03:49
82 69 TARDITO SERGIO LIBERO Over45_M 30 02:04:34
83 10 PEIRANO MONICA GSD VALTANARO Under45_F 7 02:07:21
84 120 PERROTA GIUSEPPE Over45_M 31 02:07:53
85 83 SIMONCINI DANILA LIBERA Under45_F 8 02:08:05
86 116 SCARINI ANGELO Over45_M 32 02:10:03
87 118 QUARONE ANGELO Over45_M 33 02:10:03
88 76 FUGASSA LUCA SPORTABILI Under45_M 43 02:11:17
89 59 BRIVIO ACHILLE NESSUNA Over45_M 34 02:12:34
90 21 MORCHIO EMANUELE XX Under45_M 44 02:13:21
91 102 MAGGI ANNAMARIA LIBERA Under45_F 9 02:16:43
92 121 ZANELLATO PATRIZIA Over45_F 5 02:18:37
93 48 CARAMELLO PIERGIACOMO LIBERO Over45_M 35 02:24:07
94 58 NAVA MARIA GS AVIS OGGIONO Over45_F 6 02:24:57
95 119 FANTOLINO GABRIELLA Over45_F 7 02:25:20
96 122 BAI BADRI GI Under45_M 45 02:26:40
97 92 TER OLE VIK Over45_M 36 02:29:39
98 68 MERELLO PIETRO LIBERO Over45_M 37 02:52:14
99 130 RAPOLI SIGFRIDO Over45_M 38 03:05:18
100 97 PUTZULU MARIA PIERA Over45_F 8 03:05:21
101 105 SADERBERG KERSTIN Over45_F 9 03:22:08
102 108 BERNS TOMAS Over45_M 39 03:22:10
103 91 GUSTAVSSON LILLI Over45_F 10 03:23:31