FORTEIGHT

Data Luogo Categoria
15 ottobre 2011 Regione->Val d'Aosta
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Forte di Bard (15 Ottobre 2011)
Clas. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 BIANCO FRANCESCO ATLETICA PALZOLA M24 1 26:01:00
2 ROSAIRE ERIK P.S. MARTIN M24 2 26:03:00
3 DUFOUR ANDREA ATLETICA CALVESI AOSTA M24 3 26:05:00
4 BRUNOD DENNIS POLISPORTIVA MONT AVIC M24 4 26:21:00
5 CHEVRIER XAVIER VALLI BERGAMASCHE LEFFE M20 1 26:29:00
6 JOUX CHRISTIAN S. ORSO MM35 1 26:34:00
7 Aimone Ivo ATL Pont Donnas M20 2 26:42:00
8 POGLIANI CARLO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN M24 5 26:54:00
9 BETASSA MARCO ATLETICA PONT DONNAS MM40 1 27:27:00
10 Junod Massimo ATL Zerbion MM40 2 27:47:00
11 VIERIN MAURO PARCO ALPI APUANE MM40 3 27:56:00
12 Baratono Rosario ALPEA ELLENA GASENERGY MM40 4 27:57:00
13 COLLE' FRANCO POLISPORTIVA SANT'ORSO M24 6 27:58:00
14 PONTA ENRICO DERTHONA ATLETICA M24 7 28:01:00
15 VALZ LUCA G.S.A. POLLONE M20 3 28:08:00
16 quendoz savino S.Orso Aosta MM40 5 28:14:00
17 Turcotti Anfré APD Pont Saint Martin M24 8 28:15:00
18 GRIECO VITTORIO RIVAROLO 77 MM40 5 28:19:00
19 MOTTINO LORENZO G.S.CHIVASSESI M20 4 28:50:00
20 CESA CHRISTIAN ATLETICA SANDRO CALVESI MM40 6 29:01:00
21 GRADIZZI MORENO G.S. BOGNANCO MM45 1 29:08:00
22 ATTARDI FABRIZIO MONTEROSA MM40 7 29:16:00
23 Riccardi Omar ATL Settimese MM35 2 29:20:00
24 PERRON JEANCLAUDE POLISPORTIVA SANT'ORSO MM35 3 29:28:00
25 OBERTO FOLCO ALPEA ELLENA GASENERGY M24 5 29:31:00
26 CODA EMANUELE CANAVESANA M20 6 29:32:00
27 ORLANDO PIETRO POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA MM35 4 29:33:00
28 CABODI CLAUDIO U.S.A. CAFASSE M24 9 29:38:00
29 Bollo Federico ATL Vercelli M24 10 29:43:00
30 GIUPPONE MAURO ATLETICA COGNE MM45 2 29:46:00
31 FOLLIS DIEGO APD PONT SAINT MARTIN MM50 1 29:49:00
32 Young Thomas Podistica Valchiusella M24 11 29:50:00
33 VERONESI RUDI ATLETA INDIVIDUALE MM40 8 29:52:00
34 CESCHIN PIERANDREA DORA BALTEA MM40 9 29:56:00
35 PICCHIOTTINO FRANCO SANT ORSO M24 12 30:00:00
36 RANFONE MARCO POLISPORTIVA SANT ORSO AOSTA M20 7 30:02:00
37 Kratter Massimiliano ATL Cogne MM40 10 30:03:00
38 BAUDIN ALDO PONT SAINT MARTIN M24 13 30:08:00
39 VIETA PIETRO L'EVA D'ORO MM45 3 30:10:00
40 LO CONTE ANDREA ASD POLISPORTIVA MONCRIVELLESE MM35 5 30:12:00
41 BETTARI MAURIZIO A.P.D PONT ST MARTIN MM35 6 30:13:00
42 SPATAFORA ROBERTO COGNE AOSTA MM50 2 30:13:00
43 Désandré Jean Paul APD Pont Saint martin M20 8 30:13:00
44 DE LAURI COSTANTINO CANAVESE 2005 MM45 4 30:15:00
45 MONGIOVETTO MIKAEL ATLETICA CALVESI M24 14 30:15:00
46 Perrucca Ugo ATL Pont Donnas MM50 3 30:16:00
47 DI FRANCESCO NICOLA MONTEROSA MM40 11 30:24:00
48 CONSOLI ARTURO A.P.D. PONT SAINT MARTIN MM35 7 30:26:00
49 COSENTINO DANIELE ALPEA ELLENA GASENERGY MM45 5 30:32:00
50 Grigoli Sabino ATL Settimese MM40 12 30:35:00
51 Bianco Bruno ALPEA ELLENA GASENERGY MM55 1 30:36:00
52 Rolland Gabriel Fiamme Gialle aosta M24 15 30:38:00
53 DALBARD OSCAR PONT SAINT MARTIN MM35 8 30:42:00
54 BENVENUTO ENZO ATLETICA ZERBION MM35 9 30:47:00
55 GIACHIN RICCA DANIELE ALPEA ELLENA GASENERGY MM45 6 30:48:00
56 PERETTI NICOLE ALPEA ELLENA GASENERGY F24 1 30:49:00
57 Giacomelli Massimo PODISTICA LEINI' MM40 13 30:50:00
58 PASTORE MARCO CRAL REGIONE PIEMONTE MM35 10 30:54:00
59 PALMIERI FRANCESCO AVIS IVREA MM40 14 30:58:00
60 BRUNIER CLAUDIO A.P.D. P.S.M. MM35 11 31:01:00
61 NOVARA MASSIMILIANO USA CAFASSE MM40 15 31:01:00
62 Vigé Fabrizio Atletic Team 2000 MM40 16 31:08:00
63 Pittilli Michele ALPEA ELLENA GASENERGY MM40 17 31:10:00
64 DE TOMMASO MASSIMO ATLETICA COGNE MM40 18 31:10:00
65 SOLTANE SAMIA ATL. CALVESI MF40 1 31:16:00
66 STEVENIN PAOLO STEVENIN APD PONT ST MARTIN MM35 12 31:18:00
67 GIORDANINO MARCO PODISTICA LEINI' MM40 19 31:19:00
68 VICQUERY VICTOR APD PONT SAINT MARTIN M24 16 31:21:00
69 CIRCOSTA LUCA G.S. RIVAROLO M24 17 31:22:00
70 GERARD JESSICA ATLETICA COGNE AOSTA MF35 1 31:24:00
71 GAL Paolo ATLETA INDIVIDUALE MM55 2 31:24:00
72 PATRIGNANI DANIELE CANAVESE 2005 MM35 13 31:27:00
73 GARDA ALEX APD PONT SAINT MARTIN M24 18 31:27:00
74 Monaco Graziano ALPEA ELLENA GASENERGY MM55 3 31:29:00
75 GALISSE MAURO ATLETICA MONTEROSA MM40 20 31:30:00
76 Young James Podistica Valchiusella M24 19 31:37:00
77 RONCON LUCA G.P. RIVAROLO 77 MM35 14 31:41:00
78 ORLAREJ MARTINO MONTEROSA MM35 15 31:45:00
79 GALISSE WALTER ATLETICA MONTEROSA MM40 21 31:52:00
80 Benali Mohammed Zerbion MM45 7 31:57:00
81 BRUNA MARCELLO FEDERICO LIBERTAS FORNO MM50 4 31:57:00
82 NICCO ANGELO A.S.D. G.S. AVIS IVREA MM55 4 31:57:00
83 BERNARDON FULVIO ALPEA ELLENA GASENERGY MM40 22 31:59:00
84 BAUDIN OSVALDO PONT SAINT MARTIN MM45 8 32:05:00
85 MACHET ALEX LO CONTREBANDJÉ M24 20 32:06:00
86 CODA DAVIDE MARTINO IVREA M20 9 32:07:00
87 LINARI VITALIANO PODISTICA LEINI' MM40 23 32:08:00
88 ZUBLENA GUIDO A.P.D. PONT SAINT MARTIN MM45 9 32:09:00
89 PRAMOTTON CLAUDIO PONT SAINT MARTIN MM40 24 32:10:00
90 ZORZINI MARCELLO SANDRO CALVESI MM35 16 32:11:00
91 REY CLAUDIO COGNE AOSTA MM55 5 32:12:00
92 NICOLELLO ANGELO ALPEA ELLENA GASENERGY MM50 5 32:16:00
93 Seghesio luciano Fiamme Gialle MM45 10 32:19:00
94 Collavo Alberto Sant Orso MM55 6 32:22:00
95 PERAGLIE CLAUDIO AVIS IVREA MM40 25 32:25:00
96 FAVRE DAVIDE ATLETICA ZERBION M24 21 32:26:00
97 Lucchetti Paolo SocietàAtletica zerbion MM40 26 32:27:00
98 LEONINO EZIO ALPEA ELLENA GASENERGY MM50 6 32:37:00
99 CRESTI GIANLUCA ALPEA ELLENA GASENERGY MM35 17 32:37:00
100 CORIO PIERO GP RIVAROLO 77 MM45 11 32:37:00
101 PEREGO ALESSANDRO ATL. CALVESI MM45 12 32:38:00
102 LORENZINI STEFANO POLISPORTIVA SANT'ORSO MM40 27 32:41:00
103 MASCOTTO MARCO CORRADO GEX M24 22 32:44:00
104 BENEDETTO CRISTINA PODISTICA LEINI' MF45 1 32:45:00
105 LENTINI DOMENICO APD PONT SAINT MARTIN MM35 18 32:46:00
106 LO BIANCO FRANCESCO CASELLE 93 M24 23 32:54:00
107 OSELLA PAOLO ALPEA ELLENA GASENERGY MM45 13 32:54:00
108 ROSTAGNO GIANDOMENICO LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI MM50 7 32:56:00
109 Facchetti Simone Pont saint martin MM40 28 32:57:00
110 FERRARI CLAUDIO PONT SAINT MARTIN MM40 29 32:59:00
111 Beata Alberto Comitato di Ivrea MM35 19 33:00:00
112 DI TOMMASO DANIELE ATLETICA CALVESI MM35 20 33:03:00
113 BATTUELLO MAURIZIO ALPEA ELLENA GASENERGY MM45 14 33:04:00
114 CASADEI CHRISTIAN ZERBION MM40 30 33:06:00
115 Clerino Remo ATL Zerbion MM35 21 33:08:00
116 Garda Genny APD Pont Saint Martin F24 2 33:10:00
117 TROMPETTO DANILO APD PONT SAINT MARTIN MM50 8 33:13:00
118 BROCARD SARA ATLETICA CALVESI F24 3 33:14:00
119 VALLOMY GIANLUCA PONT-ST-MARTIN MM35 22 33:16:00
120 VENTURINO PAOLO MONTE ROSA MM40 31 33:18:00
121 GRAPPEIN ALÌ P.S. MARTIN MM40 32 33:19:00
122 DE VINCENTI GIANLUIGI PODISTICA LEINÌ M24 24 33:20:00
123 SACINO MARIO CRAL REGIONE PIEMONTE MM35 23 33:21:00
124 BELLEZZA FRANCESCA GIO' 22 RIVERA F24 4 33:23:00
125 Loro Giovanni ALPEA ELLENA GASENERGY MM60 1 33:27:00
126 FERRANTE MASSIMO ALPEA ELLENA GASENERGY MM40 33 33:29:00
127 BLANC ROBERT ATLETICA ZERBION MM40 34 33:31:00
128 PERETTI EUGENIO ALPEA ELLENA GASENERGY MM55 7 33:33:00
129 BRIZZI CARLO PODISTICA LEINÌ MM45 15 33:36:00
130 FERRIANI CORRADO POLISPORTIVA SAINT CHRISTOPHE MM35 24 33:37:00
131 Herin Romano San Orso MM45 16 33:38:00
132 GUICHARDAZ OLIVIERO PONT SAINT-MARTIN MM40 35 33:39:00
133 MENEGHINI MARIO AMICI DEL MOMBARONE MM35 25 33:41:00
134 Vallosio Stefano GP Rivarolo 77 MM40 36 33:42:00
135 Gnorra Giuliano Dora Baltea MM50 9 33:43:00
136 QUACCHIA ALESSANDRO PODISTICA DORA BALTEA MM35 26 33:45:00
137 DEMASI NICODEMO AT. MONTEROSA MM55 8 33:48:00
138 Bombelli Annalisa Lostigros MF40 2 33:51:00
139 PLATI LUIGI POLISPORTIVA SANT ORSO MM55 9 33:51:00
140 Romagnoni Gianluca Triatlon Lecco MM45 17 33:52:00
141 REGIS MASSIMO POLISPORTIVA MONCRIVELLESE M24 25 33:53:00
142 Ronchi Yuri GP Rivarolo 77 MM35 27 33:53:00
143 VALLAINC FELICE G.P. PONT SAINT MARTIN MM55 10 33:54:00
144 DA SAVOIA GIOVANNI A. S.DECOSPORT MM40 37 34:02:00
145 SCALCO ANDREA PODISTICA DORA BALTEA MM35 28 34:08:00
146 MOTTINO LUCA ASD POLISPORTIVA MONCRIVELLESE M24 26 34:12:00
147 MELOTTI MASSIMO ATL ZERBION MM35 29 34:13:00
148 ROLL MIRKO AS. GAGLIANICO 74 MM40 38 34:13:00
149 DONÀ GIORDANO CEDAS LANCIA VERRONE MM55 11 34:15:00
150 CHIARA GUIDO PODISTICA LEINÍ MM40 39 34:16:00
151 BENETTI ROBERTA COGNE 4061 F24 5 34:18:00
152 CUNEAZ ROBERTA ATLETICA SANDRO CALVESI MF35 2 34:27:00
153 FARINELLA ANDREA RIVAROLO 77 MM35 30 34:29:00
154 BURGOS CRISTIAN POLISPORTIVA SANT'ORSO - AOSTA M24 27 34:31:00
155 Tota Enzo APD Pont Saint Martin MM40 40 34:35:00
156 SASSI ANTONELLA GS IL FIORINO (FI) MF50 1 34:40:00
157 FRANCHINO ALBERTO ATL. MONTEROSA M24 28 34:47:00
158 ORIGLIA MARCO AVIS IVREA MM45 18 34:50:00
159 BORGESIO IVA DORA BALTEA MF40 3 34:58:00
160 Da Forno Dario Rivarolo 77 MM35 31 35:03:00
161 PELLICANò GIANPIERO APD PONT SAINT MARTIN MM35 32 35:05:00
162 DEFILIPPI CLAUDIO AVIS IVREA MM40 41 35:05:00
163 BORGATO STEFANO A.P.D. P.S.M. MM35 33 35:14:00
164 Magnabosco Luca GP Rivarolo 77 MM35 34 35:17:00
165 Giovara Flavia ATLETA INDIVIDUALE MF45 2 35:17:00
166 PALLARES PAULINA ATLETICA SANDRO CALVESI AOSTA MF45 3 35:24:00
167 BUSSETTO ANDREA G.P. RIVAROLO 77 M20 10 35:24:00
168 PUDDU CARMINE RIVAROLO 77 MM40 42 35:28:00
169 CERICOLA MIHELE ALPEA ELLENA GASENERGY MM65 1 35:29:00
170 IEARDI MARIELLA S. ORSO MF35 3 35:32:00
171 MARASCHIN GIANFRANCO PODISTICA LEINI MM45 19 35:34:00
172 CHIERICI CESARE ATL. CINISELLO MM60 2 35:34:00
173 BERNARDI ANDREA "BERNA" TEAM ATLETICO MERCURIO MM35 35 35:35:00
174 PELLEREY RENZO ATLETICA MONTEROSA MM45 20 35:41:00
175 ARDUINO MARCO ATLETICA ALBA - MONDO M24 29 35:45:00
176 Bartolozzi Paolo Podistica Dora Baltea MM55 12 35:50:00
177 PAIOLA FABIO A.S.D. L'EVA D'OR MM35 36 35:52:00
178 GENS ROBERTO A.P.D. PONT SAINT MARTIN MM45 21 35:58:00
179 Gaviglio Roberto APD Pont Saint Martin MM55 13 36:02:00
180 MOLINARI FABIO ATLETICA CANAVESANA MM35 37 36:03:00
181 POLI VALERIA ATLETICA ZERBION M20 1 36:05:00
182 CASAVECCHIA GUIDO ST ORSO MM55 14 36:06:00
183 MASSONI NATALINO S. ORSO MM60 3 36:08:00
184 MARENGO MARIO ATLET. CASELLE 93 MM50 10 36:09:00
185 Orlarey Rosa Pont Donnas MF35 4 36:09:00
186 SARTEUR FABIO ATLETICA MONTEROSA M20 11 36:11:00
187 CASTELLO PIETRO VC052 - SESIA RUNNING MM45 22 36:11:00
188 GAMBA WALTER CRAL REGIONE PIEMONTE MM35 38 36:14:00
189 LEONE MATTEO GP777 RIVAROLO MM40 43 36:15:00
190 SPATAFORA ROBERTO COGNE AOSTA MM50 11 36:16:00
191 Ceccarelli Marco calvesi MM60 4 36:24:00
192 DI MARIA PAOLO ALPEA ELLENA GASENERGY M20 12 36:28:00
193 DANIELE RICCARDO CRAL REGIONE PIEMONTE MM45 23 36:30:00
194 PERINO ANTONIO RIVAROLO 77 MM60 5 36:37:00
195 Serengay Andrea GP Rivarolo 77 MM35 39 36:38:00
196 TRAPASSO LUIGI RIVAROLO 77 MM35 40 36:38:00
197 VITTON MEA ELISA ATLETICA COGNE F24 6 36:40:00
198 DELFINO CESARE POLISPORTIVA SANT ORSO MM40 44 36:40:00
199 Ciciretti Rita ALPEA ELLENA GASENERGY F24 7 36:41:00
200 SANTORO ROSARIO AS. GAGLIANICO 74 MM50 12 36:42:00
202 OCCHETTI FABRIZIO NOVARA CHE CORRE M24 30 36:51:00
203 Pagnotti Massimo Libertas Forno MM65 2 36:51:00
204 NORO DENIS RIVAROLO GP M24 31 36:52:00
205 ANTONIOTTI PAOLOLUIGI GSA POLLONE MM55 15 36:56:00
206 MASCHI LAURA POLISPORTIVA SANTORSO MF35 5 36:58:00
207 Barbuto Raffaele Venturoli MM45 24 37:01:00
208 BIC YURI ASS PODISTICA DILETTANTISTICA PSM MM35 42 37:06:00
209 CENTRONI SILVANO CRAL REGIONE PIEMONTE MM45 25 37:07:00
210 IERARDI ROSA POLISPORTIVA S. ORSO MF45 4 37:07:00
211 BRUN MICHELA PONT SAINT MARTIN MF35 6 37:07:00
212 Vergura Carmela ATL Zerbion MF45 5 37:11:00
213 CHAPELLU NELLY MONTEROSA MF50 2 37:12:00
214 SILETTO ROBERTO USACAFASSE MM55 16 37:14:00
215 VARDA PIERLORENZO ALPEA ELLENA GASENERGY MM55 2 37:18:00
216 TOUSCOZ DAVIDE POLISPORTIVA SANT'ORSO MM35 43 37:18:00
217 BOASSO DARIO U.S. PONT DONNAS ( AO ) MM40 45 37:21:00
218 BALBIANO EZIO ALPEA ELLENA GASENERGY MM45 26 37:21:00
219 DAGASSO MAURIZIO DORA BALTEA MM40 46 37:22:00
220 RUA ROBERTO RIVAROLO 77 MM40 47 37:24:00
221 ORSO CRISTINA ATLETA INDIVIDUALE MF40 4 37:27:00
222 PEROTTI LORENZO PODISTICA DORA BALTEA M24 32 37:29:00
223 ROLANDO PAOLO ALPEA ELLENA GASENERGY MM50 13 37:31:00
224 ZENGA SILVESTRO ATLETICA VENTUROLI MM50 14 37:37:00
225 Gal Paolo AO004- ATLETICA SANDRO CALVESI MM55 17 37:47:00
226 RANFONE PAOLO POLISPORTIVA SANT ORSO AOSTA MM45 27 37:50:00
227 BERTONE ROBERTO ATL. PONT DONNAS MM40 48 37:51:00
228 Rean Elio Pont Saint Martin MM45 28 37:53:00
229 MEINERO ANDREA GP RIVAROLO MM40 49 37:57:00
230 Sado Pier Gianni Canavee 2005 MM50 15 37:58:00
231 BERTELLOTTI RENATO AT. MONTEROSA MM55 18 38:07:00
232 Young Carla Podistica Valchiusella MF35 7 38:08:00
233 CANEPA MONICA GP RIVAROLO F24 8 38:12:00
234 Rollandin Patrik ATL Zerbion M24 33 38:13:00
235 ORLANDO CORRADO PODISTICA LEINÌ MM40 50 38:15:00
236 Berrone Paolo Base Running MM55 19 38:19:00
237 BOERO DANIELE COURMAYEUR TRAILERS MM40 51 38:23:00
238 CASU MARIO S. ORSO MM65 3 38:26:00
239 RONCHIETTO GRAZIANO ALPEA ELLENA GASENERGY MM70 1 38:31:00
240 PIANO SILVIA ALPEA ELLENA GASENERGY MF50 3 38:31:00
241 PANIZZOLO STEFANIA PODISTICA LEINI' MF35 8 38:33:00
242 STEFFANO GIANLUIGI A.S.D- L EVA D OR MM55 20 38:36:00
243 THEDY LUCA PONT SAINT MARTIN M20 13 38:38:00
244 Valli Carmela splendor Cossato MF45 6 38:42:00
245 PERARDI MONICA ALPEA ELLENA GASENERGY MF40 5 38:42:00
246 DI FRANCESCO STEFANO MONTEROSA MM35 44 38:44:00
247 CANALE STEFANIA ATLETICA ZERBION F24 9 38:44:00
248 VENDRAME VALTER RIVAROLO 77 MM45 29 38:45:00
249 MARGARA MAURIZIA AS. GAGLIANICO 74 MF35 9 38:48:00
250 GROMETTO FRANCO AS. GAGLIANICO 74 MM45 30 38:48:00
251 Locci Loredana GSRivarolo 77 MF45 7 38:56:00
252 MARTINETTO RENATO ALPEA ELLENA GASENERGY MM50 16 38:58:00
253 PERO ROBERTO DORA BALTEA MM55 21 38:59:00
254 LINUS LINUS MI022 MM50 17 39:00:00
255 DELLA ROSA LORENZO MONTE ROSA MM45 31 39:00:00
256 Tarchetti Aldo Cogne società MM55 22 39:00:00
257 Zanotti Loris ATLETA INDIVIDUALE MM40 52 39:02:00
258 BOSE DELCISO ZERBION MM45 32 39:05:00
259 Cipriano Gabriella individuale MF40 6 39:10:00
260 CARRUOZZO SILVIO G.P. RIVAROLO 77 MM40 53 39:14:00
261 VACCARI GIANNA ANNITA ASD PODISTICA DORA BALTEA MF60 1 39:17:00
262 FERRARA GILBERTO PODISTICA LEINI MM55 23 39:22:00
263 DEBERNARDI GIOVANNA ATLETICA MONTEROSA MF45 8 39:24:00
264 Troia Giuseppe GP Rivarolo 77 MM50 18 39:25:00
265 FERRÈRE VALTER LUIGI AO004- ATLETICA SANDRO CALVESI MM50 19 39:26:00
266 DEIRO ITALO CARLO G.P.RIVAROLO 77 MM55 24 39:36:00
267 ENRIETTI ROBERTO ATL. PONT DONNAS MM45 33 39:49:00
268 DI GIAMMA TONINO APD PONT SAINT MARTIN MM40 54 39:59:00
269 SCUTTI TONINO RIVAROLO77 MM50 20 40:01:00
270 CORDONE FRANCESCO POLISPORTIVA SANT'ORSO MM40 55 40:02:00
271 STELLA FRANCO LIBERTAS FORNO MM50 21 40:06:00
272 CAMPANI ALBERTO AVIS IVREA MM35 45 40:16:00
273 Verna Isidoro GPR Rivarolo 77 MM50 22 40:17:00
274 DUSO ADRIANA GSA DOLLONE MF45 9 40:36:00
275 CLEMENTE UGO DORA BALTEA MM65 4 40:36:00
276 IACHELINI MASSIMO APD PONT SAINT MARTIN MM40 56 40:39:00
277 MEGALE EVA PAMELA ALPEA ELLENA GASENERGY F24 10 40:41:00
278 ORRU' CESARE ATLETICA VARAZZE M24 34 40:44:00
279 Blanchietti Rodolfo ALPEA ELLENA GASENERGY M24 35 40:46:00
280 BONESIO DAVIDE AS GAGLIANICO 1974 MM55 25 40:54:00
281 LAURETTA CLAUDIO AL007 MM40 57 41:03:00
282 ROMUSSI MATTEO PODISTICA DORA BALTEA MM40 58 41:09:00
283 PRATELLA GIORGIO MI404 MM40 59 41:09:00
284 CRAVOTTO MARIO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM55 26 41:12:00
285 BENEDINO LUCA TESSERATO UISP MM40 60 41:14:00
286 PERINO LUCA RIVAROLO 77 M24 14 41:29:00
287 MELI GABRIELE PODISTICA DORA BALTEA M24 36 41:31:00
288 GARAU GIUSEPPINA ATLETICA VENTUROLI MF45 10 41:37:00
289 SPALLINA NUNZIA AS. GAGLIANICO 74 MF50 4 41:45:00
290 BARBERIO ANNAMARIA ALPEA ELLENA GASENERGY MF50 5 41:51:00
291 BOLOGNINI DAVIDE ATLETICA PONT DONNAS MM40 61 41:52:00
292 Borghini Claudia Pont saint martin MF40 7 41:58:00
293 CRAVOTTO SELENA GRUPPO SPORTIVO MURIALDO F24 11 42:02:00
294 FORNO UGO AT. MONTEROSA MM65 5 42:05:00
295 DAGUIN CLAUDIA A.P.D. PONT SAINT MARTIN MF45 11 42:09:00
296 saracino Elia GP Rivarolo 77 MF55 1 42:12:00
297 DAMINI ROBERTO ALPEA ELLENA GASENERGY MM50 23 42:12:00
298 Muraca Francesco Rivarolo 77 MM55 27 42:20:00
299 TONINO LUCA ATLETICA CALVESI MM40 62 42:24:00
300 CARMIMEA GIORGIO DORA BALTEA MM35 46 42:33:00
301 FRANCIULLO DOMENICO RIVAROLO 77 MM40 63 42:39:00
302 CAPPAI ILARIA ALPEA ELLENA GASENERGY F20 2 42:39:00
303 BARTOCCETTI ETTORE A140340 MM45 34 42:44:00
304 Biagini Andrea ATL Ovadese Ormig MM40 64 42:46:00
305 LOMBARDI DAVIDE S. ORSO M24 37 42:58:00
306 ZUS PIERPAOLO ATLETICA ZERBION M24 38 43:01:00
307 SEMERARO MARIA ATLETICA CALVESI F24 12 43:05:00
308 VITERBO FELICE L'EVA D'OR / 0419 MM65 6 43:17:00
309 DE COLLE MASSIMO IVREA MM60 6 43:17:00
310 NICCHI GIUSEPPE L'EVA D'ORO MM60 7 43:26:00
311 PRIANO IRENE CASELLE 93 F20 3 43:42:00
312 BOSONIN LUCIO AVIS PONT SAINT MARTIN MM35 47 43:45:00
313 Tredesini Lorena Rivarolo 77 MF40 8 44:25:00
314 MOSCARELLI STEFANO PODISTCA DORA BALTEA MM60 8 44:40:00
315 PERRET VINCENZO ATL. ZERBION MM75 1 44:54:00
316 BACCAGLINI ALICE AMICI DEL MOMBARONE F24 13 45:16:00
317 TARRICONE RENATO L'EVA D'ORO MM50 24 45:32:00
318 DENTE LAURA GSA POLLONE MF45 12 45:32:00
319 BARDINI GIOVANNI GS. AVIS IVREA MM65 7 45:44:00
320 PETEY PAOLO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN MM40 65 45:48:00
321 FONTE PAOLO PODISTICA DORA BALTEA MM65 8 46:02:00
322 BELTRAMELLI CATERINA APD PONT SAINT MARTIN MF45 13 46:04:00
323 HENRY CHIARA POLISPORTIVASANTORSO MF35 10 46:30:00
324 ALVARO MARIA ROSA NESSUNA MF40 9 46:34:00
325 Pellerei Mariella Monte Bianco MF60 2 46:35:00
326 COSTARELLA GIUSEPPE ALPEA ELLENA GASENERGY MM60 9 46:59:00
327 CARMIMEA GIUSI DORA BALTEA MF40 10 47:28:00
328 LANA ROSALBA ATL. ZERBION MF50 6 47:43:00
329 PRIANO ROBERTO CASELLE 93 MM60 10 48:13:00
330 Valeriotti Angela ATL Zerbion F24 14 48:22:00
331 QUAGLIA LUANA AS. GAGLIANICO 74 F24 15 50:17:00
332 BERARDO ALDO RIVAROLO 77 MM60 11 50:52:00
333 SAVIN ANNA MARIA PONT SAINT MARTIN MF55 2 52:30:00
334 Pejrani Anna Gabriella GP Rivarolo 77 MF50 7 54:24:00

__Informazioni