4° TROFEO GRAN BOSCO

Data Luogo Categoria
16 ottobre 2011 Piemonte->Torino
Montagna->Montagna FIDAL
__Classifica
4° Trofeo Gran Bosco di Salbertrand (16 Ottobre 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 49 PELISSERO Andrea TO003 ATLETICA SUSA 1992 JM 28:35:00
2 84 TONIOLO Fabio TO155 S. D. BAUDENASCA 1990 M1 31:33:00
3 10 MUSSO Paolo AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1960 M3 31:55:00
4 91 TORELLO VIERA Carlo VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 1978 M1 32:12:00
5 8 MARCHISIO Sergio AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1963 M3 32:15:00
6 37 GERMANETTO Paolo TO003 ATLETICA SUSA 1977 M1 32:58:00
7 87 PELISSERO Luca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 M2 34:40:00
8 38 HUMBERT Lello TO003 ATLETICA SUSA 1957 M3 34:47:00
9 45 MILAN Claudio TO003 ATLETICA SUSA 1946 M5 34:50:00
10 66 BRUNO FRANCO Paolo TO155 S. D. BAUDENASCA 1968 M2 34:55:00
11 2 BORIN Fabio AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1967 M2 34:56:00
12 100 FISANOTTI Adolfo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 M3 35:24:00
13 63 FORNELLI Maria Laura TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1973 F2 35:30:00
14 9 MONTICONE Pierluigi AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1966 M3 36:09:00
15 80 SOBRERO Valter TO155 S. D. BAUDENASCA 1978 M1 36:19:00
16 56 DOSIO Cristina TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1987 F1 36:24:00
17 21 ANDREOLOTTI Mario TO003 ATLETICA SUSA 1952 M4 36:27:00
18 78 MARTINA Silvano TO155 S. D. BAUDENASCA 1965 M3 36:43:00
19 83 TIBALDO Massimo TO155 S. D. BAUDENASCA 1981 M1 36:53:00
20 60 FAMA' Francesco TO062 G.S.P.T. 75 1955 M4 36:53:00
21 64 BARBERIS Antonio TO155 S. D. BAUDENASCA 1950 M4 36:58:00
22 30 ENRIETTA Roberto TO003 ATLETICA SUSA 1977 M1 37:00:00
23 36 GENTILE Aldo TO003 ATLETICA SUSA 1957 M3 37:06:00
24 77 MARINO Carlo TO155 S. D. BAUDENASCA 1942 M5 37:19:00
25 57 CABODI Mirella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 F2 37:44:00
26 52 TOSA Raffaello TO003 ATLETICA SUSA 1952 M4 37:59:00
27 96 ROUSSET Giuseppe TO008 C.R.C. ALPIGNANO 1973 M2 38:25:00
28 104 ROMAN Fabio TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1988 M1 38:30:00
29 11 MUSSO Jacopo AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1993 JM 38:45:00
30 97 MAZZOCCO Gianfranco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 M3 38:50:00
31 85 TONIOLO Giorgio TO155 S. D. BAUDENASCA 1965 M3 38:53:00
32 54 VOTANO Antonio TO003 ATLETICA SUSA 1955 M4 38:56:00
33 65 BARRA Gabriele TO155 S. D. BAUDENASCA 1954 M4 39:05:00
34 74 GALLIANO Silvio TO155 S. D. BAUDENASCA 1955 M4 39:21:00
35 16 GARELLI Anna Maria CN004 A.S.D.DRAGONERO 1954 F3 39:27:00
36 3 BRACCINI Mauro AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1982 M1 39:48:00
37 95 FERRARI Fausto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1969 M2 39:50:00
38 90 MONNET Luciano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1954 M4 39:53:00
39 55 COLPO Stefano TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1970 M2 40:02:00
40 101 MAZZAROL Mirko TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1980 M1 40:08:00
41 27 CERICOLA Michelantonio TO003 ATLETICA SUSA 1944 M5 40:11:00
42 33 FONTAN Federico TO003 ATLETICA SUSA 1988 M1 40:13:00
43 76 LONG Ettore TO155 S. D. BAUDENASCA 1951 M4 40:23:00
44 6 GUOLO Gianni AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1961 M3 40:40:00
45 34 FONTAN Giulio TO003 ATLETICA SUSA 1949 M4 40:45:00
46 4 BRUSASCO Luca Nicola AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1984 M1 41:06:00
47 17 SCIOLLA Sergio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1953 M4 41:22:00
48 75 LAGGIARD Emanuele TO155 S. D. BAUDENASCA 1964 M3 41:54:00
49 68 COLLINO Mauro TO155 S. D. BAUDENASCA 1958 M3 42:21:00
50 71 DEPETRIS Roberto TO155 S. D. BAUDENASCA 1968 M2 43:07:00
51 86 MIRELLA Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 M2 43:55:00
52 73 FERRERO Valdo TO155 S. D. BAUDENASCA 1954 M4 44:06:00
53 43 MARIAZZI Flavio TO003 ATLETICA SUSA 1965 M3 44:34:00
54 15 CHIAPELLO Sergio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1953 M4 44:36:00
55 93 BOLOGNA Andrea TO003 ATLETICA SUSA 1988 M1 44:40:00
56 59 AVONDET Luana TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1982 F1 44:41:00
57 28 D'ORAZIO Patrizia TO003 ATLETICA SUSA 1964 F2 44:42:00
58 12 NETTINI Giuseppe AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1956 M4 44:52:00
59 94 RACCA Annamaria TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1963 F2 44:55:00
60 14 RISSONE Enrico AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1972 M2 45:00:00
61 39 JACOB Vilmer TO003 ATLETICA SUSA 1967 M2 45:16:00
62 92 BOLOGNA Irene TO003 ATLETICA SUSA 1985 F1 45:19:00
63 61 PALMA Fernando TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1949 M4 45:24:00
64 102 MAZZAROL Marika TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1974 F2 45:26:00
65 51 POGNANT VIU' Ferruccio TO003 ATLETICA SUSA 1947 M4 45:29:00
66 26 CASTELLINI Dario TO003 ATLETICA SUSA 1978 M1 45:35:00
67 69 COLOMBA Enrico TO155 S. D. BAUDENASCA 1953 M4 45:38:00
68 89 GALLIANA Stefano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1969 M2 46:05:00
69 42 LEPORE Lisa TO003 ATLETICA SUSA 1970 F2 46:08:00
70 88 AVONDET Giorgio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 M3 46:10:00
71 81 SORASSO Maria Margherit TO155 S. D. BAUDENASCA 1957 F3 46:30:00
72 58 DE PAOLA Francesco TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1943 M5 46:55:00
73 62 ROSSI Mario TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1945 M5 47:03:00
74 79 SANMARTINO Alessandro TO155 S. D. BAUDENASCA 1990 M1 47:20:00
75 13 NETTINI Loredana AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1974 F2 48:23:00
76 98 ZARPELLON Luigino TO073 PODISTICA BUSSOLENO 1943 M5 48:31:00
77 19 AINARDI Enrico TO003 ATLETICA SUSA 1960 M3 48:33:00
78 7 IANIA Sabrina AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1965 F2 48:34:00
79 67 CASTAGNO Maria Grazia TO155 S. D. BAUDENASCA 1962 F2 49:00:00
80 70 COLOMBA Elisa TO155 S. D. BAUDENASCA 1983 F1 49:08:00
81 40 JACOB Tiziana TO003 ATLETICA SUSA 1971 F2 50:36:00
82 18 AIME Paola TO003 ATLETICA SUSA 1963 F2 51:09:00
83 99 MARCHETTO Valerio TO073 PODISTICA BUSSOLENO 1951 M4 54:32:00
84 25 BONAVERO Loredana TO003 ATLETICA SUSA 1956 F3 1h00:58
85 22 ARCIERI Angelica TO003 ATLETICA SUSA 1966 F2 1h01:12
86 53 VOMMARO Antonio TO003 ATLETICA SUSA 1961 M3 1h01:13
87 82 STEFANI Graziella TO155 S. D. BAUDENASCA 1943 F3 1h04:36
88 103 BORIN Bruno AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1938 M5 1h07:49
89 5 GERBI Mario AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1959 M3 1h08:57

__Informazioni