CIRCUITO TRE VILLE

Data Luogo Categoria
13 novembre 2011 Regione->Toscana
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Circuito podistico Tre Ville (13 Novembre 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 707 CITO MAURIZIO ATL. CASTELLO 1986 ASS 1 00:36:48
2 636 JAMALI JILALI ATLETICA FUTURA 1970 ASS 2 00:37:26
3 305 MEI MASSIMO ATL. CASTELLO 1982 ASS 3 00:37:39
4 91 OCCHIOLINI FILIPPO UP POLICIANO 1978 ASS 4 00:37:47
5 354 NAPOLI ALESSANDRO G.S. IL FIORINO 1972 ASS 5 00:38:41
6 119 ANNETTI ALESSANDRO UP POLICIANO 1986 ASS 6 00:39:24
7 168 TERRANOVA ALESSANDRO ASD FIRENZE TRIATHLON 1985 ASS 7 00:39:33
8 167 TARAS CRISTIAN ATLETICA FUTURA 1976 ASS 8 00:39:46
9 316 MICHELINI DANIELE ATL. CASTELLO 1981 ASS 9 00:39:48
10 136 ARRIGHI REMO ASD LA GALLA PONTEDERA 1987 ASS 10 00:40:12
11 66 VALENTINI GIACOMO ASD UISP CHIANCIANO 1981 ASS 11 00:40:13
12 649 BERTOLINI LUIGI GS ORECCHIELLA 1972 ASS 12 00:40:46
13 386 CANNUCCI MATTEO G.S. IL FIORINO 1990 ASS 13 00:40:51
14 110 SILAJ PERPARIM UP POLICIANO 1964 ASS 14 00:40:58
15 26 FRANCHINI ANDREA GS MAIANO 1969 ASS 15 00:41:03
16 409 BIANCHI FILIPPO IL PONTE SCANDICCI 1986 ASS 16 00:41:04
17 654 BITOSSI MARCO ATLETICA LASTRA 1977 ASS 17 00:41:08
18 727 GIORGETTI SANDRO ATL CASTELLO 1969 ASS 18 00:41:19
19 371 EL GHIZLANI SALAH G.S. IL FIORINO 1974 ASS 19 00:41:24
20 17 FALL PAPISSE APD SAN GIMIGNANO 1990 ASS 20 00:41:25
21 317 BENELLI IURY ATL. CASTELLO 1976 ASS 21 00:41:25
22 369 MARTELLI LEONARDO G.S. IL FIORINO 1984 ASS 22 00:41:33
23 182 REFI MIRKO PODISTICA IL CAMPINO 1973 ASS 23 00:41:58
24 58 TACCONI ALBERTO GS MAIANO 1975 ASS 24 00:42:06
25 455 ILARIONI LUCA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1965 ASS 25 00:42:10
26 127 BARTOLINI LEONARDO U.P.D. ISOLOTTO 1965 ASS 26 00:42:46
27 404 PAPI MARCO A.S.D. MONTEMURLO 1979 ASS 27 00:43:07
28 645 LOGRANDE GIOVANNI FIRENZE TRIATHLON 1966 ASS 28 00:43:13
29 624 PELLEGRINOTTI DAVIDE LE LUMACHE 1976 ASS 29 00:43:15
30 7 MIDAR HICHAM GS MAIANO 1985 ASS 30 00:43:28
31 726 COLLINI RICCARDO TOSCANA ATLETICA EMPOLI 1985 ASS 31 00:43:29
32 700 CENCINI LUCA ATL. SINALUNGA 1976 ASS 32 00:43:32
33 52 GORI FILIPPO C.S LUIVAN 1981 ASS 33 00:43:35
34 157 BUCCHI LUCA RINASCITA MONTEVARCHI 1968 ASS 34 00:43:40
35 714 GIANNONI LUCA ATL. CASTELLO 1980 ASS 35 00:43:41
36 314 CAMBI FABIO ATLETICA CALENZANO 1967 ASS 36 00:43:44
37 88 FIBBI GRAZIANO G.S. AUSONIA 1965 ASS 37 00:43:47
38 708 MASONI MATTEO ATL. CASTELLO 1968 ASS 38 00:43:59
39 697 LASTRAIOLI LUCA ATL. CASTELLO 1985 ASS 39 00:44:06
40 362 TERZANI CRISTIANO G.S. IL FIORINO 1977 ASS 40 00:44:08
41 463 NICESE BERNARDO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1988 ASS 41 00:44:09
42 123 CAPACCI GIANLUCA UP POLICIANO 1971 ASS 42 00:44:14
43 631 CASETTI DAVIDE RUNNERS BARBERINO 1972 ASS 43 00:44:15
44 686 FALORNI IVANO CARICENTRO 1958 VET 1 00:44:17
45 721 MUGNAI GIACOMO ATL. CASTELLO 1975 ASS 44 00:44:21
46 642 POLZELLA MICHELE GS IL FIORINO 1968 ASS 45 00:44:28
47 186 MATERASSI PAOLO U.P.D. ISOLOTTO 1963 ASS 46 00:44:33
48 709 GENTILUOMO RICCARDO ATL. CASTELLO 1986 ASS 47 00:44:44
49 193 SCARANO MATTEO U.P.D. ISOLOTTO 1967 ASS 48 00:44:48
50 94 MULAS NATALE UP POLICIANO 1955 VET 2 00:44:50
51 164 POLI MASSIMO ATLETICA SESTINI AREZZO 1974 ASS 49 00:44:52
52 724 MARTIRE LORENZO ATL. CASTELLO 1971 ASS 50 00:44:55
53 156 MASSINI RAFFAELLO RINASCITA MONTEVARCHI 1971 ASS 51 00:44:58
54 661 BONECHI RICCARDO MARCIATORI MUGELLO 1974 ASS 52 00:45:04
55 405 MUGNAINI ANDREA A.S.D. MONTEMURLO 1968 ASS 53 00:45:10
56 267 CECCONI RICCARDO SILVANO FEDI PISTOIA 1961 VET 3 00:45:12
57 135 BERCHIELLI LORENZO GS RUINI VVF 1984 ASS 54 00:45:19
58 381 BRSCHI ANDREA G.S. IL FIORINO 1956 VET 4 00:45:19
59 152 CALABRO' ANTONIO RINASCITA MONTEVARCHI 1963 ASS 55 00:45:22
60 406 PROZZO ANTONIO ATLETICA FUTURA 1959 VET 5 00:45:22
61 443 CARLINI ENNIO PODISTICA VALDIPESA 1956 VET 6 00:45:23
62 166 GRIGGIO DIEGO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 1974 ASS 56 00:45:33
63 419 SPINA MASSIMO IL PONTE SCANDICCI 1971 ASS 57 00:45:35
64 343 CIANO BIAGIO A.S.D. ROMA VILLA ADA 1979 ASS 58 00:45:41
65 149 RODION FEJZAY RINASCITA MONTEVARCHI 1988 ASS 59 00:45:45
66 629 BERRIGLIO FRANCESCO CITTA' DI SESTO 1977 ASS 60 00:45:47
67 422 VURRO GIUSEPPE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1959 VET 7 00:45:50
68 318 DI DINATO CLAUDIO US LA NAVE 1966 ASS 61 00:45:55
69 296 BAICCHI GERARDO CAI PISTOIA 1951 ARG 1 00:45:56
70 613 SALERNO CATALDO CROCE D'ORO MONTALE 1963 ASS 62 00:46:00
71 122 CARNASCIALI ENZO UP POLICIANO 1956 VET 8 00:46:04
72 658 NENCIONI MARCO ATLETICA FUTURA 1965 ASS 63 00:46:18
73 392 PELACCHI LUCA G.S. IL FIORINO 1974 ASS 64 00:46:19
74 611 PRATESI SIMONE FIRENZE MARATHON 1972 ASS 65 00:46:23
75 332 CAPACCIOLI WILLIAM ATLETICA PRATO 1974 ASS 66 00:46:23
76 655 CIAMMOTTI MICHELE GS ORECCHIELLA 1980 ASS 67 00:46:26
77 260 FONTOLAN MICHELE G.S.S RUINI VIGILI DEL FUOCO 1959 VET 9 00:46:30
78 106 LANCELLOTTI GIUSEPPE UP POLICIANO 1957 VET 10 00:46:33
79 255 SIMONE ANGIOLI LIBERO 1970 ASS 68 00:46:36
80 452 GHINASSI GRAZIANO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1961 VET 11 00:46:38
81 407 ZIO ESTER A.S.D. MONTEMURLO 1972 ASS F 1 00:46:46
82 674 CHIELLI TIZIANO ATLETICA VINCI 1975 ASS 69 00:46:53
83 717 IDIMAURI MASSIMO ATL. CASTELLO 1960 VET 12 00:46:55
84 219 RUGNA MARIO STUDIO MOTORIO 1970 ASS 70 00:46:56
85 454 BERTONE GIANNI G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1958 VET 13 00:47:00
86 651 SOMMARIVA FABIO LIBERO 1975 ASS 71 00:47:02
87 464 MASI FRANCO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1963 ASS 72 00:47:02
88 648 LEPORATTI SIMONE ATL. CASTELLO 1971 ASS 73 00:47:04
89 268 GIURLEO PAOLO GS MAIANO 1960 VET 14 00:47:09
90 408 CANALE ANDREA IL PONTE SCANDICCI 1971 ASS 74 00:47:09
91 177 DE CRISTO CIRO PODISTICA IL CAMPINO 1974 ASS 75 00:47:14
92 493 CALAMAI FRANCO GS MAIANO 1950 ARG 2 00:47:24
93 496 ROMITI MAURO GS MAIANO 1949 ARG 3 00:47:25
94 21 PIERAZZUOLI MARCO GS MAIANO 1970 ASS 76 00:47:26
95 669 SOTTANI GABRIELE POLISPORTIVA ELLERA 1972 ASS 77 00:47:29
96 95 MIGLIACCI STEFANO UP POLICIANO 1965 ASS 78 00:47:32
97 383 ALBERGO STEFANO G.S. IL FIORINO 1968 ASS 79 00:47:34
98 640 BOLLINI LUCA LE LUMACHE 1975 ASS 80 00:47:37
99 49 FRULLINI RICCARDO C.S LUIVAN 1976 ASS 81 00:47:38
100 61 SPERTILLI MARIO UP POLICIANO 1970 ASS 82 00:47:40
101 361 TIBERI LUCIA G.S. IL FIORINO 1970 ASS F 2 00:47:41
102 720 BARTALUCCI GABRIELE ATL. CASTELLO 1972 ASS 83 00:47:44
103 469 RENZINI ROBERTO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1968 ASS 84 00:47:45
104 621 FABBRI ALESSIO MONTEVARCHI LA RINASCITA 1968 ASS 85 00:47:45
105 426 ROCCHI ROICCARDO IL PONTE SCANDICCI 1963 ASS 86 00:47:46
106 398 MEGLI MILENA PODISTICA VALDIPESA 1966 ASS F 3 00:47:46
107 379 SOLDAINI IACOPO FIRENZE TRIATHLON 1973 ASS 87 00:47:47
108 698 BASI CLAUDIO ATL. CASTELLO 1970 ASS 88 00:47:48
109 224 FOSI STEFANO CITTA' DI SESTO 1959 VET 15 00:47:53
110 73 ORSINI FEDERICI CRISTIANO UP POLICIANO 1973 ASS 89 00:47:57
111 115 BONCOMPAGNI LUCIA UP POLICIANO 1989 ASS F 4 00:47:58
112 251 CHIMENTI TOMMASO GS AUSONIA 1970 ASS 90 00:48:01
113 492 MARCELLO SIDDU GS MAIANO 1950 ARG 4 00:48:03
114 355 MUGLIA DANIELE G.S. IL FIORINO 1979 ASS 91 00:48:05
115 194 MASSETTINI GIANLUCA U.P.D. ISOLOTTO 1972 ASS 92 00:48:06
116 441 BRUNETTI ALESSIO A.S.D. MONTEMURLO 1972 ASS 93 00:48:12
117 180 GHEZZI MORENO PODISTICA IL CAMPINO 1970 ASS 94 00:48:13
118 685 DI RENZONE CLAUDIO ATL. SINALUNGA 1963 ASS 95 00:48:14
119 228 BALESTRI STEFANO ATLETICA VINCI 1953 VET 16 00:48:17
120 630 GIOFFREDI CLAUDIO ATLETICA SIGNA 1980 ASS 96 00:48:18
121 59 BROGIONI PATRIZIO GS MAIANO 1965 ASS 97 00:48:23
122 329 BIGOZZI FRANCESCO US LA NAVE 1967 ASS 98 00:48:30
123 191 PIERACCIOLI FABRIZIO U.P.D. ISOLOTTO 1968 ASS 99 00:48:34
124 323 BERTI MARCO ATLETICA CALENZANO 1971 ASS 100 00:48:35
125 151 BELARDI STEFANO RINASCITA MONTEVARCHI 1956 VET 17 00:48:39
126 623 NUNZIATA ALESSIO ATOMICA TRIATHLON 1966 ASS 101 00:48:40
127 189 PARRONCHI DAVID U.P.D. ISOLOTTO 1969 ASS 102 00:48:40
128 262 GENSINI MASSIMO ATLETICA CALENZANO 1967 ASS 103 00:48:40
129 221 SPITALE ANTONIO ATLETICA LASTRA 1959 VET 18 00:48:42
130 181 MAZZIERLI ROBERTO PODISTICA IL CAMPINO 1965 ASS 104 00:48:42
131 53 CANTINI GIANNI C.S LUIVAN 1970 ASS 105 00:48:43
132 19 GIACHI CHIARA APD SAN GIMIGNANO 1982 ASS F 5 00:48:45
133 154 MIGLIORINI SIMONE RINASCITA MONTEVARCHI 1974 ASS 106 00:48:45
134 610 PACINI DAVIDE MISERICORDIA AGLIANESE 1963 ASS 107 00:48:53
135 292 TOSCANO GIUSEPPE RUNNERS BARBERINO 1939 ARG 5 00:48:55
136 50 VAGGI SAURO C.S LUIVAN 1974 ASS 108 00:49:00
137 307 GALEOTTI FRANCESCO ATLETICA CALENZANO 1980 ASS 109 00:49:03
138 23 CIABATTI GIUSEPPE GS MAIANO 1963 ASS 110 00:49:04
139 44 DEL SOLDATO ALESSANDRO C.S LUIVAN 1956 VET 19 00:49:09
140 80 TIBERIO FRANCO G.S. AUSONIA 1958 VET 20 00:49:12
141 653 CIAMBELLOTTI MICHELE PORTI A TAVOLA 1971 ASS 111 00:49:14
142 652 BALDI DAVIDE UGNANO 1960 VET 21 00:49:17
143 16 BINI FEDERICO APD SAN GIMIGNANO 1972 ASS 112 00:49:19
144 663 ARGILLI PAOLO LIBERO 1964 ASS 113 00:49:20
145 713 CAMICIOTTOLI MASSIMO ATL. CASTELLO 1964 ASS 114 00:49:22
146 397 BURRINI ANDREA PODISTICA VALDIPESA 1956 VET 22 00:49:22
147 285 FROSALI FRANCESCA ATLETICA SIGNA 1970 ASS F 6 00:49:26
148 99 TARGIONI ROBERTO G.S. AUSONIA 1949 ARG 6 00:49:27
149 349 PALOMIERI PATRIZIO G.P ALTO RENO 1972 ASS 115 00:49:33
150 401 RAMAZZOTTI ILARIA A.S.D. MONTEMURLO 1977 ASS F 7 00:49:35
151 333 ROMANO CARMINE ATLETICA PRATO 1962 ASS 116 00:49:35
152 272 GROSSI GIACOMO LE MACCHIE 1956 VET 23 00:49:36
153 158 CASUCCI STEFANO RINASCITA MONTEVARCHI 1972 ASS 117 00:49:36
154 74 MATTESINI VALENTINA UP POLICIANO 1985 ASS F 8 00:49:38
155 382 ALBINI ALESSANDRO G.S. IL FIORINO 1964 ASS 118 00:49:42
156 489 FRANCHI GIOVANNI GS MAIANO 1954 VET 24 00:49:43
157 230 BERTOLOTTI ELENA ALPI APUANE 1970 ASS F 9 00:49:43
158 389 PELUZZI NICOLA SUBBIANO MARATHON 1972 ASS 119 00:49:44
159 486 LARINI GIUSEPPE GS MAIANO 1954 VET 25 00:49:44
160 676 CANALE GIUSEPPE GS ORECCHIELA 1969 ASS 120 00:49:46
161 659 CASTELLUCCI DAVIDE ATLETICA FUTURA 1977 ASS 121 00:49:47
162 710 COZZI ALESSANDRA ATL. CASTELLO 1972 ASS F 10 00:49:52
163 56 LATINI MAURIZIO GS MAIANO 1963 ASS 122 00:49:57
164 108 IANNITELLO SALVATORE UP POLICIANO 1955 VET 26 00:49:59
165 682 MASSAI FABIO ATL. SINALUNGA 1971 ASS 123 00:50:01
166 680 MAZZINI ENRICO ATLETICA SIGNA 1975 ASS 124 00:50:01
167 75 MATINI LUIGI UP POLICIANO 1960 VET 27 00:50:04
168 313 CECCHERINI SIMONE ATLETICA CALENZANO 1970 ASS 125 00:50:06
169 435 COLLINI ISACCO IL PONTE SCANDICCI 1977 ASS 126 00:50:07
170 657 SILVESTRI ALESSANDRO ATLETICA FUTURA 1971 ASS 127 00:50:10
171 265 SCARLINI DANIELE ATLETICA CALENZANO 1967 ASS 128 00:50:12
172 113 CENNI GENZIANA UP POLICIANO 1978 ASS F 11 00:50:15
173 277 PERITORE DANIELE ATLETICA CALENZANO 1970 ASS 129 00:50:16
174 410 BARBANI ANDREA IL PONTE SCANDICCI 1970 ASS 130 00:50:19
175 718 BONELLI GIUSEPPE ATL. CASTELLO 1956 VET 28 00:50:23
176 628 BARONI GABRIELO RISUBBIANI 1973 ASS 131 00:50:24
177 173 BIGAGLI ROBERTO CESARE BATTISTI MIS. VERNIO 1960 VET 29 00:50:28
178 283 NERI SUSANNA GS LE TORRI 1970 ASS F 12 00:50:32
179 320 SCALELLA PAOLO US LA NAVE 1957 VET 30 00:50:33
180 63 SINATTI MORENO UP POLICIANO 1949 ARG 7 00:50:34
181 48 BUONAMANO ANDREA C.S LUIVAN 1970 ASS 132 00:50:35
182 120 ADALBERTI MAURO UP POLICIANO 1969 ASS 133 00:50:35
183 437 GRASSI LIUCCIA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1959 VET F 1 00:50:36
184 69 RADICCHI YURI APD SAN GIMIGNANO 1974 ASS 134 00:50:37
185 143 MORETTI IVANO ATLETICA GROSSETO 1959 VET 31 00:50:38
186 617 BERNI MIRCO MARCIATORI MUGELLO 1977 ASS 135 00:50:40
187 187 BENUCCI ALESSANDRO U.P.D. ISOLOTTO 1970 ASS 136 00:50:40
188 363 SASSI ANTONELLA G.S. IL FIORINO 1958 VET F 2 00:50:40
189 306 BERRASCINA ANTONIO ATLETICA CALENZANO 1975 ASS 137 00:50:41
190 712 BORETTO SANDRO ATL. CASTELLO 1973 ASS 138 00:50:45
191 93 NERI DANIELE UP POLICIANO 1982 ASS 139 00:50:48
192 271 BRAVI CLAUDIO G.S. ORECCHIELLA 1956 VET 32 00:50:51
193 466 ZEI SIMONE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1968 ASS 140 00:50:53
194 612 BARTOLOZZI STEFANO OUTBACK 1977 ASS 141 00:50:54
195 60 CAMBI KETTY POLISPORT. BONELLE 1977 ASS F 13 00:50:54
196 662 GIULIANI STEFANO ATLETICA SIGNA 1972 ASS 142 00:50:55
197 327 FILIPPONE MASSIMO US LA NAVE 1961 VET 33 00:51:02
198 340 MAZZONI FEDERICO NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA 1964 ASS 143 00:51:04
199 393 RADICCHI MANUEL ATLETICA NICCHI AREZZO 1989 ASS 144 00:51:06
200 342 MILOUD AMAR HASSAN NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA 1975 ASS 145 00:51:06
201 476 GAROFANO LUIGI G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1964 ASS 146 00:51:09
202 274 NOBILE ANTONIO NUOVA ATLETICA LASTRA 1954 VET 34 00:51:13
203 176 CANNUCCI MAURO G.S. AURORA SIENA 1958 VET 35 00:51:15
204 170 FRANCHI LEANDRO CESARE BATTISTI MIS. VERNIO 1966 ASS 147 00:51:21
205 615 GIGLI FRANCESCO CASA DEL POPOLO QUERCETO 1973 ASS 148 00:51:25
206 681 CALUSSI MASSIMILIANO ATL. SINALUNGA 1976 ASS 149 00:51:34
207 360 GENNUSA MARCO G.S. IL FIORINO 1979 ASS 150 00:51:34
208 368 MATERASSI GABRILE G.S. IL FIORINO 1953 VET 36 00:51:35
209 138 CENCI MAURIZIO SPIRITOTRIAL A.S.D. 1963 ASS 151 00:51:37
210 672 PEZZUCCHI GIOVANNI U.S.D. ISOLOTTO 1965 ASS 152 00:51:39
211 55 POLVANI NATASCIA UP POLICIANO 1969 ASS F 14 00:51:42
212 259 GIANNONI PIERANGIOLO SILVANO FEDI PISTOIA 1956 VET 37 00:51:54
213 10 GHERDINI STEFANO GS MAIANO 1963 ASS 153 00:51:56
214 430 LA MURA IVANO IL PONTE SCANDICCI 1973 ASS 154 00:51:57
215 467 TOFANARI LORENZO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1988 ASS 155 00:51:59
216 229 CIPOLLINI CLAUDIO ATLETICA VINCI 1954 VET 38 00:52:01
217 372 DE PASQUALE SILVANA G.S. IL FIORINO 1960 VET F 3 00:52:04
218 294 MONINI GIUSEPPE GS ORECCHIELA 1939 ARG 8 00:52:05
219 436 MONNETTI SABRINA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1961 VET F 4 00:52:06
220 468 ROCCHI ALBERTO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1968 ASS 156 00:52:07
221 478 BARBIERI DANILO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1970 ASS 157 00:52:08
222 121 CARUSO ANGELO UP POLICIANO 1950 ARG 9 00:52:10
223 245 CARRAI MATTEO ATL. CASTELLO 1990 ASS 158 00:52:10
224 257 LISCI ROBERTO LA LASTRA 1952 VET 39 00:52:11
225 171 MAGI AURELIO CESARE BATTISTI MIS. VERNIO 1955 VET 40 00:52:13
226 626 GRASSI ROBERTO LASTRA A SIGNA 1969 ASS 159 00:52:15
227 625 CECCOTTI DANIELE ATLETICA CASALGUIDI 1971 ASS 160 00:52:16
228 67 POLIGNANO MASSIMO PALESTRA 01 1961 VET 41 00:52:23
229 413 ORRU GIUSEPPE IL PONTE SCANDICCI 1955 VET 42 00:52:26
230 465 LISERANI LEONARDO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1969 ASS 161 00:52:27
231 722 BIGAZZI ANTONELLA ATL. CASTELLO 1961 VET F 5 00:52:28
232 101 TOTTI GIANNI G.S. AUSONIA 1962 ASS 162 00:52:29
233 293 FASCIANO DAMIANO ATL. CASTELLO 1940 ARG 10 00:52:32
234 291 MOSCATO ENZO RUNNERS BARBERINO 1939 ARG 11 00:52:35
235 660 BIANCHI LORENZO MARCIATORI MUGELLO 1981 ASS 163 00:52:36
236 716 NOCENTINI LINDA ATL. CASTELLO 1981 ASS F 15 00:52:41
237 656 DACCI ALESSANDRO QUERCETO 1974 ASS 164 00:52:42
238 275 FENARA ALESSANDRO BOSCHI - PRATO 1956 VET 43 00:52:43
239 482 GIANNOCCOLO ANTONIO GS MAIANO 1952 VET 44 00:52:44
240 258 CIACCHERI MARIO LA NAVE 1955 VET 45 00:52:49
241 8 BALDI MATTEO GS MAIANO 1972 ASS 165 00:52:51
242 276 RONDINELLI DOMENICO ATLETICA CALENZANO 1969 ASS 166 00:52:52
243 483 TARDUCCI RICCARDO GS MAIANO 1956 VET 46 00:52:57
244 667 CASTAGNA ANTONIO THE BEST BODY 1972 ASS 167 00:52:59
245 643 BACCIANTI MARCO CITTA' DI SESTO 1970 ASS 168 00:53:00
246 350 ROSAI FRANCESCO G.S. IL FIORINO 1974 ASS 169 00:53:00
247 402 MASSARO MARIACRISTINA A.S.D. MONTEMURLO 1967 ASS F 16 00:53:03
248 172 LUCIANI FABRIZIO CESARE BATTISTI MIS. VERNIO 1970 ASS 170 00:53:03
249 124 PAPI ALESSIO ASD RISUBBIANI 20008 1972 ASS 171 00:53:14
250 51 BERNARDO DANIELE C.S LUIVAN 1976 ASS 172 00:53:14
251 215 CAPORALI IVALDO SILVANO FEDI PISTOIA 1946 ARG 12 00:53:19
252 664 MATTEO MAURIZIO LIBERO 1981 ASS 173 00:53:19
253 253 LUIZZI VINCENZO UISP PRATO 1970 ASS 174 00:53:22
254 252 MENGONI ROBERTO MARCIATORI MUGELLO 1970 ASS 175 00:53:24
255 103 LENTINI FRANCESCA UP POLICIANO 1979 ASS F 17 00:53:27
256 5 BULAFTA FATNA GS MAIANO 1970 ASS F 18 00:53:29
257 222 MATIOLI STEFANO PIAN DI SAN BARTOLO 1956 VET 47 00:53:31
258 359 GIANNELLI GIOVANNA G.S. IL FIORINO 1979 ASS F 19 00:53:32
259 352 MAGNI LUCA ATLETICA CALENZANO 1963 ASS 176 00:53:35
260 331 RAMUNDO FEDERICO ATLETICA PRATO 1978 ASS 177 00:53:36
261 650 BIANCHI LORENZO VIGILI DEL FUOCO 1979 ASS 178 00:53:36
262 348 VENTURI FABIO G.P ALTO RENO 1971 ASS 179 00:53:38
263 20 CALDAROLA FILIPPO C.S LUIVAN 1975 ASS 180 00:53:39
264 199 MANCHIETTI ADRIANO PODISTICA IL CAMPINO 1961 VET 48 00:53:52
265 165 CHIERICONI BARBARA TOSCANA ATLETICA EMPOLI 1977 ASS F 20 00:53:54
266 18 DANDOLI FRANCESCO APD SAN GIMIGNANO 1980 ASS 181 00:53:55
267 395 AGNELLI MARCELLO AVIS 0+ 1965 ASS 182 00:53:56
268 618 LAMPORESI ANDREA RUNNERS BARBERINO 1979 ASS 183 00:53:57
269 411 VANNUCCI REMO IL PONTE SCANDICCI 1956 VET 49 00:53:58
270 37 LANDI SARA APD SAN GIMIGNANO 1982 ASS F 21 00:54:02
271 14 PATERNIANI LUCA GS MAIANO 1977 ASS 184 00:54:04
272 675 BASSETTI ALESSANDRO GS IL FIORINO 1977 ASS 185 00:54:08
273 715 ULIVI MAURO ATL. CASTELLO 1963 ASS 186 00:54:10
274 104 LANDI ALESSIO UP POLICIANO 1973 ASS 187 00:54:10
275 706 BOSSI FRANCO ATL. SINALUNGA 1947 ARG 13 00:54:11
276 266 GOLINI ALBERTO LIBERO 1953 VET 50 00:54:11
277 497 MAZZONI EMANUELE GS MAIANO 1950 ARG 14 00:54:14
278 494 PUCCIO ANTONIO GS MAIANO 1946 ARG 15 00:54:15
279 269 VERVIS VINCENZO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1959 VET 51 00:54:16
280 334 VISANI ALBERTO G.S. IL FIORINO 1979 ASS 188 00:54:20
281 376 CASCINO GIOVANNI G.S. IL FIORINO 1972 ASS 189 00:54:20
282 428 MAGAZZINI LEONARDO IL PONTE SCANDICCI 1971 ASS 190 00:54:21
283 107 ISOLANI RODOLFO UP POLICIANO 1964 ASS 191 00:54:21
284 76 MAZZINI YURI UP POLICIANO 1974 ASS 192 00:54:21
285 295 ZUFFA ANDREA LE TORRI 1951 ARG 16 00:54:22
286 29 SETTECASE CHIARA PALESTRA 01 1979 ASS F 22 00:54:36
287 33 SALVADORI PAOLO PALESTRA 01 1974 ASS 193 00:54:36
288 270 GIANASSI GABRIELE AVIS QUERCETO 1955 VET 52 00:54:44
289 474 NISTRI SANZIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1943 ARG 17 00:54:48
290 399 DI LORENZO ANTONIO PODISTICA VALDIPESA 1972 ASS 194 00:54:50
291 92 NOCENTINI VERONICA UP POLICIANO 1987 ASS F 23 00:54:52
292 129 CECCHI ENRICO ASD RISUBBIANI 20008 1971 ASS 195 00:54:58
293 622 BENUGNATI RICCARDO OLTRARNO 1969 ASS 196 00:55:06
294 484 GROTTESCHI TOMMASO GS MAIANO 1958 VET 53 00:55:06
295 192 MOSCARDINI MASSIMO U.P.D. ISOLOTTO 1959 VET 54 00:55:07
296 644 DURINI ALESSANDRO LIBERO 1974 ASS 197 00:55:09
297 310 ZERIN FILIPPO ATLETICA CALENZANO 1967 ASS 198 00:55:11
298 417 DI TOMMASO ALESSANDRO IL PONTE SCANDICCI 1961 VET 55 00:55:13
299 324 BELLACCI ALFREDO ATLETICA CALENZANO 1943 ARG 18 00:55:13
300 247 FANFANI CECILIA GS MAIANO 1959 VET F 6 00:55:30
301 690 FRANCESCHINI FRANCO CARICENTRO 1951 ARG 19 00:55:30
302 84 BARONTI EDOARDO G.S. AUSONIA 1961 VET 56 00:55:36
303 632 PROFETI LEONARDO UISP EMPOI 1966 ASS 199 00:55:39
304 210 GIOFFREDI MAURO ATLETICA SIGNA 1951 ARG 20 00:55:41
305 479 VENDRAMIN ELEONORA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1989 ASS F 24 00:55:43
306 377 SQUILLANTE ANGELO IL PONTE SCANDICCI 1955 VET 57 00:55:45
307 456 AZZARO GIUSEPPE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1950 ARG 21 00:55:48
308 616 DREONI GIANLUCA HAPPY RUNNERS 1960 VET 58 00:55:49
309 423 PRATESI LUIGI G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1959 VET 59 00:55:50
310 416 GALEOTTI MAURIZIO IL PONTE SCANDICCI 1958 VET 60 00:55:52
311 461 PASTORINI LEONARDO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1971 ASS 200 00:55:57
312 470 RAZZANO FABIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1969 ASS 201 00:55:58
313 364 GABRIELLI SARA G.S. IL FIORINO 1968 ASS F 25 00:56:02
314 309 COSTI LUCIANO ATLETICA CALENZANO 1970 ASS 202 00:56:04
315 128 ROMAGNOLI MAURO ASD RISUBBIANI 20008 1963 ASS 203 00:56:05
316 607 RIBOLI FRANCESCO FIRENZE TRIATHLON 1976 ASS 204 00:56:05
317 481 BALOCCHINI MASSIMO GS MAIANO 1960 VET 61 00:56:15
318 375 CASINI CHIARA G.S. IL FIORINO 1980 ASS F 26 00:56:17
319 185 GRASSI ANDREA U.P.D. ISOLOTTO 1961 VET 62 00:56:23
320 374 CERBIONI STEFANO G.S. IL FIORINO 1949 ARG 22 00:56:25
321 400 BELLOSI ALBERTO PODISTICA VALDIPESA 1962 ASS 205 00:56:33
322 356 BERNARDINI PAOLO G.P ALTO RENO 1963 ASS 206 00:56:38
323 412 TARDUCCI GIOVANNI IL PONTE SCANDICCI 1956 VET 63 00:56:40
324 490 CIORIA ROBERTO IL PONTE SCANDICCI 1967 ASS 207 00:56:41
325 147 COLLINI GABRIELLA RINASCITA MONTEVARCHI 1961 VET F 7 00:56:42
326 243 MEI MASSIMO GS MAIANO 1970 ASS 208 00:56:43
327 184 COSENTINO GIUSEPPE U.P.D. ISOLOTTO 1964 ASS 209 00:56:49
328 9 FARINA FRANCO GS MAIANO 1969 ASS 210 00:56:52
329 385 USELLA PIERPAOLO GRUPPO SBANDIERATORI FIRENZE 1969 ASS 211 00:56:54
330 702 GRILLI GRAZIANO ATL. SINALUNGA 1957 VET 64 00:56:56
331 160 MORGIONE MARCO RINASCITA MONTEVARCHI 1971 ASS 212 00:56:57
332 153 PERUZZI VITTORIO RINASCITA MONTEVARCHI 1941 ARG 23 00:57:01
333 378 RICCHI JACOPO FIRENZE TRIATHLON 1974 ASS 213 00:57:02
334 421 BALZANO MAURIZIO PODISTICA IL CAMPINO 1975 ASS 214 00:57:03
335 86 LIISTRO PASQUALE G.S. AUSONIA 1964 ASS 215 00:57:04
336 77 LATINI VALFRIDO G.S. AUSONIA 1948 ARG 24 00:57:06
337 689 MINIATI LUIGI CARICENTRO 1947 ARG 25 00:57:08
338 248 NISTRI ANNAMARIA LIBERA 1960 VET F 8 00:57:09
339 196 CALAMAI LEONARDO U.P.D. ISOLOTTO 1970 ASS 216 00:57:10
340 444 SERENI LUCIANO PODISTICA VALDIPESA 1955 VET 65 00:57:13
341 142 MANETTI ROBERTO BRADIPI DI MIGLIANA 1974 ASS 217 00:57:14
342 442 NUZZI SANTI PODISTICA VALDIPESA 1945 ARG 26 00:57:15
343 434 FERTI LUISA IL PONTE SCANDICCI 1970 ASS F 27 00:57:16
344 90 CONTI ALESSIO G.S. AUSONIA 1964 ASS 218 00:57:20
345 627 ANGIOLBINI MASSIMO VIGILI DEL FUOCO 1977 ASS 219 00:57:21
346 97 SASSOLINI SERENA G.S. AUSONIA 1966 ASS F 28 00:57:22
347 284 SABATINI LETIZIA ATL. CASTELLO 1970 ASS F 29 00:57:28
348 439 AMORFINI VERONICA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1961 VET F 9 00:57:35
349 365 FABBRI CRISTINA G.S. IL FIORINO 1965 ASS F 30 00:57:38
350 357 MMELI SILVIA G.S. IL FIORINO 1973 ASS F 31 00:57:39
351 145 BALDASSINI MATTEO CRAL POSTE C.T. TOSCANA 1978 ASS 220 00:57:45
352 139 BIANCHI ALBERTO LIBERO 1959 VET 66 00:57:46
353 692 BERTELLI ELISABETTA CARICENTRO 1958 VET F 10 00:57:47
354 6 GIACHETTI VALENTINA GS MAIANO 1979 ASS F 32 00:57:48
355 619 ANDORLINI LEONARDO MARCIATORI MUGELLO 1980 ASS 221 00:57:49
356 200 DONATINI ENZO ATLETICA MAMELI RAVENNA 1937 ARG 27 00:57:50
357 633 SCAPPIN MAURO POLISPORTIVA IL GIGLIO 1964 ASS 222 00:57:51
358 299 BASTIANI FRANCO SAN PIERO A PONTI 1940 ARG 28 00:57:56
359 614 GUALDUCCI GIACOMO LIBERO 1970 ASS 223 00:57:57
360 140 GIANNINI PAOLO GS MONTEAPERTI SIENA 1962 ASS 224 00:57:58
361 273 STADARINI STEFANO G.S. MAIANO 1954 VET 67 00:58:02
362 47 LORENZI ANGELO C.S LUIVAN 1975 ASS 225 00:58:05
363 487 GHELARDI ALESSANDRO GS MAIANO 1951 ARG 29 00:58:08
364 87 FUSI ANDREA G.S. AUSONIA 1979 ASS 226 00:58:14
365 420 SALVATORI ALFREDO IL PONTE SCANDICCI 1974 ASS 227 00:58:14
366 126 MANCINELLI SERGIO ASSI GIGLIO ROSSO 1945 ARG 30 00:58:18
367 117 BIGIARINI CARLO UP POLICIANO 1956 VET 68 00:58:21
368 358 GROSSI SILVIA G.S. IL FIORINO 1973 ASS F 33 00:58:24
369 197 CECCATELLI STEFANO U.P.D. ISOLOTTO 1956 VET 69 00:58:25
370 495 ROMITI RAFFAELLO GS MAIANO 1947 ARG 31 00:58:29
371 677 GHERARDELLI SIMONE LIBERO 1964 ASS 228 00:58:35
372 163 PIERACCINI PAOLO ATLETICA SANGIOVANNESE 1967 1945 ARG 32 00:58:38
373 302 BANELLI LUCIANO PODISTICA IL CAMPINO 1949 ARG 33 00:58:40
374 346 CARLONI FORTUNATO ATLETICA CALENZANO 1939 ARG 34 00:58:42
375 39 GASPERINI FABIO C.S LUIVAN 1956 VET 70 00:58:49
376 144 MARINI ALESSANDRO SILVANO FEDI PISTOIA 1963 ASS 229 00:58:51
377 450 BANELLI SAMANTA PODISTICA IL CAMPINO 1983 ASS F 34 00:59:00
378 635 NIGRO GIUSEPPE MISERICORDIA SAN PIERO 1964 ASS 230 00:59:00
379 198 TRIPPI GIANNI U.P.D. ISOLOTTO 1971 ASS 231 00:59:04
380 388 LA MARCA ALDO SUBBIANO MARATHON 1964 ASS 232 00:59:04
381 668 DINI DAVIDE LIBERO 1977 ASS 233 00:59:05
382 433 GAFFORIO FRANCESCO IL PONTE SCANDICCI 1969 ASS 234 00:59:09
383 459 QUINOVEZ MONTANO MARIA LOURDE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1977 ASS F 35 00:59:13
384 155 MAGNANI SERGIO RINASCITA MONTEVARCHI 1940 ARG 35 00:59:20
385 159 RADU PLATICA RINASCITA MONTEVARCHI 1992 ASS F 36 00:59:22
386 207 MAESTRINI TIBERIO PODISTICA VALDIPESA 1950 ARG 36 00:59:23
387 673 LAPINI MASSIMO GS LE PANCHE 1973 ASS 235 00:59:24
388 174 BINI MARESCO CESARE BATTISTI MIS. VERNIO 1951 ARG 37 00:59:25
389 169 LANGIANNI MARCO CESARE BATTISTI MIS. VERNIO 1964 ASS 236 00:59:25
390 328 ORRIGO MAURIZIO US LA NAVE 1966 ASS 237 00:59:25
391 620 FANTI ANDREA LIBERO 1965 ASS 238 00:59:26
392 699 TIEZZI ALESSANDRO ATL. SINALUNGA 1985 ASS 239 00:59:28
393 31 CHIODAROLI PIERANGELO PALESTRA 01 1960 VET 71 00:59:28
394 249 MELE MARIA AVIS QUERCETO 1960 VET F 11 00:59:33
395 634 FUSI LORENZO LIBERO 1978 ASS 240 00:59:35
396 178 SANARELLI NICOLETTA PODISTICA IL CAMPINO 1973 ASS F 37 00:59:36
397 38 PAGNI ELENA VALENTINA APD SAN GIMIGNANO 1975 ASS F 38 00:59:39
398 70 MAURIZI ROBERTO UP POLICIANO 1963 ASS 241 00:59:40
399 646 REBUFFAT CIRO LIBERO 1966 ASS 242 00:59:42
400 288 MIGLIORI MICHELA RUNNERS BARBERINO 1970 ASS F 39 00:59:44
401 345 FRANCHI MONICA ATLETICA PRATO 1977 ASS F 40 00:59:49
402 457 SOTTANI BARBARA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1970 ASS F 41 00:59:52
403 45 BROEKE BRIGHITTA C.S LUIVAN 1976 ASS F 42 00:59:57
404 40 GRASSI LORIANO C.S LUIVAN 1950 ARG 38 00:59:58
405 711 GORI DANIELE ATL. CASTELLO 1959 VET 72 01:00:00
406 679 BELLINI SAMUEL COLLI ALTI 1974 ASS 243 01:00:03
407 488 PAPARO ELIO GS MAIANO 1953 VET 73 01:00:04
408 678 CATALDO LUCA LE LUMACHE 1973 ASS 244 01:00:08
409 415 LODDO FRANCESCO IL PONTE SCANDICCI 1960 VET 74 01:00:09
410 11 TORTORA PATRIZIA GS MAIANO 1970 ASS F 43 01:00:10
411 370 MARCHI MICHELA G.S. IL FIORINO 1975 ASS F 44 01:00:13
412 105 NOFERINI MARCO LIBERO 1961 VET 75 01:00:15
413 688 POGGI ANDREA CARICENTRO 1949 ARG 39 01:00:21
414 241 FANTECHI FABRIZIO ATLETICA CALENZANO 1970 ASS 245 01:00:23
415 15 GIGLI ANDREA GS MAIANO 1970 ASS 246 01:00:26
416 289 PIRAS FRANCESCA ATLETICA PIEVE A RIPOLI 1970 ASS F 45 01:00:27
417 322 BOCCALINI ELISA ATLETICA CALENZANO 1992 ASS F 46 01:00:38
418 35 CANESTRARI MAURO ASD UISP CHIANCIANO 1962 ASS 247 01:00:39
419 225 POZZI RANIERO LIBERO 1964 ASS 248 01:00:39
420 134 PIERONI MAURO U.P.D. ISOLOTTO 1965 ASS 249 01:00:40
421 300 PIAMPI ROBERTO SAN PIERO A PONTI 1944 ARG 40 01:00:43
422 146 ANTONELLI LUCA RINASCITA MONTEVARCHI 1979 ASS 250 01:00:45
423 190 PAMPALONI ANDREA U.P.D. ISOLOTTO 1951 ARG 41 01:00:51
424 131 SICURANZA SILVIA U.P.D. ISOLOTTO 1960 VET F 12 01:00:54
425 473 NORI ROBERTO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1948 ARG 42 01:00:58
426 118 ANNETTI GIUSEPPE UP POLICIANO 1949 ARG 43 01:01:02
427 43 CECCARELLI MORENO C.S LUIVAN 1954 VET 76 01:01:04
428 211 BARBIERI GIANCARLO AVIS QUERCETO 1937 ARG 44 01:01:10
429 148 MICHILI ALESSANDRA RINASCITA MONTEVARCHI 1972 ASS F 47 01:01:12
430 32 CANESCHI GIOVANNI PALESTRA 01 1966 ASS 251 01:01:14
431 353 PEDRAZZINI PIERANTONIO G.S. IL FIORINO 1969 ASS 252 01:01:15
432 254 BITOSSI SIMONE LA NAVE 1970 ASS 253 01:01:21
433 301 TESTA GIUSEPPE COSTAZZURRA 1950 ARG 45 01:01:31
434 46 BERNARDINI LAPO C.S LUIVAN 1966 ASS 254 01:01:33
435 114 CANAVESE ANTONELLA UP POLICIANO 1977 ASS F 48 01:01:33
436 445 MARIANELLI MARCO PODISTICA IL CAMPINO 1972 ASS 255 01:01:41
437 606 CRISTO FRANCO GS AUSONIA 1964 ASS 256 01:01:43
438 82 GAZZINI GRAZIANO G.S. AUSONIA 1960 VET 77 01:01:45
439 337 NARDI PATRIZIA ATLETICA CALENZANO 1963 ASS F 49 01:01:54
440 112 COCCHI UMBERTO UP POLICIANO 1951 ARG 46 01:01:55
441 239 PICCIOLI LEONARDO GS MAIANO 1970 ASS 257 01:02:15
442 206 ROSSI CARLO GS SAN BARTOLO 1938 ARG 47 01:02:16
443 79 VANGELISTI BRUNO G.S. AUSONIA 1955 VET 78 01:02:20
444 326 GALASSO PAOLA US LA NAVE 1965 ASS F 50 01:02:21
445 227 CHIARINI LORENZO AUSONIA 1970 ASS 258 01:02:23
446 491 BRUNO GIOVANNI GS MAIANO 1944 ARG 48 01:02:24
447 703 TIEZZI MASSIMO ATL. SINALUNGA 1956 VET 79 01:02:26
448 429 MACCIONI FEDERICO IL PONTE SCANDICCI 1972 ASS 259 01:02:26
449 608 LISTA ANTONIO SPORTIN CLUB 1979 ASS 260 01:02:29
450 344 DETTI LEONARDO LIBERO 1953 VET 80 01:02:40
451 498 DEL SOLDATO MAURO GS MAIANO 1949 ARG 49 01:02:45
452 116 BLASI ENZO UP POLICIANO 1947 ARG 50 01:02:48
453 425 RAMPICHINI CARLA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1959 VET F 13 01:02:52
454 440 TROMBI STEFANIA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1956 VET F 14 01:03:06
455 647 VARI FRANCESCO ATL. CASTELLO 1974 ASS 261 01:03:12
456 83 CIULLI GIANNI G.S. AUSONIA 1952 VET 81 01:03:22
457 458 SARTINI LAURA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1979 ASS F 51 01:03:25
458 477 PANUNTI GIORGIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1954 VET 82 01:03:26
459 237 VANNINI ALESSANDRA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1970 ASS F 52 01:03:26
460 691 MEINI VIVIANA CARICENTRO 1962 ASS F 53 01:03:27
461 223 MARIOTTI CARLO JOLLY MOTO 1958 VET 83 01:03:28
462 418 BUTINI MAURIZIO IL PONTE SCANDICCI 1953 VET 84 01:03:39
463 250 BELLINI ELISABETTA LE LUMACHE 1960 VET F 15 01:03:42
464 179 FABIANELLI JASMINE PODISTICA IL CAMPINO 1975 ASS F 54 01:03:46
465 432 LANZILAO LUISA IL PONTE SCANDICCI 1980 ASS F 55 01:03:56
466 240 SALVESTRINI CRISTINA LIBERA 1970 ASS F 56 01:04:00
467 54 ZAFFARANI GIANLUCA UP POLICIANO 1974 ASS 262 01:04:03
468 85 PASSEROTTI ANDREA G.S. AUSONIA 1967 ASS 263 01:04:07
469 27 DI PACE MICHELE GS MAIANO 1969 ASS 264 01:04:14
470 471 GULLI' CLAUDIA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1979 ASS F 57 01:04:16
471 453 BIZZOCCO GIUSEPPE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1953 VET 85 01:04:17
472 462 PARRINI DARIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1966 ASS 265 01:04:17
473 384 FALCI LENA GRUPPO SBANDIERATORI FIRENZE 1969 ASS F 58 01:04:22
474 303 RENDES MARCO LIBERO 1970 ASS 266 01:04:22
475 403 DROVANDI SIMONA A.S.D. MONTEMURLO 1972 ASS F 59 01:04:24
476 81 MARCHI MAURIZIO G.S. AUSONIA 1957 VET 86 01:04:26
477 693 CHIARI STEFANIA CARICENTRO 1960 VET F 16 01:04:29
478 330 SACARDI MONIA US LA NAVE 1972 ASS F 60 01:04:35
479 449 TAVANTI MARICA PODISTICA IL CAMPINO 1986 ASS F 61 01:04:49
480 451 NICESE FRANCESCO PAOLO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1957 VET 87 01:05:01
481 638 VICINI MAGNO LIBERO 1977 ASS 267 01:05:06
482 213 DEL CARLO PIETRO LIBERO 1970 ASS 268 01:05:13
483 639 CARTELLO MAURIZIO LIBERO 1967 ASS 269 01:05:19
484 460 MATHEVON VA'LERIE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1971 ASS F 62 01:05:29
485 65 SALVI FABIO UP POLICIANO 1958 VET 88 01:05:31
486 25 STORNI MAURIZIO GS MAIANO 1975 ASS 270 01:05:33
487 637 BURRONI ANTONIO LIBERO 1978 ASS 271 01:05:37
488 347 PALTREPPI ROSANNA G.P ALTO RENO 1966 ASS F 63 01:05:53
489 125 GUALTIERI LUCIANO ASD RISUBBIANI 20008 1955 VET 89 01:05:56
490 665 BALDINI ALESSIO LIBERO 1983 ASS 272 01:06:06
491 282 SARRI ELENA LIBERA 1970 ASS F 64 01:06:09
492 683 CENSINI LORIANO ATL. SINALUNGA 1971 ASS 273 01:06:23
493 242 RIGANELLI CRISTINA POLICIANO 1970 ASS F 65 01:06:25
494 641 SIMONI NICCOLO GS AUSONIA 1996 ASS 274 01:06:36
495 78 BORGHINI AUGUSTO G.S. AUSONIA 1949 ARG 51 01:06:39
496 212 ARRESTA CATALDO LIBERO 1970 ASS 275 01:06:42
497 244 CALUBANI GIULIA IL PONTE SCANDICCI 1970 ASS F 66 01:06:48
498 208 CALAVANI GIUSEPPE IL PONTE SCANDICCI 1956 VET 90 01:06:51
499 387 CALBI DANIELE SUBBIANO MARATHON 1978 ASS 276 01:06:52
500 102 MARRAGHINI PATRIZIA UP POLICIANO 1961 VET F 17 01:06:59
501 256 TOGNACCINI MAURIZIO LIBERO 1957 VET 91 01:07:10
502 694 COCCHI PATRIZIA CARICENTRO 1950 VET F 18 01:07:33
503 671 DIANI FRANCESCO LIBERO 1978 ASS 277 01:07:47
504 1 BURGASSI CESARE GS MAIANO 1939 ARG 52 01:07:55
505 297 FERRONI MARIO CITTA' DI SESTO 1940 ARG 53 01:08:00
506 719 DEL RE GIUSEPPE 1950 ARG 54 01:08:29
507 424 PASQUETTI PIETRO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1955 VET 92 01:08:32
508 438 BETTONI ANNALISI G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1952 VET F 19 01:08:42
509 162 BIGNARDI IVO ATLETICA SANGIOVANNESE 1967 1947 ARG 55 01:08:49
510 109 GIBIN AMILCARE UP POLICIANO 1938 ARG 56 01:08:57
511 684 ESPOSITO CRISTIANO ATL. SINALUNGA 1964 ASS 278 01:09:10
512 704 FARNETANI LIVIO ATL. SINALUNGA 1955 VET 93 01:09:10
513 290 LAGOMARSINO SONIA GS LE TORRI 1970 ASS F 67 01:09:17
514 427 PAPOTTO SAMUELE IL PONTE SCANDICCI 1978 ASS 279 01:09:23
515 72 PANICHI ROSALBA UP POLICIANO 1964 ASS F 68 01:09:29
516 214 ZILLI FRANCESCO LIBERO 1970 ASS 280 01:09:32
517 725 EPIROTI FRANCESCO ATL. CASTELLO 1974 ASS 281 01:09:33
518 98 PRATESI SARA G.S. AUSONIA 1979 ASS F 69 01:09:38
519 604 SCHEGGI SIMONE LIBERO 1964 ASS 282 01:09:56
520 605 SCHEGGI FRANCESCO LIBERO 1977 ASS 283 01:09:56
521 394 VESCOVINI CINZIA CRAL QUADRIFOGLIO 1960 VET F 20 01:10:02
522 36 MECACCI ELISABETTA APD SAN GIMIGNANO 1977 ASS F 70 01:10:03
523 279 CAMMELLI ANNAMARIA ATLETICA CALENZANO 1955 VET F 21 01:10:08
524 701 FAUSTO MEACCI ATL. SINALUNGA 1961 VET 94 01:10:34
525 414 MARMO UGO IL PONTE SCANDICCI 1955 VET 95 01:10:46
526 448 SCUOTTO VINCENZA PODISTICA IL CAMPINO 1973 ASS F 71 01:10:48
527 57 ORNELLA ALAI GS MAIANO 1969 ASS 284 01:11:00
528 695 ULIVI MARA CARICENTRO 1951 VET F 22 01:11:39
529 71 PIRASTRU MARIA LUISA UP POLICIANO 1961 VET F 23 01:11:43
530 220 PAPINI PATRIZIA LASTRA A SIGNA 1970 ASS F 72 01:11:55
531 280 BRUNETTI BARBARA ATLETICA CALENZANO 1963 ASS F 73 01:12:29
532 281 ALBINI MARTINA LIBERA 1970 ASS F 74 01:12:37
533 336 CASADIO EDOARDO ATLETICA CALENZANO 1986 ASS 285 01:12:44
534 446 DEI BRUNO IL PONTE SCANDICCI 1946 ARG 57 01:13:08
535 96 VIVOLI ELISA G.S. AUSONIA 1979 ASS F 75 01:13:10
536 298 MARCHI FRANCO LUIVAN 1943 ARG 58 01:13:22
537 133 DONZELLINI BARBARA U.P.D. ISOLOTTO 1965 ASS F 76 01:15:39
538 500 PERRINO GIUSEPPE GS MAIANO 1944 ARG 59 01:15:45
539 472 ZOLLO VINCENZO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1951 ARG 60 01:17:49
540 696 ULIVI MARZIA CARICENTRO 1949 VET F 24 01:18:03
541 100 SIMONI MIRIANO G.S. AUSONIA 1937 ARG 61 01:20:30
542 367 MINIATI WALTER G.S. IL FIORINO 1936 ARG 62 01:20:39
543 366 MINIATI AMBRA G.S. IL FIORINO 1965 ASS F 77 01:20:39

__Informazioni