GARDA TRENTINO HALF MARATHON

Data Luogo Categoria
13 novembre 2011 Regione->Trentino Alto Adige
Strada->Mezza Maratona
__Classifica
Garda Trentino Half Marathon (13 Novembre 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 8 ZAIN JAOUAD RUNNING EVOLUTION 1984 SM 1 01:03:38
2 3 BII ILLARY KIPRONO VIOLETTACLUB 1985 SM 2 01:04:00
3 4 RUGUT MATHEW ATL. POTENZA PICENA 1982 SM 3 01:04:09
4 2 KOVACS TOMAS KHISPORT VEDAC 1983 SM 4 01:04:15
5 5 BIWOTT NICODEMUS A.S.D. FARNESE VINI ERCA PE 1980 SM 5 01:05:42
6 6 KOSZAR SZOLT KHISPORT VEDAC 1986 SM 6 01:07:14
7 18 PLONER MARKUS ASV STERZING VB LATELLA NB 1980 SM 7 01:07:50
8 7 HAJJY MOHAMAD LBM SPORT TEAM 1979 SM 8 01:08:27
9 9 ABATE GABRIELE G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1979 SM 9 01:09:15
10 11 NILSSON LINUS ENHORNA IF 1983 SM 10 01:09:38
11 10 GALLO PAOLO ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1987 SM 11 01:09:57
12 1646 MAROGNA ALBERTO SPARTACUS ASD 1973 MM35 1 01:10:26
13 14 BROLUND HANS ENHORNA IF 1981 TM 1 01:10:50
14 13 PERSSON MARKUS ENHORNA IF 1985 TM 2 01:12:01
15 2530 BUSSINELLI ZENO ATL. INSIEME NEW FOODS VR 1973 SM 12 01:12:54
16 3141 PINAMONTI ADRIANO ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1966 MM45 1 01:13:17
17 1519 DUSI FILIPPO PODISTICA BASSO VERONESE 1977 TM 3 01:13:34
18 2835 COZZINI ENRICO ATLETICA TRENTO CMB 1985 SM 13 01:14:36
19 2925 RONDONI ROBERTO ASS.POL.ATL.SCANDIANO 1966 MM45 2 01:15:16
20 2134 GOBBINI SILVIO ATLETICA PERTICA BASSA 1977 TM 4 01:15:18
21 12 PANKOW HAGG BENNET ENHORNA IF 1985 TM 5 01:15:25
22 3093 GARDELLINI LUCA G.S. GABBI 1983 SM 14 01:15:27
23 2839 DANESI FABRIZIO MARATHON LEGNAGO 1980 SM 15 01:15:27
24 103 ZWECK JONAS LG TELISFINANZ REGENSBURG 1989 PM 1 01:15:33
25 831 CHERUBIN PAOLO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1967 MM40 1 01:15:52
26 1848 BEATRICI SILVANO G.S. FRAVEGGIO 1976 MM35 2 01:15:53
27 1655 OMACINI TEOMA ATL. VALLE BREMBANA 1983 SM 16 01:16:43
28 1824 Schnekenburger FABIAN TF FEUERBACH 1983 TM 6 01:16:51
29 3086 CORTESI ANDREA ATL. VALLE BREMBANA 1977 SM 17 01:16:55
30 2014 EVANGELISTI MARCO ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1960 MM50 1 01:17:00
31 3068 MATTEI VALERIO ATL. DA PAURA 1968 MM40 2 01:17:05
32 1834 NARDON ALDO LAGARINA CRUS TEAM 1968 MM40 3 01:17:16
33 1584 NIEDERMAIR MATTHIAS S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 1979 SM 18 01:17:16
34 4047 CALLIARI ALESSANDRO INDIVIDUALE 1982 TM 7 01:17:17
35 2015 CASADEI MAURIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING POGGIO BERNI 1980 TM 8 01:17:21
36 2726 CAGNATI FRANCO G.S.VV.FF.-DE VECCHI-BL 1981 TM 9 01:17:23
37 1810 BORDIGNON FEDERICO SS ATLETICA VICENTINA 1992 JM 1 01:17:26
38 2011 TOGNI ROBERTO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1971 MM40 4 01:17:38
39 15 RONNBY KARL ENHORNA IF 1991 PM 2 01:17:42
40 48 MARCHI EMANUELE ATL. INSIEME NEW FOODS VR 1977 SM 19 01:17:48
41 704 SEBASTIANI GIORGIO ATLETICA ROTALIANA 1963 MM45 3 01:17:55
42 876 FRONTINI FABIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 1977 TM 10 01:18:00
43 1149 BONDONI ERMES ATL. GAVARDO '90 LIB. 1975 MM35 3 01:18:00
44 2988 CANALE LORENZO G.S.ALPINI VICENZA 1975 MM35 4 01:18:04
45 3019 DONDIO GRAZIANO US CORNACCI 1988 SM 20 01:18:13
46 2690 BADOLATO FEDELE POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1958 MM50 2 01:18:44
47 32 NAGY MONIKA KHISPORT VEDAC 1987 TF 1 01:18:53
48 3067 DEMMERER ROLAND TI LEICHTATHLETIK 1969 MM40 5 01:19:10
49 1461 PEDRALI ENRICO ATLETICA BRESCIA MARATHON 1959 MM50 3 01:19:13
50 2466 ARDELEAN CLAUDIU IOAN INDIVIDUALE 1977 TM 11 01:19:24
51 2702 ARTHOFER MARKO LG VFL SSG BENSHEIM 1990 PM 3 01:19:38
52 731 FASOLI TIZIANO C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA 1965 MM45 4 01:19:40
53 212 SPILLER MICHELE INDIVIDUALE 1971 MM40 6 01:19:41
54 2717 DELFINO MANUEL ATLETICA ROTALIANA 1978 TM 12 01:19:43
55 961 BISACCHI MAURIZIO ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1971 MM40 7 01:19:51
56 1189 CONTINO RAFFAELE G.S. ZELOFORAMAGNO 1981 TM 13 01:19:51
57 2291 TERENZIANI LUCA A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 1982 SM 21 01:19:51
58 1554 ANGIOLI GIANFRANCO ATLETICA BORGO A BUGGIANO 1970 MM40 8 01:19:52
59 2319 DALSASS MARIANO MARATHON CLUB TRENTO 1963 MM45 5 01:19:54
60 2055 PERICO ALEX BIGACC DE ELA 1977 TM 14 01:19:55
61 1762 ASSUMMA EMILIO ASI ATL.MINNITI 1968 SM 22 01:19:59
62 2703 ZILLING RUBEN LG VFL SSG BENSHEIM 1992 JM 2 01:20:04
63 258 MAIER HUBERT LG STAFFELSEE MURNAU 1977 TM 15 01:20:06
64 572 VIOLA KARL TG VIKTORIA AUGSBURG 1960 MM50 4 01:20:06
65 1419 CORSINOVI VALERIO PROSPORT ATL. FIRENZE 1968 SM 23 01:20:07
66 784 MAINO PAOLO GARDASPORTEVENTS 1961 MM50 5 01:20:12
67 2799 GIOIA COSIMO DAMIANO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 1973 MM35 5 01:20:13
68 1624 PORTA ALBERTO ATL. RIGOLETTO 1962 MM45 6 01:20:14
69 1222 STOPPOLONI FABRIZIO ATLETICA DEL PARCO 1967 MM40 9 01:20:21
70 747 ACCURTI GUIDO G.S. FRAVEGGIO 1970 MM40 10 01:20:25
71 3074 ROMERI FIORENZO POL. ALBOSAGGIA 1958 MM50 6 01:20:29
72 2419 PIETROSANTI ANDREA ASV SPORTLER TEAM 1968 MM40 11 01:20:31
73 2199 BELLI STEFANO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1964 MM45 7 01:20:34
74 2942 MARTENS WIM INDIVIDUALE 1964 MM45 8 01:20:41
75 2849 BRUNELLI ALESSIO G.S. FRAVEGGIO 1976 MM35 6 01:20:45
76 1322 REGNANI MARCO ATL. CASTELNOVO MONTI 1962 MM45 9 01:20:50
77 3057 GAZZOTTI MASSIMO ATL. CASTELNOVO MONTI 1974 MM35 7 01:20:50
78 743 LAVEDER VITTORIO INDIVIDUALE 1986 TM 16 01:20:53
79 1296 VIGNALI CHRISTIAN ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD 1976 MM35 8 01:21:13
80 2590 GALLINA ANDREA INDIVIDUALE 1989 PM 4 01:21:15
81 1565 KOCH MANUEL ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1978 SM 24 01:21:16
82 442 LUPPI MAURO G.S. PASTA GRANAROLO 1976 MM35 9 01:21:17
83 2867 ZANZOTTI FRANCESCO ATLETICA ROTALIANA 1963 MM45 10 01:21:20
84 376 PERINONI MATTEO A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1965 MM45 11 01:21:21
85 1281 BROLUND PER OK DENSELN 1981 TM 17 01:21:25
86 3104 BACCHELLI LORENZO POL. MADONNINA 1977 TM 18 01:21:25
87 1320 ENRICI WERNER ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1978 TM 19 01:21:26
88 780 KNOLL ROBERT ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN 1952 MM55 1 01:21:27
89 1173 VIVIANI DAMIANO U.S. BORMIESE ATL. 1970 MM40 12 01:21:36
90 364 BIANCHI GIANNI A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1969 MM40 13 01:21:36
91 291 MARTINELLI LUCA U.S. STELLA ALPINA CARANO 1962 MM45 12 01:21:38
92 1258 LAZZAROTTO CLAUDIO ATL.BASSANO RUNNING STORE 1967 MM40 14 01:21:45
93 235 SPANEVELLO TOMMASO SS ATLETICA VICENTINA 1986 SM 25 01:21:47
94 840 GAMBERONI ALAIN G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1962 MM45 13 01:21:52
95 1566 BURGER GERALD ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1975 MM35 10 01:21:52
96 959 FOSCA LORENZO ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1964 MM45 14 01:21:55
97 2275 ORTOLANI NICOLA G.P.V. TAGICAR VILLAFRANCA VR 1972 MM35 11 01:22:01
98 773 WEINERT MARKUS INDIVIDUALE 1972 MM35 12 01:22:02
99 2124 GARZA MATTEO FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1980 TM 20 01:22:03
100 861 TANARA GIUSEPPE G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1956 MM55 2 01:22:05
101 528 MARINELLI RINO ATL. AVIS FANO 1948 MM60 1 01:22:12
102 1999 GEROLIMON GIULIO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1967 MM40 15 01:22:19
103 1113 BENINI GIANLUCA ATLETICA TEAM LOPPIO 1966 MM45 15 01:22:21
104 2054 BEDINO GIANFRANCO ATLETICA VERCELLI 78 1970 MM40 16 01:22:23
105 1536 CILLANI RAUL ATLETICA CORRIFERRARA 1958 MM50 7 01:22:24
106 435 EBO RICCARDO ATL.FIORI BARP 1980 SM 26 01:22:29
107 1241 FORADORI DIEGO ATLETICA CLARINA TRENTINO 1958 MM50 8 01:22:35
108 2270 BALLERIN GIORGIO INDIVIDUALE 1966 MM45 16 01:22:37
109 3150 THATE ORTWIN INDIVIDUALE 1976 MM35 13 01:22:38
110 812 KAUFMANN RALF SC HUGLFING 1964 MM45 17 01:22:40
111 2862 WILFLING ANDREAS GLUNGEZERHUETTE HOEHENTRAINING 1981 TM 21 01:22:42
112 1508 RONZANI MAURIZIO G.S.ALPINI VICENZA 1966 MM45 18 01:22:42
113 723 DALLERA PIERLUIGI G.P. CASALESE 1962 MM45 19 01:22:45
114 2051 MAIR MARTIN ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN 1965 MM45 20 01:22:48
115 4099 HARALD OSWALD SCLT BREITENBACH 1968 MM40 17 01:22:48
116 1201 ROBOL DANILO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1955 MM55 3 01:22:49
117 1205 MOLINARI MICHELE GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE 1978 TM 22 01:22:50
118 1343 MANZETTI MAURO BETTI'S GRUP RUN 1974 MM35 14 01:22:50
119 195 DI GENNARO VINCENZO ATLETICA BRESCIA MARATHON 1972 MM35 15 01:22:53
120 683 TONINI ALBERTO U.S. LA SPORTIVA 1968 MM40 18 01:22:53
121 1850 PAROLARI MICHELE INDIVIDUALE 1978 TM 23 01:22:53
122 439 MORO REMIGIO ATL.BASSANO RUNNING STORE 1968 MM40 19 01:22:55
123 1567 PALMINTERI VITTORE INDIVIDUALE 1969 MM40 20 01:22:58
124 459 LESIZZA PAOLO G.P. ARCI GOODWIN 1970 MM40 21 01:22:59
125 1682 VOLTOLINI IGOR INDIVIDUALE 1975 MM35 16 01:23:02
126 1333 AMADINI LUCA MARATHON CREMONA 1967 MM40 22 01:23:05
127 2132 DAL BON LUCIANO GS VIGO RENDENA 1954 MM55 4 01:23:07
128 2135 BALDUZZI ANDREA INDIVIDUALE 1985 TM 24 01:23:09
129 2565 GHIRIMOLDI ALESSIO POLISPORTIVA SALUS GERENZANO 1981 TM 25 01:23:09
130 2276 COLUCCIO FLAVIO A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1969 MM40 23 01:23:12
131 299 BOLLANI VALTER G.P. CASALESE 1968 MM40 24 01:23:12
132 2365 RIOLFATTI RICCARDO LAGARINA CRUS TEAM 1969 MM40 25 01:23:15
133 3054 SPRINGHETTI CHRISTIAN INDIVIDUALE 1982 TM 26 01:23:15
134 1480 BENATTI MAURO G.P. AVIS SUZZARA 1966 MM45 21 01:23:18
135 2342 CADROBBI PIERGIORGIO ATLETICA TRENTO 1971 MM40 26 01:23:19
136 2609 HELL ALBERT LC CHIEMGAU SZEIGENBERGER 1967 MM40 27 01:23:19
137 158 TURRI MARCO ATLETICA CITTA' DI PADOVA 1975 SM 27 01:23:19
138 525 MENEGHETTI LUCIO G.P. VIRGILIANO 1968 MM40 28 01:23:21
139 857 STANGHELLINI PAOLO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1967 MM40 29 01:23:24
140 1926 FAVARI CARLO POLISPORTIVA S.PIO X 1983 TM 27 01:23:24
141 1414 ZANOLLI GRAZIANO ATLETICA TEAM LOPPIO 1970 MM40 30 01:23:25
142 573 SCHORMEIER KARL HEINZ TG VIKTORIA AUGSBURG 1964 MM45 22 01:23:27
143 2114 FARINELLI NATALE ATLETICA VILLAFRANCA VR 1969 MM40 31 01:23:31
144 1935 BALDI STEFANO CAPRIANO RUNNERS 1969 MM40 32 01:23:32
145 2541 RAGUCCI LEONARDO INDIVIDUALE 1971 MM40 33 01:23:32
146 2136 STASI PAOLO INDIVIDUALE 1978 TM 28 01:23:33
147 1023 MORENI SILVIA ATL. LA TORRE 1972 MF35 1 01:23:34
148 1555 VENESELLI STEFANO ATLETICA BORGO A BUGGIANO 1971 MM40 34 01:23:39
149 1323 BOLONDI ANDREA TRICOLORE SPORT MARATHON ASD 1974 MM35 17 01:23:45
150 1364 FOLIGNO ROBERTO POLISPORTIVA MADONNINA 1970 MM40 35 01:23:47
151 1694 BASSO MASSIMILIANO POLISPORTIVA S.PIO X 1968 MM40 36 01:23:51
152 2120 TRENTINI FABIO G.S. BONDO 1972 MM35 18 01:23:51
153 1893 GENNARA BRUNO ANTONIO INDIVIDUALE 1970 MM40 37 01:23:54
154 1372 RUZZU GAVINO SS GYMNASIUM ATL ALGHERO 1971 MM40 38 01:23:54
155 2294 BOIFAVA ARMANDO ATL. BEDIZZOLE 1965 MM45 23 01:23:55
156 3052 LARINI DANTE G.S. FRAVEGGIO 1965 MM45 24 01:23:56
157 2357 LODOVICHETTI IVO U.S. INTREPIDA 1959 MM50 9 01:23:57
158 2377 PETTINI ALEX RUNNERS BERGAMO 1971 MM40 39 01:23:57
159 1446 BUIO MASSIMO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1969 MM40 40 01:23:57
160 110 POGGIO ALBERTO INDIVIDUALE 1976 MM35 19 01:23:59
161 1645 SOLIMINIO FELICE ATL. RIGOLETTO 1975 MM35 20 01:24:11
162 1659 ALBER WALTER ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1961 MM50 10 01:24:18
163 1387 BERLANDA CORRADO ATLETICA TEAM LOPPIO 1964 MM45 25 01:24:19
164 1789 SCH?PF RUDI ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1958 MM50 11 01:24:27
165 3110 PIGNATTI ANDREA POLISPORTIVA MADONNINA 1963 MM45 26 01:24:30
166 2755 BINELLI MATTEO INDIVIDUALE 1968 MM40 41 01:24:31
167 2915 MONTAGNI SERGIO GARDASPORTEVENTS 1962 MM45 27 01:24:34
168 2740 SPRINGHETTI THOMAS BRENTA TEAM 1982 TM 29 01:24:37
169 2586 H?SL WOLFGANG DJK WEIDEN 1962 MM45 28 01:24:37
170 1835 OSTI LUCA LAGARINA CRUS TEAM 1975 MM35 21 01:24:38
171 2852 ASCHENBRENNER MARTIN SUMAJU TEAM 1964 MM45 29 01:24:39
172 1033 WEBER MICHAEL INDIVIDUALE 1977 TM 30 01:24:41
173 2455 MENDINI FRANCESCO LATIN MARATHON LOVERS 1983 TM 31 01:24:42
174 2543 ZANINI MARCO ATL. PARATICO 1978 TM 32 01:24:45
175 2036 FILA MARCO POLISPORTIVA S.PIO X 1968 MM40 42 01:24:47
176 1533 KRAEUSSL JUERGEN SV KASING 1962 MM45 30 01:24:48
177 1874 STECHER MANFRED ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1963 MM45 31 01:24:52
178 429 RIGHETTI STEFANO TRAGUARDO VOLANTE RACING 1975 MM35 22 01:24:54
179 1881 GIOVANARDI STEFANO S.P. FABA IOTTI E CORRADINI 1969 MM40 43 01:24:56
180 1266 MERZARIO PAOLO ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1975 SM 28 01:24:58
181 375 PASSARINI STEFANO A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1977 TM 33 01:24:58
182 2111 BOSIO DINO ATL. BANCOLE 1967 MM40 44 01:25:06
183 1259 BAGOZZI MICHELE S.S. TENNO 1970 MM40 45 01:25:10
184 2128 SCOTTINI MIRKO 33 TRENTINI TRIATHLON ASD 1980 TM 34 01:25:10
185 1644 ZANETTI LUCA ATL. VILLAZZANO 1962 MM45 32 01:25:11
186 1283 ANDREOLA NUNZIATINO ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 1968 MM40 46 01:25:12
187 186 ROMANO PANTALEO ROBERTO TEAM OTC COMO 1973 MM35 23 01:25:14
188 2016 MONTANARI FABIO OLIMPIA NUOVA RUNNING POGGIO BERNI 1986 TM 35 01:25:18
189 83 TERZULLI LUCIANO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1962 MM45 33 01:25:22
190 329 SPAGLIARDI ANTONIO G.P. CASALESE 1962 MM45 34 01:25:24
191 1063 FERRETTI MASSIMILIANO ATL. CASTELNOVO MONTI 1971 MM40 47 01:25:26
192 2492 MEUSBURGER CHRISTIAN IM WALD LAUFTS 1973 MM35 24 01:25:28
193 368 DUSI TOMMASO A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1977 TM 36 01:25:32
194 1417 FERRAZZA MIRCO ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1975 MM35 25 01:25:38
195 918 RONZONI DOMENICO INDIVIDUALE 1975 MM35 26 01:25:40
196 546 AVI MARCELLO ATLETICA TRENTO CMB 1973 MM35 27 01:25:42
197 2591 DETASSIS ANDREA ATLETICA CLARINA TRENTINO 1965 MM45 35 01:25:43
198 362 BEGHINI LEONARDO A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1986 TM 37 01:25:44
199 2913 PERNIOLA DAVIDE MARIO TOSI TARVISIO 1968 MM40 48 01:25:46
200 1303 MALFATTI GIUSEPPE G.S. ALTITUDE 1959 MM50 12 01:25:46
201 742 WARKEN MATTHIAS 1982 TM 38 01:25:47
202 504 MAROCCHI GIANMARCO S.S. TENNO 1968 MM40 49 01:25:47
203 2022 PAGAN EMANUELA G. S. D. MOMBOCAR 1976 MF35 2 01:25:49
204 2914 FRIES ELMAR TV GEISELHORING 1953 MM55 5 01:25:50
205 2694 BRIDI EMILIANO POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1977 TM 39 01:25:51
206 2156 FERRARI GIULIO G.P. AVIS SUZZARA 1967 MM40 50 01:25:54
207 3087 PEDRINI FRANCO INDIVIDUALE 1952 MM55 6 01:25:57
208 1254 ACCORSI MASSIMO INDIVIDUALE 1980 TM 40 01:25:58
209 1909 CORRADINI ADRIANO U.S. STELLA ALPINA CARANO 1968 MM40 51 01:25:58
210 2341 ANGELI GILBERTO ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1968 MM40 52 01:25:59
211 837 DI CESARE ALBERTO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1971 MM40 53 01:26:02
212 1889 QUATTRINI GIUSEPPE ACQUADELA BOLOGNA 1964 MM45 36 01:26:02
213 1836 DALLACOSTA MAURO LAGARINA CRUS TEAM 1959 MM50 13 01:26:06
214 2938 FIUK MICHAL PILA 1985 TM 41 01:26:06
215 240 ZANDONAI MICHELE KM SPORT 1981 TM 42 01:26:13
216 2346 SANDRINI MAURO G.P. ALLEGRINI 1960 MM50 14 01:26:18
217 1226 TESTI DAVIDE G.M. SPORTING CLUB MONDADORI 1968 MM40 54 01:26:19
218 2454 CATIZONE GIUSEPPE ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1980 TM 43 01:26:19
219 403 ROSSI DIEGO ATLETICA TRENTO CMB 1973 MM35 28 01:26:20
220 382 VANGELISTI ANGELO A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1970 MM40 55 01:26:21
221 408 MARTINI NICOLA INDIVIDUALE 1980 TM 44 01:26:21
222 2888 SALVARO MARTINO INDIVIDUALE 1980 TM 45 01:26:22
223 2897 MARGONI NICOLA INDIVIDUALE 1980 TM 46 01:26:22
224 488 BELLAGAMBA ALESSANDRO POLISPORTIVA AUSL BOLOGNA 1967 MM40 56 01:26:25
225 2768 BUSATO MARCO ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1962 MM45 37 01:26:26
226 2648 TENAGLIA CRISTINA ATLETICA TRENTO CMB 1972 MF35 3 01:26:27
227 2151 CAMPADELLI VALERIO MODENA ATLETICA 1977 SM 29 01:26:27
228 400 BALLERIN ENRICO ATLETICA TRENTO CMB 1968 MM40 57 01:26:29
229 1929 CANELLA DAVIDE ATLETICA CORRIFERRARA 1970 MM40 58 01:26:31
230 736 DI BARI CARLO G.M. SPORTING CLUB MONDADORI 1976 MM35 29 01:26:32
231 1092 CATTONI ROLDANO U.S. QUERCIA ROVERETO 1964 MM45 38 01:26:33
232 2980 GENNUSO SALVATORE A.S.D. BAROCCO RUNNING RAGUSA 1977 TM 47 01:26:38
233 133 TORRESAN DIEGO UISP BOLOGNA 1979 TM 48 01:26:41
234 2824 BARBIERI ETTORE G.P. CODOGNO 82 1961 MM50 15 01:26:42
235 390 AVESANI SIMONE BANCHETTE RUNNERS 1974 MM35 30 01:26:43
236 1503 VAMPINI MASSIMO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1969 MM40 59 01:26:45
237 1013 SPREAFICO MARCELLO ATL. LAGO DEL SEGRINO 1978 TM 49 01:26:46
238 801 THANEI THOMAS INDIVIDUALE 1964 MM45 39 01:26:47
239 2712 LUTZ MICHAEL ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1979 SM 30 01:26:47
240 2711 BALDAUF ERWIN ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1960 MM50 16 01:26:47
241 88 KERSCHAT MICHAEL LSG VORARLBERG 1964 MM45 40 01:26:49
242 1767 PIETSCH CHRISTIAN DJK BEUCHERLING 1967 MM40 60 01:26:51
243 977 DE BORTOLI ISIDORO ANA ATL.FELTRE 1983 TM 50 01:26:54
244 730 DALLA VIA WALTER MARATHON LEGNAGO 1963 MM45 41 01:26:55
245 2349 RIZZARDI MASSIMO CUS BRESCIA 1962 MM45 42 01:26:56
246 2940 NIEDERKOFLER GREGOR NEW BALANCE ITALIA 1982 TM 51 01:26:56
247 2869 MARASCO MICHELE C.T.L. 3 ATLETICA 1970 MM40 61 01:26:58
248 1995 CAPELLI MARCO LUIGI ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1965 MM45 43 01:27:01
249 2370 CUNI LUCIANO RUNNERS BERGAMO 1965 MM45 44 01:27:02
250 1264 TREBESCHI MICHELE ATL. CELLATICA 1974 MM35 31 01:27:05
251 3105 ZARA EMILIO POL. MADONNINA 1962 MM45 45 01:27:06
252 1882 SCAGLIA CARLO G.S. TOCCALMATTO 1972 MM35 32 01:27:06
253 2395 GENTILIN ALESSANDRO ATLETICA TRISSINO 1990 PM 5 01:27:06
254 1169 DEGAUDENZ NICOLA INDIVIDUALE 1974 MM35 33 01:27:07
255 2046 TROJER MICHAEL SPORT UNION STRASSEN 1969 MM40 62 01:27:10
256 3140 CALABRESE ERNESTO U.S. INTREPIDA 1969 MM40 63 01:27:11
257 1353 MARCHESINI DANIELE INDIVIDUALE 1972 MM35 34 01:27:11
258 2062 CHIARI MAURO G.S. FRAVEGGIO 1985 TM 52 01:27:12
259 2526 GRISENTI IGOR ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1977 TM 53 01:27:12
260 147 PANICALI MICHELE POL. MONTECCHIO 2000 1975 MM35 35 01:27:12
261 2892 GHIRARDELLI MAURO G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 1966 MM45 46 01:27:14
262 2504 FORNASARI STEFANO G.S. PASTA GRANAROLO 1974 MM35 36 01:27:14
263 2794 BUSON LORENZO INDIVIDUALE 1969 MM40 64 01:27:15
264 2722 MOSER ROSWITHA UNION RAIKA LIENZ 1966 MF45 1 01:27:15
265 3029 COSTANTINO ANTONINO A.S.D. S.S. LIMONESE 1960 MM50 17 01:27:18
266 1175 DRAXLER MANFRED LIFE PARK MAX INGOLSTADT 1962 MM45 47 01:27:19
267 2106 THEURL HANS UNION RAIKA COMPEDAL 1960 MM50 18 01:27:20
268 2253 CHIARI MARCO UISP MODENA 1974 MM35 37 01:27:20
269 2078 DE ANGELI GIOVANNI TURIN MARATHON 1955 MM55 7 01:27:21
270 2723 BONETTI LUCA AS FREEZONE 1977 TM 54 01:27:22
271 681 SARCINA ALESSANDRO ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1984 TM 55 01:27:23
272 1391 DEIMICHEI LUIGI ATLETICA TEAM LOPPIO 1959 MM50 19 01:27:24
273 2493 SCATTOLO DAVIDE GAAC VERONA MARATHON 1968 MM40 65 01:27:24
274 2292 ROTA MOSE' ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1975 MM35 38 01:27:24
275 343 MENEGHELLO ALBERTO INDIVIDUALE 1985 TM 56 01:27:24
276 1707 TRENTINI PAOLO ATLETICA TRENTO CMB 1972 MM35 39 01:27:26
277 2371 D'ANTONI ANTONINO RUNNERS BERGAMO 1959 MM50 20 01:27:32
278 2313 PANARIELLO MICHELE ATL. VALLE BREMBANA 1965 MM45 48 01:27:33
279 1724 BONORA STEFANO ATL. PRESEZZO 1980 TM 57 01:27:33
280 1445 BOCCHIO ALESSANDRO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1978 TM 58 01:27:35
281 371 MAESTRINI GABRIELE A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1966 MM45 49 01:27:36
282 2448 BERTOLDI MIRKO INDIVIDUALE 1981 TM 59 01:27:37
283 685 MARRAFFA GIUSEPPE S.S. ROBUR BARBARANO 1963 MM45 50 01:27:37
284 3084 PETRI CLAUDIA INDIVIDUALE 1977 SF 1 01:27:38
285 1698 WANKERL THOMAS DJK BEUCHERLING 1965 MM45 51 01:27:39
286 1512 BOMBARDELLI WALTER INDIVIDUALE 1960 MM50 21 01:27:40
287 238 NARRACCI DOMENICO LIFE-PARK-MAX 1964 MM45 52 01:27:41
288 2101 BOSELLI ANGELO A.S.D. RUNNERS LENO 1968 MM40 66 01:27:43
289 1052 FAAS TONI LAUFFEUER CHIEMGAU 1964 MM45 53 01:27:48
290 1846 DANHAUSER STEPHAN PTSV ROSENHEIM 1961 MM50 22 01:27:48
291 2107 VOGL BERNHARD UNION RAIKA LIENZ 1965 MM45 54 01:27:50
292 2706 DELFINO DAVIDE INDIVIDUALE 1974 MM35 40 01:27:52
293 1424 MANTOVAN PIERGIORGIO KM SPORT 1963 MM45 55 01:27:56
294 507 PIAZZOLA MARIO INDIVIDUALE 1972 MM35 41 01:28:00
295 2503 FORNASARI MASSIMO G.S. PASTA GRANAROLO 1964 MM45 56 01:28:05
296 2354 TACCHI LUIGI G.S. PASTA GRANAROLO 1961 MM50 23 01:28:05
297 393 LORENZI PATRICK ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1975 MM35 42 01:28:06
298 1628 DE CARO ANTONIO A.S.D. ATL. VIS NOVA 1976 MM35 43 01:28:07
299 672 BONAZZO GIANPAOLO ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1965 MM45 57 01:28:08
300 2159 ESMANECH GIOVANNI KM SPORT 1972 MM35 44 01:28:09
301 664 VENEZIANI FABRIZIO INDIVIDUALE 1962 MM45 58 01:28:10
302 1337 RIGATTI LUCA GARDASPORTEVENTS 1968 MM40 67 01:28:12
303 2340 LECHTHALER SERGIO ATLETICA ROTALIANA 1964 MM45 59 01:28:12
304 2872 KERSCHBAUMER DIEGO ATLETICA ROTALIANA 1981 TM 60 01:28:12
305 1562 ALTSTAETTER ROLAND ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1965 MM45 60 01:28:13
306 1823 MAURER ANJA TF FEUERBACH 1985 TF 2 01:28:15
307 457 SACHS CHRISTINE TV GEISELHORING 1957 MF50 1 01:28:15
308 1429 LANCELLOTTI GRAZIANO INDIVIDUALE 1977 TM 61 01:28:18
309 215 GALATI MICHELE AMATORI LECCE 1952 MM55 8 01:28:21
310 2576 SPEZIA SERGIO G.S. ZELOFORAMAGNO 1973 MM35 45 01:28:22
311 1227 SARTINI ALESSANDRO ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD 1980 TM 62 01:28:22
312 2162 GAIONI ANDREA POLISPORTIVA S.PIO X 1975 MM35 46 01:28:23
313 1202 LUTTERI ALESSANDRO G.P. AVIS SUZZARA 1971 MM40 68 01:28:23
314 1693 ZANINI FULVIO POLISPORTIVA S.PIO X 1973 MM35 47 01:28:24
315 1160 MARTIGNONI ANDREA ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1980 TM 63 01:28:28
316 384 EGL KARL TSV FELDKIRCHEN 1965 MM45 61 01:28:29
317 866 ZAPPELLI MARIO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1959 MM50 24 01:28:31
318 791 DI MAURO GIUSEPPE G.P. VIRGILIANO 1976 MM35 48 01:28:33
319 1766 GHERARDI DAVIDE MATTEO CIRCOLO UNICREDIT MI SEZ. ATL. 1972 MM35 49 01:28:33
320 2841 MARCONI CRISTIAN MARATHON LEGNAGO 1975 MM35 50 01:28:36
321 2958 DALL'AMICO DIEGO A.A.A.MALO 1970 MM40 69 01:28:38
322 2307 CORTESI FIORENZO ATL. VALLE BREMBANA 1964 MM45 62 01:28:38
323 2769 STUMPF JENS INDIVIDUALE 1964 MM45 63 01:28:39
324 1065 ROSSI GIULIANO ATL. CASTELNOVO MONTI 1975 MM35 51 01:28:40
325 2523 ROSSI CHRISTIAN ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1968 MM40 70 01:28:40
326 1589 VIVIAN FABIO LARIO RUNNERS 1967 MM40 71 01:28:40
327 886 PEHAM GREGOR INDIVIDUALE 1981 TM 64 01:28:43
328 870 ANDORFER OLIVER GCG TRITEAM 1980 TM 65 01:28:44
329 1735 MICCOLIS DOMENICO G.P. CASTIGLIONESI 1972 MM35 52 01:28:44
330 2435 RANDAZZO GIUSEPPE ATLETICA CLARINA TRENTINO 1965 MM45 64 01:28:44
331 919 MORENI OSVALDO G.S. AMICI PODISTI BS 1951 MM60 2 01:28:45
332 808 FUEGEN ANDREAS INDIVIDUALE 1960 MM50 25 01:28:45
333 878 PAVAN RICCARDO INDIVIDUALE 1981 TM 66 01:28:46
334 2594 SANSONI STEFANO INDIVIDUALE 1974 MM35 53 01:28:47
335 1577 BARBERIS ANTONIO S. D. BAUDENASCA 1950 MM60 3 01:28:47
336 1110 BENUZZI ADRIANO ATLETICA TEAM LOPPIO 1977 TM 67 01:28:47
337 1591 PIVA ANDREA LARIO RUNNERS 1969 MM40 72 01:28:48
338 366 CARPENE PALMINO A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1950 MM60 4 01:28:48
339 1395 MANFREDI GIANCARLO ATLETICA TEAM LOPPIO 1964 MM45 65 01:28:48
340 1751 MELOTTI SILVANO GAAC VERONA MARATHON 1964 MM45 66 01:28:49
341 2617 RIVANI MATTEO ATLETICA TIONE 1981 TM 68 01:28:49
342 1369 PIRAN TIZIANO SEPRIO RUNNING 1959 MM50 26 01:28:50
343 3197 BONENTI CORRADO G.S. BONDO 1967 MM40 73 01:28:52
344 55 WEHNER JORG INDIVIDUALE 1962 MM45 67 01:28:53
345 2045 TARDITI LUISA A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1983 SF 2 01:28:55
346 129 ALBINI GIOVANNI A.S. TRENTINO EVENTI 1970 MM40 74 01:28:55
347 319 MORONI DAVIDE G.P. CASALESE 1973 MM35 54 01:28:56
348 129 CANNIZZARO FABRIZIO A.S. TRENTINO EVENTI 1976 MM35 55 01:28:56
349 2902 FRANK ELFI LAUFFEUER CHIEMGAU 1972 MF35 4 01:28:57
350 1045 NIEMEYER NILS LAUFFEUER CHIEMGAU 1976 MM35 56 01:28:57
351 3065 BATTAGLIA STEFANO SS ATLETICA VICENTINA 1966 MM45 68 01:28:57
352 2595 ACCORDINI DANIELE INDIVIDUALE 1981 TM 69 01:28:57
353 129 ALBINI LORENZO ASS. POL.CAPRIOLESE 1975 MM35 57 01:28:57
354 129 COLOMBI ANDREA A.S. TRENTINO EVENTI 1973 MM35 58 01:28:59
355 1563 PRIETH EUGEN ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1956 MM55 9 01:29:15
356 2744 GAIONI GIULIANO G. S. D. MOMBOCAR 1973 MM35 59 01:29:16
357 2688 BORTOLAMEOTTI SANDRO POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1981 TM 70 01:29:16
358 511 STRAMIGIOLI STEFANO ATLETICA BANCA DI PESARO 1956 MM55 10 01:29:20
359 2140 ZANCUOGHI RAFFAELE G.P. VIRGILIANO 1971 MM40 75 01:29:21
360 417 PASQUALINI GERMANO G.S. FRAVEGGIO 1968 MM40 76 01:29:22
361 1946 CUNEGATO GABRIELE C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA 1970 MM40 77 01:29:26
362 1523 COSTA ANDREA ATL. BONDENO 1971 MM40 78 01:29:26
363 3040 BALDUCCI DAVIDE RUNNING STONES 1969 MM40 79 01:29:27
364 3098 VICENTINI MARCELLO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1985 TM 71 01:29:29
365 2088 DALLERA GUERINO ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1968 MM40 80 01:29:30
366 2084 LOMBARDI MICHELE ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1969 MM40 81 01:29:31
367 952 VINCENZI MANUEL ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1987 SM 31 01:29:32
368 954 CASADEI STEFANO ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1989 PM 6 01:29:32
369 2606 ZELLER CHRISTIAN LAUFTREFF SCHUANDORF 1972 MM35 60 01:29:35
370 1844 NARDELLI HERMANN G.S. FRAVEGGIO 1971 MM40 82 01:29:39
371 2581 ZANINI PAOLO INDIVIDUALE 1972 MM35 61 01:29:40
372 3080 BERTOLINI GIULIANO ATLETICA TEAM LOPPIO 1964 MM45 69 01:29:41
373 3055 ROSSELLI RAFFAELE ATL. CASTELNOVO MONTI 1968 MM40 83 01:29:42
374 3089 GOBBO MARCO INDIVIDUALE 1967 MM40 84 01:29:42
375 2957 RANDON CHRISTIAN A.A.A.MALO 1973 MM35 62 01:29:42
376 2965 PROHASKA RAFAEL TURNERSCHAFT INNSBRUCK SEKTION LAUFEN 1987 TM 72 01:29:42
377 1861 DELMIGLIO ANGELO S.S. ROBUR BARBARANO 1975 MM35 63 01:29:43
378 210 TRANQUILLINI MICHELE ATLETICA TEAM LOPPIO 1966 MM45 70 01:29:43
379 668 CAMOZZATO DAVIDE TREVISATLETICA 1982 TM 73 01:29:44
380 82 TORRESAN NICO INDIVIDUALE 1980 TM 74 01:29:47
381 1849 DEGASPERI MAURO MARATHON CLUB TRENTO 1961 MM50 27 01:29:48
382 3167 EYRICH BRIT CW - RUNNING 1969 MF40 1 01:29:48
383 3097 MAFFEI ANDREA CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1967 MM40 85 01:29:49
384 2119 CORRADINI FABIO INDIVIDUALE 1975 MM35 64 01:29:49
385 1350 PANNWITZ LEO SV KASING 1957 MM50 28 01:29:50
386 1390 CAPPELLETTI TARCISIO ATLETICA TEAM LOPPIO 1953 MM55 11 01:29:52
387 229 LONARDI STEFANO G. S. D. MOMBOCAR 1959 MM50 29 01:29:54
388 1286 BERARDINELLI GABRIELE G.S. MONTEGARGNANO 1961 MM50 30 01:29:54
389 1498 SANTONI FABRIZIO INDIVIDUALE 1981 TM 75 01:29:56
390 237 ZAMBALDI PAOLO HAPPY RUNNER CLUB 1968 MM40 86 01:29:57
391 2806 DENGLER WOLFGANG LVR GEISELHORING 1959 MM50 31 01:30:00
392 377 PETITO FLAVIO A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1965 MM45 71 01:30:02
393 416 MORATELLI WALTER G.S. FRAVEGGIO 1969 MM40 87 01:30:04
394 1936 DERIU PAOLINO ATLETICA CLARINA TRENTINO 1976 SM 32 01:30:05
395 1621 BORSATO RICCARDO INDIVIDUALE 1980 TM 76 01:30:05
396 475 ROSAT GIOVANNI ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1961 MM50 32 01:30:07
397 2838 BIANCHI EMILIANO MARATHON LEGNAGO 1974 MM35 65 01:30:07
398 1877 CADIN PAOLO ASD MARATONA DEL CONCILIO 1969 MM40 88 01:30:09
399 1618 UBOLDI SILVANA ARIENI TEAM 1966 MF45 2 01:30:10
400 2087 GATTA GIOVANNI FILA EQUIPE 1967 MM40 89 01:30:10
401 2373 MONDONI GIAMPIETRO RUNNERS BERGAMO 1963 MM45 72 01:30:11
402 1490 CREMA GIULIANO EUROPA SPORTING CLUB 1982 TM 77 01:30:11
403 2708 BERNICH PAOLO G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA 1969 MM40 90 01:30:13
404 1388 BERLOFFA FLAVIO ATLETICA TEAM LOPPIO 1966 MM45 73 01:30:13
405 2299 PERUCCIO FLORIANO A.S.D. PODISMO DI SERA 1963 MM45 74 01:30:14
406 2361 STORARI LUCA BOMPANI GROUP 1970 MM40 91 01:30:14
407 358 ZANONI PAOLO INDIVIDUALE 1980 TM 78 01:30:14
408 2250 MAIR CHRISTIAN ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN 1963 MM45 75 01:30:15
409 1321 FILIPPI LUCIA ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1983 TF 3 01:30:15
410 3144 BELLENTANI CLAUDIO MODENA ATLETICA 1967 MM40 92 01:30:16
411 522 GALIOTTO PAOLO PODISTICA CORREGGIO 1965 MM45 76 01:30:16
412 1777 ROMAGNONI GIANLUCA INDIVIDUALE 1966 MM45 77 01:30:17
413 1773 BOMBELLI ANNALISA INDIVIDUALE 1967 MF40 2 01:30:19
414 843 MONTRESOR PAOLO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1959 MM50 33 01:30:21
415 2990 PRUNER LORENZO INDIVIDUALE 1977 TM 79 01:30:22
416 2295 BETTA ALESSANDRO US CERMIS MASI 1969 MM40 93 01:30:22
417 1568 ROSSATO PAOLO PODISTICA BASSO VERONESE 1966 MM45 78 01:30:24
418 1194 GARDINI PAOLO KM SPORT 1966 MM45 79 01:30:25
419 1448 COLOMBARI ROBERTO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1972 MM35 66 01:30:26
420 2037 CAPPONI ALESSANDRO LATIN MARATHON LOVERS 1967 MM40 94 01:30:28
421 1631 FORMENTI ANDREA G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1977 TM 80 01:30:28
422 1117 DASSIE' ANDREA LATIN MARATHON LOVERS 1969 MM40 95 01:30:29
423 2618 MUZZIOLI RICCARDO POD. FORMIGINESE 1975 MM35 67 01:30:30
424 404 SOLLAZZO MARCO MARATHON CLUB SEVESO 1966 MM45 80 01:30:31
425 2563 KLIEBER HARALD SPORT RUSCHER TEAM 1967 MM40 96 01:30:33
426 2456 FRIZZERA GIANNI INDIVIDUALE 1972 MM35 68 01:30:35
427 1478 ZALDINI GIORGIO G.P. AVIS SUZZARA 1950 MM60 5 01:30:35
428 2498 CESARI FABIO G.S. PASTA GRANAROLO 1966 MM45 81 01:30:35
429 1502 SPELGATTI MAURO KINETIK RUNNING 1970 MM40 97 01:30:36
430 1991 BERIZZI IVAN ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1979 TM 81 01:30:37
431 2458 PERINA RICCARDO U.S. INTREPIDA 1962 MM45 82 01:30:38
432 502 LEGITTIMO FRANCESCO POL. DIL. SANRAFEL 1977 TM 82 01:30:39
433 2877 BROGLIA PAOLO G.P. CASALESE 1967 MM40 98 01:30:40
434 2043 BETTARELLI STEFANO INDIVIDUALE 1979 TM 83 01:30:40
435 953 CASADEI EMANUELE ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1984 SM 33 01:30:41
436 855 SARTORI MATTEO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1983 SM 34 01:30:42
437 2065 LEONI RENATO INDIVIDUALE 1970 MM40 99 01:30:42
438 2081 ZENDRI MAURO INDIVIDUALE 1967 MM40 100 01:30:42
439 1455 POJANI LINDA G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1984 TF 4 01:30:42
440 601 GUERRINI ANDRE LAUFTREFF HALL 1956 MM55 12 01:30:44
441 2059 ROSSI EMANUELE INDIVIDUALE 1976 MM35 69 01:30:45
442 1141 MIOTTO ALBERTO ATLETICA TRENTO CMB 1964 MM45 83 01:30:46
443 2127 ARRIGONI GIUSEPPE TURIN MARATHON 1964 MM45 84 01:30:47
444 2933 ZANONER NICOLA UNIONE SPORTIVA MONTI PALLIDI 1971 MM40 101 01:30:49
445 2621 BOERI CELESTE U.S. DOLOMITICA 1965 MM45 85 01:30:50
446 3081 LAGHI LUCA ATLETICA TEAM LOPPIO 1980 TM 84 01:30:50
447 1374 FONSATTI DANIELE INDIVIDUALE 1970 MM40 102 01:30:50
448 641 KIRCHINGER HANS TV GEISELHORING 1960 MM50 34 01:30:51
449 1685 DI MARCELLO MARCO GAAC VERONA MARATHON 1973 MM35 70 01:30:51
450 1543 HOLZLEITHNER LORENZ UNION LAUFFREUNDE MONDSEE 1952 MM55 13 01:30:51
451 1375 MARCHI MICHELE INDIVIDUALE 1981 TM 85 01:30:51
452 1640 BURGESS RACHEL INDIVIDUALE 1973 MF35 5 01:30:51
453 2331 ACCORSI CRISTIAN ATL. RIGOLETTO 1967 MM40 103 01:30:52
454 2290 MOSER HERBERT ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN 1969 MM40 104 01:30:54
455 674 BUZZI MARIANNA ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1980 TF 5 01:30:57
456 1473 TIRAPELLE FLAVIANO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1955 MM55 14 01:30:57
457 2589 DRUSIN ALESSANDRO INDIVIDUALE 1966 MM45 86 01:30:58
458 967 MASIA ROBERTO G.P. CASALESE 1974 MM35 71 01:30:59
459 1245 EVANGELISTI MARCO ATL. BONDENO 1973 MM35 72 01:30:59
460 3109 ROSSETTO CLAUDIO POL. MADONNINA 1962 MM45 87 01:31:00
461 438 BOSCARDIN MADDALENA ATL.BASSANO RUNNING STORE 1972 MF35 6 01:31:00
462 1099 PATERNESI MARCO ASS.GIRO DELLE MURA CITTA''FEL 1973 MM35 73 01:31:06
463 1263 FANTAUZZI GIUSEPPE INDIVIDUALE 1981 TM 86 01:31:08
464 1231 GAIO ELIO ANA ATL.FELTRE 1973 MM35 74 01:31:08
465 1253 CAGOL EDOARDO INDIVIDUALE 1972 MM35 75 01:31:08
466 1869 TAVANA SERGIO INDIVIDUALE 1982 TM 87 01:31:10
467 3091 PINTER DIEGO INDIVIDUALE 1963 MM45 88 01:31:11
468 2190 GALLI ANDREA CIRCOLO AMATORI PODISTI 1970 MM40 105 01:31:12
469 265 TRIENDL ANDREAS SC VELO KELLER-VAGEN 1971 MM40 106 01:31:16
470 3001 DELLANTONIO MASSIMO U.S. DOLOMITICA 1970 MM40 107 01:31:19
471 100 LUBER BENJAMIN TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 1981 TM 88 01:31:22
472 1712 MORETTI PAOLO ATL. PRESEZZO 1966 MM45 89 01:31:22
473 2254 RODIGHIERO FEDERICO KM SPORT 1975 MM35 76 01:31:23
474 650 DANNER MICHAELA LIFE PARK MAX INGOLSTADT 1970 MF40 3 01:31:23
475 2870 MALACARNE MICHELE ATLETICA CORRIFERRARA 1965 MM45 90 01:31:24
476 2169 FORANTE GIUSEPPE ASD COMETA 1965 MM45 91 01:31:28
477 2457 LONARDI MARIO U.S. INTREPIDA 1959 MM50 35 01:31:28
478 2665 BECCEGATO GUERRINO GP ATLETICO 1965 MM45 92 01:31:28
479 1799 ASSON DINO INDIVIDUALE 1971 MM40 108 01:31:29
480 2669 POSSAMAI ANDREA ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 1967 MM40 109 01:31:30
481 1623 GHENSI FRANCESCO ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1973 MM35 77 01:31:31
482 3082 TITA MAURIZIO ATLETICA TEAM LOPPIO 1955 MM55 15 01:31:33
483 2077 MALDERA GAETANO G.S. TRILACUM 1969 MM40 110 01:31:36
484 1249 ROMANI GIORGIO ATL. VIRTUS CREMA 1964 MM45 93 01:31:37
485 2612 RIVIERA CRISTIAN ATLETICA TEAM LOPPIO 1975 MM35 78 01:31:39
486 1096 MAI DANTE U.S. INTREPIDA 1968 MM40 111 01:31:41
487 3124 SCALTRITI FEDERICO ATL. CIBENO 1968 MM40 112 01:31:41
488 1452 PETTINATO TONIO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1971 MM40 113 01:31:43
489 413 L'EPEE SARAH AIMEE LBM SPORT TEAM 1983 TF 6 01:31:44
490 1716 SILVESTRI TIZIANO ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1966 MM45 94 01:31:44
491 432 DAL BIANCO ANTONIO RUNNERS TEAM ZANE' 1959 MM50 36 01:31:44
492 16 RONNBY JOHAN ENHORNA IF 1962 MM45 95 01:31:46
493 1463 VILLA LUCA MARATHON LEGNAGO 1966 MM45 96 01:31:47
494 2207 POLETTI ALVANO ANA ATL.FELTRE 1969 MM40 114 01:31:49
495 144 VENTURELLI ALESSANDRO G.P.V. TAGICAR VILLAFRANCA VR 1965 MM45 97 01:31:51
496 1135 SCANAVACCA DIEGO A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 1975 MM35 79 01:31:52
497 398 ALDEGHERI FABRIZIO INDIVIDUALE 1965 MM45 98 01:31:56
498 397 MARASCA MAURO INDIVIDUALE 1961 MM50 37 01:31:56
499 4085 MAURER ROBIN GEOTRADE LT 1970 MM40 115 01:31:56
500 213 PISTILLO CIRO ST BERN 1974 MM35 80 01:31:58
501 659 FARINA GIOVANNI TRAGUARDO VOLANTE RACING 1966 MM45 99 01:31:58
502 1883 BERTON LORENZO GRUPPO PODISTI MONSELICENSI 1954 MM55 16 01:31:58
503 2170 ROVIZZI DANIELE INDIVIDUALE 1971 MM40 116 01:31:59
504 1722 GHERARDI CLAUDIO ATL. PRESEZZO 1979 TM 89 01:31:59
505 4089 HOFBAUER PETER GEOTRADE LT 1968 MM40 117 01:32:00
506 1360 LEONZIO DONATO POL. DIL. SANRAFEL 1951 MM60 6 01:32:02
507 2074 BIASOLI ALESSANDRO LATIN MARATHON LOVERS 1982 SM 35 01:32:02
508 1590 TROMBETTA CLAUDIO LARIO RUNNERS 1962 MM45 100 01:32:04
509 300 BORDONI BASILIO G.P. CASALESE 1955 MM55 17 01:32:09
510 1680 BISSOLI FABIO GP VILLAFRANCA 1969 MM40 118 01:32:10
511 2562 STORARI PAOLO GP BOMPANI GROUP ASD 1967 MM40 119 01:32:11
512 2017 CASALE ENZO OLIMPIA NUOVA RUNNING POGGIO BERNI 1971 MM40 120 01:32:14
513 3085 VACCARINO ROBERTO INDIVIDUALE 1973 MM35 81 01:32:18
514 1906 OSSANNA ENRICO INDIVIDUALE 1968 MM40 121 01:32:20
515 3024 SAVINI MATTEO ATL. IMOLA SACMI AVIS 1970 MM40 122 01:32:20
516 234 RIZZO GASPARE ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 1972 MM35 82 01:32:20
517 1156 LANDO SIMONE INDIVIDUALE 1975 MM35 83 01:32:20
518 1663 FOTIA FORTUNATO A.S. ATL. VILLA DE SANCTIS 1978 TM 90 01:32:22
519 1420 DOMINELLI DAMIANO G.P. VIRGILIANO 1953 MM55 18 01:32:23
520 990 CASTOLDI DAMIANO GP AVIS CASTELRAIMONDO 1977 SM 36 01:32:24
521 4040 GADOTTI MAURIZIO INDIVIDUALE 1973 MM35 84 01:32:26
522 1206 DE TOFFOL ERMES ATLETICA BRESCIA MARATHON 1976 MM35 85 01:32:26
523 534 COMPAGNO NICOLA ASD POL. TRE GAROFANI 1973 MM35 86 01:32:26
524 1280 LIDEBJER CAROLINE IK AKELE 1979 TF 7 01:32:27
525 489 CARRARO LORIS ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 1964 MM45 101 01:32:29
526 414 STECCANELLA MAURO SS ATLETICA VICENTINA 1963 MM45 102 01:32:30
527 2470 SCHWARZFISCHER MICHAEL DJK BEUCHERLING 1961 MM50 38 01:32:31
528 1436 GUARDINI FRANCESCO ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1951 MM60 7 01:32:35
529 1918 ISCHIA ADRIANO GR. SCIATORI RIVA DEL GARDA 1958 MM50 39 01:32:36
530 273 SALGARO ANTONIO G. S. D. MOMBOCAR 1952 MM55 19 01:32:38
531 1828 HASANAGIC MALIK INDIVIDUALE 1979 TM 91 01:32:39
532 2561 MARTINEZ MANUEL EUROATLETICA 2002 1973 MM35 87 01:32:42
533 1738 CITO DANIELE EUROATLETICA 2002 1973 MM35 88 01:32:42
534 1739 BERETTA MASSIMO EUROATLETICA 2002 1972 MM35 89 01:32:42
535 853 RINALDO GABRIELE G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1950 MM60 8 01:32:42
536 1860 TURINA MASSIMILIANO S.S. ROBUR BARBARANO 1975 MM35 90 01:32:45
537 1039 FADING FRANZ SC GROEBENZELL 1959 MM50 40 01:32:46
538 2883 VERGANI ERALDO INDIVIDUALE 1963 MM45 103 01:32:46
539 3134 FABBRI MIRCO POL. MADONNINA 1974 MM35 91 01:32:50
540 1950 LIBERINI ANDREA INDIVIDUALE 1973 MM35 92 01:32:50
541 809 FALKENSTEINER HERMANN SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 1959 MM50 41 01:32:51
542 1545 MANCINI FRANCESCO POLISPORTIVA S.PIO X 1967 MM40 123 01:32:52
543 1941 PEDRONI LUISA C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA 1970 MF40 4 01:32:54
544 1090 WALTER CHRISTIAN CW RUNNING 1964 MM45 104 01:32:54
545 201 VERSINI GIOVANNI A.S. TRENTINO EVENTI 1963 MM45 105 01:32:54
546 2471 H?CHERL SIEGMUND DJK BEUCHERLING 1950 MM60 9 01:32:56
547 2391 PACCHIEGA GABRIELE GRUPPO PODISTI MONSELICENSI 1975 MM35 93 01:32:57
548 2020 PIGOZZI GIORGIO ATL. BANCOLE 1972 MM35 94 01:32:57
549 1662 GANZERLA GINO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 1973 MM35 95 01:32:57
550 1332 FRASSANELLA SIMONE INDIVIDUALE 1968 MM40 124 01:32:58
551 1014 GAPP MANFRED SV AMPASS 1960 MM50 42 01:32:58
552 89 PLOTEGHER DOMENICO INDIVIDUALE 1972 MM35 96 01:32:59
553 2517 BERTASI MIRCO C.U.S. FERRARA 1969 MM40 125 01:32:59
554 1866 PAULMICHL KASSIAN ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1966 MM45 106 01:33:01
555 1109 LUONGO FRANCESCO CIRCOLO UNICREDIT MI SEZ. ATL. 1981 TM 92 01:33:01
556 2277 RUBIOLA BARBARA G.S.P. 80 POMARETTO 1970 MF40 5 01:33:02
557 921 ESTE MICHELE MOSE' ATLETICA BRESCIA MARATHON 1967 MM40 126 01:33:02
558 874 TAVA ALESSANDRO ATLETICA ROTALIANA 1971 MM40 127 01:33:03
559 461 BICELLI DANIELE G.S. CARLO BUTTARELLI 1966 MM45 107 01:33:03
560 3044 MARIOTTI MASSIMO ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1972 MM35 97 01:33:04
561 700 MENEGON MICHELE INDIVIDUALE 1974 MM35 98 01:33:06
562 971 BOVOLATO DIEGO ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA 1955 MM55 20 01:33:06
563 1384 DONIZZETTI ANDREA ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1981 TM 93 01:33:07
564 1710 SCIPPA GIANLUCA ATL. FRANCIACORTA 1981 TM 94 01:33:10
565 4095 PUEHRERFELLNER JOHANN GEOTRADE LT 1968 MM40 128 01:33:10
566 1468 BATTISTI GIULIANO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1956 MM55 21 01:33:11
567 1914 VASSANELLI PAOLO CARLO ATL. CRAL CREBERG 1965 MM45 108 01:33:11
568 3014 DONDIO GIANCARLO US CORNACCI 1948 MM60 10 01:33:15
569 1772 NOWAG KARLHEINZ FTSV STRAUBING 1958 MM50 43 01:33:15
570 1089 WEBER THOMAS CW RUNNING 1965 MM45 109 01:33:15
571 2489 RONCHETTI GIANLUIGI ATL. ERBA 1965 MM45 110 01:33:15
572 2322 OLIVIERI FRANCO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 1949 MM60 11 01:33:17
573 2770 DI MARCELLO ROBERTO G. S. D. MOMBOCAR 1960 MM50 44 01:33:20
574 1905 SEMMLER MANFRED FTSV STRAMBINS 1969 MM40 129 01:33:20
575 2727 JOPPI WILHELM G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 1955 MM55 22 01:33:21
576 1489 CASTAGNA ALBERTO EUROPA SPORTING CLUB 1976 MM35 99 01:33:23
577 682 ZENORINI NICOLA ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1966 MM45 111 01:33:24
578 1802 CRESCINI MARIO PADILE R.M. GUIZZI 1964 MM45 112 01:33:24
579 1733 CIOFFI ANTONIO CENTRO ATLETICA COPPARO 1962 MM45 113 01:33:25
580 1240 DAI PRA GIOVANNI INDIVIDUALE 1956 MM55 23 01:33:27
581 1058 DAWID OLIVER LAUFFEUER CHIEMGAU 1973 MM35 100 01:33:28
582 1056 WICKLEIN JENS LAUFFEUER CHIEMGAU 1976 MM35 101 01:33:28
583 2487 LONARDI GIANFRANCO G.M. AGRIFORM ASD 1967 MM40 130 01:33:29
584 2602 MONTAGNOLI LUCA INDIVIDUALE 1971 MM40 131 01:33:31
585 1560 GORNI MONICA G.P. VIRGILIANO 1977 TF 8 01:33:31
586 2983 PULINO CARMELO A.S.D. BAROCCO RUNNING RAGUSA 1970 MM40 132 01:33:32
587 64 RIALTO PIER PAOLO ASD SMART RUNNERS 1967 MM40 133 01:33:32
588 2160 MADELLA GIULIA LATIN MARATHON LOVERS 1979 TF 9 01:33:32
589 1683 RIZZ? VANIA ATL.BASSANO RUNNING STORE 1976 MF35 7 01:33:34
590 2100 CUNSOLO SALVATORE PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 1965 MM45 114 01:33:34
591 1945 BALESTRIERO ROBERTO C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA 1967 MM40 134 01:33:34
592 447 BAZZANELLA LORENZO INDIVIDUALE 1982 TM 95 01:33:35
593 2238 GASTALDINI DANIELE MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1956 MM55 24 01:33:36
594 2696 ANDREATTA FLAVIO POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1962 MM45 115 01:33:36
595 1487 ROSA GIACOMO G.S. CARLO BUTTARELLI 1959 MM50 45 01:33:36
596 1868 GATTA LORENZO INDIVIDUALE 1982 TM 96 01:33:37
597 3094 LUNA ANGELO CIRCOLO AMATORI PODISTI 1966 MM45 116 01:33:37
598 1404 MERIGHI SIRIO ATLETICA TEAM LOPPIO 1951 MM60 12 01:33:37
599 2539 BRAGAGNA CLAUDIO KM SPORT 1957 MM50 46 01:33:37
600 3009 DI PALMA ALFREDO G.P. AVIS SUZZARA 1952 MM55 25 01:33:40
601 1940 ZANARDELLI GIORDANO C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA 1969 MM40 135 01:33:41
602 1126 VIVIANI LUCA U.S. QUERCIA ROVERETO 1967 MM40 136 01:33:41
603 1443 BERGAMINI ROBERTO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1968 MM40 137 01:33:42
604 673 BOTTACINI DANIELE ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1963 MM45 117 01:33:42
605 1103 BENINI STEFANO C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA 1969 MM40 138 01:33:43
606 327 SADDI RAFFAELE G.P. CASALESE 1966 MM45 118 01:33:44
607 1269 POINELLI STEFANO INDIVIDUALE 1970 MM40 139 01:33:45
608 1011 BAU' ROBERTO INDIVIDUALE 1965 MM45 119 01:33:45
609 1742 GUIDALI GIANLUCA RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 1960 MM50 47 01:33:47
610 2607 LEIBL IRMGARD TV GEISELHORING 1962 MF45 3 01:33:47
611 883 CIALDINI GIUSEPPE S.E.V. VALMADRERA 1972 MM35 102 01:33:48
612 1701 TAVERNINI ANDREA INDIVIDUALE 1966 MM45 120 01:33:50
613 3041 GALLAZZI PAOLO ATL. PIACENZA 1968 MM40 140 01:33:52
614 542 ZELKO JOSEF INDIVIDUALE 1973 MM35 103 01:33:53
615 2256 PINTON ACHILLE ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA 1962 MM45 121 01:33:54
616 2575 GANDOLFI MAURO TEAM OTC COMO 1965 MM45 122 01:33:55
617 232 SANTINI NICOLA G.S. FRAVEGGIO 1972 MM35 104 01:33:58
618 2150 COPERCINI IVAN RUNNERS DESIO 1974 MM35 105 01:33:58
619 2142 FRANCHINA VITTORE ATL. LA TORRE 1958 MM50 48 01:34:00
620 2258 MAZZUCCHI ROBERTO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1963 MM45 123 01:34:02
621 1261 LUCIANI GUIDO INDIVIDUALE 1977 TM 97 01:34:03
622 1884 ARICI ILARIA ATL. BEDIZZOLE 1981 TF 10 01:34:04
623 814 SCALVINI VALERIO GAAC VERONA MARATHON 1965 MM45 124 01:34:04
624 1479 CAVAZZOLI FRANCO G.P. ARCI GOODWIN 1961 MM50 49 01:34:07
625 1314 PELLEGRINI LUIGI G.S. CARLO BUTTARELLI 1970 MM40 141 01:34:07
626 2351 CRISTOFOLINI GIANLUCA INDIVIDUALE 1966 MM45 125 01:34:09
627 374 NARDIN ANDREA A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1964 MM45 126 01:34:10
628 1635 BARTOLOMEOLI CRISTINA G.S.CAFFE'FOSCHI C.STORICO PS 1967 MF40 6 01:34:10
629 1377 BORONI LUCA ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1975 MM35 106 01:34:15
630 2751 VIOLA STEFANO ATLETICA ROTALIANA 1971 MM40 142 01:34:17
631 1184 CECCHIN GIANLUCA GAAC VERONA MARATHON 1965 MM45 127 01:34:20
632 1764 CERUTI CHRISTIAN G.S. MONTEGARGNANO 1974 MM35 107 01:34:23
633 2146 BEGNI MARCO INDIVIDUALE 1972 MM35 108 01:34:23
634 1024 ZACCARELLI EUGENIO PICO RUNNERS 1986 TM 98 01:34:26
635 2417 ZANELLA FERNANDO VALLISPORT 1964 MM45 128 01:34:28
636 1042 FORCELLA STEFANO INDIVIDUALE 1968 MM40 143 01:34:29
637 828 BURATO ARTURO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1953 MM55 26 01:34:29
638 1949 MOLTENI COSMA DAMIANO INDIVIDUALE 1977 TM 99 01:34:32
639 2662 BENEDETTI WALTER INDIVIDUALE 1973 MM35 109 01:34:33
640 574 FISCHER ROBERT FTSV STRAUBING 1957 MM50 50 01:34:33
641 1757 CESTARO CARLO ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 1970 MM40 144 01:34:35
642 2542 CIULLO LUIGI A.S.DIL. FULL SPORT MERAN 1962 MM45 129 01:34:35
643 1986 COLONNA PAOLO ATL. TREVIGLIO 1977 TM 100 01:34:35
644 2309 GARIBOLDI MARIO ATL. VALLE BREMBANA 1958 MM50 51 01:34:36
645 1399 FRAPPORTI DANILO ATLETICA TEAM LOPPIO 1962 MM45 130 01:34:36
646 244 MAIER BENEDIKT LG STAFFELSEE MURNAU 1963 MM45 131 01:34:37
647 2721 SVALDI PAOLO ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1967 MM40 145 01:34:37
648 1921 FLAMMINI EMIDIO ATL. CISERANO 1957 MM50 52 01:34:38
649 2408 BIGHELLI MICHELE INDIVIDUALE 1981 TM 101 01:34:41
650 1531 BRUSCHI ALBERTO PICO RUNNERS 1964 MM45 132 01:34:42
651 340 SCIPIONI ROSANNA TRAGUARDO VOLANTE RACING 1969 MF40 7 01:34:43
652 3127 MONTANARI DANIELA POL. MADONNINA 1968 MF40 8 01:34:44
653 949 DOBORI NICHOLAS ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1987 SM 37 01:34:47
654 208 VEGETTI PIERLUIGI EUROATLETICA 2002 1966 MM45 133 01:34:51
655 1450 GANDINI GIANNI G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1967 MM40 146 01:34:53
656 2289 CATTANEO MAURIZIO BIGACC DE ELA 1959 MM50 53 01:34:54
657 2108 COMINI FRANCO ATL. BANCOLE 1954 MM55 27 01:34:54
658 3070 TOMMASINI QUINTO ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1961 MM50 54 01:34:55
659 2215 MELLI MICHELE ATL. RIGOLETTO 1973 MM35 110 01:34:55
660 1630 GHILARDI MICHELE INDIVIDUALE 1972 MM35 111 01:34:55
661 1438 PASQUALINI STEFANO ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1958 MM50 55 01:34:56
662 480 VALENTINI CLAUDIO ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1970 MM40 147 01:34:56
663 2792 BENAZZI GIANLUCA INDIVIDUALE 1979 TM 102 01:34:57
664 2937 CARRETTA MICHELE INDIVIDUALE 1970 MM40 148 01:34:57
665 2005 MAESTRONI DIEGO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1982 TM 103 01:34:58
666 745 ALBIERO CARLO INDIVIDUALE 1967 MM40 149 01:35:00
667 2485 LORENZONI ROBERTO ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1970 MM40 150 01:35:02
668 625 ZMECK TONI HALLER LAUFTREFF 1959 MM50 56 01:35:03
669 407 CELANO VINCENZO GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 1970 MM40 151 01:35:04
670 1179 CRIPPA FRANCESCA U.S. STELLA ALPINA CARANO 1971 MF40 9 01:35:04
671 2094 MARZAROLI RICCARDO MARATHON CREMONA 1990 PM 7 01:35:04
672 2009 ROTA PIETRO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1979 TM 104 01:35:04
673 2558 MAIOLI ALBERTO SPARTACUS ASD 1976 MM35 112 01:35:07
674 1482 TIBOLLA SIMONE INDIVIDUALE 1978 TM 105 01:35:07
675 845 NARCONTI FABIO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1978 SM 38 01:35:09
676 2002 INVERNIZZI GIANCARLO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1959 MM50 57 01:35:09
677 2004 LOCATELLI ROBERTA ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1975 MF35 8 01:35:09
678 3073 ARMANASCO MASSIMO CASTEL RAIDER 1973 MM35 113 01:35:10
679 851 PROVOLO MAURIZIO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1960 MM50 58 01:35:12
680 3072 D'ASCHIERI GIOVANNI PT SKYRUNNING 1978 SM 39 01:35:12
681 388 CAVANI GIOVANNI POD. MADONNA DI SOTTO 1969 MM40 152 01:35:14
682 1962 FACCHINETTI GIUSEPPE INDIVIDUALE 1970 MM40 153 01:35:15
683 1247 ONEDA GIUSEPPE ATL. VIRTUS CREMA 1958 MM50 59 01:35:16
684 1819 CORBELLI ROBERTO PODISTICA CAVRIAGO 1967 MM40 154 01:35:17
685 2970 BERTOLOTTI MARCO SS TREMALZO 1980 TF 11 01:35:17
686 1706 BELLA ROBERTO G.P. CASTIGLIONESI 1968 MM40 155 01:35:17
687 2034 PEZZO SANDRO INDIVIDUALE 1955 MM55 28 01:35:19
688 2144 MARCONCINI ANGELO LATIN MARATHON LOVERS 1967 MM40 156 01:35:20
689 2805 SANTONI ANDREA INDIVIDUALE 1968 MM40 157 01:35:22
690 718 CORAZZA LUCA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 1960 MM50 60 01:35:22
691 65 GRUBER PHILIPP INDIVIDUALE 1968 MM40 158 01:35:23
692 2218 FONTANIVE RICCARDO INDIVIDUALE 1967 MM40 159 01:35:23
693 1784 SARTORI ALESSANDRO INDIVIDUALE 1966 MM45 134 01:35:23
694 77 BERETTA MAURO EUROATLETICA 2002 1959 MM50 61 01:35:23
695 1783 ARENA GIANCARLO INDIVIDUALE 1958 MM50 62 01:35:24
696 2118 SANTORO ANTONIO POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGONE 1971 MM40 160 01:35:24
697 1919 GIACOMELLI GIANLUCA US PIOVEZZANO 1966 MM45 135 01:35:25
698 333 VENTURINI ROBERTO G.P. CASALESE 1978 TM 106 01:35:25
699 829 CAMPONOGARA FLAVIO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1966 MM45 136 01:35:26
700 1978 SCARDOVI LORENZO POL. AVIS IMOLA 1980 TM 107 01:35:28
701 797 MICHELI ANDREA TRAGUARDO VOLANTE RACING 1979 TM 108 01:35:29
702 937 WEIDENHILLER IRMGARD SV KASING 1979 TF 12 01:35:30
703 1328 ERIOLI ROBERTO POLISPORTIVA SAN PIETRO 1972 MM35 114 01:35:30
704 2483 BUFFOLI MASSIMO ATL. FRANCIACORTA 1964 MM45 137 01:35:31
705 61 ROTA NEGRONI GIORGIO RUNNERS BERGAMO 1967 MM40 161 01:35:34
706 230 GIRARDI STEFANO INDIVIDUALE 1980 TM 109 01:35:35
707 2121 ALBERTINI GABRIELE ASD AGRIFORM 1958 MM50 63 01:35:35
708 1394 LINARDI ENRICO ATLETICA TEAM LOPPIO 1977 TM 110 01:35:38
709 1516 ZANI EUGENIO SC FONDISTI VAL DI NON 1962 MM45 138 01:35:39
710 706 STODTKO ROLAND SPORTFREUNDE HEPBERG 1970 MM40 162 01:35:39
711 309 FERRARI ROBERTO G.P. CASALESE 1973 MM35 115 01:35:40
712 1159 BORTOLUZZI LORENZA ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1980 TF 13 01:35:41
713 1740 BOTTACINI ANDREA INDIVIDUALE 1969 MM40 163 01:35:42
714 275 VIVIANI FRANCO G. S. D. MOMBOCAR 1962 MM45 139 01:35:42
715 190 GARZONIO PAOLO AMATORI ATL. CASORATE S. 1967 MM40 164 01:35:45
716 336 MIGUIDI ENRICO INDIVIDUALE 1971 MM40 165 01:35:45
717 1242 NOVIELLO GIANCARLO RUNNERS PADOVA 1971 MM40 166 01:35:46
718 434 ANTONIAZZI MANUELA US CERMIS MASI 1967 MF40 10 01:35:46
719 2013 PAGANELLI ROBERTO ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1966 MM45 140 01:35:47
720 2173 MUCCIO GIUSEPPE APD DIPENDENTI AUSL DI BOLOGNA 1951 MM60 13 01:35:48
721 3010 GARBESI RICCARDO POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 1969 MM40 167 01:35:49
722 1262 CIPOLLINA FILIPPO ANDREA ATLETICA CLARINA TRENTINO 1986 TM 111 01:35:50
723 1959 CARPANI STEFANO ATLETICA SAN MARCO VENEZIA 1973 MM35 116 01:35:50
724 1937 ISOTTA CLAUDIO C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA 1967 MM40 168 01:35:50
725 2459 CARRERI MARIO SPARTACUS ASD 1973 MM35 117 01:35:51
726 2743 CHILELLI NICOLA G. S. D. MOMBOCAR 1965 MM45 141 01:35:54
727 1559 PEDROTTI STEFANO INDIVIDUALE 1978 TM 112 01:35:54
728 755 MAISTRI GIANLUCA GAAC VERONA MARATHON 1973 MM35 118 01:35:55
729 2212 SCARTOZZI MAURIZIO INDIVIDUALE 1968 MM40 169 01:35:56
730 2775 PICCOLI FEDERICO ATLETICA TRENTO CMB 1980 TM 113 01:35:57
731 192 KREBS ANDREAS BSG INFINEON REGENSBURG 1971 MM40 170 01:35:58
732 584 ZANZONI FEDERICO G. S. D. MOMBOCAR 1975 MM35 119 01:35:58
733 493 CAPUANO NICOLINO INDIVIDUALE 1968 MM40 171 01:36:02
734 1845 VERONESE IGOR G.S. FRAVEGGIO 1977 TM 114 01:36:06
735 1838 KETTNER GEORG SV KASING 1947 MM60 14 01:36:06
736 2815 LHOTTA KARL CLUB 42195 1957 MM50 64 01:36:06
737 1474 ZOCCATELLI GIANLUCA G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1966 MM45 142 01:36:07
738 2652 BIANCHI CARLO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 1966 MM45 143 01:36:07
739 427 KEILWAGEN RENE' NLLB COTTBUS 1972 MM35 120 01:36:08
740 2083 GUSSAGO MAURIZIO ATL. LIB. CASTEGNATO 1959 MM50 65 01:36:09
741 1564 RIEDL ANDREA ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1983 SF 3 01:36:09
742 386 INCERTI STEFANO POD. MADONNA DI SOTTO 1974 MM35 121 01:36:10
743 1161 MAZZUCCHELLI ANDREA INDIVIDUALE 1962 MM45 144 01:36:11
744 2645 DI MARIO GIAMPIERO INDIVIDUALE 1973 MM35 122 01:36:11
745 1574 KONSTANCZAK SABINA SCR-TEAM 1962 MF45 4 01:36:12
746 2596 MODENA LUIGI GARDASPORTEVENTS 1971 MM40 172 01:36:13
747 1549 CORRADI GERMANO ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD 1960 MM50 66 01:36:14
748 513 GASPARINI VANNI INDIVIDUALE 1978 TM 115 01:36:14
749 1857 GIAMBERARDINO SERGIO INDIVIDUALE 1968 MM40 173 01:36:15
750 2174 SCHIO FEDERICA INDIVIDUALE 1981 TF 14 01:36:16
751 383 VIGNOLA CLAUDIO A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1967 MM40 174 01:36:16
752 1829 VISONA' NICOLA INDIVIDUALE 1966 MM45 145 01:36:18
753 262 PEDROLINI GIOVANNI ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1963 MM45 146 01:36:18
754 2698 BEVILACQUA ADRIANO POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1954 MM55 29 01:36:19
755 1008 GIACOSA ANDREA A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1970 MM40 175 01:36:22
756 276 BOGLIONI MARINO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1978 TM 116 01:36:22
757 669 MEMOLI RAFFAELE RUNNERS TEAM ZANE' 1971 MM40 176 01:36:22
758 363 BEGHINI MARIA GRAZIA A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1967 MF40 11 01:36:23
759 1168 COSULICH AUGUSTO MARATONETI GENOVESI 1953 MM55 30 01:36:23
760 2644 PANCIROLI DANIELE INDIVIDUALE 1980 TM 117 01:36:24
761 2668 ARTIOLI SIMONE G.P. AVIS SUZZARA 1978 TM 118 01:36:25
762 3143 ZIMOL PAOLO INDIVIDUALE 1957 MM50 67 01:36:25
763 2463 TAGLIAFERRI GIANLUCA ATL. PIACENZA 1969 MM40 177 01:36:25
764 3075 COLOMBI ALESSIO VERDE PISELLO 1979 TM 119 01:36:27
765 2302 RAMPI ANDREA INDIVIDUALE 1976 MM35 123 01:36:29
766 1730 WESTERMAYR ANDREAS INDIVIDUALE 1960 MM50 68 01:36:29
767 2301 RAMPI ALESSANDRO INDIVIDUALE 1973 MM35 124 01:36:29
768 1466 LORENZI CLAUDIO ATLETICA TRENTO CMB 1971 MM40 178 01:36:31
769 1647 DOLZANI GIUSEPPE GS VALSUGANA TRENTINO 1956 MM55 31 01:36:32
770 2381 TEOCCHI GIANLUCA RUNNERS BERGAMO 1964 MM45 147 01:36:33
771 1493 DELVAI SIGIFRIDO US CERMIS MASI 1968 MM40 179 01:36:33
772 2149 NOVELLI ORAZIO G.S. MONTEGARGNANO 1964 MM45 148 01:36:34
773 2436 BERNARDI MAURO ATLETICA CLARINA TRENTINO 1966 MM45 149 01:36:34
774 1996 COLOMBI DANIELE ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1950 MM60 15 01:36:35
775 1678 POZZI MARCO C.T.L. 3 ATLETICA 1972 MM35 125 01:36:36
776 1809 TURRICCHIA LUCA INDIVIDUALE 1967 MM40 180 01:36:37
777 1472 ROSSATO ENRICO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1967 MM40 181 01:36:37
778 196 HOCKELE UWE SWC REGENSBURG 1959 MM50 69 01:36:38
779 369 FALSIROLI DAVIDE A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1970 MM40 182 01:36:40
780 652 HINTEREGGER ANGELIKA ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN 1983 SF 4 01:36:40
781 2195 BERTORELLE LUCA INDIVIDUALE 1968 MM40 183 01:36:42
782 2649 DI MARZO ANTONIO MARATHON CREMONA 1957 MM50 70 01:36:42
783 1152 COLUSSI DARIO INDIVIDUALE 1967 MM40 184 01:36:42
784 2376 PESENTI GIOVANNI RUNNERS BERGAMO 1965 MM45 150 01:36:44
785 3059 DUCHI ANDREA INDIVIDUALE 1992 JM 3 01:36:45
786 2533 VENTURELLI ROBERTO ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 1962 MM45 151 01:36:46
787 2613 LORENZINI STEFANO INDIVIDUALE 1965 MM45 152 01:36:47
788 537 COLETTI GIANLUCA INDIVIDUALE 1970 MM40 185 01:36:47
789 633 SCHMIDT GEORG LAUFTREFF HALL 1982 TM 120 01:36:49
790 2996 CANZONERI MASSIMILIANO INDIVIDUALE 1972 MM35 126 01:36:50
791 1218 CAMPETTI DAVIDE ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1975 MM35 127 01:36:50
792 1794 BACCI VERONICA A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1987 TF 15 01:36:52
793 1595 ROSSONI FABIO INDIVIDUALE 1967 MM40 186 01:36:53
794 960 SCARPELLINI ALFIERO ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1949 MM60 16 01:36:55
795 1504 VIOLA GIUSEPPE ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1984 TM 121 01:36:55
796 2597 CORBELLI DEMIS ATLETICA CASTELNOVO NE' MONTI 1975 MM35 128 01:36:57
797 1597 VARGIU MAURO KM SPORT 1966 MM45 153 01:36:57
798 2969 PIRHOFER ROSITA A.S.DIL. S.C. MERAN FORST - VB 1956 MF55 1 01:36:57
799 2637 LUGARI ALESSANDRO PODISTICA SASSOLESE 1966 MM45 154 01:36:59
800 2699 RIGOTTI ANSELMO POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1952 MM55 32 01:37:00
801 3151 PREATONI RAFFAELLA AZZURRA GARBAGNATE M.SE 1976 MF35 9 01:37:00
802 1652 GAMBA MARCO INDIVIDUALE 1976 MM35 129 01:37:00
803 1172 TONELLI LUCILLO GARDASPORTEVENTS 1965 MM45 155 01:37:00
804 1444 BERSANELLI SERGIO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1964 MM45 156 01:37:01
805 2490 GILARDONI CRISTINA ATL. ERBA 1965 MF45 5 01:37:03
806 2347 CEROTTI GIANCARLO G.P. ALLEGRINI 1963 MM45 157 01:37:04
807 1522 POLASTRI ODER ATL. BONDENO 1949 MM60 17 01:37:04
808 177 FRITSCHE RAINER INDIVIDUALE 1973 MM35 130 01:37:06
809 34 KEISER HANNA ENHORNA IF 1989 PF 1 01:37:06
810 2585 MENESTRINA SIMONETTA INDIVIDUALE 1968 MF40 12 01:37:07
811 466 FRATERNALI MARGHERITA APD AVIS AIDO URBINO 1967 MF40 13 01:37:07
812 931 MALAGUTI CRISTIAN INDIVIDUALE 1975 MM35 131 01:37:07
813 552 MARTINELLI GIANLUCA MEDIRUN 1971 MM40 187 01:37:09
814 957 PLACUCCI FRANCO ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1957 MM50 71 01:37:11
815 1658 KERSCHBAUMER ANNA ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1968 MF40 14 01:37:12
816 3002 NARDON LORIS INDIVIDUALE 1973 MM35 132 01:37:12
817 1064 SIMONAZZI FRANCESCO ATL. CASTELNOVO MONTI 1975 MM35 133 01:37:13
818 2552 DORIGATTI ANDREA G.S. FRAVEGGIO 1963 MM45 158 01:37:14
819 2626 FRANZOI LEOPOLDO INDIVIDUALE 1956 MM55 33 01:37:14
820 4078 LEITNER HERMANN GEOTRADE LT 1965 MM45 159 01:37:16
821 1639 QUAGLIOTTO STEFANO INDIVIDUALE 1970 MM40 188 01:37:17
822 409 CRETTI GIOVANNI A.S. MERANO 1963 MM45 160 01:37:17
823 1335 BIRTELE EMANUELE INDIVIDUALE 1978 TM 122 01:37:18
824 694 GUGLIELMI GIOVANNI GP BIONDANI ROMANI 1950 MM60 18 01:37:18
825 2776 FRATTON MASSIMO INDIVIDUALE 1968 MM40 189 01:37:19
826 667 TOMASI MIRKO INDIVIDUALE 1989 PM 8 01:37:19
827 1128 RIPA PIETRO MARATHON CREMONA 1975 MM35 134 01:37:19
828 2353 ZOCCOLI GIOVANNA G.S. PASTA GRANAROLO 1962 MF45 6 01:37:20
829 1500 PATTIS ROSY ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN 1952 MF55 2 01:37:21
830 869 MENIN MARCO INDIVIDUALE 1968 MM40 190 01:37:21
831 2720 SVALDI MARCELLO INDIVIDUALE 1969 MM40 191 01:37:22
832 2202 PRATI CESARE INDIVIDUALE 1978 TM 123 01:37:23
833 2667 GHIROTTO ANDREA INDIVIDUALE 1967 MM40 192 01:37:23
834 1607 FERRARI LARA S.A. GIUSTINO 1970 MF40 15 01:37:24
835 505 CALACOCI JAQUELINE S.S. TENNO 1973 MF35 10 01:37:24
836 1879 PELLEGRINI PARISI CLAUDIA ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1967 MF40 16 01:37:24
837 452 FARINA ALESSANDRO ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1985 TM 124 01:37:25
838 2793 CONVERTINI ORAZIO G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 1983 TM 125 01:37:28
839 705 BRAGAGNA MARCO INDIVIDUALE 1961 MM50 72 01:37:28
840 218 PACCHETTI DAVIDE ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 1968 MM40 193 01:37:29
841 1284 SEVERGNINI STEFANO INDIVIDUALE 1981 TM 126 01:37:30
842 378 RIGO ALESSANDRO A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1978 TM 127 01:37:31
843 2905 RISSER DEMIS ATLETICA ROTALIANA 1976 MM35 135 01:37:34
844 2571 BONOMETTI ISIDORO SPARTACUS ASD 1975 MM35 136 01:37:38
845 497 RECCHIA CLAUDIO INDIVIDUALE 1964 MM45 161 01:37:41
846 2335 BENINCASA ANDREA ASD CANOTTIERI MINCIO 1965 MM45 162 01:37:42
847 1990 BETTINELLI MONICA ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1968 MF40 17 01:37:43
848 1754 CRIVELLARI ALESSANDRO SIMONE INDIVIDUALE 1969 MM40 194 01:37:44
849 3147 FIORI FRANCESCO G.M. SPORTING CLUB MONDADORI 1938 MM70 1 01:37:44
850 379 SALA' ANDREA A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1966 MM45 163 01:37:45
851 1411 SIGNORELLI GIUSEPPE ATLETICA TEAM LOPPIO 1945 MM65 1 01:37:46
852 1083 BALLABIO GIANLUIGI INDIVIDUALE 1960 MM50 73 01:37:46
853 2210 TAROZZO GABRIELLA ATLETICA MOGLIANO 1958 MF50 2 01:37:47
854 1199 PLETZER JOSEF WAVE TRITEAM WORGL 1966 MM45 164 01:37:49
855 1542 GRUBINGER JOHANN UNION LAUFFREUNDE MONDSEE 1959 MM50 74 01:37:52
856 1457 ZATTONI GIANPAOLO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1963 MM45 165 01:37:53
857 2882 RUELE MATTEO INDIVIDUALE 1978 TM 128 01:37:55
858 71 CORRIONI ROBERTO AVIS SPORT CAZZAGO SAN MARTINO 1969 MM40 195 01:37:55
859 1666 CORTELLAZZI ENRICO INDIVIDUALE 1973 MM35 137 01:37:57
860 1895 ZAGO CLAUDIA LATIN MARATHON LOVERS 1961 MF50 3 01:37:57
861 1728 GALAS ERIC GARDASPORTEVENTS 1972 MM35 138 01:37:59
862 2984 MARIOTTO MICHELE INDIVIDUALE 1968 MM40 196 01:38:00
863 3035 SEMPREBONI DANIELE INDIVIDUALE 1975 MM35 139 01:38:00
864 1703 COZZI MARCO ATL. TREVIGLIO 1966 MM45 166 01:38:00
865 2886 GARNIGA ALBERTO INDIVIDUALE 1971 MM40 197 01:38:02
866 2946 BAGOZZI ENRICO INDIVIDUALE 1970 MM40 198 01:38:02
867 2547 PATERNOSTER NADIA ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1972 MF35 11 01:38:02
868 2948 MERENI MAURO 3C CREMONA 1966 MM45 167 01:38:02
869 568 MATTEOTTI GABRIELE INDIVIDUALE 1970 MM40 199 01:38:02
870 1453 PASQUARDINI ATTILIO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1969 MM40 200 01:38:05
871 1686 GARAU LUISA GAAC VERONA MARATHON 1972 MF35 12 01:38:05
872 261 SALVOLDI CARLO GIUSEPPE LA RECASTELLO RADICI GROUP 1969 MM40 201 01:38:05
873 2178 TREVISANI MASSIMO INDIVIDUALE 1958 MM50 75 01:38:08
874 287 SCHROLL IRENE NATURFREUNDE WALS 1966 MF45 7 01:38:09
875 738 MALAFFO ELENA GAAC VERONA MARATHON 1974 MF35 13 01:38:09
876 498 FERRARI NICOLA INDIVIDUALE 1972 MM35 140 01:38:10
877 2911 LAURO FRANCO INDIVIDUALE 1963 MM45 168 01:38:11
878 2785 CHIESA PAOLA 3C CREMONA 1968 MF40 18 01:38:12
879 1496 FININI PAOLA DANIELA INDIVIDUALE 1963 MF45 8 01:38:12
880 1237 VESCO MICHELE INDIVIDUALE 1969 MM40 202 01:38:13
881 1134 MAGGI NICOLA INDIVIDUALE 1980 TM 129 01:38:13
882 2216 PANIZZA SILVIO MARATHON CLUB TRENTO 1964 MM45 169 01:38:14
883 2985 LENOTTI DAMIANO ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1971 MM40 203 01:38:14
884 2286 BELOTTI STEFANO BIGACC DE ELA 1968 MM40 204 01:38:17
885 160 BOGGIAN ANGELO PODISTICA COLOGNESE 1955 MM55 34 01:38:18
886 1586 MERZ ROBERTO ATLETICA TRENTO CMB 1972 MM35 141 01:38:19
887 1114 LABRIOLA LADISLAO GARDASPORTEVENTS 1966 MM45 170 01:38:19
888 2982 MIGLIORE LUCA A.S.D. BAROCCO RUNNING RAGUSA 1976 MM35 142 01:38:19
889 2646 CASTELLAN OTTAVIO ATLETICA TRENTO CMB 1964 MM45 171 01:38:20
890 2153 SALA LAURA U.S. ATL. VEDANO 1966 MF45 9 01:38:20
891 689 DONATELLI IRENE LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI 1990 PF 2 01:38:21
892 2800 FARNESI DANIELE A.S.D. BIPEDI 1959 MM50 76 01:38:22
893 1492 LEKEUCHE ANDREA INDIVIDUALE 1977 TM 130 01:38:23
894 2413 SPERA DAVIDE INDIVIDUALE 1981 TM 131 01:38:24
895 474 VIOLA ADRIANO ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1959 MM50 77 01:38:25
896 1961 ANTOLINI SERGIO POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1969 MM40 205 01:38:27
897 1689 SINTINI STEFANO INDIVIDUALE 1960 MM50 78 01:38:28
898 2080 ALLEGRINI ALBERTO HAPPY RUNNER CLUB 1966 MM45 172 01:38:28
899 2611 LONGHI GIANLUIGI ATLETICA TEAM LOPPIO 1962 MM45 173 01:38:28
900 2460 IANNONE GIANLUCA SCHIANTARELLI ASOLA SSD 1980 TM 132 01:38:29
901 308 FERRARI RICCARDO G.P. CASALESE 1970 MM40 206 01:38:29
902 1119 FUMAROLA GIAMBATTISTA INDIVIDUALE 1983 TM 133 01:38:29
903 360 STEGAGNO FEDERICO ASD SPORTIME 1977 TM 134 01:38:30
904 1765 POLITI DANIELE IMERIO G.S. MONTEGARGNANO 1962 MM45 174 01:38:31
905 881 ORTALI DOMENICO INDIVIDUALE 1964 MM45 175 01:38:32
906 1268 HOELLRIGL MATTHIAS ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN 1945 MM65 2 01:38:32
907 134 QUADRIO PIERLUIGI ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1948 MM60 19 01:38:33
908 1212 MONTAGNI DAVIDE GARDASPORTEVENTS 1972 MM35 143 01:38:36
909 2791 ZANI MARCO U.S. QUERCIA ROVERETO 1960 MM50 79 01:38:37
910 692 MARINI FRANCESCO GP BIONDANI ROMANI 1973 MM35 144 01:38:38
911 720 CAVAGNA MAURO INDIVIDUALE 1982 TM 135 01:38:40
912 2268 PREVIDE MASSARA RICCARDO NOVARACHECORRE 1978 TM 136 01:38:40
913 854 RIZZOTTO ROBERTO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1976 MM35 145 01:38:41
914 2154 BECCALOSSI ROSA CIRCOLO AMATORI PODISTI 1968 MF40 19 01:38:42
915 1252 FLORIANI ALDO INDIVIDUALE 1961 MM50 80 01:38:42
916 2868 RIPAMONTI GIUSEPPE C.T.L. 3 ATLETICA 1956 MM55 35 01:38:44
917 565 NIZZOLI RENATO S.S. ROBUR BARBARANO 1978 SM 40 01:38:45
918 222 VENERONI CARLO PODISTICA CAVRIAGO 1974 MM35 146 01:38:45
919 1456 RODELLI MICHELE G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1972 MM35 147 01:38:46
920 2288 PAGGI FIORENZO BIGACC DE ELA 1949 MM60 20 01:38:47
921 1679 CIROTTO MASSIMILIANO INDIVIDUALE 1969 MM40 207 01:38:47
922 2934 ALBERTINI ELISABETTA SC RUBIERESE 1973 MF35 14 01:38:48
923 2283 GIACOBBE GIUSEPPE RUNNING CAZZAGO 1971 MM40 208 01:38:48
924 2214 BUSETTI DANIELE INDIVIDUALE 1966 MM45 176 01:38:49
925 2677 BAGARELLA ALBERTO SS ATLETICA VICENTINA 1965 MM45 177 01:38:49
926 2819 FRUSI ANDREA G.P. CODOGNO 82 1963 MM45 178 01:38:49
927 2477 GOTTARDO ALESSANDRO INDIVIDUALE 1985 TM 137 01:38:50
928 3053 MENEGHELLI PAOLO G.S. FRAVEGGIO 1962 MM45 179 01:38:51
929 2175 MARANGIO OSVALDO G.P. VIRGILIANO 1967 MM40 209 01:38:52
930 1896 PATERNITI FABRIZIO LATIN MARATHON LOVERS 1953 MM55 36 01:38:53
931 1894 CURI SIMONE LATIN MARATHON LOVERS 1965 MM45 180 01:38:54
932 2311 PIROLA MARIO ATL. VALLE BREMBANA 1960 MM50 81 01:38:54
933 1787 TRENTIN ALESSANDRO INDIVIDUALE 1964 MM45 181 01:38:56
934 1541 EBERL RICHARD UNION LAUFFREUNDE MONDSEE 1956 MM55 37 01:38:56
935 2559 PIATTI FRANCESCO INDIVIDUALE 1969 MM40 210 01:38:57
936 2512 VETTORELLO CLAUDIO G.S. PASTA GRANAROLO 1986 TM 138 01:38:59
937 424 KOAL GERD NLLB COTTBUS 1952 MM55 38 01:39:00
938 1430 FRIZZERA MAURO MARATHON CLUB TRENTO 1959 MM50 82 01:39:00
939 2219 BRANZI PAOLA INDIVIDUALE 1965 MF45 10 01:39:00
940 253 SPAECK REINHARD LIFE PARK MAX INGOLSTADT 1963 MM45 182 01:39:01
941 1963 AGNOLIN ALBERTO GARDASPORTEVENTS 1964 MM45 183 01:39:02
942 2879 ROSSETTI GIACOMO G.P. CASALESE 1950 MM60 21 01:39:02
943 3036 CALDERARA LUCA ATL. IMOLA SACMI AVIS 1969 MM40 211 01:39:02
944 290 SMIT LUCAS INDIVIDUALE 1989 PM 9 01:39:02
945 3006 MENEGOTTI GIAMPIETRO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1958 MM50 83 01:39:03
946 486 TAMBURINI LORIS GARDASPORTEVENTS 1969 MM40 212 01:39:03
947 2786 PANIZZA PAOLO EMANUELE 3C CREMONA 1964 MM45 184 01:39:03
948 2643 LOLLI LAURA MODENA ATLETICA 1967 MF40 20 01:39:04
949 3096 COMAI ROBERTO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1952 MM55 39 01:39:04
950 320 MULE' MIRKO G.P. CASALESE 1982 TM 139 01:39:05
951 2385 CORTI GIANNI INDIVIDUALE 1958 MM50 84 01:39:05
952 189 MONTI STEFANO AMATORI ATL. CASORATE S. 1967 MM40 213 01:39:06
953 1407 POLI VALERIO ATLETICA TEAM LOPPIO 1957 MM50 85 01:39:07
954 804 DALL'ASTA GIUSEPPE UISP PARMA 1982 TM 140 01:39:07
955 257 STAHL THOMAS LG STAFFELSEE MURNAU 1966 MM45 185 01:39:07
956 1408 RIGOTTI LAURA ATLETICA TEAM LOPPIO 1961 MF50 4 01:39:08
957 1486 PRATI ALESSANDRO G.S. CARLO BUTTARELLI 1971 MM40 214 01:39:08
958 165 VIZZARI VINCENZO ANA ATL.FELTRE 1961 MM50 86 01:39:08
959 986 BUSETTO MICHELE INDIVIDUALE 1963 MM45 186 01:39:08
960 1091 MAESTRANZI DARIO ATLETICA TRENTO CMB 1973 MM35 148 01:39:10
961 1334 ZANINI FABIO INDIVIDUALE 1972 MM35 149 01:39:10
962 241 MOSCHETTI GIORGIO INDIVIDUALE 1966 MM45 187 01:39:10
963 1361 BUCCIARELLI ROBERTO DLF BOLOGNA 1971 MM40 215 01:39:12
964 1211 CARIA ALBERTO ASD POL. MASULLESE 1969 MM40 216 01:39:12
965 1475 CENEDESE DORIANO INDIVIDUALE 1950 MM60 22 01:39:13
966 1998 GAZZANIGA MARIO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1981 TM 141 01:39:13
967 2818 UBBIALI ALESSANDRO LAKE GARDA MARATHON 1961 MM50 87 01:39:14
968 139 AMISTADI GIANCARLO A.S. TRENTINO EVENTI 1960 MM50 88 01:39:15
969 640 HAERTL CHRISTIAN TV GEISELHORING 1963 MM45 188 01:39:15
970 924 TURCO PIETRO POLISPORTIVA CASELLE 1973 MM35 150 01:39:15
971 139 IOPPI DARIO A.S. TRENTINO EVENTI 1969 MM40 217 01:39:16
972 645 DANNER BERNHARD LIFE PARK MAX INGOLSTADT 1969 MM40 218 01:39:19
973 2787 MONKEDIEK THOMAS LAUFTREFF SPORT IN 1966 MM45 189 01:39:19
974 1469 PIERI GIORGIO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1967 MM40 219 01:39:20
975 1558 SPAGNOLLI PIERA LAGARINA CRUS TEAM 1968 MF40 21 01:39:20
976 325 PEDRAZZINI SIMONE G.P. CASALESE 1979 TM 142 01:39:20
977 2620 ERTANI LAURA SS ATLETICA VICENTINA 1968 MF40 22 01:39:21
978 139 BOMBARDELLI LUCA A.S. TRENTINO EVENTI 1966 MM45 190 01:39:22
979 2324 SCHWIENBACHER TAMARA ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1975 MF35 15 01:39:23
980 1791 COL? GIOVANNI ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1989 PM 10 01:39:23
981 1104 FERRI QUINTILIO INDIVIDUALE 1960 MM50 89 01:39:23
982 2796 PEDROTTI ELENA CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1977 TF 16 01:39:24
983 2515 OTTMANN ANDREA INDIVIDUALE 1976 MF35 16 01:39:24
984 139 RICCI FRANCO ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1965 MM45 191 01:39:25
985 2566 ZANNERINI STEFANO TEAM MARATHON BIKE 1959 MM50 90 01:39:25
986 2033 VALENTI GILBERTO G.S. BONDO 1971 MM40 220 01:39:25
987 1699 PICCOLI GUIDO GAAC VERONA MARATHON 1960 MM50 91 01:39:26
988 170 COXHEAD IAN NEWBURY ATHLETIC CLUB 1958 MM50 92 01:39:26
989 782 MOLINA MAURIZIO ASD SMART RUNNERS 1957 MM50 93 01:39:27
990 2352 RANIGLER MARCUS AMATEUR SPORT CLUB BERG 1970 MM40 221 01:39:27
991 1060 THALLER MARTIN LAUFFEUER CHIEMGAU 1964 MM45 192 01:39:29
992 345 MARGINI MANUELE INDIVIDUALE 1969 MM40 222 01:39:30
993 2798 PEZZALI MARCO ATL. CASAZZA 1965 MM45 193 01:39:30
994 1138 LIMONE CRISTIANO INDIVIDUALE 1969 MM40 223 01:39:32
995 1066 ZANDONA' NAZZARENO GP GARGAGNAGO 1964 MM45 194 01:39:33
996 1729 TERRAGNOLO WALTER MARATHON CLUB TRENTO 1962 MM45 195 01:39:34
997 1603 OBEROSLER ANDREA INDIVIDUALE 1977 TM 143 01:39:35
998 858 STERCHELE NICOLA G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1974 MM35 151 01:39:37
999 832 CRESTANINI ALESSANDRO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1979 SM 41 01:39:37
1000 3088 CHINCARINI FEDERICO ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1967 MM40 224 01:39:37
1001 1811 MAGAGNA ROBERTO A.S.D. GATE-CRAL INPS 1956 MM55 40 01:39:37
1002 3061 MAFFEI UMBERTO S.A. GIUSTINO 1988 TM 144 01:39:38
1003 802 Greger Silvia INDIVIDUALE 1967 MF40 23 01:39:38
1004 1887 SCHWIENBACHER ANGELICA INDIVIDUALE 1975 MF35 17 01:39:40
1005 1144 BACHMANN OLIVER INDIVIDUALE 1971 MM40 225 01:39:41
1006 2891 SANVITO MARCO PODISMO MUGGIANO 1974 MM35 152 01:39:42
1007 2429 BOIOCCHI GIUSEPPE ANSPI - SPORT SAN NAZZARO 1959 MM50 94 01:39:43
1008 1975 BONOMI SILVANO ATLETICA TIONE 1959 MM50 95 01:39:43
1009 2428 TINELLI IVO POL. AMICIZIA CAORSO 1952 MM55 41 01:39:44
1010 2587 RIPAMONTI LORIS INDIVIDUALE 1969 MM40 226 01:39:45
1011 433 BALASSO MARCO RUNNERS TEAM ZANE' 1969 MM40 227 01:39:46
1012 2234 GIACOMELLI GIANMARCO ATL. VILLAZZANO 1965 MM45 196 01:39:46
1013 1888 NEUHAUSLER CRISTOPH INDIVIDUALE 1970 MM40 228 01:39:48
1014 2316 BONI BORTOLO ATL. VALLE BREMBANA 1955 MM55 42 01:39:50
1015 2130 ROSSI DANIELE INDIVIDUALE 1980 TM 145 01:39:51
1016 1327 COLOMBARINI RINO POL. MONTE SAN PIETRO 1944 MM65 3 01:39:53
1017 1326 BATTISTONI LUCA INDIVIDUALE 1968 MM40 229 01:39:57
1018 236 SIMONI RICCARDO POL. DI BIONE 1960 MM50 96 01:39:59
1019 2469 BENATTI PAOLO INDIVIDUALE 1963 MM45 197 01:40:01
1020 1768 AMISTADI MAURO GARDASPORTEVENTS 1964 MM45 198 01:40:02
1021 1576 SCHMID MANFRED SCR-TEAM 1961 MM50 97 01:40:03
1022 2634 TIGRI MASSIMO INDIVIDUALE 1968 MM40 230 01:40:03
1023 2635 COTTAFAVA ROBERTO INDIVIDUALE 1972 MM35 153 01:40:03
1024 2229 COSTANZI DAVIDE G.P. VIRGILIANO 1972 MM35 154 01:40:05
1025 2610 CAPPELLETTI LICIANO ATLETICA TEAM LOPPIO 1948 MM60 23 01:40:10
1026 2001 GOTTI GIAN MARIO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1953 MM55 43 01:40:12
1027 1346 FUMASOLI ALESSIA G.P. VIRGILIANO 1973 MF35 18 01:40:12
1028 36 BUSK JOHANNA ENHORNA IF 1993 JF 1 01:40:13
1029 2369 BISACCO GIUSEPPE RUNNERS BERGAMO 1957 MM50 98 01:40:13
1030 1108 TREBBI BRUNO POL. MONTE SAN PIETRO 1977 TM 146 01:40:13
1031 1095 ROSSI ROBERTO U.S. INTREPIDA 1963 MM45 199 01:40:13
1032 3160 TANGL MARIA CLUB BIKE & RUN IMST 1979 TF 17 01:40:14
1033 890 SEBER FULVIA US CERMIS MASI 1967 MF40 24 01:40:15
1034 3139 GIVANNI FRANCESCO INDIVIDUALE 1967 MM40 231 01:40:16
1035 1416 SCARPOLINI LUIGI INDIVIDUALE 1953 MM55 44 01:40:16
1036 516 BRAIATO STEFANO POLISPORTIVA QUADRILATERO FERRARA 1959 MM50 99 01:40:17
1037 2476 NEUBERT ALEX INDIVIDUALE 1965 MM45 200 01:40:17
1038 2475 KUHN JOHANN INDIVIDUALE 1957 MM50 100 01:40:17
1039 1085 PIERLEONI GABRIELE INDIVIDUALE 1959 MM50 101 01:40:19
1040 316 MERLINI IVANO G.P. CASALESE 1965 MM45 201 01:40:19
1041 569 PORRO NICOLETTA INDIVIDUALE 1974 MF35 19 01:40:19
1042 2089 RIVA MARIANGELA G.S. AVIS OGGIONO 1958 MF50 5 01:40:20
1043 1650 ZAMPIERI GIANLUCA POLISPORTIVA S.PIO X 1965 MM45 202 01:40:20
1044 1499 RENI DANIELE AVIS PODISMO SUZZARA 1980 TM 147 01:40:21
1045 1927 AZZOLINI GIORGIO ATLETICA ROTALIANA 1965 MM45 203 01:40:21
1046 1000 RAVAZZINI RUGGERO PODISTICA CORREGGIO 1958 MM50 102 01:40:21
1047 879 FLORIO FERDINANDO US CERMIS MASI 1952 MM55 45 01:40:22
1048 468 MANCINI PIERPAOLO APD AVIS AIDO URBINO 1950 MM60 24 01:40:22
1049 877 GASTALDELLI SILVANA US CERMIS MASI 1959 MF50 6 01:40:22
1050 2165 BARTON SAM INDIVIDUALE 1981 TM 148 01:40:23
1051 1316 PIZZA NATASCIA G.S. CARLO BUTTARELLI 1973 MF35 20 01:40:23
1052 1363 CALLEGARI ANTONIO G.S. MONTEGARGNANO 1971 MM40 232 01:40:23
1053 440 PREZZI ENRICO A.S. TRENTINO EVENTI 1966 MM45 204 01:40:24
1054 2310 PANINFORNI GIOVANNI ATL. VALLE BREMBANA 1955 MM55 46 01:40:24
1055 1654 DIVINA LUCA INDIVIDUALE 1984 TM 149 01:40:25
1056 1708 LONGHI MARIO INDIVIDUALE 1964 MM45 205 01:40:25
1057 1084 ZANARELLI GABRIELE INDIVIDUALE 1960 MM50 103 01:40:25
1058 591 KRAUS MICHAEL SC AISING PANG 1965 MM45 206 01:40:27
1059 2415 CONTI RENZO ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1962 MM45 207 01:40:27
1060 3199 BADENCHINI PIERANGELO A.S.D. BIPEDI 1960 MM50 104 01:40:29
1061 1239 BERTI CLAUDIO ASD SPORTIME 1965 MM45 208 01:40:31
1062 331 TRIESTINI DARIO G.P. CASALESE 1958 MM50 105 01:40:32
1063 2061 CO MASSIMO CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTIVI 1966 MM45 209 01:40:34
1064 1061 ZANNIN CHRISTIAN INDIVIDUALE 1973 MM35 155 01:40:36
1065 2650 D'AVOSSA FEDERICO INDIVIDUALE 1979 TM 150 01:40:37
1066 997 GABELLA ENRICO YOUNG RUNNING 1973 MM35 156 01:40:39
1067 2225 ORLANDI FABRIZIO ATL. FRANCIACORTA 1958 MM50 106 01:40:39
1068 1467 LANZAVECCHIA MARCO ATLETICA TRENTO CMB 1972 MM35 157 01:40:40
1069 365 BONETTI PAOLO A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1961 MM50 107 01:40:41
1070 1957 DEBIASI ALESSANDRO INDIVIDUALE 1971 MM40 233 01:40:43
1071 2994 TOGNOTTI AUGUSTO INDIVIDUALE 1971 MM40 234 01:40:43
1072 2538 CONTA CLAUDIO U.S. PRIMIERO - SAN MARTINO 1956 MM55 47 01:40:44
1073 1622 MALAVASI LUCIANO ATL. GHIRLANDINA 1950 MM60 25 01:40:44
1074 1704 VECCHI PAOLO INDIVIDUALE 1961 MM50 108 01:40:45
1075 2092 ROTILI ROBERTA ASD PODISTICA AVIS FABRIANO 1965 MF45 11 01:40:45
1076 2244 BISI MAURIZIO G.P. AVIS SUZZARA 1958 MM50 109 01:40:46
1077 326 PEVIANI GIACOMINO G.P. CASALESE 1958 MM50 110 01:40:48
1078 1619 SPITTI SAVERIO INDIVIDUALE 1970 MM40 235 01:40:48
1079 1901 MONARI MATTEO INDIVIDUALE 1987 TM 151 01:40:49
1080 1676 TAVERNINI ALDO INDIVIDUALE 1969 MM40 236 01:40:49
1081 1557 INCAPO CARLO ALBERTO INDIVIDUALE 1971 MM40 237 01:40:49
1082 2079 NODARI ALESSANDRO GP FLYING COLOURS MARATHON 1946 MM65 4 01:40:50
1083 1668 SVALDI DONATELLA MARATHON CLUB TRENTO 1967 MF40 25 01:40:51
1084 1017 MENDOGNI FRANCESCO KINO MANA 1985 TM 152 01:40:53
1085 1051 ZARNECKOW CHRISTIAN LAUFFEUER CHIEMGAU 1972 MM35 158 01:40:53
1086 1319 BRUGNARA ALDO ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1943 MM65 5 01:40:54
1087 2387 PRADA EMANUELE INDIVIDUALE 1970 MM40 238 01:40:55
1088 1734 MENEGATTI DANIELA CENTRO ATLETICA COPPARO 1964 SF 5 01:40:55
1089 1331 ZONTA EDOARDO TEAM OTC COMO 1971 MM40 239 01:40:55
1090 1389 BUCELLA ERMINIO ATLETICA TEAM LOPPIO 1952 MM55 48 01:40:56
1091 1942 TENERO ALBERTO C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA 1978 SM 42 01:40:56
1092 947 RINDI VALENTINA ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 1965 MF45 12 01:40:56
1093 1277 BENNEMANN JOERG INDIVIDUALE 1961 MM50 111 01:40:58
1094 2172 BONINI CRISTIANO G.P. LA GUGLIA 1968 MM40 240 01:41:00
1095 4096 SEIDL FRANZ GEOTRADE LT 1948 MM60 26 01:41:02
1096 948 HOJAS CHRISTIAN ADIDAS RUNNING CLUB 1978 TM 153 01:41:02
1097 1671 CERFEDA MASSIMO INDIVIDUALE 1974 MM35 159 01:41:02
1098 558 CHEMIN STEFANO INDIVIDUALE 1965 MM45 210 01:41:02
1099 2709 THANEI GEEORG ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1964 MM45 211 01:41:03
1100 939 BROGLIO MASSIMO INDIVIDUALE 1971 MM40 241 01:41:06
1101 1136 GRASSELLI ALBERTO INDIVIDUALE 1984 TM 154 01:41:08
1102 2186 BENEDETTI MARCO ASD ORTICA TEAM 1974 MM35 160 01:41:09
1103 2714 VERNESI CRISTIANO INDIVIDUALE 1969 MM40 242 01:41:11
1104 2281 QUARANTINI PARIDE RUNNING CAZZAGO 1963 MM45 212 01:41:11
1105 2890 DONATONI FABRIZIO INDIVIDUALE 1963 MM45 213 01:41:11
1106 1380 VESENTINI GERMANO PODISTICA BASSO VERONESE 1948 MM60 27 01:41:13
1107 760 PALADINO GIUSEPPE INDIVIDUALE 1981 TM 155 01:41:15
1108 1232 PULICE MASSIMILIANO LA MICHETTA 1969 MM40 243 01:41:16
1109 1665 PETRANZAN ENRICO INDIVIDUALE 1975 MM35 161 01:41:16
1110 3033 CAPOBELLI FRANCESCA SPORT D.L.F. ANCONA 1970 MF40 26 01:41:17
1111 78 ZUCCHI NICOLA G.P. VIRGILIANO 1966 MM45 214 01:41:17
1112 859 STEVANO LORIS G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1961 MM50 112 01:41:19
1113 2261 ZAMBELLI PAOLO G.S. PASTA GRANAROLO 1975 MM35 162 01:41:22
1114 270 MANFREDA ENNIO UGO ALFREDO P&C PODISMOECAZZEGGIO 1969 MM40 244 01:41:22
1115 1057 MILLER THORSTEN LAUFFEUER CHIEMGAU 1977 TM 156 01:41:23
1116 1744 MAISTRI DIEGO LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI 1964 MM45 215 01:41:23
1117 444 CARRARO DOMENICO BREMA RUNNING TEAM 1969 MM40 245 01:41:24
1118 495 SCHINDLER CARMEN INDIVIDUALE 1972 MF35 21 01:41:25
1119 1410 SBARBERI MARIO ATLETICA TEAM LOPPIO 1960 MM50 113 01:41:25
1120 950 DOBORI GIORGIO ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1963 MM45 216 01:41:26
1121 2941 APRILE EMANUELE A.S. MERANO 1970 MM40 246 01:41:26
1122 3103 BARZON ALESSANDRO INDIVIDUALE 1973 MM35 163 01:41:27
1123 3026 MENOZZI ANDREA ASS.POL.ATL.SCANDIANO 1970 MM40 247 01:41:28
1124 2236 DEGASPERI SILVANO INDIVIDUALE 1958 MM50 114 01:41:28
1125 1714 CORRADINI PAOLO INDIVIDUALE 1967 MM40 248 01:41:29
1126 3027 POLETTI ALBERTO ASS.POL.ATL.SCANDIANO 1973 MM35 164 01:41:30
1127 2778 PORTA GAETANO INDIVIDUALE 1966 MM45 217 01:41:32
1128 2143 GATTI PAOLO 3MORI RUNNING TEAM 1966 MM45 218 01:41:32
1129 1749 BENASSI MASSIMO G.P. AVIS SUZZARA 1968 MM40 249 01:41:32
1130 2655 MAGLIONE ANTONIO AS DILETTANTISTICA PODISIT DOLESI 1958 MM50 115 01:41:33
1131 2689 POLI CARLO POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1969 MM40 250 01:41:33
1132 958 PLACUCCI PASQUALE ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1957 MM50 116 01:41:34
1133 2801 BONALI LORIS INDIVIDUALE 1974 MM35 165 01:41:34
1134 423 TONELLI PAOLO G.S. FRAVEGGIO 1961 MM50 117 01:41:35
1135 1847 BROCH COSTANZA G.S. FRAVEGGIO 1977 TF 18 01:41:35
1136 1987 ALLIEVI FABIO ATL. TREVIGLIO 1977 TM 157 01:41:36
1137 1872 DE BENI ANTONELLA ATL. INSIEME NEW FOODS VR 1971 MF40 27 01:41:36
1138 2564 GIUNTELLI ISABELLA S.S. ROBUR BARBARANO 1976 MF35 22 01:41:37
1139 2091 GUANDALINI DIMITRI SPARTACUS ASD 1971 MM40 251 01:41:38
1140 328 SANGERMANI MAURO G.P. CASALESE 1959 MM50 118 01:41:38
1141 2927 BANDIERI ROSANNA PODISTICA CORREGGIO 1959 MF50 7 01:41:38
1142 2184 FUMAGALLI LORELLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1958 MF50 8 01:41:39
1143 707 CARMINA STEFANO HAPPY RUNNER CLUB 1976 MM35 166 01:41:39
1144 155 MESSINA FABIO UISP MILANO 1972 MM35 167 01:41:39
1145 2224 ZADRA FABIO ATL. FRANCIACORTA 1957 MM50 119 01:41:40
1146 1550 BRAMATI FABRIZIO ATL. CASSANO D'ADDA 1951 MM60 28 01:41:40
1147 2109 COMINI LUCIANO ATL. BANCOLE 1950 MM60 29 01:41:41
1148 1947 PISCITELLI FRANCESCO C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA 1965 MM45 219 01:41:42
1149 1019 ALBAREL SIMON INDIVIDUALE 1977 TM 158 01:41:42
1150 2265 ZERRI FABIO G.S. PASTA GRANAROLO 1972 MM35 168 01:41:42
1151 2510 SCARPANTE STEFANO G.S. PASTA GRANAROLO 1956 MM55 49 01:41:42
1152 1626 RUBINO ALDO CEDAS IVECO FERRARA 1976 MM35 169 01:41:43
1153 272 PETRESINI GRAZIANO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1965 MM45 220 01:41:44
1154 2332 LUPATTI GIORGIO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1971 MM40 252 01:41:45
1155 693 MAGAGNOTTI MIRKO GP BIONDANI ROMANI 1974 MM35 170 01:41:45
1156 370 JENSEN DORTE A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1976 MF35 23 01:41:46
1157 194 COZZIO GIULIANO KM SPORT 1964 MM45 221 01:41:46
1158 946 BENATTI ANDREA INDIVIDUALE 1961 MM50 120 01:41:47
1159 1029 PALUELLO MAURO INDIVIDUALE 1955 MM55 50 01:41:48
1160 2719 PEDRON ENRICO INDIVIDUALE 1960 MM50 121 01:41:48
1161 1817 FALCIANO ANIELLO PODISTICA CAVRIAGO 1972 MM35 171 01:41:49
1162 527 GUERRI LORENZO G. P. FANO CORRE 1950 MM60 30 01:41:50
1163 58 BOEHM TONI MADONNA DI MONTANIE 1962 MM45 222 01:41:50
1164 478 VALENTINI NICOLETTA ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1964 MF45 13 01:41:51
1165 2021 LAMACCHI SIMONE G. S. D. MOMBOCAR 1971 MM40 253 01:41:53
1166 1213 MESSORI MAURO ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD 1978 TM 159 01:41:54
1167 2030 FERRONI GIORGIO G.P. AMATORI CRAL-APAM 1946 MM65 6 01:41:54
1168 744 VILLANI CRISTIAN ASD MARCONI PUNTO FITNESS 1978 TM 160 01:41:54
1169 2284 FAVA BARBARA GARDASPORTEVENTS 1963 MF45 14 01:41:54
1170 1116 GATTI PAOLO INDIVIDUALE 1975 MM35 172 01:41:55
1171 2858 RANZATO LUIGI INDIVIDUALE 1968 MM40 254 01:41:55
1172 2491 MEUSBURGER-KAUFMANN ANDREA IM WALD LAUFTS 1973 MF35 24 01:41:56
1173 1118 BORGHI ADRIANO ATLETICA GHIRLANDINA 1953 MM55 51 01:41:57
1174 1349 ZAMANA LUIGI INDIVIDUALE 1956 MM55 52 01:41:57
1175 2878 CAPELLI MASSIMILIANO G.P. CASALESE 1977 TM 161 01:41:57
1176 2050 PEDERZINI IVAN INDIVIDUALE 1974 MM35 173 01:41:57
1177 2287 LONGHI FLORIANO BIGACC DE ELA 1955 MM55 53 01:41:58
1178 2952 ABRAM MAURO INDIVIDUALE 1964 MM45 223 01:41:58
1179 3142 FACCHINI NARCISO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1958 MM50 122 01:41:58
1180 3148 MAHRER VALLINI YVETTE MARIA INDIVIDUALE 1963 MF45 15 01:41:59
1181 576 SCHROLL THERESIA FTSV STRAUBING 1958 MF50 9 01:41:59
1182 982 FREGONI ALBINO RUNNING & ADVENTURE 1958 MM50 123 01:41:59
1183 983 BONOMINI LUIGI RUNNING & ADVENTURE 1972 MM35 174 01:41:59
1184 2746 ZANATO ADRIANO LA RONDINE ASD MESTRINO 1957 MM50 124 01:41:59
1185 1267 MONZINI MICHELE INDIVIDUALE 1980 TM 162 01:42:00
1186 2741 KECK RUDOLF SC AISING PANG 1967 MM40 255 01:42:01
1187 59 FUCHS SONJA MADONNA DI MONTANIE 1965 MF45 16 01:42:01
1188 988 TRENTIN SIMONE INDIVIDUALE 1971 MM40 256 01:42:02
1189 402 ROSSINI ALESSANDRO G.A.P. SARONNO 1968 MM40 257 01:42:02
1190 998 DALSER ALESSIO INDIVIDUALE 1982 TM 163 01:42:02
1191 891 VANTINI FABRIZIO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO 1965 MM45 224 01:42:03
1192 3013 CIRELLI MICHELE ATLETICA CLARINA TRENTINO 1969 MM40 258 01:42:05
1193 684 VOLCAN ENRICO US CORNACCI 1972 MM35 175 01:42:08
1194 3011 GANSSLE KERSTIN INDIVIDUALE 1976 MF35 25 01:42:09
1195 1317 GALLINONI PIERGIUSEPPE ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 1982 TM 164 01:42:09
1196 2403 VOLANI ALESSIO INDIVIDUALE 1971 MM40 259 01:42:09
1197 2653 PASQUALI UBER ATL. VIADANA 1976 MM35 176 01:42:10
1198 1982 CONTI FABIO G.P. ARCENE 1978 TM 165 01:42:16
1199 970 MARCHETTI FABRIZIO INDIVIDUALE 1959 MM50 125 01:42:16
1200 3060 DUCHI SILVIO INDIVIDUALE 1968 MM40 260 01:42:17
1201 1355 LORO ALESSANDRA INDIVIDUALE 1970 MF40 28 01:42:19
1202 2705 TSCHAIKNER REINHARD INDIVIDUALE 1956 MM55 54 01:42:19
1203 3185 SALERNO MARIANO INDIVIDUALE 1965 MM45 225 01:42:20
1204 1782 CORVINI DENIS PERSICETANA PODISTICA 1973 MM35 177 01:42:21
1205 207 COLOMBO ORIANA CARLA EUROATLETICA 2002 1956 MF55 3 01:42:26
1206 1432 DI BRAIDA ANDREA ATLETICA CLARINA TRENTINO 1964 SM 43 01:42:27
1207 2975 MATTIVI VILMA INDIVIDUALE 1963 MF45 17 01:42:28
1208 205 SCOPELLI PAOLO ATL. CELLATICA 1968 MM40 261 01:42:29
1209 848 PRANDO DAVIDE G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1965 MM45 226 01:42:30
1210 1308 FONTANA MAURIZIO G.S. CARLO BUTTARELLI 1960 MM50 126 01:42:30
1211 1785 POMPEO LORENO ESSETRE RUNNING 1960 MM50 127 01:42:33
1212 2808 SANDRO PRIMO LIBERTAS MANTOVA 1976 MM35 178 01:42:35
1213 3200 PIANA EUGENIO A.S.D. BIPEDI 1966 MM45 227 01:42:35
1214 2356 LORENZI ROBERTA G.S. PASTA GRANAROLO 1967 MF40 29 01:42:36
1215 1924 ZANELLA MAURO GS VOLTABAROZZO 1967 MM40 262 01:42:38
1216 2167 WALDNER FERDINAND ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1953 MM55 55 01:42:39
1217 441 LAMBERTI WAINER G.S. PASTA GRANAROLO 1970 MM40 263 01:42:39
1218 1627 FLISI GIANNI G.P. AVIS SUZZARA 1962 MM45 228 01:42:43
1219 772 TORBOLI PAOLO A.S. TRENTINO EVENTI 1958 MM50 128 01:42:44
1220 3156 HIRN BARBARA INDIVIDUALE 1959 MF50 10 01:42:45
1221 1570 AMBROSI LUCA PODISTICA BASSO VERONESE 1965 MM45 229 01:42:46
1222 1477 PANZETTA ANTONELLA G.P. ARCI GOODWIN 1965 MF45 18 01:42:47
1223 1068 MARCOTRIGIANO ABELE GP GARGAGNAGO 1950 MM60 31 01:42:47
1224 1312 DUGARIA ATHOS G.S. CARLO BUTTARELLI 1949 MM60 32 01:42:48
1225 1400 GAZZINI RINO ATLETICA TEAM LOPPIO 1965 MM45 230 01:42:48
1226 1605 FILIPPI ALESSANDRO ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1984 TM 166 01:42:49
1227 523 PARMEGGIANI PATRIZIA PODISTICA CORREGGIO 1965 MF45 19 01:42:51
1228 1329 VIGNUDELLI DANIELA POL. AVIS BOLOGNESE 1963 MF45 20 01:42:51
1229 2404 TOMASINI GIANLUCA ATLETICA BLIZZARD 1958 MM50 129 01:42:52
1230 703 ZAMPICCOLI RICKI ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1961 MM50 130 01:42:52
1231 2599 CASARINI VANNI POL. CORASSORI 1957 MM50 131 01:42:53
1232 2821 BENUZZI CARLO G.P. CODOGNO 82 1964 MM45 231 01:42:53
1233 2188 COMINA ANDREA INDIVIDUALE 1970 MM40 264 01:42:58
1234 3118 RISTALLO VALENTINO POL. MADONNINA 1956 MM55 56 01:42:59
1235 610 MARKSTEINER OTMAR LAUFTREFF HALL 1961 MM50 132 01:42:59
1236 974 DI BIAGIO ANTONIO ATL. CASONE NOCETO 1962 MM45 232 01:43:00
1237 647 VAVASSORI ALESSANDRO RUNNERS BERGAMO 1966 MM45 233 01:43:00
1238 2837 LENOTTI ELISABETTA INDIVIDUALE 1974 MF35 26 01:43:00
1239 1178 BONELLI ALESSIO U.S. STELLA ALPINA CARANO 1972 MM35 179 01:43:01
1240 2995 TOGNON CRISTIAN INDIVIDUALE 1975 MM35 180 01:43:01
1241 2836 SARTORI OSCAR INDIVIDUALE 1974 MM35 181 01:43:01
1242 635 RAMPL GARHARD HALLER LAUFTREFF 1966 MM45 234 01:43:02
1243 335 VIOLANTI ADRIANO G.P. CASALESE 1951 MM60 33 01:43:04
1244 2325 CORMIO ALESSANDRO INDIVIDUALE 1974 MM35 182 01:43:05
1245 955 DE LUCA MATTEO ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1987 SM 44 01:43:06
1246 1514 CARLINI ENZO SPORTINSIEME 1965 MM45 235 01:43:08
1247 617 WAGNER GERHARD LAUFTREFF HALL 1971 MM40 265 01:43:10
1248 2978 PRANDI GIORGIO INDIVIDUALE 1961 MM50 133 01:43:11
1249 1382 LAKATOS ISTVAN INDIVIDUALE 1961 MM50 134 01:43:11
1250 1018 CADENA ANDA PATRICIA INDIVIDUALE 1976 MF35 27 01:43:13
1251 2642 MARAZZI ALESSANDRO INDIVIDUALE 1979 TM 167 01:43:17
1252 2866 OSS EMER ELENA INDIVIDUALE 1963 MF45 21 01:43:20
1253 2116 MASTROBERARDINO GERARDO POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGONE 1959 MM50 135 01:43:21
1254 2654 LINI ALBERTO INDIVIDUALE 1978 TM 168 01:43:22
1255 737 SARTORI GIANCARLO G.M. SPORTING CLUB MONDADORI 1949 MM60 34 01:43:23
1256 833 DALLA VIA LUCA G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1963 MM45 236 01:43:24
1257 2728 BRAGHIERI LORENZO INDIVIDUALE 1980 TM 169 01:43:24
1258 1345 TORRI MARCO ATLETICA AMATORI LECCO 1954 MM55 57 01:43:25
1259 580 CALOSI DANIELE G. S. D. MOMBOCAR 1973 MM35 183 01:43:25
1260 2630 NIEDDU NICOLA MARIO SS GYMNASIUM ATL ALGHERO 1971 MM40 266 01:43:26
1261 1465 TOMELINI DANIELE INDIVIDUALE 1976 MM35 184 01:43:27
1262 92 FEJES LASZLO INDIVIDUALE 1973 MM35 185 01:43:28
1263 3066 BERNARDO DINO INDIVIDUALE 1970 MM40 267 01:43:28
1264 2359 RINALDI MARCO MARATHON CLUB TRENTO 1958 MM50 136 01:43:28
1265 1491 AIMO SARA EUROPA SPORTING CLUB 1983 TF 19 01:43:29
1266 1518 GIACOMELLI ALBERTO INDIVIDUALE 1971 MM40 268 01:43:32
1267 3045 BENETTI MAURO POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1979 TM 170 01:43:32
1268 35 RONNBY SARA ENHORNA IF 1993 JF 2 01:43:34
1269 1677 DOSSI ANDREA C.T.L. 3 ATLETICA 1977 TM 171 01:43:34
1270 458 ZANIN FEDERICO G.S.ALPINI VICENZA 1972 MM35 186 01:43:35
1271 491 MICHIELAN FRANCESCO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 1965 MM45 237 01:43:35
1272 2058 BROTTO LUIGI INDIVIDUALE 1974 MM35 187 01:43:37
1273 1711 PIETRINI GIORGIO POLISPORTIVA S.PIO X 1973 MM35 188 01:43:38
1274 2423 BRIGANTINI GABRIELLA ATLETICA ROTALIANA 1957 MF50 11 01:43:38
1275 835 DE MORI ARMANDO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1962 MM45 238 01:43:39
1276 531 SIGNOR GIUSEPPE ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 1961 MM50 137 01:43:40
1277 3007 PIGOZZO ENRICO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1970 MM40 269 01:43:41
1278 2639 ZIRONI MORENO INDIVIDUALE 1972 MM35 189 01:43:41
1279 2374 OPRANDI ANTONIO RUNNERS BERGAMO 1970 MM40 270 01:43:42
1280 1988 PIZZABALLA ALESSANDRO MARATHON TEAM BG 1952 MM55 58 01:43:43
1281 830 CERVATO ANDREA G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1966 MM45 239 01:43:44
1282 1009 FERRATELLO MAURO INDIVIDUALE 1978 TM 172 01:43:45
1283 2293 BERTIZZOLO MATTEO INDIVIDUALE 1975 MM35 190 01:43:45
1284 4041 CATTANEO CHIARA ATL. ALTA VALLE BREMBANA 1973 SF 6 01:43:46
1285 2500 CREMONINI GIUSEPPE G.S. PASTA GRANAROLO 1947 MM60 35 01:43:46
1286 3028 LOMBARDI SIMONA ASS.POL.ATL.SCANDIANO 1969 MF40 30 01:43:47
1287 2073 GAZZONI MARCO G.S. CARLO BUTTARELLI 1964 MM45 240 01:43:47
1288 2326 BETTEGA STEFANO GS PAVIONE ASD 1961 MM50 138 01:43:50
1289 1087 LA GANGA MARCO INDIVIDUALE 1950 MM60 36 01:43:51
1290 862 TESSARI SIMONE G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1985 SM 45 01:43:51
1291 2085 RIZZA ROBERTO ATL. LIB. CASTEGNATO 1973 MM35 191 01:43:52
1292 3168 GRAETER BERNHARD LT ULM SOEFLINGER 1959 MM50 139 01:43:53
1293 2366 ZAMPEDRI RICCARDO U.S. DILETTANTISTICA BRONZOLO 1961 MM50 140 01:43:54
1294 3176 VENTORUZZO FABIO INDIVIDUALE 1967 MM40 271 01:43:54
1295 2069 MONFREDINI LUCA INDIVIDUALE 1984 TM 173 01:43:54
1296 2220 GUIDETTI STEFANO INDIVIDUALE 1958 MM50 141 01:43:55
1297 1236 MARASTONI ROBERTO INDIVIDUALE 1969 MM40 272 01:43:56
1298 817 FELCI UMBERTO ATL. VIGHENZI PADENGHE 1964 MM45 241 01:43:56
1299 3120 MACCARI PAOLO POL. MADONNINA 1964 MM45 242 01:43:58
1300 521 PRATI DANIELE PODISTICA CORREGGIO 1961 MM50 142 01:43:58
1301 146 WIMBERGER RICHARD INDIVIDUALE 1963 MM45 243 01:43:58
1302 871 REHN IRINA GCG TRITEAM 1984 TF 20 01:43:58
1303 2505 MASELLI GIOVANNI G.S. PASTA GRANAROLO 1976 MM35 192 01:44:00
1304 1625 CARIA MAURIZIO LIBERTAS MANTOVA 1968 MM40 273 01:44:00
1305 1454 PINCELLA BARBARA G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1978 TF 21 01:44:02
1306 2593 BORDONALI MASSIMO INDIVIDUALE 1973 MM35 193 01:44:02
1307 945 GRODER GERNOT ARGE LAUFRAD TIROL 1969 MM40 274 01:44:02
1308 2193 FOGAROLLI ANGELA INDIVIDUALE 1978 TF 22 01:44:04
1309 2511 URBANO GIACINTO ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 1962 MM45 244 01:44:05
1310 2187 BORTOLOTTI VIOLA ATLETICA CLARINA TRENTINO 1969 MF40 31 01:44:08
1311 1373 MASCHI SIMONE INDIVIDUALE 1992 JM 4 01:44:10
1312 856 SPAGGIARI GIORGIO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1962 MM45 245 01:44:10
1313 352 GUIDI MARCO POLISPORTIVA MONTE SAN PIETRO 1987 TM 174 01:44:10
1314 2422 PANIZZA ILARIO ATLETICA ROTALIANA 1952 MM55 59 01:44:11
1315 729 LAUB ANDREA INDIVIDUALE 1961 MF50 12 01:44:11
1316 728 LAUB HELMUT INDIVIDUALE 1962 MM45 246 01:44:12
1317 1481 BIANCHINI FAUSTO G.P. ARCI GOODWIN 1955 MM55 60 01:44:12
1318 311 FONTANA STEFANO INDIVIDUALE 1973 MM35 194 01:44:12
1319 783 SETTI IVAN A.S. TRENTINO EVENTI 1976 MM35 195 01:44:14
1320 2651 MORINI MAURO INDIVIDUALE 1976 MM35 196 01:44:15
1321 2950 TAGLIASACCHI GIORDANO INDIVIDUALE 1975 MM35 197 01:44:15
1322 2616 CAPOMOLLA DOMENICO U.S. PRIMIERO - SAN MARTINO 1959 MM50 143 01:44:16
1323 183 BARONI MARCO INDIVIDUALE 1970 MM40 275 01:44:16
1324 1556 DEL PICCOLO MICHELE INDIVIDUALE 1972 MM35 198 01:44:16
1325 1795 GAMBERONI MASSIMO A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1973 MM35 199 01:44:17
1326 2666 BELLIN GIANNI INDIVIDUALE 1963 MM45 247 01:44:18
1327 758 SCHIEAL KONRAD LAUFTREFF SCHWANDORF 1952 MM55 61 01:44:18
1328 1171 OVERTON MARK INDIVIDUALE 1976 MM35 200 01:44:18
1329 2189 ANCESCHI LEVIO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 1958 MM50 144 01:44:19
1330 1880 STORTI MIRCO INDIVIDUALE 1985 TM 175 01:44:22
1331 1579 REVERBERI LUCA BERIV MULTISPORT 1964 MM45 248 01:44:26
1332 1529 LIGABUE ROBERTO INDIVIDUALE 1964 MM45 249 01:44:26
1333 2018 CZMAIDUCH ALFRED SC AISING PANG 1961 MM50 145 01:44:27
1334 2894 CAMOSSI VILLIAM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 1968 MM40 276 01:44:28
1335 3078 TAVELLI VIRNA POL. ALBOSAGGIA 1968 MF40 32 01:44:28
1336 844 MURARI ANDREA G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1977 SM 46 01:44:30
1337 2680 INCARDONA GIACOMO SS ATLETICA VICENTINA 1958 MM50 146 01:44:30
1338 2040 ZANOTTI STEFANO ASV GHERDEINA RUNNERS 1972 MM35 201 01:44:31
1339 399 MAGISTRO LEONARDO GAZZETTA RUNNERS CLUB 1961 MM50 147 01:44:32
1340 3107 ORLANDI DANIELE POL. MADONNINA 1970 MM40 277 01:44:33
1341 1594 ZOCCA ANDREA INDIVIDUALE 1973 MM35 202 01:44:33
1342 3128 BALDINI MITA POL. MADONNINA 1980 TF 23 01:44:33
1343 2735 MAYER KARL CLUB 42195 1956 MM55 62 01:44:33
1344 1442 BIANCHI ALESSANDRO A.S.D. BIPEDI 1968 MM40 278 01:44:35
1345 3163 AVI ANDREA ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1967 MM40 279 01:44:37
1346 1922 CAINELLI GIORGIO MARATHON CLUB TRENTO 1957 MM50 148 01:44:38
1347 1451 GIBERTONI MAURO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1978 TM 176 01:44:40
1348 2031 NICO FRANCESCO G.P. AMATORI CRAL-APAM 1971 MM40 280 01:44:40
1349 1515 NORI GIORGIA SPORTINSIEME 1976 MF35 28 01:44:40
1350 1672 VAUGHN ALANA INDIVIDUALE 1985 TF 24 01:44:41
1351 1396 MANZANA GIULIANO ATLETICA TEAM LOPPIO 1944 MM65 7 01:44:41
1352 2192 MOSCHEN FABRIZIO INDIVIDUALE 1983 TM 177 01:44:42
1353 3039 TAMBURINI NORMA GARDASPORTEVENTS 1957 MF50 13 01:44:42
1354 1476 BENFATTI MARA G.P. ARCI GOODWIN 1963 MF45 22 01:44:42
1355 655 KIRCHMAYER KAROL INDIVIDUALE 1970 MM40 281 01:44:43
1356 1336 FARLEGNI FRANCESCO INDIVIDUALE 1974 MM35 203 01:44:43
1357 2683 SOLFO RICCARDO SS ATLETICA VICENTINA 1969 MM40 282 01:44:44
1358 2481 BADER MICHAEL INGOLSTADTRUNNERS 1979 TM 178 01:44:46
1359 1931 CARBONE PASQUALE INDIVIDUALE 1962 MM45 250 01:44:47
1360 464 BERNARDINI MAURO APD AVIS AIDO URBINO 1959 MM50 149 01:44:48
1361 2900 CAMPERIDIS ERIKA LATIN MARATHON LOVERS 1969 MF40 33 01:44:49
1362 899 ZUMIANI GIUSEPPE S.S. TENNO 1946 MM65 8 01:44:50
1363 197 FRANCIS GORDON INDIVIDUALE 1970 MM40 283 01:44:50
1364 107 SANDRINI CLAUDIO ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI 1965 MM45 251 01:44:51
1365 2777 CAUMO FRANCESCA INDIVIDUALE 1968 MF40 34 01:44:51
1366 1837 DOSSI MONICA LAGARINA CRUS TEAM 1972 MF35 29 01:44:52
1367 81 GROSSO ROBERTO ATLETICA MARENO 1964 MM45 252 01:44:53
1368 3046 MAROCCHI PAOLO S.S. TENNO 1951 MM60 37 01:44:53
1369 666 COVA DANILO ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1964 MM45 253 01:44:54
1370 178 NICOLI' ANTONIO AMATORI LECCE 1961 MM50 150 01:44:54
1371 1865 TESTONI CARLO INDIVIDUALE 1963 MM45 254 01:44:54
1372 2168 BRESCIANI CARMEN INDIVIDUALE 1965 MF45 23 01:44:55
1373 3076 RAMPAZZO FABIO INDIVIDUALE 1964 MM45 255 01:44:56
1374 1304 VANZO LUIGI GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 1964 MM45 256 01:44:57
1375 2042 FONTANA EMANUELE INDIVIDUALE 1978 TM 179 01:44:57
1376 91 BOGNAER VIKTOR INDIVIDUALE 1971 MM40 284 01:44:57
1377 3125 FAGGIANI CHRISTIAN POL. MADONNINA 1968 MM40 285 01:44:58
1378 889 RUSSI MARCO INDIVIDUALE 1967 MM40 286 01:44:58
1379 1115 FERRETTI CARLO INDIVIDUALE 1965 MM45 257 01:44:59
1380 1932 ACCORDI GIANNI POL. CSI CADIDAVID ASD 1967 MM40 287 01:44:59
1381 1775 GARATTI PIETRO A.S.D. BIPEDI 1962 MM45 258 01:45:00
1382 3114 MANTOVANI PAOLO POL. MADONNINA 1958 MM50 151 01:45:02
1383 2859 BIERMEIER MICHAEL INDIVIDUALE 1971 MM40 288 01:45:03
1384 1989 ALBANI ROCCHETTI GIUSEPPE ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1956 MM55 63 01:45:06
1385 51 ADORNI LUCA INDIVIDUALE 1976 MM35 204 01:45:06
1386 717 PRESOT MAURO ATLETICA STIORE TREVISO 1959 MM50 152 01:45:09
1387 1397 CHINCARINI ISABELLA ATLETICA TEAM LOPPIO 1969 MF40 35 01:45:10
1388 373 MUNARI FRANCO A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1961 MM50 153 01:45:12
1389 1721 TAVERNINI MAURO INDIVIDUALE 1972 MM35 205 01:45:12
1390 2484 BUFFOLI ENZO PADILE R.M. GUIZZI 1970 MM40 289 01:45:14
1391 1069 CHESINI MORENO GP GARGAGNAGO 1971 MM40 290 01:45:14
1392 677 DONATELLI GIUSEPPE ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1954 MM55 64 01:45:15
1393 2545 CAPPA MARIO G.S. MONTEGARGNANO 1964 MM45 259 01:45:15
1394 545 ANGELINI LUCIANO ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1969 MM40 291 01:45:16
1395 1398 FERRANDI GIUSEPPE ATLETICA TEAM LOPPIO 1963 MM45 260 01:45:17
1396 2196 DE ZORZI LORENZO INDIVIDUALE 1970 MM40 292 01:45:18
1397 536 MODENA ROBERTO INDIVIDUALE 1957 MM50 154 01:45:20
1398 3008 BIGAGNOLI PAOLO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1968 MM40 293 01:45:22
1399 111 TONELLO STEFANO INDIVIDUALE 1967 MM40 294 01:45:23
1400 1412 TRENTI EZIO ATLETICA TEAM LOPPIO 1968 MM40 295 01:45:23
1401 106 LEPORATI CHRISTIAN ATL. CIBENO 1975 MM35 206 01:45:25
1402 2047 CANALI TANIA INDIVIDUALE 1974 MF35 30 01:45:25
1403 2754 RAMPI UNGAR FRANCESCA INDIVIDUALE 1971 MF40 36 01:45:25
1404 1535 ANTOLINI MARIANGELA U.S. STELLA ALPINA CARANO 1973 MF35 31 01:45:26
1405 532 VENTURA CRISTIAN US CORNACCI 1988 TM 180 01:45:27
1406 2227 UNTERKIRCHER ARNOLD INDIVIDUALE 1964 MM45 261 01:45:27
1407 512 LONARDI CARLO ALBERTO C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA 1957 MM50 155 01:45:27
1408 1495 ROSSI FRANCO LATIN MARATHON LOVERS 1955 MM55 65 01:45:27
1409 136 RAMPOUSIS HRISTOS KARTEROS GIANNITSON 1966 MM45 262 01:45:28
1410 150 RAMPOUSI MARIA INDIVIDUALE 1990 PF 3 01:45:28
1411 1125 ROSSBERG THOMAS INDIVIDUALE 1955 MM55 66 01:45:28
1412 1892 LAIRD ELLEN RENOWDEN A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA 1980 TF 25 01:45:28
1413 746 PECHER GERHARD LIFE PARK MAX INGOLSTADT 1960 MM50 156 01:45:29
1414 562 RINALDI GIUSEPPE INDIVIDUALE 1960 MM50 157 01:45:31
1415 1571 DAFFI ANDREA INDIVIDUALE 1972 MM35 207 01:45:33
1416 2557 WALDNER DIETMAR ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1962 MM45 263 01:45:34
1417 2041 DETASSIS PAOLO INDIVIDUALE 1963 MM45 264 01:45:35
1418 3155 ELLEMUNTER JOHANN ASV MACKI NACKI 1958 MM50 158 01:45:36
1419 2392 BATTISTATA WALTER ATLETICA CLARINA TRENTINO 1971 MM40 296 01:45:37
1420 1342 BENEDUSI GIOVANNI ATLETICA BRESCIA MARATHON 1962 MM45 265 01:45:38
1421 1192 SAVIO FABIO ACQUIRUNNERS 1963 MM45 266 01:45:38
1422 4080 REIKERSDORFER WALTER GEOTRADE LT 1964 MM45 267 01:45:41
1423 549 BAROZZI GIANCARLO INDIVIDUALE 1954 MM55 67 01:45:43
1424 599 ERLER MARKUS LAUFTREFF HALL 1971 MM40 297 01:45:44
1425 1572 FRAPPORTI PIERLUIGI LAGARINA CRUS TEAM 1966 MM45 268 01:45:44
1426 583 FERRARA MARIA ROSARIA G. S. D. MOMBOCAR 1972 MF35 32 01:45:44
1427 575 ACH USCHI FTSV STRAUBING 1961 MF50 14 01:45:45
1428 903 PEDRON LORIS INDIVIDUALE 1981 TM 181 01:45:46
1429 2784 PAROLINI ANDREA MARATHON CREMONA 1964 MM45 269 01:45:46
1430 1629 PREDIERI MARIALUISA G.P. AVIS SUZZARA 1964 MF45 24 01:45:46
1431 1140 DONATI GIULIANO INDIVIDUALE 1966 MM45 270 01:45:48
1432 2278 CARBONE DANIELE INDIVIDUALE 1980 TM 182 01:45:49
1433 2397 CELLETTI FAUSTO INDIVIDUALE 1970 MM40 298 01:45:52
1434 1960 LINARDI PATRIZIA ATL. VILLAZZANO 1964 MF45 25 01:45:52
1435 962 BALDACCI GUGLIELMO ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1943 MM65 9 01:45:56
1436 2488 DALLAGIACOMA MATTEO INDIVIDUALE 1984 TM 183 01:45:58
1437 102 CHESINI ROSA ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI 1957 MF50 15 01:45:58
1438 2398 STADLER VERONIKA INDIVIDUALE 1983 TF 26 01:45:59
1439 1930 FERRARINI GRAZIANO INDIVIDUALE 1962 MM45 271 01:45:59
1440 691 KROMKA FRANZ DAV FREISING 1944 MM65 10 01:46:00
1441 2865 BASSONI FRANCESCO A.S. TRENTINO EVENTI 1964 MM45 272 01:46:00
1442 819 FIAMBERTI ELISA INDIVIDUALE 1978 TF 27 01:46:01
1443 2282 VERZELLETTI ROSSELLA RUNNING CAZZAGO 1980 TF 28 01:46:01
1444 753 BRESOLIN ALESSANDRO ASD GRUPPO PODISTICO CAPITEO BORBIAGO 1971 MM40 299 01:46:01
1445 2814 BUCHNER EVA FRSV STRAUBING 1962 MF45 26 01:46:01
1446 1612 BUGNONE MARCO INDIVIDUALE 2012 0 01:46:03
1447 2133 SCHIAVINATO ALESSANDRO INDIVIDUALE 1976 MM35 208 01:46:03
1448 3184 MAZZI PAOLO HELLAS 2000 ASD 1964 MM45 273 01:46:04
1449 915 CAMURRI LUCIANO AVIS NOVELLARA 1953 MM55 68 01:46:05
1450 2691 POLI STEFANO POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1967 MM40 300 01:46:08
1451 852 REAMI ROBERTO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1965 MM45 274 01:46:08
1452 1839 MARTINI PAOLA G.P. VIRGILIANO 1974 MF35 33 01:46:08
1453 87 MAGALINI GIORGIO INDIVIDUALE 1960 MM50 159 01:46:09
1454 1814 NIBOLI UMBERTO S.S. ROBUR BARBARANO 1966 MM45 275 01:46:09
1455 84 SIGNORETTI CLAUDIA G.S.CAFFE'FOSCHI C.STORICO PS 1973 MF35 34 01:46:10
1456 665 LA ROSA SIMONE G.P.V. TAGICAR VILLAFRANCA VR 1976 MM35 209 01:46:10
1457 1580 RIGHETTI ALBERTO LATIN MARATHON LOVERS 1968 MM40 301 01:46:11
1458 1801 BRICCHI MAURO PADILE R.M. GUIZZI 1962 MM45 276 01:46:11
1459 2693 BERTOLINI SERGIO POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1959 MM50 160 01:46:11
1460 68 DITTERICH CLAUS POWERBAERS REDNITZHEMBACH 1960 MM50 161 01:46:11
1461 341 PARABOSCHI STEFANO A.S.D. BIPEDI 1968 MM40 302 01:46:13
1462 1088 LA GANGA ANDREA INDIVIDUALE 1992 JM 5 01:46:16
1463 3161 POLI PATRIZIA INDIVIDUALE 1967 MF40 37 01:46:19
1464 1339 ZANONI WALTER INDIVIDUALE 1970 MM40 303 01:46:20
1465 361 SCOCCIA CARLO ATL.BASSANO RUNNING STORE 1964 MM45 277 01:46:20
1466 1717 TRENTIN ROBERTO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 1949 MM60 38 01:46:22
1467 2402 SONZOGNI ARMANDO INDIVIDUALE 1965 MM45 278 01:46:22
1468 1812 DELVECCHIO ALESSANDRO INDIVIDUALE 1964 MM45 279 01:46:23
1469 389 AVESANI LUIGI INDIVIDUALE 1952 MM55 69 01:46:24
1470 2223 ZATELLI MICHELE INDIVIDUALE 1970 MM40 304 01:46:24
1471 2235 BORHY MAURIZIO LATIN MARATHON LOVERS 1956 MM55 70 01:46:25
1472 1348 COLTRO PATRIZIO INDIVIDUALE 1955 MM55 71 01:46:25
1473 2763 VENTURI DANIELE INDIVIDUALE 1977 TM 184 01:46:26
1474 2771 DALFOVO GABRIELE ATLETICA ROTALIANA 1969 MM40 305 01:46:28
1475 2213 MULCHANDE HUSSENE GULAMO INDIVIDUALE 1973 MM35 210 01:46:29
1476 2421 NEGRI FABIO G.P. AVIS SUZZARA 1972 MM35 211 01:46:29
1477 1873 AGARINIS ALEANDRO UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 1968 MM40 306 01:46:30
1478 199 QUAINI GABRIELE INDIVIDUALE 1966 MM45 280 01:46:30
1479 2986 MILDE SUSANNA INDIVIDUALE 1959 MF50 16 01:46:31
1480 1840 BASSO FEDERICO G.P. VIRGILIANO 1974 MM35 212 01:46:31
1481 911 COLONNA PRETI FILIPPO INDIVIDUALE 1971 MM40 307 01:46:32
1482 3171 CHISTE' STEFANO INDIVIDUALE 1975 MM35 213 01:46:34
1483 2991 ZANETTI ELISABETTA AMATEUR S.C. ALGUND/RAIFFEISEN 1977 SF 7 01:46:35
1484 1511 BARBARI MARCO BANCA POPOLARE EMILIA ROMAGNA 1985 TM 185 01:46:35
1485 2556 BRESCIANI RODOLFO INDIVIDUALE 1969 MM40 308 01:46:36
1486 935 IBBA GIANFRANCO ARIENI TEAM 1968 MM40 309 01:46:37
1487 3016 PIERIN GIOVANNI ATL. VIADANA 1956 MM55 72 01:46:39
1488 3003 BORTOLOTTI SABRINA ATLETICA CLARINA TRENTINO 1974 MF35 35 01:46:39
1489 544 VIGOLO GIANCARLO G.S.ALPINI VICENZA 1970 MM40 310 01:46:39
1490 1059 THALLER IRIS LAUFFEUER CHIEMGAU 1974 MF35 36 01:46:40
1491 839 FRANCHETTO ADONE G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1961 MM50 162 01:46:43
1492 3064 SANTI SEVERINO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1948 MM60 39 01:46:43
1493 834 DANIELI LUCIANO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1963 MM45 281 01:46:43
1494 1177 VALLER GIANNI KM SPORT 1961 MM50 163 01:46:47
1495 582 PIZZINI ANTONIO G. S. D. MOMBOCAR 1952 MM55 73 01:46:48
1496 894 GIRELLI MAURIZIO ASD SANT LUIS ZEN AGE 1959 MM50 164 01:46:48
1497 1797 SOARDO SIMONE A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1976 MM35 214 01:46:49
1498 657 MUSSEMANN REINHARD TSV GAIMERSHEIM 1962 MM45 282 01:46:51
1499 2102 VIVI GILBERTO BANCA POPOLARE EMILIA ROMAGNA 1952 MM55 74 01:46:51
1500 2257 DALLA POZZA LUCIANO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1946 MM65 11 01:46:52
1501 2692 BONINSEGNA PAOLO INDIVIDUALE 1955 MM55 75 01:46:53
1502 1971 MIGNONE MARCELLO NJOY TRIATHLON VARESE 1976 MM35 215 01:46:53
1503 2790 LAZZARINI MARZIA INDIVIDUALE 1961 MF50 17 01:46:53
1504 73 OSTERHUBER RALF TSV MAILING FELDKIRCHEN 1967 MM40 311 01:46:53
1505 157 GOLZIO FABRIZIO INDIVIDUALE 1970 MM40 312 01:46:53
1506 3042 MATTEI MICHELE INDIVIDUALE 1970 MM40 313 01:46:54
1507 2337 SCHROLL GERHARD INDIVIDUALE 1964 MM45 283 01:46:54
1508 54 ABENI ROBERTO ATL. BEDIZZOLE 1957 MM50 165 01:46:54
1509 908 GUSTAFIK MAROS INDIVIDUALE 1978 TM 186 01:46:55
1510 2747 HUBER TOBIAS INDIVIDUALE 1981 TM 187 01:46:55
1511 285 WALLNER ANNEMARIE NATURFREUNDE WALS 1956 MF55 4 01:46:55
1512 1761 BISSOLI GAETANO INDIVIDUALE 1959 MM50 166 01:46:56
1513 2147 STECHER DORIS INDIVIDUALE 1970 MF40 38 01:46:57
1514 2148 PIFFRADER GEORG INDIVIDUALE 1970 MM40 314 01:46:57
1515 420 PANDOLFI SANDRO ATLETICA BANCA DI PESARO 1946 MM65 12 01:46:58
1516 2152 CAMPADELLI ENRICO MODENA ATLETICA 1948 MM60 40 01:46:59
1517 567 DEPENTORI DANIELA U.S. QUERCIA ROVERETO 1968 MF40 39 01:46:59
1518 292 GANZ CINZIA INDIVIDUALE 1977 TF 29 01:47:00
1519 2090 VIEGI MAURIZIO INDIVIDUALE 1975 MM35 216 01:47:01
1520 2315 REGAZZONI GIANPAOLO ATL. VALLE BREMBANA 1952 MM55 76 01:47:02
1521 740 DAL CAPPELLO GIOVANNI HAPPY RUNNER CLUB 1966 MM45 284 01:47:04
1522 643 LAMPERT GABI TV GEISELHORING 1961 MF50 18 01:47:05
1523 2901 SCARPA MASSIMO INDIVIDUALE 1975 MM35 217 01:47:06
1524 2072 CHIRICO ENRICO G.S. CARLO BUTTARELLI 1966 MM45 285 01:47:06
1525 1318 TEMPO VITTORIO A.S. 'FOCE' SANREMO 1972 MM35 218 01:47:07
1526 616 UEBEREGGER MICHAEL LAUFTREFF HALL 1963 MM45 286 01:47:07
1527 1664 MARTINELLI MARCO INDIVIDUALE 1970 MM40 315 01:47:07
1528 2860 USARDI CLAUDIO A.S.D. S.S. LIMONESE 1972 MM35 219 01:47:07
1529 428 INZOLI GUIDO CUS BRESCIA 1963 MM45 287 01:47:09
1530 756 BIZZOTTO MASSIMO ATL.BASSANO RUNNING STORE 1963 MM45 288 01:47:09
1531 1418 MELFI ANDREA ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1975 MM35 220 01:47:10
1532 621 BONAPACE BERNHARD LAUFTREFF HALL 1969 MM40 316 01:47:12
1533 274 ROVERSO RITA G. S. D. MOMBOCAR 1970 MF40 40 01:47:12
1534 517 STORARI DANIELE POLISPORTIVA QUADRILATERO FERRARA 1956 MM55 77 01:47:13
1535 2317 AZZOLINI WALTER INDIVIDUALE 1970 MM40 317 01:47:15
1536 2348 GUGLIUCCI GIANCARLO ATL. BEDIZZOLE 1970 MM40 318 01:47:18
1537 2811 FAVERI MARCO INDIVIDUALE 1967 MM40 319 01:47:18
1538 2038 TOSELLI MAURIZIO INDIVIDUALE 1961 MM50 167 01:47:19
1539 923 BE EVELYN LAUFTREFF SCHWANDORF 1981 TF 30 01:47:19
1540 994 ABBATI ANDREA SAN DAMASO POL. ASD 1975 MM35 221 01:47:20
1541 922 BETZLBACHER ANDREAS LAUFTREFF SCHWANDORF 1979 TM 188 01:47:21
1542 563 ZENATTI MARCELLO ATL. VILLAZZANO 1959 MM50 168 01:47:21
1543 2764 MAZZOLDI NICOLA INDIVIDUALE 1983 TM 189 01:47:21
1544 2647 MORANDELL FRANCESCA ATLETICA TRENTO CMB 1972 MF35 37 01:47:22
1545 2762 BERTOLDI MASSIMILIANO INDIVIDUALE 1971 MM40 320 01:47:23
1546 2308 CORTESI ANTONELLA ATL. VALLE BREMBANA 1962 MF45 27 01:47:24
1547 2306 CORTESI LUCIANO ATL. VALLE BREMBANA 1960 MM50 169 01:47:25
1548 2560 ROSA' ROBERTO INDIVIDUALE 1968 MM40 321 01:47:25
1549 2614 GIANELLE DAMIANO INDIVIDUALE 1969 MM40 322 01:47:25
1550 2525 AGAZZI VINCENZO ATL. TREVIGLIO 1952 MM55 78 01:47:27
1551 2657 DE NETTO GIUSEPPE INDIVIDUALE 1968 MM40 323 01:47:27
1552 180 BATTILANA FLAVIO INDIVIDUALE 1971 MM40 324 01:47:29
1553 715 IRSARA PETRA INDIVIDUALE 1971 MF40 41 01:47:32
1554 1203 RIGOLDI GIOVANNI MONTAGNETTA S SKYRUNNER 1963 MM45 289 01:47:33
1555 1611 CORRADINI LORENZO INDIVIDUALE 1972 MM35 222 01:47:33
1556 69 DITTERICH CHRISTA POWERBAERS REDNITZHEMBACH 1964 MF45 28 01:47:34
1557 2831 FERRARO SANDRA SS ATLETICA VICENTINA 1970 MF40 42 01:47:34
1558 2362 FIOCCHI MASSIMO ATL. CASTELNOVO MONTI 1973 MM35 223 01:47:36
1559 344 ZANICHELLI UMBERTO TEAM SCULAZZO ITALIA 1969 MM40 325 01:47:37
1560 1270 FAIENZA STEFANO INDIVIDUALE 1967 MM40 326 01:47:38
1561 216 FUMAGALLI ALBERTO POL. CARUGATESE 1961 MM50 170 01:47:39
1562 2057 DE RIZZO MORGAN INDIVIDUALE 1972 MM35 224 01:47:40
1563 228 MELCHIORI ENRICO A.D. GRUPPO CICLISTICO FERALPI 1981 TM 190 01:47:40
1564 2468 BELLONI MARCO G.P. CODOGNO 82 1975 MM35 225 01:47:40
1565 1691 GUENANT AMAURY INDIVIDUALE 1974 MM35 226 01:47:40
1566 727 ZAMBELLI EUGENIO INDIVIDUALE 1952 MM55 79 01:47:41
1567 639 PETSCHL TANJA TV GEISELHORING 1970 MF40 43 01:47:42
1568 3023 ANSELMI CORRADO INDIVIDUALE 1961 MM50 171 01:47:43
1569 1569 VEGHINI MASSIMO PODISTICA BASSO VERONESE 1966 MM45 290 01:47:43
1570 303 CIGOGNINI MARIANGELO G.P. CASALESE 1968 MM40 327 01:47:43
1571 1517 GRASSETTI ANDREA POL. DIL. MONTECCHIO 2000 1963 MM45 291 01:47:45
1572 1695 ERRIGO MASSIMO INDIVIDUALE 1971 MM40 328 01:47:45
1573 1494 ARSENI NICOLA POL. DIL. MONTECCHIO 2000 1974 MM35 227 01:47:45
1574 3159 BALLARDINI GIOVANNI POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1964 MM45 292 01:47:46
1575 1690 BRANCHI NICOLA FILIPPO MARATHON CREMONA 1982 TM 191 01:47:47
1576 1238 BERTAGNOLI ENZO HAPPY RUNNER CLUB 1960 MM50 172 01:47:47
1577 702 CARPIN GIOVANNI INDIVIDUALE 1957 MM50 173 01:47:48
1578 2780 BORTOLASO MATTEO INDIVIDUALE 1956 MM55 80 01:47:49
1579 2531 PEDROTTI BARBARA INDIVIDUALE 1971 MF40 44 01:47:49
1580 204 RUSCAZIO RENATO ATLETICA TEAM LOPPIO 1968 MM40 329 01:47:50
1581 1736 CORDIOLI MIRCO VERONA TRAIL RUNNERS 1975 MM35 228 01:47:50
1582 1207 CARLI ANDREA U.S. QUERCIA ROVERETO 1962 MM45 293 01:47:51
1583 2889 SALVEMINI MICHELE TURIN MARATHON 1966 MM45 294 01:47:51
1584 1441 ZORZI OSVALDO ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1946 MM65 13 01:47:52
1585 671 BERZACOLA IVANA ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1951 MF60 1 01:47:52
1586 3180 BOGONI GIAMPAOLO G.P. ARCI GOODWIN 1966 MM45 295 01:47:54
1587 2039 LUGLI MARCO INDIVIDUALE 1977 TM 192 01:47:54
1588 1547 MARIGHETTI ANDREA ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1965 MM45 296 01:47:55
1589 2355 FRANCH LORENZA G.S. PASTA GRANAROLO 1966 MF45 29 01:47:55
1590 1992 BONFANTI IVANA ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1962 MF45 30 01:47:57
1591 884 CRISCI ANTONIO ATL. VIGHENZI PADENGHE 1945 MM65 14 01:47:57
1592 2895 GRAPPOLI ROBERTA INDIVIDUALE 1968 MF40 45 01:47:59
1593 1753 MUSELLA ENRICO INDIVIDUALE 1965 MM45 297 01:47:59
1594 1139 GILARDI ANDREA ATLETICA MARATHON BELLINZAGO 1969 MM40 330 01:48:01
1595 4088 PLATTNER GERHARD GEOTRADE LT 1970 MM40 331 01:48:02
1596 367 COATI MARINA A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1979 TF 31 01:48:03
1597 492 ZANELLA CLAUDIO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 1955 MM55 81 01:48:03
1598 1243 PRIVITERA CLAUDIO ATL. SALETTI 1951 MM60 41 01:48:03
1599 4039 BETTARELLO SILVIO FRANCESCO INDIVIDUALE 1972 MM35 229 01:48:04
1600 3194 BIONDI STEFANO INDIVIDUALE 1972 MM35 230 01:48:04
1601 1093 BRUSKI DIETER INDIVIDUALE 1978 TM 193 01:48:06
1602 1841 STADLER BERND BSG SIEMENS INFINEON 1967 MM40 332 01:48:07
1603 1163 FUCHS PETER LAUFTREFF HALL 1963 MM45 298 01:48:07
1604 966 CAMMI STEFANO A.S.D. BIPEDI 1967 MM40 333 01:48:10
1605 1488 ZANELLA ALESSANDRO INDIVIDUALE 1966 MM45 299 01:48:12
1606 2584 BADIINI CARLO INDIVIDUALE 1970 MM40 334 01:48:13
1607 293 ENGELFRIED JUTTA INDIVIDUALE 1968 MF40 46 01:48:13
1608 892 SANSEVERINO SARA POLISPORTIVA S.PIO X 1973 MF35 38 01:48:14
1609 2535 SFULCINI ALESSIO INDIVIDUALE 1980 TM 194 01:48:15
1610 149 AMISTADI MASSIMO A.S. TRENTINO EVENTI 1969 MM40 335 01:48:15
1611 1760 BADIALI ENOS INDIVIDUALE 1952 MM55 82 01:48:16
1612 149 MARZORATI ROLDANO GARDASPORTEVENTS 1958 MM50 174 01:48:16
1613 2185 LEONI ALESSANDRO VERDE PISELLO 1972 MM35 231 01:48:18
1614 2248 RAPACHI GABRIELE G.P. AVIS SUZZARA 1967 MM40 336 01:48:18
1615 3071 SANNA MAURO INDIVIDUALE 1962 MM45 300 01:48:18
1616 162 THORPE STEPHEN INDIVIDUALE 1975 MM35 232 01:48:19
1617 314 KUCI BEKIM G.P. CASALESE 1966 MM45 301 01:48:19
1618 2496 BORSARI CLARA G.S. PASTA GRANAROLO 1956 MF55 5 01:48:20
1619 2718 FORTIN PAOLO INDIVIDUALE 1959 MM50 175 01:48:20
1620 2974 ALBERTINI NICOLA U.S. INTREPIDA 1962 MM45 302 01:48:21
1621 1878 OLTRAMARI GIANNINO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 1959 MM50 176 01:48:21
1622 2903 FRANK WOLFGANG LAUFFEUER CHIEMGAU 1960 MM50 177 01:48:21
1623 2518 AMADEI ANDREA PICO RUNNERS 1966 MM45 303 01:48:23
1624 943 FRIGERIO DARIO BATTISTA ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1969 MM40 337 01:48:25
1625 385 EGL CLAUDIA TSV FELDKIRCHEN 1967 MF40 47 01:48:26
1626 1528 PRASCH PATRICK SPORTLER RUNNING TEAM 1970 MM40 338 01:48:28
1627 1723 ALBERGONI CLAUDIO ATL. PRESEZZO 1975 MM35 233 01:48:29
1628 2929 PERGER ROSY ATL. PARATICO 1951 MF60 2 01:48:30
1629 2920 SPOTTI WALTER INDIVIDUALE 1966 MM45 304 01:48:30
1630 3182 VASON ALBANO INDIVIDUALE 1967 MM40 339 01:48:30
1631 613 SEIWALD HANS LAUFTREFF HALL 1969 MM40 340 01:48:31
1632 594 BILIC DOMINKO LAUFTREFF HALL 1969 MM40 341 01:48:31
1633 2176 GHANDOUR YASSER INDIVIDUALE 1981 TM 195 01:48:32
1634 1376 ZEREGA NICOLA INDIVIDUALE 1974 MM35 234 01:48:32
1635 2536 CATANZARO ROBERTO INDIVIDUALE 1974 MM35 235 01:48:32
1636 1601 GATTI MIRKO RENZO A.S.D. BIPEDI 1970 MM40 342 01:48:33
1637 1073 MIGLIORANZI ALESSANDRO GP GARGAGNAGO 1967 MM40 343 01:48:34
1638 2434 FILIPPI GLORIA ATLETICA CLARINA TRENTINO 1965 MF45 31 01:48:34
1639 1916 DE CONTI MARCO ASD AVIS STIAVA 1970 MM40 344 01:48:35
1640 2826 GHIZZONI ANDREA LUIGI G.P. CODOGNO 82 1967 MM40 345 01:48:36
1641 2375 ORLANDINI LUIGI RUNNERS BERGAMO 1949 MM60 42 01:48:36
1642 2656 D'AMICO LUIGI INDIVIDUALE 1962 MM45 305 01:48:38
1643 206 MUSSO FABIO G.S.CAFFE'FOSCHI C.STORICO PS 1960 MM50 178 01:48:39
1644 2695 COMINO IGNAZIO POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1955 MM55 83 01:48:40
1645 2209 CARLIN MICHELE GS VALSUGANA TRENTINO 1965 MM45 306 01:48:41
1646 2906 RAPPEL ANDREAS INDIVIDUALE 1984 TM 196 01:48:42
1647 2781 PALLAVICINI LUCA LATIN MARATHON LOVERS 1965 MM45 307 01:48:42
1648 611 OBERERLACHER HANS LAUFTREFF HALL 1956 MM55 84 01:48:45
1649 1230 RIZZETTI FRANCESCA GSA BERNER ZEROWIND 1974 MF35 39 01:48:45
1650 1969 GASPARELLA MICAELA INDIVIDUALE 1972 MF35 40 01:48:45
1651 93 CRIPPA ANGELO MARIA INDIVIDUALE 1958 MM50 179 01:48:45
1652 2622 CATTADORI CARLOTTA INDIVIDUALE 1984 TF 32 01:48:46
1653 2672 ZAMBELLI MARCO GP BIONDANI ROMANI 1956 MM55 85 01:48:47
1654 3178 DANIELI STEFANO INDIVIDUALE 1967 MM40 346 01:48:49
1655 882 MORANDUZZO CAMILLO INDIVIDUALE 1972 MM35 236 01:48:49
1656 3153 PROCK MICHAEL INDIVIDUALE 1959 MM50 180 01:48:50
1657 1462 FRASSANI MARCO INDIVIDUALE 1964 MM45 308 01:48:51
1658 2931 BONFANTE VIRGINIA G. S. D. MOMBOCAR 1979 TF 33 01:48:51
1659 2028 TELLINI ANTONIO G.P. AMATORI CRAL-APAM 1957 MM50 181 01:48:53
1660 2579 FUMAGALLI MARCO ATLETICA AMATORI LECCO 1960 MM50 182 01:48:53
1661 2580 FUMAGALLI SARAH ATLETICA AMATORI LECCO 1986 TF 34 01:48:53
1662 4046 BRUNELLI BRUNO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1960 MM50 183 01:48:56
1663 3179 DALLE VEDOVE SIMONETTA INDIVIDUALE 1968 MF40 48 01:48:56
1664 3195 MASCHER AUGUSTO INDIVIDUALE 1957 MM50 184 01:48:58
1665 487 VENTURATO DAMIANO ATLETICA CLARINA TRENTINO 1975 MM35 237 01:48:58
1666 1122 CECCHINI MASSIMO PODISTICA VAL DI PESA 1969 MM40 347 01:48:59
1667 2497 BRUNETTI PAOLO G.S. PASTA GRANAROLO 1957 MM50 185 01:49:00
1668 3031 TOSETTO LUISELLA INDIVIDUALE 1971 MF40 49 01:49:03
1669 2783 FANTUZZI FRANCESCA INDIVIDUALE 1976 MF35 41 01:49:03
1670 793 STEFANIA MASINI INDIVIDUALE 1964 MM45 309 01:49:04
1671 913 PECCHENINI GIUSEPPINA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1956 MF55 6 01:49:04
1672 1137 GIBIN ITALO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1964 MM45 310 01:49:05
1673 2568 ZANARDI FEDERICO LATIN MARATHON LOVERS 1956 MM55 86 01:49:06
1674 2339 DE LEONARDIS GIAMPAOLO INDIVIDUALE 1961 MM50 186 01:49:10
1675 2333 TORRE LORENZO SC FORMIGOSA 1966 MM45 311 01:49:10
1676 2583 ZANACCHI FEDERICO INDIVIDUALE 1986 TM 197 01:49:11
1677 2813 DOSI ALBERTO ATLANTIDE 1951 MM60 43 01:49:12
1678 1428 GARCIA JOSEFA INDIVIDUALE 1976 MF35 42 01:49:15
1679 2411 SOAVE VALERIA CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1959 MF50 19 01:49:15
1680 2412 MALENA BRUNO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1959 MM50 187 01:49:15
1681 2604 ZOMER SANDRO G.P CROCE D'ORO PRATO 1966 MM45 312 01:49:18
1682 2024 WALDNER MARKUS ASV MALS 1969 MM40 348 01:49:21
1683 2012 VIGANO EMILIO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1949 MM60 44 01:49:22
1684 2782 GASPARI PAOLO LATIN MARATHON LOVERS 1950 MM60 45 01:49:22
1685 1581 BRIOSCHI MATTEO INDIVIDUALE 1982 TM 198 01:49:22
1686 2758 MEREGALLI LUIGI INDIVIDUALE 1961 MM50 188 01:49:24
1687 79 GOLLER TIZIANO INDIVIDUALE 1969 MM40 349 01:49:24
1688 4076 LEITNER FRANZ GEOTRADE LT 1963 MM45 313 01:49:26
1689 598 ENNEMOSER MARTIN LAUFTREFF HALL 1974 MM35 238 01:49:26
1690 1016 MENDOGNI CLAUDIO KINO MANA 1958 MM50 189 01:49:26
1691 777 KUTTENREICH STEFAN HANDWERKSKAMMER OBERBAYERN 1967 MM40 350 01:49:26
1692 761 ZECH MARTIN INDIVIDUALE 1961 MM50 190 01:49:26
1693 1805 TERRON DOMENICO LATIN MARATHON LOVERS 1963 MM45 314 01:49:27
1694 1763 REGHENZANI MARCO INDIVIDUALE 1964 MM45 315 01:49:27
1695 2855 CASERTA MAURIZIO G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 1978 SM 47 01:49:27
1696 846 PAVAN CHRISTIAN G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1977 SM 48 01:49:28
1697 850 PRESSI GIOVANNI G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1962 MM45 316 01:49:28
1698 2608 MALACHIN STEFANO ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING 1963 MM45 317 01:49:30
1699 3187 EBERL LUDWIG HOBBY 1961 MM50 191 01:49:31
1700 2443 LARCHER BARBARA INDIVIDUALE 1969 MF40 50 01:49:31
1701 1248 SANGIOVANNI PRIMO SAVERIO ATL. VIRTUS CREMA 1966 MM45 318 01:49:33
1702 1005 CASSARO ALBERTO INDIVIDUALE 1966 MM45 319 01:49:33
1703 2973 LANZA ROBERTINO INDIVIDUALE 1959 MM50 192 01:49:34
1704 396 MARASCA LUCA INDIVIDUALE 1973 MM35 239 01:49:36
1705 1853 D'IPPOLITO FILIPPO INDIVIDUALE 1962 MM45 320 01:49:36
1706 3012 TINGSKOV SOEREN INDIVIDUALE 1956 MM55 87 01:49:36
1707 1107 SCUDELLARI FEDERICO PICO RUNNERS 1980 TM 199 01:49:37
1708 893 MALPELI DAVIDE INDIVIDUALE 1976 MM35 240 01:49:37
1709 2019 BARATTI ROBERTO G.P. AVIS SUZZARA 1974 MM35 241 01:49:39
1710 1356 ROSSI ENRICO ATL. VIRTUS CREMA 1962 MM45 321 01:49:40
1711 2221 BICHLER ANDREAS CLUB BIKE&RUN IMST 1976 MM35 242 01:49:42
1712 2632 MATTIVI ELVIRA PODISTICA SASSOLESE 1967 MF40 51 01:49:43
1713 2641 RICCI LUIGI PODISTICA SASSOLESE 1959 MM50 193 01:49:43
1714 2884 SPOTTI ROBERTO 3C CREMONA 1968 MM40 351 01:49:43
1715 716 BERNARDI MATTEO INDIVIDUALE 1970 MM40 352 01:49:45
1716 1358 MARONCELLI FABRIZIO INDIVIDUALE 1961 MM50 194 01:49:45
1717 2501 DEL SORDO AURELIO G.S. PASTA GRANAROLO 1955 MM55 88 01:49:49
1718 1124 FRIOLI LUCA INDIVIDUALE 1975 MM35 243 01:49:50
1719 2928 NARCISI MARCO PODISTICA CORREGGIO 1954 MM55 89 01:49:50
1720 1904 SAVI MATTEO ATLANTIDE 1975 MM35 244 01:49:51
1721 2923 GRIEBEK HEIKO INDIVIDUALE 1972 MM35 245 01:49:52
1722 264 GAROLLI MAURO INDIVIDUALE 1962 MM45 322 01:49:53
1723 198 ZANINI ROBERTO U.S. VERONA A.S.D. 1946 MM65 15 01:49:53
1724 590 NEUMEIER MARIA LAUFFEUER CHIEMGAU 1957 MF50 20 01:49:54
1725 1050 BLASCHKE STEFANIE LAUFFEUER CHIEMGAU 1988 TF 35 01:49:54
1726 2592 BERSAN ALESSANDRO INDIVIDUALE 1974 MM35 246 01:49:55
1727 1044 ZIMMERMANN STEFAN LAUFFEUER CHIEMGAU 1962 MM45 323 01:49:55
1728 555 PEDRALI GIOVANNA ATL. PARATICO 1973 MF35 43 01:49:55
1729 1214 POLETTI MASSIMO INDIVIDUALE 1970 MM40 353 01:49:56
1730 1072 ZANOTTI RENATO GP GARGAGNAGO 1964 MM45 324 01:49:57
1731 1863 SIMONCIONI MATTEO INDIVIDUALE 1985 TM 200 01:49:57
1732 1176 DRAXLER ANTJE LIFE PARK MAX INGOLSTADT 1966 MF45 32 01:49:59
1733 2761 GIOVANAZZI MAURIZIO INDIVIDUALE 1982 TM 201 01:50:01
1734 2338 SCHROLL PETRA INDIVIDUALE 1967 MF40 52 01:50:02
1735 2060 FIORIO SERGIO ASD KM SPORT 1969 MM40 354 01:50:03
1736 1183 KAMINSKI WIESLAW INDIVIDUALE 1967 MM40 355 01:50:04
1737 1756 TRABUCCHI STEFANO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1964 MM45 325 01:50:05
1738 3079 LEONI ALESSANDRO individuale 1969 MM40 356 01:50:06
1739 3157 HIRN WOLFGANG INDIVIDUALE 1957 MM50 195 01:50:06
1740 214 MARKUS MAIER INDIVIDUALE 1980 TM 202 01:50:08
1741 1513 STOLL STEPHAN INDIVIDUALE 1960 MM50 196 01:50:08
1742 627 POETZ KARL LAUFTREFF HALL 1960 MM50 197 01:50:09
1743 2389 MAYER GERHARD INDIVIDUALE 1977 TM 203 01:50:09
1744 149 VANOTTI IVANO A.S. TRENTINO EVENTI 1969 MM40 357 01:50:10
1745 2298 WIESER ELISABETH INDIVIDUALE 1981 TF 36 01:50:12
1746 1459 NARDINI ELEONORA INDIVIDUALE 1973 MF35 44 01:50:14
1747 2171 SCHAAD TERRA INDIVIDUALE 1975 MF35 45 01:50:14
1748 3038 BENETTI STEFANO POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1976 MM35 247 01:50:15
1749 1620 SCALA MARIA ANTONIETTA ATL. INSIEME NEW FOODS VR 1983 SF 8 01:50:16
1750 1030 GALEOTTA SALVATORE PICO RUNNERS 1976 MM35 248 01:50:18
1751 114 SEGUNA ALESSANDRO POL. LIB. CERNUSCHESE 1958 MM50 198 01:50:19
1752 1007 TRATZ CHRISTIAN INDIVIDUALE 1978 TM 204 01:50:20
1753 3169 KARNOLT BIANCA INDIVIDUALE 1970 MF40 53 01:50:21
1754 2962 MACKOWITZ MAXIMILIANO TURNERSCHAFT INNSBRUCK SEKTION LAUFEN 1983 TM 205 01:50:21
1755 1279 GORTENUTI ANGELICA LATIN MARATHON LOVERS 1969 MF40 54 01:50:21
1756 1170 ZIGON ELISA ATL. FRI.MA.S. 1981 TF 37 01:50:22
1757 2093 FINETTO LUCA INDIVIDUALE 1966 MM45 326 01:50:22
1758 1190 TARDELLI ROBERTO G.S. LAMMARI 1966 MM45 327 01:50:23
1759 2513 PRADELLA PETRA TRAGUARDO VOLANTE RACING 1975 MF35 46 01:50:24
1760 112 GELENDI ANTONIO INDIVIDUALE 1958 MM50 199 01:50:24
1761 2070 BENEDUSI PAOLO CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTIVI 1966 MM45 328 01:50:25
1762 494 HEILMANN MONIKA INDIVIDUALE 1962 MF45 33 01:50:27
1763 1643 RINALDI MARCO LATIN MARATHON LOVERS 1962 MM45 329 01:50:29
1764 2068 CROTTI LOREDANA ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1954 MF55 7 01:50:30
1765 1582 CASTIGNOLI ANDREA A.S.D. BIPEDI 1968 MM40 358 01:50:30
1766 2329 BERARDINELLI PAOLO INDIVIDUALE 1990 PM 11 01:50:30
1767 3170 VALSECCHI PATRIZIO ATLETICA AMATORI LECCO 1955 MM55 90 01:50:33
1768 250 FRATELLI GIACOMO ATL. TREVIGLIO 1957 MM50 200 01:50:33
1769 2006 PELLEGRINELLI EMANUELE ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1957 MM50 201 01:50:34
1770 1774 MARANI CELSO A.S.D. BIPEDI 1961 MM50 202 01:50:35
1771 1038 FIRINU LUCIA ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1949 MF60 3 01:50:35
1772 2842 SPREA LUCA MARATHON LEGNAGO 1966 MM45 330 01:50:41
1773 3050 SARACINI GIORGIO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 1949 MM60 46 01:50:42
1774 1145 ARMELLIN LUIGI G.S. AVIS VITTORIO VENETO 1948 MM60 47 01:50:43
1775 98 TONDO PAOLO INDIVIDUALE 1966 MM45 331 01:50:44
1776 2350 LIBRETTI ANDREOLINI CLAUDIO INDIVIDUALE 1972 MM35 249 01:50:44
1777 1100 FABBRINI MICHELA G.P. LUCREZIA 1974 MF35 47 01:50:44
1778 2343 BORTOLUZZI GIANNA SC FONDISTI ALTA VAL DI NON 1973 MF35 48 01:50:45
1779 2861 CORNETTI FURIO INDIVIDUALE 1972 MM35 250 01:50:47
1780 2663 VERDOLIN LUIGI LAKE GARDA MARATHON 1948 MM60 48 01:50:47
1781 2659 RUZZA ANNASILVIA INDIVIDUALE 1976 MF35 49 01:50:48
1782 1656 VIERO TIZIANO INDIVIDUALE 1964 MM45 332 01:50:49
1783 2955 BONOMINI MARCO INDIVIDUALE 1965 MM45 333 01:50:50
1784 2380 SALVATORE ANTONIO RUNNERS BERGAMO 1962 MM45 334 01:50:51
1785 1425 DELLEDONNE ROBERTA A.S.D. BIPEDI 1973 MF35 50 01:50:52
1786 2158 COLOGNI GIANLUIGI INDIVIDUALE 1965 MM45 335 01:50:52
1787 2963 MIRWALD JAKOB TURNERSCHAFT INNSBRUCK SEKTION LAUFEN 1989 PM 12 01:50:54
1788 2638 LADURINI CLAUDIO INDIVIDUALE 1979 TM 206 01:50:54
1789 818 RAVIOLI PAOLO INDIVIDUALE 1976 MM35 251 01:50:55
1790 1750 D'ORAZI MATTEO MARATHON CLUB SEVESO 1973 MM35 252 01:50:56
1791 675 CASTELLANI RITA ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1958 MF50 21 01:50:56
1792 2738 LOMONTE RENZO INDIVIDUALE 1971 MM40 359 01:50:57
1793 176 AQUILLA ALFONSO A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE 1955 MM55 91 01:50:58
1794 1166 MINATI FRANCESCA INDIVIDUALE 1977 TF 38 01:51:02
1795 1165 PRETTO STEFANO ATLETICA ROTALIANA 1973 MM35 253 01:51:02
1796 66 GRUBER NICOLE INDIVIDUALE 1976 MF35 51 01:51:03
1797 1501 BELSITO ROBERTO ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN 1943 MM65 16 01:51:03
1798 1309 AGOSTI MASSIMO G.S. CARLO BUTTARELLI 1956 MM55 92 01:51:04
1799 2633 ROLI PIERLUIGI PODISTICA SASSOLESE 1971 MM40 360 01:51:05
1800 1347 ERCOLINI SANTE INDIVIDUALE 1949 MM60 49 01:51:07
1801 1182 PELLANDA NICOLA GP PIE' VELOCE 1979 TM 207 01:51:07
1802 2916 SICILIANO ANNA A.S.D. BIPEDI 1962 MF45 34 01:51:08
1803 1540 EGGER ANDREA UNION LAUFFREUNDE MONDSEE 1960 MM50 203 01:51:09
1804 1539 DORFINGER FERDINAND UNION LAUFFREUNDE MONDSEE 1962 MM45 336 01:51:10
1805 1697 CENDRON ROBERT MONTELLO RUNNERS CLUB 1964 MM45 337 01:51:10
1806 593 BECHTLER JEANNETTE LAUFTREFF HALL 1965 MF45 35 01:51:11
1807 2670 CORAZZOLA FABIO INDIVIDUALE 1969 MM40 361 01:51:11
1808 906 LUGLI CLAUDIO INDIVIDUALE 1955 MM55 93 01:51:13
1809 607 KOPP GUENTER LAUFTREFF HALL 1959 MM50 204 01:51:17
1810 2863 THACKERAY AMANDA GLUNGEZERHUETTE HOEHENTRAINING 1974 MF35 52 01:51:17
1811 1938 ZANANDREIS ROMANO C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA 1954 MM55 94 01:51:20
1812 979 HARLEEN ALEXANDER INDIVIDUALE 1991 PM 13 01:51:20
1813 2802 MENEGATTI ANDREA ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1971 MM40 362 01:51:21
1814 1458 SCARPA GABRIELE INDIVIDUALE 1969 MM40 363 01:51:22
1815 483 CORTI LUCA GIOVANNI CIRCOLO UNICREDIT MI SEZ. ATL. 1961 MM50 205 01:51:24
1816 917 CAVALLOTTI ANDREA INDIVIDUALE 1976 MM35 254 01:51:24
1817 2029 MIGLIORINI RICCARDO G.P. AMATORI CRAL-APAM 1973 MM35 255 01:51:24
1818 4093 PONWEISER JUERGEN GEOTRADE LT 1975 MM35 256 01:51:26
1819 3111 RAGAZZI ANTONIO POL. MADONNINA 1947 MM60 50 01:51:26
1820 2203 PITSCHEIDER MARGIT INDIVIDUALE 1975 MF35 53 01:51:27
1821 453 PIGNATTI KATERINE POD. FINALE EMILIA 1976 MF35 54 01:51:28
1822 1604 BUZZACCHI SIMONE MARATHON LEGNAGO 1970 MM40 364 01:51:29
1823 2854 ASCHENBRENNER SUSANNE SUMAJU TEAM 1967 MF40 55 01:51:29
1824 1806 ROSETTI MARTINO ATLETICA MELITO 1966 MM45 338 01:51:30
1825 2964 WANIVENHAUS MICHAEL TURNERSCHAFT INNSBRUCK SEKTION LAUFEN 1959 MM50 206 01:51:31
1826 2554 KIESEL SEBASTIAN INGOLSTADTRUNNERS 1982 TM 208 01:51:36
1827 1524 MALESANI VALENTINA ATLETICA ROTALIANA 1975 MF35 55 01:51:36
1828 2181 CERUTI MAURIZIA INDIVIDUALE 1975 MF35 56 01:51:37
1829 2502 DONDI MARCO ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 1959 MM50 207 01:51:37
1830 3130 LODI ENRICA POL. MADONNINA 1964 MF45 36 01:51:38
1831 1289 MASA ERMANNO 2002 MARATHON CLUB 1968 MM40 365 01:51:39
1832 105 ZWECK MICHAELA LG TELISFINANZ REGENSBURG 1963 MF45 37 01:51:40
1833 1371 CREMONINI GABRIELE INDIVIDUALE 1966 MM45 339 01:51:41
1834 847 PIGOZZI PAOLO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1958 MM50 208 01:51:43
1835 252 TONELLI ALESSANDRO A.S. TRENTINO EVENTI 1959 MM50 209 01:51:45
1836 1675 TONELLI LUCA INDIVIDUALE 1967 MM40 366 01:51:47
1837 1786 COLLAVO MARIA ASSUNTA ESSETRE RUNNING 1965 MF45 38 01:51:49
1838 1910 PEDINOTTI PIERO PERSICETANA PODISTICA 1971 MM40 367 01:51:51
1839 1505 TISCHLER SIMONE INDIVIDUALE 1980 TM 209 01:51:52
1840 2420 CARLESSO MICHELE INDIVIDUALE 1971 MM40 368 01:51:53
1841 1111 BENUZZI CLAUDIO INDIVIDUALE 1972 MM35 257 01:51:53
1842 249 POSSENTI ANGELO ATL. TREVIGLIO 1960 MM50 210 01:51:54
1843 2724 LAZZARI PAOLO INDIVIDUALE 1960 MM50 211 01:51:55
1844 2674 SCHIAVINATO DIEGO ASD PERCORRERE IL SILE 1973 MM35 258 01:51:56
1845 663 BECKER ULRIKE TV GEISELHORING 1967 MF40 56 01:51:57
1846 332 UGGERI MARCO G.P. CASALESE 1976 MM35 259 01:52:00
1847 1470 MAZZOLA ELENA G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1963 MF45 39 01:52:00
1848 1546 PAVAN NICOLA INDIVIDUALE 1982 TM 210 01:52:05
1849 3113 NATALI FABIO POL. MADONNINA 1964 MM45 340 01:52:10
1850 1993 BURGARELLA ANNALISA ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1961 MF50 22 01:52:14
1851 972 BOVOLATO PAOLO ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA 1966 MM45 341 01:52:14
1852 1221 BERARDO PAOLO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1963 MM45 342 01:52:14
1853 1842 COCCA ARLETTE G.S. FRAVEGGIO 1972 MF35 57 01:52:15
1854 1674 ONGARI PAOLO G.P. AVIS SUZZARA 1972 MM35 260 01:52:16
1855 484 ALBERTIN STEFANO INDIVIDUALE 1975 MM35 261 01:52:16
1856 2704 NEURAITER RUDI INDIVIDUALE 1946 MM65 17 01:52:17
1857 282 ROITHER BARBARA NATURFREUNDE WALS 1965 MF45 40 01:52:19
1858 1282 VETTORATO RENATA ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 1973 MF35 58 01:52:22
1859 1544 BURATO MARIA GRAZIA INDIVIDUALE 1963 MF45 41 01:52:22
1860 1778 O'BRIEN JENNIFER ANNE INDIVIDUALE 1972 MF35 59 01:52:24
1861 436 DOSSI PIERANGELO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1953 MM55 95 01:52:26
1862 2245 LUCATO ALFIO AVIS PODISMO SUZZARA 1954 MM55 96 01:52:26
1863 1275 SOLLAZZO MASSIMO INDIVIDUALE 1959 MM50 212 01:52:28
1864 1121 CITARELLA CARLO INDIVIDUALE 1963 MM45 343 01:52:30
1865 490 OLIVETI EDOARDO ATL. PIACENZA 1966 MM45 344 01:52:34
1866 2896 MORA GIANMARCO INDIVIDUALE 1964 MM45 345 01:52:34
1867 4084 REITHMAYR ANNA GEOTRADE LT 1963 MF45 42 01:52:34
1868 626 RAUSCHER MARGIT LAUFTREFF HALL 1957 MF50 23 01:52:35
1869 1985 PILENGA GIOVANNI G.P. ARCENE 1965 MM45 346 01:52:35
1870 1634 PRETE PIETRO INDIVIDUALE 1979 TM 211 01:52:36
1871 1433 CINQUETTI LUCIO ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1963 MM45 347 01:52:37
1872 1633 BERNARDI MARCO ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD 1971 MM40 369 01:52:38
1873 885 KAINDL ULRIKE INDIVIDUALE 1982 TF 39 01:52:39
1874 223 STORCHI INCERTI SILVIA PODISTICA CAVRIAGO 1969 MF40 57 01:52:40
1875 956 GAVELLI IVAN ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1969 MM40 370 01:52:40
1876 2461 CAPITANIO EDOARDO G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1955 MM55 97 01:52:40
1877 1102 AMBROSO LAMBERTO C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA 1964 MM45 348 01:52:41
1878 1649 FABBRO MASSIMILIANO INDIVIDUALE 1974 MM35 262 01:52:43
1879 203 MEES FRANK INDIVIDUALE 1979 TM 212 01:52:43
1880 1147 KNAPP JOSEF SC VELO KELLER - VAGEN 1962 MM45 349 01:52:44
1881 1223 FAVARO FABRIZIO INDIVIDUALE 1981 TM 213 01:52:44
1882 202 MEES KLAUS INDIVIDUALE 1947 MM60 51 01:52:44
1883 1958 VALTANCOLI ALEX INDIVIDUALE 1980 TM 214 01:52:44
1884 714 DE BENI GIUSEPPE INDIVIDUALE 1960 MM50 213 01:52:45
1885 3063 PEDACE FRANCESCA G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1978 SF 9 01:52:45
1886 1174 COLA ANNAROSA INDIVIDUALE 1968 MF40 58 01:52:46
1887 1276 MONTIGEL ADELHEID INDIVIDUALE 1963 MF45 43 01:52:47
1888 1409 RAFFAELLI ILARIO ATLETICA TEAM LOPPIO 1957 MM50 214 01:52:47
1889 263 PASSERINI STEFANO ATLETICA AVIS PERUGIA 1969 MM40 371 01:52:48
1890 3123 FERRARI ALESSANDRO POL. MADONNINA 1970 MM40 372 01:52:51
1891 3183 CAGLIARI RENZO INDIVIDUALE 1966 MM45 350 01:52:53
1892 1362 GRIMMER PETRA INDIVIDUALE 1963 MF45 44 01:52:53
1893 1732 MELARA VITO INDIVIDUALE 1973 MM35 263 01:52:54
1894 1379 FOLETTO EMILIO PODISTICA BASSO VERONESE 1940 MM70 2 01:52:55
1895 2588 MADDALONI DANIELE INDIVIDUALE 1984 SM 49 01:52:58
1896 2924 VANZETTA STEFANO INDIVIDUALE 1978 TM 215 01:52:58
1897 2713 AZZOLINI ALBERTO INDIVIDUALE 1969 MM40 373 01:52:59
1898 1681 SESSI MARCO INDIVIDUALE 1959 MM50 215 01:53:02
1899 1325 BOLLETTINO ROCCO POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 1968 MM40 374 01:53:04
1900 2393 BATTISTATA FRANCO ATLETICA CLARINA TRENTINO 1962 MM45 351 01:53:05
1901 2760 MURARO ITALO INDIVIDUALE 1972 MM35 264 01:53:06
1902 351 GHERARDI DENNIS POL. MONTE SAN PIETRO 1987 TM 216 01:53:08
1903 1381 SEGALINI ANDREA INDIVIDUALE 1975 MM35 265 01:53:09
1904 1737 PALOMBA CIRO G.P. AVIS SUZZARA 1960 MM50 216 01:53:09
1905 658 SCHAICH SEBASTIAN INDIVIDUALE 1981 TM 217 01:53:11
1906 2441 GREGGI MARIA LUCIA CORSA DEI SANTI 1968 MF40 59 01:53:11
1907 1378 TOMELLERI PIER NICOLA MARATHON LEGNAGO 1961 MM50 217 01:53:14
1908 2465 ARMANINI OSCAR INDIVIDUALE 1975 MM35 266 01:53:17
1909 2956 MONTERMINI MARCO INDIVIDUALE 1959 MM50 218 01:53:18
1910 62 GIOVANNINI DANIELE G.S. ZELOFORAMAGNO 1958 MM50 219 01:53:18
1911 2521 DOEGE CHRISTIANE TEAM ERDINGER 1960 MF50 24 01:53:21
1912 1867 PATRUNO ALESSANDRO CIRCOLO UNICREDIT MI SEZ. ATL. 1969 MM40 375 01:53:22
1913 2075 DE PAOLI GIANNI MARCO INDIVIDUALE 1968 MM40 376 01:53:22
1914 2467 GROSSO CALOGERO INDIVIDUALE 1970 MM40 377 01:53:23
1915 1393 LEONI MICHELA ATLETICA TEAM LOPPIO 1973 MF35 60 01:53:24
1916 380 TORRE LUCIANO A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1950 MM60 52 01:53:24
1917 741 SAMBUGARO GIULIANO G.M. SPORTING CLUB MONDADORI 1935 MM75 1 01:53:26
1918 648 AARTS ANTOINETTE RUNNERS BERGAMO 1961 MF50 25 01:53:26
1919 1040 CHIAPPA LUCIA GRUPPO MARCIATORI BARGA 1957 MF50 26 01:53:27
1920 2201 LADINIG RUDOLF INDIVIDUALE 1955 MM55 98 01:53:27
1921 1366 AVANZINI ANDREA MARATHON LEGNAGO 1962 MM45 352 01:53:27
1922 2110 ZORDAN MAURIZIO ATL. BANCOLE 1968 MM40 378 01:53:28
1923 1548 BAULINI LUISA INDIVIDUALE 1969 MF40 60 01:53:29
1924 219 SURACE LUCA ATLETICA CLARINA TRENTINO 1972 MM35 267 01:53:29
1925 1613 DORIGONI LUCIANO INDIVIDUALE 1972 MM35 268 01:53:30
1926 1142 BOSCOLO FABIO MICHAEL INDIVIDUALE 1976 MM35 269 01:53:30
1927 1294 CHIAROTTO GIOVANNI MONTELLO RUNNERS CLUB 1970 MM40 379 01:53:31
1928 2066 ROTA ELEONORA ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1968 MF40 61 01:53:32
1929 2716 BOZZETTI PAOLO INDIVIDUALE 1972 MM35 270 01:53:35
1930 1855 TODESCHINI DAVIDE INDIVIDUALE 1973 MM35 271 01:53:36
1931 1180 BISSOLI MICHELE INDIVIDUALE 1973 MM35 272 01:53:37
1932 2390 TURRINI PAOLO ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 1956 MM55 99 01:53:37
1933 2115 COLOMBINI ROBERTO POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGONE 1950 MM60 53 01:53:37
1934 632 BRINGLINGER ANDREAS LAUFTREFF HALL 1972 MM35 273 01:53:40
1935 631 EINKEMMER KURT LAUFTREFF HALL 1971 MM40 380 01:53:40
1936 2907 MIGNARDI DONATELLA ATLETICA FERRARA 1954 MF55 8 01:53:40
1937 896 LUNGHI ALESSANDRO INDIVIDUALE 1980 TM 218 01:53:40
1938 2979 COLORIO MARTINA INDIVIDUALE 1972 MF35 61 01:53:42
1939 2810 CARNEVALI ALBERTO INDIVIDUALE 1976 MM35 274 01:53:43
1940 2745 STEINER GERHARD LCBASECAMP WIPPTAL 1957 MM50 220 01:53:44
1941 2972 CAMBIOLI ALESSANDRO U.S. INTREPIDA 1971 MM40 381 01:53:44
1942 732 REA MARIA CRISTINA G.M. SPORTING CLUB MONDADORI 1966 MF45 45 01:53:44
1943 1021 OSTO GIORGIO INDIVIDUALE 1964 MM45 353 01:53:46
1944 1538 CONTE ENNIO ASD PERCORRERE IL SILE 1960 MM50 221 01:53:47
1945 1826 BENATI ALESSANDRO LATIN MARATHON LOVERS 1982 TM 219 01:53:48
1946 2482 RAMERA EMANUELE INDIVIDUALE 1969 MM40 382 01:53:49
1947 2129 COLLINI MARIAROSA INDIVIDUALE 1962 MF45 46 01:53:49
1948 391 ALBERTIN SIMONETTA INDIVIDUALE 1966 MF45 47 01:53:51
1949 2449 AGOSTINI FEDERICO INDIVIDUALE 1977 TM 220 01:53:53
1950 2908 KLARMANN PETER INDIVIDUALE 1964 MM45 354 01:53:54
1951 1150 DONATI ALFONSINO POLISPORTIVA CASALECCHIO 1948 MM60 54 01:53:54
1952 2312 MANZONI TARCISIO ATL. VALLE BREMBANA 1954 MM55 100 01:53:55
1953 339 REITMEIER THOMAS INDIVIDUALE 1981 TM 221 01:53:55
1954 2410 BELTRAME PIETRO INDIVIDUALE 1953 MM55 101 01:53:56
1955 188 BUCHERT METTE SOPHIE BORENER SV 1979 TF 40 01:53:57
1956 2131 MANTOVANI PAOLO INDIVIDUALE 1967 MM40 383 01:53:57
1957 187 SCHROER TOBIAS BORENER SV 1979 TM 222 01:53:57
1958 1792 MAZZOLDI GLAUCO INDIVIDUALE 1947 MM60 55 01:53:58
1959 1660 BIESUZ CLAUDIO ASS.GIRO DELLE MURA CITTA''FEL 1968 MM40 384 01:53:58
1960 1807 MONTANARI FAUSTO INDIVIDUALE 1965 MM45 355 01:53:59
1961 1954 NICODEMO MAURIZIO CRON OSPEDALE NEGRAR 1964 MM45 356 01:53:59
1962 940 MURARO FABIO INDIVIDUALE 1960 MM50 222 01:54:00
1963 3022 SPAGNOLI WALTER CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTIVI S.S.D. 1963 MM45 357 01:54:00
1964 315 MARZANI ENRICA G.P. CASALESE 1959 MF50 27 01:54:01
1965 1310 ARALDI ALBERTO G.S. CARLO BUTTARELLI 1962 MM45 358 01:54:05
1966 1852 LEONARDI PATRIZIA INDIVIDUALE 1972 MF35 62 01:54:05
1967 288 WERR CHRISTOPH NATURFREUNDE WALS 1951 MM60 56 01:54:06
1968 533 FONTANA RITA ATL.FIORI BARP 1955 MF55 9 01:54:07
1969 2540 SAMBO ILARIA MARTA ELENA PRO PATRIA MILANO TRIATHLON 1970 MF40 62 01:54:08
1970 3092 BONACINI RICCARDO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 1968 MM40 385 01:54:08
1971 1585 MARINI LUIGI INDIVIDUALE 1961 MM50 223 01:54:09
1972 900 STANGA OSCAR INDIVIDUALE 1968 MM40 386 01:54:10
1973 1302 SADER ERWIN INDIVIDUALE 1964 MM45 359 01:54:10
1974 1127 BRUNNER ULRIKE INDIVIDUALE 1967 MF40 63 01:54:10
1975 412 VITTONE EUGENIO BASE RUNNING 1986 TM 223 01:54:12
1976 2904 COSTANTINI LUISA INDIVIDUALE 1965 MF45 48 01:54:12
1977 759 TRENTINI PATRICK A.S. TRENTINO EVENTI 1976 MM35 275 01:54:12
1978 1208 POZZI DANIELE HAPPY RUNNER CLUB 1975 MM35 276 01:54:12
1979 1062 SOLDANI SERGIO CIRCOLO UNICREDIT MI SEZ. ATL. 1968 MM40 387 01:54:13
1980 687 GALEAZZI GIULIANA S.S. ROBUR BARBARANO 1962 MF45 49 01:54:14
1981 2945 IANES MARCO INDIVIDUALE 1965 MM45 360 01:54:14
1982 1908 DEZIO BORTOLO INDIVIDUALE 1960 MM50 224 01:54:16
1983 1673 OMETTO DARIO INDIVIDUALE 1965 MM45 361 01:54:16
1984 2569 DELL'EVA ANNA ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1984 TF 41 01:54:17
1985 2360 ACLER PIETRO INDIVIDUALE 1954 MM55 102 01:54:17
1986 467 SALUCCI CLAUDIO APD AVIS AIDO URBINO 1957 MM50 225 01:54:17
1987 2303 DONINI FRANCESCA ASD COMETA 1986 TF 42 01:54:17
1988 1244 DAGNINO ALDO INDIVIDUALE 1956 MM55 103 01:54:19
1989 2537 FAGGIANO GIOVANNI COSIMO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO 1959 MM50 226 01:54:19
1990 49 PISCIOTTA FRANCESCO ATL. INSIEME NEW FOODS VR 1967 MM40 388 01:54:19
1991 1359 BARISON STEFANO INDIVIDUALE 1977 TM 224 01:54:21
1992 2263 GAMBERINI GIAMPAOLO G.S. PASTA GRANAROLO 1961 MM50 227 01:54:23
1993 2494 AMADUCCI SERGIO G.S. PASTA GRANAROLO 1949 MM60 57 01:54:24
1994 2071 PIEROPAN LUCA G.S. CARLO BUTTARELLI 1966 MM45 362 01:54:24
1995 757 MARTELLO DAVIDE INDIVIDUALE 1967 MM40 389 01:54:25
1996 1899 CAPPELLETTI STEFANO INDIVIDUALE 1962 MM45 363 01:54:26
1997 2829 ZAINI GIACOMO G.P. CODOGNO 82 1965 MM45 364 01:54:26
1998 359 ALBERTI ALBERTA U.S. INTREPIDA 1969 MF40 64 01:54:29
1999 3030 SCARABELLO SONIA INDIVIDUALE 1968 MF40 65 01:54:29
2000 1781 LUPPI ANSELMO INDIVIDUALE 1952 MM55 104 01:54:29
2001 530 VINCENZI ORNELLA ATL. AVIS FANO 1956 MF55 10 01:54:30
2002 1123 GOLDBACH DOROTHEE INDIVIDUALE 1974 MF35 63 01:54:31
2003 2252 SPIAZZI RAFFAELE POLISPORTIVA GILDA DEGLI INSEGNANTI 1959 MM50 228 01:54:32
2004 2010 RUGGERI LORENZO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1951 MM60 58 01:54:33
2005 2816 CESCHI FUTURA INDIVIDUALE 1987 TF 43 01:54:33
2006 1157 VERCELLIO PAOLO INDIVIDUALE 1967 MM40 390 01:54:33
2007 411 MININI FABIO INDIVIDUALE 1957 MM50 229 01:54:34
2008 4079 WIRTL ALFRED GEOTRADE LT 1957 MM50 230 01:54:34
2009 1154 CAOLA CARMELA S.A. VALCHIESE 1991 PF 4 01:54:35
2010 3077 GRIGGIO AGNESE INDIVIDUALE 1966 MF45 50 01:54:36
2011 2828 MORONI ANGELO G.P. CODOGNO 82 1965 MM45 365 01:54:36
2012 2679 OLIVIERI FERRUCCIO SS ATLETICA VICENTINA 1962 MM45 366 01:54:38
2013 2191 FERRARINI MILENA INDIVIDUALE 1962 MF45 51 01:54:39
2014 1022 BISSOLI GIANLUCA INDIVIDUALE 1967 MM40 391 01:54:40
2015 1917 POLI MARCO INDIVIDUALE 1964 MM45 367 01:54:40
2016 2427 BONVINI DAVIDE POL. AMICIZIA CAORSO 1955 MM55 105 01:54:40
2017 1870 DI SCIPIO VALERIO INDIVIDUALE 1978 TM 225 01:54:41
2018 2206 BIRTELE STEFANIA U.S. INTREPIDA 1967 MF40 66 01:54:41
2019 2166 BIONDANI ANDREA U.S. INTREPIDA 1971 MM40 392 01:54:43
2020 2426 ANELLI GIUSEPPE POL. AMICIZIA CAORSO 1957 MM50 231 01:54:43
2021 2779 ANGIOLI PAOLO INDIVIDUALE 1962 MM45 368 01:54:44
2022 1153 ZURI SONIA ATL. CLUB VILLASANTA 1981 TF 44 01:54:45
2023 1602 TOMASI GIANCARLO INDIVIDUALE 1962 MM45 369 01:54:47
2024 2917 SALSI GIANLUCA INDIVIDUALE 1961 MM50 232 01:54:47
2025 1561 STECHER LOTTE ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1942 MF65 1 01:54:48
2026 2414 FENNER STEFANIA INDIVIDUALE 1979 TF 45 01:54:49
2027 2194 STOERMER HEIKO INDIVIDUALE 1973 MM35 277 01:54:50
2028 1036 COCCHI STEFANIA ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1966 MF45 52 01:54:52
2029 1035 MONTAGNA MASSIMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1962 MM45 370 01:54:52
2030 790 TESTA VINCENZO INDIVIDUALE 1968 MM40 393 01:54:53
2031 2197 FERRARI IVANO INDIVIDUALE 1972 MM35 278 01:54:54
2032 2198 ZUANNI ROBERTO INDIVIDUALE 1971 MM40 394 01:54:54
2033 431 DAL COROBBO MARIO RUNNERS TEAM ZANE' 1963 MM45 371 01:54:54
2034 1831 SPIAZZI FRANCESCO TESSERAMENTO GIORNALIERO 1963 MM45 372 01:54:54
2035 1718 MOCCHIUTTI IURIS INDIVIDUALE 1981 TM 226 01:54:55
2036 1578 SORASSO MARIA MARGHERITA S. D. BAUDENASCA 1957 MF50 28 01:54:55
2037 1833 AMENTA PAOLO INDIVIDUALE 1967 MM40 395 01:54:55
2038 2803 VALENTI CLARA G.P. VIRGILIANO 1963 MF45 53 01:54:55
2039 2623 BALDASSARI LUCIANO INDIVIDUALE 1948 MM60 59 01:54:56
2040 2145 TURINA CLAUDIO S.S. ROBUR BARBARANO 1964 MM45 373 01:54:58
2041 2112 SABAINI LEONARDO INDIVIDUALE 1974 MM35 279 01:54:58
2042 951 VINCENZI VALERIO ATLETICA SIDERMEC - VITALI 1961 MM50 233 01:54:59
2043 888 CORRADIN CARLO ASD WILDCATS 1972 MM35 280 01:54:59
2044 695 SCARDONI CECILIA GP BIONDANI ROMANI 1975 MF35 64 01:55:00
2045 318 MONTINI DAVIDE G.P. CASALESE 1976 MM35 281 01:55:00
2046 3122 TOSI MASSIMO POL. MADONNINA 1958 MM50 234 01:55:01
2047 471 BARBI DARIO ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1949 MM60 60 01:55:04
2048 981 GIACOMIN MICHELA US CERMIS MASI 1969 MF40 67 01:55:05
2049 608 KRIPS ALFRED LAUFTREFF HALL 1957 MM50 235 01:55:06
2050 1291 ALDROVANDI AZIO AVIS PODISMO SUZZARA 1963 MM45 374 01:55:09
2051 2731 FALCONI MARCO ATL. LIB. CASTEGNATO 1966 MM45 375 01:55:10
2052 2163 CAPELLI SILVIA INDIVIDUALE 1983 TF 46 01:55:10
2053 2105 THEURL MAX UNION RAIKA COMPEDAL 1968 MM40 396 01:55:10
2054 1953 UBER MARIO INDIVIDUALE 1947 MM60 61 01:55:11
2055 2797 DACONCEICAO SIMONE MARIA ATL. CASAZZA 1979 TM 227 01:55:11
2056 3131 CAVALLO MARIANNA POL. MADONNINA 1961 MF50 29 01:55:12
2057 2431 COSSALI FEDERICA ASD PODISTI DI ROMA 1974 MF35 65 01:55:13
2058 2676 BOZZETTI ADELAIDE SS ATLETICA VICENTINA 1954 MF55 11 01:55:14
2059 2605 GIOVANNINI MARIKA ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1975 MF35 66 01:55:17
2060 496 TOMASINI ALVARO INDIVIDUALE 1974 MM35 282 01:55:18
2061 787 TRAVAGLIA DOMENICO INDIVIDUALE 1960 MM50 236 01:55:19
2062 279 HIESEL THOMAS NATURFREUNDE WALS 1968 MM40 397 01:55:21
2063 284 SIMETH THOMAS NATURFREUNDE WALS 1966 MM45 376 01:55:21
2064 1260 ROSAN ANTONELLA INDIVIDUALE 1969 MF40 68 01:55:22
2065 1130 SOFFIENTINI LUCA INDIVIDUALE 1966 MM45 377 01:55:22
2066 2640 CAVANI GRAZIANO INDIVIDUALE 1964 MM45 378 01:55:23
2067 1876 CESTAROLLO GIOVANNI ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 1964 MM45 379 01:55:26
2068 2567 GADOTTI MARCO INDIVIDUALE 1967 MM40 398 01:55:28
2069 2000 GORGONE ROSARIO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1959 MM50 237 01:55:30
2070 2418 NAGYOVA ALICA A.A.A.MALO 1983 TF 47 01:55:30
2071 1484 CAVATTONI TIZIANO INDIVIDUALE 1976 MM35 283 01:55:33
2072 501 EMBACHER RENATE LAUFTREFF CHIEMGAU 1984 TF 48 01:55:36
2073 2658 LUCIANO ANTONIO INDIVIDUALE 1968 MM40 399 01:55:36
2074 1439 VANTINI GIORGIO ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1954 MM55 106 01:55:38
2075 1034 GIOVANAZZI MARIA GARDASPORTEVENTS 1959 MF50 30 01:55:41
2076 1106 RIZZOLLI PATRICK INDIVIDUALE 1975 MM35 284 01:55:42
2077 443 ROSSELLI GASPARE ATLETICA TEAM LOPPIO 1939 MM70 3 01:55:44
2078 1702 VENTURIN PAOLO ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 1959 MM50 238 01:55:46
2079 1741 FAVERO ELENA INDIVIDUALE 1980 TF 49 01:55:46
2080 1324 SICURI PAOLO UISP REGGIO EMILIA 1959 MM50 239 01:55:48
2081 779 BAEUML BRIGITTE TV GEISELHORING 1944 MF65 2 01:55:49
2082 1386 BADOCH PAOLO ATLETICA TEAM LOPPIO 1961 MM50 240 01:55:51
2083 606 KLUCKNER HUBERT LAUFTREFF HALL 1962 MM45 380 01:55:51
2084 2462 IZZO EMANUELA INDIVIDUALE 1969 MF40 69 01:55:51
2085 2297 MILANI ANDREA NEVEROCCIA RUNNING TEAM 1972 MM35 285 01:55:52
2086 2279 GALEAZZO FILIPPO NEVEROCCIA RUNNING TEAM 1971 MM40 400 01:55:52
2087 2438 DALLE VEDOVE FRANCESCO INDIVIDUALE 1985 TM 228 01:55:52
2088 2809 AGOSTINI FABIO LIBERTAS MANTOVA 1967 MM40 401 01:55:53
2089 1859 TAVELLI ALBERTO CIRCOLO AMATORI PODISTI 1952 MM55 107 01:55:54
2090 1948 MERCI LAURA INDIVIDUALE 1966 MF45 54 01:55:54
2091 2922 MAINI GLAUCO INDIVIDUALE 1962 MM45 381 01:55:55
2092 662 SAGSTETTER LUDWIG TV GEISELHORING 1966 MM45 382 01:55:55
2093 644 KOELBL JUERGEN TV GEISELHORING 1962 MM45 383 01:55:55
2094 1352 FRANCIOLINI STEFANO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1958 MM50 241 01:55:56
2095 1997 CRIPPA RAFFAELLA ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1955 MF55 12 01:55:57
2096 2550 MONTANTE MAURIZIO INDIVIDUALE 1965 MM45 384 01:55:58
2097 1235 MARTINELLI BRUNO INDIVIDUALE 1968 MM40 402 01:55:58
2098 2388 RIEDMILLER JOERG INDIVIDUALE 1971 MM40 403 01:55:59
2099 2619 RAMANZIN MONICA SS ATLETICA VICENTINA 1970 MF40 70 01:56:00
2100 267 BOZZOLAN ALESSANDRO INDIVIDUALE 1969 MM40 404 01:56:01
2101 1525 GHEDINI NADIA C.U.S. RIPRESA BOLOGNA A.S.D. 1953 MF55 13 01:56:03
2102 559 SGUARIO CLAUDIA INDIVIDUALE 1966 MF45 55 01:56:05
2103 1651 TORBOLI MARCO INDIVIDUALE 1966 MM45 385 01:56:06
2104 3099 CACEFFO RENZO LATIN MARATHON LOVERS 1961 MM50 242 01:56:06
2105 2685 FRIZZO GRETA INDIVIDUALE 1977 TF 50 01:56:07
2106 1902 RAVELLI LORENZO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1975 MM35 286 01:56:07
2107 1210 MARZELLA LAURA INDIVIDUALE 1969 MF40 71 01:56:07
2108 1246 DALO' SARA INDIVIDUALE 1965 MF45 56 01:56:08
2109 2910 PARLATORE ISABELLA A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA 1979 TF 51 01:56:10
2110 2555 MORANDINI MASSIMILIANO VOLKSBANK RUNNIG TEAM 1975 MM35 287 01:56:10
2111 651 HOELLRIGL THOMAS ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN 1977 TM 229 01:56:11
2112 2180 CASARINO ANDREA G.S. ZELOFORAMAGNO 1966 MM45 386 01:56:11
2113 2023 LAGOMARSINO DAVIDE CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1967 MM40 405 01:56:12
2114 570 TOLDO VERONICA INDIVIDUALE 1973 MF35 67 01:56:12
2115 571 MARENDUZZO ENRICO INDIVIDUALE 1966 MM45 387 01:56:13
2116 748 ZORZELLA SIMONA INDIVIDUALE 1966 MF45 57 01:56:13
2117 1200 ROSSI GIACOMO INDIVIDUALE 1982 TM 230 01:56:14
2118 2573 GROFF FABIO INDIVIDUALE 1980 TM 231 01:56:14
2119 506 ANESE CRISTINA INDIVIDUALE 1976 MF35 68 01:56:14
2120 322 O'BRIEN PAUL INDIVIDUALE 1962 MM45 388 01:56:17
2121 794 GERVASONI DONATELLA INDIVIDUALE 1967 MF40 72 01:56:17
2122 964 LENTONI PAOLO A.S.D. BIPEDI 1963 MM45 389 01:56:18
2123 1028 DEPONTI FABIO INDIVIDUALE 1967 MM40 406 01:56:19
2124 1871 SCARCIELLO MASSIMO INDIVIDUALE 1964 MM45 390 01:56:21
2125 3145 MARIACHER ALFRED LAUFTREFF HALLITTI 1962 MM45 391 01:56:22
2126 592 SCHWANSEE JOERG SC AISING PANG 1976 MM35 288 01:56:23
2127 2765 BARZAGHI GIUSEPPE ATL. CLUB VILLASANTA 1964 MM45 392 01:56:24
2128 2767 BRAMBILLA CLAUDIO ATL. CLUB VILLASANTA 1958 MM50 243 01:56:24
2129 2766 ORSI IMELDA ATL. CLUB VILLASANTA 1964 MF45 58 01:56:24
2130 656 SCANAVACCA GIOVANNA ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1982 TF 52 01:56:25
2131 2141 OLIARI RICCARDO ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1969 MM40 407 01:56:25
2132 901 GIORDANI FEDERICA INDIVIDUALE 1970 MF40 73 01:56:26
2133 3121 CARNEVALI ROSSANO POL. MADONNINA 1960 MM50 244 01:56:27
2134 1510 PARISI FEDERICA ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1966 MF45 59 01:56:28
2135 1025 BOSI STEFANIA PICO RUNNERS 1988 TF 53 01:56:28
2136 2032 NATALI VALTER G.P. AMATORI CRAL-APAM 1967 MM40 408 01:56:28
2137 1825 HUBER THOMAS INDIVIDUALE 1986 TM 232 01:56:29
2138 2217 LEGNAZZI NICOLAS INDIVIDUALE 1971 MM40 409 01:56:30
2139 1798 DUSI GIULIANO A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1950 MM60 62 01:56:30
2140 2629 PITTARELLO ALESSANDRO ASD GOLDEN FITNESS 1975 MM35 289 01:56:31
2141 2628 LAINE MARIA ASD GOLDEN FITNESS 1978 TF 54 01:56:32
2142 1464 BEGHINI NICOLA BANCHETTE RUNNERS 1974 MM35 290 01:56:32
2143 2445 ALFIERI GIORGIO INDIVIDUALE 1950 MM60 63 01:56:32
2144 2442 TEDOLDI FRANCESCA INDIVIDUALE 1985 TF 55 01:56:32
2145 2752 VITRANO MARIO INDIVIDUALE 1967 MM40 410 01:56:33
2146 2439 TEDOLDI ALESSANDRO INDIVIDUALE 1957 MM50 245 01:56:34
2147 1010 DI SALVATORE ANTONIO INDIVIDUALE 1982 TM 233 01:56:35
2148 2063 BUSATTA GIANLUCA INDIVIDUALE 1972 MM35 291 01:56:40
2149 1341 MANOTTI ANDREA TEAM SCULAZZO ITALIA 1969 MM40 411 01:56:40
2150 734 PASETTO IVANO G.M. SPORTING CLUB MONDADORI 1944 MM65 18 01:56:42
2151 3056 ZAMBONINI CHIARA ATL. CASTELNOVO MONTI 1976 MF35 69 01:56:44
2152 1897 MERONI RENZO LEGA DEL CUORE AVIS 1962 MM45 393 01:56:45
2153 463 LIGI RITA APD AVIS AIDO URBINO 1954 MF55 14 01:56:46
2154 90 ANCHISE MASSIMILIANO ADIDAS GROUP RUNNING TEAM.IT 1963 MM45 394 01:56:46
2155 968 PIZZI ELISA INDIVIDUALE 1977 TF 56 01:56:47
2156 987 PALMISANO ORIANA INDIVIDUALE 1977 TF 57 01:56:47
2157 2177 PIOTTO BARBARA INDIVIDUALE 1970 MF40 74 01:56:50
2158 1229 RAVANO EUGENIO INDIVIDUALE 1986 TM 234 01:56:51
2159 2264 TABARONI CLAUDIO G.S. PASTA GRANAROLO 1953 MM55 108 01:56:53
2160 1925 BEDOGNI ROBERTO UISP CREMONA 1953 MM55 109 01:56:54
2161 1780 CASTELLARI FRANCESCA INDIVIDUALE 1970 MF40 75 01:56:54
2162 1779 UTILI ALBERTO INDIVIDUALE 1970 MM40 412 01:56:55
2163 1641 FERRANTE VIRGILIO INDIVIDUALE 1957 MM50 246 01:56:55
2164 72 SILVA BATISTA DANILO INDIVIDUALE 1960 MM50 247 01:56:56
2165 749 SAWKA TOMASZ INDIVIDUALE 1979 TM 235 01:56:57
2166 425 GRUENWALD GUENTER FRANZ NLLB COTTBUS 1952 MM55 110 01:56:58
2167 99 BRUCKNER CLAUDIA TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 1982 TF 58 01:56:59
2168 768 AGUZZI ALESSANDRO POLISPORTIVA S.PIO X 1972 MM35 292 01:57:00
2169 2977 PITSCHEIDER BRIGITTE INDIVIDUALE 1968 MF40 76 01:57:01
2170 75 FANIN ELEONORA EUROATLETICA 2002 1961 MF50 31 01:57:03
2171 1368 GEYER STEFAN INDIVIDUALE 1972 MM35 293 01:57:07
2172 1367 GEYER MICHAEL INDIVIDUALE 1968 MM40 413 01:57:07
2173 1667 EBBINGHAUS RICARDA TSV FELDKIRCHEN 1960 MF50 32 01:57:07
2174 2437 ZUCOL CARLO VIRTUS ESTE VALBONA 1964 MM45 395 01:57:09
2175 1112 ZENGER XAVER SV KASING 1959 MM50 248 01:57:10
2176 76 TERLIZZI GAETANO EUROATLETICA 2002 1958 MM50 249 01:57:10
2177 578 BRUNO FRANCESCO G.S. ZELOFORAMAGNO 1951 MM60 64 01:57:15
2178 1854 MINAFRA VINCENZO EUROATLETICA 2002 1964 MM45 396 01:57:15
2179 225 DEGIAMPIETRO LORENZO INDIVIDUALE 1973 MM35 294 01:57:16
2180 1858 RAVERA MARIALIDIA CIRCOLO AMATORI PODISTI 1954 MF55 15 01:57:16
2181 1003 MARCATO STEFANO PODISTICA CORREGGIO 1966 MM45 397 01:57:17
2182 2750 RIGOTTI NEREO ATLETICA ROTALIANA 1964 MM45 398 01:57:18
2183 2939 KERSCHBAUMER SARA INDIVIDUALE 1986 TF 59 01:57:18
2184 2205 BADALOTTI BRUNO INDIVIDUALE 1966 MM45 399 01:57:19
2185 1027 CONTI GIANCARLO IL CORSO DI CORSA 1958 MM50 250 01:57:19
2186 1026 FETIVEAU RAFFAELA IL CORSO DI CORSA 1963 MF45 60 01:57:20
2187 448 LUCIN LUIGI G.S. FRAVEGGIO 1943 MM65 19 01:57:21
2188 2582 CROMAZ PATRIK ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1964 MM45 400 01:57:22
2189 4042 DI NARDO ALESSANDRO ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1974 MM35 295 01:57:22
2190 914 LA TORRE COSIMO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1958 MM50 251 01:57:22
2191 1426 CIRILLO CLAUDIA FRANCESCA INDIVIDUALE 1965 MF45 61 01:57:22
2192 108 GIOACCHINI ALBERTO INDIVIDUALE 1967 MM40 414 01:57:23
2193 166 VOGEL CAROLIN INDIVIDUALE 1974 MF35 70 01:57:23
2194 1530 REGATTIERI STEFANO PICO RUNNERS 1966 MM45 401 01:57:25
2195 2269 MIRCEA SIMONA INDIVIDUALE 1976 MF35 71 01:57:26
2196 841 MAGGIOLO DEBORAH G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1984 SF 10 01:57:28
2197 1891 PATTON MARIO INDIVIDUALE 1966 MM45 402 01:57:28
2198 1506 CATELLI MICHELE INDIVIDUALE 1982 TM 236 01:57:29
2199 1507 GUIDI MARGHERITA INDIVIDUALE 1982 TF 60 01:57:29
2200 2103 DAL BEN ANDREA US CERMIS MASI 1969 MM40 415 01:57:29
2201 1143 SIMEONI PAOLO KM SPORT 1971 MM40 416 01:57:30
2202 699 MIATTO FRANCESCA INDIVIDUALE 1978 TF 61 01:57:31
2203 1413 ZAMBANINI ENRICO ATLETICA TEAM LOPPIO 1945 MM65 20 01:57:32
2204 1827 MANZOTTI NATASCIA SPARTACUS ASD 1980 TF 62 01:57:33
2205 965 CALZA ROBERTO A.S.D. BIPEDI 1959 MM50 252 01:57:34
2206 774 SCHNABEL DORIS NATURFREUNDE AMSTETTEN 1966 MF45 62 01:57:34
2207 1943 CROCE RINO C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA 1956 MM55 111 01:57:36
2208 1015 GAPP URSULA SV AMPASS 2011 0 01:57:37
2209 1421 POLLAM ADELE KM SPORT 1951 MF60 4 01:57:39
2210 1422 TONELLI DINO INDIVIDUALE 1948 MM60 65 01:57:39
2211 3000 CERIOLI ROBERTO INDIVIDUALE 1958 MM50 253 01:57:39
2212 278 HIESEL CLAUDIA NATURFREUNDE WALS 1968 MF40 77 01:57:40
2213 283 SIMETH ANDREA NATURFREUNDE WALS 1965 MF45 63 01:57:40
2214 868 MATTIOLO RENZO INDIVIDUALE 1962 MM45 403 01:57:41
2215 1843 MARTINI CRISTINA G.S. FRAVEGGIO 1969 MF40 78 01:57:46
2216 1583 ROCCA WOLMER A.S.D. BIPEDI 1951 MM60 66 01:57:47
2217 1818 GIAROLI GIANNI PODISTICA CAVRIAGO 1968 MM40 417 01:57:48
2218 1713 TOSO SANTE SALCUS 1954 MM55 112 01:57:49
2219 1158 REALI STEFANO INDIVIDUALE 1967 MM40 418 01:57:52
2220 2113 CECCATO ALESSANDRA INDIVIDUALE 1980 TF 63 01:57:55
2221 2710 CAILOTTO STEFANO INDIVIDUALE 1974 MM35 296 01:57:59
2222 1719 BERTOLETTI MASSIMO INDIVIDUALE 1975 MM35 297 01:57:59
2223 1162 CAOLA MANUELA S.A. VALCHIESE 1992 JF 3 01:58:00
2224 2833 CAZZANIGA CHIARA 3 LIFE ASD 1973 MF35 72 01:58:00
2225 2864 BONATO ALESSANDRO INDIVIDUALE 1975 MM35 298 01:58:01
2226 2296 PANGRAZI IRENE NEVEROCCIA RUNNING TEAM 1958 MF50 33 01:58:01
2227 2125 SPEGGIORIN ALBERTO NEVEROCCIA RUNNING TEAM 1975 MM35 299 01:58:02
2228 2280 CREMONA NICOLA NEVEROCCIA RUNNING TEAM 1968 MM40 419 01:58:02
2229 2126 SPEGGIORIN MARCO NEVEROCCIA RUNNING TEAM 1975 MM35 300 01:58:02
2230 2935 CORBIOLI SIMONE ATL. INSIEME NEW FOODS VR 1974 SM 50 01:58:02
2231 2323 TREVISAN DENIS NEVEROCCIA RUNNING TEAM 1969 MM40 420 01:58:02
2232 470 ROSATO SIRI MARCELO INDIVIDUALE 1969 MM40 421 01:58:03
2233 2687 ZEDDA ROBERTA INDIVIDUALE 1968 MF40 79 01:58:03
2234 1049 FALK CHRISTINE LAUFFEUER CHIEMGAU 1967 MF40 80 01:58:06
2235 566 GEIER ANETTE INDIVIDUALE 1964 MF45 64 01:58:06
2236 1431 GIACOMELLO MONICA G.M. SPORTING CLUB MONDADORI 1968 MF40 81 01:58:07
2237 1002 LORENZI STEFANO PODISTICA CORREGGIO 1965 MM45 404 01:58:08
2238 2681 VISONA' PAOLA SS ATLETICA VICENTINA 1973 MF35 73 01:58:09
2239 2926 BORGONOVI SILVANO LIBERTAS MANTOVA 1963 MM45 405 01:58:09
2240 159 CRETTI MATTEO S.S. TENNO 1974 MM35 301 01:58:09
2241 2678 ZANOVELLO CARLO SS ATLETICA VICENTINA 1960 MM50 254 01:58:10
2242 825 BALDIN NICOLA G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1973 MM35 302 01:58:14
2243 820 FERRARI MARIANO G.S. FRAVEGGIO 1939 MM70 4 01:58:16
2244 1094 NEGRO DARIA ATLETICA ATHLON PADOVA 1976 MF35 74 01:58:17
2245 1596 MIOLO MARCO INDIVIDUALE 1966 MM45 406 01:58:19
2246 2968 CALZOLARI FRANCO KM SPORT 1963 MM45 407 01:58:20
2247 1406 PARISI MICHELA ATLETICA TEAM LOPPIO 1983 TF 64 01:58:21
2248 1224 MASTROTOTARO ALBERTO INDIVIDUALE 1977 TM 237 01:58:23
2249 430 DAXAUER MICHAEL INDIVIDUALE 1964 MM45 408 01:58:25
2250 577 SCHROLL HILDEGARD FTSV STRAUBING 1958 MF50 34 01:58:26
2251 2300 ORSETTI ELISABETTA PODISMO MUGGIANO 1976 MF35 75 01:58:26
2252 289 TOSI CLAUDIO INDIVIDUALE 1961 MM50 255 01:58:27
2253 266 RIGO MATTEO INDIVIDUALE 1971 MM40 422 01:58:28
2254 2636 MORABITO BRUNO INDIVIDUALE 1965 MM45 409 01:58:32
2255 654 EISENMANN ANNETTE INDIVIDUALE 1980 TF 65 01:58:36
2256 159 MICHELOTTI BARBARA G.S. FRAVEGGIO 1968 MF40 82 01:58:36
2257 159 BERTAMINI MORENO A.S. TRENTINO EVENTI 1970 MM40 423 01:58:36
2258 636 BUEHLER INGRID HALLER LAUFTREFF 1968 MF40 83 01:58:37
2259 2231 MERLO SABINA INDIVIDUALE 1977 TF 66 01:58:38
2260 586 PORTA MASSIMO G. S. D. MOMBOCAR 1969 MM40 424 01:58:39
2261 1344 BONADEI RAMON INDIVIDUALE 1968 MM40 425 01:58:44
2262 1642 CANCIAN LUCA INDIVIDUALE 1972 MM35 303 01:58:44
2263 1273 ALIBRANDI GIOVANNI INDIVIDUALE 1981 TM 238 01:58:47
2264 1615 OLZER MARIO INDIVIDUALE 1955 MM55 113 01:58:48
2265 1132 VAN NIEKERK JAN INDIVIDUALE 1969 MM40 426 01:58:51
2266 909 BAUMAN EVELIN INDIVIDUALE 1978 TF 67 01:58:52
2267 690 BOLLATI FABRIZIA INDIVIDUALE 1975 MF35 76 01:58:53
2268 2682 BOLZANI PIERA SS ATLETICA VICENTINA 1962 MF45 65 01:58:54
2269 2433 PEROTTI REMO MARATHON CLUB TRENTO 1960 MM50 256 01:58:54
2270 2992 BUSSOLA MARTA INDIVIDUALE 1974 MF35 77 01:58:54
2271 2795 CASAGRANDE MIRTO ASS.GIRO DELLE MURA CITTA''FEL 1964 MM45 410 01:58:55
2272 4098 MADER DIETMAR GEOTRADE LT 1964 MM45 411 01:58:57
2273 2885 CANOVI ALAN INDIVIDUALE 1953 MM55 114 01:58:58
2274 1097 MARSON CARLA INDIVIDUALE 1962 MF45 66 01:58:59
2275 1793 TOSI ETTORE MARATHON CREMONA 1947 MM60 67 01:59:00
2276 3129 CAMURRI STEFANIA POL. MADONNINA 1972 MF35 78 01:59:00
2277 2949 FINOTTI CLAUDIO GARDASPORTEVENTS 1957 MM50 257 01:59:01
2278 2544 SCARPANTE PAOLO INDIVIDUALE 1952 MM55 115 01:59:02
2279 612 PFISTER GABI LAUFTREFF HALL 1960 MF50 35 01:59:03
2280 620 BONAPACE SYLVIA LAUFTREFF HALL 1970 MF40 84 01:59:04
2281 3004 GALLOTTA GIUSEPPE G.S. MONTEGARGNANO 1950 MM60 68 01:59:05
2282 907 ILLY PETER INDIVIDUALE 1978 TM 239 01:59:06
2283 1915 PAGANI EMANUELE ASD AVIS STIAVA 1974 MM35 304 01:59:07
2284 1440 ZAMPIERI DANIELA ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1967 MF40 85 01:59:08
2285 2834 MUSAZZI MATTEO INDIVIDUALE 1974 MM35 305 01:59:08
2286 3119 BUSELLI LORIS POL. MADONNINA 1981 TM 240 01:59:10
2287 1875 GIACOMAZZI MARCO INDIVIDUALE 1969 MM40 427 01:59:10
2288 476 PELLEGRINI PAOLA ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1961 MF50 36 01:59:14
2289 587 FALTERMEIER MARIA TV GEISELHORING 1962 MF45 67 01:59:14
2290 410 MORABITO ANTONIO A.S. MERANO 1957 MM50 258 01:59:15
2291 2953 TONINA ALESSANDRO INDIVIDUALE 1963 MM45 412 01:59:15
2292 2139 BUSATO MICHELE INDIVIDUALE 1981 TM 241 01:59:15
2293 2936 BONIZZATO SILVIA INDIVIDUALE 1972 MF35 79 01:59:17
2294 1705 CROTTI ANTONELLA INDIVIDUALE 1961 MF50 37 01:59:18
2295 2944 DE GIAMBATTISTA GIANPIERO INDIVIDUALE 1961 MM50 259 01:59:18
2296 2943 TREGNAGHI BARBARA TESSERAMENTO GIORNALIERO 1966 MF45 68 01:59:19
2297 356 BAUER DIETER INDIVIDUALE 1958 MM50 260 01:59:19
2298 1907 STOCKER CHRISTINA TV GEISELHORING 1967 MF40 86 01:59:20
2299 248 SORBI ROBERTO ATL. TREVIGLIO 1973 MM35 306 01:59:21
2300 422 SZYMSKI JOHANNA INDIVIDUALE 1964 MF45 69 01:59:21
2301 2044 BERTOLINI GABRIELE G.P. VIRGILIANO 1952 MM55 116 01:59:22
2302 1405 MICHELOTTI GIANNA ATLETICA TEAM LOPPIO 1956 MF55 16 01:59:25
2303 2249 MALVEZZI GIORGIO LATIN MARATHON LOVERS 1960 MM50 261 01:59:26
2304 456 SACHS WERNER TV GEISELHORING 1953 MM55 117 01:59:27
2305 538 GIANNOTTI VANNI REGGIO EVENT'S 1959 MM50 262 01:59:27
2306 1820 ANDALO' ANDREA INDIVIDUALE 1969 MM40 428 01:59:28
2307 2328 BERARDINELLI BERNARDO S.S. ROBUR BARBARANO 1962 MM45 413 01:59:29
2308 750 IGNATOWSKA JUSTYNA INDIVIDUALE 1982 TF 68 01:59:33
2309 1403 MARTINELLI RENATA ATLETICA TEAM LOPPIO 1970 MF40 87 01:59:33
2310 1752 MUSELLA DOMENICO INDIVIDUALE 1970 MM40 429 01:59:36
2311 1385 ANTONIOLI MASSIMO ATLETICA TEAM LOPPIO 1950 MM60 69 01:59:36
2312 838 FRACCAROLI ROBERTO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1955 MM55 118 01:59:36
2313 1994 CANFARELLI GIOVANNA ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1956 MF55 17 01:59:40
2314 1076 BRUNI ALESSANDRO GP GARGAGNAGO 1975 MM35 307 01:59:42
2315 930 MEDICI STEFANO INDIVIDUALE 1968 MM40 430 01:59:42
2316 1078 LONARDI LUIGI GP GARGAGNAGO 1955 MM55 119 01:59:44
2317 1437 MARIOTTI VINCENZO ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1953 MM55 120 01:59:46
2318 1288 PEDRAZZOLI PAOLA 2002 MARATHON CLUB 1966 MF45 70 01:59:47
2319 2700 CESAROTTO LUCIO LATIN MARATHON LOVERS 1952 MM55 121 01:59:50
2320 1305 VANTINI MORIS INDIVIDUALE 1980 TM 242 01:59:50
2321 863 VACCARO MARIA TERESA G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1962 MF45 71 01:59:52
2322 104 ZWECK JOSEF LG TELISFINANZ REGENSBURG 1969 MM40 431 01:59:54
2323 191 AZIBA MOURAD INDIVIDUALE 1952 MM55 122 01:59:54
2324 334 VIGOTTI GIANPIERO G.P. CASALESE 1957 MM50 263 01:59:56
2325 1790 NAIA FRANCESCA INDIVIDUALE 1974 MF35 80 01:59:56
2326 2200 K?CK RUDOLF INDIVIDUALE 1948 MM60 70 01:59:57
2327 2259 AVESANI FEDERICA INDIVIDUALE 1967 MF40 88 01:59:59
2328 1614 STEFANI GUALTIERO INDIVIDUALE 1956 MM55 123 02:00:01
2329 2409 VITELLA CARLA INDIVIDUALE 1957 MF50 38 02:00:04
2330 776 SPECIALE ALBERTO GAAC VERONA MARATHON 1964 MM45 414 02:00:05
2331 2881 OSTLER KERSTIN LAG GARMISCH PARTENKIRCHEN 1969 MF40 89 02:00:05
2332 1435 GENESINI LUIGI INDIVIDUALE 1946 MM65 21 02:00:05
2333 2627 LAMATSCH LUKAS 1975 MM35 308 02:00:05
2334 2241 PINTONI CLAUDIA G.P. AVIS SUZZARA 1954 MF55 18 02:00:07
2335 2242 STAFFA GIORGIO AVIS PODISMO SUZZARA 1951 MM60 71 02:00:07
2336 1287 MOROSINI EMANUELE INDIVIDUALE 1973 MM35 309 02:00:08
2337 604 JENEWEIN JIMMY LAUFTREFF HALL 1961 MF50 39 02:00:10
2338 581 PIZZINI MARIA STELLA G. S. D. MOMBOCAR 1955 MF55 19 02:00:11
2339 482 ZUCCHERI MARCO INDIVIDUALE 1956 MM55 124 02:00:12
2340 95 ROSITO BRIGITTE INDIVIDUALE 1967 MF40 90 02:00:12
2341 140 FERRO ANGELA INDIVIDUALE 1967 MF40 91 02:00:13
2342 94 ROSITO MICHELE INDIVIDUALE 1965 MM45 415 02:00:13
2343 2506 MATTEUZZI FEDERICA G.S. PASTA GRANAROLO 1972 MF35 81 02:00:19
2344 2625 GOLLER PATRICK VOLKSBANK RUNNING TEAM 1974 MM35 310 02:00:19
2345 3181 BRENTEGANI LOREDANO INDIVIDUALE 1957 MM50 264 02:00:19
2346 2122 BELLINAZZO CHIARA ASD AGRIFORM 1960 MF50 40 02:00:22
2347 163 GREDLER WOLFGANG INDIVIDUALE 1971 MM40 432 02:00:22
2348 156 HOFBAUER WOLFGANG INDIVIDUALE 1969 MM40 433 02:00:22
2349 963 RIEDMILLER REGINE INDIVIDUALE 1978 TF 69 02:00:23
2350 2182 CERUTI COLOMBA MARATHON CREMONA 1950 MF60 5 02:00:25
2351 2851 LIBERATI STEFANO INDIVIDUALE 1958 MM50 265 02:00:29
2352 2737 SCHMIDT SABINE LAUFFEUER CHIEMGAU 1982 TF 70 02:00:31
2353 2516 BERTOZZI FABIO INDIVIDUALE 1973 MM35 311 02:00:31
2354 305 COSTA GIULIO G.P. CASALESE 1978 TM 243 02:00:34
2355 991 NORIS GIULIO GP AVIS CASTELRAIMONDO 1963 MM45 416 02:00:37
2356 1290 TONINI FRANCESCA GARDASPORTEVENTS 1982 TF 71 02:00:38
2357 2729 BERTO MARCO ATL. IRIENSE VOGHERA 1957 MM50 266 02:00:38
2358 2344 PINI ANDREA G.P. ALLEGRINI 1939 MM70 5 02:00:39
2359 346 DAL POZZO MASSIMO INDIVIDUALE 1969 MM40 434 02:00:40
2360 281 PIER ALFRED NATURFREUNDE WALS 1947 MM60 72 02:00:41
2361 864 ZANDOMENEGHI FABIO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1963 MM45 417 02:00:42
2362 1427 LEVEQUE SERGE INDIVIDUALE 1972 MM35 312 02:00:44
2363 2840 GALATI PIETRO MARATHON LEGNAGO 1963 MM45 418 02:00:44
2364 836 DESTROTTI VALERIA G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1962 MF45 72 02:00:45
2365 902 PASSAMONTI STEFANO LARIO RUNNERS 1969 MM40 435 02:00:48
2366 3162 LEVEGHI ALESSIA INDIVIDUALE 1971 MF40 92 02:00:48
2367 1032 HENSIEK BEATE LLC MARATON REGENSBURG 1970 MF40 93 02:00:50
2368 686 BOSSONI ROSA MARIA S.S. ROBUR BARBARANO 1968 MF40 94 02:00:54
2369 2049 FERRARI FRANCESCA POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGONE 1977 TF 72 02:00:55
2370 372 MARCONCINI JENNY A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 1974 MF35 82 02:01:01
2371 3049 PELLICELLI NUNZIO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 1954 MM55 125 02:01:04
2372 3138 CAMPI PAOLO POL. MADONNINA 1966 MM45 419 02:01:05
2373 3137 CARRETTI SIMONA POL. MADONNINA 1971 MF40 95 02:01:06
2374 1251 ZANETTE LAURA INDIVIDUALE 1963 MF45 73 02:01:06
2375 2447 DE MOLINER CINZIA INDIVIDUALE 1958 MF50 41 02:01:06
2376 2368 MATTEOTTI GINETTA ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1961 MF50 42 02:01:07
2377 2601 CICALA MARIO UISP NAPOLI 1972 MM35 313 02:01:11
2378 109 GRODER HELENE ARGE LAUFRAD TIROL 1973 MF35 83 02:01:17
2379 2008 ROTA FAUSTO PAOLO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1969 MM40 436 02:01:18
2380 2572 ARMANI MASSIMO INDIVIDUALE 1967 MM40 437 02:01:19
2381 2026 BARTOLI LUCIANO G.P. AMATORI CRAL-APAM 1938 MM70 6 02:01:20
2382 1755 ZAVA ALDO GIORGIO INDIVIDUALE 1964 MM45 420 02:01:21
2383 3126 DALLA VALLE MANUELA POL. MADONNINA 1965 MF45 74 02:01:23
2384 2262 LENZI ANDREA G.S. PASTA GRANAROLO 1958 MM50 267 02:01:23
2385 2453 REGAZZONI LAURA INDIVIDUALE 1984 TF 73 02:01:24
2386 2509 REGAN JILLIAN G.S. PASTA GRANAROLO 1983 TF 74 02:01:24
2387 1903 COLUCCI LAURA ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1979 TF 75 02:01:26
2388 2117 BALESTRI GIUSEPPE POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGONE 1954 MM55 126 02:01:30
2389 941 EVATORE IOLI INDIVIDUALE 1962 MF45 75 02:01:36
2390 905 RASPINI ANNAMARIA INDIVIDUALE 1958 MF50 43 02:01:39
2391 2847 MAIR CHRISTOF INDIVIDUALE 1966 MM45 421 02:01:40
2392 2624 AGREITER LISA ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN 1992 JF 4 02:01:40
2393 2987 CLAUDI BOEHM SIMONE INDIVIDUALE 1959 MF50 44 02:01:45
2394 1534 BATTIGELLI SILVANO GEMONATLETICA S.R.L. ATL. 1960 MM50 268 02:01:46
2395 588 HECKL CHRISTINE LAUFFEUER CHIEMGAU 1966 MF45 76 02:01:48
2396 137 LOPALCO LORIS INDIVIDUALE 1966 MM45 422 02:01:49
2397 138 SALVATORES ANNA INDIVIDUALE 1969 MF40 96 02:01:49
2398 2097 PEDERZOLLI MATTEO INDIVIDUALE 1986 TM 244 02:01:55
2399 277 BITTNER GERLINDE NATURFREUNDE WALS 1975 MF35 84 02:01:55
2400 1832 PANATO MASSIMO INDIVIDUALE 1971 MM40 438 02:01:56
2401 1031 FACCIOLI SANDRO INDIVIDUALE 1962 MM45 423 02:02:00
2402 2686 BRUNI LINO INDIVIDUALE 1965 MM45 424 02:02:01
2403 3164 PANCHERI FRANCESCA ATL. VILLAZZANO 1961 MF50 45 02:02:01
2404 1598 CALCAGNO TERESA A.S.D. BIPEDI 1951 MF60 6 02:02:03
2405 2603 TEGONI FRANCESCO POLISPORTIVA BERIV 1967 MM40 439 02:02:03
2406 169 WARD HANNAH NEWBURY ATHLETICS CLUB 1976 MF35 85 02:02:05
2407 2661 ZENGER WOLFGANG INDIVIDUALE 1972 MM35 314 02:02:07
2408 2056 ZULIAN QUIRINO INDIVIDUALE 1968 MM40 440 02:02:08
2409 1080 CHIEREGHINI ANDREA GP GARGAGNAGO 1977 TM 245 02:02:10
2410 1257 MATTANA ELENA ATL.BASSANO RUNNING STORE 1966 MF45 77 02:02:11
2411 1885 MATTANA CATERINA INDIVIDUALE 1971 MF40 97 02:02:11
2412 1146 LOMBARDI DAVIDE INDIVIDUALE 1968 MM40 441 02:02:15
2413 2748 PAPA GIANLUCA INDIVIDUALE 1974 MM35 315 02:02:19
2414 898 BRESCI ARMANDO AMEDEO UISP PRATO 1943 MM65 22 02:02:21
2415 2255 FAGGIN ANTONIO ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA 1945 MM65 23 02:02:26
2416 4097 ROSSMANN SUSANNE GEOTRADE LT 1963 MF45 78 02:02:27
2417 518 LINARDI MARIAGRAZIA INDIVIDUALE 1964 MF45 79 02:02:28
2418 4092 LOBNIG ANDREAS GEOTRADE LT 1970 MM40 442 02:02:28
2419 551 QUEVEDO VANESSA INDIVIDUALE 1989 PF 5 02:02:36
2420 1295 SANVIDO TIZIANO MONTELLO RUNNERS CLUB 1970 MM40 443 02:02:39
2421 1637 MIORELLI GIANLUCA INDIVIDUALE 1970 MM40 444 02:02:40
2422 1638 BERTI ELENA INDIVIDUALE 1979 TF 76 02:02:40
2423 2725 DORIGUZZI BOZZO CRISTINA INDIVIDUALE 1962 MF45 80 02:02:43
2424 697 ANGELUCCI PAOLA GP BIONDANI ROMANI 1968 MF40 98 02:02:45
2425 152 FERRONI RAFFAELE INDIVIDUALE 1976 MM35 316 02:02:47
2426 676 DONATELLI DONATELLA ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1957 MF50 46 02:02:50
2427 547 TURCHI GIUSEPPE G.P. MARCIATORI PARMENSI 1971 MM40 445 02:02:55
2428 469 SANTI ERIS APD AVIS AIDO URBINO 1950 MM60 73 02:02:58
2429 1616 MINGANTI LORENZO POLISPORTIVA PROGRESSO 1973 MM35 317 02:03:03
2430 1700 CONTI VITTORIO INDIVIDUALE 1958 MM50 269 02:03:03
2431 2971 TOALDO STEFANIA U.S. INTREPIDA 1970 MF40 99 02:03:05
2432 1968 CROTONE FRANCESCO INDIVIDUALE 1968 MM40 446 02:03:06
2433 3017 GARDINAZZI MIRIA ATL. VIADANA 1974 MF35 86 02:03:06
2434 2232 ZUGLIAN STEFANO INDIVIDUALE 1971 MM40 447 02:03:11
2435 3165 CORRADINI CLAUDIO A.S. TRENTINO EVENTI 1970 MM40 448 02:03:12
2436 3166 PAROLARI SARA A.S. TRENTINO EVENTI 1983 TF 77 02:03:12
2437 2774 MILESI FERDINANDO INDIVIDUALE 1968 MM40 449 02:03:13
2438 2372 MARZI GIANMARIO RUNNERS BERGAMO 1963 MM45 425 02:03:14
2439 2444 BERNARDINI CECILIA INDIVIDUALE 1957 MF50 47 02:03:15
2440 2446 RUPILLO MARIA INDIVIDUALE 1953 MF55 20 02:03:15
2441 113 TURATO ROSSANNA INDIVIDUALE 1961 MF50 48 02:03:15
2442 2822 PAGLIAI ROBERTA G.P. CODOGNO 82 1967 MF40 100 02:03:16
2443 646 BEUTEL REINER THERME LT BOEBLINGEN 1961 MM50 270 02:03:16
2444 1648 VISANI CLAUDIA GS VALSUGANA TRENTINO 1956 MF55 21 02:03:19
2445 1006 GIANNINI MARIA CRISTINA MARATHON CLUB TRENTO 1965 MF45 81 02:03:23
2446 1401 GERVASONI UBALDO ATLETICA TEAM LOPPIO 1944 MM65 24 02:03:24
2447 2052 TAGLIAZUCCHI GIAN PAOLO INDIVIDUALE 1974 MM35 318 02:03:25
2448 473 FONDRIEST IVANA ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1957 MF50 49 02:03:34
2449 477 ROSSETTO SAIDA ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1964 MF45 82 02:03:34
2450 2749 NOLLET MICHAELA VOLKSBANK RUNNING TEAM 1969 MF40 101 02:03:36
2451 355 KLOSE KARL HEINZ INDIVIDUALE 1962 MM45 426 02:03:37
2452 1046 DEIML LISA LAUFFEUER CHIEMGAU 1981 TF 78 02:03:38
2453 437 FRIGO GIUSEPPE SSDA SCHIANTARELLI ASOLA 1972 MM35 319 02:03:39
2454 2240 LISTER ALISON INDIVIDUALE 1980 TF 79 02:03:40
2455 2007 ROTA DONATELLA ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1954 MF55 22 02:03:44
2456 3047 FAVA ASSUNTA CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 1965 MF45 83 02:03:44
2457 2807 REDEGHIERI EZIO INDIVIDUALE 1959 MM50 271 02:03:45
2458 1209 GOBBI ALESSANDRA INDIVIDUALE 1974 MF35 87 02:03:46
2459 298 BASSINI LUCA G.P. CASALESE 1971 MM40 450 02:03:46
2460 1048 WERNER EVI LAUFFEUER CHIEMGAU 1961 MF50 50 02:03:47
2461 1709 DALMERI MARIA PIA INDIVIDUALE 1965 MF45 84 02:03:49
2462 725 SOTTOCORNO CINZIA G.P. CASALESE 1963 MF45 85 02:03:52
2463 2230 GRAY HEATHER INDIVIDUALE 1980 TF 80 02:03:54
2464 540 BORELLA MONICA INDIVIDUALE 1965 MF45 86 02:03:56
2465 614 STAUDIGL WALTRAUD LAUFTREFF HALL 1942 MF65 3 02:03:58
2466 449 CALZA' MAURIZIO INDIVIDUALE 1953 MM55 127 02:03:58
2467 135 PAPA KRISTAQ INDIVIDUALE 1968 MM40 451 02:04:00
2468 317 MONICO SILVIA G.P. CASALESE 1973 MF35 88 02:04:01
2469 1215 BEDESCHI PAOLO ATL. GHIRLANDINA 1956 MM55 128 02:04:05
2470 1216 BEDESCHI SIMONA ATL. GHIRLANDINA 1985 SF 11 02:04:05
2471 1274 PATAKI NORA INDIVIDUALE 1967 MF40 102 02:04:07
2472 1004 COSTI VIDMER PODISTICA CORREGGIO 1953 MM55 129 02:04:07
2473 1188 PERENCIN FABIO INDIVIDUALE 1986 TM 246 02:04:08
2474 3175 CIVETTINI LAURA INDIVIDUALE 1967 MF40 103 02:04:08
2475 1001 FERRETTI SABRINA PODISTICA CORREGGIO 1972 MF35 89 02:04:09
2476 421 VENTURI ROBERTO ATLETICA BANCA DI PESARO 1949 MM60 74 02:04:11
2477 151 RAMPOUSIS GORDANA PHILIPPOS GIANNITSA 1964 MF45 87 02:04:12
2478 2520 HEINEMANN NIKLAS INDIVIDUALE 1988 TM 247 02:04:13
2479 754 H?SKE DAVID INDIVIDUALE 1978 TM 248 02:04:13
2480 3174 CIVETTINI SERGIO INDIVIDUALE 1971 MM40 452 02:04:19
2481 3173 ZAMPEDRI ANDREA INDIVIDUALE 1972 MM35 320 02:04:20
2482 735 SPEZIE MARILENA G.M. SPORTING CLUB MONDADORI 1952 MF55 23 02:04:23
2483 1731 MELLONI AURELIA ATLETICA FERRARA 1954 MF55 24 02:04:25
2484 634 RAMPL CHRISTINA HALLER LAUFTREFF 1968 MF40 104 02:04:27
2485 1307 PEZZALI ALBERTO AVIS PODISMO SUZZARA 1947 MM60 75 02:04:28
2486 1748 GEHRKE CLAUDIA INDIVIDUALE 1979 TF 81 02:04:30
2487 548 TURCHI FRANCESCO G.P. MARCIATORI PARMENSI 1975 MM35 321 02:04:34
2488 462 DE ANGELI GIANCARLO APD AVIS AIDO URBINO 1948 MM60 76 02:04:39
2489 2161 COSTA EVA INDIVIDUALE 1965 MF45 88 02:04:40
2490 2164 COSTA ANNA MARIA CIRCOLO AMATORI PODISTI 1972 MF35 90 02:04:40
2491 419 BERTOLINO ANGELO ANTONIO ATLETICA BANCA DI PESARO 1954 MM55 130 02:04:45
2492 766 PAOLINI FEDERICA ATL. GHIRLANDINA 1973 MF35 91 02:04:46
2493 1271 MELDI FRANCO INDIVIDUALE 1951 MM60 77 02:04:46
2494 3021 MENEGATTI ANGELICA INDIVIDUALE 1966 MF45 89 02:04:50
2495 554 DELACROIX VIRGINIE INDIVIDUALE 1979 TF 82 02:04:50
2496 472 MALFATTI GUALTIERO ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1950 MM60 78 02:04:53
2497 173 FANTINI MARTA C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA 1978 SF 12 02:04:54
2498 2479 ZUMERLE MARCO INDIVIDUALE 1964 MM45 427 02:04:54
2499 1983 ZENI MARIO G.P. ARCENE 1944 MM65 25 02:04:57
2500 1815 GANAPINI ALESSANDRO PODISTICA CAVRIAGO 1969 MM40 453 02:04:58
2501 3048 TERENZIANI CRISTINA CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 1958 MF50 51 02:05:00
2502 2817 FONTANARI MARIKA INDIVIDUALE 1981 TF 83 02:05:01
2503 2673 POHL MICHAEL CLUB 42195 1959 MM50 272 02:05:01
2504 2211 SIGNORINI MARIA GRAZIA G. S. D. MOMBOCAR 1966 MF45 90 02:05:01
2505 3198 BONENTI VALERIA G.S. BONDO 1992 JF 5 02:05:01
2506 306 CROCE GIANCARLO G.P. CASALESE 1949 MM60 79 02:05:05
2507 254 WILL JUDITH SPORTFREUNDE HEPBERG 1966 MF45 91 02:05:06
2508 2480 PASQUETTO ROSSELLA INDIVIDUALE 1969 MF40 105 02:05:06
2509 256 GUNDERMANN ELKE LG STAFFELSEE MURNAU 1964 MF45 92 02:05:08
2510 520 LANDOWSKI PIOTR INDIVIDUALE 1975 MM35 322 02:05:11
2511 2989 FABBRONI RENATA ATLETICA ATHLON PADOVA 1963 MF45 93 02:05:11
2512 615 TACER ANNI LAUFTREFF HALL 1966 MF45 94 02:05:15
2513 1043 ZOBEL CHRISTA LAUFFEUER CHIEMGAU 1963 MF45 95 02:05:17
2514 553 CHIMIENTI STEFANO INDIVIDUALE 1978 TM 249 02:05:27
2515 1365 AVANZINI SIMONE MARATHON LEGNAGO 1966 MM45 428 02:05:34
2516 2887 MESSINA ANTONIO INDIVIDUALE 1966 MM45 429 02:05:45
2517 3154 GRUNDGEIR SIMONE INDIVIDUALE 1972 MM35 323 02:05:45
2518 1483 SCHRAPP GERD INDIVIDUALE 1967 MM40 454 02:05:46
2519 3108 ORLANDI SANTE POL. MADONNINA 1947 MM60 80 02:05:47
2520 1912 MARCHESINI MIRANDA DANIEL ERNESTO INDIVIDUALE 1987 TM 250 02:05:53
2521 2684 DAL FERRO SILVANO SS ATLETICA VICENTINA 1964 MM45 430 02:05:55
2522 60 RISI MAURIZIO UISP CREMONA 1968 MM40 455 02:05:56
2523 2577 CANETTE ELEONORA G.S. ZELOFORAMAGNO 1975 MF35 92 02:05:57
2524 1911 CASSINA STEFANIA INDIVIDUALE 1986 TF 84 02:05:57
2525 595 CAINELLI PETER LAUFTREFF HALL 1954 MM55 131 02:05:57
2526 596 CAINELLI HELGA LAUFTREFF HALL 1945 MF65 4 02:05:57
2527 226 DI SANTO BRUNO TORRE DEL MANGIA SIES 1977 TM 251 02:05:59
2528 1521 GENTILE MARIA ELISABETTA LA MICHETTA 1963 MF45 96 02:06:03
2529 1913 GIACOMAZZI ANTONELLA ATL. INSIEME NEW FOODS VR 1988 SF 13 02:06:04
2530 3015 PASQUALI CANZIO ATL. VIADANA 1946 MM65 26 02:06:06
2531 271 COLOMBO ELENA P&C PODISMOECAZZEGGIO 1974 MF35 93 02:06:07
2532 1193 ANDRIGHETTONI ISABELLA INDIVIDUALE 1960 MF50 52 02:06:08
2533 239 DISSERTORI ARMIN INDIVIDUALE 1969 MM40 456 02:06:10
2534 629 KREISZ CHRISTOPH LAUFTREFF HALL 1976 MM35 324 02:06:14
2535 1592 ANTONINI SILVIA INDIVIDUALE 1974 MF35 94 02:06:18
2536 1593 TOGNAZZI ANNA MAFALDA INDIVIDUALE 1966 MF45 97 02:06:18
2537 2524 BITTO RICCARDO ATL. TREVIGLIO 1955 MM55 132 02:06:24
2538 1898 SGARBI SERENA G.P. VIRGILIANO 1974 MF35 95 02:06:25
2539 168 CANTINI ARTURO G.P. AVIS SUZZARA 1955 MM55 133 02:06:28
2540 167 DI GIACOMO NICOLETTA G.P. AVIS SUZZARA 1957 MF50 53 02:06:28
2541 395 TURRI LAURA INDIVIDUALE 1958 MF50 54 02:06:32
2542 394 MICHELOTTI MAURO INDIVIDUALE 1957 MM50 273 02:06:32
2543 1217 LOESCH MARTINA ASV S.V. LANA - RAIKA 1954 MF55 25 02:06:33
2544 1197 DAGOSTIN MARCELLA U.S. STELLA ALPINA CARANO 1973 MF35 96 02:06:36
2545 2123 FRITZ STEPHAN INDIVIDUALE 1960 MM50 274 02:06:37
2546 1228 VACCARI LUISA ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1961 MF50 55 02:06:37
2547 1726 SAPORITI ENRICO INDIVIDUALE 1963 MM45 431 02:06:39
2548 1370 LUCIONI CINZIA SEPRIO RUNNING 1963 MF45 98 02:06:41
2549 2789 ISAIA BARBARA ATLETICA BRESCIA MARATHON 1978 TF 85 02:06:43
2550 526 BOOS MICHIEL INDIVIDUALE 1971 MM40 457 02:06:47
2551 1727 BIERBAUM RAINER TSV FELDKIRCHEN 1962 MM45 432 02:06:47
2552 246 CRIPPA ANNA ATL. TREVIGLIO 1962 MF45 99 02:06:53
2553 141 ALBARELLI GIOVANNA INDIVIDUALE 1965 MF45 100 02:06:58
2554 2076 ROMANO MICHELE INDIVIDUALE 1966 MM45 433 02:07:02
2555 280 KEPPEL THOMAS NATURFREUNDE WALS 1969 MM40 458 02:07:03
2556 867 ZOCCATELLI FEDERICA G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1972 MF35 97 02:07:06
2557 1292 SANDRINI RENATA MARATHON LEGNAGO 1964 MF45 101 02:07:08
2558 2318 TOBLINI STEFANO INDIVIDUALE 1967 MM40 459 02:07:09
2559 2853 ASCHENBRENNER JULIA SUMAJU TEAM 1989 PF 6 02:07:10
2560 1972 LUPO SARA NJOY TRIATHLON VARESE 1980 TF 86 02:07:14
2561 778 KOLB LUDWIG INDIVIDUALE 1962 MM45 434 02:07:18
2562 653 ROTH URSULA INDIVIDUALE 1960 MF50 56 02:07:21
2563 1225 ZANCA NICOLA INDIVIDUALE 1972 MM35 325 02:07:33
2564 2951 PESARIN MATTEO INDIVIDUALE 1978 TM 252 02:07:34
2565 184 KRAUS THOMAS INDIVIDUALE 1966 MM45 435 02:07:36
2566 185 HAFNER MICHAELA INDIVIDUALE 1964 MF45 102 02:07:37
2567 3005 PELIZZARI LUCA G.S. MONTEGARGNANO 1958 MM50 275 02:07:38
2568 1670 PASTORELLO GIANGUIDO G.P. VIRGILIANO 1951 MM60 81 02:07:41
2569 1632 CORAZZARI FEDERICA INDIVIDUALE 1977 TF 87 02:07:41
2570 2671 STELTER THORSTEN INDIVIDUALE 1974 MM35 326 02:07:43
2571 1293 BRUSAMOLINO ANDREA INDIVIDUALE 1972 MM35 327 02:07:52
2572 1804 BIRTI MASSIMO INDIVIDUALE 1972 MM35 328 02:07:53
2573 1803 PAIANO SERENA INDIVIDUALE 1970 MF40 106 02:07:53
2574 733 BONGIOVANNI PAOLA G.M. SPORTING CLUB MONDADORI 1949 MF60 7 02:07:54
2575 1219 CLARK JEREMY INDIVIDUALE 1979 TM 253 02:07:55
2576 1220 SIMMONS ROBERT INDIVIDUALE 1972 MM35 329 02:07:55
2577 2247 BERTELLINI SIMONA AVIS PODISMO SUZZARA 1969 MF40 107 02:07:58
2578 2035 PEZZO CARLA INDIVIDUALE 1957 MF50 57 02:07:59
2579 726 PREVEDELLO ROSANNA INDIVIDUALE 1968 MF40 108 02:08:00
2580 2053 ZOBOLI GIANNI INDIVIDUALE 1974 MM35 330 02:08:07
2581 3132 MALAVASI SIMONA POLISPORTIVA MADONNINA 1966 MF45 103 02:08:10
2582 1746 ORBEN VILMA INDIVIDUALE 1971 MF40 109 02:08:11
2583 465 IMPERATORI ANNA MARIA APD AVIS AIDO URBINO 1960 MF50 58 02:08:11
2584 579 POLLICE ANTONIA G.S. ZELOFORAMAGNO 1969 MF40 110 02:08:15
2585 2899 LORNI ALESSANDRO GAZZETTA RUNNERS CLUB 1980 TM 254 02:08:29
2586 2773 DE MICHELI MONICA INDIVIDUALE 1979 TF 88 02:08:30
2587 789 NIKIFORUK TRICIA INDIVIDUALE 1984 TF 89 02:08:33
2588 3043 BONORA MARIO INDIVIDUALE 1968 MM40 460 02:08:41
2589 2820 CORVI ALESSANDRA G.P. CODOGNO 82 1987 TF 90 02:08:50
2590 349 MARZINI STEFANO INDIVIDUALE 1957 MM50 276 02:08:53
2591 3172 BOMBARDELLI GIGLIOLA INDIVIDUALE 1951 MF60 8 02:08:54
2592 2954 BONUZZI MORENA LATIN MARATHON LOVERS 1964 MF45 104 02:09:01
2593 1573 CALOI GIANPAOLO LATIN MARATHON LOVERS 1953 MM55 134 02:09:01
2594 1955 MONTANARI ROBERTA INDIVIDUALE 1959 MF50 59 02:09:04
2595 1956 GRIGOLLI ALBERTA INDIVIDUALE 1967 MF40 111 02:09:04
2596 2961 KROESSLHUBER JACOB TURNERSCHAFT INNSBRUCK SEKTION LAUFEN 1980 TM 255 02:09:08
2597 2960 ZIPPERLE MIRWALD EVA TURNERSCHAFT INNSBRUCK SEKTION LAUFEN 1982 TF 91 02:09:08
2598 1086 COLOMBO GIANLUIGI GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1963 MM45 436 02:09:09
2599 2570 SOZZI LUIGINO G.S. AVIS GAMBOLO' 1964 MM45 437 02:09:15
2600 1181 VEDOVATO ALESSIA GP PIE' VELOCE 1984 TF 92 02:09:15
2601 2367 MATTEDI IRENE U.S. DILETTANTISTICA BRONZOLO 1965 MF45 105 02:09:20
2602 524 MAIR PRISKA KAROLINA HOBBY SPORTLERIN 1965 MF45 106 02:09:21
2603 301 BRUSATI MARINO G.P. CASALESE 1959 MM50 277 02:09:24
2604 1460 LEONE STEFANO LATIN MARATHON LOVERS 1957 MM50 278 02:09:39
2605 1075 FERRARIS ANNA GP GARGAGNAGO 1967 MF40 112 02:09:51
2606 286 INWINKL ANNA NATURFREUNDE WALS 1950 MF60 9 02:09:55
2607 2757 CAPRINI ORAZIO INDIVIDUALE 1953 MM55 135 02:09:58
2608 2875 GUIDOBONI ELISA INDIVIDUALE 1980 TF 93 02:10:00
2609 2876 BERTANZA PIETRO INDIVIDUALE 1980 TM 256 02:10:00
2610 2549 PRANTIL PATRIZIA ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1961 MF50 60 02:10:05
2611 792 PECHER ANDREA LIFE PARK MAX INGOLSTADT 1963 MF45 107 02:10:05
2612 860 TADIELLO CARLO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1962 MM45 438 02:10:07
2613 895 LONARDI BARBARA ASD SANT LUIS ZEN AGE 1959 MF50 61 02:10:10
2614 405 D'ANGELO DOMENICO SENZA LIMITI 1940 MM70 7 02:10:13
2615 2495 BANDINI STEFANO G.S. PASTA GRANAROLO 1955 MM55 136 02:10:18
2616 2406 GASPARATO CLAUDIO INDIVIDUALE 1965 MM45 439 02:10:20
2617 696 ZERBATO SONIA GP BIONDANI ROMANI 1970 MF40 113 02:10:30
2618 1759 COSTANZO FIORINA INDIVIDUALE 1975 MF35 98 02:10:30
2619 2519 PEDERSOLI SANDRA INDIVIDUALE 1970 MF40 114 02:10:30
2620 1696 TONI CRISTINA MONTELLO RUNNERS CLUB 1965 MF45 108 02:10:32
2621 2772 CORSINI LUCA INDIVIDUALE 1972 MM35 331 02:10:32
2622 2893 GHIRARDELLI RENATO G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 1939 MM70 8 02:10:35
2623 2823 CASTRUCCIO BARBARA G.P. CODOGNO 82 1977 TF 94 02:10:41
2624 2452 BERTASINI MIRELLA INDIVIDUALE 1957 MF50 62 02:10:44
2625 2857 MORETTI FABIO G.T.A. CREMA 1974 MM35 332 02:10:54
2626 515 CHIANELLA MASSIMO POLISPORTIVA QUADRILATERO FERRARA 1954 MM55 137 02:10:56
2627 1900 GIONI MATTEO G.P. VIRGILIANO 1969 MM40 461 02:10:57
2628 418 TERENZI ROBERTO ATLETICA BANCA DI PESARO 1959 MM50 279 02:10:57
2629 1964 AMISTADI GIOVANNI GARDASPORTEVENTS 1949 MM60 82 02:10:57
2630 2921 MANFREDI CLAUDIO INDIVIDUALE 1957 MM50 280 02:11:03
2631 2827 BARDETTI SILVIA G.P. CODOGNO 82 1974 MF35 99 02:11:08
2632 1047 MAINA ANNA KATHARINA LAUFFEUER CHIEMGAU 1988 TF 95 02:11:09
2633 1434 COSTANZI MARZIA ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1960 MF50 63 02:11:17
2634 2183 DAMOLI CLAUDIO INDIVIDUALE 1958 MM50 281 02:11:24
2635 1976 CAZZULANI MARIA INDIVIDUALE 1974 MF35 100 02:11:25
2636 1306 CORRADI CINZIA GP FERRARA CHE CAMMINA ASD 1972 MF35 101 02:11:26
2637 514 FUSAROLI ELENA POLISPORTIVA QUADRILATERO FERRARA 1965 MF45 109 02:11:27
2638 2237 CAVALLI MARIA CRISTINA MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1959 MF50 64 02:11:27
2639 3193 ROBBIATI MASSIMO INDIVIDUALE 1970 MM40 462 02:11:30
2640 3186 MINERVA ELENA INDIVIDUALE 1975 MF35 102 02:11:31
2641 3192 PERFETTI MASSIMO INDIVIDUALE 1968 MM40 463 02:11:31
2642 3191 SISTU MONICA INDIVIDUALE 1973 MF35 103 02:11:31
2643 3146 ROTH LAURA INDIVIDUALE 1968 MF40 115 02:11:32
2644 1758 ZAMPIERI ALESSIA ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 1971 MF40 116 02:11:36
2645 1338 MICHALEK MIROSLAV INDIVIDUALE 1982 TM 257 02:11:43
2646 2734 MINELLA MATTEO INDIVIDUALE 1965 MM45 440 02:11:46
2647 2733 CENTELEGHE ENRICA INDIVIDUALE 1972 MF35 104 02:11:46
2648 539 DONATI FRANCESCO G.S. MONTESTELLA 1952 MM55 138 02:11:49
2649 1195 KUKLA JOSEF INDIVIDUALE 1983 TM 258 02:11:50
2650 96 WEI? ROLAND INDIVIDUALE 1955 MM55 139 02:11:57
2651 564 PARONI MARIA SOLE S.S. ROBUR BARBARANO 1983 SF 14 02:12:02
2652 624 WUERTENBERGER ANGELIKA HALLER LAUFTREFF 1954 MF55 26 02:12:12
2653 1070 FERRARI ANNALISA GP GARGAGNAGO 1957 MF50 65 02:12:19
2654 2314 PACCHIANA CRISTIANA ATL. VALLE BREMBANA 1953 MF55 27 02:12:23
2655 1526 MARCHESINI PIERO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA 1942 MM65 27 02:12:32
2656 1813 BROGGI MIRIAM INDIVIDUALE 1963 MF45 110 02:12:45
2657 2546 PATERNOSTER LAURA ATLETICA VALLI DI NON E SOLE 1974 MF35 105 02:12:45
2658 3062 CAMPANI GIULIANA INDIVIDUALE 1957 MF50 66 02:12:46
2659 842 MODENESE SERGIO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1949 MM60 83 02:12:50
2660 810 REICHEGGER RITA SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 1963 MF45 111 02:12:54
2661 304 COROTTI FRANCESCA G.P. CASALESE 1967 MF40 117 02:12:54
2662 2804 SPADI ALBERTO INDIVIDUALE 1982 TM 259 02:12:57
2663 1977 BERETTA LORENZO INDIVIDUALE 1967 MM40 464 02:13:01
2664 3083 TOSOLINI MONICA INDIVIDUALE 1969 MF40 118 02:13:03
2665 57 SECCHI MARCO INDIVIDUALE 1966 MM45 441 02:13:10
2666 1981 AMMONI AURELIO G.P. ARCENE 1951 MM60 84 02:13:12
2667 2532 PAOLI ORIETTA G.S. HARTMANN 1969 MF40 119 02:13:15
2668 3115 CATTELANI MAURO POL. MADONNINA 1953 MM55 140 02:13:23
2669 1669 MARIANI ANDREA G.P. VIRGILIANO 1971 MM40 465 02:13:28
2670 4043 RASI ALBERTO INDIVIDUALE 1953 MM55 141 02:13:37
2671 2967 PAPUZZO MARIA GRAZIA KM SPORT 1970 MF40 120 02:13:40
2672 1610 CANEGALLO EDOARDO INDIVIDUALE 1969 MM40 466 02:13:40
2673 1606 MASE' EFREM S.A. GIUSTINO 1948 MM60 85 02:13:45
2674 2260 TIRINO GRAZIELLA INDIVIDUALE 1969 MF40 121 02:13:50
2675 2320 FRANCESCHINI ANTONELLA INDIVIDUALE 1971 MF40 122 02:14:02
2676 2909 BONA CRISTINA INDIVIDUALE 1967 MF40 123 02:14:12
2677 2239 PIVETTA LUCIANA INDIVIDUALE 1974 MF35 106 02:14:14
2678 297 ACHILLI CHIARA G.P. CASALESE 1981 TF 96 02:14:16
2679 1551 MARTIGNONI MIRKO POLISPORTIVA S.PIO X 1973 MM35 333 02:14:28
2680 872 MEIER PAOLO INDIVIDUALE 1966 MM45 442 02:14:28
2681 2440 OCCARI MARIANGELA INDIVIDUALE 1972 MF35 107 02:14:32
2682 942 ZOPPINI MICHELA INDIVIDUALE 1962 MF45 112 02:14:36
2683 3196 MOLINARI GIANFRANCO G.S. BONDO 1968 MM40 467 02:14:37
2684 1720 CUNICO LUISA GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO 1977 TF 97 02:14:47
2685 1313 MALATESTA MAURO G.S. CARLO BUTTARELLI 1952 MM55 142 02:14:47
2686 446 VECCHIE' GIULIANO CASA MODENA ATLETICA 1957 MM50 282 02:14:54
2687 445 BELTRAMI MARILENA CASA MODENA ATLETICA 1958 MF50 67 02:14:54
2688 1951 BROEDER MARCO INDIVIDUALE 1988 TM 260 02:15:03
2689 3058 SIVIERO LUIGI INDIVIDUALE 1938 MM70 9 02:15:10
2690 1800 BOTT BARBARA INDIVIDUALE 1973 MF35 108 02:15:11
2691 1920 NEGRINI FRANCESCO INDIVIDUALE 1949 MM60 86 02:15:13
2692 3135 MORSELLI LUISA POLISPORTIVA MADONNINA 1958 MF50 68 02:15:20
2693 460 ALLEGRI MONICA G.S. CARLO BUTTARELLI 1971 MF40 124 02:15:21
2694 826 BESCHIN MARIA G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1954 MF55 28 02:15:22
2695 1055 HOLODNIAK VIO LAUFFEUER CHIEMGAU 1980 TF 98 02:15:25
2696 1053 SCHEFFERT HEIKE LAUFFEUER CHIEMGAU 1978 TF 99 02:15:25
2697 2432 ANDREATTA GIORGIO MARATHON CLUB TRENTO 1950 MM60 87 02:15:26
2698 3051 LASAGNI SERAFINO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 1943 MM65 28 02:15:33
2699 2345 PINI EUGENIO G.P. ALLEGRINI 1969 MM40 468 02:15:34
2700 260 RAGUSA STEFANO ASD PERCORRERE IL SILE 1976 MM35 334 02:15:39
2701 897 MINARDI MIRCO INDIVIDUALE 1969 MM40 469 02:15:39
2702 805 ROSSETTO FLORIANA NUOVA ATLETICA RONCADE 1967 MF40 125 02:15:39
2703 3136 VELLANI KATIA POLISPORTIVA MADONNINA 1955 MF55 29 02:15:43
2704 910 AUSMEES RAIKO INDIVIDUALE 1984 TM 261 02:15:44
2705 132 GUION RENZO INDIVIDUALE 1959 MM50 283 02:15:45
2706 2095 DEBIASI SABRINA ATLETICA VAL DI NON E DI SOLE 1967 MF40 126 02:15:47
2707 1186 GINTER BEATE INDIVIDUALE 1977 TF 100 02:15:47
2708 2598 GIUNTELLI ROBERTO INDIVIDUALE 1947 MM60 88 02:16:00
2709 2514 OSTI ANNA INDIVIDUALE 1973 MF35 109 02:16:13
2710 873 GUIDOLIN ERMANNO INDIVIDUALE 1971 MM40 470 02:16:13
2711 1256 DEGRASSI GIULIANO GRUPPO MARCIATORI TEENAGER 1961 MM50 284 02:16:13
2712 296 ANGELI FEDERICA INDIVIDUALE 1984 TF 101 02:16:14
2713 1101 ZORDAN LIDIA ATLETICA TRENTO CMB 1967 MF40 127 02:16:19
2714 3112 GUARNITI MARCO POL. MADONNINA 1954 MM55 143 02:16:20
2715 1250 MARINCONZ OLIVIERO INDIVIDUALE 1969 MM40 471 02:16:26
2716 875 MIGLIORINI GABRIELLA G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO 1944 MF65 5 02:16:29
2717 74 DETZER ROBERT INDIVIDUALE 1973 MM35 335 02:16:30
2718 719 RAZZOLINI SERENA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 1965 MF45 113 02:16:38
2719 2993 FRATINI SIMONE G.S.IL FIORINO 1970 MM40 472 02:16:38
2720 1041 REVEL MARIE-FLEUR INDIVIDUALE 1982 TF 102 02:16:45
2721 932 MERLIN MANUELA INDIVIDUALE 1982 TF 103 02:16:54
2722 2321 FATTORE GASTONE ATLETICA ATHLON PADOVA 1946 MM65 29 02:17:10
2723 4077 WURZ SANDRA GEOTRADE LT 1975 MF35 110 02:17:14
2724 4090 ZICHERHOFER DIETMAR GEOTRADE LT 1973 MM35 336 02:17:14
2725 2844 HANSLMAYER PETER INDIVIDUALE 1957 MM50 285 02:17:15
2726 454 COLOGNI GIOVANNI G.P. SABBIO 1963 MM45 443 02:17:18
2727 2226 PIPOLO VALERIA CARPENTIERI INDIVIDUALE 1967 MF40 128 02:17:23
2728 2305 BONACORSI GIAN FRANCO ATL. VALLE BREMBANA 1939 MM70 10 02:17:24
2729 3100 SCHABERL ERWIN TSV FELDKIRCHEN 1954 MM55 144 02:17:30
2730 2271 HAARBACH GRIT TSV FELDKIRCHEN 1968 MF40 129 02:17:30
2731 2272 HAARBACH FRANK TSV FELDKIRCHEN 1965 MM45 444 02:17:30
2732 934 MOLIN UGO CIRCOLO GHINELLI 1966 MM45 445 02:18:13
2733 933 LEZCANO ESTHER RAMONA CIRCOLO GHINELLI 1958 MF50 69 02:18:13
2734 1608 MASE' VIOLETTE S.A. GIUSTINO 1980 TF 104 02:18:15
2735 1609 COLLINI PRESANELLA S.A. GIUSTINO 1951 MF60 10 02:18:16
2736 145 GANDINI NICOLETTA INDIVIDUALE 1979 TF 105 02:18:37
2737 455 LAGOSTENA LAURA INDIVIDUALE 1965 MF45 114 02:18:38
2738 1745 LUCIANI ORNELLA INDIVIDUALE 1968 MF40 130 02:18:51
2739 519 SPAGNOLLI LAURA INDIVIDUALE 1960 MF50 70 02:19:02
2740 1012 CAVALLIN FLAVIO PIETRO GS SCHIO BIKE VALLI SPORT 1964 MM45 446 02:19:36
2741 2918 SIMONCINI LORENZO INDIVIDUALE 1970 MM40 473 02:19:37
2742 764 LIKAROVA ILONA INDIVIDUALE 1963 MF45 115 02:19:58
2743 3034 TABANELLI LUCIANO SPORT D.L.F. ANCONA 1962 MM45 447 02:19:59
2744 1020 WALTER SCHAAP INDIVIDUALE 1951 MM60 89 02:20:02
2745 245 CAGNA LUCIANO ATL. TREVIGLIO 1959 MM50 286 02:20:15
2746 247 MORONI SIMONA ATL. TREVIGLIO 1960 MF50 71 02:20:15
2747 2064 ZONZIN LAURA INDIVIDUALE 1968 MF40 131 02:20:31
2748 2874 ZEMELLA FRANCESCO INDIVIDUALE 1971 MM40 474 02:20:32
2749 2873 CELLINI DANIELA INDIVIDUALE 1978 TF 106 02:20:32
2750 1054 SCHEFFERT GUDRUN LAUFFEUER CHIEMGAU 1956 MF55 30 02:20:37
2751 2273 RIGATTI GIULIANA INDIVIDUALE 1971 MF40 132 02:20:39
2752 698 CARPANELLI CARLO BETTI'S GRUP RUN 1966 MM45 448 02:21:03
2753 3116 GUERZONI LINO POL. MADONNINA 1966 MM45 449 02:21:16
2754 3117 GUGLIELMI ROBERTO POL. MADONNINA 1966 MM45 450 02:21:16
2755 2697 ANTOLINI ALBERTO POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 1959 MM50 287 02:21:25
2756 849 PRESSI GIOVANNA G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1964 MF45 116 02:21:26
2757 1133 DIXON ISOBEL INDIVIDUALE 1969 MF40 133 02:21:26
2758 4075 WINKLER THOMAS GEOTRADE LT 1971 MM40 475 02:22:08
2759 1923 ZANELLA ALBERTO GS VOLTABAROZZO 1965 MM45 451 02:22:12
2760 739 MOTTA LORENA ASD LA RUSTICA PESCANTINA 1958 MF50 72 02:22:17
2761 1071 ZAMPERINI ENZO GP GARGAGNAGO 1958 MM50 288 02:22:22
2762 1081 GASTALDELLI DANIELE GP GARGAGNAGO 1975 MM35 337 02:22:23
2763 2364 MEISSL GERD SK RUECKENWIND 1968 MM40 476 02:22:39
2764 2363 WAROSCHITZ SABINE SK RUECKENWIND 1966 MF45 117 02:22:39
2765 2243 BALLOTTA ROBERTO AVIS PODISMO SUZZARA 1955 MM55 145 02:22:48
2766 3133 RINALDINI NADIA POLISPORTIVA MADONNINA 1957 MF50 73 02:23:17
2767 1185 BUCHMANN HARALD INDIVIDUALE 1960 MM50 289 02:23:37
2768 510 TONELLO FRANCESCO ATLETICA ATHLON PADOVA 1962 MM45 452 02:24:01
2769 2600 SIMONI FRANCESCA ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1977 TF 107 02:24:03
2770 969 POELL GISELA INDIVIDUALE 1946 MF65 6 02:24:16
2771 2048 MENABUE STEFANO POLIVALENTE CASTELNUOVO RANGONE 1966 MM45 453 02:24:34
2772 4045 RAINER BERNHARD TURNERSCHAFT INNSBRUCK SEKTION LAUFEN 1978 TM 262 02:24:41
2773 2104 PIRPAMER MARIA ASV RENNERCLUB VINSCHGAU 1967 MF40 134 02:24:42
2774 928 PAGNIN1 ANDREA ATLETICA ATHLON PADOVA 1959 MM50 290 02:25:01
2775 1299 PAULETTI LORENA INDIVIDUALE 1977 TF 108 02:25:10
2776 330 SPELTA LUIGI G.P. CASALESE 1946 MM65 30 02:25:10
2777 1255 FENT MONICA INDIVIDUALE 1965 MF45 118 02:25:11
2778 221 ZAMBONI SERGIO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA 1958 MM50 291 02:25:11
2779 142 BLAIR ANDREA INDIVIDUALE 1985 TF 109 02:25:27
2780 2138 GABRIELLI SILVIA ATLETICA VERONA US PINDEMONTE 1969 MF40 135 02:25:44
2781 1357 MICHIATTI LOREDANA G.M. SPORTING CLUB MONDADORI 1969 MF40 136 02:26:55
2782 1966 LUNELLI MANUELA INDIVIDUALE 1961 MF50 74 02:26:56
2783 481 KUBLER ALBERTO BANCA POPOLARE EMILIA ROMAGNA 1965 MM45 454 02:27:27
2784 2472 FRANKE CAROLINE INDIVIDUALE 1983 TF 110 02:27:37
2785 2474 HORSCHITZ SONJA INDIVIDUALE 1984 TF 111 02:27:53
2786 2246 BONARETTI VINCENZO AVIS PODISMO SUZZARA 1949 MM60 90 02:28:24
2787 2507 PALMERINI OTTAVIO G.S. PASTA GRANAROLO 1965 MM45 455 02:28:40
2788 1532 GREGG GINNY INDIVIDUALE 1977 TF 112 02:29:16
2789 618 WILLE BERNADETTE LAUFTREFF HALL 1977 TF 113 02:29:46
2790 597 DREIER MARKUS LAUFTREFF HALL 1972 MM35 338 02:29:46
2791 1311 ARVATI ARNALDO G.S. CARLO BUTTARELLI 1960 MM50 292 02:30:41
2792 975 MENOZZI ANNA ATL. CASONE NOCETO 1967 MF40 137 02:31:01
2793 543 PATSCHEIDER ANGELA G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 1965 MF45 119 02:31:33
2794 560 BORTOLOTTI LAURA G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 1961 MF50 75 02:31:33
2795 2759 CAPILUPPI FEDERICA INDIVIDUALE 1979 TF 114 02:31:51
2796 302 CARNEVALI GIUSEPPE G.P. CASALESE 1956 MM55 146 02:32:20
2797 589 NEUMEIER TAMARA LAUFFEUER CHIEMGAU 1983 TF 115 02:33:28
2798 1191 BECHELLI FRANCO G.S. LAMMARI 1963 MM45 456 02:34:17
2799 1537 LA BARBERA LIA FERRARA CHE CAMMINA 1973 MF35 111 02:34:23
2800 3158 NARCISI FABIO SS ATLETICA VICENTINA 1969 MM40 477 02:34:49
2801 67 VAN EKELENBURG HANS INDIVIDUALE 1953 MM55 147 02:35:16
2802 1725 FEILER KARIN TSVFELOKIRCHEN 1970 MF40 138 02:35:30
2803 251 SALANDINI LARA INDIVIDUALE 1969 MF40 139 02:35:40
2804 153 PALIC MARTIN INDIVIDUALE 1968 MM40 478 02:36:31
2805 3190 BUCHWIESEN ANTON LAG GARMISCH PARTENKIRCHEN 1964 MM45 457 02:38:22
2806 3188 EICHBERG MARINA INDIVIDUALE 1990 PF 7 02:38:22
2807 323 PAVESI GIUSEPPINA G.P. CASALESE 1959 MF50 76 02:39:27
2808 2912 SOLDATI CRISTINA INDIVIDUALE 1977 TF 116 02:39:30
2809 816 ZAMBONI MARCO POL. AVIS BOLOGNESE 1965 MM45 458 02:39:36
2810 2850 GRUENER DORIS INDIVIDUALE 1967 MF40 140 02:41:33
2811 2848 MAIR SIBYLLE INDIVIDUALE 1971 MF40 141 02:41:33
2812 1587 GALVAGNA MASSIMILIANO P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI 1970 MM40 479 02:43:25
2813 1588 VINCENZI ALESSANDRA RUNNERS DESIO 1974 MF35 112 02:43:25
2814 713 LAWRENCE MICHELLE INDIVIDUALE 1971 MF40 142 02:44:51
2815 712 CAIRNS GILLIAN INDIVIDUALE 1970 MF40 143 02:44:51
2816 1196 KOKRHELOVA KVETOSLAVA INDIVIDUALE 1983 TF 117 02:48:51
2817 4082 DANNERBAUER FABIAN GEOTRADE LT 1988 TM 263 02:52:37
2818 1636 VALENTINI MARIA TERESA ATL. VILLAZZANO 1964 MF45 120 02:52:41
2819 2998 CAVANI SIMONETTA ATL. GHIRLANDINA 1959 MF50 77 02:56:42
2820 2999 SERENI CARMEN INDIVIDUALE 1964 MF45 121 02:56:43
2821 1599 AMBROGGI SONIA A.S.D. BIPEDI 1969 MF40 144 02:59:43
2822 1600 CAPITELLI ANTONIO A.S.D. BIPEDI 1946 MM65 31 02:59:43
2823 426 LINKE HORST NLLB COTTBUS 1932 MM75 2 03:05:28
2824 313 GINELLI MADDALENA INDIVIDUALE 1935 MF75 1 03:25:57
2825 310 FINETTI CATERINA INDIVIDUALE 1940 MF70 1 03:26:00