LAMPORECCHIO DI NOTTE

Data Luogo Categoria
16 novembre 2011 Regione->Toscana
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Lamporecchio di notte (16 Novembre 2011)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Prestazione
1 1 JAMALI JILALI ATLETICA FUTURA ASSOLUTI 0:27:36
2 207 TREVE MATTIA CITTA' DI SESTO ASSOLUTI 0:27:42
3 64 BECATTINI FABRIZIO ATLETICA VINCI ASSOLUTI 0:28:17
4 58 PARIGI MARCO TOSCANA ATLETICA ASSOLUTI 0:28:26
5 30 USSI ALESSANDRO FORHANS TEAM TRIATHLON ASSOLUTI 0:28:38
6 44 GUAZZINI ALESSIO ATLETICA LASTRA A SIGNA ASSOLUTI 0:28:41
7 50 CABONI CRISTIANO ATLETICA FUTURA ASSOLUTI 0:28:44
8 216 SOFTA LULZIM G.P. PIEVE A RIPOLI ASSOLUTI 0:29:04
9 125 CHIPARO LEANDRO ATL.PRATO ASSOLUTI 0:29:19
10 138 MARIOTTI EMANUELE ATLETICA VINCI ASSOLUTI 0:30:08
11 47 PETRILLO ANTONIO NARNALI VETERANI 0:30:22
12 7 GASPERINI MARCO G.P. CAI PISTOIA ASSOLUTI 0:30:23
13 42 FALASCA CLAUDIO ATLETICA VINCI ASSOLUTI 0:30:26
14 49 PAGLI STEFANO I BRADIPI DI MIGLIANA ASSOLUTI 0:30:38
15 31 LADISA MARCO FREESTYLE TRIATHLON ASSOLUTI 0:30:43
16 214 DEL GENOVESE PAOLO TIM CELFURT ASSOLUTI 0:30:57
17 21 PARRINI FRANCESCO G.P. CAMPIGLIO ASSOLUTI 0:31:01
18 73 CEI MAURO TOSCANA ATLETICA VETERANI 0:31:04
19 40 CARBONE MARIO ATLETICA VINCI ASSOLUTI 0:31:06
20 76 AMATO GIUSEPPE LIBERO ASSOLUTI 0:31:09
21 51 BRACHI ANDREA I BRADIPI DI MIGLIANA ASSOLUTI 0:31:18
22 3 BAZZICHI ANDREA ATLETICA PIETRASANTA ASSOLUTI 0:31:22
23 126 FROSALI FEDERICO LA STANCA ASSOLUTI 0:31:25
24 218 BERNINI DAVIDE LIBERO ASSOLUTI 0:31:28
25 83 BOLOGNESI RINALDO GP MASSA E COZZILE VETERANI 0:31:31
26 114 SOMMARIVA FABIO LIBERO ASSOLUTI 0:31:52
27 24 GIOVANNONI LUCA GSM ANTRACCOLI ASSOLUTI 0:32:02
28 202 ORSI RENATO SUMA GELFOOD VETERANI 0:32:21
29 115 MARCANTELLI ROBERTO G.P. PONTE BUGGIANESE ASSOLUTI 0:32:29
30 140 BONDI FRANCESCO HAPPY RUNNER ASSOLUTI 0:32:36
31 18 AGOSTINI DANIELE LIBERO ASSOLUTI 0:32:42
32 48 MARRADI ALESSIO I BRADIPI DI MIGLIANA ASSOLUTI 0:32:46
33 54 PUSCHI MARCO ASD POLISPORTIVA GHEZZANO UISP ASSOLUTI 0:33:19
34 90 BRUNETTI ALESSIO ASD MONTEMURLO M.T. ASSOLUTI 0:33:20
35 133 GHEZZI MORENO PODISTICA IL CAMPINO ASSOLUTI 0:33:23
36 116 VETTORI GIORDANO MONTELUPO RUNNERS ASSOLUTI 0:33:25
37 33 CIMBOLI SIMONE NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA ASSOLUTI 0:33:27
38 99 BALESTRI STEFANO ATLETICA VINCI VETERANI 0:33:32
39 38 GABBANINI FRANCESCO ASD PORCIANO ASSOLUTI 0:33:42
40 91 BUONAMICI MASSIMO ATLETICA BORGO A BUGGIANO VETERANI 0:33:45
41 23 ANTONETTI VITTORIO GSM ANTRACCOLI ASSOLUTI 0:33:53
42 206 VALLELONGA GIACOMO CITTA' DI SESTO ASSOLUTI 0:33:55
43 85 MACERONI ANGELO GP MASSA E COZZILE ARGENTO 0:33:58
44 121 CHIMENTI STEFANO GP LA GALLA PONTEDERA ATL ASSOLUTI 0:34:02
45 65 PICCHI MAURO CROCE D ORO MONTALE VETERANI 0:34:04
46 211 SEMPLI PAOLO CRAL M.P.S ASSOLUTI 0:34:06
47 120 CAPORALE ROBERTO SPENSIERATI ASSOLUTI 0:34:08
48 27 DI GIOVANNI DAMIANO GSM ANTRACCOLI ASSOLUTI 0:34:14
49 46 BOLOGNESI FRANCO NARNALI VETERANI 0:34:20
50 72 IACOPETTI GIUSEPPE LASTRA A SIGNA VETERANI 0:34:23
51 118 SIMONETTI GIULIO ATLETICA BORGO A BUGGIANO ASSOLUTI 0:34:39
52 17 PACINI FEDERICO LIBERO ASSOLUTI 0:34:40
53 35 MANETTI MASSIMO ASD PORCIANO ASSOLUTI 0:34:43
54 59 GIANNINI CLAUDIO SILVANO FEDI VETERANI 0:34:45
55 82 NERLI DANIELE GP MASSA E COZZILE VETERANI 0:34:47
56 32 MAINARDI LUCA PD. GALLENO ASSOLUTI 0:34:49
57 84 BRUNI FABRIZIO GP MASSA E COZZILE ASSOLUTI 0:34:52
58 137 CAMBI KETY POLISPORTIVA BONELLE ASSOLUTI 0:34:53
59 113 CIPOLLINI CLAUDIO ATLETICA VINCI VETERANI 0:34:58
60 55 FLORESE LUIGI ALLRUNNING ASSOLUTI 0:35:01
61 131 TARGIONI ROBERTO AUSONIA ARGENTO 0:35:11
62 52 BARNI ROBERTO I BRADIPI DI MIGLIANA ASSOLUTI 0:35:15
63 45 CAPUANO GIOVANNI ATLETICA CASALGUIDI VETERANI 0:35:17
64 117 BURRINI ANDREA PODISTICA VALDIPESA VETERANI 0:35:28
65 134 LAPINI MAURIZIO CASTELLO LARI VETERANI 0:35:32
66 41 MINNELLA ANGELO ATLETICA CASALGUIDI ASSOLUTI 0:35:35
67 95 VAROCCHI ANDREA I BRADIPI DI MIGLIANA ASSOLUTI 0:35:40
68 86 NICCOLAI LUCIANO GP MASSA E COZZILE VETERANI 0:35:45
69 60 GIANNINI MAURO SILVANO FEDI ARGENTO 0:35:47
70 12 SAUTO ANTONELLA ATLETICA LAMPORECCHIO ASSOLUTI 0:35:50
71 132 MENCHETTI ADRIANO PODISTICA IL CAMPINO VETERANI 0:35:53
72 53 DANIOLO GABRIELE CASA CULTURALE SAN MINIATO ARGENTO 0:35:56
73 77 CALANDRA GIACOMO ATLETICA VINCI VETERANI 0:35:59
74 129 RATENI ANTONIO LA STANCA VETERANI 0:36:02
75 81 MELANI UMBERTO AGLIANESE ARGENTO 0:36:05
76 204 MAESTRIPIERI STEFANO SILVANO FEDI ASSOLUTI 0:36:09
77 63 VIOLA MARIO AVIS PESCIA VETERANI 0:36:13
78 221 NICCOLAI FRANCESCO LIBERO ASSOLUTI 0:36:16
79 4 BARONI ADOLFO VERSILIA SPORT ASSOLUTI 0:36:28
80 28 SIMONETTI GIANLUCA GSM ANTRACCOLI ASSOLUTI 0:36:32
81 101 CARLI RAFFAELE CAI PISTOIA VETERANI 0:36:57
82 16 MASI LUCIANO LIBERO ASSOLUTI 0:37:01
83 89 PIZZA EMILIO ATLETICA BORGO A BUGGIANO ASSOLUTI 0:37:04
84 135 SANTINI LUCIANO POD.EMPOLESE VETERANI 0:37:17
85 102 BETTI LUISA CAI PISTOIA ASSOLUTI 0:37:20
86 215 CIPOLLI PAOLO C.S.I PISA ASSOLUTI 0:37:24
87 203 FILIPPINI STEFANO SILVANO FEDI CRAL BREDA VETERANI 0:37:27
88 57 ALBANO ROBERTO CASA CULTURALE SAN MINIATO ASSOLUTI 0:37:49
89 20 BITTINI LUCA ATLETICA BORGO A BUGGIANO ASSOLUTI 0:37:52
90 78 BARZACCHINI PAOLO LASTRA A SIGNA VETERANI 0:37:56
91 100 BUCCI LUCA LIBERO ASSOLUTI 0:38:00
92 36 BONFANTI EDOARDO ASD PORCIANO ASSOLUTI 0:38:07
93 37 MONTI FABRIZIO ASD PORCIANO ASSOLUTI 0:38:10
94 34 TAVANTI LEONARDO ASD PORCIANO ASSOLUTI 0:38:12
95 213 D'ONOFRIO ANTONIO ASD FERRUCCIA ASSOLUTI 0:38:15
96 68 CENCI NORICO FUCECCHIO ORO 0:38:17
97 98 BARBETTA GIUSEPPE ATLETICA VINCI VETERANI 0:38:18
98 69 LAURIA TOMMASO RINASCITA MONSUMMANO ARGENTO 0:38:21
99 61 PEUKER GRIT UTA SILVANO FEDI ASSOLUTI 0:38:23
100 19 PEDRETTI CHIARA ATLETICA BORGO A BUGGIANO ASSOLUTI 0:38:26
101 96 MORINI MAURIZIO I BRADIPI DI MIGLIANA ASSOLUTI 0:38:28
102 212 PAPERETTI RICCARDO CRAL NUOVO PIGNONE VETERANI 0:38:30
103 103 BALDI MASSIMO FATTORI QUARRATA VETERANI 0:38:32
104 29 VITELLARO ROSARIO GSM ANTRACCOLI VETERANI 0:38:34
105 5 BUONACCORSI MARCO LIBERO ASSOLUTI 0:38:37
106 217 ORRIGO MAURIZIO U.S. NAVE ASSOLUTI 0:38:40
107 56 D'AGOSTINO SALVATORE CASA CULTURALE SAN MINIATO ARGENTO 0:38:42
108 104 FERRANTE DANIELE FATTORI QUARRATA ASSOLUTI 0:38:44
109 124 BELLINI SIMONE A.S.D. RICO SPORT ASSOLUTI 0:38:46
110 109 FILIPPINI MASSIMO LIBERO ASSOLUTI 0:39:04
111 26 CHERBACICH ANGELO GSM ANTRACCOLI ASSOLUTI 0:39:53
112 105 IADEVAIA GIACOMO FATTORI QUARRATA ASSOLUTI 0:39:58
113 220 CAROBBI LORENZO LIBERO ASSOLUTI 0:40:05
114 22 BECHINI LUCA ATLETICA VALDINIEVOLE VETERANI 0:40:08
115 127 BELLI MAURIZIO LA STANCA VETERANI 0:40:12
116 2 CECCHINI MASSIMO POD. VAL DI PESA ASSOLUTI 0:40:16
117 110 CHEMELLO CARLO ATLETICA BORGO A BUGGIANO ASSOLUTI 0:40:21
118 66 ROGGI ALDO SILVANO FEDI ASSOLUTI 0:40:28
119 219 ORLANDINI MASSIMO ASCD SILVANO FEDI VETERANI 0:40:36
120 130 STADERINI STEFANO MAIANO VETERANI 0:40:39
121 43 SANTINI ISABELLA STEFANIA SILVANO FEDI ASSOLUTI 0:40:42
122 139 RIGHI MASSIMO HAPPY RUNNER ASSOLUTI 0:40:45
123 97 BONACCORSI LAURA ATLETICA VINCI ASSOLUTI 0:40:50
124 80 PANICHI SILVANO AGLIANESE ARGENTO 0:40:55
125 201 NANNETTI GIUSEPPE ATL. VALDARNO INFERIORE ORO 0:40:59
126 205 MICHELINI MARCO TEAM INVERCOLOR VETERANI 0:41:21
127 111 GALLIGANI ALBERTO ATLETICA BORGO A BUGGIANO ASSOLUTI 0:42:10
128 119 FATTORI GUIDO CASA CULTURALE SAN MINIATO VETERANI 0:42:14
129 106 MINGHETTI WALTER FATTORI QUARRATA ARGENTO 0:42:17
130 211 SEMPLI PAOLO CRAL M.P.S ASSOLUTI 0:43:03
131 128 DE ROSA EVANGELISTA LA STANCA ARGENTO 0:43:20
132 79 PIERI OTELLO FUCECCHIO ORO 0:47:45
133 208 MENICHETTI CARLO G.S. PIEVE A RIPOLI ORO 0:47:48
134 8 FALCIATI FABIO ATLETICA LAMPORECCHIO ASSOLUTI 0:49:18
135 122 INNOCENTI SIMONE LIBERO ASSOLUTI 0:50:01
136 14 CORSINI VALENTINA SILVANO FEDI ASSOLUTI 0:51:11