SENTIERI DI SANTA CRISTINA

Data Luogo Categoria
5 febbraio 2012 Piemonte->Novara
Strada->Altre distanze
__Classifica

Sentieri di Santa Cristina (05 Febbraio 2012) - 30 km
Clas. Atleta Società Prestazione
1 CANETTA FILIPPO INDIVIDUALE 02:23:05
2 CAVALLO GIULIANO ITA 02:23:57
3 BOLCATO ALBERTO VALETUDO SKYRUNNING ITALIA 02:23:58
4 FORNONI DANIELE TEAM TECNICA-CUORE DA SPORTIVO 02:24:42
5 ZARANTONELLO MARCO TEAM SALOMON CARNIFAST 02:25:54
6 MARAZZI GIUSEPPE TEAM TECNICA 02:26:40
7 FENAROLI MAURIZIO VALETUDO SKYRUNNING 02:27:15
8 NEGRETTO PAOLO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 02:29:40
9 VILLA ANDREA ATLETICA RICCARDI 02:30:02
10 ZUCCO ADRIANO A.S.D. CIRCUITO RUNNING 02:31:09
11 VILLA LUCA ITA 02:31:19
12 ARICI TIZIANO ITA 02:31:55
13 CERUTTI STEFANO TEAM LAFUMA ITALIA 02:32:28
14 VISINI EMILIO POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 02:32:59
15 FARINA ROBERTO CARVICO SKYRUNNING 02:33:25
16 PINI ALBERTO ITA 02:33:48
17 DE FRANCESCO ANDREA GSA POLLONE 02:35:59
18 LAZZERINI DENCHI MARCO HERCULES ATHLETICS RUNNING TEAM 02:36:07
19 DONZELLI WALTER ATLETICA 3V 02:36:21
20 BERTALOT VALDO S.C. ANGROGNA "I DAÙ" 02:36:36
21 BRIZIO EMANUELA VALETUDO SKYRUNNING 02:37:00
22 CHIARELLO ANGELO G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO 02:37:42
23 VALSESIA MASSIMO SALOMON CARNIFAST 02:39:44
24 ORLANDI SERGIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 02:40:45
25 SERAFINI SILVIA NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 02:40:58
26 VISMARA MARIO RUNNERS BERGAMO 02:41:45
27 CORRADINI FABIO ITA 02:41:48
28 PENNATI ROBERTO ITA 02:42:04
29 GILARDINO PAOLO PIETRO MICCA BIELLA 02:42:57
30 PAJARO PAOLO AMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO 02:43:50
31 MARZIO ANDREA G.A.M. WHIRLPOOL 02:43:53
32 SCOLLO VALERIO GAZZETTA RUNNERS CLUB 02:43:55
33 PILLA MARCELLO STAFFORA TRIATHLON 02:44:16
34 ARRIGONI GIULIANA INDIVIDUALE 02:44:47
35 PAGANO ALFONSO ATL. TEAM BRIANZA 02:45:23
36 CASTELLI SIMONETTA G.S. ALTITUDE 02:45:45
37 ROBIOLIO GILBERTO ITA 02:45:57
38 ELLI CARLO ENRICO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 02:46:06
39 PRETI ENZO PODISTICA ARONA 02:46:20
40 MARTA STEFANO VALETUDO SKYRUNNING ITALIA 02:46:28
41 NISOLI FABIO RUNNERS BERGAMO 02:46:33
42 UGAZIO GIAN MARIO G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA 02:47:24
43 CONSOLI ARTURO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 02:48:21
44 MENNI FABIO IZ SKY RACING 02:48:34
45 BESSONE MARCO ATLETICA PINEROLO 02:48:57
46 LOCATELLI MICHELE ORIELE RUNNERS BERGAMO 02:49:11
47 TRETTO LIVIO ATL AVIS OSSOLANA 02:49:19
48 ZONCA MAURO INDIVIDUALE 02:49:57
49 CERUTTI WALTER ATLETICA PALZOLA 02:50:16
50 TANCINI VALENTINO INDIVIDUALE 02:50:21
51 CERUTTI RICCARDO ITA 02:50:26
52 MAGUGLIANI ROBERTO TRAIL RUNNING 02:51:27
53 DE AMBROGIO ANDREA VERDE PISELLO GROUP 02:51:28
54 MAESTRONI LUCA INDIVIDUALE 02:51:29
55 CASATI LUCA ITA 02:51:37
56 PENSA PATRIZIA POLISPORTIVA BESANESE 02:53:25
57 FRANGUELLI IVANO SPIRITO TRAIL 02:53:27
58 RIZZI LUCIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 02:53:29
59 MOIA MASSIMILIANO ITA 02:54:45
60 BORTONE PIER PAOLO IZ SKY RACING 02:56:15
61 CERRI FABRIZIO PODISTICA ARONA 02:56:16
62 ROSSI MARCO ITA 02:56:17
63 GRECO TOMASO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 02:56:19
64 ERBESATO LUCA G.S. AVIS OGGIONO 02:56:25
65 CONFALONIERI FRANCESCO ITA 02:56:33
66 DE COLLE RODOLFO ITA 02:56:43
67 LEONE STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 02:56:52
68 CAZZANIGA MAURIZIO G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO 02:57:03
69 DASSI MARCO ATL. TEAM BRIANZA 02:57:18
70 MANZONI RAFFAELLO CARVICO SKYRUNNING 02:57:22
71 CERUTTI CLAUDIO INDIVIDUALE 02:57:23
72 BORZANI LISA RUNNERS BERGAMO 02:57:32
73 BIONDI GIANLUCA ATLETICA BLUFRIDA 02:57:35
74 ALZATI OSCAR ATL. VIRTUS SENAGO 02:57:46
75 FRIGERIO MARCO ROAD RUNNERS CLUB 02:57:49
76 CASTELLI GEROLAMO G.S. AVIS OGGIONO 02:57:52
77 BACCIOCCHI STEFANO INDIVIDUALE 02:58:09
78 COLOMBO MARCO GIUSEPPE ITA 02:58:13
79 CARETTI ROMINA ITA 02:58:14
80 CERUTTI STEFANO INDIVIDUALE 02:58:22
81 BOSIO GIACOMO RUNNERS BERGAMO 02:58:39
82 GHISALBERTI ANDREA ITA 02:58:45
83 BERNARDI GIOVANNI GSA POLLONE 02:58:58
84 BARBERO GIANLUCA GS MONCENISIO 02:59:01
85 LORENZI MATTEO ATLETICA PRESEZZO 02:59:08
86 CERNUSCHI CLAUDIO PORTICINA RUNNERS 02:59:08
87 PERITI LUIGI ITA 02:59:17
88 CAVALLI GIOVANNA RUNNERS BERGAMO 02:59:19
89 BERGONTI PIERANGELO ITA 02:59:19
90 MOALLI FABRIZIO RUNNERS OLONA 02:59:24
91 BENZI DENNIS FRIESIAN TEAM 02:59:47
92 RUBBO IGOR COURMAYEUR TRAILERS 03:00:33
93 POZZALI PIERLUIGI GP QUELLI DELLA VIA BARACCA 03:00:34
94 FACCHIN DANIELE ITA 03:00:48
95 BAYKOVA YULIA A.S.D. TRAIL RUNNING 03:00:51
96 VERGNANO GIORGIO INDIVIDUALE 03:01:45
97 DEGIULI FABIO PODISTICA ARONA 03:02:06
98 GIORIA PAOLO ITA 03:02:30
99 MONTANI RICCARDO ITA 03:02:52
100 GALANTINO LUCA TEAM OTC COMO 03:02:57
101 VALNEGRI MIRKO HAPPY RUNNER CLUB 03:03:04
102 PORETTI MARTA FRIESIAN TEAM 03:03:09
103 SABBADIN ERNESTO ATL. VIRTUS SENAGO 03:03:12
104 ROVERA ALBERTO GS ALTITUDE 03:03:13
105 CASATI ALBERTO BOCIA VERANO BRIANZA 03:03:16
106 VERGURA CARMELA VALETUDO SKYRUNNING 03:03:54
107 GOZZO EMANUELE ITA 03:03:57
108 LABONIA ISABELLA ATLETICA PRESEZZO 03:04:21
109 CANZI PAOLO G.S. AVIS OGGIONO 03:04:22
110 CONCA PIERGIORGIO S.E.V. VALMADRERA 03:04:28
111 CEREDA DORIANO TEAM OTC COMO 03:04:41
112 SCHINCAGLIA ROBERTO ASD GRAVELLONA VCO 03:04:46
113 POZZAN OSCAR ATL. TEAM BRIANZA 03:05:07
114 TRIPARI GIUSEPPE ITA 03:05:20
115 CORUZZI MARCO U.S. SANGIORGESE 03:05:31
116 CRIPPA SIMONE TEAM OTC COMO 03:05:48
117 URBANI GIANLUCA ONDAVERDE TEAM 03:05:48
118 FRANZINI ALBERTO ITA 03:06:31
119 TANZI MASSIMO ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 03:06:35
120 ZAMPICININI MARIO ITA 03:06:44
121 GIACOMETTI MICHELE ATLETICA PALZOLA 03:07:08
122 STRACCIARI MARCO SANTE CARVICO SKYRUNNING 03:07:13
123 COSTANTE STEFANO INDIVIDUALE 03:07:17
124 AMANDOLA FLAVIO ATLETICA VALPELLICE 03:07:41
125 CERIOTTI GIAMPAOLO ALASSIO IN SALUTE RUNNING TEAM 03:07:46
126 FERRARI GIUSEPPE ALASSIO IN SALUTE RUNNING TEAM 03:07:46
127 OPRANDI FRANCESCO USC MARATHON VERBANIA 03:08:04
128 RIVA ITALO G.S. AVIS OGGIONO 03:08:26
129 RICOTTI GABRIELE ITA 03:08:32
130 CASTELLETTA ALBERTO ATLETICA PALZOLA 03:08:37
131 DAL CIN DIEGO LEANDRO A.S.D. KINO MANA 03:08:39
132 FAVA D'ALBERTO EMANUELE ATLETICA PALZOLA 03:08:44
133 TONETTI SCILLA EMANUELA RUNNERS OLONA 03:08:47
134 JULITA GIANLUCA PODISTICA ARONA 03:09:03
135 GALLI GIANCARLO FRIESIAN TEAM 03:09:19
136 BERTALOT STEFANO S.C.ANGROGNA "I DAÙ" 03:09:21
137 MATTIOLI SANDRO G.S. MARATHON MAX 03:09:25
138 MAGGIONI ETTORE ASD SPIRITO TRAIL 03:09:50
139 BOGGIO PAOLO INDIVIDUALE 03:10:24
140 SANNA DAVIDE ASD MICS MARTESANA 03:10:33
141 ANTONIOTTI STEFANO VERDE PISELLO GROUP 03:10:34
142 STECCA GIOVANNI ITA 03:10:35
143 CATTANEO ROBERTO ATL. VIRTUS SENAGO 03:11:11
144 BOTTARO DAVIDE VERDE PISELLO GROUP 03:11:24
145 GIACOMINI CRISTIANO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 03:11:50
146 LEMBO SALVATORE G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 03:11:50
147 MONGERA GIANNI MARCO ITA 03:11:59
148 CROSTA SILVANO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 03:12:20
149 DOKAJ RITA SPORT E SPORTIVI 03:12:21
150 CIANCIO VINCENZO S.C. ANGROGNA "I DAÙ" 03:12:47
151 RIZZO PIETRO ITA 03:13:11
152 ADAMI STEFANO ATLETICA AVIS OSSOLANA 03:13:24
153 SANTERAMO LUCA PODISMO MUGGIANO 03:14:16
154 MARIN ALBERTO ITA 03:14:17
155 RIGHETTI ELENA ERGUS ASD 03:14:18
156 SEVEGA MAURO ERGUS ASD 03:14:19
157 SPICCI SERGIO ASD PONT-SAINT-MARTIN 03:14:22
158 BARBIERI GABRIELE MONTAGNETTA SKYRUNNER 03:14:23
159 BADANELLI MAURO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 03:14:25
160 OPRANDI ANGELO USC MARATHON VERBANIA 03:15:00
161 ZARO ALESSANDRO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 03:15:19
162 ROGGIO SALVATORE STILCAR CUMIANA 03:15:36
163 MARTA MASSIMILIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 03:16:02
164 SCALA STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 03:16:03
165 RICCI STEFANO ASD GRAVELLONA VCO 03:16:07
166 GALLO GABRIELLA SPORT E SPORTIVI 03:16:11
167 MACCHIA GIULIO A.S. LA FRATELLANZA 1874 03:16:39
168 PACE CARMELO AMICI DEL MONBARONE 03:16:42
169 LONGO FRANCO ITA 03:17:06
170 SCANDELLI MAURIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 03:17:14
171 BOVIO ALESSANDRO ITA 03:17:18
172 MIGLIETTI ANTONIO ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 03:17:23
173 FIGINI LUIGI TEAM OTC COMO 03:17:30
174 CAFFULLI GIOVANNI PATA TEAM 03:18:10
175 ROLANDO FABRIZIO ITA 03:18:11
176 GALLONE FRANCESCA ITA 03:18:11
177 SALA MATTEO ITA 03:18:22
178 COMI FLAVIO G.S. AVIS OGGIONO 03:18:26
179 FASSOLA ANGELO SERENO ATLETICA OVEST TICINO 03:18:29
180 CALDERONI ANTONELLO VERDE PISELLO GROUP 03:18:33
181 CALVI STEFANO ROAD RUNNERS CLUB 03:18:39
182 COVIZZI GAETANO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 03:18:43
183 THALER ITALO S.E.V. VALMADRERA 03:18:51
184 BONIZZI CORRADO AVIS SUZZARA 03:18:57
185 PODDA GIANLUIGI ITA 03:18:59
186 ARAMI ANTONELLA ASD GRAVELLONA VCO 03:19:07
187 BAGNA MIRKO MARIO POL SANT'ORSO AOSTA 03:19:26
188 RYDER NIGEL CARVICO SKYRUNNING 03:19:58
189 STURIALE MASSIMO VERDE PISELLO GROUP 03:20:04
190 VANDONI LORENZO ITA 03:20:12
191 POZZI ILARIA PODISTICA ARONA 03:20:12
192 MURARO KARIN TEAM LAFUMA ITALIA 03:20:15
193 VISCARDI MARCO RUNNERS BERGAMO 03:20:24
194 GALBIATI ENZO MONTAGNETTA S SKYRUNNER 03:20:29
195 MARTELLATO GIAMPIETRO ATL. TEAM BRIANZA 03:20:36
196 CAZZANIGA DANIELE G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO 03:20:39
197 VIGANO' FABIO G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO 03:20:40
198 MONTI FABRIZIO G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO 03:20:40
199 COMI GIANCARLO SOC.ATL FRI.MA.S 03:20:44
200 POSSI FRANCO PODISTICA ARONA 03:21:02
201 FOSCHI ANTONELLO ALASSIO IN SALUTE RUNNING TEAM 03:21:55
202 SALA EMILIO G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO 03:21:59
203 BUDONI FEDERICA GLI ORSI 03:21:59
204 PALMAS ANTONIO DIEGO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 03:22:08
205 LAURIOLA STEFANO ITA 03:22:17
206 BACINELLI SABINA ITA 03:22:21
207 VILLANI LUIGI RUNNING TRAIL 03:22:21
208 GALIMBERTI ANDREA FEDERICO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 03:23:23
209 MARINELLI CLAUDIO RUN AND TRAIL 03:23:26
210 GUERRINI MARCO RUNNING SARONNO 03:23:36
211 IMAZIO MARISA A.S.D. TRAIL RUNNING 03:23:51
212 ROSSI CARLO GLI ORSI - BIELLA 03:23:54
213 CALDOGNETTO MATTEO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 03:24:11
214 MONTAGNER STEFANO RUNNERS BERGAMO 03:24:14
215 GAMBARANA MASSIMO VERDE PISELLO TEAM 03:24:18
216 CAVALLARO ALESSANDRO ITA 03:24:22
217 LANGHI CARLO CAVALLINO RAMPANTE 03:24:28
218 ROTA EDOARDO PODISMO & CAZZEGGIO 03:24:33
219 EICHERT UWE GSA POLLONE 03:24:47
220 CONTARDI FRANCESCA ITA 03:24:47
221 CONZI FABIO IZ SKY RACING 03:25:08
222 FALZEI PIERO ANTONIO G.S. AVIS OGGIONO 03:25:32
223 UBERTINO ALBERTO ITA 03:25:55
224 RAMUNDO MICHELE INDIVIDUALE 03:26:06
225 TRABATTONI AMALIA U.S. SAN MAURIZIO 03:26:30
226 BENZONI MASSIMO B AVIS PAVIA 03:26:46
227 BIFFI LUCA VERDE PISELLO GROUP 03:26:51
228 GIATTI PAOLO PODISTICA INFERNOTTO 03:27:00
229 VANETTI ALBERTO MONTAGNETTA SKYRUNNER 03:27:22
230 BONFANTI ANDREA ITA 03:27:56
231 NATALE GIUSEPPE ASD PIETRO MICCA 03:28:06
232 SCARABAGGIO FABIO INDIVIDUALE 03:28:07
233 MINUTO FILIPPO INDIVIDUALE 03:28:17
234 PAPP AGNES KATALIN INDIVIDUALE 03:28:47
235 BRAMBILLA MILENA ITA 03:28:47
236 GUZZETTI LAMBERTO TEAM 3 ESSE 03:29:43
237 GARBERI CESARE AMATORI ATL. CASORATE S. 03:29:45
238 BASSANETTI SILVIA ATL. LAMBRO MILANO 03:29:47
239 FRANCO EMANUELE ITA 03:29:49
240 MAZZINO MAURO UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 03:29:53
241 TURRINI MARCO ITA 03:29:56
242 BIFFI GIANPAOLO G.S. AVIS OGGIONO 03:29:56
243 TREVISAN EMILIO INDIVIDUALE 03:29:57
244 LEONE SIMONA G.S. MONTESTELLA 03:30:01
245 BRAMBILLA GIUSEPPE IZ SKY RACING 03:30:02
246 DASSI CARLO ATL. TEAM BRIANZA 03:30:13
247 MEDA ROBERTO ITA 03:30:46
248 PRESTINI MAURO ITA 03:31:17
249 CONTE ROBERTO MONTAGNETTA SKYRUNNER 03:32:23
250 DOMEDI ORESTE HAPPY RUNNER CLUB 03:32:26
251 SECHI FILIPPO KINO MANA 03:32:28
252 MACCHI ELENA RUNNERS OLONA 03:32:31
253 BIFFI RICCARDO ROAD RUNNERS MILANO 03:32:48
254 BELLARDO LUCA ITA 03:33:24
255 FORCHINO SUSANNA S.C. ANGROGNA "I DAÙ" 03:33:38
256 ELMETTI ANTONIO INDIVIDUALE 03:33:53
257 CARRARO WALTER ITA 03:34:26
258 BALLARIN SILVIA INDIVIDUALE 03:34:48
259 VENDRAMEL MARCO ASD SPIRITO TRAIL 03:34:52
260 SALA MARCO VILLA SANTESE 03:34:58
261 CHILLINI LUIGI ITA 03:35:00
262 ANTONIOLI MICHELE ATLETIC TEAM 2000 03:35:10
263 RIZZI ROBERTO ATLETICA 3V 03:35:17
264 BOZZA ANGELO ITA 03:35:31
265 BACCHETTA STEFANO ITA 03:35:31
266 BAUDINO MARIO S.C. ANGROGNA "I DAÙ" 03:35:39
267 AVENA MARIA G.S.BOGNANCO 03:35:42
268 BOSIO STEFANO ATLETICA FRANCIACORTA 03:35:47
269 VOLONTE EZIO ITA 03:35:48
270 PANSERA FABIO RUNNERS BERGAMO 03:36:57
271 GALLI GIULIANO ITA 03:37:15
272 HOKOTOVICH FAUSTO U.S. SAN MAURIZIO 03:37:22
273 TESTA DANILO INDIVIDUALE 03:37:38
274 GRASSI ALESSANDRA A.S.GAGLIANICO 1974 03:37:43
275 SCILLA MAURIZIO TEAM LAFUMA 03:37:43
276 GUZZETTI PIERPAOLO TEAM 3 ESSE 03:38:18
277 RAVASIO CHIARA ITA 03:38:21
278 COGO MASSIMILIANO ASS. DILET. CANAVESE 2005 03:38:45
279 REGONATI CORRADO VERDE PISELLO TEAM 03:40:08
280 CHIAPPA SILVIA G.S. ALTITUDE 03:40:31
281 MAMINI GUIDO CAI UGET TORINO 03:40:52
282 VICARIO FULVIO G.S. LA CECCA BORGOMANERO 03:41:13
283 BONAVITA MARZIA CITTADELLA MODENA 03:41:13
284 PALARD DENIS S.C.ANGROGNA "I DAÙ" 03:41:39
285 FOLETTI LUCA MARIA INDIVIDUALE 03:41:41
286 SACCHI DANIELA INDIVIDUALE 03:41:41
287 PAROLIN IVANO ATLETICA 3V 03:41:49
288 ABBATE RAFFAELE PODISTICA ARONA 03:41:51
289 CREVACORE MAURIZIO PODISTICA ARONA 03:41:51
290 PERETTI FRANCO ITA 03:42:33
291 VALENTI PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 03:43:06
292 OCCHETTI FABRIZIO ITA 03:43:10
293 CERUTTI MATTEO INDIVIDUALE 03:43:20
294 CARMINATI PIERANGELO ATLETICA PRESEZZO 03:43:33
295 RUPIL MAURO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 03:43:39
296 RESTELLI ALBERTO TEAM 3 ESSE 03:44:23
297 MACIS GIUSEPPE GAZZETTA RUNNERS CLUB 03:44:32
298 COLOMBO PIERLUIGI INDIVIDUALE 03:45:06
299 CASIRAGHI MARCO ITA 03:45:11
300 TRAVAINI EDOARDO ITA 03:45:14
301 TRAINA SERGIO MONTAGNETTA SKYRUNNER 03:45:37
302 POGLIANA FABRIZIO TEAM 3 ESSE 03:45:40
303 ASNAGHI ANDREA MASSIMO VERDE PISELLO GROUP 03:46:14
304 ASSEDIA MARCO ITA 03:46:20
305 DOSIO CLAUDIO ATLETICA VALPELLICE 03:46:25
306 ALBIERO ALESSANDRO ITA 03:46:31
307 SCOTOLATI GIUSTINO VERDE PISELLO GROUP 03:46:31
308 VALLORTIGARA MAURIZIO ITA 03:46:48
309 MILANESE MAURO G.P. SOLVAY SOLEXIS 03:46:53
310 IANNELLO FRANCA AVIS MARATHON VERBANIA 03:46:57
311 CALCAGNO ELENA INDIVIDUALE 03:47:11
312 MARCONATO ROSSANO INDIVIDUALE 03:47:44
313 MUTTI MAXIMILIANO MARIA VERDE PISELLO GROUP 03:48:06
314 MENEGATTI PAOLO ASD ORTICA TEAM 03:48:46
315 IVANCIU CATALINA ELENA ITA 03:49:22
316 RECALCATI SARA G.S. AVIS OGGIONO 03:49:59
317 GODI FRANCO PODISTICA ARONA 03:50:10
318 RIVA MARIANGELA G.S. AVIS OGGIONO 03:50:38
319 MANGANO DAVIDE RUNNERS OLONA 03:50:52
320 LOCARNO DAVIDE RUNNERS OLONA 03:51:15
321 GAY PIER ANDREA S.C. ANGROGNA "I DAÙ" 03:51:48
322 PALARD SIMONA S.C.ANGROGNA "I DAÙ" 03:51:48
323 CAFFARATTI IRENE S.C.ANGROGNA "I DAÙ" 03:51:49
324 CENA STEFANIA AMATORI SPORT 03:52:13
325 SCOLARI STEFANO ITA 03:53:16
326 MURARO MARIA INDIVIDUALE 03:53:23
327 RABOZZI ENNIO LA CECCA 03:53:23
328 AFFINI AURELIO AVIS SUZZARA 03:53:25
329 MONTANI ANTONIO INDIVIDUALE 03:53:44
330 AMENTA MASSIMO G.S. LA CECCA BORGOMANERO 03:54:00
331 ANNI ANGELA PODISTICA ARONA 03:54:44
332 TARENGHI COSTANTINO ATL. VIRTUS SENAGO 03:54:46
333 FRASCA DANIELA ROAD RUNNERS CLUB 03:55:35
334 BRATTOLI RAFFAELE ITA 03:55:50
335 MARELLI ENIO INDIVIDUALE 03:56:50
336 VERONESI ROBERTA PODISTICA ARONA 03:56:57
337 CARLONE ANNA ITA 03:57:22
338 MILANI GIULIANO ATLETICA PRESEZZO 03:57:49
339 SIRTORI STEFANO VERDE PISELLO GROUP 03:58:30
340 MIOTELLO ELENA ITA 03:58:47
341 MIGLIO GUIDO ITA 03:58:47
342 VILARDO ALFIA ITA 04:00:06
343 CAPELLI GIUSEPPE CITTA' DI GENOVA 04:00:06
344 DAL DOSSO ALBERTO ITA 04:01:29
345 AZZANI PATRIZIA RUNNING SARONNO 04:02:05
346 PIOGGIARELLA FAUSTA USC MARATHON VERBANIA 04:02:09
347 GIACOMETTI ROBERTA ATLETICA PALZOLA 04:02:09
348 GREPPI ANDREA ITA 04:04:04
349 DE VECCHI GLORIA VERDE PISELLO GROUP 04:04:25
350 PROSERPIO MARCELLO ATL. MEDA 04:04:26
351 BERTOLASI STEFANIA INDIVIDUALE 04:05:40
352 MILEO ROSSELLA VERDE PISELLO GROUP 04:05:40
353 MONFRINI EMANUELE VERDE PISELLO GROUP 04:05:40
354 ABBIATI STEFANIA ITA 04:07:25
355 SANTORO ROCCO RUNNING SARONNO 04:07:38
356 ZANETTA CARLO ITA 04:08:04
357 CACCIATI ALDO ASD OLIMPIA RUNNERS 04:08:05
358 TESSARI RITA RUNNING SARONNO 04:09:24
359 SCHIOCCHET ENRICO RUNNING SARONNO 04:09:50
360 TREVISAN ANTONIO INDIVIDUALE 04:10:11
361 GARAVAGLIA PIERANGELO ATLETICA TRECATE 04:15:54
362 OGGIONI ERNESTO ATLETICA PRESEZZO 04:19:54
363 ARCUNI MAURIZIO GSA POLLONE 04:19:55
364 MADONNA GIANPIERO FARINEI DAL BRIC 04:19:58
365 CAVALLARI DAVIDE INDIVIDUALE 04:20:50
366 FURLAN RINALDO ITA 04:21:46
367 SEVESO MAURIZIO ATLETI CAMPO GIURIATI - MILANO 04:21:53
368 BORGONOVO MANUELA G.S. AVIS OGGIONO 04:21:54
369 TRICARICO SABRINA G.P. GORGONZOLA '88 04:21:54
370 BONALUMI SILVIA ITA 04:23:33
371 PEZZIMENTI DOMENICO ITA 04:23:51
372 VILLA MARIA CRISTINA G.S. AVIS OGGIONO 04:25:38
373 NOBILE ANDREA MICHELE VERDE PISELLO GROUP 04:27:22
374 BENIGNI MASSIMO ITA 04:30:06
375 ALIPRANDI RENATO ITA 04:31:22
376 NORIS PAOLA ASD ORTICA TEAM 04:31:22
377 BONIARDI MARCO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 04:43:32
378 MARIANO MARZIA STEFANIA VERDE PISELLO GROUP 04:43:56
379 LEONI ALESSANDRO VERDE PISELLO GROUP 04:43:56
380 FOSSATI PAOLO RICCARDO VERDE PISELLO GROUP 04:43:56
381 NAVA MARIA G.S. AVIS OGGIONO 04:49:52
382 SPERONI MARINELLA TEAM 3 ESSE 04:57:48
383 VITOLO ROSARIO TEAM 3 ESSE 04:59:23
384 GRIMALDI ENRICO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 05:07:03

Sentieri di Santa Cristina (05 Febbraio 2012) - 17 km
Clas. Atleta Società Prestazione
1 GOITRE DANILO ATLETICA PINEROLO 01:28:39
2 SACCO ALESSANDRO ATLETICA PALZOLA 01:28:40
3 VELATI SIMONE A. S. D. CADDESE 01:29:24
4 LOVISETTO FABIO A.ATL. CANDELO 01:31:23
5 COLOMBO ALBERTO ITA 01:31:41
6 TARA CRISTIANO A.S.D. TRAIL RUNNING 01:31:48
7 MAZZONI CRISTIANO AMATORI ATL. CASORATE S. 01:32:07
8 PRINA SIMONE ITA 01:32:40
9 PASE ANDREA ASD BOGNANCO 01:33:03
10 CURIONI SIMONE INDIVIDUALE 01:37:57
11 MACELLARO DONATO ASD CADDESE 01:37:57
12 COSTANTIN PAOLO ASD CADDESE 01:38:03
13 ZAPPA ALESSANDRO SPLENDOR COSSATO 01:38:17
14 MARTINELLA DANIELE ITA 01:38:22
15 MAGISTRI AMOS ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI 01:38:27
16 GODI MARCO INDIVIDUALE 01:38:38
17 FRATTINI ALESSANDRO INDIVIDUALE 01:38:42
18 RISTALLO SIMONE ITA 01:38:43
19 AMBROSINI DAVIDE ATLETICA MONTEROSA MAURO E GIUSEPPE FOGUV 01:38:54
20 MORESCO UMBERTO ITA 01:38:54
21 GUIDETTI FABIO INDIVIDUALE 01:39:09
22 DEVIVO MASSIMO G.S. SPLENDOR COSSATO 01:39:11
23 COLOMBO LUCA ITA 01:39:14
24 ROTTONDI ALESSANDRO TEAM 3 ESSE 01:39:24
25 MARINI MAURO ITA 01:39:30
26 BRUNO LUIGI ITA 01:42:16
27 TRIOLO PAOLO PODISTICA MEZZANESE 01:42:28
28 GAMBA EZIO ATLETIC TEAM 2000 01:42:32
29 DE NILE MARIO G.S. SPLENDOR COSSATO 01:44:31
30 BARRA DARIO BASE RUNNING 01:44:36
31 GIAVINA GUIDO CASTIGLIONE OSSOLA 01:44:38
32 MACCHI MAURO ITA 01:44:45
33 GIOIOSA STEFANO PODISTICA ARONA 01:44:48
34 ZUCCHI MASSIMO INDIVIDUALE 01:44:53
35 FUMAGALLI CHIARA BOCIA VERANO BRIANZA 01:45:06
36 DIAFERIA ANNALISA SALOMON CARNIFAST 01:45:06
37 BEGO LIONELLO ITA 01:45:07
38 PERIJNI IVANO FRANCESCO RUNNING SARONNO 01:45:08
39 PRINA PIMPE ASD GRAVELLONA VCO 01:45:21
40 RUSSO ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 01:45:27
41 MIRA D'ERCOLE ALESSANDRO individuale 01:46:09
42 GIARDINI MASSIMILIANO AMATORI ATL. CASORATE S. 01:46:21
43 MARCHIONINI SILVIA USC MARATHON VERBANIA 01:46:29
44 LEONARDI RAFFAELLA PODISTICA ARONA 01:46:51
45 BINAGHI MASSIMO ITA 01:47:16
46 CONTINI MAURO ATLETICA 3V 01:48:11
47 VALSESIA FEDERICO SENTIERI DI SANTA CRISTINA 01:48:18
48 BRAMBILLA DAVIDE BOCIA VERANO BRIANZA 01:48:19
49 BORIO PAOLA G.A.C. PETTINENGO 01:48:21
50 GAMBA JESSICA ATLETIC TEAM 2000 01:48:38
51 BELLORINI OMBRETTA ATLETICA 3V 01:49:18
52 LORENZINI PAOLO POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 01:49:27
53 SIMONOTTI MARCO ITA 01:49:46
54 IBBA FABIAN PODISTICA ARONA 01:50:03
55 ROMANINI MICHELE GP QUELLI DELLA VIA BARACCA 01:50:08
56 FIORIN ALESSANDRO TEAM 3 ESSE 01:50:49
57 NICOLINI VALERIO ITA 01:51:17
58 LOVISON ALBERTO G.S. SPLENDOR COSSATO 01:51:18
59 RIZZI MAURO ITA 01:51:18
60 FRANTOZZI SANDRO ITA 01:51:24
61 SACCO GABRIELE ITA 01:51:29
62 SAVOINI ROSA ITA 01:51:41
63 SERRANI ELENA ITA 01:52:55
64 GAMBA ALESSIO ATLETIC TEAM 2000 01:53:51
65 GULLI' ANGELO ATLETICA PINEROLO 01:53:58
66 MOSCA STEFANO COURMAYEUR TRAILERS 01:54:26
67 VUILLERMIN MARCO COURMAYEUR TRAILERS 01:54:27
68 CASOLA YARI ITA 01:55:01
69 LANDINI MARTA INDIVIDUALE 01:55:07
70 TURTORA PATRIZIA ITA 01:55:11
71 BERNARDI LUCIANO GSA POLLONE 01:56:29
72 VELLATA LUCIA ATLETICA TRECATE 01:56:50
73 FRASSIN GIULIO ITA 01:57:22
74 MANDICA PIETRO ASD CADDESE 01:57:34
75 MARCHISIO PIER CARLO TRIVERO 01:57:36
76 BELLAN GIANNI INDIVIDUALE 01:57:37
77 FORTINA STEFANO AMATORI ATL. CASORATE S. 01:57:40
78 ERBETTA MATTEO AMATORI ATL. CASORATE S. 01:57:48
79 RONCHIATO STELLIO ATLETICA PINEROLO 01:58:08
80 TARTAGLIONE ANTONIO ITA 01:58:08
81 BOZZALLA SUSY ATL. TRIVERO 2001 01:58:09
82 VEZZOLA FRANCO ITA 01:58:11
83 LEMBO VINCENZO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 01:58:22
84 RUGA ROBERTO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 01:58:31
85 BERTONA DANIELE ITA 01:59:03
86 MIRANDA GIUSEPPE PODISTICA ARONA 01:59:10
87 PEGNOLATO MASSIMO ITA 01:59:16
88 VACCARI GIANNA ANNITA INDIVIDUALE 01:59:49
89 FRACASSI FRANCESCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO 01:59:58
90 BOZZALLA PIERO ATL. TRIVERO 2001 02:00:05
91 BOTTAZZINI FEDERICO ITA 02:00:33
92 SACCO GRAZIANO PODISTICA ARONA 02:00:46
93 DAVOGLIO ALESSANDRO ITA 02:00:57
94 MALACRIDA MICHELE ITA 02:01:00
95 OTTONE MAURIZIO INDIVIDUALE 02:01:09
96 ROSIN DARIO PODISTICA ARONA 02:01:09
97 IBBA PATRICH INDIVIDUALE 02:01:10
98 COLOMBO FABRIZIO RUN AND TRAIL 02:01:16
99 ZONI MICHELA ITA 02:01:44
100 VITALE FRANCESCO ROAD RUNNERS CLUB 02:01:46
101 DOTRO MARCO PODISMO MUGGIANO 02:01:54
102 AGAZZONE ALFIO ANGELO INDIVIDUALE 02:02:10
103 PESENTI GILDA RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 02:02:20
104 GRISOTTO MONICA ITA 02:02:27
105 SCABURRI SIMONE ITA 02:02:48
106 GHIRELLO GIANFRANCO ATLETICA GALLIATE 02:02:56
107 DALLA LONGA MARCO ATLETICA GALLIATE 02:02:57
108 CLEMENTI LUCA LA CECCA 02:03:07
109 BENVEGNU' ALEX ATL TRECATE 02:03:23
110 GALLI MASSIMO INDIVIDUALE 02:03:51
111 SIGNORINI FEDERICA GS ERMENEGILDO ZEGNA 02:04:01
112 BOZZATO BARBARA INDIVIDUALE 02:04:15
113 COLOMBO MASSIMO TEAM 3 ESSE 02:04:22
114 FASANI STEFANO ITA 02:05:07
115 FRATTINI SILVIO ITA 02:05:32
116 CALABRÒ ADRIANO ITA 02:05:38
117 ROSSELLI ELEONORA PODISTICA ARONA 02:05:44
118 BERTOLA MILENA ATLETICA PINEROLO 02:06:19
119 FORNARA GABRIELE ITA 02:07:23
120 RABOZZI MARCO PODISTICA ARONA 02:07:33
121 VALSESIA FRANCESCO ITA 02:07:43
122 MIRTINI MASSIMO PODISTICA SUMIRAGHESE 02:09:15
123 SCALETTA CRISTINA ITA 02:10:44
124 TURCONI MATTEO ITA 02:10:46
125 ISABELLA VALERIO ITA 02:10:49
126 PELLEGATTA MARIO ATLETICA OVEST TICINO 02:11:01
127 GERMANETTI ENZO GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 02:11:27
128 MANGIONE GIUSEPPE VERDE PISELLO GROUP 02:11:47
129 RUSCONI ELISA A.S.D. TRAIL RUNNING 02:12:06
130 CIAPPINA GIUSEPPE PODISMO MUGGIANO 02:12:42
131 SACCO PAOLO ITA 02:12:44
132 GIROMINI GIANLUCA G.S. LA CECCA BORGOMANERO 02:12:47
133 CEFFA EMANUELA INDIVIDUALE 02:12:58
134 GUERINI UMBERTO ASD GRAVELLONA 02:12:58
135 OLEARO FEDERICO MARIA PODISTICA ARONA 02:13:00
136 ADAMI FABRIZIO ATLETICA AVIS OSSOLANA 02:13:24
137 BOZIO VALERIA G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 02:13:30
138 LANDONI FABIO ITA 02:13:35
139 SANNA ANDREA ITA 02:13:36
140 ZAFFALON VALERIO G.S. SPLENDOR COSSATO 02:13:56
141 BANDERA OSVALDO INDIVIDUALE 02:14:07
142 GUITTINI MARIO CAVALLINO RAMPANTE 02:14:34
143 BARATTINO LUISA POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 02:15:33
144 CARDONE SANDRA ITA 02:16:36
145 CARNELLI DONATELLA RUNNING SARONNO 02:16:54
146 CARRASCO ALONSO MARISA INDIVIDUALE 02:17:06
147 RIZZOTTI LUIGI NOVARA CHE CORRE 02:17:50
148 VIGONI ANDREA VERDE PISELLO TEAM 02:20:20
149 MOTTIN MIRKO VERDE PISELLO/COURMAYEUR TRAILERS 02:20:29
150 ZANINETTI CARLO individuale 02:20:30
151 BREVEGLIERI MASSIMO VERDE PISELLO GROUP 02:20:32
152 PRETI PAOLO PODISTICA ARONA 02:20:36
153 VOLTA GIUSEPPE PODISTICA ARONA 02:20:38
154 MIOTTO RODOLFO ITA 02:20:40
155 BRUSA GABRIELE INDIVIDUALE 02:20:42
156 DELL'UTRI MARCELLA IZ SKY RACING 02:20:42
157 DE LORENZI MONICA RUNNERS BERGAMO 02:20:42
158 COLLA MICHELA RUNNERS OLONA 02:20:43
159 BRIGNOLI GIOVANNI RUNNERS OLONA 02:20:43
160 MANTOVANI ORNELLA ITA 02:20:46
161 MONETTI CESARE ITA 02:20:56
162 GROSSINI LARA PODISTICA ARONA 02:21:00
163 BARCELLINI DANIELA ITA 02:21:01
164 MONGINI MASSIMO ITA 02:21:01
165 CAMATTA MARCO INDIVIDUALE 02:21:02
166 CRAVERO MICHELA ALASSIO IN SALUTE RUNNING TEAM 02:21:03
167 RAPA ANTONIO ALASSIO IN SALUTE RUNNING TEAM 02:21:03
168 BELDI' STEFANO ITA 02:21:04
169 DUELLI COSTANTINO ITA 02:21:04
170 VELLA ALBERTO INDIVIDUALE 02:21:05
171 BARATTO SARA IZ SKY RACING 02:21:08
172 FARIOLI CHIARA P&C PODISMO E CAZZEGGIO 02:21:09
173 BELLERI ERIKA INDIVIDUALE 02:21:27
174 CIMA ROBERTA ASD MICS MARTESANA IN CORPORE SANO 02:22:44
175 ARBOLETTO ALESSANDRO ASD MICS MARTESANA IN CORPORE SANO 02:22:45
176 SOLDI FRANCO USC MARATHON VERBANIA 02:22:50
177 CRIPPA ALBERTO G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO 02:23:35
178 ZONCA NICOLA ITA 02:24:36
179 MASSA MARIASOLE ROAD RUNNERS CLUB MILANO 02:25:01
180 GRIFFA ELENA ITA 02:27:20
181 ALBERTON ROBERTO ITA 02:27:55
182 LA SALANDRA SIMONA GAZZETTA RUNNERS CLUB 02:28:38
183 COPPA LORIANA VERDE PISELLO GROUP 02:29:24
184 BRANDONI MARCO BRONTOLO ITA 02:29:25
185 RIGHI SARA ITA 02:30:53
186 BECCARIA LAURA PODISTICA ARONA 02:31:02
187 PASTORE GIANCARLO LA CECCA 02:31:15
188 GIANNO NICOLA ONDAVERDE TEAM 02:31:48
189 FERRARI BARBARA PODISMO MUGGIANO 02:31:54
190 MAGISTRI ROBERTO ATLETICA PALZOLA 02:31:54
191 CARDANO MIRELLA ONDAVERDE TEAM 02:33:39
192 VILLA STEFANO ITA 02:33:52
193 PARACCHINI MARIA CRISTINA G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 02:35:11
194 PASTORE ELENA MARIA ITA 02:35:16
195 TAMELLI GIOVANNI ITA 02:36:26
196 CHITTO' FAUSTO LUPI DI SUNO 02:39:19
197 DE MARCO GIANLUCA RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 02:42:32
198 VICARIO ELENA RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 02:42:32
199 BARROERO GINEVRA PODISMO MUGGIANO 02:43:03
200 BACCHETTA BRUNO INDIVIDUALE 02:44:19
201 TREVISAN MATTEO INDIVIDUALE 02:44:30
202 RAPPANI PAOLA INDIVIDUALE 02:44:32
203 MAMBRINI PIETRO ITA 02:46:30
204 BONIZZONI DANIELA ITA 02:46:51
205 ERBETTA ROBERTO ITA 02:47:12
206 MARTELLINI SONIA INDIVIDUALE 02:48:53
207 BIASIONI LIBERIO ITA 02:49:29
208 PELLEREI MARIELLA ITA 02:49:51
209 BARBIRATO RENATA ITA 02:49:52
210 FOGLIA ELENA G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 02:50:58
211 ARALLA ELENA ASD GRAVELLONA VCO 02:53:35
212 BRUSEGAN BARBARA RUNNING SARONNO 02:58:12
213 TABOZZI FABRIZIO INDIVIDUALE 02:59:54
214 SACCA' MARIA ATLETICA VALPELLICE 03:00:10
215 ANGINO PASQUALINA INDIVIDUALE 03:00:26
216 PIROIA LAURA ITA 03:02:20
217 VIDACH VALTER G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA 03:02:21
218 GARAVAGLIA SARA G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA 03:02:21
219 PURICELLI MASSIMO ITA 03:03:17
220 OLIVERI FRANCESCA MARIA ASD GOLFO DEI POETI 03:03:29
221 MONES GIANCARLO ITA 03:23:38
222 NARDIN MORENA G.P. SOLVAY SOLEXIS 03:26:11
223 FRIGO DAVIDE ITA 03:27:30
224 TRAVAGLINO MARILENA ITA 03:37:49