PARABIAGO RUN

Data Luogo Categoria
12 febbraio 2012 Regione->Lombardia
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Parabiago Run (12 Febbraio 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 283 MORTILLARO CORRADO ATLETICA PALZOLA SM 1 33:03:00
2 241 BRAMBILLA MARCO ORESTE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 1 33:05:00
3 189 PAGANI DANIELE AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM35 1 33:06:00
4 267 ALBANESI ANDREA ATL. CENTO TORRI PAVIA PM 1 33:10:00
5 266 PROSERPIO PAOLO ATLETICA PALZOLA MM40 2 34:20:00
6 34 DE PONTI MASSIMO FRIESIAN TEAM SM 2 34:42:00
7 212 RAZIONALE PASQUALE AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM50 1 35:16:00
8 233 FONNESU FRANCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 2 35:18:00
9 33 DE PONTI ANDREA FRIESIAN TEAM PM 2 35:21:00
10 263 MERSI ENZO ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD SM 3 35:33:00
11 265 VELATTA STEFANO A.ATL. CANDELO MM35 3 35:37:00
12 36 MORIGGI STEFANO BETTI'S GRUP RUN MM40 3 36:01:00
13 304 MATTEI VALERIO ATL. DA PAURA MM40 4 36:01:00
14 264 LOVISETTO FABIO A.ATL. CANDELO MM35 4 36:09:00
15 191 GORNATI ANDREA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 5 36:10:00
16 273 CAGGIANELLI GIUSEPPE A.S.D.PEPERONCINO RUNNING TEAM MM35 5 36:23:00
17 72 DA COSTA MANUEL ATLETICA TRECATE MM50 2 36:25:00
18 87 FAZZARI BRUNO TEAM 3 ESSE MM40 6 36:43:00
19 221 DE MATTEIS MARCO A.S.D. CIRCUITO RUNNING SM 4 36:44:00
20 171 POLETTO ENZO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 6 36:46:00
21 169 PALLARO ROBERTO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 7 36:47:00
22 179 IADEROSA FRANCESCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM55 1 36:48:00
23 42 MASCHERONI SIMONE AMATORI ATL. CASORATE S. TM 1 36:50:00
24 97 BESIO MICHELE A.S. CANTURINA POL. S.MARCO TM 2 36:52:00
25 258 STERLINO ENZO EUROATLETICA 2002 MM50 3 36:54:00
26 229 FRONTINI FABIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 7 36:54:00
27 35 MAZZETTI ANNA MARIA FRIESIAN TEAM SF 1 36:54:00
28 89 CARNOVALI VALTER TEAM 3 ESSE MM50 4 37:02:00
29 207 AIRAGHI UMBERTO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM45 1 37:11:00
30 25 VENTURELLI ROMANO BETTI'S GRUP RUN MM45 2 37:21:00
31 38 BOSETTI FABIO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE TM 3 37:29:00
32 168 CALO' ANTONIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 8 37:31:00
33 235 FURIA DIEGO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 9 37:32:00
34 158 CALIANDRO FRANCESCO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM60 1 37:34:00
35 37 MANZETTI MAURO BETTI'S GRUP RUN MM35 10 37:43:00
36 15 USLENGHI SIMONE ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM35 11 37:44:00
37 124 PETROZZIELLO ROBERTO ATL. PARABIAGO MM45 3 37:44:00
38 216 VENTRICE ROCCO QT8-RUN MM50 5 37:45:00
39 1 VISINTIN STEFANO RUNNING SARONNO MM40 8 37:51:00
40 183 BALLABIO TIZIANO TRIATHLONLECCO TM 4 38:06:00
41 9 ALBINI LORENZO A.S. TRENTINO EVENTI MM35 12 38:07:00
42 78 PIGNATARO GAETANO TEAM 3 ESSE MM50 6 38:07:00
43 261 D'ALESSANDRO NICOLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 4 38:13:00
44 123 MANGONI FABIO ATL. PARABIAGO MM50 7 38:14:00
45 91 LAURIA DANIELE ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO MM35 13 38:16:00
46 141 FORNI PAOLO ATL. VIRTUS SENAGO MM45 5 38:18:00
47 93 MAIELLANO IGOR QT8-RUN MM35 14 38:21:00
48 76 RAIMONDI MARCO TEAM 3 ESSE TM 5 38:21:00
49 222 MASCARELLO CURZIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM50 8 38:21:00
50 211 MOLLO ANTONIO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM50 9 38:22:00
51 184 GENONI GIANBATTISTA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM50 10 38:24:00
52 44 CONTINI MAURO ATLETICA 3V MM55 2 38:32:00
53 144 UGAZIO GIAN MARIO G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA MM40 9 38:38:00
54 2 GHIRIMOLDI ALESSIO POLISPORTIVA SALUS GERENZANO TM 6 38:41:00
55 90 GREGIO DANIELE EUROATLETICA 2002 MM40 10 38:53:00
56 68 RAIMONDI ENRICO LUCIANO GSO DON BOSCO ARESE MM35 15 38:58:00
57 94 TOSI ADRIANO QT8-RUN TM 7 39:04:00
58 236 TORRE ALFIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 16 39:08:00
59 70 BOGLIANO PRIMO ATLETICA TRECATE MM45 6 39:09:00
60 26 CLERICI CRISTINA GINNASTICA COMENSE 1872 SF 2 39:14:00
61 278 DE PICCOLI ERALDO G.P. CODOGNO 82 MM45 7 39:16:00
62 31 RAMUNDO MICOL GINNASTICA COMENSE 1872 SF 3 39:17:00
63 55 MARCAZZANI RICCARDO RUNNERS OLONA MM45 8 39:19:00
64 257 STERLINO GERARDO EUROATLETICA 2002 MM45 9 39:23:00
65 287 ADINOLFI VINCENZO SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO MM55 3 39:25:00
66 115 STRETTI RUGGERO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM45 10 39:27:00
67 137 SCAPIN MARCO P.P. BUSTESE ATL. MM40 11 39:27:00
68 136 ROCCHITELLI GIULIO P.P. BUSTESE ATL. MM35 17 39:31:00
69 262 DI TRANI CLAUDIO P.P. BUSTESE ATL. MM35 18 39:45:00
70 113 BARTOLI MASSIMO ATL. PARABIAGO MM45 11 39:46:00
71 104 LETRURIA MARCO ATL. PARABIAGO MM40 12 39:47:00
72 251 TADDEI VALERIO POLISPORTIVA SALUS GERENZANO TM 8 39:48:00
73 102 DI PALMA MAURIZIO G.P. RHODENSE MM45 12 39:59:00
74 225 DEL BOSCO MAURO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM50 11 40:02:00
75 73 COLOMBO MARCO GIUSEPPE U.S. SANGIORGESE MM40 13 40:04:00
76 150 ORLANDO DOMENICO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM50 12 40:04:00
77 192 GRANDINI EROS ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 14 40:05:00
78 198 STELLA SILVIO ATL. LEGNANO JM 1 40:08:00
79 52 MARAZZINA GIAMPIETRO UISP MM45 13 40:09:00
80 194 MILONE GIOVANNI P.P. BUSTESE ATL. MM40 15 40:16:00
81 243 PIRRI CARMELO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM45 14 40:17:00
82 196 MORELLO DAVIDE AMATORI ATL. CASORATE S. MM40 16 40:18:00
83 277 BOZZONI MARCO G.P. CODOGNO 82 MM40 17 40:20:00
84 303 GOBBO PAOLA AMATORI ATL. CASORATE S. TF 1 40:28:00
85 275 FERRARESE ALESSANDRO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI TM 9 40:32:00
86 139 CARETTONI MARCO ATLETICA MARATHON BELLINZAGO TM 10 40:39:00
87 208 CANGIAMILA SABINA AZZURRA GARBAGNATE M.SE MF40 1 40:50:00
88 209 DEL FATTI PIERANGELO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM50 13 40:50:00
89 205 CARLINI GUIDO LUZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 18 40:57:00
90 71 SAPORITI MARIO ATLETICA TRECATE MM40 19 40:58:00
91 60 NEGRELLI ANTONIO EZIO G.S. MARATONETI CASSANO M.GO MM45 15 41:01:00
92 23 MOALLI FABRIZIO RUNNERS OLONA MM45 16 41:08:00
93 314 MORETTI GIUSEPPE AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM60 2 41:17:00
94 106 GALLANI ROBERTO ATL. PARABIAGO MM50 14 41:17:00
95 140 CASTIGLIONI MARIO ATLETICA 3V MM45 17 41:18:00
96 32 PISONI MARCO BETTI'S GRUP RUN MM40 20 41:24:00
97 142 ROMANINI MICHELE G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA MM50 15 41:30:00
98 230 ROTA ANTONELLO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM45 18 41:32:00
99 59 GHIRIMOLDI CARLO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM35 19 41:34:00
100 82 MEZZANZANICA LUCA MARIO TEAM 3 ESSE MM45 19 41:35:00
101 129 PATUZZO STEFANO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM45 20 42:01:00
102 161 VINCI SALVATORE ATL. DA PAURA SM 5 42:09:00
103 252 TAGLIAFERRI MARINO POL. PAGNONA MM55 4 42:20:00
104 237 SETTEMBRINI NICOLA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM45 21 42:22:00
105 167 RONDINELLI ANTONIO ATHLON RUNNERS VARESE CSI MM40 21 42:25:00
106 119 MORLACCHI FIORENZO HERCULES ATHLETICS RUNNING MM60 3 42:34:00
107 238 BELLAN CARLO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM60 4 42:41:00
108 114 DELL'ACQUA GIORGIO BETTI'S GRUP RUN MM40 22 42:41:00
109 30 BENATTI BARBARA GLORIA AMATORI ATL. CASORATE S. MF35 1 42:48:00
110 166 PALAZZO ANTONIO ATHLON RUNNERS VARESE CSI MM40 23 42:48:00
111 163 MIGLIORINI LISA RUNNER TEAM 99 SBV SF 4 42:49:00
112 272 RINALDI ANTONELLO RUNNER VARESE MM50 16 42:54:00
113 249 BELLAN VALERIA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI TF 2 43:02:00
114 223 LEPORE VINCENZO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM45 22 43:09:00
115 195 FOSSA EMANUELA AMATORI ATL. CASORATE S. MF45 1 43:12:00
116 228 COVA CAIAZZO SILVERIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM60 5 43:13:00
117 282 SALVATI MIRKO TEAM 3 ESSE MM35 20 43:22:00
118 193 ORIANI MARCO P.A.R. CANEGRATE MM40 24 43:27:00
119 203 DONADIO PAOLO ATL. PARABIAGO MM40 25 43:27:00
120 143 VENEGONI MARCO G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA MM40 26 43:29:00
121 242 DANIELI ROBERTO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI TM 11 43:30:00
122 56 NERI CRISTIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 21 43:31:00
123 214 RANCARANI ANDREA EUROATLETICA 2002 MM40 27 43:33:00
124 232 REYNOLDS JOANNE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MF35 2 43:33:00
125 280 GRIANTI IVAN A.ATL. CASOREZZO MM40 28 43:36:00
126 46 D'ALESSIO ALEXIO ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI MM35 22 43:42:00
127 58 SEMINARA GIOACHINO RUNNERS BERGAMO MM50 17 43:46:00
128 13 MASCOTTI ENRICO A.S.D. TRIATHLON PAVESE MM50 18 43:48:00
129 286 BACINELLI SABINA ATHLETIC TEAM LARIO TF 3 43:51:00
130 84 GUZZETTI LAMBERTO TEAM 3 ESSE MM50 19 43:52:00
131 178 GUZZI CRISTINA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MF40 2 43:57:00
132 199 TAGLIAFERRI GIULIANO POL. PAGNONA MM60 6 43:59:00
133 45 RUGONI FLAVIO AMATORI ATL. CASORATE S. MM45 23 44:05:00
134 43 BELLORINI OMBRETTA ATLETICA 3V MF45 2 44:07:00
135 281 CASTELLI MASSIMO POLISPORTIVA SALUS GERENZANO TM 12 44:10:00
136 24 GRISOTTO RITA RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MF45 3 44:11:00
137 149 FAUSTINONI MICHELE AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM35 23 44:11:00
138 200 ROTA DONATELLA POL. PAGNONA MF50 1 44:12:00
139 145 PIANTANIDA IVANO G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA MM40 29 44:15:00
140 5 BORASSI EZIO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 TM 13 44:21:00
141 180 GAIGA LUIGI ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM50 20 44:22:00
142 268 LEONARDI RAFFAELLA PODISTICA ARONA MF35 3 44:32:00
143 107 COLAVECCHIO GIUSEPPE ATL. PARABIAGO MM55 5 44:34:00
144 67 GIUDICI ALBERTO C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA MM40 30 44:44:00
145 61 REGALIA ROBERTO POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO MM45 24 44:47:00
146 4 FERRARIO ALAIN CARLO ATL. PARABIAGO MM35 24 44:50:00
147 41 TAGLIARENI ANTONIO G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM45 25 44:53:00
148 202 REZZONICO PAOLO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM40 31 44:57:00
149 175 COLOMBO FABRIZIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 25 44:58:00
150 39 BRUNO MANUELA ATL. VERBANO MF45 4 44:58:00
151 86 FIORIN ALESSANDRO TEAM 3 ESSE MM45 26 44:59:00
152 62 GAVIOLI MASSIMO AMATORI MASTERS NOVARA MM45 27 45:06:00
153 279 CICERO GIOVANNI ATLETICA DUE PERLE MM35 26 45:08:00
154 306 ANZANI MAURIZIO ATLETICA INTESA MM55 6 45:11:00
155 50 TAVELLA FRANCESCO HAPPY RUNNER CLUB MM45 28 45:31:00
156 54 BOMBELLI ANDREA U.S. S.VITTORE O. 1906 MM35 27 45:31:00
157 98 RIGA MASSIMO EUROATLETICA 2002 MM35 28 45:37:00
158 245 CATTANEO ELIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM55 7 45:41:00
159 226 APOLONIO ANTONIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM55 8 45:52:00
160 81 MAININI MICHELE SIMONE TEAM 3 ESSE TM 14 45:56:00
161 49 BIANCHI PIERMARIO HAPPY RUNNER CLUB MM45 29 46:01:00
162 19 DI GIORGI ROSARIO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM35 29 46:10:00
163 181 MARINO ANTONIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM65 1 46:11:00
164 40 PALUMBO OSCAR BETTI'S GRUP RUN MM35 30 46:13:00
165 63 SAMBROTTA PAOLO G.A.P. SARONNO MM55 9 46:19:00
166 133 ARRIGONI LAURA GRUPPO PODISTICO RHODENSE MF50 2 46:30:00
167 156 NOVA LUCA MARATONETI TRADATE MM40 32 46:33:00
168 53 FRASCADORE ANGELO G.A.P. SARONNO MM55 10 46:39:00
169 302 PIZZOLI ACHILLE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM60 7 46:46:00
170 174 ROSSI SIMONETTA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MF45 5 46:47:00
171 271 CONTE LUCA G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI TM 15 46:53:00
172 85 GRASSI ALESSANDRO TEAM 3 ESSE MM40 33 46:54:00
173 152 RIZZI ROBERTO ATLETICA 3V MM50 21 47:03:00
174 255 SAVINI MICHELA EUROATLETICA 2002 MF35 4 47:04:00
175 185 BELLUSCI FRANCESCO P&C PODISMOECAZZEGGIO MM40 34 47:10:00
176 127 FERRARI GIAMPAOLO RIZZIE GSO DON BOSCO ARESE MM45 30 47:13:00
177 157 ANTOGNAZZA PAOLO ATHLON RUNNERS VARESE CSI MM50 22 47:16:00
178 190 SIMANI SERGIO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM45 31 47:17:00
179 79 PICCINNI CARLO TEAM 3 ESSE MM50 23 47:19:00
180 83 LEGA ALESSIO TEAM 3 ESSE MM45 32 47:25:00
181 121 MASSARA MATTEO ATL. 99 VITTUONE SM 6 47:26:00
182 134 TROCCOLI IVANA P.P. BUSTESE ATL. TF 4 47:27:00
183 14 MALVESTITI DARIO P.P. BUSTESE ATL. MM50 24 47:27:00
184 197 MACCHI GERARDO HAPPY RUNNER CLUB MM45 33 47:28:00
185 159 CASTELLI GABRIELLA MARATONETI TRADATE MF50 3 47:30:00
186 188 RIMOLDI ANGELO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM45 34 47:32:00
187 269 RIVA AUGUSTO PODISTICA ARONA MM45 35 47:37:00
188 301 ZENABONI MASSIMO DAINI CARATE BRIANZA MM40 35 47:40:00
189 80 PALUMBO ANNA MARIA TEAM 3 ESSE MF40 3 47:42:00
190 151 VERONELLI VERA SEPRIO RUNNING MF45 6 47:43:00
191 172 BARIKHAN AICHE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI TF 5 47:49:00
192 27 RODIA DARIO RUNNERS OLONA MM55 11 47:51:00
193 128 BARISELLI IVAN AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM40 36 47:54:00
194 117 BUA GENNARO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM50 25 47:56:00
195 224 CLIVIO MARCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 37 48:28:00
196 220 PERICOLO CARLO TEAM 3 ESSE MM50 26 48:30:00
197 234 ERRE ANTONIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM60 8 48:38:00
198 165 LEONARDI VALERIO ATHLON RUNNERS VARESE CSI MM45 36 48:41:00
199 77 POGLIANA FABRIZIO TEAM 3 ESSE MM40 38 48:43:00
200 253 BOLIS NADIA O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI MF50 4 48:50:00
201 256 RELLA CESAREA EUROATLETICA 2002 MF40 4 48:59:00
202 204 GIANOLIO ADRIANA ROSA U.S. SANGIORGESE MF45 7 49:06:00
203 99 BOSELLI PAOLO CSI VARESE MM45 37 49:36:00
204 101 BUSCEMI PIETRO GREENLINE FITNESS MILANO MM35 31 49:38:00
205 100 GOSI GIORGIO GREENLINE FITNESS MILANO MM35 32 49:42:00
206 95 GADDA MARIO ATLETICA INTESA MM50 27 49:44:00
207 248 TOSONI CLAUDIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM50 28 49:44:00
208 47 NASSI LUCA P&C PODISMOECAZZEGGIO MM45 38 49:46:00
209 240 NERVEI GIOVANNA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MF45 8 49:49:00
210 177 OSNATO DAVIDE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI TM 16 49:54:00
211 66 LUCCHINI ANGELO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM45 39 49:59:00
212 259 RIZZO GISELLA RUNNERS DESIO MF45 9 50:03:00
213 148 ARRIGO NICOLA AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM40 39 50:05:00
214 88 FAMIGLIETTI DANIELE TEAM 3 ESSE TM 17 50:07:00
215 116 TREROTOLA ANTONIO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM40 40 50:15:00
216 270 CONTE DARIO GIUSEPPE HAPPY RUNNER CLUB TM 18 50:19:00
217 130 VERONELLI WALTER AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM50 29 50:19:00
218 164 CASTELLANI ALESSANDRO ATHLON RUNNERS VARESE CSI MM50 30 50:23:00
219 305 VACCA ALFREDO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM65 2 50:26:00
220 17 ANDRIANO RAFFAELLA GRUPPO PODISTICO RHODENSE MF50 5 50:29:00
221 16 RANGHETTI PIETRO GRUPPO PODISTICO RHODENSE MM45 40 50:29:00
222 160 CASTELLI MARIA GRAZIA MARATONETI TRADATE MF55 1 50:29:00
223 206 MALTAGLIATI ANDREA FABIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 41 50:37:00
224 112 SANNA ANDREA ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM40 42 50:38:00
225 92 CARIELLO IVANA P.A.R. CANEGRATE MF40 5 50:48:00
226 173 VIRGIS LEOPOLDA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MF45 10 50:48:00
227 146 COLOMBO LAMBERTO G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA TM 19 50:59:00
228 29 LOCARNO DAVIDE RUNNERS OLONA MM40 43 51:08:00
229 103 BROCCO SILVIO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM50 31 51:16:00
230 75 MASCOLO MONICA GAZZETTA RUNNERS CLUB MF45 11 52:27:00
231 74 SALDARINI GIORGIO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM50 32 52:27:00
232 170 ALBIZATI ANGELO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM60 9 52:37:00
233 239 COLOMBO GIANNI ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 44 52:52:00
234 274 LI CAUSI DAVIDE TEAM 3 ESSE MM35 33 53:06:00
235 244 NOVO SANDRA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MF50 6 53:22:00
236 154 BALCONI LUCA SILVIO TEAM OTC COMO MM40 45 53:27:00
237 247 LATTANZIO GIUSEPPE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 46 53:34:00
238 6 RIGAMONTI CHIARA G.S. SAN MICHELE TF 6 53:39:00
239 126 ROSSI LAVINIA ATL. PARABIAGO MF45 12 53:40:00
240 135 BROGGINI SUSANNA ATLETICA 3V MF45 13 53:56:00
241 186 GALLAZZI TIZIANO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM50 33 53:59:00
242 155 ROSSI MAURO TEAM OTC COMO MM40 47 54:31:00
243 109 CAVESTRO LUISELLA ATL. PARABIAGO MF45 14 54:32:00
244 65 MAZZERI ACHILLE ATLETICA INTESA MM40 48 54:38:00
245 64 BERTOLDINI TADDEO FALCHI-LECCO SM 7 54:49:00
246 20 ALTIERI RITA G.S. BERNATESE MF60 1 55:30:00
247 246 GENEROSO SERAFINA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MF50 7 55:42:00
248 22 GAION PAOLA RUNNERS OLONA MF40 6 55:53:00
249 21 RE FRASCHINI GIANPAOLO RUNNERS OLONA MM40 49 55:53:00
250 254 GREPPI GIULIANO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI MM55 12 56:10:00
251 187 TODISCO GIUSEPPE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM60 10 56:46:00
252 122 DE TOMASI CLAUDIA GREENLINE FITNESS MILANO MF40 7 56:53:00
253 213 PALETTA ANGELA EUROATLETICA 2002 MF35 5 58:18:00
254 125 PROVERBIO VITTORE ATL. PARABIAGO MM65 3 58:50:00
255 96 GEROSA SILVIA AMATORI LECCO TF 7 59:43:00
256 260 CERIANI MARINA RUNNING SARONNO MF45 15 01:00:20
257 118 VERULENTO SALVATORE P.P. BUSTESE ATL. MM55 13 01:10:06