CORRI E PRANZA A FUBINE

Data Luogo Categoria
19 febbraio 2012 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Corri e pranza a Fubine (19 Febbraio 2012)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 Vaccina Tommaso Athletic Terni 1980 A 37'39”
2 Albertone Edmil Città di Genova 1975 A 39'05”
3 Novella Daniele SAI Frecce Bianche Alessandria 1972 B 39'53”
4 Zulian Alex Arquatese Boggeri 1979 A 41”05”
5 Elli Davide Vittorio Alfieri Asti 1984 A 41'55”
6 Panucci Angelo Acquirunners 1966 C -
7 Bertaia Paolo Atletica Valenza 1968 B -
8 Ponta Enrico Azalai Tortona 1987 A -
9 Scabbio Diego Atletica Novese 1973 A -
10 Gandolfo Marco Brancaleone Asti 1979 A -
11 Cantarelli Massimiliano Brancaleone Asti 1966 C -
12 Panza Michele Brancaleone Asti 1968 B -
13 Canepa Simone AVIS Casale 1990 A -
14 Calia Nicola Azalai Tortona 1960 D -
15 Vicini Luigi Brancaleone Asti 1966 C -
16 Chiabrera Cesare AVIS Casale 1961 C -
17 Tardito Giuseppe Atletica Novese 1963 C -
18 Morelli Adriano Arquatese Boggeri 1966 C -
19 Astorino Gabriele SAI Frecce Bianche Alessandria 1981 A -
20 Mora Silvano SAI Frecce Bianche Alessandria 1960 D -
21 Peruccio Floriano AVIS Casale 1963 C -
22 Belviso Riccardo SAI Frecce Bianche Alessandria 1966 C -
23 Comuzio Andreino Podistica Robbiese 1956 E -
24 Piscopo Gennaro G.S. Ferrero Alba 1960 D -
25 Melis Massimo Atletica Project Savona 1965 C -
26 Cabella Fabrizio Solvay Solexis 1965 C -
27 Carraro Alberto Atletica Ovadese 1973 A -
28 Bergaglio Ilaria Arquatese Boggeri 1981 Fem. 48'18”
29 Cognetto Guido Brancaleone Asti 1955 E -
30 Musso Marco U.S. Costigliole Giordano 1973 A -
31 Frezzato Vittorino Podistica Robbiese 1958 D -
32 Sauro Santo SAI Frecce Bianche Alessandria 1976 A -
33 Buso Claudio G.P. Trinese 1958 D -
34 Cena Diego AVIS Casale 1971 B -
35 Cimino Massimo Brancaleone Asti 1974 A -
36 Gulino Giuseppe Gate Cral Inps Asti 1968 B -
37 Vescovo Alessandro Solvay Solexis 1973 A -
38 Goso Marco Acquirunners 1970 B -
39 Spinoglio Chiaffredo AVIS Casale 1963 C -
40 Beccaria Giacomo Atletica Novese 1958 D -
41 Arfini Davide Derthona Atletica 1973 A -
42 Garcia Arguello Luis Enrique SAI Frecce Bianche Alessandria 1955 E -
43 Vacca Franco Podistica Robbiese 1974 A -
44 Ottria Michela Atletica Novese 1976 Fem. 50'09”
45 Bisio Massimiliano Arquatese Boggeri 1974 A -
46 Lembo Antonio Cartotecnica Piemontese 1962 D -
47 Lano Angela Brancaleone Asti 1971 Fem. 50'20”
48 Rizzo Pietro Atletica Novese 1965 C -
49 Mastinu Gianluca Brancaleone Asti 1966 C -
50 Riposio Luigi G.P. Trinese 1968 B -
51 Grosso Margherita Acquirunners 1964 Fem. -
52 Pernigotti Paolo Acquirunners 1961 D -
53 Rosso Giorgio Arquatese Boggeri 1967 C -
54 Mazzarello Carlo Arquatese Boggeri 1945 F -
55 Beltrame Enrico Cartotecnica Piemontese 1976 A -
56 Scaparrino Franco Cartotecnica Piemontese 1962 D -
57 Ferrante Massimo Polisportiva Mezzaluna Villanova 1970 B -
58 Zarrillo Antonio Atletica Novese 1955 D -
59 Righelli Giovanni Brancaleone Asti 1969 B -
60 Diodà Renato Brancaleone Asti 1958 D -
61 Prunotto Alessandro Brancaleone Asti 1963 C -
62 Merlo Alessandro Arquatese Boggeri 1962 D -
63 Magagna Roberto AVIS Casale 1956 E -
64 Zanchi Gianpaolo SAI Frecce Bianche Alessandria 1967 C -
65 Correnti Valentino Brancaleone Asti 1975 A -
66 Cannella Roberto Brancaleone Asti 1971 B -
67 Contardi Francesca Atletica Novese 1975 Fem. -
68 Viarengo Roberta Acquirunners 1969 Fem. -
69 Vuono Carlo Solvay Solexis 1955 E -
70 Piano Simona Brancaleone Asti 1975 Fem. -
71 Prato Pier Luigi Solvay Solexis 1970 B -
72 Casarin Paolo Free Runners Valenza 1973 A -
73 Pesce Andrea Cartotecnica Piemontese 1971 B -
74 Barisone Ugo Acquirunners 1959 D -
75 Frusciante Elio Vittorio Alfieri Asti 1958 D -
76 De Stefani Roberto Cartotecnica Piemontese 1966 C -
77 Manassero Alessandro AVIS Casale 1975 A -
78 Sacco Botto Anna Brancaleone Asti 1959 Fem. -
79 Marcafri Giovanni Atletica Varazze 1958 D -
80 Pola Roberto Cartotecnica Piemontese 1964 C -
81 Bertocchi Daniela Atletica Novese 1956 Fem. -
82 Pecis Paolo Solvay Solexis 1967 C -
83 Pastore Giovanni Gate Cral Inps Asti 1969 B -
84 Marchisio Luca Brancaleone Asti 1975 A -
85 Chiariello Antonio Atletica Ovadese 1959 D -
86 Galati Antonio Brancaleone Asti 1953 D -
87 Zeppa Walter SAI Frecce Bianche Alessandria 1977 A -
88 Vercelli Giancarlo AVIS Casale 1964 C -
89 Pellitteri Gioacchino Brancaleone Asti 1963 C -
90 Faletti Gianni Gate Cral Inps Asti 1971 B -
91 Maruelli Giovanni Atletica Novese 1968 B -
92 Grimaldi Antonio Solvay Solexis 1956 E -
93 Goggi Rinaldo Solvay Solexis 1982 A -
94 Venturoli Sandro Atletica Venturoli Borgaro Torinese 1954 E -
95 Bottazzi Riccardo SAI Frecce Bianche Alessandria 1975 A -
96 Torchetti Rocco Atletica Venturoli Borgaro Torinese 1951 F -
97 Dacomo Nico Atletica Novese 1978 A -
98 Norbiato Maura Solvay Solexis 1978 Fem. -
99 Massabò Marco Atletica Novese 1965 C -
100 Prasso Giorgio Brancaleone Asti 1959 D -
101 Lorenzetti Graziella SAI Frecce Bianche Alessandria 1968 Fem. -
102 Pacella Mauro AVIS Casale 1951 F -
103 Malvicino Luca SAI Frecce Bianche Alessandria 1972 B -
104 Piccione Tiziana SAI Frecce Bianche Alessandria 1954 Fem. -
105 Pola Oscar Cartotecnica Piemontese 1954 E -
106 Doro Luisa AVIS Casale 1966 Fem. -
107 Gattorna Ennio Atletica Novese 1952 F -
108 Correnti Gaetano Brancaleone Asti 1949 F -
109 Cortolezzis Daniele Free Runners Valenza 1963 C -
110 Pasquino Gabriella G.S. Ferrero Alba 1963 Fem. -
111 Fracchia Massimiliano SAI Frecce Bianche Alessandria 1972 B -
112 Reale Fabrizio Atletica Novese 1956 E -
113 Dolo Alessandro Solvay Solexis 1979 A -
114 Timbaldi Daniela Solvay Solexis 1967 Fem. -
115 Lazzarone Antonio Solvay Solexis 1967 B -
116 Ciapolino Daniele AVIS Casale 1990 A -
117 Cavalieri Flavio AVIS Casale 1975 A -
118 Segatto Stefano Atletica Novese 1970 B -
119 Giacchetta Achille Atletica Ovadese 1956 E -
120 Filippelli Ermanno SAI Frecce Bianche Alessandria 1973 A -
121 Columbano Katia Atletica Alessandria 1975 Fem. -
122 Marretta Caterina Atletica Venturoli Borgaro Torinese 1963 Fem. -
123 Illengo Simona AVIS Casale 1975 Fem. -
124 Piantino Gianni Atletica Santhià 1942 F -
125 Di Pasquali Rossella Podistica Peralto Genova 1966 Fem. -
126 Lo Piccolo Girolamo G.P. Trinese 1963 C -
127 Danesin Pio Atletica Ovadese 1948 F -
128 Rossi Silvano Podistica Peralto 1954 E -
129 Gliori Antonella GAU Genova 1974 Fem. -
130 Cavalieri Mario AVIS Casale 1949 F -
131 Nettini Giuseppe Vittorio Alfieri Asti 1956 E -
132 Palpon Gianfranco Atletica Novese 1958 D -
133 Di Vietri Pasquale Atletica Venturoli Borgaro Torinese 1942 F -
134 Lazzaro Nicola D.L.F. Asti 1952 F -
135 Belloni Giorgio Atletica Ovadese 1950 F -
136 Zaccone Vittorino Brancaleone Asti 1959 D -
137 Azzalin Giuseppe Solvay Solexis 1972 B -
138 Segatto Alberto Atletica Novese 1972 B -
139 Stocco Celestino AVIS Casale 1959 D -
140 Pareto Vanina Atletica Ovadese 1975 Fem. -
141 Marchiori Catia Podistica Robbiese 1961 Fem. -
142 Vercelli Claudio Vittorio Alfieri Asti 1954 E -
143 Di Gennaro Fabio Podistica Peralto Genova 1968 B -
144 Lassen Tina Atletica Novese 1962 Fem. -
145 Bosticco Irino Vittorio Alfieri Asti 1960 D -
146 Luciano Piero D.L.F. Alessandria 1934 F -
147 Bruzza Edgardo G.S. Pasotti Broni 1955 E -
148 Zuccalà Adriana SAI Frecce Bianche Alessandria 1957 Fem. -
149 Guglielmo Roberto SAI Frecce Bianche Alessandria 1951 F -
150 Savina Claudio SAI Frecce Bianche Alessandria 1956 E -
151 Peron Umberto Cartotecnica Piemontese 1937 F -
152 Tusei Raffaele SAI Frecce Bianche Alessandria 1951 F -
153 Vorraro Speranza AVIS Casale 1952 Fem. -
154 Dessimone Marco Brancaleone Asti 1950 F -
155 Bortolato Gianni Brancaleone Asti 1945 F -
156 Tiengo Lauro Atletica Novese 1950 F -
157 Guida Damiano Cartotecnica Piemontese 1954 E -
158 De Lucia Giuseppe Atletica Ovadese 1945 F -
159 Perrotta Giuseppe Atletica Novese 1959 D -
160 Zanellato Patrizia Atletica Novese 1963 Fem. -
161 Sobrino Edoardo G.S. Ferrero Alba 1963 C -
162 Bilucaglia Ariella G.S. Ferrero Alba 1961 Fem. -
163 Sgherri Mario Atletica Venturoli Borgaro Torinese 1940 F -
164 Cirillo Antonio Atletica Venturoli Borgaro Torinese 1951 F -
165 Chiriu Bruno U.S. ACLI Scalo Voghera 1943 F -
166 Castelli Renato Solvay Solexis 1946 F -