29° CROSS DI BORGARETTO

Data Luogo Categoria
26 febbraio 2012 Piemonte->Torino
Cross->Cross
__Recensione
CATALANO E LA BAGNUS I MIGLIORI

BORGARETTO – In una giornata mite e soleggiata ben 1300 atleti si sono dati battaglia a Borgaretto per la 29° edizione del Cross organizzato dall’ASD Borgaretto 75. La manifestazione inoltre era l’ultima prova di selezione per la rappresentativa regionale cadetti in gara domenica prossima a Correggio per i campionati italiani per regioni, ed ha raccolto un forte numero di partecipanti proprio tra le categorie giovanili.
In campo maschile la vittoria ha sorriso a Roberto Catalano del CUS Torino Che ha avuto la meglio su Andrea Pelissero (Atl. Susa) e Addessamia Mountasser (Pod. Tranese) giunti nell’ordine. Ai piedi del podio troviamo Daniele Ansaldi (Atl Fossano ’75) e Maurizio gemetto (Atl. Saluzzo)
Tra le donne è stata Elena Bagnus ad imporsi. La portacolori della Pod. Valle Varaita ha preceduto Ana Capustin (CUS Torino) e Federica Arnone (Pod. Tranese). Quarto posto per un’altra atleta della Pod. Valle Varaita, Maria Laura Fornelli, mentre al quinto troviamo Alexa Giussani della Società Atl. Bellingazo.

Per le foto si ringrazia Ernesto Ceraulo.

Per vedere tutte le fotografie della giornata: www.podoandando.com

__Classifica
Cross di Borgaretto (26 Febbraio 2012) - Cat. JPSTM-MM35-40
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 205 CATALANO Roberto TO001 C.U.S. TORINO 1974 SMPT
2 229 PELISSERO Andrea TO003 ATLETICA SUSA 1992 SMPT
3 447 MOUNTASSER Abdessamia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1977 MM35
4 42 ANSALDI Daniele CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1993 JM
5 137 GEMETTO Maurizio CN016 ATLETICA SALUZZO 1974 MM35
6 717 CERVA PEROLIN Luca TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1972 MM40
7 719 TIMO Marco TO094 ATLETICA EST TORINO 1971 MM40
8 57 MALERBA Matteo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1983 SMPT
9 763 CIAVARELLA Nicola TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1968 MM40
10 481 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
11 445 MEOLI Maurizio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MM40
12 505 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SMPT
13 185 LICCARDO Luca NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1992 SMPT
14 1004 LANZO Agostino VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1982 SMPT
15 209 GAVINELLI Davide TO001 C.U.S. TORINO 1993 JM
16 454 TAMHA Walid TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1990 SMPT
17 168 MARTINA Davide CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1979 SMPT
18 83 ALLEMANO LIAMBO Frances CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1986 SMPT
19 734 SANTOMAURO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35
20 183 FORTINA Samuele NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1993 JM
21 169 PREVE Davide CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1988 SMPT
22 663 FARRIS Romano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1968 MM40
23 47 GRAGLIA Lorenzo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1975 MM35
24 424 ASLAOUI Mohamed TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1984 SMPT
25 1003 LADETTO Emanuele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1984 SMPT
26 152 BARBERIS Paolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1971 MM40
27 172 DOTTO Valerio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1975 MM35
28 269 TERRITO Gianluca TO013 PODISTICA VINOVO 1978 SMPT
29 167 MALERBA Stefano CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1994 JM
30 147 VALLERIN Marco CN016 ATLETICA SALUZZO 1974 MM35
31 883 FERRARINI Mauro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1979 SMPT
32 758 MARITANO Diego TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1980 SMPT
33 162 SECCO Lorenzo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1988 SMPT
34 727 COSCO Andrea TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
35 718 MONTERISI Michele TO094 ATLETICA EST TORINO 1985 SMPT
36 805 LOCONTE Luigi TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35
37 187 MORANI Davide NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1986 SMPT
38 495 FERRARI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1994 JM
39 932 WOOD Maurizio Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40
40 207 GARIGLIO Matteo TO001 C.U.S. TORINO 1989 SMPT
41 215 PICCINELLI Alessandro TO001 C.U.S. TORINO 1988 SMPT
42 252 BERTON Fabio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1986 SMPT
43 173 LIBOA' Claudio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1978 SMPT
44 412 MORETTI Giuliano TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1973 MM35
45 1020 BARALE Andrea TO183 ATLETICA VALPELLICE 1994 MNC
46 990 PISAPIA Matteo Generoso VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 1984 SMPT
47 16 RUBINETTO Pierluigi AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1971 MM40
48 151 ARNAUDO Alessandro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1981 SMPT
49 605 MINORE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
50 940 BONIFACINO Matteo TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1977 MM35
51 163 BLUA Antonio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1973 MM35
52 507 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SMPT
53 982 BORRI Simone VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 1975 MM35
54 497 FERRARO Natalino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
55 516 MERCANTI Niccolo' TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1994 JM
56 767 MANISCALCO Paolo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1975 MM35
57 164 CARETTA Efren CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1968 MM40
58 733 GIANNONE Savino TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
59 609 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
60 601 CHISSO Gianluca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
61 945 GAGLIARDI Savino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1974 MM35
62 199 ZANETTA Emanuele NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 1973 MM35
63 710 RANDAZZO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1981 SMPT
64 847 NARONTE Diego TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM40
65 852 ANDRONICO Gilles TO211 ATLETICA SETTIMESE 1981 SMPT
66 472 BERTOGLIO Daniele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1994 JM
67 171 SOLAVAGGIONE Maurizio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MM40
68 797 AVITABILE Luigi TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
69 404 CREPALDI Fabio TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1971 MM40
70 1000 CARLINO Bruno VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1971 MM40
71 756 GIANNI' Dino TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1978 SMPT
72 466 BALESTRIERI Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MM40
73 942 VELLANO Andrea TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1975 MM35
74 100 GIUSIANO Roberto CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1970 MM40
75 866 CARDONE Daniele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1984 SMPT
76 467 BARBERO Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1991 SMPT
77 822 MANFREDI Claudio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1974 MM35
78 804 BIANCO DOLINO Giorgio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
79 371 BENEDETTO Rocco TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1971 MM40
80 963 VARANO Andrea VB005 A. S. D. BOGNANCO 1994 JM
81 798 BRACOTTO Emilio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MM40
82 462 ALBANESI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
83 409 GIGLIO Giovanni TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1969 MM40
84 843 DEMATEIS Enrico TO200 BASE RUNNING 1975 MM35
85 153 BATTAGLIA Ivano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35
86 904 MONTANARI Cesare TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MM40
87 958 MIGLIETTI Antonio TO242 ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 1973 MM35
88 440 GELATO Paolo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35
89 894 GIURANNA Alberto TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
90 538 TRECCA Gianluca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1972 MM40
91 237 BONAUDO Rene' Angelo TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1993 JM
92 557 DEUSCIT Marco TO049 AVIS TORINO 1976 MM35
93 455 TROVO' Romano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1969 MM40
94 752 FILIPPONE Davide TO118 TURIN MARATHON 1973 MM35
95 985 DESOGUS Andrea VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 1975 MM35
96 134 COLMO Marco CN016 ATLETICA SALUZZO 1990 SMPT
97 1001 COSTA Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40
98 406 DE LUCA Raffaele TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1970 MM40
99 581 AGALEANU Mihai TO050 CUS TORINO MASTER 1975 MM35
100 891 GHIGO David TO211 ATLETICA SETTIMESE 1985 SMPT
101 827 BLANCO Simone TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1993 JM
102 379 FERRARI Fausto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1969 MM40
103 53 LETTIERI Maurizio CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1969 MM40
104 90 D'ANZI Giuseppe CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1970 MM40
105 385 PLANO Guido TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1974 MM35
106 411 MAGGI Andrea TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1976 MM35
107 720 FOLCO Mauro TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1972 MM40
108 434 COVOLO Vittorio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MM40
109 853 APRILE Gianmarco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1978 SMPT
110 998 AMORE Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40
111 610 VARETTO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
112 107 ORSI Ezio CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1968 MM40
113 329 MENUSAN Loris TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1972 MM40
114 401 CAVALIERE Gabriele TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1968 MM40
115 567 ORRU' Paolo TO049 AVIS TORINO 1979 SMPT
116 740 MIGLIORE Andrea TO099 PODISTICA NONE 1973 MM35
117 473 BIANCO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
118 1011 ZANELLO Andrea VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1973 MM35
119 365 FEYLES Enrico TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1969 MM40
120 1002 IOVINO Francesco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1970 MM40
121 95 GARNERO Diego CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1975 MM35
122 318 COSTABELLO Luca TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1974 SMPT
123 1005 MASETTO Giorgio VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35
124 1008 RAMETTA Roberto VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1976 MM35
125 592 MESSINA Maurizio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1972 MM40
126 931 VOLPATTO Simone TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM40
127 808 MOSCATELLI Massimo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
128 920 SGARAMELLA Gianluca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35
129 695 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM40
130 860 BRANZI Massimo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MM40
131 675 CAMINITI Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1968 MM40
132 561 FERRONE Roberto TO049 AVIS TORINO 1968 MM40
133 189 SMECCA Sergio NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1993 JM
134 862 CALABRESE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1974 MM35
135 699 NAPOLITANO Giorgio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1969 MM40
136 397 AMADIO Vito TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1969 MM40
137 844 FOLEGATTI Luca TO200 BASE RUNNING 1969 MM40
138 587 BRUATTO Davide TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40
139 957 PATTANARO Roberto TO230 CARIGNANO RUN 1969 MM40
140 511 LUCCO Fabio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
141 766 MANCUSO Robertino TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1968 MM40
142 520 ORLANDO Emanuele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1993 JM
143 735 GIURRANNA Andrea TO099 PODISTICA NONE 1976 MM35
144 809 PAVIOLO Marco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1976 MM35
145 997 ALLOATTI Marco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40
146 893 GIORGI Fulvio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1973 MM35
147 159 PIANTA Fabio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1977 MM35
148 332 ROSSO Enrico TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1972 MM40
149 482 CIURO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35
150 761 TUMBARELLO Salvatore TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1970 MM40
151 559 DORIA Simone TO049 AVIS TORINO 1981 SMPT
152 384 PISANI Giannandrea TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1969 MM40
153 746 RAINERI Mauro TO099 PODISTICA NONE 1971 MM40
154 450 PIREDDA Ignazio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40
155 944 CRITELLI Salvatore TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40
156 56 GRISERI Fabrizio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35
157 157 MINUTO Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1971 MM40
158 506 JANNI Davide TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1976 MM35
159 671 SOLDANO Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1969 MM40
160 612 BALICE Salvatore TO062 G.S.P.T. 75 1977 MM35
161 267 QUAGLIA Fabrizio TO013 PODISTICA VINOVO 1970 MM40
162 546 BONCORE Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
163 569 PETRONELLA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1972 MM40
164 407 GARZIANO Sacha Maria TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1970 MM40
165 951 CAVALLARO Angelo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1981 SMPT
166 665 GILARDI Sergio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1972 MM40

Cross di Borgaretto (26 Febbraio 2012) - Cat. MM45-50
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 739 MARTINA Mario TO099 PODISTICA NONE 1961 MM50
2 1021 GNOATO Franco BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 1964 MM45
3 17 RUGGIERO Rosario AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1959 MM50
4 444 MARZULLO Maurizio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1963 MM45
5 483 COLLODORO Giacomo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
6 799 CAMUSO Tommaso TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
7 130 TASSONE Dario CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 1963 MM45
8 517 MOUISSISSA Mohammed TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
9 908 NICOLELLI Adriano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
10 442 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
11 422 ALFARONE Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50
12 479 CASCIO Giovanni TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
13 523 PEZZANO Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
14 845 TUROLLA Stefano TO200 BASE RUNNING 1963 MM45
15 44 BOTTA Mauro CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1966 MM45
16 608 PORCELLATO Oliviero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50
17 741 MITTICA Saverio TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
18 165 FALCO Gualtiero CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1967 MM45
19 540 VICARIO Leonardo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
20 848 AZARIO Massimo TO204 ATLETICA TORINO 1965 MM45
21 895 GRIGOLI Sabino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1967 MM45
22 52 FERRERO Antonello CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1961 MM50
23 45 CHIARAMELLO Renato CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1962 MM50
24 84 BARRA Mauro CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1967 MM45
25 984 DALL'ANGELO Enrico VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 1965 MM45
26 349 FISANOTTI Adolfo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50
27 446 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
28 58 MENARDI Gianfranco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1960 MM50
29 246 MINUZ Maurizio TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1959 MM50
30 689 FLORES Gianpiero TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45
31 161 ROSSELLI Guido CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1964 MM45
32 451 PLOS Sergio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM45
33 27 SPEDO Oliviero AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 1962 MM50
34 854 ARMATO Innocenzo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
35 438 FARCI Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
36 518 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50
37 586 BIN Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM45
38 670 RAMAGLIA Angelo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50
39 874 CRISAI Pierluigi TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
40 408 GATTI Fabrizio TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1967 MM45
41 947 LONGOBARDI Gesualdo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM50
42 448 PASCALE Vitantonio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
43 934 ZACCARIA Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
44 764 BATTISTA Giustiniano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1958 MM50
45 86 BRONDINO Franco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1966 MM45
46 489 DALLA CHIARA Andrea TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
47 499 GASPARRINI Sergio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
48 879 DESTRO Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
49 23 PIA Flavio AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 1965 MM45
50 129 TIOZZO Claudio CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1959 MM50
51 310 CARDIA Salvatore TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1965 MM45
52 504 GIGLIO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
53 323 LIBERATORI Massimiliano TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1967 MM45
54 588 FEDE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45
55 622 GIUSTI Pierluigi TO062 G.S.P.T. 75 1959 MM50
56 564 MAIO Antonio TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
57 509 LOGRIPPO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
58 749 VATTANEO Roberto TO099 PODISTICA NONE 1967 MM45
59 9 DIODA' Renato AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1958 MM50
60 986 MARTINI Tiziano VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 1963 MM45
61 988 NISI Andrea VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 1959 MM50
62 706 PRINZIS Luciano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
63 264 PROMPICAI Paolo TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1967 MM45
64 807 MAZZOCCO Gianfranco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
65 369 PIRAS Salvatore TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45
66 723 BOGLIONE Marco TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
67 913 PERRONE Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1964 MM45
68 398 BIAGI Mariano Michele TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1965 MM45
69 863 CANARELLI Mario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1961 MM50
70 414 NANOTTI Massimiliano TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1964 MM45
71 413 MOSCATO Ennio TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1963 MM45
72 628 TOMAINO Giovanni TO062 G.S.P.T. 75 1959 MM50
73 918 SCHIAVINO Flavio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
74 174 ORIGLIA Mauro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MM50
75 846 DALLA COSTA Marco TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1964 MM45
76 812 BAUDINO Mario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1961 MM50
77 889 GALLUZZO Domenico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
78 881 ERRIGO Mario Fernando TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
79 687 SARACCO Alberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50
80 376 COSCIA Pierangelo TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1959 MM50
81 14 FERRIAN Germano AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1965 MM45
82 524 PRIN Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45
83 493 DI VIETRI Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
84 108 RACCA Bruno CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1961 MM50
85 681 FERRERI Francesco TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1959 MM50
86 902 MARZOLA Mauro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
87 949 SELVAGGIO Savino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MM45
88 820 FRANCO Dario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 MM50
89 938 ZEMIGNANI Antonio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
90 12 BERGANO Antonio AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1966 MM45
91 760 PRIMO Antonello TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1961 MM50
92 849 ALBREGARD Roberto TO207 ATLETICA CASELLE '93 1961 MM50
93 575 SEVIROLI Luigi TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
94 935 ZANELLO Danilo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
95 625 OTRANTO Antonio TO062 G.S.P.T. 75 1964 MM45
96 686 RIZZA Carmelo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
97 624 NOBILE Calogero TO062 G.S.P.T. 75 1964 MM45
98 75 OLOCCO Mario CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1965 MM45
99 580 ZECCA Stefano TO049 AVIS TORINO 1959 MM50
100 871 CIGAINA Antonio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
101 337 BERARDELLI Daniele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50
102 1024 SCATIGNA Leonardo TO062 G.S.P.T. 75 1966 MNC
103 597 RUVA Vincenzo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45
104 322 GHIGO Renzo TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1966 MM45
105 955 TURONE Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
106 326 MASSEL Pier Paolo TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1964 MM45
107 691 ANCESCHI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM50
108 886 FOTIA Vincenzo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
109 927 TROIANO Pasquale TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
110 417 ZORZAN Diego TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1965 MM45
111 709 RANDAZZO Lorenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM50
112 368 PETRONE Francesco TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1967 MM45
113 905 MORABITO Rocco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
114 582 ELEGIR Massimo TO050 CUS TORINO MASTER 1964 MM45
115 338 BERRUTO Renato TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1960 MM50
116 828 BLANCO MALERBA Paolo TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50
117 577 SQUARCIO Giancarlo TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
118 1009 REGIS Flavio VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1962 MM50
119 317 COLOMBO Paolo TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1965 MM45
120 590 FIORUCCI Amedeo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MM50
121 484 BOSCO Tiziano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45
122 738 MARCHESAN Aldo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
123 554 COLANDREA Cosimo TO049 AVIS TORINO 1959 MM50
124 953 OLIVA Bartolomeo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
125 552 CARFI' Giovanni TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
126 859 BIGNOZZI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MM50
127 591 LEPORE Gerardo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50
128 1027 GILETTA Giovanni TO099 PODISTICA NONE 1959 MNC

Cross di Borgaretto (26 Febbraio 2012) - Cat. MM55 e oltre
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 583 PEDRINI Giovanni TO050 CUS TORINO MASTER 1957 MM55
2 508 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55
3 803 DI NUCCI Jean Carlo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1957 MM55
4 430 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
5 272 TOMLIN Brian TO015 ATLETICA CANAVESANA 1957 MM55
6 150 PENNELLA Federico CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM55
7 92 FERRERO Luciano CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1955 MM55
8 145 RUSSO Dante CN016 ATLETICA SALUZZO 1952 MM60
9 225 FONTAN Pierpaolo TO003 ATLETICA SUSA 1955 MM55
10 513 MARGARIA Renato TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55
11 620 FAMA' Francesco TO062 G.S.P.T. 75 1955 MM55
12 256 DAGHERO Dario TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1956 MM55
13 993 ANEDDA Serafino VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 1957 MM55
14 851 ANDILORO Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55
15 801 CARLONE Antonio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65
16 929 VENTRELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1953 MM55
17 759 PICCI Efisio TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1954 MM55
18 228 MILAN Claudio TO003 ATLETICA SUSA 1946 MM65
19 232 TOSA Raffaello TO003 ATLETICA SUSA 1952 MM60
20 429 CARCHI' Giovanni TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
21 865 CAPPELLO Agostino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55
22 732 GIAMMANCO Salvatore TO099 PODISTICA NONE 1952 MM60
23 737 MANTEGNA Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1953 MM55
24 453 SIMEONI Giancarlo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MM60
25 937 ZARANTINO Eusebio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1947 MM65
26 770 SANTINI Giovanni TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
27 526 ROSSO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55
28 613 BELCASTRO Domenico TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM55
29 415 ROBBE Domenico TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1957 MM55
30 154 CORNERO Giovanni CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MM60
31 128 LA REGINA Francesco CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1947 MM65
32 943 ADAMO Giuseppe TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1956 MM55
33 235 VOTANO Antonio TO003 ATLETICA SUSA 1955 MM55
34 514 MARZO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
35 465 AZZINNARI Angelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1952 MM60
36 780 MARINO Carlo TO155 S. D. BAUDENASCA 1942 MM70
37 490 DEL MASTRO Osvaldo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55
38 48 PEZZOTTA Tonino CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1957 MM55
39 79 ARNAUDO Natalino CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1946 MM65
40 750 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
41 55 GIORDANENGO Dario CN004 A.S.D.DRAGONERO 1947 MM65
42 941 MORTARA Giorgio TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1955 MM55
43 498 FINATTI Giacomino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
44 629 ZAGAMI Angelo TO062 G.S.P.T. 75 1945 MM65
45 806 LOCONTE Francesco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1953 MM55
46 903 MEGALE Luciano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55
47 536 STANGONI Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60
48 896 IACOVELLI Michele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60
49 618 CORTESE Giovanni TO062 G.S.P.T. 75 1952 MM60
50 311 MONDINO Giorgio TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1953 MM55
51 816 CASTELLANO Ferruccio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1954 MM55
52 383 PASQUALE Giuseppantonio TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1947 MM65
53 768 PARZANESE Franco TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
54 921 SPORTIELLO Donato TO211 ATLETICA SETTIMESE 1950 MM60
55 372 BISTERZO Giancarlo TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1956 MM55
56 352 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65
57 427 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM70
58 421 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
59 711 SCHIAVONE Vladimiro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1953 MM55
60 745 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65
61 533 BUSSOLINO Federico TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55
62 698 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
63 416 SANSONNE Francesco TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1953 MM55
64 607 PIETRANTUONO Gino TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1950 MM60
65 925 STELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM60
66 545 BIANCHINI Mario TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
67 724 BRUERA Michelangelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
68 606 MINUTO Adriano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
69 563 GIUVA Biagio TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
70 897 IACOVELLI Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55
71 996 PAVAN Giuliano VC037 GSA POLLONE 1952 MM60
72 604 MAMELI Antonio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM60
73 532 SCOZZAFAVA Elio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1950 MM60
74 619 DOMENEGHETTI Claudio TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM55
75 488 D'ASCOLI Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
76 156 GERMANO Giorgio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1947 MM65
77 731 GAGLIO Domenico TO099 PODISTICA NONE 1949 MM60
78 60 ROSA Carlo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1951 MM60
79 433 COSENZA Vincenzo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM65
80 437 DEL MONACO Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60
81 431 CAVUOTI Donato TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MM60
82 810 RUBINO Fortunato TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1948 MM60
83 68 BRIGNONE Franco CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1952 MM60
84 537 TIBERINO Vittorio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM70
85 743 PAU Pietro TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
86 230 POGNANT VIU' Ferruccio TO003 ATLETICA SUSA 1947 MM65
87 802 CIANI Vincenzo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65
88 487 D'ASCOLI Corrado TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
89 324 LONG Gino TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1942 MM70
90 400 BUSCEMI Andrea TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1953 MM55
91 578 SUCAMELI Carmelo TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
92 418 RAMONDETTI Piero TO041 G.S.P.T. TORINO 1937 MM75
93 158 PANZIERA Floriano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MM60
94 873 CONIGLIO Salvatore TO211 ATLETICA SETTIMESE 1954 MM55
95 572 PROCINO Paolo TO049 AVIS TORINO 1946 MM65
96 692 DEMARTINO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1951 MM60
97 441 GIANOLIO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM55
98 682 FOGO Osvaldo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
99 779 LONG Ettore TO155 S. D. BAUDENASCA 1951 MM60
100 892 GIORGI Osvaldo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75
101 603 FERRARI Carlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
102 765 BOSCOLO Corrado TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM55
103 439 FRANCO Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1947 MM65
104 754 BRANDO Mauro TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1948 MM60
105 817 CATALIN Daniele TO183 ATLETICA VALPELLICE 1952 MM60
106 558 DI NOLFO Santo TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
107 728 DI MAURO Luigi TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65
108 769 PRATURLON Fiorenzo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1945 MM65
109 260 PIACENZA Ezio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65
110 54 FRONTI Renzo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1946 MM65
111 700 NIDO Mauro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1951 MM60
112 350 GALEASSO Angelo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65
113 611 ANDRIANI Rolando TO062 G.S.P.T. 75 1942 MM70
114 757 MARANGON Oriano TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1955 MM55
115 983 BRAGA Efre VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 1954 MM55
116 573 RUSSO Vito TO049 AVIS TORINO 1950 MM60
117 869 CASTELLUCCIA Giuliano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60
118 553 CELIBERTI Salvatore TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
119 574 SANSONNE Antonio TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
120 916 ROCCASALVA Rosario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM60
121 259 MOSSIO Carlo TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1944 MM65
122 991 POLITO Franco VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 1957 MM55
123 595 QUARTUCCI Domenico TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MM55
124 880 DESTRO Agostino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60
125 1006 PACELLA Primo VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1939 MM70
126 255 CAUDERA Giorgio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1952 MM60
127 584 ACQUAVIVA Giovanni TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65
128 598 SCUDERI Sebastiano TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70
129 358 SARNICO Vittorio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65
130 555 COMELLI Franco TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
131 614 BO' Agostino TO062 G.S.P.T. 75 1937 MM75
132 403 CONGIU Vincenzo TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1942 MM70
133 594 PALMIERI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1942 MM70
134 684 MAROTTA Antonio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1952 MM60
135 551 CANTONE Vincenzo TO049 AVIS TORINO 1935 MM75
136 257 DE PAOLA Francesco TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1943 MM65
137 547 BOSCO Rocco TO049 AVIS TORINO 1947 MM65
138 729 FERRERO Sergio TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65
139 715 VICO Vittorio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM65
140 556 D'ALESSANDRO Nunzio TO049 AVIS TORINO 1947 MM65
141 693 FARETRA Francesco TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1946 MM65
142 713 TOGLIATTO Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1940 MM70
143 550 CAMPAGNARO Lorenzo TO049 AVIS TORINO 1947 MM65
144 679 COLAVECCHIO Filippo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
145 712 SICARI Antonino TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
146 443 FERRERO Marco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 MM70
147 405 DAMIANO Aniello TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1937 MM75
148 626 ROMOLI Luciano TO062 G.S.P.T. 75 1940 MM70
149 694 FORTUNATI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1948 MM60
150 621 FARESE Roberto TO062 G.S.P.T. 75 1947 MM65
151 562 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM70
152 751 DESTRATIS Remo TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 1938 MM70
153 912 PAVANELLO Celestino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75
154 585 BAGNOLESI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65
155 463 ALBANESI Nazareno TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1935 MM75
156 736 GIUSTOZZI Walter TO099 PODISTICA NONE 1938 MM70
157 410 LORUSSO Pietro TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1952 MM60
158 565 MARRONE Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1956 MM55
159 696 MARTENA Piero TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM65
160 589 FERLITA Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1938 MM70
161 726 COSCO Sebastiano TO099 PODISTICA NONE 1945 MM65
162 623 LESSONA Ugo TO062 G.S.P.T. 75 1931 MM80
163 469 BAUDUCCO Cesare TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1942 MM70
164 721 ALBERTIN Walter TO099 PODISTICA NONE 1948 MM60
165 600 TESTA Salvatore TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70
166 701 PACE Pietro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
167 155 FERRERO Piergiusto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1948 MM60
168 948 RECHICHI Giuseppe TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1942 MM70
169 617 CAPRIOGLIO Aldo TO062 G.S.P.T. 75 1937 MM75
170 266 BARBIERI Fausto TO013 PODISTICA VINOVO 1951 MM60
171 680 DELL'AQUILA Aldo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
172 461 ALA Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1948 MM60
173 579 USAI Anastasio TO049 AVIS TORINO 1938 MM70
174 425 BENAZZI Mario TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1939 MM70
175 707 PULIAFITO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
176 596 RABINO Francesco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM75

Cross di Borgaretto (26 Febbraio 2012) - Cat. FEMMINILE
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 80 BAGNUS Elena Maria CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SFPT
2 204 CAPUSTIN Ana TO001 C.U.S. TORINO 1979 SFPT
3 423 ARNONE Federica TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1983 SFPT
4 93 FORNELLI Maria Laura CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1973 SFPT
5 184 GIUSSANI Alexa NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1990 SFPT
6 428 CAMMALLERI Ignazia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
7 529 SARTORETTO Elisa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MF35
8 148 VERNA Barbara CN016 ATLETICA SALUZZO 1978 SFPT
9 265 VIDILI Isabella TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1977 MF35
10 149 ALMONTI Morena CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MF40
11 420 RAO Laura TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1974 MF35
12 950 SIGNORINO Patrizia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MF40
13 186 MIGLIO Irene NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1994 JF
14 542 VITULLI Rosangela TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MF40
15 292 OLIARO Giulia TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1991 SFPT
16 1007 POMA Federica VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1980 SFPT
17 781 PLAVAN Marina TO155 S. D. BAUDENASCA 1961 MF50
18 254 CABODI Mirella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MF40
19 419 NEGRO Daniela TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1973 MF35
20 503 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45
21 868 CASON Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
22 702 PARIZZIA Erika Carlotta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1976 MF35
23 331 ROBERTO Ivana TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1981 SFPT
24 486 D'ASCOLI Silvia TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1985 SFPT
25 21 PETITO Maria AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 1968 MF40
26 386 RACCA Annamaria TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1963 MF45
27 275 BEUX Alessia TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1990 SFPT
28 811 SURDO Maria Pia TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MF40
29 762 CANNAROZZI Lucrezia TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1968 MF40
30 359 SORBARA Domenica TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF55
31 501 GIACCO Rosa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MF50
32 725 CERNAT Adelina TO099 PODISTICA NONE 1976 MF35
33 548 BROAS Marika Tuulia TO049 AVIS TORINO 1972 MF40
34 251 ARDITO Elena TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MF40
35 872 CONGIU Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40
36 939 BANIN Grazia TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1962 MF50
37 549 CAMERLENGO Margherita TO049 AVIS TORINO 1968 MF40
38 796 FABBRO Marisa TO169 TEAM 2000 TORINO 1966 MF45
39 946 GRIVET TALOCIA Silvia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MF50
40 899 LI Chunlan TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45
41 704 PLACENTINO Ilenia Rosal TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1978 SFPT
42 989 PIERI Cristina VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 1965 MF45
43 560 EINAUDI Ida TO049 AVIS TORINO 1977 MF35
44 355 MAROTTA Anna Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF45
45 452 SANTORO Alessandra TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MF40
46 910 NOUTCHANG Florence TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
47 876 DE LUCA Antonella TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MF40
48 334 TRON Anita TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1955 MF55
49 742 MONGE Paola TO099 PODISTICA NONE 1969 MF40
50 615 CAMOSSO Teresa TO062 G.S.P.T. 75 1960 MF50
51 333 ROSTAN Laura TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1974 MF35
52 87 CAPPUCCIO Giorgia CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SFPT
53 253 BICHI Ada TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1957 MF55
54 258 GATTI Isabella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MF65
55 662 DE VECCHI Ornella TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MF50
56 661 CENTOLANZA Daniela TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1972 MF40
57 432 COMUNANZA Simonetta TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
58 690 ANCESCHI Gaia Roberta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1989 SFPT
59 900 MARRAZZO Franceschina TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
60 952 LATO Annamaria TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40
61 914 PITITTO Lucia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1975 MF35
62 716 ZANELLATO Francesca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1944 MF65
63 85 BELLINA Giuliana CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1972 MF40
64 870 CIANCIA Umberta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MF40
65 730 FORESTIERE Valentina TO099 PODISTICA NONE 1987 SFPT
66 755 GARRASI Maria Sofia TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1955 MF55
67 933 ZACCARIA Nadia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
68 576 SPUNTON Zoe Sara TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
69 528 SANSONE Francesca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MF55
70 521 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 MF35
71 748 TONIETTI Franca TO099 PODISTICA NONE 1947 MF65
72 458 VIOTTO Elena TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
73 602 EPOQUE Roberta TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45
74 782 STEFANI Graziella TO155 S. D. BAUDENASCA 1943 MF65
75 343 CANNATELLO Antonella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50
76 457 VECCHI Donatella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF55
77 19 GRASSO Michela AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 1984 SFPT
78 877 DE SIMONE Francesca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MF50
79 919 SERVIDIO Antonella TO211 ATLETICA SETTIMESE 1974 MF35
80 346 CEFALU' Mariella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1961 MF50
81 888 GALFRE' Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45
82 795 CALLEGARI Venerina Magd TO169 TEAM 2000 TORINO 1939 MF70
83 566 MONASTEROLO Franca TO049 AVIS TORINO 1943 MF65
84 435 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50
85 878 DELVECCHIO Manuela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1983 SFPT
86 906 MUSSO Anna Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MF55
87 399 BORBONE Giuliana TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1959 MF50
88 875 CURCIO Teresa TO211 ATLETICA SETTIMESE 1950 MF60
89 544 BETTELLO Licia TO049 AVIS TORINO 1956 MF55
90 917 ROMANIELLO Carmela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MF55
91 160 ROCCHIETTI Marinella CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1954 MF55
92 703 PASOTTO Teresa TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MF65

__Informazioni