MEZZA MARATONA DI TREVIGLIO

Data Luogo Categoria
26 febbraio 2012 Regione->Lombardia
Strada->Mezza Maratona
__Classifica
Mezza maratona di Treviglio (26 Febbraio 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 7 NASEF AHMED N.ATL. FANFULLA LODIGIANA SM 1 01:03:39
2 3 BII PETER ATHLETIC TERNI SM 2 01:03:46
3 1 ENGUADY KHALID ATL. RODENGO SAIANO SM 3 01:06:23
4 6 JARMOUNI RACHID ATL. GAVARDO '90 LIB. SM 4 01:06:29
5 4 KISORIO HOSEA KIMELI ATL. CASTELLO PM 1 01:07:40
6 9 RIZZI IGOR G. ALPINISTICO VERTOVESE SM 5 01:07:44
7 5 BOUDALIA SAID ATL.BIOTEKNA MARCON SM 6 01:08:20
8 11 OUKHRID LHOUSSAINE CUS PRO PATRIA MILANO SM 7 01:08:47
9 12 RUFFONI ALESSANDRO CUS PRO PATRIA MILANO SM 8 01:08:49
10 394 ROGNONI DARIO ATL. DA PAURA SM 9 01:09:16
11 395 CANAGLIA MIRKO CUS PRO PATRIA MILANO SM 10 01:12:08
12 259 ZANOTTI FRANCO RUNNERS BERGAMO SM 11 01:12:09
13 8 COLNAGHI PIETRO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA SM 12 01:14:23
14 111 LOSA MARCO G.S.A. COMETA MM35 1 01:14:23
15 547 PIERMATTEO GENNARO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM40 1 01:14:33
16 360 NAVA SIMONE G. ALPINISTICO VERTOVESE SM 13 01:14:42
17 257 VEZZOLI MARCO RUNNERS BERGAMO MM35 2 01:14:57
18 359 SPANU ALESSANDRO G. ALPINISTICO VERTOVESE SM 14 01:15:09
19 228 JEZM DRISS RUNNERS BERGAMO MM40 2 01:15:10
20 77 GRASSI GIANLUCA C.T.L. 3 ATLETICA MM50 1 01:16:01
21 141 RAIMONDI RENZO ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. SM 15 01:16:12
22 442 IELASI DIEGO S.E.V. VALMADRERA TM 1 01:16:12
23 476 BARDON GIOVANNI SORESINA RUNNING CLUB MM35 3 01:16:13
24 110 COPES FABIO G.S.A. COMETA MM40 3 01:16:15
25 464 OUADANI MORAD POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO MM35 4 01:16:38
26 23 ACETI ALESSANDRO ATL. BERGAMO 1959 CREBERG SM 16 01:16:41
27 357 GAMBA CLAUDIO G. ALPINISTICO VERTOVESE SM 17 01:16:45
28 356 DALL'ARA MICHELE G. ALPINISTICO VERTOVESE SM 18 01:16:45
29 144 CORTESI ANDREA ATL. VALLE BREMBANA MM35 5 01:16:56
30 121 TACCHINI MATTEO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. MM40 4 01:17:33
31 284 SCARPELLINI ALESSANDRO POL. LIB. CERNUSCHESE MM35 6 01:18:07
32 237 NARDUZZI ALBERTO RUNNERS BERGAMO MM45 1 01:18:10
33 224 GATTI RENATO RUNNERS BERGAMO MM45 2 01:18:16
34 450 BELLINI MAURO ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE MM35 7 01:18:18
35 520 RONCALLI GIORGIO RUNNERS BERGAMO MM40 5 01:19:01
36 240 PALAZZINI GIOVANBATTISTA RUNNERS BERGAMO MM55 1 01:19:16
37 488 DEL BUFALO MATTEO ATL. LA TORRE SM 19 01:19:29
38 143 MILESI MAURO G.S. OROBIE SM 20 01:19:37
39 279 RUZZA STEAFANO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI TM 2 01:19:39
40 489 SCARPELLINI MAURIZIO ATL. LA TORRE SM 21 01:19:50
41 543 CAPELLI NICOLA ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. TM 3 01:20:05
42 187 FERRARI DARIO ATL. COLOGNO AL SERIO MM35 8 01:20:07
43 285 BRIGATTI DIEGO C.T.L. 3 ATLETICA MM35 9 01:20:14
44 19 ARAFI KHADIJA GRUPPO CITTA' DI GENOVA SF 1 01:20:26
45 461 DANCELLI DAVIDE ATLETICA BRESCIA MARATHON MM45 3 01:20:34
46 340 MARCHINI DARIO MARTESANA CORSE MM35 10 01:20:35
47 22 MONTANARI GIORDANO FALCHI-LECCO SM 22 01:20:38
48 556 CORTI CARLO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI SM 23 01:20:39
49 536 LOCATELLI GIAN BATTISTA ITA ? 1 01:20:41
50 112 CARBONE LUIGI G.S.A. COMETA MM40 6 01:20:56
51 361 MISTRI ERIC G. ALPINISTICO VERTOVESE MM35 11 01:20:59
52 485 MORENI SILVIA ATL. LA TORRE MF40 1 01:21:01
53 289 PIFFERI MAURO ATL. TREVIGLIO MM35 12 01:21:02
54 363 SCAINELLI RAFFAELLO G. ALPINISTICO VERTOVESE MM40 7 01:21:03
55 462 ARCARI MIRCO ATLETICA BRESCIA MARATHON MM40 8 01:21:20
56 483 TANTARDINI VASCO POL. PAGNONA MM35 13 01:21:20
57 301 FRIGERIO MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 14 01:21:23
58 236 MORETTI GIOVANNI RUNNERS BERGAMO MM40 9 01:21:27
59 393 GNOCCHI DARIO ATL. CELLATICA MM50 2 01:21:35
60 572 MAGGIO GUIDO ATL. CLUB VILLASANTA MM45 4 01:21:38
61 102 ALLIEVI ALESSIO CSI MILANO ? 2 01:22:01
62 167 TERUZZI SIMONE ATL. CLUB VILLASANTA MM40 10 01:22:11
63 71 CUCCHI DOMIZIO MARATHON TEAM BG MM40 11 01:22:16
64 546 ACANFORA PAOLO ATLETICA BRESCIA MARATHON MM40 12 01:22:21
65 81 ROSSINI PIERANGELO ATL. TRIANGOLO LARIANO MM45 5 01:22:21
66 380 MEOLI ANDREA EVOLUTION SPORT TEAM MM35 15 01:22:35
67 482 ARRIGHI DAVIDE POL. PAGNONA MM40 13 01:22:38
68 136 COSSIA DANTE ATL. CINISELLO MM50 3 01:22:41
69 555 RONDI ANTONIO DANIEL G.S. OROBIE SM 24 01:22:46
70 568 BACIS DARIO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM45 6 01:23:01
71 486 VISMARA STEFANO ATL. LA TORRE SM 25 01:23:07
72 366 GUSMINI DEMETRIO G. ALPINISTICO VERTOVESE MM50 4 01:23:09
73 93 PALERMO MICHELE POL. DIMICA POTENTER MM35 16 01:23:10
74 386 CRETTI MARCELLO ATL. RODENGO SAIANO SM 26 01:23:15
75 364 VIELMI VITTORIANO G. ALPINISTICO VERTOVESE MM40 14 01:23:18
76 542 MUSITELLI GIOVANNI U.S. SAN PELLEGRINO TERME MM50 5 01:23:19
77 498 MAFFIOLETTI STEFANO ATL. LA TORRE MM40 15 01:23:21
78 238 NESSI CLAUDIO RUNNERS BERGAMO MM55 2 01:23:23
79 166 PIROVANO PAOLO ATL. CLUB VILLASANTA MM45 7 01:23:31
80 563 BONFANTI AMEDEO G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI MM45 8 01:23:33
81 10 WANGOI JOSEPHINE ATL. PARATICO SF 2 01:23:43
82 161 BERRETTAROSSA ALBERTO ATL. CLUB VILLASANTA TM 4 01:23:56
83 415 BELLUSCHI DOMENICO POL. DIMICA POTENTER MM55 3 01:23:58
84 566 GESSAGO MASSIMO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM45 9 01:24:01
85 113 POLLINI ANGELO G.S.A. COMETA MM40 16 01:24:02
86 391 FEDERICI NICOLA ATL. RODENGO SAIANO MM45 10 01:24:04
87 505 ROSSI GIULIANO ATL. LA TORRE MM50 6 01:24:10
88 405 GRILLO RENO A.S.D. MARCIACARATESI TM 5 01:24:15
89 220 DONEDA MARCO RUNNERS BERGAMO MM35 17 01:24:22
90 629 CORONA CESARE CANOTTIERI MILANO MM45 11 01:24:27
91 296 CASATI LUCA ATL. TREVIGLIO MM45 12 01:24:34
92 181 LIMONTA ALESSANDRO ATL. CINISELLO MM55 4 01:24:40
93 164 CUNEGATTI RICCARDO ATL. CLUB VILLASANTA TM 6 01:24:51
94 406 TURATO FAUSTO ATL. ERBA MM35 18 01:24:53
95 368 MICHELI MATTEO ATL. VALLE BREMBANA TM 7 01:25:06
96 191 SPELGATTI MAURO KINETIK RUNNING MM40 17 01:25:10
97 168 VILLA EMANUELE ATL. CLUB VILLASANTA MM40 18 01:25:12
98 587 AVOGADRI MARCO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM45 13 01:25:13
99 189 MANZELLA FRANCO RUNNING TORRE DE' ROVERI MM50 7 01:25:18
100 179 RAVELLI ROBERTO CLUB PANTERA ROSA MM40 19 01:25:19
101 469 CAVALLI NICOLA ATL. CINISELLO MM40 20 01:25:21
102 130 BEGNINI CRISTIAN G.S. ALTITUDE TM 8 01:25:22
103 243 PARLAGRECO ALESSANDRO RUNNERS BERGAMO SM 27 01:25:26
104 198 SARTORI ALESSANDRO G.S. ALTITUDE MM40 21 01:25:29
105 382 PESENTI MARIO ATL. VALLE BREMBANA MM55 5 01:25:35
106 332 CANDELA VITO MARTESANA CORSE MM40 22 01:25:53
107 295 PANZERA ALESSANDRO ATL. TREVIGLIO MM45 14 01:25:57
108 621 POMA FRANCO AMATORI LAZZARETTO MM60 1 01:26:04
109 500 SCARPELLINI GIANLUIGI ATL. LA TORRE MM45 15 01:26:08
110 214 CANTU' DAVIDE RUNNERS BERGAMO MM45 16 01:26:16
111 537 PUERARI GIORGIO ATL. CINISELLO MM45 17 01:26:21
112 611 MAGNI MARCO ATL. CASTEL ROZZONE MM35 19 01:26:27
113 78 POZZI LUCA PAOLO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA MM40 23 01:26:28
114 137 PANARIELLO MICHELE ATL. VALLE BREMBANA MM45 18 01:26:28
115 557 ARIENTI MARCELLO EUROATLETICA 2002 TM 9 01:26:36
116 156 CATTANEO MARCO ATL. PRESEZZO MM40 24 01:26:48
117 135 RAVANINI ANGELO UISP 0187 A.S.D. FO' DI PE MM50 8 01:26:58
118 615 PUONI MARCO G.S. OREZZO MM40 25 01:27:00
119 200 ARTINA ANDREA RUNNERS BERGAMO MM35 20 01:27:01
120 261 PARAVISI ILARIO ITA ? 3 01:27:05
121 416 BAGGI MARCO FO' DI PE MM45 19 01:27:08
122 323 MONTANARI PAOLO UGO ROMANO RUNNING MM45 20 01:27:09
123 426 CENTEMERO SIMONE MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 26 01:27:11
124 239 NISOLI FABIO RUNNERS BERGAMO MM45 21 01:27:14
125 397 MANINETTI DAVIDE POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA SM 28 01:27:15
126 292 VETRUGNO FABIO ATL. TREVIGLIO MM40 27 01:27:20
127 72 CAPITELLI VALERIO ATL. CINISELLO MM50 9 01:27:22
128 401 ROTA LUCA G.S. ALTITUDE MM50 10 01:27:24
129 541 BREMBILLA FULVIO U.S. SAN PELLEGRINO TERME MM40 28 01:27:26
130 420 LUCCHINI MATTEO FO' DI PE MM40 29 01:27:26
131 548 BURINI MASSIMILIANO RHO TRIATHLON CLUB ? 4 01:27:29
132 423 FRETI ALEX FO' DI PE MM35 21 01:27:33
133 182 MAGENES GIUSEPPE POL. BESANESE MM40 30 01:27:37
134 169 VILLA MARCO ATL. CLUB VILLASANTA MM50 11 01:27:39
135 601 CONTI RENATO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM55 6 01:27:43
136 41 CONSONNI ANDREA AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI TM 10 01:27:49
137 424 CARENINI PAOLO ANGELO FO' DI PE TM 11 01:27:49
138 152 FACOETTI ANGELO ATL. PRESEZZO MM55 7 01:28:01
139 170 VILLA SILVIO ATL. CLUB VILLASANTA MM45 22 01:28:10
140 186 CAPRETTI FRANCESCO TEAM OTC COMO MM40 31 01:28:12
141 617 NOZZA LUCIANO ATL. CISERANO MM45 23 01:28:13
142 45 PILONI RICCARDO ATL. VIRTUS CREMA MM40 32 01:28:18
143 607 BERTOLA ROBERTO ATL. CASTEL ROZZONE MM40 33 01:28:20
144 379 TOLOI MAURIZIO LA MICHETTA MM40 34 01:28:22
145 440 ALDEGHI DANIELE S.E.V. VALMADRERA MM45 24 01:28:25
146 319 RESTANI EMENUELE ROMANO RUNNING MM40 35 01:28:26
147 87 GARETTI STEFANO G.S. ALTITUDE MM45 25 01:28:30
148 413 DOTTI FABIO ATL. RODENGO SAIANO MM40 36 01:28:31
149 293 GAMBERA MARCO ATL. TREVIGLIO MM45 26 01:28:34
150 229 LENA ALBERTO RUNNERS BERGAMO MM45 27 01:28:55
151 24 ACETI DAVIDE ATL. BERGAMO 1959 CREBERG SM 29 01:28:59
152 263 MONACIZZO SIMONE LA MICHETTA TM 12 01:29:00
153 554 BIANCHI RAFFAELE POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA MM35 22 01:29:03
154 552 FACCIOLO VALERIO EUROATLETICA 2002 SM 30 01:29:08
155 516 MANGILI FLAVIO RUNNERS BERGAMO MM60 2 01:29:09
156 297 FUGAZZOLA ANTONIO ATL. TREVIGLIO MM50 12 01:29:10
157 185 GERVASONI ROBERTO ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T MM40 37 01:29:18
158 564 LEOPIZZI MARIO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM50 13 01:29:19
159 190 SCIORTINO ALESSANDRO CUS PRO PATRIA MILANO MM45 28 01:29:20
160 574 FUGANTE MASSIMO PODISTICA MEZZANESE MM40 38 01:29:22
161 322 BIONDI PATRIZIO ROMANO RUNNING TM 13 01:29:23
162 473 MAZZONE CORRADO ITA ? 5 01:29:25
163 288 OPRANDI MICHELA ATL. TREVIGLIO MF35 1 01:29:26
164 139 MERELLI CLAUDIO ATL. VALLE BREMBANA MM50 14 01:29:30
165 628 MARIANI ANDREA S.E.V. VALMADRERA MM40 39 01:29:33
166 624 PELLICCIOLI ROBERTO ITA ? 6 01:29:35
167 618 GUERINI GIUSEPPE ATL. CISERANO MM50 15 01:29:37
168 532 PICOZZI ANNA MARIA G.P. VILLASANTESE MF40 2 01:29:38
169 249 SALVI LUCA RUNNERS BERGAMO MM35 23 01:29:42
170 38 GALASSI DAVIDE ATL. CINISELLO TM 14 01:29:43
171 544 LOMBARDI DOMENICO A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE SM 31 01:29:56
172 43 GAMBA PIERINO MARATHON TEAM BG MM65 1 01:30:01
173 233 MARCHESI VITTORIO RUNNERS BERGAMO MM45 29 01:30:02
174 594 MONZIO COMPAG. GIUSEPPE GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM45 30 01:30:07
175 593 GAVIN CLAUDIO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM45 31 01:30:10
176 138 ZANETTI ADAM G.S. ALTITUDE MM40 40 01:30:11
177 495 TEDESCHI SAVINO ATL. LA TORRE MM35 24 01:30:13
178 577 GALBIATI CRISTIAN GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM40 41 01:30:18
179 254 VASSALLI DANIELA RUNNERS BERGAMO SF 3 01:30:21
180 620 MOROTTI GIUSEPPE AMATORI LAZZARETTO MM50 16 01:30:23
181 535 MAZZOLENI BRUNO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. MM55 8 01:30:27
182 358 MANGILI MANUEL G. ALPINISTICO VERTOVESE SM 32 01:30:29
183 508 COLLEONI MARINO ATL. LA TORRE MM65 2 01:30:32
184 294 MISTRI MAURIZIO ATL. TREVIGLIO MM45 32 01:30:32
185 569 GALBIATI ROBERTO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM45 33 01:30:34
186 496 ORLANDO MARIO ATL. LA TORRE MM35 25 01:30:42
187 273 FUMAGALLI PAOLO G.P. VILLASANTESE MM45 34 01:30:44
188 402 SCURI MARCO AMATORI LAZZARETTO MM50 17 01:30:47
189 499 CORNOLTI LUCA ATL. LA TORRE MM40 42 01:30:59
190 207 BASSIS MAURIZIO RUNNERS BERGAMO MM50 18 01:31:09
191 367 MICHELI FULVIO ATL. VALLE BREMBANA MM55 9 01:31:12
192 210 BORELLA SANTO RUNNERS BERGAMO MM50 19 01:31:13
193 234 MICHELI MAURO RUNNERS BERGAMO MM40 43 01:31:16
194 567 GILBERTI GERARDO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM55 10 01:31:18
195 425 DEGANI LORENZO SORESINA RUNNING CLUB MM45 35 01:31:19
196 118 VAVASSORI CLAUDIO RUNNERS DESIO MM50 20 01:31:31
197 69 CORDONI LUCA VALETUDO SKYRUNNING ? 7 01:31:36
198 586 COLPANI CLAUDIO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI TM 15 01:31:42
199 286 LEVICI ALESSANDRO BIKE & RUN MM35 26 01:31:51
200 309 GALLI FERDINANDO MARATHON TEAM BG MM55 11 01:31:59
201 305 BOT RAMON ITA ? 8 01:32:08
202 421 CAPRINI SERGIO FO' DI PE MM50 21 01:32:09
203 374 ROTTOLI GIACOMO ATL. PRESEZZO MM45 36 01:32:12
204 581 CASTAGNA CARLO MARIA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM45 37 01:32:17
205 195 MAZZOLENI DAVIDE G.S. ALTITUDE MM35 27 01:32:23
206 193 BERGAMINI LUCA G.S. ALTITUDE MM40 44 01:32:24
207 280 TRAINI FRANCESCO G.S. OROBIE MM35 28 01:32:24
208 327 LECCA FABRIZIO ROMANO RUNNING MM45 38 01:32:26
209 328 PANDINI ROBERTO ROMANO RUNNING MM40 45 01:32:27
210 403 BRAMBILLA CORRADO POL. CARUGATESE MM45 39 01:32:36
211 128 CURNIS FRANCESCO ATL. SALETTI MM50 22 01:32:39
212 445 REDAELLI CLAUDIA G.S. AVIS OGGIONO MF35 2 01:32:46
213 590 RAVASI RICCARDO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM35 29 01:32:53
214 37 CORBETTA IVAN MEDIRUN CUS BERGAMO MM50 23 01:32:55
215 242 PANTINI FABIO RUNNERS BERGAMO MM35 30 01:32:57
216 558 VAROTTO ALBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 46 01:33:06
217 608 CARBOLLI GIANPIETRO ATL. CASTEL ROZZONE MM40 47 01:33:10
218 98 TREZZI DANIELE TEAM OTC COMO MM35 31 01:33:12
219 412 OMODEI MAURIZIO ATL. RODENGO SAIANO MM45 40 01:33:18
220 614 MINALI GIOVANNI ATL. LA TORRE MM50 24 01:33:22
221 276 DE GIORGI DIEGO ATL. COLOGNO AL SERIO MM35 32 01:33:26
222 512 CAVALLI GIOVANNA RUNNERS BERGAMO MF50 1 01:33:28
223 96 CORNA FABIO MEDIRUN CUS BERGAMO MM40 48 01:33:38
224 183 BENEDETTI PIERANGELO O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI MM40 49 01:33:40
225 100 PAGANI ANGELO RUNNING TORRE DE' ROVERI MM50 25 01:33:45
226 451 DI MARCO LORENZO YOUNG RUNNING MM45 41 01:33:46
227 28 LEONE SIMONA G.S. MONTESTELLA MF35 3 01:33:50
228 455 SCALA STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 50 01:33:51
229 75 RAVELLI LUCA CRAL BANCA POP. BERGAMO MM40 51 01:33:51
230 463 LOCHI ROBERTO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 42 01:33:58
231 67 LAURIOLA MATTEO POL. LIB. CERNUSCHESE MM40 52 01:33:58
232 123 CACCIOLO SERGIO CARLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 53 01:33:59
233 175 SEGALA SIMONE PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM40 54 01:34:02
234 40 CONSONNI GIULIO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM55 12 01:34:03
235 553 ORLANDINI GIOVANNI MARIO ATL. VALLE BREMBANA MM40 55 01:34:05
236 610 CODIBUE IVANO ATL. CASTEL ROZZONE MM35 33 01:34:10
237 609 CODIBUE ALFONSO ATL. CASTEL ROZZONE MM60 3 01:34:11
238 88 STEFENETTI GIOVANNI G.S. OREZZO MM40 56 01:34:12
239 503 MORETTI LUIGI ATL. LA TORRE MM50 26 01:34:15
240 194 WATZKE UMBERTO G.S. ALTITUDE MM40 57 01:34:18
241 272 BETTINELLI ANGELO ATL. COLOGNO AL SERIO MM40 58 01:34:24
242 458 COSCIA ROBERTO YOUNG RUNNING MM40 59 01:34:26
243 335 MASIN SIMONE MARTESANA CORSE TM 16 01:34:27
244 419 PEREGO LUIGI FO' DI PE MM40 60 01:34:29
245 86 BRESCIANI VITTORIO MEDIRUN CUS BERGAMO MM45 43 01:34:29
246 349 BRAMBILLA TIZIANO MARTESANA CORSE MM45 44 01:34:38
247 70 MONELLA VIRGILIO ITA ? 9 01:34:41
248 199 AGOSTONI ANGELO RUNNERS BERGAMO MM45 45 01:34:42
249 16 ZENUCCHI EMANUELE GRUPPO CITTA' DI GENOVA SM 33 01:34:51
250 274 CECOTTI MICHELE ATL. CLUB VILLASANTA MM45 46 01:34:51
251 510 CALEGARI ALBERTO RUNNERS BERGAMO TM 17 01:34:59
252 600 FOLLARINI LUCA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM50 27 01:35:02
253 83 SALVITTI MARCO G.S. ALTITUDE TM 18 01:35:03
254 52 IEZZI LUCIANO MARCIATORI SAN GIORGIO MM45 47 01:35:10
255 103 MENESATTI ANTONIO CSI MILANO ? 10 01:35:14
256 472 NACCARI FEDERICO RHO TRIATHLON CLUB ? 11 01:35:17
257 434 CHILLEMI LUCIANO ATL. LAMBRO MILANO MM45 48 01:35:19
258 287 MACCOPPI LILIANA BIKE & RUN MF40 3 01:35:25
259 502 CARLINO PIERANGELO ATL. LA TORRE MM45 49 01:35:31
260 619 VERGANI NICOLA POL. LIB. CERNUSCHESE MM40 61 01:35:35
261 404 CREMONESI SAVERIO G.P. AVIS PAVIA MM45 50 01:35:37
262 269 PEDRONI MARIO ATL. COLOGNO AL SERIO MM55 13 01:35:39
263 59 DOTTI REMO ITA ? 12 01:35:40
264 597 ORNAGHI PAOLO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM50 28 01:35:43
265 162 CICCONE MARCO ATL. CLUB VILLASANTA MM40 62 01:35:52
266 53 DE FELICI MASSIMO MARCIATORI SAN GIORGIO MM50 29 01:35:55
267 443 INVERNIZZI MAURIZIO S.E.V. VALMADRERA MM45 51 01:35:59
268 226 GREGGIA NICOLA RUNNERS BERGAMO MM40 63 01:35:59
269 149 GIUPPONI MANSUETO ATL. VALLE BREMBANA MM55 14 01:36:00
270 595 PEDRINI JAMES GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI TM 19 01:36:05
271 124 MARRA GERARDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 64 01:36:18
272 529 STILLITANO GIUSEPPE EUROATLETICA 2002 MM55 15 01:36:27
273 345 JACINTO ANGEL C. AUGUSTO MARTESANA CORSE MM35 34 01:36:29
274 114 MOLENA MAURIZIO RUNNERS DESIO MM40 65 01:36:32
275 177 FINAZZI MARCO CLUB PANTERA ROSA MM40 66 01:36:35
276 108 ALCHIERI ALESSANDRO ITA ? 13 01:36:36
277 85 SAONER MIRKO POL. DIMICA POTENTER MM45 52 01:36:37
278 48 RUFFINI ENNIO HAPPY RUNNER CLUB MM50 30 01:36:39
279 454 PAONE LEONARDO YOUNG RUNNING MM40 67 01:36:45
280 36 QUADRIO PIERLUIGI ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM60 4 01:36:46
281 504 AGAZZI MAURIZIO ATL. LA TORRE MM50 31 01:36:48
282 517 MARTINI FABRIZIO RUNNERS BERGAMO MM45 53 01:36:50
283 160 BERETTA FRANCESCO ATL. CLUB VILLASANTA MM50 32 01:36:51
284 196 CARMINATI MAURO G.S. ALTITUDE SM 34 01:36:53
285 63 ZANGA GIANLUCA ITA ? 14 01:36:54
286 320 BORELLA DAVIDE ROMANO RUNNING MM45 54 01:36:54
287 317 MAZZOLENI MOIRA ROMANO RUNNING TF 1 01:36:54
288 316 GEMELLI FABRIZIO ROMANO RUNNING MM45 55 01:36:54
289 539 PASQUINI LORENZO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM40 68 01:36:59
290 255 VAVASSORI ALESSANDRO RUNNERS BERGAMO MM45 56 01:37:00
291 222 FRATUS ROSARIO RUNNERS BERGAMO MM45 57 01:37:05
292 264 FLAMMINI EMIDIO ATL. CISERANO MM55 16 01:37:07
293 376 LUPO DANIELA ATL. CINISELLO MF40 4 01:37:14
294 65 SPERMAN MAURIZIO ATL. VIRTUS SENAGO MM45 58 01:37:21
295 29 BOSISIO LAURA A.S. MERATE LA TERMOTECNICA MF35 4 01:37:33
296 369 LOSCIALE CARLO ATL. CINISELLO MM55 17 01:37:40
297 153 GHERARDI CLAUDIO ATL. PRESEZZO TM 20 01:37:45
298 208 BATTAGLIA PIETRO RUNNERS BERGAMO MM50 33 01:37:45
299 252 TAIOCCHI DARIO RUNNERS BERGAMO MM45 59 01:37:47
300 47 NISTICO' STEFANO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 60 01:37:48
301 575 DOZIO LUCIA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MF40 5 01:37:52
302 64 GALBIATI COSTANTE G.S. ALTITUDE MM45 61 01:37:56
303 418 CORTINOVIS STEFANO FO' DI PE MM40 69 01:38:02
304 300 MOLERI GIACOMO ATL. TREVIGLIO MM70 1 01:38:05
305 106 TIBALDINI PIER GIUSEPPE ITA ? 15 01:38:11
306 55 BORDEGARI FRANCESCO ATL. CRAL CREBERG MM35 35 01:38:15
307 290 PINELLI DANIELE ATL. TREVIGLIO MM40 70 01:38:18
308 354 PIEROTTO PAOLA G. ALPINISTICO VERTOVESE MF45 1 01:38:19
309 437 MARCELLI CARLO ITA ? 16 01:38:32
310 268 MAZZOLENI PAOLA ATL. COLOGNO AL SERIO MF35 5 01:38:35
311 311 BERTULETTI GIANCARLO EVOLUTION SPORT TEAM MM40 71 01:38:39
312 241 PANSERA FABIO RUNNERS BERGAMO MM50 34 01:38:39
313 446 BORGONOVO SILVIA ATL. CINISELLO MF40 6 01:38:41
314 471 BARELLI DANIELE ITA ? 17 01:38:41
315 49 CORTINOVIS THOMAS ATL. VALLE BREMBANA MM35 36 01:38:43
316 235 MORETTI CLAUDIO RUNNERS BERGAMO MM45 62 01:38:45
317 212 BRIGUGLIO CLAUDIO RUNNERS BERGAMO MM55 18 01:38:47
318 452 ZINCOLINI SILVIO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM50 35 01:38:49
319 480 ERMETI MARCO TEAM 3 ESSE MM35 37 01:38:50
320 408 RICUPERATI MAURO ITA ? 18 01:38:50
321 51 BROSIO LUCIANO MARCIATORI SAN GIORGIO MM40 72 01:38:54
322 459 SBARRA ATTILA G.S. OROBIE TM 21 01:38:54
323 613 MOROTTI ALBERTO ATL. LA TORRE MM40 73 01:38:56
324 432 ZILIOLI GIANLUCA ATL. LAMBRO MILANO MM45 63 01:38:58
325 375 SCOTTI ESTER ATL. PRESEZZO MF40 7 01:39:00
326 270 CAPOFERRI LUCIANO ATL. COLOGNO AL SERIO MM45 64 01:39:01
327 583 COZZAGLIO MAURIZIO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM55 19 01:39:03
328 219 DONADONI LARA RUNNERS BERGAMO MF40 8 01:39:05
329 515 GRAZIOLI CRISTINA RUNNERS BERGAMO SF 4 01:39:06
330 230 LICARI DAVIDE RUNNERS BERGAMO MM40 74 01:39:13
331 559 DE MARCHI RENATO ATLETICA INTESA MM40 75 01:39:16
332 213 CANCARE' GIACOMO RUNNERS BERGAMO MM60 5 01:39:23
333 310 ROTA FRANCO EVOLUTION SPORT TEAM MM45 65 01:39:29
334 493 BONASSI MARIA ENRICA ATL. LA TORRE MF35 6 01:39:30
335 50 ROTA ALFIO MEDIRUN CUS BERGAMO MM35 38 01:39:32
336 201 ASSI ANGELO RUNNERS BERGAMO MM55 20 01:39:35
337 101 LUMASSI FABRIZIO UISP 0187 A.S.D. FO' DI PE MM55 21 01:39:41
338 479 CURRARINI LUCA POL. OLONIA MM45 66 01:39:43
339 134 RANIERO ANDREA MARATHON TEAM BG MM35 39 01:39:44
340 540 VITALI ANDREA RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM45 67 01:39:49
341 522 MECCA VITO EUROATLETICA 2002 MM65 3 01:39:50
342 518 MILETTA MARIA ALESS. RUNNERS BERGAMO MF40 9 01:39:52
343 560 IACOE VINCENZO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA MM50 36 01:39:53
344 131 BOLIS GIANBATTISTA ATL. FRI.MA.S. MM50 37 01:39:59
345 353 MAFFEIS CINZIA G. ALPINISTICO VERTOVESE MF45 2 01:40:05
346 492 LUSSANA ALESSANDRA ATL. LA TORRE MF40 10 01:40:11
347 84 PASQUARIELLO VALTER POL. LIB. CERNUSCHESE MM45 68 01:40:18
348 133 GHISLANZONI MARIA CRISTINA AMATORI LECCO MF45 3 01:40:22
349 308 VILLA DAVIDE G.S. MONTEGARGNANO MM35 40 01:40:22
350 524 ERBA ERNESTO EUROATLETICA 2002 MM55 22 01:40:35
351 538 GUASCO RICCARDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 41 01:40:38
352 27 ZANGA MONICA U.S. SCANZOROSCIATE MF45 4 01:40:38
353 94 INVERNIZZI ADELIO LA RECASTELLO RADICI GROUP MM55 23 01:40:40
354 253 TODESCHINI FLAVIO RUNNERS BERGAMO MM50 38 01:40:42
355 481 CASO GIOVANNI ATL. SALETTI MM55 24 01:40:42
356 324 BUSETTI GIAN MARIO ROMANO RUNNING MM45 69 01:40:43
357 282 PIROLA MATTEO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 42 01:40:45
358 97 LUZZANA CLAUDIO MARATHON TEAM BG MM45 70 01:40:50
359 348 PAOLETTI ALBERTO MARTESANA CORSE MM40 76 01:40:57
360 343 RIVA LUCA MARTESANA CORSE MM45 71 01:40:58
361 126 LONGHI FLORIANO BIGACC DE ELA MM55 25 01:41:00
362 248 PULCINI GERMANO RUNNERS BERGAMO MM40 77 01:41:02
363 578 RYDER NIGEL GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM50 39 01:41:07
364 115 SCHIATTI CARLO RUNNERS DESIO MM40 78 01:41:08
365 206 BASSIS ALESSANDRO RUNNERS BERGAMO MM40 79 01:41:22
366 119 MARIANI STEFANO RUNNERS DESIO MM40 80 01:41:22
367 26 ALIDOSI BRUNA ANNA G.P. AVIS PAVIA MF50 2 01:41:37
368 32 LOCATELLI SERGIO ATL. SALETTI MM45 72 01:41:38
369 142 ANGHILERI ALESSANDRA ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. SF 5 01:41:41
370 277 GUERINI GIOVANNI POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA MM75 1 01:41:53
371 312 BOLIOS DARIO EVOLUTION SPORT TEAM MM35 43 01:42:00
372 534 CAVALLERI RAFFAELE RUNNERS CAPRIOLESE TM 22 01:42:10
373 414 PEGURRI GIAN PAOLO KINETIK RUNNING MM35 44 01:42:11
374 184 DENTICE NICOLA ATL. CINISELLO MM45 73 01:42:13
375 107 BOMBELLI ANDREA ITA ? 19 01:42:23
376 383 SALOMONI EMANUELE ATL. FRI.MA.S. MM35 45 01:42:28
377 334 MASIN ROBERTO MARTESANA CORSE MM55 26 01:42:35
378 484 QUADRI FRANCESCO ITA ? 20 01:42:35
379 453 LORENZI RICCARDO YOUNG RUNNING MM45 74 01:42:38
380 514 GELFI DANIELA RUNNERS BERGAMO MF35 7 01:42:41
381 82 TORRI GIANBATTISTA G.T.A. CREMA MM35 46 01:42:48
382 468 GRIFFINI GIANFRANCO G.S. ZELOFORAMAGNO MM35 47 01:42:51
383 62 CALVI ALBERTO ITA ? 21 01:42:52
384 304 MAFFEIS WILMER ITA ? 22 01:42:52
385 344 GESSAGA MASSIMO MARTESANA CORSE MM50 40 01:42:57
386 373 SERAFIN ANDREA MAPEI SPORT MM40 81 01:43:01
387 291 LEONI ROBERTO ATL. TREVIGLIO MM40 82 01:43:02
388 197 PELICIOLI ALESSANDRO G.S. ALTITUDE SM 35 01:43:05
389 429 PIETRAROIA LUIGI ATL. LAMBRO MILANO MM50 41 01:43:06
390 491 GREGIS NELLA ATL. LA TORRE MF45 5 01:43:10
391 180 BERNA GIANPIETRO ATL. CASSANO D'ADDA MM60 6 01:43:15
392 157 MALVESTITI MARIA ATL. PRESEZZO MF45 6 01:43:16
393 521 PIETRA LUCA RUNNERS BERGAMO SM 36 01:43:24
394 225 GREGGIA MATTEO RUNNERS BERGAMO MM40 83 01:43:30
395 438 TROIANO GIUSEPPE ITA ? 23 01:43:32
396 145 MANZONI GIUSEPPE ATL. VALLE BREMBANA MM60 7 01:43:37
397 605 PARIMBELLI DANIELA ATL. CASTEL ROZZONE MF50 3 01:43:41
398 33 BEZZI ROBERTO SPORT & WELLNESS S.R.L. MM40 84 01:43:42
399 342 BIANCO SIMONETTA MARTESANA CORSE MF50 4 01:43:45
400 460 BRASCHI MATTEO RUNNERS DESIO TM 23 01:43:45
401 116 VISMARA CLAUDIO RUNNERS DESIO MM40 85 01:43:45
402 365 GARAU NICOLA G. ALPINISTICO VERTOVESE MM50 42 01:43:51
403 278 GRANDINI STEFANO UISP 0187 A.S.D. FO' DI PE MM45 75 01:43:56
404 501 BONALUMI LUCA ATL. LA TORRE MM45 76 01:44:01
405 122 RIZZI ROBERTO ATLETICA 3V MM50 43 01:44:05
406 433 ANIELLO ROBERTO ATL. LAMBRO MILANO MM55 27 01:44:08
407 146 PANINFORNI GIOVANNI ATL. VALLE BREMBANA MM55 28 01:44:19
408 407 PEDRUZZI FRANCESCO ITA ? 24 01:44:30
409 178 OBERTI FELICE CLUB PANTERA ROSA MM45 77 01:44:32
410 299 FRATELLI GIACOMO ATL. TREVIGLIO MM55 29 01:44:36
411 550 DOSSENA DIEGO ALDO MARATHON CREMONA TM 24 01:44:43
412 622 BERTOLDINI TADDEO FALCHI-LECCO SM 37 01:44:46
413 89 MIOTTO ELISA G.P. MIRALAGO MF40 11 01:44:51
414 246 PESENTI FABIO RUNNERS BERGAMO MM55 30 01:44:57
415 448 PAGANI ANTONIO FREE-ZONE MM45 78 01:45:01
416 381 BOSIO STEFANO ATL. FRANCIACORTA MM40 86 01:45:04
417 519 PUNZO STEFANO RUNNERS BERGAMO MM40 87 01:45:04
418 120 OPERATO FEDERICO RUNNERS DESIO MM50 44 01:45:09
419 99 DI BETTA SALVATORE G.P. GORGONZOLA '88 MM70 2 01:45:19
420 163 CORTI GIANNI ATL. CLUB VILLASANTA MM45 79 01:45:23
421 140 LEO SIMONE NOVARA CHE CORRE TM 25 01:45:31
422 612 TELI EMILIO ATL. CASTEL ROZZONE MM65 4 01:45:32
423 192 COLNAGO NUNZIO G.S. ALTITUDE MM50 45 01:45:33
424 171 CORNA MARCO ITA ? 25 01:45:36
425 370 GAVIOLI MASSIMO AMATORI MASTERS NOVARA MM45 80 01:45:36
426 465 DE ZULIAN AGOSTINO CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE MM45 81 01:45:41
427 39 AUTIERO GIUSEPPE ATL. FRI.MA.S. MM35 48 01:45:42
428 215 CASTELLANI MARCO RUNNERS BERGAMO MM45 82 01:45:56
429 409 BAINI GIAMPAOLO ITA ? 26 01:45:59
430 202 AMIGHETTI BRUNO RUNNERS BERGAMO MM45 83 01:46:02
431 570 SOLFRIZZO PAOLO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM50 46 01:46:04
432 321 CALCINI GIANLUIGI ROMANO RUNNING MM45 84 01:46:08
433 173 LAZZARINI MARCO ITA ? 27 01:46:12
434 61 COZZI SILVANO ITA ? 28 01:46:12
435 430 BASSANETTI SILVIA ATL. LAMBRO MILANO MF45 7 01:46:12
436 31 BONZI ROBERTO ATL. SALETTI MM45 85 01:46:20
437 44 BUSINELLI GIANLUCA TEAM OTC COMO MM40 88 01:46:22
438 283 FAUSCIANA SALVATORE RUNNERS DESIO MM50 47 01:46:27
439 154 ROTA DIEGO ATL. PRESEZZO PM 2 01:46:38
440 346 LAVEZZARI MARCO MARTESANA CORSE MM45 86 01:46:40
441 341 FIORETTO ENRICO MARTESANA CORSE MM35 49 01:46:41
442 329 TAVERNA LAURA ROMANO RUNNING MF35 8 01:46:44
443 385 ANDREINI PAOLO ITA ? 29 01:46:45
444 371 TEMPORIN SILVANO G.S. MONTESTELLA MM75 2 01:47:05
445 76 FUMAGALLI ALBERTO POL. CARUGATESE MM50 48 01:47:06
446 298 POSSENTI ANGELO ATL. TREVIGLIO MM50 49 01:47:12
447 267 BERGAMASCHI ROBERTA ATL. COLOGNO AL SERIO TF 2 01:47:13
448 602 GIUDICATTI MASSIMO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM45 87 01:47:16
449 174 SAI ANDREA ITA ? 30 01:47:19
450 399 BOLOGNINI ROSELLA FO' DI PE MF50 5 01:47:21
451 158 SALTALAMACCHIA SERGIO ATL. PRESEZZO MM35 50 01:47:22
452 204 BACCALA' PALMIRO RUNNERS BERGAMO MM65 5 01:47:33
453 411 PELLICIOLI MASSIMO G.S. ALTITUDE MM40 89 01:47:40
454 127 CAVENAGHI FRANCO BIGACC DE ELA MM55 31 01:47:45
455 362 PIFFARI MAURO G. ALPINISTICO VERTOVESE MM35 51 01:47:49
456 527 MARIANI MARCO EUROATLETICA 2002 MM45 88 01:47:51
457 526 MARTINETTI PAOLO EUROATLETICA 2002 MM50 50 01:47:52
458 466 DI FABIO ROBERTO RUNNERS DESIO MM45 89 01:47:52
459 441 MORONI MARINA S.E.V. VALMADRERA MF35 9 01:47:54
460 176 MICCOLI MICHELE LA MICHETTA MM70 3 01:48:14
461 326 MARTINELLI CRISTIAN ROMANO RUNNING MM40 90 01:48:23
462 626 PANFILI ANDREA YOUNG RUNNING MM40 91 01:48:34
463 307 LAGO ALESSANDRO G.S. MONTEGARGNANO MM45 90 01:48:45
464 579 GABELLI GIOVANNI GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM45 91 01:48:50
465 616 SALA STEFANO ITA ? 31 01:48:54
466 172 DEL BELLO SERGIO PRIMO ITA ? 32 01:49:12
467 90 MANGILI SARA ATL. PRESEZZO TF 3 01:49:36
468 91 D'AMBROSIO MAURO ATL. PRESEZZO MM35 52 01:49:36
469 598 MUSICO' ANDREA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI TM 26 01:50:04
470 125 PAGGI FIORENZO BIGACC DE ELA MM60 8 01:50:11
471 467 BARBIERI GIANLUCA G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 92 01:50:21
472 315 FORLANI ROBERTA ROMANO RUNNING TF 4 01:50:21
473 330 RIVA CRISTIAN ROMANO RUNNING MM40 93 01:50:24
474 439 ASPERTI DIEGO ROMANO RUNNING MM45 92 01:50:25
475 258 ZANCHI RENZO RUNNERS BERGAMO MM55 32 01:50:31
476 227 GUARIGLIA PIETRO RUNNERS BERGAMO MM45 93 01:50:38
477 372 CIVIDINI DANIELE SORESINA RUNNING CLUB MM50 51 01:50:52
478 205 BAIGUERA LUCA RUNNERS BERGAMO MM40 94 01:50:57
479 584 PASSONI STEFANO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI TM 27 01:50:59
480 490 CORNOLTI NADIA ATL. LA TORRE MF45 8 01:51:05
481 150 CORTESI ANTONELLA ATL. VALLE BREMBANA MF50 6 01:51:05
482 244 PECCHIOLI STEFANO RUNNERS BERGAMO MM50 52 01:51:25
483 591 BUSSINI AGATA MELANIA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MF35 10 01:51:35
484 571 CALVANESE ANTONIO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM55 33 01:51:47
485 218 DE ODORICO MARCO RUNNERS BERGAMO MM45 94 01:51:49
486 25 SALA KATIUSCIA ATL. CASTEL ROZZONE MF35 11 01:51:52
487 209 BOFFELLI PIERANGELO RUNNERS BERGAMO MM60 9 01:51:59
488 203 AZZOLIN MARCO RUNNERS BERGAMO MM45 95 01:52:00
489 223 GABBIADINI FEDERICO RUNNERS BERGAMO MM55 34 01:52:03
490 351 MORA BRUNA G. ALPINISTICO VERTOVESE SF 6 01:52:11
491 507 POLONI PIERLUIGI ATL. LA TORRE MM65 6 01:52:13
492 151 CAPELLI ALESSANDRO ATL. PRESEZZO MM40 95 01:52:26
493 54 CARMINATI ANGELO ATL. CRAL CREBERG MM40 96 01:52:55
494 132 MARCZEWSKA AGNIESZKA POL. LIB. CERNUSCHESE MF40 12 01:52:59
495 42 BARBATI MARCO SORESINA RUNNING CLUB MM40 97 01:53:08
496 474 SAJEVA MAURIZIO ITA ? 33 01:53:11
497 232 LOCATELLI PAOLO RUNNERS BERGAMO MM45 96 01:53:13
498 475 ARICI FRANCESCO ITA ? 34 01:53:19
499 588 MORELLI FABRIZIO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM35 53 01:53:19
500 318 ROSSI LAURA ROMANO RUNNING TF 5 01:53:21
501 275 ERCOLES GABRIELE ATL. COLOGNO AL SERIO MM40 98 01:53:22
502 314 ALDEGHI ALBERTO EVOLUTION SPORT TEAM MM55 35 01:53:24
503 398 CORNAGO FABIO U.S. SAN PELLEGRINO TERME MM50 53 01:53:33
504 523 DIBISCEGLIA GIUSEPPE EUROATLETICA 2002 MM55 36 01:53:38
505 80 PAREDI ENRICA ATL. TRIANGOLO LARIANO MF50 7 01:53:53
506 352 REDAELLI DONATELLA G. ALPINISTICO VERTOVESE MF45 9 01:53:55
507 509 BONACINA MARCELLA RUNNERS BERGAMO MF45 10 01:54:01
508 513 COLOMBINI SERGIO RUNNERS BERGAMO MM45 97 01:54:04
509 68 COSTA MASSIMILIANO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM40 99 01:54:15
510 596 CARIOLI GABRIELE GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM40 100 01:54:19
511 549 CAROLEI ALESSANDRO ITA ? 35 01:54:38
512 599 AMONTAGNA ALFREDO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM45 98 01:54:56
513 585 MINCHILLO GERARDO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM50 54 01:55:22
514 188 NOTARPIETRO CLAUDIO ATL. PRESEZZO MM40 101 01:55:36
515 339 ANDREOTTI LIVIANA MARTESANA CORSE MF60 1 01:55:37
516 73 CARISSIMI MARCELLA ATL. CINISELLO MF45 11 01:55:45
517 302 ARNOLDI GIULIO HAPPY RUNNER CLUB MM45 99 01:55:48
518 155 VIGANO' MARCO ATL. PRESEZZO MM50 55 01:55:52
519 400 BORDONI STEFANIA G.P. AVIS PAVIA MF40 13 01:56:06
520 449 GALIMBERTI MARIO G.S. SAN MICHELE MM45 100 01:56:15
521 306 VIVIAN MIRCO ITA ? 36 01:56:31
522 92 SABINO VITO C.A.S.C. MM55 37 01:56:35
523 457 MERISIO STEFANO MARATHON TEAM BG MM50 56 01:56:36
524 347 MICHIELOTTO FEDERICO MARTESANA CORSE MM60 10 01:56:57
525 336 SPADA FABRIZIO MARTESANA CORSE MM55 38 01:57:21
526 528 NUCCI ALESSANDRO EUROATLETICA 2002 MM40 102 01:57:22
527 129 PRIVITERA CLAUDIO ATL. SALETTI MM60 11 01:58:00
528 456 MATTAVELLI GIUSEPPE ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T MM45 101 01:58:05
529 60 PALMA GIOVANNINO ITA ? 37 01:58:56
530 428 SCIANCA MAURO ATL. LAMBRO MILANO MM55 39 01:59:20
531 265 TOGNI SARA FO' DI PE MF35 12 01:59:26
532 562 ZERBINI MARCO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM40 103 01:59:26
533 46 MARTA RICCARDO HAPPY RUNNER CLUB MM40 104 02:00:15
534 165 FUMAGALLI LUCA ATL. CLUB VILLASANTA MM45 102 02:00:17
535 604 SANGALETTI GIOVANNI ATL. CASTEL ROZZONE MM55 40 02:00:46
536 147 BUSI RENATO ATL. VALLE BREMBANA MM70 4 02:00:52
537 79 MAVERO PAOLO RENZO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA MM40 105 02:01:36
538 477 CHIAPPA SILVIA G.S. ALTITUDE MF40 14 02:02:01
539 565 LIACI CONSIGLIA G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MF45 12 02:02:59
540 159 CASTELLI ANNALISA ATL. CLUB VILLASANTA MF40 15 02:03:33
541 266 VECERA VANIA ATL. COLOGNO AL SERIO TF 6 02:03:50
542 34 BEZZI EUGENIO SPORT & WELLNESS S.R.L. MM50 57 02:03:57
543 531 RAUTI ANTONIO EUROATLETICA 2002 MM55 41 02:04:18
544 30 GATTI MARIANGELA G.P. AVIS PAVIA MF70 1 02:04:28
545 470 CLEMENTI STEFANO U.S. MALONNO MM40 106 02:04:54
546 262 GATTI MASSIMO ITA ? 38 02:05:04
547 105 COLLEONI PAOLO ITA ? 39 02:05:09
548 561 GROSSI ANDREA VERDE PISELLO GROUP MILANO MM40 107 02:05:31
549 494 ROTA ROMINA ATL. LA TORRE MF35 13 02:05:48
550 533 CASTAGNA CLAUDIA RUNNERS CAPRIOLESE TF 7 02:05:49
551 338 BREZZA IVANA MARTESANA CORSE MF40 16 02:05:52
552 378 BAFUNNO ADOLFO LA MICHETTA MM70 5 02:06:09
553 350 BRUZZONE ANTONIO MARTESANA CORSE MM60 12 02:06:32
554 625 PERRI PASQUALE LIBERTAS ATL.LAMEZIA MM75 3 02:06:33
555 410 MONACIZZO DARIO CARLO ITA ? 40 02:06:44
556 603 MARCHESI ANDREA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM50 58 02:06:49
557 627 CORNETTA ROBERTO ITA ? 41 02:07:26
558 104 TOGLIANI ANNA ITA ? 1 02:07:44
559 592 FERRI CHIARA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MF35 14 02:08:14
560 281 DEGRASSI GIUSEPPE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM75 4 02:09:49
561 221 FACCHI MASSIMILIANO RUNNERS BERGAMO MM50 59 02:11:36
562 427 SCIANCA MARCO ATL. LAMBRO MILANO MM50 60 02:11:41
563 74 CANALI FRANCESCA AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MF60 2 02:11:51
564 589 TRESOLDI ERNESTO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM75 5 02:12:08
565 57 FACCHINETTI ALDO ATL. CRAL CREBERG MM50 61 02:12:53
566 530 BRANDOLI ANNA EUROATLETICA 2002 MF50 8 02:12:57
567 325 BRIGNOLI FAUSTO ROMANO RUNNING MM45 103 02:16:06
568 623 CAZZULANI FILIPPO BIKE & RUN ? 42 02:16:06
569 303 FERRO MARIO ITA ? 43 02:18:55
570 377 MATTEI LUCIANO LA MICHETTA MM70 6 02:19:44
571 337 LENA LUCIA MARTESANA CORSE MF45 13 02:21:34