CORSA PODISTICA DI PRIMAVERA

Data Luogo Categoria
4 marzo 2012 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
DOPPIETTA TRANESE SULLE STRADE DI CASA

TRANA – Dopo un periodo di temperature rigide, gli appassionati di podismo piemontesi hanno finalmente potuto darsi battaglia in una giornata caratterizzata da temperature primaverili. Tra le varie manifestazioni in programma, in molti hanno scelto la classica “Corsa Podistica di Primavera” di Trana organizzata dal patron Renzo Fallarini.
Una bella manifestazione che ha in pratica inaugurato la stagione della strada piemontese, nonostante in altre zone della regione siano ancori previste alcune gare di cross.
L’aria di casa ha fatto bene a Abdessamia Mountasser, portacolori della Tranese, che ha dettato legge sui 9,5 km del percorso e si è presentato solitario all’arrivo, dove ha preceduto un gruppo di nutriti rivali, tra cui Bruno Santachiara (Runner Team 99), Valerio Tarucco (Atl. Venturoli) e la coppia di borgarettesi Salvatore Ciantia e Nicola Grieco, giunti nell’ordine ma distanziati di pochi secondi.
Anche in campo femminile la classifica finale ha premiato una atleta di casa: è stata infatti Federica Arnone ad imporsi davanti alla compagna di squadra, Grazia Cammalleri, e a Patrizia Signorino del G.S. Interforze. Quarta e quinta posizione per Cristina Benedetto (Pod. Tranese) e Rosangela Vitelli (ASD Borgaretto 75).

Per le foto si ringrazia come sempre Ernesto Ceraulo.

Per vedere tutte le fotografie della giornata: www.podoandando.com

__Classifica
Corsa podistica di primavera di Trana (04 Marzo 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 219 MOUNTASSER Abdessamia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1977 MM35 32:15:00
2 675 SANTACHIARA Bruno TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1973 SM 32:42:00
3 583 TARUCCO Valerio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1974 MM35 32:47:00
4 250 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40 32:49:00
5 270 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SM 33:04:00
6 608 CIAVARELLA Nicola TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1968 MM40 33:42:00
7 546 SANTOMAURO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35 34:23:00
8 252 COLLODORO Giacomo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45 34:29:00
9 181 ASLAOUI Mohamed TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1984 SM 34:35:00
10 233 TAMHA Walid TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1990 PM 34:41:00
11 522 COSCO Andrea TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40 34:47:00
12 535 MARTINA Mario TO099 PODISTICA NONE 1961 MM50 35:16:00
13 164 MORETTI Giuliano TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1973 MM35 35:24:00
14 249 CASCIO Giovanni TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45 35:29:00
15 650 LOCONTE Luigi TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35 35:32:00
16 640 CAMUSO Tommaso TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 35:38:00
17 770 TOMMASELLI Fernando TO021 A.S.D. TO021 1966 MNC 35:46:00
18 8 VALLERIN Marco CN016 ATLETICA SALUZZO 1974 MM35 35:52:00
19 272 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55 35:57:00
20 537 MITTICA Saverio TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45 36:00:00
21 278 MOUISSISSA Mohammed TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45 36:08:00
22 177 ALFARONE Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50 36:09:00
23 211 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50 36:13:00
24 281 PEZZANO Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50 36:16:00
25 271 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SM 36:18:00
26 646 DI NUCCI Jean Carlo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1957 MM55 36:21:00
27 573 MINGOZZI Antonio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40 36:23:00
28 480 MAIORANO Domenico TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50 36:27:00
29 190 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 36:28:00
30 345 HOLLOSI Roman TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40 36:31:00
31 525 FERRISE Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1957 MM55 36:36:00
32 68 TOMLIN Brian TO015 ATLETICA CANAVESANA 1957 MM55 36:44:00
33 11 FONTAN Pierpaolo TO003 ATLETICA SUSA 1955 MM55 36:49:00
34 1017 CASTAGNO Paolo ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1969 MNC 36:54:00
35 528 GIANNONE Savino TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40 36:58:00
36 377 MINORE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 37:07:00
37 595 AZZALIN Luigino TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1949 MM60 37:10:00
38 578 PANE Raffaele TO100 ATLETICA VENTUROLI 1975 MM35 37:18:00
39 9 SOLAVAGGIONE Maurizio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MM40 37:24:00
40 385 PORCELLATO Oliviero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50 37:30:00
41 684 TUROLLA Stefano TO200 BASE RUNNING 1963 MM45 37:32:00
42 87 MAGNABOSCO Gianpietro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM55 37:34:00
43 7 RUSSO Dante CN016 ATLETICA SALUZZO 1952 MM60 37:36:00
44 419 OLIVERO Paolo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50 37:41:00
45 56 SUBLIMI Massimo TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 1966 MM45 37:47:00
46 180 ARNONE Federica TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1983 SF 37:48:00
47 361 CHISSO Gianluca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 37:52:00
48 259 FERRARO Natalino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40 38:00:00
49 753 LABOUZI Anouar VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35 38:02:00
50 605 PEIROLO Mirto TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1965 MM45 38:04:00
51 392 TELLOLI Diego TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MM45 38:09:00
52 362 CONCATO Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45 38:12:00
53 108 ITALIA Salvatore TO021 A.S.D. TO021 1951 MM60 38:15:00
54 598 BRUNO Maurizio TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1974 MM35 38:16:00
55 391 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 38:17:00
56 188 CAMMALLERI Ignazia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45 38:20:00
57 582 SORRENTINO Gennaro TO100 ATLETICA VENTUROLI 1962 MM50 38:21:00
58 750 CARLINO Bruno VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1971 MM40 38:24:00
59 721 GAGLIARDI Savino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1974 MM35 38:25:00
60 502 RANDAZZO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1981 TM 38:31:00
61 766 ALBANO Rudy TO021 A.S.D. TO021 1992 MNC 38:32:00
62 243 ALBANESI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35 38:33:00
63 200 FARCI Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 38:34:00
64 206 GELATO Paolo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35 38:35:00
65 275 MARGARIA Renato TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55 38:38:00
66 167 ROBBE Domenico TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1957 MM55 38:42:00
67 761 MINUZ Maurizio TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1959 MNC 38:43:00
68 725 LAGANIS Ermanno TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 38:45:00
69 733 SALA Carlo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MM50 38:48:00
70 337 BIN Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM45 38:49:00
71 639 AVITABILE Luigi TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40 38:53:00
72 767 MERINGOLO Riccardo TO021 A.S.D. TO021 1975 MNC 38:53:00
73 247 BALESTRIERI Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MM40 38:57:00
74 648 GIULIANI Pietro TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40 39:00:00
75 453 FUSETTI Adamo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1971 MM40 39:02:00
76 603 GIANNI' Dino TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1978 SM 39:04:00
77 403 FAMA' Francesco TO062 G.S.P.T. 75 1955 MM55 39:05:00
78 116 NEGRINI Andrea TO021 A.S.D. TO021 1967 MM45 39:05:00
79 379 MONASTEROLO Vittorio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1976 MM35 39:06:00
80 158 GIGLIO Giovanni TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1969 MM40 39:07:00
81 159 GOBETTI Carlo TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1962 MM50 39:08:00
82 599 CANTORE Graziano TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1975 MM35 39:08:00
83 148 BERGONZO Gian Luca TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1971 MM40 39:13:00
84 235 TROVO' Romano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1969 MM40 39:17:00
85 291 TRECCA Gianluca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1972 MM40 39:19:00
86 31 PAINI Federico TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1995 AM 39:21:00
87 113 MARCHIAFAVA Gandolfo TO021 A.S.D. TO021 1970 MM40 39:24:00
88 527 GIAMMANCO Salvatore TO099 PODISTICA NONE 1952 MM60 39:26:00
89 658 ZITO Arcangelo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 39:28:00
90 641 CARLONE Antonio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65 39:29:00
91 287 SORACE Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1967 MM45 39:29:00
92 170 PALIOTTI Filippo TO041 G.S.P.T. TORINO 1977 MM35 39:31:00
93 702 ANDRONICO Gilles TO211 ATLETICA SETTIMESE 1981 SM 39:32:00
94 594 LAGANIS Marco TO118 TURIN MARATHON 1988 TM 39:33:00
95 279 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50 39:34:00
96 363 DIFORTI Maurizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50 39:38:00
97 543 PEPE Angelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55 39:42:00
98 737 SIGNORINO Patrizia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MF40 39:43:00
99 231 SIMEONI Giancarlo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MM60 39:45:00
100 420 RAMAGLIA Angelo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50 39:46:00
101 417 GAMBA Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50 39:46:00
102 156 DE LUCA Raffaele TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1970 MM40 39:52:00
103 726 LONGOBARDI Gesualdo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM50 39:55:00
104 213 LINARI Vitaliano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1967 MM45 39:57:00
105 127 BENEDETTO Rocco TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1971 MM40 40:04:00
106 104 GIANOTTI Massimiliano TO021 A.S.D. TO021 1984 SM 40:05:00
107 469 PORRINI Luca TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45 40:06:00
108 64 ZANCANARO Patrizio TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 40:07:00
109 600 CASTAGNO Davide TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1990 PM 40:08:00
110 13 MILAN Claudio TO003 ATLETICA SUSA 1946 MM65 40:09:00
111 561 COPELLI Fausto TO100 ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55 40:11:00
112 289 SORBARA Marcello TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55 40:12:00
113 369 FRIZZARIN Roberto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM40 40:13:00
114 685 VOLTOLINI Fabrizio TO200 BASE RUNNING 1967 MM45 40:17:00
115 446 DEGIORGIS Enzo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50 40:20:00
116 669 MANFREDI Claudio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1974 MM35 40:22:00
117 225 PLOS Sergio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM45 40:24:00
118 15 TOSA Raffaello TO003 ATLETICA SUSA 1952 MM60 40:25:00
119 590 DAGHERO Ivo TO102 G.S. DES AMIS 1974 MM35 40:30:00
120 220 PASCALE Vitantonio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45 40:31:00
121 722 GIACALONE Daniele TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40 40:35:00
122 465 PATA Raffaele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50 40:36:00
123 184 BENEDETTO Cristina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45 40:40:00
124 325 RISPOLI Davide TO049 AVIS TORINO 1974 MM35 40:41:00
125 75 MENUSAN Loris TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1972 MM40 40:44:00
126 695 LISO Raffaele TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45 40:44:00
127 549 VATTANEO Roberto TO099 PODISTICA NONE 1967 MM45 40:47:00
128 189 CARCHI' Giovanni TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 40:49:00
129 555 BERTINO Massimiliano TO100 ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40 40:51:00
130 614 GUGLIELMETTO Livio TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1961 MM50 40:53:00
131 139 PLANO Guido TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1974 MM35 40:54:00
132 276 MARZO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55 40:56:00
133 533 MANTEGNA Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1953 MM55 40:57:00
134 264 GASPARRINI Sergio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45 40:58:00
135 342 FEDE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45 40:59:00
136 611 BATTISTA Giustiniano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1958 MM50 40:59:00
137 117 OTTENGA Piergiorgio TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45 41:00:00
138 292 VITULLI Rosangela TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MF40 41:02:00
139 655 RUSSO Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1969 MM40 41:02:00
140 606 PICCI Efisio TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1954 MM55 41:03:00
141 769 TAMBURINI Donato TO021 A.S.D. TO021 1968 MNC 41:04:00
142 227 RAFFAELLO Matteo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 SM 41:10:00
143 309 DI TRANI Simone TO049 AVIS TORINO 1975 MM35 41:12:00
144 732 RENDITORE Stefania TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MF40 41:14:00
145 395 VARETTO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 41:18:00
146 218 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 41:19:00
147 246 AZZINNARI Angelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1952 MM60 41:20:00
148 257 DEL MASTRO Osvaldo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55 41:21:00
149 690 BORELLA Angelo TO207 ATLETICA CASELLE '93 1958 MM50 41:22:00
150 273 LOGRIPPO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50 41:22:00
151 268 GIGLIO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
152 406 GIUSTI Pierluigi TO062 G.S.P.T. 75 1959 MM50
153 152 CAVALIERE Gabriele TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1968 MM40
154 700 SERRA Giuseppe TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45
155 173 KUZMINSKA Katarzyna TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1976 MF35
156 754 MASETTO Giorgio VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35
157 751 COSTA Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40
158 704 FALCO Lorenzo TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1983 TM
159 518 BRUERA Michelangelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
160 37 SALVAI Andrea TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1996 AM
161 661 BONANSEA Alessandro TO183 ATLETICA VALPELLICE 1976 SM
162 778 GALLO Luciano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1967 MNC
163 149 BIAGI Mariano Michele TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1965 MM45
164 536 MIGLIORE Andrea TO099 PODISTICA NONE 1973 MM35
165 463 MONANDRO Massimo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1972 MM40
166 752 IOVINO Francesco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1970 MM40
167 635 MARINO Carlo TO155 S. D. BAUDENASCA 1942 MM70
168 617 SANTINI Giovanni TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
169 558 CASELLA Franco TO100 ATLETICA VENTUROLI 1971 MM40
170 727 MARTINO Giovanni TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1954 MM55
171 544 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65
172 478 CALI' Monica TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1974 MF35
173 161 MAGGI Andrea TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1976 MM35
174 45 LONGO Vincenzo TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1966 MM45
175 687 ANNIS Giovanni TO204 ATLETICA TORINO 1945 MM65
176 802 CARBONI Fausto TO118 TURIN MARATHON 1964 MNC
177 638 ALLOGGIO Aldo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1958 MM50
178 260 FINATTI Giacomino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
179 174 SIDOTI Rosina TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF55
180 713 AZZARA' Guido TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1949 MM60
181 126 FERRARIS Gianni TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1958 MM50
182 101 D'ESTE Antonio TO021 A.S.D. TO021 1958 MM50
183 609 DEFINIS Luigina TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1965 MF45
184 489 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM40
185 575 MITTICA Domenico TO100 ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40
186 315 MAIO Antonio TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
187 742 MARIGHELLA Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
188 584 TARUCCO Franco TO100 ATLETICA VENTUROLI 1953 MM55
189 572 MARTORANA Alfredo TO100 ATLETICA VENTUROLI 1968 MM40
190 548 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM50
191 143 SARTORI Daniele TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1965 MM45
192 738 TORAZZA Franco Mario TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1967 MM45
193 251 CIURO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35
194 319 ORRU' Paolo TO049 AVIS TORINO 1979 TM
195 393 TERZI DI BERGAMO Gianca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45
196 651 MAZZOCCO Gianfranco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
197 457 MANTELLI Giovanni TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1963 MM45
198 168 SANSONNE Francesco TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1953 MM55
199 756 POMA Federica VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1980 SF
200 739 VECCHIELLI Vincenzo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1976 MM35
201 649 LOCONTE Francesco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1953 MM55
202 140 RICIPUTO Giuseppe TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1949 MM60
203 130 CAMOLETTO Andrea Guido TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1967 MM45
204 258 DI VIETRI Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
205 349 PAPALE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55
206 438 CAMINITI Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1968 MM40
207 163 MASTROSIMONE Roberto Al TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1966 MM45
208 166 NANOTTI Massimiliano TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1964 MM45
209 77 UGHETTO Ferruccio TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1952 MM60
210 616 SANASI Stefano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1964 MM45
211 136 PAONE Giovanni TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1981 TM
212 759 ZANOVELLO Graziano VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1962 MM50
213 267 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45
214 165 MOSCATO Ennio TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1963 MM45
215 504 SCHIAVONE Vladimiro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1953 MM55
216 86 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65
217 1031 DENEGRI Fabrizio ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1972 MNC
218 498 PRINZIS Luciano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
219 515 BECCHERO Antonio TO099 PODISTICA NONE 1963 MM45
220 517 BOGLIONE Marco TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
221 253 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM65
222 740 VIGNOGNA Angiolino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1955 MM55
223 550 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
224 135 PALUMBO Claudio TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1965 MM45
225 333 ZECCA Stefano TO049 AVIS TORINO 1959 MM50
226 663 CASTELLANO Ferruccio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1954 MM55
227 744 RIVELLA Gian Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35
228 671 MORERO Fulvio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1973 MM35
229 283 PRIN Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45
230 615 PARZANESE Franco TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
231 493 NAPOLITANO Giorgio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1969 MM40
232 356 BERGOGLIO Anna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40
233 131 CANTE Franco TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1957 MM55
234 226 PRANDI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1987 SM
235 97 CALTAGIRONE Paolo TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45
236 500 RAGO Giuseppe TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1977 MM35
237 568 MALTA Sergio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1975 MM35
238 186 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM70
239 185 BERTOTTI Diego TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1975 MM35
240 53 LUSSIANA Cristina TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 1995 AF
241 411 SINOPOLI Elio TO062 G.S.P.T. 75 1957 MM55
242 178 AMBERTI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1980 SM
243 14 RE Giorgio TO003 ATLETICA SUSA 1957 MM55
244 736 SICCARDI Claudio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM50
245 591 FASANO Elia TO102 G.S. DES AMIS 1973 MM35
246 509 MAIULLARI Mario TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65
247 254 D'ASCOLI Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
248 383 PIETRANTUONO Gino TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1950 MM60
249 339 BRUATTO Davide TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40
250 491 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
251 495 PARIZZIA Erika Carlotta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1976 MF35
252 472 SARACCO Alberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50
253 728 MARZANA Luca TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1975 MM35
254 128 BISTERZO Giancarlo TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1956 MM55
255 12 FONTAN Giulio TO003 ATLETICA SUSA 1949 MM60
256 668 MANAVELLA Luciano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1955 MM55
257 670 MONNET Luciano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1954 MM55
258 562 DANNA Roberto TO100 ATLETICA VENTUROLI 1967 MM45
259 162 MARINIELLO Giuseppe TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1974 MM35
260 223 PILEGGI Angelo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60
261 256 D'ASCOLI Corrado TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
262 76 ROSSO Enrico TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1972 MM40
263 428 ARCAINI Aldo Eugenio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
264 443 CRIVELLARO Jean Louis TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
265 274 LUCCO Fabio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
266 664 COLUCCIO Giovanni TO183 ATLETICA VALPELLICE 1970 MM40
267 666 MALAN Cinzia TO183 ATLETICA VALPELLICE 1967 MF45
268 297 BIANCHINI Mario TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
269 785 REMOLIF Silvano TO118 TURIN MARATHON 1969 MNC
270 208 GIANOLIO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM55
271 545 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
272 547 SAVONA Mario TO099 PODISTICA NONE 1975 MM35
273 613 CAVALLERO Stefano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1966 MM45
274 681 DAVEGNA Gloria Maria TO200 BASE RUNNING 1969 MF40
275 717 CIOTOLA Ferdinando TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MM50
276 588 VENTUROLI Sandro TO100 ATLETICA VENTUROLI 1954 MM55
277 380 PACE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
278 394 TRUFFA Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40
279 735 SECHI Lorenzo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45
280 172 TROVATO Carmelo TO041 G.S.P.T. TORINO 1941 MM70
281 682 NAVARINO Filippo TO200 BASE RUNNING 1957 MM55
282 368 COSTA Cristina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MF40
283 418 GRANAGLIA Augusto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1955 MM55
284 79 BERARDELLI Daniele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50
285 120 PETRILLI Raffaella TO021 A.S.D. TO021 1966 MF45
286 652 MOSCATELLI Massimo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
287 378 MINUTO Adriano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
288 314 IACOBITTI Nicola TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
289 323 PLACENTINO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1963 MM45
290 1018 STELLA Francesco ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1960 MNC
291 266 GIACCO Rosa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MF50
292 653 PAVIOLO Marco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1976 MM35
293 526 GAGLIO Domenico TO099 PODISTICA NONE 1949 MM60
294 408 PANCIANI Pier Paolo TO062 G.S.P.T. 75 1980 TM
295 659 AGLI' Christian TO183 ATLETICA VALPELLICE 1972 MM40
296 269 GORIA Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60
297 89 MAROTTA Rosita TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1978 TF
298 471 RIZZA Carmelo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
299 299 BROAS Marika Tuulia TO049 AVIS TORINO 1972 MF40
300 773 PATTA Jessica TO200 BASE RUNNING 1970 MNC
301 1026 GOTTA Stefano ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1968 MNC
302 1009 SIVIERO Paolo ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1962 MNC
303 107 GRECO Giuseppe TO021 A.S.D. TO021 1987 SM
304 62 VACCARINO Bruna TO010 PODISTICA REBA 1971 MF40
305 647 FANZOLA Ilaria Elena TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1981 TF
306 151 BUSCEMI Andrea TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1953 MM55
307 492 MERCIER Etienne TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1954 MM55
308 1029 LO PRIORE Michele ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1963 MNC
309 92 SORBARA Domenica TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF55
310 285 SCIANDRA Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
311 1032 FRANCOU Mauro ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1971 MNC
312 541 PAULON Tiziano TO099 PODISTICA NONE 1942 MM70
313 1 ILARDO Francesco AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA 1950 MM60
314 109 LALLA Loris TO021 A.S.D. TO021 1994 JM
315 193 COSENZA Vincenzo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM65
316 300 CAMERLENGO Margherita TO049 AVIS TORINO 1968 MF40
317 286 SCOZZAFAVA Elio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1950 MM60
318 402 DOMENEGHETTI Claudio TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM55
319 723 GRIVET TALOCIA Silvia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MF50
320 694 LA VECCHIA Angela TO207 ATLETICA CASELLE '93 1979 TF
321 21 FANTINO Matteo TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1996 AM
322 374 MAMELI Antonio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM60
323 138 PISANI Giannandrea TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1969 MM40
324 214 MAITA Gaetano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1952 MM60
325 1019 RISTA Riccardo ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1969 MNC
326 585 TORCHETTI Rocco TO100 ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60
327 672 ROVERE Maurizio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1963 MM45
328 665 GILARDI Giuseppe TO183 ATLETICA VALPELLICE 1961 MM50
329 570 MAROTTA Antonio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1957 MM55
330 110 LALLA Luigi TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
331 255 D'ASCOLI Silvia TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1985 SF
332 360 CARIGNANO Arnaldo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1973 MM35
333 222 PIA Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35
334 746 GIANUSSO Gian Luca VC053 LA VETTA MONGRANDO 1970 MM40
335 357 BUFFOLO Terenzio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1958 MM50
336 384 PIUBELLI Francesca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 MF35
337 479 DETTORI Giuseppe TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1946 MM65
338 589 ZENGA Silvestro TO100 ATLETICA VENTUROLI 1961 MM50
339 724 GULLO Rosolino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1949 MM60
340 642 CARTELLO Antonio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1961 MM50
341 83 DELLACASA Mauro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50
342 382 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
343 72 GHIGO Marco TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1995 AM
344 366 FARACI Giuseppina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 SF
345 610 BALDASSARI Lorella TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1964 MF45
346 601 FONDACARO Michele TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1969 MM40
347 716 CALASSI Vincenzo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50
348 486 DEMARTINO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1951 MM60
349 331 SUCAMELI Carmelo TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
350 6 FORNERON Marziabarbara CN004 A.S.D.DRAGONERO 1968 MF40
351 198 DEL MONACO Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60
352 1025 GALLO Marco ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1974 MNC
353 1024 SAPIENZA Massimiliano ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1973 MNC
354 359 CARIELLO Gaetano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35
355 540 PAU Pietro TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
356 718 CRITELLI Salvatore TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40
357 290 TIBERINO Vittorio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM70
358 789 CAPO Luca TO001 C.U.S. TORINO 1994 MNC
359 1022 SAMMARCO Diego ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1977 MNC
360 643 CIANI Vincenzo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65
361 745 VIETA Andrea TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1977 MM35
362 644 COTZA Flavia TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1982 TF
363 73 LONG Gino TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1942 MM70
364 511 VIOLETTI Luciano TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1940 MM70
365 510 MUSSINO Bruno TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1961 MM50
366 1021 ARZILLI Franco ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1964 MNC
367 567 GARAU Giuseppina TO100 ATLETICA VENTUROLI 1962 MF50
368 397 ANDRIONE Piergiorgio TO062 G.S.P.T. 75 1953 MM55
369 734 SALARO Gabriele TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1963 MM45
370 512 CORSIERO Antonio TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1946 MM65
371 125 DE NARDO Davide TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1968 MM40
372 370 GALLINA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
373 388 RAVINALE Luca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
374 375 MANENTE Michele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
375 324 PROCINO Paolo TO049 AVIS TORINO 1946 MM65
376 310 DORIA Simone TO049 AVIS TORINO 1981 TM
377 367 FISSOLO Rosanna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF60
378 729 MORTERA Roberto TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MM45
379 88 MAROTTA Anna Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF45
380 571 MARRETTA Caterina TO100 ATLETICA VENTUROLI 1963 MF45
381 569 MANDES Michele TO100 ATLETICA VENTUROLI 1948 MM60
382 496 PLACENTINO Ilenia Rosal TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1978 TF
383 677 ESPOSITO Thayra TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1992 PF
384 398 BALICE Salvatore TO062 G.S.P.T. 75 1977 MM35
385 768 SABATINO Luigi TO021 A.S.D. TO021 1952 MNC
386 513 FORTE Alfonso TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1946 MM65
387 209 GOFFO Mauro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MM35
388 507 VICO Vittorio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM65
389 171 RAMONDETTI Piero TO041 G.S.P.T. TORINO 1937 MM75
390 484 ANCESCHI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM50
391 654 RUBINO Fortunato TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1948 MM60
392 439 CARBONE Nicola TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MM35
393 396 ANDRIANI Rolando TO062 G.S.P.T. 75 1942 MM70
394 592 IVUL Dilvo TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1948 MM60
395 224 PIREDDA Ignazio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40
396 129 BRUNATTO Davide TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1972 MM40
397 494 NIDO Mauro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1951 MM60
398 483 ANCESCHI Gaia Roberta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1989 TF
399 204 FRANCO Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1947 MM65
400 485 CARE' Maria Concetta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1965 MF45
401 144 ZECCHIN Silvano TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1952 MM60
402 334 ZEPPEGNO Giovanni TO049 AVIS TORINO 1958 MM50
403 551 ADRAGNA Margaret TO100 ATLETICA VENTUROLI 1970 MF40
404 354 SIMEONE Antonio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1952 MM60
405 538 MONGE Paola TO099 PODISTICA NONE 1969 MF40
406 683 PIATTI Mauro TO200 BASE RUNNING 1961 MM50
407 501 RANDAZZO Lorenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM50
408 228 SANTORO Alessandra TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MF40
409 215 MAROVINO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
410 154 DA LIMA Antonio TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1967 MM45
411 1010 ARROBBIO Dario ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1968 MNC
412 452 FOGO Osvaldo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
413 476 TUSCANO Antonino TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1951 MM60
414 229 SATTA Marinella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF55
415 63 PRINA Beatrice TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1981 SF
416 741 GASPARRO Gennaro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1983 TM
417 405 GIACONI Piero TO062 G.S.P.T. 75 1959 MM50
418 371 GOMBA Valter TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45
419 238 SILVANO Ronnj TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
420 520 COPPOLA Aniello TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65
421 470 QUARANTA Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
422 93 AGOSTINI Giorgio TO021 A.S.D. TO021 1967 MM45
423 657 SIBILLA Maria TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MF40
424 416 CENTOLANZA Daniela TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1972 MF40
425 401 D'ANGELLA Maria Cristin TO062 G.S.P.T. 75 1960 MF50
426 523 DI MAURO Luigi TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65
427 534 MARCHESAN Aldo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
428 44 GATTI Isabella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MF65
429 1002 TORO Quinto ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1952 MNC
430 40 BICHI Ada TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1957 MF55
431 212 LEONE Maria TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MF60
432 205 GABRIOLOTTI Renato TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1951 MM60
433 134 IRENE Antonio TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1947 MM65
434 696 MARABOTTO Sergio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45
435 102 DE CARLI Adriana TO021 A.S.D. TO021 1965 MF45
436 451 FERRERI Francesco TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1959 MM50
437 187 CALAMITA Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
438 564 DI VIETRI Pasquale TO100 ATLETICA VENTUROLI 1942 MM70
439 692 DELL'ACCIO Fabrizio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45
440 41 CAUDERA Giorgio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1952 MM60
441 381 PALMERO Germana TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF60
442 308 DI NOLFO Santo TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
443 1014 CAMPAGNARO Franco ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1954 MNC
444 686 VEDELAGO Dario TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1980 TM
445 115 NAVA Antonino TO021 A.S.D. TO021 1957 MM55
446 182 BAI Alfredo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM45
447 90 PEZZETTA Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1949 MM60
448 232 SOSSELLA Emanuele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 MM70
449 46 MOSSIO Carlo TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1944 MM65
450 341 CRETELLA Vincenzo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1950 MM60
451 477 VERRILLI Antonio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45
452 210 GUELI Paola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MF45
453 633 BELTRAMINO Domenico TO155 S. D. BAUDENASCA 1979 SM
454 413 GIORDANO Simonetta TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1966 MF45
455 612 BOSCOLO Corrado TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM55
456 111 LANFRANCO Valter TO021 A.S.D. TO021 1947 MM65
457 763 PAGLIALONGA Renato TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1950 MNC
458 43 GALETTO Ottavio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1948 MM60
459 743 PIERETTO Francesco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
460 542 PAVESE Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1940 MM70
461 757 REGIS Flavio VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1962 MM50
462 320 PETRONELLA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1972 MM40
463 508 ZANELLATO Francesca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1944 MF65
464 335 ACQUAVIVA Giovanni TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65
465 71 COLOMBO Paolo TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1965 MM45
466 604 MARANGON Oriano TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1955 MM55
467 422 ROSSA Daniele TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1974 MM35
468 303 CASALINO Franco TO049 AVIS TORINO 1956 MM55
469 389 REGINATO Ottavio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65
470 329 SIMOLO Donato TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
471 400 BO' Agostino TO062 G.S.P.T. 75 1937 MM75
472 350 QUARTUCCI Domenico TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MM55
473 645 D'AMBROSIO Natalia TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1961 MF50
474 295 BARALE Anna Rosa TO049 AVIS TORINO 1951 MF60
475 307 D'AURIA Gianfranco TO049 AVIS TORINO 1968 MM40
476 352 SCUDERI Sebastiano TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70
477 192 COMUNANZA Simonetta TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
478 322 VEGLIA Carmine TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
479 459 MEOT Serena TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1990 PF
480 203 FERRERO Marco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 MM70
481 373 LUSSO Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM50
482 460 MEOT Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1952 MM60
483 85 GALEASSO Angelo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65
484 302 CARFI' Giovanni TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
485 344 FIORUCCI Amedeo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MM50
486 306 COMELLI Franco TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
487 157 GARZIANO Sacha Maria TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1970 MM40
488 191 CILIENTO Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65
489 284 SANSONE Francesca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MF55
490 390 ROSSO Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1946 MM65
491 524 FERRERO Sergio TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65
492 330 SQUARCIO Giancarlo TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
493 1001 VENNERI Vitale ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1964 MNC
494 80 BUSO Maria Franca TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1970 MF40
495 98 CARRELLI Rosetta TO021 A.S.D. TO021 1964 MF45
496 153 CONGIU Vincenzo TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1942 MM70
497 298 BOSCO Rocco TO049 AVIS TORINO 1947 MM65
498 715 BRUNETTI Michele TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1955 MM55
499 442 COLAVECCHIO Filippo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
500 280 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 MF35
501 96 BONELLO Cesare TO021 A.S.D. TO021 1931 MM80
502 81 CANNATELLO Antonella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50
503 714 BELLO' Bruno TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1948 MM60
504 296 BARTOLONE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
505 5 MOSSO Giuseppe AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1942 MM70
506 326 SANSONNE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1973 MF35
507 660 BARDELLE Paola TO183 ATLETICA VALPELLICE 1968 MF40
508 662 BOURCET Gianni Luigi TO183 ATLETICA VALPELLICE 1957 MM55
509 1003 DI GIOVANNI Alfredo ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1969 MNC
510 636 PATRIA Silvia TO155 S. D. BAUDENASCA 1978 SF
511 176 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
512 42 DE PAOLA Francesco TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1943 MM65
513 1015 QUASSOLO Adriano Michel ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1960 MNC
514 505 SICARI Antonino TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
515 755 PACELLA Primo VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1939 MM70
516 602 GARRASI Maria Sofia TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1955 MF55
517 91 SARNICO Vittorio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65
518 348 PALMIERI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1942 MM70
519 688 DANIELIS Claudia TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1944 MF65
520 301 CAMPAGNARO Lorenzo TO049 AVIS TORINO 1947 MM65
521 66 QUAGLIA Fabrizio TO013 PODISTICA VINOVO 1970 MM40
522 719 DAMANTE Laura TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MF50
523 133 DRAGONETTI Angela Gabri TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1966 MF45
524 637 STEFANI Graziella TO155 S. D. BAUDENASCA 1943 MF65
525 487 FARETRA Francesco TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1946 MM65
526 521 COSCO Sebastiano TO099 PODISTICA NONE 1945 MM65
527 784 FRANCONE Paolo TO169 TEAM 2000 TORINO 1946 MNC
528 475 TUSCANO Alessandra TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1977 MF35
529 376 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75
530 679 BRESCIANI Davide TO200 BASE RUNNING 1953 MM55
531 244 ALBANESI Nazareno TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1935 MM75
532 531 GIUSTOZZI Walter TO099 PODISTICA NONE 1938 MM70
533 346 LEPORE Gerardo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50
534 409 ROMOLI Luciano TO062 G.S.P.T. 75 1940 MM70
535 305 COLANDREA Cosimo TO049 AVIS TORINO 1959 MM50
536 680 BUTTICE' Emanuela Miria TO200 BASE RUNNING 1978 TF
537 699 RUSSOTTO Salvatore TO207 ATLETICA CASELLE '93 1975 MM35
538 437 CAMELIN Mariangela TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MF45
539 294 AUTELITANO Santina TO049 AVIS TORINO 1952 MF60
540 1028 GINONI Alessandro ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1970 MNC
541 634 COLOMBA Elisa TO155 S. D. BAUDENASCA 1983 SF
542 24 MONTABONE Mariagrazia TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1954 MF55
543 386 PRINETTO Giancarla TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45
544 240 VECCHI Donatella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF55
545 304 CAVAGLIA' Maria Maddale TO049 AVIS TORINO 1967 MF45
546 293 ANTRONACO Giovanna TO049 AVIS TORINO 1970 MF40
547 674 SECCI Sabrina TO183 ATLETICA VALPELLICE 1976 MF35
548 100 COMITO Fernando TO021 A.S.D. TO021 1946 MM65
549 593 HOLLOSI Viktoria TO118 TURIN MARATHON 1991 PF
550 338 BOVO Alessandra TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40
551 146 AIELLO Salvatore TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1949 MM60
552 61 LOGGIA Raffaele TO010 PODISTICA REBA 1950 MM60
553 579 ROSSI Miranda TO100 ATLETICA VENTUROLI 1969 MF40
554 160 LORUSSO Pietro TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1952 MM60
555 248 BAUDUCCO Cesare TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1942 MM70
556 673 SECCI Stefano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1971 MM40
557 790 CAPUTI Paolo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1978 MNC
558 343 FERLITA Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1938 MM70
559 1020 TROMBINO Madda ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1980 MNC
560 124 URGO Vito TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
561 399 BIROLO Marcella TO062 G.S.P.T. 75 1964 MF45
562 689 PIERGIOVANNI Luigi TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1954 MM55
563 82 CEFALU' Mariella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1961 MF50
564 313 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM70
565 230 SBLENDORIO Teresa TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MF65
566 488 FORTUNATI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1948 MM60
567 415 ORLANDO Sonia Edda TO067 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO 1959 MF50
568 155 DAMIANO Aniello TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1937 MM75
569 95 BELLINO Irene Magda TO021 A.S.D. TO021 1956 MF55
570 316 MARRONE Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1956 MM55
571 336 BAGNOLESI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65
572 421 ROSSA Mario Antonio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1950 MM60
573 560 CIRILLO Antonio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60
574 481 RIZZO Calogero TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1945 MM65
575 372 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55
576 1005 SERRELI Stefano ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1942 MNC
577 703 DE SIMONE Francesca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MF50
578 1007 MELZANI Luca ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1974 MNC
579 497 PONTONIO Pasquale TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1940 MM70
580 554 ARCHINA Teresa TO100 ATLETICA VENTUROLI 1949 MF60
581 407 LESSONA Ugo TO062 G.S.P.T. 75 1931 MM80
582 404 FARESE Roberto TO062 G.S.P.T. 75 1947 MM65
583 730 PIZZITOLA Antonino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1950 MM60
584 1027 BERTOLOTTO Silvia ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1974 MNC
585 142 ROLFINI Roberto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1957 MM55
586 691 CIMINO Francesco TO207 ATLETICA CASELLE '93 1965 MM45
587 78 BATTAGLINI Mario TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65
588 532 LUCERNI Massimo TO099 PODISTICA NONE 1961 MM50
589 196 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50
590 783 GIANUSSO Michele VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO 1973 MNC
591 503 SCARABELLO Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
592 529 GILETTA Giovanni TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
593 1006 ZAPPAVIGNA Salvatore ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1970 MNC
594 720 DE GIULI Donata TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1958 MF50
595 317 MAZZETTO Giulio TO049 AVIS TORINO 1938 MM70
596 47 SARACCO Giancarlo TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1947 MM65
597 490 MARTENA Piero TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM65
598 327 SCHIRONE Luigi TO049 AVIS TORINO 1945 MM65
599 311 FAUSTO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1940 MM70
600 118 OTTONELLI Maurizia TO021 A.S.D. TO021 1973 MF35
601 423 SOLARO Eugenio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55
602 1008 SIGOLO Giuseppe ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1929 MNC
603 355 TESTA Salvatore TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70
604 580 SGHERRI Mario TO100 ATLETICA VENTUROLI 1940 MM70
605 693 FUGGETTA Maria Pia TO207 ATLETICA CASELLE '93 1957 MF55
606 1033 BERTOLOTTO Paola ZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 1975 MNC
607 150 BORBONE Giuliana TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1959 MF50
608 358 CARBONE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75
609 731 RECHICHI Giuseppe TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1942 MM70
610 764 TUFO Antonio TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1941 MNC
611 530 GIRODO Sabrina TO099 PODISTICA NONE 1981 TF
612 447 DELL'AQUILA Aldo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
613 782 FERRERO Enrica TO021 A.S.D. TO021 1975 MNC
614 65 BARBIERI Fausto TO013 PODISTICA VINOVO 1951 MM60
615 656 SCOTTI Giuliana TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1977 MF35
616 499 PULIAFITO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
617 183 BENAZZI Mario TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1939 MM70
618 701 SIMONE Roberto TO207 ATLETICA CASELLE '93 1979 TM
619 698 PERENNO Silvano TO207 ATLETICA CASELLE '93 1966 MM45
620 312 FRACCARO Adriana TO049 AVIS TORINO 1947 MF65
621 539 MONTELEONE Rosina TO099 PODISTICA NONE 1954 MF55
622 482 ALASIA Stefania TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1966 MF45
623 242 ALA Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1948 MM60
624 321 PILITTU Luisella TO049 AVIS TORINO 1942 MF70
625 332 USAI Anastasio TO049 AVIS TORINO 1938 MM70
626 169 FRIGERO Giuliana TO041 G.S.P.T. TORINO 1940 MF70
627 351 RABINO Francesco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM75
628 340 CAPOGNA Franco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1940 MM70

__Informazioni