5° MEZZA MARATONA DI IMPERIA

Data Luogo Categoria
4 marzo 2012 Regione->Liguria
Strada->Mezza Maratona
__Classifica
Mezza maratona di Imperia (04 Marzo 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 1 BOURIFA MIGIDIO ATL. VALLE BREMBANA SM 1 01:07:50
2 4 ELBAROUKI HICHAM HIPPODROM 99 SM 2 01:09:42
3 375 EL GHAZI ABDELGHANI G.S.D. POD. BUSCHESE SM 3 01:10:59
4 3 SANNA ARMANDO CAMBIASO RISSO SM 4 01:14:02
5 5 ANSELMI ANDREA RUNNERS BERGAMO MM35 1 01:14:05
6 8 TRINCHERI LORENZO G.S. ROATA CHIUSANI MM40 1 01:14:05
7 187 DAGNINO EMILIANO ATL. VARAZZE MM40 2 01:15:23
8 12 GIRAUDO BRUNO CAMBIASO RISSO MM40 3 01:16:07
9 6 CHIEFARI MICHELE PRO SAN PIETRO MM35 2 01:16:51
10 229 FARANDA ACHILLE ATLETICA ACQUI MM40 4 01:17:05
11 254 FERRUA ALESSANDRO ALBENGA RUNNERS MM40 5 01:18:09
12 11 FRACCHIA GILBERTO ATL. VARAZZE MM45 1 01:18:12
13 2 FERRARA ORNELLA POD. BOVISIO MASCIAGO SF 1 01:18:49
14 294 LO MASTRO GORIZIO U.S. MAURINA OLIO CARLI SM 5 01:19:13
15 434 FRATTINI MARCO ROAD RUNNERS C. MILANO MM35 3 01:20:19
16 107 VINATIER ADRIEN COSTA AZZURRA SM 6 01:20:41
17 124 BARLOCCO GABRIELE ATL. CAIRO MM50 1 01:20:43
18 281 ORIOLO DAVIDE U.S. MAURINA OLIO CARLI SM 7 01:21:12
19 251 AURAME GIANNI ALBENGA RUNNERS MM35 4 01:21:36
20 13 RUDASSO VIVIANA CITTA' DI GENOVA MF35 1 01:21:58
21 72 LUNARDI CLAUDIO U.S. CARAMAGNA MM45 2 01:22:24
22 167 CECCI MASSIMO PRO SAN PIETRO MM45 3 01:22:29
23 356 RAMELLA RICCARDO U.S. MAURINA OLIO CARLI SM 8 01:22:43
24 172 SGRO' DANIELE U.S. CARAMAGNA MM35 5 01:22:52
25 26 GALLIANO DAVIDE G.S.D. POD. BUSCHESE MM35 6 01:22:53
26 95 DAMMANN FABRICE COSTA AZZURRA MM45 4 01:23:12
27 7 CHABRAN NATHALIE CLUB AMSL FREJUS MF40 1 01:23:24
28 132 BERTHELON CEDRIC TEAM NATHLINE MM40 6 01:23:25
29 388 CANU GIUSEPPE A.S.D. CUMIANA MM40 7 01:23:46
30 148 OCCELLI EZIO MICHELIN SPORT CLUB MM35 7 01:23:47
31 53 MALAVOLTA MARCO LA FRATELLANZA 1874 MM55 1 01:23:48
32 385 SCHELLA MASSIMO RUNNERS LOANO MM50 2 01:24:14
33 264 GIRAUDO LUCA S.D. BAUDENASCA SM 9 01:24:14
34 173 BISSO NINO A.S. FOCE SANREMO SM 10 01:24:16
35 98 CALCIAN IVAN PEPERONCINO TEAM MM35 8 01:24:28
36 263 BASILE ARMANDO POD. PERALTO MM35 9 01:24:41
37 156 LITTARDI EZIO U.S. CARAMAGNA MM50 3 01:25:05
38 429 IENTILE FABIO POD. VALPOCEVERA MM35 10 01:25:20
39 226 BAROVERO PAOLO GPA MOKAFE' MM55 2 01:25:42
40 268 CHIENO BRUNO LIBERO MM55 3 01:25:47
41 357 PERRONE DAVIDE U.S. CARAMAGNA MM50 4 01:25:54
42 135 BARRESI DOMENICO A.S.D. POD. TORINO MM55 4 01:26:07
43 140 COSTANTINO PIETRO ATL. CANELLI MM35 11 01:26:11
44 171 ALBERTI ALESSIO MARATHON CLUB IMPERIA MM35 12 01:26:13
45 428 LO NOBILE YURI POD. VALPOCEVERA MM35 13 01:26:18
46 311 PEDRETTI DANILO MARATONETI GENOVESI MM50 5 01:26:19
47 157 PANETTA TEODORO U.S. CARAMAGNA MM50 6 01:26:29
48 355 MASSABO' LEONARDO U.S. CARAMAGNA MM55 5 01:26:38
49 313 GORLERO LEONE U.S. MAURINA OLIO CARLI MM50 7 01:27:01
50 236 GIRIBALDI CORRADO U.S. CARAMAGNA MM40 8 01:27:11
51 190 CARACCI CLAUDIO POD. SAVONESE MM35 14 01:27:31
52 358 TURCHIANO MICHELE U.S. MAURINA OLIO CARLI MM45 5 01:27:36
53 57 IAZZETTA VINCENZO MULTEDO 1930 SM 11 01:27:42
54 206 CAPPELLINO FAUSTO LIBERO MM35 15 01:27:49
55 396 REVELLO ALESSIO A.S. GAGLIANICO 1974 SM 12 01:27:50
56 211 BACCONI CIRINO CAMBIASO RISSO MM50 8 01:27:55
57 212 GIORDANO ERMANNO ATLETICA RUN FINALE MM45 6 01:27:55
58 304 FOSCHI ANTONELLO ALASSIO IN SALUTE MM45 7 01:27:56
59 195 RAMOINO MAURIZIO LIBERO TM 1 01:28:02
60 341 ZARDO NICOLA G.S.D. POD. BUSCHESE MM35 16 01:28:03
61 259 FATTOR FABRIZIO ALBENGA RUNNERS MM45 8 01:28:05
62 165 ROSSI LUCA LIBERO MM40 9 01:28:17
63 262 PELLONI PAOLO CAMBIASO RISSO MM40 10 01:28:28
64 109 DULBECCO MASSIMO GAU GENOVA MM35 17 01:28:38
65 280 QUINTINO FABIO CAMBIASO RISSO SM 13 01:28:44
66 303 CERIOTTI GIANPAOLO ALASSIO IN SALUTE MM45 9 01:29:16
67 235 FAVERO MAURO U.S. CARAMAGNA MM35 18 01:29:40
68 273 CHIESA GIANCLAUDIO PRO SAN PIETRO MM45 10 01:29:44
69 163 LETIZIA SALVATORE LIBERO MM50 9 01:29:56
70 31 ZANATTA ALAN U.S. MAURINA OLIO CARLI MM40 11 01:30:01
71 265 TIBALDO MASSIMO S.D. BAUDENASCA SM 14 01:30:09
72 244 ROSSETTO MARCO ATL. VALPELLICE SM 15 01:30:10
73 32 NAVILLI EZIO ATL. CANAVESE 2005 MM50 10 01:30:11
74 288 SORO LUCA CITTA' DI GENOVA MM45 11 01:30:11
75 276 MONTISCI PAOLO ASD CITTA' DI OPERA MM35 19 01:30:12
76 93 CIANO PASCAL COSTA AZZURRA MM60 1 01:30:16
77 158 FRANCISCO PAOLO U.S. CARAMAGNA MM45 12 01:30:20
78 271 FISANOTTI ADOLFO ATL. CHIERESE MM50 11 01:30:32
79 238 GOSLINO ANDREA POD. SAVONESE MM35 20 01:30:34
80 270 MARCELLO MARCO CAMBIASO RISSO MM55 6 01:30:49
81 302 FERRARI GIUSEPPE ALASSIO IN SALUTE MM45 13 01:30:58
82 147 LANZONE ANGELO LIBERO MM45 14 01:30:58
83 440 DESMAREST XAVIER COSTA AZZURRA MM40 12 01:31:12
84 199 DEL VENTO COSIMO U.S. MAURINA OLIO CARLI MM65 1 01:31:20
85 307 SEVEGA MAURO ALASSIO IN SALUTE MM45 15 01:31:41
86 424 MASSABO' ENRICO U.S. CARAMAGNA MM45 16 01:31:48
87 248 BRUZZONE PAOLO CAMBIASO RISSO MM45 17 01:31:54
88 406 ORLANDO LUCA LIBERTAS FORNO CANAVESE SM 16 01:32:05
89 96 DE MENTHON MICHEL COSTA AZZURRA MM50 12 01:32:06
90 243 EVANGELISTI GIUSEPPE G.S.C.SANT'OLCESE MM45 18 01:32:08
91 260 MARTINI MASSIMO LIBERO TM 2 01:32:37
92 164 ROSSI MARYLINE ATL. GRASSE MF35 2 01:32:40
93 386 CAGNINO GIOVANNI RUNNERS LOANO MM50 13 01:32:48
94 145 SCALI RICCARDO MARATONETI GENOVESI MM45 19 01:32:49
95 316 MUSCARA' STEFANO POD. VALPOCEVERA MM35 21 01:32:54
96 45 FORONI MARCO U.S. CARAMAGNA MM40 13 01:33:10
97 110 RUSSO RAFFAELLO U.S. CARAMAGNA MM35 22 01:33:10
98 192 DOGALI FULVIO ATL. CERIALE MM40 14 01:33:18
99 426 MIATTO EMILIO ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO TM 3 01:33:38
100 123 BOCCHETTI CARLO G.P. GORGONZOLA 88 MM45 20 01:33:40
101 257 CROCE ROBERTO ALBENGA RUNNERS MM55 7 01:33:49
102 217 PARDINI MANUEL MARATHON CLUB IMPERIA SM 17 01:34:00
103 55 GOBETTI LUCA POD. MARENE 2000 MM35 23 01:34:05
104 160 GARGAGLI LOUIS ATL. GRASSE MM50 14 01:34:09
105 178 SARDI NICOLA A.S.D. POD. VALLE VARAITA MM35 24 01:34:14
106 9 DINARDO ANDREA RUNNERS BERGAMO MM60 2 01:34:18
107 258 GAGGERO ANDREA ALBENGA RUNNERS MM50 15 01:34:45
108 146 BINELLI PIERO U.S. CARAMAGNA MM45 21 01:34:46
109 312 FEMMINELLA FEDERICO U.S. MAURINA OLIO CARLI MM45 22 01:34:50
110 149 DALL'ACQUA PAOLO MICHELIN SPORT CLUB MM40 15 01:34:59
111 179 AIMONE VITTORINO A.S.D. POD. VALLE VARAITA MM35 25 01:35:05
112 282 SAMAROTTO CLAUDIO TURIN MARATHON MM40 16 01:35:18
113 237 BOZZANO VITTORIO U.S. MAURINA OLIO CARLI MM45 23 01:35:24
114 359 ROSSI SERGIO G.S.D. POD. BUSCHESE MM35 26 01:35:32
115 240 NIOI FRANCESCO G.S.C.SANT'OLCESE MM40 17 01:35:36
116 51 PELLEGRINI NICOLA LA MICHETTA MM65 2 01:35:37
117 191 ALESSIO LUIGI U.S. CARAMAGNA MM45 24 01:35:48
118 285 RUSSO STEFANO GAU GENOVA MM35 27 01:35:49
119 142 BARLA DANIELE MARATHON CLUB IMPERIA MM50 16 01:35:52
120 419 AIASSA LUCA A. D. CANAVESE 2005 MM35 28 01:35:58
121 137 BESCHI STEFANO U.S. MAURINA OLIO CARLI SM 18 01:36:02
122 394 CAMPARI PAOLO G.S. MARCIATORI S.GIORGIO MM45 25 01:36:04
123 20 SECHI MAURIZIO PRO SAN PIETRO SM 19 01:36:11
124 277 PESCE CLAUDIO CITTA' DI GENOVA MM40 18 01:36:20
125 38 COSULICH AUGUSTO MARATONETI GENOVESI MM55 8 01:36:20
126 27 BARBERO ROBERTO G.S.D. POD. BUSCHESE MM45 26 01:36:25
127 252 PARODI ANDREA ALBENGA RUNNERS MM45 27 01:36:26
128 196 RAMOINO STEFANO LIBERO MM40 19 01:36:30
129 131 BERTERO ERALDO TURIN MARATHON MM50 17 01:36:37
130 384 BOLLORINO MASSIMO RUNNERS LOANO MM50 18 01:36:58
131 213 MOULINET SYLVIE LIBERO ? 1 01:37:07
132 245 BIANCIOTTO DAVIDE ATL. VALPELLICE SM 20 01:37:10
133 197 PIGNONE MARCO PRO SAN PIETRO MM45 28 01:37:16
134 306 RIGHETTI ELENA ALASSIO IN SALUTE MF45 1 01:37:17
135 373 PIEROTTO PAOLA G.A. VERTOVESE MF45 2 01:37:18
136 297 FOSCHI MARCO ALASSIO IN SALUTE MM45 29 01:37:20
137 119 TICHOUDAD SLIMANE GAU GENOVA MM55 9 01:37:33
138 250 ENRICO PIERCARLO ALBENGA RUNNERS MM40 20 01:37:35
139 340 BRAMARDO PIER PAOLO G.S.D. POD. BUSCHESE MM45 30 01:37:37
140 162 COSER DENIS LIBERO MM50 19 01:37:48
141 318 PAGLIERI GUIDO PRO SAN PIETRO SM 21 01:38:00
142 97 DJOUDER KADER COSTA AZZURRA MM40 21 01:38:00
143 220 NAPOLITANO FRANCESCO BAIA DEL SOLE ALASSIO MM50 20 01:38:07
144 134 GORLERO RICCARDO LIBERO MM40 22 01:38:23
145 401 LOMBARDI SILVANO SAI FRECCE BIANCHE MM45 31 01:38:27
146 176 BELLUOMO RINO U.S. MAURINA OLIO CARLI MM35 29 01:38:34
147 10 ARONE FRANCESCO POD. VINOVO MM35 30 01:38:40
148 390 HOVI DENI LIBERO TM 4 01:38:53
149 364 ROMANO ENZO G.S.D. POD. BUSCHESE MM40 23 01:38:56
150 126 PATTANARO ROBERTO CARIGNANO RUN MM40 24 01:38:59
151 184 POZZONI ANDREA ATL. INTESA MM35 31 01:39:02
152 115 WELTI CARLO BAIA DEL SOLE ALASSIO MM50 21 01:39:08
153 87 ANSELME OLIVIER COSTA AZZURRA MM40 25 01:39:11
154 208 DAVIGO DAVIDE LIBERO MM40 26 01:39:39
155 150 GHIBAUDO SERGIO MICHELIN SPORT CLUB MM40 27 01:39:42
156 402 LAURIA DONATELLA ATL. VENTIMIGLIA MF40 2 01:39:42
157 174 TOSTO SLVATORE G. POD. A. VALDERICE MM35 32 01:39:49
158 154 VIARENGO ROBERTA ACQUI RUNNERS MF40 3 01:39:59
159 153 PERNIGOTTI PAOLO ACQUI RUNNERS MM50 22 01:40:04
160 381 ROSSO ALESSANDRO U.S. MAURINA OLIO CARLI MM50 23 01:40:08
161 409 TRENKWALDER STEFAN A. LIBERO MM40 28 01:40:12
162 125 LERDA GIANFRANCO CARIGNANO RUN MM50 24 01:40:13
163 128 ROMERO MARIO CARIGNANO RUN MM45 32 01:40:14
164 328 MANCO PAOLO PRO SAN PIETRO SM 22 01:40:14
165 242 MOLINARI FABRIZIO LIBERO MM40 29 01:40:15
166 194 BRUNO MARCO PRO SAN PIETRO MM40 30 01:40:17
167 136 SCANSANI MARCO RUNNERS BERGAMO MM50 25 01:40:18
168 407 MARTINI GABRIELLA POD. SAVONESE MF60 1 01:40:24
169 382 ALCIATI GIANLUCA G.S.D. BRANCALEONE SM 23 01:40:27
170 404 PATELLA DIEGO HAPPY RUNNERS MM45 33 01:40:35
171 65 CACHOU M.CHRISTINE COSTA AZZURRA MF50 1 01:40:38
172 37 LISATO ALFIO U.S. CARAMAGNA MM40 31 01:40:43
173 391 CALCAGNO MICHELE U.S. CARAMAGNA MM35 33 01:40:43
174 349 BRIGNONE CLAUDIO G.S.D. POD. BUSCHESE MM50 26 01:40:47
175 28 BLENGINO CLAUDIO G.S.D. POD. BUSCHESE MM50 27 01:40:50
176 198 NIEDDU MICHELE PRO SAN PIETRO MM45 34 01:41:01
177 207 CERLIENCO ALBERTO LIBERO MM35 34 01:41:03
178 362 CULASSO MASSIMO G.S.D. POD. BUSCHESE MM45 35 01:41:14
179 412 QUAGLIA ATTILIO U.S. MAURINA OLIO CARLI MM50 28 01:41:19
180 352 AIMAR GIACOMO G.S.D. POD. BUSCHESE MM65 3 01:41:26
181 201 CASSUTTI MAURO G.S. ROATA CHIUSANI MM55 10 01:41:35
182 350 MONASTEROLO DANIELA G.S.D. POD. BUSCHESE MF45 3 01:41:46
183 351 MONIA VALERIO G.S.D. POD. BUSCHESE MM45 36 01:41:47
184 380 DE MICHELIS ALDO BAIA DEL SOLE ALASSIO MF45 1 01:41:49
185 379 ZUPO GIUSEPPE BAIA DEL SOLE ALASSIO MM40 32 01:42:07
186 309 GARRETH EDWARDS LIBERO TM 5 01:42:08
187 170 CARTOSIO ANDREA ATL. OVADESE SM 24 01:42:13
188 84 LOPEZ STEPHANE COSTA AZZURRA MM35 35 01:42:16
189 320 SAINO FABIO PRO SAN PIETRO MM50 29 01:42:18
190 253 FEZZA VINCENZO ALBENGA RUNNERS MM45 37 01:42:19
191 83 BLANC MORGAN COSTA AZZURRA SM 25 01:42:20
192 189 GREGO STEFANO RUNNERS LOANO MM50 30 01:42:22
193 418 CIAMBELLA DAVIDE LIBERO MM35 36 01:42:24
194 25 ROSSI MARCO G.S.D. POD. BUSCHESE MM40 33 01:42:24
195 431 SASSOS ROBERTO MARATONETI GENOVESI MM55 11 01:42:25
196 185 GARCEA RENATO TOMMY SPORT MM60 3 01:42:26
197 54 BIANCIOTTO MARCO ASD CUNEO TRI MM40 34 01:42:34
198 405 BASTINO MAURIZIO POD. NONE MM35 37 01:42:39
199 389 RASCANO ANTONIO A.S.D. CUMIANA MM45 38 01:42:47
200 225 CHIORINO TIZIANO ATL. VALPELLICE MM45 39 01:42:47
201 239 PARISI VITO U.S. MAURINA OLIO CARLI MM50 31 01:42:54
202 393 ARNOLFO DANIELE ATL. SALUZZO MM35 38 01:42:55
203 205 GAGLIARDI MASSIMO POD. MEZZALUNA STI MM50 32 01:43:03
204 279 BIANCHI DENIS LIBERO TM 6 01:43:05
205 112 STRIGARO DANIELE A.S.D. AMICI DELLO SPORT SM 26 01:43:09
206 91 CHALAL MADJID COSTA AZZURRA MM50 33 01:43:21
207 255 OLIVO UGO ALBENGA RUNNERS SM 27 01:43:23
208 175 GRANA ROBERTO U.S. CARAMAGNA MM40 35 01:43:32
209 353 BOVETTI MICHELA G.S.D. POD. BUSCHESE MF50 2 01:43:33
210 219 RE LUCA LIBERO TM 7 01:43:40
211 363 PASERO MASSIMO G.S.D. POD. BUSCHESE MM50 34 01:43:41
212 346 CALDERA CRISTIANO G.S.D. POD. BUSCHESE MM40 36 01:43:41
213 215 SCEVOLA LUCA U.S. CARAMAGNA MM45 40 01:43:46
214 432 VALENTE MAURIZIO ALBENGA RUNNERS MM45 41 01:43:56
215 40 BONGIOVANNI ALESSANDRO U.S. CARAMAGNA MM40 37 01:43:57
216 267 SAPPA PAOLO LIBERO MM45 42 01:43:58
217 144 BERDOZZO DIEGO ASD POD. ARONA MM40 38 01:44:05
218 272 NORZI WALTER POD. TORINO MM50 35 01:44:06
219 278 RIPAMONTI MASSIMILIANO G.S. MONTE STELLA MM40 39 01:44:06
220 290 FESTELLI MORENO GAU GENOVA MM35 39 01:44:11
221 108 CEREA EMANUELE LIBERO MM35 40 01:44:21
222 420 GRISOLIA FULVIO LIBERO MM40 40 01:44:23
223 39 PAOLINO TERESA MARATHON CLUB IMPERIA MF55 1 01:44:23
224 361 BRUNO ANNA LAURA G.S.D. POD. BUSCHESE MF45 4 01:44:29
225 203 PIACENZA EZIO ATL CUMIANA STILCAR MM65 4 01:44:34
226 261 SCURI SIMONE LIBERO MM35 41 01:44:49
227 247 BRUNO TITO U.S. MAURINA OLIO CARLI MM55 12 01:44:50
228 121 PARADISO CLAUDIO U.S. CARAMAGNA MM40 41 01:44:53
229 438 ADOLFO BENEDETTO U.S. MAURINA OLIO CARLI MM50 36 01:44:58
230 155 SANTINI MAURO ATL. CAIRO MM50 37 01:44:59
231 49 TORTONESI SERGIO U.S. CARAMAGNA MM45 43 01:45:15
232 228 VALLI MASSIMO GAU GENOVA MM50 38 01:45:18
233 283 MOSSI MIRCO S.A.I FRECCE BIANCHE MM60 4 01:45:19
234 421 ZANONE MASSIMO CITTA' DI GENOVA MM50 39 01:45:23
235 392 MILANO LUIGI G.P.A. MOKAFE' MM55 13 01:45:26
236 291 FEDI ROBERTO G.S. CITTA DI SESTO MM50 40 01:45:27
237 114 CALVANI GIOVANNI G.S. CITTA DI SESTO MM50 41 01:45:28
238 102 MEDJBAR ZAHER COSTA AZZURRA MM50 42 01:45:28
239 266 GAIDO MARCO A.S.D. VOLARE SM 28 01:45:31
240 378 ALATO ADRIANO BAIA DEL SOLE ALASSIO MM45 44 01:45:36
241 188 PARODI AGOSTINO ALBENGA RUNNERS MM55 14 01:45:45
242 64 BELHOCINE NORA COSTA AZZURRA MF45 5 01:46:04
243 177 RUSSO CESARE U.S. MAURINA OLIO CARLI MM45 45 01:46:04
244 130 VINCI DOMENICA CARIGNANO RUN MF40 4 01:46:29
245 47 DELLAVALLE ANDREA U.S. CARAMAGNA MM35 42 01:46:31
246 181 SASSO PIERMARIO ROAD RUNNERS C. MILANO MM60 5 01:46:33
247 48 VOTA MASSIMO LIBERO MM40 42 01:46:38
248 410 CHIUSANO STEFANO LIBERO MM55 15 01:46:38
249 127 PETITTI PIERCARLO CARIGNANO RUN MM45 46 01:46:41
250 202 VALVANO SERGIO G.S. ROATA CHIUSANI MM50 43 01:46:47
251 295 GHIBAUDO PAOLO ATL. VARAZZE MM45 47 01:47:11
252 326 SCIOLE' MIRELLA PRO SAN PIETRO MF50 3 01:47:11
253 331 LANTERI RICCARDO PRO SAN PIETRO MM35 43 01:47:16
254 151 AMMESSO ETTORE ATL. VIGNATE MM55 16 01:47:18
255 408 MAGURNO FRANCO LIBERO MM45 48 01:47:24
256 22 MELLANO LUCA G.S.D. POD. BUSCHESE SM 29 01:47:28
257 275 SERRA FULVIA G.S. ROATA CHIUSANI MF55 2 01:47:39
258 417 BRAGANTI STEFANO LIBERO TM 8 01:47:39
259 334 SAVOCA SALVATORE G.S.D. POD. BUSCHESE MM50 44 01:47:43
260 233 LIVERANI MICHELE LIBERO TM 9 01:47:56
261 161 MEISTERMANN FRANCIS ATL. GRASSE MM60 6 01:48:01
262 204 NOVARINO VINCENZO G.B. SPORT P. CARAMAGNA MM45 49 01:48:02
263 327 GOSO ALESSANDRO PRO SAN PIETRO MM50 45 01:48:15
264 423 RAVIOLO ANDREA LIBERO MM35 44 01:48:20
265 354 ZOLLO ALFIO U.S. CARAMAGNA MM55 17 01:48:56
266 29 BROCCHETTO MARIO G.S.D. POD. BUSCHESE MM45 50 01:48:59
267 317 D'ARIENZO DOMENICO PRO SAN PIETRO MM45 51 01:49:15
268 223 BARLA PIERO U.S. CARAMAGNA MM60 7 01:49:25
269 322 CONTI RAFFAELLA PRO SAN PIETRO MF35 3 01:49:40
270 430 OCCELLI PIERO G.P. ALENIA MM55 18 01:49:44
271 111 BOFFI BERNARDO G.S. CITTA DI SESTO MM50 46 01:49:50
272 35 GARBARINO GIUSEPPE G.S.D. VALTANARO MM40 43 01:49:57
273 116 BOSIA PAOLO MARATONETI GENOVESI MM45 52 01:50:02
274 200 LOPEZ H. JOSEPHINE A.S.D. DRAGONERO MF50 4 01:50:09
275 210 UGO MONICA MARATHON CLUB IMPERIA MF45 6 01:50:22
276 82 ABDI MOUSTAFA COSTA AZZURRA SM 30 01:50:41
277 80 VIOU DOMINIQUE COSTA AZZURRA MF55 3 01:50:46
278 186 MARVALDI MARCO U.S. MAURINA OLIO CARLI MM65 5 01:50:47
279 118 SERVETTI GIULIANO PRO SAN PIETRO MM50 47 01:50:48
280 46 MORNICO ALESSIA U.S. CARAMAGNA MF40 5 01:51:01
281 143 ROSSO ANNALISA MARATHON CLUB IMPERIA MF45 7 01:51:07
282 86 SERGE GILDAS COSTA AZZURRA SM 31 01:51:28
283 159 BOSIO FABIO LIBERO MM40 44 01:51:38
284 246 PALMERO ALESSANDRO ATL. SALUZZO SM 32 01:51:56
285 441 TARANTINI GIUSEPPE U.S. CARAMAGNA MM60 8 01:52:09
286 122 CAVALLERO GIOVANNI ATL. SALUZZO MM70 1 01:52:26
287 308 OTTER DAVID LIBERO TM 10 01:52:30
288 106 FERGANI RAYMOND COSTA AZZURRA MM70 2 01:52:41
289 180 SCIALPI ELENA A.S.D. ATL. MAINATE MF35 4 01:52:42
290 314 ZAPPONI MARINA U.S. MAURINA OLIO CARLI MF50 5 01:52:49
291 348 ROSSO FABIO G.S.D. POD. BUSCHESE MM35 45 01:52:53
292 214 MOULINET GILBERT COSTA AZZURRA MM60 9 01:53:09
293 398 SENTINERI MARTA G.S. MARCIATORI S.GIORGIO MF35 5 01:53:11
294 221 DEL GROSSO ALESSANDRO LIBERO TM 11 01:53:17
295 222 NICOLAUCHCH PIETRO LIBERO TM 12 01:53:17
296 90 BOURQUARDE MICHEL COSTA AZZURRA MM60 10 01:53:20
297 81 ABDELGHANI MOHAMED COSTA AZZURRA MM35 46 01:53:35
298 73 LAO-SE-MAI EUGENIE COSTA AZZURRA MF55 4 01:53:43
299 241 MARTINO MANUELA A.S.D. U.S. SANFRONT SF 2 01:53:48
300 209 CAPACCI CRISTINA MARATHON CLUB IMPERIA MF45 8 01:54:05
301 296 MAZZOLA RAFFAELLA ALASSIO IN SALUTE MF35 6 01:54:25
302 166 CECCACCI ROSALBA LIBERO MF55 5 01:54:39
303 183 VIOLA ATTILIO GAC PETTINENGO MM60 11 01:54:51
304 300 ZERBONE CLAUDIO ALASSIO IN SALUTE MM40 45 01:55:00
305 335 CASTELLINO RENATO G.S.D. POD. BUSCHESE MM70 3 01:55:03
306 427 BEASTY SUZANNE M. POD. VALPOCEVERA MF60 2 01:55:08
307 169 NEGRI PATRIZIA ATL. VENTIMIGLIA MF50 6 01:55:14
308 117 BRIOGLIO ANDREA ATL. VERDE PISELLO MM35 47 01:55:17
309 338 GOZZARINO ENRICO G.S.D. POD. BUSCHESE MM50 48 01:56:06
310 343 BALBO FEDERICA G.S.D. POD. BUSCHESE MF40 6 01:56:06
311 345 DE MARIA SILVIO G.S.D. POD. BUSCHESE MM50 49 01:56:07
312 344 BODRERO MARIELLA G.S.D. POD. BUSCHESE MF45 9 01:56:07
313 227 FORTE GIANPIETRO LIBERO MM40 46 01:56:20
314 436 CRISTIANI NICOLETTA LIBERO MF40 7 01:56:29
315 44 RICCI KATIA U.S. CARAMAGNA MF35 7 01:56:29
316 437 MOTTA COSTANTINO LIBERO MM65 6 01:56:44
317 305 MAGGI ANNAMARIA ALASSIO IN SALUTE MF35 8 01:56:46
318 416 ANFOSSI GIOVANNI LIBERO MM45 53 01:56:53
319 425 BERLINGUER TIZIANA LIBERO MF45 10 01:57:19
320 141 MOSELLI LAURA ASD MURIALDO RIVOLI MF45 11 01:57:21
321 71 FOUJEANNET CATHERINE COSTA AZZURRA MF50 7 01:57:48
322 168 BARISCIANI MARCO LIBERO MM35 48 01:57:58
323 66 CASTRUCCI FREDERIQUE COSTA AZZURRA MF50 8 01:58:00
324 74 MEDJBAR NORA COSTA AZZURRA MF50 9 01:58:00
325 193 SOLANO FORTUNATO U.S. MAURINA OLIO CARLI MM65 7 01:58:02
326 21 ALMONTI GIANLUCA G.S.D. POD. BUSCHESE MM45 54 01:58:08
327 56 DESTRATIS REMO A.S.D. NUOVA ATL. CIRIE' MM70 4 01:58:12
328 368 LINGUA MARIA RITA G.S.D. POD. BUSCHESE MF50 10 01:58:33
329 218 FELLEGARA MORENA LIBERO MF35 9 01:58:40
330 444 RAUTI ANTONIO EUROATLETICA 2002 MM55 19 01:58:51
331 274 MANCA GIANCARLO ALBENGA RUNNERS MM45 55 01:59:32
332 287 FIAMMENGO MARCO LIBERO MM35 49 01:59:36
333 105 OLIVIER LOUIS COSTA AZZURRA MM60 12 01:59:50
334 104 OLIVIER GERARD COSTA AZZURRA MM60 13 01:59:51
335 301 CRAVERO MICHELA ALASSIO IN SALUTE MF45 12 02:00:11
336 422 CUNEO PAOLO PODIJ RAJNALDI A.S.D. MM35 50 02:00:12
337 60 GARDETTO MARINE COSTA AZZURRA SF 3 02:00:31
338 230 PAVESE ANDREA A.S.D. OLIMPIA RUNNERS SM 33 02:00:50
339 67 CORRAO FRANCESCA COSTA AZZURRA MF45 13 02:00:58
340 94 CORRAO PASCAL COSTA AZZURRA MM45 56 02:00:58
341 100 HAIDA MAHFOUD COSTA AZZURRA MM60 14 02:00:58
342 76 NOURFI MALIKA COSTA AZZURRA MF50 11 02:01:00
343 216 MINAZZI MARCO MARATHON CLUB IMPERIA MM45 57 02:01:07
344 286 BOLLITO ANDREA LIBERO MM35 51 02:01:11
345 310 WATHERSPOON ALEX LIBERO TM 13 02:01:15
346 99 GOURGES JEAN COSTA AZZURRA MM60 15 02:01:18
347 435 ASCHERI ROBERTA LIBERO MF45 14 02:01:53
348 24 MEINERO VALENTINA G.S.D. POD. BUSCHESE SF 4 02:01:59
349 52 PALMISANO ORIANA LIBERO MF35 10 02:02:08
350 59 ARNICHAND PASCALE COSTA AZZURRA MM35 52 02:02:36
351 43 FIORE JEAN PIERRE BEAULIEU ATLHETIC CLUB MM65 8 02:02:52
352 339 CAVALLO ADELE G.S.D. POD. BUSCHESE MF40 8 02:03:36
353 293 FIORILLO MARCELLA TURIN MARATHON MF45 15 02:03:41
354 321 GATTI CATERIANA PRO SAN PIETRO MF45 16 02:03:52
355 152 MONTI GIUSEPPE ATL. CAIRO MM60 16 02:03:53
356 370 DE VALLE FABRIZIO G.S.D. POD. BUSCHESE MM40 47 02:04:22
357 85 RUFFINATTO LIONE COSTA AZZURRA MM35 53 02:05:37
358 377 DALMASSO MILVA POD. VALLE GRANA ASS SF 5 02:05:50
359 415 BARBERA PAOLO LIBERO MM45 58 02:06:53
360 403 SPAGNUOLO FILIPPO LIBERO MM40 48 02:07:02
361 234 BUSCA IVANA COSTA AZZURRA MF40 9 02:07:09
362 367 RACCA PAOLO G.S.D. POD. BUSCHESE MM55 20 02:07:26
363 33 FARACI GIUSEPPE ACQUI RUNNERS MM60 17 02:08:22
364 342 SUMMA LUISA G.S.D. POD. BUSCHESE MF40 10 02:08:23
365 256 TROPIANO MASSIMILIANO ALBENGA RUNNERS MM40 49 02:08:35
366 337 CERVETTI AURORA G.S.D. POD. BUSCHESE MF55 6 02:08:47
367 41 DI BARTOLOMEO ANTONIO U.S. CARAMAGNA MM35 54 02:08:49
368 336 PASERO ANGELO G.S.D. POD. BUSCHESE MM65 9 02:08:53
369 414 THOMATIS PAOLO LIBERO MM45 59 02:11:29
370 68 DELCOURT DOMINIQUE COSTA AZZURRA MF45 17 02:12:06
371 101 LENSI PIETRO COSTA AZZURRA MM50 50 02:13:07
372 58 ZAMBRUNO ALBERTO LIBERO MM40 50 02:13:13
373 120 BALLETTI GOFFREDO ATL. EST TORINO MM70 5 02:13:30
374 360 FRISONE ANDREA LIBERO MM40 51 02:13:59
375 284 ROSSI FRANCESCA A.S.D. U.S. SANFRONT SF 6 02:14:32
376 88 BARLERIN JACKY COSTA AZZURRA MM55 21 02:15:09
377 63 BALDIZZONE HELENE COSTA AZZURRA MF50 12 02:15:11
378 70 ELLIAH MARIE COSTA AZZURRA MF55 7 02:15:22
379 299 LO BUE VENERA ALBENGA RUNNERS MF45 18 02:15:35
380 376 FERRERO MARIA LUCIA POD. VALLE GRANA ASS MF40 11 02:15:36
381 62 ROUX SANCIE COSTA AZZURRA SF 7 02:16:18
382 439 ZUNINO NICOLA ATL. LA CERTOSA MM35 55 02:18:01
383 443 BRANDOLI ANNA EUROATLETICA 2002 MF50 13 02:18:17
384 319 COLANGELI ADRIANO PRO SAN PIETRO MM60 18 02:19:46
385 369 MARCHIO' NADIA G.S.D. POD. BUSCHESE SF 8 02:21:03
386 23 OGGERO CRISTINA G.S.D. POD. BUSCHESE SF 9 02:21:04
387 332 BELLINO PAOLO G.S.D. POD. BUSCHESE MM60 19 02:22:09
388 77 RAVAUT NICOLE COSTA AZZURRA MF55 8 02:22:34
389 78 ROUX GISELE COSTA AZZURRA MF45 19 02:22:41
390 61 NICCOLI LAURE COSTA AZZURRA SF 10 02:22:53
391 79 SIRCOULOMB GHISLAINE COSTA AZZURRA MF50 14 02:26:02
392 347 DOTTA LUCIA G.S.D. POD. BUSCHESE MF40 12 02:27:04
393 103 ODINOT DANIEL COSTA AZZURRA MM55 22 02:27:16
394 92 CHAMORIN JEAN PIERRE COSTA AZZURRA MM55 23 02:27:23
395 442 SAVAIA MARCELLO U.S. MAURINA OLIO CARLI MM45 60 02:30:22
396 42 FIORE IRENE BEAULIEU ATLHETIC CLUB MF70 1 02:36:39
397 289 GAVINO ERSILIO POD. PERALTO MM70 6 02:42:07
398 89 BELAID NOUREDINE COSTA AZZURRA MM45 61 02:44:54

__Informazioni