9 MIGLIA DI BRA

Data Luogo Categoria
4 marzo 2012 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
NASEF E MICHALSKA VINCITORI A BRA

BRA – Successo di partecipanti per la IX Miglia di Bra, classica del calendario podistico piemontese, giunta alla 22ma edizione; quasi 800 gli atleti al via che hanno onorato questo appuntamento.
Al maschile la vittoria è andata a Ahmed Nasef (Fanfulla Lodigiana) in 47:07; seconda piazza per Kaddour Slimani (Pod. Tranese) in 49:57 e buon terzo posto per il giovane Abdelmijd Ed Derraz (Vittorio Alfieri Asti), categoria under 23, in 50.15. Da ricordare anche i piazzamenti ai piedi del podio con Lorenzo Perlo (Avis Bra) 4° in 51:18, Danilo Goffi (Atl. Ponzano) 5° in 51:41 e Maurizio Tavella (Avis Bra), categoria promessa, 6° in 51.50.
In campo femminile la vittoria è per la biellese delle Fiamme Oro Marzena Michalska col tempo di 57:33. Alle sue spalle Eufemia Magro (ASD Dragonero) in 58:00 e Romina Cavallera (Roata Chiusani) in 58:53.

(Fonte: Fidal Piemonte)

__Classifica
IX Miglia di Bra (04 Marzo 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 2 NASEF Ahmed MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 1975 SM 00:47:07
2 1 SLIMANI Kaddour TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 SM 00:49:57
3 6 ED DERRAZ Abdelmjid AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1992 PM 00:50:15
4 5 PERLO Lorenzo CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1979 SM 00:51:18
5 3 GOFFI Danilo TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 1972 SM 00:51:41
6 4 TAVELLA Maurizio CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1991 PM 00:51:50
7 114 DI BARTOLOMEO Flavio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1976 SM 00:52:19
8 418 TIMO Marco TO094 ATLETICA EST TORINO 1971 MM40 00:52:31
9 45 SARTOR Walter CN004 A.S.D.DRAGONERO 1973 MM35 00:52:46
10 417 STELLA Giovanni TO094 ATLETICA EST TORINO 1967 MM45 00:53:33
11 42 MATTALIA Stefano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1978 SM 00:53:52
12 7 HAMMOUDY Mohamed AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1994 JM 00:53:53
13 200 NOVELLA Daniele AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1972 MM40 00:53:57
14 57 AUDISIO Andrea CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 1982 SM 00:54:25
15 104 EL KHAZZARI Abdelkader CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1977 MM35 00:54:37
16 54 MAXIM Ioan CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SM 00:54:44
17 250 GALFRE' Massimo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1964 MM45 00:54:45
18 41 MASANEO Giuseppe CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 MM35 00:55:13
19 391 ISSOGLIO Massimiliano TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 00:55:16
20 670 FERRARESE Maurizio TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1962 MM50 00:55:25
21 43 RAVERA Claudio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 00:55:26
22 251 GIORDANENGO Graziano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 00:55:30
23 319 BARBERIS Paolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1971 MM40 00:55:31
24 23 PANTALEONE Antonio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1990 PM 00:55:34
25 10 MARCHISIO Edoardo AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1991 PM 00:55:36
26 375 CHIAPELLO Enrico CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1972 MM40 00:55:45
27 117 MAURO Carlo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1981 SM 00:55:58
28 72 FIA Davide CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1980 SM 00:56:11
29 282 CHIARAMELLO Bruno CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45 00:56:16
30 206 CANTARELLI Massimiliano AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1966 MM45 00:56:24
31 342 ILARDA Maurizio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1963 MM45 00:56:26
32 270 TASSONE Dario CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 1963 MM45 00:56:28
33 113 CAMPERI Roberto CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1975 MM35 00:56:30
34 373 PELLEGRINO Elio CN025 A.S.D. BOVES RUN 1968 MM40 00:56:37
35 21 MASIA Gabriele AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1975 MM35 00:56:44
36 438 CIVITICO Renato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 00:56:51
37 107 MARTINA Davide CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1979 SM 00:56:52
38 309 PALUMBO Salvatore CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MM40 00:56:54
39 19 LEONE Alessandro AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1976 MM35 00:56:55
40 450 ELIFANI Davide TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 00:56:59
41 115 DOTTO Valerio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1975 MM35 00:57:00
42 367 PEIROTTI Giuseppe CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1970 MM40 00:57:05
43 245 AMBROSIO Vincenzo Franc CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 00:57:06
44 365 GUIDETTI Alain CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1971 MM40 00:57:12
45 350 SCHIAVINO Donato CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1969 MM40 00:57:12
46 111 BESSONE Luca CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1982 SM 00:57:15
47 18 GANDOLFO Marco AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1979 SM 00:57:16
48 503 IMBRIACO Nicola AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1962 MM50 00:57:28
49 49 OLOCCO Giovanni CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1993 JM 00:57:30
50 800 MICHALSKA Marzena PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 1975 SF 00:57:33
51 101 SECCO Lorenzo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1988 SM 00:57:39
52 9 DALIA Paolo AL007 ATL. NOVESE 1973 MM35 00:57:42
53 508 SCOFFONE Pieraldo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MM50 00:57:44
54 419 LOMBARDO Alessandro TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1971 MM40 00:57:47
55 395 DORELLA Osvaldo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1972 MM40 00:57:55
56 456 MENSI Federico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 00:57:57
57 801 MAGRO Eufemia CN004 A.S.D.DRAGONERO 1977 SF 00:58:00
58 550 CHIARLE Marco CN016 ATLETICA SALUZZO 1962 MM50 00:58:02
59 121 PEANO Daniele CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1991 PM 00:58:16
60 264 GIORDANO Pierangelo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1964 MM45 00:58:22
61 37 ABRATE Luca CN004 A.S.D.DRAGONERO 1973 MM35 00:58:26
62 209 PANZA Michele AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MM40 00:58:29
63 452 FONTANA Mauro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 00:58:33
64 642 SIMINI Eros TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1962 MM50 00:58:37
65 110 SARDO Marcello CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1973 MM35 00:58:38
66 577 VENTURINO Giuseppe CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM50 00:58:41
67 463 RIU Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 00:58:41
68 469 VIVIRITO Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 00:58:42
69 538 COALOVA Giovanni CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1959 MM50 00:58:43
70 156 D'URSO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35 00:58:43
71 106 BLUA Antonio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1973 MM35 00:58:47
72 86 ARNAUDO Alessandro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1981 TM 00:58:50
73 240 TOSELLI Gianluca CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1969 MM40 00:58:51
74 954 CAVALLERA Romina CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1970 SF 00:58:53
75 473 NEVOLA Domenico TO243 KEYCO HALF MARATHON 1972 MM40 00:58:57
76 51 ALLEMANO LIAMBO Frances CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1986 SM 00:58:57
77 231 BOTTA Mauro CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1966 MM45 00:59:05
78 337 ACCATE Ezio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1966 MM45 00:59:10
79 33 MANZO Alberto CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1985 SM 00:59:16
80 587 BRUNO Natalino CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1958 MM50 00:59:17
81 535 ALLEMANO Marco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1958 MM50 00:59:19
82 443 COTZA Sandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 00:59:21
83 416 SERRATORE Marco TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1968 MM40 00:59:25
84 445 DADOUCH Abdellah TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45 00:59:27
85 667 SPEZZATTI Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50 00:59:28
86 17 FRANCIA Fabio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1976 MM35 00:59:36
87 472 CAPOMOLLA Giuseppe TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1970 MM40 00:59:40
88 55 VINEIS Andrea CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1983 SM 00:59:47
89 120 PALUZZI Silvio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1980 SM 00:59:57
90 467 TAGLIENTE Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 01:00:00
91 116 LIBOA' Claudio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1978 SM 01:00:02
92 281 CALANDRINO Vito CN016 ATLETICA SALUZZO 1967 MM45 01:00:05
93 52 CHARBONNIER Patrik CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1978 SM 01:00:09
94 164 SANTOMAURO Alberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 TM 01:00:11
95 540 GALLIANO Valerio CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 1959 MM50 01:00:12
96 444 CUDA Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 01:00:16
97 462 REGIS Denis TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 01:00:16
98 537 CAVALLO Pierangelo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1962 MM50 01:00:20
99 539 FERRERO Luciano CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1955 MM55 01:00:22
100 145 ABRATE Nico Emiliao TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1977 MM35 01:00:23
101 958 MATTONE Giuseppina CN025 A.S.D. BOVES RUN 1968 MF40 01:00:24
102 571 PENNELLA Giuseppe CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM55 01:00:28
103 430 CARRARO Gabriele TO207 ATLETICA CASELLE '93 1967 MM45 01:00:33
104 16 FAVARO Mauro AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1977 MM35 01:00:39
105 146 CHIRIO Matteo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1980 TM 01:00:41
106 99 SAVIGLIANO Marco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1988 SM 01:00:47
107 360 BERTOLINO Alberto CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM40 01:00:50
108 634 MASTROMATTEO Luigi TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50 01:00:53
109 297 CIRAVEGNA Marco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 01:00:55
110 283 CHIARAMELLO Mario CN016 ATLETICA SALUZZO 1972 MM40 01:00:59
111 340 FUMERO Roberto CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1970 MM40 01:01:00
112 38 CHIAFFRINO Ivan Alessan CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 MM35 01:01:02
113 50 ALLADIO Renato CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1974 MM35 01:01:04
114 558 CRAVANZOLA Piero CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1960 MM50 01:01:10
115 163 SALANDIN Alessio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 TM 01:01:10
116 67 TESTA Paolo CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1992 PM 01:01:14
117 700 CIPOLLA Francesco AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1949 MM60 01:01:16
118 570 PENNELLA Federico CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM55 01:01:19
119 167 VIOLA Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35 01:01:19
120 300 DI BLASI Alessandro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MM40 01:01:21
121 108 MICHELOTTI Andrea CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1977 SM 01:01:30
122 30 ANTINOLFI Gaetano CE750 G.S.D. FIAMME ARGENTO 1985 SM 01:01:31
123 220 GISONDI Franco AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1971 MM40 01:01:34
124 127 SIGUARD Pier Luigi CN024 G.S.D.VALTANARO 1974 MM35 01:01:39
125 34 MELLANO Simone CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1979 SM 01:01:42
126 134 DEGIOVANNI Alex CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 1994 JM 01:01:43
127 47 FALCO Emilio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1988 SM 01:01:46
128 249 FANTINO Paolo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1968 MM40 01:01:50
129 556 CORDERO Mauro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1959 MM50 01:01:54
130 247 CARBONE Stefano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1964 MM45 01:01:54
131 26 MUSSO Marco AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1973 MM35 01:01:58
132 437 CIGNARALE Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 01:01:59
133 265 GIUSIANO Roberto CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1970 MM40 01:02:01
134 147 MANISCALCO Paolo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1975 MM35 01:02:03
135 628 GROTTOLI Alfonso TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM50 01:02:05
136 75 GRECO David CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1974 MM35 01:02:05
137 213 BOSTICCO Adriano AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 1964 MM45 01:02:09
138 280 ARNEODO Dario CN016 ATLETICA SALUZZO 1964 MM45 01:02:11
139 369 VIGLIETTI Daniele CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM40 01:02:12
140 368 ROGGERO Aldo Antonio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1967 MM45 01:02:13
141 142 DEUSCIT Marco TO049 AVIS TORINO 1976 MM35 01:02:15
142 130 VIALE Luca CN025 A.S.D. BOVES RUN 1989 SM 01:02:19
143 385 ROSSETTI Daniele CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1972 MM40 01:02:21
144 532 MENARDI Gianfranco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1960 MM50 01:02:24
145 346 NIEDDU' Franco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1964 MM45 01:02:26
146 205 BELLONE Roberto AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1969 MM40 01:02:28
147 11 MATRONE Massimo AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1974 MM35 01:02:31
148 608 RINERO Massimo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1958 MM50 01:02:32
149 519 CAGNOTTI Ezio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1961 MM50 01:02:32
150 449 DI MAURO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 01:02:33
151 521 MARCHISIO Antonio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1961 MM50 01:02:36
152 718 PERLO Andrea CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1951 MM60 01:02:38
153 166 SEVERINI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35 01:02:39
154 324 COLOMBANO Giovanni CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MM45 01:02:39
155 298 CRAVERO Pier Giorgio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MM40 01:02:40
156 464 RIVERA GUERRERO Abel TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 01:02:42
157 656 DE SANTIS Bruno TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 01:02:43
158 383 GAMBETTA Bruno CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1972 MM40 01:02:44
159 573 PISCOPO Gennaro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1960 MM50 01:02:48
160 384 MAROCCO Antonello CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1971 MM40 01:02:52
161 253 ILARDA Roberto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MM45 01:02:54
162 615 BONAVIA Giovanni CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1955 MM55 01:02:56
163 261 BARRA Mauro CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1967 MM45 01:02:58
164 129 PAOLETTI Stefano CN025 A.S.D. BOVES RUN 1973 MM35 01:03:03
165 222 GULINO Giuseppe AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1968 MM40 01:03:07
166 13 CIMINO Massimo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1974 MM35 01:03:13
167 623 FERRERO Ivo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1962 MM50 01:03:15
168 331 PARUZZO Roberto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1972 MM40 01:03:19
169 344 LUZZO Claudio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1965 MM45 01:03:27
170 122 PETRINI Flavio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1973 MM35 01:03:28
171 255 MONTIS Luca CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40 01:03:30
172 808 CHERASCO Stefania CN004 A.S.D.DRAGONERO 1980 SF 01:03:36
173 404 FUSANO Luigi TO049 AVIS TORINO 1964 MM45 01:03:38
174 68 PODIO Luca CN016 ATLETICA SALUZZO 1978 SM 01:03:41
175 92 FILANTE Maurizio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1976 MM35 01:03:42
176 407 GROSSI Davide Alessandr TO049 AVIS TORINO 1969 MM40 01:03:43
177 351 SERRA Giuseppe CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1965 MM45 01:03:45
178 128 CAMPAGNA Marco CN025 A.S.D. BOVES RUN 1978 SM 01:03:46
179 926 ALMONTI Morena CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MF40 01:03:46
180 536 CASALLONI Giacomo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1958 MM50 01:03:47
181 574 SCRIMADORE Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1958 MM50 01:03:48
182 717 LA REGINA Francesco CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1947 MM65 01:03:51
183 318 VERCELLI Marco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MM40 01:03:53
184 630 CASAGRANDE Roberto TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1957 MM55 01:04:01
185 333 RICCA Alberto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1971 MM40 01:04:04
186 317 TAVELLA Andrea CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1969 MM40 01:04:05
187 959 PELLEGRINO Nadia CN025 A.S.D. BOVES RUN 1965 MF45 01:04:05
188 262 BRONDINO Franco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1966 MM45 01:04:06
189 518 TAGNESI Filippo AT015 ATLETICANELLI 1954 MM55 01:04:07
190 597 PETTINI Alessandro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1959 MM50 01:04:07
191 343 LISA Carlo Luca CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1963 MM45 01:04:08
192 291 BOSCHERO Livio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1967 MM45 01:04:10
193 44 ROSSO Patrik CN004 A.S.D.DRAGONERO 1973 MM35 01:04:14
194 610 VIOLA Pietro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1959 MM50 01:04:15
195 161 PERUCCA Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1981 TM 01:04:20
196 257 RASTRELLI Gabriele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1972 MM40 01:04:26
197 235 DOTTA Enzo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1965 MM45 01:04:30
198 389 BATTISTI Agostino CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1965 MM45 01:04:30
199 638 ALLOATTI Franco TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50 01:04:33
200 411 BONO Antonio TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1970 MM40 01:04:36
201 201 FASANO Fabrizio AL028 ACQUIRUNNERS 1967 MM45 01:04:38
202 144 MARTIGNANO Salvatore TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1974 MM35 01:04:39
203 256 NOT Federico CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 01:04:40
204 631 LISSONA Silvano TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1957 MM55 01:04:41
205 553 BARRA Gian Piero CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1961 MM50 01:04:42
206 569 NAZZARENO Gianfranco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1960 MM50 01:04:45
207 806 CAGNOTTI Franca CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1976 MF35 01:04:46
208 505 LO PORTO Angelo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1961 MM50 01:04:46
209 349 RACCA Adriano CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1967 MM45 01:04:47
210 398 PIRAS Salvatore TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45 01:04:48
211 625 CAMPIGOTTO Claudio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1962 MM50 01:04:49
212 561 DROCCO Bruno CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1959 MM50 01:04:51
213 123 VIGLIONE Giorgio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM35 01:04:52
214 669 RESTAGNO Valerio TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1960 MM50 01:04:53
215 53 GARNERO Diego CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1975 MM35 01:05:00
216 401 TARTAGLIA Roberto TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1971 MM40 01:05:02
217 366 PEANO Dario CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1963 MM45 01:05:03
218 415 NUTIS Fabrizio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1966 MM45 01:05:04
219 629 SARDO Giovanni TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1956 MM55 01:05:04
220 225 MOSSOTTO Giuseppe AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1964 MM45 01:05:05
221 397 FEYLES Enrico TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1969 MM40 01:05:09
222 40 GRISERI Augusto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 01:05:10
223 422 ROSSO Roberto TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1971 MM40 01:05:11
224 588 BUSO Massimo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1957 MM55 01:05:14
225 393 LIBERATORI Massimiliano TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1967 MM45 01:05:14
226 377 LANDO Giovanni CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1971 MM40 01:05:15
227 455 MARENZANO Fabrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 01:05:17
228 905 RABBIA Antonella AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1969 MF40 01:05:18
229 263 GIOLITTI Pierluigi CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1966 MM45 01:05:19
230 530 GIACOBBE Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1955 MM55 01:05:21
231 703 SCHIAVINATO Ugo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1950 MM60 01:05:24
232 904 LANO Angela AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MF40 01:05:28
233 607 PERANO Claudio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1954 MM55 01:05:37
234 640 VIETTI Piero TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1960 MM50 01:05:40
235 434 BRUNO Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45 01:05:43
236 420 RECHICHI Raffaele TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1970 MM40 01:05:45
237 648 PIAZZA Bruno TO200 BASE RUNNING 1957 MM55 01:05:51
238 500 BECCARIA Giacomo Pietro AL007 ATL. NOVESE 1958 MM50 01:05:52
239 504 LEUZZI Domenico AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1958 MM50 01:05:54
240 230 BONACOSSA Lorenzo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1966 MM45 01:05:56
241 124 AIME Marco CN024 G.S.D.VALTANARO 1977 MM35 01:05:57
242 335 ROSSELLI Guido CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1964 MM45 01:05:59
243 302 GORIA Marco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 01:06:00
244 512 DELUCIA Pasquale AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1956 MM55 01:06:04
245 148 FRIGUET Benoit TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35 01:06:07
246 243 QUAGLIA Bartolo CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1967 MM45 01:06:13
247 605 GOZZARINO Franco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1959 MM50 01:06:15
248 258 VIRANO Oscar CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MM45 01:06:19
249 715 CHARBONNIER Ugo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1952 MM60 01:06:23
250 745 LUBATTO Piero CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1951 MM60 01:06:23
251 268 DONETTO Fabrizio CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1972 MM40 01:06:23
252 371 GARELLI Cristiano CN024 G.S.D.VALTANARO 1971 MM40 01:06:23
253 345 NARBONA Maurizio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1969 MM40 01:06:25
254 621 CORINO Aurelio CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1956 MM55 01:06:27
255 382 DOUASS Mohamed CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1968 MM40 01:06:27
256 313 RIVETTI Giovanni CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MM40 01:06:32
257 358 BALBO Massimo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1971 MM40 01:06:34
258 207 MASTINU Gian Luca AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1966 MM45 01:06:36
259 459 PANARESE Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45 01:06:37
260 465 RIVITUSO Maurizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 01:06:37
261 381 BELLINO Giacomo CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1964 MM45 01:06:39
262 376 FERRERO Davide CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1971 MM40 01:06:43
263 155 CORONA Fabio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35 01:06:43
264 470 ZERILLI Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40 01:06:48
265 930 GIBSON Bevberley Jane CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MF40 01:06:50
266 591 DI MICCO Vincenzo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 01:06:51
267 211 PRUNOTTO Alessandro AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1963 MM45 01:06:59
268 433 BERTINO Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40 01:07:03
269 150 BEDOGNE' Mirko TO200 BASE RUNNING 1973 MM35 01:07:05
270 228 SPERETTA Gianni AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1970 MM40 01:07:08
271 379 BONAVIA Flavio CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1969 MM40 01:07:08
272 28 MENDOLA Salvatore AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1977 MM35 01:07:09
273 763 GALFIONE Domenico TO230 CARIGNANO RUN 1952 MM60 01:07:15
274 39 GHIBAUDO Gabriele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1988 SM 01:07:16
275 817 MANILDO Cristiana CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1978 TF 01:07:23
276 316 SOTTIMANO Marino CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 01:07:24
277 137 MANA Mauro CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1976 MM35 01:07:27
278 125 CESTE Marco CN024 G.S.D.VALTANARO 1981 SM 01:07:29
279 632 CHIARA Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55 01:07:29
280 248 CROSIO Daniele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 01:07:30
281 819 NATALICCHIO Lucia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 TF 01:07:32
282 254 LINGUA Gianluca CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 01:07:33
283 603 BAUDRACCO Guido CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1958 MM50 01:07:34
284 242 CRAVERO Giovanni CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1966 MM45 01:07:34
285 204 VACCANEO Vittorio AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1972 MM40 01:07:34
286 334 RINALDI Giancarlo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MM45 01:07:35
287 709 GIORDANENGO Dario CN004 A.S.D.DRAGONERO 1947 MM65 01:07:37
288 606 ORIGLIA Mauro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MM50 01:07:41
289 651 BERGAMINI Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50 01:07:44
290 87 BATTAGLIA Ivano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 01:07:49
291 471 PINNA Francesco TO230 CARIGNANO RUN 1972 MM40 01:08:01
292 644 DE PAOLI Silvano TO200 BASE RUNNING 1961 MM50 01:08:01
293 82 QUAGLIA Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1987 TM 01:08:12
294 69 BELROSSO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1975 MM35 01:08:13
295 660 LIBERATI Massimo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50 01:08:14
296 246 ARAGNO Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40 01:08:24
297 952 FISSORE Alessandra CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1972 MF40 01:08:25
298 284 PENNICINO Valter Gianca CN016 ATLETICA SALUZZO 1965 MM45 01:08:29
299 666 ROATTA Gian Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55 01:08:33
300 633 CATTAI Angelo TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1958 MM50 01:08:34
301 431 TARTAGLIONE Domenico TO207 ATLETICA CASELLE '93 1966 MM45 01:08:49
302 234 DELLA MONICA Nicola CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1971 MM40 01:08:53
303 252 GIRODENGO Giampiero CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 01:08:53
304 616 MARCHISIO Antonio CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1958 MM50 01:08:54
305 279 VARTULI Costantino CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1965 MM45 01:08:56
306 968 CARIELLO Luisa TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1971 MF40 01:08:59
307 412 DOSSETTI Dario TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1966 MM45 01:09:01
308 409 TAPPA Gian Carlo TO049 AVIS TORINO 1968 MM40 01:09:02
309 729 MASIA Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1947 MM65 01:09:03
310 520 CANTAMESSA Gabriele CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1960 MM50 01:09:08
311 133 REYNERO Alberto CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1994 JM 01:09:12
312 269 FANCIULLO Antonio CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1968 MM40 01:09:12
313 74 GALUPPO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1973 MM35 01:09:13
314 96 PISEDDU Maurizio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1976 MM35 01:09:14
315 362 GANCIA Flavio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM40 01:09:15
316 233 CHEY Roberto CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1969 MM40 01:09:17
317 105 PEZZUTO Riccardo CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1975 MM35 01:09:18
318 911 RONCO Alessandra CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1965 MF45 01:09:19
319 750 SASSANELLI Michele TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1949 MM60 01:09:21
320 292 BOSCHIAZZO Luciano CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 01:09:23
321 448 DI MARINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40 01:09:26
322 654 COLLA Marcello TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 01:09:27
323 151 BOSIO Valerio TO200 BASE RUNNING 1974 MM35 01:09:27
324 312 RAINO' Romeo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 01:09:28
325 15 COTTO Fabrizio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1975 MM35 01:09:29
326 322 COCITO Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MM45 01:09:36
327 219 FERLISI Giuseppe AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1970 MM40 01:09:41
328 809 TARICCO Antonella CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MF35 01:09:41
329 440 CONTI Diego TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40 01:09:43
330 956 FRONTESPEZI Cristina CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1956 MF55 01:09:44
331 810 BRUNETTI Luisa CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1983 SF 01:09:44
332 355 MOLINERI Riccardo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MM45 01:09:48
333 56 VINEIS Gabriele CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SM 01:09:50
334 428 ZORZI Luca TO200 BASE RUNNING 1971 MM40 01:09:50
335 304 IADICICCO Giancarlo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1969 MM40 01:09:51
336 347 OSELLA Giovanni CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1970 MM40 01:09:52
337 326 GIOVE Erasmo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1970 MM40 01:09:56
338 24 ARIANO Alberto AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 1976 MM35 01:09:56
339 119 MUSSO Silvio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1977 MM35 01:09:57
340 380 DONALISIO Luca CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1972 MM40 01:09:59
341 103 VULLO Massimiliano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MM35 01:09:59
342 531 LANZETTI Giovanni CN004 A.S.D.DRAGONERO 1953 MM55 01:10:02
343 227 SASSO Gian Luca AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1964 MM45 01:10:02
344 290 BELLANTONE Cesare CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1967 MM45 01:10:02
345 158 FRONGIA Stefano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 01:10:03
346 143 PAGANO Marco TO049 AVIS TORINO 1975 MM35 01:10:04
347 70 BRESSANO Giorgio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1980 TM 01:10:06
348 216 CONTI Marco Luigi umber AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1963 MM45 01:10:09
349 223 LOI Cuper AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1971 MM40 01:10:11
350 410 TAMAGNONE Luciano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45 01:10:12
351 502 GALATI Antonio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1953 MM55 01:10:17
352 273 CHIAVAZZA Franco CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1968 MM40 01:10:18
353 356 ANSELMA Roberto CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1969 MM40 01:10:20
354 341 GAUDISSARD Sergio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1968 MM40 01:10:23
355 759 DESSI Antonio TO094 ATLETICA EST TORINO 1944 MM65 01:10:24
356 602 ABRATE Giovanni CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1962 MM50 01:10:25
357 138 DENASIO Luca TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1984 SM 01:10:25
358 162 RENNA Alfonso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35 01:10:27
359 711 TURCO Alessandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1948 MM60 01:10:31
360 388 PUTETTO Sandro CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1967 MM45 01:10:33
361 583 BALSAMO Secondo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1955 MM55 01:10:38
362 244 RUATTA Giovanni CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1966 MM45 01:10:41
363 226 PASTORE Giovanni AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1969 MM40 01:10:42
364 272 BOSSETTO Corrado CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1970 MM40 01:10:47
365 988 CASETTA Barbara TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF40 01:10:49
366 554 CANE Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM50 01:10:49
367 27 CORINO Paolo AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1975 MM35 01:10:50
368 612 STAIOLO Lorenzo CN025 A.S.D. BOVES RUN 1958 MM50 01:10:50
369 140 PRESTIPINO Fabio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1973 MM35 01:10:51
370 423 DOSIO Claudio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1964 MM45 01:10:52
371 589 CASAVECCHIA Giuseppe CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM50 01:10:53
372 276 MONTELEONE Marco CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1967 MM45 01:10:53
373 278 SARDO Albino CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1967 MM45 01:10:54
374 925 SEMERARO Tiziana CN016 ATLETICA SALUZZO 1961 MF50 01:10:55
375 528 CARDONE Lorenzo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MM50 01:10:57
376 212 RIGHELLI Giovanni AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1969 MM40 01:10:59
377 325 CRAVERO Franco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MM45 01:11:02
378 710 MARINO Mario CN004 A.S.D.DRAGONERO 1948 MM60 01:11:04
379 295 CERFEDA Giacomo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 01:11:05
380 364 GROSSO Germano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1970 MM40 01:11:20
381 399 RUPO Davide TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1963 MM45 01:11:22
382 394 COSSU Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1971 MM40 01:11:22
383 413 MONTALBANO Biagio TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45 01:11:23
384 957 SICCARDI Mariangela CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1959 MF50 01:11:23
385 210 PELLITTERI Gioacchino AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1963 MM45 01:11:24
386 827 NALETTO Elisa CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1980 SF 01:11:24
387 457 MINICHETTI Mario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45 01:11:24
388 458 PADUANO Pietro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 01:11:26
389 396 PAOLUCCI Igor TO021 A.S.D. TO021 1972 MM40 01:11:26
390 814 CROSETTI Silvana CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1980 TF 01:11:28
391 513 GARIBALDI Michele AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1962 MM50 01:11:29
392 81 PAGNANI Alessandro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1974 MM35 01:11:30
393 159 KAABA Chouaib TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1992 PM 01:11:36
394 217 D'ALOI Giulio AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1968 MM40 01:11:38
395 22 MILANESE Matteo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1979 SM 01:11:45
396 277 ROSANO Gianni CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1963 MM45 01:11:47
397 964 TETERYATNYK Olena CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1971 MF40 01:11:48
398 165 SERVIDIO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 01:11:49
399 160 PAVESIO Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1985 TM 01:11:53
400 85 TRUFFA GIACHET Samuele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1979 TM 01:11:55
401 332 RAVIOLA Ezio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MM45 01:12:01
402 649 FERRERO Roberto TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1959 MM50 01:12:07
403 429 DALLA COSTA Marco TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1964 MM45 01:12:07
404 525 PAVIA Arturo CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1961 MM50 01:12:09
405 352 TARICCO Luciano CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1966 MM45 01:12:10
406 604 GOLA Lorenzo CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1957 MM55 01:12:13
407 348 PANERO Ezio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1972 MM40 01:12:13
408 90 FERRARO Mauro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MM35 01:12:17
409 372 BASIGLIO Massimo CN025 A.S.D. BOVES RUN 1972 MM40 01:12:19
410 900 BERTOCCHI Daniela AL007 ATL. NOVESE 1956 MF55 01:12:21
411 73 FRANCONE Alberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 TM 01:12:23
412 764 BLANGERO Lorenzo TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1952 MM60 01:12:23
413 446 D'ALOIA Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40 01:12:24
414 91 FERRERO Danilo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1973 MM35 01:12:26
415 747 PIGAGLIO Pasquale CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1943 MM65 01:12:27
416 260 RITTANO Riccardo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1971 MM40 01:12:29
417 586 BREZZO Mario CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1960 MM50 01:12:29
418 560 CUNEO Paolo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1960 MM50 01:12:30
419 582 BADELLINO Giuseppe CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1957 MM55 01:12:32
420 14 CORRENTI Valentino AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1975 MM35 01:12:34
421 739 ALBIERO Maurizio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1949 MM60 01:12:36
422 713 ARNAUDO Natalino CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1946 MM65 01:12:38
423 844 VURCHIO Raffaella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MF35 01:12:39
424 238 SALVAGNO Marco CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1971 MM40 01:12:40
425 933 GUARCELLO Domenica CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MF40 01:12:42
426 526 POTOSNJAK Paolo CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1958 MM50 01:12:43
427 168 AVARO Michele TO230 CARIGNANO RUN 1976 MM35 01:12:55
428 545 CASAVECCHIA Mauro CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1961 MM50 01:12:57
429 338 BOFFA Stefano CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1967 MM45 01:12:58
430 812 BELLINO Roberta CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1976 MF35 01:12:59
431 590 DEVALLE Giampiero CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1959 MM50 01:12:59
432 534 TOLOSANO Elio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1957 MM55 01:13:04
433 548 PETTI Antonio CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1961 MM50 01:13:07
434 549 BESSONE Carlo CN016 ATLETICA SALUZZO 1956 MM55 01:13:09
435 562 EMANATO Antonio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1959 MM50 01:13:20
436 361 BERTOLINO Giuseppe CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1964 MM45 01:13:23
437 664 PERENZIN Luciano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50 01:13:27
438 725 GIARDINO Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1950 MM60 01:13:28
439 425 GIUBELLINO Davide TO200 BASE RUNNING 1968 MM40 01:13:28
440 274 GRILLO Riccardo CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1969 MM40 01:13:32
441 95 PIANTA Fabio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1977 MM35 01:13:33
442 555 CASETTA Luigi CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM50 01:13:36
443 239 SENATORE Massimo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1972 MM40 01:13:38
444 541 CALLERI Sergio CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1960 MM50 01:13:44
445 31 AIMAR Andrea CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1989 SM 01:13:44
446 98 SATTAMINO Andrea CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1978 SM 01:13:45
447 329 MINUTO Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1971 MM40 01:13:46
448 327 MERLO Giuseppe CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1967 MM45 01:13:47
449 94 MORRA Riccardo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1987 TM 01:13:48
450 708 BONGIOANNI Giovanni CN004 A.S.D.DRAGONERO 1948 MM60 01:13:48
451 704 BOTTO Giuseppe AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1951 MM60 01:13:49
452 902 GIOVINE Mara AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MF40 01:13:49
453 387 MAIRONE Carlo CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1968 MM40 01:13:53
454 378 SPARLA Giancarlo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1965 MM45 01:13:57
455 328 MILANESIO Lorenzo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1966 MM45 01:13:58
456 813 CASETTA Romina CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 TF 01:13:59
457 514 GRASSO Lorenzo AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1958 MM50 01:14:03
458 943 CALLERI Renata Domenica CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1964 MF45 01:14:05
459 719 RUBINO Francesco CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1949 MM60 01:14:16
460 363 GRACI Gaetano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1969 MM40 01:14:20
461 576 TESTA Giorgio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM50 01:14:24
462 529 GHIBAUDO Claudio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1961 MM50 01:14:25
463 622 GALLO Aldo CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1956 MM55 01:14:28
464 551 DEMARIA Franco CN016 ATLETICA SALUZZO 1956 MM55 01:14:29
465 311 QUASSOLO Dario CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 01:14:31
466 600 SCARZELLO Giancarlo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1960 MM50 01:14:32
467 289 BASSO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MM40 01:14:35
468 442 COTZA Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 01:14:39
469 97 ROAGNA Marco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1978 TM 01:14:40
470 132 BONETTO Dario CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1974 MM35 01:14:40
471 955 DI SALVO Silvia CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MF45 01:14:42
472 755 GARGANO Antonio TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1949 MM60 01:14:43
473 757 GIRAUDO Giovanni TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1949 MM60 01:14:45
474 354 GRAGLIA Enzo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1969 MM40 01:14:46
475 267 RAGGI Erasmo CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 1965 MM45 01:14:47
476 112 CAMPERI Franco CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1977 MM35 01:14:50
477 653 CALORE Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50 01:14:50
478 48 MONGE Manlio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1976 MM35 01:14:51
479 511 ARDISSONE Mauro AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1957 MM55 01:14:53
480 293 BRACCO Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MM40 01:14:54
481 599 SAVIGLIANO Giampaolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1953 MM55 01:14:55
482 614 ISOARDI Giuseppe CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1953 MM55 01:15:00
483 232 CANU Pietro Luigi CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1969 MM40 01:15:02
484 970 ZANIBONI Giuditta TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1972 MF40 01:15:04
485 58 DI BIN Erik CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1994 JM 01:15:07
486 461 PINTO Vincenzo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 01:15:11
487 724 GENCO Calogero CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1948 MM60 01:15:15
488 405 GAGNOR Gianni TO049 AVIS TORINO 1969 MM40 01:15:17
489 76 LA CAVA Marco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1983 TM 01:15:26
490 35 SAROTTO Samuele CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1980 SM 01:15:28
491 823 TAFUNI Simona CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1976 MF35 01:15:30
492 60 DAMASCO Christian CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1982 SM 01:15:31
493 754 GALATI Salvatore TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1952 MM60 01:15:33
494 435 CANTELLO Gianpaolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 01:15:35
495 842 MASSAFRA Katia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35 01:15:36
496 825 TESTA Erika CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1991 PF 01:15:37
497 136 DA ROS Francesco CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1987 SM 01:15:38
498 741 PEDUTO Giovanni CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1952 MM60 01:15:40
499 839 PALARD Simona TO183 ATLETICA VALPELLICE 1977 MF35 01:15:41
500 643 CIOFFI Renato TO200 BASE RUNNING 1955 MM55 01:15:52
501 578 VICO Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 01:15:54
502 828 FERRERO Michela CN024 G.S.D.VALTANARO 1980 SF 01:15:59
503 937 MARCELLINO Barbara CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MF40 01:16:01
504 89 CERVELLA Filippo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MM35 01:16:04
505 320 BIANCO Fausto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1970 MM40 01:16:05
506 323 COLOMBANO Davide CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1967 MM45 01:16:06
507 353 VIGNA Giuseppe CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1963 MM45 01:16:07
508 985 BELTRAMO Maria Cristina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45 01:16:07
509 668 TERRANO Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 01:16:07
510 32 LAMBERTO Alessandro CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1977 SM 01:16:09
511 71 CRISTIANO Davide CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1983 SM 01:16:12
512 131 BAGNIS Lorenzo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1977 MM35 01:16:14
513 802 REI Monica AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1974 MF35 01:16:14
514 967 CANTONE Paola TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1963 MF45 01:16:15
515 321 CHIARLE Claudio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1968 MM40 01:16:25
516 544 BERNOCCO Livio Gioachin CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1961 MM50 01:16:28
517 135 BARBAN Andrea CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1984 TM 01:16:29
518 266 PERALTA Massimo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1969 MM40 01:16:33
519 732 ROGGERO Aldo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 01:16:34
520 962 RIBERO Elena CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1969 MF40 01:16:35
521 336 ABRATE Adriano CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1967 MM45 01:16:36
522 46 VERRI Carlo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 01:16:37
523 627 SANSONNE Antonio TO049 AVIS TORINO 1953 MM55 01:16:38
524 408 MARINO Pasquale TO049 AVIS TORINO 1967 MM45 01:16:38
525 153 BRUNO Giulio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35 01:16:38
526 214 SIMONELLA Mauro AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1964 MM45 01:16:41
527 59 BAMBINO Giorgio CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1979 SM 01:16:48
528 224 MANETTA Fabio AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1966 MM45 01:16:49
529 533 CULASSO Mauro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1960 MM50 01:16:50
530 969 STAIANO Rosa TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1967 MF45 01:16:50
531 601 VIGLINO Ugo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1962 MM50 01:16:50
532 468 TEDDE Sebastiano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 01:16:51
533 592 FERRARIO Pierluigi CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 01:16:52
534 749 ROVERA Walter CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1950 MM60 01:17:07
535 370 VINAI Giovan Battista CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1965 MM45 01:17:12
536 946 FRANCO CARLEVERO Ornell CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MF45 01:17:13
537 546 GAMBIMI Alberto CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1960 MM50 01:17:19
538 357 AVAGNINA Sandro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM40 01:17:23
539 712 BRIGNONE Franco CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1952 MM60 01:17:25
540 294 BREZZO Gabriele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MM40 01:17:27
541 29 ZULIAN Mirco AT015 ATLETICANELLI 1976 MM35 01:17:39
542 218 FALETTI Gianni AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1971 MM40 01:17:40
543 451 FANTASIA Claudio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 01:17:42
544 701 CORRENTI Gaetano AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1949 MM60 01:17:46
545 735 GERMANO Giorgio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1947 MM65 01:17:46
546 441 COSTANTINO Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 01:17:47
547 308 MOREL Gilles Pierre CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 01:17:58
548 824 TOMATIS Federica CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1980 TF 01:18:07
549 286 ARENA Salvatore CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1971 MM40 01:18:08
550 973 BONETTI Sonia TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1967 MF45 01:18:08
551 931 GRASSO Laura CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MF45 01:18:09
552 661 MASTROPASQUA Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50 01:18:10
553 829 BERNARDI Lorenza CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1973 MF35 01:18:11
554 221 GOLZIO Fabrizio AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1970 MM40 01:18:14
555 414 SPIRITO Adriano TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45 01:18:15
556 811 RUBINO Rosella CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1979 TF 01:18:17
557 716 CHIAVAZZO Domenico CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1946 MM65 01:18:19
558 83 RUGGERI Filippo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1980 TM 01:18:22
559 983 SPITALERI Biagia TO200 BASE RUNNING 1962 MF50 01:18:28
560 402 SCAPPIN Giuseppe TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1964 MM45 01:18:30
561 940 PASQUINO Aurora CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MF45 01:18:31
562 728 MASCARELLO Bruno CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1952 MM60 01:18:31
563 624 RIGGI Alfonso TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1955 MM55 01:18:33
564 960 REMISTANI Carla CN025 A.S.D. BOVES RUN 1960 MF50 01:18:41
565 543 BADELLINO Claudio CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1962 MM50 01:18:45
566 118 MEDANA Fabrizio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1978 SM 01:18:46
567 731 QUAGLIETTA Damiano CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1943 MM65 01:18:46
568 25 FERRO Alessandro AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 1974 MM35 01:18:48
569 152 ARDEI Ionut TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1984 TM 01:18:50
570 453 GRIFFA Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 01:18:51
571 830 MORISIASCO Claudia CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1977 MF35 01:18:53
572 596 PALMITESTA Angelo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM50 01:18:56
573 585 BONA Marco CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1960 MM50 01:19:01
574 102 TOPPINO Alessandro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1976 MM35 01:19:01
575 953 PELLEGRINO Daniela CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1969 MF40 01:19:04
576 259 PICCO Danilo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MM45 01:19:06
577 659 GHIBAUDI Franco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1959 MM50 01:19:08
578 501 REALE Fabrizio AL007 ATL. NOVESE 1956 MM55 01:19:09
579 547 LA GRECA Rino CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1956 MM55 01:19:10
580 100 SCAVARDA Enrico CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 01:19:11
581 109 PACIFICI Andrea CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1974 MM35 01:19:12
582 742 RESTIVO Giovanni CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1949 MM60 01:19:14
583 619 GIACOSA Livio CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 1959 MM50 01:19:19
584 579 ZANONI Giovanni CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1958 MM50 01:19:19
585 288 BARBERO Gian Paolo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MM45 01:19:19
586 310 QUAGLIA Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 01:19:22
587 611 GIOVANNINI Gabriele CN025 A.S.D. BOVES RUN 1955 MM55 01:19:26
588 646 GIUGGIA Alberto TO200 BASE RUNNING 1958 MM50 01:19:26
589 79 MUO' Alessio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1984 SM 01:19:26
590 807 LINGUA Monica CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1973 MF35 01:19:28
591 906 SULIS Elisabetta AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1957 MF55 01:19:36
592 20 MARTELLI Giuseppe AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1983 SM 01:19:37
593 61 DE GIOANNINI Federico CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1981 SM 01:19:39
594 650 AMBROSINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 01:19:43
595 330 NEGRO Roberto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1968 MM40 01:19:44
596 522 REYNAUDO Elio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1954 MM55 01:19:50
597 743 TRENTACOSTE Antonino CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1937 MM75 01:19:52
598 663 PENNA Claudio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1953 MM55 01:19:56
599 722 FISSORE Bartolomeo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 01:19:58
600 594 MARINO Piero CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 01:20:02
601 559 CRISTIANO Ciro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 01:20:03
602 141 VOLPE Fabio Alberto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1977 MM35 01:20:05
603 917 SARZOTTO Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MF45 01:20:13
604 730 PELLECCHIA Aniello CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1946 MM65 01:20:15
605 287 BARAVALLE Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MM40 01:20:20
606 439 CLERICO Furio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 01:20:25
607 979 VIARIZZO Luigina TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1966 MF45 01:20:28
608 978 BAVA Donatella TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1969 MF40 01:20:31
609 421 OTTOLINI Carlo TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1967 MM45 01:20:31
610 982 RUGGERI Maria Carla TO200 BASE RUNNING 1962 MF50 01:20:32
611 920 BERTELLO Rosa CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1961 MF50 01:20:34
612 753 RUSSO Vito TO049 AVIS TORINO 1950 MM60 01:20:35
613 818 MARENGO Michela CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1977 MF35 01:20:43
614 733 ROSSO Vittorino CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 01:20:46
615 154 CONTE Simone TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 01:20:47
616 924 PAUTASSI Susanna CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1962 MF50 01:20:49
617 803 DESSIMONE Elisa AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1976 MF35 01:20:51
618 949 MILANESIO Cristina CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MF45 01:20:57
619 934 GUGLIELMETTI Nadia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MF50 01:20:59
620 157 FALETTI Enrico Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 TM 01:21:06
621 542 CIURLEO Francesco CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1953 MM55 01:21:09
622 641 FRANCO Dario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 MM50 01:21:21
623 271 BALDUCCI Vito CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1971 MM40 01:21:23
624 966 TRON Anita TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1955 MF55 01:21:23
625 752 CANTONE Vincenzo TO049 AVIS TORINO 1935 MM75 01:21:26
626 841 AUGELLO Margherita TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MF35 01:21:29
627 426 MORGANTE Roberto TO200 BASE RUNNING 1963 MM45 01:21:30
628 665 RICCOBENE Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55 01:21:33
629 762 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM70 01:21:39
630 93 GIORDANO Gaetano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1976 MM35 01:21:44
631 980 CAFFARATTI Irene TO183 ATLETICA VALPELLICE 1960 MF50 01:21:46
632 432 BENOZZO Ferruccio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 01:21:54
633 707 PARLATI Pietro CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1947 MM65 01:22:02
634 965 BATTAGLINO Pasqualina CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 1967 MF45 01:22:03
635 215 AUSTA Marco AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1965 MM45 01:22:05
636 816 GIRIBALDI Ilaria CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1977 MF35 01:22:09
637 626 FEYLES Filippo TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1959 MM50 01:22:10
638 744 ABRATE Silvio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1945 MM65 01:22:13
639 702 MONTEVARCHI Luciano AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1950 MM60 01:22:16
640 907 NARDINI Caterina AT015 ATLETICANELLI 1963 MF45 01:22:18
641 565 MARTONE Aniello CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 01:22:20
642 65 MALENA Silvio CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1982 TM 01:22:23
643 126 GAZZANO Alessandro CN024 G.S.D.VALTANARO 1976 SM 01:22:25
644 564 MARTINO Giacomo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1955 MM55 01:22:28
645 584 BOCCHINO Mauro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM50 01:22:28
646 974 FOIS Maria Giuseppina TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MF45 01:22:30
647 746 DOVIZIANO Sergio CN024 G.S.D.VALTANARO 1937 MM75 01:22:36
648 921 CORDERO Maria Adele CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1965 MF45 01:22:37
649 831 BERGESE Simona CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1981 TF 01:22:40
650 714 BONETTO Aldo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1949 MM60 01:22:47
651 62 DI LUCCIO Francesco CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1975 MM35 01:23:01
652 436 CEVRERO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40 01:23:02
653 923 PANAIVA Maria Grazia CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1952 MF60 01:23:05
654 662 MOLINERIS Gianni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55 01:23:17
655 822 PULITANO' Ilenia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1975 MF35 01:23:22
656 552 AGRO' Angelo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1958 MM50 01:23:27
657 454 LUPO Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 01:23:32
658 507 PRUNOTTO Sergio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1957 MM55 01:23:38
659 908 PISCITELLI Patrizia CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1964 MF45 01:23:42
660 639 DUTTO Silvio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1960 MM50 01:23:43
661 971 SPUNTON Zoe Sara TO049 AVIS TORINO 1960 MF50 01:23:50
662 987 BUONO Maria Rosaria TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45 01:23:55
663 834 TESTA Nicoletta CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1975 MF35 01:23:58
664 447 DE CARLI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45 01:24:06
665 637 TREVISANUTTO Mario TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1954 MM55 01:24:21
666 580 ALAMPI Antonio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1962 MM50 01:24:22
667 617 MIRETTI Mauro CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1955 MM55 01:24:28
668 845 COTOI Paula Mariana TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1974 MF35 01:24:31
669 77 LONGHIN Alessandro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 TM 01:24:32
670 826 BORLENGO Lorena CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1975 MF35 01:24:39
671 760 PAVAN Ermes TO183 ATLETICA VALPELLICE 1947 MM65 01:24:45
672 726 GROSSO Carlo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1943 MM65 01:25:08
673 961 SANTORU Monica CN025 A.S.D. BOVES RUN 1960 MF50 01:25:13
674 913 TUKIA Kwalanda CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1962 MF50 01:25:24
675 919 D'AGOSTO Tiziana CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1963 MF45 01:25:29
676 918 CHIARI Claudia CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MF45 01:25:38
677 307 MINELLI Silvano CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MM45 01:25:43
678 975 SCARCIGLIA Anna Rita TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1953 MF55 01:25:43
679 303 GUGLIELMINO Mario CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1969 MM40 01:25:44
680 305 LANFRANCO Giacomo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MM40 01:26:00
681 567 MATERA Michele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 01:26:02
682 510 TURELLO Naldo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1955 MM55 01:26:09
683 427 PEDUSSIA Piermario TO200 BASE RUNNING 1969 MM40 01:26:12
684 285 AGUZZI Paolo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 01:26:16
685 84 SEGA Simon CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 SM 01:26:22
686 815 FANTINO Roberta CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1987 TF 01:26:36
687 593 GHISOLFI Giovanni CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 01:26:39
688 506 MORO Ferruccio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1954 MM55 01:26:47
689 821 OLIVERO Carla CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1980 TF 01:26:49
690 149 GUERRA Stefano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1974 MM35 01:27:04
691 63 FAZZONE Fabio CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1974 MM35 01:27:10
692 928 CONTERNO Maria Grazia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MF45 01:27:10
693 932 GROSSO Rossana CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MF40 01:27:11
694 838 MARTINA Cristina TO183 ATLETICA VALPELLICE 1975 MF35 01:27:15
695 727 MARTINO Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1952 MM60 01:27:17
696 406 GASTAUDO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1969 MM40 01:27:21
697 756 TREVISANUTTO Giuliano TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1944 MM65 01:27:23
698 986 BERTOLUSSO Tiziana TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40 01:27:26
699 563 LA CAVA Antonio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 01:27:30
700 996 SCIOLLA Simona TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MF40 01:27:34
701 915 CESARIO Giovanna CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MF40 01:27:37
702 843 SABATINO Patrizia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35 01:27:39
703 989 COROCHER Nadia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MF45 01:27:54
704 306 LOPARCO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MM40 01:28:08
705 935 LOMUSCIO Giovanna CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MF45 01:28:12
706 927 BILUCAGLIA Ariella CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1961 MF50 01:28:16
707 78 MOLINO Antonio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1974 MM35 01:28:20
708 912 TESIO Emilia CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1964 MF45 01:28:31
709 820 NIZZA Michela CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 TF 01:28:32
710 466 SOLERO Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45 01:29:03
711 460 PELLEGRINO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 01:29:15
712 929 GALLO Silvia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1958 MF50 01:29:40
713 658 FESTI Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55 01:29:47
714 832 VASCHETTI Enrica CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1980 TF 01:29:47
715 386 TESIO Livio CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1963 MM45 01:29:48
716 647 GUIDOTTI Ivano TO200 BASE RUNNING 1960 MM50 01:29:49
717 997 VACCARINO Mariarosa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MF45 01:30:02
718 836 EINAUDI Ida TO049 AVIS TORINO 1977 MF35 01:30:05
719 403 BONCORE Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40 01:30:05
720 424 BIAGINI Alessandro TO200 BASE RUNNING 1972 MM40 01:30:09
721 400 SICONOLFI Antonio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1964 MM45 01:30:34
722 517 SUSENNA Franco AT015 ATLETICANELLI 1961 MM50 01:30:40
723 748 ALBERTI Renato CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1952 MM60 01:30:42
724 909 BAINOTTI Franca CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1958 MF50 01:30:44
725 655 COPPOLA Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 01:30:50
726 916 PELLEGRINO Gloria CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MF45 01:30:56
727 758 MASIERO Loretto TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1945 MM65 01:31:01
728 804 COTTONE Stefania AT015 ATLETICANELLI 1977 MF35 01:31:04
729 837 DANIELI Luana TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MF35 01:31:07
730 938 MEINARDI Daria CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1956 MF55 01:31:38
731 315 SOBRINO Edoardo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MM45 01:31:55
732 922 GROSSO Maddalena CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1961 MF50 01:32:01
733 572 PIO Angelo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM55 01:33:19
734 720 BARBARITO Giovanni CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1950 MM60 01:33:19
735 761 PAROLA Pier Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1935 MM75 01:33:42
736 613 BELTRITTI Paolo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1960 MM50 01:34:01
737 963 MIGLIORE Ester CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1952 MF60 01:34:07
738 721 CASSINELLI Adriano CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1952 MM60 01:34:07
739 636 SEMPRINI Gianpiero TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1959 MM50 01:34:13
740 301 DI TOMMASO Nicola CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 01:34:41
741 751 CANAVESE Bartolomeo TO049 AVIS TORINO 1944 MM65 01:34:50
742 945 COSTA Graziella CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MF60 01:35:21
743 984 BABBONI Mariagrazia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MF55 01:35:28
744 657 FASOLIS Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50 01:35:35
745 994 RUSSO Ornella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF40 01:35:43
746 948 GRAMAGLIA Annamaria CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1964 MF45 01:36:08
747 833 BALTUZZI Amanda Livia CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 1973 MF35 01:36:10
748 618 AIMASSO Giovanni CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 1959 MM50 01:36:10
749 947 GALLINA Daniela CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1969 MF40 01:36:13
750 516 PANNO Alfonso AT015 ATLETICANELLI 1956 MM55 01:37:11
751 706 AIMETTA Giorgio CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1950 MM60 01:37:55
752 66 PATRITO Gianni CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1973 MM35 01:38:02
753 80 NARDI Maurizio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1983 TM 01:38:15
754 977 VIARA Anita TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1962 MF50 01:38:35
755 976 TESSITORE Giuseppina TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1962 MF50 01:38:35
756 723 GAZZA Sergio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1947 MM65 01:39:38
757 229 PETROCCIA Antonio AT015 ATLETICANELLI 1967 MM45 01:40:11
758 936 MACARIO Stefania CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MF45 01:41:30
759 991 GALLO Lorenza TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1957 MF55 01:42:05
760 992 MAGGIORE Marina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45 01:42:11
761 581 ARTUFFO Paolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM50 01:42:12
762 840 SACCA' Maria TO183 ATLETICA VALPELLICE 1975 MF35 01:44:04
763 972 AMICO Patrizia TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1965 MF45 01:44:13
764 705 BORIO Pietro AT015 ATLETICANELLI 1945 MM65 01:44:32
765 941 ARTUSIO Luisa CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MF50 01:44:40
766 995 SARDU Elena TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MF50 01:46:27
767 635 PASQUARELLI Donato TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1956 MM55 01:48:25
768 939 MIRRA Annapia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1948 MF60 01:48:30
769 914 BRUNO DI CLARAFOND Dani CN004 A.S.D.DRAGONERO 1944 MF65 01:48:43
770 910 MENDUNI Filomena CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1951 MF60 01:48:48
771 738 VIGLINO Armando CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1947 MM65 01:49:19
772 951 ROCCHIETTI Marinella CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1954 MF55 01:57:07
773 734 FERRERO Piergiusto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1948 MM60 01:57:26
774 835 BELLUCO Arianna TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1974 MF35 01:59:03

__Informazioni