12° TECNOCASA IVREA CROSS COUNTRY

Data Luogo Categoria
11 marzo 2012 Piemonte->Torino
Cross->Cross
__Classifica
12° Tecnocasa Ivrea Cross Country (11 Marzo 2012) - Cat. MASCHILE
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 209 FARES Pietro AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1972 MM40 21:58
2 205 BRACCO Alfonso AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1978 SM 22:00
3 300 GALLON Daniele TO015 ATLETICA CANAVESANA 1981 SM 22:03
4 222 ALLEMANO LIAMBO Frances CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1986 SM 22:19
5 817 LABOUZI Anouar VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35 23:01
6 297 CODA Emanuele TO015 ATLETICA CANAVESANA 1992 PM 23:02
7 522 RICCI Igor ZZ999 NON COMPETITIVO 1973 MNC 23:20
8 303 NEGRI Giovanni TO015 ATLETICA CANAVESANA 1990 PM 23:39
9 678 DONATO Alfredo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1963 MM45 23:41
10 206 CABRAS Franco AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1959 MM50 23:55
11 581 FENOGLIO Lucio TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1992 PM 24:30:00
12 530 POZZATI Massimo TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1969 MM40 24:33:00
13 302 MARTINELLI Marco TO015 ATLETICA CANAVESANA 1993 JM 24:34:00
14 265 ZANETTA Emanuele NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 1973 MM35 24:43:00
15 290 ANSELMO Natale ZZ999 NON COMPETITIVO 1967 MNC 25:04:00
16 813 CARLINO Bruno VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1971 MM40 25:19:00
17 637 BLANCO Simone TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1993 JM 25:32:00
18 824 BELTRAMI Luca VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 1987 SM 25:35:00
19 692 CRISAI Pierluigi TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45 25:37:00
20 811 AMORE Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40 25:48:00
21 814 COSTA Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40 25:56:00
22 294 ANSELMETTI Stefano TO015 ATLETICA CANAVESANA 1969 MM40 26:04:00
23 679 PERAGLIE Claudio TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1969 MM40 26:08:00
24 816 IOVINO Francesco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1970 MM40 26:20:00
25 207 MAGNABOSCO Luca ZZ999 NON COMPETITIVO 1975 MNC 26:25:00
26 587 RONCON Luca TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1976 MM35 26:38:00
27 584 GARELLO Silvano TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1953 MM55 26:49:00
28 822 ZANELLO Andrea VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1973 MM35 27:17:00
29 703 IACOVELLI Michele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60 27:29:00
30 823 ZANOVELLO Graziano VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1962 MM50 27:41:00
31 719 SCHIAVINO Flavio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50 27:55:00
32 645 COLACRESI Antonio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1992 PM 28:03:00
33 305 RIETTI Daniele TO015 ATLETICA CANAVESANA 1992 PM 28:04:00
34 707 MARZOLA Mauro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45 28:52:00
35 810 ALLOATTI Marco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40 29:59:00
36 296 ARAGONA Rocco Giovanni TO015 ATLETICA CANAVESANA 1947 MM65 30:48:00
37 588 TROIA Giuseppe TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 31:11:00
38 295 APPLETON Robert TO015 ATLETICA CANAVESANA 1958 MM50 31:43:00
39 839 BLANCO MALERBA Paolo TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50 31:55:00
40 819 REGIS Flavio VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1962 MM50 32:05:00
41 713 ROCCASALVA Rosario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM60 32:11:00
42 534 PALMA Fernando TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1949 MM60 33:06:00
43 734 SCIRE' Francesco TO232 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE 1960 MM50 33:46:00
44 843 POLCARI Raffaele ZZ999 NON COMPETITIVO 1948 MNC 33:47:00
45 301 MARTA Sergio TO015 ATLETICA CANAVESANA 1952 MM60 35:13:00
46 818 PACELLA Primo VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1939 MM70 39:21:00
47 583 GAIDO Domenico TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1944 MM65 43:01:00
48 520 DEL PIN Sergio TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1946 MM65 43:04:00

12° Tecnocasa Ivrea Cross Country (11 Marzo 2012) - Cat. FEMMINILE
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 669 SCIDA' Federica TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1989 SF 15:19
2 787 TORELLO VIERA Alessia VC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 1994 JF 16:58
3 287 VIGNOLO Ylenia TO002 SISPORT FIAT 1989 SF 17:07
4 582 ALLASIA Cinzia TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1961 MF50 17:24
5 528 OZELLA Marilena TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1962 MF50 20:06
6 269 PORTA Damiana PV108 C.U.S. PAVIA 1988 SF 20:41
7 598 CHIARO Mariangela TO177 A.S. ATL. STRAMBINO 1965 MF45 23:26
8 699 GALFRE' Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45 23:35
9 531 RUFFO Annabella TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1947 MF65 23:47
10 586 PEJRANI Anna Gabriella TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1959 MF50 26:03:00
11 709 MUSSO Anna Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MF55 26:18:00

__Informazioni