XXXIV TROFEO ZURLETTI – CROSS DI TROFARELLO

Data Luogo Categoria
18 marzo 2012 Piemonte->Torino
Cross->Cross
__Classifica
Cross di Trofarello (11 Marzo 2012) - Cat. JPSTM+MM35-40
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 1 CATALANO Roberto TO001 C.U.S. TORINO 1974 SM 19:18.0
2 91 PELISSERO Andrea TO003 ATLETICA SUSA 1992 PM 19:46.0
3 2 MOUNTASSER Abdessamia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1977 MM35 20:07.0
4 593 CIAVARELLA Nicola TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1968 MM40 20:19.0
5 249 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SM 20:28.0
6 19 MALERBA Matteo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1983 SM 20:46.0
7 224 ASLAOUI Mohamed TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1984 SM 21:01.0
8 601 RINALDI Giovanni TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1974 MM35 21:11.0
9 521 SANTOMAURO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35 21:13.0
10 69 BARBERIS Paolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1971 MM40 21:17.0
11 23 ALLEMANO LIAMBO Frances CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1986 SM 21:21.0
12 564 PACIFICO Antonio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1982 TM 21:25.0
13 141 VERGNANO Luca TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1968 MM40 21:29.0
14 83 MALERBA Stefano CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1994 JM 21:30.0
15 634 LABOUZI Anouar VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35 21:32.0
16 630 VIVIRITO Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 21:37.0
17 429 NOZIGLIA Alessandro TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1979 TM 21:39.0
18 356 FLORE Claudio TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1978 TM 21:41.0
19 456 MONTERISI Michele TO094 ATLETICA EST TORINO 1985 TM 21:51.0
20 3 TAMHA Walid TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1990 PM 21:51.0
21 93 VISCONTI Alberto TO003 ATLETICA SUSA 1994 JM 22:01.0
22 504 MINGOZZI Antonio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40 22:04.0
23 78 SECCO Lorenzo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1988 SM 22:06.0
24 106 CANU Giuseppe TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1971 MM40 22:08.0
25 374 MINORE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 22:10.0
26 30 RUBINETTO Pierluigi AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1971 MM40 22:24.0
27 215 MORETTI Giuliano TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1973 MM35 22:25.0
28 60 CHIARAMELLO Mario CN016 ATLETICA SALUZZO 1972 MM40 22:35.0
29 371 CHISSO Gianluca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 22:38.0
30 424 ARGENIO Francesco TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1986 TM 22:40.0
31 310 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 22:43.0
32 250 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SM 22:55.0
33 629 VIOLA Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35 23:06.0
34 343 ZANETTI Francesco TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1994 JM 23:08.0
35 599 ORIA Alessandro TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1976 MM35 23:08.0
36 454 FENOGLIO Lucio TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1992 PM 23:09.0
37 129 MARCHIAFAVA Gandolfo TO021 A.S.D. TO021 1970 MM40 23:10.0
38 572 NARONTE Diego TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM40 23:20.0
39 47 GIUSIANO Roberto CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1970 MM40 23:20.0
40 623 RIVERA GUERRERO Abel TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 23:28.0
41 514 AVITABILE Luigi TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40 23:33.0
42 640 SARR Sidy ZZ999 UISP-NON COMPETITIVO 1978 MNC 23:34.0
43 212 MAGGI Andrea TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1976 MM35 23:35.0
44 531 BUFFA Daniele TO183 ATLETICA VALPELLICE 1976 SM 23:37.0
45 613 DI MAURO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 23:39.0
46 287 RISPOLI Davide TO049 AVIS TORINO 1974 MM35 23:40.0
47 553 GAGLIARDI Savino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1974 MM35 23:44.0
48 594 PETRUCELLI Danilo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1968 MM40 23:44.0
49 210 GIGLIO Giovanni TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1969 MM40 23:49.0
50 238 BERTOGLIO Daniele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1994 JM 23:52.0
51 232 GELATO Paolo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35 23:56.0
52 43 D'ANZI Giuseppe CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1970 MM40 24:04.0
53 324 TROVO' Romano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1969 MM40 24:09.0
54 591 BONGIOVANNI Dario TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1973 MM35 24:11.0
55 208 DE LUCA Raffaele TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1970 MM40 24:13.0
56 581 GHIGO David TO211 ATLETICA SETTIMESE 1985 TM 24:16.0
57 123 GIANOTTI Massimiliano TO021 A.S.D. TO021 1984 SM 24:22.0
58 204 CAVALIERE Gabriele TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1968 MM40 24:24.0
59 82 MALERBA Alessandro CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1993 JM 24:29.0
60 270 DEUSCIT Marco TO049 AVIS TORINO 1976 MM35 24:31.0
61 627 SEVERINI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35 24:34.0
62 51 ORSI Ezio CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1968 MM40 24:34.0
63 631 ZOPPIS Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 24:41.0
64 402 SOAVE Riccardo TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1970 MM40 24:46.0
65 527 RUSSO Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1969 MM40 24:51.0
66 664 CASERTA Mario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MNC 24:52.0
67 633 COSTA Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40 24:52.0
68 272 DI TRANI Simone TO049 AVIS TORINO 1975 MM35 24:56.0
69 632 AMORE Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40 25:06.0
70 646 MAROCCO Stefano TO200 BASE RUNNING 1969 MNC 25:14.0
71 437 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM40 25:32.0
72 505 MITTICA Domenico TO100 ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40 25:34.0
73 464 RONCON Luca TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1976 MM35 25:35.0
74 490 MIGLIORE Andrea TO099 PODISTICA NONE 1973 MM35 25:37.0
75 621 RENNA Alfonso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35 25:39.0
76 602 CAUDERA Carlo TO169 TEAM 2000 TORINO 1982 SM 25:39.0
77 539 CHIARA Guido Santino TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1968 MM40 25:43.0
78 283 PAGANO Marco TO049 AVIS TORINO 1975 MM35 25:44.0
79 638 ZANELLO Andrea VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1973 MM35 25:50.0
80 524 MOSCATELLI Massimo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40 25:52.0
81 274 FERRONE Roberto TO049 AVIS TORINO 1968 MM40 26:18.0
82 213 MARINIELLO Giuseppe TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1974 MM35 26:28.0
83 543 FOLEGATTI Luca TO200 BASE RUNNING 1969 MM40 26:50.0
84 118 BIANCO Gianluca TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1975 MM35 26:53.0
85 438 RAGO Giuseppe TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1977 MM35 26:55.0
86 492 ROBERTI Andrea TO099 PODISTICA NONE 1977 MM35 27:04.0
87 612 DI MARINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40 27:07.0
88 657 CAMINITI Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1968 MM40 27:13.0
89 200 AMADIO Vito TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1969 MM40 27:21.0
90 130 MEINA Fabrizio TO021 A.S.D. TO021 1975 MM35 27:29.0
91 525 PAVIOLO Marco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1976 MM35 27:30.0
92 252 ORLANDO Emanuele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1993 JM 27:37.0
93 239 BRUOGNOLO Alfredo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1968 MM40 27:39.0
94 615 GRIFFA Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 27:40.0
95 551 CRITELLI Salvatore TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40 27:48.0
96 306 GOFFO Mauro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MM35 27:54.0
97 161 DE NARDO Davide TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1968 MM40 28:00.0
98 626 SERVIDIO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 28:17.0
99 378 BALICE Salvatore TO062 G.S.P.T. 75 1977 MM35 28:29.0
100 311 PIREDDA Ignazio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40 28:44.0

Cross di Trofarello (11 Marzo 2012) - Cat. MM45-50
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 59 BIGLIONE Mauro CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45 20:44.0
2 18 GALFRE' Massimo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1964 MM45 21:02.0
3 241 COLLODORO Giacomo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45 21:26.0
4 61 CHIARAMELLO Bruno CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45 21:30.0
5 416 MARTINA Mario TO099 PODISTICA NONE 1961 MM50 21:36.0
6 309 MARZULLO Maurizio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1963 MM45 21:45.0
7 515 CAMUSO Tommaso TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 21:47.0
8 227 ALFARONE Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50 21:51.0
9 24 AVATANEO Matteo AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1958 MM50 22:03.0
10 240 CASCIO Giovanni TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45 22:09.0
11 308 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50 22:12.0
12 540 DONATO Alfredo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1963 MM45 22:16.0
13 494 VALCARENGHI Roberto TO099 PODISTICA NONE 1958 MM50 22:17.0
14 376 PORCELLATO Oliviero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50 22:21.0
15 428 MAIORANO Domenico TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50 22:29.0
16 512 DE COL Paolo TO146 ATLETICA SAVOIA 1965 MM45 22:50.0
17 253 PEZZANO Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50 22:59.0
18 620 REGIS Denis TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 23:02.0
19 537 SIMINI Eros TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1962 MM50 23:06.0
20 493 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45 23:08.0
21 560 LAGANIS Ermanno TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 23:16.0
22 16 SPEDO Oliviero AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 1962 MM50 23:23.0
23 15 PIA Flavio AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 1965 MM45 23:24.0
24 530 BEITONE Marco TO183 ATLETICA VALPELLICE 1966 MM45 23:25.0
25 35 BARRA Mauro CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1967 MM45 23:29.0
26 357 FLORES Gianpiero TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45 23:34.0
27 337 GAMBA Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50 23:37.0
28 136 NEGRINI Andrea TO021 A.S.D. TO021 1967 MM45 23:45.0
29 133 FISANOTTI Adolfo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50 23:47.0
30 359 MASIELLO Vincenzo TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1964 MM45 23:50.0
31 393 MENICHELLI Elvigio TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1961 MM50 23:55.0
32 529 ZITO Arcangelo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 23:56.0
33 498 CARPENTIERI Rosario TO100 ATLETICA VENTUROLI 1967 MM45 23:56.0
34 440 BONGIOVANNI Marco TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1966 MM45 24:26.0
35 235 PLOS Sergio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM45 24:27.0
36 541 FONTANA Giampietro TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1961 MM50 24:28.0
37 247 GASPARRINI Sergio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45 24:30.0
38 181 PIRAS Salvatore TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45 24:32.0
39 279 MAIO Antonio TO049 AVIS TORINO 1966 MM45 24:33.0
40 561 LONGOBARDI Gesualdo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM50 24:35.0
41 335 DESTEFANIS Vincenzino TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1963 MM45 24:45.0
42 573 BRACCO Giancarlo TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1961 MM50 24:46.0
43 53 TORRE Antonello CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1958 MM50 24:50.0
44 40 CASALLONI Giacomo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1958 MM50 25:00.0
45 665 OTTENGA Piergiorgio TO021 A.S.D. TO021 1966 MNC 25:02.0
46 642 LIBERATORI Massimiliano TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1967 MNC 25:05.0
47 214 MASTROSIMONE Roberto Al TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1966 MM45 25:09.0
48 381 GIUSTI Pierluigi TO062 G.S.P.T. 75 1959 MM50 25:11.0
49 523 MAZZOCCO Gianfranco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 25:14.0
50 360 RICCIO Salvatore TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1964 MM45 25:16.0
51 201 BIAGI Mariano Michele TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1965 MM45 25:18.0
52 472 BECCHERO Antonio TO099 PODISTICA NONE 1963 MM45 25:22.0
53 234 PASCALE Vitantonio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45 25:24.0
54 409 BOGLIONE Marco TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50 25:37.0
55 94 VOMMARO Antonio TO003 ATLETICA SUSA 1961 MM50 25:40.0
56 113 PROMPICAI Paolo TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1967 MM45 25:45.0
57 48 MOLINENGO Imerio CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1960 MM50 25:51.0
58 216 MOSCATO Ennio TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1963 MM45 26:01.0
59 354 CATTAI Angelo TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1958 MM50 26:04.0
60 422 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM50 26:04.0
61 193 VITALE Mario TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1967 MM45 26:05.0
62 567 TORAZZA Franco Mario TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1967 MM45 26:06.0
63 44 DEGIOVANNI Marco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1963 MM45 26:15.0
64 571 DALLA COSTA Marco TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1964 MM45 26:15.0
65 607 SECHI Lorenzo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 26:22.0
66 457 COLLINO Mauro TO155 S. D. BAUDENASCA 1958 MM50 26:28.0
67 401 TESTA Livio TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1967 MM45 26:29.0
68 10 BERGANO Antonio AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1966 MM45 26:35.0
69 50 OLOCCO Mario CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1965 MM45 26:38.0
70 290 SEVIROLI Luigi TO049 AVIS TORINO 1966 MM45 26:40.0
71 497 BARBERO Fabio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1967 MM45 26:49.0
72 320 OTRANTO Antonio TO062 G.S.P.T. 75 1964 MM45 26:50.0
73 641 MEDAINA Lino ZZ999 UISP-NON COMPETITIVO 1958 MNC 26:52.0
74 319 NOBILE Calogero TO062 G.S.P.T. 75 1964 MM45 26:57.0
75 618 PERENZIN Luciano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50 27:00.0
76 433 SIMONETTA Giuseppe TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50 27:03.0
77 353 CAPONE Gabriele TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1964 MM45 27:19.0
78 439 STIRONE Riccardo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50 27:25.0
79 323 SCATIGNA Leonardo TO062 G.S.P.T. 75 1966 MM45 27:25.0
80 126 BERARDELLI Daniele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50 27:37.0
81 548 CALASSI Vincenzo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50 27:41.0
82 513 FOINI Giuseppe TO169 TEAM 2000 TORINO 1963 MM45 27:45.0
83 510 ZENGA Silvestro TO100 ATLETICA VENTUROLI 1961 MM50 27:57.0
84 658 FERRERI Francesco TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1959 MM50 27:59.0
85 386 CORACI Giuseppe TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1965 MM45 27:59.0
86 474 GIORDANO Piero TO169 TEAM 2000 TORINO 1960 MM50 28:06.0
87 392 MAZZARINO Dante TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1958 MM50 28:20.0
88 500 DANNA Roberto TO100 ATLETICA VENTUROLI 1967 MM45 28:20.0
89 662 SADO Pier Gianni TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1958 MNC 28:22.0
90 394 MUSSINO Bruno TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1961 MM50 28:24.0
91 563 MORTERA Roberto TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MM45 28:24.0
92 366 VISONA' Massimo TO049 AVIS TORINO 1963 MM45 28:28.0
93 396 PIANTONI Stefano TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1965 MM45 28:32.0
94 408 TROIA Giuseppe TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 28:39.0
95 117 BERRUTO Renato TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1960 MM50 28:45.0
96 367 ZEPPEGNO Giovanni TO049 AVIS TORINO 1958 MM50 28:49.0
97 179 PETRONE Francesco TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1967 MM45 29:07.0
98 369 ELEGIR Massimo TO050 CUS TORINO MASTER 1964 MM45 29:08.0
99 383 BOROTTO DALLA VECCHIA F TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1966 MM45 29:17.0
100 121 AGOSTINI Giorgio TO021 A.S.D. TO021 1967 MM45 29:34.0
101 637 REGIS Flavio VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1962 MM50 29:59.0
102 415 MARCHESAN Aldo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50 30:01.0
103 625 SAVINA Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45 30:05.0
104 395 PASQUALE Paolo TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1965 MM45 30:13.0
105 434 SOLLENA Vito TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50 30:17.0

Cross di Trofarello (11 Marzo 2012) - Cat. MM55 e oltre
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 295 PEDRINI Giovanni TO050 CUS TORINO MASTER 1957 MM55 22:04.0
2 251 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55 22:26.0
3 538 BIANCO Bruno TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1954 MM55 22:51.0
4 36 SCOFFONE Pietro CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1957 MM55 22:54.0
5 452 AZZALIN Luigino TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1949 MM60 23:07.0
6 297 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 23:12.0
7 480 PISANI Carlo TO169 TEAM 2000 TORINO 1953 MM55 23:20.0
8 86 FONTAN Pierpaolo TO003 ATLETICA SUSA 1955 MM55 23:29.0
9 62 RUSSO Dante CN016 ATLETICA SALUZZO 1952 MM60 23:32.0
10 653 FERRERO Luciano CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1955 MM55 23:36.0
11 218 ROBBE Domenico TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1957 MM55 23:41.0
12 650 PENNELLA Federico CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MNC 23:51.0
13 316 FAMA' Francesco TO062 G.S.P.T. 75 1955 MM55 23:58.0
14 517 CARLONE Antonio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65 24:03.0
15 355 CINUS Vincenzo TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1950 MM60 24:04.0
16 328 VACCARO Eugenio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM55 24:07.0
17 296 CARCHI' Giovanni TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 24:11.0
18 88 GENTILE Aldo TO003 ATLETICA SUSA 1957 MM55 24:17.0
19 124 ITALIA Salvatore TO021 A.S.D. TO021 1951 MM60 24:30.0
20 379 BELCASTRO Domenico TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM55 24:35.0
21 579 CAPPELLO Agostino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55 24:37.0
22 661 GIAMMANCO Salvatore TO099 PODISTICA NONE 1952 MM60 24:41.0
23 414 MANTEGNA Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1953 MM55 24:43.0
24 536 REGNI Pasquale TO183 ATLETICA VALPELLICE 1948 MM60 24:47.0
25 99 MILAN Claudio TO003 ATLETICA SUSA 1946 MM65 24:52.0
26 17 SILVESTRO Giorgio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1955 MM55 24:58.0
27 588 ZARANTINO Eusebio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1947 MM65 25:11.0
28 71 CORNERO Giovanni CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MM60 25:15.0
29 570 PIAZZA Bruno TO200 BASE RUNNING 1957 MM55 25:21.0
30 55 LA REGINA Francesco CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1947 MM65 25:28.0
31 496 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55 25:37.0
32 397 PINTOCCHI Emanuele TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1953 MM55 25:43.0
33 187 SASSANELLI Michele TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1949 MM60 25:47.0
34 458 MARINO Carlo TO155 S. D. BAUDENASCA 1942 MM70 25:52.0
35 410 BRUERA Michelangelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55 26:00.0
36 582 IACOVELLI Michele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60 26:06.0
37 654 QUAGLIA Bruno CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1953 MM55 26:13.0
38 420 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65 26:18.0
39 522 LAVECCHIA Pasquale TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1952 MM60 26:24.0
40 260 BIANCHINI Mario TO049 AVIS TORINO 1955 MM55 26:29.0
41 135 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65 26:30.0
42 72 FERRARIO Pierluigi CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 26:30.0
43 624 ROATTA Gian Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55 26:34.0
44 307 PIETRANTUONO Gino TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1950 MM60 26:46.0
45 644 PILEGGI Angelo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60 26:49.0
46 569 VIGNOGNA Angiolino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1955 MM55 26:52.0
47 390 MAIULLARI Mario TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65 26:54.0
48 248 GORIA Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60 27:02.0
49 219 SANSONNE Francesco TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1953 MM55 27:05.0
50 229 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM70 27:11.0
51 361 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM65 27:17.0
52 511 MATERA Giovanni TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1948 MM60 27:17.0
53 508 VENTUROLI Sandro TO100 ATLETICA VENTUROLI 1954 MM55 27:20.0
54 475 MIGLIACCIO Salvatore TO169 TEAM 2000 TORINO 1952 MM60 27:24.0
55 375 MINUTO Adriano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65 27:28.0
56 315 DOMENEGHETTI Claudio TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM55 27:33.0
57 384 CALCEDONEO Angelo TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1952 MM60 27:53.0
58 489 FORLAI Guido Gianpiero TO183 ATLETICA VALPELLICE 1955 MM55 27:55.0
59 98 CERICOLA Michelantonio TO003 ATLETICA SUSA 1944 MM65 28:02.0
60 389 GUIOTTO Severino TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65 28:05.0
61 507 TORCHETTI Rocco TO100 ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60 28:06.0
62 277 GIUVA Biagio TO049 AVIS TORINO 1954 MM55 28:07.0
63 299 COSENZA Vincenzo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM65 28:13.0
64 222 TROVATO Carmelo TO041 G.S.P.T. TORINO 1941 MM70 28:17.0
65 368 BOCCHINO Eugenio TO050 CUS TORINO MASTER 1940 MM70 28:18.0
66 138 ROSSINO Santino TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM55 28:23.0
67 230 CAVUOTI Donato TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MM60 28:28.0
68 203 BUSCEMI Andrea TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1953 MM55 28:29.0
69 292 SUCAMELI Carmelo TO049 AVIS TORINO 1953 MM55 28:33.0
70 617 PENNA Claudio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1953 MM55 28:38.0
71 652 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55 28:45.0
72 364 TIBERINO Vittorio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM70 28:47.0
73 199 RAMONDETTI Piero TO041 G.S.P.T. TORINO 1937 MM75 28:50.0
74 363 SCIANDRA Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60 28:56.0
75 503 MAROTTA Antonio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1957 MM55 29:00.0
76 377 ANDRIONE Piergiorgio TO062 G.S.P.T. 75 1953 MM55 29:06.0
77 491 PAU Pietro TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55 29:13.0
78 471 FRANCONE Paolo TO169 TEAM 2000 TORINO 1946 MM65 29:16.0
79 518 CIANI Vincenzo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65 29:18.0
80 358 GALATI Salvatore TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1952 MM60 29:23.0
81 526 RUBINO Fortunato TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1948 MM60 29:26.0
82 487 GAGLIO Domenico TO099 PODISTICA NONE 1949 MM60 29:28.0
83 547 BRUNETTI Michele TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1955 MM55 29:32.0
84 173 MAIORANA Rocco TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1956 MM55 30:00.0
85 305 FRANCO Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1947 MM65 30:05.0
86 578 BENEDETTO Marco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1942 MM70 30:19.0
87 329 PALMA Fernando TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1949 MM60 30:24.0
88 651 BOELIS Luigi ZZ999 UISP-NON COMPETITIVO 1952 MNC 30:29.0
89 443 RUZZA Paolo TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1957 MM55 30:32.0
90 604 PETRALIA Cataldo TO169 TEAM 2000 TORINO 1955 MM55 30:35.0
91 481 DI MAURO Luigi TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65 30:36.0
92 134 GALEASSO Angelo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65 30:43.0
93 532 CATALIN Daniele TO183 ATLETICA VALPELLICE 1952 MM60 30:44.0
94 619 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM70 30:49.0
95 622 REVERDITO Marino TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1955 MM55 30:51.0
96 107 CAUDERA Giorgio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1952 MM60 30:58.0
97 313 ANDRIANI Rolando TO062 G.S.P.T. 75 1942 MM70 31:03.0
98 501 DI VIETRI Pasquale TO100 ATLETICA VENTUROLI 1942 MM70 31:10.0
99 288 RUSSO Vito TO049 AVIS TORINO 1950 MM60 31:17.0
100 436 TREVISANUTTO Mario TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1954 MM55 31:31.0
101 482 SANTORSOLA Francesco TO169 TEAM 2000 TORINO 1956 MM55 31:41.0
102 603 FIORENTINI Giuseppe TO169 TEAM 2000 TORINO 1946 MM65 31:54.0
103 419 PAVESE Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1940 MM70 32:00.0
104 122 BONELLO Cesare TO021 A.S.D. TO021 1931 MM80 32:08.0
105 583 ROCCASALVA Rosario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM60 32:09.0
106 119 PEZZETTA Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1949 MM60 32:20.0
107 132 CAPPUZZO Umberto TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1947 MM65 32:22.0
108 28 MOSSO Giuseppe AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1942 MM70 32:27.0
109 206 CONGIU Vincenzo TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1942 MM70 32:30.0
110 635 PACELLA Primo VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1939 MM70 32:32.0
111 120 SARNICO Vittorio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65 32:32.0
112 435 TREVISANUTTO Giuliano TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1944 MM65 32:42.0
113 54 CHIAVAZZO Domenico CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1946 MM65 32:44.0
114 486 FERRERO Sergio TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65 32:47.0
115 370 SCUDERI Sebastiano TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70 32:50.0
116 109 DE PAOLA Francesco TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1943 MM65 33:03.0
117 655 VIGO Vittorio ZZ998 LIBERO-NON COMPETITIVO 1950 MNC 33:18.0
118 380 BO' Agostino TO062 G.S.P.T. 75 1937 MM75 33:28.0
119 143 LORUSSO Pietro TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1952 MM60 33:35.0
120 264 CANAVESE Bartolomeo TO049 AVIS TORINO 1944 MM65 33:48.0
121 391 MASIERO Loretto TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1945 MM65 33:50.0
122 263 CAMPAGNARO Lorenzo TO049 AVIS TORINO 1947 MM65 33:53.0
123 142 AIELLO Salvatore TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1949 MM60 34:03.0
124 373 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75 34:05.0
125 322 ROMOLI Luciano TO062 G.S.P.T. 75 1940 MM70 34:39.0
126 298 CILIENTO Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65 34:49.0
127 576 MADARO Raffaele TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1950 MM60 34:52.0
128 432 RIZZO Calogero TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1945 MM65 34:53.0
129 660 D'AMELIO Savino ZZ998 LIBERO-NON COMPETITIVO 1957 MNC 34:55.0
130 207 DAMIANO Aniello TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1937 MM75 34:58.0
131 577 PIERGIOVANNI Luigi TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1954 MM55 35:10.0
132 485 VECCHIONE Franco TO169 TEAM 2000 TORINO 1949 MM60 35:15.0
133 276 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM70 35:30.0
134 478 PAVANELLI Giovanni TO169 TEAM 2000 TORINO 1945 MM65 35:48.0
135 587 ALBERTIN Walter TO099 PODISTICA NONE 1948 MM60 35:52.0
136 441 CAPUANO Antonio TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1949 MM60 36:03.0
137 609 BOSTICCO Adriano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1946 MM65 36:43.0
138 125 BATTAGLINI Mario TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65 36:59.0
139 499 CIRILLO Antonio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60 37:09.0
140 400 STURARO Nevio TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1944 MM65 37:24.0
141 318 LESSONA Ugo TO062 G.S.P.T. 75 1931 MM80 37:28.0
142 382 BARRERA Silvano TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1954 MM55 37:33.0
143 645 NASTASI Mario TO062 G.S.P.T. 75 1946 MM65 37:40.0
144 585 ROSSO Marino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75 37:58.0
145 342 SORIA Luigi TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1949 MM60 38:35.0
146 506 SGHERRI Mario TO100 ATLETICA VENTUROLI 1940 MM70 38:52.0
147 421 SOLARO Eugenio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55 39:31.0
148 73 FERRERO Piergiusto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1948 MM60
149 565 RECHICHI Giuseppe TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1942 MM70
150 226 BENAZZI Mario TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1939 MM70
151 431 PASQUARELLI Donato TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1956 MM55
152 656 CALCIO Riccardo TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1933 MNC

Cross di Trofarello (11 Marzo 2012) - Cat. FEMMINILE + ALLIEVI
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 102 RAS Diego TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1995 AM 13:41.0
2 42 COLOBON RODRIGUEZ Carlo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1995 AM 14:05.0
3 41 COLOBON RODRIGUEZ Luis CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1995 AM 14:06.0
4 45 GALFRE' Francesco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1995 AM 14:15.0
5 14 PIA Matteo AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 1996 AM 14:18.0
6 34 BAGNUS Elena Maria CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SF 14:35.0
7 90 GRANDIS Matteo TO003 ATLETICA SUSA 1996 AM 14:47.0
8 223 ARNONE Federica TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1983 SF 15:01.0
9 49 OLOCCO Michele CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1995 AM 15:12.0
10 57 BELTRANDO Michela CN016 ATLETICA SALUZZO 1983 SF 15:17.0
11 56 AGNESE Stefania CN016 ATLETICA SALUZZO 1969 MF40 15:21.0
12 228 CAMMALLERI Ignazia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45 15:32.0
13 8 PERETTI Nicole AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1982 SF 15:35.0
14 332 CARLEVARO Diego TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1996 AM 15:49.0
15 46 GIOLITTI Giacomo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1995 AM 15:58.0
16 566 SIGNORINO Patrizia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MF40 16:07.0
17 114 VIDILI Isabella TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1977 MF35 16:13.0
18 463 UNALI Enrico TO164 A.S.D. ATLETICA PEC 1995 AM 16:18.0
19 533 COLLINO Federica TO183 ATLETICA VALPELLICE 1993 JF 16:20.0
20 64 LUCIANO Nadia CN016 ATLETICA SALUZZO 1983 SF 16:21.0
21 58 BERTAINA Ramona CN016 ATLETICA SALUZZO 1985 SF 16:22.0
22 647 ALMONTI Morena CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MNC 16:26.0
23 404 BIOLETTI Mirella TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1966 MF45 16:33.0
24 101 OLIARO Giulia TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1991 PF 16:34.0
25 87 GENOVESE Francesca TO003 ATLETICA SUSA 1996 AF 16:37.0
26 105 CABODI Mirella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MF40 16:40.0
27 65 SEMERARO Tiziana CN016 ATLETICA SALUZZO 1961 MF50 16:53.0
28 32 AVALIS Stefano CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1995 AM 16:55.0
29 462 PEJRETTI Matteo TO164 A.S.D. ATLETICA PEC 1996 AM 16:56.0
30 63 GHIO Monica CN016 ATLETICA SALUZZO 1973 MF35 17:00.0
31 406 ALLASIA Cinzia TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1961 MF50 17:01.0
32 649 NATALICCHIO Lucia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 MNC 17:06.0
33 586 EULALIO Emanuela TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1977 MF35 17:09.0
34 92 RAMAT Miriana TO003 ATLETICA SUSA 1996 AF 17:11.0
35 643 SIDOTI Rosina TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MNC 17:14.0
36 79 TESTA Erika CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1991 PF 17:15.0
37 598 NAVACCHIA Maria Grazia TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1952 MF60 17:17.0
38 115 VALETTI Giulia TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1993 JF 17:21.0
39 596 DEFINIS Luigina TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1965 MF45 17:23.0
40 13 PETITO Maria AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 1968 MF40 17:26.0
41 97 BIANCO Elisa TO003 ATLETICA SUSA 1992 PF 17:38.0
42 154 CARIELLO Luisa TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1971 MF40 17:41.0
43 535 MALAN Cinzia TO183 ATLETICA VALPELLICE 1967 MF45 17:44.0
44 96 BEUX Alessia TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1990 PF 17:47.0
45 534 FORCHINO Susanna TO183 ATLETICA VALPELLICE 1967 MF45 17:49.0
46 595 COTOI Paula Mariana TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1974 MF35 17:53.0
47 636 POMA Federica VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1980 SF 17:56.0
48 592 CANNAROZZI Lucrezia TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1968 MF40 17:56.0
49 528 SURDO Maria Pia TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MF40 17:59.0
50 262 CAMERLENGO Margherita TO049 AVIS TORINO 1968 MF40 18:24.0
51 426 CALI' Monica TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1974 MF35 18:34.0
52 442 IERACE Teresina TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1963 MF45 18:40.0
53 385 CARUSO Tiziana TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1970 MF40 18:42.0
54 243 DI MATTEO Veronica TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1996 AF 18:49.0
55 558 GRIVET TALOCIA Silvia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MF50 18:58.0
56 233 GIANNONE Franca TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MF40 19:05.0
57 137 MAROTTA Anna Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF45 19:07.0
58 39 CAPPUCCIO Giorgia CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SF 19:09.0
59 502 GARAU Giuseppina TO100 ATLETICA VENTUROLI 1962 MF50 19:18.0
60 104 ARDITO Elena TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MF40 19:19.0
61 312 SATTA Marinella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF55 19:23.0
62 52 SAR Therese CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1996 AF 19:39.0
63 66 PORTA Damiana PV108 C.U.S. PAVIA 1988 SF 19:41.0
64 668 DAKANI Ahlam TO001 C.U.S. TORINO 1993 MNC 19:46.0
65 405 MORONI Rosanna TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1951 MF60 19:47.0
66 255 VINCENZI Eleonora TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1995 AF 19:52.0
67 334 DE VECCHI Ornella TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MF50 20:11.0
68 110 GATTI Isabella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MF65 20:20.0
69 574 CASSANELLI Angela TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1974 MF35 20:29.0
70 25 BERGANTINO Maria AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1983 SF 20:35.0
71 9 AGHEDO Edith AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1980 SF 20:39.0
72 37 BELLINA Giuliana CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1972 MF40 20:53.0
73 479 PIDDIU Maria Bonaria TO169 TEAM 2000 TORINO 1948 MF60 20:58.0
74 610 BUONO Maria Rosaria TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45 21:02.0
75 372 EPOQUE Roberta TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45 21:06.0
76 12 GRASSO Michela AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 1984 TF 21:08.0
77 430 ORIOLO Silvana TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1957 MF55 21:27.0
78 552 DAMANTE Laura TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MF50 21:42.0
79 388 GATTUSO Erica TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1954 MF55 21:46.0
80 128 CEFALU' Mariella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1961 MF50 21:52.0
81 575 DANIELIS Claudia TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1944 MF65 21:57.0
82 628 VACCARINO Mariarosa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MF45 22:02.0
83 460 STEFANI Graziella TO155 S. D. BAUDENASCA 1943 MF65 22:09.0
84 423 TONIETTI Franca TO099 PODISTICA NONE 1947 MF65 22:25.0
85 580 DELVECCHIO Manuela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1983 TF 22:45.0
86 616 MARANGON Donatella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MF50 22:48.0
87 225 BENAJEM Maryama TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1995 AF 22:56.0
88 466 CALLEGARI Venerina Magd TO169 TEAM 2000 TORINO 1939 MF70 23:10.0
89 614 GALLO Lorenza TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1957 MF55 23:15.0
90 542 EUSEBIONE Smeralda TO200 BASE RUNNING 1951 MF60 23:48.0
91 427 FIORE Albarosa TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1957 MF55 23:53.0
92 407 PEJRANI Anna Gabriella TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1959 MF50 24:43.0
93 300 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50 25:04.0
94 352 AMICO Patrizia TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1965 MF45 25:11.0
95 555 GIACALONE Fabiana TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MF45 25:21.0
96 202 BORBONE Giuliana TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1959 MF50 25:30.0
97 76 ROCCHIETTI Marinella CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1954 MF55 26:03.0
98 666 GHERRA Stefania ZZ998 LIBERO-NON COMPETITIVO 1970 MNC 27:48.0
99 387 FIORE Maria Antonia TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1947 MF65 28:38.0
100 362 DI NINNO Anna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MF60 28:45.0
101 611 CORDOVANA Francesca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1981 SF 28:47.0
102 663 MATTOLI Angela ZZ999 UISP-NON COMPETITIVO 1947 MNC
103 198 FRIGERO Giuliana TO041 G.S.P.T. TORINO 1940 MF70
104 584 MASIERO Cristina ZZ999 UISP-NON COMPETITIVO 1980 MNC

__Informazioni

Domenica 29/1/2012 la manifestazione CROSS regionale di trofarello (TO) è stata annullata per il maltempo.
La manifestazione verrà recuperata in data 18/3/2012. Le iscrizioni del 29/1 sono azzerate, dovranno essere riformulate dai responsabili di società attraverso il sistema on line entro il 15/3 ore 24.00.

Fonte: FIDAL Piemonte

VOLANTINO:

Scarica il volantino (PDF, 774.41KB)