STRAMILANO

Data Luogo Categoria
25 marzo 2012 Regione->Lombardia
Strada->Mezza Maratona
__Recensione
STRAMILANO 2012: STRAORDINARIA STRANEO!

MILANO – Alla Stramilano 2012 continua il momento magico di Valeria Straneo. Dopo la splendida prestazione alla Roma-Ostia, conclusa in  1h07:46 e la vittoria alla Mezza delle Due Perle in 1h11:20, l’alessandrina si è aggiudicata, prima italiana di sempre, la 41° edizione della StraMilano Internazionale, concludendo la gara sui 21,097 km con il tempo di 1h08:48. La portacolori del Runner Team 99 ha avuto la meglio su Anna Incerti, portacolori delle Fiamme Azzurre e seconda al traguardo e sulla sua compagna di squadra Marcella Mancini. Quarto posto per, Elisa Stefani (Fanfulla Lodigiana), con il tempo di 1h15:46.
Segue la classifica stramilano 2012.

[redazione www.correndo.it]

__Classifica
StraMilano (25 Marzo 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 3 KINTRA JACOB YARSO ETIOPIA SM 1 01:01:07
2 1 LALLI ANDREA G.A. FIAMME GIALLE SM 2 01:01:11
3 2 LIMO KIPROP KENIA JM 1 01:02:30
4 5 GIKUNI GEOFFREY NDUNGU KENIA SM 3 01:03:15
5 4 REUNKOV ALEXEY RUSSIA SM 4 01:04:14
6 13 TOROTICH MARTIN KITIYO UGANDA SM 5 01:05:26
7 43 AUCIELLO GIOVANNI STATO MAGGIORE ESERCITO DAR SM 6 01:05:40
8 9 CURZI DENIS C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA SM 7 01:05:42
9 7 CAIMMI DANIELE G.A. FIAMME GIALLE SM 8 01:05:51
10 12 FINESSO PAOLO GINNASTICA COMENSE 1872 SM 9 01:06:20
11 41 ZANABONI MASSIMILIANO ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE SM 10 01:06:29
12 26 IANNELLI ANGELO G.S. FIAMME AZZURRE SM 11 01:06:43
13 32 CUNEAZ RENE' ATLETICA SANDRO CALVESI SM 12 01:06:53
14 23 TAHARY MOHAMED RAPHAEL ATL. BERGAMO 1959 CREBERG SM 13 01:06:55
15 20 LEHMANN ADRIAN SVIZZERA SM 14 01:07:38
16 42 LA BELLA LUIGI STATO MAGGIORE ESERCITO DAR SM 15 01:07:51
17 205 CALIANDRO FRANCESCO A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO TM 1 01:08:26
18 22 SUTTI FABRIZIO GINNASTICA COMENSE 1872 SM 16 01:08:28
19 21 MINERVA FRANCESCO BIO AMBRA NEW AGE SM 17 01:08:30
20 29 ROGNONI DARIO ATL. DA PAURA SM 18 01:08:31
21 16 LO PICCOLO FILIPPO VIOLETTACLUB SM 19 01:08:32
22 STRANEO VALERIA RUNNER TEAM 99 SBV SF 1 01:08:48
23 67 HERLIHY MICHAEL ATHLETICS ASS. OF IRELAND LIBM 1 01:09:19
24 4772 SAMUEL BUMANN SUI TM 2 01:09:35
25 304 SANNA LUCA A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA SM 20 01:09:47
26 39 GIANNITTO SANTO A.S. DILETT. GENESIS JM 2 01:10:19
27 15 KIPKEMEI TALAM ABRAHAM ATLETICA FUTURA A.S.D. SM 21 01:10:35
28 INCERTI ANNA G.S. FIAMME AZZURRE SF 2 01:10:36
29 55 BIDOGIA LEONARDO ATL.JESOLO TURISMO PM 1 01:10:38
30 546 GERZNER RICHARD SUI LIBM 2 01:11:15
31 807 EMBAY TADESSE QT8-RUN TM 3 01:11:47
32 BEDIN MICHELE SALCUS MM40 1 01:11:47
33 40 COLNAGHI PIETRO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA SM 22 01:11:58
34 74 DE CARO FRANCESCO A.S. DILETT. G.S.INDOMITA SM 23 01:12:09
35 54 DE ZORDO DARIO ITA SM 24 01:12:16
36 127 CATANIA VITO MASSIMO A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO TM 4 01:12:22
37 154 ACKERET CHRISTIAN LV LANGENTHAL TM 5 01:12:38
38 63 ROSSI GIACOMO S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO SM 25 01:12:39
39 50 RABATTONI DEREJE RUNNER TEAM 99 SBV SM 26 01:12:55
40 334 PIERMATTEO GENNARO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM40 2 01:12:56
41 73 WENZERE TEKLE FIKRE ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. SM 27 01:12:59
42 77 ZANOTTI FRANCO RUNNERS BERGAMO SM 28 01:13:01
43 57 CATULLO EMILIANO G.S.LITAL SM 29 01:13:02
44 223 PIFERI SIMONE U.S. ROMA 83 TM 6 01:13:12
45 179 GAVAZZENI FAUSTO ATL. PRESEZZO SM 30 01:13:21
46 58 BRUSTIA ALESSANDRO ATLETICA TRECATE MM35 1 01:13:24
47 25 ENDRIZZI WALTER G.S. FIAMME AZZURRE DISM 1 01:13:25
48 238 CASON MARCO HAPPY RUNNER CLUB MM40 3 01:13:28
49 76 MALINVERNO MATTEO G.S.A. COMETA SM 31 01:13:33
50 163 RECUPERO ANTONINO A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA MM35 2 01:13:44
51 139 COLANGELO MIRKO G.S.A. COMETA TM 7 01:13:48
52 225 SCOPECE CIRO A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO SM 32 01:13:52
53 268 AUDIA GIOVAMBATTISTA ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS MM40 4 01:14:06
54 309 MIGLIETTI GIUSEPPE PODISTICA SANNICANDRO MM45 1 01:14:15
55 283 FRASSETTI ENNIO G. S. D. GENZIANELLA SM 33 01:14:18
56 198 LLAMAZARES REY ALEJANDRO DELTA VALENCIA LIBM 3 01:14:26
57 246 PORRINI UMBERTO AMATORI ATL. CASORATE S. SM 34 01:14:33
58 70 LUPO STANGHELLINI DAVIDE N.ATL. FANFULLA LODIGIANA SM 35 01:14:37
59 201 MARTINELLI GIANLUIGI MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO MM40 5 01:14:38
60 66 PANIGA OSCAR G.P. SANTI NUOVA OLONIO MM40 6 01:14:48
61 272 BERNARDINI LORENZO ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 8 01:14:51
62 263 PONTI LUCA G.P. GAZZADA SCHIANNO TM 9 01:14:52
63 34 DI PIETRO MAURIZIO G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA MM40 7 01:14:55
64 56 PAOLETTA CRISTIAN ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 10 01:14:56
65 169 LA BANCA DOMENICO ATLETICA FUTURA A.S.D. SM 36 01:14:57
66 267 RIPAMONTI STEFANO C.T.L. 3 ATLETICA SM 37 01:15:06
67 324 STIVANELLO ENRICO QT8-RUN MM35 3 01:15:19
68 PORRINO ALBERTO A.S.D. CIRCUITO RUNNING MM40 8 01:15:21
69 806 ZEIMA MOHAMED QT8-RUN MM50 1 01:15:25
70 249 GIANOLA ERIK PREMANA SM 38 01:15:26
71 SPADA GIUSEPPE A.S.D. CIRCUITO RUNNING MM35 4 01:15:27
72 129 LATTARULO PALMO TOP RUNNERS LATERZA MM35 5 01:15:29
73 AUDIA PAOLO COSENZA K42 TM 11 01:15:29
74 MANCINI MARCELLA RUNNER TEAM 99 SBV SF 3 01:15:31
75 53 SANI STEFANO POLISPORTIVA EXTRA MM40 9 01:15:31
76 257 PICCENI DANIELE AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM45 2 01:15:35
77 79 VITI FRANCESCO ATL. POTENZA PICENA SM 39 01:15:39
78 128 BONGERMINO VITO TOP RUNNERS LATERZA MM35 6 01:15:44
79 STEFANI ELISA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA SF 4 01:15:46
80 814 SINELLI PIERFRANCO ATL. TRIANGOLO LARIANO MM40 10 01:16:03
81 210 MONTANARI GIORDANO FALCHI-LECCO SM 40 01:16:09
82 28 RAVASIO DANIELE G.S. A.MARINELLI COMENDUNO SM 41 01:16:17
83 160 COLOMBO PAOLO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM40 11 01:16:24
84 98 DI VITA MASSIMILIANO EUROATLETICA 2002 MM40 12 01:16:26
85 227 MAZZEI GIOVANNI TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA TM 12 01:16:33
86 231 ASSANELLI ANDREA ERNESTO DAINI CARATE BRIANZA PM 2 01:16:34
87 265 JEZM DRISS RUNNERS BERGAMO MM40 13 01:16:40
88 187 LATELLA GIOVANNI ATLETICA AVIS OSSOLANA MM45 3 01:16:42
89 143 BORDIGNON FEDERICO ATL.VICENTINA PM 3 01:16:44
90 921 CELLA ROBERTO ATL. LAMBRO MILANO MM45 4 01:16:46
91 229 MACCHI ROBERTO G.P. GAZZADA SCHIANNO MM40 14 01:16:49
92 162 SEBASTIANI GIORGIO ATLETICA ROTALIANA MM45 5 01:16:51
93 252 MOIO DEMETRIO A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA SM 42 01:17:03
94 704 PISANO GERARDO EUROATLETICA 2002 MM45 6 01:17:06
95 220 NARDINI RAFFAELE ATLETICA DOLCE NORD-EST SM 43 01:17:06
96 ZACCHEO ANTONIO BARLETTA SPORTIVA TM 13 01:17:08
97 31 GUARNATI LUIGI GS VALSUGANA TRENTINO SM 44 01:17:08
98 44 CESARI ELISA ESERCITO SPORT & GIOVANI PF 1 01:17:09
99 277 MATTEI VALERIO ATL. DA PAURA MM40 15 01:17:13
100 200 RADICE TOMMASO U.S. A.CASATI ATL. SM 45 01:17:13
101 190 BOLLINI GIUSEPPE AMATORI ATL. CASORATE S. TM 14 01:17:18
102 553 COSTA LEONARDO DAINI CARATE BRIANZA MM35 7 01:17:20
103 697 DI MARTINO LUIGI ITA MM45 7 01:17:21
104 250 GIANOLA MATTIA PREMANA PM 4 01:17:22
105 ARNESE MARCO G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM50 2 01:17:32
106 189 FONNESU FRANCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 8 01:17:38
107 141 BERETTA MASSIMO EUROATLETICA 2002 MM40 16 01:17:48
108 458 DELLA PATRONA PAOLO PT SKYRUNNING MM35 9 01:17:54
109 121 GRASSI GIANLUCA C.T.L. 3 ATLETICA MM50 3 01:17:57
110 770 MARIANI RENZO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM45 8 01:18:02
111 123 FIORA' EMILIANO A.P.D. ECOLOGICA 'G' MM40 17 01:18:10
112 TACCONELLI FABIO ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO SM 46 01:18:11
113 171 SALVAGGIO SALVATORE A.S. DIL. ATLETICA NOTO TM 15 01:18:15
114 562 MATTEOLI ALESSANDRO LIVORNO TEAM RUNNING MM45 9 01:18:16
115 207 SCARCIA GIANLUCA GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO MM35 10 01:18:18
116 247 MASCHERONI SIMONE AMATORI ATL. CASORATE S. TM 16 01:18:26
117 838 LEONE ALESSANDRO G.S.D. BRANCALEONE ASTI MM35 11 01:18:27
118 170 FRESOLONE VITO DAINI CARATE BRIANZA MM35 12 01:18:29
119 321 MANDELLI LORIS PRO SESTO ATL. PM 5 01:18:29
120 278 MASANEO GIUSEPPE A.S.D.DRAGONERO MM35 13 01:18:32
121 504 FILIPAS LUCA ATLETICA PALZOLA PM 6 01:18:33
122 306 NOBILE DANIEL ATLETICA MASSA CARRARA SM 47 01:18:35
123 216 PINI STEFANO U.S. BORMIESE ATL. MM35 14 01:18:35
124 172 TANTARDINI VASCO ASD ORTICA TEAM MM35 15 01:18:36
125 ANTOLA IRENE ATLETICA LIVORNO SF 5 01:18:38
126 138 NARDUZZI ALBERTO RUNNERS BERGAMO MM45 10 01:18:39
127 535 RIA ROBERTO LIVORNO TEAM RUNNING MM35 16 01:18:46
128 320 BETTONI FABRIZIO ATLETICA BRESCIA MARATHON MM45 11 01:18:47
129 DA PRA OLIVO G.S.VV.FF.-DE VECCHI-BL SM 48 01:18:51
130 MATTEI FELICE ITA TM 17 01:18:54
131 221 PIACENTINI UMBERTINO COLLEFERRO ATLETICA SM 49 01:18:55
132 NORDSTROM THERESE SVEZIA SF 6 01:18:56
133 188 NOGARA STEFANO ATL. CENTRO LARIO TM 18 01:18:59
134 186 GORNATI ANDREA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 18 01:19:05
135 880 PERETTI MARCO U.S. BORMIESE ATL. MM50 4 01:19:08
136 142 PREZIOSA MASSIMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 12 01:19:09
137 346 MOOS THIERRY SUI LIBM 4 01:19:12
138 410 GROTTOLO IVANO ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO MM45 13 01:19:15
139 228 CORRITORE DAVIDE A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. SM 50 01:19:16
140 2237 FATATIS VALERIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 19 01:19:17
141 224 MORABITO SIMONE ATL. PARATICO MM35 17 01:19:18
142 273 FRIGERIO MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 18 01:19:19
143 786 GARZA MATTEO FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI TM 19 01:19:19
144 211 CHIODINI FEDERICO DAINI CARATE BRIANZA PM 7 01:19:19
145 FACCHINI TIZIANO U.S. DOLOMITICA MM40 20 01:19:21
146 2813 MASIA LUCA ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MM50 5 01:19:21
147 122 PICCIONI ALESSIO A.P.D. ECOLOGICA 'G' TM 20 01:19:24
148 137 GATTI RENATO RUNNERS BERGAMO MM45 14 01:19:25
149 261 POLLONI FABIO RUNNERS OLONA TM 21 01:19:27
150 541 DUMAUTHIOZ ERIC SUI LIBM 5 01:19:30
151 195 CROCE MASSIMO ITA TM 22 01:19:32
152 270 GIANGREGORIO MAURO ITA MM45 15 01:19:32
153 153 MOEZ AMMAR FRA LIBM 6 01:19:32
154 280 RAZIONALE PASQUALE AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM50 6 01:19:35
155 149 MONASTERIO JORGE C.A. SENDOA - INGETEAM MM35 19 01:19:36
156 166 MANDARA' GIUSEPPE A.S. DIL. ATLETICA PADUA RG TM 23 01:19:36
157 164 CHIOCCOLONI RICCARDO A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA SM 51 01:19:37
158 323 MASSETTI DANIELE A.S.D. SACE TM 24 01:19:41
159 1008 PEDRALI ENRICO ATLETICA BRESCIA MARATHON MM50 7 01:19:43
160 203 PERREN PATRICK SUI LIBM 7 01:19:44
161 591 PIGNOTTI STEFANO ASD ATL. CESENATICO TM 25 01:19:53
162 340 LAVARRA GREGORIO BIO AMBRA NEW AGE MM40 21 01:19:56
163 68 CARELLI ANDREA ATL. STRAMILANO SM 52 01:19:57
164 4463 DEVE ROUX SUI LIBM 8 01:19:59
165 995 MINNITI PAOLO ATL. PIACENZA MM35 20 01:20:01
166 126 CALDERARO DARIO A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO TM 26 01:20:02
167 17 UCCIFERRI GIUSEPPE NUOVA ATLETICA ISERNIA MM35 21 01:20:03
168 585 GRANFO LUCA PODISTICA MEZZANESE MM40 22 01:20:05
169 234 GIROTTI STEFANO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 TM 27 01:20:06
170 5067 DE FERRARI MASSIMO SISPORT GYM SEZIONE RUNNING MM35 22 01:20:06
171 177 ALLIEVI ALESSIO ITA MM40 23 01:20:07
172 151 RAIMONDI RENZO ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. SM 53 01:20:07
173 254 BERETTA MASSIMO G.S.A. COMETA TM 28 01:20:09
174 DAL FARRA UMBERTO G.S.VV.FF.-DE VECCHI-BL MM45 16 01:20:12
175 239 BORTOLOTTI GIANLUIGI G.S. OREZZO MM40 24 01:20:13
176 173 GELSOMINO CLAUDIA ATLETICA PALZOLA MF40 1 01:20:14
177 578 SANSUINI SIMONE PODISTICA TIFERNUM V TM 29 01:20:19
178 218 DANTE ROBERTO G.S. MONTESTELLA MM40 25 01:20:21
179 462 BESIO MICHELE A.S. CANTURINA POL. S.MARCO TM 30 01:20:22
180 202 BONGINI MASSIMO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 26 01:20:24
181 260 COLOMBO GIUSEPPE G.S.A. BRUGHERIO MM45 17 01:20:26
182 2195 DE VIVO PAOLO ATL.JESOLO TURISMO SM 54 01:20:27
183 292 DEL BOCA MATTEO AVIS MARATHON VERBANIA SM 55 01:20:28
184 276 CONTINO RAFFAELE G.S. ZELOFORAMAGNO TM 31 01:20:28
185 274 GASPERI STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 27 01:20:29
186 243 GALLINA ANDREA CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI SM 56 01:20:29
187 718 MALFA MATTEO COURMAYEUR TRAILERS MM35 23 01:20:36
188 4991 BRANDI LUCA ITA TM 32 01:20:37
189 3246 PASSARELLO MARCO DAINI CARATE BRIANZA SM 57 01:20:38
190 DE NEVI MARCO MARATONETI DEL TIGULLIO TM 33 01:20:38
191 788 GENNARI LIONELLO POD. OZZANESE MM40 28 01:20:40
192 MESSINA DAMIANO POLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N MM50 8 01:20:40
193 184 CALO' ANTONIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 24 01:20:42
194 296 BENATTI DAVIDE ATL. STRAMILANO MM40 29 01:20:45
195 898 BONELLI STEFANO U.S. STELLA ALPINA CARANO TM 34 01:20:54
196 226 PASTORE PIETRO ANTONIO ATL. AMBROSIANA MM50 9 01:20:56
197 766 INGLESE FRANCO MILANO CITY MARATHON CLUB MM40 30 01:21:00
198 3514 BERGAGLIO SIMONE ATL. CENTO TORRI PAVIA SM 58 01:21:01
199 BERNINI DAVIDE ITA TM 35 01:21:02
200 318 DANCELLI DAVIDE ATLETICA BRESCIA MARATHON MM45 18 01:21:05
201 71 MAGGIO GUIDO ATL. CLUB VILLASANTA SM 59 01:21:05
202 889 MUSONE LUCIANO MICHELE A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO MM35 25 01:21:08
203 715 PAPA MICHELANGELO LATINA RUNNERS MM40 31 01:21:12
204 465 VALSECCHI GIULIO EUROATLETICA 2002 MM40 32 01:21:13
205 879 BUSSU GESUINO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO MM50 10 01:21:16
206 903 MARCHINI DARIO MARTESANA CORSE MM35 26 01:21:17
207 192 DEL PAPA PASQUALINO ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO MM40 33 01:21:24
208 FONTAN PIERPAOLO ATLETICA SUSA MM55 1 01:21:26
209 3005 BOSSI GIUSEPPE RUNNER VARESE MM45 19 01:21:30
210 326 FACCIOLO VALERIO EUROATLETICA 2002 SM 60 01:21:33
211 772 IANNUCCI PASQUALE ASD 'F.A.R.T. SPORT' TM 36 01:21:35
212 614 SUGAMELI GIUSEPPE A.S.D. SALINA RUNNERS MM50 11 01:21:36
213 865 BACIS DARIO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM45 20 01:21:38
214 159 BONASERA DANIELE N.ATL. FANFULLA LODIGIANA SM 61 01:21:40
215 477 POZZOLI DAVIDE G.P. MARCIATORI COGLIATE MM35 27 01:21:41
216 150 MESSINA LUCA A.S.D. POL. TREMESTIERI ETNEO TM 37 01:21:43
217 GRAZIANI EMANUELE U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA SM 62 01:21:44
218 94 ERBA GIULIO EUROATLETICA 2002 MM50 12 01:21:44
219 1220 BASSETTO CARLO PROLOCO TRICHIANA MM45 21 01:21:47
220 703 PETROSINO PIERPAOLO ACQUADELA BOLOGNA MM40 34 01:21:49
221 206 VITALI LUCA ANTONIO A.S. PODISTICA PARABITA MM35 28 01:21:50
222 5013 GIUPPONE MAURO ATLETICA COGNE AOSTA MM45 22 01:21:58
223 915 COMO FRANCESCO A.S.DIL. ATL. LEGG. TRAPANI MM35 29 01:21:59
224 930 RATTI CRISTIANO ATL. CLUB VILLASANTA MM35 30 01:22:01
225 496 MINGOZZI ANTONIO ATLETICA VENTUROLI MM40 35 01:22:02
226 609 LUNINI ADRIANO ATL. STRAMILANO MM50 13 01:22:04
227 196 CRISTELLON FABRIZIO U.S. STELLA ALPINA CARANO MM35 31 01:22:06
228 136 DALLERA PIERLUIGI G.P. CASALESE MM50 14 01:22:08
229 905 FORNI RUGGERO G.S.A. COMETA MM40 36 01:22:08
230 856 BALLABIO TIZIANO TRIATHLONLECCO TM 38 01:22:09
231 152 PANATTI ERIK G.P. VALCHIAVENNA SM 63 01:22:11
232 240 FUMAGALLI STEFANO ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. SM 64 01:22:12
233 133 CAFORIO CLAUDIO ASD ORTICA TEAM MM45 23 01:22:13
234 532 MERLINO ROBERTO LIVORNO TEAM RUNNING MM35 32 01:22:13
235 289 BARBERA PAOLO CUS PRO PATRIA MILANO MM35 33 01:22:15
236 213 TERUZZI SIMONE ATL. CLUB VILLASANTA MM40 37 01:22:17
237 493 CARRUBBA ANDREA A.S.D. POL. TREMESTIERI ETNEO TM 39 01:22:18
238 525 CARTA GIANNI POL ATL SERRAMANNA MM55 2 01:22:19
239 1268 CAIROLI GIUSEPPE TEAM OTC COMO MM50 15 01:22:19
240 944 DELLA TORRE GIAN GABRIELE RUNNERS BERGAMO MM35 34 01:22:21
241 844 NEGRO ALESSANDRO GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO MM40 38 01:22:21
242 208 CIURLIA ROMEO GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO MM45 24 01:22:21
243 302 LUCIETTO ROBERTO AMATORI ATL. CASORATE S. MM40 39 01:22:24
244 1019 MALIGHETTI ANGELO ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. MM45 25 01:22:25
245 140 CITO DANIELE EUROATLETICA 2002 MM35 35 01:22:27
246 664 CAVALLERETTI ANGELO DAINI CARATE BRIANZA MM45 26 01:22:30
247 115 GRAZIADEI ROBERTO EUROATLETICA 2002 MM40 40 01:22:30
248 573 USLENGHI SIMONE ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM35 36 01:22:32
249 689 PANARIELLO MARIO SETTE LAGHI RUNNERS MM40 41 01:22:32
250 131 MELCHIORI DIEGO ATL. VALLI DI NON E SOLE MM40 42 01:22:32
251 950 MADERNA MARCO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA SM 65 01:22:33
252 332 SCARPONE ROBERTO SUPERUNNERS TEAM MM45 27 01:22:33
253 2284 BERZERO CARLO ITA MM40 43 01:22:34
254 413 NAPOLI ALESSANDRO A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO MM35 37 01:22:34
255 595 RAVAGLIA ALEX G.P. ENDAS CESENA TM 40 01:22:34
256 618 CHITTO' MARIO ATL. CHIARI 1964 LIB. SM 66 01:22:34
257 236 OUTON BESADA CARLOS ESP LIBM 9 01:22:37
258 868 PIETRANTONIO FABIO EUROATLETICA 2002 TM 41 01:22:38
259 316 BERTARINI EMANUELE G.S.A. COMETA SM 67 01:22:42
260 937 BORRELLI NICOLAS FRA TM 42 01:22:42
261 215 PETROSINO GIANLUCA PODISMO MUGGIANO MM35 38 01:22:44
262 443 CIGNOLI MARCELLO RUNNING OLTREPO' MM45 28 01:22:45
263 65 LONGONI SIMONE ATL. CESANO MADERNO SM 68 01:22:46
264 661 TOSELLO ALESSIO AMATORI ATL. CASORATE S. TM 43 01:22:47
265 430 NOLIS NELLO ASD ORTICA TEAM MM55 3 01:22:49
266 287 FORNI PAOLO ATL. VIRTUS SENAGO MM45 29 01:22:50
267 191 MIRABELLO LUCA GRUPPO MILLEPIEDI A.S.D. MM35 39 01:22:52
268 874 GAGLIARDI PIETRO ATLETICA SCIUTO MM45 30 01:22:52
269 185 SCHENA MASSIMO U.S. BORMIESE ATL. MM35 40 01:22:54
270 459 PIZZATTI LORIS PT SKYRUNNING MM40 44 01:22:55
271 469 BERNARDI FABRIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 41 01:22:58
272 567 ADAMO GIUSEPPE A.S.DIL. ATL. LEGG. TRAPANI MM45 31 01:22:59
273 313 COMPAGNONI OTTAVIO ATL. ALTA VALTELLINA - FILA MM45 32 01:23:03
274 819 BLAY DORE ARI VERDE PISELLO GROUP MILANO TM 44 01:23:03
275 685 MARCATINI FABIO SETTE LAGHI RUNNERS MM40 45 01:23:04
276 878 CAMPASSI NICOLA G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A TM 45 01:23:05
277 739 PIROVANO PAOLO ATL. CLUB VILLASANTA MM45 33 01:23:08
278 721 MALAVOLTA MARCO A.S. LA FRATELLANZA 1874 MM55 4 01:23:10
279 670 MARTINELLI JACOPO CANOTTIERI MILANO TM 46 01:23:12
280 955 MALTAGLIATI ANDREA AMATORI ATL. CASORATE S. MM35 42 01:23:13
281 892 FARINA STEFANO G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI MM45 34 01:23:17
282 531 ANTONINI STEFANO LIVORNO TEAM RUNNING MM35 43 01:23:18
283 ROGLIATTI STEFANO G.S. INTERFORZE TORINO MM40 46 01:23:19
284 155 TESTI MASSIMO LIVORNO TEAM RUNNING MM40 47 01:23:20
285 1046 ARIENTI MARCELLO EUROATLETICA 2002 TM 47 01:23:21
286 1073 MONTI MATTEO RUNNER VARESE MM35 44 01:23:22
287 867 GESSAGO MASSIMO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM45 35 01:23:23
288 288 PASQUARELLI ANDREA C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. MM40 48 01:23:23
289 945 VIOLA LUCA G.S. BANCARI ROMANI TM 48 01:23:24
290 1028 GHISALBERTI FABIO RUNNERS BERGAMO MM55 5 01:23:27
291 804 FESTA ANDREA VERDE PISELLO GROUP MILANO MM35 45 01:23:29
292 592 AVI MARCELLO ATLETICA TRENTO CMB MM35 46 01:23:32
293 407 CASTIGLIA TIZIANO ITA MM40 49 01:23:33
294 580 RIMOLI FRANCESCO ATL. CESANO MADERNO MM35 47 01:23:34
295 875 MAZZOTTA ENRICO ITA TM 49 01:23:35
296 939 OLIVIERI VALTER A.S.D. PO. TIFERNUM 5 UISP N. 120878364 MM45 36 01:23:40
297 282 LOMBELLA DANILO G.P. TALAMONA MM45 37 01:23:40
298 1130 BARBERI IVAN AMATORI ATL. CASORATE S. MM35 48 01:23:41
299 311 GURINI MICHELE ITA TM 50 01:23:42
300 680 MASCARELLO CURZIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM50 16 01:23:42
301 1054 BACCIOCCHI STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 49 01:23:43
302 809 ZINGALES NICOLO ASD BOCCONI SPORT TEAM TM 51 01:23:43
303 453 DONEDA MIRCO RUNNERS BERGAMO MM35 50 01:23:43
304 124 CARPANI STEFANO ATLETICA SAN MARCO VENEZIA MM35 51 01:23:44
305 5014 FASSY ALEX ATLETICA COGNE AOSTA MM35 52 01:23:45
306 753 LATTUADA RICCARDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 50 01:23:45
307 917 DEL DEO ANIELLO VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI MM50 17 01:23:46
308 319 ARCARI MIRCO ATLETICA BRESCIA MARATHON MM40 51 01:23:46
309 CIMINO FRANCESCO VIGILI DEL FUOCO MM45 38 01:23:46
310 507 MARIOTTI ROBERTO ASD ORTICA TEAM MM35 53 01:23:49
311 840 PERINI LUIGI ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. MM35 54 01:23:50
312 632 BONFANTI ERNESTO G.S. AVIS OGGIONO MM45 39 01:23:52
313 264 DEIANA ANTONELLO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA SM 69 01:23:53
314 182 BINDA LUCA ITA TM 52 01:23:53
315 300 CARMINATI PAOLO 3 LIFE MM35 55 01:23:54
316 BERTI EMILIO ITA MM35 56 01:23:55
317 740 CANTU MATTEO ITA MM35 57 01:23:56
318 CRAPAROTTA GIUSEPPE A.S.D. SALINA RUNNERS MM35 58 01:23:56
319 GABRIELLI ELISA ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI SF 7 01:23:58
320 543 PATTOFATTO LEONE TURBOLENTO MILANO MM40 52 01:23:58
321 1059 MEDA DAVIDE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 53 01:23:58
322 TRIGGIANI MARCO BIO AMBRA NEW AGE TM 53 01:23:58
323 775 RUFFINI MASSIMO S.S. ROBUR BARBARANO MM45 40 01:24:00
324 419 GRILLO RENO A.S.D. MARCIACARATESI TM 54 01:24:01
325 VINCI DONATELLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF45 1 01:24:02
326 906 VISINTIN STEFANO RUNNING SARONNO MM40 54 01:24:03
327 745 SERRA PAOLO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA TM 55 01:24:08
328 130 PURICELLI ANTONIO AMATORI ATL. CASORATE S. MM40 55 01:24:10
329 888 ARESU LUCA FO' DI PE MM35 59 01:24:15
330 612 ZORLONI ANGELO G.P. GORGONZOLA '88 MM45 41 01:24:15
331 498 TURCONI GABRIELE ITA TM 56 01:24:17
332 145 NANULA SAVINO ATLETICA TRINITAPOLI MM50 18 01:24:21
333 2142 NOVOLETTO GERARDO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM45 42 01:24:23
334 446 NEGRATO MASSIMO AMATORI ATL. CASORATE S. MM45 43 01:24:24
335 846 PISCOPO GENNARO G.S.R. FERRERO A.S.D. MM50 19 01:24:30
336 30 UCCELLINI LUCA PODISTICA VOLUMNIA SERICAP MM50 20 01:24:31
337 883 SPADONI RAFFAELE ATL. URBANIA TM 57 01:24:32
338 255 REVELLO ALESSIO A.S.GAGLIANICO 1974 TM 58 01:24:33
339 2917 CHIUSAROLI ANDREA ATL.VICENTINA SM 70 01:24:33
340 148 CAPITELLI VALERIO ATL. CINISELLO MM50 21 01:24:33
341 2218 GUFFANTI GIORGIO VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI SM 71 01:24:35
342 258 CERLINI STEFANO A. S. D. BOGNANCO SM 72 01:24:36
343 259 MORANDI GIOVANNI A.S.D. GRAVELLONA VCO MM40 56 01:24:36
344 4191 COSTANTINO PIETRO ATLETICANELLI MM35 60 01:24:39
345 597 GENOVESE VINCENZO BIKE & RUN TM 59 01:24:39
346 3191 ZUCALI STEFANO LA MICHETTA MM40 57 01:24:40
347 327 AGLIATA STEPHAN ITA MM40 58 01:24:40
348 408 GHITTINO ANDREA ATLETICA TRECATE TM 60 01:24:41
349 341 DELL'AERA GIUSEPPE BIO AMBRA NEW AGE TM 61 01:24:42
350 626 PELLIZZARI NICOLA LA MICHETTA MM40 59 01:24:43
351 829 INAMAE SHUNICHI JPN TM 62 01:24:44
352 455 PARLAGRECO ALESSANDRO RUNNERS BERGAMO SM 73 01:24:44
353 953 CUNEGATTI RICCARDO ATL. CLUB VILLASANTA TM 63 01:24:45
354 90 CAPUTO ANTONINO ATL. C.R.A. ITALTEL MM45 44 01:24:46
355 328 DI LULLO ENRICO SPORT PRO-MOTION MM35 61 01:24:46
356 MOIO DOMENICO A.S.D. NAPOLIRUN MM40 60 01:24:50
357 2249 VARGIU LUCA U.S. A.CASATI ATL. SM 74 01:24:51
358 285 POZZI VITTORIO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM60 1 01:24:52
359 2453 RONZONI DOMENICO CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA MM35 62 01:24:52
360 266 MARCHESI ERNESTO AMATORI LECCO MM45 45 01:24:52
361 333 CAMPELLI MASSIMILIANO ATL. PIACENZA MM40 61 01:24:53
362 476 RACITI SALVATORE ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 64 01:24:53
363 708 RAIMONDI ENRICO LUCIANO GSO DON BOSCO ARESE MM35 63 01:24:54
364 1848 FERRI GABRIELE A.S.D. POLISPORTIVA TIFERNUM V MM45 46 01:24:57
365 1027 FERRARI PIER MARIA RUNNERS BERGAMO MM45 47 01:24:58
366 776 BARZIO DIEGO ITA MM35 64 01:24:59
367 BALZANI ANDREA ITA TM 65 01:24:59
368 454 GRISMONDI GIACOMO RUNNERS BERGAMO SM 75 01:25:01
369 2941 D'ALESSANDRO NICOLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 48 01:25:02
370 1031 PASCALE LUIGI RUNNERS BERGAMO MM35 65 01:25:02
371 347 PANIGADA PIERLUIGI ATL. VALLECAMONICA MM45 49 01:25:02
372 3081 FASANA TIZIANO ATL. COMO MM50 22 01:25:05
373 BERCHIELLI LORENZO ITA TM 66 01:25:06
374 527 TIPA OSCAR A.S.DIL. ATL. LEGG. TRAPANI MM45 50 01:25:06
375 537 LUCIOLI MASSIMO LIVORNO TEAM RUNNING MM45 51 01:25:06
376 1953 RICCI GIUSEPPE G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 62 01:25:08
377 1043 MAURI ELENA CANOTTIERI MILANO MF35 1 01:25:08
378 576 CORSO FRANCO SPORTS CLUB MELEGNANO MM40 63 01:25:09
379 5807 RAVAGNI EMANUELE CIRCOLO DEI RISORTI BUONCONVENTO MM35 66 01:25:10
380 662 BORDONETTI GRAZIANO AMATORI ATL. CASORATE S. MM35 67 01:25:13
381 BELLUSCHI PIETRO G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM40 64 01:25:13
382 297 SIRONI GIORGIO ATLETICA MONZA MM40 65 01:25:14
383 1166 ARIETE GIUSEPPE ATLETICA MONZA MM45 52 01:25:14
384 729 CARCIANI SILVANO A.S.D. POLISPORTIVA TIFERNUM V MM45 53 01:25:15
385 936 ARACRI ANTONIO EUROATLETICA 2002 MM40 66 01:25:16
386 536 PICCHI PIERO ITA MM40 67 01:25:16
387 1098 DELL'ORLETTA DOMENICO ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 67 01:25:17
388 LACQUANITI ATTILIO ITA MM45 54 01:25:20
389 920 FLORO ROMILDO LIBERTAS ATL.LAMEZIA MM35 68 01:25:23
390 253 BASOLI ANDREA AMATORI ATL. CASORATE S. MM40 68 01:25:24
391 1034 BASON STEFANO CANOTTIERI MILANO MM45 55 01:25:24
392 584 CAZZULANI MARCO ALBERTO TEAM OTC COMO MM35 69 01:25:24
393 1003 LIMONTA ALESSANDRO ATL. CINISELLO MM55 6 01:25:24
394 BEZZI DANIELE VIGILI DEL FUOCO VENEZIA MM45 56 01:25:27
395 956 QUINTINO FABIO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE TM 68 01:25:31
396 337 MAESTRONI LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 70 01:25:32
397 528 MARCACCI ANDREA LIVORNO TEAM RUNNING MM45 57 01:25:36
398 695 BLAKIE ALAN GBR TM 69 01:25:37
399 928 TENDERINI LUCA PREMANA MM50 23 01:25:39
400 1079 BIZZANELLI MARCO ATHLETIC TEAM LARIO MM45 58 01:25:39
401 62 MIGLIOLI MARCO ATL. PIACENZA SM 76 01:25:40
402 176 SANI GIACOMO POLISPORTIVA EXTRA PM 8 01:25:40
403 PASET FRANCESCO ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. TM 70 01:25:42
404 524 LIBERTI PAOLO ITA TM 71 01:25:44
405 943 GUIDI DEVIS G.P. VALCHIAVENNA MM35 71 01:25:50
406 1086 CITTERIO MIRKO AVIS MARATHON VERBANIA SM 77 01:25:51
407 946 MAGGIOLO ALBERTO CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM40 69 01:25:55
408 ANTONIUTTI CLAUDIO C.R.S. VIGILI DEL FUOCO TS MM35 72 01:25:57
409 1966 GAGLIARDINI MAURO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 59 01:25:58
410 312 VIGNALI CHRISTIAN ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD MM35 73 01:26:00
411 193 MOSCATO ANDREA ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 72 01:26:01
412 431 OLIVA MAURO ASD ORTICA TEAM MM35 74 01:26:01
413 556 BISCARDI STEFANO GINNASTICA COMENSE 1872 SM 78 01:26:03
414 542 BERNINI ALESSIO LIVORNO TEAM RUNNING MM40 70 01:26:06
415 997 RIGALDI DOMENICO U.S. OLTRONESE MM40 71 01:26:07
416 MATTEAZZI MANUEL G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON TM 73 01:26:08
417 1035 BELLONI RAFFAELE CANOTTIERI MILANO MM50 24 01:26:09
418 1247 CODRINO ANDREA ITA TM 74 01:26:09
419 785 GERMINIASI STEFANO ATLETICA ASSAGO MM40 72 01:26:10
420 969 VAROLI DAVIDE TRIATHLONLECCO MM40 73 01:26:10
421 649 CALVELLO MICHELE ITA MM50 25 01:26:11
422 134 COLANGELO LUCA ASD ORTICA TEAM MM35 75 01:26:11
423 549 SELLI SIMONE ITA MM40 74 01:26:11
424 608 VAGNINI MARCO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM45 60 01:26:12
425 799 DENDENA ANTONIO ITA MM40 75 01:26:12
426 2394 CALDERONI ANTONELLO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM40 76 01:26:13
427 256 SCIARRORE ALESSANDRO PRO PATRIA TRIATHLON MILANO MM35 76 01:26:13
428 574 SERLUCA ANDREA G.S. RICCARDO VALENTI RAPOLANO TERME MM35 77 01:26:16
429 896 BIANCHETTI MAURO PADILE R.M. GUIZZI MM50 26 01:26:18
430 144 CIPRO MICHELE ATLETICA TRINITAPOLI MM35 78 01:26:18
431 1097 LA GATTA ANTONIO LA MICHETTA MM50 27 01:26:19
432 1067 SPELGATTI MAURO KINETIK RUNNING MM40 77 01:26:19
433 ALDEGHI DANILO ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. MM50 28 01:26:19
434 692 CERRI GIUSEPPE G.S. C.S.I. MORBEGNO MM45 61 01:26:20
435 877 SCORDINO FRANCESCO ATLETICA SCIUTO MM45 62 01:26:21
436 957 MANCINO MICHELE CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE MM40 78 01:26:25
437 650 DE DONATO MICHELE EUROATLETICA 2002 MM45 63 01:26:25
438 412 CARDACI VITO A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO MM50 29 01:26:25
439 653 BONACCORSI FILIPPO ITA TM 75 01:26:28
440 1052 FUMAGALLI LUIGI ATHLETIC TEAM LARIO MM50 30 01:26:30
441 881 COMPAGNONI GIORDANO U.S. BORMIESE ATL. MM40 79 01:26:30
442 827 GRASSO GIAMPAOLO ITA TM 76 01:26:33
443 1037 LOSCO EUGENIO CANOTTIERI MILANO MM40 80 01:26:33
444 550 RIZZO CASCIO LORENZO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM50 31 01:26:34
445 975 BONORA STEFANO ATL. PRESEZZO TM 77 01:26:35
446 533 BARDI DANIELE LIVORNO TEAM RUNNING MM40 81 01:26:38
447 3275 PREMOLI FABIO CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI MM35 79 01:26:38
448 590 MELLONI ENRICO ITA MM45 64 01:26:39
449 759 TRAMONTANA EMANUEL G.P. LUCREZIA MM35 80 01:26:39
450 642 COLUZZI DAVIDE G.S. MONTESTELLA MM35 81 01:26:40
451 4931 ZANETTI PIERO RUNNER VARESE MM55 7 01:26:40
452 1002 KAMALICH ANDREA CUS PRO PATRIA MILANO MM35 82 01:26:40
453 3832 BRAMATI MAURIZIO UMBERTO ITA MM55 8 01:26:41
454 613 ALDERUCCIO FRANCO A.S.D. SALINA RUNNERS MM45 65 01:26:42
455 628 MASPERI ROBERTO A.S.D. C.U.S. BRESCIA MM50 32 01:26:45
456 932 MIDILI FRANCESCO A.S. DIL. 'ATHLON S.GIORGIO' MM50 33 01:26:48
457 558 CERRONI MARCO ITALIANA AZZANO RUNNERS MM45 66 01:26:48
458 1033 TORRE ALFIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 83 01:26:51
459 798 CAMBIAGHI GIANLUIGI ATL. CINISELLO MM45 67 01:26:52
460 767 MANCARI AGOSTINO LOLLIAUTO ASD MM50 34 01:26:55
461 GRBEC LEO C.R.S. VIGILI DEL FUOCO TS TM 78 01:26:55
462 429 MAURIELLO GIUSEPPE ASD ORTICA TEAM MM50 35 01:26:58
463 859 VILLA MARCO ATL. CLUB VILLASANTA MM50 36 01:27:00
464 694 PONTIGGIA FEDERICO ITA MM35 84 01:27:01
465 241 CHISARI SERGIO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE SM 79 01:27:02
466 3124 MELESI ELIGIO ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. MM60 2 01:27:03
467 4893 DE PALO FRANCESCO P&C PODISMOECAZZEGGIO MM50 37 01:27:03
468 702 CASULA PASQUALINO POL ATL SERRAMANNA MM50 38 01:27:04
469 1714 CONTE FRANCESCO MARCELLO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM40 82 01:27:06
470 847 DE PICCOLI ERALDO G.P. CODOGNO 82 MM45 68 01:27:08
471 791 COLOMBO DAVIDE ATL. MEDA MM35 85 01:27:08
472 499 GANDOLFI MAURO TEAM OTC COMO MM45 69 01:27:10
473 521 SCOLLO VALERIO GAZZETTA RUNNERS CLUB TM 79 01:27:11
474 913 TUTINO VINCENZO LIBERTAS ATL.LAMEZIA MM45 70 01:27:13
475 72 PALMULLI DANIELE CANOTTIERI MILANO MM50 39 01:27:13
476 601 DI DONATO SABINO A.S.D. MARCIACARATESI MM40 83 01:27:13
477 805 ALLORI JURI A.S.D. ATLETICA CALENZANO TM 80 01:27:14
478 1029 GIUPPONE DARIO RUNNERS BERGAMO MM45 71 01:27:15
479 511 DI RAIMONDO CLAUDIO A.P.D. ECOLOGICA 'G' MM35 86 01:27:16
480 870 CINA STEFANO G.S. BANCARI ROMANI MM40 84 01:27:17
481 275 MANGANO VITTORIO G.P. SANTI NUOVA OLONIO SM 80 01:27:18
482 596 ZINNA MARIO G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI MM55 9 01:27:18
483 2722 CAROLINE PRAZ SUI LIBF 1 01:27:18
484 539 ROSA MARCELLO S.CLUB LIB. SESTO MM45 72 01:27:24
485 298 MUSSO MARCO US COSTIGLIOLE G. GIORDANO MM35 87 01:27:26
486 1041 SCIOLLA CORRADO CANOTTIERI MILANO MM45 73 01:27:29
487 876 SCUTAREANU CLAUDIU A.S. MERATE LA TERMOTECNICA MM35 88 01:27:29
488 VISENTIN LUIGI VV.FF. DI TV ANGELO DALL'ACQUA MM50 40 01:27:29
489 SILVESTRI MARCO ATLETICA VALLE DI CEMBRA MM45 74 01:27:31
490 470 CALDARELLI FRANCESCO SAVERIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 75 01:27:33
491 902 CECCARELLI MARCO C.S.A IN FROSINONE TM 81 01:27:33
492 421 TOSI GIANLUIGI G.P. AVIS PAVIA MM45 76 01:27:33
493 1133 GIUSTINI EMANUELE ATL.VICENTINA MM40 85 01:27:36
494 886 MORRA ANTONIO A.S.D AMATORI ATL. FRATTESE MM45 77 01:27:38
495 284 VASSALLO GIUSEPPE ITA MM40 86 01:27:41
496 972 CARRACI CLAUDIO PODISTICA SAVONESE MM35 89 01:27:42
497 999 PALMA ROSARIO ATLETICA SCIUTO MM50 41 01:27:43
498 299 BREMBILLA FULVIO U.S. SAN PELLEGRINO TERME MM40 87 01:27:44
499 417 MORELLI GIAN LUCA ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM45 78 01:27:44
500 726 COLOMBO MATTEO ITA TM 82 01:27:45
501 483 PAVAN RICCARDO ATL.BASSANO RUNNING STORE TM 83 01:27:46
502 994 MONDINI ANDREA 5 CASCINE CISLAGO TM 84 01:27:49
503 673 SERRA ADRIANO CANOTTIERI MILANO MM40 88 01:27:50
504 526 LASIO FRANCO POL ATL SERRAMANNA MM50 42 01:27:50
505 816 FABBRI ALBERTO SPORT PRO-MOTION TM 85 01:27:51
506 1199 RACCHELLI OLIVIERO HAPPY RUNNER CLUB MM40 89 01:27:52
507 817 CAPPELLERI GIANLUCA LA MICHETTA MM40 90 01:27:52
508 646 NARDON GIANNI ATLETICA VALLE DI CEMBRA MM35 90 01:27:54
509 634 BASSANESI ANDREA G.S. ZELOFORAMAGNO MM50 43 01:27:55
510 449 GARAVAGLIA LUCA G.S. MONTESTELLA MM40 91 01:27:55
511 752 MAZZANTINI MAURIZIO ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE MM45 79 01:27:55
512 1449 GIANATTI MARCO PT SKYRUNNING SM 81 01:27:56
513 1085 PAIOTTI FILIPPO G.S.P.T. TORINO MM35 91 01:27:57
514 1013 CENTEMERO SIMONE MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 92 01:27:58
515 3308 SEMERARO MICHELANGELO U.S. VIRTUS BINASCO ATL. MM40 93 01:27:58
516 1007 TRISCIUZZI CLAUDIO MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM45 80 01:28:00
517 1216 MARIANI ROMEO G.S. AVIS - SEREGNO MM45 81 01:28:00
518 1265 MAZZEO DANIELE ATL. PIACENZA MM40 94 01:28:01
519 987 MARIANI ANDREA S.E.V. VALMADRERA MM40 95 01:28:02
520 790 PESENTI DANIELE TRIATHLONLECCO MM35 92 01:28:04
521 720 NAVA MASSIMO G.S. C.S.I. MORBEGNO MM40 96 01:28:06
522 677 BOSCHINI CLAUDIO RUNNERS BERGAMO MM35 93 01:28:06
523 682 COPES STEFANO SETTE LAGHI RUNNERS MM40 97 01:28:07
524 322 RICCI EZIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM50 44 01:28:07
525 4161 ROSSI PAOLO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. TM 86 01:28:07
526 460 PIZZATTI SERTORELLI MICHELE PT SKYRUNNING MM40 98 01:28:08
527 402 PIZZICANNELLA VALENTINO A.P.D. ECOLOGICA 'G' MM40 99 01:28:08
528 484 MATARESI CAFIERO LIVORNO TEAM RUNNING MM55 10 01:28:09
529 436 RUARO CRISTIANO ASD ORTICA TEAM MM40 100 01:28:09
530 831 MEDA MASSIMO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM50 45 01:28:11
531 732 BALZARETTI CHRISTIAN VERDE PISELLO GROUP MILANO MM35 94 01:28:12
532 445 TOSCANI LUIGI ASD LIDO DELLE ROSE ROSETO TM 87 01:28:13
533 687 PANARIELLO ANTONIO SETTE LAGHI RUNNERS MM45 82 01:28:15
534 2773 RESTELLI PAOLO 5 CASCINE CISLAGO MM35 95 01:28:16
535 401 POZZI LUCA PAOLO ALESSAD A.S. MERATE LA TERMOTECNICA MM40 101 01:28:17
536 793 RIVA MASSIMO ATL. MALNATE MM50 46 01:28:18
537 984 MEINI FRANCESCA ITA MF40 2 01:28:19
538 494 MARZIO ANDREA G.A.M. WHIRLPOOL MM40 102 01:28:20
539 760 DE LUCA LUCA GAZZETTA RUNNERS CLUB MM40 103 01:28:20
540 4763 ZANCHI AUGUSTO BIKE & RUN MM40 104 01:28:21
541 3326 GUIDI LAURA G.S. ZELOFORAMAGNO MF35 2 01:28:22
542 1074 MARABELLI GUIDO RUNNER VARESE MM50 47 01:28:22
543 2500 CASSINA PAOLO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI PM 9 01:28:23
544 466 SIRONI STEFANO ITA MM35 96 01:28:24
545 509 MARGOTTI PAOLO GSD PETER PAN MM45 83 01:28:25
546 338 GALASSI GIANLUCA ITA MM45 84 01:28:26
547 1832 GHIGLIETTI CRISTIAN ATLETICA ASSAGO SM 82 01:28:26
548 2907 CANTALICE SAVERIO COSENZA K42 MM35 97 01:28:27
549 1077 DI GIROLAMO ALESSIO BARLETIZIA ON THE ROAD TM 88 01:28:28
550 561 COLOMBO MAURO VERDE PISELLO GROUP MILANO TM 89 01:28:28
551 4990 BOINEGA NUNZIO A.S.D. POLISPORTIVA TIFERNUM V MM40 105 01:28:29
552 563 MANSUETO STEFANO ITA MM35 98 01:28:29
553 850 VISCONTI FABIO SALVATORE CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA TM 90 01:28:29
554 836 BORDOGNA ANDREA TEAM OTC COMO MM40 106 01:28:30
555 538 GALLI ARTURO ATL. LAGO DEL SEGRINO MM45 85 01:28:31
556 769 ZAGNI ALESSANDRO ITA MM35 99 01:28:31
557 1058 LUGOBONI MATTEO GIOVANNI ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 100 01:28:32
558 1084 BARBARIA STEFANO ATL. CLUB VILLASANTA MM40 107 01:28:34
559 1087 CARU' ADRIANO AMATORI ATL. CASORATE S. MM50 48 01:28:36
560 667 COLOMBI MATTEO CANOTTIERI MILANO MM40 108 01:28:36
561 1101 ROGNONI EUGENIO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM35 101 01:28:36
562 508 ENGMAN THEO FFSU-ROUEN BUSINESS SCHOOL LIBM 10 01:28:37
563 990 BIONDI PATRIZIO ROMANO RUNNING TM 91 01:28:37
564 934 VILLA EMANUELE ATL. CLUB VILLASANTA MM40 109 01:28:37
565 168 SALDARINI MATTEO CANTU`ATLETICA MM40 110 01:28:37
566 681 CECCHETTO ROBERTO SETTE LAGHI RUNNERS MM45 86 01:28:39
567 4879 GRANDI MAURIZIO ITA MM40 111 01:28:40
568 262 FALIVENE SAMUELE CSU IDEATLETICA AURORA M TM 92 01:28:41
569 3046 MONACO LORETO ITA MM40 112 01:28:41
570 731 BARATELLA FLAVIO U.S. BORMIESE ATL. MM50 49 01:28:42
571 918 MANNATRIZIO CLAUDIO ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI TM 93 01:28:43
572 411 BONANNO GIUSEPPE A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO MM50 50 01:28:43
573 491 SCHUBERT SIEGFRIED GER LIBM 11 01:28:44
574 750 DI NELLA VALERIO A.S. ATL. VINCI SM 83 01:28:45
575 774 COLELLA ALESSANDRO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 113 01:28:46
576 FERRARI STEFANO G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM40 114 01:28:46
577 1849 MORSTABILINI SILVIO SORESINA RUNNING CLUB MM50 51 01:28:47
578 802 ROSSI MARCO PODISTICA ARONA MM35 102 01:28:48
579 3264 CANGIAMILA SABINA AZZURRA GARBAGNATE M.SE MF40 3 01:28:48
580 1600 BOCCHETTO GIORGIA LBM SPORT TEAM MF45 2 01:28:49
581 2631 ISIDORI ETTORE ATL. DI MARCO SPORT MM55 11 01:28:49
582 2812 GIULIANI SIMONA AZZURRA GARBAGNATE M.SE MF40 4 01:28:50
583 400 AIRAGHI UMBERTO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM45 87 01:28:50
584 269 TARABINI SALVATORE G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MM60 3 01:28:51
585 979 MORELLO DAVIDE AMATORI ATL. CASORATE S. MM40 115 01:28:51
586 982 MONTISCI PAOLO CITTA' DI OPERA MM35 103 01:28:51
587 952 MANNI MAURIZIO ITA MM40 116 01:28:52
588 3335 PIZZIMENTI ORAZIO ATLETICA SCIUTO MM45 88 01:28:52
589 897 CAVENAGHI GIUSEPPE TEAM OTC COMO MM45 89 01:28:54
590 710 LEONE PIETRO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 90 01:28:55
591 423 APPIANO DIEGO ASD ORTICA TEAM MM40 117 01:28:56
592 565 GARLASCHI ANTONIO G.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI MM35 104 01:28:56
593 1071 GRASSINI GIOVANNI RUNNER VARESE MM65 1 01:28:56
594 1628 BOMBELLI ANNALISA ITA MF45 3 01:28:57
595 927 DOMENIGHINI GIOVANNI ATL. PARATICO MM50 52 01:28:58
596 1088 CORSINI PAOLO ATL. VERBANO MM35 105 01:28:58
597 764 GRECO ANDREA EUROATLETICA 2002 MM45 91 01:28:58
598 BUSSU GIANPAOLO ATLETICA ORANI MM50 53 01:28:58
599 516 ROMAGNONI GIANLUCA ITA MM45 92 01:28:59
600 1009 DEMANGO GIANLUCA ATL. CESANO MADERNO MM40 118 01:28:59
601 701 GRASSO MASSIMO EUROATLETICA 2002 MM40 119 01:29:00
602 784 GOLA LORENZO GAZZETTA RUNNERS CLUB TM 94 01:29:00
603 3217 VILLA SILVIO GIOVANNI ATL. CLUB VILLASANTA MM45 93 01:29:01
604 631 BOHRER OLIVIER P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI MM35 106 01:29:01
605 893 TORRICO GRAZIANO A.S. AMATORI SPORT MM35 107 01:29:03
606 204 BAINI RANIERI ATLETICA BRESCIA MARATHON MM50 54 01:29:03
607 222 LAMPUGNANI LUCA ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. MM35 108 01:29:03
608 4287 RAVERA CLAUDIO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN MM45 94 01:29:03
609 2382 RONCONI CHRISTIAN G.P. SANTI NUOVA OLONIO MM40 120 01:29:03
610 1233 FUMAGALLI PAOLO G.P. VILLASANTESE MM45 95 01:29:07
611 758 CURLETTO ROBERTO ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE MM65 2 01:29:07
612 669 DEL VECCHIO MARCO CANOTTIERI MILANO MM40 121 01:29:08
613 1062 SCALA STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 122 01:29:08
614 2439 MORASCHINI LUCA ITA TM 95 01:29:08
615 112 ACQUISTAPACE OSCAR G.S.A. COMETA MM40 123 01:29:08
616 418 DI LATTE VITO ALEXANDER G.S. MONTESTELLA MM40 124 01:29:09
617 244 TOFFANIN DAVIDE G.S. SPLENDOR COSSATO MM40 125 01:29:09
618 787 CALZOLI GIUSEPPE ATLETICA SIGNA A.S.D. MM45 96 01:29:10
619 3296 SCROGLIERI STEFANO ITA MM40 126 01:29:11
620 PONTIGGIA GIANBATTISTA G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MM45 97 01:29:11
621 2582 ROWSELL PIERS GBR MM55 12 01:29:13
622 482 PRADELLI MAURIZIO ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE MM45 98 01:29:15
623 1081 SALA PAOLO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. TM 96 01:29:16
624 1399 VISCONTI ENZO A.S.D. C.U.S. BRESCIA MM50 55 01:29:17
625 706 BRATINA VOJKO ITA MM40 127 01:29:18
626 605 LEONE SIMONA G.S. MONTESTELLA MF35 3 01:29:19
627 2598 VECCHIONE RAFFAELE ATL. NOVESE MM50 56 01:29:19
628 581 SAMBO ROBERTO ITA TM 97 01:29:20
629 451 MAFFI GIAMPIERO G.P. AVIS PAVIA MM45 99 01:29:20
630 2266 FOSCI MAURIZIO A.S.D. POLISPORTIVA TIFERNUM V MM40 128 01:29:21
631 BREZZI STEFANO ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO SM 84 01:29:22
632 180 PIANTA DAVIDE MARATHON CREMONA SM 85 01:29:22
633 641 MONETTI MARCO ATHLETIC TEAM LARIO MM40 129 01:29:23
634 1975 POTENZA GIANCARLO G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 130 01:29:25
635 586 MARSALONA ROBERTO G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI MM35 109 01:29:26
636 FORMENTINI MATTEO ATL.VICENTINA SM 86 01:29:26
637 3337 MOALLI FABRIZIO RUNNERS OLONA MM45 100 01:29:27
638 428 MALATERRA MARCO ASD ORTICA TEAM MM45 101 01:29:28
639 1032 POMA PAOLO RUNNERS BERGAMO MM45 102 01:29:28
640 502 MAZZANTI EMANUELE ITA MM35 110 01:29:29
641 442 STRETTI RUGGERO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM45 103 01:29:30
642 FIDONE GIOVANNI G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI TM 98 01:29:30
643 1151 BAGLIO GIUSEPPE MARCELLO A.S. DIL. ATL.MONDELLO MM50 57 01:29:31
644 329 MARCHIONI PAOLO SPORT PRO-MOTION MM40 131 01:29:33
645 1015 PRAVETTONI LUCA ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM35 111 01:29:34
646 851 ROVATI EMANUELE C.T.L. 3 ATLETICA TM 99 01:29:34
647 301 RUSCONI DIEGO ITA MM35 112 01:29:34
648 MUTTI EMANUELE A.S.D. TRIATHLON PAVESE TM 100 01:29:35
649 314 FILORAMO PAOLO ATLETICA ASSAGO MM40 132 01:29:35
650 1451 LONGONI MATTEO PT SKYRUNNING MM35 113 01:29:35
651 623 FILIBERTI SIMONE PODISTICA ARONA MM35 114 01:29:36
652 CASTORINA ANTONINO G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI MM45 104 01:29:38
653 707 MANUNZA WALTER LIVORNO TEAM RUNNING MM45 105 01:29:38
654 1676 PIANELLI LEONARDO A.S.D. G.P. AMATORI VALDERICE MM40 133 01:29:38
655 548 SPANO PIETRO G. S. DILET. 'LA VOLATA' MM45 106 01:29:38
656 1197 NARDONE GIUSEPPE AMATORI LECCO MF55 1 01:29:41
657 330 PAIANO DANIELE QT8-RUN MM35 115 01:29:42
658 2046 PISONI DAVIDE GIOVANNI ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM35 116 01:29:43
659 MOLINARO SERENO ATLETICA BUJA MM60 4 01:29:44
660 2701 CALO' ANDREA GIUSEPPE FREE RUNNERS MOLFETTA MM40 134 01:29:45
661 147 GALLICANI PABLO G.P. QUADRIFOGLIO MM45 107 01:29:46
662 698 DI PALMA MAURIZIO G.P. RODENSE MM45 108 01:29:48
663 PICCO ROBERTO ITA MM40 135 01:29:52
664 CELEGATO MATTEO VIGILI DEL FUOCO VENEZIA MM35 117 01:29:55
665 303 TONELLI MASSIMILIANO ATLETICA BRESCIA MARATHON MM40 136 01:29:56
666 1075 TROMBETTI MAXIME ITA TM 101 01:29:56
667 165 ALBERTI CALAMARO MARCO A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA MM40 137 01:29:59
668 709 ZAMBON VALERIO HAPPY RUNNER CLUB MM35 118 01:30:00
669 232 CERUTI MASSIMO ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP MM40 138 01:30:00
670 3433 MAJ RAMON ASD ORTICA TEAM MM40 139 01:30:00
671 763 CONSOLI ALBERTO EUROPA SPORTING CLUB MM45 109 01:30:01
672 294 BASILICO FABRIZIO G.A.P. SARONNO MM40 140 01:30:03
673 571 GIUBBANI DENNY G.A.P. SARONNO MM45 110 01:30:03
674 506 MARGOTTI ANTONIO LBM SPORT TEAM MM50 58 01:30:04
675 1659 REDAELLI MATTEO U.S. SAN MAURIZIO JM 3 01:30:06
676 473 PEDROLINI GIOVANNI ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 111 01:30:07
677 1571 SAVIO MARCO ITA MM40 141 01:30:07
678 1552 RUIZ JOAQUIN ESP LIBM 12 01:30:08
679 1391 CAMPI MAURO MARATHON CLUB SEVESO TM 102 01:30:09
680 894 MANFRON FLAVIO A.S. AMATORI SPORT MM45 112 01:30:09
681 1273 PALAMARA ANNUNZIATO SPORT PRO-MOTION MM55 13 01:30:09
682 747 LASORELLA GIORGIO MARCIATORI SAN GIORGIO MM40 142 01:30:09
683 461 SERINI SERGIO PT SKYRUNNING MM45 113 01:30:11
684 983 RATTI ANTONIO PREMANA SM 87 01:30:11
685 420 TOSI ROBERTO G.P. AVIS PAVIA MM40 143 01:30:12
686 1006 CAPUANO ANTONIO A.S.D. A.L.B.A. BACOLI MM50 59 01:30:14
687 1909 BALDO STEFANO LA MICHETTA MM40 144 01:30:14
688 463 BRUSSA MARCO OLIMPIA TERENZANO MM50 60 01:30:14
689 842 DAZIANO ALBERTO ATL. ALESSANDRIA MM45 114 01:30:14
690 1055 GARAVELLO EMANUELE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 145 01:30:16
691 678 MICHELI MAURO RUNNERS BERGAMO MM40 146 01:30:16
692 1551 DE PALO NICOLA G.S. BANCARI ROMANI MM35 119 01:30:18
693 2300 PERON GIANFRANCO CRAL BANCA POP. BERGAMO MM50 61 01:30:19
694 4298 PARISI SIMONE U.I.S.P. MM35 120 01:30:22
695 5485 PRAOLINI STEFANO ITA TM 103 01:30:22
696 475 PORTA STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 14 01:30:24
697 737 PENNATI CLAUDIO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM35 121 01:30:24
698 980 MARASI FABRIZIO AMATORI ATL. CASORATE S. MM45 115 01:30:26
699 621 PETRARCA RAFFAELE ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO MM35 122 01:30:27
700 2784 STROZZI LOREDANA AMATORI ATL. CASORATE S. MF40 5 01:30:27
701 1693 CAMPELLI GIUSEPPE ITA MM35 123 01:30:27
702 1018 CORRADINI FEDERICO ITA TM 104 01:30:30
703 700 SEBASTIANI FABRIZIO ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA MM50 62 01:30:31
704 1001 BEZZI LUCA HAPPY RUNNER CLUB MM40 147 01:30:31
705 761 COVOLO VITTORIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM40 148 01:30:32
706 1004 MEDUGNO ROBERTO G.A.P. SARONNO MM45 116 01:30:32
707 315 BRAMBILLA CORRADO POL. CARUGATESE MM45 117 01:30:33
708 3181 MONFASANI LUIGI MARCO G.S. MONTESTELLA MM40 149 01:30:34
709 2203 CASTOLDI DAMIANO G.P. AVIS CASTELRAIMONDO SM 88 01:30:34
710 3039 ANDERSON CLAYTON CAN LIBM 13 01:30:34
711 441 MAZZARELLI FRANCESCO ITA MM40 150 01:30:35
712 2867 RUSSO ARMANDO POLISPORTIVA SALUS GERENZANO MM40 151 01:30:35
713 693 TONDINI PIERLUIGI G.S. C.S.I. MORBEGNO MM40 152 01:30:36
714 CAVALLINI VINICIO LIVORNO TEAM RUNNING MM60 5 01:30:36
715 6133 RUSSO RAFFAELLO UNIONE SPORTIVA CARAMAGNA MM35 124 01:30:36
716 BASSANETTI CRISTIANO G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM40 153 01:30:38
717 500 LODI MANUELE EUROATLETICA 2002 PM 10 01:30:40
718 663 NOGAROTTO ALESSANDRO AMATORI ATL. CASORATE S. MM35 125 01:30:40
719 TINNIRELLO LUIGI G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM35 126 01:30:41
720 4076 POTERTI VINCENZO ATL. CINISELLO MM40 154 01:30:42
721 611 PASINI SILVANO G.P. VALCHIAVENNA MM55 15 01:30:44
722 996 DE ANGELI GIOVANNI TURIN MARATHON MM55 16 01:30:48
723 1691 GALASSI DAVIDE ATL. CINISELLO TM 105 01:30:48
724 BARBERA WILLIAM A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA TM 106 01:30:49
725 2980 VANDONI ANDREA ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 107 01:30:49
726 2454 SCORTICHINI STEFANO CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA MM35 127 01:30:49
727 602 CAVALLARO GIUSEPPE EMANUELE PODISTICA MDS SASSUOLO MM35 128 01:30:49
728 797 DONVITO FRANCESCO ITA MM50 63 01:30:51
729 1214 BONFANTI ANDREA U.P. MISSAGLIA MM40 155 01:30:52
730 1718 BERLANGIERI CARLO ITA TM 108 01:30:53
731 432 PILI MASSIMO ASD ORTICA TEAM MM40 156 01:30:53
732 2862 NEGRI STEFANO ATLETICA MONZA MM45 118 01:30:53
733 4667 DELL ORTO ETTORE ITA TM 109 01:30:55
734 1773 LIGORIO ANDREA G.P. GORGONZOLA '88 MM50 64 01:30:56
735 BURGAZZI SIMONE ITA MM35 129 01:30:56
736 3956 PANTAROTTO ANDREA ITA MM45 119 01:30:57
737 895 VESCO MELCHIORRE ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO MM45 120 01:30:58
738 825 SPREAFICO FILIPPO 2SLOW MM40 157 01:30:59
739 424 BENVENUTI MARCO FAUSTO ASD ORTICA TEAM MM40 158 01:30:59
740 887 RAAB HERMANN ITA MM45 121 01:31:00
741 2248 DE ROSSI GIUSEPPE ITA MM35 130 01:31:01
742 456 TIRONI STEFANO RUNNERS BERGAMO MM40 159 01:31:03
743 2558 LEOPIZZI MARIO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM50 65 01:31:03
744 2395 LO DICO SALVATORE A.S.D. TRINACRIA PALERMO MM35 131 01:31:04
745 2095 TORREGGIANI ROBERTO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM35 132 01:31:04
746 992 LECCA FABRIZIO ROMANO RUNNING MM45 122 01:31:06
747 2669 FISTETTO PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 160 01:31:06
748 853 PADOVANI PIETRO G.P. CASALESE MM50 66 01:31:07
749 3237 TOME' BRUNO ITA MM40 161 01:31:08
750 620 EATON MARK LIVORNO TEAM RUNNING MM50 67 01:31:08
751 293 CALLEGARI MASSIMO OXYGEN TRIATHLON A.S.D. TM 110 01:31:10
752 826 CONFORTOLA GIOVANNA MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO MF35 4 01:31:11
753 834 AMBUS MAURO ATL SAN SPERATE MM50 68 01:31:11
754 1021 DONZELLI LUIGI ATL. CINISELLO MM40 162 01:31:11
755 2152 CINELLI GABRIELE ITA MM40 163 01:31:12
756 518 CANDIANI DAGOBERTO UISP MILANO MM45 123 01:31:12
757 2384 LOCATI MARCO ALESSANDRO ITA MM40 164 01:31:13
758 728 CERATI FABIO ATL. GAVARDO '90 LIB. MM50 69 01:31:14
759 2343 LILLEHOV THEA NOR LIBF 2 01:31:14
760 951 MADERNO GIANLUCA BIKE & RUN MM40 165 01:31:16
761 3476 VERGARI STEFANO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM45 124 01:31:17
762 2205 MELEGARI CARLO MARATONETI GAGGIANO MM40 166 01:31:19
763 773 DI CRISTO PIETRO ATL. V.C.A. MILANO MM50 70 01:31:19
764 2145 DE DEA MICHELE RETI RUNNERS FOOTWORKS MM40 167 01:31:20
765 633 ANGOLANI SIMONE G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 125 01:31:20
766 606 CARLINI CARLO G.S. MONTESTELLA MM40 168 01:31:21
767 1762 SAMBO PAOLO ITA MM35 133 01:31:22
768 1283 PETRUCELLI DANILO G.S. INTERFORZE TORINO MM40 169 01:31:22
769 248 FERRARI STEFANO A.S. LANZADA SM 89 01:31:23
770 864 SCUFFI MAURIZIO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MM50 71 01:31:24
771 922 PARRI GIANMARCO ITA MM45 126 01:31:24
772 1040 SAPONARI NICOLA CANOTTIERI MILANO TM 111 01:31:25
773 2579 LONGHI ROBERTO G.S. AVIS OGGIONO MM40 170 01:31:25
774 1906 TOLOI MAURIZIO LA MICHETTA MM40 171 01:31:26
775 2042 ANTONUCCIO ROSARIO ITA MM40 172 01:31:27
776 2520 NEGRI PAOLO ITA TM 112 01:31:27
777 4491 GESTRO AMBROGIO MULTEDO 1930 MM50 72 01:31:27
778 VALERIO NICOLA SPORT CENTER A.S.D. MM50 73 01:31:30
779 1099 BELLI GABRIELE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 134 01:31:31
780 722 DELLA CHA' ANDREA GRUPPO CITTA' DI GENOVA SM 90 01:31:31
781 520 BARZAGHI DAVIDE ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. SM 91 01:31:32
782 1170 COSI FABRIZIO MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM45 127 01:31:32
783 909 SPREAFICO MASSIMO CRAL BANCA POP. BERGAMO MM35 135 01:31:32
784 1232 ANSELMI MILKO ITA MM45 128 01:31:32
785 861 MANDELLI MARCO C.T.L. 3 ATLETICA MM50 74 01:31:33
786 1561 CARUGO GIORDANO 2002 MARATHON CLUB MM40 173 01:31:34
787 1443 ZANI FERRUCCIO PT SKYRUNNING MM55 17 01:31:34
788 307 DAOLMI STEFANO G.S.A. BRUGHERIO MM45 129 01:31:35
789 DELLANTONIO MASSIMO U.S. DOLOMITICA MM40 174 01:31:36
790 1719 LODIGIANI UMBERTO 3MORI RUNNING TEAM MM40 175 01:31:37
791 2518 COLOMBI DAVIS ITA MM35 136 01:31:37
792 1810 MAZZEI EMANUELA ITA MF35 5 01:31:37
793 2597 ASTA VINCENZO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM35 137 01:31:38
794 1091 COTTINI FEDERICA A.S.D. C.U.S. BRESCIA MF40 6 01:31:39
795 2312 DI TOMA DOMENICO ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI MM45 130 01:31:39
796 4259 COLOMBO MARCO GUIDO ALFRED ITA MM35 138 01:31:40
797 317 DANELLI MANLIO G.S. MONTESTELLA MM45 131 01:31:40
798 860 MAFFONI MARCO ITA MM40 176 01:31:41
799 1473 GALIMBERTI VALERIA ATLETICA INTESA TF 1 01:31:41
800 486 PARISI PIETRO ATLETICA CITTA' BIANCA MM50 75 01:31:43
801 2403 SUARDI MICHELE LAME PERREL GSA RANICA MM40 177 01:31:43
802 811 DIAMANTI ANDREA UNICREDIT CIRCOLO MILANO MM35 139 01:31:44
803 1611 RONSIN GAEL FRA MM40 178 01:31:45
804 1142 LATELLA FABIO ATLETICA AVIS OSSOLANA MM40 179 01:31:46
805 2230 DI CAMPI DANILO ITA TM 113 01:31:47
806 4560 BONANOMI PAOLO ATL. STRAMILANO PM 11 01:31:47
807 444 ROMA RICCARDO MARATONETI DEL TIGULLIO MM50 76 01:31:47
808 796 DI FILIPPO MARCO ITA MM45 132 01:31:48
809 2293 MOSCA MASSIMO ITA MM35 140 01:31:51
810 3324 MARINI ALESSANDRO ITA MM35 141 01:31:52
811 993 PANDINI ROBERTO ROMANO RUNNING MM40 180 01:31:52
812 447 FONTANA DANIELE G.P. VILLASANTESE MM40 181 01:31:52
813 GALZIGNATO LUCA VIGILI DEL FUOCO VENEZIA MM45 133 01:31:53
814 416 RANABOLDO PAOLO ATL. SANTHIA' MM35 142 01:31:53
815 1851 SPINELLI MARIO MICHELE GAZZETTA RUNNERS CLUB MM50 77 01:31:54
816 281 RONCHETTI NICOLA GAZZETTA RUNNERS CLUB MM45 134 01:31:54
817 2233 FERNANDEZ DAMIANO ITA MM40 182 01:31:55
818 569 SCALISI MAURIZIO A.S.D. TRIATHLON PAVESE MM40 183 01:31:55
819 4278 VEZZOLA DIEGO ITA TM 114 01:31:55
820 1495 MARCHESE MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 143 01:31:55
821 3429 ALBERTI MIRCO ITA MM35 144 01:31:56
822 690 ANGELINI SERGIO G.S. C.S.I. MORBEGNO MM40 184 01:31:57
823 1621 TALLARICO STEFANO ATL. FRI.MA.S. TM 115 01:31:57
824 963 ADDUCI LIBERATO ATLETICA PONT DONNAS MM45 135 01:31:57
825 1231 TENDERINI DANIELE PREMANA MM45 136 01:31:58
826 2908 BOSSI GIOVANNI ITA MM65 3 01:31:59
827 648 ZANFORLIN DEVIS G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA MM35 145 01:31:59
828 2525 CANTORE PAOLO ENRICO HAPPY RUNNER CLUB MM45 137 01:31:59
829 2625 TORTOLINI ENRICO ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO MM45 138 01:32:00
830 452 BORELLA SANTO RUNNERS BERGAMO MM50 78 01:32:00
831 1915 MONACIZZO SIMONE LA MICHETTA TM 116 01:32:00
832 BELLEMO MORENO VIGILI DEL FUOCO VENEZIA MM55 18 01:32:01
833 ZAVATTIERO ENRICO VIGILI DEL FUOCO VENEZIA MM40 185 01:32:01
834 2503 COLOMBO MARCO GIUSEPPE U.S. SANGIORGESE MM40 186 01:32:02
835 832 GINI PLACIDO G.P. VALCHIAVENNA MM50 79 01:32:03
836 1788 MODELLI FABIO LA TIGRE MM40 187 01:32:04
837 GIARRATANO GIUSEPPE G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI TM 117 01:32:04
838 ROMANO ROBERTO ATL. COMO MM45 139 01:32:05
839 1202 MORANTE ILARIO ITA MM35 146 01:32:05
840 1545 FRASCA GIANLUCA C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. SM 92 01:32:06
841 2635 PIFFERI FABIO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM45 140 01:32:07
842 686 MERLI LORENZO SETTE LAGHI RUNNERS MM50 80 01:32:07
843 439 TAORMINA FABIO ASD ORTICA TEAM MM35 147 01:32:08
844 2356 GULIZIA LUCA A.S.D. POLISPORTIVA NADIR MM35 148 01:32:09
845 2265 MASOCCHI FAUSTO G.T.A. CREMA MM40 188 01:32:10
846 942 PASTORINO GABRIELE TRIATHLON DUATHLON CREMONA MM35 149 01:32:10
847 907 COZZI ALESSANDRO ITA MM40 189 01:32:10
848 730 PAGANI RICCARDO UNICREDIT CIRCOLO MILANO MM40 190 01:32:11
849 2996 PALAZZO DANILO GSO DON BOSCO ARESE MM50 81 01:32:12
850 1076 FALZETTA MICHELE ATL. LAMBRO MILANO MM40 191 01:32:13
851 FABBRI MAURO ITA MM50 82 01:32:13
852 245 ANEDDA SERAFINO G.S. SPLENDOR COSSATO MM55 19 01:32:13
853 503 MEMEO VINCENZO ITA MM50 83 01:32:13
854 858 COMMODO ANTONIO RUNNING CLUB CESANESE MM50 84 01:32:13
855 1664 MALUSARDI MARCO ITA MM40 192 01:32:13
856 2469 PONTI FABIO LUIGI ATL. CESANO MADERNO MM50 85 01:32:13
857 749 SPOSITO ANTONIO ATLETICA GALLIATE MM45 141 01:32:14
858 PADERNI ENRICO ITA MM35 150 01:32:14
859 519 CRISCENTI ANTONIO G. S. DILET. 'LA VOLATA' MM55 20 01:32:14
860 2236 GORRA FRANCESCO ATL. CINISELLO MM40 193 01:32:14
861 4522 D'AMBRA MARCO ATL. CESANO MADERNO TM 118 01:32:15
862 450 TATULLO ALESSANDRO MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS MM35 151 01:32:16
863 756 PORRO GINO POL. NOVATE MM45 142 01:32:16
864 1881 PUOTI BASILIO ANTONIO ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO MM55 21 01:32:17
865 438 SANGALLI FABIO ASD ORTICA TEAM MM45 143 01:32:17
866 DE POI ANGELA UNIONE SPORTIVA ALDO MORO SF 8 01:32:17
867 683 FERRARIO ROBERTO SETTE LAGHI RUNNERS MM45 144 01:32:18
868 1476 PEGORER MORENO ATLETICA INTESA MM55 22 01:32:18
869 727 BENAVENTE GABRIELE A.ATL. CANDELO MM35 152 01:32:18
870 1482 BENZI GIANLUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 153 01:32:18
871 5765 DI VATTIMO GIANLUIGI ITA MM45 145 01:32:18
872 CASALI SERGIO ITA MM50 86 01:32:19
873 1136 BOCCALETTI VITTORIO A.S. ATL. FARNESE MM55 23 01:32:20
874 912 GANINO MATTEO CARLO RUNNERS TERMOLI MM40 194 01:32:21
875 2626 ZAPPALA ANGELO A.S.D. C.U.S. CATANIA TM 119 01:32:21
876 929 ROMANINI MICHELE G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA MM50 87 01:32:23
877 1868 NOROKORPI SANNA TUULIKKI FIN LIBF 3 01:32:23
878 964 CHIAPPARA FRANCESCO U.POL. GAVIRATE MM40 195 01:32:24
879 3171 AVANZI FABRIZIO ITA MM45 146 01:32:24
880 746 BETTINELLI BRUNO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM65 4 01:32:25
881 181 LUZI TOMMASO CANOTTIERI MILANO TM 120 01:32:27
882 610 POZZONI PIERANTONIO IDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONE MM40 196 01:32:27
883 818 MARAN MAURIZIO LA MICHETTA MM45 147 01:32:27
884 471 CARLINI GUIDO LUZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 197 01:32:27
885 871 TODARO ANTONINO ATLETICA SCIUTO MM35 154 01:32:28
886 FREZZA PAOLO ITA MM35 155 01:32:28
887 1137 TREMOLADA VALERIO ITA MM40 198 01:32:28
888 237 BRACCI ALESSANDRO ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO MM40 199 01:32:28
889 1134 BOTTERO ANDREA BASE RUNNING TM 121 01:32:28
890 1056 GIACOPELLI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 200 01:32:29
891 1766 CAVALLI GIOVANNI ATL. VIADANA MM40 201 01:32:29
892 1078 CUCCA LUIGI MILANO CITY MARATHON CLUB MM55 24 01:32:31
893 1845 RIZZO VINCENZO G.S. AVIS OGGIONO MM55 25 01:32:32
894 1592 ROMANO DANIELE GIUSEPPE ITA TM 122 01:32:32
895 1486 CACCIOLO SERGIO CARLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 202 01:32:34
896 1663 DE BLASI PIERPAOLO ITA TM 123 01:32:34
897 2925 PACE ANTONIO LA MICHETTA MM45 148 01:32:36
898 4474 CANCELLIERI ANGELO ITA MM40 203 01:32:36
899 855 LUPANO MARIO ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA MM50 88 01:32:37
900 1100 SOLDATI ANDREA VERDE PISELLO GROUP MILANO MM35 156 01:32:37
901 3447 FILIPPI ALBERTO ITA TM 124 01:32:39
902 1618 NERUCCI GIULIANO EUROATLETICA 2002 TM 125 01:32:39
903 1717 COLNAGHI ALESSIA G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MF35 6 01:32:39
904 1839 VIDAL CASTELLS JORDI ESP LIBM 14 01:32:40
905 1566 RESTEGHINI FILIPPO P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI MM35 157 01:32:40
906 615 LARUCCIA EMILIANO CAL-SPORA LUXEMBOURG LIBM 15 01:32:41
907 2795 CICOGNA FABIO 3 LIFE MM40 204 01:32:41
908 2073 SPEZIALE PAOLO G.S. C.S.I. MORBEGNO MM45 149 01:32:42
909 780 SPINARDI ANDREA ITA MM40 205 01:32:42
910 1042 SFORNA MARINO CANOTTIERI MILANO MM50 89 01:32:42
911 2409 VERONICO ROBERTO UNICREDIT CIRCOLO MILANO MM40 206 01:32:43
912 2038 RATAZZI ALESSANDRO RUNNERS BERGAMO MM40 207 01:32:44
913 1754 FORNARI MATTIA ITA MM35 158 01:32:44
914 3058 SEGHIZZI FABRIZIO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM40 208 01:32:44
915 425 CIMAFONTE ANTONIO ASD ORTICA TEAM MM45 150 01:32:44
916 941 BIASOTTI MARCO ITA MM50 90 01:32:45
917 3294 PEGURRI PAOLO ITA MM40 209 01:32:45
918 2148 VASTOLA ANIELLO JOY OF RUNNING MM40 210 01:32:46
919 2223 MILANI CARLO ITA MM40 211 01:32:47
920 1014 CARELLI ALESSANDRO A.S.D. GRAVELLONA VCO MM40 212 01:32:47
921 2313 GENEROSO DOMENICO AVIS IN CORSA CONVERSANO MM50 91 01:32:47
922 2182 VALE' TIBERIO UISP MILANO MM55 26 01:32:48
923 ZUGNONI DIEGO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MM45 151 01:32:50
924 1337 CHIODINI FEDERICO ITA MM40 213 01:32:51
925 717 SCOMMEGNA RUGGIERO ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA MM40 214 01:32:51
926 544 SUARDI ROMANO ATHLETIC TEAM MM45 152 01:32:51
927 1673 TIRA ROBERTO ATHLETIC TEAM MM40 215 01:32:51
928 2295 MENTASTI ANDREA ATLETICA PULA MM40 216 01:32:52
929 1752 CASARTELLI MARCO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM45 153 01:32:52
930 501 CAPUZZO LUCA UNICREDIT CIRCOLO MILANO TM 126 01:32:53
931 4538 CORTI ANNALISA G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MF45 4 01:32:54
932 3122 AMORE GABRIELE A.S.D. PODISMO DI SERA MM40 217 01:32:54
933 1036 LAZZARETTO ANTONIO CANOTTIERI MILANO MM50 92 01:32:55
934 5012 VITTON MEA ELISA POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA SF 9 01:32:56
935 DE CICCO ROSARIO ITA MM45 154 01:32:56
936 405 DEMARTIS GIACOMINO BIKE & RUN MM45 155 01:32:57
937 3322 FLORENZANO FRANCESCO ITA MM45 156 01:32:58
938 716 PETROSILLO PAOLO PODISMO MUGGIANO MM45 157 01:32:59
939 2291 ALINI EMANUELE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI TM 127 01:32:59
940 712 VITA ALESSANDRO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM40 218 01:33:01
941 568 MELZI ALBERTO HAPPY RUNNER CLUB MM35 159 01:33:01
942 ABDONI FRANCO RAVENNA RUNNERS CLUB ASD MM50 93 01:33:01
943 911 BERLINO GIUSEPPE CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. MM35 160 01:33:02
944 1039 PELLEGRINUZZI ELVIO CANOTTIERI MILANO MM55 27 01:33:03
945 80 BOSETTI SILVIO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM50 94 01:33:04
946 3306 RUSSO DIAMANTE ATL. CISERANO MM35 161 01:33:04
947 839 RABAGLIO CARLO MARATHON CREMONA MM35 162 01:33:05
948 564 CICERI RINALDO G.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI MM50 95 01:33:06
949 635 GIORDANO DOMENICO G.S. ZELOFORAMAGNO MM55 28 01:33:06
950 3277 PAVAN GIANCARLO RUNNERS DESIO MM50 96 01:33:07
951 TAURINO IVANO LUCIO A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA MM35 163 01:33:08
952 3048 ROSSIGNOLI PAOLO ITA MM35 164 01:33:08
953 2370 BORSANI ROBERTO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM35 165 01:33:09
954 1679 TRIPARI GIUSEPPE POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO MM45 158 01:33:11
955 849 PATRIARCA DIEGO CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA TM 128 01:33:11
956 848 CAMARDA PASQUALE CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA MM35 166 01:33:11
957 933 CASERINI MICHELE U.S. VIRTUS BINASCO ATL. MM40 219 01:33:12
958 2078 TERRANEO ROBERTO ITA MM45 159 01:33:13
959 3149 GUSSETTI ANGELO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 160 01:33:13
960 1862 TARULLI ALFREDO HAPPY RUNNER CLUB MM45 161 01:33:13
961 777 D'ELIA PASQUALE PODISMO MUGGIANO MM35 167 01:33:14
962 2167 CAPPELLI SERGIO HAPPY RUNNER CLUB MM40 220 01:33:14
963 599 BIANCHI ANDREA ITA MM40 221 01:33:15
964 2060 SPINI ERICO G.S. C.S.I. MORBEGNO MM55 29 01:33:16
965 2385 CEA DARIO TEAM OTC COMO TM 129 01:33:17
966 1677 ZUCCHI MASSIMO G.S. CASTELLANIA - GOZZANO MM45 162 01:33:18
967 1782 MAMMOLI GABRIELE U.P.R. MONTEMARCIANO TM 130 01:33:19
968 2839 SOLLAZZO MARCO MARATHON CLUB SEVESO MM45 163 01:33:19
969 MAFODDA ROSARIO G.S. INTERFORZE TORINO MM50 97 01:33:19
970 1230 TALENTI PAOLO MARIA HAPPY RUNNER CLUB MM45 164 01:33:20
971 2115 ESPOSTO ANGELO AMATORI ATL. CASORATE S. MM50 98 01:33:20
972 552 CONFORTOLA THOMAS MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO SM 93 01:33:22
973 1497 MELIS ORLANDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 165 01:33:22
974 962 ZANINELLO ROBERTO ITA TM 131 01:33:23
975 657 ACETI PAOLO EUROATLETICA 2002 MM40 222 01:33:24
976 IMBROGNO FRANCESCO EUGENIO COSENZA K42 MM40 223 01:33:24
977 5405 LATTANZIO RICCARDO ITA MM35 168 01:33:25
978 2889 FRISONI PAOLO CANOTTIERI MILANO MM55 30 01:33:25
979 782 MARTANI ENRICO ITA MM35 169 01:33:25
980 271 COLOMBO GIUSEPPE AMATORI LAZZARETTO MM45 166 01:33:25
981 1387 TOSCANI FILIPPO ASD ORTICA TEAM MM40 224 01:33:25
982 1661 SPALLETTI MARCO ITA MM40 225 01:33:25
983 3998 LEO BARRE FRA LIBM 16 01:33:28
984 3128 CONFORTO MATTEO ITA MM35 170 01:33:29
985 1511 VALVASSORI MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 99 01:33:30
986 1011 TONETTI SCILLA RUNNERS OLONA MF35 7 01:33:30
987 3282 SANTERAMO LUCA PODISMO MUGGIANO MM35 171 01:33:31
988 2854 GARETTO MICHELE ATLETICA EST TORINO MM35 172 01:33:32
989 3758 CARBONE ANGELO A.S. ATLETICA TRICASE MM35 173 01:33:33
990 214 SUTTI PIERANGELO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MM45 167 01:33:33
991 1383 SCROCCHI MARIO ASD ORTICA TEAM MM45 168 01:33:34
992 3163 ARIOLI ANGELO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 100 01:33:34
993 810 ZUCALI MICHELE LA MICHETTA MM40 226 01:33:35
994 POLI FILIPPO GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG MM60 6 01:33:35
995 2175 MARASCHI LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 227 01:33:36
996 866 DE LAZZARI MASSIMO EUROATLETICA 2002 MM50 101 01:33:36
997 978 SINIGALIA ALBERTO AMATORI ATL. CASORATE S. MM45 169 01:33:37
998 4498 SCIBILIA NICOLA COL MM35 174 01:33:37
999 343 CALLEGHER ANDREA BASE RUNNING MM40 228 01:33:38
1000 2918 CERIONI GIORGIO EUROATLETICA 2002 MM40 229 01:33:38
1001 1022 MUTTI BRUNO EUROATLETICA 2002 MM45 170 01:33:39
1002 3155 D'AMMORA LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 230 01:33:40
1003 882 POZZOLI ANTONIO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM50 102 01:33:40
1004 3158 CARRERA SAMUELE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 171 01:33:40
1005 3250 RUGGIERI ANDREA ATL.GIOIA TAURO MM40 231 01:33:41
1006 BALDASSARRE VALERIO ITA TM 132 01:33:41
1007 1092 BUTTI PIERGIORGIO ATLETICA CONCESIO 2009 MM50 103 01:33:42
1008 2217 CRESPIATICO MATTEO MARCIATORI SAN GIORGIO MM40 232 01:33:42
1009 VILLA MARCO GER RANCIO MM35 175 01:33:43
1010 2903 DE FRANCESCHI ERNESTO G.S. MONTESTELLA MM35 176 01:33:43
1011 2694 MONFREDA FRANCESCO UISP MM45 172 01:33:45
1012 854 SANGERMANI MAURO G.P. CASALESE MM50 104 01:33:45
1013 2981 VANNI LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 177 01:33:46
1014 800 TAGLIORETTI RAFFAELE ASD FASTWEB MM40 233 01:33:46
1015 1173 CIONI SIMONE RUNNERS CAPRIOLESE MM35 178 01:33:47
1016 DEL BIANCO GIACOMO ITA TM 133 01:33:47
1017 512 DEL MONTE ANDREA ITA MM50 105 01:33:48
1018 2492 CARTA GIUSEPPE C.T.L. 3 ATLETICA MM60 7 01:33:48
1019 2285 MARCONI MASSIMO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM35 179 01:33:49
1020 FERRARI LUCA HAPPY RUNNER CLUB MM35 180 01:33:49
1021 751 MACII MICHELE TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN MM35 181 01:33:49
1022 2924 SALENTINA DAVIDE AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM40 234 01:33:50
1023 976 BUSI ANGELO ATL. PRESEZZO PM 12 01:33:50
1024 4704 GIORGINI MASSIMO G.S. ZELOFORAMAGNO MM35 182 01:33:50
1025 938 LIBONI DAVIDE ITA TM 134 01:33:51
1026 1381 BLUNDER JOERG AUT MM35 183 01:33:51
1027 1300 JAAKO BLUNDER HEINI FIN MF35 8 01:33:51
1028 2345 BOCCHETTI CARLO G.P. GORGONZOLA '88 MM45 173 01:33:51
1029 3134 LAZZARONI ALFONSO ATL. CASSANO D'ADDA MM50 106 01:33:52
1030 2437 MARGARITO ANTONIO A.S. PODISTICA PARABITA MM45 174 01:33:52
1031 833 VERGANI NICOLA POL. LIB. CERNUSCHESE MM40 235 01:33:54
1032 1289 RAIMONDI PAOLO PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. MM40 236 01:33:54
1033 3280 BIANCHI SIMONE AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM35 184 01:33:55
1034 3262 PREATONI RAFFAELLA AZZURRA GARBAGNATE M.SE MF35 9 01:33:55
1035 2185 LAURIOLA MATTEO POL. LIB. CERNUSCHESE MM40 237 01:33:55
1036 3201 CALEGARI ALBERTO RUNNERS BERGAMO SM 94 01:33:56
1037 1248 MAGNI STEFANO ITA MM35 185 01:33:57
1038 485 MARIANI MASSIMO G.S. MONTESTELLA MM55 31 01:33:57
1039 1453 MOLTONI NICOLA PT SKYRUNNING SM 95 01:33:59
1040 1095 FREDDI PAOLO ITA MM50 107 01:34:00
1041 808 LIONELLO ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 175 01:34:00
1042 2599 RAGNO STEFANO ITA TM 135 01:34:00
1043 1642 BAROSSI GIORGIO ATL. PRESEZZO MM40 238 01:34:00
1044 781 BETTONICA CARLO AUGUSTO QT8-RUN MM35 186 01:34:03
1045 1826 PIRILLO ADRIANO ATLETICA RUNNERS 2012 MM35 187 01:34:03
1046 3329 PALAVRA VJEKOSLAV U.S. VIRTUS BINASCO ATL. MM50 108 01:34:04
1047 86 BALLETTI ALESSANDRO OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA MM40 239 01:34:04
1048 2247 MUNK ROBERTO ITA MM40 240 01:34:05
1049 3276 SPADA IVANO ATLETICA BRESCIA MARATHON MM50 109 01:34:06
1050 2190 CIRILLO GEPPINO CENTRO SOCIALE UNIVERSITARIO MM40 241 01:34:07
1051 1872 DOCIMO FRANCESCO ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO MM35 188 01:34:09
1052 3341 BARBAROTTO ROSARIO GRUPPO PODISTICO RHODENSE MM45 176 01:34:09
1053 822 SCHIARANTE STEFANO ATL.VICENTINA MM45 177 01:34:10
1054 1047 CICERO GIOVANNI ATLETICA DUE PERLE MM35 189 01:34:10
1055 1667 MANZIONNA MICHELANGELO G.P. MARCIATORI COGLIATE MM45 178 01:34:11
1056 146 MANGANO CESARE ATLETICA TRINITAPOLI MM50 110 01:34:12
1057 2891 DI MARTINO IVANA CANOTTIERI MILANO MF40 7 01:34:13
1058 1939 CRETTI ANTONIO KINETIK RUNNING TM 136 01:34:14
1059 4001 AMMIRATI GIOVANNI A.S.D. SALERNO RUNNING CLUB MM50 111 01:34:15
1060 823 MONTAGNA ANTONIO A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI MM60 8 01:34:18
1061 1778 DI GREGORIO CLAUDIO FART SPORT MM40 242 01:34:18
1062 1772 BIANCHI CARLO VALERIO ITA MM40 243 01:34:19
1063 617 AJELLI GIANLUIGI SPORTS CLUB MELEGNANO MM45 179 01:34:20
1064 640 CAVALIERI EMANUELE CLUB DEL MESDI' MM40 244 01:34:21
1065 973 ROSSI GIANLUCA PODISTICA SAVONESE MM40 245 01:34:23
1066 1017 LIGUGNANA ALESSIA HAPPY RUNNER CLUB MF35 10 01:34:25
1067 2466 DI CESARE CESARE ITA MM40 246 01:34:25
1068 852 VERGANI GABRIELE ATL. CESANO MADERNO SM 96 01:34:29
1069 1072 TURETTA SIMONE ATLETICA 3V MM40 247 01:34:29
1070 4602 BERTRANDO MARCO G.P. GAZZADA SCHIANNO TM 137 01:34:29
1071 647 SCIARAPPA FRANCO G.A.P. SARONNO MM45 180 01:34:30
1072 5168 PERONI MARCO OXYGEN TRIATHLON A.S.D. TM 138 01:34:31
1073 RANDAZZO MARIO LIBERTAS CUSTONACI A.S.D. MM40 248 01:34:31
1074 2956 LEGGIERI GIANPIERO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 112 01:34:31
1075 1026 MOLINELLO ALESSANDRO ITA MM35 190 01:34:33
1076 2341 TAROLLO SANTE ATL. CINISELLO MM40 249 01:34:34
1077 1591 MUZIO GABRIELE AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM45 181 01:34:35
1078 1532 ATZORI SIMONE ITA TM 139 01:34:35
1079 3676 FILIPPI FRANCESCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO TF 2 01:34:37
1080 3328 ANDREOTTI SERGIO MARTESANA CORSE MM55 32 01:34:37
1081 2264 MUTTI PIERALDO A.S.D. POLISPORTIVA MOLGORA MM35 191 01:34:39
1082 435 ROSSONI FABIO ASD ORTICA TEAM MM45 182 01:34:39
1083 96 HUELLER EMILIO CANOTTIERI MILANO MM55 33 01:34:39
1084 111 VECCHIO MARCELLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 250 01:34:40
1085 310 COMPAGNONI DAVIDE MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO MM35 192 01:34:41
1086 2114 VERGANI VALERIO POL. DIMICA POTENTER MM40 251 01:34:42
1087 1811 MALASPINA MARCO ITA MM40 252 01:34:44
1088 1825 PAPALE CLAUDIO A.S.D. POWER CASAGIOVE SM 97 01:34:45
1089 COMANDINI ALESSANDRO ITA TM 140 01:34:47
1090 2184 VASTOLA FILIPPO JOY OF RUNNING MM40 253 01:34:47
1091 308 CULICCHI ROBERTO ATL. LAMBRO MILANO MM45 183 01:34:48
1092 1349 COSTANTINO MICHELE ASD ORTICA TEAM MM45 184 01:34:48
1093 1433 DINARDO ANDREA RUNNERS BERGAMO MM60 9 01:34:49
1094 2563 REBECCHI ENRICO LUIGI ITA MM40 254 01:34:49
1095 2342 IACONO GIUSEPPE VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI MM50 113 01:34:49
1096 3121 CAMPO ANTONIO ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE MM45 185 01:34:50
1097 828 LARICCIA LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 186 01:34:51
1098 1456 RAINERI STEFANO PT SKYRUNNING MM45 187 01:34:52
1099 3278 CIOCE SERGIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM35 193 01:34:53
1100 1732 TAVOLA GIOVANNI FALCHI-LECCO MM40 255 01:34:53
1101 5488 DELLE FONTANE MARIKA ITA TF 3 01:34:53
1102 3079 RAVASIO VALERIA AMATORI ATL. CASORATE S. TF 4 01:34:54
1103 2614 BOFFINI MARCO ITA TM 141 01:34:55
1104 940 CAPPELLETTI PAOLO ATL. NOVESE MM40 256 01:34:56
1105 5730 ABENANTE DIEGO MATTEO ITA MM35 194 01:34:56
1106 1053 BOSCHI ANDREA ATL. GAVARDO '90 LIB. MM40 257 01:34:56
1107 843 SERIO SILVANA GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO MF45 5 01:34:57
1108 2775 RANZENIGO GIORGIO 5 CASCINE CISLAGO MM35 195 01:34:57
1109 2678 FRANZINI GABRIELE OXYGEN TRIATHLON A.S.D. MM40 258 01:34:58
1110 1767 MADESANI ALESSANDRO ATL. VIADANA MM45 188 01:34:58
1111 1859 BORTOLOTTI LISA G.S. OREZZO SF 10 01:34:59
1112 1356 GALLOTTI GIANFRANCO ASD ORTICA TEAM MM50 114 01:34:59
1113 2550 GRASSO SARA A.S. PODISTICA PARABITA PF 2 01:34:59
1114 437 RUSMINI MASSIMO ASD ORTICA TEAM MM50 115 01:35:00
1115 2515 MAJOCCHI JACOPO TURBOLENTO MILANO MM35 196 01:35:00
1116 1726 CERAULO EMILIANO PODISMO MUGGIANO MM40 259 01:35:01
1117 2872 MARTINO ANGELO ITA TM 142 01:35:01
1118 2086 ANELLI ALESSANDRO EUROATLETICA 2002 MM40 260 01:35:02
1119 2127 BRESOLIN STEFANO A.S.D. TRIATHLON PAVESE MM40 261 01:35:02
1120 COTTONE GIUSEPPE A.S.D. POLISPORTIVA NADIR MM35 197 01:35:04
1121 SACCO ANTONIO A.S.D. POLISPORTIVA NADIR MM40 262 01:35:04
1122 LOMBARDINI STEFANO ITA MM50 116 01:35:08
1123 2417 ZACUTTI STEFANO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO MM45 189 01:35:09
1124 1393 FARINA ENNIO ITA MM45 190 01:35:09
1125 970 BECCHETTI MAURO PODISTICA SAVONESE TM 143 01:35:10
1126 1127 CERVAI ANDREA POLISPORTIVA RONCHIVERDI MM35 198 01:35:10
1127 4527 MARNINI MARCO G.P. CASALESE MM35 199 01:35:10
1128 4994 PORRO FEDERICA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA SF 11 01:35:10
1129 2261 DIMPORZANO MASSIMO A.S.D. GOLFO DEI POETI MM50 117 01:35:11
1130 MARTINO GIOVANNI G.S. INTERFORZE TORINO MM55 34 01:35:12
1131 559 MANCINI LUCA POL. NOVATE MM45 191 01:35:12
1132 492 RODRIGUEZ CORBACHO JOSE ANTONIO C.A. SENDOA MM55 35 01:35:13
1133 3222 COLOMBO GIORGIO S.I.S. ATL. 86 MM45 192 01:35:14
1134 2112 LIBANORE ANDREA A.S.D. TRIATHLON PAVESE MM45 193 01:35:14
1135 3034 RAMPININI CARLO CRAL ALENIA AERMACCHI MM50 118 01:35:15
1136 1122 DI CASOLA CARLO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO MM45 194 01:35:16
1137 1607 VALLARIN DARIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 263 01:35:16
1138 3243 GUIDALI GIANLUCA RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM50 119 01:35:18
1139 1210 CIOCCARELLI ANDREA G.S.A. BRUGHERIO MM45 195 01:35:19
1140 1139 PINTUS PATRIZIO ATL. ROVELLASCA SM 98 01:35:20
1141 2048 SARTORI STEFANO LIBERTAS CADEO MM35 200 01:35:21
1142 959 NEGRI G.BATTISTA G.S.A. COMETA MM40 264 01:35:22
1143 3082 MODESTI STEFANO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM40 265 01:35:22
1144 1424 SCIUSCO FRANCESCO ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA MM40 266 01:35:22
1145 4932 LO CONTE CARMINE RUNNER VARESE MM45 196 01:35:23
1146 CUPERTORI PINO ITA MM50 120 01:35:23
1147 622 TERRAGNI ATTILIO MARTESANA CORSE MM50 121 01:35:24
1148 2443 CALONACI CHRISTIAN GS ATL. SIGNA TM 144 01:35:24
1149 1324 D'AMICO ANTONIO A.S.D. SALENTO D'AMARE PROV. L MM45 197 01:35:25
1150 3469 NOVARA ANDREA ITA TM 145 01:35:25
1151 2538 ALBORINO ANTONIO A.S.D AMATORI ATL. FRATTESE SM 99 01:35:25
1152 3218 CIRILLO MASSIMILIANO ITA MM40 267 01:35:26
1153 3263 PIASINI ENRICO G.S. C.S.I. MORBEGNO MM35 201 01:35:26
1154 736 MAZZONI MARCO G.S. C.S.I. MORBEGNO MM35 202 01:35:26
1155 4521 FUSINI MAURO ATL. CESANO MADERNO MM45 198 01:35:26
1156 2963 MARSEGLIA MARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 199 01:35:28
1157 3000 TOMASSINI GIOVANNI RUNNER VARESE MM45 200 01:35:28
1158 3239 PINTUS FRANCESCO ATL. C.S.C. CORSICO MM40 268 01:35:29
1159 2433 CAPPUCCILLI ATTILIO ITA MM45 201 01:35:30
1160 2321 MARTINELLI STEFANO OXYGEN TRIATHLON A.S.D. TM 146 01:35:30
1161 2555 COLNAGO PIERFRANCO POL. NOVATE MM60 10 01:35:31
1162 2432 PESCE PIERLUIGI A.S.D. NIKAIOS CLUB GRAGNANO MM40 269 01:35:31
1163 3867 FRISARDI SEBASTIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 203 01:35:32
1164 404 TURCO GIUSEPPE A.S.D. 'PIETRO GUARINO' ROSOL. MM60 11 01:35:32
1165 1105 BETTONI UBERTO ITA LIBM 17 01:35:32
1166 3118 SOLDAN VLADIMIRO ATL. MARIANO COMENSE MM55 36 01:35:33
1167 2024 TREZZI DANIELE TEAM OTC COMO MM35 204 01:35:33
1168 2211 TURCHETTA CARLO TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA MM55 37 01:35:33
1169 2111 COLETTI ALESSANDRO MARIA HAPPY RUNNER CLUB MM45 202 01:35:34
1170 600 CAPRA ANDREA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 270 01:35:35
1171 1528 BRANCHINI LUCA ITA MM35 205 01:35:36
1172 629 PALVARINI DANIELE G.S. MONTESTELLA MM50 122 01:35:37
1173 3323 FERRARETTO GIANMARIO ITA MM50 123 01:35:38
1174 2544 PERLINI FRANCESCO ATL. CASTEL ROZZONE TM 147 01:35:39
1175 1307 CORUZZI MARCO U.S. SANGIORGESE MM45 203 01:35:40
1176 652 MONTI FABRIZIO ITA MM45 204 01:35:44
1177 4022 CERASO DANIELE PODISMO MUGGIANO MM40 271 01:35:45
1178 5108 BONFANTI LUCA TEAM OTC COMO MM35 206 01:35:45
1179 1615 NEGRO DAVIDE ITA MM45 205 01:35:46
1180 3170 LOVATI ENRICO ITA MM45 206 01:35:47
1181 2201 MASCETTI SIMONE ITA MM35 207 01:35:48
1182 1030 PAGNONCELLI GIANLUCA RUNNERS BERGAMO MM45 207 01:35:49
1183 3639 MESSINEO FRANCESCO G.S. MONTESTELLA MM45 208 01:35:49
1184 958 COSSON ANDREA OLIMPIA TERENZANO MM45 209 01:35:49
1185 2202 MORSTABILINI MARCO ITA MM35 208 01:35:49
1186 4936 BUSNELLI ANDREA RUNNER VARESE TM 148 01:35:50
1187 344 BASSI LUCA ITA MM40 272 01:35:50
1188 2465 POZZI FRANCO QT8-RUN MM45 210 01:35:50
1189 925 SPELGATTI LUCA ATL. PARATICO TM 149 01:35:50
1190 1208 ROVATTI MASSIMILIANO G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO MM40 273 01:35:51
1191 1222 ORNAGHI MAURIZIO GIOVANNI G.S. ZELOFORAMAGNO MM50 124 01:35:52
1192 1496 MARRA GERARDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 274 01:35:52
1193 1472 DE MARCHI RENATO ATLETICA INTESA MM40 275 01:35:53
1194 2447 CHIMENTI ANTONIO CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA TM 150 01:35:54
1195 1377 QUARTARARO GIOVANNI ASD ORTICA TEAM MM40 276 01:35:54
1196 217 BAROLDI LUCA GAZZETTA RUNNERS CLUB MM35 209 01:35:55
1197 2349 D'ANTONI ANTONINO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM35 210 01:35:55
1198 1096 PELLEGRINELLI LIONELLO ATL. AMBROSIANA MM60 12 01:35:56
1199 2213 LAGO LORENA ROAD RUNNERS CLUB MILANO TF 5 01:35:56
1200 ODDO VITO LIBERTAS CUSTONACI A.S.D. MM40 277 01:35:57
1201 2144 BOMBINI MARGHERITA ITA TF 6 01:35:57
1202 FORONI MARCO UNIONE SPORTIVA CARAMAGNA MM40 278 01:35:57
1203 801 DI GERONIMO REMO LA MICHETTA MM45 211 01:35:57
1204 2621 MATTERA UMBERTO VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI MM45 212 01:35:58
1205 1957 D'AGOSTINO LARA G.S. ZELOFORAMAGNO TF 7 01:35:58
1206 1855 JEAN BAPTISTE BONNIER FFSU-ROUEN BUSINESS SCHOOL LIBM 18 01:35:59
1207 4989 DEL PRETE ANDREA PAOLO G.S. ZELOFORAMAGNO MM35 211 01:35:59
1208 2381 CARUBELLI ALBERTO ITA MM35 212 01:35:59
1209 1308 GAZZOTTI JARI FRIESIAN TEAM SM 100 01:35:59
1210 409 ESPOSITO CIRO ITA MM55 38 01:36:00
1211 1657 MARCHI MONICA LIVORNO TEAM RUNNING MF35 11 01:36:00
1212 3470 LECCHI STEFANO ITA TM 151 01:36:00
1213 1219 NAZZARO GIANLUCA TEAM OTC COMO MM35 213 01:36:00
1214 803 COSSA GIAMPAOLO ITA MM50 125 01:36:00
1215 4757 TORRISI GIOVANNI A.S.D. C.A.S. PIETRO CLARENZA MM35 214 01:36:00
1216 714 CHELLI ALESSANDRO LIVORNO TEAM RUNNING MM40 279 01:36:01
1217 2001 MELLA PAOLA POL. NOVATE MF35 12 01:36:01
1218 2843 MUNARI ENRICO TEAM OTC COMO ? 1 01:36:01
1219 6139 ARBASI CRITIAN ITA MM35 215 01:36:01
1220 1567 MASNERI FABIO RUNNERS CAPRIOLESE MM40 280 01:36:02
1221 2600 SODA CHRISTIAN G.P. SCALIGERA MARATHON MM35 216 01:36:02
1222 4630 CARPANELLI ALESSIO ITA MM45 213 01:36:03
1223 1589 DAMI ELISA A.S.C.D. SILVANO FEDI SF 12 01:36:03
1224 4368 LOPARCO DOMENICO ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI MM35 217 01:36:04
1225 636 TARENZI MORENO G.S. ZELOFORAMAGNO MM55 39 01:36:04
1226 INVERNIZZI SIMONE ITA TM 152 01:36:05
1227 2080 MERLINO ANTONINO A.S.D. PODISTICA MESSINA MM45 214 01:36:06
1228 2530 AMMENDOLIA GAETANO A.S.D. PODISTICA MESSINA MM45 215 01:36:06
1229 1885 REYNOLDS JOANNE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MF35 13 01:36:07
1230 5935 CASTELLI CARLO ITA MM50 126 01:36:07
1231 178 BERTOLDINI TADDEO FALCHI-LECCO SM 101 01:36:08
1232 1123 TORTORA DANIELA VERDE PISELLO GROUP MILANO MF40 8 01:36:08
1233 1737 FUMAROLA GIAMBATTISTA ITA TM 153 01:36:11
1234 2308 VILLANO ALESSANDRO ATLETICA GALLIATE MM35 218 01:36:11
1235 1974 PANNUTO DAVIDE G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 216 01:36:12
1236 904 GALBIATI LUCA ITA TM 154 01:36:14
1237 2253 SALAMINA MARTINO ITA MM35 219 01:36:14
1238 645 PAOLI SIMONE POLISPORTIVA EXTRA MM45 217 01:36:14
1239 4168 PRAVETTONI LORENZO NAMASTE TM 155 01:36:15
1240 87 BERGAMASCHI ANDREA SPORT & SPORTIVI MM40 281 01:36:16
1241 1150 NICOSIA EDDA AURELIA A.S.D. POLISPORTIVA NADIR MF45 6 01:36:17
1242 PERREGRINI PIERO ROBERTO ITA MM40 282 01:36:17
1243 2412 FILIPPOLI GIULIO ATL. STRAMILANO MM45 218 01:36:17
1244 NINNO IVAN G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM35 220 01:36:18
1245 510 CASSI ANGELO ITA MM50 127 01:36:18
1246 891 GHIZZOTA RUGGIERO ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA MM40 283 01:36:19
1247 6196 CAVALERA SERGIO ITA MM45 219 01:36:19
1248 5169 CALDERARA MARCO ITA MM35 221 01:36:21
1249 1112 GROSSI CHRISTIAN ITA TM 156 01:36:21
1250 1559 CIVILTÀ ENZO CLAUDIO TEAM OTC COMO MM50 128 01:36:21
1251 BENEVENTO CARMINE POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO MM45 220 01:36:22
1252 2256 FRUSI ANDREA G.P. CODOGNO 82 MM45 221 01:36:22
1253 399 SANTAMARIA CLAUDIO PODISTICA CANNOBIO MM50 129 01:36:24
1254 3194 RIGO GIUSEPPE EUROATLETICA 2002 MM45 222 01:36:24
1255 1480 VISAGGIO GUIDO ATLETICA INTESA MM55 40 01:36:25
1256 MERSAN ERBERTO ITA MM35 222 01:36:26
1257 3297 LAZZARIN ERMANNO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 41 01:36:26
1258 5703 MANFREDI MATTEO ITA MM40 284 01:36:28
1259 3049 VISENTIN LUCA G.P. GORGONZOLA '88 MM35 223 01:36:28
1260 FONDACARO ROSARIO G.S. INTERFORZE TORINO MM40 285 01:36:29
1261 3070 DE MICHELIS LUCA ITA MM45 223 01:36:29
1262 1132 MEREGALLI LUIGI A.S.D. MARCIACARATESI MM40 286 01:36:30
1263 2422 LOFINO GIANFRANCO ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE MM50 130 01:36:31
1264 1161 CAPPELLO SALVATORE ATL. STRAMILANO MM50 131 01:36:32
1265 1895 DE MARCO ROBERTO A.L.S. CREMELLA MM45 224 01:36:33
1266 3434 PARKS DANIEL ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 225 01:36:33
1267 1212 VISCUSI DIEGO ASD RUNNING TELESE TERME MM50 132 01:36:34
1268 1769 ARCANGELI DIEGO UPR MONTEMARCIANO TM 157 01:36:36
1269 2926 BOI RICCARDO FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA MM35 224 01:36:37
1270 2419 DI GABRIELE ALESSANDRO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM35 225 01:36:38
1271 1558 VETERE SALVATORE G.S. MONTESTELLA MM45 226 01:36:39
1272 1266 SPERONI GIACOMO ATL. PIACENZA MM35 226 01:36:41
1273 1267 FERRARONI GIORGIO G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE MM50 133 01:36:41
1274 1206 ANGIUS GIANLUIGI SARDEGNA KARALIS SPORT MM55 42 01:36:41
1275 2726 CASTELLANI NICCOLO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. TM 158 01:36:44
1276 TAGLIARENI ANTONIO G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM45 227 01:36:45
1277 2572 CASU GIOVANNI ATL. CINISELLO MM45 228 01:36:45
1278 1297 MAULUCCI YARI S.CLUB LIB. SESTO TM 159 01:36:45
1279 69 LOREFICE SAVERIO ATL. STRAMILANO SM 102 01:36:46
1280 1572 VERONICO ANDREA CRAL BANCA POP. BERGAMO MM35 227 01:36:47
1281 2682 GUERRINI MARCO RUNNING SARONNO MM45 229 01:36:49
1282 3192 BREDA MATTEO ITA TM 160 01:36:49
1283 890 POGGI MAURIZIO S.S. RUNNERS LOANO MM35 228 01:36:49
1284 2834 STELLA PAOLO ASD ORTICA TEAM MM35 229 01:36:50
1285 1894 CAMPELLI LUCA ITA TM 161 01:36:50
1286 LAUDANI BARBARO MASSIMO G.S. INTERFORZE TORINO MM45 230 01:36:50
1287 1153 PERSENDA FABRIZIO ITA MM45 231 01:36:51
1288 665 BERLUSCONI MARCO CANOTTIERI MILANO MM50 134 01:36:51
1289 3002 PORCELLI ALESSANDRO RUNNER VARESE TM 162 01:36:52
1290 1651 BORGOGNI ALFREDO CIRCOLO DEI RISORTI BUONCONVENTO MM35 230 01:36:52
1291 684 FUSATO PAOLO SETTE LAGHI RUNNERS MM45 232 01:36:52
1292 2805 MASCOLO FRANCO P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI MM45 233 01:36:52
1293 2363 LISI DIEGO POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO TM 163 01:36:54
1294 1371 NAVARINI FRANCESCO ASD ORTICA TEAM MM40 287 01:36:54
1295 135 POLLASTRI ROBERTO POL. CARUGATESE MM45 234 01:36:54
1296 1305 OLIVA ALBERTO G.A.P. SARONNO MM50 135 01:36:55
1297 3213 FERRARI STELVIO ITA MM40 288 01:36:55
1298 4484 LUCIA ANTONELLO VERDE PISELLO GROUP MILANO TM 164 01:36:58
1299 2423 CROCI PAOLO ITA MM40 289 01:36:59
1300 3115 SPOTI FLAVIANO ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE MM50 136 01:36:59
1301 3255 BRAZZALE DAVIDE RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM45 235 01:37:00
1302 434 ROSSONI CLAUDIO ASD ORTICA TEAM MM35 231 01:37:01
1303 2360 DELL'ORTO ENRICO ATL. LAMBRO MILANO MM35 232 01:37:01
1304 3182 CARBONI LORENZO ITA MM40 290 01:37:01
1305 2143 BRAMBILLA ALESSIA ROAD RUNNERS CLUB MILANO TF 8 01:37:02
1306 2367 CASTAGNINI ANDREA G.S. PASTA GRANAROLO MM35 233 01:37:02
1307 2420 MOLLE GIACOMO ASD ALBENGA RUNNERS MM40 291 01:37:02
1308 3345 DE SIMONE ANGELO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 43 01:37:04
1309 1867 SPINAZZI ALVISE ITA MM35 234 01:37:04
1310 924 NOSEDA VITTORIO TEAM OTC COMO MM50 137 01:37:04
1311 699 AMANTIA DANIELE A.S.D. C.A.S. PIETRO CLARENZA MM45 236 01:37:04
1312 2219 ANTONINI MAURO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM45 237 01:37:04
1313 968 DE DONA GABRIELE ATLETICA TRECATE TM 165 01:37:05
1314 3330 TESINI FABRIZIO U.S. VIRTUS BINASCO ATL. MM45 238 01:37:05
1315 1779 CAPODICASA MASSIMO TEAM OTC COMO MM45 239 01:37:05
1316 2764 COLLAVINI FABRIZIO UNICREDIT CIRCOLO MILANO MM50 138 01:37:05
1317 2475 GIUGIA ALESSANDRO TEAM OTC COMO MM40 292 01:37:05
1318 3229 CAMANA DANIELE ITA TM 166 01:37:06
1319 3119 CHIRICO MICHELE ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE MM45 240 01:37:07
1320 2612 CICERI ALESSANDRO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 293 01:37:07
1321 672 MAZZI ROBERTO CANOTTIERI MILANO MM40 294 01:37:07
1322 LARESE FABIANO UNIONE SPORTIVA ALDO MORO MM50 139 01:37:08
1323 1020 CIPOLLA MARCO EMANUELE TURIN MARATHON MM40 295 01:37:08
1324 3180 TEMPORIN MASSIMO SESIA RUNNING MM35 235 01:37:09
1325 1281 GAGINI OSCAR GINO ITA MM45 241 01:37:09
1326 2081 SBARDELLATI ROSSANO ITA MM35 236 01:37:09
1327 CORSINI ANDREA RAVENNA RUNNERS CLUB ASD MM45 242 01:37:09
1328 2374 PAPPALARDO FRANCESCO HAPPY RUNNER CLUB MM40 296 01:37:10
1329 2648 VERDICHIZZI ALESSANDRA POLISPORTIVA TORRILE MF35 14 01:37:11
1330 966 NENNA CLAUDIO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM55 44 01:37:11
1331 PARI PAOLO ITA MM55 45 01:37:12
1332 1543 ORSO ROBERTO AMATORI ATL. CASORATE S. TM 167 01:37:12
1333 1398 D'ALESSIO ALEXIO ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI MM35 237 01:37:13
1334 2499 CASSINA CARLO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI SM 103 01:37:13
1335 2386 VALLONE COSIMO G.P. SPORTIVI INSIEME MM45 243 01:37:13
1336 2154 PETRONE ANNAMARIA ITA MF35 15 01:37:13
1337 2163 LAURIOLA STEFANO ITA MM35 238 01:37:14
1338 2083 RESTUCCIA SANTI ITA MM45 244 01:37:14
1339 1755 HIDALGO HORTELANO BEATRIZ C.A. AMATEURS SPORTS LIBF 4 01:37:16
1340 1534 BELVIOLANDI MARCO ITA MM45 245 01:37:16
1341 1822 QUARTUCCI PAOLO U.P.R. MONTEMARCIANO MM45 246 01:37:17
1342 2172 ARBOLETTO ALESSANDRO ASD MICS MARTESANA IN CORPORE SANO MM45 247 01:37:17
1343 5733 LUPPI ERIKA ITA MF35 16 01:37:18
1344 2151 CIPOLLA GIOVANNI G.A.P. SARONNO MM45 248 01:37:19
1345 4658 PALLICELLI ALBERTO ITA TM 168 01:37:19
1346 2275 FERRARI ALESSANDRO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 297 01:37:20
1347 2094 CUTRI' SILVANO UNICREDIT CIRCOLO MILANO MM55 46 01:37:21
1348 2680 CANNIZZARO LUCA ASD CASTELLO CITTA DI MODICA TM 169 01:37:21
1349 1935 PANIGONI FELICE ATL. CRAL CREBERG MM50 140 01:37:24
1350 2149 IANNONE FELICE G.S.REALE STATO DEI PRESIDI MM35 239 01:37:25
1351 2853 GIORDANO ANTONIO AVIS MARATHON VERBANIA SM 104 01:37:25
1352 2072 SPEZIALE MARCO G.S. C.S.I. MORBEGNO MM45 249 01:37:28
1353 2728 TASSO MIRKO PODISMO MUGGIANO MM40 298 01:37:30
1354 901 GOBBO WALTER TEAM OTC COMO MM45 250 01:37:30
1355 406 PIGNATELLI FRANCESCO POL. CARUGATESE MM45 251 01:37:30
1356 2873 MORETTI CLAUDIO RUNNERS BERGAMO MM45 252 01:37:30
1357 1919 CAMOSSA MASSIMO LA MICHETTA MM50 141 01:37:31
1358 598 POMINI EMANUELE P&C PODISMOECAZZEGGIO TM 170 01:37:31
1359 2611 ZAMPONI LUCA ITA MM40 299 01:37:31
1360 1622 RANDO DARIO A.S.D. POL. TREMESTIERI ETNEO TM 171 01:37:32
1361 2798 MARGAROLI EDOARDO ITA MM35 240 01:37:32
1362 SPINATO FRANCO ATL.VICENTINA MM40 300 01:37:32
1363 75 STELLA VINCENZO ATL. STRAMILANO MM45 253 01:37:32
1364 2076 ALBERIZZI MASSIMO ITA MM50 142 01:37:32
1365 2161 PEILA DOMENICO BASE RUNNING MM45 254 01:37:33
1366 1431 BONALUMI MASSIMO RUNNERS BERGAMO MM45 255 01:37:34
1367 3126 VIETRI ADRIANO ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE MM35 241 01:37:34
1368 3776 ANTONIN BARBIER AS ROUEN UNIVERSITé CLUB LIBM 19 01:37:35
1369 5196 SIGISMONDI GIUSEPPE ATLETICA BRESCIA MARATHON MM40 301 01:37:35
1370 2623 FRAU AGOSTINO SARDEGNA KARALIS SPORT TM 172 01:37:38
1371 986 SCARPELLINI GIORGIO ITA MM40 302 01:37:39
1372 981 CERTO ADALBERTO AMATORI ATL. CASORATE S. MM50 143 01:37:39
1373 1674 PIETROPAOLO MAURIZIO ORTICATEAM LIBM 20 01:37:39
1374 MESTO NICOLA BIO AMBRA NEW AGE MM50 144 01:37:40
1375 GERONIMO IGNAZIO BIO AMBRA NEW AGE MM40 303 01:37:40
1376 1184 PITZALIS GIUSEPPE U.S. S.VITTORE O. 1906 MM45 256 01:37:40
1377 741 D'EUFEMIA GIUSEPPE LA MICHETTA MM45 257 01:37:41
1378 2139 PIVA CRISTIANO ITA MM40 304 01:37:42
1379 2883 CRESPI LUCA MARIA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 305 01:37:42
1380 1162 BIANCHI PIERO LADISLAO ATL. STRAMILANO MM50 145 01:37:45
1381 2273 ROSAFIO GREGORIO PODISMO MUGGIANO MM35 242 01:37:45
1382 1272 BORINO DOMENICO SPORT PRO-MOTION MM55 47 01:37:45
1383 748 PELICIOLI ALESSANDRO G.S. ALTITUDE SM 105 01:37:45
1384 5409 NOVARA ANDREA ITA TM 173 01:37:46
1385 2126 CRESTANI ALESSANDRO HAPPY RUNNER CLUB MM35 243 01:37:47
1386 2846 CIANTRO MASSIMO MARATHON CLUB SEVESO MM40 306 01:37:47
1387 1131 SALVIONI FRANCO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA MM40 307 01:37:47
1388 4243 MARAZZI PAOLO TURBOLENTO MILANO MM40 308 01:37:48
1389 478 BONATTI MARCO PODISTICA CORREGGIO MM45 258 01:37:48
1390 2087 LAVEZZO ANDREA SUI LIBM 21 01:37:49
1391 1694 BELOTTI PAOLO ITA TM 174 01:37:50
1392 2882 PAVIN PAOLO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 244 01:37:50
1393 1005 SEMONELLA CARMINE ASD PODISTICA PERALTO GENOVA MM45 259 01:37:51
1394 2105 BUFFA GIANCARLO ACQUIRUNNERS MM55 48 01:37:51
1395 3029 ZANELLA PAOLO CRAL ALENIA AERMACCHI MM50 146 01:37:51
1396 2940 CARENA MATTEO ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 175 01:37:52
1397 1269 DESTRO STEFANO A.S.GAGLIANICO 1974 TM 176 01:37:54
1398 1750 PIRRO MASSIMO G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI MM40 309 01:37:54
1399 725 FELIZIANI CLAUDIO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM45 260 01:37:55
1400 4052 CANNONITO ROBERTO ITA MM35 245 01:37:55
1401 3258 TROTTA LEONARDO ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE MM60 13 01:37:56
1402 CESCHIA ANDREA ATLETICA BUJA TM 177 01:37:57
1403 3197 PIROLA ROBERTO G.S. AVIS OGGIONO MM35 246 01:37:57
1404 2063 LEONI CARLO G.S. C.S.I. MORBEGNO MM50 147 01:37:58
1405 1417 BERETTA GIORGIO CRAL BANCA POP. BERGAMO MM45 261 01:37:59
1406 3047 BARUCCI MASSIMO ITA MM40 310 01:37:59
1407 1902 VASCO VINCENZO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM45 262 01:37:59
1408 1986 GARAVAGLIA FRANCESCO ITA MM35 247 01:37:59
1409 2132 RALLO PIETRO A.S.DIL. ATL. LEGG. TRAPANI MM40 311 01:37:59
1410 1898 CAPUTO FLAVIO COLLANA MARATHON NAPOLI MM45 263 01:38:01
1411 GALEOTTI RICCARDO ITA TM 178 01:38:01
1412 1489 CHEMOLLI FRANCESCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 312 01:38:01
1413 2493 MISELLI MASSIMO C.T.L. 3 ATLETICA MM40 313 01:38:02
1414 5166 ORTELLI SIMONE ITA TM 179 01:38:02
1415 NICCOLAI CARLO ATL.BORGO A BUGGIANO MM55 49 01:38:03
1416 1154 AIMETTI GIULIANA U.POL. GAVIRATE MF40 9 01:38:03
1417 2841 MURGIA GIOVANNI ATLETICA PULA MM45 264 01:38:03
1418 1819 MAURO GIOVANNI 2002 MARATHON CLUB MM35 248 01:38:04
1419 2136 CALVI MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 314 01:38:05
1420 2651 NASI LUCA CIS MILANO - OPEN RUN MM45 265 01:38:06
1421 4621 CREA COSIMO ITA TM 180 01:38:06
1422 1255 VIGGIANO RAFFAELE TEAM OTC COMO MM40 315 01:38:06
1423 4154 VILLABUONA PIETRO ITA MM40 316 01:38:07
1424 869 SAMPIETRO FILIPPO ATL. TRIANGOLO LARIANO MM45 266 01:38:08
1425 1492 FINIZIO STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 181 01:38:08
1426 481 MICHIELSEN VINCENT NED LIBM 22 01:38:08
1427 5086 GIUDICI ALBERTO C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA MM40 317 01:38:10
1428 4714 DE CESARE MICHELE ITA MM55 50 01:38:10
1429 651 MANETTI MASSIMO ITA MM45 267 01:38:11
1430 1065 CAVALLO ANTONIO U.S. VIRTUS BINASCO ATL. MM40 318 01:38:11
1431 2913 BATTISTESSA FABIO RUNNERS COLICO MM45 268 01:38:12
1432 3274 TUNSTALL CRAIG GBR MM40 319 01:38:12
1433 1908 PIROLA RICCARDO LA MICHETTA MM50 148 01:38:13
1434 2915 CUOCO GIOVANNI AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI MM50 149 01:38:13
1435 2943 DEL SOLE ANGELO SILVESTRO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 269 01:38:13
1436 3067 DELLE GRAZIE FRANCESCO TEAM OTC COMO MM40 320 01:38:14
1437 3052 SORRENTI ADRIANO G. S. D. VALDIVEDRO MM45 270 01:38:14
1438 2221 SANA SERGIO CUS PRO PATRIA MILANO MM40 321 01:38:15
1439 1597 NESA PIERO PT SKYRUNNING MM45 271 01:38:16
1440 2663 DE NICOLA ROBERTO G.S. BANCARI ROMANI MM40 322 01:38:16
1441 4229 MERLI SAMUELE ITA TM 182 01:38:17
1442 1976 RICCI EMILIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 272 01:38:17
1443 6013 LONGHI BOTTI MARIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM50 150 01:38:17
1444 1553 PESCIA CORRADO ASD MARATHON CLUB PISA MM35 249 01:38:17
1445 2542 COSTANZO ORAZIO A.S.D AMATORI ATL. FRATTESE MM50 151 01:38:17
1446 2109 CAIZZONE LUCA ITA MM40 323 01:38:18
1447 4807 MORELLI FABIO U.S. SANGIORGESE MM35 250 01:38:19
1448 102 NESPOLI AMBROGIO TEAM OTC COMO MM40 324 01:38:19
1449 991 GEMELLI FABRIZIO ROMANO RUNNING MM45 273 01:38:20
1450 1463 BARASSI STEFANO ITA MM35 251 01:38:20
1451 923 FRIGNATI LUCA ITA MM35 252 01:38:20
1452 2858 SCOLARI STEFANO CORRINTIME MM35 253 01:38:21
1453 440 COLAIEZZI LUCIO ITA MM60 14 01:38:21
1454 2085 PELIZZA CARLO MARIA ITA LIBM 23 01:38:21
1455 2777 DI RONCO GIAMPIERO ITA MM40 325 01:38:22
1456 910 DEPASQUALE CARMELO G.P. GORGONZOLA '88 MM40 326 01:38:23
1457 2749 FORTESE PAOLO GIOVANNI AMATORI ATL. CASORATE S. MM40 327 01:38:23
1458 1583 DAMI TIZIANA A.S.C.D. SILVANO FEDI MF40 10 01:38:23
1459 1309 GALLI GIANCARLO FRIESIAN TEAM MM40 328 01:38:24
1460 3310 DARDATO GIANLUCA DERTHONA ATLETICA MM40 329 01:38:25
1461 2011 NICOLUSSI MOZZE BRUNO GS VALSUGANA TRENTINO MM55 51 01:38:25
1462 2129 FOLETTI DANIELE ITA TM 183 01:38:25
1463 1375 PINEIDER FILIPPO ASD ORTICA TEAM MM40 330 01:38:26
1464 427 LA MOTTA DOMENICO ASD ORTICA TEAM MM40 331 01:38:27
1465 1094 CARRATTA ANDREA ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 184 01:38:27
1466 1777 TESOLIN MARCO G.S. MONTESTELLA MM40 332 01:38:28
1467 DANTESE MARCO ITA MM40 333 01:38:29
1468 2928 ANTENUCCI ELVIRA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF40 11 01:38:30
1469 1698 GUERRA PAOLO UISP MILANO MM35 254 01:38:31
1470 2450 JACOBONI EMILIANO CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA MM40 334 01:38:32
1471 914 ALBORGHETTI ANDREA ATL. PIACENZA MM40 335 01:38:33
1472 DEMICHELI MARCO ATL. PIACENZA SM 106 01:38:33
1473 1057 ZUBIANI FULVIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 152 01:38:33
1474 2320 DEIDDA GIUSEPPE CAGLIARI MARATHON CLUB MM40 336 01:38:35
1475 2863 BERETTA TOMMASO LUIGI ITA TM 185 01:38:36
1476 3261 BULGHERINI GABRIELE ATL. VIRTUS SENAGO MM35 255 01:38:37
1477 2762 MANTOVANI MARIO ITA MM45 274 01:38:37
1478 3165 ZANDEGU' CRISTIANO ITA MM40 337 01:38:37
1479 2016 FAVARO MATTEO AMATORI ATL. CASORATE S. TM 186 01:38:38
1480 2245 MANUELLI RENATO TURBOLENTO MILANO MM40 338 01:38:38
1481 5856 CAMOZZI MARCO ITA MM40 339 01:38:39
1482 2282 KIRCHHOFF RALF S.CLUB LIB. SESTO MM50 153 01:38:39
1483 713 MORIGGI STEFANO BETTI'S GRUP RUN MM40 340 01:38:40
1484 1874 SANTI ALESSANDRO PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. MM35 256 01:38:40
1485 1620 MAZZONE VINCENZO ATL. ERBA MM40 341 01:38:40
1486 2978 TIBERI LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 154 01:38:40
1487 3030 LEGGIERI PAOLO CRAL ALENIA AERMACCHI MM40 342 01:38:41
1488 ZAMBON FLAVIO ATL.VICENTINA MM40 343 01:38:41
1489 666 BONFANTI PIERPAOLO CANOTTIERI MILANO MM60 15 01:38:42
1490 2352 FERRANDO PIER PAOLO ITA MM35 257 01:38:42
1491 4884 ANGHILERI CLARA CANOTTIERI MILANO MF45 7 01:38:43
1492 4737 ROSSI CARLO ITA MM35 258 01:38:43
1493 1121 MOTTI GUIDO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM35 259 01:38:43
1494 2711 PANFILI ANDREA YOUNG RUNNING MM40 344 01:38:44
1495 1696 DELLA FIGLIOLA GIOVANNI ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. MM45 275 01:38:44
1496 1392 FARINA GIOVANNI ITA MM45 276 01:38:45
1497 2774 VERZAGLIA WALTER 5 CASCINE CISLAGO TM 187 01:38:46
1498 965 FRANGI ATTILIO P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI MM40 345 01:38:47
1499 3318 AMBROSIO PAOLO ITA MM40 346 01:38:48
1500 841 PRINCIPI DAVIDE ATL. COMO MM35 260 01:38:48
1501 2509 NIELI MAURIZIO ITA MM35 261 01:38:49
1502 1049 LANZILLO ERNESTO MARATONETI GENOVESI MM45 277 01:38:51
1503 1609 GERARD COLIN FRA LIBM 24 01:38:51
1504 1355 FONTANA DONATELLI ROBERTO ASD ORTICA TEAM MM45 278 01:38:52
1505 1780 GALLI ZUGARO CARLO MILANO CITY MARATHON CLUB MM50 155 01:38:54
1506 1950 BRUSCAGIN ALESSANDRO G.S. ZELOFORAMAGNO TM 188 01:38:54
1507 2156 LOMBARDO VINCENZO JOY OF RUNNING MM40 347 01:38:54
1508 MUCCI ALBERTO ITA MM45 279 01:38:57
1509 1670 MESSINA FABIO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM40 348 01:38:57
1510 6044 ACCINELLI FABIO G.S. MONTESTELLA MM45 280 01:38:58
1511 1582 TINELLI NERIO MARATHON CREMONA MM45 281 01:38:58
1512 2741 DELLA ROSA ISABELLA PODISTICA SAVONESE MF35 17 01:38:58
1513 4244 PARISI SALVATORE ACSI MM40 349 01:38:58
1514 2043 L'ABBATE ANTONIO GIUSEPPE A.S. ATLETICA POLIGNANO MM40 350 01:38:59
1515 2130 VAIANI CLAUDIO G.S. ZELOFORAMAGNO TM 189 01:39:00
1516 1390 WARNAKULASURIYA SURESH ITA TM 190 01:39:00
1517 1106 CRUCIANI FRANCESCO ITA MM40 351 01:39:02
1518 845 MERANDO SALVATORE ATL. STRAMILANO MM45 282 01:39:02
1519 1185 PASQUINI LORENZO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM40 352 01:39:03
1520 1700 GRIANTI IVAN A.ATL. CASOREZZO MM40 353 01:39:04
1521 2390 BORRACCINO MICHELE G.S. SAN DAMIANESE MM60 16 01:39:05
1522 3303 PISCULLI FEDERICO C.T.L. 3 ATLETICA MM50 156 01:39:06
1523 1024 CURTARELLI MICHELE SPORT & SPORTIVI MM45 283 01:39:06
1524 426 CORNO CLAUDIO ASD ORTICA TEAM MM40 354 01:39:07
1525 4131 BEGHI ANDREA G.P. GORGONZOLA '88 MM35 262 01:39:07
1526 582 NEBIOLO PATRICK ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 284 01:39:07
1527 ZAGO MIRCO G.S.VV.FF.-DE VECCHI-BL MM40 355 01:39:08
1528 570 MARCOLONGO GIAMPIETRO ATHLETIC TEAM MM45 285 01:39:08
1529 448 EDELVAIS LUIGI G.S. MONTESTELLA MM55 52 01:39:10
1530 MORELLI STEFANO MERA ATHLETIC CLUB MM45 286 01:39:10
1531 2133 SALA MORIS OXYGEN TRIATHLON A.S.D. MM35 263 01:39:10
1532 638 MARRAS MAURIZIO SPORTS CLUB MELEGNANO MM40 356 01:39:10
1533 2015 BIELLI IVANO AMATORI ATL. CASORATE S. MM45 287 01:39:10
1534 719 MAGRI COSIMO MARCIATORI SAN GIORGIO MM50 157 01:39:11
1535 6175 CORIGLIONE RAFFAELE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 288 01:39:11
1536 1354 DRAGONI AURELIO ASD ORTICA TEAM MM40 357 01:39:12
1537 1951 CARNEVALE CARMINE G.S. ZELOFORAMAGNO TM 191 01:39:12
1538 5754 DOLDI DAVIDE POLISPORTIVA SAN MARCO MM35 264 01:39:13
1539 4402 SANDRI LUCA POL.SALICETA S.GIULIANO TM 192 01:39:14
1540 2548 FAVARO GAETANO MARATHON CLUB SEVESO MM40 358 01:39:14
1541 658 PARLANTI MASSIMO RUNNERS DESIO MM55 53 01:39:14
1542 1913 CASAZZA PAOLO LA MICHETTA MM45 289 01:39:15
1543 STELLA MAURIZIO ITA MM50 158 01:39:15
1544 92 CESANA SARA EUROATLETICA 2002 MF35 18 01:39:16
1545 MIONI GIUSEPPE VIGILI DEL FUOCO VENEZIA MM45 290 01:39:16
1546 1687 BELGIORNO PATRIZIO PODISTICA SOLIDARIETA' TM 193 01:39:16
1547 3249 CIRESA TIZIANO G.S.A. VALSESIA MM50 159 01:39:16
1548 1518 GHIOTTO MANUEL ITA MM35 265 01:39:17
1549 3260 MELLI ALESSANDRO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 359 01:39:18
1550 3042 DI LORENZO CLAUDIO ITA TM 194 01:39:18
1551 3206 LOCATI GUIDO GIOVANNI MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 360 01:39:18
1552 3307 STRADA MARIO ITA MM35 266 01:39:18
1553 1103 CORBETTA MARCO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM45 291 01:39:18
1554 2923 TIZZANI PIERFELICE CARLO G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD MM50 160 01:39:19
1555 3305 GUAGNANO DOMENICO SUPERUNNERS TEAM MM50 161 01:39:20
1556 2818 BELLONI NICOLA BRUNO ITA TM 195 01:39:20
1557 1763 FERRARIO ALAIN CARLO ATL. PARABIAGO MM35 267 01:39:21
1558 2706 CAPITANI LORENZO ITA MM35 268 01:39:21
1559 1278 ROSSI CARLO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM45 292 01:39:21
1560 3295 BULZONI FABRIZIO G.S. BERNATESE MM45 293 01:39:22
1561 1141 MONTI STEFANO ITA MM40 361 01:39:22
1562 2517 ZILIOLI GIANLUCA ATL. LAMBRO MILANO MM45 294 01:39:22
1563 1158 MARTINO FRANCESCO A.A.A. GIOCO SPORT PIADENA MM40 362 01:39:23
1564 RAIMONDI FEDERICA ITA MF35 19 01:39:23
1565 2587 DE COSMO ATTILIO ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI MM40 363 01:39:23
1566 2949 FUMAGALLI LORELLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF50 1 01:39:24
1567 ODDI RIUCCARDO VIGILI DEL FUOCO VENEZIA MM40 364 01:39:25
1568 3057 COLLAZIO GIOVANNI ATL. VIRTUS SENAGO MM40 365 01:39:26
1569 2665 CASTELLANI FABRIZIO A.S.D. AVIS TERNI TM 196 01:39:27
1570 2414 SCHIAFFINO GUIDO HAPPY RUNNER CLUB MM45 295 01:39:29
1571 2993 PATRAGNONI FABIO ITA MM35 269 01:39:29
1572 1048 BETTONI ALDO G.S. TOCCALMATTO MM60 17 01:39:30
1573 2010 SCHIATTI CARLO RUNNERS DESIO MM40 366 01:39:30
1574 900 MATALUCCI STEFANO ITA MM35 270 01:39:32
1575 1083 BONATO MATTEO CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE SM 107 01:39:34
1576 2131 PEREZ DE MOYA DIEGO ESP LIBM 25 01:39:34
1577 3283 COVRE SIMONE A.S.D GOLFO DEI POETI TM 197 01:39:34
1578 2808 CANNIZZARO CARMELO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 367 01:39:35
1579 1509 TERUZZI LAURA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF45 8 01:39:35
1580 2693 FRASSICA GIACOMO POLISPORTIVA SAN MARCO MM40 368 01:39:38
1581 2031 AGOSTONI ANGELO RUNNERS BERGAMO MM45 296 01:39:38
1582 1321 SCOGNAMIGLIO GIUSEPPE ATL. V.C.A. MILANO MM35 271 01:39:38
1583 1129 COLUCCI ANTONIO G.S. C.S.I. MORBEGNO MM40 369 01:39:39
1584 2064 LEPERA GIUSEPPE G.S. C.S.I. MORBEGNO MM40 370 01:39:40
1585 2315 MAGNONI MARCO G.A.P. SARONNO MM40 371 01:39:40
1586 1744 VISCARDI PAOLO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM40 372 01:39:40
1587 3044 MAZZINI SERGIO UNICREDIT CIRCOLO MILANO MM45 297 01:39:41
1588 NICCOLINI FRANCESCO ITA MM40 373 01:39:41
1589 2570 BIFFI STEFANO G.S. AVIS OGGIONO MM45 298 01:39:42
1590 2376 LANATA OSVALDO RUNNERS DESIO MM50 162 01:39:42
1591 3120 SELIS CARLO POD AMATORI OLBIA MM35 272 01:39:43
1592 5906 LASPINA MARCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 273 01:39:43
1593 CAPUTO AGOSTINO ITA MM45 299 01:39:44
1594 5074 CONTI FEDERICO RUNNERS BERGAMO MM55 54 01:39:46
1595 3160 BISCHETTI ARMANDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 163 01:39:46
1596 1023 DEVIZZI ANDREA EUROATLETICA 2002 MM40 374 01:39:46
1597 2332 LOSIO MASSIMILIANO ITA MM35 274 01:39:47
1598 3001 ZARO PATRIZIO RUNNER VARESE MM55 55 01:39:48
1599 2267 CHIERICI CESARE ATL. CINISELLO MM60 18 01:39:48
1600 2413 FEDELI RENATO ITA MM45 300 01:39:48
1601 1204 ZAVANONE ILARIA FREE RUNNERS TF 9 01:39:48
1602 5150 ZINCOLINI SILVIO FRANCESCO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM50 164 01:39:49
1603 2919 FERRO GIANLUCA KINETIK RUNNING MM45 301 01:39:49
1604 2330 NISTICO' STEFANO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 302 01:39:49
1605 AVON PAOLO ITA MM40 375 01:39:50
1606 472 NABORRI ANDREA LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 303 01:39:50
1607 2970 PELIZZATTI STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 376 01:39:51
1608 1803 ANZALONE GIOVANNI ITA MM45 304 01:39:51
1609 474 PIROLA MATTEO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 275 01:39:51
1610 3006 D'ANIELLO ORESTE RUNNER VARESE MM50 165 01:39:53
1611 1781 PILIEGO MASSIMO 2002 MARATHON CLUB MM50 166 01:39:54
1612 3251 TROTTO DANIELE ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE MM45 305 01:39:55
1613 1590 LAMIA MAURIZIO G. S. DILET. 'LA VOLATA' MM50 167 01:39:55
1614 2745 BARI FAUSTO ADAMO ATHLETIC CLUB MM45 306 01:39:55
1615 4934 FOGLIA MARCO RUNNER VARESE MM45 307 01:39:56
1616 1502 PASQUARELLI ALBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 308 01:39:56
1617 1050 BETTINELLI MIRELLO G.S. MONTESTELLA MM55 56 01:39:56
1618 2164 SCANO MARCELLO POD AMATORI OLBIA MM45 309 01:39:57
1619 CERBAI LEONARDO ITA MM55 57 01:39:57
1620 4579 PAPPADA' MARCO ITA MM45 310 01:39:58
1621 1864 MOROSINI VALERIA TEAM OTC COMO MF40 12 01:39:58
1622 1614 PARISI PAOLO JUVENIA 2000 SSD A R.L. MM45 311 01:39:59
1623 675 ZENABONI GIORGIO CANOTTIERI MILANO MM40 377 01:40:00
1624 1177 BALDESCHI LEONARDO ITA MM40 378 01:40:00
1625 4177 D'INCAU GIANMARCO ITA MM35 276 01:40:01
1626 ROMAGNOLI ROBERTO ITA MM35 277 01:40:01
1627 2319 CARNOVALI DAVIDE TEAM OTC COMO MM45 312 01:40:02
1628 1240 SPADA MARINA AZZURRA GARBAGNATE M.SE MF45 9 01:40:02
1629 1455 NESA MASSIMO PT SKYRUNNING MM40 379 01:40:02
1630 2524 GARDESANI STEFANO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM40 380 01:40:02
1631 1931 BERGAMASCHI ALBERTO G.P. CASALESE MM40 381 01:40:03
1632 2240 CASSIANI MARCO TEAM OTC COMO MM35 278 01:40:05
1633 2916 DONZELLI PIERLUIGI TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM40 382 01:40:05
1634 4295 LANEYRIE ROMAIN FRA LIBM 26 01:40:07
1635 2794 MELOTTO ALESSANDRO PODISTICA ARONA MM35 279 01:40:09
1636 2268 TESTA STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 383 01:40:09
1637 1259 FIUME ANTONIO ITA MM50 168 01:40:10
1638 505 CARTELLI WALTER ATL. MILANO MM55 58 01:40:10
1639 2354 TOSCANI ETTORE ATLETICA TRECATE MM40 384 01:40:10
1640 1318 BRAMBILLA PAOLO ITA TM 198 01:40:10
1641 2732 ZOIA GIOVANNI ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM55 59 01:40:11
1642 2251 BAGGI CARLO LUIGI TEAM OTC COMO MM50 169 01:40:11
1643 1510 TRONI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 313 01:40:13
1644 5057 ANGELINI MARCO ITA MM40 385 01:40:13
1645 1706 MORETTI PAOLO ITA MM40 386 01:40:13
1646 4364 MARINELLI ALCEO A.S.D. POLISPORTIVA TIFERNUM V MM45 314 01:40:14
1647 1587 SAVIORI MARIO SETTE LAGHI RUNNERS MM45 315 01:40:15
1648 1228 CURTI ROBERTO ATL. VIGNATE MM40 387 01:40:15
1649 3060 LOCATELLI ALBERTO POL. DIMICA POTENTER MM45 316 01:40:15
1650 1683 ACERBI FRANCESCO ITA MM45 317 01:40:16
1651 2937 BROGGI MAURO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 60 01:40:17
1652 821 VERGATA GAETANO LE MARMOTTE' MM50 170 01:40:17
1653 IZZO ROBERTO ITA TM 199 01:40:18
1654 3097 GARBELLINI LINO LA MICHETTA MM35 280 01:40:19
1655 3917 ZIRONI CARLO ALBERTO ITA MM50 171 01:40:20
1656 1787 CAVENAGHI FRANCO BIGACC DE ELA MM55 61 01:40:20
1657 2557 DE ANGELIS ALBERTO OPEN RUN - CSI MM40 388 01:40:20
1658 2392 NATALE BIAGIO ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO MM45 318 01:40:20
1659 81 SASSI MAURIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 319 01:40:21
1660 1226 IALLONARDO PIETRO ITA LIBM 27 01:40:21
1661 2629 BENEDETTI MARCO ASD ORTICA TEAM MM35 281 01:40:22
1662 1525 CIMAROSTI GIANLUCA HAPPY RUNNER CLUB MM40 389 01:40:23
1663 2430 VIDALE PABLO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM40 390 01:40:24
1664 1760 SIRACUSANO FILADELFO ATL. ERBA MM35 282 01:40:24
1665 3164 ABENANTE GIGI RUNNER VARESE MM35 283 01:40:24
1666 3696 CANNONITO ANTONIO ITA MM45 320 01:40:26
1667 5832 MARTINEZ MANUEL EUROATLETICA 2002 MM35 284 01:40:26
1668 2807 VICHI ALESSANDRO ITA MM40 391 01:40:28
1669 2405 RAFFAELLI ELENA ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. MF50 2 01:40:28
1670 899 ANDRIGO GIANPIETRO ATLETICA PONT DONNAS MM45 321 01:40:29
1671 2786 ANTINORO GIANANTONIO PODISMO MUGGIANO MM40 392 01:40:29
1672 2388 DE VANNA MAURO G.P. GORGONZOLA '88 MM45 322 01:40:31
1673 4783 ASPERTI ROBERTO POL. CARUGATESE MM55 62 01:40:31
1674 116 CIROTTO MASSIMILIANO ITA MM40 393 01:40:32
1675 3111 BUCCAFUSCA ALESSANDRO CLUB DEL MESDI' MM55 63 01:40:32
1676 4311 PESSANI ANDREA A.S.D. GOLFO DEI POETI MM40 394 01:40:32
1677 4918 MANZONI PAOLO RUNNER VARESE MM45 323 01:40:33
1678 2687 FOLCIO FRANCO ATL. LAGO DEL SEGRINO MM40 395 01:40:33
1679 1135 ALVA LEON JULIAN MARATONETI DEL TIGULLIO MM45 324 01:40:34
1680 3015 CRESPI PAOLO RUNNER VARESE MM50 172 01:40:34
1681 2653 PAOLETTI ALBERTO MARTESANA CORSE MM40 396 01:40:35
1682 1878 COMEL VALERIO ITA MM35 285 01:40:35
1683 1556 MASCIULLI PAOLA TEAM OTC COMO MF45 10 01:40:35
1684 5075 FELISATI DANIELE POL. NOVATE MM45 325 01:40:35
1685 2497 MARGOLFO CARLO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MM45 326 01:40:36
1686 2562 FERRARI CHIARA ITA MF40 13 01:40:37
1687 768 PINNA SALVATORE EUROATLETICA 2002 MM40 397 01:40:37
1688 1834 PEDRONI EMANUELA G.S.IL FIORINO SF 13 01:40:37
1689 2714 NOSEDA FRANCESCO TEAM OTC COMO MM40 398 01:40:38
1690 862 SELVA SIMONE C.T.L. 3 ATLETICA MM35 286 01:40:38
1691 1504 QUADRIO PIERLUIGI ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM60 19 01:40:38
1692 2910 BOTTA ALESSANDRO 2002 MARATHON CLUB MM45 327 01:40:39
1693 2837 MONTONI MIRCO SUI MM40 399 01:40:39
1694 960 GIUSEPPE GIOIA G.M. G.S. AQUILE FRIULANE MM45 328 01:40:40
1695 3714 STANGA ALBERTO ITA MM40 400 01:40:41
1696 3960 LONGHI STEFANO A.S.D. POLISPORTIVA TIFERNUM V MM40 401 01:40:41
1697 6022 RIGATI DIEGO ITA MM45 329 01:40:41
1698 1723 QUADRARO DOMENICO LE MARMOTTE' MM45 330 01:40:41
1699 2768 ROSSI MAURIZIO U.S. SANGIORGESE MM50 173 01:40:41
1700 2865 BERETTA MASSIMILIANO ITA TM 200 01:40:42
1701 3481 MAFRICA STEFANO SPORT PRO-MOTION MM35 287 01:40:43
1702 2187 AMATO GIUSEPPE G.S CITTA' DI SESTO A.S.D ATLETICA PODIS MM35 288 01:40:43
1703 SALMASO CLAUDIO ITA MM45 331 01:40:44
1704 2134 ALLORTO ENRICO A.ATL. CANDELO TM 201 01:40:44
1705 2162 PIVETTI GIORGIO ITA MM40 402 01:40:46
1706 1897 GIGANTE MARILENA EUROATLETICA 2002 MF45 11 01:40:47
1707 3004 PUPILLO BERNARDINO RUNNER VARESE MM45 332 01:40:47
1708 4357 SOCIALE ROSARIO GER MM40 403 01:40:47
1709 1765 PILLONI MARCO ITA MM35 289 01:40:47
1710 1361 GREMMI DAVIDE ASD ORTICA TEAM MM45 333 01:40:47
1711 1619 SAVINI MICHELA EUROATLETICA 2002 MF35 20 01:40:48
1712 1218 COPERCINI IVAN RUNNERS DESIO MM35 290 01:40:48
1713 5789 GARAMPELLI STEFANIA ITA MF45 12 01:40:49
1714 2761 CORRADA FABIO ITA MM45 334 01:40:49
1715 3287 MOSTOSI GIOVANNI TEAM OTC COMO MM40 404 01:40:49
1716 1665 COLOMBO ANNALISA HAPPY RUNNER CLUB MF40 14 01:40:50
1717 1666 FUMAGALLI DARIO HAPPY RUNNER CLUB MM40 405 01:40:50
1718 3937 DONEDA FRANCO CUS PRO PATRIA MILANO MM40 406 01:40:51
1719 2008 BARBIERI GABRIELE MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM50 174 01:40:52
1720 2591 SANNA RUBENS ITA MM35 291 01:40:52
1721 2845 NEJROTTI ANDREA TURIN MARATHON MM50 175 01:40:53
1722 1654 DONZELLI PAOLO U.S. ATL. VEDANO MM45 335 01:40:53
1723 1483 BRILLO ANTONIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 176 01:40:53
1724 1319 BRAMBILLA GIORGIO ITA TM 202 01:40:54
1725 2610 PASQUADIBISCEGLIE SIMONE A.C. ATLETICO AREA MM35 292 01:40:54
1726 2120 ARTUSO VALERIO G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD TM 203 01:40:54
1727 2070 SCHIANTARELLI ALESSANDRA G.S. C.S.I. MORBEGNO MF40 15 01:40:55
1728 BENEDETTI RENZO ITA MM55 64 01:40:55
1729 723 BOGGIANI RICCARDO HAPPY RUNNER CLUB MM50 177 01:40:55
1730 5100 BORSANI PAOLO RUNNER VARESE MM35 293 01:40:55
1731 2467 MAZZON LUCA ATL. CESANO MADERNO MM40 407 01:40:55
1732 5764 AMADEI LUCA SUI LIBM 28 01:40:55
1733 820 AVINO CRISTIAN ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE MM35 294 01:40:56
1734 593 AMORE VINCENZO PLACENTIA EVENT'S MM45 336 01:40:56
1735 4188 CICIRIELLO PIETRO ITA LIBM 29 01:40:56
1736 2171 ASCI GIULIO U.P.R. MONTEMARCIANO TM 204 01:40:56
1737 2906 BRAGALINI GIULIANO ITA MM40 408 01:40:56
1738 3240 TEGGI LUCA ITA MM40 409 01:40:56
1739 1478 PONTI FRANCESCO ATLETICA INTESA MM55 65 01:40:56
1740 1444 DASCHIERI GIOVANNI PT SKYRUNNING SM 108 01:40:57
1741 1993 ZAPPA ROBERTO ITA MM45 337 01:40:57
1742 3259 MANDELLI CHRISTIAN ATL. CLUB VILLASANTA MM40 410 01:40:57
1743 2779 POMI MARCO ITA MM45 338 01:40:57
1744 3657 ANZANI MAURIZIO ATLETICA INTESA MM55 66 01:40:58
1745 BEDOGNE' LUCIANO ITA MM45 339 01:40:58
1746 2584 CAIBUCATTI EDOARDO TEAM OTC COMO MM35 295 01:40:59
1747 ZULIAN FABRIZIO ATL.VICENTINA MM40 411 01:40:59
1748 2840 MALVESTITI DAVIDE GIUSEPP ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM40 412 01:41:01
1749 2652 LEOCI MASSIMO ITA MM45 340 01:41:01
1750 1846 FEDERICI ALESSANDRO ATL. PARATICO MM40 413 01:41:02
1751 2569 KLINER FRANCESCO G.S. C.S.I. MORBEGNO MM50 178 01:41:02
1752 3281 FRANCESCHET LUCA RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM45 341 01:41:02
1753 2851 BALSOTTI ALESSANDRO ITA MM40 414 01:41:03
1754 1521 TRAVAGLINO ROBERTO ITA MM40 415 01:41:03
1755 3092 BASTONI ALESSANDRO ITA MM50 179 01:41:03
1756 1852 FORMENTI ELVIO G.S. AVIS - SEREGNO MM55 67 01:41:04
1757 1853 PEREGO GIANLUCA G.P. VILLASANTESE MM50 180 01:41:04
1758 2353 TAFURI ANTONIO A.S.D. AMATORI VESUVIO MM45 342 01:41:04
1759 5000 LACERENZA RUGGIERO ITA MM45 343 01:41:05
1760 3872 LUPO DANIELA ATL. CINISELLO MF40 16 01:41:05
1761 2948 FILIPPONI MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 181 01:41:05
1762 1758 FARINOSI ROSALBA CIRCOLO MINERVA ASD MF40 17 01:41:06
1763 1759 FILICE SILVANO CIRCOLO MINERVA ASD MM45 344 01:41:06
1764 1799 ANIELLO ROBERTO ATL. LAMBRO MILANO MM55 68 01:41:07
1765 3202 OPI SONIA RUNNERS BERGAMO MF40 18 01:41:07
1766 2055 RUSCONI CARLO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM50 182 01:41:08
1767 771 CREMASCHI MARCO CENTRO SCHUSTER MM50 183 01:41:08
1768 3139 SPERONI TOMMASO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 345 01:41:08
1769 660 GIUSSANI MASSIMILIANO G.S. MONTESTELLA MM40 416 01:41:08
1770 2357 PALA CRISTIANO ATL. CINISELLO MM40 417 01:41:09
1771 2932 BELLOSSI MASSIMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 69 01:41:10
1772 1707 SALVEMINI MICHELE TURIN MARATHON MM45 346 01:41:11
1773 1809 CEDROLA GIONATA ATLETI VALLE DELL'OFANTO MM40 418 01:41:11
1774 2344 ZERBINI CLAUDIO ITA TM 205 01:41:12
1775 1633 ILARI SALVATORE G. S. DILET. 'LA VOLATA' MM50 184 01:41:13
1776 2396 SURIA MICHELE G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO MM40 419 01:41:13
1777 1290 DE CERCHIO STEFANO ASD ORTICA TEAM MILANO MM45 347 01:41:13
1778 4754 ZAVAGLIA MATTEO TEAM OTC COMO TM 206 01:41:16
1779 2691 ACCETTURO GIOVANNI ITA TM 207 01:41:16
1780 3321 CRUDO GIUSEPPE ATL. V.C.A. MILANO MM55 70 01:41:17
1781 1467 DI DIOMEDE DOMENICO ASD LIDO DELLE ROSE ROSETO TM 208 01:41:17
1782 MACCARUCCI CLAUDIO ITA MM45 348 01:41:17
1783 4607 MAESTRANZI GIUSEPPE S.A. GIUSTINO MM45 349 01:41:17
1784 3216 REDAELLI FABIO ATL. CLUB VILLASANTA MM40 420 01:41:17
1785 2521 MERICO GIORGIO ITA MM35 296 01:41:18
1786 3286 VITALI ANDREA RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM45 350 01:41:18
1787 3438 PONTRELLI VITO EUROATLETICA 2002 SM 109 01:41:18
1788 1422 REGALIA ROBERTO POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO MM45 351 01:41:19
1789 3290 ZORZOLI CLEMENTE HAPPY RUNNER CLUB MM50 185 01:41:19
1790 2977 TELO' ANDREA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 297 01:41:20
1791 2411 BERNARDELLI PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 186 01:41:20
1792 3211 ASSEGNATI FRANCESCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 421 01:41:20
1793 2679 BALLABIO GIANLUIGI ITA MM50 187 01:41:21
1794 1198 SANTORO ROCCO RUNNING SARONNO MM55 71 01:41:21
1795 1655 SANGALLI GIORGIO G.S.A. BRUGHERIO MM40 422 01:41:21
1796 2400 SPERONI CLAUDIO ATLETICA PONT DONNAS MM40 423 01:41:22
1797 4575 CASELLI GIOVANNI A.S.D. PODISTICA MESSINA MM40 424 01:41:22
1798 6123 DI GAETANO LORENZO ITA MM35 298 01:41:23
1799 1550 DAL LAGO FABRIZIO CORBETTESE MM40 425 01:41:24
1800 1292 MAIOLI ALBERTO ITA MM35 299 01:41:24
1801 2314 MORONI LORENZO PODISTICA MEZZANESE MM60 20 01:41:25
1802 SLAVICH DENIS C.R.S. VIGILI DEL FUOCO TS MM50 188 01:41:26
1803 4519 POLITI ALBERTO G.A.P. SARONNO MM40 426 01:41:26
1804 688 PANARIELLO DOMENICO SETTE LAGHI RUNNERS MM50 189 01:41:26
1805 3174 GONZALEZ PABLO ESP LIBM 30 01:41:27
1806 1639 MARESCA GIUSEPPE ZITTO E CORRI MASTER TEAM CARBONIA MM40 427 01:41:28
1807 1711 TROGLIO DARIO G.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI MM45 352 01:41:28
1808 4969 QUAGLIA PIERGIORGIO ITA MM35 300 01:41:29
1809 3269 DI VECCHIO LORENZO MARIA TENNIS CLUB PARIOLI ? 2 01:41:29
1810 PARISI DANIELE ITA TM 209 01:41:30
1811 583 MAIMONE PIERPAOLO ITA MM35 301 01:41:30
1812 4780 ABBO ALBERTO ITA MM40 428 01:41:30
1813 114 ZUMAGLINO RAFFAELLA MARTESANA CORSE MF35 21 01:41:31
1814 3137 VITALE FRANCESCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 210 01:41:31
1815 1179 INNOCENTI ROBERTO CANOTTIERI MILANO MM40 429 01:41:32
1816 2969 PEDETTA BARBARA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF45 13 01:41:32
1817 2026 OCCHETTI FABRIZIO NOVARA CHE CORRE TM 211 01:41:33
1818 3148 MICHELETTI LUCIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 72 01:41:33
1819 4764 VILLA GUIDO ATL. CINISELLO MM40 430 01:41:34
1820 2657 SARTORIO CHIARA ITA MF45 14 01:41:34
1821 2318 GRASSI STEFANO ITA MM40 431 01:41:34
1822 2856 CIMBRI STEFANO ITA MM40 432 01:41:34
1823 2487 AGOSTI ANDREA POL. CARUGATESE MM35 302 01:41:35
1824 1242 VIDONI VALERIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 303 01:41:35
1825 2847 VINCIGUERRA FEDERICO ITA MM35 304 01:41:35
1826 2074 TEDOLDI ANDREA G.S. C.S.I. MORBEGNO MM40 433 01:41:36
1827 4720 BELUSCHI FABENI ERMINIA TRIATHLON DUATHLON CREMONA MF35 22 01:41:36
1828 2838 TALAIO GIOI ITA TM 212 01:41:38
1829 655 MONTI LEONARDO A.S. ATL. VINCI MM65 5 01:41:39
1830 3012 PALERMO FRANCESCO PODISTICA MEZZANESE MM45 353 01:41:39
1831 2491 LEONI ROBERTO C.T.L. 3 ATLETICA MM35 305 01:41:40
1832 1394 COLONNA VINCENZO ITA MM50 190 01:41:40
1833 1708 CAVANINI MAURO G.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI MM45 354 01:41:40
1834 414 MACCORA ALESSANDRO A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO MM50 191 01:41:41
1835 2260 STRINGHI DEBORA MARIA BIKE & RUN MF40 19 01:41:41
1836 1925 CHIARELLI MASSIMO ITA MM45 355 01:41:41
1837 1896 ROCCHI SIMONE ATL. STRAMILANO PM 13 01:41:42
1838 967 MANTELLINO UGO ITA MM35 306 01:41:42
1839 2742 RIZZO CARLO PODISTICA SAVONESE MM35 307 01:41:43
1840 1401 MELDINI MAURIZIO ITA MM60 21 01:41:43
1841 2637 DE FELICI ANDREA A.S.D. RUNNING EVOLUTION MM40 434 01:41:43
1842 1370 MUGIONE NAZARENO ASD ORTICA TEAM MM60 22 01:41:44
1843 2287 BARGNA ANDREA A.S. CANTURINA POL. S.MARCO MM35 308 01:41:44
1844 2003 MEYER LORENZO ITA MM40 435 01:41:45
1845 1747 PERUGINI PAOLO LIVORNO TEAM RUNNING MM50 192 01:41:45
1846 1629 RUMI LUIGI RUNNING SARONNO MM35 309 01:41:45
1847 6118 MONTANARI ENRIQUE DIET & FITNESS MM40 436 01:41:45
1848 1119 FIGINI CLAUDIO AMATORI LECCO MM55 73 01:41:46
1849 CONTE LUCA G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI TM 213 01:41:47
1850 3080 VASON JAMES PODISTICA ARONA MM35 310 01:41:47
1851 2489 MARCUZZO IVAN G.S. MONTESTELLA MM40 437 01:41:47
1852 2471 FUMAGALLI ANTONIO CARLO ATL. CESANO MADERNO MM45 356 01:41:47
1853 3300 ZANOTTO CLAUDIO C.T.L. 3 ATLETICA MM50 193 01:41:48
1854 4693 OSMETTI PAOLO A.S. AMATORI CASTELFUSANO MM40 438 01:41:48
1855 4840 REBECCHI ANDREA TEAM OTC COMO TM 214 01:41:48
1856 1875 CHIAPPANO GIOVANNI TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM50 194 01:41:49
1857 2735 RIMOLDI MATTEO RUNNER VARESE TM 215 01:41:50
1858 2279 GENTILE MARCELLO POLISPORTIVA MOLGORA MM40 439 01:41:50
1859 3203 SOGNE ALDO RUNNERS BERGAMO MM50 195 01:41:51
1860 2329 CHIAVAZZO ANTONIO ATL. C.S.C. CORSICO MM65 6 01:41:51
1861 1416 BERTONE MASSIMILIANO A.S.D. GRAVELLONA VCO MM40 440 01:41:53
1862 1800 MELLONI ANDREA ITA MM45 357 01:41:53
1863 3193 DI SANTO ROBERTO RUNNERS DESIO MM35 311 01:41:54
1864 2304 RAVELLI LUCA CRAL BANCA POP. BERGAMO MM40 441 01:41:54
1865 1000 FEOLA ANTONIO A.S.D. ATL. SPORTING CALORE MM35 312 01:41:55
1866 3157 CRESPI ANDREA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 358 01:41:55
1867 1626 PANZERI DARIO G.S. AVIS OGGIONO MM40 442 01:41:56
1868 2905 ISERNIA RUGGIERO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM40 443 01:41:58
1869 MARCHETTA VINCENZO ATLETICA MOLISE AMATORI MM55 74 01:41:58
1870 2565 TRABUCCHI SARA ATL. STRAMILANO SF 14 01:41:59
1871 4983 RUOPPOLO SALVATORE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 444 01:41:59
1872 FONDATI EMANUELE ITA TM 216 01:42:00
1873 594 VETRANO ALDO MILANO CITY MARATHON CLUB MM55 75 01:42:00
1874 5723 FERRARI GIANLUCA G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 445 01:42:00
1875 1972 MAINENTE ANDREA G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 446 01:42:00
1876 778 RICCARDI ENZO ITA MM45 359 01:42:01
1877 2280 TREMOLADA DAVIDE ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' MM35 313 01:42:01
1878 1701 LABRIOLA LADISLAO GARDASPORTEVENTS MM45 360 01:42:02
1879 2325 PANIZZA MATTEO G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO TM 217 01:42:02
1880 1956 CROATTO PIETRO G.S. ZELOFORAMAGNO MM50 196 01:42:02
1881 4029 MOLA CLAUDIO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM35 314 01:42:03
1882 2647 ZANNI MARCO ATL. PARATICO MM35 315 01:42:04
1883 5722 SCHIFANO ANDREA A.S.D. G.P. AMATORI VALDERICE MM45 361 01:42:04
1884 2496 BRIOSCHI RUGGERO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MM45 362 01:42:04
1885 1260 SORRENTINO MARIO ITA MM35 316 01:42:04
1886 514 STECCHI ALBERTO POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI TM 218 01:42:04
1887 4935 ABATI SAMUELE RUNNER VARESE TM 219 01:42:05
1888 2576 CARAMELLA MARCO G.P. AVIS FORLI MM35 317 01:42:05
1889 1806 CANTU' LORENZO UISP MILANO MM35 318 01:42:05
1890 1668 PIANAZZA ROBERTO A.S.D. GRAVELLONA VCO MM50 197 01:42:05
1891 1117 ZINNI GERMANO ATL. MILANO MM50 198 01:42:06
1892 2406 MORANDI MARIO ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. MM55 76 01:42:07
1893 4644 DAFFI ANDREA ATLETICA BRESCIA MARATHON MM40 447 01:42:07
1894 2091 GALIMBERTI MATTEO ITA MM35 319 01:42:08
1895 1912 SUSCA GIOVANNI LA MICHETTA MM55 77 01:42:08
1896 3267 BENEDETTI MICHELE ITA MM35 320 01:42:08
1897 2084 TRIGNANO ISIDORO RICCARDO ITA MM40 448 01:42:08
1898 3088 MARIANI FEDERICA A.S.D. MARCIACARATESI MF35 23 01:42:09
1899 2075 BERNARDO DINO G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON MM40 449 01:42:09
1900 1926 GENTILE GIUSEPPE A.S.D. ATLETICA DON MILANI MM45 363 01:42:10
1901 2734 TODISCO PATRIZIO ATL. LAMBRO MILANO MM45 364 01:42:10
1902 1989 SARNARI LARA POLISPORTIVA EXTRA MF40 20 01:42:10
1903 1157 MANTOVI VALENTINA ITA TF 10 01:42:10
1904 3403 CONTI LORENZO CUS PRO PATRIA MILANO TM 220 01:42:11
1905 1565 CROCI MAURO ITA MM50 199 01:42:12
1906 1841 POMPETTI LUCIANO ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. MM45 365 01:42:12
1907 1644 DAMELE PIETRO GIOVANNI PODISMO MUGGIANO MM40 450 01:42:12
1908 2415 VASON ALBANO CSI MM45 366 01:42:13
1909 1643 GOSI GIORGIO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM35 321 01:42:14
1910 1470 CARTOLANO FRANCO EMILIO ATLETICA INTESA MM45 367 01:42:15
1911 2270 SANDRI PAOLO RUNNING OLTREPO' MM35 322 01:42:15
1912 1690 TAVERNA PAOLO EUROATLETICA 2002 MM50 200 01:42:16
1913 2474 SALVI RICCARDO ITA MM45 368 01:42:16
1914 2472 CERRETANI GUIDO ITA MM45 369 01:42:16
1915 2546 CIAMBELLI FABRIZIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM50 201 01:42:18
1916 2484 BAINI GIAMPAOLO ITA TM 221 01:42:18
1917 1108 BANDERA GIOVANNI P&C PODISMOECAZZEGGIO MM40 451 01:42:19
1918 2296 POLI GIORGIO POL. PORTA SARAGOZZA MM50 202 01:42:19
1919 2585 FIORILLO CARMELO ASD RUNNING PALMI MM50 203 01:42:20
1920 RUBINO NICO G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI TM 222 01:42:20
1921 1705 MERONI MAURIZIO ITA MM40 452 01:42:21
1922 2528 DE ROSA CIRO A.S.D AMATORI ATL. FRATTESE MM35 323 01:42:22
1923 643 LAMPA GIORGIO POLISPORTIVA EXTRA PM 14 01:42:23
1924 FIORONI LUCA ITA MM40 453 01:42:23
1925 5999 LOCATI MARCELLO ATL. PARATICO MM40 454 01:42:23
1926 1544 SPADONI ANDREA ITA TM 223 01:42:24
1927 3808 AROSIO VALERIO ITA TM 224 01:42:24
1928 935 MARABINI ROBERTO CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE SM 110 01:42:25
1929 2716 CARAVELLA GIAMPIETRO FREE RUNNERS MOLFETTA MM45 370 01:42:25
1930 1728 RENDA MARCO U.S. S.VITTORE O. 1906 MM50 204 01:42:25
1931 SANTORO ANTONIO ITA MM50 205 01:42:25
1932 2428 CUCCHI ANSELMO ITA MM35 324 01:42:26
1933 3901 MARIANI MAURO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM MM45 371 01:42:26
1934 1792 MAURER PHILIPPE SUI LIBM 31 01:42:26
1935 2580 PATRIARCA MARCO HAPPY RUNNER CLUB MM45 372 01:42:28
1936 3348 SCOZZAFAVA LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 325 01:42:29
1937 1191 RUBINO ANTONIO A.S. TEAM FRANCAVILLA MM40 455 01:42:29
1938 2397 TAMBURRO PASQUALE GSO DON BOSCO ARESE TM 225 01:42:30
1939 95 GIULIANO ANTONIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 456 01:42:30
1940 2504 ACQUAVIVA GIOVANNI G.S. ZELOFORAMAGNO MM55 78 01:42:31
1941 1823 BENTIVOGLI MARCO ITA TM 226 01:42:31
1942 3232 TOSCHI MARCELLO ITA MM35 326 01:42:31
1943 1258 GIAMPAOLO MICHELE TEAM OTC COMO MM40 457 01:42:31
1944 1712 PONTER GEOFF GBR LIBM 32 01:42:31
1945 2066 PELLEGATTA FRANCO G.S. C.S.I. MORBEGNO MM55 79 01:42:31
1946 2683 SAVI MATTEO ATLANTIDE MM35 327 01:42:32
1947 2498 FERRARI BRUNO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MM60 23 01:42:33
1948 604 ZECCHINELLO FABIO G.P. GORGONZOLA '88 MM45 373 01:42:33
1949 2053 HORSEY MICHAEL ITA MM35 328 01:42:33
1950 3085 SCALI SALVATORE ITA MM35 329 01:42:34
1951 2560 PARASILITI SEBASTIANO ITA MM60 24 01:42:35
1952 2666 MARASCO ALBERTO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM45 374 01:42:35
1953 3224 SAGLIA GIUSEPPE ITA MM55 80 01:42:35
1954 2242 PILATI METELLO CUS FERRARA A.S.D. MM40 458 01:42:36
1955 5763 DELATTRE DENIS BEL LIBM 33 01:42:36
1956 2577 VINCENTINI STEFANO 2002 MARATHON CLUB MM50 206 01:42:37
1957 1364 KERROU ANIS ASD ORTICA TEAM MM35 330 01:42:37
1958 3919 MARES FLAVIO ITA MM35 331 01:42:38
1959 4359 TASCIOTTI EDOARDO ITA TM 227 01:42:38
1960 2147 BAROLI MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 228 01:42:40
1961 3166 CRIVELLI GIUSEPPE RUNNING SARONNO MM45 375 01:42:41
1962 5400 MATTERA CIRO VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI MM45 376 01:42:41
1963 467 DESPERATI PAOLO ATLETICA INTESA MM40 459 01:42:42
1964 2638 CIABERNA ALESSANDRO ATL. VIRTUS CREMA MM35 332 01:42:43
1965 2387 MALNATI SIMONE ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE MM40 460 01:42:43
1966 2594 MICHELIS PAOLO ASD ALBENGA RUNNERS MM35 333 01:42:43
1967 4032 VITOLLI SERGIO ITA MM35 334 01:42:45
1968 3398 CONTI GIANCARLO ITA MM50 207 01:42:47
1969 1274 TONOLI MARA ATLETICA CISTELLA SF 15 01:42:47
1970 1820 BERGAMASCHI GIUSEPPE G.T.A. CREMA MM50 208 01:42:47
1971 3347 ROMAGNOLI PIETRO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 209 01:42:48
1972 3346 RAZZA PATRIZIA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF50 3 01:42:48
1973 5047 LALLA NICOLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 461 01:42:49
1974 2785 BAIGUERRA LUCIANO EUROATLETICA 2002 MM45 377 01:42:50
1975 MARCHEGIANI ANTONIO ITA MM55 81 01:42:51
1976 2592 DELFINO DIEGO ASD ALBENGA RUNNERS MM35 335 01:42:51
1977 1140 GASPARI ANDREA ATL. LIB. CASTEGNATO MM45 378 01:42:51
1978 589 CALLERI GIANCARLO A.S. DILETT. G.S.INDOMITA MM35 336 01:42:52
1979 DE SIMONE GIUSEPPE G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM40 462 01:42:52
1980 MOLTENI GIUSEPPE G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM45 379 01:42:52
1981 3227 PALERMO MARCELLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 463 01:42:54
1982 2307 CASTORO MASSIMILIANO ATL. MILANO MM40 464 01:42:54
1983 4618 MERLO ALBERTO ATL. STRAMILANO MM45 380 01:42:54
1984 2243 FUSI GIANLUIGI TEAM OTC COMO MM50 210 01:42:55
1985 3735 LODI ANDREA ITA MM35 337 01:42:56
1986 4997 BIANCHI PAOLO ATLANTIDE MM40 465 01:42:56
1987 1491 FANTOZZI STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 466 01:42:56
1988 1317 GARCEA PAOLO ATLETICA MONZA MM40 467 01:42:57
1989 2495 PIGANZOLI MAURIZIO G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MM55 82 01:42:57
1990 4623 CALANI DAVIDE ATL. CINISELLO TM 229 01:42:58
1991 1070 PAOLETTA GIOVANNI ATL. MALNATE TM 230 01:42:58
1992 2824 TAMAGNA IVO ITA MM35 338 01:42:59
1993 1579 LANGIANNI MARCO A.S.C.D. SILVANO FEDI MM45 381 01:42:59
1994 4473 DONA MAURO ITA MM35 339 01:42:59
1995 5090 LA GRECA MASSIMO LA MICHETTA MM35 340 01:42:59
1996 1596 GIULIANI MARCO ITA TM 231 01:43:00
1997 2402 SFONDRINI RICCARDO QT8-RUN MM40 468 01:43:00
1998 4933 RINALDI ANTONELLO RUNNER VARESE MM50 211 01:43:00
1999 OMBRELLO MICHELE G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI MM55 83 01:43:01
2000 LONGETTI GIANNI ASS.POD. DIL.PONTE FELCINO MM60 25 01:43:01
2001 3225 MAFFI ALESSANDRO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 469 01:43:02
2002 1889 TURRI MAURO ITA MM45 382 01:43:02
2003 2194 BRUNO DARIO A.S.D. TRINACRIA PALERMO MM50 212 01:43:02
2004 1836 FORLEO GIUSEPPE TEAM OTC COMO TM 232 01:43:03
2005 2586 TEODORANI MATTEO G.P. AVIS FORLI MM35 341 01:43:03
2006 3156 CRESPI GIANLUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 470 01:43:03
2007 2864 SERRA FABIO ATL. V.C.A. MILANO MM45 383 01:43:04
2008 1733 ALIDOSI BRUNA G.P. AVIS PAVIA MF50 4 01:43:04
2009 1515 LEDDA FABIO POL. CARUGATESE MM40 471 01:43:04
2010 1295 VENTURINI BRUNO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM55 84 01:43:05
2011 3114 PINOTTI FRANCO ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE MM45 384 01:43:05
2012 5177 FILIPPINI NICOLA ITA MM40 472 01:43:07
2013 2881 PAVIN MARCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 473 01:43:07
2014 2835 SIRTORI STEFANO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM45 385 01:43:07
2015 1115 ZALETTO MASSIMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 474 01:43:08
2016 2097 TASCHINI GIANPAOLO ZONA OLIMPICA TEAM MM35 342 01:43:08
2017 3107 DAVI' BENDETTO ITA MM40 475 01:43:08
2018 2756 GHEZZI GIAMPIERO EUROATLETICA 2002 MM55 85 01:43:09
2019 1580 RIJA RASOLO MAD LIBM 34 01:43:09
2020 FEDERICO GIUSEPPE VIGILI DEL FUOCO MM35 343 01:43:09
2021 2069 RAINERI CLAUDIO G.S. C.S.I. MORBEGNO MM45 386 01:43:10
2022 2079 DE CATALDIS EMANUELE POL. CARUGATESE MM35 344 01:43:10
2023 2077 MECCA VITO EUROATLETICA 2002 MM65 7 01:43:10
2024 1531 DONATO ALESSANDRA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF40 21 01:43:11
2025 2700 MASTROPIERRO DOMENICO FREE RUNNERS MOLFETTA MM35 345 01:43:11
2026 2819 DE GENNARO FRANCESCO MARIA FREE RUNNERS MOLFETTA MM50 213 01:43:11
2027 1271 MOLIGNANI VALTER SPORT PRO-MOTION MM50 214 01:43:11
2028 3492 FEZZA MATTIA ITA TM 233 01:43:12
2029 1812 PARRAVICINI DANIELE HAPPY RUNNER CLUB MM45 387 01:43:12
2030 2197 MASUCCI ERNESTO C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. MM50 215 01:43:13
2031 2991 SALA ALESSANDRO A.S.D. GRAVELLONA VCO MM40 476 01:43:13
2032 1498 MENEGHETTI BRUNO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 388 01:43:13
2033 5633 DICHIO ANDREA AZZURRA GARBAGNATE M.SE TM 234 01:43:14
2034 5071 ISELLA JENNIFER DAINI CARATE BRIANZA SF 16 01:43:15
2035 2347 GIORGI PAOLO ITA MM35 346 01:43:15
2036 3352 NORBIATO MAURA G.P. SOLVAY SOLEXIS TF 11 01:43:16
2037 3041 DISCALZI LUIGI ITA MM35 347 01:43:17
2038 GENTILI MARIO EUROPA SPORTING CLUB MM50 216 01:43:17
2039 4478 TOMMASI FEDERICO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. SM 111 01:43:18
2040 4580 ABBO ENRICO ITA MM40 477 01:43:18
2041 1252 VITULANO MATTEO TEAM OTC COMO MM50 217 01:43:18
2042 1345 CASTELNOVO ROBERTO ASD ORTICA TEAM MM50 218 01:43:18
2043 6200 SQUARCIA FILIPPO ITA MM40 478 01:43:19
2044 2543 DI BERT CRISTIAN PODISMO BUTTRIO MM35 348 01:43:19
2045 3697 ROSSELLO MANUEL SUI LIBM 35 01:43:20
2046 2214 MARENGONI LORENA ITA MF45 15 01:43:21
2047 2674 ANCHIERI PAOLO AMATORI ATL. CASORATE S. MM45 389 01:43:23
2048 2613 MANGO GIOVANNI ITA MM40 479 01:43:23
2049 1890 DE MARNI NICOLA FONDAZIONE M. BENTEGODI MM35 349 01:43:23
2050 2027 CAPOCCHIANO VALENTINO NOVARA CHE CORRE MM35 350 01:43:24
2051 2000 CINCINELLI WALTER POL. NOVATE MM40 480 01:43:24
2052 954 SALA TESCIAT SILVANO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 481 01:43:26
2053 873 ARONA DAVIDE CUS PRO PATRIA MILANO MM40 482 01:43:26
2054 2506 TAVELLA FRANCESCO HAPPY RUNNER CLUB MM45 390 01:43:29
2055 2032 CASALI MAURIZIO RUNNERS BERGAMO MM50 219 01:43:29
2056 2771 BASSANI MASSIMO ROMANO RUNNING TM 235 01:43:31
2057 3271 RICCI GIUSEPPE A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG MM35 351 01:43:32
2058 4068 MATTAREI DANIELA G.S. ZELOFORAMAGNO TF 12 01:43:32
2059 4678 COLNAGHI ANTONIO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA MM40 483 01:43:32
2060 4839 TORRE MATTEO CENTRO SOCIALE UNIVERSITARIO MM35 352 01:43:33
2061 2748 CRIVELLARO GIANFRANCO AMATORI ATL. CASORATE S. MM55 86 01:43:34
2062 3100 VITALE VINCENZO MILANO CITY MARATHON CLUB MM45 391 01:43:34
2063 MORGANTI FABIO ITA TM 236 01:43:34
2064 3072 CASATI GIANLUCA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM45 392 01:43:34
2065 1929 LUCCONI ANDREA ITA TM 237 01:43:35
2066 2605 BRUNO VINCENZO ITA MM35 353 01:43:35
2067 2659 PISAPIA GIORGIO ITA TM 238 01:43:36
2068 2160 CHIARMASSO ALESSANDRO ITA TM 239 01:43:36
2069 2639 SBARDELLA ROBERTO ITA MM35 354 01:43:37
2070 2799 FORNASIER MASSENZIO ITA MM45 393 01:43:38
2071 2158 MOLTENI PAOLO LARIO RUNNERS TM 240 01:43:38
2072 733 PINNA ANGELO ATL LEGG PORTO TORRES MM45 394 01:43:38
2073 BEVILACQUA CRISTIANO VIGILI DEL FUOCO VENEZIA MM40 484 01:43:39
2074 2692 BRASCHI MATTEO RUNNERS DESIO TM 241 01:43:39
2075 4584 CANTARELLA TITO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM35 355 01:43:39
2076 2348 DAZZAN MASSIMO G. P. FANO CORRE MM40 485 01:43:40
2077 4634 DAGHETTA ANDREA ATL. C.R.A. ITALTEL MM50 220 01:43:40
2078 480 MORAAL EWOUD NED LIBM 36 01:43:41
2079 5869 CATILLO ANTONELLO ITA MM45 395 01:43:41
2080 2763 MALUSARDI MARCO ITA TM 242 01:43:42
2081 3868 BARDELLI MARTINA ITA TF 13 01:43:42
2082 2725 FONTANA DOMENICO ATL. ROVELLASCA MM50 221 01:43:43
2083 1813 CASIRAGHI MARCO RUNNERS DESIO MM40 486 01:43:43
2084 4176 MAINETTI ANDREA ITA MM35 356 01:43:43
2085 1215 MAURI GIANMARCO U.P. MISSAGLIA MM40 487 01:43:44
2086 575 GRASSO MASSIMO P&C PODISMOECAZZEGGIO MM40 488 01:43:44
2087 2298 PERON GIANPIERO ITA TM 243 01:43:45
2088 2159 BIFULCO ENRICO JOY OF RUNNING MM35 357 01:43:45
2089 1743 BERTOGLIA GIOVANNI ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 396 01:43:45
2090 2559 PRESTA ILARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 489 01:43:46
2091 4404 PETAZZONI MASSIMO MARCIATORI SAN GIORGIO MM40 490 01:43:47
2092 2822 FERRI CLAUDIO A.S.D. BIPEDI MM50 222 01:43:47
2093 2703 COLOMBO MASSIMO LARIO RUNNERS MM45 397 01:43:48
2094 4659 GIANNASCA GENEROSO ITA MM35 358 01:43:49
2095 1275 MUSSI ANTONELLO ATLETICA CISTELLA MM45 398 01:43:49
2096 1783 RIPAMONTI ROBERTO ITA TM 244 01:43:50
2097 3437 RIGHETTI SILVIA ROAD RUNNERS CLUB MILANO TF 14 01:43:51
2098 1988 GHERGO MARCO POLISPORTIVA EXTRA MM40 491 01:43:51
2099 2407 MALGRATI GIUSEPPE GRUPPO PODISTICO RHODENSE MM50 223 01:43:51
2100 5138 MUCCIOLO GIOVANNI G.S. ZELOFORAMAGNO MM35 359 01:43:51
2101 1446 FIORI MARCO PT SKYRUNNING MM40 492 01:43:52
2102 1871 BARAJON MARCO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM45 399 01:43:52
2103 2567 MORELLI FRANCESCO ITA MM45 400 01:43:53
2104 4143 STACCOLI LUIGI ITA MM40 493 01:43:53
2105 2173 SALADINO LUCA LIVORNO TEAM RUNNING MM35 360 01:43:54
2106 4205 SULIS ANTONELLO ITA MM35 361 01:43:54
2107 1585 ANGHILERI ALESSANDRA ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. SF 17 01:43:54
2108 4018 FRAUCHIGER DANIELA GER LIBF 5 01:43:55
2109 5130 CARRARA GIACOMO ITA MM50 224 01:43:55
2110 5087 LORENZATO SIMONE ITA MM35 362 01:43:56
2111 2269 VOLPI MASSIMO P&C PODISMOECAZZEGGIO MM40 494 01:43:56
2112 627 LUCCHIARI DANIELE TEAM OTC COMO MM45 401 01:43:56
2113 3849 MENANI SIMONE ITA MM40 495 01:43:56
2114 2464 TAGLIABUE SIMONE TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM35 363 01:43:57
2115 2618 MONTI LUIGI TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM60 26 01:43:57
2116 3709 ROSSI FRANCO ITA MM40 496 01:43:58
2117 2959 MADDONINI MASSIMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 225 01:43:58
2118 110 SEREGNI ROBERTO ITA MM50 226 01:43:58
2119 2246 BRANCA CESARE ITA MM45 402 01:43:58
2120 5186 GROLLINO BRUNO ITA MM40 497 01:43:58
2121 4487 BERTOLI RICCARDO ITA MM45 403 01:43:59
2122 2165 TIZIANI ROBERTO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM50 227 01:44:00
2123 2514 DI GRUTTOLA ALDO ATL. C.R.A. ITALTEL MM35 364 01:44:00
2124 1887 ARDONI STEFANO ITA MM40 498 01:44:00
2125 MAININI FRANCESCO TEAM 3 ESSE MM40 499 01:44:00
2126 1189 SHERIF LUCA EGY MM35 365 01:44:01
2127 MARSIGLI PAOLO G.S. VIGILI DEL FUOCO BOLOGNA MM40 500 01:44:01
2128 4088 OPERATO FEDERICO RUNNERS DESIO MM50 228 01:44:01
2129 4199 MONTAGNER MICHELA ITA MF35 24 01:44:02
2130 742 MUFFATTI RICCARDO POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO TM 245 01:44:03
2131 2455 LANDI LEONARDO ITA MM35 366 01:44:04
2132 2972 RE ITALO LOREDANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 87 01:44:05
2133 1427 LATTANZIO ANNA ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA MF50 5 01:44:06
2134 1914 DI GIROLAMO MAURIZIO LA MICHETTA MM50 229 01:44:06
2135 4252 BESNATI EMANUELE ITA MM35 367 01:44:06
2136 1304 GALMOZZI MARCO LE MARMOTTE' MM45 404 01:44:07
2137 1983 GANDINI MARCO FABIO ATL. MILANO MM50 230 01:44:09
2138 1366 MARCATO ANDREA ITA TM 246 01:44:10
2139 4125 MASATTI STEFANO EUROATLETICA 2002 MM40 501 01:44:11
2140 2254 CORONA ALESSANDRO HAPPY RUNNER CLUB MM35 368 01:44:12
2141 1124 PAVIA GIANLUCA FRIESIAN TEAM MM35 369 01:44:14
2142 1594 COLAYE OLIVIER JEAN RAOUL G.P. I GAMBER DE CUNCURESS MM45 405 01:44:14
2143 3077 CAPARINI DAVIDE MONTECITORIO RUNNING CLUB MM45 406 01:44:15
2144 1900 ROSSINI MARIA G.P. SANTI NUOVA OLONIO MF35 25 01:44:16
2145 MADONNA SERGIO ITA MM60 27 01:44:16
2146 59 GILARDI ALESSANDRO A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA MM40 502 01:44:16
2147 2870 FRONTINO COSIMO DAMIANO G.S. ATL. SAN FERDINANDO MM40 503 01:44:16
2148 3349 PIROVANO CARLO ITA TM 247 01:44:17
2149 2093 RENDINA MICHELE G.P. AVIS PAVIA MM50 231 01:44:17
2150 3320 PEROTTA MICHELE ITA MM40 504 01:44:17
2151 2769 MARTINELLI CRISTIAN ROMANO RUNNING MM40 505 01:44:18
2152 BECUCCI ALESSANDRO ITA MM35 370 01:44:18
2153 1262 GNERRE AGOSTINO ITA MM40 506 01:44:19
2154 3127 VANNINI ALFREDO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM40 507 01:44:19
2155 2914 PARZANI ENRICO ITA MM50 232 01:44:19
2156 4719 MANSUETO LEONARDO ITA MM45 407 01:44:19
2157 1934 PEDRAZZINI MARCO ITA MM45 408 01:44:21
2158 2316 VALENTE NICOLA GIUSEPPE AVIS IN CORSA CONVERSANO MM50 233 01:44:21
2159 BOLZON GIOVANNI BATTIST VIGILI DEL FUOCO VENEZIA MM45 409 01:44:22
2160 1886 CERUTI DAVIDE TEAM OTC COMO MM45 410 01:44:23
2161 1581 BODINI GIORGIO MARATHON CREMONA MM50 234 01:44:24
2162 4350 SGARBOSSA FRANCESCO ITA MM35 371 01:44:24
2163 2059 TAVERNINI ENZO SETTE LAGHI RUNNERS MM50 235 01:44:24
2164 1739 SIMONETTA AMBROGIO TEAM OTC COMO MM45 411 01:44:24
2165 5478 CUSANI LUCA ITA TM 248 01:44:25
2166 4237 TAVELLI GIORGIO ITA TM 249 01:44:26
2167 1647 ALBANESI CLAUDIO ITA TM 250 01:44:26
2168 1464 ERBA MATTEO ITA MM50 236 01:44:27
2169 1333 GAVIOLI MASSIMO AMATORI MASTERS NOVARA MM45 412 01:44:27
2170 2806 RUSSO GIANLUCA ITA MM35 372 01:44:28
2171 2421 ANSELMI MASSIMILIANO G.P. CASALESE MM40 508 01:44:28
2172 863 MOTTA ENRICO C.T.L. 3 ATLETICA MM45 413 01:44:29
2173 4660 GRAZIANI ITALO G.S. BANCARI ROMANI MM50 237 01:44:29
2174 1653 SANNICOLO' VALENTINO U.S. QUERCIA TRENTINGRANA MM40 509 01:44:30
2175 977 SPECIALE VINCENZO AMATORI ATL. CASORATE S. MM40 510 01:44:30
2176 1414 CIRRONE GIUSEPPE G. S. DILET. 'LA VOLATA' MM40 511 01:44:31
2177 551 SCIBILIA MASSIMO A.S.D. SEGESTA MM50 238 01:44:31
2178 4747 PRIMICERI CRISTIANO G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA TM 251 01:44:31
2179 1930 CASPARRI ANTONIO 2002 MARATHON CLUB MM45 414 01:44:32
2180 1742 CARLONE ANNA RUNNING SARONNO MF45 16 01:44:33
2181 2229 SEVERGNINI VINCENZO SORESINA RUNNING CLUB MM50 239 01:44:35
2182 2458 LARATTA LEONARDO G.S. MONTESTELLA MM55 88 01:44:35
2183 3519 BARAUSSE MIRKO ITA TM 252 01:44:36
2184 2815 OMINI ANDREA AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM45 415 01:44:36
2185 4909 BONOMI ANNACHIARA ITA TF 15 01:44:37
2186 4497 GUGLIELMETTI NICOLA PLACENTIA EVENT'S MM35 373 01:44:38
2187 2920 MARINI MAURO ITA TM 253 01:44:39
2188 2609 PECORA FABIO C.U.S. PAVIA TM 254 01:44:40
2189 4327 PEREGO MORENO RUNNERS DESIO MM45 416 01:44:40
2190 1025 GENTILE NICOLA ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 255 01:44:40
2191 BARAUSSE UMBERTO ITA MM55 89 01:44:41
2192 4736 GUASCO RICCARDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 374 01:44:41
2193 2002 MARAZZI ALESSANDRO POL. NOVATE MM45 417 01:44:42
2194 LUCCHI FABRIZIO RAVENNA RUNNERS CLUB ASD MM45 418 01:44:43
2195 1575 DI LIBERTO SERGIO A.S.D. TRINACRIA PALERMO MM50 240 01:44:43
2196 1296 SANZIO MANUEL G.A.P. SARONNO MM35 375 01:44:43
2197 2068 POLI PAOLO G.S. C.S.I. MORBEGNO MM45 419 01:44:44
2198 3830 COLONNA LEONARDO TEAM OTC COMO MM50 241 01:44:44
2199 2071 SEIDITA GIOVANNI G.S. C.S.I. MORBEGNO MM45 420 01:44:44
2200 4397 TASCA SANDRO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM45 421 01:44:45
2201 2056 BELOTTI GIOVANNI SETTE LAGHI RUNNERS MM50 242 01:44:45
2202 2781 VERGA ALFREDO ATL. MARIANO COMENSE MM55 90 01:44:45
2203 2527 DEL PRETE CARMINE A.S.D AMATORI ATL. FRATTESE MM55 91 01:44:45
2204 LANZEROTTO PAOLO VIGILI DEL FUOCO VENEZIA MM50 243 01:44:45
2205 1113 BASSETTO PAOLO ITA MM35 376 01:44:45
2206 765 GUERRIERO FAUSTO G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA MM50 244 01:44:45
2207 5790 BONA DAVIDE ITA MM35 377 01:44:45
2208 1731 RIVA LUCA MARTESANA CORSE MM45 422 01:44:46
2209 2676 SERAFIN ANDREA MAPEI SPORT MM40 512 01:44:46
2210 2153 BARBATO FRANCESCO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM50 245 01:44:46
2211 1241 CLERICI GIANLUCA ITA MM45 423 01:44:46
2212 4437 BIZZONI GIANLUCA ITA MM40 513 01:44:47
2213 2239 FABRIZIO CARLO ITA TM 256 01:44:47
2214 2628 MAGGIONI PIETRO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. MM50 246 01:44:47
2215 1608 AMATO FABIO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA SM 112 01:44:47
2216 3184 NOCELLA DOMENICO NOVARA CHE CORRE MM35 378 01:44:47
2217 2826 GIORGETTI LORENZO G.S. MONTESTELLA MM35 379 01:44:47
2218 1452 LUPIA ANDREA PT SKYRUNNING MM35 380 01:44:47
2219 3507 ENRICHETTI MARCO EMILIO ITA MM35 381 01:44:47
2220 2351 MANCINELLI MASSIMILIANO U.P.R. MONTEMARCIANO MM40 514 01:44:47
2221 3834 NAVA ENRICO GIUSEPPE PRO SESTO ATL. MM50 247 01:44:48
2222 3617 CASALI SIMONA ASD ORTICA TEAM MF40 22 01:44:48
2223 1407 CANOSSA ANDREA VERDE PISELLO GROUP MILANO MM35 382 01:44:49
2224 1527 PETTERSEN MARIANA BRA LIBF 6 01:44:49
2225 1104 GONELLA ENRICO ITA MM45 424 01:44:50
2226 2488 BELLONI FABRIZIO ITA TM 257 01:44:50
2227 2039 TAIOCCHI DARIO RUNNERS BERGAMO MM45 425 01:44:51
2228 1824 LARROUX ANDREA HAPPY RUNNER CLUB MM40 515 01:44:52
2229 1729 MAZZOTTA MATTEO ITA MM35 383 01:44:52
2230 209 SCICUTELLA PAOLO ATL. CINISELLO MM35 384 01:44:52
2231 2791 CASIRAGHI ROBERTO EUROATLETICA 2002 MM45 426 01:44:53
2232 5027 UNGARELLI ALESSANDRO TEAM OTC COMO MM35 385 01:44:53
2233 2830 ANASTASI DAVID A.S.D. STILELIBERO MM35 386 01:44:54
2234 PANDINI ANDREA G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM40 516 01:44:54
2235 2399 SASSI MAURIZIO POD. IOTTI E CORRADINI MM35 387 01:44:55
2236 3140 SASSO PIERMARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM60 28 01:44:56
2237 2494 CALO' COSIMO C.T.L. 3 ATLETICA MM45 427 01:44:56
2238 3301 D'AMORE GIANNI C.T.L. 3 ATLETICA MM55 92 01:44:57
2239 5424 MARONI ROBERTO ITA MM35 388 01:44:58
2240 2311 RURALE LORENZO G.P. GORGONZOLA '88 MM40 517 01:44:59
2241 4722 DE MILATO LUCA ITA MM40 518 01:44:59
2242 1996 OBEROSLER ANDREA ITA MM35 389 01:44:59
2243 2573 PASOTTI ALBERTO ITA MM35 390 01:45:00
2244 1768 GODI GIUSEPPE G.S. CASTELLANIA - GOZZANO MM50 248 01:45:00
2245 2887 BALDOCCHI ALDO CANOTTIERI MILANO MM55 93 01:45:01
2246 4593 SANTORO ERMANNO G.S. BANCARI ROMANI MM40 519 01:45:01
2247 3076 SCAZZOSI FRANCO TEAM OTC COMO MM45 428 01:45:01
2248 3195 TROIANO GIUSEPPE TEAM OTC COMO MM40 520 01:45:01
2249 4596 BENEDUCE TIZIANO CELESTINO G.S. MONTESTELLA MM50 249 01:45:01
2250 5731 FANO GIANLUCA ITA MM40 521 01:45:02
2251 2871 ALICINO RAFFAELE G.S. ATL. SAN FERDINANDO MM50 250 01:45:03
2252 1425 DINICASTRO GAETANA ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA MF40 23 01:45:03
2253 117 PISTELLI LAPO MONTECITORIO RUNNING CLUB MM45 429 01:45:04
2254 2117 NEGRI MARCO RUNNING SARONNO MM35 391 01:45:04
2255 4454 ANGELINI ANDREA ITA MM40 522 01:45:05
2256 3731 MAGNONI ENNIO HAPPY RUNNER CLUB MM45 430 01:45:06
2257 1997 PEDROTTA DARIO ATL. CINISELLO MM45 431 01:45:06
2258 2783 BALZARINI EMANUELE AMATORI ATL. CASORATE S. MM60 29 01:45:06
2259 1326 BONINI DAVIDE P&C PODISMOECAZZEGGIO MM45 432 01:45:06
2260 1538 SABATO CLAUDIO G.S. MONTESTELLA MM35 392 01:45:06
2261 2511 PALMIERO PIETRO ASD ATLETICA SAN NICOLA MM65 8 01:45:06
2262 554 FORMICHINI TIZIANO LIVORNO TEAM RUNNING TM 258 01:45:06
2263 5758 PAGLIA BRUNO ITA TM 259 01:45:08
2264 2178 HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER ESP LIBM 37 01:45:09
2265 2429 FORCINA FRANCESCO A.S.D. PODISTICA MESSINA MM45 433 01:45:09
2266 1322 SPILLI MARCO U.S. NAVE MM45 434 01:45:10
2267 3929 D ANGELO EDOARDO ITA TM 260 01:45:10
2268 1537 TRENTADUE MARINO ATL. STRAMILANO MM45 435 01:45:12
2269 2601 DE PASQUALE MICHELE CORRI FORREST A.S.D. TM 261 01:45:12
2270 4104 FRIBBI SERGIO ATL. STRAMILANO MM45 436 01:45:12
2271 1856 FORTUNATO MARIO BIO AMBRA NEW AGE MM50 251 01:45:12
2272 2654 ZURI STEFANIA ATL. CLUB VILLASANTA MF35 26 01:45:13
2273 1606 ROSSI PIERPAOLO ITA MM40 523 01:45:14
2274 4433 DI GALLO GUIDO ITA MM50 252 01:45:14
2275 3612 VICENZI ALESSANDRO ITA MM40 524 01:45:14
2276 2281 GIORDANO PASQUALE G.S. MONTESTELLA MM50 253 01:45:14
2277 1539 VALDAMERI GIUSEPPE ITA MM40 525 01:45:14
2278 5990 CRABA ANTONINO EUROATLETICA 2002 MM55 94 01:45:15
2279 1200 MORELLI PAOLO ITA MM35 393 01:45:16
2280 2875 RAVASIO GIOVANNI RUNNERS BERGAMO MM45 437 01:45:16
2281 1764 CALCATERRA FABIO ITA MM45 438 01:45:16
2282 4880 GHERARDI DANIELA RUNNERS BERGAMO MF40 24 01:45:16
2283 4740 PERINI FABIO ITA MM40 526 01:45:17
2284 4403 BIANCHI LEA ITA TF 16 01:45:17
2285 3231 BETTINA ALESSANDRO G.P. SANTI NUOVA OLONIO MM40 527 01:45:17
2286 3870 WOPPERER CHRISTOPH GER LIBM 38 01:45:18
2287 2564 NOLA VITO WALTER ITA MM40 528 01:45:18
2288 1211 MARIANI GIORGIO ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM50 254 01:45:19
2289 1713 ZERBO MASSIMO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM40 529 01:45:19
2290 2620 MATTARELLI MAURIZIO GRUPPO MARCIATORI TEENAGER MM50 255 01:45:19
2291 5878 SCARPINATO MICHELE ITA MM45 439 01:45:20
2292 1616 TRENTACOSTE ROSALIA PACECO RUNNERS MF50 6 01:45:20
2293 1905 FROSI EZIO LA MICHETTA MM50 256 01:45:21
2294 4136 SACCONE SALVATORE ITA TM 262 01:45:22
2295 3221 PELA' NICOLA ITA MM50 257 01:45:22
2296 3035 ANELLI VITTORIO CRAL ALENIA AERMACCHI MM55 95 01:45:22
2297 783 SARTORI DAVIDE ITA TM 263 01:45:22
2298 5107 MAZZAROTTO FLAVIO SESIA RUNNING MM45 440 01:45:22
2299 961 PANUCCIO PAOLA ADAMO ATHLETIC CLUB MF45 17 01:45:22
2300 1458 MOTALLI BRUNO PT SKYRUNNING MM45 441 01:45:23
2301 4317 COMOTTI CORRADO A.S.D. POLISPORTIVA MOLGORA MM35 394 01:45:24
2302 2476 PODIO GIUDITTA ATL. STRAMILANO MF55 2 01:45:24
2303 2994 GUIDETTI STEFANO ITA MM50 258 01:45:24
2304 5190 PERSICHITTI STEFANO CUS PRO PATRIA MILANO MM40 530 01:45:25
2305 1244 GHIDONI LUCA ITA TM 264 01:45:25
2306 1312 RASPANTI GIUSEPPE ANTONIO A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO MM50 259 01:45:25
2307 4589 DONATI GIULIANO A PIEDE LIBERO MM40 531 01:45:25
2308 1570 CATINELLI MASSIMO PODISTICA ARONA MM35 395 01:45:25
2309 5972 FRATANTONI LORENZO ITA MM35 396 01:45:25
2310 1327 CORA' DARIO ITA TM 265 01:45:26
2311 3952 ZANETTINI ANGELO ITA MM50 260 01:45:26
2312 3284 MEZZANOTTE SIMONE ITA MM40 532 01:45:26
2313 2124 MUTI STEFANO ATL. C.R.A. ITALTEL MM45 442 01:45:28
2314 2227 PEDDIO FAUSTO SEBASTIANO ATL LEGG PORTO TORRES MM50 261 01:45:29
2315 735 BETTATI GIOVANNI ITA MM45 443 01:45:30
2316 872 SCARABAGGIO ALBINO ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR MM50 262 01:45:31
2317 3113 PIZZATI MARCO ATL. VIGNATE MM40 533 01:45:31
2318 2832 CONRAD BARBARA SUI LIBF 7 01:45:32
2319 1704 GRASSANO ANGELO POL. NOVATE MM55 96 01:45:32
2320 1203 SIMONCELLI ANDREA A.S.D. BIPEDI TM 266 01:45:33
2321 5976 VIEIRA ERICO BRA LIBM 39 01:45:33
2322 2974 SGARAGLI REMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 263 01:45:33
2323 1187 PATRUNO PIERANTONIO TRIATHLONLECCO MM40 534 01:45:34
2324 4276 POZZI PAOLO ITA MM35 397 01:45:34
2325 5866 ANDREOLI TOMMASO LA MICHETTA TM 267 01:45:34
2326 LA NEVE ROBERTO ITA MM40 535 01:45:34
2327 1373 ORLANDINI ANDREA ASD ORTICA TEAM MM35 398 01:45:35
2328 2459 FERMO PAOLA ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA MF40 25 01:45:35
2329 2445 FRAZZINI GIUSEPPE ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA MM40 536 01:45:35
2330 1837 FROSALI VALENTINA G.S.IL FIORINO SF 18 01:45:35
2331 2507 RACCAMPO MATTEO ITA MM55 97 01:45:36
2332 2670 CORTI ALESSIO ITA MM35 399 01:45:37
2333 2110 BOIOCCHI MARCO TURBOLENTO MILANO MM50 264 01:45:37
2334 3009 FRANCHI CLAUDIO RUNNER VARESE MM40 537 01:45:37
2335 3147 MODICA CALOGENO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 265 01:45:37
2336 4651 FINI LUCIA TTC - TOP TRAINING CLUB MF35 27 01:45:37
2337 2697 MACIS GIUSEPPE GAZZETTA RUNNERS CLUB TM 268 01:45:38
2338 1347 CAU ANDREA ASD ORTICA TEAM MM35 400 01:45:39
2339 2688 TURRINI MARCO G.S. MONTESTELLA MM40 538 01:45:39
2340 1402 MARCHIORI ALBERTO ITA MM35 401 01:45:39
2341 4649 PRATTELA MONASTRA GIORGIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 539 01:45:40
2342 5023 SCAPIN DEMETRIO ITA MM45 444 01:45:40
2343 1406 RIZZO GIUSEPPE A.S.D LATIANO MARATHON MM35 402 01:45:41
2344 3967 OSCULATI STEFANO ITA MM35 403 01:45:41
2345 2861 COLOMBO LUCIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 445 01:45:41
2346 3036 GIORGIANNI SANTO CRAL ALENIA AERMACCHI MM35 404 01:45:42
2347 2416 PISTAMIGLIO MARCO CRAL POSTE ITALIANE TRIESTE MM45 446 01:45:42
2348 3178 TOMMASI CLAUDIO ITA MM55 98 01:45:42
2349 5740 BORGHETTI PIERLUIGI UISP MM40 540 01:45:43
2350 4753 BONINI PIERGIORGIO ITA MM45 447 01:45:44
2351 5002 BORELLA ALESSANDRO G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE MM35 405 01:45:45
2352 1715 BENEDETTINI SANDRO TURBOLENTO MILANO MM45 448 01:45:45
2353 1847 MILLUZZI FABIO JUVENIA 2000 SSD A R.L. MM45 449 01:45:45
2354 4387 QUARANTA GIANLUIGI ITA MM40 541 01:45:48
2355 RANDAZZO FABIO ITA MM35 406 01:45:48
2356 2146 BAZZANI ALESSIO ITA MM45 450 01:45:48
2357 1159 RIZZA STEFANO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM45 451 01:45:49
2358 1748 FRONTINI LUCIANO POD AMATORI OLBIA MM50 266 01:45:49
2359 1686 D'ANGELO AMEDEO ITA MM55 99 01:45:50
2360 1904 GERLO GIUSEPPINA LA MICHETTA MF50 7 01:45:50
2361 1749 ROTONDO MICHELE POD AMATORI OLBIA MM35 407 01:45:51
2362 3207 TUCCI GIUSEPPE ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM40 542 01:45:51
2363 1637 BONETTI ALESSANDRO ZITTO E CORRI MASTER TEAM CARBONIA MM35 408 01:45:51
2364 4869 PERRI GIANMARIA ITA TM 269 01:45:51
2365 4511 BACCALINI LUCA ITA MM40 543 01:45:51
2366 3106 ADDARI FRANCO ITA MM45 452 01:45:52
2367 2333 FANONI MARCO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM35 409 01:45:53
2368 1601 PARISI MARCO ITA MM40 544 01:45:53
2369 2810 RABUANO MICHELE A.S.D. PODISTI ALTO SANNIO TM 270 01:45:53
2370 2302 REBUGHINI MARCO EUROATLETICA 2002 TM 271 01:45:54
2371 2877 SPADINO PIPPA LUCA RUNNERS BERGAMO MM45 453 01:45:54
2372 3087 MINISINI OLIVIERO ITA MM50 267 01:45:55
2373 PESATORI DIEGO ITA MM45 454 01:45:56
2374 2934 BERTONCELLO MAURIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 100 01:45:56
2375 2532 PERINI ALESSANDRO ITA MM40 545 01:45:56
2376 2482 MARCHETTI ANTONELLO ITA MM45 455 01:45:57
2377 2483 CORTI ANDROS ITA MM40 546 01:45:57
2378 3228 TASSI MARCO ITA MM45 456 01:45:58
2379 2051 ROSSI DAVIDE G.S. CHIURO SM 113 01:45:59
2380 4362 COLLI UMBERTO G.S. CHIURO MM45 457 01:45:59
2381 3890 VIRDIS SERGIO ITA TM 272 01:46:00
2382 5039 PARIS GIANCARLO ITA MM35 410 01:46:00
2383 1340 BIANCHI FLAVIO ASD ORTICA TEAM MM50 268 01:46:00
2384 1380 RUO FRANCESCO ASD ORTICA TEAM MM50 269 01:46:00
2385 4645 PISANO STEFANO BEL TM 273 01:46:01
2386 2736 FREYRIE GIAN GIACOMO UISP MM50 270 01:46:02
2387 3003 BOTTARI LUIGI RUNNER VARESE MM50 271 01:46:02
2388 5069 PONTI ALESSANDRO MARCIATORI DESIO MM40 547 01:46:02
2389 5834 NASTASI PIETRO A.S. DILETT. G.S.INDOMITA MM35 411 01:46:03
2390 6010 MILAZZO GIOVANNI BATTISTA G.S. AVIS OGGIONO MM45 458 01:46:03
2391 2014 SCAMPINI ANDREA AMATORI ATL. CASORATE S. MM40 548 01:46:03
2392 1350 DE STEFANO ANGELA ASD ORTICA TEAM MF45 18 01:46:03
2393 5140 REBUZZI MIRKO PAOLO MASSIM G.S. ZELOFORAMAGNO MM35 412 01:46:03
2394 1793 DONAGEMMA FABRIZIO EUROATLETICA 2002 MM45 459 01:46:04
2395 2987 ZANDERIGO ROSOLO ALESSANDRO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 549 01:46:04
2396 2566 SIMONETTI DANIELE VERDE PISELLO GROUP MILANO TM 274 01:46:04
2397 3132 RONDINI MASSIMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 550 01:46:04
2398 2401 LUNGARINI MARCO BANCARI ROMANI MM40 551 01:46:04
2399 1560 VERGATA CARMELO LE MARMOTTE' MM50 272 01:46:05
2400 4175 LIRONI ALESSANDRO ITA MM35 413 01:46:05
2401 4261 VERZENI DARIO ROSSANO ITA MM40 552 01:46:05
2402 2685 BOGO EMANUELE ATL. CINISELLO MM40 553 01:46:06
2403 1335 FIORENZONI ORLANDO POL. NOVATE MM60 30 01:46:06
2404 2004 RICCARDI LUCA ITA MM40 554 01:46:06
2405 1445 FALDARINI GIANLUCA PT SKYRUNNING MM40 555 01:46:06
2406 3813 BRUSA LORENZO HAPPY RUNNER CLUB MM35 414 01:46:06
2407 89 CAIMI GIANLUCA ITA MM50 273 01:46:07
2408 1863 BOGLIOLO GIOVANNI GIUSEPPE ACQUIRUNNERS MM45 460 01:46:07
2409 3315 ROCCA PAOLO GIUSEPPE ATL. CLUB VILLASANTA MM40 556 01:46:08
2410 3075 CATTANEO STEFANO ITA MM40 557 01:46:08
2411 1082 MANCA IVO G.S. ZELOFORAMAGNO MM50 274 01:46:08
2412 4785 BONALDA PAOLO ATL. LAMBRO MILANO MM40 558 01:46:09
2413 555 POZZI STEFANO TEAM OTC COMO MM40 559 01:46:09
2414 3418 BUCCI ANGELO G.S. MONTESTELLA MM35 415 01:46:09
2415 1635 FOIANESI FRANCESCO UISP - MILANO MM45 461 01:46:09
2416 3840 INSINGA PAOLO TURBOLENTO MILANO MM40 560 01:46:10
2417 1311 CORSARO CARMELO A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO MM50 275 01:46:10
2418 2876 SEMINATI DAVIDE RUNNERS BERGAMO MM40 561 01:46:10
2419 2234 AGNELLI ALBERTO ITA MM35 416 01:46:10
2420 3273 BALLANTI DARIO SUI LIBM 40 01:46:10
2421 2277 BERTUCCI BRUNO EUROATLETICA 2002 MM55 101 01:46:12
2422 4257 BONZI MATTEO ITA TM 275 01:46:12
2423 CALABRIA LINO ITA MM55 102 01:46:13
2424 3338 PIERSIMONI MARCO ITA MM40 562 01:46:14
2425 2181 GIACON FABIO SORESINA RUNNING CLUB MM45 462 01:46:14
2426 3339 BERINI BARBARA ITA MF35 28 01:46:14
2427 ANGELINI ANDREA ITA MM45 463 01:46:15
2428 2062 GUSMEROLI ROBERTO G.S. C.S.I. MORBEGNO MM50 276 01:46:16
2429 3931 DE MARCHI CLAUDIO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM40 563 01:46:16
2430 1557 PRINCIGALLI MARCO VERDE PISELLO GROUP MILANO TM 276 01:46:16
2431 5818 BIAGINI ANDREA PAOLO FORTU ATL. OVADESE ORMIG MM40 564 01:46:16
2432 MARANZAN GIANFRANCO ITA MM50 277 01:46:16
2433 2998 BOSCOLO LORELLA RUNNER VARESE MF50 8 01:46:17
2434 MALTEMPO ANDREA BREMA RUNNING TEAM MM40 565 01:46:17
2435 3117 MINOTTI DAVIDE ATL. MARIANO COMENSE SM 114 01:46:18
2436 4353 CASTELNUOVO DANIELE ITA MM35 417 01:46:18
2437 1328 CARRARO DOMENICO BREMA RUNNING TEAM MM40 566 01:46:18
2438 5855 LOMOLINO DAVIDE ATL. STRAMILANO PM 15 01:46:19
2439 1386 THIELLA MARIANO ASD ORTICA TEAM MM50 278 01:46:20
2440 CUCULO ANTONIO PODISTICA AVIS CAMPOBASSO MM40 567 01:46:20
2441 99 ONGARO CLAUDIO FO' DI PE MM50 279 01:46:22
2442 2724 BOCCA GIANPIERO ATL. CESANO MADERNO MM40 568 01:46:22
2443 2180 TERENZIANI IRMA ATL. BARILLA TF 17 01:46:22
2444 2317 LOPRIORE BONIFACIO ANGELO AVIS IN CORSA CONVERSANO MM65 9 01:46:22
2445 2616 SAGONE SALVATORE CLUB DEL MESDI' MM50 280 01:46:22
2446 1937 GAVINA MAURIZIO G.P. CASALESE MM45 464 01:46:23
2447 3342 RIZZATO STEFANO LE MARMOTTE' MM40 569 01:46:23
2448 3417 EBHARDT TOMMASO ITA MM35 418 01:46:24
2449 2258 MARTINETTI PAOLO EUROATLETICA 2002 MM50 281 01:46:24
2450 5195 PAGANI GIANMARCO ATLETICA BRESCIA MARATHON MM40 570 01:46:24
2451 DI RIENZO CLAUDIO POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO MM35 419 01:46:25
2452 2166 DE ROSA PASQUALE A.S.D. PODISTICA CASORIA MM45 465 01:46:26
2453 1160 CHIAPPARINI IVO ITA MM50 282 01:46:26
2454 1730 MICHILLI UMBERTO GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD MM35 420 01:46:26
2455 1978 SGRILLETTI ERMANNO G.S. ZELOFORAMAGNO MM35 421 01:46:27
2456 2531 BIANCO CONCETTA POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI MF40 26 01:46:27
2457 5165 ORTELLI MARCO ITA TM 277 01:46:27
2458 2108 PISTOLA NATALINO ITA LIBM 41 01:46:27
2459 4167 BLAY MULI ISR LIBM 42 01:46:27
2460 4597 TRONCO FABIO 2002 MARATHON CLUB MM40 571 01:46:27
2461 734 SAMPIETRO GERMANO ITA MM40 572 01:46:29
2462 FARNETI MANUELE ITA MM45 466 01:46:30
2463 3734 BECCATI ALESSANDRO PODISTICA ARONA TM 278 01:46:30
2464 3083 CAFARELLI FRANCESCO TEAM OTC COMO MM50 283 01:46:30
2465 2355 CASULLO DANIELE U.I.S.P. MM45 467 01:46:31
2466 1843 PADALINO PIETRO CAGLIARI MARATHON CLUB MM35 422 01:46:31
2467 5038 RIGOLDI GIOVANNI GIORGIO MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM45 468 01:46:31
2468 1442 CAROI MATTEO PT SKYRUNNING SM 115 01:46:32
2469 3777 CICHETTI CINZIA ITA MF35 29 01:46:33
2470 2462 BANELLA EMILIANO ITA MM35 423 01:46:34
2471 2468 BORGONOVO FABIO ATL. CESANO MADERNO MM40 573 01:46:34
2472 2901 FANCHINI FABIO ITA MM45 469 01:46:34
2473 3790 MAZZEI MARCO ITA MM35 424 01:46:34
2474 2252 FOCARELLI FABIO ATL. CINISELLO MM40 574 01:46:35
2475 1365 LORENZON GIOVANNI ASD ORTICA TEAM MM40 575 01:46:35
2476 3746 MASNERI PAOLA RUNNERS CAPRIOLESE MF35 30 01:46:36
2477 403 PAOLUZZI VIRGILIO G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE MM55 103 01:46:36
2478 1051 CANESTRARO PIERPAOLO G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO TM 279 01:46:36
2479 2371 NEDBAL DARIO ITA MM35 425 01:46:37
2480 2436 SOLIDORO STEFANO A.S. PODISTICA PARABITA MM40 576 01:46:38
2481 3252 MARAGLIANO CARANZA LUCA ITA MM40 577 01:46:39
2482 2331 LAW JESSICA ATL. STRAMILANO MF40 27 01:46:40
2483 SIGNORA DAVIDE VIGILI DEL FUOCO VENEZIA MM40 578 01:46:40
2484 5961 PAOLOZZA LEONARDO RUNNERS CLUB AGGGREDIRE MM40 579 01:46:40
2485 2037 PESENTI FABIO RUNNERS BERGAMO MM55 104 01:46:41
2486 1506 SETZU MAURIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 580 01:46:41
2487 2299 CERIANI PAOLO G.A.P. SARONNO MM40 581 01:46:42
2488 1944 ANFUSO VINCENZO G.S. ZELOFORAMAGNO MM60 31 01:46:43
2489 4479 SCOLARO MARIO DINO ITA MM55 105 01:46:43
2490 2634 TREZZI LUCIANO S.CLUB LIB. SESTO MM60 32 01:46:43
2491 2510 CASARI SILVANO ITA MM45 470 01:46:44
2492 3778 PORTALUPPI STEFANO ITA MM35 426 01:46:44
2493 4953 CARLUCCI VINCENZO ITA MM40 582 01:46:45
2494 3428 DE LEIDI FLAVIO ITA TM 280 01:46:45
2495 2803 MINORETTI GABRIELE G.S. BERNATESE MM55 106 01:46:46
2496 1638 BALDAZZI FILIPPO ITA MM40 583 01:46:46
2497 1911 LUCCHI GIUSEPPE LA MICHETTA MM55 107 01:46:47
2498 4429 SCHIO MARA G.S. BANCARI ROMANI MF45 19 01:46:47
2499 2698 SEMERARO LORENZO CORRERE E' SALUTE MOTTOLA MM45 471 01:46:48
2500 2035 MATARESI SALVATORE RUNNERS BERGAMO MM45 472 01:46:49
2501 2018 BONELLI CORRADO CANOTTIERI MILANO MM50 284 01:46:49
2502 3490 URBANI FLAVIO ITA MM35 427 01:46:49
2503 2704 SLIEPCEVICH MICHELE ATLETICA ASSAGO MM45 473 01:46:51
2504 3091 BISI DAVIDE ITA TM 281 01:46:51
2505 2801 BUCCI ENZO G.S. AVIS - SEREGNO MM40 584 01:46:52
2506 4041 BATTISTON MATTEO ASD FASTWEB MM40 585 01:46:52
2507 1362 HUAMAN SONIA ITA TF 18 01:46:53
2508 6144 COCUZZA MATTEO HAPPY RUNNER CLUB MM45 474 01:46:53
2509 1490 DIOGUARDI SALVATORE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 586 01:46:54
2510 1695 GALANTIS GIORGIO G.S.A. BRUGHERIO MM45 475 01:46:54
2511 BEGGIATO CRISTIANO ATL.VICENTINA MM40 587 01:46:55
2512 3847 FEDELI DANIELE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 108 01:46:55
2513 1903 MELATO ANDREA P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI MM40 588 01:46:55
2514 1774 SEVERGNINI MATTEO ITA MM35 428 01:46:56
2515 1193 FASCIA ADRIANO ITA MM40 589 01:46:56
2516 2272 RICCADONNA GIAMPAOLO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM40 590 01:46:56
2517 4098 MARZOLLA FABIO NOVARA CHE CORRE MM35 429 01:46:57
2518 5066 MENEGHELLI PAOLO G.S. FRAVEGGIO MM50 285 01:46:57
2519 1959 DEGNI GIANCARLO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 476 01:46:58
2520 5712 ZUCCHETTI ANDREA G.P. CODOGNO 82 MM35 430 01:46:59
2521 4622 LUCCHINI LORENZA ATL. CINISELLO SF 19 01:46:59
2522 3056 GALBIATI PAOLA ITA TF 19 01:46:59
2523 3997 DANELLI MARCO ITA MM35 431 01:46:59
2524 1807 CONSOLO ENZO MILANO CITY MARATHON CLUB MM45 477 01:46:59
2525 1061 RONCHETTI MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 432 01:47:00
2526 2740 BIANCHI GIANFRANCO PODISTICA SAVONESE MM45 478 01:47:00
2527 2739 BALDO FRANCESCO PODISTICA SAVONESE TM 282 01:47:00
2528 971 CALELLA GIANFRANCO PODISTICA SAVONESE MM40 591 01:47:01
2529 4416 SIMANI SERGIO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 MM45 479 01:47:01
2530 3863 GRECO FRANCESCO SALVATOR VERDE PISELLO GROUP MILANO MM55 109 01:47:01
2531 1901 CHIZZINI JURI VERDE PISELLO GROUP MILANO MM45 480 01:47:02
2532 4962 MOGGIA GABRIELE ITA TM 283 01:47:02
2533 2263 FERRARI GIAMPAOLO GSO DON BOSCO ARESE MM45 481 01:47:04
2534 4743 GIUSVI CLAUDIO ITA MM55 110 01:47:05
2535 104 MONTEFUSCO RICCARDO G.S. BANCARI ROMANI MM45 482 01:47:05
2536 5182 DOMINELLI FRANCESCO UNICREDIT CIRCOLO MILANO TM 284 01:47:05
2537 101 MINNIELLI LORENZO MARIA G.S. BANCARI ROMANI MM55 111 01:47:06
2538 1678 COLUSSI NICOLETTA MARATONA MAGNANO MF40 28 01:47:06
2539 3805 PROSERPIO CRISTIANO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM35 433 01:47:06
2540 1838 DISCACCIATI ALESSIO ATL. CENTO TORRI PAVIA PM 16 01:47:07
2541 2408 GRAVINA ELIDE MAY ROAD RUNNERS CLUB MILANO TF 20 01:47:07
2542 2040 VALSECCHI GIANCARLO RUNNERS BERGAMO MM60 33 01:47:07
2543 4695 OLIVIER DUBUIS SUI MM45 483 01:47:07
2544 2737 DASCANIO SALVATORE ATL. LAMBRO MILANO MM45 484 01:47:08
2545 100 PATERNÒ SILVIO RICCARDO EUROATLETICA 2002 MM45 485 01:47:08
2546 3270 CANTU LUCIO ITA MM55 112 01:47:08
2547 1955 COLMONE MAURIZIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 592 01:47:08
2548 3461 MENGOLI ANGELO ITA MM40 593 01:47:09
2549 4905 PAGLIA MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 486 01:47:10
2550 2938 CAMATTA MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 487 01:47:10
2551 6060 PAPA ALESSANDRO ITA TM 285 01:47:10
2552 3757 GINO MASSIMILIANO ITA MM35 434 01:47:10
2553 3110 CARUBELLI DIEGO ITA MM35 435 01:47:11
2554 2481 IACOE VINCENZO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA MM50 286 01:47:13
2555 2617 RAFFAELLI ADRIANO ITA MM45 488 01:47:13
2556 4881 SIMEONE CLAUDIO RUNNERS BERGAMO MM45 489 01:47:13
2557 5883 PAESANI LUCA POLISPORTIVA EXTRA MM35 436 01:47:13
2558 4438 ZAMBON DAVIDE ITA TM 286 01:47:13
2559 1181 MULE CARMELO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA MM45 490 01:47:13
2560 5886 TANTUCCI ALESSANDRO ITA TM 287 01:47:13
2561 2695 PIETRANTONIO ROBERTO G.P. QUADRIFOGLIO MM60 34 01:47:14
2562 2250 PIGNATELLI CARLO EMILIO MARIA ITA MM45 491 01:47:14
2563 2778 MASPERI FRANCO A.S.D. MARCIACARATESI MM55 113 01:47:14
2564 3254 DISTEFANO ALESSANDRO ITA MM35 437 01:47:14
2565 1968 GRIFFINI GIANFRANCO G.S. ZELOFORAMAGNO MM35 438 01:47:15
2566 5415 GRASSI RICCARDO ITA MM35 439 01:47:15
2567 1791 FEDERICO SALVATORE ADAMO ATHLETIC CLUB MM45 492 01:47:15
2568 2191 ZANOBINI ENRICO ATLETICA CAIRO MM50 287 01:47:16
2569 2448 BIANCHINI ELENA CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA TF 21 01:47:16
2570 433 PROCOPIO ANTONIO ASD ORTICA TEAM MM40 594 01:47:16
2571 4360 PELLEGRINO LUCA ITA TM 288 01:47:17
2572 998 SOTGIU FRANCESCO HAPPY RUNNER CLUB MM65 10 01:47:17
2573 6146 CARLONI STEFANO ITA MM45 493 01:47:17
2574 4024 ESPOSITO GENNARO P&C PODISMOECAZZEGGIO MM35 440 01:47:18
2575 3266 NOVELLI SERGIO ATL. LAMBRO MILANO MM40 595 01:47:19
2576 2183 RIPAMONTI MASSIMILIANO G.S. MONTESTELLA MM40 596 01:47:19
2577 3906 BELLINA PIERNATALE ITA MM50 288 01:47:21
2578 1066 DALLAVALLE ALESSANDRO U.S. MILANESE SM 116 01:47:21
2579 1969 GUIDOTTI GABRIELLA G.S. ZELOFORAMAGNO MF40 29 01:47:21
2580 3013 TOMASSINI SARA N. ATL. VARESE JF 1 01:47:22
2581 5896 COLLI ALBERTO ITA MM45 494 01:47:22
2582 4590 CUOMO TOMASO ITA MM35 441 01:47:22
2583 1213 LAMANNA ANGELO ITA MM45 495 01:47:22
2584 1971 MAGNANI DAVIDE G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 496 01:47:24
2585 3672 CARDONE SANDRA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF35 31 01:47:24
2586 2817 TORNATORE DAVIDE RUNNERS DESIO MM40 597 01:47:25
2587 1306 DE STEFANI MASSIMO ITA MM50 289 01:47:26
2588 3293 ORLANDINI GUIDO C.U.S. PARMA MM50 290 01:47:27
2589 4265 GUANZIROLI FRANCESCO G.S. MARATHON MAX MM35 442 01:47:27
2590 3512 SOAVE CARLOS MANUEL ITA MM40 598 01:47:27
2591 4477 CORNO DARIO ITA MM40 599 01:47:28
2592 1627 POIREL LOUISE FFSU-ROUEN BUSINESS SCHOOL LIBF 8 01:47:28
2593 1163 SPARAVIGNA ANTONIO ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE MM50 291 01:47:29
2594 2289 BARGNA BARBARA A.S. CANTURINA POL. S.MARCO TF 22 01:47:29
2595 5887 TROZZI LUCA ITA TM 289 01:47:29
2596 1542 GAINO GIOVANNI ACQUIRUNNERS MM50 292 01:47:31
2597 2645 GUIZZARDI MASSIMO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM55 114 01:47:31
2598 4342 MANCUSI GIANLUCA HAPPY RUNNER CLUB MM35 443 01:47:32
2599 1186 FUGANTE MASSIMO PODISTICA MEZZANESE MM40 600 01:47:32
2600 1548 BATTARINO PAOLO EUROATLETICA 2002 MM40 601 01:47:33
2601 513 LAMPUGNANI FRANCO AMATORI ATL. CASORATE S. MM55 115 01:47:33
2602 1828 AITA FEDERICO ITA TM 290 01:47:35
2603 2874 ORLANDINI LUIGI RUNNERS BERGAMO MM60 35 01:47:35
2604 2209 COSTANZA ENZO ATL. STRAMILANO MM45 497 01:47:36
2605 2729 CRIPPA ANGELO ITA MM50 293 01:47:36
2606 4197 PALACIOS PATRICIA PER MF35 32 01:47:37
2607 1842 COZZIO GIULIANO MARATHON CLUB TRENTO MM45 498 01:47:37
2608 2478 BRAMATI FABRIZIO ATL. CASSANO D'ADDA MM60 36 01:47:37
2609 2207 ALHAJRI RABAA KUW LIBF 9 01:47:38
2610 1756 CAROLA LUCA ASD CNM TRIATHLON MILANO MM35 444 01:47:39
2611 3019 VIGNATI SIMONA CRAL ALENIA AERMACCHI TF 23 01:47:39
2612 3414 BIANCHI ANGELO ITA MM45 499 01:47:40
2613 2868 GAFFURI PAOLO CUS PRO PATRIA MILANO MM45 500 01:47:40
2614 5135 GATTUCCI GIANLUCA ITA MM40 602 01:47:41
2615 5134 LONIGRO VALENTINA ITA MF35 33 01:47:41
2616 3340 ANGELINI ENRICO MARIA ATL. CLUB VILLASANTA MM45 501 01:47:41
2617 1448 GIACOMELLI SIMONE PT SKYRUNNING SM 117 01:47:41
2618 3069 LABBOLLITA MARIO ITA MM40 603 01:47:42
2619 2486 CAMILLERI SALVATORE ATL. CINISELLO MM40 604 01:47:42
2620 1646 CAZZAMALLI GIANMARIO ITA MM45 502 01:47:42
2621 2897 ASTOLFI FABRIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 605 01:47:43
2622 6002 AIROLDI LUCA ITA MM35 445 01:47:43
2623 857 FERRARA MAURO D.D. RUNNING MM35 446 01:47:43
2624 1343 BROCCHI JORDAN ITA TM 291 01:47:44
2625 2274 PETAZZINI BRUNO ITA MM45 503 01:47:44
2626 4452 MONTEVERDI ALESSANDRO ITA MM35 447 01:47:46
2627 2787 SAPPINO FABIO A.S.GAGLIANICO 1974 TM 292 01:47:46
2628 1421 AMBROSINI MAURIZIO TEAM OTC COMO MM55 116 01:47:46
2629 4628 GASPARETTO FABRIZIO ITA MM40 606 01:47:46
2630 579 CARBONE GIANLUCA ITA MM40 607 01:47:47
2631 2966 MELFI ANDREA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 448 01:47:47
2632 1413 FARSETTA MARCELLO PACECO RUNNERS MM50 294 01:47:47
2633 3179 PAVESI PAOLO UISP REGGIO EMILIA MM40 608 01:47:48
2634 2804 BIANCHI EMANUEL A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI MM35 449 01:47:48
2635 4666 SALA VIVIANA ITA MF35 34 01:47:49
2636 2220 FRATI FRANCESCO TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN MM55 117 01:47:49
2637 3162 BASSI PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 295 01:47:50
2638 1641 DEL GIUDICE ANDREA ITA MM40 609 01:47:51
2639 2848 CERIANI ORESTE POLISPORTIVA SALUS GERENZANO MM40 610 01:47:51
2640 2951 GIACOMELLO MAURIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 118 01:47:51
2641 4599 CASATI STEFANO ITA TM 293 01:47:52
2642 2752 GERVASONI MARCO ITA MM50 296 01:47:52
2643 2005 BONFANTI EDOARDO ITA MM45 504 01:47:52
2644 2123 FAUSCIANA SALVATORE RUNNERS DESIO MM50 297 01:47:53
2645 4335 ROSA PAOLO ENRICO RUNNERS DESIO MM40 611 01:47:53
2646 MORRI DAVIDE ITA MM35 450 01:47:53
2647 5183 LATTUADA ROBERTA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MF45 20 01:47:54
2648 2238 RICCARDI WALTER BIKE & RUN MM35 451 01:47:54
2649 4942 VANZO GIANCARLO RUNNER VARESE MM50 298 01:47:54
2650 1239 CANTONI SILVIA G.P. TALAMONA MF40 30 01:47:54
2651 2186 ROMANO ENZO ITA MM40 612 01:47:54
2652 2615 POLI TOMMASO ITA MM40 613 01:47:54
2653 5019 PONTIGGIA EDOARDO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM35 452 01:47:55
2654 4948 TANCREDI LEONARDO ITA MM35 453 01:47:55
2655 5115 DELMIGLIO MAURO ITA MM45 505 01:47:55
2656 1438 BERTOLINI MATTEO PT SKYRUNNING MM45 506 01:47:55
2657 2044 CARUGO ALBERTO ITA MM45 507 01:47:55
2658 286 CASPANI FABRIZIO ITA TM 294 01:47:56
2659 6134 MONTANARI IVAN GAZZETTA RUNNERS CLUB MM50 299 01:47:56
2660 4799 COSENZA ANTONIO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA MM45 508 01:47:56
2661 5815 MOLTENI ROBERTO G.S. AVIS OGGIONO MM50 300 01:47:57
2662 RAPPELLI FIORELLA ITA MF40 31 01:47:57
2663 2193 ERCOLINI MASSIMILIANO A.S.D. GOLFO DEI POETI MM40 614 01:47:58
2664 1738 SABIDO DAVID CIBELE MARIA POR MF40 32 01:47:58
2665 3133 CONCA CLAUDIO UISP RE MM35 454 01:47:58
2666 4124 RELLA CESAREA EUROATLETICA 2002 MF40 33 01:47:58
2667 2485 FERRARI EROS CLAUDIO ITA MM40 615 01:47:58
2668 3172 LANER ELFRIEDE ITA MF45 21 01:47:58
2669 2303 NAPOLI ALESSANDRO ITA MM45 509 01:47:58
2670 97 LEANDRO ALICE G.S. SAN DAMIANESE TF 24 01:47:58
2671 4725 CARMINATI MARCO SPORT & WELLNESS S.R.L. TM 295 01:47:59
2672 4067 LACCHINI ANNA G.S. ZELOFORAMAGNO MF40 34 01:48:00
2673 1964 FERRARA TERENZIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 510 01:48:00
2674 4591 BEATRICE ALFONSO ATL. STRAMILANO PM 17 01:48:00
2675 2259 LOBINA PAOLO ITA MM45 511 01:48:01
2676 4208 VACCARO GIANFRANCO SPORTS CLUB MELEGNANO TM 296 01:48:01
2677 5473 TOSETTO DENIS ITA MM40 616 01:48:02
2678 2690 BUSCEMA TIZIANO ATL. 99 VITTUONE MM35 455 01:48:02
2679 1688 MANGIAGALLI VALTER P&C PODISMOECAZZEGGIO MM50 301 01:48:02
2680 5826 MAGGI DIEGO A.S.D. POLISPORTIVA TIFERNUM V MM50 302 01:48:03
2681 1833 BATTELLO MASSIMO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM40 617 01:48:04
2682 2632 PIEROBON GINO PODISTICA MEZZANESE MM45 512 01:48:04
2683 2012 ZANGARINI MARIO G.A.P. SARONNO MM40 618 01:48:05
2684 5404 DEPONTI SILVIO ITA MM40 619 01:48:06
2685 1138 PARRAVICINI LORENZO RUNNERS DESIO MM35 456 01:48:06
2686 2849 SPREAFICO ROBERTO ITA MM55 119 01:48:06
2687 2033 INVERNIZZI VITTORINO RUNNERS BERGAMO MM50 303 01:48:07
2688 1599 TONANI MASSIMO ITA MM40 620 01:48:07
2689 2102 RIVA AUGUSTO PODISTICA ARONA MM45 513 01:48:07
2690 2523 D'ORSO GIUSEPPE A.S.D AMATORI ATL. FRATTESE MM40 621 01:48:08
2691 1775 CHIMIRRI ANTONIO G.P. GORGONZOLA '88 MM45 514 01:48:09
2692 2753 SPREAFICO AMBROGIO ITA MM60 37 01:48:09
2693 1721 CATTANEO GIANMARCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM45 515 01:48:09
2694 4026 MONEGAT MATTEO TEAM OTC COMO MM35 457 01:48:10
2695 1952 CASALI ERNESTO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 516 01:48:11
2696 4735 CREMANTE BENJAMIN FRA TM 297 01:48:11
2697 1873 COTTINI LORENZO SPORT PRO-MOTION MM35 458 01:48:13
2698 2571 VANETTI ALBERTO MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM40 622 01:48:13
2699 1293 SPINALBELLI CLAUDIA ITA MF40 35 01:48:13
2700 2170 SEGUNA ALESSANDRO POL. LIB. CERNUSCHESE MM50 304 01:48:13
2701 3422 TOGNI IRIA SUI LIBF 10 01:48:15
2702 705 GALLI ALESSANDRO TEAM OTC COMO MM45 517 01:48:15
2703 6081 BARONI DIEGO ASD PODISTICA DROMAS LISCATE TM 298 01:48:16
2704 3130 LEONI ROBERTO ATL. TREVIGLIO MM40 623 01:48:17
2705 3880 CAIROLI MATTEO ITA TM 299 01:48:18
2706 1920 BALLARINI GIANLUCA LA MICHETTA MM40 624 01:48:18
2707 1330 IMPICCICHE' GESUE' A.S.D. ATL. LENTINI MM55 120 01:48:19
2708 175 PONTRELLI VITO POLISPORTIVA EXTRA SM 118 01:48:19
2709 2606 GUERRA MARIO ATHLETIC TEAM MM55 121 01:48:20
2710 2537 MILANI BIANCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF35 35 01:48:20
2711 1494 LAMONICA LOREDANA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MF45 22 01:48:20
2712 4632 APRILE ROBERTO VERDE PISELLO GROUP MILANO TM 300 01:48:21
2713 2878 TODESCHINI FLAVIO RUNNERS BERGAMO MM50 305 01:48:21
2714 3424 DE MATTEIS FRANCESCO SUI LIBM 43 01:48:21
2715 3268 CESTER LUCA ITA MM40 625 01:48:21
2716 2772 ROSSONI PIETRO ROMANO RUNNING MM65 11 01:48:22
2717 2179 ALVAREZ JOSE LUIS ESP LIBM 44 01:48:22
2718 3245 FEROLDI LUIGI RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM40 626 01:48:22
2719 2057 BERTONCELLO LIDIO SETTE LAGHI RUNNERS MM45 518 01:48:23
2720 1656 CHIGNOLA ANTONIO ITA MM45 519 01:48:23
2721 1987 FAE' GIUSEPPE G.S. MONTESTELLA MM65 12 01:48:24
2722 3064 GOZZI MASSIMO ITA MM40 627 01:48:24
2723 2539 TZOREFF MISHAEL ISR MM45 520 01:48:25
2724 4033 KUZNETSOVA OLGA TEAM OTC COMO MF40 36 01:48:25
2725 2470 MOTTADELLI PAOLO ATL. CESANO MADERNO MM45 521 01:48:25
2726 3727 DI LORENZO NICOLA G.S. ZELOFORAMAGNO MM35 459 01:48:25
2727 2649 ZANOTTI SIMONA ITA MF40 37 01:48:25
2728 2719 TAINO PAOLO MARATHON CREMONA MM40 628 01:48:25
2729 2911 GASPAROTTO MANLIO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM45 522 01:48:26
2730 1526 CITARELLA ROBERTO A.S. GINNIC-CLUB PIACENZA MM40 629 01:48:26
2731 4348 PIGNATELLI MARCO MARIA ITA MM40 630 01:48:26
2732 3475 SCALAMBRA ELISA ITA TF 25 01:48:27
2733 1998 CALISTI ANTONIO ATLETICA MARATHON BELLINZAGO MM60 38 01:48:28
2734 4421 RIONTINO GIAN LUCA ITA MM35 460 01:48:29
2735 4860 GARBERI CESARE AMATORI ATL. CASORATE S. MM50 306 01:48:29
2736 3444 GHILARDI SABRINA ITA MF40 38 01:48:30
2737 3702 MANGO FRANCESCO ITA MM45 523 01:48:30
2738 4571 CASTELLANO ROBERTO LBA MM50 307 01:48:31
2739 4822 REGAZZONI MARIO RUNNERS BERGAMO MM40 631 01:48:32
2740 1917 TRESOLDI EGIDIO LA MICHETTA MM45 524 01:48:32
2741 ARMENISE MICHELE BIO AMBRA NEW AGE MM55 122 01:48:33
2742 4577 PETANI ALESSANDRO G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD MM45 525 01:48:33
2743 4573 BONFANTI ANDREA MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM35 461 01:48:34
2744 1649 SITZIA GIANNI ITA MM40 632 01:48:35
2745 3084 ROMEO ORLANDO TEAM OTC COMO MM35 462 01:48:35
2746 2228 MENCARELLI BRUNO A.S.D. GOLFO DEI POETI MM55 123 01:48:36
2747 2431 DANGELA ANDREA ITA MM40 633 01:48:36
2748 5088 VITRANI FRANCESCO ITA MM50 308 01:48:39
2749 4639 SAJEVA MAURIZIO ITA MM45 526 01:48:39
2750 1310 GIAGGERI VITO A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO MM55 124 01:48:39
2751 3099 BENZONI MASSIMO G.P. AVIS PAVIA MM55 125 01:48:39
2752 1313 FURNO' SEBASTIANO A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO MM60 39 01:48:39
2753 2088 MORO FEDERICA S G AMSICORA MF40 39 01:48:40
2754 1540 BONA ANNAMARIA ITA MF35 36 01:48:40
2755 676 ZINI MASSIMO CANOTTIERI MILANO MM50 309 01:48:40
2756 3615 BELLONE STEFANO ASD ORTICA TEAM MM35 463 01:48:40
2757 795 MARCAT MARIO G.S. MONTESTELLA MM65 13 01:48:41
2758 3220 COZZI ANTONIO ITA MM45 527 01:48:41
2759 659 COLAUTTI ALESSANDRA G.S. MONTESTELLA MF50 9 01:48:41
2760 FARINA NICOLA ITA TM 301 01:48:41
2761 4106 PATTANO ALFREDO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 464 01:48:42
2762 4425 FEDERICI IVAN ITA TM 302 01:48:42
2763 BALDIN PIERANTONIO ITA MM40 634 01:48:42
2764 1835 RIGONI ANGELO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM65 14 01:48:42
2765 5123 BORRONI MATTEO EUROATLETICA 2002 MM35 465 01:48:42
2766 4299 CROCI FRANCESCO TEAM 3 ESSE TM 303 01:48:43
2767 2733 MANDELLI PAOLO ITA TM 304 01:48:43
2768 2707 FITTAVOLINI MATTEO ITA MM35 466 01:48:43
2769 2844 SENZOLO ANDREA ITA TM 305 01:48:43
2770 5007 BUCCOLIERO IVAN G.P. GORGONZOLA '88 MM35 467 01:48:43
2771 2365 BASILICO FABIO ATL. VIRTUS SENAGO TM 306 01:48:44
2772 4324 CIPOLLA LORENZO ITA MM40 635 01:48:44
2773 616 GHEZZI MATTEO PARIDE ATL. VIRTUS SENAGO TM 307 01:48:44
2774 2588 MARINELLO PAOLO ITA MM45 528 01:48:44
2775 2961 MAGGI SIMONE ANDREA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 636 01:48:44
2776 1441 CAMPI LUIGI PT SKYRUNNING MM50 310 01:48:44
2777 5786 CEREDA ALBERTO ITA MM45 529 01:48:45
2778 2992 SALA FABIO A.S.D. GRAVELLONA VCO MM40 637 01:48:46
2779 SINGH JASVINDER SERGIO G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI TM 308 01:48:46
2780 1418 CORBELLINI ALBERTO ITA TM 309 01:48:47
2781 4809 MENNA SILVIO PODISTI VALLE OLONA TM 310 01:48:47
2782 3961 PASSAMONTI STEFANO LARIO RUNNERS MM40 638 01:48:47
2783 1946 ARMELLONI STEFANO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 530 01:48:48
2784 2501 NYFFELER VALERIA G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI MF55 3 01:48:48
2785 2962 MARCHESINI EMILIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 639 01:48:48
2786 4178 CONTIERO ROBERTA A.S.D. TRIATHLON PAVESE MF35 37 01:48:49
2787 4524 AVALDI IVAN G.P. CASALESE TM 311 01:48:49
2788 SABA GIANPIERO ITA TM 312 01:48:49
2789 4708 ARDUINI FRANCESCO ITA TM 313 01:48:51
2790 4746 ARLATI FRANCESCO ITA TM 314 01:48:51
2791 3838 BONGIOVANNI ANTONINO A.S. DIL. 'ATHLON S.GIORGIO' MM60 40 01:48:52
2792 1870 BASSOLA GIOVANNI PT SKYRUNNING MM40 640 01:48:52
2793 5159 BORGHI CHIARA G. S. D. GENZIANELLA MF40 40 01:48:52
2794 4896 PLANISCIG GIORGIO AMATORI ATL. CASORATE S. MM45 531 01:48:52
2795 5423 RATTI GABRIELE ITA MM35 468 01:48:52
2796 5173 SEDDA LUCA ITA MM40 641 01:48:53
2797 2750 PEPE MAURO AMATORI ATL. CASORATE S. TM 315 01:48:54
2798 2759 RUGGERI RAFFAELLA ATL. CLUB VILLASANTA MF35 38 01:48:54
2799 5662 BECCARISI PANTALEO CLUB CORRERE GALATINA MM50 311 01:48:55
2800 1771 MAGISTRO LEONARDO MILANO CITY MARATHON CLUB MM50 312 01:48:55
2801 1403 CONFALONIERI GIULIANO G.P. CASALESE MM50 313 01:48:56
2802 5646 BURZONI MANUELA ATLETICA INTESA MF40 41 01:48:56
2803 3350 FANCELLO CRISTINA SUI LIBF 11 01:48:56
2804 1374 PAGANO SANTO ASD ORTICA TEAM MM55 126 01:48:57
2805 3520 DE PREZZO GIOVANNA ITA MF40 42 01:48:58
2806 2444 FRASSI PIETRO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 532 01:48:58
2807 2323 BUTTIGLIERI DOMENICO VALTER EUROATLETICA 2002 MM40 642 01:48:59
2808 4228 VENTURA GABRIELE ITA TM 316 01:48:59
2809 1808 TROMBETTA ALBERTO ITA MM45 533 01:49:00
2810 1221 VACCA ERMINIO CIRC SPORT DIL ATL AMATORI MM40 643 01:49:00
2811 1397 MANTOVANI GIUSEPPE ITA MM45 534 01:49:00
2812 2054 MARINO ANTONIO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM65 15 01:49:01
2813 4700 BORASIO LUCA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI MM40 644 01:49:01
2814 4980 INVERSINI FRANCESCO ITA MM40 645 01:49:01
2815 5481 MISELLI FRANCESCO ITA TM 317 01:49:02
2816 3720 SALAMONE CALOGERO FABRIZIO ITA MM40 646 01:49:02
2817 6089 BORGIA EZIO ITA MM50 314 01:49:02
2818 4832 SCALAMBRA PIERLUIGI ATL. CLUB VILLASANTA MM45 535 01:49:03
2819 2595 GIBIN ITALO MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM45 536 01:49:03
2820 1118 BRACCO MICHELE ITA MM35 469 01:49:04
2821 4344 TRUNZO GIUSEPPE ITA MM40 647 01:49:04
2822 3724 LORIZIO GIOVANNI ITA MM35 470 01:49:04
2823 4187 CORTI FABIO G.S. AVIS OGGIONO MM40 648 01:49:05
2824 1961 D'IPPOLITO TOMMASO G.S. ZELOFORAMAGNO MM55 127 01:49:06
2825 1109 CATTOI ROBERTO UISP RE MM50 315 01:49:06
2826 1089 CALVI STEFANO ATL. IRIENSE VOGHERA MM50 316 01:49:06
2827 3316 GIOIA DAMIANO ITA MM40 649 01:49:06
2828 3159 CANDIANI EROS GIUSEPPE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 537 01:49:08
2829 2383 RIBONI MARCO ASD MARATHON CLUB FRATTESE TM 318 01:49:08
2830 1246 MAZZOTTA FILIPPO ITA TM 319 01:49:09
2831 1314 CATANIA ONOFRIO VITO A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO TM 320 01:49:09
2832 3186 NICOSIA ANGELO ROBERTO ITA MM45 538 01:49:09
2833 5001 MARCANTE MICHELE GS VOLTABAROZZO MM35 471 01:49:11
2834 4333 D'ADDEO ROBERTO ITA MM35 472 01:49:12
2835 1250 CORBO PASQUALE TEAM OTC COMO MM45 539 01:49:13
2836 4165 CESAREO MARCO ATLETICA INTESA MM50 317 01:49:14
2837 4206 STRIPPARO WILLIAM G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 650 01:49:14
2838 6057 LIBERATORE TULLIO ITA MM35 473 01:49:15
2839 1460 INTROINI PATRIZIO ITA MM50 318 01:49:16
2840 4724 BAILA ANGELO ALESSANDRO ITA MM40 651 01:49:16
2841 5916 STURLIS BARTLOMIEJ POL TM 321 01:49:17
2842 3950 RONCHINI DONATA TEAM OTC COMO MF40 43 01:49:17
2843 6157 LEGNANI PAOLO ITA MM40 652 01:49:18
2844 1965 FROSI LINO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 540 01:49:19
2845 1277 FORDIANI ENRICO NUOVA ATLETICA ASTRO SM 119 01:49:19
2846 2398 CAMPI FABRIZIO ATLETICA INTESA MM40 653 01:49:19
2847 3190 LUPO MICHEL EUROATLETICA 2002 MM40 654 01:49:19
2848 2574 TROVATO MARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 474 01:49:19
2849 GRIECO BENEDETTO POL. ROCCO SCOTELLARO MT MM40 655 01:49:19
2850 3766 SAVIORI FULVIO TEAM OTC COMO TM 322 01:49:20
2851 2368 SORACI ANTONINO BIKE TEAM MANDELLO MM55 128 01:49:21
2852 1640 FILIPPI MAURO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM MM50 319 01:49:21
2853 1697 SCHENAL SANDRO P&C PODISMOECAZZEGGIO MM40 656 01:49:22
2854 4412 PIVA FEDERICO ITA TM 323 01:49:22
2855 CASAROTTO MANUEL ATL.VICENTINA SM 120 01:49:22
2856 3153 FELLI ANGELO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 129 01:49:23
2857 1932 ELLUL CARMEN G.P. CASALESE MF40 44 01:49:23
2858 4755 DONNARUMMA RENATO GIUSEPPE ITA MM45 541 01:49:23
2859 2699 SCURATTI LUIGI EUROATLETICA 2002 MM45 542 01:49:24
2860 2590 MILANO FRANCESCO G.A.P. SARONNO MM50 320 01:49:25
2861 1120 PIGNI ALESSANDRO ITA MM35 475 01:49:25
2862 2373 BOSIO PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 476 01:49:26
2863 4715 SIVIERO LORENZO ITA MM35 477 01:49:27
2864 2684 CATTANEO EGIDIO SORESINA RUNNING CLUB MM55 130 01:49:28
2865 4730 DOSSENA GIOVANNA SORESINA RUNNING CLUB MF55 4 01:49:28
2866 566 PETTINATO CARLO G.S. ZELOFORAMAGNO MM60 41 01:49:28
2867 1229 AZZANI PATRIZIA RUNNING SARONNO MF45 23 01:49:28
2868 1107 CARCANO ADRIANO GIULIO ITA MM45 543 01:49:28
2869 1409 CARMINATI MASSIMO VALERIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 544 01:49:28
2870 2278 ROTOLO STEFANO RUNNERS DESIO MM40 657 01:49:28
2871 4635 TURBA GIUSEPPE ITA MM50 321 01:49:28
2872 1404 D'ELPIDIO ELIA ASD LIDO DELLE ROSE ROSETO MM40 658 01:49:28
2873 5827 RUTOLO ROBERTO ITA MM45 545 01:49:28
2874 2828 TRENTANI LUCA MASSIMO G.S. MONTESTELLA MM50 322 01:49:28
2875 4391 NICHETTI GIOVANNI ITA MM50 323 01:49:29
2876 3071 CRAIG MARCO ITA MM40 659 01:49:29
2877 1784 TOCCHETTI MARCO ITA TM 324 01:49:29
2878 2440 SARTA GIUSEPPE ITA MM35 478 01:49:30
2879 2022 MANZONE DANIELA CANOTTIERI MILANO MF50 10 01:49:30
2880 1038 PATERNOLLO RENATO CANOTTIERI MILANO MM50 324 01:49:30
2881 1360 GRANDINI STEFANO ASD ORTICA TEAM MM45 546 01:49:31
2882 AGNOLETTO ABRAMO VV.FF. DI TV ANGELO DALL'ACQUA MM60 42 01:49:31
2883 3037 CAMPELLO CLAUDIO CRAL ALENIA AERMACCHI MM50 325 01:49:32
2884 3038 SARACINO MICHELE CRAL ALENIA AERMACCHI MM50 326 01:49:32
2885 1303 COBIANCHI SANTINO ITA MM55 131 01:49:34
2886 GARFAGNOLI BENEDETTO ITA TM 325 01:49:34
2887 MUNGO MARIO VIGILI DEL FUOCO TM 326 01:49:34
2888 MARCON ANDREA ITA MM40 660 01:49:35
2889 3053 CAVALLI PAOLO ATL. VIRTUS SENAGO MM45 547 01:49:35
2890 1940 BATTAGLIA GASPARE SUI LIBM 45 01:49:36
2891 BETTINI MARCO ITA MM45 548 01:49:36
2892 4430 RAFFA GIOVANNI ITA LIBM 46 01:49:37
2893 1802 CERNUSCHI STEFANO ITA MM50 327 01:49:37
2894 5892 FRANCIOSA DAVIDE GAZZETTA RUNNERS CLUB TM 327 01:49:37
2895 3817 FERRARA GIOVANNI ITA MM40 661 01:49:37
2896 1196 SACCHI MAURIZIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 328 01:49:37
2897 696 APRIGLIANO ALESSANDRO POL. CARUGATESE MM45 549 01:49:37
2898 1827 POMINI LUIGI P&C PODISMOECAZZEGGIO MM60 43 01:49:38
2899 DE FRANCESCH ELLI ITA MM35 479 01:49:39
2900 6092 PAGANI ALESSANDRO ITA MM35 480 01:49:39
2901 529 RAMELLA STEFANO ITA MM35 481 01:49:39
2902 6001 PRYNC RAPHAEL BEL MM35 482 01:49:40
2903 3646 MODICA FABRIZIO RUNNERS BERGAMO MM40 662 01:49:41
2904 1549 GRADIMONDO FABIO ITA MM35 483 01:49:41
2905 1167 POLESINANTI ROBERTA ATLETICA MONZA MF45 24 01:49:41
2906 4174 GALIMBERTI ALBERTO POL. NOVATE MM40 663 01:49:42
2907 637 VALISA MASSIMO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 550 01:49:42
2908 4544 VERONESI MAURO MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM45 551 01:49:43
2909 4819 GUERRA MASSIMO BETTI'S GRUP RUN MM45 552 01:49:43
2910 3740 BONFADINI STEFANIA ITA TM 328 01:49:43
2911 4570 ROSSINI ELGA ITA MF40 45 01:49:44
2912 2642 NAVA ROBERTO AMATORI LECCO MM35 484 01:49:44
2913 CALDAROLA EMANUELE BIO AMBRA NEW AGE MM55 132 01:49:44
2914 2884 NERVEI GIOVANNA ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MF45 25 01:49:45
2915 2886 PIZZOLI ACHILLE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM60 44 01:49:45
2916 3103 CALVI ANDREA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 664 01:49:46
2917 5073 CIULLI GIANNI GRUPPO AUSONIA MM60 45 01:49:46
2918 4642 PARPAJOLA ALBERTO ITA MM35 485 01:49:46
2919 4710 TIANO MARCO ITA TM 329 01:49:46
2920 1068 ROSEI IVAN G.S. MONTESTELLA MM35 486 01:49:47
2921 3327 OPRANDI GIUSEPPE POL. DIMICA POTENTER MM65 16 01:49:47
2922 2675 PISANI MARCO NUOVA ATLETICA ASTRO MM35 487 01:49:47
2923 3969 BISCIONI LUCA ATL.BORGO A BUGGIANO MM55 133 01:49:47
2924 5610 VASI SIMONE ITA TM 330 01:49:47
2925 1288 ARUTA ROBERTO ITA MM45 553 01:49:48
2926 4105 LA VECCHIA FRANCESCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM45 554 01:49:48
2927 3662 GARAVAGLIA LUIGI ATLETICA INTESA MM35 488 01:49:48
2928 2958 LIBERATI MATTEO ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 331 01:49:49
2929 2765 CASSARDO MARCO ATL. CAMPO GIURIATI MM45 555 01:49:49
2930 4085 MICHELON IVAN ATLETICA VALLE DI CEMBRA MM35 489 01:49:49
2931 2393 MIGLIORATI MAURO ITA MM35 490 01:49:50
2932 3603 DI CHIARA CARLO EUROATLETICA 2002 MM40 665 01:49:50
2933 5895 ALESSANDRELLO MARCO RUNNERS DESIO MM40 666 01:49:50
2934 4964 OLIVI ROBERTO ITA MM40 667 01:49:51
2935 4358 GIRINO PAOLO GIUSEPPE TEAM OTC COMO MM40 668 01:49:51
2936 1524 LANZA ANTONIO G.S.A. VENEZIA MM65 17 01:49:51
2937 3141 RICCI GIANLUIGI ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 329 01:49:52
2938 3721 CEGLIA ROBERTO TEAM 3 ESSE MM40 669 01:49:52
2939 1474 MARIANI DANILO ATLETICA INTESA MM60 46 01:49:52
2940 3472 MARINI SERGIO A.P.D. ECOLOGICA 'G' MM45 556 01:49:52
2941 4389 DECENSI FRANCESCO ITA TM 332 01:49:55
2942 2661 GEROSA LUIGI U.POL. GAVIRATE MM45 557 01:49:55
2943 522 SARDELLA PIETRO ATL. MUGGIO` MM55 134 01:49:55
2944 3948 CALMARINI ALEXANDRA LA MICHETTA MF35 39 01:49:55
2945 CARLI MARCO ITA MM45 558 01:49:56
2946 2788 COCCO MAURO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 491 01:49:57
2947 1888 SALA MASSIMO ITA MM45 559 01:49:58
2948 3196 PASSAGLIA UMBERTO PODISMO E CAZZEGGIO MM45 560 01:49:58
2949 2200 ROMEO CARMELO A.S.D. PODISTICA MESSINA MM55 135 01:49:58
2950 6087 MR KYLE JENSEN USA TM 333 01:49:59
2951 4808 ALBERGONI CLAUDIO ATL. PRESEZZO MM35 492 01:50:00
2952 2338 SANTINI LUIGI ITA MM40 670 01:50:00
2953 6141 PREMOLI GIULIANO ITA MM40 671 01:50:01
2954 1126 GALBIATI ANDREA MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. MM40 672 01:50:01
2955 4999 GOGNA CRISTINA GAZZETTA RUNNERS CLUB TF 26 01:50:01
2956 3999 NANNI LORENZO ITA MM40 673 01:50:02
2957 2608 RUBIANO STEFANO ITA MM40 674 01:50:02
2958 5819 ROVELLI MAX ITA MM45 561 01:50:02
2959 1844 BENEDETTO MARCO G.P. GORGONZOLA '88 MM45 562 01:50:03
2960 1395 GIURGOLA GIUSEPPE TEAM OTC COMO MM45 563 01:50:03
2961 1884 STAGNI EMANUELE ATLETI VALLE DELL'OFANTO MM55 136 01:50:04
2962 3291 VAN KAMPEN CARLA LBM SPORT TEAM MF50 11 01:50:04
2963 4103 MAZZINI LORENZO RUNNERS BERGAMO MM40 675 01:50:05
2964 5821 MARCHI ANTONIO ITA MM40 676 01:50:05
2965 2490 PULGA GIANCARLO EUROATLETICA 2002 MM50 330 01:50:06
2966 5113 NOVIELLO VINCENZO ITA MM40 677 01:50:06
2967 1797 MONTESANO DOMENICO EUROATLETICA 2002 MM60 47 01:50:06
2968 3131 ZAMBRANO ANDREA ITA MM45 564 01:50:07
2969 1734 TARLI GUIDO COMODO SPORT MM50 331 01:50:08
2970 3234 RAGNI LORIS ITA MM40 678 01:50:08
2971 3230 GALPERTI CARLO ITA MM50 332 01:50:08
2972 5116 SACCO SONADOR WALTER ITA MM45 565 01:50:09
2973 3996 KASSE FLORENCE CUS PRO PATRIA MILANO MF45 26 01:50:09
2974 5125 MURELLI FRANCO ITA MM40 679 01:50:10
2975 1722 CARLI LIVIA IL CORSO DI CORSA MF45 27 01:50:10
2976 3105 GUALTIERI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 333 01:50:10
2977 3145 PAGLIA MATTEO MARIA ROAD RUNNERS CLUB MILANO TM 334 01:50:10
2978 2424 BERNARDI ALBERTO ASD FASTWEB MM35 493 01:50:11
2979 1146 DE AMICI CARLO POL. OLONIA MM45 566 01:50:11
2980 4320 DE ANDREIS MAURIZIO ITA MM40 680 01:50:11
2981 3899 BENOTTI MARCO RUNNING SARONNO MM40 681 01:50:12
2982 3142 RENZELLI RENZO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 682 01:50:12
2983 6082 SIGNA LUCIANO ASD PODISTICA DROMAS LISCATE MM60 48 01:50:12
2984 1195 VERGANI RAMONA RUNNING SARONNO MF35 40 01:50:13
2985 3965 SCHIANCHI ERNESTO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM45 567 01:50:13
2986 3089 RIZZO BARBARA GAZZETTA RUNNERS CLUB MF40 46 01:50:13
2987 2208 ZINI MAURO ITA MM40 683 01:50:14
2988 2718 PISANI DANIELE MOZ TM 335 01:50:14
2989 3090 TICOZZI LORENZO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM45 568 01:50:14
2990 4973 GUARNEROLI RENATO G.S. CHIURO MM55 137 01:50:14
2991 2206 STUCCHI GIORGIO ITA MM50 334 01:50:15
2992 4288 BARLASSINA MASSIMILIANO ASD POLISPORTIVA MOLGORA MM45 569 01:50:16
2993 1285 COSTANTINI DOMENICO POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO SM 121 01:50:16
2994 1652 BANFI MARCO ITA MM35 494 01:50:16
2995 5466 SIRONI LUCA ITA MM35 495 01:50:17
2996 4561 RUSCONI ANDREA ITA MM45 570 01:50:17
2997 4462 ZACCHIGNA MARCO G.S. ZELOFORAMAGNO MM50 335 01:50:17
2998 MENDUNI DANILO TOP RUNNING BRINDISI MM40 684 01:50:18
2999 1573 RAMELLA PAOLO C.U.S. PAVIA MM45 571 01:50:18
3000 4546 ASSANELLI ALBERTO ANTONIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA AMP - MM40 685 01:50:18
3001 2512 ANTONGIROLAMI EROS ITA MM35 496 01:50:20
3002 4135 BONACARA CLAUDIO ITA MM35 497 01:50:20
3003 2435 CARRARA ANDREA MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM50 336 01:50:21
3004 2176 MARINI PAOLO G.S. ZELOFORAMAGNO TM 336 01:50:21
3005 4202 PEPE LUCA ITA MM45 572 01:50:21
3006 1645 TAVEGGIA LUIGI MONTAGNETTA S SKYRUNNER MM50 337 01:50:22
3007 2829 PIROVANO GIORGIO CUS PRO PATRIA MILANO MM45 573 01:50:22
3008 GIOSA PIETRO TOP RUNNING BRINDISI MM50 338 01:50:23
3009 2636 MORETTO MAURIZIO S.CLUB LIB. SESTO MM55 138 01:50:23
3010 2157 MELONI CECCONI ANDREA UNICREDIT CIRCOLO MILANO MM40 686 01:50:23
3011 TORTINI ROBERTO G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM55 139 01:50:23
3012 4787 MARMORALE LOREDANA FRIESIAN TEAM MF45 28 01:50:24
3013 2404 YAMAGUCHI TORU GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MM50 339 01:50:24
3014 2090 CATANIA MASSIMILIANO ASD FASTWEB MM40 687 01:50:24
3015 3299 ROSSI DAMIANO PODISTICA ARONA MM35 498 01:50:25
3016 4472 MARCHETTI MARCO ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. MM40 688 01:50:25
3017 2641 CAPACCHIONE RAFFAELLA GAZZETTA RUNNERS CLUB MF40 47 01:50:26
3018 4728 GIULINI MASSIMILIANO ITA TM 337 01:50:26
3019 2335 BOCCIGNONE ELENA ITA MF45 29 01:50:26
3020 2336 BANFI CHIARA ITA TF 27 01:50:26
3021 6189 STELLATO FABIO ITA TM 338 01:50:26
3022 3647 NESPOLI DANIELE RUNNERS BERGAMO MM35 499 01:50:27
3023 2327 CARNOVALI ANDREA TEAM OTC COMO MM40 689 01:50:28
3024 3311 GIACOBBE GIOVANNI VERDE PISELLO GROUP MILANO MM45 574 01:50:28
3025 1102 BANZOLA STEFANO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM40 690 01:50:29
3026 1164 SPACCASASSI DANILO A.S.D. VIGONECHECORRE MM35 500 01:50:30
3027 2710 MARALDI PASQUALINO ITA MM50 340 01:50:30
3028 630 MARINO ANIELLO G.S. MONTESTELLA MM50 341 01:50:30
3029 2369 BRISCHETTO MARCO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM45 575 01:50:32
3030 3074 BOSC DELCISO ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT MM45 576 01:50:34
3031 2204 GERLI CLAUDIO ITA MM45 577 01:50:35
3032 4670 VICOL LACRAMIOARA RUNNERS DESIO MF35 41 01:50:36
3033 1776 PAESOTTO DAVIDE ITA MM40 691 01:50:36
3034 4545 TUCCI ANTONIO ITA MM45 578 01:50:36
3035 4268 NOVELLI GIOVANNI TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN MM65 18 01:50:38
3036 3043 RE SILVESTRO AMATORI ATL. CASORATE S. MM50 342 01:50:38
3037 5160 VERGA STEFANO ITA MM40 692 01:50:38
3038 1568 BUSCEMI PIETRO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM35 501 01:50:38
3039 2460 BINAGHI GRAZIANO TEAM 3 ESSE MM45 579 01:50:38
3040 2271 BRUMANA ROBERTO ATHLETIC TEAM LARIO MM55 140 01:50:38
3041 4557 DURANTE STEFANO ITA TM 339 01:50:39
3042 4107 MARINELLI FRANCESCO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM35 502 01:50:39
3043 1830 MOLINO NICOLA A.S. DILETT. G.S.INDOMITA MM40 693 01:50:40
3044 2836 LESMO FEDERICO ITA TM 340 01:50:40
3045 2551 TAMMARO GIUSEPPE A.S.D CLUB NAUTICO GAETA MM50 343 01:50:40
3046 1928 LORENZONI MATTEO G.P. TALAMONA MM35 503 01:50:41
3047 1125 SCIALPI ANTONIO ITA MM60 49 01:50:42
3048 2125 DANESINI LUCA ITA TM 341 01:50:43
3049 3257 PASCOLAT DANIELE ITA MM35 504 01:50:44
3050 4665 LOMBARDO GIOVANNI ITA MM40 694 01:50:44
3051 2578 VAVASSORI MARCO ATLETICA BRESCIA MARATHON MM40 695 01:50:44
3052 1818 SANGILLI MARIO PODISMO MUGGIANO MM45 580 01:50:44
3053 5792 UGOLOTTI ANDREA ATL. VIADANA MM50 344 01:50:44
3054 2241 QUARENGHI ALESSANDRO G.P. SANTI NUOVA OLONIO MM60 50 01:50:45
3055 3416 VALENTI GIANLUCA ITA MM35 505 01:50:45
3056 1487 CARULLO CRISTIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 696 01:50:46
3057 947 AUDRIN MARC TUN MM40 697 01:50:47
3058 3098 GHEZZI LUCA ITA MM45 581 01:50:47
3059 VASSURA IVO ITA MM60 51 01:50:47
3060 2297 PEREGO ETTORE ITA MM60 52 01:50:47
3061 4008 MARCHELLI RICCARDO ITA MM35 506 01:50:47
3062 4329 CORDARO RAHON ITA MM35 507 01:50:48
3063 1408 DEFRANCESCHI STEFANO ITA MM50 345 01:50:49
3064 4400 ETELVISI LORENZO ITA MM35 508 01:50:50
3065 1517 INCATASCIATO EMMANUEL MARATHON CLUB MPS MM40 698 01:50:50
3066 2104 MIMMO MICHELE ATL.VICENTINA MM35 509 01:50:50
3067 1681 PROVENZANO FABIO ITA MM40 699 01:50:50
3068 CAMILLUCCI MARINO C.R.S. VIGILI DEL FUOCO TS MM40 700 01:50:51
3069 2377 FERRETTI MASSIMILIANO LIVORNO TEAM RUNNING MM40 701 01:50:51
3070 1410 CORSO DIEGO PACECO RUNNERS MM45 582 01:50:52
3071 2122 BANO ANDREA ITA TM 342 01:50:52
3072 1910 FORNAROLI GIUSEPPE LA MICHETTA MM40 702 01:50:52
3073 4761 GIACOBBI ROBERTO ITA MM40 703 01:50:53
3074 1960 DEL PRETE FABIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM50 346 01:50:53
3075 2118 FORMAGGIO TIZIANO ITA MM45 583 01:50:53
3076 3493 POZZOLI ROBERTO ITA MM35 510 01:50:53
3077 3051 TERZI MANUEL ATL. COLOGNO AL SERIO MM40 704 01:50:53
3078 2702 CAMMARATA MARIO CLAUDIO ITA MM50 347 01:50:54
3079 5453 SALIBRA GIUSEPPE ITA MM40 705 01:50:54
3080 1741 NARCISO ANDREA NAVE US MM35 511 01:50:54
3081 1384 SONZINI GIUSEPPE ASD ORTICA TEAM MM50 348 01:50:55
3082 FANTON CARLO BREMA RUNNING TEAM MM50 349 01:50:55
3083 5925 RESNATI MAURIZIO MARTESANA CORSE MM55 141 01:50:56
3084 1147 FANTINI ALBERTO CORSA CONTINUA MM55 142 01:50:56
3085 1459 NIGRO MASSIMO ATL. CINISELLO MM45 584 01:50:57
3086 2286 CROTTI GIANLUIGI ITA MM40 706 01:50:57
3087 4499 POSSANZINI LORENZO SPORT D.L.F. ANCONA MM50 350 01:50:58
3088 5026 COMI ANDREA NOVARA CHE CORRE TM 343 01:50:58
3089 3343 CARVELLI ROBERTO ITA TM 344 01:50:59
3090 1794 MELLA CHRISTIAN SUI LIBM 47 01:50:59
3091 4890 TALERICO GIOVANNI COSENZA K42 MM50 351 01:50:59
3092 1922 SANTORO ALESSANDRO A.S.I. MM35 512 01:51:00
3093 4153 CARAVATTI FILIPPO HAPPY RUNNER CLUB MM45 585 01:51:00
3094 2305 COLLETTA ALESSANDRO CRAL BANCA POP. BERGAMO MM40 707 01:51:00
3095 3643 GIUDICE MARIA ROSA A.S. DIL. ATL.MONDELLO MF45 30 01:51:00
3096 4065 DI PIETRANTONJ MARIA VITTORIA G.S. ZELOFORAMAGNO MF50 12 01:51:01
3097 5124 PALETTI RAFFAELE EUROATLETICA 2002 MM40 708 01:51:02
3098 3169 FERRARI DENIS EUROATLETICA 2002 MM40 709 01:51:02
3099 4911 DOGLIOTTI CLAUDIO RUNNING SARONNO TM 345 01:51:03
3100 5809 PALMERO ALESSANDRO ATLETICA SALUZZO TM 346 01:51:03
3101 2350 BAZZANA LAURA G. P. FANO CORRE MF35 42 01:51:04
3102 1172 LANZINI MARCO RUNNERS CAPRIOLESE MM35 513 01:51:05
3103 2596 BOSIA PAOLO MARATONETI GENOVESI MM45 586 01:51:05
3104 5187 BORRELLI GIANLUCA ITA TM 347 01:51:05
3105 5457 PONTI ALBERTO ITA TM 348 01:51:06
3106 3885 GAMBERI GIORGIO ITA TM 349 01:51:07
3107 1385 TASSINARI STEFANO ASD ORTICA TEAM MM45 587 01:51:07
3108 CLERICI NATALE FAUSTO TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA MM50 352 01:51:07
3109 3059 SALA PEUP FAUSTO ATL. ALTA VALTELLINA - FILA MM45 588 01:51:08
3110 2892 GIACHETTI ELISABETTA CANOTTIERI MILANO MF45 31 01:51:08
3111 BOSI ANDREA G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI TM 350 01:51:08
3112 4668 GOBBO FABIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM50 353 01:51:08
3113 5036 ABBATI PAOLO ITA MM50 354 01:51:08
3114 1994 ZAPPA FRANCO ITA MM45 589 01:51:09
3115 1710 CALDAROLA MICHELE G.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI MM50 355 01:51:10
3116 1331 GRAZIANI LUCIANO ITA MM60 53 01:51:10
3117 3988 BARIKHAN AICHE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI TF 28 01:51:10
3118 4562 ZUCCARINI MAURO POL. NOVATE TM 351 01:51:10
3119 3991 PASTRELLO ALESSIA BREMA RUNNING TEAM MF40 48 01:51:10
3120 1588 VANARIA LUCA STEFANO AMICI DEL MOMBARONE SM 122 01:51:11
3121 2912 NARDUCCI FAUSTO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM50 356 01:51:11
3122 3787 RESTUCCIA MIMMA TEAM OTC COMO MF45 32 01:51:12
3123 4611 CAFFU LUIGI ITA MM40 710 01:51:12
3124 2346 TROTTI ANGELO MARATONETI TRADATE MM45 590 01:51:12
3125 1434 MORONI STEFANO RUNNERS BERGAMO MM40 711 01:51:12
3126 4786 LOCATELLI DARIO PODISMO MUGGIANO MM45 591 01:51:13
3127 COMASTRI MAURO G.S. VIGILI DEL FUOCO BOLOGNA MM45 592 01:51:13
3128 4448 WEBSTER IAN ENG TM 352 01:51:14
3129 4236 FUMASONI ANDREA ITA TM 353 01:51:14
3130 2751 DAL MASO ALESSANDRA AMATORI ATL. CASORATE S. MF35 43 01:51:15
3131 2212 MARCHINI CRISTIANO MARCIATORI SAN GIORGIO MM40 712 01:51:15
3132 4066 GIGLIO FRANCESCO G.S. ZELOFORAMAGNO MM55 143 01:51:15
3133 6168 BELLOMO NICOLA ITA MM45 593 01:51:16
3134 2827 DE MARCHI CLAUDIA CUS PRO PATRIA MILANO MF45 33 01:51:16
3135 2065 LUCHINA GIULIANO G.S. C.S.I. MORBEGNO MM40 713 01:51:17
3136 4515 VIVENZI GIULIO ITA MM40 714 01:51:17
3137 1990 BOTTIGONI GIULIANO POLISPORTIVA EXTRA MM50 357 01:51:17
3138 5048 GAMBARANA MASSIMO ITA MM35 514 01:51:17
3139 4307 BORGONOVO WALTER CENTRO STUDI NO PROFIT ASD MM45 594 01:51:17
3140 5969 VACCARO STEFANO ITA MM35 515 01:51:18
3141 3910 CONSONNI ANDREA ITA MM40 715 01:51:19
3142 1428 BARILE RUGGIERO ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA MM40 716 01:51:19
3143 4002 FOLCIA GIADA ITA TF 29 01:51:20
3144 2922 DI TONNO LUCA CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA TM 354 01:51:20
3145 2505 PIETRANTONIO GAETANO EUROATLETICA 2002 MM65 19 01:51:22
3146 1555 MARIANI GIANLUCA MSP ITALIA MM45 595 01:51:23
3147 3279 FERRETTI RICCARDO ATHLETIC TEAM LARIO MM45 596 01:51:23
3148 5049 VIGONI ANDREA ITA MM35 516 01:51:23
3149 2668 MUR THOMAS ITA MM35 517 01:51:24
3150 3771 CAMBRIANI ANDREA ATL. LAMBRO MILANO MM40 717 01:51:24
3151 2477 BRAMBILLA PAOLO ATL. CASSANO D'ADDA MM45 597 01:51:25
3152 5882 AQUILI NICOLA POLISPORTIVA EXTRA SM 123 01:51:26
3153 3710 FOLCO MICHELE ITA MM35 518 01:51:26
3154 3877 GALLI ROBERTO MARIO ATL. CINISELLO MM40 718 01:51:26
3155 4196 LANCENI ALESSANDRO P&C PODISMOECAZZEGGIO MM35 519 01:51:27
3156 4083 DRAGHETTI BERNARDO ITA MM45 598 01:51:27
3157 4330 BENELLI GIOVANNA MARCIATORI SAN GIORGIO MF40 49 01:51:27
3158 5732 PAGINI DEBORAH NOR MF40 50 01:51:28
3159 1604 ALBARELLI SERGIO ITA MM45 599 01:51:28
3160 2098 SANVITO MARCO PODISMO MUGGIANO MM35 520 01:51:28
3161 4877 MARTELLI JOHN GBR MM40 719 01:51:28
3162 3632 DI PAOLA ANNA POL. NOVATE MF40 51 01:51:29
3163 6140 MIGLIORINI DARIO ITA MM40 720 01:51:30
3164 4845 MINORETTI ALBERTO ITA TM 355 01:51:30
3165 5784 COLOMBO SALVATORE ITA MM45 600 01:51:31
3166 1454 MOSSINI DARIO PT SKYRUNNING MM45 601 01:51:31
3167 3736 FOSSA PIERLUCA ITA MM35 521 01:51:31
3168 3762 CAZZETTA SIMONE ITA TM 356 01:51:31
3169 5193 BORTOLAS ELISABETTA 2002 MARATHON CLUB TF 30 01:51:33
3170 4361 GRANAFEI ERMANNO ITA TM 357 01:51:34
3171 4738 BOSELLI FILIPPO ITA MM40 721 01:51:34
3172 2310 PEDRETTI ROBERTO SPORT & WELLNESS S.R.L. MM45 602 01:51:35
3173 2650 SERRA SEBASTIANO G.P. GORGONZOLA '88 MM40 722 01:51:36
3174 5025 AMBROSETTI ALDO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM55 144 01:51:36
3175 4504 NOURI MICHAEL GER LIBM 48 01:51:38
3176 3325 CRISCUOLO LUIGI G.S. MONTESTELLA MM40 723 01:51:38
3177 3924 GIROLAMI GIORGIO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. MM35 522 01:51:40
3178 4419 CUSIMANO MARCO PODISTICA SASSARI TM 358 01:51:40
3179 3530 ZANE DAVIDE ITA MM35 523 01:51:41
3180 4951 DI MARCO GIUSEPPE RUNNERS DESIO MM45 603 01:51:42
3181 4859 ABBIATI STEFANIA RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MF40 52 01:51:42
3182 1148 GIUDICI GIONATA POL. OLONIA MM40 724 01:51:44
3183 1405 SMALDINO FABIO ASD LIDO DELLE ROSE ROSETO MM35 524 01:51:45
3184 5918 ROSSO ANDREA ITA MM35 525 01:51:46
3185 2067 PEYRONEL MARINA G.S. C.S.I. MORBEGNO MF50 13 01:51:46
3186 3975 AMMIRATI FABRIZIO SUI LIBM 49 01:51:47
3187 2379 PACIELLO LUIGI ASD C.S. GIOVENTU'FRANCESCANA MM35 526 01:51:47
3188 1829 BASILE ANTONINO A.S. DILETT. G.S.INDOMITA MM50 358 01:51:48
3189 5501 SQUARTINI SILVIO ITA MM45 604 01:51:49
3190 5991 ARESU ROBERTO ITA MM55 145 01:51:49
3191 2328 RUSSO ELIO ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE MM60 54 01:51:49
3192 2103 RIVA PIERA U.S. SAN MAURIZIO MF50 14 01:51:50
3193 1207 CARINI ANDREA RUNNING OLTREPO' TM 359 01:51:50
3194 1815 LAZZARI CLAUDIO RUNNERS DESIO MM45 605 01:51:50
3195 3942 GIOVAGNONI STEFANO U.P.R. MONTEMARCIANO MM55 146 01:51:50
3196 1279 FOTI DANILO GS BANCARI ROMANI - TESSERA ASI (ALLEAN TM 360 01:51:50
3197 4507 PISANO GIOVANNI ATL. STRAMILANO MM40 725 01:51:51
3198 5056 SIRONI RUBENS ATL. MARIANO COMENSE MM45 606 01:51:53
3199 3799 CARCIONE UMBERTO ITA MM50 359 01:51:53
3200 3659 CAPRETTI ROBERTO ATLETICA INTESA MM55 147 01:51:54
3201 1866 TROIANO LORENZO TEAM OTC COMO MM40 726 01:51:54
3202 3313 FUSARI GIAMPAOLO G.P. GORGONZOLA '88 MM55 148 01:51:55
3203 3742 SCARNATI CARLO G.S. BANCARI ROMANI MM55 149 01:51:55
3204 5721 BOSCOLO FABRIZIO ITA MM35 527 01:51:55
3205 5940 NAPODANO PAOLO RAFFAELE ITA MM40 727 01:51:55
3206 2215 GIBERTI DANILO G.P. GORGONZOLA '88 MM45 607 01:51:55
3207 4606 SPATAFORA RAFFAELE ITA MM40 728 01:51:55
3208 5857 ALBERTARIO PIERO ITA MM40 729 01:51:55
3209 1999 DONATI CRISTINA POLISPORTIVA EXTRA MF45 34 01:51:56
3210 1263 FASANELLI GIUSEPPE ITA MM40 730 01:51:58
3211 1786 DONADEI MARIO PODISTICA MEZZANESE MM50 360 01:52:00
3212 2766 FILOSA MAURO G.P. CASALESE MM50 361 01:52:00
3213 2199 PICONE ARMANDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 608 01:52:02
3214 4209 BRASCA ANDREA SPORTS CLUB MELEGNANO TM 361 01:52:03
3215 2288 CRESPIATICO DOMENICO MARCIATORI SAN GIORGIO MM50 362 01:52:03
3216 4292 MANGIONE GIUSEPPE VERDE PISELLO GROUP MILANO TM 362 01:52:03
3217 1145 MINUTO FILIPPO ATLETICA CAIRO SM 124 01:52:04
3218 3464 CUCCAROLO CRISTINA G.P. VILLASANTESE MF45 35 01:52:04
3219 4246 GHIESI MARIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM60 55 01:52:06
3220 4457 FALCONE FABIO ITA MM35 528 01:52:06
3221 2935 BIANCO CLAUDIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 731 01:52:07
3222 5476 PULLELLA CARMELO ITA TM 363 01:52:08
3223 5769 ANSELMI MAURIZIO ITA MM45 609 01:52:09
3224 3893 RADAELLI GIUSEPPE POL. CARUGATESE MM65 20 01:52:09
3225 5814 DONIA ANTONIO A.S. DILETT. G.S.INDOMITA MM40 732 01:52:10
3226 2747 ANGI ROBERTO AMATORI ATL. CASORATE S. MM40 733 01:52:11
3227 4803 RONDANI GABRIELE ITA MM35 529 01:52:12
3228 4190 ANGI VINCENZO ARG MM50 363 01:52:13
3229 2583 DESHAYES CHRISTOPHE FRA MM50 364 01:52:13
3230 1865 NOBILE GIOVANNI ATL. CENTO TORRI PAVIA MM35 530 01:52:13
3231 3534 ZOPPELLI ELISA POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MF45 36 01:52:14
3232 3535 VICO CARLO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA MM60 56 01:52:14
3233 4238 SCIARESA OMAR ITA MM40 734 01:52:16
3234 2603 RICCI RANIERO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 610 01:52:16
3235 4760 GIOVANELLI RAFFAELLA G. P. FANO CORRE MF40 53 01:52:16
3236 4801 GHIRLANDI SILVANO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM40 735 01:52:17
3237 2909 BERNA GIANPIETRO ATL. CASSANO D'ADDA MM60 57 01:52:17
3238 1368 MONTINGELLI RICCARDO ASD ORTICA TEAM MM45 611 01:52:17
3239 6198 VEDANI FRANCESCO ITA MM35 531 01:52:17
3240 2899 PIACENTINI ARTURO ITA MM50 365 01:52:18
3241 3768 CARIMALI GABRIELE ITA MM40 736 01:52:18
3242 3522 TULLO ARCANGELA BIO AMBRA NEW AGE MF40 54 01:52:19
3243 BONAZZI ALESSANDRO G.S. VIGILI DEL FUOCO BOLOGNA MM35 532 01:52:21
3244 1499 MOLTENI SIMONE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 533 01:52:21
3245 2337 LUGLI STEFANO ITA MM45 612 01:52:21
3246 1634 CAMETTI EDOARDO ITA MM35 534 01:52:21
3247 3154 D'ANGELO ANDREA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 613 01:52:22
3248 1745 VASCONI GIULIO ARG MM35 535 01:52:22
3249 4866 SANDRINI ALBERTO SPORT & SPORTIVI MM50 366 01:52:22
3250 5479 COSTA PAOLO ITA MM45 614 01:52:22
3251 1602 SORRENTINO LUCA AMICI DEL MOMBARONE MM35 536 01:52:22
3252 1238 SLAVAZZA DARIO U.S. SANGIORGESE MM45 615 01:52:23
3253 2210 FERREIRA MONTUORI BRUNA BRA LIBF 12 01:52:23
3254 NICOTERA PIETRO VIGILI DEL FUOCO MM55 150 01:52:23
3255 5828 BOCCOTTI ANDREA ATL. STRAMILANO MM40 737 01:52:23
3256 3317 BOCCACCINI LAURA ITA MM40 738 01:52:24
3257 3459 LONGHI GIUSEPPE ATL. PRESEZZO MM50 367 01:52:24
3258 3623 PORELLO EDOARDO ITA TM 364 01:52:24
3259 6006 BANDINI LORENZO ITA MM40 739 01:52:24
3260 MUSIO EUGENIO ITA MM40 740 01:52:24
3261 3811 MILANESI FRANCESCA ITA TF 31 01:52:24
3262 4476 SETTE MICHELA ATL.VICENTINA MF40 55 01:52:24
3263 2860 DANNIBALLE SIMONE ITA MM35 537 01:52:24
3264 3236 ANTONIOTTI FABIO G.P. CASALESE MM35 538 01:52:25
3265 4797 CORBASCIO CLAUDIO UNICREDIT CIRCOLO MILANO MM50 368 01:52:25
3266 DEL BROCCO GIUSEPPE G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM55 151 01:52:26
3267 3604 BORSETTI LORENZO CITTA' DI OPERA MM40 741 01:52:26
3268 4664 NUCCI ALESSANDRO EUROATLETICA 2002 MM40 742 01:52:27
3269 4975 RUGGERI ORLANDO ITA MM45 616 01:52:28
3270 4687 CORRADINI ISABELLA ITA TF 32 01:52:29
3271 1270 LORENA UMBERTO SPORT PRO-MOTION MM45 617 01:52:29
3272 4773 CAVENAGO DARIO G.S. MONTESTELLA MM50 369 01:52:29
3273 1012 MANDELLI ENRICO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM50 370 01:52:30
3274 2306 VACCARI OSCAR ITA MM55 152 01:52:30
3275 4099 FONIO ANGELO LORENZO NOVARA CHE CORRE MM40 743 01:52:30
3276 4222 MOLA ALESSANDRO ITA TM 365 01:52:30
3277 1369 MORIGGI MASSIMO ASD ORTICA TEAM MM40 744 01:52:30
3278 4552 BRESSAN ISABELLA TREVISATLETICA C.MARCA BANCA MF40 56 01:52:32
3279 4093 SCIASCIA PARIDE CANOTTIERI MILANO MM40 745 01:52:33
3280 3233 RODARI GIORGIO LUIGI ITA MM45 618 01:52:33
3281 5081 LUCERI PIERANTONIO ITA TM 366 01:52:34
3282 2174 CALABRESE ALFONSO ITA MM55 153 01:52:34
3283 6143 DI VIRGILIO FABIO ITA TM 367 01:52:35
3284 3078 MORELLI BRUNO ITA TM 368 01:52:35
3285 FORESTO ALESSIO ITA TM 369 01:52:35
3286 2811 MARCHESANI ANGELO G.S. MONTESTELLA MM60 58 01:52:36
3287 4003 MONTESI ROBERTO ITA MM40 746 01:52:36
3288 3902 RADAELLI FRANCESCO MARIA ITA MM35 539 01:52:37
3289 3843 BORGHI CRISTIANO ITA MM40 747 01:52:37
3290 6172 PANIZZA VANIA ANTONIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 748 01:52:38
3291 6165 FRANCHI STEFANO ITA MM45 619 01:52:39
3292 3989 SCARANO COSIMO DAMIANO ITA MM60 59 01:52:39
3293 4055 BARZAGHI MARINA ATL. CESANO MADERNO MF45 37 01:52:40
3294 4057 ALBORE TERESA GIULIANA ATL. CESANO MADERNO MF35 44 01:52:40
3295 3648 PATERNO' GIOVANNI RUNNERS BERGAMO MM60 60 01:52:40
3296 5851 CURRA' SERGIO TEAM OTC COMO TM 370 01:52:40
3297 2790 ZANOTTI ANTONIO U.S. SANGIORGESE MM40 749 01:52:40
3298 3642 BARRACO ANTONINA G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI MF50 15 01:52:42
3299 4117 OGLIARI MICHELA ITA TF 33 01:52:42
3300 3020 BROTTO PIERANGELO CRAL ALENIA AERMACCHI MM45 620 01:52:43
3301 4455 DOLZA MARIO ITA ? 3 01:52:44
3302 2418 BUONO PAOLO G.P. SANTI NUOVA OLONIO MM50 371 01:52:44
3303 4779 FRANCIA MAURIZIO GINO GUGL ITA MM40 750 01:52:46
3304 1261 NAGY LASZLO ITA MM35 540 01:52:46
3305 4164 LAZZATI FILIPPO ITA MM40 751 01:52:46
3306 1111 DAMIANI VALERIO RUNNING SARONNO MM45 621 01:52:47
3307 2995 GUASTAMACCHIA EMILIO ITA MM45 622 01:52:48
3308 3146 PAGLIA CARLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 154 01:52:48
3309 5128 WIESER HANNES ITA TM 371 01:52:48
3310 2029 GHIO STEFANO NOVARA CHE CORRE TM 372 01:52:49
3311 5435 SASSI LUCA ITA TM 373 01:52:49
3312 4959 RUCCO RENATO ITA MM50 372 01:52:49
3313 3265 BERLOFFA THOMAS ITA MM35 541 01:52:49
3314 2082 NEBULONI RODOLFO TEAM OTC COMO MM40 752 01:52:51
3315 1877 SCOLE' STEFANO HAPPY RUNNER CLUB MM45 623 01:52:51
3316 4889 ZURLA ANDREA ITA MM40 753 01:52:52
3317 3726 CLERICI GIACOMO TURBOLENTO MILANO MM35 542 01:52:52
3318 2107 GASPARETTO MATTEO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 543 01:52:53
3319 5611 SGUAITAMATTI BRUNO ITA MM55 155 01:52:53
3320 4219 PARISI STEFANO ASD FASTWEB MM55 156 01:52:55
3321 3344 DE MARCELLIS PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 624 01:52:55
3322 4422 ASTOURIAN MIKE EGY MM50 373 01:52:56
3323 1586 TANZARIELLO STEFANO ITA MM45 625 01:52:56
3324 5059 NASU KANAKO JPN MF40 57 01:52:57
3325 3875 CAREGNATO MAURO MILANO CITY MARATHON CLUB MM50 374 01:52:57
3326 2630 ZIMMERMAN BRAD USA TM 374 01:52:58
3327 MADURNO FRANCO ITA MM45 626 01:52:59
3328 4142 FERRARA MASSIMILIANO ITA MM35 544 01:52:59
3329 3415 GARIGLIO GIANNI AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM50 375 01:52:59
3330 2754 PINTO PIETRO PAOLO ITA MM40 754 01:53:00
3331 BRUSCHI LUIGI POD. AVIS CASTELBOLOGNESE MM60 61 01:53:01
3332 624 GIGANTE SEBASTIANO A.S.D. SEGESTA MM55 157 01:53:01
3333 1348 CESATI RICCARDO ITA TM 375 01:53:01
3334 4526 CONCORDATI ALESSANDRO G.P. CASALESE TM 376 01:53:01
3335 1182 PANDOLFI MASSIMILIANO GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS MM35 545 01:53:02
3336 5070 GUENZANI FILIPPO ITA TM 377 01:53:02
3337 4768 ROTA VALERIO MARTESANA CORSE MM40 755 01:53:03
3338 2358 LAVECCHIA ALBERTO AMATORI LECCO MM35 546 01:53:03
3339 4340 CIMARRA LORENZO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 627 01:53:04
3340 1671 VEZZARO MAURIZIO P&C PODISMOECAZZEGGIO MM40 756 01:53:06
3341 2361 RUSSO GIOVANNI A.S.D. PODISTICA MESSINA MM55 158 01:53:06
3342 5022 RUBERTELLI LUINARDO ITA MM50 376 01:53:06
3343 3859 THOME JOEL FRA LIBM 50 01:53:06
3344 5136 CORBI SILVIO ITA MM35 547 01:53:07
3345 6012 XELLA DANIELE ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 628 01:53:07
3346 2760 BARIGOZZI IVANO ITA MM50 377 01:53:07
3347 4813 GALLUZZO BRUNO ITA MM35 548 01:53:07
3348 2797 DELL'ORTO PIERANGELO TEAM OTC COMO MM65 21 01:53:07
3349 2780 DI MARIANO VINCENZO PODISTICA MELE MM45 629 01:53:08
3350 4732 VACCARI WALTER ITA MM50 378 01:53:10
3351 PASINATO STEFANO ATL.VICENTINA MM40 757 01:53:10
3352 2235 RIGONI DAVIDE ATL. CLUB VILLASANTA TM 378 01:53:11
3353 2410 SALMOIRAGHI LUIGI ITA LIBM 51 01:53:11
3354 2508 PATERNOSTRO ANDREA ATL. PARABIAGO MM60 62 01:53:12
3355 1995 FRUSCIONE SALVATORE ITA MM45 630 01:53:12
3356 1336 MORELLI CLAUDIO VETRERIA FANONI SONDRIO MM55 159 01:53:12
3357 2196 PADILHA LIMA VIVIAN ATL. PAVESE TF 34 01:53:13
3358 5127 SACCHI STEFANO ITA MM35 549 01:53:14
3359 3780 FIORETTO ENRICO MARTESANA CORSE MM35 550 01:53:14
3360 5032 BOSATRA LUCA ITA TM 379 01:53:15
3361 4449 LICASTRO FRANCO ITA MM40 758 01:53:16
3362 3309 MAGRI ALESSANDRO ITA TM 380 01:53:16
3363 4469 CONIGLIONE DANIELE ITA MM35 551 01:53:17
3364 1282 MASTRANGELO GIUSEPPE G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD MM45 631 01:53:18
3365 3185 GIRARDI PAOLO TURIN MARATHON MM40 759 01:53:18
3366 4028 SALONNA FRANCESCO ATLETICA CITTA' BIANCA MM40 760 01:53:19
3367 4258 SALONNA GIANLUCA ITA TM 381 01:53:19
3368 3054 CESENA CANDIDO ATL. VERBANO MM65 22 01:53:19
3369 3681 MAGGI STEFANO ITA MM40 761 01:53:19
3370 4413 SCHETTINI DOMENICO ITA MM45 632 01:53:19
3371 3994 PEZZULLA SALVATORE ITA MM55 160 01:53:19
3372 4059 SOLAZZI MAURIZIO G.S. ZELOFORAMAGNO MM55 161 01:53:19
3373 1171 OGNISSANTI BEATRICE RUNNERS CAPRIOLESE TF 35 01:53:20
3374 1116 MELAZZINI STEFANO ATLETICA INTESA MM50 379 01:53:20
3375 2050 BRAMBILLA SERGIO GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. MM45 633 01:53:21
3376 1346 DEL MASTRO CALVETTI PAOLO ASD ORTICA TEAM MM50 380 01:53:21
3377 3488 VEDANI CARLO ITA MM45 634 01:53:21
3378 3664 LASSATI VALTER ATLETICA INTESA MM45 635 01:53:22
3379 5443 DE CARLO JACOPO ITA MM45 636 01:53:22
3380 5837 FIBRA FILIPPO ITA MM35 552 01:53:22
3381 1858 SIRABELLA MARIO HAPPY RUNNER CLUB MM40 762 01:53:23
3382 1237 ARRIGONI LAURA ITA MF50 16 01:53:24
3383 1942 PEREZZANI MARCO PRO SESTO ATL. MM45 637 01:53:24
3384 5673 LORANDI DAVID ITA MM35 553 01:53:25
3385 5149 BERTOTTO EMANUELE ITA MM40 763 01:53:25
3386 3723 LORIZIO GIUSEPPE ITA MM35 554 01:53:26
3387 1595 LEOPARDI ROBERTO ITA MM45 638 01:53:26
3388 4617 MANGIACAVALLI PAOLA ATL. STRAMILANO MF45 38 01:53:29
3389 3667 PECORI MASSIMO ATLETICA INTESA MM55 162 01:53:29
3390 1223 SILVESTRI SIMONE ITA MM40 764 01:53:29
3391 2106 SCARCELLA VINCENZO A.S. DIL. FIDIPPIDE MESSINA MM50 381 01:53:29
3392 2255 MAROTTO RINO AMATORI ATL. CASORATE S. MM50 382 01:53:29
3393 3063 SGARIA IVAN BIKE & RUN TM 382 01:53:31
3394 4679 ZIMMERMAN SARAH USA TF 36 01:53:31
3395 4712 SCOTTI PAOLO ATL. VIRTUS CREMA MM35 555 01:53:31
3396 4221 BULBARELLA MARTA ITA TF 37 01:53:31
3397 5072 HEROLD KARIN ITA MF45 39 01:53:32
3398 4420 PAPPALARDO FEDERICO TURBOLENTO MILANO MM35 556 01:53:32
3399 4043 CAMPA LUIGI ITA MM40 765 01:53:33
3400 2850 TAGLIAFERRO ANDREA TEAM OTC COMO MM45 639 01:53:35
3401 4396 FACHERIS FABRIZIO ITA TM 383 01:53:36
3402 2717 MASOTTI GIORGIO SUI LIBM 52 01:53:37
3403 3501 FAVATA ROBERTA ITA MF35 45 01:53:37
3404 2673 CRIPPA ALEXANDER VERDE PISELLO GROUP MILANO MM65 23 01:53:38
3405 1359 MAROSAN JOSIF ASD ORTICA TEAM MM40 766 01:53:38
3406 4269 MIZZOTTI ALBERTO ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM40 767 01:53:38
3407 3911 TORRE GIUSEPPE A.S. DIL. 'ATHLON S.GIORGIO' MM45 640 01:53:39
3408 2809 CRISTIANO ANTONIO G.P. ORZIVECCHI MM50 383 01:53:41
3409 2990 SOI ROBERTO SPORTS CLUB MELEGNANO MM40 768 01:53:41
3410 4796 COSTA GIULIANO EUROATLETICA 2002 MM50 384 01:53:42
3411 4277 ALBANESE DIEGO ITA MM35 557 01:53:42
3412 3532 NERI GIUSEPPE A.S. DILETT. LA TARTARUGA MM50 385 01:53:43
3413 5724 DUNNE SARAH GBR LIBF 13 01:53:43
3414 4482 VARENNA MATTEO MARIA HAPPY RUNNER CLUB MM40 769 01:53:44
3415 3536 BELOTTI SERGIO ATL. VERBANO MM45 641 01:53:44
3416 3441 MARZONI ALBERTO ATLETICA 3V MM45 642 01:53:44
3417 4490 MARRAZZO GIUSEPPE ORTICA TEAM MM35 558 01:53:45
3418 4210 CIMA ROBERTA ASD MICS MARTESANA IN CORPORE SANO MF45 40 01:53:45
3419 4470 LAZZARI MARCO ITA TM 384 01:53:46
3420 4313 PATRIZIA LEPRE BIKE & RUN MF35 46 01:53:48
3421 3022 DI GIORGIO VIVIANA CRAL ALENIA AERMACCHI MF40 58 01:53:48
3422 1329 AMOROSO ALESSIO EUROATLETICA 2002 MM35 559 01:53:48
3423 3021 SILVESTRINI AGOSTINO CRAL ALENIA AERMACCHI MM45 643 01:53:48
3424 4119 TRICERRI GIANPIERO D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO MM60 63 01:53:48
3425 3827 PACE ALESSANDRO ITA MM35 560 01:53:49
3426 4439 SCUPPA GIANPIERO ITA MM45 644 01:53:49
3427 3601 MEMMO PAOLA RUNNING SARONNO MF40 59 01:53:50
3428 4744 LAMELA CORDERO MARIO ESP LIBM 53 01:53:50
3429 5846 TREMOLADA ALBERTO ITA MM45 645 01:53:53
3430 1254 RAGOZZINO GIUSEPPE GS FIAMME CREMISI F. FELICIANI MM50 386 01:53:53
3431 3928 PEDOTTI FEDERICA RUNNING SARONNO TF 38 01:53:53
3432 1411 CITO VITO PACECO RUNNERS MM45 646 01:53:54
3433 4010 CARNOVALI FRANCESCO TEAM OTC COMO MM35 561 01:53:54
3434 5455 BOCEDI ENRICO ITA TM 385 01:53:55
3435 1419 COCHETTI MARCO TEAM OTC COMO MM45 647 01:53:55
3436 5428 MINGARDI ALBERTO ITA TM 386 01:53:56
3437 2457 SISTI ALESSANDRO BETTI'S GRUP RUN MM35 562 01:53:56
3438 1682 AFFER RAFFAELE ITA MM40 770 01:53:56
3439 2226 DONGHIA DOMENICO ITA TM 387 01:53:56
3440 2885 LAZZARIN MICHELE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI MM50 387 01:53:57
3441 3496 VALOTA STEFANO ITA TM 388 01:53:58
3442 1869 MADDALUNO VINCENZO A.S.D. POZZUOLI MARATHON CLUB MM45 648 01:53:59
3443 2049 PINA SERGIO ITA MM50 388 01:54:00
3444 4401 SONANTE ALFREDO CIRO A.S.D. STUFE DI NERONE MM55 163 01:54:00
3445 4908 TONTINI ANDREA ITA MM40 771 01:54:00
3446 PERZIANO LEONARDO VIGILI DEL FUOCO MM45 649 01:54:01
3447 2554 GIOVAGNOLI MARCO ITA MM45 650 01:54:02
3448 4241 GELMINI GIANCARLO HAPPY RUNNER CLUB MM35 563 01:54:02
3449 4919 JACHIA FRANCESCA RUNNER VARESE MF45 41 01:54:03
3450 5148 CAPPA RODOLFO ITA MM45 651 01:54:03
3451 2982 VERDOLIN FEDERICO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 652 01:54:03
3452 PEZZOLI ERMANDO G.S. VIGILI DEL FUOCO BOLOGNA MM60 64 01:54:05
3453 2866 PELLEGATTA STEFANO G.S. AVIS - SEREGNO MM35 564 01:54:06
3454 5688 MELLO PAOLA ITA MF35 47 01:54:06
3455 3946 PIVARI ALESSANDRO GSO DON BOSCO ARESE MM45 653 01:54:06
3456 1291 DEZIO BORTOLO ITA MM50 389 01:54:07
3457 2708 RIVA EMANUELE ITA MM40 772 01:54:07
3458 4971 MANZONETTO ALBERTO ITA MM35 565 01:54:07
3459 4338 MATTEI ANDREA ITA MM45 654 01:54:07
3460 REINA VINCENZO ITA MM35 566 01:54:08
3461 4012 VILLA PAOLO CIRCOLO DEI RISORTI BUONCONVENTO MM65 24 01:54:09
3462 4322 AMATO LORENZO ITA TM 389 01:54:10
3463 4669 CAROBBI ALESSANDRO S.CLUB LIB. SESTO MM35 567 01:54:11
3464 3848 TAMAGNI FRANCESCO ITA MM35 568 01:54:12
3465 4891 NEGRO ALBERTO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM45 655 01:54:12
3466 4091 MAZZUCCO GIULIO AMATORI ATL. CASORATE S. MM40 773 01:54:12
3467 5797 FOGAGNOLO PAOLO ITA MM35 569 01:54:12
3468 5779 STOIA MARTA ANNA ITA MF35 48 01:54:12
3469 6091 LUSONA VALENTINA EUROATLETICA 2002 MF40 60 01:54:12
3470 4308 ROSATI GIORGIO ITA TM 390 01:54:13
3471 1249 BARETTO BARBARA VERDE PISELLO GROUP MILANO MF45 42 01:54:13
3472 4718 BOMBELLI MASSIMILIANO MARCIATORI SAN GIORGIO MM40 774 01:54:14
3473 4636 GULLI FRANCESCO TEAM OTC COMO TM 391 01:54:14
3474 3086 DE VECCHI STEFANO SPORTS CLUB MELEGNANO MM40 775 01:54:15
3475 1724 FUMAGALLI CARLO POL. DIMICA POTENTER MM65 25 01:54:15
3476 3678 SCHAEFER LUCA GUNTHER MAR ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 656 01:54:15
3477 2128 LEVIZZANI FILIPPO ITA MM35 570 01:54:16
3478 4703 SFREGOLA STEFANO EUROATLETICA 2002 MM45 657 01:54:16
3479 1436 PEDRAZZINI LUCA RUNNERS BERGAMO MM35 571 01:54:16
3480 3524 D'AGOSTINI SIMONE ITA TM 392 01:54:16
3481 3687 LOPEZ NUNEZ MARISOL MEX MF35 49 01:54:17
3482 4239 GNOCCHI GRAZIANO ITA TM 393 01:54:17
3483 5199 MASI LAPO US NAVE MM50 390 01:54:17
3484 4453 MAGLI MARCO ITA MM35 572 01:54:18
3485 FRIZZO IMERIO ATL.VICENTINA MM50 391 01:54:18
3486 4411 MEDDA GIORGIO ITA MM35 573 01:54:19
3487 3752 DELLE FONTANE MARIO G.S.LITAL MM65 26 01:54:19
3488 4972 FOTI ACHILLE ITA MM45 658 01:54:19
3489 4048 CAGLIANI VERONICA PALMA G.S.LITAL MF40 61 01:54:20
3490 3705 SPICA FABRIZIO ITA MM35 574 01:54:20
3491 4794 CARRETTA DAVIDE ITA MM40 776 01:54:21
3492 4185 NEBULONI DAVIDE ITA MM40 777 01:54:22
3493 3881 SEEGER RONNIE NED MM35 575 01:54:22
3494 4094 FURLATO VALERIO ITA MM35 576 01:54:23
3495 2904 MARZANO PAOLO A.S.D. ORTICA TEAM MM40 778 01:54:24
3496 3256 CATALANO CLAUDIO ITA MM40 779 01:54:24
3497 5773 ODIERNA VALERIA ITA TF 39 01:54:25
3498 5420 GIAMBARRASI DANIELE ITA TM 394 01:54:25
3499 5741 VERDOLINI ELENA ITA MF35 50 01:54:25
3500 4624 ANDREOTTI LIVIANA MARTESANA CORSE MF60 1 01:54:26
3501 4181 AMATO DAVIDE JACOPO GAZZETTA RUNNERS CLUB MM40 780 01:54:27
3502 1462 PETRICCIOLI RINO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 164 01:54:28
3503 4286 BONACCURSO GIANFRANCO TEAM OTC COMO MM35 577 01:54:29
3504 2556 BACCO ANTONIO ITA MM55 165 01:54:29
3505 3682 BORRONI MICHELE ITA MM50 392 01:54:29
3506 5946 NAPOLEONE LUIGI ITA MM45 659 01:54:30
3507 3683 SOTTOCORNO LUIGI CESARE ITA MM60 65 01:54:30
3508 1947 BARBIERI GIANLUCA G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 781 01:54:31
3509 2664 NEGRI MIRCO PT SKYRUNNING MM35 578 01:54:31
3510 5172 DE LUCA ANTONIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 660 01:54:31
3511 3423 CECONI RICCARDO ITA TM 395 01:54:32
3512 3017 POZZOBON CLAUDIO RUNNER VARESE MM40 782 01:54:32
3513 5425 DE ANGELIS DIEGO ITA MM35 579 01:54:32
3514 5406 PODINI MARCO ITA MM40 783 01:54:32
3515 4212 VANGI CARLO S.G.M. FORZA E CORAGGIO MM45 661 01:54:33
3516 2192 LOCATELLI ENRICO G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 662 01:54:33
3517 4914 CALIARO ROSINA RUNNER VARESE MF45 43 01:54:33
3518 6014 SOFIETE CAVALCANTE CATARINA BRA LIBF 14 01:54:33
3519 4705 LA MARCA MICHELE ITA MM55 166 01:54:35
3520 5034 MAFFIOLI IVAN ITA MM45 663 01:54:35
3521 339 COSPITO DAVIDE DOMENICO ATL. RICCARDI MILANO PM 18 01:54:35
3522 2713 PESCO ELVIRA ITA MF40 62 01:54:35
3523 4027 LAMBERT JEROME FRA LIBM 54 01:54:36
3524 4447 PAREDI ENRICA ATL. TRIANGOLO LARIANO MF50 17 01:54:37
3525 3854 VOLANTE PAOLO ITA MM40 784 01:54:37
3526 3510 TORZINI DANIELA AZZURRA GARBAGNATE M.SE MF50 18 01:54:37
3527 5641 CORNIOLA DANIELA RUNNING SARONNO MF40 63 01:54:38
3528 3509 TINELLI PAOLO AZZURRA GARBAGNATE M.SE MM45 664 01:54:38
3529 1415 SALVO SERGIO ITA MM40 785 01:54:39
3530 3215 CITTERIO ALDO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 167 01:54:40
3531 3104 CARRER GIOVANNI LA MICHETTA MM65 27 01:54:41
3532 CONTE MAURIZIO G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI MM50 393 01:54:41
3533 2441 CROCI MARCO ITA MM35 580 01:54:42
3534 3314 CIVERIATI PIER PAOLO DERTHONA ATLETICA MM35 581 01:54:42
3535 3096 ALLIEVI MARCO MARIA ITA MM35 582 01:54:44
3536 BANI SAURO ITA MM55 168 01:54:44
3537 3770 TENTI PAOLO ITA MM40 786 01:54:45
3538 3333 FRANCHINI GABRIELE ITA MM40 787 01:54:46
3539 4558 MONACO MAURO UMBERTO ITA MM40 788 01:54:46
3540 2135 BARONE PAOLO G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI MM50 394 01:54:46
3541 2880 ZANCHI RENZO RUNNERS BERGAMO MM55 169 01:54:47
3542 4829 FAPPANI SILVIO WILLIAM G.P. ALLEGRINI TM 396 01:54:47
3543 2141 USLENGHI ISACCO ITA MM40 789 01:54:48
3544 3936 BARLASSINA CRISTIANO ATL. CLUB VILLASANTA MM40 790 01:54:48
3545 4129 CANAPARO ANDREA MARCO S.G.M. FORZA E CORAGGIO MM35 583 01:54:49
3546 4346 LAMI ANDREA PODISMO MUGGIANO MM40 791 01:54:49
3547 4296 AROSIO MASSIMILIANO TEAM OTC COMO MM40 792 01:54:49
3548 5977 FERRI CRISTINA ATLETICA CAIRO MF45 44 01:54:49
3549 3482 CALANDRIELLO GIANFRANCO SPORT PRO-MOTION MM40 793 01:54:50
3550 5126 ZIMMERHOFER WERNER ITA MM35 584 01:54:50
3551 3862 FORTUNATO LUIGI ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. MM45 665 01:54:51
3552 4374 PEPE GIORGIO RUNNING SARONNO MM40 794 01:54:51
3553 1382 SAVASTANO LUIGI ASD ORTICA TEAM MM40 795 01:54:51
3554 3455 NANAJ DANIELA ALB TF 40 01:54:52
3555 3607 CAUSARANO GUGLIELMO ASD NO AL DOPING E DROGA MM45 666 01:54:52
3556 3285 BENASSAI FRANCESCO ITA MM40 796 01:54:52
3557 4373 BOLLINI ALEN SMR LIBM 55 01:54:52
3558 5489 VITALI LAURA ITA TF 41 01:54:52
3559 1256 UGROTE VINCENZO TEAM OTC COMO MM45 667 01:54:52
3560 1936 ZARDO DOMENICO ATLETICA MOGLIANO MM45 668 01:54:52
3561 2324 POZZI RANIERO ATLETICA SIGNA A.S.D. MM45 669 01:54:52
3562 4831 ALDERICI GIANMARCO ITA MM35 585 01:54:54
3563 1235 VENERI WILLIS ITA MM35 586 01:54:54
3564 4280 SAMBUCO LUISA ITA TF 42 01:54:54
3565 4352 TORCHIANI RENZO ITA MM35 587 01:54:54
3566 2727 GATTI MASSIMO G.P. AVIS PAVIA MM45 670 01:54:54
3567 5451 GLONFONI LUCA ITA TM 397 01:54:54
3568 1320 MARINELLI FRANCO ATL. V.C.A. MILANO MM55 170 01:54:54
3569 5726 CAPRANI MAURIZIO ITA MM40 797 01:54:55
3570 3644 BONALUMI FABIO RUNNERS BERGAMO MM40 798 01:54:55
3571 2041 CHIUSOLO ROBERTO MARATHON CREMONA MM35 588 01:54:57
3572 BERGAMASCHI MARCO ATL. PIACENZA MM45 671 01:54:57
3573 4858 MOTTA MARIO CARLO ATL. CINISELLO MM60 66 01:54:58
3574 3939 EMENDABILI MAURO U.P.R. MONTEMARCIANO MM60 67 01:54:59
3575 3167 CICCONE ROBERTO BASE RUNNING MM50 395 01:54:59
3576 4053 MAURI EMANUELE ATL. CINISELLO TM 398 01:55:00
3577 3411 MERLINI DAVIDE ITA MM35 589 01:55:00
3578 5603 PIRAZZINI ANGELO RUNNING SARONNO MM40 799 01:55:02
3579 4778 CALABRETTA BRUNO ITA MM50 396 01:55:03
3580 1302 PELLEGRINO FEDERICO ITA MM45 672 01:55:03
3581 2294 MARIANI WALTER ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MM45 673 01:55:03
3582 MIRABELLO STEFANO ITA MM50 397 01:55:04
3583 2461 DALK WOLFGANG GER LIBM 56 01:55:04
3584 3123 OSTINELLI ALESSANDRO LARIO RUNNERS MM40 800 01:55:05
3585 1493 GRAZIANI GIULIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 590 01:55:05
3586 2945 ELLI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM55 171 01:55:05
3587 1761 GAVIOLI ANDREA ATLETICA BRESCIA MARATHON MM45 674 01:55:06
3588 3958 FIORETTI PAOLA ADELE ATLETICA BRESCIA MARATHON MF45 45 01:55:06
3589 2671 PAPA FEDERICO ITA MM35 591 01:55:07
3590 4207 ROCCHESSO SILVANO GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG MM70 1 01:55:07
3591 1178 DEL ZOTTI TEODORO CANOTTIERI MILANO MM65 28 01:55:07
3592 1702 DANIELE GENNARO A.S.D. POZZUOLI MARATHON CLUB MM50 398 01:55:08
3593 4574 BUONSANTE ALFREDO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM50 399 01:55:08
3594 2089 LOMBARDI GIANCARLO LEPROTTI ROMA MM50 400 01:55:08
3595 4186 NAVACH GIANCARLO TURIN MARATHON MM40 801 01:55:09
3596 6137 PICCOLI BERNARDINO CANOTTIERI MILANO MM65 29 01:55:09
3597 1632 DELL'ACQUA STEFANO ITA MM40 802 01:55:09
3598 2723 BACCARI CAROLINA A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI MF35 51 01:55:10
3599 3631 CORNALBA CESARE POL. NOVATE MM40 803 01:55:10
3600 4398 CONTEGIACOMO GABRIELLA ATL. TEAM BRIANZA LISSONE MF45 46 01:55:11
3601 4995 PAGNONCELLI ALFREDO ITA MM40 804 01:55:11
3602 2852 TOVO MASSIMO BIKE & RUN MM35 592 01:55:11
3603 4380 DEL BONO MERCELLO G.S. MONTESTELLA MM45 675 01:55:12
3604 4192 CESTONATO ANTONELLA ITA LIBF 15 01:55:12
3605 3718 GUARNONI ERNESTO ATL. LIB. FAEBER UBOLDO MM55 172 01:55:13
3606 4657 CRIVARO OTTAVIO ITA MM40 805 01:55:13
3607 3061 MANDERIOLI ALBERTO G.P. I CAGNON MM45 676 01:55:13
3608 4073 SANESI LUCA G.S. ZELOFORAMAGNO MM45 677 01:55:16
3609 118 BERSAGLIA LUCA G.S. SAN DAMIANESE TM 399 01:55:16
3610 4081 LIVRIERI ARMANDO MARCIATORI SAN GIORGIO MM40 806 01:55:16
3611 4079 DE FRANCISCI MARCO MARCIATORI SAN GIORGIO MM45 678 01:55:17
3612 5011 RAMBELLI LUDOVICO ITA TM 400 01:55:18
3613 5653 BRUCOLI DOMENICO ROBERTO ITA MM35 593 01:55:18
3614 4922 PERROTTA MICHELE RUNNER VARESE TM 401 01:55:19
3615 3955 GIOVANNINI DANIELE G.S. ZELOFORAMAGNO MM50 401 01:55:20
3616 3413 SCALA FABIOLA MARIA ATL. ALTA VALTELLINA - FILA MF40 64 01:55:20
3617 4446 PETRONI STEFANO ITA LIBM 57 01:55:22
3618 1854 PATANE' SALVATORE ATL. STRAMILANO MM65 30 01:55:22
3619 5117 SPERONI ELENA ITA MF35 52 01:55:23
3620 2553 TAURO FRANCESCO A.S. ATLETICA LATIANO MM60 68 01:55:24
3621 2770 NOZZA LORENZO ROMANO RUNNING MM50 402 01:55:24
3622 1650 BANFI LUCA ATLETICA ASSAGO MM35 594 01:55:24
3623 3815 ZORZAN ANDREA CARLO ITA MM35 595 01:55:24
3624 1353 D'IMPRIMA GIOVANNI ASD ORTICA TEAM MM40 807 01:55:25
3625 2800 GENNARI GIANCARLO A.S.D. BIPEDI MM45 679 01:55:26
3626 2821 DELLEDONNE ROBERTA A.S.D. BIPEDI MF35 53 01:55:26
3627 3253 ANSELMI VALENTINA A.S.D. BIPEDI MF35 54 01:55:26
3628 4442 VACCANI FRANCESCA ITA MF45 47 01:55:27
3629 3981 CERESINI ADALBERTO P&C PODISMOECAZZEGGIO MM55 173 01:55:28
3630 5719 MARTINA ANTONELLA ITA TF 43 01:55:29
3631 4613 GUIDARA SILVIO ITA MM60 69 01:55:29
3632 1298 DI BENNARDO SALVATORE ITA MM45 680 01:55:30
3633 1450 GIANOLI ORTENZIO PT SKYRUNNING MM45 681 01:55:31
3634 3857 SOFFIENTINI LUCA ITA MM45 682 01:55:32
3635 3941 GAGLIAZZO MARUSKA RUNNERS DESIO MF40 65 01:55:32
3636 1351 DELL'ACQUA LORENZO ASD ORTICA TEAM MM35 596 01:55:32
3637 5156 REDAELLI SERGIO ITA MM45 683 01:55:32
3638 4399 PITTARELLO ALESSANDRO ASD GOLDEN FITNESS MM35 597 01:55:34
3639 2150 DIAZ TENDERO FRANCISCO JAVIER ESP LIBM 58 01:55:34
3640 GIUDICE ALESSANDRO TOP RUNNING BRINDISI MM45 684 01:55:35
3641 4035 VILLANO ANNA MARIA ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO MF55 5 01:55:35
3642 4037 MUNGIGUERRA GIOVANNI ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO MM40 808 01:55:35
3643 2755 CANCELLIERI GIORGIO ITA MM50 403 01:55:36
3644 4647 SILVA BARRADAS SERGIO ATL. FRANCIACORTA MM40 809 01:55:36
3645 2522 MARE MASSIMO ITA MM45 685 01:55:36
3646 4034 LAMA CIRO ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO MM55 174 01:55:37
3647 2536 DI GALLO FULVIO ITA MM45 686 01:55:37
3648 5089 COLOMBO MARCO ITA MM40 810 01:55:39
3649 6127 ARDOINO GIUSEPPE ITA MM45 687 01:55:39
3650 4182 ZORZETTO SILVIA ITA TF 44 01:55:40
3651 MARGHERITTI FULVIO SORESINA RUNNING CLUB MM50 404 01:55:41
3652 4974 D'AVOLA FIORELLA ITA MF40 66 01:55:41
3653 3050 LAMBERTINI STEFANO ITA MM40 811 01:55:42
3654 5952 SETTINERI VALENTINA ITA MF35 55 01:55:42
3655 4023 DAL CIN CLAUDIO HAPPY RUNNER CLUB MM50 405 01:55:42
3656 2715 DI BENEDETTO ANGELO VERDE PISELLO GROUP MILANO MM35 598 01:55:43
3657 5121 BIRAGHI MASSIMO ITA MM50 406 01:55:43
3658 4169 CAPUTO TIZIANO TEAM OTC COMO TM 402 01:55:43
3659 108 PRIMAVESI FRANCO ITA MM50 407 01:55:44
3660 5052 CIAMPA ANDREA ITA MM35 599 01:55:44
3661 2340 NAGNI CORRADO ATL. CINISELLO MM65 31 01:55:45
3662 5046 CORTESE VALERIO ITA MM45 688 01:55:46
3663 6007 BALLETTA MASSIMILIANO ITA MM40 812 01:55:46
3664 3842 ANTONINI DONATELLA ATLETICA BUJA MF35 56 01:55:47
3665 4159 BALDON ANDREA ITA TM 403 01:55:47
3666 2283 PARAVELLA GABRIELLA ITA MF35 57 01:55:47
3667 4345 BENELLI GIUSEPPE SORESINA RUNNING CLUB MM50 408 01:55:47
3668 1630 DIPASQUALE SALVATORE ASD NO AL DOPING E DROGA MM45 689 01:55:48
3669 4328 NESPOLI LUCA ITA MM35 600 01:55:48
3670 3494 SGOBBA VITO ANTONIO ATLETICA INTESA MM50 409 01:55:50
3671 3205 NEBULONI MAURO ITA MM40 813 01:55:50
3672 3895 PASCALIS CARLO ATL POD SAN GAVINO MM40 814 01:55:50
3673 2975 SPERONI FABIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 690 01:55:50
3674 5687 CASCIOLI SIMONE ITA MM35 601 01:55:50
3675 5015 VISCIO MARIA ATLETICA COGNE AOSTA MF35 58 01:55:52
3676 3807 BERTI PALAZZI MARCO ITA MM45 691 01:55:53
3677 5924 BOSELLI PIERANGELO MARTESANA CORSE MM45 692 01:55:53
3678 1477 PINTABONA GUIDO ATLETICA INTESA MM70 2 01:55:53
3679 3900 CERIANI ANTONELLA RUNNING SARONNO MF45 48 01:55:53
3680 5403 MENEGHEL STEFANO ITA MM35 602 01:55:54
3681 1378 RAPALLI MASSIMO ASD ORTICA TEAM MM35 603 01:55:55
3682 1533 MARTA RICCARDO HAPPY RUNNER CLUB MM40 815 01:55:55
3683 3959 GUSMAROLI DARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 693 01:55:55
3684 4985 CASSANO GIUSEPPE TEAM OTC COMO MM35 604 01:55:56
3685 2052 FARINA FILIPPO ITA MM55 175 01:55:57
3686 4656 GROSSO CALOGERO ITA MM40 816 01:55:57
3687 3427 RICOTTI ANDREA LUIGI ITA MM35 605 01:55:57
3688 4349 CASOTTI CHRISTIAN ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 606 01:55:57
3689 6128 STRINGARA ROBERTO EUROATLETICA 2002 MM50 410 01:55:58
3690 1412 DI GAETANO ANTONIO PACECO RUNNERS MM35 607 01:55:58
3691 3669 PIZZOLATO ALBERTO ATLETICA INTESA MM45 694 01:55:58
3692 3927 BELLAVITA PAOLO ITA MM40 817 01:55:58
3693 6142 ZOLADZ ALICJA A.S.D. ORTICA TEAM MF35 59 01:55:59
3694 5092 STENDARDI LORENZO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM40 818 01:56:00
3695 1617 ACQUARO MATTEO LUIGI ATL. LAMBRO MILANO MM35 608 01:56:00
3696 4986 LEGA MAURIZIO ITA MM50 411 01:56:01
3697 4235 SPINELLI CLAUDIO HAPPY RUNNER CLUB MM40 819 01:56:01
3698 4126 STEGER VOLKER GER LIBM 59 01:56:01
3699 105 PETRINI ROSSI LUCA G.S. BANCARI ROMANI MM45 695 01:56:02
3700 656 STELLA GIAN FRANCO ITA MM55 176 01:56:03
3701 1569 LA MONICA ANTONINO A.S.D. TRINACRIA PALERMO MM50 412 01:56:04
3702 3912 GARBI ROMEO ITA MM50 413 01:56:05
3703 4440 DE GIOIA ENZO ITA MM40 820 01:56:05
3704 4534 VILLA GIUSEPPE PIO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA MM55 177 01:56:06
3705 3772 REBOLINI RENATO TURBOLENTO MILANO MM45 696 01:56:06
3706 4020 PANIZZARI CARLO ATL. CLUB VILLASANTA MM35 609 01:56:07
3707 1536 GIANI PIERGIUSEPPE ITA MM40 821 01:56:08
3708 3852 GROENENDAAL BAS NED LIBM 60 01:56:08
3709 5621 FLACHE' ANNALISA ASD ORTICA TEAM MF35 60 01:56:09
3710 RIVOLTA LUIGI ITA MM35 610 01:56:09
3711 5717 COTTARELLI ANDREA ITA MM35 611 01:56:09
3712 4489 GILARDONI MARIA TERESA G.P. SANTI NUOVA OLONIO MF50 19 01:56:09
3713 GIORGIANO MARCO ITA MM35 612 01:56:09
3714 3708 CAITI MONICA DAINI CARATE BRIANZA MF40 67 01:56:10
3715 2188 MESSINA MARCO ITA TM 404 01:56:12
3716 5676 GATTAFONI MARCO ITA MM45 697 01:56:13
3717 4321 ROVATI UMBERTO ITA MM45 698 01:56:13
3718 4121 ROGNONI GIANLUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM35 613 01:56:14
3719 5099 CINO MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO MM45 699 01:56:14
3720 4108 BENEVENTO NICOLA SETTE LAGHI RUNNERS MM60 70 01:56:15
3721 4641 MEAGO PAOLO ITA TM 405 01:56:15
3722 3886 MARRA GIOVANNI PODISTI LIVORNESI MM65 32 01:56:17
3723 2480 BOTTOLONI RAFFAELE PODISTICA VOLUMNIA SERICAP MM50 414 01:56:17
3724 3135 LOMBARDO AGOSTINO LE MARMOTTE' MM50 415 01:56:18
3725 3136 CASOLARO LIVIO G.S. Q. S.AMBROGIO MM50 416 01:56:18
3726 83 USUELLI PIETRO EUGENIO ITA MM35 614 01:56:18
3727 88 BIANCHI MASSIMO ITA MM45 700 01:56:19
3728 82 SERRA MARCO ITA MM40 822 01:56:19
3729 3508 PASSONI ANDREA ITA MM35 615 01:56:19
3730 4535 MERONI LUIGI ATL. CINISELLO MM40 823 01:56:20
3731 4173 LEPETIT ROBERTO ATL. ARCI FAVARO MM50 417 01:56:21
3732 4723 BERTOSSI ALBERTO ITA MM35 616 01:56:21
3733 3466 PINNA ANTONIO ITA MM35 617 01:56:22
3734 5051 HANSSEN MARTIN BEL LIBM 61 01:56:22
3735 4792 LANTICINA DANIELA HAPPY RUNNER CLUB MF45 49 01:56:22
3736 3018 PONTARI ALESSANDRO RUNNER VARESE MM60 71 01:56:24
3737 4160 MYERS PAUL GBR MM45 701 01:56:24
3738 4434 POSITANO IVAN GAZZETTA RUNNERS CLUB MM40 824 01:56:24
3739 5697 MINNONE SERGIO G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE MM45 702 01:56:25
3740 2334 BARBIERI MASSIMO ITA MM50 418 01:56:25
3741 5852 GELOSA LUIGI RUNNING SARONNO MM60 72 01:56:26
3742 1201 FERRO MASSIMO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE MM50 419 01:56:26
3743 4837 CATTINI MARCO ITA MM45 703 01:56:27
3744 2820 GIORDANO SIMONA A.S.D. BIPEDI MF35 61 01:56:27
3745 4883 IPPOLITO FRANCESCO CANOTTIERI MILANO MM55 178 01:56:28
3746 2640 CARBONI FABRIZIO FRIESIAN TEAM MM45 704 01:56:29
3747 1465 SESINI LUCA G.S. ZELOFORAMAGNO MM40 825 01:56:29
3748 2473 CERRETANI PIETRO ITA MM45 705 01:56:29
3749 4528 BERRA GIOVANNA ITA MF40 68 01:56:29
3750 1466 ROSSI PAOLO ITA MM50 420 01:56:30
3751 4684 ZACCHERINI SILVIA ITA MF35 62 01:56:30
3752 4465 DI CINTIO BRUNO SUI LIBM 62 01:56:30
3753 4906 MARCHESINI LUIGI ITA MM55 179 01:56:30
3754 4661 GENTILINI ORESTE DAVIDE ITA MM40 826 01:56:31
3755 4762 MEDA MASSIMILIANO ITA MM40 827 01:56:31
3756 4650 ARBESSER ARTHUR AUT TM 406 01:56:31
3757 5872 BERGAMASCHI FABIO ITA MM45 706 01:56:31
3758 5894 COLOMBO PAOLO RUNNERS DESIO MM35 618 01:56:32
3759 5951 BUFALINO CINZIA ITA MF35 63 01:56:32
3760 4838 BERTOLOTTI CORRADO AICS N 10791 MM35 619 01:56:32
3761 5994 TOIA CHIARA TEAM OTC COMO TF 45 01:56:33
3762 4992 DALLERA DAVIDE ITA TM 407 01:56:35
3763 2855 ORIANI LUCA ITA MM40 828 01:56:35
3764 3312 ARATA DANILO ATLETICA INTESA MM50 421 01:56:35
3765 5120 SOLDANI SERGIO UNICREDIT CIRCOLO MILANO MM40 829 01:56:35
3766 5106 OMBONI EZIO P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI MM70 3 01:56:39
3767 4733 POETTO ALESSANDRA ITA MF40 69 01:56:39
3768 3744 GIACOLETTI ELENA A.S.D. TRINACRIA PALERMO MF45 50 01:56:39
3769 1234 FERRI STEFANO ITA MM40 830 01:56:40
3770 2137 MOJANA LEONARDO ITA MM40 831 01:56:40
3771 3760 BENEDUCE RAFFAELLA LA MICHETTA MF50 20