KEYCO HALF MARATHON

Data Luogo Categoria
1 aprile 2012 Piemonte->Torino
Strada->Mezza Maratona
__Recensione
El Barhoumi e la Arafi vincitori sotto gli occhi di Durbano

RIVAROLO – La presenza tra gli organizzatori di una figura d’esperienza come quella di Walter Durbano, ottimo maratoneta degli anni novanta e due volte vincitore della Turin Marathon, lasciava intendere che la Keyco Half Marathon avrebbe avuto un buon successo. E così è stato: 473 atleti si sono dati appuntamento a Rivarolo e si sono dati battaglia lungo la classica distanza dei 21097 metri della mezza maratona.
La vittoria ha sorriso a Taoufique El Barhoumi (Atl. Noceto) che al termine di un lungo testa a testa si è imposto su Abdelhadi Laaouina dell’Atl. Susa. Medaglia di bronzo per Edward Young (Pod. Valchiusella) mentre le posizioni a ridosso del podio sono andate agli esperti Luca Cerva (Lib. Forno Benetti) e Marco Timo (Atl. Est).
Bella gara anche in campo femminile, dove la vittoria è andata a Khadija Arafi (Città di Genova) che ha distanziato di 30 secondi all’arrivo Federica Scidà del Runner Team e Catherine Bertone dell’Atl. Sandro Calvesi. A seguire buoni piazzamenti per Cristina Dosio (Gio’ 22 Rivera) e Maura Rinaldo (Atl. Susa).

[redazione correndo.it]

Per la foto si ringrazia Ernesto Ceraulo.

Per le foto della manifestazione: www.podoandando.com

__Classifica
Keyko Half Marathon (01 Aprile 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 159 EL BARHOUMI TAOUFIQUE ATL. CASONE NOCETO J/P/S/TM 1 01:07:21
2 243 LAAOUINA ABDELHADI ATLETICA SUSA J/P/S/TM 2 01:08:44
3 497 YOUNG EDWARD PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA J/P/S/TM 3 01:10:08
4 98 CERVA PEROLIN LUCA LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM40 1 01:13:23
5 452 TIMO MARCO ATLETICA EST TORINO MM40 2 01:13:55
6 175 FERROGLIO LUCA POLISPORTIVA ATLETICA '71 J/P/S/TM 4 01:15:25
7 161 EL KHAZZARI ABDELKADER A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE MM35 1 01:15:34
8 238 ISSOGLIO MASSIMILIANO G.A.S.M. TORRE PELLICE MM40 3 01:15:37
9 448 STELLA GIOVANNI ATLETICA EST TORINO MM45 1 01:16:11
10 397 RINALDI FABIO KEYCO HALF MARATHON MM35 2 01:16:54
11 84 CARESIO GIULIANO FRANCO G. P. RIVAROLO 1977 J/P/S/TM 5 01:16:58
12 197 GAUDINO DAVIDE A.S.D. CIRCUITO RUNNING MM35 3 01:17:36
13 219 GRECO CESARE ATLETICA EST TORINO MM45 2 01:17:46
14 276 MARZULLO MAURIZIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM45 3 01:18:36
15 8 ARAFI KHADIJA GRUPPO CITTA' DI GENOVA J/P/S/TF 1 01:18:38
16 177 FLORE CLAUDIO CRAL TRASPORTI TORINESI J/P/S/TM 6 01:19:02
17 426 SCIDA' FEDERICA RUNNER TEAM 99 SBV J/P/S/TF 2 01:19:08
18 120 COTTITTO ANGELO CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 4 01:19:23
19 41 BERTONE CATHERINE ATLETICA SANDRO CALVESI J/P/S/TF 3 01:19:24
20 172 FERRARESE MAURIZIO ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE MM50 1 01:19:28
21 478 VESCO FEDERICO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM35 4 01:19:45
22 284 MEOLI MAURIZIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM40 4 01:20:00
23 261 MAIORANO DOMENICO CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 2 01:20:12
24 191 GALLO GIANPAOLO LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM45 5 01:20:20
25 305 MORETTI GIULIANO A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA MM35 5 01:20:25
26 214 GIROTTI STEFANO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 J/P/S/TM 7 01:20:34
27 530 MAGNANI PAOLO ATLETICA CAIRO MM50 3 01:20:42
28 232 HOLLOSI ROMAN ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM40 5 01:20:49
29 454 TOMLIN BRIAN ATLETICA CANAVESANA MM55 1 01:21:36
30 440 SIMINI EROS RUNNER TEAM 99 SBV MM50 4 01:21:39
31 147 DI NUCCI JEAN CARLO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM55 2 01:22:01
32 88 CASCIO FRANCESCO CRAL TRASPORTI TORINESI MM40 6 01:22:09
33 347 PEDRINI GIOVANNI CUS TORINO MASTER MM55 3 01:22:17
34 155 DOSIO CRISTINA ATLETICA GIO' 22 RIVERA J/P/S/TF 4 01:22:19
35 42 BESSONE MARCO ASDP ATLETICA PINEROLO MM35 6 01:22:24
36 90 CASTELLANETA GENNARO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM55 4 01:22:33
37 277 MASIELLO VINCENZO CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 6 01:22:49
38 154 DONATO ALFREDO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM45 7 01:23:02
39 134 DE VINCENTI GIANLUIGI ASS. DILET. CANAVESE 2005 J/P/S/TM 8 01:23:10
40 180 FONTAN PIERPAOLO ATLETICA SUSA MM55 5 01:23:14
41 513 SCHELLA MASSIMO S.S. RUNNERS LOANO MM50 5 01:23:27
42 370 PISANI CARLO TEAM 2000 TORINO MM55 6 01:23:53
43 62 BRAVO GIANGIACOMO ATLETICA SETTIMESE MM40 7 01:23:58
44 4 AMERIO ANDREA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM50 6 01:24:03
45 398 RINALDO MAURA ATLETICA SUSA J/P/S/TF 5 01:24:08
46 415 RUSSO DANTE ATLETICA SALUZZO MM60 1 01:24:11
47 23 BARRESI DOMENICO A.S.D. PODISTICA TORINO MM55 7 01:24:12
48 95 CAVALETTO ENRICO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM50 7 01:24:24
49 22 BARP MARCO ATLETICA EST TORINO MM45 8 01:24:28
50 280 MATTONE GIUSEPPINA A.S.D. BOVES RUN MF40 1 01:24:31
51 163 ENRICO SILVIO ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT J/P/S/TM 9 01:25:00
52 314 NEGRINI ANDREA A.S.D. TO021 MM45 9 01:25:11
53 49 BLONDA ROCCO UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM40 8 01:25:21
54 285 MERINGOLO RICCARDO A.S.D. TO021 MM35 7 01:25:37
55 112 CONSOLI ARTURO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN MM35 8 01:25:39
56 337 PANTONE ANTONIO G.S.P.T. 75 MM55 8 01:25:53
57 442 SOLDI GIAN LUIGI GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI MM45 10 01:26:02
58 158 EANDI ELIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM45 11 01:26:04
59 51 BOGGIO PAOLO G. P. RIVAROLO 1977 J/P/S/TM 10 01:26:06
60 419 SARDO MARCELLO A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI MM35 9 01:26:14
61 296 MINARDI MICHELE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM50 8 01:26:14
62 293 MILANO SIMONE LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM35 10 01:26:15
63 160 EL KANNOUSSI MINA ATLETICA SALUZZO J/P/S/TF 6 01:26:19
64 48 BISON STEFANO LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM40 9 01:26:21
65 278 MASSARI DOMENICO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM60 2 01:26:28
66 420 SARR SIDY CRAL TRASPORTI TORINESI J/P/S/TM 11 01:26:35
67 480 VIETA PIETRO AMICI DEL MOMBARONE MM50 9 01:26:44
68 265 MANERBA FIORINO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM60 3 01:26:48
69 201 GERARD JESSICA ATLETICA COGNE AOSTA MF35 1 01:26:53
70 263 MALINO LUCIANO ATLETICA COGNE AOSTA MM45 12 01:27:19
71 383 RAIMONDO DAVIDE LIB. FORNO SERGIO BENETTI J/P/S/TM 12 01:27:26
72 241 LA REGINA FRANCESCO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA MM65 1 01:27:28
73 468 VALERIO CORRADO CRAL TRASPORTI TORINESI MM40 10 01:27:35
74 47 BIOLETTI MIRELLA UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MF45 1 01:27:45
75 110 COLOMBA MARZIO ATLETICA COGNE AOSTA MM50 10 01:27:48
76 211 GIORDANINO MARCO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM45 13 01:27:57
77 107 CINUS VINCENZO CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 4 01:27:58
78 470 VALLERO FABRIZIO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM40 11 01:27:59
79 33 BENEDETTO ROCCO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM40 12 01:28:02
80 423 SCALICI VINCENZO UISP MM45 14 01:28:18
81 195 GATTO FRANCO TURIN MARATHON MM45 15 01:28:31
82 362 PESCETTO PAOLO LIB. FORNO SERGIO BENETTI J/P/S/TM 13 01:28:42
83 157 DOTTA ENZO A.S.D. ATL. FOSSANO '75 MM45 16 01:28:47
84 46 BIN FABIO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM45 17 01:28:50
85 334 PALMIERI FRANCESCO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM45 18 01:29:18
86 87 CASAGRANDE ROBERTO UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM55 9 01:29:34
87 118 COSTANTINO CLAUDIO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM50 11 01:29:36
88 85 CARRARO GABRIELE ATLETICA CASELLE '93 MM45 19 01:29:38
89 75 CAMMALLERI IGNAZIA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF45 2 01:29:40
90 298 MOGLIOTTI VALERIO NON COMPETITIVA J/P/S/TM 14 01:29:40
91 59 BOZZA ALFONSO LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM60 5 01:29:44
92 456 TOSA RAFFAELLO ATLETICA SUSA MM60 6 01:29:44
93 27 BAZZO ANDREA NON COMPETITIVA MM35 11 01:29:49
94 273 MARTIGNANO SALVATORE UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM35 12 01:30:11
95 327 OTTENGA PIERGIORGIO A.S.D. TO021 MM45 20 01:30:14
96 237 INZERILLO MARCO ATLETICA SETTIMESE MM40 13 01:30:16
97 55 BONO ANTONIO CRAL TRASPORTI TORINESI MM40 14 01:30:20
98 101 CHIEREGATO MAURO TEAM 2000 TORINO MM35 13 01:30:25
99 166 FALCO GUALTIERO A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI MM45 21 01:30:32
100 449 TAMBURINI DONATO A.S.D. TO021 MM40 15 01:30:47
101 78 CANGIALOSI FRANCO A.S.D. TO021 MM45 22 01:30:48
102 169 FEDE MICHELE ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM45 23 01:30:50
103 253 LISSONA SILVANO UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM55 10 01:31:03
104 394 RICCARDI OMAR ATLETICA SETTIMESE MM40 16 01:31:11
105 431 SEGHIZZI PIER CARLO RUNNER TEAM 99 SBV MM55 11 01:31:20
106 388 RECHICHI RAFFAELE ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MM40 17 01:31:24
107 251 LINARI VITALIANO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM45 24 01:31:28
108 25 BATTISTA GIUSTINIANO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM50 12 01:31:28
109 28 BELCASTRO DOMENICO G.S.P.T. 75 MM55 12 01:31:28
110 498 ZAGAMI ANGELO G.S.P.T. 75 MM65 2 01:31:30
111 372 PLANO GUIDO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM35 14 01:31:40
112 254 LO BIANCO FRANCESCO ATLETICA CASELLE '93 J/P/S/TM 15 01:31:41
113 300 MONASTEROLO VITTORIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM35 15 01:31:45
114 209 GINO FRANCESCO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM40 18 01:31:49
115 526 MERLANO SIMONE G.P. SOLVAY SOLEXIS J/P/S/TM 16 01:31:50
116 102 CHIESA IVANO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM45 25 01:31:53
117 401 ROLLE MARCO LIB. FORNO SERGIO BENETTI J/P/S/TM 17 01:31:56
118 30 BELLUOMO RINO MASSIMILIAN U.S. MAURINA OLIO CARLI MM35 16 01:31:59
119 66 BRUNA MARCELLO LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM50 13 01:32:03
120 471 VALLOSIO STEFANO G. P. RIVAROLO 1977 MM40 19 01:32:05
121 79 CANTE FRANCO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM55 13 01:32:08
122 483 VIGNADOCCHIO MAURO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM45 26 01:32:09
123 290 MIGLIETTI ANTONIO ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO MM35 17 01:32:10
124 374 PORELLO UMBERTO DOMENICO G. P. RIVAROLO 1977 MM35 18 01:32:18
125 34 BENEDETTO CRISTINA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF45 3 01:32:26
126 330 PAGLIASSOTTO ALESSANDRO G. P. RIVAROLO 1977 MM45 27 01:32:28
127 435 SERRA GIUSEPPE ATLETICA CASELLE '93 MM45 28 01:32:33
128 528 ANNIS GIOVANNI ATLETICA TORINO MM65 3 01:32:34
129 289 MIGLIACCIO SALVATORE TEAM 2000 TORINO MM60 7 01:32:35
130 523 NAZARIO LORENZO CRAL REGIONE PIEMONTE MM50 14 01:32:38
131 53 BOLLORINO GIACOMO S.S. RUNNERS LOANO MM50 15 01:32:41
132 491 VOMMARO ANTONIO ATLETICA SUSA MM50 16 01:32:45
133 281 MEGALE LUCIANO ATLETICA SETTIMESE MM55 14 01:32:49
134 140 DEMATTEIS LODOVICO UISP MM35 19 01:32:52
135 342 PASCALE VITANTONIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM45 29 01:32:53
136 240 KUZMINSKA KATARZYNA BALANGERO ATLETICA LEGGERA MF35 2 01:32:57
137 349 PERAGLIE CLAUDIO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM40 20 01:33:02
138 56 BORELLA ANGELO ATLETICA CASELLE '93 MM50 17 01:33:05
139 250 LEVRINO GIANFRANCO ASDP ATLETICA PINEROLO MM55 15 01:33:14
140 36 BERNARDINI MASSIMILIANO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN MM40 21 01:33:23
141 252 LISO RAFFAELE ATLETICA CASELLE '93 MM45 30 01:33:34
142 100 CHIARA GUIDO SANTINO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM40 22 01:33:35
143 152 DIFINO MARINO TURIN MARATHON MM40 23 01:33:45
144 312 NAVACCHIA MARIA GRAZIA ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MF60 1 01:33:45
145 248 LENTINI DOMENICO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN MM40 24 01:33:50
146 10 ARDOINO ROBERTO ATLETICA SETTIMESE MM45 31 01:34:10
147 338 PAOLASSINI TONINO ATLETICA SETTIMESE MM50 18 01:34:10
148 6 ANASTASI GAETANO ATLETICA SETTIMESE MM40 25 01:34:11
149 270 MARINI MICHAELA ATLETICA EST TORINO J/P/S/TF 7 01:34:20
150 303 MONTALDO DARIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM55 16 01:34:23
151 64 BRIZZI CARLO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM50 19 01:34:25
152 299 MOGLIOTTI PIERGIORGIO TEAM 2000 TORINO MM55 17 01:34:33
153 125 CURTO PIETRO TEAM 2000 TORINO MM50 20 01:34:34
154 222 GRILLO GAETANO CRAL REGIONE PIEMONTE MM50 21 01:34:34
155 188 GALFIONE DOMENICO CARIGNANO RUN MM60 8 01:34:36
156 123 CRIVELLARO MAURO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM40 26 01:34:40
157 72 BUSSETTO ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 J/P/S/TM 18 01:34:41
158 234 IACOVELLI MICHELE ATLETICA SETTIMESE MM60 9 01:34:42
159 135 DEFINIS LUIGINA ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MF45 4 01:34:43
160 183 FRAGNO GIUSEPPE LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM50 22 01:34:59
161 424 SCASSELLATI STEFANO AMICI DEL MOMBARONE MM35 20 01:35:00
162 294 MILESI JODY POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO J/P/S/TM 19 01:35:04
163 422 SAVIO MASSIMO UISP MM50 23 01:35:13
164 287 MERLO MARCO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM45 32 01:35:21
165 60 BRACCO GIANCARLO CRAL REGIONE PIEMONTE MM50 24 01:35:28
166 168 FAVARO NICOLA A.S.GAGLIANICO 1974 MM45 33 01:35:29
167 71 BUGNANO MASSIMO ATLETICA EST TORINO MM50 25 01:35:31
168 153 DOMENEGHETTI CLAUDIO G.S.P.T. 75 MM55 18 01:35:45
169 446 STELLA PIERO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM50 26 01:35:50
170 171 FERRARA VINCENZO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM40 27 01:35:53
171 315 NEVACHE ANDREA ASD G.S. POMARETTO '80 MM35 21 01:35:54
172 534 PARZANESE FRANCO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM55 19 01:35:55
173 520 SEMERARO TIZIANA ATLETICA SALUZZO MF50 1 01:35:56
174 319 OBERTO FOLCO KEYCO HALF MARATHON J/P/S/TM 20 01:35:58
175 40 BERTON GIACHETTI STEFANO G. P. RIVAROLO 1977 MM40 28 01:36:01
176 13 ARONE FRANCESCO PODISTICA VINOVO MM35 22 01:36:05
177 235 IERARDI MARIELLA ATLETICA COGNE AOSTA MF35 3 01:36:13
178 128 DAGUIN LINO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN MM50 27 01:36:15
179 496 YOUNG JAMES WILLIAM PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA J/P/S/TM 21 01:36:17
180 207 GIARDINA GIOVANNA A.S.D. BORGARETTO 75 MF45 5 01:36:21
181 76 CANDIOTA MARCO SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO J/P/S/TM 22 01:36:23
182 142 DESSI ANTONIO ATLETICA EST TORINO MM65 4 01:36:25
183 339 PAOLUCCI IGOR A.S.D. TO021 MM40 29 01:36:30
184 26 BATTUELLO MAURIZIO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM45 34 01:36:34
185 129 DAL BEN NADIA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF60 2 01:36:40
186 482 VIGNA TON MICHELA ASS. DILET. CANAVESE 2005 MF35 4 01:36:48
187 37 BERTINETTO IVO G. P. RIVAROLO 1977 MM40 30 01:36:55
188 113 COPPO CLAUDIO G. P. RIVAROLO 1977 MM40 31 01:37:00
189 378 PROCOPIO GIOVANNI RUNNER TEAM 99 SBV MM50 28 01:37:01
190 288 MEZZANO MARINO LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM40 32 01:37:05
191 340 PAPALE MICHELE ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM55 20 01:37:14
192 326 OSELLA BON GIANMAURO G. P. RIVAROLO 1977 MM50 29 01:37:20
193 151 DI VINCENZO VINCENZO NON COMPETITIVA MM50 30 01:37:21
194 65 BRUATTO DAVIDE ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM40 33 01:37:40
195 361 PESCE GIUSEPPE A.S.D. TO021 MM40 34 01:37:47
196 439 SIDOTI ROSINA BALANGERO ATLETICA LEGGERA MF55 1 01:37:56
197 451 TARTAGLIONE DOMENICO ATLETICA CASELLE '93 MM45 35 01:38:01
198 396 RIGGI ALFONSO ATL CUMIANA STILCAR MM55 21 01:38:01
199 430 SECCI CRISTIANO ASDP ATLETICA PINEROLO MM40 35 01:38:07
200 414 RUSSELLI GIUSEPPE TURIN MARATHON MM40 36 01:38:09
201 272 MARINO CARLO S. D. BAUDENASCA MM70 1 01:38:13
202 373 POCETTA DAVIDE ATLETICA COGNE AOSTA MM45 36 01:38:13
203 187 FRONTESPEZI CRISTINA A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI MF55 2 01:38:16
204 126 DA FORNO DARIO PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA MM35 23 01:38:19
205 493 VOTA MARCO TURIN MARATHON MM40 37 01:38:20
206 210 GIOLITTI DAVIDE ATLETICA EST TORINO MM35 24 01:38:21
207 89 CASON DANIELA ATLETICA SETTIMESE MF50 2 01:38:27
208 384 RAIMONDO PAOLA ASDP ATLETICA PINEROLO MF40 2 01:38:32
209 417 SANSONE CARMINE ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM50 31 01:38:33
210 532 LISSONA MAURO NON COMPETITIVA MM45 37 01:38:37
211 395 RICCIO SALVATORE CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 38 01:38:39
212 143 D'ESTE ANTONIO A.S.D. TO021 MM50 32 01:38:40
213 399 ROBERTO IVANA ASD G.S. POMARETTO '80 J/P/S/TF 8 01:38:41
214 245 LALLA LUIGI A.S.D. TO021 MM45 39 01:38:44
215 403 RONCHI YURI LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM35 25 01:38:53
216 380 PUDDU CARMINE G. P. RIVAROLO 1977 MM40 38 01:39:02
217 518 FANTASIA NICOLA A.S.D. OLIMPIA RUNNERS MM45 40 01:39:13
218 57 BOSSO VALTER ASDP ATLETICA PINEROLO MM55 22 01:39:15
219 462 TRONCINO DOMENICO ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO J/P/S/TM 23 01:39:17
220 355 PERINO ANDREA DOMENICO G. P. RIVAROLO 1977 MM45 41 01:39:22
221 156 DOSSETTI DARIO CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 42 01:39:30
222 114 CORGIAT MECIO LUCA ATLETICA CASELLE '93 J/P/S/TM 24 01:39:46
223 192 GARELLO SILVANO G. P. RIVAROLO 1977 MM55 23 01:39:49
224 343 PASCARELLI GIUSEPPE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM50 33 01:39:54
225 406 RONZANO MAURO TURIN MARATHON MM45 43 01:40:00
226 174 FERRARO MAURO ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE MM35 26 01:40:04
227 164 ERARIO MARIA ROSA ASS. DILET. CANAVESE 2005 J/P/S/TF 9 01:40:07
228 230 GUGLIELMO FABRIZIO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM40 39 01:40:09
229 108 CIRIELLO MICHELE LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM55 24 01:40:12
230 266 MANGIARINO GIORGIO ATLETICA CANAVESANA MM35 27 01:40:13
231 434 SEREN GAY ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 MM35 28 01:40:14
232 115 CORTINA TOMMASO LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM50 34 01:40:15
233 479 VICENZI MAURO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN MM50 35 01:40:21
234 286 MERLO SILVIO GIOVANNI RUNNER TEAM 99 SBV MM45 44 01:40:24
235 516 MOIA GIANCARLO NON COMPETITIVA MM35 29 01:40:35
236 246 LALLA LORIS A.S.D. TO021 J/P/S/TM 25 01:40:52
237 271 MARINO GIUSEPPE NON COMPETITIVA MM50 36 01:40:54
238 141 DENASIO LUCA ATL CUMIANA STILCAR J/P/S/TM 26 01:40:57
239 464 TRUFFA GIACHET GIANLUCA G. P. RIVAROLO 1977 MM40 40 01:40:58
240 488 VIVENZA MARCO G. P. RIVAROLO 1977 MM45 45 01:41:03
241 133 D'AURIA ANGELA BALANGERO ATLETICA LEGGERA MF35 5 01:41:05
242 487 VIT RENZO UISP MM45 46 01:41:09
243 292 MILANO CINZIA MARIA GRA LIB. FORNO SERGIO BENETTI MF40 3 01:41:09
244 529 BOLONGARO FABRIZIO NON COMPETITIVA MM50 37 01:41:15
245 212 GIORGI FULVIO ATLETICA SETTIMESE MM35 30 01:41:16
246 70 BUFFA ENRICO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM40 41 01:41:17
247 198 GAUDISSARD SERGIO A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE MM40 42 01:41:22
248 335 PANIZZOLO STEFANIA ASS. DILET. CANAVESE 2005 MF40 4 01:41:22
249 15 ASTI ADRIANO G.P. SOLVAY SOLEXIS MM55 25 01:41:24
250 148 DI RENZO VALTER TURIN MARATHON MM45 47 01:41:27
251 96 CERESA GASTALDO GIORGIO G. P. RIVAROLO 1977 J/P/S/TM 27 01:41:35
252 184 FRANCO DARIO ATLETICA VALPELLICE MM50 38 01:41:36
253 354 PERINO GIORGIANA ASS. DILET. CANAVESE 2005 MF45 6 01:41:37
254 405 RONCON LUCA G. P. RIVAROLO 1977 MM35 31 01:41:47
255 231 GUZZO FAUSTO G.P. SOLVAY SOLEXIS MM55 26 01:41:48
256 119 COTOI PAULA MARIANA ASGP A.T.P. TORINO MARATONA MF35 6 01:41:59
257 193 GARGANO ANTONIO CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 10 01:42:02
258 38 BERTINI CLAUDIO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM55 27 01:42:04
259 162 ELIFANI FRANCESCO ATLETICA SETTIMESE MM40 43 01:42:05
260 149 DI SALVO SILVIA A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI MF45 7 01:42:06
261 165 FABBRO MARISA TEAM 2000 TORINO MF45 8 01:42:20
262 476 VERGANO FEDERICA CRAL REGIONE PIEMONTE MF35 7 01:42:26
263 229 GUERRIERO GABRIELE NON COMPETITIVA MM35 32 01:42:31
264 425 SCHIFONE ALDO G. P. RIVAROLO 1977 MM35 33 01:42:37
265 236 ILARDO FRANCESCO A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA MM60 11 01:42:40
266 489 VOLA FABIO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO MM45 48 01:42:44
267 2 ALBREGARD ROBERTO ATLETICA CASELLE '93 MM50 39 01:42:53
268 363 PETRILLI RAFFAELLA A.S.D. TO021 MF45 9 01:43:03
269 469 VALFRE' MIRELLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF55 3 01:43:07
270 136 DEL MONACO ROBERTO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM60 12 01:43:11
271 150 DI VINCENZO SARA NON COMPETITIVA J/P/S/TF 10 01:43:13
272 514 ALESSIO GIANNI BASE RUNNING MM50 40 01:43:20
273 194 GASCHINO PAOLO GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI MM50 41 01:43:20
274 81 CAPRIOTTI RENATO RUNNER TEAM 99 SBV MM60 13 01:43:26
275 189 GALGANI CLAUDIO ATLETICA SETTIMESE J/P/S/TM 28 01:43:39
276 391 REGIS DENIS A.S.D. PODISTICA TORINO MM45 49 01:43:41
277 533 CAZZAMANI VITTORIO NON COMPETITIVA MM35 34 01:43:48
278 291 MIGNOGNA ALDO PODISTICA REBA MM45 50 01:43:52
279 411 RUA ROBERTO G. P. RIVAROLO 1977 MM40 44 01:43:53
280 124 CUCI BESNIK ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM50 42 01:43:56
281 495 YOUNG CARLA PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA MF35 8 01:43:57
282 321 OLIVERO SIMONE LIB. FORNO SERGIO BENETTI J/P/S/TM 29 01:44:00
283 116 COSTA FRANCESCO LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM55 28 01:44:01
284 233 IACOBITTI NICOLA AVIS TORINO MM40 45 01:44:08
285 328 PACE CARMELO AMICI DEL MOMBARONE MM40 46 01:44:10
286 467 VACCARINO BRUNA PODISTICA REBA MF40 5 01:44:10
287 145 DETTORI GIUSEPPE CRAL TRASPORTI TORINESI MM65 5 01:44:15
288 379 PRUDENTE MICHELE A.S.D. TO021 MM35 35 01:44:20
289 69 BUCCOLIERO FRANCO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM70 2 01:44:34
290 484 VIOLA ELIA CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 29 01:44:39
291 499 ZANARDI CARLO A.S.D. MURAZZESE MM40 47 01:44:44
292 11 ARIAUDO FRANCO A.S.D. MURAZZESE J/P/S/TM 30 01:44:50
293 203 GHIGO DANIELE A.S.D. MURAZZESE J/P/S/TM 31 01:44:51
294 111 COMETTO SERGIO RUNNER TEAM 99 SBV MM40 48 01:44:58
295 206 GIANNONE FRANCA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF40 6 01:45:28
296 255 LORENZI UGO KEYCO HALF MARATHON MM55 30 01:45:30
297 275 MARTINAT FABRIZIO ASD G.S. POMARETTO '80 MM40 49 01:45:32
298 63 BREUSA ELENA ASD G.S. POMARETTO '80 MF40 7 01:45:32
299 200 GENTILE FRANCESCO G. P. RIVAROLO 1977 J/P/S/TM 32 01:45:38
300 522 AMBROSINO SILVIO NON COMPETITIVA MM50 43 01:45:44
301 54 BONETTI SONIA CRAL TRASPORTI TORINESI MF45 10 01:45:45
302 490 VOLPE FABIO ALBERTO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM35 36 01:45:52
303 186 FREPOLI CAMILLA G. P. RIVAROLO 1977 MF45 11 01:46:10
304 86 CARRUOZZO SILVIO LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM40 50 01:46:18
305 364 PETROCCO MAURIZIO TURIN MARATHON MM35 37 01:46:32
306 460 TROIA GIUSEPPE G. P. RIVAROLO 1977 MM50 44 01:46:34
307 450 TAPPARO LUIGI DOMENICO LIB. FORNO SERGIO BENETTI J/P/S/TM 33 01:46:41
308 45 BIASIBETTI GIANFRANCO LUCA LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM45 51 01:46:41
309 357 PERO ANDREA A.S.D. TRIATHLON PAVESE MM50 45 01:46:43
310 24 BASSO GIAN PAOLO TEAM 2000 TORINO MM60 14 01:46:50
311 202 GERBAUDO DANILO A.S.D. TO021 MM40 51 01:46:54
312 416 SADO PIER GIANNI ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM50 46 01:46:59
313 247 LANZONE ELIO COSTANZO LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM50 47 01:47:10
314 121 CRAVOTTO MARIO GIOACCHINO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM55 31 01:47:11
315 173 FERRARIS EMANUELE A.S.D. OLIMPIA RUNNERS MM45 52 01:47:16
316 329 PADULAZZI MARCO A.S.D. GRAVELLONA VCO MM50 48 01:47:17
317 356 PERINO ANTONIO G. P. RIVAROLO 1977 MM60 15 01:47:20
318 216 GOGGI RINALDO FRANCESC G.P. SOLVAY SOLEXIS J/P/S/TM 34 01:47:22
319 227 GUALDI ROBERTO G. P. RIVAROLO 1977 MM45 53 01:47:23
320 242 LA VECCHIA ANGELA ATLETICA CASELLE '93 J/P/S/TF 11 01:47:27
321 257 MAGNABOSCO LUCA G. P. RIVAROLO 1977 MM35 38 01:47:34
322 525 CINQUEONCE FABIO NON COMPETITIVA MM40 52 01:47:38
323 220 GRECO GIUSEPPE A.S.D. TO021 J/P/S/TM 35 01:47:42
324 21 BARDINELLA GIANPAOLO A.S.D. PODISTICA TORINO MM35 39 01:48:05
325 39 BERTOLA MILENA ASDP ATLETICA PINEROLO MF40 8 01:48:17
326 486 VISONA' MASSIMO AVIS TORINO MM45 54 01:48:25
327 3 ALOI GIANFRANCO ATLETICA CASELLE '93 MM65 6 01:48:32
328 524 MAGGIORA FABIO NON COMPETITIVA MM50 49 01:48:42
329 404 RONCHIATO STELLIO ASDP ATLETICA PINEROLO MM60 16 01:48:43
330 350 PERARDI MONICA ASS. DILET. CANAVESE 2005 MF40 9 01:48:43
331 208 GILOTTO GABRIELE ATLETICA CASELLE '93 MM45 55 01:48:44
332 302 MONTALBANO BIAGIO CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 56 01:48:51
333 138 DELLAROVERE DOMENICO NON COMPETITIVA MM40 53 01:48:54
334 269 MARINGONI GUALTIERO NON COMPETITIVA MM40 54 01:48:58
335 306 MORO GIUSEPPINA BASE RUNNING MF40 10 01:48:59
336 463 TRUCHETTO DANIELE ATLETICA CANAVESANA J/P/S/TM 36 01:49:00
337 267 MARABOTTO SERGIO ATLETICA CASELLE '93 MM45 57 01:49:03
338 509 GARZINO ROBERTO NON COMPETITIVA MM35 40 01:49:14
339 503 TUFARIELLO ROBERTO NON COMPETITIVA MM35 41 01:49:16
340 494 VOTA GUIDO G. P. RIVAROLO 1977 MM35 42 01:49:17
341 77 CANEPA MONICA G. P. RIVAROLO 1977 MF35 9 01:49:20
342 18 BALDASSARRE ERASMO CRAL TRASPORTI TORINESI MM35 43 01:49:27
343 282 MEINERO ANDREA FRANCO G. P. RIVAROLO 1977 MM40 55 01:49:32
344 443 SPIRITO ADRIANO CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 58 01:49:35
345 437 SEU SARA ASDP ATLETICA PINEROLO MF45 12 01:49:44
346 455 TORINA FORTUNATO RUNNER TEAM 99 SBV MM50 50 01:49:44
347 80 CANTONE VINCENZO AVIS TORINO MM70 3 01:50:03
348 371 PISANI GIANNANDREA GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM40 56 01:50:11
349 295 MILIA DENIS PAOLO AMICI DEL MOMBARONE MM40 57 01:50:12
350 17 BALBIANO EZIO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM45 59 01:50:13
351 421 SATTA MARINELLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF55 4 01:50:24
352 20 BARBUTO DOMENICO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM45 60 01:50:32
353 117 COSTANTINO SILVANO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM55 32 01:50:39
354 260 MAGNINO SIMONE G. P. RIVAROLO 1977 J/P/S/TM 37 01:50:42
355 52 BOLLERO LUCA UISP MM40 58 01:50:43
356 103 CICCOLELLA PAOLO ATLETICA EST TORINO MM70 4 01:50:57
357 182 FORMISANO VALTER A.S.D. TO021 MM45 61 01:51:07
358 332 PAIOLA FABIO AMICI DEL MOMBARONE MM35 44 01:51:09
359 507 FRANCIULLO DOMENICO NON COMPETITIVA MM35 45 01:51:40
360 453 TOGO FRANCESCO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM70 5 01:51:46
361 9 ARAGONA ROCCO GIOVANNI ATLETICA CANAVESANA MM65 7 01:51:52
362 44 BIANCO GIOVANNI ATLETICA VENTUROLI MM50 51 01:51:54
363 400 ROLANDO PAOLO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM50 52 01:52:01
364 223 GROSSO MAURO DOMENICO G. P. RIVAROLO 1977 MM35 46 01:52:03
365 359 PEROTTO PAOLA ASS. DILET. CANAVESE 2005 MF40 11 01:52:28
366 92 CAT BERRO ANTONIO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM60 17 01:52:28
367 375 POVOLO GIANLUCA ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM45 62 01:52:28
368 506 POMERO IVANO NON COMPETITIVA MM35 47 01:52:40
369 387 REALE BRUNO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM55 33 01:52:41
370 492 VOTA PAOLO AGOSTINO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM45 63 01:52:46
371 19 BARATELLA DAVIDE AVIS TORINO MM40 59 01:52:49
372 109 CLARI ROBERTO TURIN MARATHON MM55 34 01:52:55
373 320 OCCELLI PIETRO G.P. ALENIA MM55 35 01:53:02
374 345 PASQUARELLI ANDREA CRAL TRASPORTI TORINESI J/P/S/TM 38 01:53:03
375 176 FIORUCCI AMEDEO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM50 53 01:53:29
376 1 AGOSTINI GIORGIO A.S.D. TO021 MM45 64 01:53:47
377 259 MAGNINO SILVANA G. P. RIVAROLO 1977 J/P/S/TF 12 01:53:49
378 519 DELLA SALA SIMONE NON COMPETITIVA J/P/S/TM 39 01:53:50
379 351 PERAZZONE MAURA A.S.GAGLIANICO 1974 MF45 13 01:53:53
380 29 BELLINO VENANZIO G. P. RIVAROLO 1977 MM55 36 01:54:10
381 137 DELL'ACCIO FABRIZIO ATLETICA CASELLE '93 MM45 65 01:54:17
382 331 PAGLIERO LILIANA FRANCESC G.S.D. BRANCALEONE ASTI MF40 12 01:54:25
383 410 ROSTAGNO MARCO GIOVANNI LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM45 66 01:54:27
384 14 ARROTINI CORRADINO CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 37 01:54:37
385 481 VIGLIANTE DOMENICO CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 38 01:54:48
386 35 BERI DOMENICO TEAM 2000 TORINO MM60 18 01:54:55
387 146 DI NOLFO SANTO AVIS TORINO MM60 19 01:54:56
388 178 FOIS MARIA GIUSEPPINA CRAL TRASPORTI TORINESI MF45 14 01:55:02
389 185 FRANCONE PAOLO TEAM 2000 TORINO MM65 8 01:55:19
390 131 DAMINI ROBERTO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM50 54 01:55:25
391 485 VISENTINI SILVESTRO ATLETICA CASELLE '93 MM55 39 01:55:26
392 307 MORONI ROSANNA UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MF60 3 01:55:29
393 217 GOGLIO DAMIANO ATLETICA CANAVESANA J/P/S/TM 40 01:55:38
394 358 PERONA FENOGLIO CORRADO UISP MM40 60 01:56:02
395 311 MUZIO FRANCESCO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM45 67 01:56:34
396 61 BRANDONISIO ANTONIO ATLETICA CANAVESANA MM45 68 01:56:52
397 475 VENTURUZZO GIANCARLO LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM60 20 01:56:54
398 105 CILIENTO NICOLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM65 9 01:57:01
399 50 BOCCARDO ROBERTO ATLETICA VENTUROLI MM50 55 01:57:34
400 447 STELLA FRANCO AMICI DEL MOMBARONE MM50 56 01:57:39
401 381 PULLANO DOMENICO A.S.D. PODISTICA TORINO MM70 6 01:57:43
402 333 PAIRAZZI FABIO NON COMPETITIVA MM45 69 01:57:45
403 336 PANSARELLA ANTONIO G. P. RIVAROLO 1977 MM55 40 01:57:54
404 274 MARTINA CLAUDIA TURIN MARATHON MF35 10 01:58:28
405 377 PRIANO IRENE ATLETICA CASELLE '93 J/P/S/TF 13 01:58:30
406 409 ROSSOTTO ADRIANA GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MF60 4 01:59:33
407 91 CASTIGLIANO GIORGIO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM60 21 01:59:33
408 43 BIANCIOTTO CRISTINA ASDP ATLETICA PINEROLO MF40 13 01:59:41
409 205 GIACOMAZZI ORNELLA ASS. DILET. CANAVESE 2005 MF50 3 01:59:55
410 477 VERNA ISIDORO G. P. RIVAROLO 1977 MM50 57 02:00:29
411 68 BRUSA SERGIO G.P. ALENIA MM60 22 02:00:39
412 444 STANDOLI ANTONELLA ASDP ATLETICA PINEROLO MF45 15 02:00:58
413 365 PETROSINO GIOVANNA ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MF50 4 02:01:26
414 317 NICCHI GIUSEPPE AMICI DEL MOMBARONE MM60 23 02:01:42
415 104 CICOGNA GIUSEPPE NON COMPETITIVA MM45 70 02:02:12
416 368 PIDDIU MARIA BONARIA TEAM 2000 TORINO MF60 5 02:02:18
417 301 MONGELLI ALFREDO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM55 41 02:02:23
418 458 TREVISANUTTO MARIO CRAL TRASPORTI TORINESI MM55 42 02:02:30
419 97 CERUTTI FRANCESCO G. P. RIVAROLO 1977 MM55 43 02:02:39
420 268 MARCHISIO DONATELLA CRAL REGIONE PIEMONTE MF50 5 02:03:02
421 199 GEDDA EZIO CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 44 02:03:29
422 505 SCAPIN LUIGI NON COMPETITIVA MM35 48 02:03:36
423 504 TUFARIELLO MICHELE NON COMPETITIVA MM35 49 02:03:37
424 418 SARACINO ROSA ELIA G. P. RIVAROLO 1977 MF55 5 02:03:38
425 457 TREVISANUTTO GIULIANO CRAL TRASPORTI TORINESI MM65 10 02:03:51
426 181 FONTANA CINZIA MARIA AMICI DEL MOMBARONE MF35 11 02:04:49
427 228 GUERRA SERGIO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM60 24 02:05:26
428 132 DANIELIS CLAUDIA CRAL REGIONE PIEMONTE MF65 1 02:05:51
429 508 ZANGARI BRUNO NON COMPETITIVA MM35 50 02:06:03
430 366 PEYRACCHIA MARINELLA G. P. RIVAROLO 1977 MF50 6 02:06:14
431 213 GIOVE MASSIMO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM45 71 02:06:22
432 196 GATTUSO ERICA A. S. DILETT. DORATLETICA MF55 6 02:06:57
433 144 DESTRATIS REMO NUOVA ATLETICA CIRIE' MM70 7 02:07:40
434 304 MONTINI GIORGIO TEAM 2000 TORINO MM50 58 02:07:56
435 249 LEPORE GERARDO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM50 59 02:08:17
436 511 FARINA DAVIDE NON COMPETITIVA MM35 51 02:08:29
437 510 TURATI IVO NON COMPETITIVA MM35 52 02:08:29
438 389 REFOLO PAOLA FRANCA NON COMPETITIVA MF50 7 02:08:59
439 517 ROSTAGNO CARLO NON COMPETITIVA MM35 53 02:09:30
440 170 FERLITA GIUSEPPE ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM70 8 02:09:33
441 94 CAVAGLIA' MARIA MADDALENA AVIS TORINO MF45 16 02:09:40
442 459 TRISCARI LUCIANO ATLETICA CASELLE '93 MM35 54 02:09:46
443 527 BARTOCCETTI ETTORE MARIO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM50 60 02:09:53
444 473 VECCHIONE FRANCO TEAM 2000 TORINO MM60 25 02:10:10
445 74 CALLEGARI VENERINA MAGDA TEAM 2000 TORINO MF70 1 02:10:27
446 413 RUDA' CHIARA A.S.D. PODISTICA TORINO MF40 14 02:10:44
447 531 MICHELAZZI CRSTINA UISP MF45 17 02:10:44
448 190 GALGANI SILVANA TURIN MARATHON MF55 7 02:11:06
449 369 PIERGIOVANNI LUIGI CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 45 02:11:15
450 353 PERINO LUIGI G. P. RIVAROLO 1977 MM60 26 02:11:16
451 58 BOVO ALESSANDRA ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MF40 15 02:12:48
452 352 PERINO LUCA G. P. RIVAROLO 1977 J/P/S/TM 41 02:13:51
453 215 GISMONDI EUGENIO RUNNER TEAM 99 SBV MM45 72 02:14:34
454 376 PRIANO ROBERTO ATLETICA CASELLE '93 MM60 27 02:14:49
455 428 SCUDERI SEBASTIANO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM70 9 02:14:58
456 7 APPLETON ROBERT ATLETICA CANAVESANA MM50 61 02:15:31
457 433 SEMPRINI GIANPIERO CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 62 02:15:47
458 408 ROSSINO DAVIDE TURIN MARATHON MM45 73 02:15:49
459 239 JACE ARDIT CRAL TRASPORTI TORINESI J/P/S/TM 42 02:15:58
460 432 SEMERARO TIZIANA ATLETICA SALUZZO MF50 8 02:16:28
461 382 QUARTUCCI DOMENICO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM55 46 02:16:28
462 83 CARCAGNI DAVIDE RUNNING CENTER CLUB TORINO MM45 74 02:17:44
463 139 DEMATTEI FULVIA ATLETICA VALSESIA MF50 9 02:18:37
464 445 STEFANI GRAZIELLA S. D. BAUDENASCA MF65 2 02:18:53
465 515 BRUSCHETTA PATRIZIA BASE RUNNING MF45 18 02:20:28
466 5 AMICO PATRIZIA CRAL TRASPORTI TORINESI MF45 19 02:21:32
467 466 URSO ELENA PODISTICA REBA MF40 16 02:22:10
468 256 MADARO RAFFAELE CRAL REGIONE PIEMONTE MM60 28 02:23:04
469 309 MOSCARELLI STEFANO ASS. DILET. CANAVESE 2005 MM60 29 02:24:11
470 12 ARIETTI TERESA DOMENICA TEAM 2000 TORINO MF60 6 02:29:17
471 521 LATORRE PASQUALE TEAM 2000 TORINO MM60 30 02:29:17
472 313 NEGRI ROBERTO LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM40 61 02:37:58
473 344 PASQUARELLI DONATO CRAL TRASPORTI TORINESI MM55 47 02:52:10

__Informazioni