VIVICITTA’ (FIRENZE HALF MARATHON)

Data Luogo Categoria
15 aprile 2012 Regione->Toscana
Strada->Mezza Maratona
__Classifica
Vivicittà Firenze Half Marathon (15 Aprile 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 1 TOO KIPKURGAT JULIUS TOSCANA ATLETICA CARIPIT ASS 1 01:05:16
2 3 BENHAMDANE RACHID - ASS 2 01:05:34
3 6 HAJJY MOHAMED ATL. CASTENASO CELTIC DRUID ASS 3 01:05:58
4 2 SEBAHIRE ERIC - ASS 4 01:08:08
5 5 JAMALI JILALI G.P. PARCO ALPI APUANE ASS 5 01:08:24
6 12 DAKHCHOUNE ABDELILLAH G.S. MAIANO ASS 6 01:12:16
7 13 MIDAR HICHAM G.S. MAIANO ASS 7 01:13:11
8 22 RANFAGNI ALESSIO G.S. IL FIORINO ASS 8 01:15:04
9 19 PICCENI DANIELE AZZURRA GARBAGNATE M.SE ASS 9 01:16:17
10 7 CHECCACCI LORENZO G.P. PARCO ALPI APUANE ASS 10 01:16:44
11 21 ANTONINI SILIANO G.S. ATL. SIGNA ASS 11 01:16:50
12 9 LASTRAIOLI LUCA ATL. CASTELLO ASS 12 01:17:08
13 29 PARIGI MARCO TOSCANA ATLETICA CARIPIT ASS 13 01:17:11
14 1004 RIDHA BOUZID A.S. NUOVA ATL. LASTRA VETM 1 01:17:13
15 629 CIULLI LEONARDO G.S. ATL. SIGNA ASS 14 01:17:27
16 154 CALABRESE GIUSEPPE GABBI PONTEGGI - BOLOGNA ASS 15 01:17:36
17 748 PIETRELLA RICCARDO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 16 01:17:42
18 1776 BARTOLINI LEONARDO U.P. ISOLOTTO ASS 17 01:17:51
19 680 FUSI LUCA G.S. MAIANO ASS 18 01:17:54
20 28 ILARIONI LUCA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 19 01:18:14
21 1686 LACADI GIACOMO GS ATLETICA MARCIATORI MUGELLO ASS 20 01:18:14
22 MUKASAKINDI CLAUDETTE ATLETICA 2005 ASS 1 01:18:18
23 KIMITEI PRISILAH - ASS 2 01:18:25
24 10 BASILE SALVATORE ATL. FUTURA A.S.D. ASS 21 01:18:27
25 26 RAMAGLIA VITO POL. ROCCO SCOTELLARO MT ASS 22 01:19:08
26 692 MARTELLOTTI MIRKO A.S.D. FORTI RUNNERS ASS 23 01:19:09
27 776 RAZZUOLI LEONARDO ATL. AMATORI RIONE MARIGNANA ASS 24 01:19:34
28 540 FANI ROBERTO - ASS 25 01:20:07
29 1611 LA GRECA ENZO CROCE D'ORO MONTALE ASS 26 01:20:14
30 885 MUGNAINI FRANCESCO G.S. ATL. SIGNA ASS 27 01:20:42
31 944 PALLINI ROBERTO G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO ASS 28 01:20:46
32 982 BRACCIALINI MATTEO G.P. ROSSINI ASS 29 01:21:04
33 702 MOSCONI MASSIMILIANO POL. TASSISTI FIORENTINI ASS 30 01:21:47
34 1088 D'AIUTO GIUSEPPE G.S. ATL. SIGNA VETM 2 01:21:49
35 834 BERNARDINI MARCELLO ATL. AMATORI RIONE MARIGNANA ASS 31 01:21:50
36 1003 TOFANELLI ALBERTO TOSCANA ATL. EMPOLI NISSAN VETM 3 01:21:51
37 53 MAZZA LUCA ATLETICA AVIS OSSOLANA ASS 32 01:21:51
38 921 CASTELLACCI DUCCIO - ASS 33 01:21:53
39 18 GIANASSI FILIPPO G.S. IL FIORINO ASS 34 01:21:55
40 FIASCHI LAURA G.S. ATL. SIGNA ASS 3 01:22:06
41 15 GORI FILIPPO C.S. LUIVAN SETTIGNANO ASS 35 01:22:11
42 517 POLI MASSIMO ATL. SESTINI ASS 36 01:22:15
43 1619 CAVALLINI MATTEO A.S.D. LA GALLA PONTEDERA ATL. ASS 37 01:22:24
44 1695 DABIZZI ANDREA G.S. ATL. SIGNA ASS 38 01:22:24
45 732 HEUCK ALEJANDRO - ASS 39 01:22:24
46 354 COSTANZI ENRICO A.S. RUNNERS SAN GEMINI ASS 40 01:22:27
47 131 NALDI LORENZO 01 ZERO UNO S.S.D. ASS 41 01:22:27
48 194 CARBONE MASSIMO D.L.F. GROSSETO ASS 42 01:22:28
49 114 BERTOLINI NAZZARENO A.S.D. BOLSENA FORUM-SPORT ASS 43 01:22:28
50 27 ECHTNER STEFANO - ASS 44 01:22:31
51 172 LEONARDI EMILIO POD. AVIS SANSEPOLCRO ASS 45 01:22:49
52 993 VANNINI ALESSANDRO ATL. SANGIOVANNESE 1967 ASS 46 01:22:58
53 881 PETRAGLIA FABRIZIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 47 01:23:32
54 382 PRUNETI ADAMO G.S. ATL. SIGNA ASS 48 01:23:36
55 530 FRANCHI CARLO A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 49 01:23:52
56 899 PANZANI ANDREA TOSCANA ATL. EMPOLI NISSAN ASS 50 01:24:13
57 660 SCAGLIONE IVAN ATLETICAELBA ASS 51 01:24:16
58 930 BACCONI RICCARDO TEAM LE LAME A.S.D. ASS 52 01:24:27
59 14 FAZIO TOMMASO POL. PARTEOLLA DOLIANOVA ASS 53 01:24:30
60 797 CAROSI STEFANO ZONA OLIMPICA TEAM - VT ASS 54 01:24:33
61 440 PERRI ALESSANDRO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 55 01:24:36
62 1167 MORBIDELLI OSCAR G.S. MAIANO VETM 4 01:24:37
63 618 GOGA KASTRIOT G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO ASS 56 01:24:37
64 991 PALAZZINI GIACOMO ATL. SANGIOVANNESE 1967 ASS 57 01:24:38
65 608 BARBANI ANDREA IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 58 01:24:41
66 1687 PIERI FRANCESCO GS ATLETICA MARCIATORI MUGELLO ASS 59 01:24:43
67 647 VENEZIA MARCO POL. ZOLA (BO) ASS 60 01:24:54
68 1766 CANALE ANDREA IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 61 01:24:55
69 569 SOTTANI GABRIELE POL. MURRI ELLERA ASS 62 01:25:02
70 287 MONTEMURRO NICOLA G.S. ATHLOS MATERA ASS 63 01:25:05
71 667 MISCEO LEONARDO G.S. MAIANO ASS 64 01:25:09
72 398 COLUCCI FILIPPO TRIATHLON GENOVA ASS 65 01:25:10
73 375 BENCINI CRISTIANO G.S. ATL. SIGNA ASS 66 01:25:13
74 243 BUCCOLIERI ANGELO GYMNASIUM S.PANCRAZIO ASS 67 01:25:14
75 1155 FONTOLAN MICHELE G.S. O.RUINI VIGILI DEL FUOCO VETM 5 01:25:17
76 395 RONCHETTI MASSIMO POD. FORMIGINESE ASS 68 01:25:28
77 584 MARZULLO GIUSEPPE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 69 01:25:28
78 1012 ROSSI NICOLA - VETM 6 01:25:35
79 830 SIMONE ANGELO A.S.D. AVIS STIAVA ASS 70 01:25:35
80 909 MANETTI LEONARDO - ASS 71 01:25:38
81 515 NUNZIATI MAURO ATL. SESTINI ASS 72 01:25:44
82 1756 PELLEGRINI ABEL A.S.C. SILVANO FEDI ASS 73 01:25:47
83 505 NOCENTINI ANDREA G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 74 01:25:53
84 1634 BORSETTO GIANNI G.S. IL FIORINO ASS 75 01:25:58
85 721 SOLDINI LUCA G.S. AUSONIA CLUB ASS 76 01:26:01
86 42 CAMPI MAURO MARATHON CLUB SEVESO ASS 77 01:26:01
87 377 IPPOLITO LUIGI G.S. ATL. SIGNA ASS 78 01:26:08
88 829 BARONI JACOPO A.S.D. AVIS STIAVA ASS 79 01:26:12
89 617 GHIANDAI GIANNI ATL. SESTINI ASS 80 01:26:15
90 88 ROSSI MICHELE G.S. LA TORRE PONTASSIEVE ASS 81 01:26:16
91 849 PIERAZZUOLI MARCO G.S. MAIANO ASS 82 01:26:20
92 846 SEGALI SIMONE G.S. MAIANO ASS 83 01:26:21
93 1126 D'AIUTO CARLO G.S. ATL. SIGNA VETM 7 01:26:21
94 1657 DADDI GABRIELE LA CHIOCCIOLA ASS 84 01:26:23
95 1798 TAVANTI FRANCESCO G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO ASS 85 01:26:24
96 349 NOZZOLI GIANLUCA A.S.D. MONTELUPO RUNNERS ASS 86 01:26:25
97 365 NUCCI MARZIO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 87 01:26:33
98 595 MATERASSI PAOLO U.P. ISOLOTTO ASS 88 01:26:34
99 387 ZINNI ANTONIO G.S. COSTA D'ARGENTO (GR) ASS 89 01:26:35
100 1015 BUSIA LUIGI MONSERRATO ATL. PORTO TORRES VETM 8 01:26:37
101 678 MONTELATICI FABRIZIO G.S. MAIANO ASS 90 01:26:43
102 84 NEODO CORRADO A.S. CANTURINA POL. SAN MARCO ASS 91 01:26:47
103 CENNI GENZIANA ATL. CASTELLO ASS 4 01:26:48
104 1226 BAGNOLI FRANCO A.S.D. LA GALLA PONTEDERA ATL. VETM 9 01:26:50
105 524 DUCCI MARCO G.S. IL FIORINO ASS 92 01:26:55
106 769 MAZZANTINI MAURIZIO ASSI GIGLIO ROSSO ASS 93 01:26:59
107 1725 TUCCARI MICHELE ATL. SESTINI ASS 94 01:27:07
108 780 RICCI CARLO C.D.P. - T&RB GROUP ASS 95 01:27:08
109 443 ALLORI JURI ATL. CALENZANO ASS 96 01:27:09
110 527 CIRRI ALESSANDRO POD. VAL DI PESA ASS 97 01:27:15
111 1636 SPINA MASSIMO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 98 01:27:17
112 LA GORGA ROMINA G.S. MAIANO ASS 5 01:27:19
113 1266 PEZZATINI FRANCO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE VETM 10 01:27:21
114 25 MASOERO CARLO SISPORT FIAT ASS 99 01:27:22
115 1401 FEMIA ANTONIO U.P. ISOLOTTO ARGM 1 01:27:26
116 605 OGGIANO GIORGIO U.P. ISOLOTTO ASS 100 01:27:26
117 1718 MAGRINI GUIDO - ASS 101 01:27:38
118 372 CALZOLI GIUSEPPE G.S. ATL. SIGNA ASS 102 01:27:43
119 961 LUCCIOLI MARCELLO G.S. ATL. SIGNA ASS 103 01:27:43
120 127 ERBAGGIO FILIPPO CRAL NUOVO PIGNONE ASS 104 01:27:47
121 1757 CONTI FABRIZIO G.S. AUSONIA CLUB ASS 105 01:27:48
122 1140 BOTTACCI PIETRO TEAM MARATHON BIKE VETM 11 01:27:55
123 1605 SBRAGIA MATTEO ATL. PIETRASANTA VERSILIA ASS 106 01:28:01
124 1603 VANALESTA EMILIANO ATL. PIETRASANTA VERSILIA ASS 107 01:28:02
125 8318 GUIDOBALDI FRANCESCO A.S. RUNNERS SAN GEMINI VETM 12 01:28:02
126 695 ROCCHI RICCARDO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 108 01:28:07
127 543 GIOVARRUSCIO MARCO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 109 01:28:10
128 141 MOSCATELLI ANTONIO U.P. ISOLOTTO ASS 110 01:28:14
129 1111 FERRINI SANDRO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO VETM 13 01:28:21
130 898 LUPI ROBERTO TOSCANA ATL. EMPOLI NISSAN ASS 111 01:28:23
131 832 FASSINA VITO - ANDREA ATL. FODEDIL MACCHINE PADOVA ASS 112 01:28:27
132 1724 TOMMASINI ANDREA A.S.D. LA GALLA PONTEDERA ATL. ASS 113 01:28:28
133 841 MAROSTICA PAOLO CUS PAVIA ASS 114 01:28:29
134 528 ROESSTORFF RICCARDO POD. VAL DI PESA ASS 115 01:28:30
135 911 FRANCI ORLANDO POL. RINASCITA MONTEVARCHI ASS 116 01:28:30
136 1076 TIMI MAURO ASPA BASTIA UMBRA VETM 14 01:28:32
137 847 TIEZZI ALFREDO G.S. MAIANO ASS 117 01:28:33
138 1792 TERZANI CRISTIANO - ASS 118 01:28:34
139 992 BORSI ANDREA ATL. SANGIOVANNESE 1967 ASS 119 01:28:37
140 1738 CAVALIERI GIULIO A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 120 01:28:41
141 1761 BENINCASA PAOLO G.S. IL FIORINO ASS 121 01:28:45
142 201 PIERI CARLO U.P. TAVARNELLE - LA RAMPA ASS 122 01:28:46
143 1001 BALESTRI STEFANO A.S. ATL. VINCI VETM 15 01:28:49
144 1697 MACALUSO BARTOLO ATL. CALENZANO ASS 123 01:28:52
145 683 GRIGOROIU GABRIEL G.S. MAIANO ASS 124 01:28:53
146 554 SOTTANI GIACOMO TOSCANA ATL. EMPOLI NISSAN ASS 125 01:28:53
147 1658 SHIMAJ DRITAN CRAL NUOVO PIGNONE ASS 126 01:28:56
148 56 DUEMIER BEN - ASS 127 01:28:58
149 128 SEQUI LEONARDO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 128 01:28:58
150 352 ANGELUZZI MASSIMO A.S. RUNNERS SAN GEMINI ASS 129 01:29:03
151 244 DE STEFANO EMANUELE GYMNASIUM S.PANCRAZIO ASS 130 01:29:08
152 1176 BRACCI ALESSANDRO POL. TASSISTI FIORENTINI VETM 16 01:29:09
153 1292 RISTORI FRANCO A.S.D. LA GALLA PONTEDERA ATL. VETM 17 01:29:09
154 279 BANDINI ALESSIO LEGA CALCIO UISP PIOMBINO ASS 131 01:29:09
155 791 CHIARUGI ALESSANDRO POL. CASTELLO LARI 1989 ASS 132 01:29:11
156 615 SANDRONI ANDREA ATL. SESTINI ASS 133 01:29:14
157 614 CACIOLI MAURO ATL. SESTINI ASS 134 01:29:14
158 1218 MOCETTI IVANO A.S.D. BOLSENA FORUM-SPORT VETM 18 01:29:14
159 492 BENCIVENNI LEONARDO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 135 01:29:16
160 924 MINIATI CLAUDIO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE ASS 136 01:29:17
161 912 ALBERGO STEFANO G.S. IL FIORINO ASS 137 01:29:17
162 456 MIHIDUKULASURIYA FERNA ROSHAN DILUKS PALESTRA TIME OUT ASS 138 01:29:19
163 1722 DEVORE MARC - ASS 139 01:29:20
164 397 MASSAI FABIO ATL. SINALUNGA ASS 140 01:29:21
165 451 MASI UBALDO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 141 01:29:24
166 374 CACIOLLI GIANLUCA G.S. ATL. SIGNA ASS 142 01:29:45
167 469 PELACCHI LUCA G.S. IL FIORINO ASS 143 01:29:50
168 777 CASTELLI MARCO A.S.D. PODISTICA CAROSINO ASS 144 01:29:56
169 CUSELLO ROSA ATL. FUTURA A.S.D. ASS 6 01:29:58
170 74 SIGNORINI LORENZO PALESTRA OLYMPUS ASS 145 01:30:00
171 402 ZUCCHERELLI CARLO G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO ASS 146 01:30:08
172 1282 MATARESI CAFIERO LIVORNO TEAM RUNNING VETM 19 01:30:10
173 16 BONDI FRANCESCO HAPPY RUNNER CLUB ASS 147 01:30:14
174 419 LORENZI ALESSANDRO POL. OLTRARNO ASS 148 01:30:16
175 596 PIZZIGHELLI ALESSANDRO U.P. ISOLOTTO ASS 149 01:30:17
176 925 LA MURA IVANO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 150 01:30:19
177 750 SEGALA SIMONE PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 151 01:30:21
178 588 FORTEZZA BORIS G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 152 01:30:25
179 610 CENCI RICCARDO G.S. O.RUINI VIGILI DEL FUOCO ASS 153 01:30:29
180 166 TRENTANOVE LORENZO G.S. CITTÀ DI SESTO ASS 154 01:30:30
181 1723 CONTE BENEDETTO A.S.D. MARATHON CLUB PISA ASS 155 01:30:32
182 1768 RUGNA MARIO STUDIO MOTORIO A.S.D. ASS 156 01:30:35
183 1617 TORRE MARCO G.S. MAIANO ASS 157 01:30:37
184 1402 TARGIONI ROBERTO G.S. AUSONIA CLUB ARGM 2 01:30:39
185 57 MARUCELLI ALESSANDRO FRAU MARLENE F.C. ASS 158 01:30:49
186 433 INDIATI GIOVANNI IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 159 01:30:53
187 1276 BANDINI GIUSEPPE POL. PONTE NUOVO ASD VETM 20 01:30:55
188 1373 ASSUNTI MASSIMO G.S. ATL. SIGNA ASS 160 01:30:56
189 BOSCHI MANUELA G.S. LE TORRI PODISMO ASS 7 01:30:56
190 907 FAZZI MARCO G.S. POLI - PODI ASS 161 01:31:01
191 1698 BANELLI SERGIO ATL. SESTINI ASS 162 01:31:04
192 903 PAOLETTI MASSIMILIANO TOSCANA ATL. EMPOLI NISSAN ASS 163 01:31:06
193 1064 VIVILECCHIA CARLO G.S. ATHLOS MATERA VETM 21 01:31:07
194 1255 DEL FRATE ROBERTO G.S.M. ANTRACCOLI VETM 22 01:31:08
195 616 SCARPELLI GIULIO G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO ASS 164 01:31:10
196 187 GIOVANARDI LORENZO CRAL NUOVO PIGNONE ASS 165 01:31:15
197 587 SPAGNA RAFFAELE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 166 01:31:17
198 1760 DELMAS ADRIEN - ASS 167 01:31:17
199 1613 BULLETTI ALESSIO G.S. MAIANO ASS 168 01:31:19
200 622 MIRANDA BRANDORIO A.S.D. RISUBBIANI 2008 ASS 169 01:31:25
201 1272 NARDONI SAURO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE VETM 23 01:31:27
202 1652 ZAGNOLI FEDERICO SOCIETÀ NUOTO CASTIGLIONE ASS 170 01:31:31
203 723 SARTI MATTEO - ASS 171 01:31:33
204 58 MEZZEDIMI GIAN MARCO POL. OLIMPIA COLLE VAL D'ELSA ASS 172 01:31:34
205 1118 MARZIALI DANILO ATL. SESTINI VETM 24 01:31:34
206 104 TALIANO DOMENICO A.S.D. ROERO RUNNERS ASS 173 01:31:36
207 107 DE CABOOTER BERT - ASS 174 01:31:39
208 976 BARLUZZI STEFANO POL. FIESOLE OUTBACK ASS 175 01:31:42
209 1751 ANGELI ALESSANDRO G.P. FRATELLANZA POP. GRASSINA ASS 176 01:31:46
210 643 TANI PAOLO - ASS 177 01:31:47
211 960 BASSARELLI TURI CAI PRATO ASS 178 01:31:50
212 1254 SCAGLIA GIANMARCO ATL. SANGIOVANNESE 1967 VETM 25 01:31:51
213 665 ROSELLI SAMUELE ATL. SESTINI ASS 179 01:31:53
214 532 LAMPORESI ANDREA A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 180 01:31:54
215 784 DICIOTTI LUCA POL. CASTELLO LARI 1989 ASS 181 01:31:57
216 237 SALETTI SIMONE - ASS 182 01:31:58
217 304 COGILLI PAOLO G.S. COLOGNORA DI COMPITO ASS 183 01:31:58
218 630 CHELLINI FEDERICO EQUINOX RUNNING S.S.D. ASS 184 01:31:59
219 453 DONELLI CLAUDIO AVIS CARMIGNANO ASS 185 01:32:00
220 929 CAPPELLI PAOLO - ASS 186 01:32:00
221 581 DONATI DUCCIO ANDREA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 187 01:32:02
222 94 SPAZZALI FABIO - ASS 188 01:32:06
223 1159 CAMPOLMI MARCO - VETM 26 01:32:09
224 858 PALAVISINI STEFANO POL. CASA CULTURALE A.S.D. ASS 189 01:32:12
225 1075 SCARPELLONI MAURO ASPA BASTIA UMBRA VETM 27 01:32:23
226 582 FERULLO STEFANO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 190 01:32:23
227 280 NOCENTINI MARCO A.S.C. SILVANO FEDI ASS 191 01:32:26
228 1090 LIGI FABRIZIO A.S.D. ESERCITO COMTER VETM 28 01:32:28
229 140 SANNA LEONARDO A.S. ATLETICA FALCONARA ASS 192 01:32:31
230 485 MACCIANTI CARLO POL. MURRI ELLERA ASS 193 01:32:33
231 202 CORAGGIO SIMONE U.P. TAVARNELLE - LA RAMPA ASS 194 01:32:43
232 884 GENTILI MARCO G.S. ATL. SIGNA ASS 195 01:32:45
233 654 TORTOLINI ENRICO ESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO ASS 196 01:32:46
234 1024 FORMELLI LORENZO U.S. AFFRICO VETM 29 01:32:47
235 1399 FERRIGNO RICCARDO - ASS 197 01:32:49
236 722 DONATINI ANDREA U.S. AFFRICO ASS 198 01:32:50
237 1400 NIEDDA RAIMONDO G.S. ATL. SIGNA ARGM 3 01:32:50
238 130 TURCHI RICCARDO CRAL NUOVO PIGNONE ASS 199 01:32:54
239 673 BORSELLI DANIELE G.S. MAIANO ASS 200 01:33:01
240 1253 MAGNIFICO MICHELE ATL. SANGIOVANNESE 1967 VETM 30 01:33:03
241 1703 BUGIANI MARCELLO A.S.C. SILVANO FEDI ASS 201 01:33:04
242 811 RIVILLITO STEFANO EQUIPE GOLFO BARATTI ASS 202 01:33:11
243 526 CHINI TOMMASO - ASS 203 01:33:13
244 303 PUCCI MICHELE G.S. COLOGNORA DI COMPITO ASS 204 01:33:24
245 1702 GAMBINERI STEFANO ATL. SESTINI ASS 205 01:33:27
246 258 MASOTTI FABIO A.S.D. MONTELUPO RUNNERS ASS 206 01:33:27
247 1398 SCARLINI DANIELE ATL. CALENZANO ASS 207 01:33:30
248 1732 LAPUCCI MAURIZIO A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 208 01:33:31
249 1395 INDIANI GIOVANNI - ASS 209 01:33:31
250 1733 NUTINI MICHELE A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 210 01:33:35
251 1661 CRUCIANI LUCA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 211 01:33:40
252 945 MILOUD AMAR HASSAN A.S. NUOVA ATL. LASTRA ASS 212 01:33:41
253 379 GRANIERO VINCENZO G.S. ATL. SIGNA ASS 213 01:33:41
254 1156 GRAZIOTTI FABRIZIO G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO VETM 31 01:33:41
255 142 APPOLONI MARCO G.P. LIVENZA SACILE ASS 214 01:33:42
256 496 FOCARDI FILIPPO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 215 01:33:45
257 709 DANESI LUCA G.S. POLI - PODI ASS 216 01:33:47
258 78 CARDONA PABLO CLUB ATLETISMO ALCOY ASS 217 01:33:49
259 475 CAMICIOTTOLI MASSIMO ATL. CASTELLO ASS 218 01:33:53
260 139 LISI DIEGO POD.VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO ASS 219 01:33:53
261 1754 ORLANDI MARCO - ASS 220 01:33:59
262 773 MASSINI DAVIDE A.P. MARCIATORI MARLIESI ASS 221 01:34:01
263 1720 BELCARI FRANCESCO LA CHIOCCIOLA ASS 222 01:34:03
264 859 MILESI RAOUL GALILEO TRIATHLON ASS 223 01:34:04
265 81 DE BERTI GAETANO G.S. VALSUGANA TRENTINO ASS 224 01:34:06
266 646 COZZOLINO FILIPPO POL. CASTELLO LARI 1989 ASS 225 01:34:06
267 1696 GUIDI SAMUELE G.S. MARCIATORI SEGROMIGNESI ASS 226 01:34:06
268 1240 MAZZEI ALESSANDRO POD. VAL DI PESA VETM 32 01:34:07
269 63 MIRARCHI ANDREA HUP SESTO, HUP ASS 227 01:34:10
270 364 BARBANI ALBERTO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 228 01:34:11
271 1233 GAROSI FAUSTO EQUIPE GOLFO BARATTI VETM 33 01:34:12
272 393 FABIANI FABIO ATL. LUNIGIANA ASS 229 01:34:13
273 1050 FENARA ALESSANDRO POL. RODOLFO BOSCHI - PRATO VETM 34 01:34:15
274 895 POGGI GABRIELE EQUIPE GOLFO BARATTI ASS 230 01:34:15
275 708 DONZELLI GABRIELE G.S. POLI - PODI ASS 231 01:34:15
276 710 VANNUCCHI GIANNI G.S. POLI - PODI ASS 232 01:34:15
277 1250 PICCHIONI MARCELLO G.S. POLI - PODI VETM 35 01:34:17
278 1764 COLZI ANDREA - ASS 233 01:34:17
279 316 DUCCI MASSIMO G.S. IL FIORINO ASS 234 01:34:17
280 121 HISATSUGU LEO - ASS 235 01:34:18
281 574 ROCCHI ANDREA POL. MURRI ELLERA ASS 236 01:34:18
282 865 BORGHI MARCO CRAL NUOVO PIGNONE ASS 237 01:34:21
283 GUIDI GRETA A.S. RUNNERS SAN GEMINI ASS 8 01:34:23
284 278 ELEUTERI MASSIMO LEGA CALCIO UISP PIOMBINO ASS 238 01:34:24
285 512 D'ELIA VINCENZO ATL. SESTINI ASS 239 01:34:28
286 1291 BAGNATORI FABIO A.S.C. SILVANO FEDI VETM 36 01:34:32
287 758 ZEI SIMONE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 240 01:34:33
288 1169 BANCI MAURIZIO G.S. MAIANO VETM 37 01:34:34
289 1618 FRANCESCHINI EMANUELE G.M. AMICI DI GRAZIANO ASS 241 01:34:35
290 1411 VALENTE MARIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ARGM 4 01:34:36
291 467 BELLANDI MARCO AICS ASS 242 01:34:36
292 1147 TOMEI LORENZO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO VETM 38 01:34:36
293 1693 CAPUANO GABRIELE - ASS 243 01:34:37
294 681 BENCINI GIULIO G.S. MAIANO ASS 244 01:34:38
295 1002 MANDOLA MAURIZIO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE VETM 39 01:34:39
296 1765 RENZETTI MARK - ASS 245 01:34:41
297 1299 MAURELLO VINCENZO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. VETM 40 01:34:42
298 809 CARPITA ANDREA G.S. RISVEGLIO ASS 246 01:34:42
299 1460 EUSTACHI PAOLO MARATHON CLUB ROMA ARGM 5 01:34:45
300 500 MARESCOTTI PAOLO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 247 01:34:48
301 1110 CORRADOSSI ANTONIO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO VETM 41 01:34:48
302 1675 VISANI ALBERTO G.S. IL FIORINO ASS 248 01:34:49
303 23 MUGLIA DANIELE G.S. IL FIORINO ASS 249 01:34:52
304 814 MANZIONNA MICHELANGELO G.P. AMATORI COGLIATE ASS 250 01:34:52
305 47 SUSCO GIACOMO CUS BARI ASS 251 01:34:52
306 43 DE MARCO ROBERTO BONIFACIO A.L.S. CREMELLA ASS 252 01:34:52
307 CAROVANI ALESSANDRA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 9 01:34:53
308 1295 BOZOLO STEFANO POL. OLTRARNO VETM 42 01:34:57
309 801 VANNINI NICOLA G.S. MAIANO ASS 253 01:34:57
310 238 BERTINI STEFANO EQUIPE GOLFO BARATTI ASS 254 01:34:58
311 169 PROSPERI MARCO - ASS 255 01:34:59
312 645 CHIARUGI FEDERICO POL. CASTELLO LARI 1989 ASS 256 01:35:00
313 727 BIMBOCCI ALESSANDRO G.S. AVIS PRATOVECCHIO ASS 257 01:35:02
314 1741 LASCIALFARI ALESSIO A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 258 01:35:03
315 1317 GRIGIONI ANDREA CIRC. DIP. UNIVERSITÀ FIRENZE VETM 43 01:35:05
316 20 CARELLI ALESSANDRO A.S.D. GRAVELLONA VCO ASS 259 01:35:08
317 61 PARMIGIANI SIMONE - ASS 260 01:35:08
318 102 CALZIA GUIDO ATL. PORTO TORRES ASS 261 01:35:11
319 796 DOMMI MASSIMO POL. NAVE ASS 262 01:35:11
320 1375 PITTORI SILVIO POL. NAVE ASS 263 01:35:14
321 1410 MOND RICHARD - ARGM 6 01:35:15
322 728 BASSETTI ALESSANDRO G.S. IL FIORINO ASS 264 01:35:15
323 598 MASSETTINI GIANLUCA U.P. ISOLOTTO ASS 265 01:35:16
324 718 INNOCENTI LEONARDO G.S. AUSONIA CLUB ASS 266 01:35:16
325 518 MENCAGLI MARINO POD. IL CAMPINO ASS 267 01:35:17
326 1298 BANCHELLI ANDREA FIRENZE TRIATHLON A.S.D. VETM 44 01:35:20
327 560 DI VINCENZO MARCO A.S.D. PODISTI FRENTANI ASS 268 01:35:23
328 952 FULCERI ALESSANDRO LIVORNO TEAM RUNNING ASS 269 01:35:23
329 558 FONTECCHIO STEFANO A.S.D. PODISTI FRENTANI ASS 270 01:35:23
330 51 GUIDARELLI DANIELE - ASS 271 01:35:25
331 1620 TERZIANI ALESSIO - ASS 272 01:35:26
332 759 MASETTI ENRICO G.P. CAI PISTOIA ASS 273 01:35:27
333 1095 BURRINI ANDREA POD. VAL DI PESA VETM 45 01:35:28
334 464 MORINI MORENO - ASS 274 01:35:28
335 200 FIORETTO LUIGI U.P. TAVARNELLE - LA RAMPA ASS 275 01:35:30
336 1043 RICCI DAVID POL. OLTRARNO VETM 46 01:35:32
337 193 CAPASSO GAETANO ATLETICA PLOAGHE ASS 276 01:35:32
338 161 BERNARDINI LUCA LEGA CALCIO UISP PIOMBINO ASS 277 01:35:44
339 1191 CERBAI ALESSANDRO G.S. IL FIORINO VETM 47 01:35:47
340 674 MONTELATICI ANDREA G.S. MAIANO ASS 278 01:35:48
341 631 COLI FRANCESCO EQUINOX RUNNING S.S.D. ASS 279 01:35:51
342 632 ZASA FRANCESCO EQUINOX RUNNING S.S.D. ASS 280 01:35:51
343 955 CANTINI SIMONE - ASS 281 01:35:51
344 470 MASOTTI SAVERIO - ASS 282 01:35:52
345 1664 FABBRI MIRCO NEW HOLLAND - MODENA ASS 283 01:35:54
346 818 BERTI EMANUELE TEAM GIOVANNELLI A.S.D. ASS 284 01:35:57
347 447 MASI VALTER - ASS 285 01:35:58
348 1777 SUSINI GIOVANNI G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 286 01:35:58
349 165 PASSEROTTI ANDREA G.S. AUSONIA CLUB ASS 287 01:35:58
350 FERTI LUISA IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 10 01:36:05
351 373 CALONACI CRISTIAN G.S. ATL. SIGNA ASS 288 01:36:09
352 1389 DICUONZO SIMONE - ASS 289 01:36:11
353 1165 LARINI GIUSEPPE G.S. MAIANO VETM 48 01:36:11
354 289 TORTORELLI ROSARIO G.S. ATHLOS MATERA ASS 290 01:36:15
355 1689 MICHI ALBERTO - ASS 291 01:36:19
356 1300 SORDI STEFANO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. VETM 49 01:36:21
357 586 SAMORI ALESSANDRO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 292 01:36:22
358 1236 TOTTI GIANNI G.S. AUSONIA CLUB VETM 50 01:36:26
359 664 MATINI MARCO G.S. POPPI ASS 293 01:36:28
360 GUGLIELMINO KARA - ASS 11 01:36:28
361 248 PAGANO ALESSIO A.S.D. BOVILLE PODISTICA ASS 294 01:36:29
362 356 FRATINI MASSIMILIANO A.S. RUNNERS SAN GEMINI ASS 295 01:36:29
363 662 GHELLI LUCA ATL. SESTINI ASS 296 01:36:29
364 1708 BONARINI FABRIZIO G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO ASS 297 01:36:31
365 367 FORASIEPI ABRAMO G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA ASS 298 01:36:33
366 580 CONTICINI ALESSANDRO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 299 01:36:34
367 1079 LITI SERGIO A.S. RUNNERS SAN GEMINI VETM 51 01:36:34
368 1394 PISANESCHI ALESSIO CROCE D'ORO MONTALE ASS 300 01:36:34
369 703 PAOLI ALESSANDRO POL. TASSISTI FIORENTINI ASS 301 01:36:34
370 1655 GIUSFREDI SIMONE G.P. LE SBARRE ASS 302 01:36:36
371 COLANTUONO DEBORA G.S. ATL. SIGNA ASS 12 01:36:36
372 24 MIGLIORI FABRIZIO G.S. ATL. SIGNA ASS 303 01:36:36
373 384 LOMBARDI ROBERTO G.S. ATL. SIGNA ASS 304 01:36:37
374 1666 POSOLINI IGOR FIRENZE TRIATHLON A.S.D. ASS 305 01:36:40
375 1601 CANTAFIO MAURO - ASS 306 01:36:45
376 1066 PASERO MARCO PISAMARATHON STRAPAZZATA CLUB VETM 52 01:36:50
377 LULLI SANTANNI CRISTINA CAI PRATO VETF 1 01:36:50
378 SALAS PALMA ANDREA BERNARDITA PRO SPORT LUCCA ASS 13 01:36:52
379 355 CROCIONI FABRIZIO A.S. RUNNERS SAN GEMINI ASS 307 01:36:57
380 77 MANZOLI MASSIMO G.S. LAMMARI ASS 308 01:36:59
381 599 PEZZUCCHI GIOVANNI U.P. ISOLOTTO ASS 309 01:37:02
382 807 TARTAGLIONE PIETRO G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO ASS 310 01:37:04
383 TERCHI BARBARA U.P. ISOLOTTO ASS 14 01:37:06
384 685 RATOCI ROBERTO GS ATLETICA MARCIATORI MUGELLO ASS 311 01:37:08
385 333 SOLFANELLI MIRCO G.S. FILIPPIDE (PG) ASS 312 01:37:08
386 739 DAVACK DANILO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 313 01:37:09
387 416 MINNUCCI EMANUELE - ASS 314 01:37:12
388 76 AMATO GIUSEPPE G.S. CITTÀ DI SESTO ASS 315 01:37:13
389 1771 MACUCCI ANDREA FIRENZE TRIATHLON A.S.D. ASS 316 01:37:13
390 235 SILLI BENTIVOGLIO FRANCESCO LATIN MARATHON LOVERS ASS 317 01:37:13
391 1622 FANI STEFANO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 318 01:37:14
392 391 AGRESTI LORENZO ATL. LUNIGIANA ASS 319 01:37:19
393 1261 MARSONER ENRICO PODISTICA SOLIDARIETÀ ROMA VETM 53 01:37:20
394 285 CINNELLA ANGELO G.S. ATHLOS MATERA ASS 320 01:37:20
395 BERTOLLI ELISA G.S.M. ANTRACCOLI ASS 15 01:37:20
396 1108 BATAZZI LUCIANO - VETM 54 01:37:20
397 336 RAVEGNANI FABIO - ASS 321 01:37:21
398 1486 BERRETTI ALFREDO GS ATLETICA MARCIATORI MUGELLO ARGM 7 01:37:23
399 916 BENUCCI ALESSANDRO U.P. ISOLOTTO ASS 322 01:37:23
400 98 ROSSI PAOLO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 323 01:37:25
401 1436 SPINELLA ANTONIO G.S. ATL. SIGNA ARGM 8 01:37:26
402 DORE BARBARA A.S. NUOVA ATL. LASTRA ASS 16 01:37:26
403 788 BUSSOTTI ANTONIO - ASS 324 01:37:30
404 1721 BADII ROBERTO - ASS 325 01:37:30
405 848 PATERGNANI LUCA G.S. MAIANO ASS 326 01:37:33
406 1731 NARDINI MARCO A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 327 01:37:37
407 1219 FEDI ROBERTO G.S. CITTÀ DI SESTO VETM 55 01:37:38
408 1134 RIJLI PIERO U.S. AFFRICO VETM 56 01:37:40
409 1660 GIANNELLI NICOLA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 328 01:37:41
410 1706 GIARCHI DINO ATL. PIETRASANTA VERSILIA ASS 329 01:37:43
411 109 DE CABOOTER DAVID - ASS 330 01:37:44
412 908 ZINGONI SIMONE - ASS 331 01:37:45
413 431 VALDARCHI FRANCESCO G.S. POLI - PODI ASS 332 01:37:45
414 1784 COLACEVICH ANDREA MENS SANA SIENA ASS 333 01:37:48
415 1314 MANCINI FRANCESCO ASSI GIGLIO ROSSO VETM 57 01:37:49
416 153 FALLAI MARCO CRAL NUOVO PIGNONE ASS 334 01:37:51
417 800 MONACO VINCENZO G.S. MAIANO ASS 335 01:37:51
418 1150 GRASSI ANDREA U.P. ISOLOTTO VETM 58 01:37:51
419 1149 VERNA VINCENZO ROCCO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO VETM 59 01:37:53
420 621 MILANI IGOR A.S.D. RISUBBIANI 2008 ASS 336 01:37:54
421 1136 CROGNALE DONATO A.S.D. PODISTI FRENTANI VETM 60 01:37:56
422 690 BAGLIONI LUCA A.S.D. FORTI RUNNERS ASS 337 01:37:57
423 495 ERMINI FABIO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 338 01:37:58
424 189 BUTTURINI GIOVANNI CRAL NUOVO PIGNONE ASS 339 01:38:00
425 953 VITALI ANDREA ASAL FOLIGNO ASS 340 01:38:01
426 359 SARTI ROBERTO A.S. RUNNERS SAN GEMINI ASS 341 01:38:03
427 1269 PASTACALDI ALESSANDRO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. VETM 61 01:38:04
428 1273 CERBAI LEONARDO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE VETM 62 01:38:05
429 959 SPINI LORENZO - ASS 342 01:38:06
430 SCHMIDT JEANINE - ASS 17 01:38:08
431 210 BOLOGNESI GIANNI CRAL NUOVO PIGNONE ASS 343 01:38:08
432 1753 VIVIANI SANDRO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 344 01:38:09
433 1680 LOMBARDI RICHARD EQUINOX RUNNING S.S.D. ASS 345 01:38:11
434 1162 LUCIANO GIUSEPPE MISERICORDIA LUCCA VETM 63 01:38:11
435 392 LIPPI DAMIANO ATL. VIRTUS C.R. LUCCA ASS 346 01:38:11
436 1152 MOSCARDINI MASSIMO U.P. ISOLOTTO VETM 64 01:38:14
437 MORETTI SILVIA G.S. IL FIORINO ASS 18 01:38:15
438 345 ROMOLI MARCO ASPA BASTIA UMBRA ASS 347 01:38:16
439 1665 CHIESI ROBERTO - ASS 348 01:38:16
440 TORTORA DEBORA G.S. MAIANO ASS 19 01:38:17
441 1602 ROSI CRISTIAN ATL. AMATORI RIONE MARIGNANA ASS 349 01:38:21
442 348 BENVENUTI SIMONE CRAL NUOVO PIGNONE ASS 350 01:38:24
443 1120 PALMONI MARCO LIB.ATL.CASTELGANDOLFO-ALBANO VETM 65 01:38:24
444 609 BANCHI LORENZO G.S. O.RUINI VIGILI DEL FUOCO ASS 351 01:38:25
445 1170 FILIPPI COCCETTA GIACOMO PODISTICA WINNER FOLIGNO VETM 66 01:38:26
446 1673 TAIUTI MASSIMILIANO G.S. IL FIORINO ASS 352 01:38:27
447 1740 FIESOLI PATRIZIO A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 353 01:38:27
448 380 ZANCHI ALBERTO G.S. ATL. SIGNA ASS 354 01:38:28
449 920 PERNA GIACOMO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 355 01:38:28
450 939 MANETTI ANDREA IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 356 01:38:30
451 BARBOI CAMELIA G.S. MAIANO ASS 20 01:38:32
452 1651 DI MARIO GIAMPIERO - ASS 357 01:38:32
453 203 MATTEUZZI PAOLO U.P. TAVARNELLE - LA RAMPA ASS 358 01:38:32
454 144 BUCCELLA SANDRO ATLETICA L.A.G.O.S. DEI MARSI ASS 359 01:38:33
455 978 MORIANI RICCARDO POD. VAL DI PESA ASS 360 01:38:36
456 641 PANTONI LEONARDO - ASS 361 01:38:36
457 175 VAGAGGINI DIEGO UISP ABBADIA ASS 362 01:38:37
458 852 PASQUINI DAVID G.P. FRATELLANZA POP. GRASSINA ASS 363 01:38:37
459 1719 BELCARI PAOLO LA CHIOCCIOLA ASS 364 01:38:37
460 378 GREVI GIUSEPPE G.S. ATL. SIGNA ASS 365 01:38:39
461 802 IORIO ANTONY G.S. MAIANO ASS 366 01:38:40
462 388 QUINODON PASCAL - ASS 367 01:38:40
463 1790 GASPARRI ALESSIO PALESTRA OASI ASS 368 01:38:41
464 1653 STUMPO RAFFAELE G.P. LE SBARRE ASS 369 01:38:42
465 1210 BARBETTA GIUSEPPE A.S. ATL. VINCI VETM 67 01:38:42
466 1685 IGNESTI FABIO GS ATLETICA MARCIATORI MUGELLO ASS 370 01:38:43
467 135 NUNZIATI MARCO CRAL NUOVO PIGNONE ASS 371 01:38:43
468 86 PICA GABRIELE POL. OLIMPIA COLLE VAL D'ELSA ASS 372 01:38:46
469 1641 FRIARD LAURENT - ASS 373 01:38:46
470 741 DI MICHELE WALTENIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 374 01:38:46
471 1372 STEFANI FRANCO G.S. ATL. SIGNA ASS 375 01:38:46
472 434 PINZAUTI MAURIZIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 376 01:38:46
473 494 COCCHI NICOLA G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 377 01:38:47
474 408 POHLEN DAVIDE - ASS 378 01:38:48
475 880 CARLETTI MICHELE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 379 01:38:50
476 227 TOMMASINI DANIELE - ASS 380 01:38:50
477 301 SIMONETTI MICHELE G.S. COLOGNORA DI COMPITO ASS 381 01:38:50
478 381 PONTONI DANIELE G.S. ATL. SIGNA ASS 382 01:38:51
479 407 BERTOSSI FILIPPO - ASS 383 01:38:52
480 458 ALUNNI ROBERTO PALESTRA TIME OUT ASS 384 01:38:52
481 1775 PALUMBO ALBERTO FIRENZE TRIATHLON A.S.D. ASS 385 01:38:53
482 1763 ARONICA ALESSIO DIEGO - ASS 386 01:38:54
483 1019 FERRARO WILLIAM G.S. ATL. SIGNA VETM 68 01:38:54
484 PEDRONI EMANUELA G.S. IL FIORINO ASS 21 01:38:54
485 933 CIAMBELLOTTI MICHELE - ASS 387 01:38:56
486 1229 FOLINI LUCIANO - VETM 69 01:38:56
487 942 GIGLI LORENZO - ASS 388 01:38:57
488 601 PIERONI MAURO U.P. ISOLOTTO ASS 389 01:38:57
489 971 FIORE PAOLO G.S. BANCARI ROMANI ASS 390 01:38:59
490 1629 LOMBARDINI CLAUDIO - ASS 391 01:38:59
491 1270 FALCIANI CLAUDIO CRAL ATAF VETM 70 01:39:01
492 1632 POLI RONNIE HUP SESTO, HUP ASS 392 01:39:01
493 1026 SOLLAI UGO G.S. RUNNERS CAGLIARI VETM 71 01:39:02
494 950 LANDI LEONARDO - ASS 393 01:39:03
495 1113 PROVVEDI GIACOMO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO VETM 72 01:39:04
496 225 LIPPI SIMONE - ASS 394 01:39:05
497 463 MORINI RICCARDO - ASS 395 01:39:06
498 1778 BECUCCI MASSIMO - ASS 396 01:39:07
499 1192 TONINI STEFANO - VETM 73 01:39:07
500 1608 ATTORI FRANCESCO POL. MURRI ELLERA ASS 397 01:39:08
501 459 ZOTTI STEFANO - ASS 398 01:39:08
502 89 BORRI GIORGIO U.P. POLICIANO ASS 399 01:39:09
503 1667 QUARTAROLO EDUARDO ATL. PISTOIA ASS 400 01:39:11
504 RANFAGNI GRAZIA G.S. MAIANO ASS 22 01:39:12
505 483 WIRIDU HEWAGE SISIRA DHAMMIKA - ASS 401 01:39:12
506 838 SCHMIDT THOMAS - ASS 402 01:39:12
507 572 MACCIANTI PAOLO POL. MURRI ELLERA ASS 403 01:39:14
508 772 PISACANE LORENZO - ASS 404 01:39:15
509 72 SEMPRINI ROBERTO G.M.S. SUBIACO ASS 405 01:39:16
510 213 CIRIOLO GIUSEPPE CUS PISA - ATLETICA CASCINA ASS 406 01:39:17
511 861 MENCHETTI LORENZO ATL. CASTELLO ASS 407 01:39:17
512 731 LOMBARDI MARIO ATLETICA VENAFRO ASS 408 01:39:17
513 39 PIERGENTILI LUCA ATLETICA MONTE MARIO ASS 409 01:39:20
514 1707 SALAMONE GAETANO - ASS 410 01:39:20
515 396 CESARI MARIANO AICS ASS 411 01:39:20
516 1161 BARTOLI TIZIANO ATL. PORCARI VETM 74 01:39:21
517 590 CASULA RICCARDO - ASS 412 01:39:21
518 1606 LANDI MASSIMILIANO ATL. PIETRASANTA VERSILIA ASS 413 01:39:23
519 1633 NORI MATTEO ATL. CASTELLO ASS 414 01:39:25
520 579 BERNIERI ANDREA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 415 01:39:26
521 1297 FANETTI PIERLUIGI A.S.D. ESERCITO COMTER VETM 75 01:39:26
522 1628 CASTELLANI ANDREA - ASS 416 01:39:27
523 1305 BUGETTI MASSIMO ASSI GIGLIO ROSSO VETM 76 01:39:28
524 663 DEL CHERICO NICCOLO' ATL. SESTINI ASS 417 01:39:28
525 1793 BECATTINI GABRIELE - ASS 418 01:39:30
526 1769 BECHERUCCI STEFANO PODISTICA VARLUNGO ASS 419 01:39:32
527 1752 VELTRONI GABRIELE U.P. POLICIANO ASS 420 01:39:33
528 405 SANESI MICHELE - ASS 421 01:39:33
529 805 PIANTA ELIA G.S. C.S.I. MORBEGNO ASS 422 01:39:35
530 687 DAL LAGO LUDMILLO - ASS 423 01:39:35
531 1220 CICALI WALTER G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO VETM 77 01:39:36
532 1083 FELLINI ALESSANDRO G.S. ATL. SIGNA VETM 78 01:39:36
533 559 DE LUCA DOMENICO A.S.D. PODISTI FRENTANI ASS 424 01:39:36
534 168 PACCHIA ALESSANDRO PODISTICA WINNER FOLIGNO ASS 425 01:39:36
535 1009 MICHELOTTI MAURO G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON VETM 79 01:39:36
536 133 QUERCIA MARCO CRAL NUOVO PIGNONE ASS 426 01:39:37
537 888 INGUSCIO AGOSTINO - ASS 427 01:39:37
538 612 BONINI CHRISTIAN U.P. ISOLOTTO ASS 428 01:39:39
539 328 ABBARCHI RAFFAELLO A.S.D. AVIS STIAVA ASS 429 01:39:43
540 1656 LUPETTI ANDREA G.P. LE SBARRE ASS 430 01:39:45
541 294 NOVORI ALESSIO CRAL NUOVO PIGNONE ASS 431 01:39:46
542 1127 SPADANO DOMENICO A.S.D. PODISTI FRENTANI VETM 80 01:39:47
543 712 PALERI GIUSEPPE G.S. POLI - PODI ASS 432 01:39:48
544 MENOSSO VIVIANA CUS UDINE ASS 23 01:39:52
545 8332 DAMI FRANCO POL. 29 MARTIRI VETM 81 01:39:53
546 96 FISICARO PAOLO - ASS 433 01:39:54
547 MORI CLAUDIA PROGETTO FILIPPIDE (LI) ASS 24 01:39:54
548 1412 PIERUCCI FOSCO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ARGM 9 01:39:57
549 218 PELLEGRINI VALERIO A.S.C. SILVANO FEDI ASS 434 01:40:00
550 1133 FANTINI SERGIO A.S.D. PODISTI FRENTANI VETM 82 01:40:01
551 383 MAZZEI IVAN G.S. ATL. SIGNA ASS 435 01:40:03
552 1469 VESCOVINI DOMELIO G.S. LE TORRI PODISMO ARGM 10 01:40:03
553 760 BALDI ALESSANDRO G.P. CAI PISTOIA ASS 436 01:40:04
554 1168 BIANCHINI DONATO G.S. MAIANO VETM 83 01:40:05
555 473 RUSSO LUCA - ASS 437 01:40:07
556 177 DAVITE MARCO ATLETICA IRIENSE (PV) ASS 438 01:40:08
557 541 MANERCHIA MASERA SIMONE A.S.D. AVIS FOIANO ASS 439 01:40:09
558 106 LOTTI STEFANO - ASS 440 01:40:10
559 1070 MODA ALESSANDRO POL. NAVE VETM 84 01:40:11
560 BILLI FRANCA G.S. FILIPPIDE (PG) ASS 25 01:40:14
561 217 VANNUCCHI FRANCESCO A.S.C. SILVANO FEDI ASS 441 01:40:16
562 311 SPILLI MARCO POL. NAVE ASS 442 01:40:20
563 93 CASTAGNA GIOVANNI - ASS 443 01:40:20
564 457 HU XUHUA PALESTRA TIME OUT ASS 444 01:40:22
565 230 MARINI PAOLO TOSCANA ATL. EMPOLI NISSAN ASS 445 01:40:25
566 1245 D'AMBROSI ANTONIO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. VETM 85 01:40:25
567 346 ROSSI GIANLUCA ASPA BASTIA UMBRA ASS 446 01:40:27
568 547 VINERBI GIOVANNI AURORA MONTALE A.S.D. ASS 447 01:40:27
569 1014 CORRADETTI NAZZARENO ASD ATLETICA PEGASO ROMA VETM 86 01:40:29
570 556 BIANCHI EMANUELE C.S. LUIVAN SETTIGNANO ASS 448 01:40:29
571 747 PERROTTA SILVANO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 449 01:40:29
572 1228 STEFANI CLAUDIO TOSCANA ATL. EMPOLI NISSAN VETM 87 01:40:29
573 736 BRUNETTI BRUNO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 450 01:40:29
574 50 CIRELLI MASSIMO PGS RUNNING FENEGRÒ ASS 451 01:40:31
575 368 TISSI STEFANO A.S.D. PODISTI MARATONA ROMA ASS 452 01:40:31
576 1458 GIANNOCCOLO ANTONIO G.S. MAIANO ARGM 11 01:40:33
577 493 CANNONI NICOLA G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 453 01:40:34
578 1386 BIANCHI PAOLO - ASS 454 01:40:36
579 1232 MANZINI STEFANO ATL. CASTELLO VETM 88 01:40:37
580 970 ROSSINI STEFANO - ASS 455 01:40:38
581 1028 LOMBARDINI MARCELLO - VETM 89 01:40:40
582 441 TALANTI FILIPPO G.S. ATL. SIGNA ASS 456 01:40:44
583 SABATINI EMANUELA G.S. ATL. SIGNA ASS 26 01:40:45
584 308 NUCCETELLI TULLIO LBM SPORT TEAM ASS 457 01:40:46
585 481 CIAMPI FRANCESCO - ASS 458 01:40:46
586 MAMELI SILVIA G.S. IL FIORINO ASS 27 01:40:48
587 592 FALLANI SANDRO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 459 01:40:49
588 550 PORCIANI MARCO EQUIPE GOLFO BARATTI ASS 460 01:40:51
589 122 GASPERINI ALESSANDRO EQUIPE GOLFO BARATTI ASS 461 01:40:51
590 403 PASQUINUZZI MARCO POL. RINASCITA MONTEVARCHI ASS 462 01:40:53
591 GABRIELLI SARA G.S. MAIANO ASS 28 01:40:54
592 499 MANNI CRISTIANO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 463 01:40:54
593 1267 PIETRINI FRANCO U.P. ISOLOTTO VETM 90 01:40:54
594 1068 PUCCI ALESSANDRO G.S. COLOGNORA DI COMPITO VETM 91 01:40:55
595 1631 MAGNI LUCA ATL. CALENZANO ASS 464 01:40:55
596 1098 BIANCHI MAURIZIO POL. OLTRARNO VETM 92 01:40:56
597 619 CECCHI ENRICO A.S.D. RISUBBIANI 2008 ASS 465 01:40:58
598 186 CHECCACCI VASCO - ASS 466 01:40:59
599 1115 CASCIANO PIO ATL. SESTINI VETM 93 01:41:00
600 167 BANDINI MASSIMILIANO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 467 01:41:02
601 1755 PICCIOCCO CARLO - ASS 468 01:41:03
602 943 SIGNETTI FEDERICO PODISTICA RICO SPORT A.S.D. ASS 469 01:41:03
603 272 NALDI ALEX - ASS 470 01:41:04
604 611 BECUCCI ALESSANDRO G.S. O.RUINI VIGILI DEL FUOCO ASS 471 01:41:06
605 CHIERICONI BARBARA ATL. SESTINI ASS 29 01:41:08
606 602 TRIPPI GIANNI U.P. ISOLOTTO ASS 472 01:41:10
607 815 SANTELLI LUCA UISP ABBADIA ASS 473 01:41:12
608 927 RIZZI NICOLA CUS UDINE ASS 474 01:41:12
609 857 TAVIANI ROBERTO POL. CASA CULTURALE A.S.D. ASS 475 01:41:13
610 1171 MINORETTI GABRIELE G.S. BERNATESE VETM 94 01:41:13
611 593 SILVESTRI GABRIELE - ASS 476 01:41:14
612 259 SOLDANI RICCARDO - ASS 477 01:41:14
613 BIAGINI FRANCESCA POL. NAVE ASS 30 01:41:14
614 62 GIOVANI GIANNI - ASS 478 01:41:15
615 782 PANICALE STEFANO ATL. AVIS PERUGIA ASS 479 01:41:16
616 534 IOZZELLI ALESSIO A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 480 01:41:19
617 954 MEINI SIMONE G.S. CITTÀ DI SESTO ASS 481 01:41:21
618 1787 FRANCHI CRISTIANO ASSI GIGLIO ROSSO ASS 482 01:41:22
619 281 MAIORANO FRANCESCO POL. PROGRESSO A.S.D. ASS 483 01:41:23
620 1728 PARENTI SIMONE - ASS 484 01:41:26
621 853 MARRA MAURIZIO MARATHON C. CITTÀ DI CASTELLO ASS 485 01:41:26
622 159 MOROZZI CARLO G.S. IL FIORINO ASS 486 01:41:27
623 1475 INFANTE TOBIA A.S. NUOVA ATL. LASTRA ARGM 12 01:41:29
624 461 BERCHIELLI EMILIANO - ASS 487 01:41:29
625 840 RODRIGUES FABIO - ASS 488 01:41:30
626 850 LO VECCHIO FABRIZIO POD. VAL DI PESA ASS 489 01:41:30
627 1438 DI GIOIA NICOLA G.S. ATL. SIGNA ARGM 13 01:41:33
628 261 GIMIGNANI RENZO - ASS 490 01:41:34
629 FROSALI VALENTINA G.S. IL FIORINO ASS 31 01:41:36
630 1144 SACCHETTI FRANCESCO G.S. IL FIORINO VETM 95 01:41:37
631 335 MOMPELLIERI GIUSEPPE - ASS 491 01:41:41
632 637 ARBA FRANCESCO A.S.D. MEDICI PRATESI ASS 492 01:41:41
633 146 SILVESTRI DAVIDE G.S. ATL. SIGNA ASS 493 01:41:42
634 1788 MUNTONI MARCO ASSI GIGLIO ROSSO ASS 494 01:41:44
635 477 MACALUSO CARMELO ATL. FUTURA A.S.D. ASS 495 01:41:46
636 972 SACCA' VINCENZO POL. NAVE ASS 496 01:41:55
637 935 TEMPOBONO MARCO A.S. NUOVA ATL. LASTRA ASS 497 01:41:56
638 1473 MONINI IVO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE ARGM 14 01:41:56
639 509 ROSA MICHELE G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 498 01:41:57
640 223 CASINI RICCARDO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 499 01:41:59
641 1213 CALVANI GIOVANNI G.S. CITTÀ DI SESTO VETM 96 01:42:01
642 132 MORICONI PAOLO ATL. AMATORI RIONE MARIGNANA ASS 500 01:42:03
643 1103 BIANCHI ALBERTO - VETM 97 01:42:04
644 34 MARINI FRANCESCO - ASS 501 01:42:04
645 644 COCCON ALBERTO G.S. ATL. SIGNA ASS 502 01:42:06
646 1794 MINERVINI LUCA - ASS 503 01:42:09
647 1217 MANSUINO MARIO POL. NAVE VETM 98 01:42:09
648 882 TERMINI EMANUELE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 504 01:42:11
649 689 SABATINI ENRICO A.S.D. FORTI RUNNERS ASS 505 01:42:12
650 798 MADDALENA LUCA G.S. MAIANO ASS 506 01:42:14
651 755 VIRGILI GINO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 507 01:42:14
652 343 PORFIRI MAURO ASPA BASTIA UMBRA ASS 508 01:42:16
653 173 MASSOT SIMON - ASS 509 01:42:17
654 1007 DEL CIELLO LUCIANO A.S.D. PARKS TRIAL VETM 99 01:42:19
655 775 FERRARESI MAURO - ASS 510 01:42:19
656 1055 GUERRICCHIO EMANUELE G.S. ATHLOS MATERA VETM 100 01:42:23
657 ANDREOTTI FRANCESCA A.S.C. SILVANO FEDI ASS 32 01:42:26
658 872 DRYJA MAREK A.S.D. ATL. SOLIDALE ASS 511 01:42:27
659 867 DEL CIMMUTO MARCO - ASS 512 01:42:29
660 1132 TENAGLIA CARLO A.S.D. PODISTI FRENTANI VETM 101 01:42:30
661 529 BERNARDINI MARCO - ASS 513 01:42:34
662 204 TILLI ANDREA POL. OLTRARNO ASS 514 01:42:35
663 254 PATETTA TORINDO A.S.D RUNNING EVOLUTION ASS 515 01:42:37
664 1726 BALDACCI STEFANO - ASS 516 01:42:37
665 229 CIRRI MASSIMO POL. OLTRARNO ASS 517 01:42:39
666 684 SCALISE SALVATORE A.S.C. SILVANO FEDI ASS 518 01:42:39
667 1005 BROOK NIGEL - VETM 102 01:42:40
668 1058 MANGIERI DOMENICO G.S. ATHLOS MATERA VETM 103 01:42:40
669 73 ADRIANI FEDERICO PODISTICA WINNER FOLIGNO ASS 519 01:42:41
670 623 NOVELLINI PAOLO A.S.D. RISUBBIANI 2008 ASS 520 01:42:44
671 462 PIACENTINI CARLO POL. OLTRARNO ASS 521 01:42:45
672 1677 DEL VESCOVO GIUSEPPE 01 ZERO UNO S.S.D. ASS 522 01:42:46
673 ASTRELLA CLAUDIA ATL. BORGO A BUGGIANO ASS 33 01:42:50
674 968 PACINI IACOPO FREESTYLE TRIATHLON ASS 523 01:42:51
675 474 PARRINI RICCARDO - ASS 524 01:42:54
676 763 BORELLA ALESSANDRO G.S. DILETT. ITALPOSE ASS 525 01:42:56
677 1642 MARTINI MASSIMO - ASS 526 01:42:57
678 BONACCORSI LAURA A.S. ATL. VINCI ASS 34 01:42:57
679 1260 FRANCESCHINI NILO A.S. ATL. VINCI VETM 104 01:42:59
680 ROMAN STEFANIA EQUINOX RUNNING S.S.D. ASS 35 01:43:04
681 781 BIANCHI ANDREA - ASS 527 01:43:05
682 1279 BALDACCI GIUSEPPE - VETM 105 01:43:06
683 1743 BUTI GIANNI A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 528 01:43:07
684 389 PARADISI STEFANO - ASS 529 01:43:09
685 1423 DI CUIA FRANCESCO G.S. ATHLOS MATERA ARGM 15 01:43:10
686 1615 ERMINI FABIO G.S. MAIANO ASS 530 01:43:11
687 990 MUGNAI WALTER ATL. SANGIOVANNESE 1967 ASS 531 01:43:12
688 1466 MEUCCI RICCARDO - ARGM 16 01:43:16
689 1234 DI TOMASO ALESSANDRO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. VETM 106 01:43:18
690 224 GRASSI DANIELE A.S.D. CANOTTIERI COMUNALI FI ASS 532 01:43:19
691 105 MORETTO PAOLO - ASS 533 01:43:20
692 738 CRESCENTINI ALESSANDRO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 534 01:43:20
693 819 TRAVELLI SIMONE - ASS 535 01:43:21
694 17 EPIROTI FRANCESCO ATL. CASTELLO ASS 536 01:43:21
695 1682 MAESTRELLI GIANCARLO - ASS 537 01:43:21
696 60 FAVE LAURENT - ASS 538 01:43:22
697 923 PANTERA MASSIMO A.S.D. MEZZANA - LE LUMACHE ASS 539 01:43:24
698 756 DESIRO' RICCARDO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 540 01:43:24
699 IGNAT ALEXANDRA CUS UDINE ASS 36 01:43:24
700 482 FANTI ANDREA - ASS 541 01:43:26
701 1258 AGOSTINELLI GIANCARLO G.S. MAIANO VETM 107 01:43:26
702 286 COSOLA GIUSEPPE G.S. ATHLOS MATERA ASS 542 01:43:27
703 188 GIAGU STEFANO HAPPY RUNNER CLUB ASS 543 01:43:27
704 825 GHERI FILIPPO CARICENTRO ASS 544 01:43:30
705 1455 ROMITI RAFFAELLO G.S. MAIANO ARGM 17 01:43:30
706 539 MONTELATICI CARLO - ASS 545 01:43:31
707 LACHI ROBERTA ATL. SESTINI ASS 37 01:43:35
708 55 MC ATEER GERRARD - ASS 546 01:43:37
709 CIAMBELLOTTI ELENA CARICENTRO ASS 38 01:43:38
710 VENDRAMIN ELEONORA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 39 01:43:39
711 1235 BACHERINI STEFANO TEAM LE LAME A.S.D. VETM 108 01:43:40
712 932 MACCIONI FEDERICO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 547 01:43:43
713 743 ANTONIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 548 01:43:43
714 893 DOMINICI FABIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI ASS 549 01:43:44
715 1251 NOSI MAURO ATL. SANGIOVANNESE 1967 VETM 109 01:43:45
716 878 RUSTICHINI FILIPPO POL. RINASCITA MONTEVARCHI ASS 550 01:43:45
717 30 COLETTA DILAURO S.S.D. INVICTA ASS 551 01:43:46
718 761 CIARDELLA LEONARDO ESCAPE TUSCANY TRIATHLON ASD ASS 552 01:43:46
719 MORI MONICA G.S.M. ANTRACCOLI ASS 40 01:43:46
720 489 GIORDANI PIERO - ASS 553 01:43:46
721 1795 MANETTI FILIPPO U.P. TAVARNELLE - LA RAMPA ASS 554 01:43:47
722 491 MUTTI STEFANO - ASS 555 01:43:49
723 1700 BAZZANTI LUCA ATL. SESTINI ASS 556 01:43:49
724 837 ARLEO NICOLA POL. ROCCO SCOTELLARO MT ASS 557 01:43:50
725 1626 BARDI MIRCO - ASS 558 01:43:50
726 1142 VALVANO SERGIO G.S. ROATA CHIUSANI VETM 110 01:43:51
727 886 RUBEGNI GABRIELE A.S.D. G.S. BELLAVISTA ASS 559 01:43:52
728 1143 CASSUTTI MAURO G.S. ROATA CHIUSANI VETM 111 01:43:53
729 1668 IOZZELLI GIULIO - ASS 560 01:43:56
730 502 MIGLIORINI DANILO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 561 01:43:57
731 562 DI NUNZIO GIUSEPPE A.S.D. PODISTI FRENTANI ASS 562 01:43:58
732 152 BIGI DAVID - ASS 563 01:43:58
733 240 CANALI DANILO A.S.D. ATLETICA LATINA ASS 564 01:44:00
734 1445 COLAIEZZI LUCIO A.S.D. PODISTI FRENTANI ARGM 18 01:44:00
735 789 MASELLA ANDREA FIAMME GIALLE G.SIMONI ASS 565 01:44:02
736 764 GIUFFRIDA VALERIO PODISTICA SOLIDARIETÀ ROMA ASS 566 01:44:02
737 465 PANICHI PIER GIOVANNI - ASS 567 01:44:06
738 737 CAPIRCHIO LORIS PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 568 01:44:07
739 1038 TOMASETTI RENZO COLLEMAR-ATHON CLUB VETM 112 01:44:07
740 176 VISENTIN CRISTIANO ATLETICA IRIENSE (PV) ASS 569 01:44:08
741 429 DI LORENZO GUGLIELMO - ASS 570 01:44:08
742 765 LURAGHI PAOLO MARIA - ASS 571 01:44:08
743 1104 CACIOLLI STEFANO AICS VETM 113 01:44:09
744 594 COSENTINO GIUSEPPE U.P. ISOLOTTO ASS 572 01:44:09
745 1086 FARINA UMBERTO G.P. FRATELLANZA POP. GRASSINA VETM 114 01:44:10
746 675 FARINA FRANCO G.S. MAIANO ASS 573 01:44:11
747 1029 MANCUSO OTTAVIO PODISTICA SOLIDARIETÀ ROMA VETM 115 01:44:13
748 1712 VAGGELLO GIACOMO G.S. PIAN DI SAN BARTOLO ASS 574 01:44:14
749 SACHA VANESSA A.S.D. POD. EMPOLESE 1986 ASS 41 01:44:17
750 1303 NESTUCCI LUCA U.P. ISOLOTTO VETM 116 01:44:17
751 460 TARGIONI DINO - ASS 575 01:44:18
752 542 GORETTI SIMONE - ASS 576 01:44:20
753 653 ULIVI ALESSANDRO - ASS 577 01:44:23
754 1084 ALBANO ROBERTO POL. CASA CULTURALE A.S.D. VETM 117 01:44:25
755 1139 MAGGIOTTO MAURIZIO TEAM MARATHON BIKE VETM 118 01:44:28
756 1184 CHIARINI MORENO G.S. AUSONIA CLUB VETM 119 01:44:29
757 1056 IERINO' ROCCO G.S. ATHLOS MATERA VETM 120 01:44:32
758 1033 GRILLO SERGIO ATL. FIRENZE MARATHON VETM 121 01:44:34
759 75 TUCCORI ALESSANDRO G.S. MARCIATORI SEGROMIGNESI ASS 578 01:44:35
760 906 ROSSI MAURIZIO - ASS 579 01:44:36
761 1424 LATORRE MARIO G.S. ATHLOS MATERA ARGM 19 01:44:36
762 997 ALFAROLI GIOVANNI - ASS 580 01:44:36
763 1785 BIANCHI FILIPPO LA CHIOCCIOLA ASS 581 01:44:37
764 497 GIUSTI ANDREA G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 582 01:44:37
765 256 BAGNOLI RICCARDO POL. CASA CULTURALE A.S.D. ASS 583 01:44:38
766 498 GIUSTI LORENZO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 584 01:44:41
767 255 MARIANI FRANCESCO POL. CASA CULTURALE A.S.D. ASS 585 01:44:41
768 158 FERRARI JURI G.S. IL FIORINO ASS 586 01:44:43
769 ARSIE TANIA S.M.S. ANDREA DEL SARTO ASS 42 01:44:50
770 938 BARNI TOMMASO - ASS 587 01:44:52
771 1256 GIACOMIN FRANCO ATL. PIETRASANTA VERSILIA VETM 122 01:44:55
772 785 DELL'OSPEDALE LUCA - ASS 588 01:44:56
773 504 MUGNAI SIMONE G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 589 01:44:57
774 659 AZZINI GIANCARLO CRAL NUOVO PIGNONE ASS 590 01:44:58
775 506 ORSINI MIRKO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 591 01:45:00
776 65 BLANQUET EMMANUEL - ASS 592 01:45:07
777 207 GERI LORENZO - ASS 593 01:45:07
778 1704 LIPPI LORENZO - ASS 594 01:45:09
779 409 CECCONI RENZO - ASS 595 01:45:11
780 634 OLIVA STEFANO G.P. FRATELLANZA POP. GRASSINA ASS 596 01:45:12
781 999 FERRAIOLI ALBERTO AICS ASS 597 01:45:13
782 QUINONEZ MONTANO MARIA DE LOURDE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 43 01:45:14
783 1639 ALATO ADRIANO BAIA DEL SOLE - ALASSIO LAIG. ASS 598 01:45:14
784 1635 CENTOLANZA LORENZO POL. NAVE ASS 599 01:45:15
785 897 MAURIZI MASSIMO - ASS 600 01:45:15
786 733 ACITELLI LUIGI PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 601 01:45:15
787 452 GENSINI MAURIZIO - ASS 602 01:45:17
788 573 BARCALI SIMONE POL. MURRI ELLERA ASS 603 01:45:18
789 686 TOLLARI ALBERTO G.P. LA GUGLIA SASSUOLO ASS 604 01:45:19
790 295 LANDINI LEONARDO CRAL NUOVO PIGNONE ASS 605 01:45:20
791 822 GHINI MARCELLO 01 ZERO UNO S.S.D. ASS 606 01:45:21
792 1396 CUOMO ALFONSO - ASS 607 01:45:22
793 1094 ROSSI PAOLO U.S. UGNANO VETM 123 01:45:23
794 195 DEL LUNGO MAURIZIO G.P. FRATELLANZA POP. GRASSINA ASS 608 01:45:25
795 1188 RUBINI PIER PAOLO U.S. AFFRICO VETM 124 01:45:25
796 350 SANNA EMILIANO - ASS 609 01:45:26
797 1446 NESTI ANTENORE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ARGM 20 01:45:26
798 37 VIEGI MAURIZIO A.S.D. AVIS STIAVA ASS 610 01:45:28
799 1287 MINOLI FRANCESCO A.S.D. GUMASIO MTB VETM 125 01:45:28
800 1749 PIRILLO VINCENZO CIRC. DIP. UNIVERSITÀ FIRENZE ASS 611 01:45:28
801 RAZZI ELISA A.S.D. TOSCO ROMAGNOLA ASS 44 01:45:28
802 1710 MARZI ROBERTO A.S.D. GUMASIO MTB ASS 612 01:45:29
803 BELARDINI ELISABETTA - ASS 45 01:45:30
804 1709 PROSPERI SANDRO A.S.D. GUMASIO MTB ASS 613 01:45:30
805 1799 POLI CLAUDIO SOCIETÀ NUOTO CASTIGLIONE ASS 614 01:45:34
806 1468 BARTOLINI ALVARO G.S. LE TORRI PODISMO ARGM 21 01:45:34
807 661 MARZI RICCARDO - ASS 615 01:45:34
808 628 TONCELLI VARO G.S. CITTÀ DI SESTO ASS 616 01:45:38
809 394 SCARTONI SAMUELE G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO ASS 617 01:45:41
810 110 UCCI ALCHINTO A.S.D. G.P. IL CRAMPO ASS 618 01:45:42
811 PASSAMONTI ALIDA C.D.P. - T&RB GROUP ASS 46 01:45:44
812 546 SPAGNUOLO MARCO - ASS 619 01:45:46
813 246 GIANNESI LORENZO POL. NAVE ASS 620 01:45:46
814 577 CESERI MARCO POL. MURRI ELLERA ASS 621 01:45:47
815 958 PRATESI DANIELE - ASS 622 01:45:47
816 97 CERBINI ALESSANDRO A.S.D. MONTELUPO RUNNERS ASS 623 01:45:48
817 414 ANGELINI ANDREA TOSCANA ATL. EMPOLI NISSAN ASS 624 01:45:49
818 322 FORNELLI PAOLO PODISTICA SOLIDARIETÀ ROMA ASS 625 01:45:51
819 302 MARCHE LUIGI G.S. COLOGNORA DI COMPITO ASS 626 01:45:56
820 PIRAS FRANCESCA G.S. PIEVE A RIPOLI ASS 47 01:45:56
821 324 PIERONI RICCARDO G.S. MARCIATORI SEGROMIGNESI ASS 627 01:45:57
822 COLASANTI MARIA LAURA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 48 01:45:58
823 MARANGON SABRINA A.S.D. AVIS STIAVA ASS 49 01:45:58
824 RAZZOLINI ILARIA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 50 01:45:58
825 919 GOTTARDO CLAUDIO - ASS 628 01:45:58
826 344 PROIETTI GAGLIARDONI MIRCO ASPA BASTIA UMBRA ASS 629 01:45:59
827 338 CAPANNELLI ANTONELLO ASPA BASTIA UMBRA ASS 630 01:45:59
828 694 GAFFORIO FRANCESCO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 631 01:46:00
829 1315 BACCI DANILO CIRC. DIP. UNIVERSITÀ FIRENZE VETM 126 01:46:01
830 1193 DI MARIO MARIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM VETM 127 01:46:01
831 533 CHIARI FEDERICO A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 632 01:46:02
832 1403 BARZANTI CARLO POL. NAVE ARGM 22 01:46:02
833 817 PROSPERINI FEDERICO G.S. FILIPPIDE (PG) ASS 633 01:46:04
834 276 GRASSI ANDREA A.S.D. ROMATLETICA ASS 634 01:46:06
835 1464 PETRUCCI GIUSEPPE A.S.D. AVIS STIAVA ARGM 23 01:46:08
836 435 USIELLO RAFFAELE IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 635 01:46:08
837 1183 BARONTI EDOARDO G.S. AUSONIA CLUB VETM 128 01:46:10
838 1699 FABBRI LORIS ATL. SESTINI ASS 636 01:46:11
839 1681 DONATI SANDRO ASS. POLISPORTIVA 95 ASS 637 01:46:11
840 810 HOXHA SOKOL CUS PARMA ASS 638 01:46:14
841 1786 LARI MAURIZIO ATLETICA PRATO ASS 639 01:46:15
842 642 MOLINARO RAFFAELE HAPPY RUNNER CLUB ASS 640 01:46:17
843 1204 MAGNI LUCA G.S. MAIANO VETM 129 01:46:19
844 1419 GRASSI LORIANO C.S. LUIVAN SETTIGNANO ARGM 24 01:46:20
845 1701 SPADINI GIULIANO ATL. SESTINI ASS 641 01:46:20
846 1199 CALFURNI ANDREA A.S. BUTCHERS VETM 130 01:46:21
847 400 MARCOTTI PAOLO POL. PORTA SARAGOZZA ASS 642 01:46:22
848 264 FERRI PAOLO CRAL NUOVO PIGNONE ASS 643 01:46:23
849 412 D'AMICO MICHELE A.S.D. ESERCITO COMTER ASS 644 01:46:28
850 205 GUERRINI EMANUELE POL. OLTRARNO ASS 645 01:46:29
851 410 NARDA GIOVANNI A.S.D. ESERCITO COMTER ASS 646 01:46:29
852 1614 GIGLI ANDREA G.S. MAIANO ASS 647 01:46:30
853 1259 GROTTESCHI TOMMASO G.S. MAIANO VETM 131 01:46:31
854 1301 SQUILLANTE ANGELO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. VETM 132 01:46:35
855 600 CALAMAI LEONARDO U.P. ISOLOTTO ASS 648 01:46:37
856 138 SACCHETTI RICCARDO - ASS 649 01:46:37
857 CRISTIANINI FLAVIA G.S. COLOGNORA DI COMPITO ASS 51 01:46:38
858 120 PASSAMONTI STEFANO LARIO RUNNERS ASS 650 01:46:39
859 626 MAGLIACANI RENATO POL. OMEGA.COM A.S.D. ASS 651 01:46:39
860 191 MALANDRINO MARCO UISP CHIANCIANO ASS 652 01:46:40
861 116 FONTECCHIO MARIANO POD. PONTELUNGO (BO) ASS 653 01:46:40
862 1290 MATTIOLI STEFANO G.S. PIAN DI SAN BARTOLO VETM 133 01:46:43
863 1225 GALEOTTI MAURIZIO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. VETM 134 01:46:43
864 315 GALLI LORENZO POL. NAVE ASS 654 01:46:45
865 FORRAT VERONIQUE - ASS 52 01:46:46
866 757 VOLLER FABIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 655 01:46:47
867 1461 BRUNO ANTONINO G.S. MAIANO ARGM 25 01:46:47
868 208 VANNUCCINI GIANLUCA CRAL DIPENDENTI COMUNALI ASS 656 01:46:47
869 TOPPINO ELENA - ASS 53 01:46:47
870 GIUDICE SILVIA A.S.D. ESERCITO COMTER ASS 54 01:46:50
871 715 DI COCCO GIANFRANCO G.S. AUSONIA CLUB ASS 657 01:46:51
872 940 DI LORENZO ANTONIO POD. VAL DI PESA ASS 658 01:46:51
873 714 BRUNI JACOPO G.S. AUSONIA CLUB ASS 659 01:46:51
874 719 PANCANI FABRIZIO G.S. AUSONIA CLUB ASS 660 01:46:53
875 125 PASSERINI DAVIDE - ASS 661 01:46:53
876 448 BENVENUTI RICCARDO POL. OLTRARNO ASS 662 01:46:58
877 863 MASI GIANMARCO AURORA MONTALE A.S.D. ASS 663 01:46:59
878 1447 NISTRI SANZIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ARGM 26 01:46:59
879 1669 BARSOTTELLI ANDREA ATL. FIRENZE MARATHON ASS 664 01:47:01
880 357 PARETTI FAUSTO A.S. RUNNERS SAN GEMINI ASS 665 01:47:01
881 404 BULLERI FAUSTO TOSCANA ATL. EMPOLI NISSAN ASS 666 01:47:01
882 1008 SCHEININ MARTIN - VETM 135 01:47:03
883 1205 TALOZZI MARCO G.S. MAIANO VETM 136 01:47:05
884 1061 RICCARDI MICHELE G.S. ATHLOS MATERA VETM 137 01:47:07
885 1482 FRANCESCHINI FRANCO CARICENTRO ARGM 27 01:47:08
886 BROEKE BRIGITTA C.S. LUIVAN SETTIGNANO ASS 55 01:47:14
887 1649 FADEL UGO - ASS 667 01:47:15
888 1417 FORCONI GIANCARLO G.P. FRATELLANZA POP. GRASSINA ARGM 28 01:47:19
889 636 GUIDI ALESSANDRO POD. MISERICORDIA AGLIANESE ASS 668 01:47:20
890 112 O'COMHRAI FIACHRA - ASS 669 01:47:20
891 820 GIUSTI MASSIMO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 670 01:47:22
892 181 LAMORTE PASQUALINO - ASS 671 01:47:23
893 1716 GIGLI FRANCESCO C.D.P. QUERCETO ASS 672 01:47:24
894 981 MENEGHETTI TIZIANO - ASS 673 01:47:25
895 948 MANCINI FABRIZIO - ASS 674 01:47:25
896 1715 FANTINI MARCO C.D.P. QUERCETO ASS 675 01:47:26
897 1025 QUAGLIOZZI FABIO - VETM 138 01:47:26
898 MATTEA LORI ANN G.S. ATL. SIGNA VETF 2 01:47:27
899 1246 CENCI PIETRO - VETM 139 01:47:28
900 329 PELLEGRINO SILVIO - ASS 676 01:47:31
901 564 GIULIANTE MARIANO A.S.D. PODISTI FRENTANI ASS 677 01:47:32
902 326 BALDASSINI MATTEO CRAL POSTE TOSCANA1 ASS 678 01:47:35
903 401 DEL SALA ENRICO POL. RINASCITA MONTEVARCHI ASS 679 01:47:36
904 1100 ADAMI FRANCESCO CRAL INPS FIRENZE VETM 140 01:47:37
905 1207 BUONO PAOLO G.P. SANTI NUOVA OLONIO VETM 141 01:47:42
906 1739 GIOVANNETTI MARCO A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 680 01:47:42
907 508 PINI MARCO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 681 01:47:43
908 902 MEUCCI FEDERICO - ASS 682 01:47:43
909 1121 PISCITELLO GIUSEPPE A.S.D. RUNNERS BARBERINO VETM 142 01:47:43
910 CIOLLI GIULIA A.S.D. ESERCITO COMTER ASS 56 01:47:44
911 1264 CANCEDDA GIORGIO - VETM 143 01:47:44
912 1190 AMIDEI ANTONIO VALERIO G.S.M. ANTRACCOLI VETM 144 01:47:46
913 1313 LAVAGNINI GIULIANO CENTRO ATLETICA PIOMBINO VETM 145 01:47:48
914 438 LIISTRO PASQUALE G.S. AUSONIA CLUB ASS 683 01:47:49
915 1453 BRUNI GIULIANO U.P. ISOLOTTO ARGM 29 01:47:49
916 426 CALDINI ANDREA AVIS ZERO POSITIVO ASS 684 01:47:51
917 428 MORANDI ANDREA AVIS ZERO POSITIVO ASS 685 01:47:51
918 WESTEEL SANDRINE - ASS 57 01:47:52
919 947 MOSCIA SABATO PODISTICA RICO SPORT A.S.D. ASS 686 01:47:52
920 446 MORETTI ANDREA G.S. LE TORRI PODISMO ASS 687 01:47:55
921 163 VICHI GIANLUCA - ASS 688 01:47:55
922 COLUCCI ANNA G.S. ATHLOS MATERA VETF 3 01:47:58
923 BLAVET DI BRIGA MARIA CARLA JUVENIA 2000 S.S.D VETF 4 01:47:59
924 PERTOLDI ROMINA CUS UDINE ASS 58 01:48:01
925 1415 LANDI STEFANO ATL. CAPRAIA E LIMITE ARGM 30 01:48:01
926 PELAFIOCCHE ILARIA PODISTICA WINNER FOLIGNO ASS 59 01:48:05
927 1610 ROSELLI MASSIMO POL. MURRI ELLERA ASS 689 01:48:05
928 54 NESTI CRISTIANO - ASS 690 01:48:08
929 1284 RINALDI STEFANO POL. RINASCITA MONTEVARCHI VETM 146 01:48:10
930 MURGIA PAMELA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 60 01:48:12
931 967 GUASTI GIANLUCA A.S.D. MONTALBANO VITOLINI ASS 691 01:48:13
932 468 TARTAGLI FABIO - ASS 692 01:48:13
933 288 POPOLIZIO VITO G.S. ATHLOS MATERA ASS 693 01:48:13
934 332 RUBERTELLI DANIELE - ASS 694 01:48:14
935 1185 FRATONI MAURIZIO G.S. AUSONIA CLUB VETM 147 01:48:15
936 1648 COSTANZO SERGIO G.S. I PASSI ASS 695 01:48:17
937 GRIGOLI MARIA ANGELA IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 61 01:48:18
938 877 BARLETTA ERALDO - ASS 696 01:48:18
939 1065 AVIO LUCIANO PISAMARATHON STRAPAZZATA CLUB VETM 148 01:48:19
940 1312 MASCARUCCI FABRIZIO G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO VETM 149 01:48:19
941 894 BIAGIONI GIAMPAOLO A.S.D. PODISTI MARATONA ROMA ASS 697 01:48:20
942 625 ROMAGNOLI MAURO A.S.D. RISUBBIANI 2008 ASS 698 01:48:21
943 620 MATTEI ALESSANDRO A.S.D. RISUBBIANI 2008 ASS 699 01:48:21
944 1441 DONZA EMILIO D.L.F. AREZZO ARGM 31 01:48:22
945 936 PEZZANO ENRICO - ASS 700 01:48:22
946 1735 PROVENZANO VINCENZO A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 701 01:48:23
947 1457 GHELARDI ALESSANDRO G.S. MAIANO ARGM 32 01:48:24
948 439 CIORIA ROBERTO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 702 01:48:24
949 312 NARCISO ANDREA POL. NAVE ASS 703 01:48:26
950 192 CECCHINI MASSIMO POD. VAL DI PESA ASS 704 01:48:26
951 351 BERNOCCHI ANDREA CRAL NUOVO PIGNONE ASS 705 01:48:27
952 390 VISCONTI FEDERICO POL. CASTELLO LARI 1989 ASS 706 01:48:28
953 1138 SIMIONE MICHELE TEAM MARATHON BIKE VETM 150 01:48:29
954 583 GRASSOLINI STEFANO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 707 01:48:30
955 91 FEDERICI TOMMASO FULMINI & SAETTE A.S.D. ASS 708 01:48:31
956 67 GALGANI SIMONE - ASS 709 01:48:32
957 1054 BALDONI STEFANO G.S. ATHLOS MATERA VETM 151 01:48:34
958 228 RODRIGUEZ CLAUDIO ITCCA CENTRO ITALIA ASS 710 01:48:40
959 1022 CARCANO LUIS - VETM 152 01:48:41
960 360 SILICATO ANDREA A.S. RUNNERS SAN GEMINI ASS 711 01:48:41
961 860 BORIOSI MASSIMO POD. AVIS SANSEPOLCRO ASS 712 01:48:43
962 44 VIVIER JULIEN - ASS 713 01:48:44
963 486 RADDI RICCARDO - ASS 714 01:48:45
964 1164 PAPARO ELIO G.S. MAIANO VETM 153 01:48:46
965 1148 VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO VETM 154 01:48:47
966 MICHELUCCI ANGELA G.S. I PASSI ASS 62 01:48:48
967 567 CANNEORI TIZIANO ATL. CALENZANO ASS 715 01:48:53
968 SASSOLINI SERENA G.S. AUSONIA CLUB ASS 63 01:48:53
969 INNOCENTI MARIA ELENA - ASS 64 01:48:55
970 989 STROFFOLINO MICHELE POL. NAVE ASS 716 01:48:55
971 1387 NICCOLI FABRIZIO - ASS 717 01:48:56
972 40 PECE ANDREA A.S. ROMA ROAD R. CLUB ASS 718 01:48:57
973 591 FEDI EMANUELE - ASS 719 01:48:58
974 1484 RAVEGGI ALBERTO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ARGM 33 01:48:59
975 1030 GRAZIOLA GERARDO MARATHON CLUB ROMA VETM 155 01:48:59
976 1248 BAGGIANI SANDRO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE VETM 156 01:49:00
977 957 SCUCCIMARRA LUCA A.S.D. JOLLY MOTORS ASS 720 01:49:01
978 226 FUSARI FRANCO ATL. PORCARI ASS 721 01:49:02
979 1791 BURBERI MARCO - ASS 722 01:49:03
980 1080 BUSATTI BEI CLAUDIO MISERICORDIA LUCCA VETM 157 01:49:03
981 1451 CAMPOLMI RENZO U.P. ISOLOTTO ARGM 34 01:49:04
982 134 GORI DAVIDE HUP SESTO, HUP ASS 723 01:49:06
983 1746 SARRI STEFANO SBANDIERATORI CITTÀ DI FIRENZE ASS 724 01:49:06
984 174 FERRANTI SIMONE A.S.D. MARATHON CLUB PISA ASS 725 01:49:07
985 1318 PALOMBO PAOLO U.S. UGNANO VETM 158 01:49:08
986 890 FRIGNANI LUIGI G.P. CAPPUCCINI SIENA 1972 ASS 726 01:49:09
987 SAMPIERI VERONICA TOSCANA ATL. EMPOLI NISSAN ASS 65 01:49:09
988 1604 RONI ARMANDO ATL. PIETRASANTA VERSILIA ASS 727 01:49:11
989 MACCARI MARIANNA ASD ATLETICA PEGASO ROMA ASS 66 01:49:14
990 566 SORIANI MASSIMILIANO TEAM MARATHON BIKE ASS 728 01:49:16
991 361 RUBINO JEFFREY - ASS 729 01:49:16
992 633 MATTIA MARCO LBM SPORT TEAM ASS 730 01:49:19
993 DI BIASI FABIANA CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO ASS 67 01:49:21
994 66 ERAMO ROBERTO CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO ASS 731 01:49:21
995 MALARBY FRANCESCA LBM SPORT TEAM ASS 68 01:49:22
996 536 TOMA MASSIMILIANO A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 732 01:49:25
997 520 DOMENICHELLI ANDREA POD. IL CAMPINO ASS 733 01:49:25
998 1659 BRICCI MATTEO - ASS 734 01:49:26
999 150 TOGNETTI THIAGO - ASS 735 01:49:26
1000 635 FRANSEN LUC - ASS 736 01:49:27
1001 442 SALVATORI ALFREDO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 737 01:49:29
1002 988 CIAPPINA LORENZO - ASS 738 01:49:31
1003 180 MONTICO ALBERTO G.S. BANCARI ROMANI ASS 739 01:49:32
1004 975 MICHELANGELI DAVIDE SOCIETÀ NUOTO CASTIGLIONE ASS 740 01:49:32
1005 974 DEGLI ESPOSTI DANIELE SOCIETÀ NUOTO CASTIGLIONE ASS 741 01:49:33
1006 POLI FRANCESCA SOCIETÀ NUOTO CASTIGLIONE ASS 69 01:49:33
1007 1672 LEVA SIMONE NUOVA ATLETICA ISERNIA ASS 742 01:49:33
1008 1627 MICHELINI FABRIZIO - ASS 743 01:49:33
1009 219 GABBANI PAOLO A.S.C. SILVANO FEDI ASS 744 01:49:35
1010 1069 DOMENICI SERGIO G.S. COLOGNORA DI COMPITO VETM 159 01:49:35
1011 305 PARIGI SAMUELE G.S. COLOGNORA DI COMPITO ASS 745 01:49:35
1012 762 MERITO EMANUELE - ASS 746 01:49:35
1013 1616 MENICUCCI MARCELLO G.S. MAIANO ASS 747 01:49:37
1014 52 CIRIANI FABIO ITALIANA AZZANO RUNNERS ASS 748 01:49:39
1015 1153 MASINI STEFANO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE VETM 160 01:49:39
1016 1409 SCIOTTI UBALDO LBM SPORT TEAM ARGM 35 01:49:40
1017 INNOCENTI FRANCESCA ATL. SESTINI ASS 70 01:49:40
1018 1294 BERTINI LUCA A.S.D. RUNNERS BARBERINO VETM 161 01:49:41
1019 DEL PRETE MANUELA - ASS 71 01:49:43
1020 742 EUGENI VALERIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 749 01:49:43
1021 1690 PICCIOLI RICCARDO - ASS 750 01:49:44
1022 245 MOCCIA DARIO G.S. BANCARI ROMANI ASS 751 01:49:44
1023 1609 SALVI GABRIELE POL. MURRI ELLERA ASS 752 01:49:44
1024 LA SERRA ALESSIA A.S.D. ESERCITO COMTER ASS 72 01:49:44
1025 854 SCALZINI PAOLO - ASS 753 01:49:46
1026 36 DE CONTI MARCO A.S.D. AVIS STIAVA ASS 754 01:49:48
1027 1101 VACANTE ANTONINO A.S.D. ATL. AUGUSTA CLUB S. VETM 162 01:49:50
1028 1408 PERRONE ENZO ASD POL. LA TORRE CENAIA ARGM 36 01:49:51
1029 362 ZANGHERI MASSIMO TEAM LE LAME A.S.D. ASS 755 01:49:52
1030 SPOSATO ROSSELLA U.P. POLICIANO ASS 73 01:49:53
1031 GARGANI SABRINA G.S. CITTÀ DI SESTO ASS 74 01:49:53
1032 983 MAZZOLINI DANIELE PODISTICA RICO SPORT A.S.D. ASS 756 01:49:54
1033 891 MAESTRELLI ALESSIO PODISTICA RICO SPORT A.S.D. ASS 757 01:49:56
1034 1208 MATUCCI ROBERTO C.S. POCCIANTI VETM 163 01:49:58
1035 PETRENI GIULIA IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 75 01:50:00
1036 771 POZZI RANIERO G.S. ATL. SIGNA ASS 758 01:50:02
1037 1462 MINIATI LUIGI CARICENTRO ARGM 37 01:50:03
1038 1452 PAMPALONI ANDREA U.P. ISOLOTTO ARGM 38 01:50:04
1039 1114 ROSSI SERGIO A.S.D. G.P. TANETO VETM 164 01:50:04
1040 561 DI LUCA ANTONIO A.S.D. PODISTI FRENTANI ASS 759 01:50:04
1041 DIAMANTI DANIELA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO VETF 5 01:50:05
1042 998 PALAGI EMANUELE - ASS 760 01:50:06
1043 969 CAROSI MATTEO - ASS 761 01:50:06
1044 1742 DI MULO ANTONIO A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 762 01:50:07
1045 PERRONE PALMA ANNA PATRIZI A.S.D. QUADRILATERO VETF 6 01:50:07
1046 1239 CASAMONTI GIANNI CRAL QUADRIFOGLIO VETM 165 01:50:09
1047 1470 NUZZI SANTI POD. VAL DI PESA ARGM 39 01:50:09
1048 744 MARTINI ITALO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 763 01:50:09
1049 CANZANI CATERINA G.S. MAIANO ASS 76 01:50:11
1050 676 MAGRINI FABIO G.S. MAIANO ASS 764 01:50:11
1051 386 GATTA LORENZO - ASS 765 01:50:12
1052 1383 CANESCHI GIOVANNI 01 ZERO UNO S.S.D. ASS 766 01:50:12
1053 236 PAROLAI TOMMASO POL. RINASCITA MONTEVARCHI ASS 767 01:50:13
1054 813 SCARPATI MAURO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI ASS 768 01:50:13
1055 1224 FABBRI GIANFRANCO POL. RINASCITA MONTEVARCHI VETM 166 01:50:14
1056 DANESI ANNALISA POL. 29 MARTIRI VETF 7 01:50:16
1057 964 MAIUOLO FRANCESCO POL. NAVE ASS 769 01:50:17
1058 478 MATTOLINI ROBERTO - ASS 770 01:50:17
1059 670 ZOPPOLI FERNARDO G.S. MAIANO ASS 771 01:50:18
1060 437 CECCATELLI DANIELE G.S. AUSONIA CLUB ASS 772 01:50:18
1061 669 RELLA LUIGI G.S. MAIANO ASS 773 01:50:19
1062 1638 ALTERINI CLAUDIO - ASS 774 01:50:21
1063 1393 INNOCENTE MAURIZIO MISERICORDIA LUCCA ASS 775 01:50:23
1064 1439 BENEDETTI ENIO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ARGM 40 01:50:23
1065 PURINAN MARTA CUS UDINE ASS 77 01:50:24
1066 PAOLINELLI SIMONA - ASS 78 01:50:26
1067 241 PAPINI GIANLUCA - ASS 776 01:50:26
1068 1781 PICCHI CIRO G.S. POLI - PODI ASS 777 01:50:27
1069 1102 FERRONI ANDREA PALESTRA TIME OUT VETM 167 01:50:28
1070 1175 ORRU' GIUSEPPE IL PONTE SCANDICCI A.S.D. VETM 168 01:50:29
1071 555 BRUNO GIUSEPPE - ASS 778 01:50:31
1072 450 AGRILLO SIMONE G.S. O.RUINI VIGILI DEL FUOCO ASS 779 01:50:32
1073 1748 GRAZIANI GIACOMO CIRC. DIP. UNIVERSITÀ FIRENZE ASS 780 01:50:32
1074 472 BALDINI MARCO ATL. FIRENZE MARATHON ASS 781 01:50:33
1075 821 FERRAIOLI MASSIMO A.S. NUOVA ATL. LASTRA ASS 782 01:50:33
1076 1109 CATENACCI LUCIANO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO VETM 169 01:50:33
1077 1135 MARFISI SIRIO A.S.D. PODISTI FRENTANI VETM 170 01:50:35
1078 GILARDONI MARIA TERESA G.P. SANTI NUOVA OLONIO VETF 8 01:50:41
1079 1306 COLOMBARI RENZO - VETM 171 01:50:42
1080 806 CIRULLI VINCENZO G.P. W LE DONNE ASS 783 01:50:43
1081 250 FRASCONI PIETRO G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO ASS 784 01:50:47
1082 1046 ERCOLANI GIOVANNI G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO VETM 172 01:50:47
1083 557 MARI GIANLUCA CRAL NUOVO PIGNONE ASS 785 01:50:49
1084 BLENSTED BELINDA - VETF 9 01:50:50
1085 PERESSOTTI ILENIA CUS UDINE ASS 79 01:50:58
1086 POZZI CLAUDIA CUS UDINE ASS 80 01:50:58
1087 1263 ORLANDINI MASSIMO A.S.C. SILVANO FEDI VETM 173 01:50:58
1088 466 LASCIALFARI LORENZO - ASS 786 01:50:58
1089 151 BIGI MANUELE CRAL NUOVO PIGNONE ASS 787 01:51:02
1090 NARDINI MARIA GRAZIA G.P. FRATELLANZA POP. GRASSINA ARGF 1 01:51:02
1091 1051 RENZINI MARCO POL. RINASCITA MONTEVARCHI VETM 174 01:51:03
1092 267 FRANCINI ALESSIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI ASS 788 01:51:03
1093 1130 ZULLI GIUSEPPE A.S.D. PODISTI FRENTANI VETM 175 01:51:04
1094 552 CAPORIZZI GIUSEPPE A.S. ATL. VINCI ASS 789 01:51:05
1095 548 BIGATTI PAOLO G.P. LA TIGRE ASS 790 01:51:05
1096 507 PAGLIAZZI MAURO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 791 01:51:06
1097 510 SCHEGGI FRANCESCO G.S. PODISTI RESCO REGGELLO ASS 792 01:51:06
1098 1196 CHIARELLI LORENZO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO VETM 176 01:51:11
1099 1714 BENDINELLI LUCA PODISTICA VARLUNGO ASS 793 01:51:11
1100 1249 RUSSO GIOVANNI A.S.D. PODISTICA MESSINA VETM 177 01:51:12
1101 CIARDI CHIARA - ASS 81 01:51:13
1102 638 CERTINI FABIO - ASS 794 01:51:13
1103 787 VANNINI GIUSEPPE A.S.D. G.S. BELLAVISTA ASS 795 01:51:14
1104 SANTORI SILVIA ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL ASS 82 01:51:15
1105 513 FRANCINI FRANCESCO ATL. SESTINI ASS 796 01:51:16
1106 268 ARELLI ROBERTO POL. RINASCITA MONTEVARCHI ASS 797 01:51:16
1107 ARZILLI MADDALENA - ASS 83 01:51:16
1108 DI PASQUALI ROSSELLA ASD PODISTICA PERALTO GENOVA ASS 84 01:51:17
1109 980 CATALDI GIANFRANCO - ASS 798 01:51:17
1110 1796 MASINI EMILIANO - ASS 799 01:51:18
1111 1163 PEDERSEN BENT - VETM 178 01:51:19
1112 926 SORDI STEFANO ATL. CALENZANO ASS 800 01:51:20
1113 385 STERNAI MATTEO G.P. CAI PISTOIA ASS 801 01:51:21
1114 537 MAFUCCI RICCARDO G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO ASS 802 01:51:22
1115 VANETTI ANNA RUNNERS VALBOSSA - AZZATE ASS 85 01:51:22
1116 521 MENCI LUCA POD. IL CAMPINO ASS 803 01:51:27
1117 1212 NATI MAURIZIO G.S. MAIANO VETM 179 01:51:30
1118 786 BROCCHETTO MARIO G.S.D. POD. BUSCHESE ASS 804 01:51:31
1119 370 MARIOTTI MATTEO - ASS 805 01:51:33
1120 1450 MAESTRINI TIBERIO POD. VAL DI PESA ARGM 41 01:51:33
1121 1381 CORSI MARCO G.S. IL FIORINO ASS 806 01:51:35
1122 1105 GIORGI GIUSEPPE - VETM 180 01:51:37
1123 892 STEFANINI GABRIELE ATL. CINISELLO ASS 807 01:51:38
1124 941 GIOVANNONI FRANCESCO G.S. LA TORRE PONTASSIEVE ASS 808 01:51:38
1125 BACHERINI ILARIA G.S. IL FIORINO ASS 86 01:51:39
1126 826 VASTA FRANCESCO CARICENTRO ASS 809 01:51:40
1127 432 PAPOTTO SAMUELE IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 810 01:51:40
1128 1607 REALI STEFANO G.S. PASTA GRANAROLO ASS 811 01:51:44
1129 SANTORO PAOLA G.P. W LE DONNE ASS 87 01:51:47
1130 677 DI PACE MICHELE G.S. MAIANO ASS 812 01:51:48
1131 334 PELASSA FABRIZIO A.S.D. ROERO RUNNERS ASS 813 01:51:48
1132 PETROZELLI AMANDA - ASS 88 01:51:49
1133 740 DE STEFANO FRANCESCO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 814 01:51:51
1134 SICURANZA SILVIA U.P. ISOLOTTO VETF 10 01:51:52
1135 31 RODRIGUEZ ROMERO JOSE MANUEL C.ATL. PARQUESPORT VALLADOLID ASS 815 01:51:53
1136 1197 MUSUMECI SEBASTIANO - VETM 181 01:51:53
1137 32 JIMENEZ RUBEN - ASS 816 01:51:54
1138 963 ALGIERI ENRICO - ASS 817 01:51:55
1139 1734 D'AGOSTO ALBERTO A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 818 01:51:55
1140 835 RICCI FRANCESCO HUP SESTO, HUP ASS 819 01:51:56
1141 657 BERTI CRISTIANO A.S.D. LA GALLA PONTEDERA ATL. ASS 820 01:51:57
1142 1042 PAGLIAI STEFANO C.D.P. QUERCETO VETM 182 01:51:58
1143 1035 SEJERSEN PETER - VETM 183 01:51:58
1144 1800 LARI LUCA - ASS 821 01:52:02
1145 444 NARDI AUGUSTO POL. OLTRARNO ASS 822 01:52:05
1146 1060 PORSIA GIOVANNI G.S. ATHLOS MATERA VETM 184 01:52:05
1147 1189 PARTINI SAURO - VETM 185 01:52:10
1148 LANZILAO LUISA IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 89 01:52:11
1149 115 PANIZ MASSIMILIANO - ASS 823 01:52:12
1150 118 RUTILI GUIDO - ASS 824 01:52:12
1151 1099 GORI DANIELE ATL. CASTELLO VETM 186 01:52:20
1152 979 GRAZZI GIANNI - ASS 825 01:52:22
1153 178 RIZZATO CRISTIAN ATLETICA IRIENSE (PV) ASS 826 01:52:24
1154 275 CASILE ANTONIO G.S. MAIANO ASS 827 01:52:28
1155 1691 SANTINI MARCO G.S. O.RUINI VIGILI DEL FUOCO ASS 828 01:52:30
1156 856 GALEOTTI DANIELE CRAL NUOVO PIGNONE ASS 829 01:52:37
1157 1137 LENTINI PAOLO TEAM MARATHON BIKE VETM 187 01:52:41
1158 162 BENEDUCE MATTEO CRAL NUOVO PIGNONE ASS 830 01:52:41
1159 182 RANIERI COSIMO - ASS 831 01:52:41
1160 666 FALSINI ROBERTO G.S. ATL. SIGNA ASS 832 01:52:41
1161 BONARI LAURA TEAM MARATHON BIKE VETF 11 01:52:43
1162 1285 AZZARRI GIANNI MASSIMO A.S.D. RUNNERS BARBERINO VETM 188 01:52:44
1163 1032 BARZAGLI PAOLO G.P. FRATELLANZA POP. GRASSINA VETM 189 01:52:46
1164 1302 LANDI MARIO CRAL INPS FIRENZE VETM 190 01:52:47
1165 293 ROBERTI GIANLUCA - ASS 833 01:52:48
1166 399 PIERINI ROBERTO G.S. FILIPPIDE (PG) ASS 834 01:52:51
1167 249 MUROLO COSIMO ATL. LUNIGIANA ASS 835 01:52:54
1168 931 ANTIMI FRANCESCO HUP SESTO, HUP ASS 836 01:52:55
1169 1448 NORI ROBERTO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ARGM 42 01:52:55
1170 1767 INNOCENTI SIMONE POL. MURRI ELLERA ASS 837 01:52:56
1171 1145 PANUNTI GIORGIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO VETM 191 01:52:56
1172 436 GIORGI CLAUDIO G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 838 01:52:57
1173 965 D'ORAZIO MARCO A.S.D. PODISTI FRENTANI ASS 839 01:52:58
1174 754 TAVOLIERI MASSIMO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM ASS 840 01:52:59
1175 1187 VANGELISTI BRUNO G.S. AUSONIA CLUB VETM 192 01:53:01
1176 724 SENATORI MANUEL - ASS 841 01:53:02
1177 725 CIABATTONI ANTONIO - ASS 842 01:53:02
1178 1772 MAGGI CLAUDIO - ASS 843 01:53:02
1179 1214 BALDINI CARLO A.S.D. RISUBBIANI 2008 VETM 193 01:53:03
1180 1265 GALLI LEONARDO - VETM 194 01:53:03
1181 1283 BANI SAURO GS ATLETICA MARCIATORI MUGELLO VETM 195 01:53:03
1182 160 BARLETTI LEONARDO - ASS 844 01:53:04
1183 1388 GHINI LORENZO - ASS 845 01:53:05
1184 MEACCI ILARIA G.S. FILIPPIDE (PG) ASS 90 01:53:05
1185 1203 MORELLI LEONARDO POL. NAVE VETM 196 01:53:07
1186 889 MARIOTTI FAUSTO G.S. PIEVE A RIPOLI ASS 846 01:53:10
1187 1427 MANNUCCI ANTONIO POL. NAVE ARGM 43 01:53:14
1188 1404 BADIALI ENOS POD. FORMIGINESE ARGM 44 01:53:15
1189 CAPOZZA FILOMENA PATRIZIA G.S. ATHLOS MATERA ASS 91 01:53:16
1190 1057 LOCURATOLO NICOLA G.S. ATHLOS MATERA VETM 197 01:53:17
1191 POLVANI CAROLINA TEAM MARATHON BIKE VETF 12 01:53:18
1192 1209 KHAN DAUD FAO STAFF COOP ATHLETICS CLUB VETM 198 01:53:18
1193 1440 CERBIONI STEFANO G.S. IL FIORINO ARGM 45 01:53:19
1194 706 TOSI MASSIMILIANO POL. TASSISTI FIORENTINI ASS 847 01:53:21
1195 827 RAFANELLI FRANCESCO IL PONTE SCANDICCI A.S.D. ASS 848 01:53:22
1196 1727 BERZI ANDREA - ASS 849 01:53:22
1197 DI LECCE PAOLA ROSA G.S. ATHLOS MATERA VETF 13 01:53:22
1198 794 PACINI MICHELE G.S. IL FIORINO ASS 850 01:53:22
1199 363 GIACCHERINI LUCA POD. IL CAMPINO ASS 851 01:53:22
1200 1758 GIACCHERINI ANDREA POD. IL CAMPINO ASS 852 01:53:23
1201 1124 CATELLANI FABIO PODISTICA CORREGGIO A.S.D. VETM 199 01:53:28
1202 1223 QUERCIOLI ANDREA POL. NAVE VETM 200 01:53:30
1203 415 BECHI STEFANO - ASS 853 01:53:30
1204 937 BAMBI EMANUELE - ASS 854 01:53:33
1205 793 ANDREUCCETTI MARCELLO ATL. PORCARI ASS 855 01:53:34
1206 185 TARDIOLO DANIELE G.S. BANCARI ROMANI ASS 856 01:53:35
1207 1416 PARILLI LUCIANO G.P. FRATELLANZA POP. GRASSINA ARGM 46 01:53:35
1208 1662 LASTRUCCI FRANCESCO - ASS 857 01:53:36
1209 NOCE PATRIZIA ATL. LIVORNO ASS 92 01:53:38
1210 MIGLIORI MICHELA A.S.D. RUNNERS BARBERINO ASS 93 01:53:39
1211 549 BONECHI MASSIMILIANO GS ATLETICA MARCIATORI MUGELLO ASS 858 01:53:41
1212 1432 MASSUCCI GIAMPAOLO ASPA BASTIA UMBRA ARGM 47 01:53:43
1213 568 CIAPPI FEDERICO AVIS CARMIGNANO ASS 859 01:53:43
1214 1040 LEONE VITTORIO PODISTICA SOLIDARIETÀ ROMA VETM 201 01:53:44
1215 887 MELANI GIACOMO - ASS 860 01:53:44
1216 1443 BRUNO ANGELO - ARGM 48 01:53:49
1217 823 FABRE MASSIMILIANO CARICENTRO ASS 861 01:53:50
1218 578 BAFFONI MARCO POL. MURRI ELLERA ASS 862 01:53:52
1219 215 GIOMI DAVID POL. OLIMPIA COLLE VAL D'ELSA ASS 863 01:53:57
1220 PLATICA VALENTINA POL. RINASCITA MONTEVARCHI ASS 94 01:53:59
1221 1044 FERRETTI FABIO ATL. LUNIGIANA VETM 202 01:54:00
1222 1216 FRATI LUCA - VETM 203 01:54:02
1223 SOTTANI BARBARA G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO ASS 95 01:54:04
1224 SACCHINI SILVIA TEAM MARATHON BIKE VETF 14 01:54:05