VIVICITTA’ (TORINO)

Data Luogo Categoria
15 aprile 2012 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
PICCO E ABERA PIU' FORTI DELLA PIOGGIA

TORINO – Nonostante la giornata non proprio primaverile (pioggia intensa e basse temperature), anche ques’anno molti podisti torinesi hanno risposto presente al Vivicittà, manifestazione organizzata in contemporanea con molte altre città italiane. Sui 12 chilometri del percorsoad imporsi è stato Alessio Picco (Base Running) in 37′14″, che ha preceduto di poco Simone Gonin (Atl. Pinerolo). A seguire un terzetto Base Running con Alberto Monasterolo, Paolo Gioda e Franco Chiera nell’ordine. Tra le donne netta affermazione per Fisseha Abera Shebire del Cus Torino, che ha preceduto sul traguardo Federica Arnone (Pod. Tranese) e Sara Damiano (Borgaretto).

[Fonte: redazione correndo.it]

__Classifica
Vivicittà Torino (15 Aprile 2012)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 PICCO ALESSIO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1981 TM 1 00.37.14
2 GONIN SIMONE TO016 - ATLETICA PINEROLO 1989 TM 2 00.37.22
3 MONASTEROLO ALBERTO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1980 TM 3 00.38.24
4 GIODA PAOLO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1979 TM 4 00.39.55
5 CHIERA FRANCO ANTONIO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1977 MM35 1 00.40.03
6 CIAVARELLA NICOLA TO133 - A.T.P. TORINO MARATONA 1968 MM40 1 00.40.15
7 FANTINI GIOVANNI TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1972 MM40 2 00.40.59
8 SANTOMAURO GIUSEPPE TO099 - PODISTICA NONE 1974 MM35 2 00.41.18
9 SACABO FABIO TO226 - ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC 1991 PM 5 00.41.25
10 SANTACHIARA BRUNO TO185 - RUNNER TEAM 99 SBV 1973 MM35 6 00.41.29
11 RINALDI GIOVANNI TO133 - A.T.P. TORINO MARATONA 1974 MM35 3 00.41.32
12 VESCO FEDERICO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1977 MM35 4 00.41.54
13 FLORE CLAUDIO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1978 TM 7 00.41.58
14 MOUISSISSA MOHAMMED TO047 - BORGARETTO 75 1965 MM45 1 00.42.01
15 MARZULLO MAURIZIO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1963 MM45 2 00.42.06
16 VERGNANO LUCA TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1968 MM40 3 00.42.11
17 COTTITTO ANGELO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1965 MM45 3 00.42.13
18 FISSEHA ABERA SHEBIRE TO001 - C. U. S. TORINO 1977 MF35 1 00.42.18
19 ALFARONE GIUSEPPE TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50 1 00.42.20
20 MEOLI MAURIZIO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MM40 4 00.42.26
21 RICCI IGOR TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1973 MM35 5 00.42.35
22 PAOLELLA MARIO TO049 - AVIS TORINO 1970 MM40 5 00.42.37
23 MONTERISI MICHELE TO094 - ATLETICA EST TORINO 1985 TM 8 00.42.41
24 FERRARINI MAURO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1979 TM 9 00.42.45
25 LOCONTE LUIGI TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35 6 00.42.48
26 TOMMASELLI FERNANDO TO021 - A.S.D. TO021 1966 MM45 4 00.42.49
27 MORETTI GIULIANO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1973 MM35 7 00.42.50
28 RENZULLI ANTONIO BOLSENA FORUM 10 00.42.53
29 LACERENZA LUCIANO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1959 MM50 2 00.43.06
30 CAMUSO TOMMASO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 5 00.43.09
31 MINGOZZI ANTONIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40 6 00.43.11
32 CASCIO FRANCESCO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1972 MM40 7 00.43.20
33 ORIA ALESSANDRO TO133 - A.T.P. TORINO MARATONA 1976 MM35 8 00.43.28
34 RISAPIA MATTEO VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974 1984 TM 11 00.43.37
35 ALBANO RUDY TO021 - A.S.D. TO021 1992 PM 12 00.43.46
36 PANE RAFFAELE TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1975 MM35 9 00.43.47
37 GIANNONE SAVINO TO099 - PODISTICA NONE 1970 MM40 8 00.43.53
38 BRAVO GIANGIACOMO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40 9 00.43.54
39 LEMBO DOMENICO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50 3 00.44.06
40 EANDI ELIO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1966 MM45 6 00.44.11
41 WOOD MAURIZIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40 10 00.44.22
42 GIUNTA ALDO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 7 00.44.22
43 MASIELLO VINCENZO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1964 MM45 8 00.44.28
44 MINORE PAOLO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 11 00.44.31
45 CONDORELLI SANTO TO133 - A.T.P. TORINO MARATONA 1964 MM45 9 00.44.35
46 CASTELLANETA GENNARO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 1 00.44.36
47 AZZALIN LUIGINO TO130 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1949 MM60 1 00.44.44
48 GOITRE DANILO TO016 - ATLETICA PINEROLO 1974 MM35 10 00.44.47
49 DE LAURI COSTANTINO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1965 MM45 10 00.44.49
50 GAGLIARDI SAVINO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1974 MM35 11 00.44.51
51 COSENTINO DANIELE TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1965 MM45 11 00.44.55
52 ANTONIELLI ANDREA TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45 12 00.44.57
53 ARNONE FEDERICA TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1983 TF 1 00.44.59
54 GIACOMELLI MASSIMO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1968 MM40 12 00.45.01
55 CHISSO GIANLUCA TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 12 00.45.02
56 CONCATO MASSIMO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45 13 00.45.04
57 PISANI CARLO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1953 MM55 2 00.45.07
58 GRIGOLI SABINO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1967 MM45 14 00.45.15
59 ENRICO SILVIO AO007 - ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 1963 MM45 15 00.45.25
60 NEGRINI ANDREA TO021 - A.S.D. TO021 1967 MM45 16 00.45.29
61 ROBBE DOMENICO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1957 MM55 3 00.45.32
62 TOSCANO CARLO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 TM 13 00.45.33
63 RUSSO PAOLO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 13 00.45.35
64 OLIVERO PAOLO TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50 4 00.45.36
65 ARMATO INNOCENZO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45 17 00.45.43
66 PALIOTTI FILIPPO TO041 - G.S.P.T. TORINO 1977 MM35 14 00.45.45
67 AMERIO ANDREA TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 5 00.45.46
68 DE VINCENZO GIANCARLO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1976 MM35 15 00.45.48
69 SORRENTINO GENNARO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1962 MM50 6 00.45.48
70 VALLERO FABRIZIO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1971 MM40 13 00.45.49
71 DE BENEDETTI MARIO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 7 00.45.50
72 RICCIARDI ROBERTO TO000 - UISP 1967 MM45 19 00.45.58
73 SOLDI GIAN LUIGI TO034 - GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1965 MM45 20 00.46.00
74 LAGANIS ERMANNO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 21 00.46.02
75 NAVONE STEFANO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1966 MM45 22 00.46.03
76 SARR SIDY TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1978 TM 14 00.46.07
77 MONTANARI CESARE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1971 MM40 14 00.46.09
78 RACCIO MAURIZIO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1968 MM40 15 00.46.10
79 MINARDI MICHELE TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 8 00.46.13
80 DI MAURO ALESSANDRO TO224 - PODISTICA TORINO 1968 MM40 16 00.46.20
81 VALERIO CORRADO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1970 MM40 17 00.46.22
82 RUSSO DANTE CN016 - ATLETICA SALUZZO 1952 MM60 2 00.46.26
83 ZITO ARCANGELO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 23 00.46.28
84 CARLONE ANTONIO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65 1 00.46.34
85 SALA CARLO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MM50 9 00.46.35
86 FELTRIN ANDREA TO118 - TURIN MARATHON 1984 TM 15 00.46.37
87 GATTI FABRIZIO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1967 MM45 24 00.46.40
88 NOVARA MASSIMILIANO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1971 MM40 18 00.46.45
89 VIAZZI UMBERTO TO224 - PODISTICA TORINO 1967 MM45 25 00.46.45
90 VACCARO EUGENIO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM55 4 00.46.46
91 ORLANDO ALESSANDRO TO236 - CIRC CASTIGLIONE PEDAGGIO 1974 MM35 16 00.46.48
92 GAMBA MAURO TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50 10 00.46.49
93 FAMA' FRANCESCO TO062 - G.S.P.T. 75 1955 MM55 5 00.46.54
94 AUDISIO VALTER TO169 - TEAM 2000 TORINO 1963 MM45 26 00.46.56
95 CRISTOFOLI ALESSANDRO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1962 MM50 11 00.46.58
96 VACCA LEONARDO TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1975 MM35 17 00.46.59
97 CONTA ROBERTO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1962 MM50 12 00.47.00
98 LONGOBARDI GESUALDO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM50 13 00.47.01
99 RAMAGLIA ANGELO TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50 14 00.47.03
100 GIULIANI PIETRO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40 19 00.47.05
101 BENEDETTO ROCCO TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1971 MM40 20 00.47.07
102 CRISAI PIERLUIGI TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45 27 00.47.09
103 REGIS DENIS TO224 - PODISTICA TORINO 1965 MM45 28 00.47.14
104 FLORES GIANPIERO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45 29 00.47.20
105 TROVO' ROMANO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1969 MM40 21 00.47.20
106 PASTORE MARCO TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1975 MM35 18 00.47.22
107 SALERNO ANTONIO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1968 MM40 22 00.47.23
108 RICCI LUCA TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1968 MM40 23 00.47.28
109 ANDRONICO GILLES TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1981 TM 16 00.47.30
110 GHIONDA DARIO TO062 - G.S.P.T. 75 1964 MM45 30 00.47.30
111 BERGAMASCO GIANNI TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1957 MM55 6 00.47.31
112 GIGLIO GIOVANNI TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1969 MM40 24 00.47.32
113 FUSETTI ADAMO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1971 MM40 25 00.47.32
114 CREPALDI FABIO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1971 MM40 26 00.47.36
115 MASTROMATTEO LUIGI TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50 15 00.47.38
116 SIMEONI GIANCARLO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MM60 3 00.47.42
117 SIGNORINO PATRIZIA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MF40 1 00.47.43
118 SECONDO GIANCARLO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40 27 00.47.44
119 MANTEGNA GIUSEPPE TO099 - PODISTICA NONE 1953 MM55 7 00.47.44
120 VIOLA ALESSANDRO TO224 - PODISTICA TORINO 1973 MM35 19 00.47.46
121 VARETTO FABRIZIO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 20 00.47.46
122 NOTARPIETRO RICCARDO TO224 - PODISTICA TORINO 1971 MM40 28 00.47.47
123 MECCA CICI SILVIO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1961 MM50 16 00.47.48
124 MENICHELLI ELVIGIO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1961 MM50 17 00.47.48
125 ZACCARIA FRANCESCO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45 31 00.47.50
126 COSTANTINO CLAUDIO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1960 MM50 18 00.47.52
127 SEVERINI LUCA TO224 - PODISTICA TORINO 1975 MM35 21 00.47.55
128 CARCHI' GIOVANNI TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 8 00.47.58
129 RECHICHI RAFFAELE TO133 - A.T.P. TORINO MARATONA 1970 MM40 29 00.47.59
130 BONGIOVANNI DARIO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1973 MM35 22 00.48.00
131 BONGIOVANNI MARCO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1966 MM45 32 00.48.01
132 CORONA MASSIMO TO190 - GPD ALPINI DRUENTO 1963 MM45 33 00.48.05
133 RUSSO STEFANO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1986 TM 17 00.48.06
134 DE LUCA RAFFAELE TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1970 MM40 30 00.48.07
135 BRACCO GIANCARLO TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1961 MM50 19 00.48.09
136 CORSICO MARINA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1968 MF40 2 00.48.10
137 CHIABOTTO GIORGIO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1967 MM45 34 00.48.11
138 LISO RAFFAELE TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45 35 00.48.12
139 SARDO GIOVANNI TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1956 MM55 9 00.48.12
140 GROSSI DAVIDE TO049 - AVIS TORINO 1969 MM40 31 00.48.14
141 MAIO ANTONIO TO049 - AVIS TORINO 1966 MM45 36 00.48.15
142 MAURO MARIO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1967 MM45 37 00.48.17
143 IACOVELLI PIERO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55 10 00.48.19
144 MAFODDA ROSARIO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50 20 00.48.20
145 CAPPELLO AGOSTINO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55 11 00.48.21
146 ADAMO GIUSEPPE TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1956 MM55 12 00.48.21
147 CAVALIERE GABRIELE TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1968 MM40 32 00.48.21
148 DEUSCIT MARCO TO049 - AVIS TORINO 1976 MM35 23 00.48.22
149 BERNARDON FULVIO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1968 MM40 33 00.48.23
150 LEVRINO GIANFRANCO TO016 - ATLETICA PINEROLO 1953 MM55 13 00.48.23
151 PALUMBO ROCCO TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1955 MM55 14 00.48.24
152 PILEGGI ANGELO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60 4 00.48.26
153 LINARI VITALIANO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1967 MM45 38 00.48.30
154 PORRINI LUCA TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45 39 00.48.31
155 VENTRELLA GIUSEPPE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1953 MM55 15 00.48.35
156 GALLUZZO DOMENICO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 21 00.48.39
157 BLANCO SIMONE TO185 - RUNNER TEAM 99 SBV 1993 JM 1 00.48.43
158 DESTRO ALESSANDRO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45 40 00.48.44
159 GASPARRINI ROBERTO TO047 - BORGARETTO 75 41 00.48.46
160 PECORARO MICHELE TO013 - PODISTICA VINOVO 1973 MM35 24 00.48.46
161 LESERRI TOMMASO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1965 MM45 42 00.48.49
162 FRANCONI ENRICO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1967 MM45 43 00.48.50
163 MARZO FRANCESCO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1953 MM55 16 00.48.51
164 CERAVOLO CARMELO TO230 - CARIGNANO RUN 1973 MM35 25 00.48.51
165 BRUERA MICHELANGELO TO099 - PODISTICA NONE 1955 MM55 17 00.48.52
166 DAMASIO EMILIANO TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1973 MM35 26 00.48.52
167 GIURANNA ALBERTO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40 34 00.48.54
168 PERINO ANDREA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45 44 00.48.55
169 BORELLA ANGELO TO224 - PODISTICA TORINO 1958 MM50 22 00.48.57
170 BERTINO MASSIMILIANO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40 35 00.49.00
171 PANARESE DARIO TO224 - PODISTICA TORINO 1966 MM45 45 00.49.04
172 CURTO PIERO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1962 MM50 23 00.49.11
173 NANOTTI MASSIMILIANO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1964 MM45 46 00.49.12
174 COPELLI FAUSTO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55 18 00.49.14
175 RAZZA BRUNO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 19 00.49.15
176 DI TRANI SIMONE TO049 - AVIS TORINO 1975 MM35 27 00.49.16
177 PATA RAFFAELE TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50 24 00.49.18
178 RANDONE ALDO TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1951 MM60 5 00.49.23
179 CHIARA GUIDO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1968 MM40 36 00.49.23
180 ZARANTINO EUSEBIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1947 MM65 2 00.49.24
181 MANCIN FABIO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1972 MM40 37 00.49.25
182 MARINO CARLO TO155 - S. D. BAUDENASCA 1942 MM70 1 00.49.29
183 PREGNO MARCO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1965 MM45 47 00.49.29
184 AIME MARCO CN024 - G.S.D.VALTANARO 1977 MM35 28 00.49.32
185 BRIZZI CARLO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1962 MM50 25 00.49.35
186 PASCALE VITANTONIO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45 48 00.49.38
187 SOAVE RICCARDO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1970 MM40 38 00.49.41
188 MORTARA GIORGIO TO212 - POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1955 MM55 20 00.49.41
189 SCHIAVINO FLAVIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50 26 00.49.42
190 PINTOCCHI EMANUELE TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1953 MM55 21 00.49.44
191 RUPOLO MARCO TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1966 MM45 49 00.49.44
192 BORRELLI ANDREA TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1976 MM35 29 00.49.45
193 DEMATTEIS CRISTIANO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1971 MM40 39 00.49.47
194 VIGNADOCCHIO MAURO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1964 MM45 50 00.49.49
195 MIRAGLIO MARCO TO008 - TO008 - C.R.C. ALPIGNANO 1977 MM35 30 00.49.49
196 VOLTOLINI FABRIZIO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1967 MM45 51 00.49.50
197 ZAGAMI ANGELO TO062 - G.S.P.T. 75 1945 MM65 3 00.49.53
198 VOLPATTO SIMONE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1968 MM40 40 00.49.55
199 MAZZOCCO GIANFRANCO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 52 00.49.55
200 RONCON LUCA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1976 MM35 31 00.49.56
201 CAPONE ENRICO TO224 - PODISTICA TORINO 1966 MM45 53 00.49.56
202 MALTA SERGIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1975 MM35 32 00.49.57
203 NAPOLITANO GIORGIO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1969 MM40 41 00.50.00
204 PRESICCE DANIELE TO099 - PODISTICA NONE 1974 MM35 33 00.50.00
205 INGHINGOLO ANGELO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1968 MM40 42 00.50.01
206 DE FINIS LUIGIA TO133 - A.T.P. TORINO MARATONA 1965 MF45 1 00.50.02
207 FERRONE ROBERTO TO049 - AVIS TORINO 1968 MM40 43 00.50.03
208 FOLEGATTI LUCA TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1969 MM40 44 00.50.03
209 ORRU' PAOLO TO049 - AVIS TORINO 1979 TM 18 00.50.08
210 BATTUELLO MAURIZIO MARIA TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1965 MM45 54 00.50.10
211 BOSSO VALTER TO016 - ATLETICA PINEROLO 1956 MM55 22 00.50.11
212 RIPA FILIPPO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1968 MM40 45 00.50.12
213 CATTAI ANGELO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1958 MM50 27 00.50.13
214 BINOTTO MASSIMO TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1966 MM45 55 00.50.15
215 MONANDRO MASSIMO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1972 MM40 46 00.50.16
216 IACOVELLI MICHELE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60 6 00.50.17
217 TORAZZA FRANCO MARIO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1967 MM45 56 00.50.19
218 OTTENGA PIERGIORGIO TO021 - A.S.D. TO021 1966 MM45 57 00.50.20
219 MARRAS PIERO ANTONIO TO016 - ATLETICA PINEROLO 1970 MM40 47 00.50.22
220 GIGLIA DAVIDE TO099 - PODISTICA NONE 1978 TM 19 00.50.24
221 MASTROSIMONE ROBERTO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1966 MM45 58 00.50.25
222 CASELLA FRANCO MASSIMO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1971 MM40 48 00.50.33
223 FERRANTE MASSIMO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1970 MM40 49 00.50.34
224 LAVECCHIA PASQUALE TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1952 MM60 7 00.50.35
225 CIVIDINO ALESSANDRO TO118 - TURIN MARATHON 50 00.50.36
226 MADLENA FULVIO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1954 MM55 23 00.50.36
227 GUIDOBALDI FRANCO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1954 MM55 24 00.50.37
228 MITTICA DOMENICO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40 51 00.50.37
229 PRETE ROBERTO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1967 MM45 59 00.50.38
230 TOMAINO GIOVANNI TO062 - G.S.P.T. 75 1959 MM50 28 00.50.38
231 ANCESCHI ROBERTO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1958 MM50 29 00.50.39
232 BIANCHINI MARIO TO049 - AVIS TORINO 1955 MM55 25 00.50.40
233 SINOPOLI ELIO TO062 - G.S.P.T. 75 1957 MM55 26 00.50.43
234 RAGO GIUSEPPE TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1977 MM35 34 00.50.44
235 CREPALDI GIULIANO TO047 - BORGARETTO 75 1947 MM65 4 00.50.45
236 CASETTA CLAUDIO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1960 MM50 30 00.50.47
237 GRILLO GAETANO TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1960 MM50 31 00.50.47
238 ERRIGO MARIO FERNANDO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50 32 00.50.49
239 DELMASTRO GIULIA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MF40 3 00.50.49
240 DE GIUSEPPE LORENZO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1977 MM35 35 00.50.50
241 CHIARA ROBERTO TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55 27 00.50.51
242 VIGNOGNA ANGIOLINO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1955 MM55 28 00.50.52
243 OTRANTO ANTONIO TO062 - G.S.P.T. 75 1964 MM45 60 00.50.52
244 MIGLIACCIO SALVATORE TO169 - TEAM 2000 TORINO 1952 MM60 8 00.50.55
245 DOMENEGHETTI CLAUDIO TO062 - G.S.P.T. 75 1956 MM55 29 00.50.56
246 CASASSA MONT GUIDO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1963 MM45 61 00.51.00
247 FERRARIS GIANNI TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1958 MM50 33 00.51.04
248 EZZA DARIO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40 52 00.51.06
249 VIT RENZO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1966 MM45 62 00.51.06
250 SICCARDI CLAUDIO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM50 34 00.51.07
251 EULALIO EMANUELA TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1977 MF35 2 00.51.08
252 BERGOGLIO ANNA TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40 4 00.51.09
253 ELIFANI FRANCESCO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 53 00.51.12
254 CONTATO GIOVANNI TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45 63 00.51.14
255 FERRARI PIERPAOLO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45 64 00.51.16
256 DEMATTEIS GIOVANNI TO224 - PODISTICA TORINO 1969 MM40 54 00.51.17
257 SAPORITO BERNARDO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1959 MM50 35 00.51.17
258 SECHI LORENZO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 65 00.51.18
259 SANSONNE FRANCESCO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1953 MM55 30 00.51.19
260 MANTELLI GIOVANNI TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1963 MM45 66 00.51.21
261 RONCHI YURI TO092 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1973 MM35 36 00.51.22
262 PERRONE GIOVANNI TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1964 MM45 67 00.51.23
263 TARUCCO FRANCO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1953 MM55 31 00.51.28
264 ERRIGO DANIELE TO000 - UISP 1989 TM 20 00.51.31
265 MASSARA MATTEO TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1965 MM45 68 00.51.31
266 NAVACCHIA MARIA GRAZIA TO133 - A.T.P. TORINO MARATONA 1952 MF60 1 00.51.32
267 MIGLIORE ANDREA TO099 - PODISTICA NONE 1973 MM35 37 00.51.34
268 MAIULLARI MARIO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65 5 00.51.35
269 MARENGO MARIO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1958 MM50 36 00.51.36
270 GIUSTA LAURA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1973 MF35 3 00.51.39
271 BERARDELLI DANIELE TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50 37 00.51.41
272 PRIMERANO VINCENZO TO099 - PODISTICA NONE 1947 MM65 6 00.51.44
273 LAI RAFFAELE TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65 7 00.51.46
274 BUCCOLIERO FRANCO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM70 2 00.51.46
275 SANTINI GIOVANNI TO134 - POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55 32 00.51.47
276 DEDATO VALERIO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1974 MM35 38 00.51.49
277 BASTINO MAURIZIO TO099 - PODISTICA NONE 1977 MM35 39 00.51.50
278 AVARO MICHELE TO230 - CARIGNANO RUN 1976 MM35 40 00.51.52
279 NAVONE GIORGIO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1974 MM35 41 00.51.53
280 RAIMONDO PAOLA TO016 - ATLETICA PINEROLO 1968 MF40 5 00.51.54
281 DE GIUSEPPE ANDREA TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1967 MM45 69 00.51.54
282 PARIZZIA ERIKA CARLOTTA TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1976 MF35 4 00.51.55
283 MASTROPIETRO VINCENZO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1956 MM55 33 00.51.58
284 SGARAMELLA GIAN LUCA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35 42 00.51.59
285 SCHIAVONE VLADIMIRO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1953 MM55 34 00.52.00
286 MEDAINA LINO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1958 MM50 38 00.52.01
287 AIMINO GIAMBATTISTA TO002 - SISPORT FIAT 1950 MM50 9 00.52.03
288 FANZOLA ILARIA TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1981 TF 2 00.52.03
289 ARRIGO VINCENZO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1963 MM45 70 00.52.05
290 TEDDE SEBASTIANO TO224 - PODISTICA TORINO 1967 MM45 71 00.52.11
291 AIASSA LUCA TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1973 MM35 43 00.52.13
292 VATTANEO ROBERTO TO099 - PODISTICA NONE 1967 MM45 72 00.52.15
293 ORIGLIA MARCO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1962 MM50 39 00.52.15
294 MARINONE MARCO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 55 00.52.16
295 CIOFFI RENATO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1955 MM55 35 00.52.17
296 DOSSETTI DARIO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1966 MM45 73 00.52.21
297 NESE VINCENZO TO230 - CARIGNANO RUN 1956 MM55 36 00.52.22
298 NEIROTTI ANDREA TO118 - TURIN MARATHON 1960 MM50 40 00.52.23
299 GUALDI ROBERTO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1963 MM45 74 00.52.24
300 BISTERZO MARCO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1969 MM40 56 00.52.24
301 MOSCATO ENNIO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1963 MM45 75 00.52.25
302 VENTUROLI SANDRO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1954 MM55 37 00.52.27
303 CAPONE GABRIELE TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1964 MM45 76 00.52.29
304 COELLO GILBERTO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1972 MM40 57 00.52.31
305 CALABRESE GAETANO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1974 MM35 44 00.52.34
306 GIURRANNA ANDREA TO099 - PODISTICA NONE 1976 MM35 45 00.52.38
307 DANZA LUCIO TO114 - NUOVA ATLETICA CIRIE' 1966 MM45 77 00.52.40
308 MILANO ANDREA TO049 - AVIS TORINO 1976 MM35 46 00.52.41
309 BOZZA ALFONSO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1965 MM45 78 00.52.41
310 DANNA ROBERTO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1967 MM45 79 00.52.42
311 SARACCO ALBERTO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50 41 00.52.42
312 AGLIANI ALBERTO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1972 MM40 58 00.52.43
313 MAGRA GIORGIO TO224 - PODISTICA TORINO 1967 MM45 80 00.52.46
314 BONETTI SONIA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1967 MF45 2 00.52.47
315 PAOLUCCI IGOR TO021 - A.S.D. TO021 1972 MM40 59 00.52.50
316 SCUZZARELLA IGNAZIO TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1967 MM45 81 00.52.51
317 BERTINAT CLAUDIA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1976 MF35 5 00.52.53
318 COTOI PAULA MARIANA TO133 - A.T.P. TORINO MARATONA 1974 MF35 6 00.52.54
319 CRIVELLARO JEAN LOUIS TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55 38 00.52.58
320 RIZZA CARMELO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50 42 00.52.58
321 MOSCA ANTONIO TO224 - PODISTICA TORINO 1974 MM35 47 00.52.59
322 RENNA ALFONSO TO224 - PODISTICA TORINO 1977 MM35 48 00.53.00
323 AMADIO VITO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1969 MM40 60 00.53.00
324 FABBRO MARISA TO169 - TEAM 2000 TORINO 1966 MF45 3 00.53.03
325 CAMINITI MICHELE TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1968 MM40 61 00.53.05
326 ZAIA MARCO AT006 - POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1974 MM35 49 00.53.05
327 DI BIN ERIK CN012 - ATLETICA CARMAGNOLA 1994 JM 2 00.53.07
328 PULTRONE ANTONINO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 43 00.53.07
329 LOCONTE FRANCESCO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1953 MM55 39 00.53.09
330 TARICCO MASSIMO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1967 MM45 82 00.53.09
331 VRUNA MARIO TO099 - PODISTICA NONE 1955 MM55 40 00.53.09
332 PAU PIETRO TO099 - PODISTICA NONE 1955 MM55 41 00.53.10
333 BIANCO GIOVANNI TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1961 MM50 44 00.53.10
334 TESTA LIVIO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1967 MM45 83 00.53.13
335 PIZZURRO ANTONINO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 62 00.53.14
336 PACE FRANCESCO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 10 00.53.15
337 PAVESIO GIOVANNI TO224 - PODISTICA TORINO 1985 TM 21 00.53.16
338 PAVIOLO MARCO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1976 MM35 50 00.53.16
339 MINUTO ADRIANO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65 8 00.53.18
340 MERCIER ETIENNE TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1954 MM55 42 00.53.20
341 CAPOLONGO CELESTINO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55 43 00.53.20
342 AQUECI ANTONIO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1961 MM50 45 00.53.27
343 SOLLAZZO MARIANNA FG000 - GLOBE RUNNER FOGGIA 1973 MF35 7 00.53.30
344 MARCHINO GIANLUCA TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40 63 00.53.31
345 PLACENTINO GIUSEPPE TO049 - AVIS TORINO 1963 MM45 84 00.53.32
346 BUFFOLO TERENZIO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1958 MM50 46 00.53.33
347 CARUSO TIZIANA TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1970 MF40 6 00.53.34
348 GARGANO ANTONIO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1949 MM60 11 00.53.34
349 VIVENZA MARCO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1963 MM45 85 00.53.36
350 SIDOTI ROSINA TO044 - BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF55 1 00.53.36
351 SURDO MARIA PIA TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MF40 7 00.53.36
352 GIACALONE DANIELE TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40 64 00.53.37
353 GIANOLIO CLAUDIO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM55 44 00.53.38
354 COSENZA VINCENZO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM65 9 00.53.38
355 ZANELLO DANILO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45 86 00.53.40
356 NOBILE CALOGERO TO062 - G.S.P.T. 75 1964 MM45 87 00.53.42
357 RICCIO ENRICO TO021 - A.S.D. TO021 1978 TM 22 00.53.43
358 GAGLIO DOMENICO TO099 - PODISTICA NONE 1949 MM60 12 00.53.45
359 CUCCI BESNIK TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1962 MM50 47 00.53.46
360 GENTA MARCO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1979 TM 23 00.53.47
361 CAPACELATRO FABIO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1968 MM40 65 00.53.48
362 TROIANO PASQUALE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 48 00.53.48
363 BANIN MARIA GRAZIA TO212 - POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1962 MF50 1 00.53.49
364 DANIELE RICCARDO TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1965 MM45 88 00.53.50
365 SPANU ANTONELLO TO000 - OZEI 1972 MM40 66 00.53.51
366 CAMERLENGO MARGHERITA TO049 - AVIS TORINO 1968 MF40 8 00.53.51
367 ROBERTI ANDREA TO099 - PODISTICA NONE 1977 MM35 51 00.53.52
368 CECCHI ELENA TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1969 MF40 9 00.53.56
369 ZORZAN DIEGO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1965 MM45 89 00.53.58
370 SIMONETTA GIUSEPPE TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50 49 00.54.00
371 MAROTTA ROSITA TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1978 TF 3 00.54.02
372 SORBARA DOMENICA TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF55 2 00.54.03
373 TORCHETTI ROCCO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60 13 00.54.04
374 SAMMARCO LUCA TO224 - PODISTICA TORINO 1982 TM 24 00.54.04
375 GALGANI CLAUDIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1983 TM 25 00.54.04
376 STIRONE RICCARDO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1959 MM50 50 00.54.05
377 SCATIGNA LEONARDO TO062 - G.S.P.T. 75 1966 MM45 90 00.54.08
378 FONDACARO ROSARIO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1970 MM40 67 00.54.08
379 MALORGIO PIETRO TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 45 00.54.09
380 DEMARTINO VINCENZO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1951 MM60 14 00.54.10
381 MODARO FABIO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40 68 00.54.10
382 BUSCEMI ANDREA TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1953 MM55 46 00.54.11
383 DEFILIPPI CLAUDIO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1968 MM40 69 00.54.11
384 MENDUNI CATALDO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1955 MM55 47 00.54.12
385 CALASSI VINCENZO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50 51 00.54.13
386 ROSSINO SANTINO TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM55 48 00.54.14
387 SARTORIS LUCA TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1970 MM40 70 00.54.16
388 GARAVOGLIA VALENTINA TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1982 TF 4 00.54.16
389 FERRERI FRANCESCO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1959 MM50 52 00.54.17
390 MAZZARINO DANTE TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1958 MM50 53 00.54.18
391 DELLA CASA MAURO TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50 54 00.54.18
392 GIUVA BIAGIO TO049 - AVIS TORINO 1954 MM55 49 00.54.19
393 MONTALBANO BIAGIO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45 91 00.54.20
394 SALARO GABRIELE TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1963 MM45 92 00.54.22
395 FORLAI GUIDO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1955 MM55 50 00.54.26
396 TAROZZO GIULIO TO061 - POD. MONCALIERI TUFO 1949 MM60 15 00.54.27
397 PIATTI MAURO TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1955 MM55 51 00.54.28
398 CAVALLARI SIMONLUCA TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1980 TM 26 00.54.28
399 PIUBELLI FRANCESCA TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 MF35 8 00.54.31
400 FERRARI CARLO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65 10 00.54.34
401 SADO PIERGIANNI TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1958 MM50 55 00.54.34
402 RICCIO CATALDO ANTONIO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1953 MM55 52 00.54.34
403 GIANNONE FRANCA TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1968 MF40 10 00.54.35
404 TROVATO CARMELO TO041 - G.S.P.T. TORINO 1941 MM70 3 00.54.36
405 VISONA MASSIMO TO049 - AVIS TORINO 1963 MM45 93 00.54.40
406 GRIFFA GIANFRANCO TO224 - PODISTICA TORINO 1969 MM40 71 00.54.41
407 GRIVET TALOCIA SILVIA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MF50 2 00.54.41
408 PRINZIS LUCIANO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1959 MM50 56 00.54.43
409 PICCALUGA RICCARDO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45 94 00.54.44
410 ILLEGGIBILE INDIVIDUALE 00.54.44
411 LIGNANA DIEGO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1970 MM40 72 00.54.45
412 GAGNOR GIANNI TO049 - AVIS TORINO 1979 TM 27 00.54.46
413 SPANGARO LUCIANO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1961 MM50 57 00.54.47
414 GAY UGO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1965 MM45 96 00.54.50
415 DE BENEDETTI MARIO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 58 00.54.54
416 MEGALE ANTONIO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1948 MM60 16 00.54.55
417 NORZI WALTER TO224 - PODISTICA TORINO 1940 MM70 4 00.54.55
418 VIOLA ELIA TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1957 MM55 53 00.54.56
419 PIVA MARCO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1958 MM50 59 00.54.56
420 SPIRITO ADRIANO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45 97 00.54.56
421 URAS LUIGI TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1948 MM60 17 00.54.57
422 QUARANTA MICHELE TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55 54 00.54.57
423 IORIO VITTORIO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1977 MM35 52 00.54.58
424 PISANI GIANNANDREA TO036 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1969 MM40 73 00.54.59
425 ILLEGIBILE INDIVIDUALE 00.55.00
426 ILARDO FRANCESCO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1950 MM60 18 00.55.01
427 CIANI VINCENZO TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65 11 00.55.02
428 BASSO GIANPAOLO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1951 MM60 19 00.55.03
429 FREPOLI CAMILLA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1967 MF45 4 00.55.03
430 FOGO OSVALDO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55 55 00.55.04
431 GALLOTTI STEFANO VB034 - G. S. GRAVELLONA VCO 1983 TM 28 00.55.05
432 CIGAINA ANTONIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45 99 00.55.05
433 GIACONE PIERLUIGI TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45 100 00.55.10
434 CARUSO CORRADO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1980 TM 29 00.55.10
435 PIACENZA EZIO TO005 - ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65 12 00.55.11
436 COSTANZA EPIFANIO TO049 - AVIS TORINO 1958 MM50 60 00.55.16
437 ORLANDO CORRADO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1968 MM40 74 00.55.17
438 ANDRIONE PIERGIORGIO TO062 - G.S.P.T. 75 1953 MM55 56 00.55.21
439 LEMMA VINCENZO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1966 MM45 101 00.55.23
440 MASTRANDREA DAVIDE TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1970 MM40 75 00.55.24
441 FALETTI ENRICO GIUSEPPE TO224 - PODISTICA TORINO 1978 TM 30 00.55.26
442 MUSSINO BRUNO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1961 MM50 61 00.55.32
443 DETTORI GIUSEPPE TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1946 MM65 13 00.55.39
444 DORIA SIMONE TO049 - AVIS TORINO 1981 TM 31 00.55.39
445 GUIOTTO SEVERINO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65 14 00.55.42
446 REMONDINO GIORGIO TO118 - TURIN MARATHON 1969 MM40 76 00.55.42
447 MANDES MICHELE TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1948 MM60 20 00.55.42
448 SANSONNE ANTONIO TO049 - AVIS TORINO 1953 MM55 57 00.55.43
449 LUPIERI LUCA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40 77 00.55.43
450 SEREN GAY ANDREA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1974 MM35 53 00.55.44
451 TROIA GIUSEPPE TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 62 00.55.45
452 ALFONSO ANTONINO TO049 - AVIS TORINO 1952 MM60 21 00.55.48
453 MAROTTA ANNA MARIA TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF45 5 00.55.50
454 BARBUTO DOMENICO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1965 MM45 102 00.55.55
455 COLBERTALDO ALBERTO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1958 MM50 63 00.55.56
456 CENTRONI SILVANO TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1963 MM45 103 00.55.57
457 MAGNOLI SANDRO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1965 MM45 104 00.55.58
458 SCRIVANI GIOVANNI TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 105 00.56.00
459 PENNA CLAUDIO TO224 - PODISTICA TORINO 1953 MM55 58 00.56.04
460 MANENTE MICHELE TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 22 00.56.05
461 CURCIO ELDER TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1994 JM 3 00.56.06
462 GOFFO MAURO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MM35 54 00.56.09
463 LAUDARI ROBERTO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 64 00.56.11
464 CARE' MARIA CONCETTA TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1965 MF45 6 00.56.12
465 SUCAMELI CARMELO TO049 - AVIS TORINO 1953 MM55 59 00.56.13
466 BARBUTO RAFFAELE TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1963 MM45 106 00.56.14
467 MAROTTA ANTONIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1957 MM55 60 00.56.15
468 MEROLA CLAUDIO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1976 MM35 55 00.56.19
469 CILONA ROSARIO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65 15 00.56.20
470 PELAGATTI RODOLFO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 23 00.56.21
471 PEDULLA' MAURIZIO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1957 MM55 61 00.56.23
472 BORGHI ROBERTO TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1969 MM40 78 00.56.24
473 CERICOLA MICHELANTONIO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1944 MM65 16 00.56.25
474 COSTANTINO SILVANO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1957 MM55 62 00.56.27
475 PILLIN ALBERTO TO000 - INDIVIDUALE 1980 TM 32 00.56.29
476 IERACE TERESINA TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1963 MF45 7 00.56.29
477 GALATI SALVATORE TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1952 MM60 24 00.56.30
478 CARBONE NICOLA TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1973 MM35 56 00.56.30
479 DE CARLI ADRIANA TO021 - A.S.D. TO021 1965 MF45 8 00.56.31
480 FISSOLO ROSANNA TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF60 2 00.56.31
481 BALDASSARRE ERASMO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1974 MM35 57 00.56.34
482 PERARDI MONICA TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1969 MF40 11 00.56.36
483 ROLANDO PAOLO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 64 00.56.36
484 MILAN CLAUDIO VC048 - PIETRO MICCA BIELLA 1977 MM35 58 00.56.37
485 BRUNETTI BATTISTA TO169 - TEAM 2000 TORINO 1943 MM65 17 00.56.38
486 CERAGIOLI FILIPPO TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1962 MM50 65 00.56.39
487 PASQUARELLI ANDREA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1979 TM 33 00.56.40
488 TOMMASIN MARCO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1973 MM35 59 00.56.40
489 VIOTTI SILVIO TO021 - A.S.D. TO021 1969 MM40 79 00.56.42
490 TOSCO GIANLUCA TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1963 MM45 107 00.56.44
491 BOROTTO DALLA VECCHIA FABIO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1966 MM45 108 00.56.45
492 MERLO MAURIZIO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1970 MM40 80 00.56.46
493 CAMOSSO TERESA TO062 - G.S.P.T. 75 1960 MF50 3 00.56.47
494 CANNI' CARMELO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1973 MM35 60 00.56.48
495 PLACENTINO ILENIA ROSALBA TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1978 TF 5 00.56.49
496 MARABOTTO SERGIO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45 109 00.56.50
497 LOI PAOLO TO099 - PODISTICA NONE 1979 TM 34 00.56.54
498 ARGENIO BRUNO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1956 MM55 63 00.56.56
499 MENNELLA JANIRA TO049 - AVIS TORINO 1971 MF40 12 00.56.57
500 BONDESAN LUCA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1975 MM35 61 00.56.58
501 FOTIA VINCENZO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 66 00.56.59
502 MORO GIUSEPPINA TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1972 MF40 13 00.57.00
503 DE LUCA ANTONELLA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1968 MF40 14 00.57.00
504 MONGINI ALESSANDRO TO135 - GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1975 MM35 62 00.57.01
505 ALASONATTI PIERUGO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1963 MM45 110 00.57.04
506 BERRUTO RENATO TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1960 MM50 67 00.57.05
507 FRANCHINO EMANUELE TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1978 TM 35 00.57.06
508 MEGALE EVA PAMELA TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1977 MF35 9 00.57.08
509 RULLINO VITTORIA TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1964 MF45 9 00.57.12
510 PIREDDA IGNAZIO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40 81 00.57.13
511 NIDO MAURO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1951 MM60 25 00.57.14
512 DI PAOLA FRANCESCO TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1960 MM50 68 00.57.15
513 CONSOLE LUIGI TO005 - ATL CUMIANA STILCAR 1952 MM60 26 00.57.16
514 DRAGO IVANO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1961 MM50 69 00.57.17
515 MORABITO ROCCO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45 111 00.57.18
516 PIANTONI STEFANO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1965 MM45 112 00.57.20
517 GULLONE ANTONIO TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55 64 00.57.21
518 ALESSI CALOGERO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55 65 00.57.24
519 MASELLA NICOLA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 70 00.57.27
520 MELLO ALESSANDRO TO236 - CIRC CASTIGLIONE PEDAGGIO 1968 MM40 82 00.57.27
521 LOMBARDI GIUSEPPE TO236 - CIRC CASTIGLIONE PEDAGGIO 1965 MM45 113 00.57.28
522 BUFFA ELISA TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1974 MF35 10 00.57.34
523 GIUBELLINO DAVIDE TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1968 MM40 83 00.57.34
524 RODDA PIER LUIGI TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1950 MM60 27 00.57.35
525 NAVA ANTONINO TO021 - A.S.D. TO021 1957 MM55 66 00.57.37
526 LANFRANCO VALTER TO021 - A.S.D. TO021 1947 MM65 18 00.57.40
527 MAINA ELVIO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1970 MM40 84 00.57.45
528 ANDRIANI ROLANDO TO062 - G.S.P.T. 75 1942 MM70 5 00.57.48
529 SQUARCIO GIANCARLO TO049 - AVIS TORINO 1961 MM50 71 00.57.48
530 CELESTE BERNARD TO224 - PODISTICA TORINO 1977 MM35 63 00.57.49
531 TOMASI MASSIMO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1970 MM40 85 00.57.51
532 MARCHESAN ALDO TO099 - PODISTICA NONE 1959 MM50 72 00.57.52
533 ADRAGNA MARGARET TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1970 MF40 15 00.57.52
534 ESPOSITO THAYRA TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1992 PF 6 00.57.53
535 VERRILLI ANTONIO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45 114 00.57.55
536 VOTO MARYLENE TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1968 MF40 16 00.57.56
537 LOCCI LOREDANA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1963 MF45 10 00.57.57
538 CRETELLA VINCENZO TO055 - CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1950 MM60 28 00.57.58
539 PERINO LUCA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1988 TM 36 00.58.01
540 DI LORENZO GIANCARLO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 86 00.58.02
541 BALICE SALVATORE TO062 - G.S.P.T. 75 1977 MM35 64 00.58.05
542 ARROTINI CORRADINO TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1956 MM55 67 00.58.08
543 GRIGOLETTO FABRIZIO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1962 MM50 73 00.58.10
544 DESTRO LAURA TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1967 MF45 11 00.58.10
545 EPOQUE ROBERTA TO169 - TEAM 2000 TORINO 1966 MF45 12 00.58.16
546 REGINATO OTTAVIO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65 19 00.58.17
547 MILANO ANDREA TO049 - AVIS TORINO 1976 MM35 65 00.58.18
548 SCIENZA LUCIANO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1946 MM65 20 00.58.21
549 AGOSTINI GIORGIO TO021 - A.S.D. TO021 1967 MM45 115 00.58.25
550 ANCESCHI GAIA ROBERTA TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1989 TF 7 00.58.26
551 PAPARELLA GIOVANNI TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50 74 00.58.27
552 SCAVAZZA GIOVANNI TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1948 MM60 29 00.58.28
553 LEMMA GIUSEPPE TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1962 MM50 75 00.58.30
554 VIOLA TONINA TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MF50 4 00.58.31
555 BRUNETTI MICHELE TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1955 MM55 68 00.58.37
556 PARISI ANNA TO224 - PODISTICA TORINO 1966 MF45 13 00.58.40
557 FRANCONE PAOLO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1946 MM65 21 00.58.47
558 D'AMICO ENRICO TO049 - AVIS TORINO 1949 MM60 30 00.58.48
559 TREVISANUTTO MARIO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1954 MM55 69 00.58.49
560 MAROTTA ANTONIO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1952 MM60 31 00.58.49
561 BOCCARDO ROBERTO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1959 MM50 76 00.58.52
562 CALAMITA NICOLA TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50 77 00.58.53
563 D'AURIA GIANFRANCO TO049 - AVIS TORINO 1968 MM40 87 00.58.53
564 D'ANGELLA CRISTINA TO062 - G.S.P.T. 75 1960 MF50 5 00.58.53
565 ROSSI MARCO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1981 TM 37 00.58.56
566 BIOLCATI EMANUELE TO049 - AVIS TORINO 1983 TM 38 00.58.56
567 ARCAINI ALDO EUGENIO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50 78 00.58.57
568 CERUTTI ORNELLA TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1954 MF55 3 00.58.59
569 DI VIETRI PASQUALE TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1942 MM70 6 00.58.59
570 VEGLIA CARMINE TO049 - AVIS TORINO 1954 MM55 70 00.59.03
571 BALZANO MICHELE VC004 - ATLETICA VERCELLI 78 1977 MM35 66 00.59.05
572 GOMBA VALTER TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45 116 00.59.09
573 ROCCASALVA ROSARIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1948 MM60 32 00.59.11
574 VIGLIANTE DOMENICO TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1957 MM55 71 00.59.12
575 GAMBAROTTO CLAUDIO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1957 MM55 72 00.59.13
576 SANTORO ALESSANDRA TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MF40 17 00.59.13
577 LUCIANO GRAZIELLA TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MF40 18 00.59.14
578 SICARI ANTONINO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1955 MM55 73 00.59.19
579 DIVERIO DAVIDE TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1967 MM45 117 00.59.20
580 CAUDERA GIORGIO TO005 - ATL CUMIANA STILCAR 1952 MM60 33 00.59.23
581 PELLEGRINO SALVATORE TO224 - PODISTICA TORINO 1968 MM40 88 00.59.24
582 CATOLINO ROCCO TO021 - A.S.D. TO021 1944 MM65 22 00.59.25
583 CARFI' GIOVANNI TO049 - AVIS TORINO 1961 MM50 79 00.59.26
584 OLIVA BARTOLOMEO TO224 - PODISTICA TORINO 1966 MM45 118 00.59.26
585 TREVISANUTTO GIULIANO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1944 MM65 23 00.59.27
586 COLAVECCHIO FILIPPO TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60 34 00.59.28
587 D'ANGELO RODI TO169 - TEAM 2000 TORINO 1949 MM60 35 00.59.29
588 MELI GABRIELE TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1978 TM 39 00.59.30
589 PALMERO GERMANA TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF60 3 00.59.30
590 EINAUDI IDA TO049 - AVIS TORINO 1977 MF35 11 00.59.31
591 BONCORE MARIO TO049 - AVIS TORINO 1970 MM40 89 00.59.33
592 GOLFETTO STEFANO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1977 MM35 67 00.59.35
593 BUONO MARIA ROSARIA TO224 - PODISTICA TORINO 1965 MF45 14 00.59.37
594 VERNA ISIDORO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 80 00.59.37
595 PETRONELLA GIUSEPPE TO049 - AVIS TORINO 1972 MM40 90 00.59.39
596 SCIASCIA IVAN TO000 - UISP 1971 MM40 91 00.59.45
597 SANTORSOLA FRANCESCO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1956 MM55 74 00.59.46
598 BIGNOZZI MAURIZIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1958 MM50 81 00.59.48
599 CASALINO FRANCO TO049 - AVIS TORINO 1956 MM55 75 00.59.48
600 PIDDIU MARIA BONARIA TO169 - TEAM 2000 TORINO 1948 MF60 4 00.59.52
601 RICIGLIANO DONATO TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 119 00.59.52
602 PAVESE GIUSEPPE TO099 - PODISTICA NONE 1940 MM70 7 00.59.53
603 SANSONNE GIOVANNA TO049 - AVIS TORINO 1973 MF35 12 00.59.54
604 CAPPUZZO UMBERTO TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1947 MM65 24 00.59.55
605 BUSO MARIA FRANCA TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1970 MF40 19 00.59.58
606 QUASSOLO ADRIANO MICHELE TO118 - TURIN MARATHON 1960 MM50 82 01.00.01
607 TARDY ENRICO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1968 MM40 92 01.00.03
608 RANDAZZO LORENZO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1958 MM50 83 01.00.04
609 GENTILE FRANCESCO TO049 - AVIS TORINO 1978 TM 40 01.00.09
610 NOUTCHANG FLORENCE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50 6 01.00.09
611 CONIGLIO SALVATORE TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1954 MM55 76 01.00.10
612 BIANCO NADIA TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1971 MF40 20 01.00.11
613 GIORDANO SIMONETTA TO063 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1966 MF45 15 01.00.20
614 BERARDO MARCO TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1971 MM40 93 01.00.25
615 CONGIU VINCENZO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1942 MM70 8 01.00.32
616 AGOSTINO GIUSEPPE TO114 - NUOVA ATLETICA CIRIE' 1973 MM35 68 01.00.32
617 VAUDAGNA MARIO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1954 MM55 77 01.00.33
618 VERNACCIONI GIUSEPPE TO169 - TEAM 2000 TORINO 1940 MM70 9 01.00.34
619 CANNATELLO ANTONELLA TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50 7 01.00.35
620 BONITO RENATA MI469 - G.P. CASALESE 1976 Nuovo 13 01.00.39
621 PERUZZO LUCA TO114 - NUOVA ATLETICA CIRIE' 1969 MM40 94 01.00.40
622 CALZOLARO MARIA CRISTINA TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1970 MF40 21 01.00.40
623 TIUS MAGGIA LORELLA TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1964 MF45 16 01.00.43
624 BAROLAT MASSOLE TAMARA TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1977 MF35 14 01.00.44
625 FARETRA FRANCESCO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1946 MM65 25 01.00.46
626 BLANCO MALERBA PAOLO TO185 - RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50 84 01.00.47
627 PROCINO PAOLO TO049 - AVIS TORINO 1946 MM65 26 01.00.51
628 VENDRAME VALTER TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45 120 01.00.53
629 DI IANNI ALFONSO TO094 - TO094 - ATLETICA EST TORINO 1947 MM65 27 01.00.54
630 BRESCIANI DAVIDE TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1953 MM55 78 01.00.55
631 UNALI ROBERTO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM50 85 01.00.58
632 MONASTEROLO FRANCA TO049 - AVIS TORINO 1943 MF65 1 01.01.01
633 DAMANTE LAURA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MF50 8 01.01.01
634 SARACINO ROSA ELIA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1955 MF55 4 01.01.02
635 VITTONE CHIRA TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1962 MF50 9 01.01.03
636 DAKANI AHLAM TO001 - C. U. S. TORINO 1993 JF 1 01.01.04
637 ZACCARIA NADIA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45 17 01.01.05
638 GIOARA ANTONELLA TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1962 MF50 10 01.01.06
639 ILLEGGIBILE INDIVIDUALE 95 01.01.09
640 SCARCIGLIA ANNA RITA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1953 MF55 5 01.01.10
641 BARBERIO ANNAMARIA TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1958 MF50 11 01.01.10
642 GASTAUDO GIUSEPPE TO049 - AVIS TORINO 1969 MM40 96 01.01.11
643 BARTOLONE GIOVANNA TO049 - AVIS TORINO 1960 MF50 12 01.01.12
644 ILLEGGIBILE INDIVIDUALE 01.01.19
645 BISOGLIO MAURIZIO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50 86 01.01.20
646 ZANELLATO FRANCESCA TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1944 MF65 2 01.01.20
647 BERTA MONICA TO224 - PODISTICA TORINO 1971 MF40 22 01.01.23
648 BLACONA' LEONARDO UISP 41 01.01.27
649 MARTINO ERCOLE TO224 - PODISTICA TORINO 1964 MM45 121 01.01.27
650 MICCOLIS AMBROGIO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75 10 01.01.28
651 SIMOLO DONATO TO049 - AVIS TORINO 1961 MM50 87 01.01.31
652 PEYRACCHIA MARINELLA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1958 MF50 13 01.01.35
653 GIUSTI PIERLUIGI TO062 - G.S.P.T. 75 1959 MM50 88 01.01.39
654 BILOTTA ANNALISA AL012 - G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1973 MF35 15 01.01.40
655 STEFANI GRAZIELLA TO155 - S. D. BAUDENASCA 1943 MF65 3 01.01.41
656 ROSSO PIERO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1946 MM65 28 01.01.43
657 PERINO LUIGI TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1951 MM60 36 01.01.46
658 RIZZO FABRIZIO INDIVIDUALE 01.01.47
659 QUAGLIA FABRIZIO TO013 - PODISTICA VINOVO 1970 MM40 98 01.01.48
660 GAROFALO CARMELA TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1961 MF50 14 01.01.58
661 MESTO MICHELE TO224 - PODISTICA TORINO 1964 MM45 122 01.01.59
662 PERETTI DANILA TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1965 MF45 18 01.02.01
663 CAMPAGNARO LORENZO TO049 - AVIS TORINO 1947 MM65 29 01.02.02
664 CICCOLELLA PAOLO TO094 - ATLETICA EST TORINO 1942 MM70 11 01.02.08
665 TAMBURINO LUCIA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1973 MF35 16 01.02.08
666 MARTINO MAURO UISP 1976 Nuovo 01.02.10
667 ANTONIONO SILVIA TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1965 MF45 19 01.02.18
668 CIANCIA UMBERTA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1970 MF40 23 01.02.19
669 VICO VITTORIO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1947 MM65 30 01.02.20
670 BRUNO FILOMENA TO049 - AVIS TORINO 1972 MF40 24 01.02.23
671 FROLA EBE RENATA TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1958 MF50 15 01.02.24
672 CEFALU' MARIELLA TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1961 MF50 16 01.02.25
673 VENEZIA SALVATORE TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1964 MM45 123 01.02.27
674 ORIOLO SILVANA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1957 MF55 6 01.02.27
675 MARANGON DONATELLA TO224 - PODISTICA TORINO 1962 MF50 17 01.02.36
676 MOCCAFIGHE PIETRO TO010 - PODISTICA REBA 1958 MM50 89 01.02.37
677 ARIETTI GIUSEPPE TO199 - ASS. DILET. CANAVESE 2005 1951 MM60 37 01.02.38
678 JACE ARDIT TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1982 TM 42 01.02.40
679 CECCHETTO GUIDO TO025 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55 80 01.02.47
680 SCARABELLO ROBERTO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1959 MM50 90 01.02.50
681 CAMELIN MARIANGELA TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1966 MF45 20 01.02.53
682 OMORATO FABIO TO000 - OZEI 1987 TM 43 01.02.53
683 DE SIMONE FRANCESCA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1958 MF50 18 01.02.58
684 VECCHIONE FRANCO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1949 MM60 38 01.02.58
685 MORTARA ATTILIO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM60 39 01.03.01
686 TAMIATTI MARCO TO016 - ATLETICA PINEROLO 1984 TM 44 01.03.04
687 COMUNANZA SIMONETTA TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45 21 01.03.04
688 DE VENEZIA ANNA TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MF40 25 01.03.05
689 LORUSSO PIETRO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1952 MM60 40 01.03.07
690 DAMIANO ANIELLO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1937 MM75 12 01.03.09
691 BELLINO IRENE MAGDA TO021 - A.S.D. TO021 1956 MF55 7 01.03.09
692 TREDESINI LORENA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1968 MF40 26 01.03.10
693 MADARO RAFFAELE TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1950 MM60 41 01.03.13
694 KODYA MERIAM TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 27 01.03.15
695 COSTARELLA GIUSEPPE TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1951 MM60 42 01.03.15
696 GUIDOTTI IVANO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1960 MM50 91 01.03.22
697 COMITO FERNANDO TO021 - A.S.D. TO021 1946 MM65 31 01.03.32
698 BATTAGLINI MARIO TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65 32 01.03.37
699 PAVANELLO CELESTINO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75 13 01.03.39
700 DESTRO AGOSTINO TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60 43 01.03.40
701 TROMBINI MARCO TO090 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1954 MM55 81 01.03.44
702 GIUSTOZZI WALTER TO099 - PODISTICA NONE 1938 MM70 14 01.03.47
703 RAGGIO ANNA TO049 - AVIS TORINO 1953 MF55 8 01.03.48
704 TONIETTI FRANCA TO099 - PODISTICA NONE 1947 MF65 4 01.03.51
705 PASSIONE ROBERTA TO224 - PODISTICA TORINO 1972 MF40 28 01.03.52
706 LETO PAOLA TO205 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1971 MF40 29 01.03.53
707 RAINERO MASSIMO TO358 - ALPEA ELLENA GASENERGY 1957 MM55 82 01.04.01
708 PAGNI MARINO UISP 83 01.04.07
709 PONTONIO PASQUALE TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1940 MM70 15 01.04.08
710 GALFRE' ELISABETTA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45 22 01.04.09
711 MUSSO ANNAMARIA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1955 MF55 9
712 SERRA ITALO TO049 - AVIS TORINO 1936 MM75 16
713 FORTUNATI ROBERTO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1948 MM60 44
714 RIZZO CALOGERO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1945 MM65 33
715 PANCIANI VINCENZO TO062 - G.S.P.T. 75 1953 MM55 84
716 GARINO FRANCO TO049 - AVIS TORINO 1942 MM70 17
717 SEMPRINI GIANPIERO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1959 MM50 92
718 ALBERTIN WALTER TO099 - PODISTICA NONE 1948 MM60 45
719 ARMENI ROSA TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1949 MF60 5
720 GIULIANO DANIELA TO211 - ATLETICA SETTIMESE 1969 MF40 30
721 DE GIULI DONATA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1958 MF50 19
722 SCOTTI GIULIANA TO170 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1977 MF35 17
723 BETTELLO LICIA TO049 - AVIS TORINO 1956 MF55 10
724 SIMONE ROBERTO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1979 TM 45
725 GIACALONE FABIANA TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MF45 23
726 ANTRONACO GIOVANNA TO049 - AVIS TORINO 31
727 GREGORACE RENATO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55 85
728 FIORE ALBAROSA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1957 MF55 11
729 FERRERO ENRICA TO021 - A.S.D. TO021 1975 MF35 18
730 AMICO PATRIZIA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1965 MF45 24
731 MARTENA PIERO TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1947 MM65 34
732 SOLARO EUGENIO TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55 86
733 MAMMANA GIUSEPPE TO049 - AVIS TORINO 1948 MM60 46
734 PRESICCE SERENO TO099 - PODISTICA NONE 1950 MM60 47
735 DE LUCA MARINA TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50 20
736 LA MAZZA GIUSEPPE TO223 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1947 MM65 35
737 ALCIATI CLAUDIO TO118 - TURIN MARATHON 1984 TM 46
738 CIRILLO ANTONIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60 48
739 MODICA CASTRENZE TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60 49
740 MELLE FRANCESCA 000 - TEAM OTC COMO 1974 MF35 19
741 OTTONELLI MAURIZIA TO021 - A.S.D. TO021 1973 MF35 20
742 SGHERRI MARIO TO100 - ATLETICA VENTUROLI 1940 MM70 18
743 TABASSO ANTONELLA TO169 - TEAM 2000 TORINO 1957 MF55 12
744 LASAGNO MARCO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1958 MM50 93
745 PIOTTO MAURIZIO TO169 - TEAM 2000 TORINO 1959 MM50 94
746 STIVALA CARMELO TO039 - ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1953 MM55 87
747 CAPRIOGLIO ALDO TO062 - G.S.P.T. 75 1937 MM75 19
748 RECHICHI GIUSEPPE TO221 - G.S. INTERFORZE TORINO 1942 MM70 20
749 PASQUARELLI DONATO TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1956 MM55 88
750 PEJRANI ANNA GABRIELLA TO095 - G. P. RIVAROLO 1977 1959 MF50 20
751 BARBIERI FAUSTO TO013 - PODISTICA VINOVO 1951 MM60 50
752 PERENNO SILVANO TO207 - ATLETICA CASELLE '93 1966 MM45 124
753 PANE RAFFAELLA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MF50 21
754 RUSSO GIUSEPPE TO085 - G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60 51
755 KALMAR IDA TO089 - MICHELIN SPORT CLUB TORINO 1950 MF60 6
756 MATTOLI ANGELA TO086 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1948 MF60 7
757 GRESTINI ROMUALDO TO020 - ATL. CHIERESE & LEO 1935 MM75 21

__Informazioni

PERCORSO: