XXIX° ATTRAVERSO I COLLI NOVESI

Data Luogo Categoria
25 aprile 2012 Piemonte->Alessandria
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
XXIX Attraverso i colli Novesi (25 Aprile 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 4 VACCINA Tommaso TR040 ATHLETIC TERNI 1980 SM 47:00:00
2 390 CAMPANELLA Luca GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 1984 SM 48:58:00
3 1 ALBERTONE Edmil GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1975 MM35 49:25:00
4 348 SCURO Vincenzo LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 1987 SM 49:57:00
5 3 NOVELLA Daniele AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1972 MM40 50:38:00
6 413 MASCHERPA Giovanni PV108 C.U.S. PAVIA 1983 SM 51:29:00
7 70 FACCARELLO Davide AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1971 MM40 51:59:00
8 275 DELLAFERRERA Massimo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MM40 52:09:00
9 422 MATTALIA Stefano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1978 SM 52:18:00
10 428 VELATTA Stefano VC012 A.ATL. CANDELO 1975 MM35 52:54:00
11 298 SCABBIO Diego AL007 ATL. NOVESE 1973 MM35 53:03:00
12 532 QUAGLIA Emma GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 1980 SF 53:21:00
13 186 GIORDANENGO Graziano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 53:34:00
14 391 FEDI Giuseppe GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 1971 MM40 53:45:00
15 188 AMBROSIO Vincenzo Franc CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 53:50:00
16 541 SAVIO Ghebrehanna GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA 1993 JM 54:02:00
17 477 REPETTO Silvano GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA 1977 MM35 54:04:00
18 336 PANZA Michele AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MM40 54:12:00
19 404 RUDASSO Viviana GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1976 SF 54:17:00
20 339 GANDOLFO Marco AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1979 SM 54:44:00
21 427 LOVISETTO Fabio VC012 A.ATL. CANDELO 1976 MM35 55:09:00
22 429 PICOLLO Diego GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1976 MM35 55:23:00
23 450 LABOUZI Anouar VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35 55:43:00
24 381 CALIA Nicola AL003 DERTHONA ATLETICA 1960 MM50 55:45:00
25 184 CHIABRERA Cesare AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1961 MM50 55:53:00
26 221 BADELLINO Gianfranco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1960 MM50 56:09:00
27 359 KAMALICH Andrea MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 1977 MM35 56:11:00
28 335 FAVARO Mauro AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1977 MM35 56:20:00
29 478 MONTALDO Mauro GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA 1973 MM35 56:23:00
30 306 BUSCA Lino AL002 A.T.A. 1970 MM40 56:26:00
31 361 PERTUSI Enrico AL003 DERTHONA ATLETICA 1973 MM35 56:36:00
32 474 BRICCOLA Mauro EPS01 UISP 1965 NC 56:47:00
33 42 TOMAGHELLI Gianni AL007 ATL. NOVESE 1962 MM50 57:01:00
34 312 RAVIZZA Fabrizio GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1966 MM45 57:04:00
35 193 MAGRO Eufemia CN004 A.S.D.DRAGONERO 1977 SF 57:11:00
36 296 BIANUCCI Mattia AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1983 TM 57:33:00
37 155 BISIO Massimiliano AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1974 MM35 57:37:00
38 277 PANTALEONE Antonio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1990 PM 57:59:00
39 183 AMANDOLA Fabio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1973 MM35 58:04:00
40 12 CAMPLANI Francesco VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1960 MM50 58:09:00
41 382 MANNA Marco AL003 DERTHONA ATLETICA 1959 MM50 58:30:00
42 247 PASTORINO Michele SV019 ATLETICA VARAZZE 1967 MM45 58:40:00
43 550 MORELLI Adriano AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1966 MM45 58:52:00
44 505 MANCINO Michele GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1971 MM40 59:05:00
45 341 GULINO Giuseppe AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1968 MM40 59:06:00
46 297 TARDITO Giuseppe AL007 ATL. NOVESE 1963 MM45 59:20:00
47 470 REPETTO Stefano GE200 MULTEDO 1930 1963 MM45 59:21:00
48 169 BERGAGLIO Ilaria AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1981 TF 59:21:00
49 426 MELIS Massimo SV132 ATHLETIC PROJECT SAVONA 1965 MM45 59:25:00
50 424 BASCHIERA Claudio PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 1954 MM55 59:37:00
51 253 FIRPO Andrea AL007 ATL. NOVESE 1968 MM40 59:37:00
52 520 BESSINI Alessandro GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1968 SM 59:58:00
53 405 TESTA Fausto AL002 A.T.A. 1962 MM50 1h00:01
54 447 CARRARO Alberto AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1973 MM35 1h00:03
55 292 BECCARIA Giacomo Pietro AL007 ATL. NOVESE 1958 MM50 1h00:07
56 236 MORA Silvano AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1960 MM50 1h00:12
57 451 PERUCCIO Floriano VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1963 MM45 1h00:19
58 345 SOLARO Claudia TO001 C.U.S. TORINO 1980 SF 1h00:28
59 122 DEMARTINI Marco AL007 ATL. NOVESE 1962 MM50 1h00:41
60 6 MORONI Emanuele VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1969 MM40 1h00:42
61 159 ROSSO Giorgio AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1967 MM45 1h00:50
62 452 ESPOSITO Roberto EPS03 EPS 1967 NC 1h01:02
63 259 CODELLA Mario GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1954 MM55 1h01:09
64 549 FACCHINA Marco PV628 RUNNING OLTREPO' 1972 MM40 1h01:10
65 507 DE MAESTRI Gabriele AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1978 TM 1h01:14
66 174 CABELLA Fabrizio AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1965 MM45 1h01:16
67 158 SIRI Roberto AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1969 MM40 1h01:21
68 124 BARISONE Massimo AL007 ATL. NOVESE 1974 MM35 1h01:23
69 445 DEMICHELI Enrico Eugeni AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1960 MM50 1h01:31
70 510 SCAPARRINO Franco AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1962 MM50 1h01:42
71 540 SIRI Renzo AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1965 MM45 1h01:52
72 334 LANO Angela AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MF40 1h01:59
73 502 MUSSO Marco AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1973 MM35 1h02:09
74 526 MACCIO Marco GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1986 SM 1h02:16
75 279 CARBONE Stefano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1964 MM45 1h02:21
76 383 SETTI Marco Federico AL003 DERTHONA ATLETICA 1967 MM45 1h02:28
77 365 COSTA Massimo AL007 ATL. NOVESE 1966 MM45 1h02:31
78 215 RIZZO Pietro AL007 ATL. NOVESE 1965 MM45 1h02:35
79 51 PELLUCCHI Giacomo AL007 ATL. NOVESE 1964 MM45 1h02:36
80 514 OMODEO Luca NO058 NOVARA CHE CORRE 1969 MM40 1h02:37
81 58 BIGOTTI Marco AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1970 MM40 1h02:49
82 7 CASTIGLIONI Carlo VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1960 MM50 1h03:10
83 431 CARLINO Bruno VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1971 MM40 1h03:15
84 467 CANFORA Maurizio GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO 1965 MM45 1h03:16
85 309 PICHETTO Massimo GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1961 MM50 1h03:19
86 434 CIMO Alessandro AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1975 MM35 1h03:23
87 547 DELORENZI Enrico AL002 A.T.A. 1978 TM 1h03:28
88 358 CHIOLA Roberto EPS03 EPS 1961 NC 1h03:30
89 321 ALPIOVEZZA Paolo AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1974 MM35 1h03:34
90 546 GAVIOLI Marco AL028 ACQUIRUNNERS 1953 MM55 1h03:45
91 444 FOGLINO Stefano EPS01 UISP 1967 NC 1h03:53
92 543 GARCIA ARGUELLO Luis En EPS02 AICS. 1955 NC 1h03:54
93 415 SIRIO Giovanni AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1962 MM50 1h03:55
94 449 MAZZARELLO Vera AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1975 MF35 1h04:02
95 130 VECCHIONE Raffaele AL007 ATL. NOVESE 1962 MM50 1h04:03
96 128 ROSSI Alessandro AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1956 MM55 1h04:04
97 319 FAEDDA Gabriele AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1973 MM35 1h04:05
98 522 GENOCCHIO Renato GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1954 SM 1h04:07
99 484 GRIGNOLIO Fabrizio AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1966 MM45 1h04:08
100 149 DAZIANO Alberto AL001 ATL. ALESSANDRIA 1965 MM45 1h04:09
101 376 MALVICINO Luca AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1972 MM40 1h04:11
102 150 OTTOLENGHI Silvio AL007 ATL. NOVESE 1967 MM45
103 501 MONASTERI Giuseppe AT015 ATLETICANELLI 1973 MM35
104 160 SERRA Luisito AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1966 MM45
105 344 ZANONI Claudio GE055 MARATONETI GENOVESI 1955 MM55
106 156 MARRAS Giovanni AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1971 MM40
107 435 VERCELLINO Paolo GE055 MARATONETI GENOVESI 1967 MM45
108 166 MODA Giancarlo AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1948 MM60
109 342 PASTORE Giovanni AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1969 MM40
110 260 BOLOGNESI Silvia GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1954 MF55
111 146 DALLARIVA Quinto GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1947 MM65
112 462 BLANDI Carmelo GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1954 MM55
113 244 CAPPELLETTI Paolo AL007 ATL. NOVESE 1968 MM40
114 471 CUBEDDU Lucio GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 1954 MM55
115 504 REPETTO Enrico GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1957 MM55
116 487 DI MAIO Henri GE055 MARATONETI GENOVESI 1976 MM35
117 40 BERTOCCHI Daniela AL007 ATL. NOVESE 1956 MF55
118 307 SANTORO Stefano AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1972 MM40
119 476 PARODI Ugo EPS02 AICS. 1959 NC
120 525 GIACOPETTI Danilo GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1978 SM
121 369 QUEIROLO Mauro AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1963 MM45
122 315 DE STEFANI Roberto AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1966 MM45
123 377 PESCE Andrea AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1971 MM40
124 493 PERNIGOTTI Paolo AL028 ACQUIRUNNERS 1961 MM50
125 436 FERRARI Roberto AL007 ATL. NOVESE 1965 MM45
126 531 NOVELLO Giovanbattista AL003 DERTHONA ATLETICA 1963 MM45
127 491 ARRIGO Danilo GE005 S. ATL. GENOA 'ATLETICA' 1970 SM
128 454 PARODI Enrico GE055 MARATONETI GENOVESI 1953 MM55
129 197 CRAVIN Giulio GE055 MARATONETI GENOVESI 1948 MM60
130 368 BAGNASCO Paolo Delio AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1967 MM45
131 235 OTTRIA Michela AL007 ATL. NOVESE 1976 MF35
132 316 POLA Roberto AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1964 MM45
133 398 CHIARIELLO Antonio AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1959 MM50
134 59 TRAVERSO Maurizio AL007 ATL. NOVESE 1959 MM50
135 305 IVALDI Daniele AL002 A.T.A. 1971 MM40
136 495 VIARENGO Roberta AL028 ACQUIRUNNERS 1969 MF40
137 551 MARENCO Stefano EPS02 AICS. 1967 NC
138 333 GIOVINE Mara AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MF40
139 313 D'ADAMO Paola GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1973 MF35
140 363 BALESTRERO Mauro AL007 ATL. NOVESE 1969 MM40
141 419 PIERRO Vincenzo AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1960 MM50
142 273 FARA Claudio AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1966 MM45
143 401 RISSO Luigi GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1961 MM50
144 98 BAIARDI Piero AL007 ATL. NOVESE 1964 MM45
145 322 PRATO Pierluigi AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1970 MM40
146 81 BORGHELLO Gerolamo AL007 ATL. NOVESE 1955 MM55
147 387 TICHOUDAD Slimane GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 1954 MM55
148 545 VAGHINI Alessandro EPS03 EPS 1966 NC
149 385 PEZZAGLIA Roberto PV475 G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA 1954 MM55
150 530 FERRANDO Roberto AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1963 MM45
151 544 MARUELLI Giovanni AL007 ATL. NOVESE 1968 MM40
152 456 FAGNONI Annalisa AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1968 MF40
153 538 CIANCIOSI Andrea AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1964 MM45
154 314 BAGLIERI Giuliano AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1956 MM55
155 432 IOVINO Francesco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1970 MM40
156 97 DISPENSA Giovanni AL007 ATL. NOVESE 1964 MM45
157 394 GIANOGLIO Fabrizio EPS02 AICS. 1960 NC
158 420 VUONO Carlo AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1955 MM55
159 370 PESCE Claudio GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1958 SM
160 82 COSULICH Augusto GE055 MARATONETI GENOVESI 1953 MM55
161 553 ASSANDRI Marco Francesc AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1975 MM35
162 490 BERCA Umberto AL028 ACQUIRUNNERS 1966 MM45
163 216 CONTARDI Francesca AL007 ATL. NOVESE 1976 MF35
164 430 AMORE Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40
165 185 PRASSO Giorgio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MM50
166 508 POLA Oscar AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1954 MM55
167 393 BOLOGNESI Roberto GE878 POL. CORNIGLIANO 79 DILETT. 1956 MM55
168 529 BELLINZONA Enrico AL003 DERTHONA ATLETICA 1963 MM45
169 351 PONTA Enrico Gabriele AL003 DERTHONA ATLETICA 1987 SM
170 537 BATISTELLI Lorenzo GE133 ATLETICA DUE PERLE 1964 MM45
171 536 VELA Paolo GE055 MARATONETI GENOVESI 1963 MM45
172 55 ZARRILLO Antonio AL007 ATL. NOVESE 1955 MM55
173 535 MATTEOLI Fabiano AL003 DERTHONA ATLETICA 1973 MM35
174 241 FERRARI Roberto AL007 ATL. NOVESE 1966 MM45
175 523 GENOCCHIO Pietro GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1985 SM
176 255 ZENDALE Sergio AL028 ACQUIRUNNERS 1949 MM60
177 119 MASCIA Antonio AL007 ATL. NOVESE 1959 MM50
178 521 OLIVERI Claudio GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1958 SM
179 443 CAMPI Maurizio AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1970 MM40
180 466 MIGLIARO Luigino GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO 1960 MM50
181 163 MERLO Alessandro Domen AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1962 MM50
182 460 PARODI Fabio GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 1969 MM40
183 386 VALLI Massimo GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 1962 MM50
184 80 SEGATTO Stefano AL007 ATL. NOVESE 1970 MM40
185 181 SCOTTI Carlo Quinto AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1981 TM
186 45 DELLACA' Claudio AL007 ATL. NOVESE 1955 MM55
187 416 PACELLA Mauro AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1951 MM60
188 176 GRIMALDI Antonio AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1956 MM55
189 258 PATRONE Giovanni AL001 ATL. ALESSANDRIA 1964 MM45
190 397 BELLONI Giorgio AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1950 MM60
191 126 ZOCCHEDDU Giovannino AL007 ATL. NOVESE 1951 MM60
192 459 MAGGI Francesco AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1963 MM45
193 481 PARODI Luca GE572 G.S. COMUNALE S. OLCESE 1980 TM
194 195 MARSIGLIA Stefano GE055 MARATONETI GENOVESI 1959 MM50
195 506 ZANNIN Massimo GE005 S. ATL. GENOA 'ATLETICA' 1967 SM
196 280 MARCHET Rita GE055 MARATONETI GENOVESI 1973 MF35
197 261 GIARDINA Santa GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1951 MF60
198 533 SAMPIETRO Gianluca AL003 DERTHONA ATLETICA 1974 MM35
199 300 MASSABO' Marco AL007 ATL. NOVESE 1965 MM45
200 433 REYMONDET FOCHIRA Lara VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1981 SF
201 131 BERGAMINI Marcello AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1959 MM50
202 349 POGGIO Pierpaolo AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1967 MM45
203 175 ASTI Adriano AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1956 MM55
204 204 GATTORNA Ennio AL007 ATL. NOVESE 1952 MM60
205 528 RUPERTO Cesare AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1946 MM65
206 439 GIUDICI Alberto AL007 ATL. NOVESE 1971 MM40
207 496 CASTAGNINO Andrea GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1963 MM45
208 500 PAPI Giuseppe GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1964 MM45
209 400 GIACCHETTA Achille AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1956 MM55
210 438 PISANI Vincenzo AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1960 MM50
211 468 D'ALIMONTI Nicola EPS01 UISP 1978 NC
212 534 CARRARA CAGNI Gianni GE055 MARATONETI GENOVESI 1964 MM45
213 320 SIDDI Nicolo' AL007 ATL. NOVESE 1954 MM55
214 154 GRASSANO Sara AL007 ATL. NOVESE 1968 MF40
215 347 FRANCO Dario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 MM50
216 461 GROSSI Ferruccio PV358 G.P. AVIS PAVIA 1949 MM60
217 384 LI PERNI Mariuccia PV599 ATL. PAVESE 1962 MF50
218 395 MAZZEO Vittorio AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1968 MM40
219 246 CHIABRERA Maurizio AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1977 MM35
220 198 VASSALLO Claudio GE055 MARATONETI GENOVESI 1951 MM60
221 552 ICARDI Giovanni AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1955 MM55
222 238 TORCHIO Pietro AL007 ATL. NOVESE 1952 MM60
223 457 CAMPODIPIETRO Pellegrin AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1972 MM40
224 323 GRASSANO Piero AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1958 MM50
225 539 CASTAGNO Maria Grazia TO155 S. D. BAUDENASCA 1962 MF50
226 511 D'AMORE Alberto GE133 ATLETICA DUE PERLE 1974 MM35
227 482 MOTTA Sandro GE055 MARATONETI GENOVESI 1954 MM55
228 483 PASA Ilaria GE055 MARATONETI GENOVESI 1959 MF50
229 129 SCARSI Fabrizio AL007 ATL. NOVESE 1968 MM40
230 75 BORASI Alessandro AL007 ATL. NOVESE 1969 MM40
231 512 GRIGOLETTO Onorio AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1951 MM60
232 409 COLUMBANO Katia AL001 ATL. ALESSANDRIA 1975 MF35
233 408 CARTASEGNA Alessandro AL001 ATL. ALESSANDRIA 1966 MM45
234 274 SULIS Elisabetta AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1957 MF55
235 486 FRANCESCHELLI Antonio AL007 ATL. NOVESE 1962 MM50
236 492 ARRIGO Antonella GE005 S. ATL. GENOA 'ATLETICA' 1975 MF35
237 112 RAGNO Giampaolo AL007 ATL. NOVESE 1972 MM40
238 417 GRASSANO Nadia AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1966 MF45
239 411 CHIESA Alessandro AL028 ACQUIRUNNERS 1957 MM55
240 120 ARDIRI Simona AL007 ATL. NOVESE 1975 MF35
241 194 CARIDI Nicolo' GE055 MARATONETI GENOVESI 1958 MM50
242 519 BESSINI Stefano GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1942 MM70
243 437 BALOSSINO Maurizio AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1960 MM50
244 516 CROSA Mario GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 1950 MM60
245 165 CREPALDI Sergio AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1954 MM55
246 352 DI PASQUALI Rossella GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1966 MF45
247 518 ZUNINO Walter AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1960 MM50
248 346 TRON Anita TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1955 MF55
249 294 TAVELLA Orietta GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 1959 MF50
250 41 CRISCENZO Giuseppe AL007 ATL. NOVESE 1960 MM50
251 360 BOCCHINO Mauro CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM50
252 357 CAMBIASO Maurizio GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1961 MM50
253 499 CAPUTO Cosimo GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1961 MM50
254 497 BUSINCU Roberto GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1964 MM45
255 392 PAPPALARDO Simona GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 1969 MF40
256 367 UBALDESCHI Luca AL007 ATL. NOVESE 1963 MM45
257 251 BERGAGLIO Mario AL007 ATL. NOVESE 1962 MM50
258 248 MAZZARELLO Annalisa AL007 ATL. NOVESE 1977 MF35
259 283 MAZZA Maurizio GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO 1960 MM50
260 453 CADDEO Anna Maria GE055 MARATONETI GENOVESI 1952 MF60
261 455 PEZZOLA Carlo EPS02 AICS. 1956 NC
262 295 RIVABELLA Gino GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1949 MM60
263 448 PARETO Vanina AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1975 MF35
264 254 GIAN Mirko AL007 ATL. NOVESE 1971 MM40
265 263 CAPELAS CARNEIRO Mari A GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1952 MF60
266 324 GUIDOBONO Sergio AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1952 MM60
267 88 SCARPA Simona AL007 ATL. NOVESE 1980 TF
268 374 PASQUINO Gabriella CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1959 MF50
269 24 RAMUNDO Giuseppe VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1963 MM45
270 26 POLINELLI Emanuela VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1963 MF45
271 555 DELFINO Graziano AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1955 MM55
272 364 MARRONE Maria AL007 ATL. NOVESE 1984 TF
273 302 LAZZAROTTO Giuliano GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO 1959 MM50
274 125 SEGATTO Alberto AL007 ATL. NOVESE 1972 MM40
275 378 ESTERNATO Luigino AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1936 MM75
276 28 RAVANO Eugenio GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1986 TM
277 469 LUCIANO Piero AL001 ATL. ALESSANDRIA 1934 MM75
278 27 COSULICH Carlotta GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1991 PF
279 35 GAZZARI Giacomo GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1988 TM
280 256 FARACI Giuseppe AL028 ACQUIRUNNERS 1949 MM60
281 286 PAVESE Camillo AL007 ATL. NOVESE 1943 MM65
282 472 BACCANINI Antonio PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 1936 MM75
283 362 BILOTTA Annalisa AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1973 MF35
284 240 PALPON Gianfranco AL007 ATL. NOVESE 1958 MM50
285 517 LEPPA Giorgio AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1956 MM55
286 524 IURILLI Elisabetta GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1970 SF
287 488 PERON Umberto AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1937 MM75
288 290 BAGNASCO Enrico AL007 ATL. NOVESE 1968 MM40
289 396 TIENGO Lauro AL007 ATL. NOVESE 1950 MM60
290 414 CERVERO Maria Rosaria AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1965 MF45
291 515 BERARDI Mauro GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 1954 MM55
292 354 DI GENNARO Fabio GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1968 MM40
293 355 COPPOLA Gabriella GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1965 MF45
294 356 SEMONELLA Carmine GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1963 MM45
295 132 MANZOLI Antonella AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 1973 MF35
296 109 PIRAS Daniele AL007 ATL. NOVESE 1971 MM40
297 110 DI PERNA Rossana AL007 ATL. NOVESE 1974 MF35
298 399 DE LUCIA Giuseppe AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1945 MM65
299 388 CECCHELANI Marco GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA 1965 MM45
300 282 MITA Luigina GE055 MARATONETI GENOVESI 1952 MF60
301 143 GHIA Adriano GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1944 MM65
302 140 RIVAROLA Pietro GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 1955 MM55
303 173 AZZALIN Giuseppe AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1972 MM40
304 527 TIOZZO Luigi AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1965 MM45
305 463 MONTELLI Gianfranco GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 1943 MM65
306 68 VIGNOLO Fabio AL007 ATL. NOVESE 1970 MM40
307 489 RIVERA Daniela AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1971 MF40
308 325 CASTELLI Renato AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1946 MM65
309 245 PERFUMO Nadia AL005 ATL. OVADESE ORMIG 1976 MF35
310 366 LOVAZZANO Barbara AL007 ATL. NOVESE 1976 MF35
311 465 PANUCCI Salvatore GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 1944 MM65 1h58:00

__Informazioni