LA MEZZA DI VARENNE

Data Luogo Categoria
6 maggio 2012 Piemonte->Torino
Strada->Mezza Maratona
__Recensione
GRANDE FESTA NELLA TERRA DEI CAVALLI

VIGONE – La terra dei cavalli è diventata per un giorno la terra dei podisti. Sulle le strade che si snodano tra le campagne dove vivono alcuni dei più forti trottatori del mondo, e dove si gode la pensione il più famoso di essi, Varenne appunto, oltre 900 atleti si sono sfidati nella classica distanza dei 21097 metri, più molti altri nella manifestazione non competitiva di fitwalking. Il risultato della giornata è stato una bella festa di sport: la mezza di Varenne si conferma così una manifestazione in grande crescita per molti fattori tra cui citiamo il percorso scenografico con i passaggi negli allevamenti, la festa e musica lungo il percorso e all’arrivo, il bel pacco gara e l’ottimo pasta party. Ciliegina sulla torta la possibilità di conoscere proprio Varenne nei suoi “appartamenti”.
Per la cronaca la gara è stata vinta da Ahmed Nasef (Atl. Fanfulla Lodigiana) che si è imposto in 1h06’18” davanti a Abdelhadi Laaouina (Atl. Susa) e  Edward Young (Pod. Valchiusella). In campo femminile bella vittoria per Abera Fisseha (CUS Torino) in 1h17’23” davanti a Romina Cavallera (Roata Chiusani) e Federica Scida (Runner Team).

[Fonte: redazione correndo.it]

__Classifica
3° La Mezza di Varenne (06 Maggio 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 4 NASEF Ahmed N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 1975 ASS 1 01:06:18
2 2 LAAOUINA Abdelhadi ATLETICA SUSA 1988 ASS 2 01:06:34
3 11 YOUNG EDWARD PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1984 ASS 3 01:09:31
4 8 EL GHASI Abdelghani G.S.D. POD. BUSCHESE 1981 ASS 4 01:09:42
5 6 CALDERONE Salvatore C.U.S. TORINO 1968 ASS 5 01:11:09
6 3 CERVA PEROLIN LUCA LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1972 ASS 6 01:11:30
7 13 CIAVARELLA Nicola ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1968 MM40 1 01:12:09
8 668 CIANTIA SALVATORE A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40 2 01:12:56
9 10 BERTUGLIA Andrea ASDP ATLETICA PINEROLO 1974 MM35 1 01:13:11
10 340 CHIERA FRANCO BASE RUNNING 1977 JPSTM 1 01:13:21
11 12 EL KHAZZARI ABDELKADER A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1977 MM35 2 01:14:08
12 14 EVANGELISTI MICHELE RUNNERS BERGAMO 1980 JPSTM 2 01:14:11
13 597 SABA MICHELE ATLETICA COGNE AOSTA 1972 MM40 3 01:14:57
14 412 FORNERO LUCA ASDP ATLETICA PINEROLO 1989 JPSTM 3 01:14:58
15 419 GALFRE' MASSIMO A.S.D.DRAGONERO 1964 MM45 1 01:15:05
16 5 SANTACHIARA Bruno RUNNER TEAM 99 SBV 1972 JPSTM 4 01:15:30
17 456 ISSOGLIO MASSIMILIANO G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 4 01:16:10
18 342 CIARAMELLA LUIGI POLISPORTIVA ATLETICA '71 1979 JPSTM 5 01:16:30
19 441 GRECO CESARE ATLETICA EST TORINO 1964 MM45 2 01:16:42
20 619 SERVOLO MAURO A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1974 MM35 3 01:16:43
21 544 PELLEGRINO ELIO A.S.D. BOVES RUN 1968 MM40 5 01:17:04
22 6 FISSEHA FELEKU Abera C.U.S. TORINO 1989 ASSF 1 01:17:23
23 409 FLORE CLAUDIO CRAL TRASPORTI TORINESI 1978 JPSTM 6 01:17:24
24 285 BESSONE LUCA A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1982 JPSTM 7 01:17:50
25 571 RAVERA CLAUDIO A.S.D.DRAGONERO 1970 MM35 4 01:17:51
26 273 BERGAGLIO SIMONE ATL. CENTO TORRI PAVIA 1988 JPSTM 8 01:18:03
27 460 LABOUZI ANOUAR A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35 5 01:18:22
28 173 ALFARONE GIUSEPPE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50 1 01:18:25
29 358 COSCO ANDREA PODISTICA NONE 1970 MM40 6 01:18:26
30 65 FONTANA Mauro A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 3 01:18:33
31 666 CASCIO GIOVANNI A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45 4 01:18:34
32 634 TOSELLI GIANLUCA A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1969 MM40 7 01:19:01
33 316 CAMUSO TOMMASO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 5 01:19:16
34 1 CAVALLERA ROMINA A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1970 ASSF 2 01:19:19
35 43 CIVITICO Renato A.S.D. PODISTICA TORINO 2012 MM45 6 01:19:20
36 531 PANZA MICHELE G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MM40 8 01:19:23
37 62 ELIFANI Davide A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 9 01:19:23
38 433 GIORDANO PIERANGELO A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1964 MM45 7 01:19:29
39 683 PEZZANO ANTONIO A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50 2 01:19:29
40 61 D'URSO Roberto A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35 6 01:19:44
41 681 MOUISSISSA MOHAMMED A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45 8 01:19:55
42 676 LANDINO FERDINANDO A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55 1 01:19:59
43 4 SCIDA FEDERICA RUNNER TEAM 99 SBV 1989 ASSF 3 01:20:02
44 394 FERRARESE MAURIZIO ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1962 MM50 3 01:20:06
45 450 HOLLOSI ROMAN ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40 10 01:20:08
46 18 COLUCCIO FLAVIO A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1969 MM40 11 01:20:11
47 696 GRIECO NICOLA A.S.D. BORGARETTO 75 2012 JPSTM 9 01:20:21
48 1101 RASTELLO ALESSANDRO NON COMPETITIVO 2012 NC 1 01:20:25
49 465 LANZO AGOSTINO A.S.D. PODISMO DI SERA 1982 JPSTM 10 01:20:27
50 461 LADETTO EMANUELE A.S.D. PODISMO DI SERA 1984 JPSTM 11 01:20:27
51 691 VICARIO LEONARDO A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50 4 01:20:34
52 320 CAPOMOLLA GIUSEPPE A.S.D. VIGONECHECORRE 1970 MM40 12 01:20:48
53 1033 LACERENZA LUCIANO ATLETICA LA CERTOSA 1959 NC 2 01:20:51
54 675 LAGOTTO CHRISTIAN A.S.D. BORGARETTO 75 1987 JPSTM 12 01:20:56
55 328 CASTAGNO EZIO C.R.C. ALPIGNANO 1974 JPSTM 13 01:21:03
56 176 CASTELLANETA GENNARO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 2 01:21:10
57 504 MITTICA SAVERIO PODISTICA NONE 1966 MM45 9 01:21:16
58 286 BESSONE MARCO ASDP ATLETICA PINEROLO 1975 MM35 7 01:22:04
59 287 BIANCHI LUCA S.CLUB LIB. SESTO 1963 MM45 10 01:22:06
60 110 SPEZZATTI Dario A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50 5 01:22:10
61 429 GIANNONE SAVINO PODISTICA NONE 1970 MM40 13 01:22:16
62 326 CASCIOLA FABRIZIO A.S.D. BOVES RUN 1975 MM35 8 01:22:29
63 545 PELOSI ETTORE ASD G.S. POMARETTO '80 1972 MM40 14 01:22:29
64 118 VIVIRITO Gianfranco A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 15 01:22:30
65 348 COALOVA GIOVANNI A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1959 MM50 6 01:22:33
66 622 SOLAVAGGIONE MAURIZIO A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MM40 16 01:22:49
67 93 QUAGLIOTTO Ermanno A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 11 01:22:59
68 7 RINALDO MAURA ATLETICA SUSA 1969 ASSF 4 01:23:12
69 337 CHIAFFRINO IVAN ALESSANDRO A.S.D.DRAGONERO 1976 MM35 9 01:23:20
70 249 BALDUZZI MARCO A.S.D. VIGONECHECORRE 1968 MM40 17 01:23:21
71 335 CAVALLONE PARIDE ATLETICA VALPELLICE 1991 JPSTM 14 01:23:23
72 1039 LORETTA GIUSEPPE NON COMPETITIVO 1983 NC 3 01:23:35
73 209 PISCOPO GENNARO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1960 MM50 7 01:23:36
74 132 NEGRINI ANDREA A.S.D. TO021 1967 MM45 12 01:23:37
75 1097 NANO FABRIZIO NON COMPETITIVO 1983 NC 4 01:23:37
76 302 BOURLOT ROBERTO ASD G.S. POMARETTO '80 1969 MM40 18 01:23:39
77 214 CONCATO MASSIMO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45 13 01:23:42
78 401 FERRERO LUCIANO A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1955 MM55 3 01:24:09
79 374 DE VINCENZO GIANCARLO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1976 MM35 10 01:24:10
80 111 TAGLIENTE Giuseppe A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 19 01:24:15
81 661 ALBANESI FABRIZIO A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35 11 01:24:17
82 399 FERRERO ANTONELLO A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1961 MM50 8 01:24:18
83 115 VIOLA Alessandro A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35 12 01:24:18
84 51 COTZA Sandro A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 20 01:24:24
85 255 BARBERO GIANLUCA A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1973 MM35 13 01:24:38
86 523 OLIVERO PAOLO POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50 9 01:24:41
87 52 CUDA Luca A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 21 01:24:42
88 528 PALIOTTI FILIPPO G.S.P.T. TORINO 1977 MM35 14 01:24:44
89 104 SALANDIN Alessio A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 JPSTM 15 01:24:47
90 443 GRIGOLI SABINO ATLETICA SETTIMESE 1967 MM45 14 01:24:50
91 3 El KANNOUSSI MINA ATLETICA SALUZZO 1991 ASSF 5 01:24:57
92 341 CHIRIVI' MAURIZIO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1979 JPSTM 16 01:25:01
93 179 GELATO PAOLO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35 15 01:25:03
94 174 AMERIO ANDREA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 10 01:25:09
95 404 FERRISE GIUSEPPE PODISTICA NONE 1957 MM55 4 01:25:13
96 449 HARTVIG RICCARDO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1965 MM45 15 01:25:18
97 376 DELLAVALLE ALBERTINO A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1970 MM40 22 01:25:21
98 130 MARCHIAFAVA GANDOLFO A.S.D. TO021 1970 MM40 23 01:25:27
99 94 REGIS Denis A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 16 01:25:29
100 98 RIVERA GUERRERO Abel A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 24 01:25:41
101 68 GIUFFRIDA TRAMPETTA Carmelo A.S.D. PODISTICA TORINO 1957 MM55 5 01:25:47
102 322 CARDILLO LUIGI SUPERUNNERS TEAM 1959 MM50 11 01:25:52
103 541 PEANO DARIO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1963 MM45 17 01:25:54
104 148 DEMATEIS ENRICO BASE RUNNING 1975 MM35 16 01:25:56
105 483 MARCOLONGO ALESSANDRO ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1974 MM35 17 01:25:58
106 135 MERINGOLO RICCARDO A.S.D. TO021 1975 MM35 18 01:26:00
107 5 DOSIO Cristina ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1987 ASSF 6 01:26:02
108 519 NOT FEDERICO A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 25 01:26:06
109 388 FALCO GUALTIERO A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1967 MM45 18 01:26:06
110 431 GILARDINO PAOLO PIETRO MICCA BIELLA 1960 MM50 12 01:26:16
111 659 ZITO ARCANGELO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 19 01:26:20
112 258 BAROVERO PAOLO ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1957 MM55 6 01:26:24
113 390 FANTINI STEFANO ATL. CHIERESE & LEO 1968 MM40 26 01:26:30
114 679 MARGARIA RENATO A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55 7 01:26:43
115 183 MINARDI MICHELE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 13 01:26:45
116 392 FATTOR FABRIZIO ASD ALBENGA RUNNERS 1966 MM45 20 01:26:48
117 525 PACE LEONARDO ASD ALBENGA RUNNERS 1964 MM45 21 01:26:48
118 384 DONETTO FABRIZIO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1972 MM40 27 01:26:50
119 107 SEVERINI Luca A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35 19 01:26:54
120 291 BIN FABIO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM45 22 01:27:04
121 271 BENEDETTO ROCCO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1971 MM40 28 01:27:06
122 513 MONTIS LUCA A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40 29 01:27:13
123 444 GRISERI AUGUSTO A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 20 01:27:20
124 373 DE MUNARI LUCA PIETRO MICCA BIELLA 1979 JPSTM 17 01:27:23
125 221 MALENGO FABRIZIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 JPSTM 18 01:27:31
126 2 FERROGLIA SARA RUNNER TEAM 99 SBV 1976 JPSTF 1 01:27:50
127 1081 RICCIARDI ROBERTO NON COMPETITIVO 1967 NC 5 01:27:51
128 168 CROSETTI LODOVICO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1975 MM35 21 01:27:52
129 459 LA REGINA FRANCESCO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1947 MM65 1 01:27:53
130 79 NOTARPIETRO Riccardo A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40 30 01:27:54
131 473 LOSIGGIO ALBERTO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1969 MM40 31 01:27:56
132 568 RACCA GIANCARLO TURIN MARATHON 1965 MM45 23 01:27:59
133 206 NAZZARENO GIANFRANCO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1960 MM50 14 01:28:03
134 652 VOLPATO ANDREA GSA POLLONE 1969 MM40 32 01:28:07
135 175 CARCHI' GIOVANNI POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 8 01:28:10
136 553 PIRAS SALVATORE C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45 24 01:28:11
137 38 CAPONE Enrico A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45 25 01:28:17
138 57 DE SANTIS Bruno A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 15 01:28:18
139 256 BARBONE EMANUELE TURIN MARATHON 1972 MM40 33 01:28:29
140 321 CARDIA SALVATORE G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1965 MM45 26 01:28:31
141 90 PIRAS Roberto A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 34 01:28:34
142 669 CIURO MICHELE A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35 22 01:28:34
143 667 CAU PIERO A.S.D. BORGARETTO 75 1946 MM65 2 01:28:36
144 574 RICCARDI OMAR ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40 35 01:28:37
145 1010 CATOGGIO GIOVANNI ATLETICA EST TORINO 1969 MM40 36 01:28:39
146 420 GALLIANO ROBERTO MARCO A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1971 MM40 37 01:28:40
147 119 ZERILLI Andrea A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40 38 01:28:41
148 644 VIGLIETTI DANIELE A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM40 39 01:28:41
149 141 BIORA GABRIELE BASE RUNNING 1977 MM35 23 01:28:43
150 632 TIBALDO MASSIMO S. D. BAUDENASCA 1981 JPSTM 19 01:28:44
151 416 FUSETTI ADAMO G.S. ATL. NICHELINO 1971 MM40 40 01:28:49
152 1029 HOVI DENI NON COMPETITIVO 1990 NC 6 01:28:50
153 491 MAURIZIO ROBERTO ASD ALBENGA RUNNERS 1961 MM50 16 01:28:56
154 606 SAVARINO MARIO ATLETICA VALPELLICE 1968 MM40 41 01:29:03
155 69 GIVA Valter A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 27 01:29:07
156 233 ALLOATTI FRANCO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50 17 01:29:09
157 437 GIULIANI PIETRO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40 42 01:29:11
158 690 TRECCA GIANLUCA A.S.D. BORGARETTO 75 1972 MM40 43 01:29:17
159 108 SIBONA Maurizio A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 28 01:29:28
160 60 DI MAURO Alessandro A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 44 01:29:34
161 231 ALCIATI GIANLUCA G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1980 JPSTM 20 01:29:39
162 588 ROSSETTO MARCO ATLETICA VALPELLICE 1987 JPSTM 21 01:29:49
163 410 FOLCO MAURO GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1972 MM40 45 01:29:54
164 188 PRANDI DANIELE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1987 JPSTM 22 01:29:56
165 82 PATRONO Damiano A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 JPSTM 23 01:29:56
166 91 PUGLIARA Salvatore A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 46 01:29:57
167 393 FEDE MICHELE ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45 29 01:30:07
168 240 APUZZO VINCENZO PODISTICA NONE 1974 MM35 24 01:30:09
169 623 SOLERA GIANNI A.S.D. VIGONECHECORRE 1973 MM35 25 01:30:10
170 485 MARRAS PIERO ANTONIO ASDP ATLETICA PINEROLO 1970 MM40 47 01:30:12
171 212 RIVETTI GIOVANNI G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MM40 48 01:30:19
172 1099 ARENA IVANO NON COMPETITIVO 1967 NC 7 01:30:30
173 144 CARBONE FABIO BASE RUNNING 1976 MM35 26 01:30:35
174 315 CAMPRA GUIDO ASDP ATLETICA PINEROLO 1969 MM40 49 01:30:36
175 170 VITULLI ROSANGELA A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MF40 1 01:30:40
176 454 ISOPI LUCIANO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1970 MM40 50 01:30:44
177 186 PILEGGI ANGELO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60 1 01:30:49
178 1034 LANTERMINO DAVIDE ATLETICA EST TORINO 1961 MM50 18 01:30:52
179 276 BERTALOT MAURO S. D. BAUDENASCA 1970 MM40 51 01:30:55
180 480 MARCATO BRUNO A.S.D. VOLARE 1951 MM60 2 01:30:57
181 248 BAGAROLO GIUSEPPE S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1955 MM55 9 01:30:58
182 268 BELTRAMINO OSVALDO A.S.D. VOLARE 1962 MM50 19 01:30:58
183 557 PODIO LUCA ATLETICA SALUZZO 1978 JPSTM 24 01:30:59
184 455 ISSOGLIO ALESSANDRO ATL CUMIANA STILCAR 1972 MM40 52 01:31:04
185 569 RAMAGLIA ANGELO POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50 20 01:31:06
186 72 MARENZANO Fabrizio A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 53 01:31:10
187 507 MONCHIERO ALBERTO BASE RUNNING 1966 MM45 30 01:31:11
188 184 PASCALE VITANTONIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45 31 01:31:16
189 300 BORLETTO ALFIO A.S.D. VIGONECHECORRE 1965 MM45 32 01:31:18
190 314 CAMISASSA ANDREA A.S.D. VIGONECHECORRE 1977 MM35 27 01:31:18
191 242 ARNOLFO DANIELE ATLETICA SALUZZO 1975 MM35 28 01:31:21
192 609 SCAGLIONE ADRIANO TURIN MARATHON 1972 MM40 54 01:31:22
193 27 ANELLI Tommaso A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 55 01:31:23
194 236 AMORE GABRIELE A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40 56 01:31:24
195 92 CAGNOTTI FRANCA A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1976 MF35 1 01:31:25
196 680 MARZO FRANCESCO A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55 10 01:31:30
197 593 ROSSO ROBERTO GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1971 MM40 57 01:31:32
198 439 GRAGLIA VINCENZO A.S.D. VOLARE 1960 MM50 21 01:31:33
199 1098 MALERBA MAURIZIO NON COMPETITIVO 1960 NC 8 01:31:35
200 677 LOGRIPPO GIUSEPPE A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50 22 01:31:40
201 1083 MALAN STEFANO NON COMPETITIVO 1972 NC 9 01:31:42
202 229 AIMONE VITTORINO A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1975 JPSTM 25 01:31:43
203 222 MONTALDO DARIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55 11 01:31:45
204 71 ALMONTI MORENA G.S.R. FERRERO A.S.D. 1972 MF40 2 01:31:45
205 660 ABBA' MASSIMO A.S.D. BORGARETTO 75 1964 MM45 33 01:31:45
206 207 PENNELLA FEDERICO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM55 12 01:31:46
207 196 GAGLIASSO LUCA G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 JPSTM 26 01:31:48
208 49 CORONA Fabio A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35 29 01:31:49
209 260 BATTISTA GIUSTINIANO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1958 MM50 23 01:31:54
210 514 MONTRESOR PAOLO G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1959 MM50 24 01:31:56
211 645 VIGLIETTI GIACOMO A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1968 MM40 58 01:31:57
212 365 CROSIO DANIELE A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 34 01:32:00
213 462 LAGGIARD EMANUELE S. D. BAUDENASCA 1964 MM45 35 01:32:14
214 243 ARONE FRANCESCO PODISTICA VINOVO 1976 MM35 30 01:32:20
215 650 VISCILLO ANDREA G.P. ALENIA 1975 MM35 31 01:32:21
216 537 PATA RAFFAELE G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50 25 01:32:32
217 37 BRUNO Andrea A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45 36 01:32:34
218 662 AZZINNARI ANGELO A.S.D. BORGARETTO 75 1952 MM60 3 01:32:41
219 371 DATTA DANIELE A.S.D. VIGONECHECORRE 1961 MM50 26 01:32:45
220 413 FRANCISCO PAOLO ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 1966 MM45 37 01:32:46
221 237 ANASTASI GAETANO ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40 59 01:32:50
222 602 SARDI NICOLA A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1975 JPSTM 27 01:32:51
223 360 COSTABELLO LUCA ASD G.S. POMARETTO '80 1974 JPSTM 28 01:32:56
224 306 BUGNANO MASSIMO ATLETICA EST TORINO 1962 MM50 27 01:32:57
225 262 BAUDINO MARIO ATLETICA VALPELLICE 1961 MM50 28 01:32:59
226 648 VIOTTO GIUSEPPE A.S.D. VIGONECHECORRE 1964 MM45 38 01:32:59
227 239 ANNIS GIOVANNI ATLETICA TORINO 1945 MM65 3 01:33:00
228 99 RIVITUSO Maurizio A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 39 01:33:00
229 45 COLLA Marcello A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 29 01:33:01
230 357 CORRADINO CORRADO BASE RUNNING 1967 MM45 40 01:33:04
231 295 BONANSEA ALESSANDRO ATLETICA VALPELLICE 1976 MM35 32 01:33:06
232 329 CASTELLANO FERRUCCIO ATLETICA VALPELLICE 1954 MM55 13 01:33:11
233 58 L'EPEE SARAH AIMEE BASE RUNNING 1983 JPSTF 2 01:33:16
234 201 MANILDO CRISTIANA G.S.R. FERRERO A.S.D. 1978 JPSTF 3 01:33:17
235 30 BENINCASA Marco A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45 41 01:33:21
236 213 BERNO FABRIZIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45 42 01:33:21
237 656 ZANCANARO PATRIZIO G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 60 01:33:22
238 493 MEGALE LUCIANO ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55 14 01:33:27
239 589 ROSSI SERGIO G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MM35 33 01:33:28
240 363 CRAVERO GIOVANNI A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1960 MM45 43 01:33:28
241 55 D'APRILE Ettore A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 44 01:33:29
242 301 BOSSO VALTER ASDP ATLETICA PINEROLO 1956 MM55 15 01:33:32
243 1067 TEDESCO FRANCESCO NON COMPETITIVO 1969 MM40 61 01:33:35
244 259 BASTINO MAURIZIO PODISTICA NONE 1977 MM35 34 01:33:36
245 161 ZUNINO GIOVANNI BASE RUNNING 1966 MM45 45 01:33:37
246 614 SCIOLLA ALBERTO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1981 JPSTM 29 01:33:39
247 451 IACOVELLI MICHELE ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60 4 01:33:46
248 424 GAVA OMAR A.S.D. VIGONECHECORRE 1980 JPSTM 30 01:33:47
249 515 MORTILLARO GIUSEPPE ATLETICA EST TORINO 1972 MM40 62 01:33:50
250 1080 BUSSANO DAVIDE NON COMPETITIVO 1963 NC 10 01:33:51
251 1008 CALDAROLA ALESSANDRO NON COMPETITIVO 1969 NC 11 01:33:53
252 359 COSTA GABRIELE A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40 63 01:33:54
253 143 CALLEGHER ANDREA BASE RUNNING 1968 MM40 64 01:33:55
254 629 TAMAGNONE LUCIANO POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45 46 01:33:57
255 76 NATALICCHIO LUCIA G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 JPSTF 4 01:33:57
256 616 SECCI CRISTIANO ASDP ATLETICA PINEROLO 1971 MM40 65 01:34:05
257 1045 MERLETTI VINCENZO NON COMPETITIVO 1964 NC 12 01:34:07
258 558 PONZIO ALESSANDRO A.S.D. VIGONECHECORRE 1988 JPSTM 31 01:34:13
259 560 POTOSNJAK PAOLO A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1958 MM50 30 01:34:20
260 671 DI VIETRI NICOLA A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50 31 01:34:23
261 122 GHIO MONICA ATLETICA SALUZZO 1973 MF35 2 01:34:23
262 124 BARBERO FABRIZIO A.S.D. TO021 1964 MM45 47 01:34:27
263 32 CASETTA Barbara A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF40 3 01:34:30
264 356 CORINO AURELIO C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1956 MM55 16 01:34:33
265 97 RISSONE Corrado A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35 35 01:34:37
266 495 MENUSAN LORIS ASD G.S. POMARETTO '80 1972 MM40 66 01:34:37
267 682 OBINU MARIO A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50 32 01:34:38
268 168 GIARDINA GIOVANNA A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45 1 01:34:38
269 526 PAGLIUZZI VALERIO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1960 MM50 33 01:34:39
270 346 CIVIDINO ALESSANDRO TURIN MARATHON 1971 MM40 67 01:34:40
271 694 BOFFA GIOVANNI BASE RUNNING 1968 MM45 48 01:34:40
272 62 VIGANO' CARLOTTA BASE RUNNING 1984 JPSTF 5 01:34:45
273 600 SANSONE CARMINE ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM50 34 01:34:47
274 486 MARTINO CANDIDO GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1954 MM55 17 01:34:47
275 508 MONDINO GIORGIO G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1953 MM55 18 01:34:52
276 274 BERGAMINI MARCO A.S.D. PODISMO DI SERA 1975 MM35 36 01:34:59
277 673 GALLO LUCIANO A.S.D. BORGARETTO 75 1967 MM45 49 01:35:06
278 591 ROSSO COSTANTINO A.S.D. VIGONECHECORRE 1968 MM40 68 01:35:08
279 1019 DE BONIS DAVIDE NON COMPETITIVO 1969 NC 13 01:35:09
280 109 DEFINIS LUIGINA ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1965 MF45 2 01:35:10
281 136 PESCE GIUSEPPE A.S.D. TO021 1970 MM40 69 01:35:10
282 137 TAMBURINI DONATO A.S.D. TO021 1968 MM40 70 01:35:10
283 524 ORIGLIA MAURO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MM50 35 01:35:12
284 453 IOVINO FRANCESCO A.S.D. PODISMO DI SERA 1970 MM40 71 01:35:13
285 142 BONELLO GIOVANNI BASE RUNNING 1963 MM45 50 01:35:17
286 546 PENNICINO VALTER GIANCARLO ATLETICA SALUZZO 1965 MM45 51 01:35:19
287 418 GAIDO MARCO A.S.D. VOLARE 1985 JPSTM 32 01:35:21
288 411 FORMENTIN MAURIZIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1967 MM45 52 01:35:22
289 121 ZUMAGLINI Luca A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 72 01:35:27
290 150 FOLEGATTI LUCA BASE RUNNING 1969 MM40 73 01:35:27
291 407 FILIPPONE DAVIDE TURIN MARATHON 1973 MM35 37 01:35:30
292 533 PAPALE MICHELE ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55 19 01:35:36
293 484 MARINO CARLO S. D. BAUDENASCA 1942 MM70 1 01:35:37
294 637 UGHETTI GIAN LUCA ATLETICA BORGO REVEL 1975 MM35 38 01:35:38
295 142 POVERO CHIARA ATLETICA BORGO REVEL 1973 MF35 3 01:35:38
296 101 ROATTA Gian Carlo A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55 20 01:35:40
297 582 ROLIH ENRICO ASD G.S. POMARETTO '80 1970 MM40 74 01:35:40
298 585 ROMERO MARIO CARIGNANO RUN 1965 MM45 53 01:35:42
299 678 LUCCO FABIO A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35 39 01:35:46
300 639 VAIROLETTI CLAUDIO A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1960 MM50 36 01:35:51
301 492 MAZZOCCO GIANFRANCO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 54 01:35:51
302 417 GAI MARCO PODISTICA NONE 1977 MM35 40 01:35:53
303 58 DEMATTEIS Giovanni A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 75 01:35:53
304 599 SAMAROTTO CLAUDIO TURIN MARATHON 1972 MM40 76 01:36:01
305 146 CIPULLO DARIO BASE RUNNING 1972 MM40 77 01:36:05
306 81 ALLIO LORENA A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1976 MF35 4 01:36:08
307 684 PRIN PAOLO A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45 55 01:36:09
308 215 CONTATO GIOVANNI G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45 56 01:36:13
309 658 ZANZOTTERA DELIO A.S.D. VIGONECHECORRE 1973 MM35 41 01:36:19
310 476 MAINA PAOLO C.R.C. ALPIGNANO 1981 JPSTM 33 01:36:28
311 345 CIVERA PAOLO ATL CUMIANA STILCAR 1962 MM50 37 01:36:28
312 288 BIANCIOTTO DAVIDE ATLETICA VALPELLICE 1986 JPSTM 34 01:36:32
313 511 MONNET LUCIANO ATLETICA VALPELLICE 1954 MM55 21 01:36:35
314 395 FERRARI PIERPAOLO ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45 57 01:36:36
315 497 MICHELIS DAVIDE A.S.D. VIGONECHECORRE 1982 JPSTM 35 01:36:41
316 261 BAUDINO CLAUDIO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1965 MM45 58 01:36:45
317 463 LAI RAFFAELE ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65 4 01:36:47
318 470 LERDA GIANFRANCO CARIGNANO RUN 1962 MM50 38 01:36:47
319 307 BUGNI ALESSANDRO A.S.D. VIGONECHECORRE 1982 JPSTM 36 01:36:49
320 543 PEIRONE LUCA A.S.D. VIGONECHECORRE 1969 MM40 78 01:36:49
321 278 BERTERO ERALDO TURIN MARATHON 1962 MM50 39 01:36:50
322 479 MANTELLI GIOVANNI G.S. ATL. NICHELINO 1963 MM45 59 01:36:51
323 54 D'ANNIBALE Silvio A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40 79 01:36:52
324 102 ROMEO Francesco A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 JPSTM 37 01:36:52
325 380 DEVALLE GIANPIERO ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1959 MM50 40 01:36:52
326 68 DAL BEN NADIA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MF60 1 01:36:55
327 387 EZZA DARIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40 80 01:36:58
328 81 PADUANO Pietro A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 81 01:37:02
329 36 BRANCHI MONDO Massimo A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 60 01:37:04
330 117 VITTON CORIO Davide A.S.D. PODISTICA TORINO 1980 JPSTM 38 01:37:04
331 47 VURCHIO Raffaella A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MF35 5 01:37:06
332 106 SERVIDIO Salvatore A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 42 01:37:06
333 244 ARRIGO VINCENZO G.S. INTERFORZE TORINO 1963 MM45 61 01:37:06
334 263 BAZZANI LORENZO GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE 1971 MM40 82 01:37:10
335 532 PAOLASSINI TONINO ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50 41 01:37:12
336 46 COMBA Stefano A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40 83 01:37:15
337 238 ANGELINO REMO ATL CUMIANA STILCAR 1953 MM55 22 01:37:15
338 584 ROMANO ENZO G.S.D. POD. BUSCHESE 1968 MM40 84 01:37:16
339 313 CALLERI SERGIO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1960 MM50 42 01:37:19
340 710 CODA ZABETTA MAURO NON COMPETITIVO 1964 NC 14 01:37:22
341 28 ARDEI Ionut A.S.D. PODISTICA TORINO 1984 JPSTM 39 01:37:31
342 275 BERGESE CARLO GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1969 MM40 85 01:37:31
343 467 LAZZARI PAOLO GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1966 MM45 62 01:37:31
344 40 CASTELLO Marco A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45 63 01:37:31
345 403 FERRERO ROBERTO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1958 MM50 43 01:37:35
346 512 MONTE GIANNI ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1969 MM40 86 01:37:41
347 147 CODEBO' GIANLUCA BASE RUNNING 1961 MM50 44 01:37:42
348 655 VOTA MARCO TURIN MARATHON 1970 MM40 87 01:37:43
349 290 BIANCO MARCO ATLETICA VALPELLICE 1964 MM45 64 01:37:44
350 1109 COCCOLO MAURO NON COMPETITIVO 1970 NC 15 01:37:45
351 389 FANCIULLO ANTONIO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1968 MM40 88 01:37:46
352 446 GUELI PAOLO ATLETICA CANAVESANA 1972 MM40 89 01:37:53
353 366 CUCCO MASSIMO A.S.D. VIGONECHECORRE 1967 MM45 65 01:37:55
354 76 MINICHETTI Mario A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45 66 01:37:57
355 189 BAUDUINO GIANFRANCO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 5 01:37:58
356 133 PAOLUCCI IGOR A.S.D. TO021 1972 MM40 90 01:37:59
357 378 DESSÌ ANTONIO ATLETICA EST TORINO 1944 MM65 5 01:37:59
358 402 FERRERO OMAR S. D. BAUDENASCA 1980 JPSTM 40 01:38:00
359 151 FORNUTO DONATO BASE RUNNING 1969 MM40 91 01:38:01
360 1100 CHIAVAZZA DIEGO NON COMPETITIVO 1974 NC 16 01:38:01
361 305 BRUATTO DAVIDE ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40 92 01:38:04
362 95 RENNA Alfonso A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35 43 01:38:09
363 529 PANSERA GEORGES A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1973 MM35 44 01:38:13
364 547 PERRONE GIOVANNI ATLETICA SETTIMESE 1964 MM45 67 01:38:14
365 152 SIDOTI ROSINA BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF55 1 01:38:18
366 167 COSSA FEDERICO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1959 MM50 45 01:38:18
367 241 ARCAINI ALDO EUGENIO G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50 46 01:38:19
368 154 PIACENZA GUIDO BASE RUNNING 1967 MM45 68 01:38:21
369 471 LETTIERI MAURIZIO A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1969 MM40 93 01:38:28
370 447 GULLI ANGELO ASDP ATLETICA PINEROLO 1953 MM55 23 01:38:34
371 670 D'ASCOLI CORRADO A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55 24 01:38:35
372 385 DRAGONE ROBERTO SISPORT FIAT 1961 MM50 47 01:38:35
373 60 RIGAULT DE LA LONGRAIS ROBERTA BASE RUNNING 1978 JPSTF 6 01:38:49
374 1094 GRILLO RICCARDO NON COMPETITIVO 1969 NC 17 01:38:52
375 47 CONTI Diego A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40 94 01:38:54
376 157 TARICCO MASSIMO BASE RUNNING 1967 MM45 69 01:38:55
377 665 BUSSOLINO FEDERICO A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55 25 01:38:55
378 369 DALLA COSTA MARCO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1964 MM45 70 01:38:56
379 83 PAVESIO Giovanni A.S.D. PODISTICA TORINO 1985 JPSTM 41 01:38:58
380 112 TEDDE Sebastiano A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 71 01:38:58
381 581 RIZZI MARCO GABRIELE ATLETICA SALUZZO 1976 MM35 45 01:39:00
382 496 MERLO PAOLO HAPPY RUNNER CLUB 1975 MM35 46 01:39:03
383 549 PETRECCA MASSIMILIANO BASE RUNNING 1971 MM40 95 01:39:05
384 251 BALLATORE RICCARDO A.S.D. VIGONECHECORRE 1972 MM40 96 01:39:12
385 66 MONNO YLENIA RUNNING CENTER CLUB TORINO 1973 MF35 6 01:39:13
386 104 COPPOLINO STEFANIA MARIA ATL. VIGHENZI PADENGHE 1991 JPSTF 7 01:39:14
387 503 MILESI JODY POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1984 JPSTM 42 01:39:17
388 538 PATTANARO ROBERTO CARIGNANO RUN 1969 MM40 97 01:39:20
389 522 OCCHIBIANCHI VINCENZO ASD C.T.O. AMATORIALE 1958 MM50 48 01:39:29
390 310 BUNIVA ROBERTO G.A.S.M. TORRE PELLICE 1968 MM40 98 01:39:29
391 501 MILANESIO DARIO TURIN MARATHON 1963 MM45 72 01:39:29
392 649 VIOTTO MARCO A.S.D. VIGONECHECORRE 1979 JPSTM 43 01:39:31
393 502 MILANO ANDREA PAOLO C.R.C. ALPIGNANO 1977 MM35 47 01:39:34
394 587 ROSA CARLO A.S.D.DRAGONERO 1951 MM60 6 01:39:44
395 477 MAIORANO GIUSEPPE G.A.S.M. TORRE PELLICE 1964 MM45 73 01:39:47
396 317 CANAVESE IVO A.S.D. VIGONECHECORRE 1968 MM40 99 01:39:54
397 674 GIGLIO FRANCESCO A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45 74 01:39:54
398 122 AGOSTINI ETTORE A.S.D. TO021 1962 MM50 49 01:39:57
399 292 BIZZOTTO MARIANO GIRO D'ITALIA RUN 1959 MM50 50 01:39:58
400 264 BECCHERO ANTONIO PODISTICA NONE 1963 MM45 75 01:39:58
401 129 LALLA LUIGI A.S.D. TO021 1963 MM45 76 01:40:07
402 299 BORELLI GIUSEPPE S. D. BAUDENASCA 1973 MM35 48 01:40:09
403 169 MILONE GIANFRANCO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1973 MM35 49 01:40:11
404 111 DI SALVO SILVIA A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MF45 3 01:40:15
405 383 DI RENZO VALTER TURIN MARATHON 1963 MM45 77 01:40:16
406 686 SALE CARLO A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40 100 01:40:17
407 85 PERENZIN Luciano A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50 51 01:40:20
408 311 BUSO MASSIMO ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1957 MM55 26 01:40:21
409 586 RONCHIATO STELLIO ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MM60 7 01:40:23
410 516 MOSCATELLI MASSIMO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40 101 01:40:24
411 664 BRUOGNOLO ALFREDO A.S.D. BORGARETTO 75 1968 MM40 102 01:40:25
412 580 RIZZA CARMELO G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50 52 01:40:26
413 217 FERRARI CARLO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65 6 01:40:27
414 103 ROSADINI Marcello A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40 103 01:40:28
415 434 GIORGI FULVIO ATLETICA SETTIMESE 1973 MM35 50 01:40:33
416 688 SCOZZAFAVA ELIO A.S.D. BORGARETTO 75 1950 MM60 8 01:40:36
417 80 OTERI Marco A.S.D. PODISTICA TORINO 1983 JPSTM 44 01:40:38
418 612 SCARZELLO GIANCARLO ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1960 MM50 53 01:40:48
419 167 GIACCO ROSA A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MF50 1 01:40:50
420 100 CERNAT ADELINA PODISTICA NONE 1976 MF35 7 01:40:56
421 488 MARTONE PAOLO ASD G.S. POMARETTO '80 1979 JPSTM 45 01:40:58
422 482 MARCHISIO STEFANO ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1974 MM35 51 01:41:00
423 63 FALETTI Enrico Giuseppe A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 JPSTM 46 01:41:02
424 423 GASTALDO FILIPPO A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1959 MM50 54 01:41:02
425 709 PAVAN EDI NON COMPETITIVO 1966 NC 18 01:41:05
426 336 CHARBONNIER GIORGIO ATLETICA VALPELLICE 1965 MM45 78 01:41:06
427 164 BERTOLINO ERNESTO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1972 MM40 104 01:41:06
428 498 MIGLIORE FLAVIO MARCO ATLETICA SALUZZO 1976 MM35 52 01:41:09
429 178 DEL MONACO ROBERTO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60 9 01:41:11
430 34 BORRIONE Fabrizio A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 79 01:41:13
431 436 GIULIANI ALBERTO ASDP ATLETICA PINEROLO 1979 JPSTM 47 01:41:17
432 611 SCARSCELLI DANIELE UISP 1962 UISP 1 01:41:21
433 361 COSTANZA EPIFANIO AVIS TORINO 1958 MM50 55 01:41:22
434 550 PIACENZA EZIO ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65 7 01:41:23
435 554 PIUMATTI PAOLO PIETRO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1965 MM45 80 01:41:23
436 110 DI GIORGIO GIOVANNA CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1951 MF60 2 01:41:23
437 601 SARACCO ALBERTO G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50 56 01:41:24
438 464 LAMANNA NICOLA A.S.D. VIGONECHECORRE 1962 MM50 57 01:41:25
439 194 DE TOFFOL PAOLO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 81 01:41:30
440 631 TENDERINI MATTEO TURIN MARATHON 1968 MM40 105 01:41:31
441 572 RAVIOLA EZIO ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MM45 82 01:41:39
442 293 BLENGINO CLAUDIO G.S.D. POD. BUSCHESE 1958 MM50 58 01:41:40
443 113 TERRANO Giuseppe A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 59 01:41:44
444 685 RE GIUSEPPE A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50 60 01:41:45
445 687 SCIANDRA LUIGI A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60 10 01:41:46
446 594 ROVERE MAURIZIO ATLETICA VALPELLICE 1963 MM45 83 01:41:48
447 422 GALOSSO CLAUDIO A.S.D. VOLARE 1952 MM60 11 01:41:48
448 708 TOLLARDO MARCO NON COMPETITIVO 1974 NC 19 01:41:51
449 50 COTZA Andrea A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 106 01:41:52
450 1036 LISA VALERIO NON COMPETITIVO 1960 NC 20 01:41:56
451 73 CASETTA ROMINA G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 JPSTF 8 01:41:58
452 499 MIGNOGNA ALDO PODISTICA REBA 1965 MM45 84 01:42:01
453 78 NORZI Walter A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50 61 01:42:02
454 353 COLTRO MATTEO POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 1986 JPSTM 48 01:42:03
455 377 DENASIO LUCA ATL CUMIANA STILCAR 1984 JPSTM 49 01:42:04
456 607 SAVIGLIANO GIAMPAOLO ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1953 MM55 27 01:42:05
457 224 PELEGATTI RODOLFO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 12 01:42:06
458 1024 FRAU GIAMPIERO NON COMPETITIVO 1963 NC 21 01:42:10
459 663 BIANCO MICHELE A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40 107 01:42:10
460 134 PRUDENTE MICHELE A.S.D. TO021 1975 MM35 53 01:42:12
461 232 ALESSIO GIANNI BASE RUNNING 1959 MM50 62 01:42:20
462 230 ALBERTO BENECH G.A.S.M. TORRE PELLICE 1973 MM35 54 01:42:20
463 672 FINATTI GIACOMINO A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55 28 01:42:26
464 1105 DEMARIA FRANCO NON COMPETITIVO 2012 NC 22 01:42:28
465 1066 STRIGNANO STEFANO NON COMPETITIVO 1978 NC 23 01:42:30
466 182 MAITA GAETANO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1952 MM60 13 01:42:30
467 282 BERTONE CLAUDIO A.S.D. VIGONECHECORRE 1979 JPSTM 50 01:42:36
468 1061 RUZZON CRISTINA NON COMPETITIVO 1975 NC 24 01:42:40
469 1014 CORSINI GIANFRANCO A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1963 NC 25 01:42:40
470 234 ALOI GIANFRANCO ATLETICA CASELLE '93 1947 MM65 8 01:42:40
471 1074 VINCI PAOLO NON COMPETITIVO 1981 NC 26 01:42:41
472 1075 VINCI STEFANO NON COMPETITIVO 1990 NC 27 01:42:41
473 551 PIGNATELLI UMBERTO A.S.D. VIGONECHECORRE 1976 MM35 55 01:42:42
474 303 BRIGNONE FRANCO G.S.D. POD. BUSCHESE 1952 MM60 14 01:42:43
475 509 MONGE MANLIO G.S.D. POD. BUSCHESE 1976 MM35 56 01:42:43
476 284 BESSONE CARLO ATLETICA SALUZZO 1956 MM55 29 01:42:46
477 620 SIBIGLIA MARCO GIRO D'ITALIA RUN 1967 MM45 85 01:42:48
478 225 PICCALUGA RICCARDO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45 86 01:42:50
479 127 LOPEZ JOSEPHINE A.S.D.DRAGONERO 1962 MF50 2 01:42:51
480 227 ABATE DAGA ILARIO A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1980 JPSTM 51 01:42:51
481 115 FORNERON MARZIA BARBARA A.S.D.DRAGONERO 1968 MF40 4 01:42:57
482 647 VIOLA ELIA CRAL REGIONE PIEMONTE 1957 MM55 30 01:42:57
483 334 CAVALLO MARCO ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1976 MM35 57 01:42:58
484 1005 BRUNATTO LUCIANO NON COMPETITIVO 1968 NC 28 01:42:59
485 1001 ARCA ALESSANDRO NON COMPETITIVO 1968 NC 29 01:43:01
486 398 FERRERI FRANCESCO G.S. ATL. NICHELINO 1959 MM50 63 01:43:03
487 138 PANIZZOLO STEFANIA ASS. DILET. CANAVESE 2005 1972 MF40 5 01:43:04
488 1107 MICHELIS MARCO NON COMPETITIVO 2012 NC 30 01:43:06
489 155 PIVA MARCO BASE RUNNING 1958 MM50 64 01:43:07
490 312 CALABRESE DONATO A.S.D. VIGONECHECORRE 1952 MM60 15 01:43:08
491 116 VITALE Giorgio A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40 108 01:43:10
492 191 CASETTA LUIGI G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM50 65 01:43:10
493 625 SPACCASASSI DANILO A.S.D. VIGONECHECORRE 1977 MM35 58 01:43:10
494 452 IANNESSI FULVIO TURIN MARATHON 1971 MM40 109 01:43:12
495 577 RISSO LUIGI CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1961 MM50 66 01:43:14
496 458 KOSZTANDI MIHALY G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1956 MM55 31 01:43:14
497 1004 BERTOLOTTO CLAUDIO NON COMPETITIVO 1979 NC 31 01:43:16
498 153 NAVARINO FILIPPO BASE RUNNING 1957 MM55 32 01:43:21
499 32 BERGAMINI Paolo A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50 67 01:43:28
500 162 VALLERINO PAOLA ATL CUMIANA STILCAR 1961 MF50 3 01:43:34
501 1082 LORENZIN ENZO NON COMPETITIVO 1951 NC 32 01:43:36
502 105 SAMMARCO Luca A.S.D. PODISTICA TORINO 1982 JPSTM 52 01:43:38
503 223 PACE FRANCESCO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 16 01:43:41
504 54 DI FIORE VIVIANA BASE RUNNING 1972 MF40 6 01:43:42
505 120 ZOPPIS Carlo A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35 59 01:43:44
506 1056 RE EZIO NON COMPETITIVO 1975 NC 33 01:43:44
507 1077 VISCA MASSIMILIANO NON COMPETITIVO 1977 NC 34 01:43:44
508 1011 CHIAPPERO PAOLO NON COMPETITIVO 1971 NC 35 01:43:47
509 252 BALSAMO SECONDO ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1955 MM55 33 01:43:49
510 468 LE DONNE GOFFREDO ASDP ATLETICA PINEROLO 1954 MM55 34 01:43:55
511 128 LALLA LORIS A.S.D. TO021 1994 JPSTM 53 01:43:56
512 1059 RICHETTO MATTIA NON COMPETITIVO 1980 NC 36 01:43:59
513 185 PIA DANIELE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35 60 01:44:03
514 29 BELTRAMO Maria Cristina A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45 4 01:44:04
515 37 MASSAFRA Katia A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35 8 01:44:04
516 86 PETRELLI Alessio A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 87 01:44:04
517 1068 TOMMASI FLAVIO NON COMPETITIVO 1970 NC 37 01:44:04
518 627 SPANO' GIUSEPPE A.S.D. VIGONECHECORRE 1965 MM45 88 01:44:05
519 53 D'ALOIA Michele A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40 110 01:44:07
520 126 GERBAUDO DANILO A.S.D. TO021 1971 MM40 111 01:44:11
521 1009 CAMINITI MASSIMO NON COMPETITIVO 1968 NC 38 01:44:13
522 624 SORIA ANDREA ACQUIRUNNERS 1971 MM40 112 01:44:24
523 1088 TURAGLIO VALENTINA NON COMPETITIVO 1982 NC 39 01:44:25
524 151 SEU SARA ASDP ATLETICA PINEROLO 1967 MF45 5 01:44:27
525 165 BOFFA ANDREA RUNNING CENTER CLUB TORINO 1968 MM40 113 01:44:32
526 344 CIURLEO FRANCESCO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1953 MM55 35 01:44:35
527 386 ELEGIR MASSIMO CUS TORINO MASTER 1964 MM45 89 01:44:38
528 548 PETITTI PIER CARLO CARIGNANO RUN 1967 MM45 90 01:44:46
529 352 COLTELLA ALESSANDRO TURIN MARATHON 1971 MM40 114 01:44:50
530 368 CULASSO MAURO G.S.D. POD. BUSCHESE 1960 MM50 68 01:44:54
531 187 PIREDDA IGNAZIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40 115 01:44:56
532 562 PRIMO LUCA ASDP ATLETICA PINEROLO 1968 MM40 116 01:45:00
533 1064 SPONTON GIOVANNI NON COMPETITIVO 1958 NC 40 01:45:03
534 362 COUCOURDE DANIELE ASDP ATLETICA PINEROLO 1972 MM40 117 01:45:03
535 563 PRINCIPATO LEONARDO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1972 MM40 118 01:45:04
536 1103 DONATO IGOR NON COMPETITIVO 1974 NC 41 01:45:04
537 88 BOVETTI MICHELA G.S.D. POD. BUSCHESE 1962 MF50 4 01:45:06
538 608 SAVOCA SALVATORE G.S.D. POD. BUSCHESE 1958 MM50 69 01:45:06
539 309 BUNIVA MAURO A.S.D. VIGONECHECORRE 1961 MM50 70 01:45:08
540 121 GERACI MATTEA CRAL REGIONE PIEMONTE 1958 MF50 5 01:45:10
541 540 PAVIOLO MARCO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1976 MM35 61 01:45:14
542 564 PROVERO LUIGI TURIN MARATHON 1965 MM45 91 01:45:17
543 59 MORO GIUSEPPINA BASE RUNNING 1972 MF40 7 01:45:17
544 635 TUNINETTI VALTER C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1975 MM35 62 01:45:18
545 279 BERTOLINI MATTEO CIRCOLO MINERVA ASD 1968 MM40 119 01:45:28
546 253 BANIN ROBERTO TURIN MARATHON 1960 MM50 71 01:45:30
547 539 PAVIA ARTURO A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1961 MM50 72 01:45:33
548 421 GALLO DONATO A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1942 MM70 2 01:45:35
549 583 ROMANATO FABRIZIO G.S.A. BRUGHERIO 1970 MM40 120 01:45:36
550 590 ROSSINO DAVIDE TURIN MARATHON 1963 MM45 92 01:45:38
551 466 LARATORE ALESSANDRO G.A.S.M. TORRE PELLICE 1970 MM40 121 01:45:38
552 114 TRAFICANTE Gianluca A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35 63 01:45:48
553 355 CORDERO ALDO S. D. BAUDENASCA 1957 MM55 36 01:45:51
554 414 FRANCO DARIO ATLETICA VALPELLICE 1958 MM50 73 01:45:52
555 1095 SIMEONI FABRIZIO NON COMPETITIVO 1981 NC 42 01:45:54
556 405 FERRO MAURIZIO ATLETICA EST TORINO 1969 MM40 122 01:45:54
557 706 CATUCCIO MARIO NON COMPETITIVO 1960 NC 43 01:46:04
558 192 CRISTIANO DAVIDE G.S.R. FERRERO A.S.D. 1983 JPSTM 54 01:46:10
559 78 TAFUNI SIMONA G.S.R. FERRERO A.S.D. 1976 MF35 9 01:46:10
560 1110 MILEO ENRICO NON COMPETITIVO 1975 NC 44 01:46:12
561 1111 LEONE ROBERTO NON COMPETITIVO 1986 NC 45 01:46:12
562 1089 BERNASCONI ROBERTO NON COMPETITIVO 1971 NC 46 01:46:18
563 26 AUGELLO Margherita A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MF35 10 01:46:21
564 1090 ARMANDO DAVIDE NON COMPETITIVO 1970 NC 47 01:46:22
565 579 RIVA GIANFRANCO A.S.D.DRAGONERO 1956 MM55 37 01:46:23
566 210 PROGLIO WALTER G.S.R. FERRERO A.S.D. 1969 MM40 123 01:46:24
567 626 SPANO' DAVIDE A.S.D. VIGONECHECORRE 1967 MM45 93 01:46:26
568 280 BERTOLINO GIUSEPPE A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1964 MM45 94 01:46:29
569 298 BONETTO DARIO ASD ATLETICA RACCONIGI 1974 MM35 64 01:46:36
570 575 RIGGI ALFONSO ATL CUMIANA STILCAR 1955 MM55 38 01:46:40
571 120 GENNARIO FRANCESCA LA MICHETTA 1972 MF40 8 01:46:41
572 349 COCCA ANDREA ATL CUMIANA STILCAR 1974 MM35 65 01:46:45
573 556 PIZZA ROBERTO ATL CUMIANA STILCAR 1973 MM35 66 01:46:45
574 123 GONTERO CRISTINA ATL CUMIANA STILCAR 1976 MF35 11 01:46:46
575 246 ARTERO ALESSANDRO A.S.D. VIGONECHECORRE 1976 MM35 67 01:46:49
576 308 BULZOMI' DOMENICO ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 1967 MM45 95 01:46:53
577 534 PAPARELLA GIOVANNI ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50 74 01:46:58
578 442 GRIFFONE MAURO ANTONIO S. D. BAUDENASCA 1960 MM50 75 01:46:59
579 211 QUAGLIA ROBERTO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 96 01:47:00
580 331 CAVALLARI SIMONLUCA ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1980 JPSTM 55 01:47:10
581 339 CHIAVAZZO DOMENICO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1946 MM65 9 01:47:13
582 692 ROSTAGNO MARCO SD BAUDENASCA 1990 JPSTM 56 01:47:14
583 1070 TRIBAUDINO ANDREA NON COMPETITIVO 1973 NC 48 01:47:15
584 39 CASOLATI Giovanni A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35 68 01:47:17
585 171 SCAPPIN GIUSEPPE RUNNING CENTER CLUB TORINO 1964 MM45 97 01:47:22
586 250 BALLATORE MAURIZIO A.S.D. VIGONECHECORRE 1979 JPSTM 57 01:47:25
587 595 RUBINO FORTUNATO VITTORIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1948 MM60 17 01:47:28
588 343 CICCONE ROBERTO BASE RUNNING 1959 MM50 76 01:47:30
589 527 PAGOTTO ALBINO A.S.D. VIGONECHECORRE 1969 MM40 124 01:47:31
590 131 MARTINO MANUELA A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1979 JPSTF 9 01:47:36
591 536 PARTITI FLAVIO A.S.D. VIGONECHECORRE 1982 JPSTM 58 01:47:39
592 1042 MAGGI RAFFAELE NON COMPETITIVO 1967 NC 49 01:47:42
593 101 CHIARLONE VILMA ATLETICA SUSA 1960 MF50 6 01:47:43
594 98 CEDRINO EMANUELA ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 1961 MF50 7 01:47:46
595 148 SARTORE MIRELLA G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1964 MF45 6 01:47:54
596 641 VERONA MARCO GIRO D'ITALIA RUN 1970 MM40 125 01:47:56
597 432 GILI GIANCARLO TURIN MARATHON 1969 MM40 126 01:47:56
598 107 DAVEGNA GLORIA MARIA BASE RUNNING 1969 MF40 9 01:48:08
599 596 RUVA VINCENZO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45 98 01:48:10
600 67 GIORDANO Marcello A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 99 01:48:11
601 438 GIUSTI MARCO A.S.D. VIGONECHECORRE 1969 MM40 127 01:48:12
602 85 BERTOLA MILENA ASDP ATLETICA PINEROLO 1972 MF40 10 01:48:14
603 397 FERRARO ANDREA S. D. BAUDENASCA 1973 MM35 69 01:48:15
604 494 MELI GABRIELE ASS. DILET. CANAVESE 2005 1978 JPSTM 59 01:48:20
605 1018 DE BELLIS CIRO NON COMPETITIVO 1971 NC 50 01:48:25
606 164 VIARIZZO LUIGINA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1966 MF45 7 01:48:30
607 566 QUARANTA MICHELE G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55 39 01:48:31
608 653 VOLPE FABIO ALBERTO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1977 MM35 70 01:48:33
609 689 TIBERINO VITTORIO A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM70 3 01:48:33
610 41 CEVRERO Alessandro A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40 128 01:48:35
611 318 CANTONE VINCENZO AVIS TORINO 1935 MM75 1 01:48:36
612 219 GENTA MARCO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1979 JPSTM 60 01:48:38
613 297 BONDESAN LUCA ATLETICA SETTIMESE 1975 MM35 71 01:48:47
614 391 FARCITO MARCO C.R.C. ALPIGNANO 1978 JPSTM 61 01:48:48
615 535 PAPPADA' SANTO A.S.D. VIGONECHECORRE 1975 MM35 72 01:48:49
616 125 LANA ELISABETTA TURIN MARATHON 1962 MF50 8 01:48:51
617 1073 VERONA STEFANO NON COMPETITIVO 1971 NC 51 01:48:55
618 31 BENOZZO Ferruccio A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40 129 01:48:59
619 51 BERTONE ELENA BASE RUNNING 1973 MF35 12 01:49:01
620 159 VENNERI VITALE BASE RUNNING 1964 MM45 100 01:49:06
621 445 GRISERI FABRIZIO A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 73 01:49:13
622 617 SEMERARO GIOVANNI ATLETICA VENARIA REALE 1971 UISP 2 01:49:13
623 270 BENEDETTO NICOLA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40 130 01:49:14
624 490 MASSOBRIO GIORGIO GIRO D'ITALIA RUN 1956 MM55 40 01:49:17
625 506 MONASTEROLO GIORGIO GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1950 MM60 18 01:49:20
626 80 AGOSTINI GIANCARLA GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1981 JPSTF 10 01:49:20
627 131 NAVA ANTONINO A.S.D. TO021 1957 MM55 41 01:49:26
628 52 BUFFA ELISA BASE RUNNING 1974 MF35 13 01:49:30
629 82 AMBROSIO MARIA ASSUNTA S. D. BAUDENASCA 1960 MF50 9 01:49:32
630 45 SABATINO Patrizia A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35 14 01:49:32
631 163 BELLETTI PIERO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1955 MM55 42 01:49:32
632 156 PREDA PAOLO BASE RUNNING 1966 MM45 101 01:49:33
633 77 PASQUINO AURORA G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MF45 8 01:49:45
634 204 MASCARELLO BRUNO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1952 MM60 19 01:49:45
635 216 DE BELLIS ANTONIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40 131 01:49:50
636 226 RAVINALE LUCA G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40 132 01:49:55
637 570 RASINO FEDERICO A.S.D. VIGONECHECORRE 1972 MM40 133 01:50:00
638 500 MILAN CLAUDIO PIETRO MICCA BIELLA 1977 MM35 74 01:50:05
639 1057 REYNAUD GIANNI NON COMPETITIVO 1966 NC 52 01:50:10
640 1112 FORNERONE STEFANO NON COMPETITIVO 1978 NC 53 01:50:15
641 254 BARBERIS FRANCO A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1961 MM50 77 01:50:20
642 1047 MOSSELLO GIANLUCA NON COMPETITIVO 1967 NC 54 01:50:25
643 375 DELLA PRIMAVERA GERARDO TURIN MARATHON 1946 MM65 10 01:50:30
644 561 PRESTIPINO ATTILIO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1951 MM60 20 01:50:35
645 1028 GIALDINI MAURO NON COMPETITIVO 1965 NC 55 01:50:40
646 1085 VALMACHINO LUIGI NON COMPETITIVO 1978 NC 56 01:50:45
647 646 VILLANO MARCO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1971 MM40 134 01:50:50
648 84 PENNA Claudio A.S.D. PODISTICA TORINO 1953 MM55 43 01:50:55
649 1062 SALVAGGIO SONIA ASDP ATLETICA PINEROLO 1973 NC 57 01:51:00
650 166 CEREGATO ALESSIO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1974 MM35 75 01:51:05
651 26 AMBROSINO Luigi A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 78 01:51:10
652 283 BERTUZZO CLAUDIO G.S. COMUNALE S. OLCESE 1955 MM55 44 01:51:15
653 144 RIBERO ELENA A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1969 MF40 11 01:51:20
654 44 CLERICO Furio A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 135 01:51:25
655 1040 LOSTIA MICHELE NON COMPETITIVO 1971 NC 58 01:51:30
656 57 KLEIN DANIELA BASE RUNNING 1968 MF40 12 01:51:35
657 1038 LORENZATTO CLAUDIO NON COMPETITIVO 1966 NC 59 01:51:40
658 1102 ERPETTO VALERIO NON COMPETITIVO 1967 NC 60 01:51:45
659 272 BERARDI MAURO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1964 MM45 102 01:51:50
660 1007 CAGLIOTI ROCCO NON COMPETITIVO 1983 NC 61 01:51:55
661 158 TRON ANITA ASD G.S. POMARETTO '80 1955 MF55 2 01:52:00
662 123 AGOSTINI GIORGIO A.S.D. TO021 1967 MM45 103 01:52:05
663 92 PULLANO Domenico A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM70 4 01:52:10
664 350 COLAVECCHIO FILIPPO G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60 21 01:52:15
665 257 BAROTTO DANIELE ATLETICA VALPELLICE 1974 MM35 76 01:52:20
666 159 TRUCATTO MONICA BASE RUNNING 1970 MF40 13 01:52:25
667 161 VALLE PAOLA ATLETICA VALPELLICE 1964 MF45 9 01:52:30
668 324 CARLONI DAVIDE A.S.D. VIGONECHECORRE 1969 MM40 136 01:52:35
669 578 RIVA ENRICO GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1972 MM40 137 01:52:40
670 304 BROCCHETTO MARIO G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM45 104 01:52:45
671 220 GOMBA VALTER G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45 105 01:52:50
672 332 CAVALLERO GIOVANNI ATLETICA SALUZZO 1942 MM70 5 01:52:55
673 137 PAGLIERO LILIANA FRANCESCA G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MF40 14 01:53:00
674 1012 COCCOLO PAOLA NON COMPETITIVO 1972 NC 62 01:53:05
675 367 CULASSO MASSIMO G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MM45 106 01:53:10
676 638 ULISSE STEFANO TURIN MARATHON 1968 MM40 138 01:53:15
677 100 RIZZI Patrizio A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55 45 01:53:20
678 35 BORTOLONI Roberto A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50 79 01:53:25
679 116 FRANCO CARLEVERO ORNELLA ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MF45 10 01:53:30
680 39 PARISI Anna A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MF45 11 01:53:35
681 426 GENS ROBERTO A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1962 MM50 80 01:53:40
682 265 BELLATO GIANLUCA G.S. ATL. NICHELINO 1963 MM45 107 01:53:45
683 135 MONGE PAOLA PODISTICA NONE 1969 MF40 15 01:53:50
684 1084 SOLA MARGHERITA NON COMPETITIVO 1953 NC 63 01:53:55
685 1002 ASTORINO GRAZIANA NON COMPETITIVO 1971 NC 64 01:54:00
686 364 CRETELLA VINCENZO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1950 MM60 22 01:54:05
687 19 SITO DANIELA A.S.D. VIGONECHECORRE 1968 MF40 16 01:54:10
688 140 BIAGINI ALESSANDRO BASE RUNNING 1972 MM40 139 01:54:15
689 28 BATTAGLIO Caterina A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF40 17 01:54:20
690 1092 BOAGLIO CHIAFFREDO CLAUDIO NON COMPETITIVO 1968 NC 65 01:54:25
691 1091 CARDELLINO DARIO NON COMPETITIVO 1970 NC 66 01:54:30
692 96 REVERDITO Marino A.S.D. PODISTICA TORINO 1955 MM55 46 01:54:35
693 158 TESSE GIOVANNI BASE RUNNING 1962 MM50 81 01:54:40
694 1106 JURA GIUSEPPE NON COMPETITIVO 2012 NC 67 01:54:45
695 428 GHIONE GIUSEPPE A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1953 MM55 47 01:54:50
696 140 PETROSINO GIOVANNA ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50 10 01:54:55
697 96 CASTAGNO MARIA GRAZIA S. D. BAUDENASCA 1962 MF50 11 01:55:00
698 481 MARCHESINI DIEGO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1969 MM40 140 01:55:05
699 205 MATERA MICHELE G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 48 01:55:10
700 190 BORMIDA MAURIGLIO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1961 MM50 82 01:55:15
701 605 SAVARESE STEFANO ASD G.S. POMARETTO '80 1973 MM35 77 01:55:20
702 1026 GAIDO CLAUDIO NON COMPETITIVO 1963 NC 68 01:55:25
703 294 BOCCHINO MAURO ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM50 83 01:55:30
704 1025 FUCETOLA FEDERICO NON COMPETITIVO 1977 NC 69 01:55:35
705 56 GUALANDI FULVIA BASE RUNNING 1966 MF45 12 01:55:40
706 457 IULIANO MICHELE A.S.D. VIGONECHECORRE 1970 MM40 141 01:55:45
707 125 FORMISANO VALTER A.S.D. TO021 1965 MM45 108 01:55:50
708 1078 ZAPPINO AGOSTINO NON COMPETITIVO 1956 NC 70 01:55:55
709 427 GEUNA MARCO A.S.D. VIGONECHECORRE 1978 JPSTM 62 01:56:00
710 14 CANAVESIO ANNA MARIA A.S.D. VIGONECHECORRE 1965 MF45 13 01:56:05
711 1104 BOCCARDO CRISTINA NON COMPETITIVO 1968 NC 71 01:56:10
712 281 BERTOLOTTO STEFANO A.S.D. VIGONECHECORRE 1972 MM40 142 01:56:15
713 643 VIETA ANDREA A.S.D. VIGONECHECORRE 1977 MM35 78 01:56:20
714 618 SERRAJOTTO MARINO ATLETICA SANDRO CALVESI 1959 MM50 84 01:56:25
715 396 FERRARIS RENATO POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1963 MM45 109 01:56:30
716 1108 BORRELLO MARCO NON COMPETITIVO 1981 NC 72 01:56:35
717 202 MARTINO FRANCESCO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1952 MM60 23 01:56:40
718 1046 MONTIMURRO SONIA NON COMPETITIVO 1969 NC 73 01:56:45
719 277 BERTELLO GIAMPIERO A.S.D. VIGONECHECORRE 1961 MM50 85 01:56:50
720 1037 LOPES MAURIZIO NON COMPETITIVO 1965 NC 74 01:56:55
721 1020 DEMICHELIS CHIARA NON COMPETITIVO 1978 NC 75 01:57:00
722 327 CASSARDO MARCO ATL. CAMPO GIURIATI 1965 MM45 110 01:57:05
723 42 ROSSI Maria Luisa A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35 15 01:57:10
724 1030 IANNACCONE ANTONIO NON COMPETITIVO 1954 NC 76 01:57:15
725 1060 RONCAGLIO BRUNO NON COMPETITIVO 1968 NC 77 01:57:20
726 150 SEMERARO SUSANNA TURIN MARATHON 1968 MF40 18 01:57:25
727 487 MARTOGLIO MARIO TURIN MARATHON 1956 MM55 49 01:57:30
728 181 GOFFO MAURO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MM35 79 01:57:35
729 177 CILIENTO NICOLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65 11 01:57:40
730 1065 STORNAIUOLO ROSANNA NON COMPETITIVO 1976 NC 78 01:57:45
731 654 VOTA GUIDO G. P. RIVAROLO 1977 1974 MM35 80 01:57:50
732 146 ROSSOTTO ADRIANA GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1951 MF60 3 01:57:55
733 330 CASTIGLIANO GIORGIO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1950 MM60 24 01:58:00
734 86 BICHI ADA ATL CUMIANA STILCAR 1957 MF55 3 01:58:05
735 1052 POGGI CESARE NON COMPETITIVO 1970 NC 79 01:58:10
736 106 D'AMBROSIO NATALIA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1961 MF50 12 01:58:15
737 129 MARTINA CLAUDIA TURIN MARATHON 1973 MF35 16 01:58:20
738 53 CHIAVAZZA CLAUDIA MADDALEN BASE RUNNING 1964 MF45 14 01:58:25
739 130 MARTINA FERNANDA ATLETICA VALPELLICE 1974 MF35 17 01:58:30
740 657 ZANI DANIELE TURIN MARATHON 1968 MM40 143 01:58:35
741 38 MINO Tiziana A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MF40 19 01:58:40
742 567 QUARTUCCI DOMENICO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MM55 50 01:58:45
743 510 MONGELLI ALFREDO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55 51 01:58:50
744 77 NICOSIA Francesco A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 144 01:58:55
745 145 RIGA TERESA G.S. ATL. NICHELINO 1946 MF65 1 01:59:05
746 1058 RICCADONNA GUIDO NON COMPETITIVO 1970 NC 80 01:59:10
747 425 GEDDA EZIO CRAL REGIONE PIEMONTE 1957 MM55 52 01:59:15
748 347 MANFREDI CLAUDIO ASDP ATLETICA PINEROLO 1963 MM45 111 01:59:20
749 124 LAJOLO PAOLA ATLETICA SANDRO CALVESI 1966 MF45 15 01:59:25
750 169 PATREVITO SIMONA A.S.D. BORGARETTO 75 1977 MF35 18 01:59:30
751 74 LOMUSCIO GIOVANNA G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MF45 16 01:59:35
752 319 CAPELLO VALTER A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1958 MM50 86 01:59:40
753 88 PINCHI Marco A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50 87 01:59:45
754 22 ONNIS DEBORAH A.S.D. VIGONECHECORRE 1970 MF40 20 01:59:50
755 134 MONASTEROLO FRANCA AVIS TORINO 1943 MF65 2 01:59:55
756 1035 LAURIA ANDREA NON COMPETITIVO 1989 NC 81 02:00:00
757 46 VACCARINO Mariarosa A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MF45 17 02:00:05
758 354 CONSOLE LUIGI ATL CUMIANA STILCAR 1952 MM60 25 02:00:10
759 370 DANIELE SERGIO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1962 MM50 88 02:00:15
760 489 MASSERANO IVO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM75 2 02:00:20
761 99 CENTOLANZA DANIELA POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1972 MF40 21 02:00:25
762 408 FIORUCCI AMEDEO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MM50 89 02:00:30
763 126 LESNA VALENTINA CARIGNANO RUN 1983 JPSTF 11 02:00:35
764 603 SARDI ROBERTO ATLETICA SALUZZO 1948 MM60 26 02:00:40
765 83 BAINOTTI FRANCA A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1958 MF50 13 02:00:45
766 642 VERRILLI ANTONIO G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45 112 02:00:50
767 245 ARROBBIO DARIO ATL CUMIANA STILCAR 1968 MM40 145 02:00:55
768 56 DE CARLI Luca A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45 113 02:01:00
769 621 SIGOLO STEFANO ASDP ATLETICA PINEROLO 1966 MM45 114 02:01:05
770 112 EINAUDI IDA AVIS TORINO 1977 MF35 19 02:01:10
771 136 MONTABONE MARIAGRAZIA ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1954 MF55 4 02:01:15
772 1071 TRICHES ROBERTO NON COMPETITIVO 1968 NC 82 02:01:20
773 1041 MADALA MASSIMO NON COMPETITIVO 1970 NC 83 02:01:25
774 1016 DANIELE ANDREA NON COMPETITIVO 1969 NC 84 02:01:30
775 109 SPANGARO Stefano A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40 146 02:01:35
776 41 PIRRELLO Nicoletta A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40 22 02:01:40
777 1055 RAZETTO RENATA NON COMPETITIVO 1974 NC 85 02:01:45
778 200 LOPARCO LUCA G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MM40 147 02:01:50
779 351 COLOMBA ENRICO S. D. BAUDENASCA 1953 MM55 53 02:01:55
780 406 FILIPPELLI ERMANNO G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1973 MM35 81 02:02:00
781 30 BERTA Monica A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MF40 23 02:02:05
782 18 BUSSO MONICA A.S.D. VIGONECHECORRE 1968 MF40 24 02:02:10
783 87 BONIFANTI MARINELLA ATL CUMIANA STILCAR 1952 MF60 4 02:02:15
784 70 LUPO Paolo A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40 148 02:02:20
785 1114 DAMANTE LAURA NON COMPETITIVO 1962 NC 86 02:02:25
786 163 VERCELLOTTI PAOLA GIRO D'ITALIA RUN 1960 MF50 14 02:02:30
787 520 NOVELLI LUCIANO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45 115 02:02:35
788 705 PERETTI GUIDO NON COMPETITIVO 1960 NC 87 02:02:40
789 42 CIRILLO Antonio A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 90 02:02:45
790 1049 NAPPI ANDREA NON COMPETITIVO 1958 NC 88 02:02:50
791 415 FUMAGALLI PAOLO POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 1986 JPSTM 63 02:02:55
792 576 RINALDI SERGIO RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50 91 02:03:00
793 1093 ICARDI MARCO NON COMPETITIVO 1974 NC 89 02:03:42
794 13 VERNACCHIO MARIA GRAZIA A.S.D. VIGONECHECORRE 1978 JPSTF 12 02:03:46
795 199 LONGHIN ALESSANDRO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 JPSTM 64 02:03:46
796 147 SANSONNE GIOVANNA AVIS TORINO 1973 MF35 20 02:04:02
797 74 MARTINO Ercole A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45 116 02:04:10
798 1054 PUGGIONI KATIA NON COMPETITIVO 1977 NC 90 02:04:18
799 197 GAMBONE GIAN PAOLO G.S.R. FERRERO A.S.D. 1948 MM60 27 02:04:30
800 79 TAGLIENTE PAOLA G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MF40 25 02:04:50
801 704 ROLANDO CORRADO NON COMPETITIVO 1959 NC 91 02:04:59
802 153 SOLARO SIMONA A.S.D. VOLARE 1970 MF40 26 02:05:06
803 128 LORA MARIA GRAZIA ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MF50 15 02:05:09
804 117 GALGANI SILVANA TURIN MARATHON 1957 MF55 5 02:05:12
805 615 SCUDERI SEBASTIANO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70 6 02:05:22
806 170 RICHETTA RENZO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1949 MM60 28 02:05:30
807 157 TESIO EMILIA A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1964 MF45 18 02:05:37
808 1017 DE BELLIS MARGHERITA NON COMPETITIVO 1958 NC 92 02:05:41
809 114 FORESTIERE VALENTINA PODISTICA NONE 1987 JPSTF 13 02:05:46
810 113 FIORILLO MARCELLA TURIN MARATHON 1964 MF45 19 02:05:48
811 1063 SOBRERO DANILO NON COMPETITIVO 1971 NC 93 02:05:50
812 93 CAMELIN MARIANGELA G.S. ATL. NICHELINO 1966 MF45 20 02:05:59
813 162 ANGELONI CORRADO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1970 MM40 149 02:06:01
814 11 ALLASIA LOREDANA A.S.D. VIGONECHECORRE 1972 MF40 27 02:06:28
815 31 CARABOTTA Luciana A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45 21 02:06:40
816 156 STEFANI GRAZIELLA S. D. BAUDENASCA 1943 MF65 3 02:06:57
817 102 COLOMBA ELISA S. D. BAUDENASCA 1983 JPSTF 14 02:07:10
818 34 DEPREZ Nathalie A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MF40 28 02:07:20
819 89 BOVO ALESSANDRA ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40 29 02:07:21
820 266 BELLIARDO ALDO C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1959 MM50 92 02:07:29
821 1032 KAIFOSZ KATARZYNA NON COMPETITIVO 1969 NC 94 02:07:38
822 1050 PILLONI ANDREA NON COMPETITIVO 1973 NC 95 02:08:03
823 1023 FIORAVANTI ALESSANDRO NON COMPETITIVO 1970 NC 96 02:08:04
824 1051 PODDA IVANA NON COMPETITIVO 1979 NC 97 02:08:18
825 33 DALLA VALLE Teresa A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40 30 02:08:19
826 141 PORTA SILVIA ASD G.S. POMARETTO '80 1969 MF40 31 02:08:24
827 218 GALLINA RICCARDO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45 117 02:08:24
828 1013 COLOMBO GIUSEPPE NON COMPETITIVO 1964 NC 98 02:08:27
829 20 GARZIA ELENA A.S.D. VIGONECHECORRE 1973 MF35 21 02:08:34
830 1022 FILIPPA LUCA MARIA NON COMPETITIVO 1972 NC 99 02:08:34
831 48 COPPOLA Roberto A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50 93 02:09:28
832 1086 DEMATTEIS LUCA NON COMPETITIVO 1972 NC 100 02:09:31
833 379 DESTRATIS REMO NUOVA ATLETICA CIRIE' 1938 MM70 7 02:09:38
834 67 TRIVELLATO ANNA RUNNING CENTER CLUB TORINO 1959 MF50 16 02:09:38
835 97 CAVAGLIA' MARIA MADDALENA AVIS TORINO 1967 MF45 22 02:09:49
836 1027 GAY MARIA NON COMPETITIVO 1962 NC 101 02:10:16
837 27 BABBONI Mariagrazia A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MF55 6 02:10:21
838 139 PATRIA SILVIA S. D. BAUDENASCA 1978 JPSTF 15 02:10:38
839 50 ARMENI ROSA BASE RUNNING 1949 MF60 5 02:10:43
840 165 ZOCCATELLI FEDERICA G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI 1972 MF40 32 02:11:04
841 70 SBLENDORIO TERESA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MF65 4 02:11:10
842 105 COSTA GRAZIELLA ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MF60 6 02:11:14
843 48 BELLINO IRENE MAGDA A.S.D. TO021 1956 MF55 7 02:11:36
844 91 BRUSCHETTA PATRIZIA BASE RUNNING 1963 MF45 23 02:13:05
845 15 GULLINO PAOLA A.S.D. VIGONECHECORRE 1969 MF40 33 02:13:34
846 44 RUSSO Ornella A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF40 34 02:14:18
847 1113 RIVOIRA ANDREA NON COMPETITIVO 1991 NC 102 02:14:42
848 338 CHIATELLINO MICHELE GIRO D'ITALIA RUN 1971 MM40 150 02:14:43
849 118 GARDIOL PAOLA ATL CUMIANA STILCAR 1961 MF50 17 02:15:07
850 604 SASSO DARIO ATL CUMIANA STILCAR 1961 MM50 94 02:15:07
851 103 COMBA GIUSEPPINA A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1957 MF55 8 02:15:10
852 1069 TORTONE STEFANO NON COMPETITIVO 1982 NC 103 02:15:28
853 1076 VIRGINIO SIMONE NON COMPETITIVO 1974 NC 104 02:15:41
854 55 EUSEBIONE SMERALDA BASE RUNNING 1951 MF60 7 02:16:04
855 64 BELLUCO ARIANNA RUNNING CENTER CLUB TORINO 1974 MF35 22 02:16:06
856 1043 MANCA MASSIMO NON COMPETITIVO 1966 NC 105 02:16:21
857 16 RE STEFANIA A.S.D. VIGONECHECORRE 1977 MF35 23 02:16:56
858 17 AUDENINO SIMONA A.S.D. VIGONECHECORRE 1977 MF35 24 02:16:56
859 160 URSO ELENA PODISTICA REBA 1970 MF40 35 02:18:14
860 64 FASOLIS Michele A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50 95 02:19:43
861 35 MAGGIORE Marina A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45 24 02:19:59
862 75 MESTO Michele A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45 118 02:20:26
863 1079 ZULIANELLO IVAN FEDERICO NON COMPETITIVO 1979 NC 106 02:20:54
864 172 SENATORE GIOVANNI RUNNING CENTER CLUB TORINO 1964 MM45 119 02:22:23
865 65 MONINA PAOLA RUNNING CENTER CLUB TORINO 1946 MF65 5 02:22:26
866 149 SCOTTI GIULIANA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1977 MF35 25 02:26:00
867 228 AIMETTA GIORGIO A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1950 MM60 29 02:26:13
868 49 RUSSO ROSA MARIA A.S.D. TO021 1968 MF40 36 02:28:28
869 90 BRUNO DI CLARAFOND DANIELA A.S.D.DRAGONERO 1944 MF65 6 02:29:21
870 267 BELTRAMINO DOMENICO S. D. BAUDENASCA 1979 JPSTM 65 02:30:12

__Informazioni