BORGARO FESTA INSIEME

Data Luogo Categoria
20 maggio 2012 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
Borgaro festa insieme (20 Maggio 2012)
Clas. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 PICCO ALESSIO SPORT CITY BASE RUNNING SPT-M 1 00:31:24.70
2 MARTELLO IGOR A140358-POL. DIL. BAIRESE SPT-M 2 00:31:46.60
3 TARUCCO VALERIO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM35 1 00:32:11.40
4 CARESIO GIULIANO FRANCO A140418-G. P. RIVAROLO 1977 SPT-M 3 00:32:33.00
5 CASCIO FRANCESCO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM40 1 00:34:05.50
6 COTTITTO ANGELO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 1 00:34:12.10
7 BALMA DAVIDE A140358-POL. DIL. BAIRESE MM35 2 00:34:22.40
8 CABODI CLAUDIO A120370-UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE SPT-M 4 00:34:44.60
9 FAVARO' GAETANO ANTONIO A130534-A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM45 2 00:35:03.00
10 PANE RAFFAELE A120138-ATLETICA VENTUROLI MM35 3 00:35:20.70
11 BLONDA ROCCO A120370-UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM40 2 00:35:20.90
12 ARGENIO FRANCESCO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI SPT-M 5 00:35:27.60
13 LACERENZA LUCIANO A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM50 1 00:35:29.30
14 PISANI CARLO A130192-ATLETICO RUBATA' MM55 1 00:35:35.90
15 DONATO ALFREDO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM45 3 00:35:42.30
16 SCARPONE ROBERTO TO201-SUPERUNNERS TEAM MM45 4 00:35:43.70
17 COSENTINO DANIELE A140358-POL. DIL. BAIRESE MM45 5 00:35:54.00
18 CARRARO GABRIELE A120347-ATLETICA CASELLE '93 MM45 6 00:35:59.30
19 GAGLIARDI SAVINO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM35 4 00:36:05.60
20 BORGO FABRIZIO A120370-UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM45 7 00:36:07.60
21 EANDI ELIO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM45 8 00:36:09.40
22 DE VINCENZO GIANCARLO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM35 5 00:36:23.50
23 LAGANIS ERMANNO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM45 9 00:36:26.10
24 MASIELLO VINCENZO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 10 00:36:29.80
25 MASTROMATTEO LUIGI A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 2 00:36:36.10
26 RUSSO DANTE A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM60 1 00:36:37.30
27 SARR SIDY A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI SPT-M 6 00:36:39.40
28 LACOPO ANGELO A120279-A.S.D. FILMAR MM40 3 00:36:42.50
29 SCALICI VINCENZO A120510-A.S.D. PODISTICA LEINI' MM45 11 00:36:43.90
30 GATTI FABRIZIO A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM45 12 00:36:46.20
31 BONO ANTONIO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM40 4 00:36:46.70
32 GIGLIO GIOVANNI A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM40 5 00:36:47.50
33 CRISTOFOLI ALESSANDRO A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM50 3 00:36:49.50
34 MENEGHETTI MARIO A120529-A.S.D."RUNNER TEAM 99 SBV" MM55 2 00:36:51.50
35 CINUS VINCENZO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 2 00:36:53.40
36 ROBBE DOMENICO A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM55 3 00:37:00.60
37 RECHICHI RAFFAELE A050172-A.T.P. TORINO MARATONA MM40 6 00:37:05.80
38 CONTA ROBERTO A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM50 4 00:37:16.70
39 BERGONZO GIANLUCA A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM40 7 00:37:32.70
40 PIRAS PASQUALE MARCO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM40 8 00:37:36.00
41 FAMA' FRANCESCO A130747-G.S.P.T. 75 MM55 4 00:37:37.20
42 SALA CARLO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM50 5 00:37:41.10
43 MONACO GRAZIANO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM55 5 00:37:42.80
44 CREPALDI FABIO A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM40 9 00:37:46.60
45 CAMMALLERI IGNAZIA A050324-C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MF45 1 00:37:50.30
46 FACCHINELLO MARCO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM45 13 00:37:50.80
47 SIGNORINO PATRIZIA A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MF40 1 00:37:57.00
48 DE LUCA RAFFAELE A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM40 10 00:38:01.50
49 AMENDOLAGINE GIANNI A120138-ATLETICA VENTUROLI SPT-M 7 00:38:03.90
50 VALERIO CORRADO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM40 11 00:38:06.10
51 LO BIANCO FRANCESCO A120347-ATLETICA CASELLE '93 SPT-M 8 00:38:07.50
52 BENEDETTO ROCCO A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM40 12 00:38:07.90
53 AUDISIO VALTER A130534-A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM45 14 00:38:08.50
54 BINELLO GIORGIO A050657-CRAL REGIONE PIEMONTE MM45 15 00:38:10.70
55 DATTOLI SABINO A130534-A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM50 6 00:38:12.80
56 ADAMO GIUSEPPE A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM55 6 00:38:16.40
57 LIPOMA MAURIZIO TO200-SPORT CITY BASE RUNNING MM40 13 00:38:17.80
58 MANERBA FIORINO A140340-A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM60 3 00:38:20.50
59 CURTO PIERO A130192-ATLETICO RUBATA' MM50 7 00:38:27.70
60 MAFODDA ROSARIO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM50 8 00:38:30.60
61 DEIDDA FEDERICO A120347-ATLETICA CASELLE '93 MM65 1 00:38:31.00
62 POVOLO GIANLUCA A140406-A.S.D. G. S. AVIS IVREA MM45 16 00:38:31.50
63 CHIEREGATO MAURO A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM35 6 00:38:33.40
64 CHIABOTTO GIORGIO A120347-ATLETICA CASELLE '93 MM45 17 00:38:34.20
65 BORRELLI ANDREA A120138-ATLETICA VENTUROLI MM35 7 00:38:37.00
66 COPELLI FAUSTO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM55 7 00:38:37.60
67 MENICHELLI ELVIGIO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM50 9 00:38:40.20
68 ARDO' PAOLO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM55 8 00:38:44.00
69 MAGLI ANDREA A050912-TURIN MARATHON MM40 14 00:38:45.00
70 SERRA GIUSEPPE A120347-ATLETICA CASELLE '93 MM45 18 00:38:46.60
71 PREGNO MARCO A130534-A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM45 19 00:38:47.70
72 CORIO PIERO A140418-G. P. RIVAROLO 1977 MM45 20 00:38:55.40
73 LISSONA SILVANO A120370-UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM55 9 00:38:57.10
74 MASTROSIMONE ROBERTO A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM45 21 00:38:59.10
75 GIACALONE DANIELE A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM40 15 00:39:00.10
76 PALUMBO CLAUDIO A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM45 22 00:39:04.60
77 CAVALIERE GABRIELE A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM40 16 00:39:08.50
78 LESERRI TOMMASO A130534-A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM45 23 00:39:17.40
79 LINARI VITALIANO A120510-A.S.D. PODISTICA LEINI' MM45 24 00:39:19.80
80 GAMBA WALTER A050657-CRAL REGIONE PIEMONTE MM40 17 00:39:20.80
81 BIAGI MARIANO MICHELE A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM45 25 00:39:24.20
82 PLANO GUIDO A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM35 8 00:39:25.50
83 NANOTTI MASSIMILIANO A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM45 26 00:39:30.80
84 BRACCO GIANCARLO A050657-CRAL REGIONE PIEMONTE MM50 10 00:39:33.20
85 CATTAI ANGELO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 11 00:39:35.10
86 MITTICA DOMENICO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 18 00:39:39.30
87 BIOLETTI MIRELLA A120370-UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MF45 2 00:39:41.10
88 PERINO ANDREA A140418-G. P. RIVAROLO 1977 MM45 27 00:39:47.30
89 RAO LAURA A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MF35 1 00:39:49.80
90 TARTAGLIA ROBERTO A050324-C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM40 19 00:39:52.70
91 GRILLO GAETANO A050657-CRAL REGIONE PIEMONTE MM50 12 00:39:54.20
92 BENEDETTO CRISTINA A120510-A.S.D. PODISTICA LEINI' MF45 3 00:40:04.40
93 LO SARDO CLAUDIO A130534-A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM50 13 00:40:07.40
94 PASTORE MARCO A050657-CRAL REGIONE PIEMONTE MM35 9 00:40:07.80
95 RIPA FILIPPO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM40 20 00:40:14.50
96 BRUSOTTI SERGIO A140405-A.S.D. PODISTICA SETZU LEINI MM50 14 00:40:16.00
97 COSCIA PIERANGELO A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM50 15 00:40:16.30
98 TORAZZA FRANCO MARIO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM45 28 00:40:19.90
99 BETTINI VITTORIO A130534-A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM45 29 00:40:21.90
100 AQUECI ANTONIO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM50 16 00:40:23.70
101 AIMINO GIANBATTISTA TO002-SISPORT FIAT MM50 17 00:40:26.60
102 MAROCCO STEFANO A050324-C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM40 21 00:40:29.60
103 SOAVE RICCARDO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM40 22 00:40:32.10
104 FABBRI NICOLA INDIVIDUALE MM50 18 00:40:33.40
105 TARUCCO FRANCO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM55 10 00:40:40.70
106 DEMATTEIS CRISTIANO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 23 00:40:44.20
107 SASSANELLI MICHELE A050324-C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM60 4 00:40:46.40
108 VECCHIELLI VINCENZO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM35 10 00:40:49.60
109 SACINO MARIO A050657-CRAL REGIONE PIEMONTE MM35 11 00:40:50.70
110 METELLO LEISS TO00000-INDIVIDUALE SPT-M 9 00:40:52.20
111 RICIPUTO GIUSEPPE A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM60 5 00:40:53.60
112 GIUSTI PIERLUIGI A130747-G.S.P.T. 75 MM50 19 00:40:55.00
113 MIGLIACCIO SALVATORE A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM60 6 00:40:56.00
114 TOMAINO GIOVANNI A130747-G.S.P.T. 75 MM50 20 00:40:58.00
115 RUSSO VINCENZO A130747-G.S.P.T. 75 MM35 12 00:41:04.90
116 SAPORITO BERNARDO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 21 00:41:05.90
117 CIOTOLA FERDINANDO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM50 22 00:41:10.70
118 KUZMINSKA KATARZYNA TO00000-INDIVIDUALE MF35 2 00:41:12.20
119 AIASSA LUCA A140358-POL. DIL. BAIRESE MM35 13 00:41:13.00
120 OTRANTO ANTONIO A130747-G.S.P.T. 75 MM45 30 00:41:14.40
121 MEDAINA LINO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM50 23 00:41:17.50
122 ZAGAMI ANGELO A130747-G.S.P.T. 75 MM65 2 00:41:18.90
123 EULALIO EMANUELA A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MF35 3 00:41:23.80
124 SECHI LORENZO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM45 31 00:41:31.90
125 ZUCCHI RENATA A130534-A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MF45 4 00:41:35.80
126 CAPOLONGO CELESTINO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM55 11 00:41:41.00
127 DANZA LUCIO A120468-NUOVA ATLETICA CIRIE' MM45 32 00:41:45.60
128 COLUCCIO RAFFAELE A120468-NUOVA ATLETICA CIRIE' SPT-M 10 00:41:46.30
129 MAIULLARI MARIO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM65 3 00:41:47.40
130 BERTINO MASSIMILIANO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 24 00:41:53.60
131 CASELLA FRANCO MASSIMO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 25 00:41:53.80
132 DOSSETTI DARIO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 33 00:41:54.30
133 MALTA SERGIO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM35 14 00:41:55.70
134 BONETTI SONIA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF45 5 00:41:58.90
135 PERINO ANTONIO A140418-G. P. RIVAROLO 1977 MM60 7 00:42:00.80
136 MINGRONE LUCA A120279-A.S.D. FILMAR MM40 26 00:42:02.50
137 TESTA LIVIO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM45 34 00:42:05.70
138 BISTERZO GIANCARLO A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM55 12 00:42:07.30
139 D'AURIA ANGELA TO00000-INDIVIDUALE MF35 4 00:42:09.00
140 MAROTTA ANTONIO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM55 13 00:42:09.90
141 PALMERI ROBERTO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM40 27 00:42:14.00
142 VIGNOGNA ANGIOLINO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM55 14 00:42:15.10
143 VITALE MARIO A050324-C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM45 35 00:42:17.80
144 SARTORI DANIELE A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM45 36 00:42:26.10
145 RICCIO CATALDO ANTONIO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM55 15 00:42:28.20
146 SEMERARO TIZIANA A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MF50 1 00:42:34.30
147 BIANCO MMATTEO TO00000-INDIVIDUALE SPT-M 11 00:42:35.00
148 GALLO ALBERTO TO00000-INDIVIDUALE SPT-M 12 00:42:39.80
149 ZOPPIS PAOLO A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM45 37 00:42:43.90
150 SELVAGGIO SAVINO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM45 38 00:42:45.20
151 SIVIERO PAOLO A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM50 24 00:42:55.30
152 CAMOLETTO ANDREA GUIDO A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM45 39 00:42:55.50
153 SAVITI GIOVANNI A120468-NUOVA ATLETICA CIRIE' MM50 25 00:43:01.20
154 GARGANO ANTONIO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 8 00:43:04.30
155 CARUSO TIZIANA A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MF40 2 00:43:06.90
156 GIAIMO GERRY CALOGERO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 28 00:43:11.50
157 NEGRO ENRICO A050324-C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM45 40 00:43:13.70
158 GILARDI MAURO ANDREA A120468-NUOVA ATLETICA CIRIE' MM45 41 00:43:14.60
159 SCRIVANI GIOVANNI SPORT CITY BASE RUNNING MM45 42 00:43:15.40
160 DEMO MARIO A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM60 9 00:43:18.10
161 MONTALBANO BIAGIO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 43 00:43:18.70
162 SIGNORE ENZO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 29 00:43:20.80
163 FARINELLI MAURO A050386-C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO MM50 26 00:43:20.80
164 CIANI VINCENZO A160225-ATHLETICS PIOSSASCO MM65 4 00:43:24.80
165 SARTORIS LUCA A120347-ATLETICA CASELLE '93 MM40 30 00:43:30.60
166 PANIZZOLO STEFANIA A120510-A.S.D. PODISTICA LEINI' MF40 3 00:43:32.50
167 SIMONETTA GIUSEPPE A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 27 00:43:34.90
168 GIANNONE FRANCA A140358-POL. DIL. BAIRESE MF40 4 00:43:35.50
169 GIORDANO PIERO A130192-ATLETICO RUBATA' MM50 28 00:43:36.30
170 GUIOTTO SEVERINO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM65 5 00:43:38.20
171 BASSO GIANPAOLO A130192-ATLETICO RUBATA' MM60 10 00:43:40.80
172 CICIRETTI RITA A140358-POL. DIL. BAIRESE SPT-F 1 00:43:43.30
173 SADO PIERGIANNI A140340-A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM50 29 00:43:44.00
174 BARBUTO RAFFAELE A120138-ATLETICA VENTUROLI MM45 44 00:43:47.50
175 GRIECO DONATO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 45 00:43:48.70
176 SPIRITO ADRIANO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 46 00:43:51.40
177 PAOLO MAURIZIO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM35 15 00:43:52.40
178 BIANCO GIOVANNI A120138-ATLETICA VENTUROLI MM50 30 00:43:55.00
179 VOLPE FABIO ALBERTO A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM35 16 00:43:55.90
180 FABBRO MARISA A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MF45 6 00:43:59.50
181 ARROTINI CORRADINO A050657-CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 16 00:44:04.40
182 BALDASSARRE ERASMO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM35 17 00:44:05.50
183 AMADIO VITO A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM40 31 00:44:06.50
184 PISANI GIANNANDREA A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM40 32 00:44:09.30
185 LANZONE ELIO LIBERTAS FORNO MM50 31 00:44:12.00
186 FERRAUTO GIUSEPPE TP144-A.S.DIL. ATL. LEGG. TRAPANI MM60 11 00:44:19.10
187 REMONDINO GIORGIO A050912-TURIN MARATHON MM45 47 00:44:21.00
188 PINERI CLAUDIO TO170-TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM60 12 00:44:29.30
189 OSELLO GIANDOMENICO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM35 18 00:44:35.90
190 BIANCO MARCO TO00000-INDIVIDUALE MM35 19 00:44:43.60
191 VIVENZA MARCO A140418-G. P. RIVAROLO 1977 MM45 48 00:44:45.00
192 PANARELLI ALESSANDRO A140418-G. P. RIVAROLO 1977 SPT-M 13 00:44:47.10
193 TORCHETTI ROCCO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM60 13 00:44:47.40
194 ZENGA SILVESTRO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM50 32 00:44:54.50
195 GALATI SALVATORE A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 14 00:44:56.10
196 GARAVOGLIA VALENTINA A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA SPT-F 2 00:44:56.90
197 ANDRIONE PIERGIORGIO A130747-G.S.P.T. 75 MM55 17 00:44:57.40
198 DEFILIPPI CLAUDIO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM40 33 00:44:59.00
199 URAS LUIGI A120347-ATLETICA CASELLE '93 MM60 15 00:45:05.70
200 PETRALIA CATALDO A160225-ATHLETICS PIOSSASCO MM55 18 00:45:13.90
201 BELLI STEFANO A050324-C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM45 49 00:45:15.00
202 CALASSI VINCENZO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM50 33 00:45:15.70
203 RUZZA PAOLO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM55 19 00:45:15.90
204 STAIANO ROSA A050324-C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MF45 7 00:45:18.50
205 CARIELLO LUISA A050324-C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MF40 5 00:45:21.60
206 BRUNETTI MICHELE A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM55 20 00:45:21.90
207 FEYLES FILIPPO A050324-C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM50 34 00:45:23.00
208 ARGENIO BRUNO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM55 21 00:45:23.90
209 O'FLYNN ELIZABETH A140358-POL. DIL. BAIRESE SPT-F 3 00:45:24.90
210 GERACI MATTEA A050657-CRAL REGIONE PIEMONTE MF50 2 00:45:26.70
211 GRIVET TALOCIA SILVIA A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MF50 3 00:45:30.90
212 REGIS GIUSEPPE TRINESE MM55 22 00:45:32.00
213 BECCHIO MAURO A120468-NUOVA ATLETICA CIRIE' MM50 35 00:45:34.80
214 MEGALE ANTONIO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM60 16 00:45:39.50
215 ARMANNO IGNAZIO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM55 23 00:45:41.30
216 NICOLELLO ANGELO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM55 24 00:45:43.10
217 MARABOTTO SERGIO A120347-ATLETICA CASELLE '93 MM45 50 00:45:43.30
218 BRUNETTI BATTISTA A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM65 6 00:45:44.80
219 NASINI EMILIANO A050172-A.T.P. TORINO MARATONA MM50 36 00:45:45.20
220 PETRILLO ANTONIO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 37 00:45:46.00
221 IERACE TERESINA A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MF45 8 00:45:47.70
222 COSTANTINO SILVANO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM55 25 00:45:53.20
223 BAGLIO VITO A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM40 34 00:45:55.10
224 FERROGLIA CHIARA A120138-ATLETICA VENTUROLI MF35 5 00:46:00.00
225 D'ANGELLA CRISTINA A130747-G.S.P.T. 75 MF50 4 00:46:10.80
226 ESPOSITO THAYRA A140358-POL. DIL. BAIRESE SPT-F 4 00:46:13.00
227 FARINELLI ANGELINO A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM70 1 00:46:18.60
228 GARAU GIUSEPPINA A120138-ATLETICA VENTUROLI MF50 5 00:46:20.60
229 ROLANDO PAOLO GIUSEPPE A140358-POL. DIL. BAIRESE MM50 38 00:46:23.70
230 IRIMIA ANA MARIA A120138-ATLETICA VENTUROLI MF35 6 00:46:24.60
231 RULLINO VITTORIA A140358-POL. DIL. BAIRESE MF45 9 00:46:27.10
232 MEROLA CLAUDIO A120347-ATLETICA CASELLE '93 MM35 20 00:46:28.40
233 CAPPA PAOLO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM45 51 00:46:31.60
234 OZELLA MARILENA A120019-SETTIMO CIRIE' CHIVASSO MF50 6 00:46:36.10
235 SCIENZA LUCIANO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM65 7 00:46:39.30
236 MALLARINI FEDERICO A120138-ATLETICA VENTUROLI JM 1 00:46:45.70
237 SABA MAURIZIO PODISTICA TORINO MM40 35 00:46:47.30
238 MORONI ROSANNA A120370-UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MF60 1 00:46:49.10
239 ADRAGNA MARGARET A120138-ATLETICA VENTUROLI MF40 6 00:46:52.60
240 NUZZACI LUIGI A130192-ATLETICO RUBATA' MM45 52 00:46:55.90
241 MARCHISIO DONATELLA A050657-CRAL REGIONE PIEMONTE MF50 7 00:47:02.90
242 DRAGO IVANO A120347-ATLETICA CASELLE '93 MM50 39 00:47:04.20
243 TREVISANUTTO MARIO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM55 26 00:47:07.30
244 FIORE GIANCARLO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM45 53 00:47:08.40
245 SANTORO UMBERTO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 36 00:47:10.80
246 BOCCARDO ROBERTO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM50 10 00:47:12.50
247 PERINO LUCA A140418-G. P. RIVAROLO 1977 SPT-M 14 00:47:15.30
248 TOSCO GIANLUCA A120138-ATLETICA VENTUROLI MM45 54 00:47:19.40
249 GALLO FABRIZIO A050657-CRAL REGIONE PIEMONTE MM50 41 00:47:19.50
250 MASIELLO RAIMONDO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI JM 2 00:47:32.90
251 FRANCONE PAOLO A130192-ATLETICO RUBATA' MM65 8 00:47:35.10
252 JACE ARDIT A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI SPT-M 15 00:47:46.40
253 AIELLO SALVATORE A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM60 17 00:47:57.40
254 RICIGLIANO DONATO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM45 55 00:47:58.70
255 BALICE SALVATORE A130747-G.S.P.T. 75 MM35 21 00:48:10.30
256 DI VIETRI PASQUALE A120138-ATLETICA VENTUROLI MM70 2 00:48:11.90
257 COLOMBO PAOLO A160129-G.S.P. 80 POMARETTO MM45 56 00:48:12.10
258 VIGLIANTE DOMENICO A050657-CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 27 00:48:16.50
259 MASIELLO VITO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 57 00:48:18.90
260 BONELLO CESARE A130753-A.S.D. TO021 MM70 3 00:48:31.30
261 BIROLO MARCELLA A130747-G.S.P.T. 75 MF45 10 00:48:40.00
262 ROSSI MARIO A120370-UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM65 9 00:48:55.40
263 TREVISANUTTO GIULIANO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM65 10 00:48:55.70
264 CRITELLI SALVATORE A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM40 37 00:48:58.20
265 PIDDIU MARIA BONARIA A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MF60 2 00:48:59.60
266 SANTORSOLA FRANCESCO A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM55 28 00:49:03.50
267 PRESTIPINO ATTILIO A050324-C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM60 18 00:49:05.90
268 GEDDA EZIO A050657-CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 29 00:49:11.70
269 PANSARELLA ANTONINO A140418-G. P. RIVAROLO 1977 MM55 30 00:49:13.80
270 VALLONE MARIO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM55 31 00:49:14.20
271 GIACOMAZZI ORNELLA A140358-POL. DIL. BAIRESE MF55 1 00:49:20.20
272 DANNA ROBERTO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM45 58 00:49:22.00
273 INTERMITE CIRO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM50 42 00:49:25.00
274 DEMO FRANCO A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM45 59 00:49:27.30
275 TOGO FRANCESCO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM70 4 00:49:31.70
276 VOTO MARYLENE A120138-ATLETICA VENTUROLI MF40 7 00:49:33.40
277 CECCHETTO GUIDO A050324-C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM55 32 00:49:47.00
278 SCARCIGLIA ANNA RITA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF55 2 00:50:05.70
279 LAVANGA PAOLO A130534-A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE SPT-M 16 00:50:18.40
280 PERINO LUIGI A140418-G. P. RIVAROLO 1977 MM60 19 00:50:19.60
281 CONGIU VINCENZO A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM70 5 00:50:21.00
282 GIULIANO FINIZIA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF40 8 00:50:37.90
283 DAMANTE LAURA A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MF50 8 00:50:52.90
284 PASQUALE PAOLO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM45 60 00:50:53.90
285 RUSSOTTO SALVATORE A120347-ATLETICA CASELLE '93 MM35 22 00:50:54.60
286 LAVARINO SIMONETTA A140358-POL. DIL. BAIRESE MF45 11 00:51:08.00
287 MARTINA EZIO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM45 61 00:51:13.70
288 BO' AGOSTINO A130747-G.S.P.T. 75 MM70 6 00:51:25.20
289 PERUZZO LUCA A120468-NUOVA ATLETICA CIRIE' MM40 38 00:51:27.00
290 ORIOLO SILVANA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF55 3 00:51:29.20
291 COLASANTO ANTONELLA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF35 7 00:51:32.00
292 GALLINA SILVIA A140358-POL. DIL. BAIRESE MF40 9 00:51:46.40
293 TAPPA LUIGINA A130747-G.S.P.T. 75 MF60 3 00:51:49.50
294 VIARO LUCA A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM45 62 00:51:51.10
295 VERGATO ERMELINDA A130747-G.S.P.T. 75 MF55 4 00:51:53.40
296 ROMOLI LUCIANO A130747-G.S.P.T. 75 MM70 7 00:52:31.70
297 AGOSTINO GIUSEPPE A120468-NUOVA ATLETICA CIRIE' MM35 23 00:52:33.80
298 DANIELIS CLAUDIA A050657-CRAL REGIONE PIEMONTE MF65 1 00:52:34.30
299 VECCHIONE FRANCO A130192-ATLETICO RUBATA' MM60 20 00:52:45.70
300 MADARO RAFFAELE A050657-CRAL REGIONE PIEMONTE MM60 21 00:52:54.70
301 DELL'ACCIO FABRIZIO A120347-ATLETICA CASELLE '93 MM45 64 00:52:58.70
302 LORUSSO PIETRO A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM60 22 00:53:01.80
303 IPPOLITO ANDREA TO00000-INDIVIDUALE SPT-M 17 00:53:02.50
304 PAVANELLI GIOVANNI A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM65 11 00:53:06.70
305 PIANTONI STEFANO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM45 64 00:53:19.00
306 CALLEGARI VENERINA A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MF60 4 00:53:30.00
307 COLINA SILVIO A160225-ATHLETICS PIOSSASCO MM40 39 00:53:51.10
308 SIMONE ROBERTO A120347-ATLETICA CASELLE '93 SPT-M 18 00:53:54.50
309 FROLA EBE RENATA A140358-POL. DIL. BAIRESE MF50 9 00:54:02.40
310 RAINERO MASSIMO A140358-POL. DIL. BAIRESE MM55 33 00:54:03.00
311 GIACALONE FABIANA A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MF45 12 00:54:06.30
312 FULGORI MAURIZIO TO00000-INDIVIDUALE SPT-M 19 00:54:19.20
313 TROMBINI MARCO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM55 34 00:54:21.20
314 D'ANGELO RODI A130192-ATLETICO RUBATA' MM60 23 00:54:24.50
315 TRIBERTI TERESIO A130192-ATLETICO RUBATA' MM70 8 00:54:28.00
316 MASIERO LORETTO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM65 12 00:54:28.80
317 ROLFINI ROBERTO A130609-GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM55 35 00:54:31.80
318 DAMIANO ANIELLO A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM70 9 00:54:33.90
319 PIERGIOVANNI LUIGI A050657-CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 36 00:55:14.30
320 MINERVINI DANIELA A120347-ATLETICA CASELLE '93 MF40 10 00:55:17.00
321 MULAS LUCIANA A140358-POL. DIL. BAIRESE MF50 10 00:55:41.50
322 STURARO NEVIO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM65 13 00:56:35.70
323 BARRERA SILVANO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM55 37 00:56:41.60
324 BOSCO LAURA A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MF50 11 00:57:21.00
325 BIANCHI CANDIDA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF50 12 00:58:11.50
326 ARCHINA TERESA A120138-ATLETICA VENTUROLI MF60 5 00:58:11.90
327 RIZZO CALOGERO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM65 14 00:58:29.80
328 PIZZITOLA ANTONIO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM60 24 00:58:42.60
329 ARIETTI TERESA DOMENICA A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MF60 6 00:58:46.50
330 CAPUANO ANTONIO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM60 25 00:58:58.40
331 DE GIULI DONATA A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MF50 13 00:59:43.20
332 AMICO PATRIZIA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF45 13 01:00:03.70
333 SPIRITO ENZO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM70 10 01:00:48.80
334 SGHERRI MARIO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM70 11 01:01:00.10
335 TARULLI MARIO A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM65 15 01:01:10.10
336 CASTAGNA EDWIGE A120347-ATLETICA CASELLE '93 MF40 11 01:01:32.10
337 BORBONE GIULIANA A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MF50 14 01:04:00.50
338 STIVALA CARMELO A130748-ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM55 38 01:04:39.80
339 PASQUARELLI DONATO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM55 39 01:06:08.60
340 PERENNO SILVANO A120347-ATLETICA CASELLE '93 MM45 65 01:06:29.40
341 FIORE MARIA ANTONIA A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MF65 2 01:06:30.80
342 PEJRANI ANNA GABRIELLA A140418-G. P. RIVAROLO 1977 MF50 15 01:08:45.20
343 UTZERI SERGIO TO00000-INDIVIDUALE MM55 40 01:13:43.50
344 LEONARDI ANDREA TO00000-INDIVIDUALE MM40 40 01:13:43.70
345 PANE RAFFAELLA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF50 16 01:15:39.00
346 MATTOLI ANGELA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF60 7 01:15:52.80
347 CAVALLO MARILISA A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI SPT-F 5 01:21:55.70