29° STRASANMAURO

Data Luogo Categoria
20 maggio 2012 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
LAAOUINA - CAPUSTIN IMBATTIBILI

SAN MAURO TORINESE – Domenica si è corsa la 29ma edizione della StraSanMauro, inserita nel calendario della CorriPiemonte strada 151, su percorso di 9 km.
Si aggiudicano la gara Abdelhadi Laaouina (Atl. Susa) al maschile e Ana Capustin (Cus Torino) nella prova femminile. Completano il podio degli uomini Abdessamia Mountasser (Pod. Tranese) e Nicola Ciavarella (ATP Torino Maratona). Dopo la Capustin la classifica femminile vede ai primi posti Federica Arnone (Pod. Tranese) che precede Angela Lano (Brancaleone Asti).
Nella classifica per società per le squadre adulti Pod. Torino al comando davanti a Atl. Settimese e ASD Borgaretto 75. Nella classifica per club giovanile primo posto per Atl. Settimese che fa così doppietta; seguono A.M.E.C.E. Club Ajial’s Sport e  ASD Borgaretto 75.

[Fonte: FIDAL PIEMONTE]

Per la foto si ringrazia Ernesto Ceraulo.

Per vedere tutte le fotografie della giornata: www.podoandando.com

__Classifica
29° StraSanMauro (20 Maggio 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 35 LAAOUINA Abdelhadi TO003 ATLETICA SUSA 1988 SM
2 154 MOUNTASSER Abdessamia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1977 MM35
3 486 CIAVARELLA Nicola TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1968 MM40
4 188 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
5 163 SBAAI Youssef TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1980 SM
6 864 LANZO Agostino VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1982 SM
7 445 STELLA Giovanni TO094 ATLETICA EST TORINO 1967 MM45
8 862 LABOUZI Anouar VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35
9 122 ASLAOUI Mohamed TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1984 SM
10 204 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SM
11 267 PAOLELLA Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
12 213 MOUISSISSA Mohammed TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
13 152 MEOLI Maurizio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MM40
14 462 MARTINA Mario TO099 PODISTICA NONE 1961 MM50
15 150 MARZULLO Maurizio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1963 MM45
16 12 PANTALEONE Antonio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1990 PM
17 863 LADETTO Emanuele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1984 SM
18 761 FONTANA Mauro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
19 624 LAGNA Piercarlo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
20 190 COLLODORO Giacomo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
21 640 NICOLELLI Adriano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
22 168 FRIGGIERI Davide TO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 1974 MM35
23 288 PEDRINI Giovanni TO050 CUS TORINO MASTER 1957 MM55
24 606 FERRARINI Mauro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1979 TM
25 117 ALFARONE Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50
26 186 CASCIO Giovanni TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
27 9 MASIA Gabriele AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1975 MM35
28 452 COSCO Andrea TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
29 6 GANDOLFO Marco AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1979 SM
30 206 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55
31 83 TOMMASELLI Fernando TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45
32 734 CIVITICO Renato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
33 843 FERRARESE Maurizio TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1962 MM50
34 5 FRANCIA Fabio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1976 MM35
35 759 ELIFANI Davide TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
36 455 FERRISE Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1957 MM55
37 30 BRUSSOLO Simone CN016 ATLETICA SALUZZO 1979 SM
38 217 PEZZANO Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
39 470 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
40 339 PORCELLATO Oliviero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50
41 669 WOOD Maurizio Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40
42 749 D'URSO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
43 458 GIANNONE Savino TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
44 803 REGIS Denis TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
45 326 GIULIO TONOLO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40
46 13 PANZA Michele AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MM40
47 19 VICINI Luigino AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1966 MM45
48 333 MINORE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
49 148 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
50 487 CONDORELLI Santo TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1964 MM45
51 579 BRAVO Giangiacomo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
52 127 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
53 744 COTZA Sandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
54 826 SPEZZATTI Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50
55 232 VICARIO Leonardo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
56 32 CAPUSTIN Ana TO001 C.U.S. TORINO 1979 SF
57 559 AZARIO Massimo TO204 ATLETICA TORINO 1965 MM45
58 177 ARCIERI Carmelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55
59 320 CONCATO Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45
60 850 VAUDETTI Carlo TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1970 MM40
61 531 SIMINI Eros TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1962 MM50
62 27 GULINO Giuseppe AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1968 MM40
63 836 VIOLA Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35
64 479 AZZALIN Luigino TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1949 MM60
65 54 FANTINI Stefano TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1968 MM40
66 210 MARGARIA Renato TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55
67 585 CARDONE Daniele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1984 TM
68 80 MARCHIAFAVA Gandolfo TO021 A.S.D. TO021 1970 MM40
69 556 HARTVIG Riccardo TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1965 MM45
70 817 SALANDIN Alessio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 TM
71 838 VIVIRITO Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
72 618 GRAZIAN Moreno TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
73 484 PEIROLO Mirto TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1965 MM45
74 827 TAGLIENTE Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
75 104 SOLDI Gian Luigi TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1965 MM45
76 619 GRIGOLI Sabino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1967 MM45
77 298 HOLLOSI Roman TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40
78 796 PICCHIO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
79 121 ARNONE Federica TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1983 SF
80 111 PALIOTTI Filippo TO041 G.S.P.T. TORINO 1977 MM35
81 552 TUROLLA Stefano TO200 BASE RUNNING 1963 MM45
82 205 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SM
83 349 VARETTO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
84 70 TORTA Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1970 MM40
85 21 PALMIERI Giovanni AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1950 MM60
86 567 ARMATO Innocenzo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
87 364 OLIVERO Paolo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50
88 344 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
89 562 VACCA Leonardo TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1975 MM35
90 810 RIVERA GUERRERO Abel TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
91 118 AMERIO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
92 750 DADOUCH Abdellah TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
93 848 ORLANDO Alessandro TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1974 MM35
94 516 CARLONE Antonio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65
95 174 ALBANESI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
96 765 GIVA Valter TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
97 859 CARLINO Bruno VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1971 MM40
98 153 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
99 291 BIN Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM45
100 423 MASTROPIETRO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1956 MM55
101 532 CORONA Massimo TO190 GPD ALPINI DRUENTO 1963 MM45
102 187 CAU Piero TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1946 MM65
103 214 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50
104 73 BRUDARU Ciprian Catalin TO021 A.S.D. TO021 1983 SM
105 77 ITALIA Salvatore TO021 A.S.D. TO021 1951 MM60
106 563 ANDILORO Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55
107 273 RISPOLI Davide TO049 AVIS TORINO 1974 MM35
108 37 MARCOLONGO Alessandro TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1974 MM35
109 126 CARCHI' Giovanni TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
110 230 TRECCA Gianluca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1972 MM40
111 840 ZERILLI Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
112 492 GUGLIELMETTO Livio TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1961 MM50
113 441 CATOGGIO Giovanni TO094 ATLETICA EST TORINO 1969 MM40
114 823 SEVERINI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
115 165 TROVO' Romano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1969 MM40
116 113 MAZZAGLIA Vincenzo TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1976 SM
117 461 MANTEGNA Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1953 MM55
118 583 CAPPELLO Agostino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55
119 10 MASTINU Gian Luca AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1966 MM45
120 530 MESSA Andrea TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1971 MM40
121 453 DI PERNA Matteo TO099 PODISTICA NONE 1963 MM45
122 561 ZOPPI Aldo TO204 ATLETICA TORINO 1967 MM45
123 396 FUSETTI Adamo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1971 MM40
124 723 BRUNO Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
125 654 SECONDO Giancarlo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40
126 846 MARTIN Giulio Maria TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1989 TM
127 616 GIURANNA Alberto TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
128 459 GIGLIA Davide TO099 PODISTICA NONE 1978 TM
129 802 QUAGLIOTTO Ermanno TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
130 754 DE SANTIS Bruno TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
131 670 ZACCARIA Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
132 758 DI MAURO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
133 361 GAMBA Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50
134 564 ANDRONICO Gilles TO211 ATLETICA SETTIMESE 1981 SM
135 824 SIBONA Maurizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
136 581 CANARELLI Mario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1961 MM50
137 700 BERGAMASCO Gianni TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1957 MM55
138 159 PLOS Sergio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM45
139 322 DIFORTI Maurizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
140 647 RICCARDI Omar TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40
141 260 MAIO Antonio TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
142 800 PUGLIARA Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
143 596 CRISAI Pierluigi TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
144 633 MONTANARI Cesare TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MM40
145 318 CASERTA Mario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM40
146 560 BERTUCCI Massimiliano TO204 ATLETICA TORINO 1968 MM40
147 26 GISONDI Franco AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1971 MM40
148 98 GOBBATO Marco TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1974 MM35
149 511 ROSSO Roberto TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1971 MM40
150 542 CHICCO Paolo TO200 BASE RUNNING 1974 MM35
151 776 MARIGHELLA Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
152 611 GALLUZZO Domenico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
153 600 DESTRO Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
154 775 MARENZANO Fabrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
155 495 MAZZAFERRI Roberto TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1986 TM
156 620 IACOVELLI Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55
157 211 MARZO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
158 709 ANELLI Tommaso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
159 565 APRILE Gianmarco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1978 TM
160 250 DI TRANI Simone TO049 AVIS TORINO 1975 MM35
161 406 PORRINI Luca TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45
162 450 BRUERA Michelangelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
163 741 CORONA Fabio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
164 554 CESTE Marco TO201 SUPERUNNERS TEAM 1966 MM45
165 704 PALUMBO Rocco TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1955 MM55
166 290 BERTINI Claudio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55
167 157 PILEGGI Angelo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60
168 764 GIUFFRIDA TRAMPETTA Car TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1957 MM55
169 811 RIVITUSO Maurizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
170 860 COSTA Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40
171 8 LANO Angela AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MF40
172 156 PASCALE Vitantonio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
173 433 RAGO Giuseppe TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1977 MM35
174 253 FERRONE Roberto TO049 AVIS TORINO 1968 MM40
175 178 AZZINNARI Angelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1952 MM60
176 207 LOGRIPPO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
177 138 FARCI Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
178 107 VITTORELLI Roberto TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1981 TM
179 485 PICCI Efisio TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1954 MM55
180 557 MALATESTA Andrea TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM40
181 666 VENTRELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1953 MM55
182 789 PANARESE Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
183 518 FORMENTIN Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1967 MM45
184 533 AUDONE Carlo TO200 BASE RUNNING 1968 MM40
185 674 ZARANTINO Eusebio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1947 MM65
186 28 PASTORE Giovanni AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1969 MM40
187 748 D'APRILE Ettore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
188 238 BERSIA Giorgio TO049 AVIS TORINO 1973 MM35
189 44 RUBIOLA Barbara TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1970 MF40
190 869 MASETTO Giorgio VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35
191 861 IOVINO Francesco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1970 MM40
192 421 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM40
193 357 CHIARA Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55
194 605 FERRARI Pierpaolo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
195 768 LIBERATI Massimo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
196 368 TAMAGNONE Luciano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45
197 76 GIBELLO Roberto TO021 A.S.D. TO021 1957 MM55
198 577 BRANZI Massimo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MM40
199 195 DALLA CHIARA Andrea TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
200 716 BERGAMINI Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50
201 622 IACOVELLI Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1946 MM65
202 727 CASETTA Barbara TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF40
203 613 GHIGO David TO211 ATLETICA SETTIMESE 1985 TM
204 92 BRASOLIN Sandro TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1963 MM45
205 668 VOLPATTO Simone TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM40
206 62 RUPOLO Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1966 MM45
207 806 RENNA Alfonso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35
208 602 ELIFANI Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM40
209 297 FEDE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45
210 469 RAINERI Mauro TO099 PODISTICA NONE 1971 MM40
211 191 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM65
212 300 LONGO Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1976 MM35
213 312 BERNO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45
214 710 ARDEI Ionut TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1984 TM
215 571 BERTOLINO Gian Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
216 517 EZZA Dario TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
217 747 D'ANNIBALE Silvio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
218 449 BECCHERO Antonio TO099 PODISTICA NONE 1963 MM45
219 489 BATTISTA Giustiniano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1958 MM50
220 632 MEGALE Luciano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55
221 714 BENINCASA Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
222 23 CIRILLO Luigi AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1966 MM45
223 354 BUSSO Alberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1973 MM35
224 849 SIRI Andrea TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1988 TM
225 431 PRINZIS Luciano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
226 501 SANTINI Giovanni TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
227 736 COLLA Marcello TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
228 575 BONDIOLI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
229 621 IACOVELLI Michele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60
230 327 GRAGLIA Raffaele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1961 MM50
231 284 BOCCHINO Eugenio TO050 CUS TORINO MASTER 1940 MM70
232 728 CASOTTO Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 TM
233 830 TEDDE Sebastiano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
234 444 GIOLITTI Davide TO094 ATLETICA EST TORINO 1974 MM35
235 369 VIRONE Valter TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45
236 652 SCHIAVINO Flavio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
237 558 ANNIS Giovanni TO204 ATLETICA TORINO 1945 MM65
238 201 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45
239 400 MANTELLI Giovanni TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1963 MM45
240 198 FINATTI Giacomino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
241 395 FOGO Osvaldo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
242 306 SANSONE Carmine TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM50
243 311 BERGOGLIO Anna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40
244 410 SARACCO Alberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50
245 471 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM50
246 822 SERVIDIO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
247 456 GAI Marco TO099 PODISTICA NONE 1977 MM35
248 448 BASTINO Maurizio TO099 PODISTICA NONE 1977 MM35
249 601 DI CESARE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
250 831 TERRANO Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
251 182 BIANCO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
252 202 GIGLIO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
253 788 PALIERI Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
254 496 PARZANESE Franco TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
255 346 TRAVAN Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45
256 345 TERZI DI BERGAMO Gianca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45
257 755 DEMATTEIS Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
258 60 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65
259 589 CASON Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
260 550 SILICATO Oreste TO200 BASE RUNNING 1961 MM50
261 665 URBANO Rita TO211 ATLETICA SETTIMESE 1984 TF
262 293 BRUATTO Davide TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40
263 29 ARAGNO Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40
264 541 CECCHI Elena TO200 BASE RUNNING 1969 MF40
265 580 CALABRESE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1974 MM35
266 353 BERTONE Alfredo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1971 MM40
267 258 GROSSI Davide Alessandr TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
268 738 CONTI Diego TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
269 208 LUCCO Fabio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
270 123 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM70
271 604 ERRIGO Mario Fernando TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
272 435 SCHIAVONE Vladimiro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1953 MM55
273 737 COMBA Stefano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
274 294 CANTATORE Francesco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
275 792 PAVESIO Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1985 TM
276 782 MINICHETTI Mario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
277 746 D'ALOIA Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
278 363 GRANDE Renato TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55
279 365 RANIERI Carlo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MM50
280 510 RAMASSO Tiziana TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1968 MF40
281 181 BERGAGNA Sara TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1983 SF
282 491 CAVALLERO Stefano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1966 MM45
283 468 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65
284 732 CHETTA Antonio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1983 TM
285 839 VURCHIO Raffaella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MF35
286 588 CASON Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
287 47 BERARDELLI Daniele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50
288 442 DESSI Antonio TO094 ATLETICA EST TORINO 1944 MM65
289 303 PAPALE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55
290 7 GIOVINE Mara AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MF40
291 506 FALCONI Riccardo TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1978 TM
292 222 ROSSATO Umberto Massimo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1976 MM35
293 813 ROATTA Gian Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55
294 226 SCOZZAFAVA Elio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1950 MM60
295 114 SIDOTI Rosina TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF55
296 656 SGARAMELLA Gianluca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35
297 757 DI MARINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
298 313 BONAZZOLA Giacomo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 MM35
299 490 BOSCOLO Corrado TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM55
300 623 IACOVELLI Davide TO211 ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35
301 661 STELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM60
302 629 MARZOLA Mauro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
303 382 CARRETTO Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
304 424 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
305 183 BUSSOLINO Federico TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55
306 193 D'ASCOLI Corrado TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
307 871 BERTETTI Roberto SV551 S.S. RUNNERS LOANO 1963 MM45
308 814 ROSADINI Marcello TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
309 771 MAGRA Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
310 514 ALLOGGIO Aldo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1958 MM50
311 614 GIOFFRE' Natale TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55
312 20 ZACCONE Vittorino AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MM50
313 787 PADUANO Pietro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
314 408 RIZZA Carmelo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
315 219 PRIN Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45
316 427 PARIZZIA Erika Carlotta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1976 MF35
317 144 GIANOLIO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM55
318 500 SANASI Stefano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1964 MM45
319 673 ZANELLO Enrico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1996 AM
320 280 SEVIROLI Luigi TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
321 141 FERRARO Natale TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35
322 15 PRASSO Giorgio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MM50
323 743 COTZA Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
324 338 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
325 706 SCUZZARELLA Ignazio TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1967 MM45
326 523 SURDO Maria Pia TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MF40
327 818 SAMMARCO Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1982 TM
328 78 LALLA Loris TO021 A.S.D. TO021 1994 JM
329 225 SCIANDRA Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
330 475 NEJROTTI Andrea TO118 TURIN MARATHON 1960 MM50
331 507 GIULIANO Giorgio TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1966 MM45
332 335 PACE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
333 167 ABBATISTA Pasquale TO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 1949 MM60
334 520 MARCHINO Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
335 837 VITALE Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
336 68 SORBARA Domenica TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF55
337 394 FERRERI Francesco TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1959 MM50
338 317 CARIGNANO Arnaldo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1973 MM35
339 592 CONGIU Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40
340 631 MATTIAZZI Gianfranco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
341 143 GIACONE Pierluigi TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
342 664 TROIANO Pasquale TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
343 66 ROSSINO Santino TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM55
344 725 CAPUTO Ambrogio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
345 53 DELLACASA Mauro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50
346 582 CANARELLI Simone TO211 ATLETICA SETTIMESE 1996 AM
347 834 VECCHI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
348 251 DORIA Simone TO049 AVIS TORINO 1981 TM
349 477 RONZANO Mauro TO118 TURIN MARATHON 1966 MM45
350 610 GALGANI Claudio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1983 TM
351 657 SPORTIELLO Donato TO211 ATLETICA SETTIMESE 1950 MM60
352 795 PERENZIN Luciano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
353 315 CAPELLO Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35
354 203 GORIA Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60
355 870 ZANOVELLO Graziano VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1962 MM50
356 24 D'ALOI Giulio AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1968 MM40
357 17 SACCO BOTTO Anna AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MF50
358 498 PRATURLON Daniele TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1971 MM40
359 508 MONGINI Alessandro TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1975 MM35
360 466 PAULON Tiziano TO099 PODISTICA NONE 1942 MM70
361 672 ZANELLO Danilo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
362 574 BONDESAN Luca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1975 MM35
363 199 GIACCO Rosa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MF50
364 323 FERRARI Carlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
365 538 CAPECELATRO Fabio TO200 BASE RUNNING 1968 MM40
366 337 PELAGATTI Rodolfo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
367 798 PINTO Vincenzo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
368 257 GIUVA Biagio TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
369 59 MAROTTA Rosita TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1978 TF
370 42 VACCARINO Bruna TO010 PODISTICA REBA 1971 MF40
371 130 COSENZA Vincenzo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM65
372 473 DALMASSO Gilberto TO102 G.S. DES AMIS 1957 MM55
373 330 LOMBARDO Alfredo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
374 189 CIURO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35
375 785 NORZI Walter TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
376 509 OTTOLINI Carlo TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1967 MM45
377 125 CAPACCHIONE Antonio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
378 194 D'ASCOLI Silvia TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1985 SF
379 407 QUARANTA Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
380 868 REYMONDET FOCHIRA Lara VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1981 SF
381 314 BUFFOLO Terenzio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1958 MM50
382 852 PAVIN Elisabetta TO240 ATLETICA BORGO REVEL 1979 TF
383 544 DI FIORE Viviana TO200 BASE RUNNING 1972 MF40
384 112 TROVATO Carmelo TO041 G.S.P.T. TORINO 1941 MM70
385 334 MORELLI Federica TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40
386 488 BALDASSARI Lorella TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1964 MF45
387 715 BENOZZO Ferruccio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
388 360 DIVERIO Davide TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1967 MM45
389 857 AMORE Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40
390 331 MANENTE Michele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
391 539 CARUSO Corrado TO200 BASE RUNNING 1980 TM
392 428 PLACENTINO Ilenia Rosal TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1978 TF
393 116 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
394 821 SENA Ivano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1981 TM
395 816 SABATINO Patrizia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35
396 634 MORABITO Rocco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
397 31 ZITO Virginia NA202 A.S.D. LIB. ATL. ''88 ACERRA 1974 MF35
398 281 SUCAMELI Carmelo TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
399 22 ARDISSONE Mauro AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1957 MM55
400 324 FISSOLO Rosanna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF60
401 643 PAOLASSINI Tonino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
402 566 ARDOINO Roberto TO211 ATLETICA SETTIMESE 1967 MM45
403 244 CIRIACO Vincenzo TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
404 259 IACOBITTI Nicola TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
405 519 MANGINO Angelo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1946 MM65
406 158 PIREDDA Ignazio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40
407 724 CALORE Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50
408 465 PAU Pietro TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
409 522 SIBILLA Maria TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MF40
410 14 PIANO Simona Piera AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1975 MF35
411 713 BELTRAMO Maria Cristina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45
412 319 CILONA Rosario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65
413 794 PENNA Claudio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1953 MM55
414 235 BARATELLA Davide TO049 AVIS TORINO 1972 MM40
415 521 RUBINO Fortunato TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1948 MM60
416 275 SANSONNE Antonio TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
417 638 NERRI Luca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1984 TM
418 778 MASSAFRA Katia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35
419 549 SCAPARONE Enrica TO200 BASE RUNNING 1976 MF35
420 151 MASIERO Massimo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MM40
421 463 MONGE Paola TO099 PODISTICA NONE 1969 MF40
422 325 GASPARELLA Lucia TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MF50
423 350 VETRANO Mariano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1954 MM55
424 730 CELESTE Bernard TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35
425 243 CELIBERTI Salvatore TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
426 417 CARE' Maria Concetta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1965 MF45
427 497 PRATURLON Fiorenzo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1945 MM65
428 598 DE LUCA Antonella TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MF40
429 851 MANZI Massimiliano TO240 ATLETICA BORGO REVEL 1969 MM40
430 524 FRANCO Dario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 MM50
431 45 TRON Anita TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1955 MF55
432 85 VIOTTI Silvio TO021 A.S.D. TO021 1969 MM40
433 443 GIAMPAOLO Giovanni TO094 ATLETICA EST TORINO 1961 MM50
434 25 DEZZANI Angelo AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1953 MM55
435 197 DI VIETRI Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
436 546 MORGANTE Roberto TO200 BASE RUNNING 1963 MM45
437 540 CAVINA Fulvio Fabrizio TO200 BASE RUNNING 1965 MM45
438 11 PAGLIERO Liliana France AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MF40
439 553 VENNERI Vitale TO200 BASE RUNNING 1964 MM45
440 762 FONTANA Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1996 AM
441 351 VIOLA Tonina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MF50
442 145 GOFFO Mauro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MM35
443 534 BERRONE Paolo TO200 BASE RUNNING 1955 MM55
444 503 CARELLA Piero TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1959 MM50
445 731 CEVRERO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
446 249 D'AMICO Enrico TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
447 425 NIDO Mauro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1951 MM60
448 296 CRETELLA Vincenzo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1950 MM60
449 341 REGINATO Ottavio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65
450 593 CONIGLIO Salvatore TO211 ATLETICA SETTIMESE 1954 MM55
451 648 ROCCASALVA Rosario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM60
452 321 DI LORENZO Giancarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
453 630 MASELLA Nicola TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
454 719 BOGO Daniele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1982 TM
455 347 UNALI Roberto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM50
456 793 PELLEGRINO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
457 812 RIZZI Patrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55
458 547 PIATTI Paolo TO200 BASE RUNNING 1968 MM40
459 256 GENTILE Francesco TO049 AVIS TORINO 1967 MM45
460 766 GUZZI Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
461 329 INFERRERA Basilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
462 476 RANDONE Vito TO118 TURIN MARATHON 1969 MM40
463 717 BERTOLUSSO Tiziana TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40
464 415 ANCESCHI Gaia Roberta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1989 TF
465 229 TIBERINO Vittorio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM70
466 336 PALMERO Germana TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF60
467 416 ANCESCHI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM50
468 797 PINCHI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50
469 262 MANCONE Giovanni TO049 AVIS TORINO 1956 MM55
470 505 ERTA Sabrina TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1968 MF40
471 832 TRAPANI Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1944 MM65
472 650 SAVI Marco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1981 TM
473 626 LI Chunlan TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45
474 872 CAPPIO Guido VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 1965 MM45
475 57 CAPPUZZO Umberto TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1947 MM65
476 240 BROAS Marika Tuulia TO049 AVIS TORINO 1972 MF40
477 842 CIRIO Michele TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1965 MM45
478 162 SATTA Marinella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF55
479 419 GRIGOLETTO Fabrizio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1962 MM50
480 845 LOMBARDI Giuseppe TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1965 MM45
481 801 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM70
482 708 AMBROSINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
483 307 SCIBETTA Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
484 641 NOUTCHANG Florence TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
485 48 BERRUTO Renato TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1960 MM50
486 735 CLERICO Furio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
487 808 RICCOBENE Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55
488 551 TONDO Renato TO200 BASE RUNNING 1950 MM60
489 745 MASTROPASQUA Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50
490 82 LANFRANCO Valter TO021 A.S.D. TO021 1947 MM65
491 799 PIRRELLO Nicoletta TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40
492 383 COLAVECCHIO Filippo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
493 236 BARBERA Rosario TO049 AVIS TORINO 1957 MM55
494 356 CENTOLANZA Daniela TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1972 MF40
495 594 CONVERSANO Gerardo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1957 MM55
496 304 PETROSINO Giovanna TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50
497 405 PINTO Erika TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MF35
498 753 DE MARTIIS Donato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1941 MM70
499 149 LEONE Maria TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MF60
500 752 DE CARLI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
501 527 BLANCO MALERBA Paolo TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50
502 786 OLIVA Bartolomeo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
503 43 ROSTAN Laura TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1974 MF35
504 142 FRANCO Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1947 MM65
505 783 MOLINERIS Gianni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55
506 79 LALLA Luigi TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
507 702 LA CECILIA Luigi TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1959 MM50
508 790 PARISI Anna TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MF45
509 535 BIAGINI Alessandro TO200 BASE RUNNING 1972 MM40
510 493 LOVATO Giancarlo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1950 MM60
511 39 GATTI Isabella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MF65
512 867 REGIS Flavio VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1962 MM50
513 467 PAVESE Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1940 MM70
514 494 MANCUSO Robertino TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1968 MM40
515 499 RUGGIERI Giambattista TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1949 MM60
516 401 MEOT Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1952 MM60
517 833 VACCARINO Mariarosa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MF45
518 301 MONGELLI Alfredo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55
519 38 CONSOLE Luigi TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1952 MM60
520 718 CELI Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
521 705 PINNA Piergiorgio TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1964 MM45
522 51 CANNATELLO Antonella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50
523 255 GASTAUDO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
524 299 LEPORE Gerardo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50
525 352 BAUDUCCO Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1964 MM45
526 447 BASSO Riccardo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
527 525 ZAPPA Francesca TO183 ATLETICA VALPELLICE 1965 MF45
528 825 SPANGARO Stefano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
529 769 LUPO Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
530 67 SARNICO Vittorio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65
531 242 CARFI' Giovanni TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
532 481 BRANDO Mauro TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1948 MM60
533 733 CIRILLO Antonio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
534 440 ZANELLATO Francesca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1944 MF65
535 784 NICOSIA Francesco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
536 216 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 MF35
537 807 REVERDITO Marino TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1955 MM55
538 671 ZACCARIA Nadia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
539 645 PERRONE Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1964 MM45
540 237 BARTOLONE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
541 128 CILIENTO Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65
542 591 CITRO Maria Teresa TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40
543 483 MARANGON Oriano TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1955 MM55
544 276 SANSONNE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1973 MF35
545 437 SORIA Massimo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1966 MM45
546 50 BUSO Maria Franca TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1970 MF40
547 52 CEFALU' Mariella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1961 MF50
548 820 SCIOLLA Simona TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MF40
549 742 COSTANTINO Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
550 234 BARALE Anna Rosa TO049 AVIS TORINO 1951 MF60
551 271 PROCINO Paolo TO049 AVIS TORINO 1946 MM65
552 847 MELLO Giorgio TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1938 MM70
553 308 SCUDERI Sebastiano TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70
554 438 VAUDAGNA Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1954 MM55
555 454 FERRERO Sergio TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65
556 358 DE VECCHI Ornella TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MF50
557 246 COMELLI Franco TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
558 411 VERRILLI Antonio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45
559 537 BRESCIANI Davide TO200 BASE RUNNING 1953 MM55
560 274 RUSSO Vito TO049 AVIS TORINO 1950 MM60
561 223 SANSONE Francesca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MF55
562 436 SICARI Antonino TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
563 760 FASOLIS Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50
564 767 LATO Annamaria TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40
565 478 SIMONELLI Giorgio TO118 TURIN MARATHON 1967 MM45
566 277 SASSANO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1973 MM35
567 740 COROCHER Nadia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MF45
568 439 VICO Vittorio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM65
569 146 GOGGI Rosanna TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MF45
570 129 COMUNANZA Simonetta TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
571 573 BISOGLIO Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
572 615 GIULIANO Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MF40
573 332 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75
574 480 BALINETTI Alessandra TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1973 MF35
575 545 FRANCESCHI Marzia TO200 BASE RUNNING 1972 MF40
576 739 COPPOLA Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
577 819 SAVINA Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
578 263 MARRONE Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1956 MM55
579 362 GILARDI Sergio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1972 MM40
580 781 MESTO Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
581 777 MARTINO Ercole TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
582 175 ALBANESI Nazareno TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1935 MM75
583 147 KOUDYA Miryem TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1967 MF45
584 772 MARANGON Donatella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MF50
585 292 BOVO Alessandra TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40
586 379 CAMELIN Mariangela TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MF45
587 482 GARRASI Maria Sofia TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1955 MF55
588 729 CAVALLARO Angelo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1981 SM
589 701 GALLINO Antonella TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1965 MF45
590 241 CAMPAGNARO Lorenzo TO049 AVIS TORINO 1947 MM65
591 599 DE SIMONE Francesca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MF50
592 254 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM70
593 590 CIANCIA Umberta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MF40
594 726 CARABOTTA Luciana TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45
595 721 BRUNO Donato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
596 170 MOLINARO Lino TO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 1957 MM55
597 272 RAGGIO Anna TO049 AVIS TORINO 1953 MF55
598 712 BABBONI Mariagrazia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MF55
599 472 TONIETTI Franca TO099 PODISTICA NONE 1947 MF65
600 663 TRIVELLIN Marco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1953 MM55
601 180 BAUDUCCO Cesare TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1942 MM70
602 751 DALLA VALLE Teresa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40
603 528 GISMONDI Eugenio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1965 MM45
604 627 MARRAZZO Franceschina TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
605 451 COSCO Sebastiano TO099 PODISTICA NONE 1945 MM65
606 644 PAVANELLO Celestino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75
607 279 SERRA Italo TO049 AVIS TORINO 1936 MM75
608 865 PACELLA Primo VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1939 MM70
609 74 COMITO Fernando TO021 A.S.D. TO021 1946 MM65
610 791 PAROLA Pier Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1935 MM75
611 655 SERVIDIO Antonella TO211 ATLETICA SETTIMESE 1974 MF35
612 402 MODICA Castrenze TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
613 355 CAROTTI Stefano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1945 MM65
614 429 PONTONIO Pasquale TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1940 MM70
615 779 MELE Irene TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MF35
616 72 BELLINO Irene Magda TO021 A.S.D. TO021 1956 MF55
617 502 BOCCHI Alessandro TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1974 MM35
618 609 GALFRE' Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45
619 635 MUSSO Anna Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MF55
620 46 BATTAGLINI Mario TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65
621 426 PACE Pietro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
622 418 FORTUNATI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1948 MM60
623 196 DI PARDO Renzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1962 MM50
624 41 GURINI Annibale TO010 PODISTICA REBA 1947 MM65
625 261 MAMMANA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
626 328 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55
627 302 NOTA Renato TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1953 MM55
628 239 BETTELLO Licia TO049 AVIS TORINO 1956 MF55
629 233 ANTRONACO Giovanna TO049 AVIS TORINO 1970 MF40
630 815 RUSSO Ornella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF40
631 770 MAGGIORE Marina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45
632 584 CAPUTO Alfonso TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
633 446 ALBERTIN Walter TO099 PODISTICA NONE 1948 MM60
634 572 BIGNOZZI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MM50
635 252 FAUSTO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1940 MM70
636 131 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50
637 460 GILETTA Giovanni TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
638 763 GALLO Lorenza TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1957 MF55
639 75 FERRERO Enrica TO021 A.S.D. TO021 1975 MF35
640 430 PRALAVORIO Gualtiero TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
641 434 SCARABELLO Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
642 221 PULVIRENTI Rita TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MF45
643 264 MAZZETTO Giulio TO049 AVIS TORINO 1938 MM70
644 247 CORATELLA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1950 MM60
645 84 URGO Vito TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
646 81 RUSSO Rosa Maria TO021 A.S.D. TO021 1968 MF40
647 720 BOSTICCO Adriano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1946 MM65
648 348 VALLE Piercarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
649 342 RICHIARDONE Cinzia TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45
650 711 SARDU Elena TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MF50
651 773 MARCHETTI Valentina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1980 SF
652 474 BONETTO Gianclaudio TO118 TURIN MARATHON 1975 MM35
653 310 TESTA Salvatore TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70
654 464 MONTELEONE Rosina TO099 PODISTICA NONE 1954 MF55
655 295 CAPOGNA Franco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1940 MM70
656 367 SOLDANO Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1969 MM40
657 366 SOLARO Eugenio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55
658 420 KALMAR Ida TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1950 MF60
659 278 SCHIRONE Luigi TO049 AVIS TORINO 1945 MM65
660 432 PULIAFITO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
661 422 MARTANO Giovanni TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1950 MM60
662 340 PROCOPIO Lucio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
663 409 RUSSO Giuseppe TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
664 282 USAI Anastasio TO049 AVIS TORINO 1938 MM70

__Informazioni