CORRI NEL PARCO DELLA CONFLUENZA

Data Luogo Categoria
27 maggio 2012 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica

Corri nel parco della confluenza (27 Maggio 2012)
Clas. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 TARUCCO VALERIO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM35 1 00:27:26.20
2 CIAVARELLA NICOLA A.T.P. TORINO MARATONA MM40 1 00:27:36.10
3 CISERO MAKAU WILLIAM A050172-A.T.P. TORINO MARATONA SPT-M 1 00:28:43.70
4 PEDRINI GIOVANNI MICHELE C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM55 1 00:29:05.90
5 VERONESI RUDI POINT SAN MARTIN MM45 1 00:29:10.00
6 COTTITTO ANGELO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 2 00:29:16.60
7 SEQAOUI MOHAMMED ALPEA ELLENA GASENERGY SPT-M 2 00:29:22.10
8 FAVARO' GAETANO ANTONIO A130534-A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM45 3 00:29:24.80
9 BALMA DAVIDE ALPEA ELLENA GASENERGY MM35 2 00:29:28.20
10 FLORE CLAUDIO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI SPT-M 3 00:29:42.50
11 DE VINCENTI GIANLUIGI A.S.D. PODISTICA LEINI' SPT-M 4 00:29:51.20
12 ARGENIO FRANCESCO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI SPT-M 5 00:29:53.60
13 BORGO FABRIZIO UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM45 4 00:29:55.60
14 SALERNO ANTONIO ALPEA ELLENA GASENERGY MM40 2 00:30:04.60
15 LACERENZA LUCIANO ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM50 1 00:30:10.70
16 COSENTINO DANIELE ALPEA ELLENA GASENERGY MM45 5 00:30:13.20
17 PANE RAFFAELE A120138-ATLETICA VENTUROLI MM35 3 00:30:15.00
18 DE LAURI COSTANTINO A.S.D. PODISTICA LEINI' MM45 6 00:30:22.20
19 ESPOSITO POTITO ALPEA ELLENA GASENERGY MM45 7 00:30:23.90
20 MORETTI GIULIANO ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM35 4 00:30:34.20
21 GAGLIARDI SAVINO G.S. INTERFORZE TORINO MM35 5 00:30:36.10
22 GIACOMELLI MASSIMO A.S.D. PODISTICA LEINI' MM40 3 00:30:42.00
23 GRAZIAN MORENO A.S.D. ATLETICA SETTIMESE MM50 2 00:30:45.70
24 MINGOZZI ANTONIO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 4 00:30:49.00
25 PETILLI MICHELE ALPEA ELLENA GASENERGY MM40 5 00:30:53.60
26 LAGANIS ERMANNO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM45 8 00:30:56.00
27 EANDI ELIO ALPEA ELLENA GASENERGY MM45 9 00:31:06.30
28 AZARIO MASSIMO A130192-ATLETICO RUBATA' MM45 10 00:31:09.70
29 SCALICI VINCENZO A.S.D. PODISTICA LEINI' MM45 11 00:31:12.00
30 ROBBE DOMENICO ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM55 2 00:31:12.70
31 GATTI FABRIZIO ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM45 12 00:31:14.70
32 RUSSO DANTE A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM60 1 00:31:17.30
33 MAZZAGLIA DOMENICO POLISPORTIVA ATLETICA '71 MM35 6 00:31:17.90
34 NICCO ANGELO AVIS IVREA MM55 3 00:31:20.00
35 SARR SIDY A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI SPT-M 6 00:31:23.40
36 RACCIO MAURIZIO ALPEA ELLENA GASENERGY MM40 6 00:31:26.40
37 BONO ANTONIO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM40 7 00:31:29.10
38 PIRAS PASQUALE MARCO G.S. INTERFORZE TORINO MM40 8 00:31:34.40
39 AMENDOLAGINE GIANNI ATLETICA VENTUROLI SPT-M 7 00:31:40.60
40 VIAZZI UMBERTO PODISTICA TORINO MM45 13 00:31:41.20
41 DOSIO CRISTINA ATLETICA GIO' 22 RIVERA SPT-F 1 00:31:43.40
42 BINELLO GIORGIO CRAL REGIONE PIEMONTE MM45 14 00:31:48.20
43 MASSARI DOMENICO ALPEA ELLENA GASENERGY MM60 2 00:31:50.00
44 GIORDANINO MARCO A.S.D. PODISTICA LEINI' MM45 15 00:31:51.70
45 VIGNADOCCHIO MAURO A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM45 16 00:31:54.80
46 BERGONZO GIANLUCA ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM40 9 00:31:56.00
47 GAMO EMANUELE G.S. INTERFORZE TORINO MM40 10 00:31:57.10
48 LONGOBARDI GESUALDO G.S. INTERFORZE TORINO MM50 3 00:31:58.40
49 FAMA' FRANCESCO G.S.P.T. 75 MM55 4 00:31:59.30
50 TARTAGLIA ROBERTO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM40 11 00:32:00.50
51 SALA CARLO G.S. INTERFORZE TORINO MM50 4 00:32:01.00
52 RUSSO STEFANO ATLETICA CASELLE '93 SPT-M 8 00:32:01.90
53 AUDISIO VALTER A130534-A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM45 17 00:32:04.90
54 DEIDDA FEDERICO ATLETICA CASELLE '93 MM65 1 00:32:06.90
55 ABREU GUIBERT ROLANDO G.S. INTERFORZE TORINO SPT-M 9 00:32:07.70
56 LA SANA LUCA ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM40 12 00:32:08.40
57 DE LUCA RAFFAELE ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM40 13 00:32:09.80
58 MASTROMATTEO LUIGI A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 5 00:32:12.00
59 CINUS VINCENZO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 3 00:32:15.00
60 CAPPELLO AGOSTINO A.S.D. ATLETICA SETTIMESE MM55 5 00:32:15.60
61 MENICHELLI ELVIGIO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM50 6 00:32:20.60
62 CURTO PIERO A130192-ATLETICO RUBATA' MM50 7 00:32:21.00
63 PASTORE MARCO CRAL REGIONE PIEMONTE MM35 7 00:32:21.40
64 LAUDANI BARBARO MASSIMO G.S. INTERFORZE TORINO MM45 18 00:32:21.80
65 CHIEREGATO MAURO A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM35 8 00:32:22.70
66 CRISTOFOLI ALESSANDRO ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM50 8 00:32:24.60
67 FISEHA TARIQUA INDIVIDUALE SPT-F 2 00:32:25.00
68 ARDO' PAOLO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM55 6 00:32:25.00
69 COPELLI FAUSTO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM55 7 00:32:25.50
70 CAVUOTI ANTONIO LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM55 8 00:32:29.80
71 CORSICO MARINA G.S. INTERFORZE TORINO MF40 1 00:32:30.80
72 CRISPINO MAURIZIO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM40 14 00:32:40.70
73 DATTOLI SABINO A130534-A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM50 9 00:32:46.60
74 GIACALONE DANIELE A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM40 15 00:32:50.90
75 MECCA CICI SILVIO ATLETICA CASELLE '93 MM50 10 00:32:51.50
76 BONGIOVANNI MARCO A. S. DILETT. DORATLETICA MM45 19 00:32:52.00
77 VINDROLA MARCO A.S.D. PODISTICA LEINI' MM45 20 00:32:55.00
78 LINARI VITALIANO A.S.D. PODISTICA LEINI' MM45 21 00:33:02.20
79 FONDACARO ROSARIO G.S. INTERFORZE TORINO MM40 16 00:33:07.40
80 BORRELLI ANDREA A120138-ATLETICA VENTUROLI MM35 9 00:33:08.20
81 MASTROSIMONE ROBERTO ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM45 22 00:33:12.20
82 ROSSO ROBERTO GE SE.SPORT ASS.I.O.MA. MM40 17 00:33:14.90
83 BORELLA ANGELO ATLETICA CASELLE '93 MM50 11 00:33:25.30
84 COPPO CLAUDIO G. P. RIVAROLO 1977 MM40 18 00:33:26.90
85 BERTINO MASSIMILIANO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 19 00:33:29.50
86 MARTORANA ALFREDO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 20 00:33:30.80
87 CAVALIERE GABRIELE ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM40 21 00:33:31.10
88 GARAFFI RICCARDO ATLETICA CASELLE '93 MM35 10 00:33:34.50
89 LESERRI TOMMASO A130534-A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM45 23 00:33:35.40
90 LORO GIOVANNI ALPEA ELLENA GASENERGY MM60 4 00:33:36.60
91 CASELLA FRANCO MASSIMO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 22 00:33:39.70
92 BRIZZI CARLO A.S.D. PODISTICA LEINI' MM50 12 00:33:40.60
93 PALUMBO ROCCO C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO MM55 9 00:33:41.50
94 RANDONE ALDO C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO MM60 5 00:33:42.30
95 MITTICA DOMENICO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 23 00:33:44.20
96 GUGLIELMO FABRIZIO A.S.D. PODISTICA LEINI' MM40 24 00:33:46.60
97 CATTAI ANGELO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 13 00:33:47.80
98 BIAGI MARIANO MICHELE ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM45 24 00:33:54.80
99 PARASACCO MASSIMO A. S. DILETT. DORATLETICA MM50 14 00:33:59.60
100 LO SARDO CLAUDIO A130534-A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM50 15 00:34:00.80
101 CORIO PIERO G. P. RIVAROLO 1977 MM45 25 00:34:01.90
102 CHIARA GUIDO A.S.D. PODISTICA LEINI' MM40 25 00:34:02.30
103 AIMINO GIANBATTISTA SISPORT FIAT MM50 16 00:34:03.70
104 MEDAINA LINO ALPEA ELLENA GASENERGY MM50 17 00:34:04.80
105 BENEDETTO CRISTINA A.S.D. PODISTICA LEINI' MF45 1 00:34:05.10
106 MONETTI FABRIZIO A. S. DILETT. DORATLETICA MM40 26 00:34:06.80
107 BINOTTO MASSIMO CRAL REGIONE PIEMONTE MM45 26 00:34:08.90
108 CIVIDINO ALESSANDRO TURIN MARATHON MM40 27 00:34:09.60
109 NANOTTI MASSIMILIANO ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM45 27 00:34:10.20
110 BETTINI VITTORIO A130534-A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM45 28 00:34:12.60
111 MATERA GIOVANNI A050172-A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO MARATONA MM60 6 00:34:13.20
112 SOAVE RICCARDO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM40 28 00:34:14.40
113 PIAZZA BRUNO COMITATO DI TORINO MM55 10 00:34:17.80
114 TORAZZA FRANCO MARIO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM45 29 00:34:22.00
115 CIOTOLA FERDINANDO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM50 18 00:34:23.60
116 GUIDOBALDI FRANCO G. P. RIVAROLO 1977 MM55 11 00:34:25.00
117 SANSONNE FRANCESCO ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM55 12 00:34:34.00
118 PERINO ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 MM45 30 00:34:35.60
119 BRASOLIN SANDRO GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI MM45 31 00:34:37.40
120 MAGGI ANDREA ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM35 11 00:34:38.20
121 FERRARIS GIANNI C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM50 19 00:34:39.20
122 AIASSA LUCA ALPEA ELLENA GASENERGY MM35 12 00:34:41.30
123 TOMAINO GIOVANNI G.S.P.T. 75 MM50 20 00:34:42.00
124 DOMENEGHETTI CLAUDIO G.S.P.T. 75 MM55 13 00:34:43.50
125 SACINO MARIO CRAL REGIONE PIEMONTE MM35 13 00:34:43.80
126 BOCCHINO EUGENIO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM70 1 00:34:50.90
127 MOGLIOTTI PIERGIORGIO A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM55 14 00:34:52.50
128 RUSSO VINCENZO G.S.P.T. 75 MM35 14 00:34:55.50
129 BAGNASACCO FRANCO ATLETICA TORINO FONDIARIA SAI MM45 32 00:34:59.40
130 AQUECI ANTONIO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM50 21 00:35:00.00
131 MOSCATO ENNIO ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM45 33 00:35:02.50
132 ZAGAMI ANGELO G.S.P.T. 75 MM65 2 00:35:03.40
133 OTRANTO ANTONIO G.S.P.T. 75 MM45 34 00:35:03.80
134 SAPORITO BERNARDO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 22 00:35:04.90
135 DEMATTEIS CRISTIANO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 29 00:35:08.00
136 ANDRONICO GILLES A.S.D. ATLETICA SETTIMESE SPT-M 10 00:35:09.30
137 TESTA LIVIO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM45 35 00:35:15.00
138 CAPOLONGO CELESTINO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM55 15 00:35:15.40
139 TIDONA EMANUEL INDIVIDUALE MM35 15 00:35:17.90
140 CASASSA MONT GUIDO A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM45 36 00:35:19.90
141 SICCARDI CLAUDIO G.S. INTERFORZE TORINO MM50 23 00:35:21.50
142 MIGLIACCIO SALVATORE A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM60 7 00:35:21.90
143 SEMERARO TIZIANA A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MF50 1 00:35:22.70
144 NAVONE TORTORELLI FRANCESCO GIOR4DANA MM50 24 00:35:28.50
145 FALCONI RICCARDO GE SE.SPORT ASS.I.O.MA. SPT-M 11 00:35:29.40
146 SARTEUR FABIO MONTEROSA SPT-M 12 00:35:30.00
147 DOSSETTI DARIO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 37 00:35:33.00
148 FARINELLA ANDREA ALPEA ELLENA GASENERGY MM35 16 00:35:33.80
149 SILVESTRO LORENZO A.S.D. ATLETICA SETTIMESE MM35 17 00:35:35.90
150 COLUCCIO RAFFAELE NUOVA ATLETICA CIRIE' SPT-M 13 00:35:36.70
151 CAPONE GABRIELE A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 38 00:35:38.50
152 CARBONE MASSIMO NUOVA ATLETICA CIRIE' MM45 39 00:35:46.30
153 MINGOZZI VALERIO ALPEA ELLENA GASENERGY MM55 16 00:35:47.10
154 ERARIO MARIA ROSA A.S.D. PODISTICA LEINI' SPT-F 3 00:35:47.90
155 RUSSO GIORGIO A. S. DILETT. DORATLETICA SPT-M 14 00:35:48.30
156 LUPIERI LUCA G.S. INTERFORZE TORINO MM40 30 00:35:49.10
157 CARIELLO LUISA C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MF40 2 00:35:50.00
158 TARUCCO FRANCO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM55 17 00:35:51.50
159 PELLEREY RENZO MONTEROSA MM45 40 00:36:00.00
160 FOINI GIUSEPPE A160225-ATHLETICS PIOSSASCO MM45 41 00:36:07.40
161 CANNAROZZI LUCREZIA A.T.P. TORINO MARATONA MF40 3 00:36:09.80
162 FEYLES ENRICO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM40 31 00:36:16.20
163 FUSANO LUIGI CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 42 00:36:17.20
164 GARGANO ANTONIO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 8 00:36:21.20
165 BONETTI SONIA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF45 2 00:36:22.00
166 DANNA ROBERTO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM45 43 00:36:24.20
167 TRISCARI LUCIANO ATLETICA CASELLE '93 MM35 18 00:36:27.90
168 PIATTI MAURO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM55 18 00:36:29.70
169 NEGRO ENRICO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM45 44 00:36:30.70
170 GIORDANO PIERO A130192-ATLETICO RUBATA' MM50 25 00:36:31.90
171 GARAVOGLIA VALENTINA A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA SPT-F 4 00:36:33.60
172 COTOI PAULA MARIANA A050172-A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO MARATONA MF35 1 00:36:36.80
173 DE BENEDETTI MARIO G. P. RIVAROLO 1977 MM50 26 00:36:38.20
174 DANIELE RICCARDO CRAL REGIONE PIEMONTE MM45 45 00:36:39.60
175 GRIECO DONATO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 46 00:36:40.40
176 MONTALBANO BIAGIO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 47 00:36:44.70
177 TOMASI MASSIMO A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM40 32 00:36:44.90
178 SIMONETTA GIUSEPPE A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 27 00:36:45.00
179 VENTUROLI SANDRO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM55 19 00:36:49.30
180 TOMMASIN MARCO ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM35 19 00:36:52.30
181 NAVACCHIA MARIA GRAZIA A050172-A.T.P. TORINO MARATONA MF60 1 00:36:55.60
182 GULLONE ANTONIO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM55 20 00:36:58.20
183 CARUSO TIZIANA A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MF40 4 00:37:01.90
184 CICIRETTI RITA ALPEA ELLENA GASENERGY SPT-F 5 00:37:02.40
185 MEGALE ANTONIO ALPEA ELLENA GASENERGY MM60 9 00:37:04.70
186 BUSCEMI ANDREA ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM55 21 00:37:08.10
187 FABBRO MARISA A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MF45 3 00:37:12.30
188 CIANI VINCENZO A160225-ATHLETICS PIOSSASCO MM65 3 00:37:12.60
189 ZENGA SILVESTRO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM50 28 00:37:13.20
190 CURCIO ELDER ALPEA ELLENA GASENERGY JM 1 00:37:16.20
191 SAVITI GIOVANNI NUOVA ATLETICA CIRIE' MM50 29 00:37:18.90
192 RAMASSO TIZIANA GE SE.SPORT ASS.I.O.MA. MF40 5 00:37:19.40
193 ANDRIONE PIERGIORGIO G.S.P.T. 75 MM55 22 00:37:22.20
194 PANIZZOLO STEFANIA A.S.D. PODISTICA LEINI' MF40 6 00:37:23.20
195 PASQUARELLI ANDREA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI SPT-M 15 00:37:25.00
196 LEMMA VINCENZO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 48 00:37:27.50
197 SPAGNOLINI ARMANDO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM55 23 00:37:32.60
198 BALDASSARRE ERASMO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM35 20 00:37:34.80
199 CALI' MONICA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF35 3 00:37:36.00
200 NAVARINO FILIPPO SPORT CITY BASE RUNNING MM55 24 00:37:36.60
201 GUIOTTO SEVERINO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM65 4 00:37:37.60
202 CHIABODO MARCO ATLETICA CASELLE '93 MM40 33 00:37:39.70
203 CORACI GIUSEPPE A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM45 49 00:37:45.70
204 TORCHETTI ROCCO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM60 10 00:37:47.00
205 CALASSI VINCENZO G.S. INTERFORZE TORINO MM50 30 00:37:48.20
206 FARINELLI MAURO C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO MM50 31 00:37:49.10
207 NOBILE CALOGERO G.S.P.T. 75 MM45 50 00:37:49.60
208 ARROTINI CORRADINO CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 25 00:37:52.30
209 DANZA LUCIO NUOVA ATLETICA CIRIE' MM45 51 00:37:53.10
210 CRITELLI SALVATORE G.S. INTERFORZE TORINO MM40 34 00:37:54.40
211 REMONDINO GIORGIO TURIN MARATHON MM45 52 00:37:55.10
212 AMADIO VITO ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM40 35 00:37:55.60
213 SALARO GABRIELE A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM45 53 00:37:58.70
214 VIVENZA MARCO G. P. RIVAROLO 1977 MM45 54 00:37:59.60
215 OTTOLINI CARLO GE SE.SPORT ASS.I.O.MA. MM45 55 00:38:05.50
216 DETTORI GIUSEPPE A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM65 5 00:38:10.60
217 URAS LUIGI ATLETICA CASELLE '93 MM60 11 00:38:11.80
218 FARINELLI ANGELINO A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM70 2 00:38:12.80
219 GRIVET TALOCIA SILVIA G.S. INTERFORZE TORINO MF50 2 00:38:14.70
220 MAROTTA ANTONIO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM55 26 00:38:15.10
221 GIANNONE FRANCA ALPEA ELLENA GASENERGY MF40 7 00:38:18.60
222 MAZZARINO DANTE A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM50 32 00:38:19.20
223 SPANU ANTONELLO ATLETICA VENTUROLI MM40 36 00:38:22.70
224 FONTANA BIAGIO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM55 27 00:38:23.90
225 MAINA ELVIO A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM40 37 00:38:24.40
226 PETRALIA CATALDO A160225-ATHLETICS PIOSSASCO MM55 28 00:38:38.30
227 DEFILIPPI CLAUDIO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM40 38 00:38:40.30
228 BOROTTO DALLA VECCHIA FABIO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM45 56 00:38:41.00
229 BONGIOVANNI DARIO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM35 21 00:38:43.90
230 CENTRONI SILVANO CRAL REGIONE PIEMONTE MM45 57 00:38:44.30
231 BRUNETTI BATTISTA A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM65 6 00:38:46.90
232 LA VECCHIA ANGELA ATLETICA CASELLE '93 SPT-F 6 00:38:47.40
233 STAIANO ROSA C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MF45 4 00:38:48.70
234 CUTTINI PAOLO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM55 29 00:38:51.30
235 MANISCALCO IGNAZIO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM50 33 00:38:53.00
236 GALATI SALVATORE A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 12 00:38:55.80
237 PELLEGRINO SAVINO CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 34 00:39:00.00
238 VIOLA ELIA CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 30 00:39:02.50
239 ARMANNO IGNAZIO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM55 31 00:39:02.90
240 PIANO SILVIA ALPEA ELLENA GASENERGY MF50 3 00:39:07.90
241 MUSSINO BRUNO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM50 35 00:39:09.90
242 INTERMITE CIRO ALPEA ELLENA GASENERGY MM50 36 00:39:11.90
243 ROLANDO PAOLO GIUSEPPE ALPEA ELLENA GASENERGY MM50 37 00:39:18.40
244 SIGNORE ENZO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 39 00:39:19.60
245 BOGGIA FABRIZIO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM35 22 00:39:22.00
246 IERACE TERESINA A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MF45 5 00:39:22.20
247 MEROLA CLAUDIO ATLETICA CASELLE '93 MM35 23 00:39:26.30
248 ESPOSITO THAYRA ALPEA ELLENA GASENERGY SPT-F 7 00:39:30.40
249 GARAU GIUSEPPINA A120138-ATLETICA VENTUROLI MF50 4 00:39:32.10
250 RONCHIETTO GRAZIANO ALPEA ELLENA GASENERGY MM70 3 00:39:35.30
251 CERAGIOLI FILIPPO CRAL REGIONE PIEMONTE MM50 38 00:39:35.90
252 MANDES MICHELE A120138-ATLETICA VENTUROLI MM60 13 00:39:38.10
253 GIORDANINO SILVIA A.S.D. PODISTICA LEINI' MF45 6 00:39:42.40
254 MASSASSO ALBERTO A.S.D. PODISTICA LEINI' MM50 39 00:39:43.40
255 PERINO LUCA G. P. RIVAROLO 1977 SPT-M 16 00:39:45.90
256 MARCHISIO DONATELLA CRAL REGIONE PIEMONTE MF50 5 00:39:48.70
257 DI FRANCESCA MASSIMILIANO POLISPORTIVA ATLETICA '71 MM45 58 00:39:52.90
258 ARGENIO BRUNO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM55 32 00:39:57.30
259 DRAGO IVANO ATLETICA CASELLE '93 MM50 40 00:39:59.20
260 LOCCI LOREDANA G. P. RIVAROLO 1977 MF45 7 00:40:02.90
261 DI VIETRI PASQUALE A120138-ATLETICA VENTUROLI MM70 4 00:40:05.30
262 SANTORO UMBERTO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 40 00:40:06.10
263 MASSAFRA KATIA PODISTICA TORINO MF35 4 00:40:10.40
264 BECHAZ LUCINA C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MF45 8 00:40:13.60
265 PEPATO GIULIO INTERFORZE MM45 59 00:40:15.00
266 ADRAGNA MARGARET A120138-ATLETICA VENTUROLI MF40 8 00:40:16.40
267 ANDRIANI ROLANDO G.S.P.T. 75 MM70 5 00:40:17.20
268 FIORE GIANCARLO ALPEA ELLENA GASENERGY MM45 60 00:40:17.70
269 BALICE SALVATORE G.S.P.T. 75 MM35 24 00:40:37.90
270 VISENTINI SILVESTRO ATLETICA CASELLE '93 MM55 33 00:40:49.00
271 AIELLO SALVATORE ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM60 14 00:40:50.60
272 GALLO FABRIZIO CRAL REGIONE PIEMONTE MM50 41 00:40:52.30
273 PUDDU CARMINE G. P. RIVAROLO 1977 MM40 41 00:40:52.70
274 ESPOSITO ANTONIO A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM55 34 00:40:56.60
275 ERTA SABRINA GE SE.SPORT ASS.I.O.MA. MF40 9 00:40:58.20
276 TREVISANUTTO MARIO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM55 35 00:41:00.20
277 FLORE FRANCESCO A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM60 15 00:41:07.00
278 BLANCO MALERBA PAOLO A.S.D."RUNNER TEAM 99 SBV" MM50 42 00:41:08.30
279 LEMMA GIUSEPPE A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 43 00:41:09.30
280 FEROGLIA CHIARA A120138-ATLETICA VENTUROLI MF35 5 00:41:11.30
281 TIUS MAGGIA LORELLA A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MF45 9 00:41:11.90
282 O'FLYNN ELIZABETH ALPEA ELLENA GASENERGY SPT-F 8 00:41:17.00
283 BLANCHIETTI RODOLFO ALPEA ELLENA GASENERGY SPT-M 17 00:41:17.90
284 PIATTI PAOLA CRAL REGIONE PIEMONTE MF40 10 00:41:19.40
285 FOIS GIUSEPPINA CRAL TRASPORTI TORINESI MF45 10 00:41:26.30
286 FRANCONE PAOLO A130192-ATLETICO RUBATA' MM65 7 00:41:26.70
287 STELLA FRANCO A.S.D. L'ÉVA D'ÓR MM50 44 00:41:27.50
288 D'ANGELO RODI A130192-ATLETICO RUBATA' MM60 16 00:41:29.40
289 BELLOMO GABRIELE ATLETICA CASELLE '93 MM55 36 00:41:35.50
290 CECCHETTO GUIDO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO MM55 37 00:41:50.80
291 FRANCIULLO DOMENICO G. P. RIVAROLO 1977 MM40 42 00:41:53.20
292 TOMEO VINCENZO A. S. DILETT. DORATLETICA MM50 45 00:41:56.80
293 PANSARELLA ANTONINO G. P. RIVAROLO 1977 MM55 38 00:41:58.10
294 VIGLIANTE DOMENICO CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 39 00:42:00.80
295 PINNA PIERGIORGIO C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO MM45 61 00:42:15.20
296 NIZZIA TIZIANO ALPEA ELLENA GASENERGY MM50 46 00:42:20.00
297 DESTRO LAURA ATLETICA CASELLE '93 MF45 11 00:42:24.30
298 TREVISANUTTO GIULIANO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM65 8 00:42:27.10
299 SANTORSOLA FRANCESCO A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM55 40 00:42:31.80
300 PIDDIU MARIA BONARIA A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MF60 2 00:42:34.00
301 SCARCIGLIA ANNA RITA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF55 1 00:42:36.60
302 TOGO FRANCESCO ALPEA ELLENA GASENERGY MM70 6 00:42:41.10
303 PERETTI DANILA ALPEA ELLENA GASENERGY MF45 12 00:43:03.60
304 CONGIU VINCENZO ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM70 7 00:43:04.90
305 CAUDERA GIORGIO A160225-ATHLETICS PIOSSASCO MM60 17 00:43:07.30
306 DELL'ACCIO FABRIZIO ATLETICA CASELLE '93 MM45 62 00:43:15.80
307 GAROFALO CARMELA ALPEA ELLENA GASENERGY MF50 6 00:43:31.50
308 VIGNOGNA ANGIOLINO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM55 41 00:43:42.40
309 DAMANTE LAURA G.S. INTERFORZE TORINO MF50 7 00:43:42.90
310 TARTAGLIONE DOMENICO ATLETICA CASELLE '93 MM45 63 00:43:44.40
311 BO' AGOSTINO G.S.P.T. 75 MM70 8 00:43:45.10
312 GIULIANO GIORGIO ASSIOMA MM45 64 00:43:47.00
313 PERINO LUIGI G. P. RIVAROLO 1977 MM60 18 00:43:49.30
314 COSENTINO GIOVANNI NUOVA ATLETICA CIRIE' MM50 47 00:44:12.30
315 VIARO LUCA A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM45 65 00:44:16.20
316 BELLO' BRUNO A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MM60 19 00:44:19.40
317 COLASANTO ANTONELLA CRAL TRASPORTI TORINESI MF35 6 00:44:22.30
318 ORIOLO SILVANA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF55 2 00:44:24.80
319 VERGATO ERMELINDA G.S.P.T. 75 MF55 3 00:44:25.10
320 MOSCARELLI STEFANO A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM60 20 00:44:35.20
321 PAVANELLI GIOVANNI A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM65 9 00:44:48.40
322 DANIELIS CLAUDIA CRAL REGIONE PIEMONTE MF60 3 00:44:59.10
323 FROLA EBE RENATA ALPEA ELLENA GASENERGY MF50 8 00:45:02.00
324 MASIERO LORETTO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM65 10 00:45:07.60
325 SAMMARTANO GIUSEPPE ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM65 11 00:45:11.70
326 GAIMO JERRY A120138-ATLETICA VENTUROLI MM40 43 00:45:20.00
327 PIERGIOVANNI LUIGI CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 42 00:45:40.70
328 CACCIOTTO CAROLA PODISTICA TORINO MF50 9 00:45:42.90
329 MADARO RAFFAELE CRAL REGIONE PIEMONTE MM60 21 00:45:46.70
330 VECCHIONE FRANCO A130192-ATLETICO RUBATA' MM60 22 00:45:52.20
331 PANCIANI VINCENZO G.S.P.T. 75 MM55 43 00:45:54.50
332 CALLEGARI VENERINA MAGDA A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MF60 4 00:45:55.20
333 SIMONE ROBERTO ATLETICA CASELLE '93 SPT-M 18 00:45:57.90
334 PIANTONI STEFANO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM45 66 00:46:02.30
335 GIACALONE FABIANA G.S. INTERFORZE TORINO MF45 13 00:46:02.70
336 PRIANO ROBERTO ATLETICA CASELLE '93 MM60 23 00:46:05.60
337 DAMIANO ANIELLO ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM70 9 00:46:17.30
338 ROMOLI LUCIANO G.S.P.T. 75 MM70 10 00:46:32.90
339 LETO PAOLA CRAL REGIONE PIEMONTE MF40 11 00:46:36.80
340 TROMBINI MARCO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM55 44 00:47:03.00
341 RIZZO PATRIZIA COMITATO DI TORINO MF50 10 00:47:12.00
342 ARIETTI GIUSEPPE DORA BALTEA MM60 24 00:47:30.00
343 MARTINETTO RENATO ALPEA ELLENA GASENERGY MM55 45 00:47:58.00
344 GATTUSO ERICA A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MF55 4 00:48:01.80
345 BARDINI GIOVANNI A.S.D. G. S. AVIS IVREA MM65 12 00:48:17.60
346 ZUNINO NICOLA ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MM35 25 00:48:26.70
347 GUERRI MARCELLA A. S. DILETT. DORATLETICA MF50 11 00:48:31.60
348 MONTESANO GAETANO CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 25 00:48:32.80
349 CAPUANO ANTONIO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM60 26 00:48:33.90
350 COLINA SILVIO A160225-ATHLETICS PIOSSASCO MM40 44 00:48:43.00
351 RIZZO CALOGERO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM65 13 00:49:06.90
352 BIANCHI CANDIDA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF50 12 00:49:10.70
353 AIMO BOOT ELISA LUCIA A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI SPT-F 9 00:49:20.70
354 AMICO PATRIZIA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF45 14 00:49:28.40
355 ARCHINA TERESA A120138-ATLETICA VENTUROLI MF60 5 00:50:27.90
356 BARRERA SILVANO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM55 46 00:51:07.10
357 SPIRITO ENZO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM70 11 00:51:07.40
358 CIRILLO ANTONIO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM60 27 00:51:53.80
359 ARIETTI TERESA DOMENICA A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MF60 6 00:52:33.90
360 COSTANTINO PASQUALE A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM60 28 00:52:36.40
361 TARULLI MARIO A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM65 14 00:52:51.90
362 ANESA ALDO A160225-ATHLETICS PIOSSASCO MM65 15 00:52:53.20
363 PAGANO MANUELA G.S.P.T. 75 SPT-F 10 00:53:02.00
364 CASTAGNA EDWIGE ATLETICA CASELLE '93 MF40 12 00:53:10.00
365 SGHERRI MARIO A120138-ATLETICA VENTUROLI MM70 12 00:53:23.30
366 PERENNO SILVANO ATLETICA CASELLE '93 MM45 67 00:54:12.80
367 PASQUARELLI DONATO A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MM55 47 00:54:25.30
368 STURARO NEVIO A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MM65 16 00:54:46.90
369 RUBERTO GIOVANNI A130192-ATLETICO RUBATA' MM65 17 00:54:58.30
370 PEJRANI ANNA GABRIELLA G. P. RIVAROLO 1977 MF50 13 00:55:27.80
371 DE GIULI DONATA A050408-G.S. INTERFORZE TORINO MF50 14 00:55:37.40
372 BORBONE GIULIANA ASD ATLETICA "LA CERTOSA" MF50 15 00:57:49.00
373 FIORE MARIA ANTONIA A130646-A. S. DILETT. DORATLETICA MF60 7 00:58:19.30
374 PANE RAFFAELLA A050423-CRAL TRASPORTI TORINESI MF50 16 01:00:33.00
375 LATORRE PASQUALE A050294-A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM60 29 01:03:34.60
376 CAVALLO MARILISA A.S.D. GIORDANA LOMBARDI SPT-F 11 01:07:23.50