26° GP “LE FORNACI”

Data Luogo Categoria
27 maggio 2012 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
TORNA RINALDI, SI CONFERMA LA CAPUSTIN

BEINASCO – E’ andata in scena domenica una delle “classiche” della stagione podistica piemontese, il “Gran Premio Le Fornaci”, dal nome del centro commerciale in cui è posta l’area di partenza e arrivo. La manifestazione, giunta ormai alla ventiseiesima edizione, è stata come sempre organizzata dalla sapiente regia del ASD Borgaretto 75. Ancora una volta la risposta degli appassionati è stata ottima, e oltre 500 appassionati si sono ritrovati ai nastri di partenza. La gara si è svolta sulla distanza di poco superiore ai 10 chilometri su un percorso ormai consolidato, tra cui dobbiamo citare il caratteristico passaggio sulla passerella pedonale, particolarmente tortuosa, ma sicuramente scenografica, che porta verso gli atleti nel centro di Beinasco. A livello agonistico la vittoria è andata a Fabio Rinaldi (Keyko Half Marathon), che è riuscito ad avere la meglio su Luca Ferroglio (polisportiva Atletica 71) e sull’esperto Bruno Santachiara (Runner Team). In campo femminile ennesima bella prestazione e vittoria per la forte Ana Capustin (CUS Torino) che ha sbaragliato la concorrenza imponendosi davanti a Ignazia Cammalleri (Pod. Tranese) ed Elisa Sartoretto (ASD Borgaretto).

Per la foto si ringrazia Ernesto Ceraulo.

Per vedere tutte le fotografie della giornata: www.podoandando.com

[Fonte: redazione correndo.it]

__Classifica
26° Gran Premio Le Fornaci (27 Maggio 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 675 RINALDI Fabio TO243 KEYCO HALF MARATHON 1973 MM35
2 122 FERROGLIO Luca TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1983 SM
3 546 SANTACHIARA Bruno TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1973 SM
4 199 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
5 177 SBAAI Youssef TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1980 SM
6 226 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SM
7 124 MARSON Diego TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1973 SM
8 456 STELLA Giovanni TO094 ATLETICA EST TORINO 1967 MM45
9 166 MEOLI Maurizio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MM40
10 492 SANTOMAURO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35
11 3 LEONE Alessandro AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1976 MM35
12 237 MOUISSISSA Mohammed TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
13 549 VESCO Federico TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1977 MM35
14 670 FERRARESE Maurizio TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1962 MM50
15 480 MARTINA Mario TO099 PODISTICA NONE 1961 MM50
16 123 GAMBINO Francesco TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1970 MM40
17 164 MARZULLO Maurizio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1963 MM45
18 618 NICOLELLI Adriano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
19 470 COSCO Andrea TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
20 293 PAOLELLA Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
21 228 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55
22 197 CASCIO Giovanni TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
23 201 COLLODORO Giacomo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
24 244 PEZZANO Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
25 259 VICARIO Leonardo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
26 77 ALBANO Rudy TO021 A.S.D. TO021 1992 PM
27 101 TOMMASELLI Fernando TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45
28 594 FERRARINI Mauro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1979 TM
29 13 FARISANO LENNER Alessan PR504 FOLGORE TEAM PARACADUTISTI 1974 MM35
30 476 GIANNONE Savino TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
31 574 BRAVO Giangiacomo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
32 160 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
33 472 FERRISE Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1957 MM55
34 525 CAMUSO Tommaso TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
35 135 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
36 482 MITTICA Saverio TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
37 547 SIMINI Eros TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1962 MM50
38 578 CARDONE Daniele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1984 TM
39 486 PEPE Angelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
40 59 MAGNABOSCO Gianpietro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM55
41 639 WOOD Maurizio Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40
42 568 ARMATO Innocenzo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
43 234 MARGARIA Renato TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55
44 94 MARCHIAFAVA Gandolfo TO021 A.S.D. TO021 1970 MM40
45 605 GRIGOLI Sabino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1967 MM45
46 184 ALBANESI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
47 556 NAVONE Stefano TO200 BASE RUNNING 1966 MM45
48 5 ILARDA Roberto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MM45
49 432 MASTROPIETRO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1956 MM55
50 19 MARCOLONGO Alessandro TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1974 MM35
51 119 PALIOTTI Filippo TO041 G.S.P.T. TORINO 1977 MM35
52 227 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SM
53 103 CHIRIVI' Maurizio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1979 SM
54 127 AMERIO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
55 14 CAPUSTIN Ana TO001 C.U.S. TORINO 1979 SF
56 1 NOBILE Alberico Marco AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1977 SM
57 526 CARLONE Antonio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65
58 344 CONCATO Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45
59 357 MINORE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
60 154 GELATO Paolo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35
61 313 BIN Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM45
62 368 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
63 168 MOUNTASSER Abdessamia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1977 MM35
64 133 CAMMALLERI Ignazia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
65 9 ORSELLO Giovanni CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM40
66 186 ARCIERI Carmelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55
67 298 RISPOLI Davide TO049 AVIS TORINO 1974 MM35
68 566 ANDILORO Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55
69 114 SOLDI Gian Luigi TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1965 MM45
70 118 BENEDETTO Rocco TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1971 MM40
71 444 RANDAZZO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1981 TM
72 541 ZITO Arcangelo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
73 516 GUGLIELMETTO Livio TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1961 MM50
74 475 GIAMMANCO Salvatore TO099 PODISTICA NONE 1952 MM60
75 610 INZERILLO Marco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40
76 662 SEVERINI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
77 211 FERRARI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1994 JM
78 523 AVITABILE Luigi TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
79 453 CATOGGIO Giovanni TO094 ATLETICA EST TORINO 1969 MM40
80 647 FALCO Lorenzo TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1983 TM
81 96 OTTENGA Piergiorgio TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45
82 350 FRANCESE Gianpiero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1955 MM55
83 369 STELLA Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50
84 167 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
85 548 CORONA Massimo TO190 GPD ALPINI DRUENTO 1963 MM45
86 198 CAU Piero TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1946 MM65
87 258 TRECCA Gianluca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1972 MM40
88 640 ZACCARIA Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
89 665 CERAVOLO Carmelo TO230 CARIGNANO RUN 1973 MM35
90 89 ITALIA Salvatore TO021 A.S.D. TO021 1951 MM60
91 239 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50
92 278 DEUSCIT Marco TO049 AVIS TORINO 1976 MM35
93 491 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
94 255 SORBARA Marcello TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55
95 10 BARBERO Gianluca CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1973 MM35
96 659 PUGLIARA Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
97 182 TROVO' Romano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1969 MM40
98 171 PRANDI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1987 SM
99 477 MANTEGNA Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1953 MM55
100 235 MARZO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
101 253 SARTORETTO Elisa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MF35
102 213 FERRARO Natalino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
103 591 DESTRO Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
104 631 SECONDO Giancarlo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40
105 342 CASERTA Mario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM40
106 380 VIOTTI Franco TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1955 MM55
107 557 NAVONE Giorgio TO200 BASE RUNNING 1974 MM35
108 346 DIFORTI Maurizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
109 325 MESSINA Maurizio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1972 MM40
110 409 FUSETTI Adamo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1971 MM40
111 292 ORRU' Paolo TO049 AVIS TORINO 1979 TM
112 105 PIRAS Salvatore TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45
113 403 DEGIORGIS Enzo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50
114 354 MALENGO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 SM
115 11 TEMPESTA Silvano LE602 A.S. ATLETICA TRICASE 1975 MM35
116 415 PATA Raffaele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50
117 320 DI BIASE Antonio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1962 MM50
118 530 GIULIANI Pietro TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
119 674 ORLANDO Alessandro TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1974 MM35
120 554 CAVALLERA Nicol TO200 BASE RUNNING 1979 SF
121 609 IACOVELLI Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55
122 30 LEVRINO Gianfranco TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1953 MM55
123 188 AZZINNARI Angelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1952 MM60
124 466 BRUERA Michelangelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
125 321 FEDE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45
126 37 RUBIOLA Barbara TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1970 MF40
127 576 CANARELLI Mario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1961 MM50
128 565 ANASTASI Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40
129 537 NATALE Fabrizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MM40
130 324 LONGO Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1976 MM35
131 598 GHIGO David TO211 ATLETICA SETTIMESE 1985 TM
132 497 VATTANEO Roberto TO099 PODISTICA NONE 1967 MM45
133 567 APRILE Gianmarco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1978 TM
134 644 ZARANTINO Eusebio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1947 MM65
135 658 PANARESE Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
136 283 FERRONE Roberto TO049 AVIS TORINO 1968 MM40
137 518 MAZZAFERRI Roberto TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1986 TM
138 169 PASCALE Vitantonio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
139 385 DESTEFANIS Vincenzino TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1963 MM45
140 443 RAGO Giuseppe TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1977 MM35
141 664 CASTELLUCCIO Andrea TO230 CARIGNANO RUN 1980 TM
142 88 GIBELLO Roberto TO021 A.S.D. TO021 1957 MM55
143 615 MEGALE Luciano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55
144 655 LIBERATI Massimo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
145 4 RABBIA Antonella AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1969 MF40
146 563 ANNIS Giovanni TO204 ATLETICA TORINO 1945 MM65
147 593 FERRARI Pierpaolo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
148 487 PRESICCE Daniele TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35
149 606 IACOVELLI Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1946 MM65
150 529 FORMENTIN Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1967 MM45
151 232 LUCCO Fabio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
152 219 GALLO Luciano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1967 MM45
153 607 IACOVELLI Michele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60
154 207 DALLA CHIARA Andrea TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
155 372 TRAVAN Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45
156 628 SCHIAVINO Flavio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
157 35 COSTABELLO Luca TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1974 SM
158 542 BONANSEA Alessandro TO183 ATLETICA VALPELLICE 1976 MM35
159 384 CHIARA Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55
160 319 CUGLIARI Domenico TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1965 MM45
161 637 VENTRELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1953 MM55
162 495 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM50
163 454 DESSI Antonio TO094 ATLETICA EST TORINO 1944 MM65
164 251 ROSSO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55
165 638 VOLPATTO Simone TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM40
166 68 RUPOLO Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1966 MM45
167 612 MASCIANDARO Franco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1982 TM
168 391 TAMAGNONE Luciano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45
169 338 BERGOGLIO Anna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40
170 481 MIGLIORE Andrea TO099 PODISTICA NONE 1973 MM35
171 597 GALLUZZO Domenico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
172 389 PORPORATO Luciano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1975 MM35
173 287 GROSSI Davide Alessandr TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
174 173 ROY Eraldo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50
175 441 PRINZIS Luciano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
176 464 BECCHERO Antonio TO099 PODISTICA NONE 1963 MM45
177 564 ALOTTO Oliviero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1983 TM
178 230 LOGRIPPO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
179 315 BRUATTO Davide TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40
180 666 PATTANARO Roberto TO230 CARIGNANO RUN 1969 MM40
181 359 MORO Daniele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
182 533 MAZZOCCO Gianfranco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
183 528 EZZA Dario TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
184 382 MORETTO Tiziano TO065 G.P. ALENIA 1958 MM50
185 224 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45
186 336 SIMEONE Antonio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1952 MM60
187 179 SILVANO Ronnj TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
188 247 PRIN Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45
189 520 SANTINI Giovanni TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
190 603 GIURANNA Alberto TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
191 677 ZANELLO Andrea VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1973 MM35
192 316 CANTATORE Francesco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
193 229 LAUTO Daniele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1994 JM
194 267 BIANCHINI Mario TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
195 522 ALLOGGIO Aldo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1958 MM50
196 194 BUSSOLINO Federico TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55
197 636 URBANO Rita TO211 ATLETICA SETTIMESE 1984 TF
198 329 PAPALE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55
199 388 MOLINO Marcello TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1970 MM40
200 57 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65
201 374 ZUCCARELLO Carmelo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45
202 215 FINATTI Giacomino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
203 373 TRUFFA Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40
204 592 ERRIGO Mario Fernando TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
205 536 MOSCATELLI Massimo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
206 250 ROSSATO Umberto Massimo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1976 MM35
207 90 LALLA Loris TO021 A.S.D. TO021 1994 JM
208 608 IACOVELLI Davide TO211 ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35
209 210 DI VIETRI Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
210 579 CASON Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
211 673 MELLO Alessandro TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1968 MM40
212 478 LOI Paolo TO099 PODISTICA NONE 1979 TM
213 6 DI BIN Erik CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1994 JM
214 490 ROBERTI Andrea TO099 PODISTICA NONE 1977 MM35
215 387 GRANDE Renato TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55
216 40 BERARDELLI Daniele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50
217 575 CALABRESE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1974 MM35
218 652 D'ALOIA Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
219 433 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
220 496 VALENTE Nazzareno TO099 PODISTICA NONE 1967 MM45
221 151 FERRARO Natale TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35
222 446 SCHIAVONE Vladimiro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1953 MM55
223 140 DANNA Marcello TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1963 MM45
224 8 COLMO Elisa CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1979 SF
225 98 PAOLUCCI Igor TO021 A.S.D. TO021 1972 MM40
226 599 GIOFFRE' Natale TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55
227 31 RAIMONDO Paola TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1968 MF40
228 204 D'ASCOLI Corrado TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
229 111 GASCHINO Paolo TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1962 MM50
230 92 LALLA Luigi TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
231 600 GIORGI Fulvio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1973 MM35
232 398 CARRETTO Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
233 390 RANIERI Carlo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MM50
234 16 DRAGONE Roberto TO002 SISPORT FIAT 1961 MM50
235 498 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
236 396 CAMINITI Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1968 MM40
237 420 RIZZA Carmelo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
238 200 CIURO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35
239 155 GIACONE Pierluigi TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
240 131 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM70
241 474 GAGLIO Domenico TO099 PODISTICA NONE 1949 MM60
242 539 SURDO Maria Pia TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MF40
243 489 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65
244 193 BRUOGNOLO Alfredo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1968 MM40
245 514 BOSCOLO Corrado TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM55
246 363 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
247 484 PAU Pietro TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
248 633 SGARAMELLA Gianluca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35
249 360 PACE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
250 47 DELLACASA Mauro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50
251 634 STELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM60
252 402 CRIVELLARO Jean Louis TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
253 156 GIANOLIO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM55
254 104 DE NARDO Davide TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1968 MM40
255 544 ROVERE Maurizio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1963 MM45
256 139 COSENZA Vincenzo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM65
257 663 PALLADINO Giulia TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 1995 AF
Camp.ssa Prov.
258 503 BOIN Flavio TO118 TURIN MARATHON 1956 MM55
259 339 BUFFOLO Terenzio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1958 MM50
260 521 MONGINI Alessandro TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1975 MM35
261 584 CONGIU Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40
262 32 SCELLATO Salvatore TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MM60
263 614 MATTIAZZI Gianfranco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
264 635 TROIANO Pasquale TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
265 275 COSTANZA Epifanio TO049 AVIS TORINO 1958 MM50
266 341 CARIGNANO Arnaldo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1973 MM35
267 560 VIGANO' Carlotta TO200 BASE RUNNING 1984 SF
268 162 MAITA Gaetano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1952 MM60
269 532 MARCHINO Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
270 642 ZANELLO Enrico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1996 AM
Camp. Prov.
271 505 NEJROTTI Andrea TO118 TURIN MARATHON 1960 MM50
272 502 ALCIATI Silvio TO118 TURIN MARATHON 1954 MM55
273 71 SORBARA Domenica TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF55
274 531 LOCONTE Francesco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1953 MM55
275 125 ALASONATTI Pierugo Gius TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1973 MM35
276 467 CERNAT Adelina TO099 PODISTICA NONE 1976 MF35
277 654 GRIFFA Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
278 364 PIUBELLI Francesca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 MF35
279 67 ROSSINO Santino TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM55
280 143 DEL MONACO Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60
281 76 AGOSTINI Ettore TO021 A.S.D. TO021 1962 MM50
282 572 BONDESAN Luca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1975 MM35
283 301 SANSONNE Antonio TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
284 348 FERRARI Carlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
285 370 PALMIERI Luciano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM40
286 643 ZANELLO Danilo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
287 527 NATALE Edoardo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1974 MM35
288 260 ALFONSO Antonino TO049 AVIS TORINO 1952 MM60
289 540 ZAPPAVIGNA Salvatore TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MM40
290 120 TROVATO Carmelo TO041 G.S.P.T. TORINO 1941 MM70
291 121 CENNA Francesca TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1988 SF
292 355 MANENTE Michele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
293 273 CELIBERTI Salvatore TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
294 561 LEONCINO Paolo Francesc TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1970 MM40
295 22 DENASIO Luca TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1984 SM
296 191 BIANCO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
297 449 STIRONE Riccardo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
298 707 CAPACCHIONE Antonio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
299 307 SUCAMELI Carmelo TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
300 667 VINCI Domenica TO230 CARIGNANO RUN 1971 MF40
301 397 CARBONE Nicola TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MM35
302 408 FERRERI Francesco TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1959 MM50
303 378 TAROZZO Giulio TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1949 MM60
304 513 BALDASSARI Lorella TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1964 MF45
305 669 CIRIO Michele TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1965 MM45
306 170 PIREDDA Ignazio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40
307 225 GIGLIO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
308 483 MONGE Paola TO099 PODISTICA NONE 1969 MF40
309 558 SCRIVANI Giovanni TO200 BASE RUNNING 1966 MM45
310 535 MODARO Fabio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
311 24 RIGGI Alfonso TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1955 MM55
312 165 MASIERO Massimo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MM40
313 668 CALABRESE Donato TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1952 MM60
314 362 PELAGATTI Rodolfo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
315 353 LOMBARDO Alfredo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
316 616 MORABITO Rocco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
317 621 PAPARELLA Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
318 551 BERRONE Paolo TO200 BASE RUNNING 1955 MM55
319 349 FISSOLO Rosanna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF60
320 506 RINALDI Michele TO118 TURIN MARATHON 1967 MM45
321 205 D'ASCOLI Silvia TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1985 SF
322 157 GOFFO Mauro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MM35
323 661 SABATINO Patrizia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35
324 559 VENNERI Vitale TO200 BASE RUNNING 1964 MM45
325 434 NIDO Mauro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1951 MM60
326 343 CILONA Rosario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65
327 479 MARCHESAN Aldo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
328 2 BOASSO Dario AO002 ATLETICA PONT DONNAS 1968 MM40
329 126 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
330 438 PEDULLA' Maurizio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1957 MM55
331 351 GASPARELLA Lucia TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MF50
332 493 SAVONA Mario TO099 PODISTICA NONE 1975 MM35
333 543 GILARDI Giuseppe TO183 ATLETICA VALPELLICE 1961 MM50
334 538 SIBILLA Maria TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MF40
335 28 PRINA Beatrice TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1981 SF
336 427 CARE' Maria Concetta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1965 MF45
337 445 RANDAZZO Lorenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM50
338 501 IVUL Dilvo TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1948 MM60
339 63 MAROTTA Anna Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF45
340 468 COPPOLA Aniello TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65
341 276 D'AMICO Enrico TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
342 178 SEMERARO Loredana TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MF40
343 142 DE VENEZIA Anna TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MF40
344 423 TUSCANO Antonino TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1951 MM60
345 588 DE LUCA Antonella TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MF40
346 100 SABATINO Luigi TO021 A.S.D. TO021 1952 MM60
347 458 PANARELLI Alessandro TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1981 SM
348 601 GIORGI Osvaldo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75
349 27 VACCARINO Bruna TO010 PODISTICA REBA 1971 MF40
350 361 PALMERO Germana TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF60
351 626 ROCCASALVA Rosario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM60
352 15 BRUNO Maria Grazia TO002 SISPORT FIAT 1967 MF45
353 286 GENTILE Francesco TO049 AVIS TORINO 1967 MM45
354 163 MAROVINO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
355 257 TIBERINO Vittorio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM70
356 519 RUGGIERI Giambattista TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1949 MM60
357 176 SATTA Marinella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF55
358 318 CRETELLA Vincenzo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1950 MM60
359 671 LOMBARDI Giuseppe TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1965 MM45
360 81 DE CARLI Adriana TO021 A.S.D. TO021 1965 MF45
361 653 DE MARTIIS Donato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1941 MM70
362 417 PINTO Erika TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MF35
363 93 LANFRANCO Valter TO021 A.S.D. TO021 1947 MM65
364 269 BOSCO Rocco TO049 AVIS TORINO 1947 MM65
365 161 LEONE Maria TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MF60
366 310 ZEPPEGNO Giovanni TO049 AVIS TORINO 1958 MM50
367 660 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM70
368 507 ROCCAMATISI Salvatore TO118 TURIN MARATHON 1964 MM45
369 625 PITITTO Lucia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1975 MF35
370 322 FIORUCCI Amedeo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MM50
371 582 CIGAINA Antonio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
372 262 BARBERA Rosario TO049 AVIS TORINO 1957 MM55
373 294 PETRONELLA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1972 MM40
374 459 CORSIERO Antonio TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1946 MM65
375 330 PETROSINO Giovanna TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50
376 347 EPOQUE Roberta TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45
377 66 PEZZETTA Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1949 MM60
378 613 MASELLA Nicola TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
379 619 NOUTCHANG Florence TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
380 460 FORTE Alfonso TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1946 MM65
381 306 SQUARCIO Giancarlo TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
382 95 NAVA Antonino TO021 A.S.D. TO021 1957 MM55
383 281 EINAUDI Ida TO049 AVIS TORINO 1977 MF35
384 268 BONCORE Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
385 84 FORMISANO Valter TO021 A.S.D. TO021 1965 MM45
386 272 CASALINO Franco TO049 AVIS TORINO 1956 MM55
387 153 GABRIOLOTTI Renato TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1951 MM60
388 75 AGOSTINI Giorgio TO021 A.S.D. TO021 1967 MM45
389 545 ZAPPA Francesca TO183 ATLETICA VALPELLICE 1965 MF45
390 422 TUSCANO Alessandra TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1977 MF35
391 277 D'AURIA Gianfranco TO049 AVIS TORINO 1968 MM40
392 208 DI MATTEO Veronica TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1996 AF
393 455 PISCONE Pietro TO094 ATLETICA EST TORINO 1959 MM50
394 79 CARRELLI Rosetta TO021 A.S.D. TO021 1964 MF45
395 323 LEPORE Gerardo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50
396 366 REGINATO Ottavio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65
397 462 BASSO Riccardo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
398 82 DROCCO Fiorentino TO021 A.S.D. TO021 1947 MM65
399 270 CANTONE Vincenzo TO049 AVIS TORINO 1935 MM75
400 309 VEGLIA Carmine TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
401 517 LOVATO Giancarlo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1950 MM60
402 383 BAUDUCCO Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1964 MM45
403 70 SCROCCA Gianpietro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1975 MM35
404 550 AUDONE Carlo TO200 BASE RUNNING 1968 MM40
405 299 RUSSO Vito TO049 AVIS TORINO 1950 MM60
406 263 BARTOLONE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
407 29 BIANCIOTTO Cristina TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1968 MF40
408 34 COLOMBO Paolo TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1965 MM45
409 413 MEOT Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1952 MM60
410 494 SOLA Margherita TO099 PODISTICA NONE 1953 MF55
411 296 PROCINO Paolo TO049 AVIS TORINO 1946 MM65
412 425 ANCESCHI Gaia Roberta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1989 TF
413 132 CALAMITA Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
414 553 BURLAKOVA Tetyana TO200 BASE RUNNING 1969 MF40
415 45 CANNATELLO Antonella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50
416 279 DI NOLFO Santo TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
417 304 SIMOLO Donato TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
418 331 QUARTUCCI Domenico TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MM55
419 333 RUVA Vincenzo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45
420 241 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 MF35
421 46 CEFALU' Mariella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1961 MF50
422 620 PAOLASSINI Tonino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
423 580 CASON Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
424 624 PERRONE Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1964 MM45
425 509 TOMANELLI Carmine TO118 TURIN MARATHON 1981 TM
426 583 CITRO Maria Teresa TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40
427 334 SCUDERI Sebastiano TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70
428 300 SANSONNE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1973 MF35
429 53 GALEASSO Angelo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65
430 452 ZANELLATO Francesca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1944 MF65
431 485 PAVESE Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1940 MM70
432 511 VERNICE Pierpaolo TO118 TURIN MARATHON 1969 MM40
433 672 MELLO Giorgio TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 1938 MM70
434 285 GASTAUDO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
435 20 BICHI Ada TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1957 MF55
436 271 CARFI' Giovanni TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
437 41 BUSO Maria Franca TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1970 MF40
438 358 UNALI Roberto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM50
439 586 CONVERSANO Gerardo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1957 MM55
440 52 GALASSO Lucio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65
441 311 ACQUAVIVA Giovanni TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65
442 641 ZACCARIA Nadia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
443 291 MONASTEROLO Franca TO049 AVIS TORINO 1943 MF65
444 649 BORTOLONI Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
445 326 MONGELLI Alfredo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55
446 450 VAUDAGNA Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1954 MM55
447 381 GIORDANO Simonetta TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1966 MF45
448 377 PAGLIALONGA Renato TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1950 MM60
449 471 FERRERO Sergio TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65
450 552 BRESCIANI Davide TO200 BASE RUNNING 1953 MM55
451 345 DI LORENZO Giancarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
452 371 TOTA Pasquale TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65
453 611 MARRAZZO Franceschina TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
454 261 BARALE Anna Rosa TO049 AVIS TORINO 1951 MF60
455 328 PALMIERI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1942 MM70
456 419 RIGA Teresa TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1946 MF65
457 510 TOSCANO Orazio TO118 TURIN MARATHON 1960 MM50
458 508 SIMONELLI Giorgio TO118 TURIN MARATHON 1967 MM45
459 305 SPUNTON Zoe Sara TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
460 602 GIULIANO Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MF40
461 252 SANSONE Francesca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MF55
462 206 D'ASCOLI Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
463 185 ALBANESI Nazareno TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1935 MM75
464 21 CONSOLE Luigi TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1952 MM60
465 137 CILIENTO Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65
466 657 MESTO Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
467 138 COMUNANZA Simonetta TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
468 158 GOGGI Rosanna TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MF45
469 688 SCIBETTA Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
470 555 FRANCESCHI Marzia TO200 BASE RUNNING 1972 MF40
471 69 SACCINNI Giuseppe TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1977 MM35
472 534 NAPIONE Piera Maria TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1960 MF50
473 524 CALCAGNO Annamaria TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MF40
474 314 BOVO Alessandra TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40
475 356 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75
476 264 BASIGLIO Valter TO049 AVIS TORINO 1956 MM55
477 23 ISSOGLIO Alessandro TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MM40
478 335 SERRAO Annamaria TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MF55
479 656 MARANGON Donatella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MF50
480 395 CAMELIN Mariangela TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MF45
481 375 COLAN Gianfranco TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1947 MM65
482 500 TABERNA Claudio TO102 G.S. DES AMIS 1957 MM55
483 499 DALMASSO Gilberto TO102 G.S. DES AMIS 1957 MM55
484 448 SORIA Massimo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1966 MM45
485 289 MARRONE Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1956 MM55
486 183 VECCHI Donatella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF55
487 473 FORESTIERE Valentina TO099 PODISTICA NONE 1987 TF
488 297 RAGGIO Anna TO049 AVIS TORINO 1953 MF55
489 284 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM70
490 190 BAUDUCCO Cesare TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1942 MM70
491 650 BUONO Maria Rosaria TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45
492 581 CIANCIA Umberta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MF40
493 676 PACELLA Primo VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1939 MM70
494 39 BATTAGLINI Nicola TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1977 MM35
495 623 PAVANELLO Celestino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75
496 303 SERRA Italo TO049 AVIS TORINO 1936 MM75
497 367 ROSSO Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1946 MM65
498 312 BAGNOLESI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65
499 451 VICO Vittorio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM65
500 352 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55
501 38 BATTAGLINI Mario TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65
502 617 MUSSO Anna Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MF55
503 97 PANELLA Christian TO021 A.S.D. TO021 1974 MM35
504 595 GALFRE' Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45
505 562 PREGNOLATO Massimo TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1962 MM50
506 379 TUFO Antonio TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1941 MM70
507 515 BOTTARDI Tania TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MF35
508 435 PACE Pietro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
509 78 BELLINO Irene Magda TO021 A.S.D. TO021 1956 MF55
510 428 FORTUNATI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1948 MM60
511 469 COSCO Sebastiano TO099 PODISTICA NONE 1945 MM65
512 288 MAMMANA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
513 439 PONTONIO Pasquale TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1940 MM70
514 461 ALBERTIN Walter TO099 PODISTICA NONE 1948 MM60
515 141 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50
516 282 FAUSTO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1940 MM70
517 440 PRALAVORIO Gualtiero TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
518 274 CORATELLA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1950 MM60
519 83 FERRERO Enrica TO021 A.S.D. TO021 1975 MF35
520 571 BIGNOZZI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MM50
521 577 CAPUTO Alfonso TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
522 302 SCHIRONE Luigi TO049 AVIS TORINO 1945 MM65
523 376 GIACOBBE Rinaldo TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1939 MM70
524 266 BETTELLO Licia TO049 AVIS TORINO 1956 MF55
525 249 PULVIRENTI Rita TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MF45
526 99 RUSSO Rosa Maria TO021 A.S.D. TO021 1968 MF40
527 590 DELVECCHIO Manuela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1983 TF
528 290 MAZZETTO Giulio TO049 AVIS TORINO 1938 MM70
529 209 DI PARDO Renzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1962 MM50
530 488 PRESICCE Sereno TO099 PODISTICA NONE 1950 MM60
531 504 BONETTO Gianclaudio TO118 TURIN MARATHON 1975 MM35
532 337 TESTA Salvatore TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70
533 340 CARBONE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75
534 56 HAIDAU Elena TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1952 MF60
535 585 CONIGLIO Salvatore TO211 ATLETICA SETTIMESE 1954 MM55
536 430 MARTANO Giovanni TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1950 MM60
537 442 PULIAFITO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
538 437 PASOTTO Teresa TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MF65
539 130 BENAZZI Mario TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1939 MM70
540 421 RUSSO Giuseppe TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
541 174 SANTORO Alessandra TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MF40
542 651 CAVALLARO Angelo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1981 SM
543 447 SICARI Antonino TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
544 429 KALMAR Ida TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1950 MF60
545 295 PILITTU Luisella TO049 AVIS TORINO 1942 MF70
546 308 USAI Anastasio TO049 AVIS TORINO 1938 MM70
547 431 MARTENA Piero TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM65
548 317 CAPOGNA Franco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1940 MM70
549 332 RABINO Francesco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM75

__Informazioni