6° STRAGIAVENO

Data Luogo Categoria
2 giugno 2012 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
Festa per Laaouina e la Dosio

GIAVENO – Con l’avvicinarsi dell’estate si infittisce il calendario di manifestazioni. In occasione poi della festività del 2 giugno molti appassionati, oltre 600, si sono dati appuntamento alla StraGiaveno, giunta quest’anno alla 6° edizione.
Lungo il percorso di poco meno di 8 chilometri si mette in luce ancora una volta il forte atleta Abdelhadi Laaouina (Atl. Susa) che precede Youssef Sbaai (Pod. Tranese) e Francesco De Caro (Torregrotta). Tra le donne bella affermazione e 32° posto assoluto per Cristina Dosio (Atl. Giò 22 Rivera), che ha la meglio davanti a Federica Arnone (Pod. Tranese) e a Ignazia Cammalleri (Pod. Tranese).

Per la foto si ringrazia Ernesto Ceraulo.
Per vedere tutte le fotografie della giornata: www.podoandando.com

[Fonte: redazione correndo.it]

__Classifica
StraGiaveno (02 Giugno 2012)
Clas. Atleta Società Cat. Clas. Cat.
1 LAAOUINA ABDELHADI ATLETICA SUSA ATLETI 1
2 SBAAI YOUSSEF POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE ATLETI 2
3 DE CARO FRANCESCO TORREGROTTA ATLETI 3
4 LANZO AGOSTINO A.S.D. PODISMO DI SERA ATLETI 4
5 MATTALIA STEFANO A.S.D.DRAGONERO ATLETI 5
6 MEOLI MAURIZIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 40 1
7 FANTINI GIOVANNI ATL. CHIERESE & LEO MM 40 2
8 ASLAOUI MOHAMED POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE ATLETI 6
9 BERTUGLIA ANDREA ASDP ATLETICA PINEROLO MM 35 1
10 ISSOGLIO MASSIMILIANO G.A.S.M. TORRE PELLICE MM 40 3
11 GAMBINO FRANCESCO POLISPORTIVA ATLETICA '71 MM 40 4
12 ALFARONE GIUSEPPE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 1
13 LADETTO EMANUELE A.S.D. PODISMO DI SERA ATLETI 7
14 LANDINO FERDINANDO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 55 1
15 CASCIO GIOVANNI A.S.D. BORGARETTO 75 MM 45 1
16 PEZZANO ANTONIO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 50 2
17 WOOD MAURIZIO GIUSEPP ATLETICA SETTIMESE MM 40 5
18 FERRISE GIUSEPPE PODISTICA NONE MM 55 2
19 CASTELLANETA GENNARO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 55 3
20 MINORE PAOLO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 40 6
21 FONTAN PIERPAOLO ATLETICA SUSA MM 55 4
22 GIULIO TONOLO FABRIZIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 40 7
23 CURRELI FAUSTO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 40 8
24 TOSCANO CARLO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE ATLETI 8
25 LEMBO DOMENICO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 3
26 PALIOTTI FILIPPO G.S.P.T. TORINO MM 35 2
27 PEIROLO MIRTO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM 45 2
28 AMPRINO MARCO GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO MM 40 9
29 CONCATO MASSIMO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 45 3
30 PEPE ANGELO PODISTICA NONE MM 55 5
31 GIANNONE SAVINO PODISTICA NONE MM 40 10
32 DOSIO CRISTINA ATLETICA GIO' 22 RIVERA ATLETE 1
33 MARCHIAFAVA GANDOLFO A.S.D. TO021 MM 40 11
34 CARLINO BRUNO A.S.D. PODISMO DI SERA MM 40 12
35 VARETTO FABRIZIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 35 3
36 DE CARO RAFFAELE TORREGROTTA MM 50 4
37 OSTORERO PAOLO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 5
38 RUSSO PAOLO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 35 4
39 ROMEO FRANCESCO PODISTICA NONE MM 45 4
40 CARDIA SALVATORE G.S. RIV-SKF E. AGNELLI MM 45 5
41 ARNONE FEDERICA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE ATLETE 2
42 PETRILLI VINCENZO N.C. NC 1
43 DAGHERO IVO G.S. DES AMIS MM 35 5
44 SALA CARLO G.S. INTERFORZE TORINO MM 50 6
45 MINARDI MICHELE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 7
46 DAGHERO DARIO ATL CUMIANA STILCAR MM 55 6
47 GIGLIA DAVIDE PODISTICA NONE ATLETI 9
48 FAMA' FRANCESCO G.S.P.T. 75 MM 55 7
49 MINUZ MAURIZIO ATLETICA GIO' 22 RIVERA MM 50 8
50 BIXIO ALESSANDRO ATLETICA TORINO ATLETI 10
51 CARCHI' GIOVANNI POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 55 8
52 PLOS SERGIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 45 6
53 COLOMBINO MAURO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 45 7
54 CARLONE ANTONIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 65 1
55 GIAMMANCO SALVATORE PODISTICA NONE MM 60 1
56 MERINGOLO RICCARDO A.S.D. TO021 MM 35 6
57 CASERTA MARIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 40 13
58 MURGIA SANDRO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 9
59 BRACOTTO EMILIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 40 14
60 FRANCESE GIANPIERO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 55 9
61 GENTILE ALDO ATLETICA SUSA MM 55 10
62 MONTABONE WALTER ATLETICA GIO' 22 RIVERA MM 40 15
63 DOSIO FEDERICO ATLETICA SAVOIA ALLIEVI 1
64 MANTEGNA GIUSEPPE PODISTICA NONE MM 55 11
65 VIOTTI FRANCO A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO MM 55 12
66 CORONA MASSIMO GPD ALPINI DRUENTO MM 45 8
67 MONASTEROLO VITTORIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 35 7
68 ISSOGLIO ALESSANDRO ATL CUMIANA STILCAR MM 40 16
69 DIFORTI MAURIZIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 50 10
70 CAMMALLERI IGNAZIA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 45 1
71 GRISERI AUGUSTO A.S.D.DRAGONERO MM 35 8
72 PALUMBO CLAUDIO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM 45 9
73 TROVO' ROMANO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 40 17
74 RAO LAURA POLISPORTIVA ATLETICA '71 MF 35 1
75 MILAN CLAUDIO ATLETICA SUSA MM 65 2
76 BRUERA MICHELANGELO PODISTICA NONE MM 55 13
77 BORLETTO ALFIO A.S.D. VIGONECHECORRE MM 45 10
78 ROSSO ALBERTO N.C. NC 2
79 FUSETTI ADAMO G.S. ATL. NICHELINO MM 40 18
80 RUBIOLA BARBARA ASD G.S. POMARETTO '80 MF 40 1
81 GAJON FABRIZIO ASD PAVESE MM 40 19
82 PLANO GUIDO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM 35 9
83 FEDE MICHELE ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 45 11
84 GIOANA STEFANO G.S. DES AMIS MM 35 10
85 RIVA STELLA ATLETICA GIO' 22 RIVERA ATLETE 3
86 LUCCO FABIO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 35 11
87 IOVINO FRANCESCO A.S.D. PODISMO DI SERA MM 40 20
88 FASANO ELIA G.S. DES AMIS MM 35 12
89 TERZI DI BERGAMO GIANCARLO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 45 12
90 PARZANESE FRANCO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM 55 14
91 TAMBURINI DONATO A.S.D. TO021 MM 40 21
92 SOTTILE FRANCO PODISTICA NONE MM 50 11
93 COSCIA PIERANGELO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM 50 12
94 MARINO CARLO S. D. BAUDENASCA MM 70 1
95 CREPALDI GIULIANO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 65 3
96 GAI MARCO PODISTICA NONE MM 35 13
97 DALLA COSTA LUCIANO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 40 22
98 ROY ERALDO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 13
99 VALENTE NAZZARENO PODISTICA NONE MM 45 13
100 ALLASIA CINZIA G. P. RIVAROLO 1977 MF 50 1
101 RUPOLO MARCO ATL. CHIERESE & LEO MM 45 14
102 CICCARELLO GIORGIO N.C. NC 3
103 VASONE SARA GRUPPO SPORTIVO MURIALDO ATLETE 4
104 VOMMARO ANTONIO ATLETICA SUSA MM 50 14
105 ALLOGGIO ALDO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 50 15
106 PACCHIOTTI DAVIDE U.S. LA SALLE GIAVENO ATLETI 11
107 ZANELLO ANDREA A.S.D. PODISMO DI SERA MM 35 14
108 VRUNA MARIO PODISTICA NONE MM 55 15
109 SILVANO RONNJ POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 45 15
110 NEGRO DANIELA POLISPORTIVA ATLETICA '71 MF 35 2
111 MONDINO GIORGIO G.S. RIV-SKF E. AGNELLI MM 55 16
112 MAIORANO GIUSEPPE G.A.S.M. TORRE PELLICE MM 45 16
113 VIOTTI GIULIA ATLETICA GIO' 22 RIVERA ATLETE 5
114 SANSONE CARMINE ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 50 16
115 PILEGGI ANGELO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 60 2
116 PASCARELLI GIUSEPPE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 17
117 PETITI MAURIZIO N.C. NC 4
118 OTRANTO ANTONIO G.S.P.T. 75 MM 45 17
119 BISTERZO GIANCARLO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM 55 17
120 BRUNO GIUSEPPE N.C. NC 5
121 BASTINO MAURIZIO PODISTICA NONE MM 35 15
122 MONNO YLENIA RUNNING CENTER CLUB TORINO MF 35 3
123 GIANOLIO CLAUDIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 55 18
124 SERDINO CLAUDIO N.C. NC 6
125 REGE OLIVER N.C. NC 7
126 ROBERTO IVANA ASD G.S. POMARETTO '80 ATLETE 6
127 PRIMERANO VINCENZO PODISTICA NONE MM 65 4
128 CAMINITI MICHELE G.S. ATL. NICHELINO MM 40 23
129 GAGLIO DOMENICO PODISTICA NONE MM 60 3
130 RIZZA CARMELO G.S. ATL. NICHELINO MM 50 18
131 RULLO ROSY N.C. NC 8
132 BOSCOLO CORRADO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO MM 55 19
133 MINUTO ADRIANO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 65 5
134 NATALE EDOARDO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 35 16
135 PACE FRANCESCO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 60 4
136 GRIFFA GIANFRANCO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 24
137 RENNA ALFONSO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 35 17
138 FONTAN GIULIO ATLETICA SUSA MM 60 5
139 ARDITO ELENA ATL CUMIANA STILCAR MF 40 2
140 GOTTERO MAURIZIO N.C. NC 9
141 LALLA LORIS A.S.D. TO021 ATLETI 12
142 BOIN FLAVIO TURIN MARATHON MM 55 20
143 CIRCHIRILLO MARIO N.C. NC 10
144 PICCO ALBERTO N.C. NC 11
145 PAULON TIZIANO PODISTICA NONE MM 70 2
146 BUCCOLIERO FRANCO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 70 3
147 LOCONTE FRANCESCO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 55 21
148 GIACONE PIERLUIGI POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 45 18
149 PAU PIETRO PODISTICA NONE MM 55 22
150 AGOSTINI ETTORE A.S.D. TO021 MM 50 19
151 PORTIGLIATTI CORDOLA MATTEO U.S. LA SALLE GIAVENO ATLETI 13
152 PAGLIERO LILIANA FRANCESC G.S.D. BRANCALEONE ASTI MF 40 3
153 CELIBERTI SALVATORE AVIS TORINO MM 55 23
154 GOFFO MAURO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 35 18
155 BREUSA ELENA ASD G.S. POMARETTO '80 MF 40 4
156 ALCIATI SILVIO TURIN MARATHON MM 55 24
157 COSTANZA EPIFANIO AVIS TORINO MM 50 20
158 VALFRE' MIRELLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 55 1
159 SANSONNE ANTONIO AVIS TORINO MM 55 25
160 LUSSIANA CRISTINA U.S. LA SALLE GIAVENO ALLIEVE 1
161 PINERI CLAUDIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD MM 60 6
162 VIOTTO SERGIO N.C. NC 12
163 MARTINAT FABRIZIO ASD G.S. POMARETTO '80 MM 40 25
164 NEVACHE ANDREA ASD G.S. POMARETTO '80 MM 35 19
165 COSENZA VINCENZO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 65 6
166 CARPEGNA ALESSIO U.S. LA SALLE GIAVENO ALLIEVI 2
167 FORNERON MARZIABARBARA A.S.D.DRAGONERO MF 40 5
168 TAROZZO GIULIO A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO MM 60 7
169 BOROTTO DALLA VECCHIA FABIO A. S. DILETT. DORATLETICA MM 45 19
170 BIOLCATI ALBERTO U.S. LA SALLE GIAVENO ATLETI 14
171 VOLPE FABIO ALBERTO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM 35 20
172 PICCALUGA RICCARDO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 45 20
173 FRANCO DARIO ATLETICA VALPELLICE MM 50 21
174 CEVRERO ALESSANDRO A.S.D. PODISTICA TORINO MM 40 26
175 MONGE PAOLA PODISTICA NONE MF 40 6
176 TRON ANITA ASD G.S. POMARETTO '80 MF 55 2
177 MAITA GAETANO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 60 8
178 SAVONA MARIO PODISTICA NONE MM 35 21
179 REYMONDET FOCHIRA LARA A.S.D. PODISMO DI SERA ATLETE 7
180 BARETTA DARIO BASE RUNNING ATLETI 15
181 MAROVINO CLAUDIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 45 21
182 D'ORAZIO PATRIZIA ATLETICA SUSA MF 45 2
183 PELAGATTI RODOLFO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 60 9
184 COPPOLA ANIELLO PODISTICA NONE MM 65 7
185 IVUL DILVO GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO MM 60 10
186 ROI DAVIDE N.C. NC 13
187 TAVERNA ALBERTO G.S. DES AMIS MM 50 22
188 TESSA LUIGI N.C. NC 14
189 PIGNATARO NATALINA GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MF 35 4
190 PISANI GIANNANDREA GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM 40 27
191 TIBERINO VITTORIO A.S.D. BORGARETTO 75 MM 70 4
192 NUZZACI LUIGI N.C. NC 15
193 ANDRIANI ROLANDO G.S.P.T. 75 MM 70 5
194 DE CARLI ADRIANA A.S.D. TO021 MF 45 3
195 CRIVELLARO JEAN LOUIS G.S. ATL. NICHELINO MM 55 26
196 PINTO ERIKA G.S. ATL. NICHELINO MF 35 5
197 ALESSI CALOGERO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 55 27
198 CERURRI IVAN N.C. NC 16
199 IERACE TERESINA A. S. DILETT. DORATLETICA MF 45 4
200 SARDELLA CARLO N.C. NC 17
201 BONCORE MARIO AVIS TORINO MM 40 28
202 ARROBBIO DARIO ATL CUMIANA STILCAR MM 40 29
203 DEMO FRANCO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MM 45 22
204 LEONE MARIA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 60 1
205 SABATINO PATRIZIA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 35 6
206 CAPPUZZO UMBERTO ATL. CHIERESE & LEO MM 65 8
207 SATTA MARINELLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 55 3
208 GUAZZO MASSIMO N.C. NC 18
209 GATTI ISABELLA ATL CUMIANA STILCAR MF 60 2
210 ILARDI ADRIANO N.C. NC 19
211 BONELLO CESARE A.S.D. TO021 MM 70 6
212 RISTA RICCARDO N.C. NC 20
213 SCANTAMBURLO MARIA LUISA GRUPPO SPORTIVO MURIALDO MF 55 4
214 CANTONE VITO ZERBION MM 45 23
215 MEOT ROBERTO G.S. ATL. NICHELINO MM 60 11
216 BASSO RICCARDO PODISTICA NONE MM 50 23
217 CALAMITA NICOLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 50 24
218 MARCHETTO VALERIO PODISTICA BUSSOLENO MM 60 12
219 TORRE FRANCO N.C. NC 21
220 SCUDERI SEBASTIANO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO MM 70 7
221 ALBARELLO FRANCESCA N.C. NC 22
222 BICHI ADA ATL CUMIANA STILCAR MF 55 5
223 SOLA MARGHERITA PODISTICA NONE MF 55 6
224 VENTURINO SILVIA ATLETICA VALPELLICE MF 35 7
225 CILIENTO NICOLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 65 9
226 PORTA DAMIANA CUS PAVIA ATLETE 8
227 MONASTEROLO FRANCA AVIS TORINO MF 60 3
228 FERRERO SERGIO PODISTICA NONE MM 65 10
229 BONO SALVARORE N.C. NC 23
230 AINARDI ENRICO ATLETICA SUSA MM 50 25
231 MOSSIO CARLO N.C. NC 24
232 COMUNANZA SIMONETTA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 45 5
233 GOGGI ROSANNA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 45 6
234 MILAZZO GIANPIERO N.C. NC 25
235 BARALE ANNA ROSA AVIS TORINO MF 60 4
236 RIGA TERESA G.S. ATL. NICHELINO MF 60 5
237 CARPEGNA GIORGIO N.C. NC 26
238 ZANELLO PAOLO N.C. NC 27
239 MARONGIU GIACINTA CINZIA ASD PAVESE MF 35 8
240 DANIELIS CLAUDIA CRAL REGIONE PIEMONTE MF 60 6
241 FANTINO MIRKO N.C. NC 28
242 SPUNTON ZOE SARA AVIS TORINO MF 50 2
243 AUTELITANO SANTINA AVIS TORINO MF 60 7
244 NAPOLI ROBERTA N.C. NC 29
245 POPICA MIKAELA N.C. NC 30
246 D'AMELIO SAVINO N.C. NC 31
247 BELTRAME ALBERTO N.C. NC 32
248 BORRA IVAN N.C. NC 33
249 DI MAURO LUIGI PODISTICA NONE MM 65 11
250 MICCOLIS AMBROGIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 70 8
251 COGNOLATO STEFANO N.C. NC 34
252 MARZOLA GIORGIO N.C. NC 35
253 FORESTIERE VALENTINA PODISTICA NONE ATLETE 9
254 ROSSO PIERO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 65 12
255 TUMBARELLO SALVATORE UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM 40 30
256 ZARPELLON LUIGINO PODISTICA BUSSOLENO MM 65 13
257 CARNINO FABIO N.C. NC 36
258 STEFANI GRAZIELLA S. D. BAUDENASCA MF 60 8
259 GIACOMETTI MASSIMO N.C. NC 37
260 BRUNO ANGELA N.C. NC 38
261 BUONO MARIA ROSARIA A.S.D. PODISTICA TORINO MF 45 7
262 BONITO RENATA CASALESE MF 35 9
263 GHIGLIONE CARLO N.C. NC 39
264 D'AURIA GIANFRANCO AVIS TORINO MM 40 31
265 GALLINA RICCARDO N.C. NC 40
266 BERGERETTI GRAZIELLA N.C. NC 41
267 PACELLA PRIMO A.S.D. PODISMO DI SERA MM 70 9
268 BERTAGLIA IVON N.C. NC 42
269 GUGLIELMETTO DANIELE N.C. NC 43
270 GREGORACE RENATO G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 55 28
271 VERCELLINO ANGELO G.S. DES AMIS MM 65 14
272 PATRONE FABIO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE MM 35 22
273 ICARDI CLAUDIO N.C. NC 44
274 PIERGIOVANNI LUIGI CRAL REGIONE PIEMONTE MM 55 29
275 ARESE GIUSEPPE G. P. DILETT. TAPPOROSSO MM 45 24
276 MONTANARO ALBERTO N.C. NC 45
277 TONIETTI FRANCA PODISTICA NONE MF 60 9
278 SIVIERO DAVIDE N.C. NC 46
279 BELTRAME PAOLA N.C. NC 47
280 BELLEZZA CHIARA N.C. NC 48
281 AGOSTA FLORENCIA N.C. NC 49
282 FRASSON LORELLA ATL CUMIANA STILCAR MF 50 3
283 FATIGIA STELLA N.C. NC 50
284 RONCON FEDERICO N.C. NC 51
285 ALBERTIN WALTER PODISTICA NONE MM 60 13
286 GUGLIELMINA MARIUCCIA N.C. NC 52
287 PIAZZA PAOLA N.C. NC 53
288 FERRERO ENRICA A.S.D. TO021 MF 35 10
289 TONON MAURIZIO N.C. NC 54
290 GILETTA GIOVANNI PODISTICA NONE MM 50 26
291 DE LUCA MARINA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MF 50 4
292 ALCIATI CLAUDIO TURIN MARATHON ATLETI 16
293 SERRELI STEFANO N.C. NC 55
294 CALCIO RICCARDO N.C. NC 56
295 VISCONTI FRANCESCO N.C. NC 57
296 BENAZZI MARIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE MM 70 10
297 RUSSO GIUSEPPE G.S. ATL. NICHELINO MM 60 14
298 ROMEO PASQUALE N.C. NC 58

__Informazioni