13° STRACANDIOLO

Data Luogo Categoria
10 giugno 2012 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione
PIU' DI MILLE CONTRO IL CANCRO

CANDIOLO – L’estate sicuramente stimola la voglia di correre, ma un motivo in più per essere presenti alla 13° Stracandiolo, era sicuramente il fatto che la gara da anni aiuta la lotta contro il cancro: anche quest’anno, infatti, gli organizzatori hanno devoluto i proventi della manifestazione alla Fondazione Piemontese per la ricerca sul cancro ONLUS. Stimolati da tutto questo più di 1000 atleti, comprese le categorie giovanili e master, si sono dati appuntamento all’IRCC di Candiolo
Nella gara principale, la 9 km che vedeva al via gli atleti senior e tutte le categorie master è stato il solito Abdelhadi Laaouina a fare festa sul gradino più alto del podio. L’atleta della Atl. Susa ha preceduto Abdessamia Mountasser (Pod. Tranese) e Salvatore Ciantia (ASD Borgaretto 75), quarta e quinta posizione per Valerio Tarucco (Atl. Venturoli) e Nicola Ciavarella (ATP Torino)
In campo femminile successo vittoria per Patrizia Signorino (GS Inteforze) che ha regolato la concorrenza precedendo Federica Viano (Base Running) e Marina Corsico (GS Interforze).

[Fonte: redazione correndo.it]

__Classifica
13° StraCandiolo (10 Giugno 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 40 LAAOUINA Abdelhadi TO003 ATLETICA SUSA 1988 SM
2 219 MOUNTASSER Abdessamia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1977 MM35
3 256 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
4 639 TARUCCO Valerio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1974 MM35
5 656 CIAVARELLA Nicola TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1968 MM40
6 719 SANTACHIARA Bruno TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1973 SM
7 739 MONASTEROLO Alberto TO200 BASE RUNNING 1980 SM
8 1085 LANZO Agostino VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1982 SM
9 1 AGOSTINACCHIO Marco AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1971 MM40
10 188 ASLAOUI Mohamed TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1984 SM
11 2085 CISERO William (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1987 MNC
12 1052 SALARO Fabio TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 1991 PM
13 2 SABA Michele AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1972 MM40
14 492 FARRIS Romano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1968 MM40
15 1083 LABOUZI Anouar VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35
16 279 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SM
17 13 EVANGELISTI Michele BG472 RUNNERS BERGAMO 1980 SM
18 38 DEAMBROGIO Aldo TO001 C.U.S. TORINO 1993 JM
19 1090 PANTALEONE Antonio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1990 PM
20 288 MOUISSISSA Mohammed TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
21 1094 DELLAFERRERA Massimo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MM40
22 7 FARES Pietro AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1972 MM40
23 82 FANTINI Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1972 MM40
24 258 COLLODORO Giacomo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
25 623 MARTINA Mario TO099 PODISTICA NONE 1961 MM50
26 967 FONTANA Mauro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
27 133 TOMMASELLI Fernando TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45
28 185 ALFARONE Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50
29 31 SCHIAVINO Donato CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1969 MM40
30 28 ILARDA Maurizio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1963 MM45
31 1084 LADETTO Emanuele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1984 SM
32 338 PAOLELLA Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
33 799 FERRARINI Mauro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1979 TM
34 950 D'URSO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
35 217 MARZULLO Maurizio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1963 MM45
36 961 ELIFANI Davide TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
37 3 TREVISAN Claudio AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1971 MM40
38 281 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55
39 937 CIVITICO Renato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
40 826 NICOLELLI Adriano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
41 254 CASCIO Giovanni TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
42 105 ALBANO Rudy TO021 A.S.D. TO021 1992 PM
43 846 WOOD Maurizio Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40
44 293 PEZZANO Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
45 110 CASTALDI Massimo TO021 A.S.D. TO021 1960 MM50
46 169 MORETTI Giuliano TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1973 MM35
47 757 CAGNAZZI Marco TO204 ATLETICA TORINO 1977 MM35
48 884 GAGLIARDI Savino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1974 MM35
49 305 VICARIO Leonardo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
50 614 GIANNONE Savino TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
51 213 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
52 741 NAVONE Stefano TO200 BASE RUNNING 1966 MM45
53 444 PORCELLATO Oliviero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50
54 11 PANZA Michele AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MM40
55 1024 RIU Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
56 775 BRAVO Giangiacomo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
57 633 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
58 380 HOLLOSI Roman TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40
59 23 BOASSO Enrico CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1982 SM
60 29 NIEDDU' Franco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1964 MM45
61 946 COTZA Sandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
62 2095 MILLESIMO Michele (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1989 MNC
63 721 DE VINCENZO Giancarlo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1976 MM35
64 891 LAGANIS Ermanno TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45
65 194 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
66 780 CARDONE Daniele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1984 TM
67 629 PEPE Angelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
68 671 MANISCALCO Paolo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1975 MM35
69 1069 CAPOMOLLA Giuseppe TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1970 MM40
70 752 TUROLLA Stefano TO200 BASE RUNNING 1963 MM45
71 408 CONCATO Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45
72 810 GRAZIAN Moreno TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
73 450 TELLOLI Diego TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MM45
74 991 MENSI Federico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
75 767 ARMATO Innocenzo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
76 91 MAGNABOSCO Gianpietro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM55
77 2043 CANU Giuseppe (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1971 MNC
78 625 MITTICA Saverio TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
79 1031 SALANDIN Alessio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 TM
80 1039 TAGLIENTE Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
81 285 MARGARIA Renato TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55
82 139 CHIRIVI' Maurizio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1979 SM
83 43 MARCOLONGO Alessandro TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1974 MM35
84 951 DADOUCH Abdellah TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
85 1047 VIAZZI Umberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
86 186 AMERIO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
87 1018 REGIS Denis TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
88 694 CARLONE Antonio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65
89 27 FUMERO Roberto CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1970 MM40
90 21 RUSSO Dante CN016 ATLETICA SALUZZO 1952 MM60
91 172 ROBBE Domenico TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1957 MM55
92 343 RISPOLI Davide TO049 AVIS TORINO 1974 MM35
93 2001 RICCIARDI Roberto (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1967 MNC
94 1080 CARLINO Bruno VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1971 MM40
95 180 MAZZAGLIA Vincenzo TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1976 SM
96 166 GATTI Fabrizio TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1967 MM45
97 1065 BALDUZZI Marco TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1968 MM40
98 448 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
99 121 MARCHIAFAVA Gandolfo TO021 A.S.D. TO021 1970 MM40
100 973 GIVA Valter TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
101 496 OLIVERO Paolo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50
102 255 CAU Piero TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1946 MM65
103 239 ARCIERI Carmelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55
104 270 FERRARI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1994 JM
105 471 FAMA' Francesco TO062 G.S.P.T. 75 1955 MM55
106 1016 QUAGLIOTTO Ermanno TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
107 218 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
108 652 PEIROLO Mirto TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1965 MM45
109 566 MASTROPIETRO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1956 MM55
110 237 ALBANESI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
111 367 BIN Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM45
112 1014 PUGLIARA Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
113 157 BERGONZO Gian Luca TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1971 MM40
114 909 SIGNORINO Patrizia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MF40
115 893 LONGOBARDI Gesualdo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM50
116 426 MALENGO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 SM
117 220 MURGIA Sandro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50
118 754 VIANO Federica TO200 BASE RUNNING 1974 MF35
119 455 VARETTO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
120 193 CARCHI' Giovanni TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
121 958 DI MAURO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
122 2044 CARDILLO Luigi (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1959 MNC
123 955 DE SANTIS Bruno TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
124 579 RANDAZZO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1981 TM
125 641 DAGHERO Ivo TO102 G.S. DES AMIS 1974 MM35
126 25 CASTELLI Oreste CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1970 MM40
127 406 CASERTA Mario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM40
128 493 GAMBA Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50
129 605 BRUERA Michelangelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
130 165 DE LUCA Raffaele TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1970 MM40
131 778 CAPPELLO Agostino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55
132 687 AVITABILE Luigi TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
133 116 ITALIA Salvatore TO021 A.S.D. TO021 1951 MM60
134 879 CORSICO Marina TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1968 MF40
135 463 VIOTTI Franco TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1955 MM55
136 688 BIANCO DOLINO Giorgio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
137 905 SALA Carlo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MM50
138 304 TRECCA Gianluca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1972 MM40
139 592 CATOGGIO Giovanni TO094 ATLETICA EST TORINO 1969 MM40
140 531 FUSETTI Adamo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1971 MM40
141 900 PIRAS Pasquale Marco TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1968 MM40
142 289 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50
143 10 LO PORTO Angelo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1961 MM50
144 615 GIGLIA Davide TO099 PODISTICA NONE 1978 TM
145 412 DIFORTI Maurizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
146 885 GAMO Emanuele TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MM40
147 225 PRANDI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1987 SM
148 848 ZACCARIA Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
149 416 FRANCESE Gianpiero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1955 MM55
150 63 SARTORI Andrea TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1974 MM35
151 872 ADAMO Giuseppe TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1956 MM55
152 765 ANDRONICO Gilles TO211 ATLETICA SETTIMESE 1981 SM
153 1066 BORLETTO Alfio TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1965 MM45
154 300 SARTORETTO Elisa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MF35
155 2045 GIAMBALVO Ignazio (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1963 MNC
156 814 INZERILLO Marco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40
157 886 GIACALONE Daniele TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40
158 742 NAVONE Giorgio TO200 BASE RUNNING 1974 MM35
159 620 MANTEGNA Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1953 MM55
160 2086 FALCO Lorenzo (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1983 MNC
161 790 CRISAI Pierluigi TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
162 497 RAMAGLIA Angelo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50
163 631 RAINERI Mauro TO099 PODISTICA NONE 1971 MM40
164 1035 SIBONA Maurizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
165 972 GIUFFRIDA TRAMPETTA Car TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1957 MM55
166 302 SORBARA Marcello TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55
167 821 GIURANNA Alberto TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
168 224 PLOS Sergio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM45
169 337 ORRU' Paolo TO049 AVIS TORINO 1979 TM
170 577 RAGO Giuseppe TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1977 MM35
171 382 LONGO Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1976 MM35
172 838 SECONDO Giancarlo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40
173 148 PIRAS Salvatore TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45
174 162 CAVALIERE Gabriele TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1968 MM40
175 653 PICCI Efisio TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1954 MM55
176 333 MAIO Antonio TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
177 1054 BARBARO Stefano TO230 CARIGNANO RUN 1990 PM
178 1002 PANARESE Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
179 59 LEVRINO Gianfranco TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1953 MM55
180 171 NANOTTI Massimiliano TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1964 MM45
181 984 MARENZANO Fabrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
182 927 BRUNO Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
183 286 MARZO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
184 804 GALLUZZO Domenico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
185 124 OTTENGA Piergiorgio TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45
186 793 DESTRO Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
187 764 ANDILORO Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55
188 417 FRIZZARIN Roberto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM40
189 812 IACOVELLI Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55
190 84 FLORIS Alessandro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1965 MM45
191 1055 BUSSANO Davide TO230 CARIGNANO RUN 1963 MM45
192 986 MARIGHELLA Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
193 696 FORMENTIN Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1967 MM45
194 50 ISSOGLIO Alessandro TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MM40
195 944 CORONA Fabio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
196 730 CHICCO Paolo TO200 BASE RUNNING 1974 MM35
197 689 BRACOTTO Emilio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MM40
198 41 TOSA Raffaello TO003 ATLETICA SUSA 1952 MM60
199 588 BONGIOVANNI Marco TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1966 MM45
200 915 ANELLI Tommaso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
201 168 MASTROSIMONE Roberto Al TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1966 MM45
202 327 FERRONE Roberto TO049 AVIS TORINO 1968 MM40
203 429 MELONI Franco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
204 421 GRAGLIA Raffaele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1961 MM50
205 895 MAFODDA Rosario TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50
206 1012 PIRAS Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
207 1025 RIVITUSO Maurizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
208 746 PRETE Roberto TO200 BASE RUNNING 1967 MM45
209 599 APUZZO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35
210 490 DESTEFANIS Vincenzino TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1963 MM45
211 375 DI BIASE Antonio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1962 MM50
212 569 NAPOLITANO Giorgio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1969 MM40
213 377 FEDE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45
214 384 MESSINA Maurizio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1972 MM40
215 17 LA REGINA Francesco CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1947 MM65
216 283 LUCCO Fabio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
217 12 RABBIA Antonella AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1969 MF40
218 35 GAJON Fabrizio PV725 A.S.D. TRIATHLON PAVESE 1968 MM40
219 637 VATTANEO Roberto TO099 PODISTICA NONE 1967 MM45
220 720 CORONA Massimo TO190 GPD ALPINI DRUENTO 1963 MM45
221 563 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM40
222 634 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM50
223 71 COSTABELLO Luca TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1974 SM
224 845 VOLPATTO Simone TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM40
225 1032 SCHEPIS Enrico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
226 977 LIBERATI Massimo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
227 366 BERTINI Claudio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55
228 1000 PALIERI Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
229 589 BONGIOVANNI Dario TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1973 MM35
230 2079 RUFFINO Maurizio (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1974 MNC
231 903 RENDITORE Stefania TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MF40
232 332 GROSSI Davide Alessandr TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
233 151 BRASOLIN Sandro TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1963 MM45
234 226 ROY Eraldo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50
235 756 BAGNASACCO Franco TO204 ATLETICA TORINO 1966 MM45
236 2053 MERLETTI Vincenzo (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1964 MNC
237 750 SPECIALE Angelo TO200 BASE RUNNING 1974 MM35
238 774 BRANZI Massimo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MM40
239 2042 BERTOLINO Riccardo (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1967 MNC
240 716 SAVARINO Mario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1968 MM40
241 98 RUPOLO Marco TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1966 MM45
242 241 AZZINNARI Angelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1952 MM60
243 851 ZARANTINO Eusebio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1947 MM65
244 883 DELMASTRO Giulia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MF40
245 401 BERNO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45
246 619 LOI Paolo TO099 PODISTICA NONE 1979 TM
247 911 TORAZZA Franco Mario TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1967 MM45
248 916 ARDEI Ionut TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1984 TM
249 658 MATERA Giovanni TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1948 MM60
250 612 GAI Marco TO099 PODISTICA NONE 1977 MM35
251 923 BERGAMINI Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50
252 1037 SURBONE Lorenzo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50
253 811 IACOVELLI Davide TO211 ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35
254 1093 RINALDI Nadia AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1972 MF40
255 1081 COSTA Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40
256 282 LOGRIPPO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
257 154 RICIPUTO Giuseppe TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1949 MM60
258 235 ABBA' Massimo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1964 MM45
259 2094 VALERIO Nicola (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1963 MNC
260 452 TRAVAN Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45
261 638 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
262 488 CHIARA Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55
263 240 PORPORATO Luciano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1975 MM35
264 908 SICCARDI Claudio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM50
265 798 FERRARI Pierpaolo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
266 275 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45
267 844 URBANO Rita TO211 ATLETICA SETTIMESE 1984 TF
268 221 PASCALE Vitantonio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
269 761 LISO Raffaele TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45
270 152 COSCIA Pierangelo TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1959 MM50
271 167 MAGGI Andrea TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1976 MM35
272 818 MASCIANDARO Franco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1982 TM
273 466 BELCASTRO Domenico TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM55
274 910 TESAURO Vincenzo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1970 MM40
275 624 MIGLIORE Andrea TO099 PODISTICA NONE 1973 MM35
276 42 VOMMARO Antonio TO003 ATLETICA SUSA 1961 MM50
277 434 MORO Daniele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
278 617 GIURRANNA Andrea TO099 PODISTICA NONE 1976 MM35
279 400 BERGOGLIO Anna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40
280 60 MARRAS Piero Antonio TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1970 MM40
281 1020 RENNA Alfonso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35
282 1079 BERGAMINI Marco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1975 MM35
283 551 SARACCO Alberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50
284 733 FOLEGATTI Luca TO200 BASE RUNNING 1969 MM40
285 896 MARTINO Giovanni TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1954 MM55
286 932 CASETTA Barbara TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF40
287 1088 ZANELLO Andrea VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1973 MM35
288 1006 PAVESIO Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1985 TM
289 502 TAMAGNONE Luciano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45
290 878 CIOTOLA Ferdinando TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MM50
291 374 CUGLIARI Domenico TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1965 MM45
292 674 PARZANESE Franco TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
293 682 MARINO Carlo TO155 S. D. BAUDENASCA 1942 MM70
294 601 BECCHERO Antonio TO099 PODISTICA NONE 1963 MM45
295 642 FASANO Elia TO102 G.S. DES AMIS 1973 MM35
296 1082 IOVINO Francesco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1970 MM40
297 483 MORETTO Tiziano TO065 G.P. ALENIA 1958 MM50
298 397 SIMEONE Antonio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1952 MM60
299 1034 SERVIDIO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
300 2037 DEMICHELIS Marco (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1979 MNC
301 170 MOSCATO Ennio TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1963 MM45
302 701 MOSCATELLI Massimo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
303 506 ARCAINI Aldo Eugenio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
304 425 LUCARELLI Loris TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
305 173 SANSONNE Francesco TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1953 MM55
306 269 DI VIETRI Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
307 660 BATTISTA Giustiniano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1958 MM50
308 1062 ROMERO Mario TO230 CARIGNANO RUN 1965 MM45
309 795 ELIFANI Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM40
310 603 BOGLIONE Marco TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
311 265 DALLA CHIARA Andrea TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
312 153 RUISI Giuseppe TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1961 MM50
313 369 BRUATTO Davide TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40
314 836 SCHIAVINO Flavio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
315 495 GRANDE Renato TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55
316 260 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM65
317 794 DI CESARE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
318 680 SANTINI Giovanni TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
319 470 DOMENEGHETTI Claudio TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM55
320 22 SEMERARO Tiziana CN016 ATLETICA SALUZZO 1961 MF50
321 20 ARNEODO Dario CN016 ATLETICA SALUZZO 1964 MM45
322 672 MAZZAFERRI Roberto TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1986 TM
323 143 FERRARIS Gianni TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1958 MM50
324 920 BENINCASA Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
325 640 TARUCCO Franco TO100 ATLETICA VENTUROLI 1953 MM55
326 796 ERRIGO Mario Fernando TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
327 1027 ROATTA Gian Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55
328 782 CASON Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
329 30 OSELLA Giovanni CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1970 MM40
330 941 CONTI Diego TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
331 968 FRONGIA Stefano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
332 2069 MALERBA Maurizio (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1960 MNC
333 1071 POVERO Chiara TO240 ATLETICA BORGO REVEL 1973 MF35
334 1068 CAMISASSA Andrea TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1977 MM35
335 673 MILESI Jody TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1984 TM
336 832 PERRONE Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1964 MM45
337 51 LONGO Vincenzo TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1966 MM45
338 636 VALENTE Nazzareno TO099 PODISTICA NONE 1967 MM45
339 1072 UGHETTI Gianluca TO240 ATLETICA BORGO REVEL 1975 MM35
340 2075 PIOTTO Maurizio (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1969 MNC
341 695 EZZA Dario TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
342 257 CIURO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35
343 498 RANIERI Carlo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1962 MM50
344 956 DEMATTEIS Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
345 394 SANSONE Carmine TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM50
346 888 GIUSTA Laura TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1973 MF35
347 930 CAPUTO Ambrogio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
348 453 TRUFFA Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40
349 1057 LERDA Gianfranco TO230 CARIGNANO RUN 1962 MM50
350 389 PAPALE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55
351 24 CALELLO Nicola CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1964 MM45
352 661 BOSCOLO Corrado TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM55
353 409 CONTATO Giovanni TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45
354 581 SCHIAVONE Vladimiro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1953 MM55
355 813 IACOVELLI Michele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60
356 351 SEVIROLI Luigi TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
357 297 ROSSATO Umberto Massimo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1976 MM35
358 949 D'ALOIA Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
359 959 DI TONNO Maurizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
360 341 PLACENTINO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1963 MM45
361 1063 TOSELLO Pierluigi TO230 CARIGNANO RUN 1957 MM55
362 1049 VURCHIO Raffaella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MF35
363 208 FERRARO Natale TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35
364 783 CASON Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
365 371 CANTATORE Francesco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1975 MM35
366 158 BISTERZO Marco TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1969 MM40
367 89 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65
368 724 BOSIO Valerio TO200 BASE RUNNING 1974 MM35
369 745 PICCO Chantal TO200 BASE RUNNING 1975 MF35
370 737 IACOVELLI Alessandro TO200 BASE RUNNING 1974 MM35
371 1059 MARENINI Diego TO230 CARIGNANO RUN 1991 PM
372 478 SINOPOLI Elio TO062 G.S.P.T. 75 1957 MM55
373 67 MONDINO Giorgio TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1953 MM55
374 648 MEINA Fabrizio TO118 TURIN MARATHON 1968 MM40
375 1048 VITALE Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
376 314 BIANCHINI Mario TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
377 686 ALLOGGIO Aldo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1958 MM50
378 632 ROBERTI Andrea TO099 PODISTICA NONE 1977 MM35
379 630 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65
380 244 BIANCO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
381 712 COLUCCIO Giovanni TO183 ATLETICA VALPELLICE 1970 MM40
382 567 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
383 2039 UNALI Enrico (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1995 MNC
384 731 DE GIUSEPPE Andrea TO200 BASE RUNNING 1967 MM45
385 516 CARRETTO Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
386 839 SGARAMELLA Gianluca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35
387 16 DI BIN Erik CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1994 JM
388 118 LALLA Loris TO021 A.S.D. TO021 1994 JM
389 266 DEL MASTRO Osvaldo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55
390 697 LOCONTE Francesco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1953 MM55
391 714 GIRARDI Livio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1968 MM40
392 663 CAVALLERO Stefano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1966 MM45
393 1091 BULZONI Fabrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
394 1053 AVARO Michele TO230 CARIGNANO RUN 1976 MM35
395 907 SELVAGGIO Savino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MM45
396 522 CRIVELLARO Jean Louis TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
397 479 TOMAINO Giovanni TO062 G.S.P.T. 75 1959 MM50
398 657 COTOI Paula Mariana TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1974 MF35
399 776 CALABRESE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1974 MM35
400 628 PAULON Tiziano TO099 PODISTICA NONE 1942 MM70
401 248 BRUOGNOLO Alfredo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1968 MM40
402 191 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM70
403 1029 ROSADINI Marcello TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
404 1028 ROMEO Francesco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 SM
405 749 SILICATO Oreste TO200 BASE RUNNING 1961 MM50
406 156 ZOPPIS Paolo TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1964 MM45
407 939 COMBA Stefano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
408 117 LALLA Luigi TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
409 190 BERTOTTI Diego TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1975 MM35
410 1060 NESE Vincenzo TO230 CARIGNANO RUN 1956 MM55
411 993 MINICHETTI Mario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
412 183 ALASONATTI Pierugo Gius TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1973 MM35
413 912 VIGNOGNA Angiolino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1955 MM55
414 9 INGHINGOLO Angelo AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1973 MM35
415 2022 FOLLO Mauro (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1972 MNC
416 2078 MARINI Micaela (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1979 MNC
417 1095 BONAZZOLA Giacomo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 MM35
418 999 PADUANO Pietro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
419 2023 BERTERO Eraldo (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1962 MNC
420 1009 PERENZIN Luciano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
421 549 RIZZA Carmelo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
422 210 GIACONE Pierluigi TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
423 699 MARCHINO Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
424 55 MIGNOGNA Aldo TO010 PODISTICA REBA 1965 MM45
425 431 MINUTO Adriano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
426 182 SIDOTI Rosina TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF55
427 933 CASETTA Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 TM
428 174 TOMMASIN Marco TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1973 MM35
429 2005 CARTA Antonio (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1974 MNC
430 53 RIGGI Alfonso TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1955 MM55
431 62 RAIMONDO Paola TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1968 MF40
432 594 PISCONE Pietro TO094 ATLETICA EST TORINO 1959 MM50
433 48 DENASIO Luca TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1984 SM
434 402 BUFFOLO Terenzio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1958 MM50
435 755 ZORZI Luca TO200 BASE RUNNING 1971 MM40
436 611 GAGLIO Domenico TO099 PODISTICA NONE 1949 MM60
437 787 CONGIU Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40
438 820 MATTIAZZI Gianfranco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
439 1078 ALLOATTI Marco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40
440 1051 PALLADINO Giulia TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 1995 AF
441 272 FINATTI Giacomino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
442 1067 BUGNI Alessandro TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1982 TM
443 2098 DE ANGELIS Enrico (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1981 MNC
444 198 COSENZA Vincenzo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM65
445 298 SALE Carlo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
446 918 BARDINELLA Gianpaolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
447 966 FONTANA Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1996 AM
448 654 PRIMO Antonello TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1961 MM50
449 849 ZANELLO Enrico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1996 AM
450 894 LUPIERI Luca TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40
451 439 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
452 981 MAGRA Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
453 514 CAMINITI Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1968 MM40
454 436 PACE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
455 897 PAOLO Maurizio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1974 MM35
456 548 QUARANTA Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
457 64 SCELLATO Salvatore TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MM60
458 76 BERARDELLI Daniele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50
459 646 BOIN Flavio TO118 TURIN MARATHON 1956 MM55
460 101 SORBARA Domenica TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF55
461 322 COSTANZA Epifanio TO049 AVIS TORINO 1958 MM50
462 2038 BONIS Bruno (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1964 MNC
463 738 MARTINO Massimiliano TO200 BASE RUNNING 1970 MM40
464 177 TROVATO Carmelo TO041 G.S.P.T. TORINO 1941 MM70
465 2081 PULIATTI Danilo (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1974 MNC
466 115 FORMISANO Valter TO021 A.S.D. TO021 1965 MM45
467 1046 VECCHI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
468 160 BUSCEMI Andrea TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1953 MM55
469 840 STELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM60
470 807 GIORGI Fulvio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1973 MM35
471 403 CAPELLO Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35
472 843 TROIANO Pasquale TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
473 81 DELLACASA Mauro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50
474 722 ALESSIO Gianni TO200 BASE RUNNING 1959 MM50
475 61 PUPPO Daniele TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1969 MM40
476 201 DEL MONACO Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60
477 147 PIATTI Mauro TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1955 MM55
478 727 CARUSO Corrado TO200 BASE RUNNING 1980 TM
479 136 BOLLATTINO Roberto TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45
480 438 PELAGATTI Rodolfo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
481 2021 LAZZARI Paolo (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1965 MNC
482 19 RUBINO Francesco CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1949 MM60
483 708 SURDO Maria Pia TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MF40
484 709 ZAPPAVIGNA Salvatore TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MM40
485 982 MAINELLA Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50
486 424 LOMBARDO Alfredo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
487 645 ALCIATI Silvio TO118 TURIN MARATHON 1954 MM55
488 850 ZANELLO Danilo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
489 606 CERNAT Adelina TO099 PODISTICA NONE 1976 MF35
490 876 CALASSI Vincenzo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50
491 414 FERRARI Carlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
492 440 PIETRANTUONO Gino TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1950 MM60
493 34 BELLUCO Fabio PV725 A.S.D. TRIATHLON PAVESE 1976 MM35
494 974 GRIFFA Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
495 1010 PIERRO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
496 2077 MARENGO Marco (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1963 MNC
497 331 GIUVA Biagio TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
498 922 BENOZZO Ferruccio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
499 1008 PENNA Claudio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1953 MM55
500 962 FANTASIA Claudio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
501 703 PINERI Claudio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1951 MM60
502 702 PAVIOLO Marco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1976 MM35
503 2080 ALLIAUDI Danilo (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1974 MNC
504 1030 SABATINO Patrizia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35
505 57 VACCARINO Bruna TO010 PODISTICA REBA 1971 MF40
506 441 PIUBELLI Francesca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 MF35
507 449 STELLA Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50
508 899 PINCETTI Giampiero TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1966 MM45
509 919 BELTRAMO Maria Cristina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45
510 2066 BANIN Maria Grazia (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1962 MNC
511 321 CELIBERTI Salvatore TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
512 584 STIRONE Riccardo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
513 515 CARBONE Nicola TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MM35
514 14 FORNERON Marziabarbara CN004 A.S.D.DRAGONERO 1968 MF40
515 1087 REYMONDET FOCHIRA Lara VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1981 SF
516 461 TAROZZO Giulio TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1949 MM60
517 627 PAU Pietro TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
518 777 CANARELLI Simone TO211 ATLETICA SETTIMESE 1996 AM
519 278 GORIA Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60
520 427 MAMELI Antonio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM60
521 95 MAROTTA Anna Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF45
522 443 PIZZURRO Antonino TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
523 405 CARIGNANO Arnaldo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1973 MM35
524 432 MORELLI Federica TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40
525 364 AIMASSO Franco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50
526 817 MARZOLA Mauro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
527 415 FISSOLO Rosanna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF60
528 137 BOTTACCO Enrico TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1963 MM45
529 988 MASSAFRA Katia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35
530 659 BALDASSARI Lorella TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1964 MF45
531 155 VOLPE Fabio Alberto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1977 MM35
532 1064 VINCI Domenica TO230 CARIGNANO RUN 1971 MF40
533 347 SANSONNE Antonio TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
534 1022 RISSONE Corrado TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
535 52 MOLINO Ezio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1974 MM35
536 66 KOSZTANDI Mihaly TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1956 MM55
537 2020 VIOTTO Sergio (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1971 MNC
538 355 SUCAMELI Carmelo TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
539 578 RANDAZZO Lorenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM50
540 2060 POLI Riccardo (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1968 MNC
541 748 SCAPARONE Enrica TO200 BASE RUNNING 1976 MF35
542 593 GIAMPAOLO Giovanni TO094 ATLETICA EST TORINO 1961 MM50
543 306 ALFONSO Antonino TO049 AVIS TORINO 1952 MM60
544 2010 USSEGLIO NANOT Daniela (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1964 MNC
545 880 CRITELLI Salvatore TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1969 MM40
546 607 COPPOLA Aniello TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65
547 747 RISSONE Marco TO200 BASE RUNNING 1978 TM
548 2018 LOGIUDICE Salvatore (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1962 MNC
549 469 CAMOSSO Teresa TO062 G.S.P.T. 75 1960 MF50
550 33 ZITO Virginia NA202 A.S.D. LIB. ATL. ''88 ACERRA 1974 MF35
551 310 BARATELLA Davide TO049 AVIS TORINO 1972 MM40
552 222 PILEGGI Angelo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60
553 705 SARTOR Claudio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MM40
554 97 ROSSINO Santino TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM55
555 230 SEMERARO Loredana TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MF40
556 890 GRIVET TALOCIA Silvia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MF50
557 127 PAOLUCCI Igor TO021 A.S.D. TO021 1972 MM40
558 145 FONTANA Biagio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55
559 698 MANGINO Angelo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1946 MM65
560 280 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SM
561 574 PLACENTINO Ilenia Rosal TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1978 TF
562 184 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
563 4 BOASSO Dario AO002 ATLETICA PONT DONNAS 1968 MM40
564 753 VENNERI Vitale TO200 BASE RUNNING 1964 MM45
565 474 NOBILE Calogero TO062 G.S.P.T. 75 1964 MM45
566 2033 ALESSIO Alessandro (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1983 MNC
567 728 CAVINA Fulvio Fabrizio TO200 BASE RUNNING 1965 MM45
568 852 ZEMIGNANI Antonio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
569 744 PIATTI Paolo TO200 BASE RUNNING 1968 MM40
570 873 ARMANNO Ignazio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1957 MM55
571 335 MENNELLA Janira TO049 AVIS TORINO 1971 MF40
572 562 GRIGOLETTO Fabrizio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1962 MM50
573 32 TRULLI Alessandro NA021 A.S.D. 'IL PARCO' 1973 MM35
574 119 LANFRANCO Valter TO021 A.S.D. TO021 1947 MM65
575 108 CALTAGIRONE Paolo TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45
576 418 GASPARELLA Lucia TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MF50
577 989 MASTROPASQUA Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50
578 456 VETRANO Mariano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1954 MM55
579 875 BRUNETTI Michele TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1955 MM55
580 323 D'AMICO Enrico TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
581 573 PEDULLA' Maurizio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1957 MM55
582 568 MERCIER Etienne TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1954 MM55
583 223 PIREDDA Ignazio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40
584 707 SIBILLA Maria TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MF40
585 407 CILONA Rosario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65
586 936 CEVRERO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
587 791 DE LUCA Antonella TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MF40
588 713 FRANCO Dario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 MM50
589 2061 MERLO Demetrio (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1956 MNC
590 73 TRON Anita TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1955 MF55
591 560 CARE' Maria Concetta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1965 MF45
592 898 PEPATO Giulio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1963 MM45
593 393 RUVA Vincenzo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45
594 1015 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM70
595 69 SARTORE Mirella TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1964 MF45
596 679 RUGGIERI Giambattista TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1949 MM60
597 2087 FORNABAIO Lelio (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1958 MNC
598 1077 REGIS Giuseppe VC006 G.P. TRINESE 1954 MM55
599 46 ARROBBIO Dario TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1968 MM40
600 303 TIBERINO Vittorio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MM70
601 373 CRETELLA Vincenzo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1950 MM60
602 829 PAPARELLA Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
603 130 SABATINO Luigi TO021 A.S.D. TO021 1952 MM60
604 2024 BARUFFATO Ivano (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1960 MNC
605 590 BOROTTO DALLA VECCHIA F TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1966 MM45
606 442 PIVETTA Ermanno TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50
607 997 OLIVA Bartolomeo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
608 2050 MAGNOLI Sandro (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1965 MNC
609 2096 PASINI Priscilla (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1985 MNC
610 378 FIORUCCI Amedeo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MM50
611 79 CAPPUZZO Umberto TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1947 MM65
612 2048 SEMERARO Giovanni (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1971 MNC
613 249 ROSSO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55
614 144 FEYLES Filippo TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1959 MM50
615 785 CIGAINA Antonio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
616 2003 AZZOLINI Riccardo (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1964 MNC
617 766 APRILE Gianmarco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1978 TM
618 2072 PARA Diego (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1965 MNC
619 806 GIORGI Osvaldo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75
620 134 VIOTTI Silvio TO021 A.S.D. TO021 1969 MM40
621 428 MANENTE Michele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
622 969 GARIGLIO Flavio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
623 621 MARCHESAN Aldo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
624 546 PINTO Erika TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MF35
625 227 SANTORO Alessandra TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MF40
626 571 PARIZZIA Erika Carlotta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1976 MF35
627 437 PALMERO Germana TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF60
628 86 GALEASSO Angelo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65
629 253 CASASANTA Sabrina TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MF40
630 277 GILARDI Franco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
631 423 INFERRERA Basilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
632 315 BONCORE Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
633 995 NICOSIA Francesco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
634 1026 RIZZI Patrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55
635 15 CHIAVAZZO Domenico CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1946 MM65
636 477 SCATIGNA Leonardo TO062 G.S.P.T. 75 1966 MM45
637 940 COMMITO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
638 975 GUZZI Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
639 140 CUTTINI Paolo TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1957 MM55
640 420 GOMBA Valter TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45
641 354 SQUARCIO Giancarlo TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
642 112 DE CARLI Adriana TO021 A.S.D. TO021 1965 MF45
643 457 VIOLA Tonina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MF50
644 330 GENTILE Francesco TO049 AVIS TORINO 1967 MM45
645 751 TONDO Renato TO200 BASE RUNNING 1950 MM60
646 113 DROCCO Fiorentino TO021 A.S.D. TO021 1947 MM65
647 925 BERTOLUSSO Tiziana TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40
648 953 DE CARLI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
649 214 LEONE Maria TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MF60
650 2026 MUSSO Roberto (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1963 MNC
651 181 OZELLA Marilena TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1962 MF50
652 2029 BLANCO MALERBA Paolo (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1961 MNC
653 1021 REVERDITO Marino TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1955 MM55
654 311 BARBERA Rosario TO049 AVIS TORINO 1957 MM55
655 2058 GHIRARDO Fabrizio (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1979 MNC
656 926 BORTOLONI Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
657 815 LI Chunlan TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45
658 1003 PARISI Anna TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MF45
659 49 GATTI Isabella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MF65
660 178 DI FRANCESCA Massimilia TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1967 MM45
661 446 REGINATO Ottavio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65
662 675 PAVANELLO Mauro TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1966 MM45
663 954 DE ROSA Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
664 325 EINAUDI Ida TO049 AVIS TORINO 1977 MF35
665 906 SALARO Gabriele TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1963 MM45
666 411 DI LORENZO Giancarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
667 935 CELESTE Bernard TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35
668 390 PETROSINO Giovanna TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50
669 264 D'ASCOLI Silvia TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1985 SF
670 978 LUPO Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
671 655 TUMBARELLO Salvatore TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1970 MM40
672 904 RICIGLIANO Donato TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45
673 901 QUAGGIOTTO Andrea TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1963 MM45
674 486 CENTOLANZA Daniela TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1972 MF40
675 819 MASELLA Nicola TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
676 215 LONGHI Daniela TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MF45
677 789 CONVERSANO Gerardo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1957 MM55
678 465 BALICE Salvatore TO062 G.S.P.T. 75 1977 MM35
679 376 DILORENZO Stefano TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1977 MM35
680 877 CAPPA Paolo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1966 MM45
681 146 GULLONE Antonio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55
682 510 BERGADANO Franco TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1963 MM45
683 96 PEZZETTA Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1949 MM60
684 370 CACCIA Elisabetta TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MF55
685 39 BRUNO Maria Grazia TO002 SISPORT FIAT 1967 MF45
686 710 BENEDETTO Mauro TO183 ATLETICA VALPELLICE 1962 MM50
687 2019 ALESSO Franco (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1944 MNC
688 1013 PIRRELLO Nicoletta TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40
689 762 MARABOTTO Sergio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45
690 381 LEPORE Gerardo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50
691 487 CERRUTI Samuel TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1989 TM
692 72 ROSTAN Laura TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1974 MF35
693 1007 PELLEGRINO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
694 150 TEBE Domenico TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1962 MM50
695 245 BOSCO Tiziano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45
696 669 LOVATO Giancarlo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1950 MM60
697 2097 PILOTTO Mauro (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1965 MNC
698 104 AGOSTINI Giorgio TO021 A.S.D. TO021 1967 MM45
699 554 VERRILLI Antonio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45
700 678 QUALIZZA Mario TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1941 MM70
701 834 ROCCASALVA Rosario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM60
702 344 ROBASTO Stefano TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
703 2083 DALMASSO Fausto (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1974 MNC
704 2084 BLINIO Massimo (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1973 MNC
705 600 BASSO Riccardo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
706 192 CALAMITA Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
707 2032 BOTTALE Aldo (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1959 MNC
708 58 BIANCIOTTO Cristina TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1968 MF40
709 525 DEGIORGIS Enzo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50
710 2051 QUASSOLO Adriano (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1960 MNC
711 109 CARRELLI Rosetta TO021 A.S.D. TO021 1964 MF45
712 963 FASOLIS Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50
713 324 D'AURIA Gianfranco TO049 AVIS TORINO 1968 MM40
714 1043 VACCARINO Mariarosa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MF45
715 383 MASSERANO Ivo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM75
716 945 COSTANTINO Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
717 889 GRAPPASONNO Mario TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM50
718 604 BONGIOVANNI Diego TO099 PODISTICA NONE 1978 TM
719 70 COLOMBO Paolo TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1965 MM45
720 267 DI MATTEO Veronica TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1996 AF
721 78 CANNATELLO Antonella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50
722 18 FISSORE Bruno CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1970 MM40
723 833 NOUTCHANG Florence TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
724 801 FOTIA Vincenzo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
725 391 QUARTUCCI Domenico TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1954 MM55
726 352 SIMOLO Donato TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
727 320 CASALINO Franco TO049 AVIS TORINO 1956 MM55
728 395 SCUDERI Sebastiano TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70
729 559 ANCESCHI Gaia Roberta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1989 TF
730 914 AMBROSINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
731 44 MONTABONE Mariagrazia TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1954 MF55
732 80 CEFALU' Mariella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1961 MF50
733 734 FRANCESCHI Marzia TO200 BASE RUNNING 1972 MF40
734 161 CAPELLO Valter TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1958 MM50
735 971 GHIBAUDI Franco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1959 MM50
736 729 CERESOLE Donatella TO200 BASE RUNNING 1962 MF50
737 538 MEOT Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1952 MM60
738 596 FORTE Alfonso TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1946 MM65
739 929 CAPPELLI Luciano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1950 MM60
740 760 DELL'ACCIO Fabrizio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45
741 553 TUSCANO Antonino TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1951 MM60
742 319 CARFI' Giovanni TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
743 47 BICHI Ada TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1957 MF55
744 454 UNALI Roberto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM50
745 229 MASIERO Massimo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MM40
746 291 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 MF35
747 976 LATO Annamaria TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40
748 85 GALASSO Lucio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65
749 312 BARTOLONE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
750 309 BARALE Anna Rosa TO049 AVIS TORINO 1951 MF60
751 342 PROCINO Paolo TO049 AVIS TORINO 1946 MM65
752 1058 LESNA Valentina TO230 CARIGNANO RUN 1983 TF
753 346 SANSONNE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1973 MF35
754 585 VAUDAGNA Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1954 MM55
755 2065 LOGGIA Attilio (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1955 MNC
756 2008 TRICHES Roberto (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1968 MNC
757 587 ZANELLATO Francesca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1944 MF65
758 934 CAVALLARO Angelo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1981 SM
759 2052 MONNI Massimiliano (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1977 MNC
760 2088 COSTANZO Marco (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1984 MNC
761 451 TOTA Pasquale TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65
762 2055 SIGNORE Massimiliano (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1974 MNC
763 2056 GUALANO Nazario (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1973 MNC
764 77 BUSO Maria Franca TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1970 MF40
765 2049 TROTTI Stefano (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1971 MNC
766 501 SOLDANO Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1969 MM40
767 485 BAUDUCCO Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1964 MM45
768 1092 CIRILLO Antonio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
769 163 CONGIU Vincenzo TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1942 MM70
770 36 MARONGIU Giacinta Cinzi PV725 A.S.D. TRIATHLON PAVESE 1976 MF35
771 758 DANIELIS Claudia TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1944 MF65
772 771 BIGNOZZI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MM50
773 460 PAGLIALONGA Renato TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1950 MM60
774 482 GIORDANO Simonetta TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1966 MF45
775 242 BAUDUCCO Cesare TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1942 MM70
776 2068 CARPENE' Maurizio (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1960 MNC
777 881 DAMANTE Laura TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MF50
778 138 CECCHETTO Guido TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55
779 586 VICO Vittorio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM65
780 348 SASSANO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1973 MM35
781 608 DI MAURO Luigi TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65
782 609 FERRERO Sergio TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65
783 2031 MURARO Muriel (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1972 MNC
784 491 DIVERIO Davide TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1967 MM45
785 503 VASINO Giuseppe TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1960 MM50
786 308 AUTELITANO Santina TO049 AVIS TORINO 1952 MF60
787 668 INTONTI Antonio TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1966 MM45
788 100 SARNICO Vittorio TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65
789 650 GARRASI Maria Sofia TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1955 MF55
790 385 MONGELLI Alfredo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55
791 643 TABERNA Claudio TO102 G.S. DES AMIS 1957 MM55
792 1033 SCIOLLA Simona TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MF40
793 197 COMUNANZA Simonetta TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
794 211 GOGGI Rosanna TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MF45
795 484 OCCELLI Pietro TO065 G.P. ALENIA 1956 MM55
796 388 PALMIERI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1942 MM70
797 363 ACQUAVIVA Giovanni TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65
798 379 GAUNA Elena TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1965 MF45
799 480 VERGATO Ermelinda TO062 G.S.P.T. 75 1954 MF55
800 2082 ROSSETTI Mario (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1962 MNC
801 786 CITRO Maria Teresa TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40
802 828 PAOLASSINI Tonino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
803 690 CALCAGNO Anna Maria TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MF40
804 430 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75
805 704 RUBINO Fortunato TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1948 MM60
806 353 SPUNTON Zoe Sara TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
807 233 VIOTTO Elena TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
808 557 MONTESANO Gaetano TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1950 MM60
809 447 ROSSO Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1946 MM65
810 924 BERTA Monica TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MF40
811 928 BUONO Maria Rosaria TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45
812 808 GIULIANO Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MF40
813 299 SANSONE Francesca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MF55
814 263 D'ASCOLI Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
815 2007 SAMMARTINO Francesco (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1967 MNC
816 2063 MANGINI Enrico (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1969 MNC
817 195 CILIENTO Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65
818 99 LUSIAN Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1958 MF50
819 313 BASIGLIO Valter TO049 AVIS TORINO 1956 MM55
820 231 SOSSELLA Emanuele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 MM70
821 943 COROCHER Nadia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MF45
822 357 VEGLIA Carmine TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
823 125 PAIRETTO Albertina TO021 A.S.D. TO021 1959 MF50
824 583 SORIA Massimo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1966 MM45
825 558 ANCESCHI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM50
826 649 SIMONELLI Giorgio TO118 TURIN MARATHON 1967 MM45
827 2002 ISERNIA Giovanni (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1972 MNC
828 123 MICOZZI Raul TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
829 763 SIMONE Roberto TO207 ATLETICA CASELLE '93 1979 TM
830 1005 PASSIONE Roberta TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF40
831 931 CARABOTTA Luciana TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45
832 942 COPPOLA Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
833 994 MOLINERIS Gianni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55
834 2099 CARNEVALE Antonio (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1957 MNC
835 772 BISOGLIO Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
836 847 ZACCARIA Nadia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
837 435 MORTARA Attilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM60
838 445 PRINETTO Giancarla TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45
839 683 STEFANI Graziella TO155 S. D. BAUDENASCA 1943 MF65
840 874 BELLO' Bruno TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1948 MM60
841 212 KOUDYA Miryem TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1967 MF45
842 368 BOVO Alessandra TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40
843 582 SICARI Antonino TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
844 665 DANIELI Luana TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MF35
845 387 NOVELLI Luciano TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45
846 2027 MARCIANO Simone (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1975 MNC
847 2070 FERRETTI Simona (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1963 MNC
848 236 ALBANESI Nazareno TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1935 MM75
849 2103 PARTEL Stefano (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1983 MNC
850 887 GIACALONE Fabiana TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MF45
851 2092 SCARCELLA Maria Grazia (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1976 MNC
852 458 COLAN Gianfranco TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1947 MM65
853 1086 PACELLA Primo VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1939 MM70
854 410 COSTA Stefania TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1957 MF55
855 433 MORIONDO Roberta TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 MF35
856 2059 GUIDOTTI Ivano (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1960 MNC
857 111 COMITO Fernando TO021 A.S.D. TO021 1946 MM65
858 476 ROMOLI Luciano TO062 G.S.P.T. 75 1940 MM70
859 318 CANAVESE Bartolomeo TO049 AVIS TORINO 1944 MM65
860 917 BABBONI Mariagrazia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MF55
861 126 PANELLA Christian TO021 A.S.D. TO021 1974 MM35
862 164 DAMIANO Aniello TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1937 MM75
863 2028 PAOLASSO Enzo (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1947 MNC
864 784 CIANCIA Umberta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MF40
865 329 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM70
866 759 PIERGIOVANNI Luigi TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1954 MM55
867 580 SCARABELLO Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
868 2076 PATRIA Silvia (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1978 MNC
869 711 BIANCIOTTO Giorgia TO183 ATLETICA VALPELLICE 1977 MF35
870 350 SERRA Italo TO049 AVIS TORINO 1936 MM75
871 715 SANTORO Carmela TO183 ATLETICA VALPELLICE 1967 MF45
872 992 MESTO Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
873 952 DALLA VALLE Teresa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40
874 831 PAVANELLO Celestino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75
875 200 DE VENEZIA Anna TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MF40
876 2100 BOMBARDI Domenico (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1952 MNC
877 853 SOLARO Simona TO215 A.S.D. VOLARE 1970 MF40
878 2104 ARTICO Giulia (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1988 MNC
879 2009 BOSSI Mirella (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1955 MNC
880 938 COLLA Marcello TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
881 1070 TABBIA Francesco TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1972 MM40
882 998 OTERI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1983 SM
883 317 BROAS Marika Tuulia TO049 AVIS TORINO 1972 MF40
884 725 BRUSCHETTA Patrizia TO200 BASE RUNNING 1963 MF45
885 365 BAGNOLESI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65
886 2067 RAGGIO Anna (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1950 MNC
887 2004 SCARPELLI Alessandro (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1952 MNC
888 561 FORTUNATI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1948 MM60
889 841 TAMBURINO Lucia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1973 MF35
890 610 FORESTIERE Valentina TO099 PODISTICA NONE 1987 TF
891 990 MELE Irene TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MF35
892 2091 BARBERO Stefano (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1965 MNC
893 803 GALFRE' Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45
894 823 MUSSO Anna Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MF55
895 618 GIUSTOZZI Walter TO099 PODISTICA NONE 1938 MM70
896 2057 PANZALIS Marcello (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1972 MNC
897 565 MARTENA Piero TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM65
898 570 PACE Pietro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
899 307 ANTRONACO Giovanna TO049 AVIS TORINO 1970 MF40
900 2041 PLOS Giancarlo (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1961 MNC
901 2074 PAGANO Stefano (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1968 MNC
902 2071 LOPOPO Pietro (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1969 MNC
903 779 CAPUTO Alfonso TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
904 301 CASASANTA Alessandra TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MF55
905 1004 PAROLA Pier Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1935 MM75
906 422 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55
907 987 MARTINO Ercole TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
908 979 MAGGIORE Marina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45
909 964 FENU Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1947 MM65
910 462 TUFO Antonio TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1941 MM70
911 56 URSO Elena TO010 PODISTICA REBA 1970 MF40
912 662 BOTTARDI Tania TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MF35
913 199 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50
914 128 RINALDI Bernardo TO021 A.S.D. TO021 1965 MM45
915 75 BATTAGLINI Mario TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1944 MM65
916 107 BELLINO Irene Magda TO021 A.S.D. TO021 1956 MF55
917 296 PULVIRENTI Rita TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MF45
918 792 DE SIMONE Francesca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MF50
919 2000 PEPI Fabio (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1968 MNC
920 684 ANESA Aldo TO169 TEAM 2000 TORINO 1946 MM65
921 2062 MICCOLI Cristina (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1966 MNC
922 575 PONTONIO Pasquale TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1940 MM70
923 386 NOTA Renato TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1953 MM55
924 2040 ARMENI Rosa (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1949 MNC
925 129 RUSSO Rosa Maria TO021 A.S.D. TO021 1968 MF40
926 2014 MARCHICA Marisa (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1956 MNC
927 1061 PETITTI Pier Carlo TO230 CARIGNANO RUN 1967 MM45
928 882 DE GIULI Donata TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1958 MF50
929 2034 CAFFARATTI Nadia (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1998 MNC
930 693 CAPUTI Paolo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1978 TM
931 268 DI PARDO Renzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1962 MM50
932 651 PATRONE Fabio TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1977 MM35
933 74 HAIDAU Elena TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1952 MF60
934 598 ALBERTIN Walter TO099 PODISTICA NONE 1948 MM60
935 473 LESSONA Ugo TO062 G.S.P.T. 75 1931 MM80
936 2016 FICHITIU Bogoan Ionut (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1986 MNC
937 2017 POLONIO Mauro (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1959 MNC
938 26 D'ANGELO Valeria CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1973 MF35
939 259 COLOMBANO Regina Ariott TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1941 MF70
940 326 FAUSTO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1940 MM70
941 499 SOLARO Eugenio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55
942 459 GIACOBBE Rinaldo TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1939 MM70
943 2102 BURZOTTO Mirella (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1984 MNC
944 114 FERRERO Enrica TO021 A.S.D. TO021 1975 MF35
945 996 BOSTICCO Adriano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1946 MM65
946 2089 MARINI Gianni (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1938 MNC
947 159 BORBONE Giuliana TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1959 MF50
948 644 ALCIATI Claudio TO118 TURIN MARATHON 1984 SM
949 2036 LUSANO Mara (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1970 MNC
950 398 TESTA Salvatore TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70
951 706 SCOTTI Giuliana TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1977 MF35
952 404 CARBONE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75
953 2013 LEONE Mauro (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1966 MNC
954 2006 FLORIO Claudio (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1975 MNC
955 2012 ZATTONI Gianni (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1962 MNC
956 2011 ALPA Bruna (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1962 MNC
957 2047 RUSSO Doris (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1980 MNC
958 2046 RUZZIER Maurizio (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1969 MNC
959 902 RECHICHI Giuseppe TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1942 MM70
960 564 MARTANO Giovanni TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1950 MM60
961 788 CONIGLIO Salvatore TO211 ATLETICA SETTIMESE 1954 MM55
962 576 PULIAFITO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
963 626 MONTELEONE Rosina TO099 PODISTICA NONE 1954 MF55
964 2093 BANCHERO Dario (FG) ZZ998 NON COMPETITIVO 1957 MNC
965 622 MARITANO Mauro TO099 PODISTICA NONE 1965 MM45
966 358 ZEPPEGNO Giovanni TO049 AVIS TORINO 1958 MM50
967 189 BENAZZI Mario TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1939 MM70
968 572 PASOTTO Teresa TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MF65
969 550 RUSSO Giuseppe TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
970 356 USAI Anastasio TO049 AVIS TORINO 1938 MM70
971 339 PILITTU Luisella TO049 AVIS TORINO 1942 MF70

__Informazioni