CORSA PODISTICA D’AUTUNNO

Data Luogo Categoria
9 settembre 2012 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Recensione

TRANA – Ultimi giorni d’estate e, come sempre accade in questo periodo, uno degli appuntamenti di grido per i podisti è rappresentato da Trana, dove è andata in scena su un percorso di oltre 14 km la classica corsa d’autunno. Tra gli oltre 700 partecipanti di tutte le categorie, bella vittoria per il portacolori di Base Running Alberto Monasterolo. L’atleta della scuderia di Alessandro Giannone, suo allenatore, si è infatti imposto su una pattuglia di agguerriti concorrenti, tra cui il forte Valerio Tarucco (Atl. Venturoli) e Nicola Greco, portacolori dell’ASD Borgaretto 75, giunti nell’ordine. Vincitrice della prova femminile è stata invece Cristina Dosio (Atl. Giò 22 Rivera) che ha regolato l’inossidabile Ignazia Cammalleri (Pod. Tranese) e Patrizia Signorino (GS Interforze).

[Fonte: redazione www.correndo.it]

__Classifica
MONASTEROLO E LA DOSIO CORRONO VERSO...L'AUTUNNO!
Corsa podistica d'autunno - Trana (09 Settembre 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 520 MONASTEROLO Alberto TO200 BASE RUNNING 1980 SM
2 433 TARUCCO Valerio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1974 MM35
3 194 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SM
4 517 GIANNONE Alessandro TO200 BASE RUNNING 1974 SM
5 181 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
6 123 ASLAOUI Mohamed TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1984 SM
7 125 BOUZAZOU Tahar TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
8 513 CHIERA Franco TO200 BASE RUNNING 1977 SM
9 742 LANZO Agostino VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1982 SM
10 195 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SM
11 448 RINALDI Giovanni TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1974 MM35
12 503 SANTACHIARA Bruno TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1973 SM
13 183 COLLODORO Giacomo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
14 179 CASCIO Giovanni TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
15 164 SABBOURI Taoufik TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1980 SM
16 702 RIU Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
17 119 ALFARONE Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50
18 151 MEOLI Maurizio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MM40
19 741 LADETTO Emanuele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1984 SM
20 756 MARZULLO Maurizio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1963 MM45
21 445 MARITANO Diego TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1980 SM
22 453 MANISCALCO Paolo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1975 MM35
23 571 FERRARINI Mauro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1979 TM
24 351 FLORE Claudio TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1978 TM
25 588 NICOLELLI Adriano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
26 32 BERTON Fabio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1986 SM
27 666 FONTANA Mauro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
28 657 DADOUCH Abdellah TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
29 505 DE VINCENZO Giancarlo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1976 MM35
30 250 PAOLELLA Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
31 402 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
32 943 GALLARATO Iordache TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1983 MNC
33 196 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55
34 202 MOUISSISSA Mohammed TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
35 274 HOLLOSI Roman TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40
36 307 MINORE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
37 392 MITTICA Saverio TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
38 915 SARR Sidy ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1978 MNC
39 18 GIROTTI Stefano MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 1983 TM
40 656 D'URSO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
41 604 WOOD Maurizio Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40
42 109 MORETTI Giuliano TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1973 MM35
43 397 PEPE Angelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
44 206 PEZZANO Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
45 436 AMPRINO Marco TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1969 MM40
46 292 CONCATO Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45
47 650 COTZA Sandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
48 612 GAGLIARDI Savino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1974 MM35
49 148 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
50 352 MAIORANO Domenico TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50
51 215 VICARIO Leonardo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
52 576 GRAZIAN Moreno TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
53 75 ALBANO Rudy TO021 A.S.D. TO021 1992 PM
54 153 OSTORERO Paolo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
55 726 VIAZZI Umberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
56 25 DOSIO Cristina TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1987 SF
57 446 PEIROLO Mirto TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1965 MM45
58 10 CASTELLO Davide CN016 ATLETICA SALUZZO 1994 JM
59 664 ELIFANI Davide TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
60 475 CANTANNA Massimiliano TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1975 MM35
61 312 PORCELLATO Oliviero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50
62 174 ZORA Francesco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1984 SM
63 199 MARGARIA Renato TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55
64 696 REGIS Denis TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
65 297 FRANCESE Gianpiero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1955 MM55
66 64 DORELLA Osvaldo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1972 MM40
67 86 MARCHIAFAVA Gandolfo TO021 A.S.D. TO021 1970 MM40
68 718 SPEZZATTI Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50
69 121 AMERIO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
70 549 BRAVO Giangiacomo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
71 577 GRIGOLI Sabino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1967 MM45
72 712 SALANDIN Alessio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 TM
73 27 MARCOLONGO Alessandro TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1974 MM35
74 113 MAZZAGLIA Vincenzo TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1976 SM
75 323 FAMA' Francesco TO062 G.S.P.T. 75 1955 MM55
76 468 MARTINA Silvano TO155 S. D. BAUDENASCA 1965 MM45
77 303 MALENGO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 SM
78 492 AGLI' Ugo TO183 ATLETICA VALPELLICE 1963 MM45
79 180 CAU Piero TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1946 MM65
80 1 AMANDOLA Fabio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1973 MM35
81 716 SEVERINI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
82 753 ITALIA Salvatore TO021 A.S.D. TO021 1951 MM60
83 553 CAPPELLO Agostino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55
84 663 DI MAURO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
85 340 FUSETTI Adamo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1971 MM40
86 315 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
87 6 GISONDI Franco AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1971 MM40
88 254 RISPOLI Davide TO049 AVIS TORINO 1974 MM35
89 129 CARCHI' Giovanni TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
90 276 LONGO Fabio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1976 MM35
91 401 RAINERI Mauro TO099 PODISTICA NONE 1971 MM40
92 152 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
93 541 ANDRONICO Gilles TO211 ATLETICA SETTIMESE 1981 SM
94 644 CIVITICO Renato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
95 429 MINGOZZI Antonio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40
96 132 COLOMBINO Mauro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
97 540 ANDILORO Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55
98 952 PALIOTTI Filippo TO041 G.S.P.T. TORINO 1977 MM35
99 452 GUGLIELMETTO Livio TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1961 MM50
100 235 DEUSCIT Marco TO049 AVIS TORINO 1976 MM35
101 127 CAMMALLERI Ignazia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
102 689 PANARESE Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
103 683 NOTARPIETRO Riccardo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
104 704 RIVERA GUERRERO Abel TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
105 659 DE SANTIS Bruno TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
106 619 SIGNORINO Patrizia TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MF40
107 204 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50
108 213 SORBARA Marcello TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55
109 680 MUSACCHIO Nicola TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35
110 290 CHISSO Gianluca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
111 3 LANO Angela AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MF40
112 295 DIFORTI Maurizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
113 381 NOVARA Massimiliano TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1971 MM40
114 902 LINARI Vitaliano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1967 MM45
115 504 CORONA Massimo TO190 GPD ALPINI DRUENTO 1963 MM45
116 740 COSTA Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40
117 203 NOTARIO Gianluca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1968 MM40
118 156 PILEGGI Angelo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60
119 14 RINERO Massimo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1958 MM50
120 939 PALAZZINI Barbara TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1971 MNC
121 316 STELLA Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50
122 158 PLOS Sergio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM45
123 562 CRISAI Pierluigi TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
124 669 GIUFFRIDA TRAMPETTA Car TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1957 MM55
125 566 DESTRO Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
126 298 FRIZZARIN Roberto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM40
127 107 PLANO Guido TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1974 MM35
128 552 CANARELLI Mario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1961 MM50
129 377 MENICHELLI Elvigio TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1961 MM50
130 717 SIBONA Maurizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
131 580 INZERILLO Marco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40
132 730 VIVIRITO Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
133 482 GIULIANI Pietro TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
134 390 GIAMMANCO Salvatore TO099 PODISTICA NONE 1952 MM60
135 272 FEDE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45
136 743 MASETTO Giorgio VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35
137 115 RAO Laura TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1974 MF35
138 320 BELCASTRO Domenico TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM55
139 525 TAMBURINO Giuseppe TO200 BASE RUNNING 1957 MM55
140 481 FORMENTIN Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1967 MM45
141 495 AVONDET Andrea TO183 ATLETICA VALPELLICE 1983 SM
142 163 RUCCHIONE Paolo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
143 602 VENTRELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1953 MM55
144 100 BELLI Stefano TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1964 MM45
145 615 LONGOBARDI Gesualdo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM50
146 221 BERSIA Giorgio TO049 AVIS TORINO 1973 MM35
147 249 ORRU' Paolo TO049 AVIS TORINO 1979 TM
148 500 DANNA Andrea TO183 ATLETICA VALPELLICE 1966 MM45
149 209 ROSSO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55
150 578 IACOVELLI Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55
151 727 VIOLA Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35
152 245 MAIO Antonio TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
153 90 OTTENGA Piergiorgio TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45
154 956 GIANOTTI Massimiliano TO021 A.S.D. TO021 1984 MNC
155 917 CAGGIARI Ivan TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MNC
156 472 AVITABILE Luigi TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
157 82 GIBELLO Roberto TO021 A.S.D. TO021 1957 MM55
158 198 LUCCO Fabio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
159 496 BAUDINO Mario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1961 MM50
160 616 MAFODDA Rosario TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50
161 13 MAZZUCCO Laura CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 SF
162 599 SECONDO Giancarlo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40
163 403 SAVONA Mario TO099 PODISTICA NONE 1975 MM35
164 703 RIVELLA Gian Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35
165 344 PATA Raffaele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50
166 732 ZERILLI Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
167 154 PASCALE Vitantonio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
168 706 RIVITUSO Maurizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
169 11 GULLINO Maria CN016 ATLETICA SALUZZO 1993 JF
170 605 ZACCARIA Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
171 406 VATTANEO Roberto TO099 PODISTICA NONE 1967 MM45
172 523 PREDA Paolo TO200 BASE RUNNING 1966 MM45
173 358 NAPOLITANO Giorgio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1969 MM40
174 346 PORRINI Luca TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45
175 539 SERRA Giuseppe TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45
176 197 LOGRIPPO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
177 449 BATTISTA Giustiniano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1958 MM50
178 417 CASELLA Franco TO100 ATLETICA VENTUROLI 1971 MM40
179 416 CARPENTIERI Rosario TO100 ATLETICA VENTUROLI 1967 MM45
180 573 GALLUZZO Domenico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
181 200 MARZO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
182 54 COSTABELLO Luca TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1974 SM
183 212 SORACE Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1967 MM45
184 31 VIOTTI Giulia TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1982 SF
185 528 ANNIS Giovanni TO204 ATLETICA TORINO 1945 MM65
186 676 MARENZANO Fabrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
187 192 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45
188 476 CARLONE Antonio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65
189 405 VALENTE Nazzareno TO099 PODISTICA NONE 1967 MM45
190 426 MALTA Sergio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1975 MM35
191 603 VOLPATTO Simone TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM40
192 714 SCHEPIS Enrico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
193 454 PARZANESE Franco TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
194 734 VIOTTO Giuseppe TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1964 MM45
195 356 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM40
196 420 COPELLI Fausto TO100 ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55
197 467 MARINO Carlo TO155 S. D. BAUDENASCA 1942 MM70
198 510 BARETTA Dario TO200 BASE RUNNING 1981 TM
199 293 CONTATO Giovanni TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45
200 586 MEGALE Luciano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55
201 19 FONTAN Giulio TO003 ATLETICA SUSA 1949 MM60
202 497 CASTELLANO Ferruccio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1954 MM55
203 367 RANDAZZO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1981 TM
204 269 BRUATTO Davide TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40
205 640 CASETTA Barbara TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF40
206 641 CASOTTO Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 TM
207 398 PRESICCE Daniele TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35
208 184 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM65
209 633 BRUNO Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
210 755 GIANNI' Dino TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1978 SM
211 480 EZZA Dario TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
212 661 DEMATTEIS Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
213 673 MAGRA Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
214 568 ERRIGO Mario Fernando TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
215 922 SARDELLA Ivan ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1975 MNC
216 189 DI VIETRI Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
217 514 CIOFFI Renato TO200 BASE RUNNING 1955 MM55
218 410 BERTINO Massimiliano TO100 ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40
219 45 ZANCANARO Patrizio TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40
220 343 MONANDRO Massimo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1972 MM40
221 628 BENINCASA Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
222 333 TAMAGNONE Luciano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45
223 699 RENNA Alfonso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35
224 435 FASANO Elia TO102 G.S. DES AMIS 1973 MM35
225 55 MENUSAN Loris TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1972 MM40
226 350 BISCEGLIA Maurizio TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1973 MM35
227 328 CHIARA Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55
228 369 SCHIAVONE Vladimiro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1953 MM55
229 7 ARAGNO Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40
230 271 DI BIASE Antonio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1962 MM50
231 518 GIUBELLINO Davide TO200 BASE RUNNING 1968 MM40
232 733 ZUMAGLINI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
233 687 PALIERI Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
234 341 MANTELLI Giovanni TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1963 MM45
235 379 SOAVE Riccardo TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1970 MM40
236 620 VIGNOGNA Angiolino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1955 MM55
237 751 ZACCONE Vittorino AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1959 MM50
238 2 BAROLO Maurizio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1970 MM40
239 317 TRUFFA Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40
240 441 MACARIO Giovanni TO118 TURIN MARATHON 1952 MM60
241 754 FIAMMENGO Enrico TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1972 MM40
242 135 DAL BEN Nadia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MF60
243 542 APRILE Gianmarco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1978 TM
244 214 STANGONI Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60
245 494 AVONDET Vanni TO183 ATLETICA VALPELLICE 1976 MM35
246 724 TERRANO Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
247 104 CANTE Franco TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1957 MM55
248 707 ROATTA Gian Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55
249 404 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM50
250 901 BENEDETTO Cristina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
251 52 SALVATI Gerardo TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1966 MM45
252 648 CONTI Diego TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
253 279 PAPALE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55
254 168 SILVANO Ronnj TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
255 322 DOMENEGHETTI Claudio TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM55
256 8 FASOLIS Costanza CN004 A.S.D.DRAGONERO 1986 SF
257 68 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65
258 544 BERTOLINO Gian Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
259 442 MEINA Fabrizio TO118 TURIN MARATHON 1968 MM40
260 739 CONGIONTI Pierluigi VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1976 MM35
261 329 GRANDE Renato TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55
262 237 DI STEFANO Salvatore TO049 AVIS TORINO 1979 TM
263 738 AMORE Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40
264 252 PLACENTINO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1963 MM45
265 556 CASON Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
266 667 FRONGIA Stefano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
267 617 PAOLO Maurizio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1974 MM35
268 407 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
269 957 BOSIO Valerio TO200 BASE RUNNING 1974 MNC
270 715 SERVIDIO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
271 266 BOCCHINO Eugenio TO050 CUS TORINO MASTER 1940 MM70
272 431 MITTICA Domenico TO100 ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40
273 318 ANDRIONE Piergiorgio TO062 G.S.P.T. 75 1953 MM55
274 579 IACOVELLI Michele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60
275 208 ROSSATO Umberto Massimo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1976 MM35
276 630 BERGAMINI Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50
277 187 D'ASCOLI Corrado TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
278 547 BRANZI Massimo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MM40
279 731 VURCHIO Raffaella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MF35
280 723 TAGLIENTE Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
281 258 SEVIROLI Luigi TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
282 483 LOCONTE Francesco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1953 MM55
283 190 FINATTI Giacomino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
284 484 MAZZOCCO Gianfranco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
285 167 SEMERARO Loredana TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MF40
286 440 CIVIDINO Alessandro TO118 TURIN MARATHON 1971 MM40
287 636 CAPUTO Ambrogio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
288 376 MAIULLARI Mario TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65
289 450 BOSCOLO Corrado TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM55
290 70 ROSSINO Santino TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM55
291 934 RULLO Rosy TO102 G.S. DES AMIS 1962 MNC
292 694 PINTO Vincenzo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
293 117 SIDOTI Rosina TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF55
294 570 FERRARI Pierpaolo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
295 502 PROCOPIO Giovanni TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50
296 415 CAPOLONGO Celestino TO100 ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55
297 662 DI MARINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
298 339 FOGO Osvaldo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
299 334 ARCAINI Aldo Eugenio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
300 457 SANTINI Giovanni TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
301 395 PAULON Tiziano TO099 PODISTICA NONE 1942 MM70
302 522 NAVARINO Filippo TO200 BASE RUNNING 1957 MM55
303 400 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65
304 600 SGARAMELLA Gianluca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35
305 98 ARVEDA Dario TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1974 MM35
306 286 BERGOGLIO Anna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40
307 478 CIANI Vincenzo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65
308 296 FERRARI Carlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
309 92 PESCE Giuseppe TO021 A.S.D. TO021 1970 MM40
310 309 PACE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
311 444 REMOLIF Silvano TO118 TURIN MARATHON 1969 MM40
312 487 PINERI Claudio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1951 MM60
313 78 CANGIALOSI Franco TO021 A.S.D. TO021 1964 MM45
314 95 TAMBURINI Donato TO021 A.S.D. TO021 1968 MM40
315 87 MERINGOLO Riccardo TO021 A.S.D. TO021 1975 MM35
316 77 CALTAGIRONE Paolo TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45
317 159 PRANDI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1987 SM
318 501 MANAVELLA Luciano TO183 ATLETICA VALPELLICE 1955 MM55
319 48 RONCHIATO Stellio TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MM60
320 686 PADUANO Pietro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
321 567 DI CESARE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
322 42 VACCARINO Bruna TO010 PODISTICA REBA 1971 MF40
323 143 GIACONE Pierluigi TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
324 414 BOGGIA Fabrizio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1976 MM35
325 711 SABATINO Patrizia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35
326 508 ALESSIO Gianni TO200 BASE RUNNING 1959 MM50
327 43 LARATORE Alessandro TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1970 MM40
328 364 PRINZIS Luciano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
329 486 MOSCATELLI Massimo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
330 40 MIGNOGNA Aldo TO010 PODISTICA REBA 1965 MM45
331 432 TARUCCO Franco TO100 ATLETICA VENTUROLI 1953 MM55
332 458 FALCONI Riccardo TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1978 TM
333 729 VITALE Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
334 557 CASON Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
335 105 GINO Francesco TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1968 MM40
336 287 BONAZZOLA Giacomo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 MM35
337 361 PARIZZIA Erika Carlotta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1976 MF35
338 12 FERRARIO Pierluigi CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55
339 654 COTZA Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
340 149 MAITA Gaetano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1952 MM60
341 289 CARIGNANO Arnaldo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1973 MM35
342 216 ALFONSO Antonino TO049 AVIS TORINO 1952 MM60
343 210 SCOZZAFAVA Elio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1950 MM60
344 4 PAGLIERO Liliana France AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MF40
345 618 PINCETTI Giampiero TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1966 MM45
346 63 DELLACASA Mauro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50
347 324 NOBILE Calogero TO062 G.S.P.T. 75 1964 MM45
348 357 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
349 477 CAVALITTO Mauro TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1962 MM50
350 941 ALDAMI Alberto ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1981 MNC
351 155 PASCARELLI Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1959 MM50
352 62 COPPO Paola TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1976 SF
353 101 CAMPIGOTTO Claudio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1962 MM50
354 103 FEYLES Enrico TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1969 MM40
355 451 CAVALLERO Stefano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1966 MM45
356 108 ZOPPIS Paolo TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1964 MM45
357 282 RUVA Vincenzo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45
358 380 PISCONE Pietro TO094 ATLETICA EST TORINO 1959 MM50
359 308 MINUTO Adriano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
360 670 LIBERATI Massimo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
361 488 RUBINO Fortunato TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1948 MM60
362 709 ROSADINI Marcello TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
363 519 MARTINO Massimiliano TO200 BASE RUNNING 1970 MM40
364 485 MODARO Fabio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
365 347 SARACCO Alberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50
366 74 AGOSTINI Ettore TO021 A.S.D. TO021 1962 MM50
367 311 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
368 489 SURDO Maria Pia TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MF40
369 71 SORBARA Domenica TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF55
370 692 PERENZIN Luciano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
371 572 GALGANI Claudio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1983 TM
372 593 PERRONE Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1964 MM45
373 371 STIRONE Riccardo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
374 345 PINTO Erika TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MF35
375 160 REALE Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
376 940 CIAFFI Giulio CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB 1971 MNC
377 635 CAMILLO' Francesco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
378 37 PIACENZA Ezio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65
379 629 BENOZZO Ferruccio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
380 264 VERTERAMO Bruno TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
381 948 SAMMARCO Diego ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1977 MNC
382 394 PAU Pietro TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
383 161 RONCON Federico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 SM
384 691 PENNA Claudio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1953 MM55
385 559 CONGIU Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40
386 585 MATTIAZZI Gianfranco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
387 338 CRIVELLARO Jean Louis TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
388 362 PLACENTINO Ilenia Rosal TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1978 TF
389 353 ANCESCHI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM50
390 929 MARTINO Candido TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1954 MNC
391 713 SAMMARCO Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1982 TM
392 655 D'ANNIBALE Silvio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
393 708 ROMEO Francesco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 SM
394 507 SADO Pier Gianni TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1958 MM50
395 491 ZAPPAVIGNA Salvatore TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MM40
396 193 GORIA Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60
397 240 GAGNOR Gianni TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
398 574 GIANESE Monica TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45
399 456 RUGGIERI Giambattista TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1949 MM60
400 466 GRIFFONE Mauro Antonio TO155 S. D. BAUDENASCA 1960 MM50
401 587 MORABITO Rocco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
402 900 ALCIATI Silvio ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1954 MNC
403 147 JELMINI Gioacchino TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1986 TM
404 550 CALABRESE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1974 MM35
405 111 RAMONDETTI Piero TO041 G.S.P.T. TORINO 1937 MM75
406 643 CEVRERO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
407 144 GIANOLIO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM55
408 291 MORELLI Federica TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40
409 737 GIANUSSO Gian Luca VC053 LA VETTA MONGRANDO 1970 MM40
410 83 LALLA Luigi TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
411 226 CAMERLENGO Margherita TO049 AVIS TORINO 1968 MF40
412 348 TUSCANO Antonino TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1951 MM60
413 388 CERNAT Adelina TO099 PODISTICA NONE 1976 MF35
414 677 MASSAFRA Katia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35
415 639 CASETTA Bruno TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1944 MM65
416 44 MAIORANO Giuseppe TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1964 MM45
417 533 CHIABODO Marco TO207 ATLETICA CASELLE '93 1968 MM40
418 222 BIOLCATI Emanuele TO049 AVIS TORINO 1983 TM
419 638 CASALI Silvia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45
420 389 COPPOLA Aniello TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65
421 427 MANDES Michele TO100 ATLETICA VENTUROLI 1948 MM60
422 172 VALFRE' Mirella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1956 MF55
423 914 GIORDANO Marcello TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
424 498 COLLINO Federica TO183 ATLETICA VALPELLICE 1993 JF
425 9 FORNERON Marziabarbara CN004 A.S.D.DRAGONERO 1968 MF40
426 359 NIDO Mauro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1951 MM60
427 750 CALASSI Vincenzo TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50
428 84 LALLA Loris TO021 A.S.D. TO021 1994 JM
429 546 BONDESAN Luca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1975 MM35
430 302 LOMBARDO Alfredo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
431 422 FEROGLIA Chiara TO100 ATLETICA VENTUROLI 1976 MF35
432 393 MONGE Paola TO099 PODISTICA NONE 1969 MF40
433 46 BERTOLA Milena TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1972 MF40
434 294 DE BELLIS Antonio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
435 313 RAVINALE Luca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
436 120 AMBERTI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1980 SM
437 700 REVERDITO Marino TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1955 MM55
438 5 SULIS Elisabetta AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1957 MF55
439 321 CAMOSSO Teresa TO062 G.S.P.T. 75 1960 MF50
440 391 MARCHESAN Aldo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
441 49 SALVAGGIO Sonia TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1973 MF35
442 434 ZENGA Silvestro TO100 ATLETICA VENTUROLI 1961 MM50
443 118 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
444 719 SQUILLARIO Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1982 TM
445 244 IACOBITTI Nicola TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
446 81 FORMISANO Valter TO021 A.S.D. TO021 1965 MM45
447 515 DI FIORE Viviana TO200 BASE RUNNING 1972 MF40
448 590 NOUTCHANG Florence TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
449 128 CAPACCHIONE Antonio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
450 928 FUSCA Albino ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1964 MNC
451 134 COSENZA Vincenzo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM65
452 261 SUCAMELI Carmelo TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
453 69 MAROTTA Anna Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF45
454 684 OLIVA Bartolomeo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
455 506 ESPOSITO Thayra TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1992 PF
456 97 VIOTTI Silvio TO021 A.S.D. TO021 1969 MM40
457 524 SCRIVANI Giovanni TO200 BASE RUNNING 1966 MM45
458 535 LA VECCHIA Angela TO207 ATLETICA CASELLE '93 1979 TF
459 425 GARAU Giuseppina TO100 ATLETICA VENTUROLI 1962 MF50
460 748 RULLINO Vittoria ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1964 MNC
461 609 BRUNETTI Michele TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1955 MM55
462 564 DE LUCA Antonella TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MF40
463 85 LANFRANCO Valter TO021 A.S.D. TO021 1947 MM65
464 944 SARTORIS Luche ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1970 MNC
465 438 IVUL Dilvo TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1948 MM60
466 263 VEGLIA Carmine TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
467 285 ANGIONI Cristian TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35
468 327 BAUDUCCO Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1964 MM45
469 232 COSTANZA Epifanio TO049 AVIS TORINO 1958 MM50
470 255 SANSONNE Antonio TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
471 685 OTERI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1983 SM
472 537 MEROLA Claudio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1976 MM35
473 627 BELTRAMO Maria Cristina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45
474 614 GULLO Rosolino TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1949 MM60
475 191 GIACCO Rosa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MF50
476 219 BARBERA Rosario TO049 AVIS TORINO 1957 MM55
477 536 MARABOTTO Sergio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45
478 658 DE CARLI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
479 383 CORSIERO Antonio TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1946 MM65
480 625 AUGELLO Margherita TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MF35
481 560 CONIGLIO Salvatore TO211 ATLETICA SETTIMESE 1954 MM55
482 336 CAMINITI Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1968 MM40
483 904 VALLE Marco ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1968 MNC
484 36 CONSOLE Luigi TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1952 MM60
485 569 FELISIO Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
486 270 CRETELLA Vincenzo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1950 MM60
487 949 POLIDORI Piergiovanni ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1956 MNC
488 106 PISANI Giannandrea TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1969 MM40
489 384 FORTE Alfonso TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1946 MM65
490 531 ALOI Gianfranco TO207 ATLETICA CASELLE '93 1947 MM65
491 319 BALICE Salvatore TO062 G.S.P.T. 75 1977 MM35
492 138 DEL MONACO Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60
493 280 PETROSINO Giovanna TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50
494 141 GABRIOLOTTI Renato TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1951 MM60
495 428 MARRETTA Caterina TO100 ATLETICA VENTUROLI 1963 MF45
496 136 DANNA Marcello TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1963 MM45
497 935 COLETTA Nicola ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1950 MNC
498 693 PINCHI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50
499 301 INFERRERA Basilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
500 57 BUSO Maria Franca TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1970 MF40
501 920 SERRERI Gregorio ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1985 MNC
502 310 PALMERO Germana TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF60
503 186 D'ASCOLI Silvia TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1985 SF
504 421 DI VIETRI Pasquale TO100 ATLETICA VENTUROLI 1942 MM70
505 930 ZAMBERIN Enzo ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1953 MNC
506 304 MANENTE Michele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
507 79 CARRELLI Rosetta TO021 A.S.D. TO021 1964 MF45
508 682 NORZI Walter TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
509 592 PAPARELLA Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
510 256 SANSONNE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1973 MF35
511 946 POLI Riccardo TO118 TURIN MARATHON 1968 MNC
512 671 LUPO Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
513 228 CANTONE Vincenzo TO049 AVIS TORINO 1935 MM75
514 582 LI Chunlan TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45
515 471 FRANCONE Paolo TO169 TEAM 2000 TORINO 1946 MM65
516 218 AZZATO Angiolina TO049 AVIS TORINO 1963 MF45
517 94 SABATINO Luigi TO021 A.S.D. TO021 1952 MM60
518 275 LEPORE Gerardo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50
519 375 IERACE Teresina TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1963 MF45
520 378 MUSSINO Bruno TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1961 MM50
521 610 D'INNOCENZIO Francesco TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50
522 260 SQUARCIO Giancarlo TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
523 349 VERRILLI Antonio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45
524 236 DI NOLFO Santo TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
525 925 SANTORO Umberto TO100 ATLETICA VENTUROLI 1969 MNC
526 746 REGIS Flavio VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1962 MM50
527 408 ADRAGNA Margaret TO100 ATLETICA VENTUROLI 1970 MF40
528 527 VENNERI Vitale TO200 BASE RUNNING 1964 MM45
529 242 GASTAUDO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1969 MM40
530 558 CIGAINA Antonio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
531 337 CARBONE Nicola TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MM35
532 632 BORTOLONI Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
533 642 CELESTE Bernard TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35
534 267 ACQUAVIVA Giovanni TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65
535 233 D'AMICO Enrico TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
536 248 MONASTEROLO Franca TO049 AVIS TORINO 1943 MF65
537 243 GENTILE Francesco TO049 AVIS TORINO 1967 MM45
538 932 PERAZZO Antonello ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1965 MNC
539 634 BUONO Maria Rosaria TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45
540 35 CAUDERA Giorgio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1952 MM60
541 372 VAUDAGNA Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1954 MM55
542 374 ZANELLATO Francesca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1944 MF65
543 583 MARRAZZO Franceschina TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
544 631 BERTA Monica TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MF40
545 278 PALMIERI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1942 MM70
546 690 PELLEGRINO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
547 89 NAVA Antonino TO021 A.S.D. TO021 1957 MM55
548 918 GAGNA Silvia ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1984 MNC
549 465 CONTI Arianna TO155 S. D. BAUDENASCA 1974 MF35
550 905 FURLANO Roberto ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1961 MNC
551 911 CANTONE Vito AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 1966 MNC
552 906 GIUSTETTO Federico ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1964 MNC
553 623 AMBROSINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
554 479 MAGGIOTTO Marco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
555 474 CALCAGNO Anna Maria TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MF40
556 126 CALAMITA Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
557 701 RICCOBENE Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55
558 396 PAVESE Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1940 MM70
559 157 PIREDDA Ignazio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40
560 725 VACCARINO Mariarosa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MF45
561 73 AGOSTINI Giorgio TO021 A.S.D. TO021 1967 MM45
562 283 SCUDERI Sebastiano TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70
563 354 ANCESCHI Gaia Roberta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1989 TF
564 223 BONCORE Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
565 238 EINAUDI Ida TO049 AVIS TORINO 1977 MF35
566 335 CAMELIN Mariangela TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MF45
567 246 MARINO Pasquale TO049 AVIS TORINO 1967 MM45
568 146 GOGGI Rosanna TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MF45
569 326 GIORDANO Simonetta TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1966 MF45
570 17 MARCIANO Simone FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 1975 MM35
571 140 FRANCO Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1947 MM65
572 88 MICOZZI Raul TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
573 455 QUALIZZA Mario TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1941 MM70
574 277 MONGELLI Alfredo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55
575 606 ZACCARIA Nadia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
576 34 CAMMALLERI Gaetano TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65
577 695 PIRRELLO Nicoletta TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40
578 521 MORGANTE Roberto TO200 BASE RUNNING 1963 MM45
579 646 CLERICO Furio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
580 162 ROY Eraldo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50
581 936 POGLIANO Paola ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1957 MNC
582 923 MARITANO Flora TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1953 MNC
583 681 NICOSIA Francesco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
584 511 BAVA Massimo TO200 BASE RUNNING 1973 MM35
585 749 GUIDOTTI Ivano TO200 BASE RUNNING 1960 MM50
586 259 SPUNTON Zoe Sara TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
587 534 DELL'ACCIO Fabrizio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45
588 273 FERLITA Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1938 MM70
589 561 CONVERSANO Gerardo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1957 MM55
590 217 AUTELITANO Santina TO049 AVIS TORINO 1952 MF60
591 224 BOSCO Rocco TO049 AVIS TORINO 1947 MM65
592 225 BRUNO Filomena TO049 AVIS TORINO 1972 MF40
593 220 BARTOLONE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
594 173 VECCHI Donatella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF55
595 61 LUSIAN Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1958 MF50
596 314 ROSSO Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1946 MM65
597 443 QUASSOLO Adriano Michel TO118 TURIN MARATHON 1960 MM50
598 230 CAVAGLIA' Maria Maddale TO049 AVIS TORINO 1967 MF45
599 133 COMUNANZA Simonetta TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45
600 665 FASOLIS Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50
601 529 DANIELIS Claudia TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 1944 MF65
602 613 GIACALONE Fabiana TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1964 MF45
603 47 BONNIN Fiorella TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MF60
604 611 DAMANTE Laura TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MF50
605 382 AZZARITO Angelo TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1972 MM40
606 710 RUSSO Ornella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF40
607 281 ROSSINO Claudio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45
608 268 BOVO Alessandra TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40
609 231 COMELLI Franco TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
610 373 VICO Vittorio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM65
611 674 MARANGON Donatella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MF50
612 253 PROCINO Paolo TO049 AVIS TORINO 1946 MM65
613 626 BABBONI Mariagrazia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MF55
614 469 PATRIA Silvia TO155 S. D. BAUDENASCA 1978 SF
615 229 CARFI' Giovanni TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
616 439 DESTRATIS Remo TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 1938 MM70
617 679 MESTO Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
618 175 ALBANESI Nazareno TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1935 MM75
619 131 CILIENTO Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65
620 53 COLOMBO Paolo TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1965 MM45
621 945 ROVEI Carlo ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1966 MNC
622 924 MARTELLI Maria Luisa TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1959 MNC
623 921 BERGERETTI Graziella ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1964 MNC
624 470 STEFANI Graziella TO155 S. D. BAUDENASCA 1943 MF65
625 305 MAUGERI Antonio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
626 575 GIULIANO Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MF40
627 299 GALLINA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
628 234 D'AURIA Gianfranco TO049 AVIS TORINO 1968 MM40
629 39 GURINI Annibale TO010 PODISTICA REBA 1947 MM65
630 241 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM70
631 637 CARABOTTA Luciana TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45
632 227 CANAVESE Bartolomeo TO049 AVIS TORINO 1944 MM65
633 76 BELLINO Irene Magda TO021 A.S.D. TO021 1956 MF55
634 950 BORRELLO Marco ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1981 MNC
635 33 BICHI Ada TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1957 MF55
636 565 DE SIMONE Francesca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MF50
637 387 ALBERTIN Walter TO099 PODISTICA NONE 1948 MM60
638 332 SOLDANO Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1969 MM40
639 744 PACELLA Primo VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1939 MM70
640 545 BIGNOZZI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MM50
641 370 SICARI Antonino TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
642 342 MODICA Castrenze TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
643 300 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55
644 916 SERRELI Stefano ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1942 MNC
645 66 GALEASSO Angelo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1943 MM65
646 257 SERRA Italo TO049 AVIS TORINO 1936 MM75
647 649 COPPOLA Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
648 177 BAUDUCCO Cesare TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1942 MM70
649 306 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75
650 908 PENASSO Fabrizio ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1969 MNC
651 490 VISCONTI Lodovico TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1941 MM70
652 363 PONTONIO Pasquale TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1940 MM70
653 368 SCARABELLO Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
654 239 FAUSTO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1940 MM70
655 41 URSO Elena TO010 PODISTICA REBA 1970 MF40
656 512 BRUSCHETTA Patrizia TO200 BASE RUNNING 1963 MF45
657 516 EUSEBIONE Smeralda TO200 BASE RUNNING 1951 MF60
658 509 ARMENI Rosa TO200 BASE RUNNING 1949 MF60
659 188 DI PARDO Renzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1962 MM50
660 668 GALLO Lorenza TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1957 MF55
661 672 MAGGIORE Marina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45
662 96 URGO Vito TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
663 67 HAIDAU Elena TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1952 MF60
664 93 RUSSO Rosa Maria TO021 A.S.D. TO021 1968 MF40
665 247 MAZZETTO Giulio TO049 AVIS TORINO 1938 MM70
666 137 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50
667 331 SOLARO Eugenio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55
668 80 FERRERO Enrica TO021 A.S.D. TO021 1975 MF35
669 386 FURCOLO Antonio TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1972 MM40
670 385 FURCOLO Mario TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1969 MM40
671 554 CAPUTO Alfonso TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
672 288 CARBONE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75
673 419 CIRILLO Antonio TO100 ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60
674 532 CASTAGNA Edwige TO207 ATLETICA CASELLE '93 1971 MF40
675 538 RUSSOTTO Salvatore TO207 ATLETICA CASELLE '93 1975 MM35
676 399 PRESICCE Sereno TO099 PODISTICA NONE 1950 MM60
677 91 OTTONELLI Maurizia TO021 A.S.D. TO021 1973 MF35
678 365 PULIAFITO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
679 110 FRIGERO Giuliana TO041 G.S.P.T. TORINO 1940 MF70
680 947 MANFREDI Simonetta ZZ999 LIBERO NON TESSERATO 1961 MNC
681 124 BENAZZI Mario TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1939 MM70