LA CORSA DELLE VIGNE

Data Luogo Categoria
23 settembre 2012 Piemonte->Vercelli
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
La corsa delle Vigne - Moncrivello (23 Settembre 2012)
Clas. Atleta Società Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 BOLDRINI ALBERTO L120491 - G.P. PARCO ALPI APUANE MM40 1 00:26:37.90
2 POGLIANI CARLO A140467 - A.P.D. PONT SAINT MARTIN TM 1 00:27:21.20
3 VELATTA STEFANO VC012 - A.ATL. CANDELO MM35 1 00:27:57.90
4 MOTTINO LORENZO A060155 - A.S.D. POLISPORTIVA MONCRIVELLESE TM 2 00:28:05.60
5 DEMILIANI STEFANO NO052 - CIRCUITO RUNNING MM35 2 00:28:15.70
6 SEQAOUI MOHAMMED A140358 - POL. DIL. BAIRESE TM 3
7 GRIECO VITTORIO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM40 2 00:28:49.40
8 BOGGIO PAOLO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 TM 4
9 MARTINA EZIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM45 1 00:29:00.70
10 CABODI CLAUDIO A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE TM 5
11 CODA EMANUELE ATLETA INDIVIDUALE PM 1 00:29:10.50
12 BALMA DAVIDE A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM35 3 00:29:16.00
13 PE' ANDREA A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI TM 6
14 COTTITTO ANGELO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 2 00:29:21.90
15 LOVISETTO FABIO VC012 - A.ATL. CANDELO MM35 4 00:29:32.60
16 ATTARDI FABRIZIO A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA MM40 3
17 SIMONE ANGELO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM45 3
18 ANTONIETTI GABRIELE A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM35 5
19 VIETA PIETRO A140419 - A.S.D. L'ÉVA D'ÓR MM50 1
20 SALERNO ANTONIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM40 4 00:29:53.70
21 PEZZETTI MASSIMO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM35 6 00:30:00.70
22 CONTA ROBERTO A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM50 2 00:30:14.10
23 ESPOSITO POTITO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM45 4 00:30:17.10
24 BORRI SIMONE VC008 - A.S.GAGLIANICO 1974 MM35 7 00:30:20.60
25 COSENTINO DANIELE A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM45 5 00:30:22.80
26 PIRAS GIUSEPPE FAUSTO AO001 - ATLETICA COGNE AOSTA MM40 5 00:30:27.10
27 SARR SIDY A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI TM 7 00:30:47.20
28 AGRAVE ANDREA A140358 - POL. DIL. BAIRESE PM 2 00:31:08.50
29 LO CONTE ANDREA A060155 - A.S.D. POLISPORTIVA MONCRIVELLESE MM35 8 00:31:13.60
30 SCALICI VINCENZO A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' MM45 6
31 LESCA BRUNO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM50 3
32 GIACOMELLI MASSIMO A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' MM40 6
33 CINUS VINCENZO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 1 00:31:29.60
34 EANDI ELIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM45 7 00:31:37.30
35 VALLINO DANIELE A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM40 7 00:31:38.30
36 FAMA' FRANCESCO A130747 - G.S.P.T. 75 MM55 1 00:31:41.30
37 SOLDI GIAN LUIGI A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM45 8 00:31:43.00
38 RACCIO MAURIZIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM40 8 00:31:43.30
39 MINELLONO UMBERTO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA TM 8
40 MENICHELLI ELVIGIO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM50 4 00:31:46.10
41 BINELLO GIORGIO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE MM45 9 00:31:48.20
42 FORNELLI MARIA LAURA A050172 - A.T.P. TORINO MARATONA MF35 1 00:31:50.30
43 VIGNADOCCHIO MAURO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM45 10 00:31:55.10
44 GALISSE MAURO A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA MM40 9
45 GALISSE WALTER A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA MM40 10
46 PIACENTINO FEDERICO A140358 - POL. DIL. BAIRESE TM 9 00:31:59.60
47 VITTONE ELENA ATLETA INDIVIDUALE PF 1
48 FONTANA GIAMPIETRO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM50 5
49 AUDISIO VALTER A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM45 11
50 ARDO' PAOLO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM55 2 00:32:19.00
51 BISON STEFANO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM40 11 00:32:19.80
52 DEIDDA FEDERICO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 MM65 1 00:32:20.50
53 PETILLI MICHELE A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM40 12
54 DELZENNE OLIVIER FRANCE - AMICALE MARSIGLIA 12 00:32:22.00
55 BOLLO FEDERICO VC004 - ATLETICA VERCELLI 78 MM35 9
56 OBERTO FOLCO A140512 - KEYCO HALF MARATHON TM 10 00:32:26.30
57 MONACO GRAZIANO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM55 3 00:32:29.70
58 ROBERTO VALENTINA ATLETA INDIVIDUALE TF 1 00:32:31.60
59 MUTTI MATTEO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 TM 11 00:32:36.10
60 VITTORELLI ROBERTO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 TM 12 00:32:37.50
61 MANERBA FIORINO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM60 2 00:32:41.00
62 BOZZA ALFONSO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM60 3 00:32:42.60
63 POVOLO GIANLUCA A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA MM45 13
64 USSEGLIO ROBERTO A160129 - G.S.P. 80 POMARETTO MM45 14 00:32:52.20
65 DEBERNARDI MARTINO A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA MM45 15
66 PARALUPPI DAVIDE VC002 - UNIONE GIOVANE BIELLA MM45 16
67 ROSSI MARCO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 TM 13 00:32:55.30
68 LINGUA FABRIZIO SANDRO CALVESI 13
69 LEONINO EZIO A140467 - A.P.D. PONT SAINT MARTIN MM50 6 00:33:00.60
70 PERETTI EUGENIO A140512 - KEYCO HALF MARATHON MM55 4 00:33:03.20
71 MASSARI DOMENICO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM60 4 00:33:10.80
72 NICOLELLO ANGELO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM55 5 00:33:12.00
73 RUSSO DANTE A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM60 5 00:33:17.30
74 RICCI LUCA A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA MM40 14 00:33:18.00
75 PALAZZINI BARBARA A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' MF40 1
76 CIMA DANIELE VC056 - PODISMO DI SERA 7
77 BRIZZI CARLO A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' MM50 8
78 MILAN CLAUDIO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO MM65 2 00:33:28.70
79 CHIEREGATO MAURO A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM35 10 00:33:30.10
80 BERNARDON FULVIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM40 15 00:33:31.90
81 DEMATTEIS LODOVICO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM35 11
82 DI VINCENZO VINCENZO A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM50 9
83 BUSSETTO ANDREA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 JM 3 00:33:42.20
84 COELLO GILBERTO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM40 16
85 LESCA MARCO ATLETICA COGNE 17
86 SOAVE RICCARDO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM40 17 00:33:54.80
87 RONCON LUCA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM35 12 00:33:56.60
88 NICCO ANGELO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA MM55 6 00:34:02.50
89 ACOTTO GAIO GIAN MARIO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM55 7 00:34:05.10
90 ANGELERI PAOLO VC060 - A.S.D. OLIMPIA RUNNERS MM50 10
91 CIRCOSTA LUCA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 TM 14 00:34:08.10
92 RAO LAURA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MF35 2 00:34:09.50
93 CRIVELLARO MAURO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA MM40 18
94 CURTO PIERO A130192 - ATLETICO RUBATA' MM50 11 00:34:16.20
95 LORO GIOVANNI A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM60 6 00:34:19.40
96 BIOLETTI MIRELLA A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MF45 1
97 BATTUELLO MAURIZIO MARIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM45 18
98 BERTINETTI IVO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM40 19 00:34:20.70
99 PREGNO MARCO A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM45 19 00:34:21.80
100 GUIDOBALDI FRANCO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM55 8 00:34:24.60
101 BRACCO GIANCARLO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE MM50 12 00:34:27.40
102 CORTINA TOMMASO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM50 13
103 PALMERI ROBERTO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM40 20 00:34:40.70
104 POLLINO FRANCO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM50 14
105 CATTAI ANGELO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM50 15 00:34:42.10
106 MIGLIACCIO SALVATORE A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM60 7 00:34:43.40
107 DA SAVOIA GIOVANNI A140496 - A.S.D. ECOSPORT MM40 21 00:34:47.60
108 GRENDENE ISIDORO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM60 8
109 PELLEREY RENZO A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA 20
110 ZAGAMI ANGELO A130747 - G.S.P.T. 75 MM65 3
111 DI VINCENZO SARA A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE TF 2
112 COELLO GILBERTO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM40 22 00:34:49.40
113 ZACCARDI IVAN A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO MM50 16 00:35:01.80
114 BETTINI VITTORIO A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM45 21 00:35:08.50
115 MARASCHIN GIANFRANCO DOMENICO A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' MM45 22 00:35:10.50
116 DESSEIN GIOHAN FRANCE - AMICALE MARSIGLIA 17 00:35:12.90
117 SEREN GAY ANDREA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM35 13 00:35:14.10
118 GIANASSO ANDREA A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM35 14 00:35:16.70
119 FARINELLA ANDREA A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM35 15 00:35:20.90
120 DEMARIA ENRICO A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM50 18 00:35:26.80
121 PERINO ANDREA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM45 23 00:35:28.10
122 MOTTINO LUCA A060155 - A.S.D. POLISPORTIVA MONCRIVELLESE TM 15 00:35:28.80
123 MAROSO MARINO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM50 19 00:35:32.90
124 PERELLO PAOLO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM45 24
125 ESBRI CARINE FRANCE - ASC DAUPHNE 3 00:35:34.10
126 MEDAINA LINO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM50 20 00:35:39.80
127 BOCCHIETTI ANTONIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM60 9 00:35:41.50
128 CERRUTI SOLA MARIELLA VC019 - ATLETICA STRONESE BANCA MB MF40 2 00:35:43.90
129 SACINO MARIO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE MM35 16 00:35:44.80
130 EULALIO EMANUELA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MF35 3 00:35:47.00
131 BOTTARO SAUVEUR FRANCE - AMICALE MARSIGLIA 21 00:35:54.20
132 BENEDETTO CRISTINA A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' MF45 2
133 AMIROUCHE DERMOUN FRANCE - AMICALE MARSIGLIA 25 00:36:00.20
134 ORIGLIA MARCO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA MM50 22 00:36:01.20
135 CARUSO TIZIANA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MF40 3 00:36:03.60
136 CERICOLA MICHELANTONIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM65 4 00:36:05.20
137 GAMBA WALTER A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE MM40 23 00:36:06.40
138 BERI DOMENICO A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM60 10 00:36:12.00
139 OSELLO GIANDOMENICO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM35 17 00:36:15.00
140 CASTRONOVO PIERRE A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM60 11 00:36:15.90
141 SILETTO ROBERTO A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM55 9
142 LESERRI TOMMASO A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM45 26 00:36:22.10
143 CLEMENTI MASSIMO A140468 - A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA MM40 24
144 BONETTI SONIA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI MF45 3 00:36:28.30
145 PINTOCCHI EMANUELE A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM55 10 00:36:30.30
146 PRIMON GIORGIO VC037 - GSA POLLONE MM65 5 00:36:31.50
147 FOINI GIUSEPPE A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO MM45 27 00:36:39.60
148 PICCA PICCON GIOVANNI A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM55 11 00:36:42.30
149 TAGLIAROLO MASSIMO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM50 23 00:36:43.40
150 MAIULLARI MARIO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM65 6 00:36:44.60
151 GARGANO ANTONIO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 12 00:36:49.90
152 GARELLO SILVANO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM55 12
153 CRAVINI MARCO A140419 - A.S.D. L'ÉVA D'ÓR MM60 13 00:37:03.80
154 TRAPASSO LUIGI A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM35 18
155 DANIELE RICCARDO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE MM45 28 00:37:07.00
156 CALCEDONEO ANGELO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM60 14 00:37:13.90
157 MUSSO RENZO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA MM65 7 00:37:16.70
158 BENEDETTO PAOLO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM55 13 00:37:28.80
159 ORSO CRISTINA A090019 - UISP BIELLA MF40 4 00:37:30.40
160 CURCIO ELDER A140358 - POL. DIL. BAIRESE JM 4
161 FABBRO MARISA A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MF45 4 00:37:51.70
162 GUIOTTO SEVERINO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM65 8 00:37:54.90
163 VALLERO ALESSANDRO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM35 19 00:37:55.60
164 ARMELIN PIERANONIO TO00000 - INDIVIDUALE 24
165 GRISOLANO SERGIO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM55 14
166 MEGALE ANTONIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM60 15 00:37:58.10
167 PIANTINO GIOVANNI A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM70 1 00:37:59.80
168 VILLELLA MARIA GRAZIA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 5
169 URAS LUIGI A120347 - ATLETICA CASELLE '93 MM60 16 00:38:10.20
170 VIOLETTI LUCIANO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM70 2 00:38:15.80
171 GALATI SALVATORE A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 17 00:38:17.20
172 SCALARONE MASSIMO RICCARDO TO00000 - INDIVIDUALE MM40 25 00:38:18.20
173 PIANO SILVIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE MF50 1 00:38:20.60
174 CAUDERA CARLO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO TM 16 00:38:22.10
175 VIVENZA MARCO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM45 29 00:38:23.00
176 PISTIS STEFANO VC001 - ATL. SANTHIA' MM35 20
177 SPIRITO ADRIANO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM45 30 00:38:35.30
178 ZUCCA DANIELE A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA TM 17 00:38:36.40
179 PERINO LUCA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 TM 18 00:38:38.40
180 CAMPANI ALBERTO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA MM35 21
181 CENTRONI SILVANO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE MM45 31 00:38:41.10
182 BALBIANO EZIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM45 32
183 BARBUTO RAFFAELE A120138 - ATLETICA VENTUROLI MM45 33 00:38:47.50
184 FUMAGALLI VALTER VC037 - GSA POLLONE MM40 26 00:38:59.90
185 DEBERNARDI GIOVANNA A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA MF45 6
186 REGIS GIUSEPPE A060128 - A. S. D. GRUPPO PODISTICO TRINESE MM55 15 00:39:04.30
187 ZENGA SILVESTRO A120138 - ATLETICA VENTUROLI MM50 25 00:39:09.90
188 GIANNONE FRANCA A140358 - POL. DIL. BAIRESE MF40 5 00:39:18.50
189 SCALARONE MASSIMO RICCARDO TO00000 - INDIVIDUALE MM40 27
190 MUSSINO BRUNO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM50 26 00:39:28.40
191 CANEPA MONICA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MF35 4 00:39:34.50
192 MEINERO ANDREA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM40 28 00:39:35.10
193 VACCARI GIANNA ANNITA A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MF60 1
194 LANZONE ELIO COSTANZO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM50 27
195 TAPPERO MERLO DOMENICO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM55 16 00:39:43.50
196 MANZINI LORENA A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MF50 2 00:39:47.80
197 MOTTINO EMANUELE A060155 - A.S.D. POLISPORTIVA MONCRIVELLESE TM 19 00:39:51.30
198 TROIA GIUSEPPE A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM50 28 00:39:53.70
199 SPAGNOLINI ARMANDO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM55 17 00:39:55.20
200 VOTA GUIDO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM35 22 00:39:59.90
201 RONCHIETTO GRAZIANO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM70 3 00:40:00.80
202 FRANCONE PAOLO A130192 - ATLETICO RUBATA' MM65 9 00:40:06.20
203 FULCO LUIGI TO015 - ATLETICA CANAVESANA MM75 4
204 RODDA PIER LUIGI A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA MM60 18
205 LA MALFA LORENZO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM40 29
206 VALLI CARMELA VC017 - G.S. SPLENDOR COSSATO MF45 7 00:40:14.90
207 PERARDI MONICA A140358 - POL. DIL. BAIRESE MF40 6 00:40:15.90
208 PIANTONI STEFANO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM45 34 00:40:20.60
209 TOMASI MASSIMO A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM40 30 00:40:21.30
210 ESPOSITO THAYRA A140358 - POL. DIL. BAIRESE PF 2 00:40:22.40
211 CAT BERRO ANTONIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM60 19
212 MANDES MICHELE A120138 - ATLETICA VENTUROLI MM60 20 00:40:30.10
213 BLANCHIETTI RODOLFO A140358 - POL. DIL. BAIRESE TM 20 00:40:30.90
214 CERAGIOLI FILIPPO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE MM50 29 00:40:31.70
215 CUTELLE' GIUSEPPE A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA MM55 18
216 LOCCI LOREDANA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MF45 8 00:40:35.20
217 FONTE PAOLO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM65 10 00:40:40.70
218 SCIENZA LUCIANO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM65 11 00:40:48.20
219 MEROLA CLAUDIO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 MM35 23 00:40:49.70
220 PEROTTO PAOLA A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA MF40 7
221 BELLINO VENANZIO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM55 19 00:40:55.40
222 CIANI VINCENZO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO MM65 12 00:40:57.20
223 BONELLO CESARE A130753 - A.S.D. TO021 MM80 5 00:41:06.30
224 RUZZA PAOLO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM55 20 00:41:11.30
225 DI VIETRI PASQUALE A120138 - ATLETICA VENTUROLI MM70 6 00:41:17.20
226 STELLA FRANCO A140419 - A.S.D. L'ÉVA D'ÓR MM50 30 00:41:21.60
227 BOELLIS LUIGI A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI MM60 21 00:41:33.40
228 PAROVINA ADELIO AL017 - JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE MM65 13 00:41:35.30
229 TIUS MAGGIA LORELLA A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MF45 9 00:41:37.40
230 MEGALE EVA PAMELA A140358 - POL. DIL. BAIRESE MF35 5 00:41:41.80
231 PETRALIA CATALDO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO MM55 21 00:41:47.20
232 IERACE TERESINA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MF45 10 00:41:47.90
233 ROSSI MARIO A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE MM65 14 00:41:55.30
234 TRAPANI SALVATORE TO224 - PODISTICA TORINO MM65 15 00:41:56.80
235 BOTALLA GIULIANO A090319 - ASD SPORT & NATURA MM65 16
236 FIORENTINI GIUSEPPE A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO MM65 17 00:42:00.90
237 MALAGOLI GERARD FRANCE - AMICALE MARSIGLIA 22 00:42:03.50
238 VIGLIANO GIUSEPPE INDIVIDUALE 31
239 D'ANGELO RODI A130192 - ATLETICO RUBATA' MM60 22 00:42:06.20
240 BENEDINO LUCA A140019 - COMITATO IVREA CANAVESE MM40 31
241 VIGLIANTE DOMENICO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 23 00:42:11.60
242 PEROGLIO FLAVIO A140468 - A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA MM45 35
243 MOLINARI MARZIO A060128 - A. S. D. GRUPPO PODISTICO TRINESE MM55 24 00:42:17.10
244 GROSSO ENZO TO00000 - INDIVIDUALE MM60 23 00:42:20.20
245 ZAPPALA' ADRIANA A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA MF55 1 00:42:24.20
246 MONTINI GIORGIO A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM50 32 00:42:29.50
247 ARROTINI CORRADINO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE MM55 25 00:42:40.10
248 DEIRO ITALO CARLO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM55 26 00:42:41.70
249 TOGO FRANCESCO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM75 7 00:42:42.80
250 BARTOCCETTI ETTORE A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM50 33
251 DE COLLE MASSIMO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA MM60 24 00:42:49.10
252 GARAU GIUSEPPINA A120138 - ATLETICA VENTUROLI MF50 3 00:42:54.90
253 GAMBINO ANTONELLA A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MF55 2 00:42:57.60
254 BENONE GIACOLETTO LOREDANA A140358 - POL. DIL. BAIRESE MF50 4 00:43:00.70
255 PERETTI DANILA A140358 - POL. DIL. BAIRESE MF45 11 00:43:12.20
256 TONSO BRUNO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM65 18
257 BELLOMO GABRIELE A120347 - ATLETICA CASELLE '93 MM55 27 00:43:34.80
258 PRIANO IRENE A120347 - ATLETICA CASELLE '93 TF 4 00:43:48.30
259 LA CECILIA LUIGI A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO MM50 34
260 VERNA ISIDORO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM50 35 00:44:01.50
261 BARBERIO ANNAMARIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE MF50 5 00:44:10.20
262 BIANCO NADIA A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA MF40 8
263 NICCHI GIUSEPPE A140419 - A.S.D. L'ÉVA D'ÓR MM60 25 00:44:20.80
264 CAUDERA GIORGIO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO MM60 26 00:44:27.10
265 PICATTO MIRTO A140512 - KEYCO HALF MARATHON MM70 8 00:44:30.40
266 FROLA EBE RENATA A140358 - POL. DIL. BAIRESE MF50 6 00:44:34.10
267 PIDDIU MARIA BONARIA A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MF60 2 00:44:39.40
268 SALTO PIER MARIO INDIVIDUALE 32
269 COPPO FABRIZIO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM40 33 00:44:46.70
270 SARACINO ROSA ELIA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MF55 3 00:44:50.40
271 TOMEO VINCENZO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM50 36 00:44:57.30
272 PERAGLIE CLAUDIO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA MM40 34
273 GAIDO DOMENICO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM65 19 00:45:22.00
274 TREDESINI LORENA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MF40 9 00:45:22.80
275 TROMBINI MARCO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM55 28 00:45:33.30
276 PANSARELLA ANTONINO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM55 29 00:45:42.30
277 LETO PAOLA A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE MF40 10 00:45:49.80
278 ANTONIONO SILVIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE MF45 12 00:45:51.50
279 GAROFALO CARMELA A140358 - POL. DIL. BAIRESE MF50 7 00:45:55.00
280 MOSCARELLI STEFANO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA MM60 27 00:45:56.80
281 MASIERO LORETTO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM65 20 00:46:07.60
282 PRIANO ROBERTO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 MM60 28 00:46:10.80
283 COSTARELLA GIUSEPPE A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM60 29 00:46:30.40
284 PAOLETTI SONIA A060127 - G. P. D. BORGOVERCELLI MF40 11
285 CERUTTI FRANCESCO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM55 30 00:46:37.00
286 SCARCIGLIA ANNA RITA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI MF55 4 00:46:38.30
287 IDILI ANTONELLA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MF45 13 00:46:45.40
288 NOVARA MASSIMILIANO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM40 35 00:46:45.90
289 BARDINI GIOVANNI A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA MM65 21 00:46:58.50
290 SCAVAZZA GIOVANNI A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA MM60 30
291 MASCIA ERNESTO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM60 31
292 CALLEGARI VENERINA MAGDA A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MF70 3 00:47:19.70
293 CASSANELLI ANGELA A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE MF35 6 00:47:27.70
294 CAPUANO ANTONIO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM60 32 00:47:29.30
295 PELLEREI MARIELLA PIETRO MICCA MF60 4
296 GUIOTTO CLAUDIA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA PF 3 00:47:48.80
297 MADARO RAFFAELE A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE MM60 33 00:48:21.50
298 VECCHIONE FRANCO A130192 - ATLETICO RUBATA' MM60 34 00:48:29.20
299 PAVANELLI GIOVANNI A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM65 22 00:48:33.80
300 MARTINETTO RENATO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM55 31
301 GUIBERT CHRISTIAN FRANCE - AMICALE MARSIGLIA 37 00:48:57.70
302 LAVARINO SIMONETTA A140358 - POL. DIL. BAIRESE MF45 14 00:49:05.40
303 PELLEGRINO DOLORES A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO MF45 15
304 VITERBO FELICE A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI MM65 23
305 VERNACCIONI GIUSEPPE A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM70 9
306 VERTERAMO CARLO A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE MM40 36
307 ARCHINA TERESA A120138 - ATLETICA VENTUROLI MF60 5
308 STURARO NEVIO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MM65 24
309 COSTANTINO PASQUALE A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM60 35
310 CAPPAI GIORGIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE MM50 38
311 CAPPAI ILARIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE JF 4
312 TARULLI MARIO A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI MM65 25
313 MAUREL MONIQUE FRANCE - AMICALE MARSIGLIA 8
314 SGHERRI MARIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI MM70 10
315 FIORE MARIA ANTONIA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA MF65 6
316 FOLLIS PIERO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 MM55 32