32° GRAN PREMIO PODISTICO CASELLESE

Data Luogo Categoria
23 settembre 2012 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
32° Gran Premio Podistico Casellese (23 Settembre 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 84 MOUNTASSER Abdessamia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1977 MM35
2 504 ROLLAND Stefano TO001 C.U.S. TORINO 1991 MMC
3 131 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
4 104 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SM
5 89 BOUZAZOU Tahar TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
6 462 LANZO Agostino VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1982 SM
7 485 CESSELLI Andrea TO243 KEYCO HALF MARATHON 1975 MMC
8 81 MEOLI Maurizio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MM40
9 61 SABBOURI Taoufik TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1980 SM
10 110 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SM
11 117 MOUISSISSA Mohammed TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
12 459 LADETTO Emanuele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1984 SM
13 486 PACE Alessio TO999 NON COMPETITIVO 1986 MMC
14 421 FERRARINI Mauro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1979 TM
15 114 COLLODORO Giacomo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
16 305 MANISCALCO Paolo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1975 MM35
17 47 ALBANO Rudy TO021 A.S.D. TO021 1992 PM
18 96 ALFARONE Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50
19 276 MARTINA Mario TO099 PODISTICA NONE 1961 MM50
20 83 JELMINI Gioacchino TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1986 TM
21 349 NICOLELLI Adriano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
22 122 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55
23 145 CASCIO Giovanni TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
24 10 MORANO Giorgia TO001 C.U.S. TORINO 1989 SF
25 289 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
26 1 LEONE Alessandro AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1976 MM35
27 163 PAOLELLA Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
28 300 FERRISE Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1957 MM55
29 113 VICARIO Leonardo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
30 299 SANTOMAURO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35
31 219 MINORE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
32 244 MAIORANO Domenico TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50
33 128 PEZZANO Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
34 184 HOLLOSI Roman TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40
35 321 CANTANNA Massimiliano TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1975 MM35
36 285 PEPE Angelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
37 65 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
38 59 TERRONE Fabio TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1968 MM40
39 357 ERRICHIELLO Andrea TO211 ATLETICA SETTIMESE 1983 TM
40 451 REGIS Denis TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
41 118 MARGARIA Renato TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55
42 20 DORELLA Osvaldo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1972 MM40
43 115 ALBANESI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
44 282 GIANNONE Savino TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
45 199 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
46 363 RICCARDI Omar TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40
47 116 ARCIERI Carmelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55
48 215 CHISSO Gianluca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
49 229 OLIVERO Paolo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50
50 77 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
51 380 WOOD Maurizio Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40
52 7 BALBO Massimo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1971 MM40
53 164 DEUSCIT Marco TO049 AVIS TORINO 1976 MM35
54 327 ZITO Arcangelo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
55 425 INZERILLO Marco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40
56 43 ITALIA Salvatore TO021 A.S.D. TO021 1951 MM60
57 94 ARNONE Federica TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1983 SF
58 333 CORONA Massimo TO190 GPD ALPINI DRUENTO 1963 MM45
59 487 MANERA Michele TO999 NON COMPETITIVO 1974 MMC
60 210 VARETTO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
61 384 CAPPELLO Agostino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55
62 139 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50
63 308 GUGLIELMETTO Livio TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1961 MM50
64 130 TRECCA Gianluca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1972 MM40
65 443 MARIGHELLA Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
66 283 RAINERI Mauro TO099 PODISTICA NONE 1971 MM40
67 129 CAU Piero TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1946 MM65
68 366 MONTANARI Cesare TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MM40
69 418 ARMATO Innocenzo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
70 236 FUSETTI Adamo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1971 MM40
71 364 ZACCARIA Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
72 330 CARLONE Antonio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65
73 344 ANDILORO Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55
74 423 ELIFANI Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM40
75 286 BRUERA Michelangelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
76 337 CARRARO Gabriele TO207 ATLETICA CASELLE '93 1967 MM45
77 314 GIULIANI Pietro TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
78 120 SORBARA Marcello TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55
79 383 VENTRELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1953 MM55
80 484 DROETTO Marco TO999 NON COMPETITIVO 1970 MMC
81 44 MARCHIAFAVA Gandolfo TO021 A.S.D. TO021 1970 MM40
82 328 FORMENTIN Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1967 MM45
83 408 DESTRO Alessandro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
84 220 FRIZZARIN Roberto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM40
85 464 MASETTO Giorgio VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1974 MM35
86 329 AVITABILE Luigi TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
87 275 VATTANEO Roberto TO099 PODISTICA NONE 1967 MM45
88 248 MASTROPIETRO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1956 MM55
89 395 CRISAI Pierluigi TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
90 426 ANDRONICO Gilles TO211 ATLETICA SETTIMESE 1981 SM
91 343 CANARELLI Mario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1961 MM50
92 50 GIBELLO Roberto TO021 A.S.D. TO021 1957 MM55
93 279 VALENTE Nazzareno TO099 PODISTICA NONE 1967 MM45
94 103 LUCCO Fabio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
95 18 RUBIOLA Barbara TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1970 MF40
96 322 FRIGUET Benoit TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35
97 266 RANDAZZO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1981 TM
98 121 SARTORETTO Elisa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MF35
99 166 MAIO Antonio TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
100 513 MARZO Francesco TO999 NON COMPETITIVO 1953 MMC
101 404 URBANO Rita TO211 ATLETICA SETTIMESE 1984 TF
102 307 MAZZAFERRI Roberto TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1986 TM
103 302 CENACCHI Alessandro TO118 TURIN MARATHON 1971 MM40
104 270 NAPOLITANO Giorgio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1969 MM40
105 254 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM40
106 417 GALLUZZO Domenico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
107 189 DI BIASE Antonio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1962 MM50
108 499 PALLADINO Rosario TO999 NON COMPETITIVO 1967 MMC
109 127 ROSSO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55
110 72 SIMEONI Giancarlo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MM60
111 359 VOLPATTO Simone TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM40
112 93 TROVO' Romano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1969 MM40
113 447 ANELLI Tommaso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
114 119 DALLA CHIARA Andrea TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
115 312 MARINO Carlo TO155 S. D. BAUDENASCA 1942 MM70
116 136 LOGRIPPO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
117 420 APRILE Gianmarco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1978 TM
118 397 MASCIANDARO Franco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1982 TM
119 239 MONANDRO Massimo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1972 MM40
120 373 IACOVELLI Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1946 MM65
121 144 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45
122 458 CONGIONTI Pierluigi VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1976 MM35
123 292 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM50
124 86 PILEGGI Angelo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60
125 151 DI TRANI Simone TO049 AVIS TORINO 1975 MM35
126 389 ZARANTINO Eusebio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1947 MM65
127 55 BRASOLIN Sandro TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1963 MM45
128 106 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM65
129 2 RABBIA Antonella AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1969 MF40
130 507 MATERA Giovanni TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1948 MM60
131 205 TRUFFA Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40
132 371 ERRIGO Mario Fernando TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
133 471 ANNIS Giovanni TO204 ATLETICA TORINO 1945 MM65
134 466 CIRILLO Jhonathan TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 1983 TM
135 467 COLUCCIO Raffaele TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 1980 TM
136 463 ZANOVELLO Graziano VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1962 MM50
137 30 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65
138 469 SINOPOLI Elio TO062 G.S.P.T. 75 1957 MM55
139 325 MOSCATELLI Massimo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
140 284 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
141 52 SASSANELLI Michele TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1949 MM60
142 148 PRIN Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45
143 142 DI VIETRI Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
144 396 IACOVELLI Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55
145 133 CIURO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35
146 9 CEOLONI Anna TO001 C.U.S. TORINO 1991 PF
147 358 FERRARI Pierpaolo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
148 231 TAMAGNONE Luciano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45
149 246 SCHIAVONE Vladimiro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1953 MM55
150 39 LALLA Loris TO021 A.S.D. TO021 1994 JM
151 124 FINATTI Giacomino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
152 290 ROBERTI Andrea TO099 PODISTICA NONE 1977 MM35
153 160 BIANCHINI Mario TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
154 208 BERGOGLIO Anna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40
155 171 SEVIROLI Luigi TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
156 477 ANGILLETTA Alessandro TO999 NON COMPETITIVO 1974 MMC
157 153 PLACENTINO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1963 MM45
158 6 CALLERI Sergio CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1960 MM50
159 304 BOSCOLO Corrado TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM55
160 399 IACOVELLI Michele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60
161 318 ALLOGGIO Aldo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1958 MM50
162 58 D'AURIA Angela TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1974 MF35
163 90 SILVANO Ronnj TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
164 228 GRANDE Renato TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55
165 250 PRINZIS Luciano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
166 488 ESPOSITO Antonio TO169 TEAM 2000 TORINO 1956 MMC
167 405 BONDIOLI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
168 345 CASON Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
169 225 DOMENEGHETTI Claudio TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM55
170 386 SGARAMELLA Gianluca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35
171 340 TARTAGLIONE Domenico TO207 ATLETICA CASELLE '93 1966 MM45
172 295 PAU Pietro TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
173 74 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM70
174 185 SIMEONE Antonio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1952 MM60
175 251 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
176 21 BERARDELLI Daniele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50
177 376 CALABRESE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1974 MM35
178 54 GOBBATO Marco TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1974 MM35
179 143 D'ASCOLI Corrado TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
180 379 MORABITO Rocco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
181 460 ALLOATTI Marco VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40
182 182 CAMERLENGO Margherita TO049 AVIS TORINO 1968 MF40
183 351 PULTRONE Antonino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
184 346 CASON Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
185 323 MARCHINO Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
186 99 SEMERARO Loredana TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MF40
187 438 RICCIO Cataldo Antonio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1953 MM55
188 111 GIGLIO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
189 141 D'ASCOLI Silvia TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1985 SF
190 441 SABATINO Patrizia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35
191 341 SARTORIS Luca TO207 ATLETICA CASELLE '93 1970 MM40
192 335 CHIABODO Marco TO207 ATLETICA CASELLE '93 1968 MM40
193 278 DI PERNA Matteo TO099 PODISTICA NONE 1963 MM45
194 370 ANASTASI Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40
195 288 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65
196 138 VITULLI Rosangela TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MF40
197 222 NOBILE Calogero TO062 G.S.P.T. 75 1964 MM45
198 281 PAULON Tiziano TO099 PODISTICA NONE 1942 MM70
199 15 VACCARINO Bruna TO010 PODISTICA REBA 1971 MF40
200 82 PASCARELLI Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1959 MM50
201 196 MINUTO Adriano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
202 134 GORIA Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60
203 198 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
204 392 PERRONE Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1964 MM45
205 91 PUMILIA Roberto TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
206 347 CONGIU Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40
207 193 RUVA Vincenzo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45
208 209 VALLE Piercarlo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
209 42 LALLA Luigi TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
210 66 GIANOLIO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM55
211 29 MAROTTA Rosita TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1978 TF
212 27 ROSSINO Santino TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM55
213 280 GAGLIO Domenico TO099 PODISTICA NONE 1949 MM60
214 311 SANTINI Giovanni TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
215 442 D'APRILE Ettore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
216 315 MAZZOCCO Gianfranco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
217 98 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
218 177 GIUVA Biagio TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
219 211 CARIGNANO Arnaldo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1973 MM35
220 319 SURDO Maria Pia TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MF40
221 367 CANARELLI Simone TO211 ATLETICA SETTIMESE 1996 AM
222 456 GIANUSSO Gian Luca VC053 LA VETTA MONGRANDO 1970 MM40
223 494 CHIESA Enzo TO999 NON COMPETITIVO 1948 MMC
224 24 SORBARA Domenica TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF55
225 267 PLACENTINO Ilenia Rosal TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1978 TF
226 306 RUGGIERI Giambattista TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1949 MM60
227 101 GIACCO Rosa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MF50
228 69 COSENZA Vincenzo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM65
229 70 ALASONATTI Pierugo Gius TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1973 MM35
230 233 GRANAGLIA Augusto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1955 MM55
231 391 STELLA Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM60
232 63 MAITA Gaetano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1952 MM60
233 240 CAMINITI Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1968 MM40
234 243 PINTO Erika TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MF35
235 26 MAROTTA Anna Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF45
236 368 NOUTCHANG Florence TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
237 403 SPORTIELLO Donato TO211 ATLETICA SETTIMESE 1950 MM60
238 331 FRANCO Dario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 MM50
239 16 TRON Anita TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1955 MF55
240 372 GIORGI Fulvio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1973 MM35
241 173 COSTANZA Epifanio TO049 AVIS TORINO 1958 MM50
242 95 VALFRE' Mirella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1956 MF55
243 301 IVUL Dilvo TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1948 MM60
244 514 ZINO Antonino TO999 NON COMPETITIVO 1964 MMC
245 203 FISSOLO Rosanna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF60
246 245 PETRILLO Antonio TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1960 MM50
247 297 COPPOLA Aniello TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65
248 168 VEGLIA Carmine TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
249 263 NIDO Mauro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1951 MM60
250 137 SCIANDRA Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
251 216 MANENTE Michele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
252 214 INFERRERA Basilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
253 508 CHINELLI Teo TO999 NON COMPETITIVO 1983 MMC
254 175 BARBERA Rosario TO049 AVIS TORINO 1957 MM55
255 78 MAROVINO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
256 356 PAPARELLA Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
257 249 CARE' Maria Concetta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1965 MF45
258 455 CASETTA Bruno TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1944 MM65
259 454 PINCHI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50
260 51 SABATINO Luigi TO021 A.S.D. TO021 1952 MM60
261 400 DE LUCA Antonella TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MF40
262 235 BAUDUCCO Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1964 MM45
263 14 CONSOLE Luigi TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1952 MM60
264 162 SANSONNE Antonio TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
265 57 OZELLA Marilena TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1962 MF50
266 165 CELIBERTI Salvatore TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
267 490 ZAMPERIN Enzo TO999 NON COMPETITIVO 1953 MMC
268 46 LANFRANCO Valter TO021 A.S.D. TO021 1947 MM65
269 3 SULIS Elisabetta AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1957 MF55
270 440 OLIVA Bartolomeo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
271 17 ROSTAN Laura TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1974 MF35
272 453 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM70
273 242 CARBONE Nicola TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MM35
274 398 LI Chunlan TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45
275 419 ARDOINO Roberto TO211 ATLETICA SETTIMESE 1967 MM45
276 317 D'AMBROSIO Natalia TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1961 MF50
277 320 VIARIZZO Luigina TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1966 MF45
278 76 SANTORO Alessandra TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MF40
279 75 DE VENEZIA Anna TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MF40
280 92 SATTA Marinella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF55
281 227 ANDRIANI Rolando TO062 G.S.P.T. 75 1942 MM70
282 13 GATTI Isabella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MF65
283 465 REGIS Flavio VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1962 MM50
284 150 D'AMICO Enrico TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
285 206 PALMERO Germana TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF60
286 207 VIOLA Tonina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MF50
287 169 BROAS Marika Tuulia TO049 AVIS TORINO 1972 MF40
288 38 DE CARLI Adriana TO021 A.S.D. TO021 1965 MF45
289 309 QUALIZZA Mario TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1941 MM70
290 413 CASTELLUCCIA Giuliano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60
291 468 BALICE Salvatore TO062 G.S.P.T. 75 1977 MM35
292 217 REGINATO Ottavio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65
293 385 GIORGI Osvaldo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75
294 247 ANCESCHI Gaia Roberta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1989 TF
295 40 CARRELLI Rosetta TO021 A.S.D. TO021 1964 MF45
296 179 CARFI' Giovanni TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
297 202 TOTA Pasquale TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65
298 448 BRUNO Giulio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
299 238 MEOT Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1952 MM60
300 353 PITITTO Lucia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1975 MF35
301 187 FIORUCCI Amedeo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MM50
302 161 PETRONELLA Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1972 MM40
303 478 BERTINI Massimiliano TO999 NON COMPETITIVO 1964 MMC
304 35 CEFALU' Mariella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1961 MF50
305 415 CONIGLIO Salvatore TO211 ATLETICA SETTIMESE 1954 MM55
306 332 BLANCO MALERBA Paolo TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1961 MM50
307 450 BRUNO Donato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
308 112 BAUDUCCO Cesare TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1942 MM70
309 88 CALAMITA Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
310 475 BARBA Diego TO999 NON COMPETITIVO 1969 MM40
311 369 BIGNOZZI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MM50
312 80 LEONE Maria TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MF60
313 201 ROSSO Piero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1946 MM65
314 439 VACCARINO Mariarosa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MF45
315 45 AGOSTINI Giorgio TO021 A.S.D. TO021 1967 MM45
316 123 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 MF35
317 180 PROCINO Paolo TO049 AVIS TORINO 1946 MM65
318 183 MONASTEROLO Franca TO049 AVIS TORINO 1943 MF65
319 261 ZANELLATO Francesca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1944 MF65
320 126 PETROSELLI Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55
321 375 ZACCARIA Nadia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
322 348 CONVERSANO Gerardo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1957 MM55
323 338 DELL'ACCIO Fabrizio TO207 ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45
324 190 MONDIN Donatella TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50
325 159 MANCONE Giovanni TO049 AVIS TORINO 1956 MM55
326 264 SICARI Antonino TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
327 287 LUCERNI Massimo TO099 PODISTICA NONE 1961 MM50
328 28 CANNATELLO Antonella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50
329 25 PEZZETTA Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1949 MM60
330 156 RAGGIO Anna TO049 AVIS TORINO 1953 MF55
331 172 SASSANO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1973 MM35
332 226 BO' Agostino TO062 G.S.P.T. 75 1937 MM75
333 257 FARETRA Francesco TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1946 MM65
334 174 BARALE Anna Rosa TO049 AVIS TORINO 1951 MF60
335 273 AZZARITO Angelo TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1972 MM40
336 491 MERIGHI Roberto TO999 NON COMPETITIVO 1971 MMC
337 298 DI MAURO Luigi TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65
338 310 DANIELI Luana TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MF35
339 424 FAUSTINI Enrico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40
340 510 BONINO Alba TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1956 MFC
341 87 SOSSELLA Emanuele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1940 MM70
342 387 CITRO Maria Teresa TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40
343 416 PAOLASSINI Tonino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
344 444 MARANGON Donatella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MF50
345 41 COMITO Fernando TO021 A.S.D. TO021 1946 MM65
346 152 MARRONE Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1956 MM55
347 294 BASSO Riccardo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
348 411 GIULIANO Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MF40
349 218 MAUGERI Antonio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
350 71 FRANCO Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1947 MM65
351 23 LUSIAN Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1958 MF50
352 479 MARZOLLA Paola TO999 NON COMPETITIVO 1969 MFC
353 258 ANCESCHI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM50
354 181 COMELLI Franco TO049 AVIS TORINO 1948 MM60
355 105 ALBANESI Nazareno TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1935 MM75
356 194 BAGNOLESI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65
357 197 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75
358 509 DE TOTTO Ermanno TO999 NON COMPETITIVO 1964 MMC
359 313 STEFANI Graziella TO155 S. D. BAUDENASCA 1943 MF65
360 191 FERLITA Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1938 MM70
361 394 BISOGLIO Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
362 188 BOVO Alessandra TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40
363 511 GNONI Alessandro TO999 NON COMPETITIVO 1970 MMC
364 512 QUARANTA Enza TO999 NON COMPETITIVO 1960 MFC
365 19 BATTAGLINI Nicola TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1977 MM35
366 350 DE SIMONE Francesca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MF50
367 107 DI PARDO Renzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1962 MM50
368 170 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM70
369 293 GIUSTOZZI Walter TO099 PODISTICA NONE 1938 MM70
370 496 BIANCHINI Martina TO999 NON COMPETITIVO 1989 MFC
371 274 FURCOLO Antonio TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 1972 MM40
372 406 GALFRE' Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45
373 500 ENIPEO Laura TO999 NON COMPETITIVO 1969 MFC
374 476 BARBERO Stefano TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1965 MMC
375 461 PACELLA Primo VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1939 MM70
376 241 MODICA Castrenze TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
377 390 PAVANELLO Celestino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75
378 255 SCARABELLO Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
379 489 FERRERO Mario TO999 NON COMPETITIVO 1972 MMC
380 167 ANTRONACO Giovanna TO049 AVIS TORINO 1970 MF40
381 213 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55
382 37 BELLINO Irene Magda TO021 A.S.D. TO021 1956 MF55
383 362 CAPUTO Alfonso TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
384 505 PORZIO Pina TO999 NON COMPETITIVO 1965 MFC
385 506 MAGGIOLINO Vito TO999 NON COMPETITIVO 1959 MMC
386 252 MARTENA Piero TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM65
387 253 PACE Pietro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
388 269 PONTONIO Pasquale TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1940 MM70
389 277 ALBERTIN Walter TO099 PODISTICA NONE 1948 MM60
390 262 FORTUNATI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1948 MM60
391 176 PAUTASSO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1957 MM55
392 449 BOSTICCO Adriano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1946 MM65
393 22 HAIDAU Elena TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1952 MF60
394 232 GILARDI Sergio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1972 MM40
395 230 SOLDANO Roberto TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1969 MM40
396 178 MAZZETTO Giulio TO049 AVIS TORINO 1938 MM70
397 480 DE GIORGIS Barbara TO999 NON COMPETITIVO 1970 MFC
398 48 RUSSO Rosa Maria TO021 A.S.D. TO021 1968 MF40
399 49 FERRERO Enrica TO021 A.S.D. TO021 1975 MF35
400 97 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50
401 140 PULVIRENTI Rita TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MF45
402 155 FAUSTO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1940 MM70
403 334 CASTAGNA Edwige TO207 ATLETICA CASELLE '93 1971 MF40
404 221 CARBONE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75
405 223 LESSONA Ugo TO062 G.S.P.T. 75 1931 MM80
406 296 GIAMMANCO Salvatore TO099 PODISTICA NONE 1952 MM60
407 498 CAVALLO Gian Piero TO010 PODISTICA REBA 1958 MMC
408 336 PERENNO Silvano TO207 ATLETICA CASELLE '93 1966 MM45
409 158 FRACCARO Adriana TO049 AVIS TORINO 1947 MF65
410 85 BENAZZI Mario TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1939 MM70
411 497 GUZZO Ascretiade TO999 NON COMPETITIVO 1937 MMC
412 200 RICHIARDONE Cinzia TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45
413 268 PASOTTO Teresa TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MF65
414 291 MONTELEONE Rosina TO099 PODISTICA NONE 1954 MF55
415 256 ALASIA Stefania TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1966 MF45
416 237 RUSSO Giuseppe TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
417 186 TESTA Salvatore TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70

__Informazioni