12 CHILOMETRI DI CUNEO

Data Luogo Categoria
29 settembre 2012 Piemonte->Cuneo
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
29° edizione La 12 km di Cuneo (29 Settembre 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Prestazione
1 14 MASSIMINO Luca CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1982 SM 36:20:00
2 67 GALLIANO Massimo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1974 SM 36:40:00
3 16 MORELLO Maurizio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1980 SM 37:16:00
4 36 AIMAR Enrico CN016 ATLETICA SALUZZO 1982 SM 37:22:00
5 21 TALLONE Ezio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1983 SM 37:27:00
6 26 BASTONERO Giacomo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1991 PM 37:48:00
7 128 ERREBBAH Mostafa CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1971 SM 38:06:00
8 53 DI BARTOLOMEO Flavio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1976 SM 38:12:00
9 230 BIGLIONE Mauro CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45 38:19:00
10 10 ARAGNO Andrea CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1992 PM 38:20:00
11 78 SARTOR Walter CN004 A.S.D.DRAGONERO 1973 MM35 38:34:00
12 85 MOLINERI Luca CN016 ATLETICA SALUZZO 1977 MM35 38:39:00
13 17 MARTINA Davide CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1979 SM 38:50:00
14 25 GILETTA Leonardo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1994 JM 39:11:00
15 23 MATTALIA Stefano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1978 SM 39:16:00
16 75 MASANEO Giuseppe CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 MM35 39:34:00
17 296 FERRERO Vincenzo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM50 39:37:00
18 105 PEIROTTI Giuseppe CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1970 MM40 39:41:00
19 217 GALFRE' Massimo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1964 MM45 39:43:00
20 421 BROGIATO Sara TO001 C.U.S. TORINO 1990 PF 39:46:00
21 77 RAVERA Claudio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 39:54:00
22 138 CASTELLINO Fabio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40 39:58:00
23 50 FERROGLIO Luca TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1983 SM 40:14:00
24 6 MAURO Carlo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1981 SM 40:15:00
25 5 BESSONE Luca CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1982 SM 40:16:00
26 198 TASSONE Dario CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 1963 MM45 40:17:00
27 76 ARMANDO Fabrizio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1975 MM35 40:20:00
28 86 DALMASSO Moreno CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1977 MM35 40:21:00
29 147 BARBERIS Paolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1971 MM40 40:31:00
30 2 PEANO Daniele CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1991 PM 40:32:00
31 133 SCHIAVINO Donato CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1969 MM40 40:43:00
32 18 BOASSO Enrico CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1982 SM 40:46:00
33 15 BOFFREDO Marco CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1981 SM 40:56:00
34 72 BOSCOLO Massimiliano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1977 MM35 41:00:00
35 231 CHIARAMELLO Bruno CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45 41:02:00
36 115 STAGNITTO Angelo CN025 A.S.D. BOVES RUN 1970 MM40 41:23:00
37 117 PELLEGRINO Elio CN025 A.S.D. BOVES RUN 1968 MM40 41:26:00
38 123 GRAGLIA Enzo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1969 MM40 41:32:00
39 30 DEGIOVANNI Alex CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 1994 JM 41:33:00
40 56 ZUPPANELLI Ivan CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM35 41:35:00
41 422 MORANO Giorgia TO001 C.U.S. TORINO 1989 SF 41:37:00
42 88 GALLIANO Davide CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1974 MM35 41:38:00
43 213 AMBROSIO Vincenzo Franc CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 41:40:00
44 420 MERLO Martina TO001 C.U.S. TORINO 1993 JF 41:42:00
45 194 BORGOGNO Giovanni CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1966 MM45 41:44:00
46 418 BELTRANDO Michela CN016 ATLETICA SALUZZO 1983 SF 41:48:00
47 3 BONGIOANNI Fabrizio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1989 SM 41:52:00
48 9 ANSALDI Daniele CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1993 JM 42:00:00
49 124 IOP Luca CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1969 MM40 42:03:00
50 415 EL KANNOUSSI Mina CN016 ATLETICA SALUZZO 1991 PF 42:05:00
51 262 GAIERO Romano CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1958 MM50 42:13:00
52 70 COLOMBERO Lorenzo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1975 MM35 42:14:00
53 286 BRUNO Natalino CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1958 MM50 42:15:00
54 33 SECCO Lorenzo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1988 SM 42:16:00
55 95 OCCELLI Ezio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1976 MM35 42:16:00
56 223 GIORDANO Pierangelo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1964 MM45 42:17:00
57 229 CALANDRINO Vito CN016 ATLETICA SALUZZO 1967 MM45 42:19:00
58 7 LIBOA' Claudio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1978 SM 42:25:00
59 190 PERSENDA Roberto CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1967 MM45 42:30:00
60 102 GALLIANO Savio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM40 42:34:00
61 81 FILANTE Maurizio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1976 MM35 42:40:00
62 90 FAZIO Fulvio CN024 G.S.D.VALTANARO 1976 SM 42:41:00
63 245 NEGRINO Michele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MM45 42:42:00
64 39 AIMAR Luca CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1984 SM 42:43:00
65 144 ROSSETTI Daniele CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1972 MM40 42:45:00
66 281 COALOVA Giovanni CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1959 MM50 42:46:00
67 333 PENONE Pier Mariano GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1954 MM55 42:48:00
68 60 MANASSERO Alberto CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1976 MM35 42:50:00
69 253 MARTINA Silvano TO155 S. D. BAUDENASCA 1965 MM45 42:51:00
70 191 ROGGERO Aldo Antonio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1967 MM45 42:54:00
71 121 SOLAVAGGIONE Maurizio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MM40 42:56:00
72 202 PRINO Roberto CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MM45 43:00:00
73 12 VIALE Luca CN025 A.S.D. BOVES RUN 1989 SM 43:06:00
74 226 FERRERO Flavio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1964 MM45 43:19:00
75 268 CASTELLINO Guido CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1959 MM50 43:22:00
76 108 VIGLIETTI Daniele CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MM40 43:26:00
77 326 BAROVERO Paolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1957 MM55 43:34:00
78 31 REYNERO Alberto CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1994 JM 43:37:00
79 318 APPENDINO Roberto CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1955 MM55 43:42:00
80 69 SARDO Marcello CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1973 MM35 43:44:00
81 468 AGNESE Stefania CN016 ATLETICA SALUZZO 1969 MF40 43:46:00
82 249 ALEMANNO Francesco Flav TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1965 MM45 43:49:00
83 118 MATARAZZO Carmine CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MM40 43:52:00
84 321 BARRESI Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1953 MM55 43:54:00
85 444 PELLEGRINO Nadia CN025 A.S.D. BOVES RUN 1965 MF45 43:58:00
86 55 VIGLIONE Giorgio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1974 MM35 44:01:00
87 200 FALCO Gualtiero CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1967 MM45 44:05:00
88 248 RAVERA Claudio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1967 MM45 44:07:00
89 211 REGIS Denis TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 44:08:00
90 365 CINUS Vincenzo TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1950 MM60 44:09:00
91 363 RUSSO Dante CN016 ATLETICA SALUZZO 1952 MM60 44:14:00
92 205 RACCA Adriano CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1967 MM45 44:19:00
93 91 SIGUARD Pier Luigi CN024 G.S.D.VALTANARO 1974 MM35 44:22:00
94 199 PANUELE Gianpiero CN025 A.S.D. BOVES RUN 1963 MM45 44:24:00
95 27 GALVAGNO Raul CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1989 SM 44:25:00
96 65 PAOLETTI Stefano CN025 A.S.D. BOVES RUN 1973 MM35 44:32:00
97 280 CAVALLO Pierangelo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1962 MM50 44:35:00
98 209 SERRA Giuseppe CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1965 MM45 44:37:00
99 94 ABRATE Nico Emiliao TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1977 MM35 44:38:00
100 412 CHERASCO Stefania CN004 A.S.D.DRAGONERO 1980 SF 44:49:00
101 221 BARRA Mauro CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1967 MM45 44:52:00
102 146 PARUZZO Roberto CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1972 MM40 44:55:00
103 175 VERRENGIA Antonio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM40 44:56:00
104 336 AIMAR Alberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1954 MM55 45:00:00
105 227 RINALDI Giancarlo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1963 MM45 45:01:00
106 350 SARALE Bruno CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1952 MM60 45:02:00
107 120 RISTORTO Paolo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MM40 45:04:00
108 276 FIANDRINO Pier Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MM50 45:04:00
109 417 BERTAINA Ramona CN016 ATLETICA SALUZZO 1985 SF 45:06:00
110 24 SIGAUDO Sandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1978 SM 45:07:00
111 250 MOLINENGO Paolo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1967 MM45 45:10:00
112 99 MATTIO Andrea CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1976 MM35 45:13:00
113 216 SIREUS Giovanni CN004 A.S.D.DRAGONERO 1965 MM45 45:17:00
114 307 FERRERO Ivo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1962 MM50 45:19:00
115 247 CALVO Gianfranco TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1967 MM45 45:22:00
116 302 ALLOATTI Franco TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50 45:27:00
117 38 FALCO Emilio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1988 SM 45:28:00
118 214 CALANDRI Lodovico CN004 A.S.D.DRAGONERO 1966 MM45 45:29:00
119 82 BOFFA Davide CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1975 MM35 45:32:00
120 359 CORNERO Giovanni CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MM60 45:33:00
121 203 MERLETTI Vincenzo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1964 MM45 45:35:00
122 83 TOSA Gianluca CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1974 MM35 45:37:00
123 142 NOT Federico CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 45:39:00
124 48 MENARDI Carlo CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1982 SM 45:41:00
125 228 CHIESA Gianclaudio IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 1967 MM45 45:43:00
126 41 GAGLIASSO Luca CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 TM 45:50:00
127 222 BRONDINO Franco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1966 MM45 45:54:00
128 264 CAGNOTTI Ezio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1961 MM50 45:57:00
129 43 RANDAZZO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1981 TM 46:00:00
130 345 MASTROPIETRO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1956 MM55 46:03:00
131 196 DOTTA Enzo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1965 MM45 46:04:00
132 145 MENUSAN Loris TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1972 MM40 46:08:00
133 308 ARNEODO Guerrino CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1961 MM50 46:11:00
134 49 BOTTERO Francesco CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1980 SM 46:14:00
135 470 LANO Angela AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 MF40 46:16:00
136 152 VIGLIETTI Andrea SV021 ATLETICA CAIRO 1970 MM40 46:17:00
137 63 BIARESE Massimiliano CN025 A.S.D. BOVES RUN 1977 MM35 46:17:00
138 46 DA ROS Francesco CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1987 SM 46:18:00
139 106 BELLINO Massimo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1969 MM40 46:19:00
140 327 DI MICCO Vincenzo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 46:22:00
141 4 BORELLO Ivan CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1988 SM 46:24:00
142 278 MENARDI Gianfranco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1960 MM50 46:26:00
143 100 PIROTTI Fabio CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1976 MM35 46:27:00
144 166 FOLCO Mauro TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1972 MM40 46:30:00
145 279 GALFRE' Roberto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1959 MM50 46:36:00
146 71 RIVELLA Gian Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35 46:37:00
147 11 BERARDO Fulvio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1977 SM 46:40:00
148 51 CAMPERI Franco CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1977 MM35 46:42:00
149 351 LUBATTO Piero CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1951 MM60 46:43:00
150 101 CURTI Luca CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM40 46:44:00
151 416 MONDINO Cristina CN016 ATLETICA SALUZZO 1991 PF 46:52:00
152 79 GARNERO Diego CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1975 MM35 46:56:00
153 383 LA REGINA Francesco CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1947 MM65 46:58:00
154 37 PODIO Luca CN016 ATLETICA SALUZZO 1978 SM 46:59:00
155 113 VIGLIETTI Giacomo CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1968 MM40 47:04:00
156 413 TESTA Erika CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1991 PF 47:09:00
157 287 DABBENE Danilo TO094 ATLETICA EST TORINO 1961 MM50 47:14:00
158 212 VIRANO Oscar CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MM45 47:16:00
159 168 DALL'ACQUA Paoloemilio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1971 MM40 47:18:00
160 224 BELLINO Giacomo CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1964 MM45 47:20:00
161 116 AIME Sergio CN025 A.S.D. BOVES RUN 1969 MM40 47:23:00
162 136 LANDO Giovanni CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1971 MM40 47:25:00
163 119 RIGAUDO Ilvano CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MM40 47:29:00
164 135 FERRERO Davide CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1971 MM40 47:32:00
165 358 CHARBONNIER Ugo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1952 MM60 47:35:00
166 419 COLLINO Federica TO183 ATLETICA VALPELLICE 1993 JF 47:36:00
167 154 PICCO Sabino CN016 ATLETICA SALUZZO 1971 MM40 47:37:00
168 176 NAPOLITANO Giorgio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1969 MM40 47:39:00
169 98 MANA Mauro CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1976 MM35 47:40:00
170 323 GIACOBBE Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1955 MM55 47:41:00
171 425 NATALICCHIO Lucia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 TF 47:43:00
172 163 GARELLI Cristiano CN024 G.S.D.VALTANARO 1971 MM40 47:44:00
173 109 PAROLA Bruno CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1971 MM40 47:46:00
174 169 CORELLI Enrico TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1970 MM40 47:49:00
175 59 PANSERA Georges CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1973 MM35 47:52:00
176 92 PAGNANI Alessandro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1974 MM35 47:53:00
177 52 MUSSO Silvio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1977 MM35 47:55:00
178 125 BARALE Gianluca CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1968 MM40 47:57:00
179 449 VENEZIA Graziella CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1962 MF50 48:00:00
180 114 BASIGLIO Massimo CN025 A.S.D. BOVES RUN 1972 MM40 48:04:00
181 174 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM40 48:08:00
182 171 MARZETTI Pierluigi TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1970 MM40 48:09:00
183 243 CERFEDA Giacomo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 48:11:00
184 282 RIBECCO Angelo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1958 MM50 48:13:00
185 414 GULLINO Maria CN016 ATLETICA SALUZZO 1993 JF 48:19:00
186 139 CHIAPELLO Gianpiero CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MM40 48:21:00
187 315 SILVESTRO Giorgio CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1955 MM55 48:22:00
188 122 SAINI Fabrizio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1970 MM40 48:22:00
189 484 GIBSON Bevberley Jane CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1970 MF40 48:23:00
190 311 MONDINO Dario CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1956 MM55 48:26:00
191 201 MOLINERI Riccardo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MM45 48:27:00
192 289 BONFITTO Matteo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1961 MM50 48:28:00
193 22 BERGIA Axel CN004 A.S.D.DRAGONERO 1982 SM 48:32:00
194 467 GHIO Monica CN016 ATLETICA SALUZZO 1973 MF35 48:33:00
195 381 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM65 48:34:00
196 322 CHIRIO Walter CN004 A.S.D.DRAGONERO 1955 MM55 48:35:00
197 330 MARTINO Mario CN016 ATLETICA SALUZZO 1953 MM55 48:39:00
198 193 STRAFFI Mauro CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1965 MM45 48:44:00
199 411 REVELLI Marina CN004 A.S.D.DRAGONERO 1984 SF 48:48:00
200 158 OBERTO Alessandro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1971 MM40 48:50:00
201 370 BAUDUINO Gianfranco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 48:57:00
202 208 LUZZO Claudio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1965 MM45 48:58:00
203 275 CARDONE Lorenzo CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MM50 49:00:00
204 20 GALFRE' Luca CN004 A.S.D.DRAGONERO 1987 SM 49:01:00
205 495 PARIZZIA Erika Carlotta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1976 MF35 49:02:00
206 218 CROSIO Daniele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 49:07:00
207 54 GERBINO Fabrizio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1975 MM35 49:10:00
208 1 FILIPPI Matteo CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1992 PM 49:12:00
209 103 GANCIA Flavio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM40 49:14:00
210 104 ORSELLO Giovanni CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1972 MM40 49:16:00
211 306 CHESTA Sergio CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1962 MM50 49:18:00
212 204 ABRATE Adriano CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1967 MM45 49:20:00
213 129 PERSIA Alessandro CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1971 MM40 49:21:00
214 74 GUTTERO Alessandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 MM35 49:23:00
215 192 VINAI Giovan Battista CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1965 MM45 49:25:00
216 233 BARBERO Roberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MM45 49:27:00
217 159 RITTANO Riccardo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1971 MM40 49:28:00
218 332 CASTELLANO Ferruccio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1954 MM55 49:29:00
219 28 VINEIS Gabriele CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1981 SM 49:30:00
220 89 ROSSO Fabio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MM35 49:32:00
221 260 ORIGLIA Mauro CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MM50 49:33:00
222 335 TOLOSANO Elio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1957 MM55 49:36:00
223 161 TASSONE Roberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1970 MM40 49:45:00
224 384 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65 49:47:00
225 324 LANZETTI Giovanni CN004 A.S.D.DRAGONERO 1953 MM55 49:51:00
226 423 TORNATORE Elena CN024 G.S.D.VALTANARO 1978 SF 49:57:00
227 13 CAMPAGNA Marco CN025 A.S.D. BOVES RUN 1978 SM 49:58:00
228 267 SARALE Franco CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1961 MM50 50:01:00
229 386 MASIA Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1947 MM65 50:09:00
230 29 SILVESTRO Marco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1968 MM40 50:13:00
231 293 PASERO Massimo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1960 MM50 50:16:00
232 187 BONAVIA Flavio CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1969 MM40 50:17:00
233 167 MANDRILE Paolo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM40 50:19:00
234 127 PANERO Ezio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1972 MM40 50:21:00
235 149 GIOVE Erasmo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1970 MM40 50:25:00
236 447 DI SALVO Silvia CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MF45 50:26:00
237 445 POCHARD Natalie CN025 A.S.D. BOVES RUN 1964 MF45 50:29:00
238 225 COCITO Stefano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1965 MM45 50:34:00
239 473 ROSSO Bruna CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MF35 50:37:00
240 356 BONGIOANNI Giovanni CN004 A.S.D.DRAGONERO 1948 MM60 50:39:00
241 456 FORNIONE Tiziana CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MF40 50:41:00
242 241 CULASSO Massimo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MM45 50:43:00
243 375 GIRAUDO Giovanni TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1949 MM60 50:44:00
244 303 PRINZIS Luciano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50 50:44:00
245 344 DUTTO Giampaolo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1956 MM55 50:45:00
246 349 SCHIAVONE Vladimiro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1953 MM55 50:46:00
247 170 LISOTTO Bruno Dario TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1970 MM40 50:48:00
248 265 CANTAMESSA Gabriele CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1960 MM50 50:51:00
249 407 COLMO Elisa CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1979 SF 50:52:00
250 232 ARNEODO Dario CN016 ATLETICA SALUZZO 1964 MM45 50:53:00
251 406 NALETTO Elisa CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1980 SF 50:54:00
252 134 GAUDISSARD Sergio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1968 MM40 50:56:00
253 354 ALBIERO Maurizio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1949 MM60 50:58:00
254 157 ROSSI Marco CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1972 MM40 50:59:00
255 408 DEZANET Chiara CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1978 SF 51:03:00
256 242 QUAGLIA Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 51:05:00
257 346 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55 51:07:00
258 405 MURATORE Michela CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1983 SF 51:08:00
259 454 DABBENE Simona CN004 A.S.D.DRAGONERO 1972 MF40 51:09:00
260 428 PLACENTINO Ilenia Rosal TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1978 TF 51:10:00
261 97 RAGO Giuseppe TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1977 MM35 51:12:00
262 252 BECCARIA Livio CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1964 MM45 51:13:00
263 156 PRATO Pierluigi AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 1970 MM40 51:14:00
264 340 LOSINNO Claudio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1956 MM55 51:16:00
265 480 MONASTEROLO Daniela CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MF45 51:17:00
266 219 GIRODENGO Giampiero CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 51:22:00
267 382 PIGAGLIO Pasquale CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1943 MM65 51:24:00
268 310 AIMO Sergio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1957 MM55 51:27:00
269 240 OLOCCO Gianpaolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45 51:30:00
270 272 GOZZARINO Franco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1959 MM50 51:38:00
271 110 GAZZERA Gualberto CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1970 MM40 51:41:00
272 140 LINGUA Gianluca CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 51:46:00
273 295 SAVOCA Salvatore CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1958 MM50 51:51:00
274 458 MASOERO Cristina CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MF45 51:52:00
275 372 ROGGERO Aldo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 51:53:00
276 215 MORELLO Alberto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1965 MM45 51:55:00
277 19 RIPA Alessandro CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1987 SM 51:59:00
278 312 SCAVINO Giovanni CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1953 MM55 52:03:00
279 446 REMISTANI Carla CN025 A.S.D. BOVES RUN 1960 MF50 52:04:00
280 460 LOPEZ H Josephine CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MF50 52:08:00
281 239 FALCONE Sandro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45 52:09:00
282 366 BRIGNONE Franco CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1952 MM60 52:12:00
283 435 BRUNO Elisa CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1968 MF40 52:17:00
284 197 GIRAUDO Claudio Stefano CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1965 MM45 52:18:00
285 424 CASETTA Romina CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1982 TF 52:20:00
286 362 VERGELLATO Giancarlo SV021 ATLETICA CAIRO 1952 MM60 52:25:00
287 465 BALSAMO Elisa SV021 ATLETICA CAIRO 1976 MF35 52:26:00
288 57 CAMPERI Fabrizio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1973 SM 52:31:00
289 80 BONETTO Dario CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1974 MM35 52:33:00
290 483 TAFUNI Simona CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1976 MF35 52:35:00
291 111 CANU Pietro Luigi CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1969 MM40 52:38:00
292 234 PICCO Danilo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1967 MM45 52:39:00
293 294 BLENGINO Claudio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1958 MM50 52:53:00
294 291 GOZZARINO Enrico CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1961 MM50 52:57:00
295 162 ROMANO Enzo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1968 MM40 53:11:00
296 141 MERLO Adriano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1969 MM40 53:16:00
297 182 TAROZZO Giulio TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1949 MM60 53:17:00
298 188 TETERYATNYK Olena CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1971 MF40 53:21:00
299 40 CRISTIANO Davide CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1983 SM 53:26:00
300 357 TURCO Alessandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1948 MM60 53:26:00
301 271 GASTALDO Filippo CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1959 MM50 53:27:00
302 329 SAVIGLIANO Giampaolo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1953 MM55 53:28:00
303 181 GERTOSIO Alessandro CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1968 MM40 53:29:00
304 409 ALLUMINIO Francesca CN025 A.S.D. BOVES RUN 1992 PF 53:30:00
305 374 GENCO Calogero CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1948 MM60 53:31:00
306 317 CASSUTTI Mauro CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1954 MM55 53:33:00
307 459 SARZOTTO Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1967 MF45 53:38:00
308 316 CAVALLO Roberto CN025 A.S.D. BOVES RUN 1957 MM55 53:39:00
309 73 VIGLIETTI Duilio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1977 MM35 53:44:00
310 47 ALABISO Salvatore CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1982 SM 53:45:00
311 497 CARE' Maria Concetta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1965 MF45 53:47:00
312 430 RIBA Bianca Paola CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1984 SF 53:48:00
313 453 RIBERO Elena CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1969 MF40 53:50:00
314 505 GRIBAUDO Giuliana CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40 53:53:00
315 377 NIDO Mauro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1951 MM60 53:56:00
316 438 LINGUA Monica CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1973 MF35 53:57:00
317 314 AGOSTINI Giuliano CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1954 MM55 53:59:00
318 151 CHIARLE Claudio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1968 MM40 54:13:00
319 207 BERGESE Claudio Antonio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1966 MM45 54:16:00
320 292 CULASSO Mauro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1960 MM50 54:18:00
321 380 DE ZANET Corrado CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1946 MM65 54:23:00
322 399 MARCHISIO Romano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1941 MM70 54:48:00
323 165 LANFRANCO Giacomo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1968 MM40 54:49:00
324 44 FERRERO Gianmaria CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1994 JM 54:51:00
325 457 FORNERON Marziabarbara CN004 A.S.D.DRAGONERO 1968 MF40 54:52:00
326 285 MINA Piergiorgio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1960 MM50 54:54:00
327 93 VIGNA Flavio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1974 MM35 54:55:00
328 482 MARENGO Michela CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1977 MF35 55:00:00
329 236 BROCCHETTO Mario CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM45 55:18:00
330 64 DUTTO Emanuele CN025 A.S.D. BOVES RUN 1977 MM35 55:22:00
331 284 PALMITESTA Angelo CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1961 MM50 55:24:00
332 353 VALVANO Sergio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1961 MM50 55:28:00
333 251 GARINO Giuseppino CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1965 MM45 55:30:00
334 360 PANZIERA Floriano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MM60 55:31:00
335 183 ROVERA Walter CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1950 MM60 55:34:00
336 479 GRAGLIA Antonella CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MF45 55:36:00
337 371 FISSORE Bartolomeo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 55:38:00
338 397 GALLO Donato CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1942 MM70 55:40:00
339 185 ALESSO Franco CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1944 MM65 55:43:00
340 437 BERTELLO Rosa CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1961 MF50 55:46:00
341 436 SICOLI Linda CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1960 MF50 55:49:00
342 502 ARMANDO Romina CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1971 MF40 56:01:00
343 442 MACKEVICA Andzella CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 1970 SF 56:03:00
344 341 CRISTIANO Ciro CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 56:05:00
345 263 BADELLINO Claudio CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1962 MM50 56:06:00
346 471 ABELLO Laura CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1975 MF35 56:07:00
347 297 EMANATO Antonio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1959 MM50 56:10:00
348 508 CASTAGNO Maria Grazia TO155 S. D. BAUDENASCA 1962 MF50 56:29:00
349 87 MONGE Manlio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1976 MM35 56:31:00
350 342 MARTONE Aniello CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1953 MM55 56:40:00
351 427 ANCESCHI Gaia Roberta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1989 TF 56:49:00
352 305 ANCESCHI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1958 MM50 56:50:00
353 455 CONTERNO Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1971 MF40 57:08:00
354 369 MARTINO Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1952 MM60 57:09:00
355 61 LEVRATTO Luca CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1974 MM35 57:16:00
356 66 CALO' Davide CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 1973 MM35 57:28:00
357 348 VAUDAGNA Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1954 MM55 57:41:00
358 489 MOSELLI Laura Anna mari TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1966 MF45 57:48:00
359 337 RACCA Paolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1954 MM55 57:49:00
360 45 TORASSA Alberto CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1990 PM 57:50:00
361 246 ZOPPIS Paolo TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1964 MM45 57:52:00
362 441 ARDIZZONE Alessandra CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1963 MF45 57:56:00
363 300 DUTTO Silvio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1960 MM50 58:03:00
364 487 MEINARDI Daria CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1956 MF55 58:19:00
365 452 BERNARDI Lorenza CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1973 MF35 58:22:00
366 334 OLOCCO Donato CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1957 MM55 58:29:00
367 364 CATALIN Daniele TO183 ATLETICA VALPELLICE 1952 MM60 58:38:00
368 172 DE MARCO Domenico TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1968 MM40 58:42:00
369 290 CINA Alberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1961 MM50 58:44:00
370 331 BOURCET Gianni Luigi TO183 ATLETICA VALPELLICE 1957 MM55 58:45:00
371 398 CASTELLINO Renato CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1939 MM70 58:53:00
372 507 DALMASSO Evelina CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1965 MF45 59:03:00
373 328 GHISOLFI Giovanni CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1956 MM55 59:06:00
374 478 CHIARI Claudia CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MF45 59:08:00
375 475 BALBO Federica CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1972 MF40 59:19:00
376 503 BORRA Ivana CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40 59:23:00
377 42 SEGA Simon CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1981 SM 59:26:00
378 440 DRAY Silvia CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1964 MF45 59:30:00
379 137 RASTRELLI Gabriele CN004 A.S.D.DRAGONERO 1972 MM40 59:35:00
380 492 BALLATORE Silvia TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1963 MF45 59:37:00
381 153 FIORDALISO Gianni SV021 ATLETICA CAIRO 1968 MM40 59:39:00
382 448 SCIARRA Gabriella CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1965 MF45 59:41:00
383 298 AGRO' Angelo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1958 MM50 59:44:00
384 469 BARDELLE Paola TO183 ATLETICA VALPELLICE 1968 MF40 59:51:00
385 431 LUCIANO Manuela CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1979 SF 59:54:00
386 486 LOMUSCIO Giovanna CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MF45 1h00:06
387 347 SICARI Antonino TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55 1h00:09
388 504 GIRAUDO Daniela CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1969 MF40 1h00:15
389 376 DEMARTINO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1951 MM60 1h00:27
390 400 VIALE Giovanni Battista TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1937 MM75 1h00:50
391 439 PRINA Eva CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1971 MF40 1h00:52
392 491 CACCIO' Rosella TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1968 MF40 1h00:55
393 472 FERRARA Nadia CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MF35 1h00:59
394 180 FERRERO Enrico CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1968 MM40 1h01:02
395 500 ZANELLATO Francesca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1944 MF65 1h01:18
396 410 SAVIO Paola CN025 A.S.D. BOVES RUN 1979 SF 1h01:35
397 274 GIRODENGO Livio CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1958 MM50 1h01:43
398 396 MARGARIA Mauro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1941 MM70 1h02:27
399 506 LUMELLO Vilma CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1966 MF45 1h02:34
400 391 FARETRA Francesco TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1946 MM65 1h02:37
401 304 SCARABELLO Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50 1h02:40
402 273 BELTRITTI Paolo CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1960 MM50 1h02:45
403 443 CARICOLA Serafina CN025 A.S.D. BOVES RUN 1974 MF35 1h02:48
404 339 PIO Angelo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM55 1h02:49
405 189 MIGLIORE Ester CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1952 MF60 1h02:56
406 184 ALBERTI Renato CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1952 MM60 1h02:58
407 385 PASERO Angelo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1945 MM65 1h03:09
408 490 SIGISMONDI Manuela TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1969 MF40 1h03:35
409 237 LO IACONO Maurizio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM45 1h03:38
410 476 CAVALLO Adele CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1969 MF40 1h04:48
411 235 BRAMARDO Pier Paolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1966 MM45 1h04:51
412 373 BARBARITO Giovanni CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1950 MM60 1h06:46
413 450 GODINO Paola CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1961 MF50 1h06:48
414 269 PERCIVATI Giancarlo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1959 MM50 1h06:49
415 494 VIARA Anita TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1962 MF50 1h07:23
416 493 TESSITORE Giuseppina TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1962 MF50 1h07:23
417 488 MIRRA Annapia CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1948 MF60 1h07:45
418 401 PONTONIO Pasquale TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1940 MM70 1h08:00
419 392 PACE Pietro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65 1h08:30
420 461 CALABRESE Lucia CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1946 MF65 1h10:01
421 389 MARTENA Piero TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM65 1h10:06
422 367 BELLINO Paolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1948 MM60 1h13:47
423 481 LINGUA Maria Rita CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1959 MF50 1h13:47
424 387 BOANO Ernesto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1946 MM65 1h19:09
425 393 PULIAFITO Carmelo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65 1h20:49
426 496 ALASIA Stefania TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1966 MF45 1h23:52
427 499 PASOTTO Teresa TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MF65 1h24:22
428 498 KALMAR Ida TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1950 MF60 1h25:04

__Informazioni