IX MIGLIA DI STRAMBINO

Data Luogo Categoria
30 settembre 2012 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
IX miglia di Strambino (30 Settembre 2012)
Clas. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 ROSAIRE ERIK A140467 - A.P.D. PONT SAINT MARTIN 1981 TM 1 00:47:18.30
2 PASQUALINI BRUNO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1973 MM35 1 00:48:59.20
3 CERVA PEROLIN LUCA A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1972 MM40 1 00:49:15.80
4 BENEDETTO ERIK A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1976 MM35 2 00:50:34.90
5 LAGOTTO CHRISTIAN A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1987 TM 2 00:50:51.80
6 SALARO FABIO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1991 PM 3 00:51:26.50
7 BERTOLINI MATTEO A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' 1968 MM40 2 00:51:42.10
8 CESSELLI ANDREA A140512 - KEYCO HALF MARATHON 1975 MM35 3 00:51:43.50
9 CASCIO GIOVANNI TO047 - BORGARETTO 75 1966 MM45 1 00:51:58.70
10 SEQAOUI MOHAMMED A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1983 TM 4 00:52:20.80
11 COTTITTO ANGELO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1965 MM45 2 00:52:25.10
12 MARZULLO MAURIZIO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1963 MM45 3 00:52:37.50
13 CABODI CLAUDIO A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1982 TM 5 00:52:45.90
14 DE VINCENZO GIANCARLO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1976 MM35 4 00:52:54.70
15 DIABOTTI MASSIMILIANO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1972 MM40 3 00:52:59.40
16 BOGGIO PAOLO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1989 TM 6 00:53:08.40
17 FLORE CLAUDIO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1978 TM 7 00:53:13.70
18 LANDINO FERDINANDO TO047 - BORGARETTO 75 1957 MM55 1 00:53:32.70
19 CESCHIN PIERANDREA A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1969 MM40 4 00:53:37.50
20 BENAVENTA GABRIELE VC012 - A.ATL. CANDELO 1974 MM35 5 00:53:52.50
21 MENONNA ALESSIO TO00000 - INDIVIDUALE 1979 TM 8 00:53:53.00
22 ROMEO FRANCESCO A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1966 MM45 4 00:53:57.80
23 PEZZANO ANTONIO TO047 - BORGARETTO 75 1960 MM50 1 00:54:04.60
24 LEMBO DOMENICO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50 2 00:54:08.30
25 COSENTINO DANIELE A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1965 MM45 5 00:54:27.20
26 BLONDA ROCCO A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1970 MM40 5 00:54:30.10
27 MINGOZZI ANTONIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40 6 00:54:35.20
28 VIETA PIETRO A140419 - A.S.D. L'ÉVA D'ÓR 1962 MM50 3 00:54:37.60
29 CONTA ROBERTO A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1962 MM50 4 00:54:41.50
30 SALERNO ANTONIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1968 MM40 7 00:54:52.90
31 MAIORANO DOMENICO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50 5 00:54:58.90
32 PORCELLATO OLIVIERO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50 6 00:55:02.20
33 SARR SIDY A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1978 TM 9 00:55:10.70
34 CODA EMANUELE TO00000 - INDIVIDUALE 1992 PM 10 00:55:16.20
35 BISON STEFANO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1971 MM40 8 00:55:22.10
36 AMPRINO MARCO A130347 - GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1969 MM40 9 00:55:26.90
37 PEZZETTI MASSIMO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1974 MM35 6 00:55:50.60
38 MASSARI DOMENICO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1951 MM60 1 00:55:58.20
39 ORIA ALESSANDRO A050172 - A.T.P. TORINO MARATONA 1976 MM35 7 00:56:09.00
40 DI NUCCI JAN CARLO A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1957 MM55 2 00:56:16.10
41 SCALICI VINCENZO A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' 1967 MM45 6 00:56:18.40
42 MINELLONO UMBERTO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1985 TM 11 00:56:23.40
43 EANDI ELIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1966 MM45 7 00:56:24.30
44 MASTROMATTEO LUIGI A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50 7 00:56:26.60
45 ATTARDI FABRIZIO A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 1968 MM40 10 00:56:29.40
46 MINARDI MICHELE TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 8 00:56:36.60
47 HARTVIG RICCARDO TO202 - CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1965 MM45 8 00:56:46.20
48 MONACO GRAZIANO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1953 MM55 3 00:56:49.20
49 GIORDANINO MARCO A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' 1967 MM45 9 00:56:52.90
50 AGRAVE ANDREA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1991 PM 12 00:57:06.00
51 FERRIANI MARIO TO00000 - INDIVIDUALE 1985 13 00:57:07.40
52 DE LAURI COSTANTINO A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' 1965 MM45 10 00:57:08.90
53 PALMIERI FRANCESCO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1967 MM45 11 00:57:10.60
54 VIOLA ALESSANDRO TO224 - PODISTICA TORINO 1973 MM35 8 00:57:14.80
55 VALLERO FABRIZIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1971 MM40 11 00:57:16.20
56 FACCHINELLO MARCO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1967 MM45 12 00:57:17.10
57 CINUS VINCENZO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1950 MM60 2 00:57:23.00
58 FAMA' FRANCESCO A130747 - G.S.P.T. 75 1955 MM55 4 00:57:32.20
59 CAVALETTO ENRICO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1959 MM50 9 00:57:34.80
60 RUSSO DANTE A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1952 MM60 3 00:57:39.40
61 COSTA RODOLFO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1971 MM40 12 00:57:45.40
62 VACCA LEONARDO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1975 MM35 9 00:57:49.70
63 BARRA DARIO A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' 1980 TM 14 00:57:55.90
64 CORONA MASSIMO A130746 - UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1963 MM45 13 00:57:57.10
65 MANERBA FIORINO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1952 MM60 4 00:58:04.80
66 POVOLO GIANLUCA A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1965 MM45 14 00:58:10.20
67 FONTANA GIAMPIETRO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1961 MM50 10 00:58:15.70
68 ALLUVIONE DIEGO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1973 MM35 10 00:58:18.40
69 MECCA CICI SILVIO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1961 MM50 11 00:58:21.90
70 VIGNADOCCHIO MAURO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1964 MM45 15 00:58:34.30
71 MENICHELLI ELVIGIO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1961 MM50 12 00:58:35.90
72 NOVARA MASSIMILIANO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1971 MM40 13 00:58:37.00
73 MANGIARINO GIORGIO VC028 - GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 1973 MM35 11 00:58:38.40
74 DEIDDA FEDERICO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1947 MM65 1 00:58:39.30
75 ITALIA SALVATORE A130753 - A.S.D. TO021 1951 MM60 5 00:58:42.90
76 FERRARA VINCENZO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1968 MM40 14 00:58:44.10
77 ROSSI MARCO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1981 TM 15 00:58:44.80
78 BRUERA MICHELANGELO A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1955 MM55 5 00:58:44.90
79 MENONNA MARCO TO00000 - INDIVIDUALE 1985 TM 16 00:58:45.10
80 CAVUOTI ANTONIO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1953 MM55 6 00:58:47.70
81 PORELLO UMBERTO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1977 MM35 12 00:58:48.30
82 VALENTE NAZZARENO A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1967 MM45 16 00:58:59.80
83 URDIS EGIDIO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1955 MM55 7 00:59:04.20
84 BONELLI DOMENICO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1975 MM35 13 00:59:23.20
85 LISSONA SILVANO A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1957 MM55 8 00:59:28.40
86 GALANTE GIAN LUCA VC053 - LA VETTA MONGRANDO 1971 MM40 15 00:59:32.30
87 PLANO GUIDO A130609 - GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1974 MM35 14 00:59:34.40
88 FOLCO MAURO TO098 - GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1972 MM40 16 00:59:39.20
89 NICOLELLO ANGELO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1957 MM55 9 00:59:41.00
90 LUCCO FABIO TO047 - BORGARETTO 75 1975 MM35 15 00:59:41.80
91 RICCI LUCA A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1968 MM40 17 00:59:44.20
92 RAO LAURA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1974 MF35 1 00:59:44.70
93 CASELLA FRANCO MASSIMO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1971 MM40 18 00:59:45.90
94 COSTANTINO CLAUDIO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1960 MM50 13 00:59:52.00
95 PERETTI EUGENIO A140512 - KEYCO HALF MARATHON 1953 MM55 10 00:59:52.90
96 OTTENGA PIERGIORGIO A130753 - A.S.D. TO021 1966 MM45 17 00:59:53.90
97 BRACCO GIANCARLO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1961 MM50 14 00:59:54.30
98 FRANCONI ENRICO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1967 MM45 18 00:59:55.90
99 PASCALE VITANTONIO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45 19 00:59:57.30
100 REGRUTO DIEGO TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1976 MM35 16 00:59:58.50
101 PERINO MARIO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1972 MM40 19 01:00:03.90
102 COURTIL JEAN AO006 - POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1976 MM35 17 01:00:12.70
103 LINGUA FABRIZIO TO00000 - INDIVIDUALE 1971 MM40 20 01:00:18.90
104 SERRA GIUSEPPE A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1961 MM50 15 01:00:20.50
105 MAGNABOSCO LUCA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1975 MM35 18 01:00:23.40
106 CORIO PIERO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1966 MM45 20 01:00:24.10
107 PAGLIA PIERCARLO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1978 TM 17 01:00:27.00
108 MARZO FRANCESCO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1953 MM55 11 01:00:28.00
109 BOZZA ALFONSO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1951 MM60 6 01:00:30.40
110 PALMERI ROBERTO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1971 MM40 21 01:00:31.40
111 PALAZZINI BARBARA A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' 1971 MF40 1 01:00:36.70
112 VIGANO' CARLOTTA TO00000 - INDIVIDUALE 1984 TF 1 01:00:41.10
113 BERNARDON FULVIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1968 MM40 22 01:00:43.50
114 BUSSETTO ANDREA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1993 JM 18 01:00:44.10
115 KUZMINSKA KATARZYNA A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' 1976 MF35 2 01:00:46.00
116 DEMATEIS LODOVICO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1975 MM35 19 01:00:46.80
117 SERRA GIUSEPPE A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45 21 01:00:47.60
118 ACOTTO GAIO GIAN MARIO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1955 MM55 12 01:00:49.00
119 COELLO GILBERTO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1972 MM40 23 01:00:52.60
120 BERTINO MASSIMILIANO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40 24 01:00:53.70
121 NAVACCHIA MARIA GRAZIA A050172 - A.T.P. TORINO MARATONA 1952 MF60 1 01:01:00.00
122 BARBERA SALVATORE TO015 - ATLETICA CANAVESANA 1958 MM50 16 01:01:01.00
123 DEDATO VALERIO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1974 MM35 20 01:01:09.90
124 VINDROLA MARCO A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' 1966 MM45 22 01:01:16.10
125 CATTAI ANGELO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1958 MM50 17 01:01:16.30
126 GUIDOBALDI FRANCO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1954 MM55 13 01:01:21.20
127 PERAGLIE CLAUDIO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1969 MM40 25 01:01:25.40
128 PELLEREY RENZO A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 1996 AM 1 01:01:26.90
129 SOAVE RICCARDO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1970 MM40 26 01:01:30.90
130 DI VINCENZO VINCENZO A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1960 MM50 18 01:01:33.60
131 POZZO SIMONE A060019 - UISP COMITATO DI VERCELLI 1972 MM50 27 01:01:36.30
132 SORRENTINO GENNARO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1962 MM50 19 01:01:41.40
133 PERINO ANDREA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1965 MM45 23 01:01:44.80
134 NAZARIO LORENZO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1960 MM50 20 01:01:52.70
135 MORETTO MASSIMO VC059 - GLI ORSI BIELLA PODISMO A 1968 MM40 28 01:01:56.00
136 LOCATTO COMETTO DARIO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1963 MM45 24 01:01:58.00
137 MALERBA MAURIZIO A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' 1960 MM50 21 01:01:59.50
138 NICCO ANGELO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1956 MM55 14 01:02:01.50
139 ZOPPIS CARLO TO224 - PODISTICA TORINO 1976 MM35 21 01:02:03.30
140 CURTO PIERO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1962 MM50 22 01:02:04.90
141 BERTINETTI IVO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1968 MM40 29 01:02:08.60
142 MORTARA GIORGIO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1955 MM55 15 01:02:10.60
143 OBINU MARIO TO047 - BORGARETTO 75 1961 MM50 23 01:02:11.20
144 GIARDINA GIOVANNA TO047 - BORGARETTO 75 1963 MF45 1 01:02:11.80
145 SAPORITO BERNARDO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1959 MM50 24 01:02:13.40
146 ROSSATO UMBERTO MASSIMO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1976 MM35 22 01:02:16.50
147 VIOTTI GIULIA A130567 - ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1982 TF 2 01:02:25.60
148 MIGLIACCIO SALVATORE A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1952 MM60 7 01:02:29.60
149 PUDDU CARMINE A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1968 MM40 30 01:02:39.20
150 TIDONA EMANUEL TO00000 - INDIVIDUALE 1976 MM35 23 01:02:42.40
151 MEGALE LUCIANO A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55 16 01:02:48.60
152 MARINO CARLO TO155 - S. D. BAUDENASCA 1942 MM70 1 01:02:54.20
153 BINOTTO MASSIMO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1966 MM45 25 01:02:55.20
154 COSTABELLO LUCA A160129 - G.S.P. 80 POMARETTO 1974 MM35 24 01:02:56.00
155 GUGLIELMO FABRIZIO A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' 1972 MM40 31 01:03:00.20
156 GRILLO GAETANO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1960 MM50 25 01:03:03.20
157 POL GUALTIERO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1979 TM 19 01:03:03.80
158 MARTORANA ALFREDO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1968 MM40 32 01:03:08.30
159 SACINO MARIO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1974 MM35 25 01:03:08.70
160 BETEMPS MASSIMO AO006 - POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1961 MM50 26 01:03:12.70
161 SANNA RROBERTO TO00000 - INDIVIDUALE 1971 MM40 33 01:03:13.20
162 VISCONTI MARCO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45 26 01:03:13.90
163 MASSARO ENRICO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1960 MM50 27 01:03:14.40
164 RONCON LUCA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1976 MM35 26 01:03:15.60
165 SEREN GAY ANDREA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1974 MM35 27 01:03:22.90
166 LINTY ENRICO VC053 - LA VETTA MONGRANDO 1964 MM45 27 01:03:23.30
167 SCASSELLATI STEFANO TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1975 MM35 28 01:03:23.70
168 SOTTILE FRANCO A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1958 MM50 28 01:03:30.00
169 CRIVELLARO MAURO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1970 MM40 34 01:03:30.60
170 SILVESTRO LORENZO A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35 29 01:03:31.20
171 CUCCO MASSIMO TO231 - VIGONECHECORRE 1967 MM45 28 01:03:33.10
172 PRIMON GIORGIO VC037 - GSA POLLONE 1945 MM65 2 01:03:34.90
173 CANAVESE IVO TO231 - VIGONECHECORRE 1968 MM40 35 01:03:37.20
174 VIT RENZO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1966 MM45 29 01:03:38.40
175 MARASCHIN GIANFRANCO DOMENICO A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' 1965 MM45 30 01:03:38.60
176 OSELLA BON GIANMAURO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1962 MM50 29 01:03:40.20
177 MITTICA DOMENICO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40 36 01:03:43.80
178 VRUNA MARIO A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1955 MM55 17 01:03:44.20
179 DALLA COSTA LUCIANO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM40 37 01:03:44.70
180 COLUCCIO RAFFAELE A120468 - NUOVA ATLETICA CIRIE' 1980 TM 20 01:03:47.40
181 BOCCHINO EUGENIO A050324 - C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1940 MM70 2 01:03:52.20
182 BIANCHINI MAX A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1967 MM45 31 01:03:53.10
183 MATTE' ROSANNA A140496 - A.S.D. ECOSPORT 1969 MF40 2 01:03:54.50
184 STRACUZZI MASSIMO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1959 MM50 30 01:03:57.50
185 COTOI PAULA MARIANA A050172 - A.T.P. TORINO MARATONA 1974 MF35 3 01:03:58.60
186 DI VINCENZO SARA A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1986 TF 3 01:04:00.40
187 FARINELLA ANDREA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1973 MM35 30 01:04:04.10
188 RICCIO CATALDO ANTONIO A050408 - G.S. INTERFORZE TORINO 1953 MM55 18 01:04:06.90
189 GIANASSO ANDREA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1977 MM35 31 01:04:13.00
190 RAT DAVIDE A140468 - A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA 1971 MM40 38 01:04:16.50
191 GIACOMA ROSA CLAUDIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1976 32 01:04:17.80
192 VIVENZA MARCO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1963 MM45 32 01:04:25.70
193 GATTO RUGGERO TO00000 - INDIVIDUALE 1969 MM40 39 01:04:31.40
194 COSTANTINO LARA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1986 TF 4 01:04:34.20
195 LISO RAFFAELE A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45 33 01:04:34.70
196 EULALIO EMANUELA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1977 MF35 4 01:04:43.40
197 ESPOSITO ANTONIO A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1956 MM55 19 01:04:44.00
198 PERRONE GIOVANNI A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1964 MM45 34 01:04:44.30
199 LEONE MATTEO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1969 MM40 40 01:04:46.30
200 CLEMENTI MASSIMO A140468 - A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA 1970 MM40 41 01:04:51.40
201 OSELLO GIANDOMENICO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1977 MM35 33 01:04:53.60
202 MEDAINA LINO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1958 MM50 31 01:04:56.40
203 SEMERARO TIZIANA A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1961 MF50 1 01:05:02.90
204 LAI GIUSEPPE A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1951 MM60 8 01:05:05.70
205 MAIULLARI MARIO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65 3 01:05:09.50
206 GARELLO SILVANO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1953 MM55 20 01:05:19.40
207 SCHIFONE ALDO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1974 MM35 34 01:05:25.30
208 SCAPINO PAOLO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1968 MM40 42 01:05:26.10
209 CARUSO TIZIANA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1970 MF40 3 01:05:26.90
210 CASCIO FRANCESCO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1972 MM40 43 01:05:27.70
211 MUSSO RENZO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1947 MM65 4 01:05:28.90
212 SGANZERLA BARBARA TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1975 MF35 5 01:05:34.20
213 FOINI GIUSEPPE A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1963 MM45 35 01:05:44.50
214 CASON DANIELA A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50 2 01:05:49.00
215 BONETTI SONIA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1967 MF45 2 01:05:57.40
216 BORGESIO IVA A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1971 MF40 4 01:06:00.40
217 PIANTINO GIOVANNI A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1942 MM70 3 01:06:01.20
218 DANZA LUCIO A120468 - NUOVA ATLETICA CIRIE' 1966 MM45 36 01:06:05.00
219 FREPOLI CAMILLA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1967 MF45 3 01:06:05.80
220 BUGNI ALESSANDRO TO00000 - INDIVIDUALE 1982 TM 21 01:06:09.00
221 GALLINA SILVIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1969 MF40 5 01:06:10.00
222 PERINO ANTONIO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1949 MM60 9 01:06:24.80
223 VALLERO ALESSANDRO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1976 MM35 35 01:06:25.60
224 BRUNETTO GIORGIO A140468 - A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA 1966 MM45 37 01:06:31.20
225 VACCARINO BRUNA TO010 - PODISTICA REBA 1971 MF40 6 01:06:32.00
226 NAVARINO FILIPPO TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1957 MM55 21 01:06:41.70
227 PAOLASSINI TONINO A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50 32 01:06:45.00
228 GRISOLANO SERGIO A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1954 MM55 22 01:06:46.60
229 DANIELE RICCARDO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1965 MM45 38 01:06:47.70
230 RUA ROBERTO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1968 MM40 44 01:06:51.90
231 CHIARA GUIDO A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' 1968 MM40 45 01:06:53.10
232 MADRIGONI GUALTIERO TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1968 MM40 46 01:06:55.60
233 CERICOLA MICHELANTONIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1944 MM65 5 01:06:56.60
234 FONGARO MARCO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1966 MM45 39 01:06:56.70
235 GIURLEO STEFANIA TO00000 - INDIVIDUALE 1986 TF 5 01:06:58.00
236 CRAVINI MARCO A140419 - A.S.D. L'ÉVA D'ÓR 1950 MM60 10 01:06:59.30
237 CICIRETTI RITA ROSARIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1979 TF 6 01:07:05.80
238 DE BENEDETTO MARIO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 33 01:07:07.20
239 BOGGIA FABRIZIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1976 MM35 36 01:07:12.60
240 VILELLA MARIA GRAZIA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1977 MF35 6 01:07:13.20
241 GIANNONE FRANCA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1968 MF40 7 01:07:15.60
242 GRANAGLIA AUGUSTO TO076 - POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1955 MM55 23 01:07:17.90
243 CALABRESE GAETANO A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1974 MM35 37 01:07:21.60
244 BENEDETTO PAOLO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1953 MM55 24 01:07:24.80
245 FABBRO MARISA A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1966 MF45 4 01:07:26.90
246 CUCCI BESNIK A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1962 MM50 34 01:07:29.90
247 GHIGO DAVID A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1985 TM 22 01:07:33.00
248 PISANI FAUSTO NO010 - ATLETICA TRECATE 1965 MM45 40 01:07:34.50
249 CAMPANI ALBERTO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1974 MM35 38 01:07:37.70
250 TRETTENE MASSIMO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1978 TM 23 01:07:38.40
251 TAGLIAROLO MASSIMO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1959 MM50 35 01:07:40.90
252 SILETTO ROBERTO A120370 - UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1956 MM55 25 01:07:41.80
253 SCALARONE MASSIMO RICCARDO TO00000 - INDIVIDUALE 1972 MM40 47 01:07:49.30
254 SCRIVANI GIOVANNI TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1966 MM45 41 01:07:49.90
255 BASSO GIANPAOLO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1951 MM60 11 01:07:50.80
256 BOLLERO LUCA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1968 MM40 48 01:07:52.80
257 BOVIO SERGIO A060019 - UISP COMITATO DI VERCELLI 1970 MM40 49 01:07:58.50
258 TORCHETTI ROCCO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60 12 01:08:00.40
259 CIANI VINCENZO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1947 MM65 6 01:08:05.50
260 GALATI SALVATORE A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1952 MM60 13 01:08:06.20
261 ZANARDINI FLAVIO A140019 - COMITATO IVREA CANAVESE 1977 MM35 39 01:08:13.20
262 PIANO SILVIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1958 MF50 3 01:08:20.50
263 PAULON TIZIANO A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1942 MM70 4 01:08:21.80
264 LORENZI UGO A140512 - KEYCO HALF MARATHON 1957 MM55 26 01:08:26.40
265 BIANCO GIOVANNI A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1961 MM50 36 01:08:29.50
266 MAROTTA ANTONIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1957 MM55 27 01:08:30.50
267 PICCA PICCON GIOVANNI A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1957 MM55 28 01:08:32.60
268 URAS LUIGI A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1948 MM60 14 01:08:42.40
269 ARAGONA ROCCO GIOVANNI TO015 - ATLETICA CANAVESANA 1947 MM65 7 01:08:48.00
270 MUSSIO GIOVANNI A060128 - A. S. D. GRUPPO PODISTICO TRINESE 1956 MM55 29 01:08:49.50
271 MERLO LUISELLA TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1967 MF45 5 01:08:53.40
272 ANASTASI GAETANO A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40 50 01:08:55.40
273 BERINO GIUSEPPE TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1969 MM40 51 01:08:58.70
274 LORIOTTI LUCA TO00000 - INDIVIDUALE 1970 MM40 52 01:08:59.20
275 CONGIU MARIA A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40 8 01:09:07.50
276 MATTIAZZI GIANFRANCO A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50 37 01:09:09.20
277 GUIOTTO SEVERINO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1946 MM65 8 01:09:34.00
278 CIPOLLA LUCA TO00000 - INDIVIDUALE 1984 TM 24 01.09:35.40
279 SPIRITO ADRIANO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1963 MM45 42 01:09:37.10
280 ROY CLAUDIO TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1962 MM50 38 01:09:42.10
281 CURCIO ELDER A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1994 JM 25 01:09:47.60
282 ZENGA SILVESTRO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1961 MM50 39 01:09:53.90
283 TRAPASSO LUIGI A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1973 MM35 40 01:09:55.80
284 MELI GABRIELE A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1978 TM 26 01:09:57.10
285 VISENTINI SILVESTRO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1953 MM55 30 01:10:00.20
286 BALBIANO EZIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1965 MM45 43 01:10:09.50
287 DETTORI GIUSEPPE A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1946 MM65 9 01:10:14.90
288 MARABOTTO SERGIO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45 44 01:10:18.80
289 SCIACERO MICHELE A140419 - A.S.D. L'ÉVA D'ÓR 1978 TM 27 01:10:22.40
290 FEROGLIA CHIARA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1976 MF35 7 01:10:24.30
291 BANIN MARIA GRAZIA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1962 MF50 4 01:10:32.60
292 BOCCARDO ROBERTO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1959 MM50 40 01:10:36.30
293 VOTA PAOLO AGOSTINO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1966 MM45 45 01:10:38.00
294 MEROLA CLAUDIO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1976 MM35 41 01:10:43.40
295 MANZINI LORENA A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1959 MF50 5 01:10:53.10
296 SCAPPIN GIUSEPPE TO029 - RUNNING CENTER CLUB TORINO 1964 MM45 46 01:10:55.70
297 FRANCO DARIO A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE 1958 MM50 41 01:10:57.00
298 ATZEI MARCO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1976 MM35 42 01:10:59.50
299 BELLINO VENANZIO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1954 MM55 31 01:11:00.40
300 TRONZANO FLAVIO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1968 MM40 53 01.11:01.10
301 RODDA PIER LUIGI A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1950 MM60 15 01:11:01.70
302 FONGARO MARCO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1966 MM45 47 01:11:02.40
303 MOTTO MARTINETTO ALESSANDRO A140468 - A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA 1981 TM 28 01:11:08.00
304 MANDES MICHELE A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1948 MM60 16 01:11:08.40
305 TRON ANITA A160129 - G.S.P. 80 POMARETTO 1955 MF55 1 01:11:09.80
306 LOCCI LOREDANA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1963 MF45 6 01:11:15.90
307 CERISE FULVIO TO00000 - INDIVIDUALE 1967 48 01:11:17.40
308 BATTUELLO MAURIZIO MARIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1965 MM45 49 01:11:20.10
309 PERARDI MONICA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1969 MF40 9 01:11:20.20
310 ARGENIO BRUNO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1956 MM55 32 01:11:23.40
311 COSTANTINO SILVANO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1957 MM55 33 01:11:24.60
312 TROIA GIUSEPPE A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 42 01:11:25.80
313 TRIGLIA IVANO AO006 - POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 1959 MM50 43 01:11:31.90
314 PETRALIA CATALDO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1955 MM55 34 01:11:37.60
315 RUZZA PAOLO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1957 MM55 35 01:11:39.40
316 REGIS GIUSEPPE A060128 - A. S. D. GRUPPO PODISTICO TRINESE 1954 MM55 36 01:11:41.30
317 IERACE TERESINA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1963 MF45 7 01:11:42.10
318 FRANCONE PAOLO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1946 MM65 10 01:11:47.20
319 LA MALFA LORENZO A140496 - A.S.D. ECOSPORT 1971 MM40 54 01:11:50.90
320 MILIA DENIS PAOLO TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1970 MM40 55 01:11:53.90
321 MARRETTA CATERINA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1963 MF45 8 01:11:57.10
322 RULLINO VITTORIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1964 MF45 9 01:12:03.70
323 VENTUROLI SANDRO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1954 MM55 37 01:12:05.20
324 CUTELLE' GIUSEPPE A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1955 MM55 38 01:12:06.60
325 PERINO LUCA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1988 TM 29 01:12:15.60
326 SOLERO SANTA A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1976 MF35 8 01:12:18.40
327 PEROTTO PAOLA A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1969 MF40 10 01:12:21.60
328 SPAGNA GIOVANNI A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1947 MM65 11 01:12:28.50
329 CERAGIOLI FILIPPO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1962 MM50 44 01:12:29.40
330 SATTA MARINELLA A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1957 MF55 2 01:12:36.30
331 CIGNETTI FABRIZIO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1975 MM35 43 01:12:36.90
332 VERNACCHIO MARIA GRAZIA TO00000 - INDIVIDUALE 1978 TF 7 01:12:38.10
333 FARINELLI ANGELINO A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1939 MM70 5 01:12:38.40
334 VERNACCHIO DANIELE A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1976 MM35 44 01:12:42.40
335 PASSERINI SANDRO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1949 MM60 17 01:12:45.90
336 BLANCHIETTI RODOLFO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1980 TM 30 01:12:48.00
337 CASARSA IVANO TO088 - AMICI DEL MOMBARONE 1969 MM40 56 01:12:52.30
338 ROSSOTTI SILVIO TO00000 - INDIVIDUALE 1973 MM35 45 01:12.55.30
339 O'FLYNN ELIZABETH SIOBHAN A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1982 TF 8 01:13:05.90
340 FONTE PAOLO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1946 MM65 12 01:13:09.20
341 LI CHUNLAN A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45 10 01:13:10.80
342 FUMAGALLI VALTER VC037 - GSA POLLONE 1972 MM40 57 01:13:17.90
343 BARBUTO DOMENICO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1965 MM45 50 01:13:18.90
344 LAZZARIN ALESSANDRO TO00000 - INDIVIDUALE 1970 MM40 58 01:13:19.70
345 FIORE GIANCARLO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1965 MM45 51 01:13:24.50
346 MEGALE EVA PAMELA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1977 MF35 9 01:13:26.30
347 BOLDI ELEONORA A140512 - KEYCO HALF MARATHON 1983 TF 9 01:13:28.70
348 MEGALE ANTONIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1948 MM60 18 01:13:30.90
349 SCIENZA LUCIANO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1946 MM65 13 01:13:38.70
350 VENNERI VITALE TO200 - SPORT CITY BASE RUNNING 1964 MM45 52 01:13:42.40
351 BELLOMO GABRIELE A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1955 MM55 39 01:13:44.90
352 PIVETTA ERMANNO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50 45 01:13:49.70
353 MALVASIO ELENA TO00000 - INDIVIDUALE 1975 MM35 10 01:13:56.40
354 ROLFO MARCO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1950 MM60 19 01:13:58.10
355 BOMBARDI MAURIZIO A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40 59 01:13:59.40
356 TRONZANO FLAVIO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1968 MM40 60 01:14:03.60
357 GARAU GIUSEPPINA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1962 MF50 6 01:14:05.50
358 PERUZZO LUCA A120468 - NUOVA ATLETICA CIRIE' 1969 MM40 61 01:14:10.80
359 BALZANO MICHELE A120468 - NUOVA ATLETICA CIRIE' 1967 MM45 53 01:14:11.20
360 ZUCCA DANIELE A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1984 TM 31 01:14:20.40
361 MUTTI MATTEO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1979 TM 32 01:14:20.90
362 VOTA GUIDO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1974 MM35 46 01:14:21.60
363 REMONDINO GIORGIO A050912 - TURIN MARATHON 1963 MM45 54 01:14:22.20
364 TIUS MAGGIA LORELLA A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1964 MF45 11 01:14:22.60
365 D'ANGELO RODI A130192 - ATLETICO RUBATA' 1949 MM60 20 01:14:31.60
366 CASTAGNO MARIA GRAZIA TO155 - S. D. BAUDENASCA 1962 MF50 7 01:14:33.70
367 ADRAGNA MARGARET A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1970 MF40 11 01:14:39.50
368 CICCOLELLA PAOLO TO094 - ATLETICA EST TORINO 1942 MM70 6 01:14:44.60
369 TORTONE GEROLAMO A140467 - A.P.D. PONT SAINT MARTIN 1953 MM55 40 01:14:45.60
370 ALESSI CALOGERO TO045 - POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55 41 01:14:46.30
371 PEROGLIO FLAVIO A140468 - A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA 1967 MM45 55 01:14:54.50
372 ROSTAGNO MARCO GIOVANNI A140509 - LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1967 MM45 56 01:14:55.20
373 BENEDETTO MARCO A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1942 MM70 7 01:14:56.90
374 MELLINO MARIO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1961 MM50 46 01:14:59.20
375 SITO DANIELA TO231 - VIGONECHECORRE 1968 MF40 12 01:15:01.60
376 GROSSO ENZO TO00000 - INDIVIDUALE 1951 MM60 21 01:15:04.80
377 ARROTINI CORRADINO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1956 MM55 42 01:15:06.20
378 VIGLIANTE DOMENICO A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1957 MM55 43 01:15:07.00
379 MOLINARI MARZIO A060128 - A. S. D. GRUPPO PODISTICO TRINESE 1953 MM55 44 01:15:09.30
380 DELL'ACCIO FABRIZIO A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45 57 01:15:11.80
381 BONELLO CESARE A130753 - A.S.D. TO021 1931 MM80 1 01:15:14.00
382 BIANCO NADIA A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1971 MF40 13 01:15:17.50
383 TOGO FRANCESCO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1935 MM75 2 01:15:19.70
384 CAUDERA GIORGIO A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1952 MM60 22 01:15:36.80
385 BAROLAT MASSOLE TAMARA A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1977 MF35 11 01:15:44.40
386 DE COLLE MASSIMO A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1950 MM60 23 01:15:55.60
387 DI VIETRI PASQUALE A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1942 MM70 8 01:16:00.90
388 FIORENTINI GIUSEPPE A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1946 MM65 14 01:16:09.20
389 BACCHINI SILVIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1989 TF 10 01:16:10.60
390 STELLA FRANCO A140419 - A.S.D. L'ÉVA D'ÓR 1958 MM50 47 01:16:14.10
391 BARTOCCETTI ETTORE A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1962 MM50 48 01:16:18.40
392 PAVAN MIRKO TO00000 - INDIVIDUALE 1981 TM 33 01:16:24.50
393 DUOCCIO ROSELLA A12O511 - MAGIC TEAM MONTE BIANCO 1963 MF45 12 01:16:32.30
394 BOULO SERGIO A060019 - UISP COMITATO DI VERCELLI 1970 MM40 62 01:16:32.80
395 PIDDIU MARIA BONARIA A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1948 MF60 2 01:16:36.70
396 BROGLIATTO MICHELA A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1974 MF35 12 01:16:37.80
397 TREVISANUTTO MARIO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1954 MM55 45 01:16:38.70
398 BARACCO PAOLA TO00000 - INDIVIDUALE 1968 MF40 14 01:16:44.00
399 CAVALLERO BRUNELLA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1960 MF50 8 01:16:58.80
400 BARALIS DANILO TO00000 - INDIVIDUALE 1973 MM35 47 01:17:18.00
401 GIACOMAZZI ORNELLA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1957 MF55 3 01:17:20.00
402 RUSSO KATIUSCIA TO00000 - INDIVIDUALE 1963 MF45 13 01:17:30.30
403 ORSOLANI LETIZIA TO00000 - INDIVIDUALE 1970 MF40 15 01:17:31.00
404 VERNA ISIDORO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1960 MM50 49 01:17:38.70
405 BALLONI LETIZIA CARLA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1964 MF45 14 01:17:43.70
406 SCARCIGLIA ANNA RITA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1953 MF55 4 01:17:45.90
407 SCOGLIO ANTONELLA TO00000 - INDIVIDUALE 1969 MF40 16 01:17:48.50
408 SANTOMAURO MARGHERITA TO00000 - INDIVIDUALE 1979 TF 11 01:17:55.50
409 TORRICELLI ELVIRA A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1970 MF40 17 01:18:16.30
410 CAREDDU FABIO TO00000 - INDIVIDUALE 1987 TM 34 01:18:20.60
411 BERTELLE LUCIANO A12O511 - MAGIC TEAM MONTE BIANCO 1955 MM55 46 01:18:29.20
412 PAGLIA LORENZA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1975 MF35 13 01:18:34.50
413 ORIOLO SILVANA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1957 MF55 5 01:18:43.60
414 BARBERIO ANNAMARIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1958 MF50 9 01:18:50.90
415 ZACCARIA NADIA A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45 15 01:18:55.50
416 MASSERANO IVO TO055 - CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM75 3 01:18:58.30
417 PERINO LUIGI A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1951 MM60 24 01:19:04.60
418 DEIRO ITALO CARLO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1956 MM55 47 01:19:14.30
419 TREVISANUTTO GIULIANO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1944 MM65 15 01:19:43.40
420 AGOSTINO GIUSEPPE A120468 - NUOVA ATLETICA CIRIE' 1973 MM35 48 01:19:51.10
421 GIOARA ANTONELLA A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1962 MF50 10 01:19:51.20
422 FERRETTI SIMONA PAOLA A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI' 1963 MF45 16 01:20:13.90
423 MARITANO FLORA TO212 - POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1953 MF55 6 01:20:32.70
424 TREDESINI LORENA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1968 MF40 18 01:20:41.60
425 GAROFALO CARMELA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1961 MF50 11 01:20:55.60
426 CITRO MARIA TERESA A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40 19 01:20:56.00
427 DANIELIS CLAUDIA A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1944 MF65 3 01:21:06.70
428 MOSCARELLI STEFANO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1949 MM60 25 01:21:12.70
429 RUSSOTTO SALVATORE A120347 - ATLETICA CASELLE '93 1975 MM35 49 01:21:40.20
430 TROMBINI MARCO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1954 MM55 48 01:21:57.90
431 TOMEO VINCENZO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1959 MM50 50 01:22:26.60
432 CERUTTI FRANCESCO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1955 MM55 49 01:22:33.20
433 BISCARO ALBERTO TO00000 - INDIVIDUALE 1967 MM45 58 01:22:40.70
434 PINNA CLAUDIO TO00000 - INDIVIDUALE 1965 MM45 59 01:22:45.00
435 FROLA EBE RENATA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1958 MF50 12 01:23:01.60
436 PIERGIOVANNI LUIGI A050657 - CRAL REGIONE PIEMONTE 1954 MM55 50 01:23:10.30
437 STEFANI GRAZIELLA TO155 - S. D. BAUDENASCA 1943 MF65 4 01:23:11.10
438 PANSARELLA ANTONINO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1953 MM55 51 01:23:13.50
439 SCAVAZZA GIOVANNI A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1948 MM60 26 01:23:29.60
440 DONETTI RINCON TIZIANA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1968 MF40 20 01:23:38.10
441 PRINETTO GIANCARLA TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45 17 01:23:50.00
442 MORINI MARINA TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MF50 13 01:23:50.70
443 COSTENARO FRANCO A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1964 MM45 60 01:23:51.60
444 GAIDO DOMENICO A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1944 MM65 16 01:24:09.70
445 RIZZO CALOGERO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1945 MM65 17 01:24:25.80
446 CALLEGARI VENERINA MAGDA A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1939 MF70 5 01:24:28.90
447 MASCIA ERNESTO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1950 MM60 27 01:24:32.80
448 GREGORACE RENATO TO058 - G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55 52 01:24:51.70
449 BAUDISSONE YURI TO00000 - INDIVIDUALE 1991 35 01:24:54.60
450 PAVAN PIERGIORGIO TO00000 - INDIVIDUALE 1971 MM40 63 01:25:00.60
451 BARDINI GIOVANNI A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1944 MM65 18 01:25:17.00
452 PAVANELLI GIOVANNI A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1945 MM65 19 01:25:25.30
453 TRIBERTI TERESIO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1940 MM70 9 01:25:51.50
454 GIORDANO PIERO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1960 MM50 51 01:26:04.20
455 SALADINO LARA TO00000 - INDIVIDUALE 1971 MF40 21 01:27:05.50
456 VECCHIONE FRANCO A130192 - ATLETICO RUBATA' 1949 MM60 28 01:27:06.60
457 GARINO FRANCO TO049 - AVIS TORINO 1942 MM70 10 01:27:26.20
458 BELLUCO ARIANNA TO029 - RUNNING CENTER CLUB TORINO 1974 MF35 14 01:27:29.70
459 COSTARELLA GIUSEPPE A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1951 MM60 29 01:28:15.50
460 GATTUSO ERICA A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1954 MF55 7 01:30:44.20
461 CAPUANO ANTONIO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1949 MM60 30 01:30:45.30
462 AMICO PATRIZIA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1965 MF45 18 01:31:08.00
463 URSO ELENA TO010 - PODISTICA REBA 1970 MF40 22 01:31:21.10
464 FERRERO ENRICA A130753 - A.S.D. TO021 1975 MF35 15 01:32:04.80
465 BARRERA SILVANO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1954 MM55 53 01:32:26.30
466 PIANTONI STEFANO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1965 MM45 61 01:32:27.10
467 MARCHESAN KATIUSCIA TO00000 - INDIVIDUALE 1975 MF35 16 01:32:31.20
468 ARCHINA TERESA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1949 MF60 6 01:33:06.00
469 VERTERAMO CARLO A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1968 MM40 64 01:33:07.60
470 CAPPAI ILARIA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1994 JF 12 01:33:47.70
471 CAPPAI GIORGIO A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1960 MM50 52 01:33:48.30
472 STURARO NEVIO A130646 - A. S. DILETT. DORATLETICA 1944 MM65 20 01:33:48.30
473 SGHERRI MARIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1940 MM70 11 01:33:48.30
474 PASQUARELLI DONATO A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1956 MM55 54 01:33:48.30
475 CIRILLO ANTONIO A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60 31 01:33:48.30
476 PANE RAFFAELLA A050423 - CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MF50 14 01:33:48.30
477 PEJRANI ANNA GABRIELLA A140418 - G. P. RIVAROLO 1977 1959 MF50 15 01:33:48.30