30° GIRO PODISTICO DI TESTONA

Data Luogo Categoria
14 ottobre 2012 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
30° Giro podistico di Testona (14 Ottobre 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat.
1 6 BIANCO Francesco NO054 ATLETICA PALZOLA 1977 SM
2 144 MOUNTASSER Abdessamia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1977 MM35
3 1 SCALAS Mattia CA010 POL ATL SERRAMANNA 1993 JM
4 741 MANGANARO Lorenzo TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 1991 PM
5 167 CIANTIA Salvatore TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40
6 7 DI GIOIA Massimiliano NO054 ATLETICA PALZOLA 1979 SM
7 185 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SM
8 118 BOUZAZOU Tahar TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
9 287 BAGATIN Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM40
10 116 ASLAOUI Mohamed TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1984 SM
11 474 SANTOMAURO Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35
12 256 PEDRINI Giovanni TO050 CUS TORINO MASTER 1957 MM55
13 494 MANISCALCO Paolo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1975 MM35
14 192 MOUISSISSA Mohammed TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
15 186 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SM
16 55 ALBANO Rudy TO021 A.S.D. TO021 1992 PM
17 2 BRUSSOLO Simone CN016 ATLETICA SALUZZO 1979 SM
18 568 LAGNA Piercarlo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
19 708 RIU Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
20 165 CASCIO Giovanni TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
21 655 DADOUCH Abdellah TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
22 187 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55
23 596 NICOLELLI Adriano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
24 323 MINORE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
25 74 TOMMASELLI Fernando TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45
26 142 MARZULLO Maurizio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1963 MM45
27 685 MENSI Federico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
28 473 ROMEO Francesco TO099 PODISTICA NONE 1966 MM45
29 267 HOLLOSI Roman TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40
30 208 VICARIO Leonardo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
31 193 NOTARIO Gianluca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1968 MM40
32 454 FERRISE Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1957 MM55
33 663 ELIFANI Davide TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
34 199 PEZZANO Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50
35 420 MAIORANO Domenico TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50
36 528 BRAVO Giangiacomo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
37 238 PAOLELLA Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
38 553 FERRARINI Mauro TO211 ATLETICA SETTIMESE 1979 TM
39 111 ALFARONE Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50
40 654 D'URSO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
41 480 AMPRINO Marco TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1969 MM40
42 600 WOOD Maurizio Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40
43 311 GIULIO TONOLO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40
44 139 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
45 155 TOSCANO Carlo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 SM
46 503 CANTANNA Massimiliano TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1975 MM35
47 649 COTZA Sandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
48 242 RISPOLI Davide TO049 AVIS TORINO 1974 MM35
49 723 SPEZZATTI Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50
50 735 VIOLA Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35
51 645 CIVITICO Renato TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
52 468 PEPE Angelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
53 339 PORCELLATO Oliviero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50
54 343 RUSSO Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
55 969 MARTELLINI Claudio ZZ999 NON TESSERATI 1971 MNC
56 728 TAGLIENTE Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
57 697 PICCHIO Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
58 516 ZITO Arcangelo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
59 734 VIAZZI Umberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
60 113 AMERIO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
61 702 REGIS Denis TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
62 189 MARGARIA Renato TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55
63 315 GROTTOLI Alfonso TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM50
64 36 DORELLA Osvaldo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1972 MM40
65 718 SALANDIN Alessio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 TM
66 67 MARCHIAFAVA Gandolfo TO021 A.S.D. TO021 1970 MM40
67 11 MARCOLONGO Alessandro TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1974 MM35
68 3 CIRAVEGNA Marco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45
69 548 ERRICHIELLO Andrea TO211 ATLETICA SETTIMESE 1983 TM
70 662 DI MAURO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
71 285 ANTONIELLI Andrea TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45
72 564 GRIGOLI Sabino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1967 MM45
73 107 PALIOTTI Filippo TO041 G.S.P.T. TORINO 1977 MM35
74 372 OLIVERO Paolo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50
75 159 ZORA Francesco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1984 SM
76 162 ARCIERI Carmelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55
77 178 GASPARRINI Roberto TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1967 MM45
78 300 CURRELI Fausto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
79 318 MALENGO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 SM
80 487 PEIROLO Mirto TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1965 MM45
81 143 MINARDI Michele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50
82 297 CONCATO Massimo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45
83 161 ALBANESI Fabrizio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
84 575 MONTANARI Cesare TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MM40
85 484 AZZALIN Luigino TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1949 MM60
86 205 SORBARA Marcello TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55
87 371 GAMBA Mauro TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50
88 504 CARLONE Antonio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1947 MM65
89 296 CHISSO Gianluca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
90 710 RIVERA GUERRERO Abel TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
91 430 MASTROPIETRO Vincenzo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1956 MM55
92 86 FERRERO Fausto TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1963 MM45
93 302 DIFORTI Maurizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
94 125 DE FILIPPO Andrea TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 SM
95 457 GIANNONE Savino TO099 PODISTICA NONE 1970 MM40
96 166 CAU Piero TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1946 MM65
97 154 SIMEONI Giancarlo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MM60
98 63 ITALIA Salvatore TO021 A.S.D. TO021 1951 MM60
99 194 OBINU Mario TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50
100 450 BRUERA Michelangelo TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
101 507 FORMENTIN Maurizio TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1967 MM45
102 295 CASERTA Mario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM40
103 347 VARETTO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35
104 722 SEVERINI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
105 374 RAMAGLIA Angelo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1961 MM50
106 39 FLORIS Alessandro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1965 MM45
107 682 MARIGHELLA Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35
108 307 FRANCESE Gianpiero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1955 MM55
109 617 BERGAMASCO Gianni TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 1957 MM55
110 562 GIURANNA Alberto TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
111 477 VALENTE Nazzareno TO099 PODISTICA NONE 1967 MM45
112 397 FUSETTI Adamo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1971 MM40
113 308 FRIZZARIN Roberto TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM40
114 493 GUGLIELMETTO Livio TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1961 MM50
115 641 CASSANELLI Fabio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1991 PM
116 542 CRISAI Pierluigi TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MM45
117 532 CAPPELLO Agostino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55
118 227 DEUSCIT Marco TO049 AVIS TORINO 1976 MM35
119 447 FOLCO Mauro TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1972 MM40
120 207 TRECCA Gianluca TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1972 MM40
121 692 PANARESE Dario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
122 102 PLANO Guido TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1974 MM35
123 519 ANDILORO Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55
124 648 CORONA Fabio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
125 508 GIULIANI Pietro TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
126 373 PORPORATO Luciano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1975 MM35
127 149 RUCCHIONE Paolo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
128 188 LUCCO Fabio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35
129 602 ZACCARIA Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
130 512 MILANO Ivano Carmine TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35
131 740 ZERILLI Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
132 658 DE SANTIS Bruno TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
133 478 VATTANEO Roberto TO099 PODISTICA NONE 1967 MM45
134 141 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55
135 681 MARENZANO Fabrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
136 412 PORRINI Luca TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45
137 620 ANELLI Tommaso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
138 711 RIVITUSO Maurizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
139 190 MARZO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
140 237 ORRU' Paolo TO049 AVIS TORINO 1979 TM
141 345 TRAVAN Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45
142 24 MENUSAN Loris TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1972 MM40
143 531 CANARELLI Mario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1961 MM50
144 270 MESSINA Maurizio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1972 MM40
145 145 PASCALE Vitantonio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
146 469 PRESICCE Daniele TO099 PODISTICA NONE 1974 MM35
147 100 PALUMBO Claudio TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1965 MM45
148 630 BRUNO Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
149 640 CASOTTO Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 TM
150 332 OLIVERO Giuseppe TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
151 69 OTTENGA Piergiorgio TO021 A.S.D. TO021 1966 MM45
152 488 PICCI Efisio TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1954 MM55
153 61 GIBELLO Roberto TO021 A.S.D. TO021 1957 MM55
154 981 PALLADINO Rosario ZZ999 NON TESSERATI 1967 MNC
155 496 PARZANESE Franco TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
156 606 MORTARA Giorgio TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1955 MM55
157 328 MORO Daniele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
158 737 VIVIRITO Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
159 158 TROVO' Romano TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1969 MM40
160 13 CABODI Mirella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1972 MF40
161 138 JALYL Said TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1978 SM
162 25 NEVACHE Andrea TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1977 MM35
163 17 SCIBETTA Agostino TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1973 MM35
164 202 ROSSO Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1955 MM55
165 146 PILEGGI Angelo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60
166 567 IACOVELLI Giuseppe TO211 ATLETICA SETTIMESE 1946 MM65
167 592 SECONDO Giancarlo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1970 MM40
168 489 BATTISTA Giustiniano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1958 MM50
169 603 ZARANTINO Eusebio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1947 MM65
170 705 RENNA Alfonso TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35
171 12 VIOTTI Giulia TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1982 SF
172 460 GIURRANNA Andrea TO099 PODISTICA NONE 1976 MM35
173 599 VOLPATTO Simone TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM40
174 566 IACOVELLI Michele TO211 ATLETICA SETTIMESE 1949 MM60
175 546 ELIFANI Francesco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MM40
176 168 CIURO Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1974 MM35
177 573 MEGALE Luciano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55
178 464 MIGLIORE Andrea TO099 PODISTICA NONE 1973 MM35
179 545 DI CESARE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
180 313 GRAGLIA Raffaele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1961 MM50
181 456 GAI Marco TO099 PODISTICA NONE 1977 MM35
182 228 DI TRANI Simone TO049 AVIS TORINO 1975 MM35
183 402 MANTELLI Giovanni TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1963 MM45
184 290 BERNO Fabrizio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45
185 350 VISCONTI Marco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45
186 173 DALLA CHIARA Andrea TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MM45
187 170 CREPALDI Giuliano TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1947 MM65
188 439 RAGO Giuseppe TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1977 MM35
189 748 BATTAGGIA Mauro ZZ999 NON TESSERATI 1966 MNC
190 406 MONANDRO Massimo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1972 MM40
191 676 MAGRA Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
192 691 PALIERI Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45
193 730 TERRANO Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
194 520 ANDRONICO Gilles TO211 ATLETICA SETTIMESE 1981 SM
195 163 AZZINNARI Angelo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1952 MM60
196 745 COSTA Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40
197 346 TRUFFA Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40
198 495 MILESI Jody TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1984 TM
199 506 EZZA Dario TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
200 598 URBANO Rita TO211 ATLETICA SETTIMESE 1984 TF
201 721 SERVIDIO Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1976 MM35
202 94 SASSANELLI Michele TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1949 MM60
203 623 BENINCASA Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
204 408 PATA Raffaele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50
205 625 BERGAMINI Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50
206 335 PARIGI Francesca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1976 MF35
207 653 D'APRILE Ettore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
208 498 PRATURLON Daniele TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1971 MM40
209 200 PRIN Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MM45
210 289 BERGOGLIO Anna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MF40
211 325 MONTALDO Dario TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55
212 177 FINATTI Giacomino TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
213 552 FERRARI Pierpaolo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
214 513 MOSCATELLI Massimo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40
215 206 STANGONI Paolo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60
216 511 MAZZOCCO Gianfranco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45
217 274 PAPALE Michele TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55
218 427 MANCIN Fabio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1972 MM40
219 661 DI MARINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
220 259 BERTINI Claudio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55
221 472 ROBERTI Andrea TO099 PODISTICA NONE 1977 MM35
222 80 CARIELLO Luisa TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1971 MF40
223 78 BELLI Stefano TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1964 MM45
224 659 DEMATTEIS Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
225 509 LOCONTE Francesco TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1953 MM55
226 476 SOTTILE Franco TO099 PODISTICA NONE 1958 MM50
227 103 RICIPUTO Giuseppe TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1949 MM60
228 983 BERTINO Giovanni TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
229 279 SANSONE Carmine TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1961 MM50
230 153 SILVANO Ronnj TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45
231 440 SCHIAVONE Vladimiro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1953 MM55
232 524 BERTOLINO Gian Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MM45
233 500 SANTINI Giovanni TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55
234 42 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65
235 176 DI VIETRI Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MM50
236 518 ANASTASI Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40
237 85 ELIA Giorgio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1970 MM40
238 699 PUGLIARA Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
239 182 GIARDINA Giovanna TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1963 MF45
240 747 ZANELLO Andrea VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1973 MM35
241 593 SGARAMELLA Gianluca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1976 MM35
242 247 SEVIROLI Luigi TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
243 152 SEMERARO Loredana TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1968 MF40
244 291 CAPELLO Enrico TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35
245 526 BONDIOLI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1959 MM50
246 479 VRUNA Mario TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
247 638 CASETTA Barbara TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF40
248 364 PANCIANI Pier Paolo TO062 G.S.P.T. 75 1980 TM
249 281 SIMEONE Antonio TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1952 MM60
250 365 SINOPOLI Elio TO062 G.S.P.T. 75 1957 MM55
251 535 CASON Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
252 490 BOSCOLO Corrado TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM55
253 714 ROATTA Gian Carlo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1954 MM55
254 23 MONDINO Giorgio TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1953 MM55
255 357 ANDRIONE Piergiorgio TO062 G.S.P.T. 75 1953 MM55
256 434 PARIZZIA Erika Carlotta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1976 MF35
257 635 CAPUTO Ambrogio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
258 209 VITULLI Rosangela TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1971 MF40
259 995 RONCON Federico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 MNC
260 483 REMOLIF Silvano TO118 TURIN MARATHON 1969 MM40
261 183 GIGLIO Francesco TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1966 MM45
262 471 PRIMERANO Vincenzo TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65
263 536 CASON Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
264 360 DOMENEGHETTI Claudio TO062 G.S.P.T. 75 1956 MM55
265 585 PERRONE Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1964 MM45
266 254 ZECCA Stefano TO049 AVIS TORINO 1959 MM50
267 216 BIANCHINI Mario TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
268 174 DEL MASTRO Osvaldo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1956 MM55
269 89 NEGRO Enrico TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45
270 35 DELLACASA Mauro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50
271 449 BECCHERO Antonio TO099 PODISTICA NONE 1963 MM45
272 112 AMBERTI Daniele TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1980 SM
273 298 CONTATO Giovanni TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45
274 377 TAMAGNONE Luciano TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1966 MM45
275 119 BUCCOLIERO Franco TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM70
276 738 VURCHIO Raffaella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MF35
277 467 PAU Pietro TO099 PODISTICA NONE 1955 MM55
278 320 MARINONE Marco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
279 48 MAROTTA Rosita TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1978 TF
280 989 VAIROLETTI Claudio CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 1960 MNC
281 695 PENNA Claudio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1953 MM55
282 650 COTZA Andrea TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
283 184 GORIA Michele TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1951 MM60
284 689 PADUANO Pietro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
285 26 ROBERTO Ivana TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1981 TF
286 278 RUVA Vincenzo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45
287 169 SCOZZAFAVA Elio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1950 MM60
288 64 LALLA Loris TO021 A.S.D. TO021 1994 JM
289 135 GIACONE Pierluigi TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45
290 514 SURDO Maria Pia TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MF40
291 431 MENDUNI Cataldo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
292 733 VECCHI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
293 65 LALLA Luigi TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
294 275 PAVAN Ivan TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1980 TM
295 586 PULTRONE Antonino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1960 MM50
296 510 MARCHINO Gianluca TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40
297 21 VACCARINO Bruna TO010 PODISTICA REBA 1971 MF40
298 455 GAGLIO Domenico TO099 PODISTICA NONE 1949 MM60
299 572 MASCIANDARO Franco TO211 ATLETICA SETTIMESE 1982 TM
300 968 POMPEO Gianpaolo ZZ999 NON TESSERATI 1973 MNC
301 696 PERENZIN Luciano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
302 82 BOLLATTINO Roberto TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1965 MM45
303 333 PACE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
304 299 COSTA Cristina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MF40
305 725 SURBONE Lorenzo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MM50
306 666 FONTANA Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1996 AM
307 53 SORBARA Domenica TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF55
308 964 CARETTA Efren CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1968 MNC
309 10 NICOLOSI Vincenzo TO003 ATLETICA SUSA 1966 MM45
310 491 CAVALLERO Stefano TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1966 MM45
311 499 RUGGIERI Giambattista TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1949 MM60
312 172 D'ASCOLI Silvia TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1985 SF
313 136 GIANOLIO Claudio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM55
314 51 ROSSINO Santino TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1957 MM55
315 104 VOLPE Fabio Alberto TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1977 MM35
316 438 PRINZIS Luciano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
317 366 TOMAINO Giovanni TO062 G.S.P.T. 75 1959 MM50
318 410 PINTO Erika TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MF35
319 482 ALCIATI Silvio TO118 TURIN MARATHON 1954 MM55
320 716 ROSADINI Marcello TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
321 284 ANGIONI Cristian TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1975 MM35
322 16 RASCANO Antonio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1964 MM45
323 180 GIACCO Rosa TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1959 MF50
324 717 SABATINO Patrizia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35
325 673 LIBERATI Massimo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
326 330 MOTTURA Gianmarco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
327 633 CAMILLO' Francesco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
328 669 GIORDANO Marcello TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
329 294 CARIGNANO Arnaldo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1973 MM35
330 304 FANASCA Valerio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1957 MM55
331 124 COSENZA Vincenzo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM65
332 224 COSTANZA Epifanio TO049 AVIS TORINO 1958 MM50
333 624 BENOZZO Ferruccio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
334 436 PLACENTINO Ilenia Rosal TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1978 TF
335 530 CALABRESE Gaetano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1974 MM35
336 337 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45
337 634 CANTELLO Gianpaolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45
338 324 MINUTO Adriano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1944 MM65
339 736 VITALE Giorgio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1971 MM40
340 991 SPOLAORA Angelo ZZ999 NON TESSERATI 1955 MNC
341 540 CONGIU Maria TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40
342 110 ALESSI Calogero TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55
343 671 GRIFFA Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MM40
344 101 PISANI Giannandrea TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1969 MM40
345 286 BACIU Albert TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1967 MM45
346 362 NOBILE Calogero TO062 G.S.P.T. 75 1964 MM45
347 451 COPPOLA Aniello TO099 PODISTICA NONE 1947 MM65
348 979 GIANNONE Germano ZZ999 NON TESSERATI 1974 MNC
349 505 D'AMBROSIO Natalia TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1961 MF50
350 319 MANENTE Michele TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
351 386 CARRETTO Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50
352 171 D'ASCOLI Corrado TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1953 MM55
353 97 CRAVOTTO Mario Gioacchi TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1956 MM55
354 742 PALLADINO Giulia TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 1995 AF
355 688 NORZI Walter TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
356 538 CIGAINA Antonio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1963 MM45
357 317 LOMBARDO Alfredo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50
358 109 ALASONATTI Pierugo Gius TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1973 MM35
359 443 STIRONE Riccardo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50
360 637 CASALI Silvia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45
361 987 CADARIO Marco ZZ999 NON TESSERATI 1986 MNC
362 354 TAROZZO Giulio TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1949 MM60
363 91 RAGNI Lorenzo TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1960 MM50
364 502 ALLOGGIO Aldo TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1958 MM50
365 306 FISSOLO Rosanna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF60
366 251 SUCAMELI Carmelo TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
367 22 KOSZTANDI Mihaly TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1956 MM55
368 583 PAPARELLA Giovanni TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
369 652 CUDA Omar TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1987 TM
370 255 ZEPPEGNO Giovanni TO049 AVIS TORINO 1958 MM50
371 683 MASSAFRA Katia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MF35
372 631 BRUNO Giulio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1974 MM35
373 268 LEPORE Gerardo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50
374 15 CONSOLE Luigi TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1952 MM60
375 47 MAROTTA Anna Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF45
376 580 NOUTCHANG Florence TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
377 720 SENA Ivano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1981 TM
378 715 ROMEO Francesco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 SM
379 384 CAMINITI Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1968 MM40
380 622 BELTRAMO Maria Cristina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45
381 203 SCIANDRA Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1949 MM60
382 465 MONGE Paola TO099 PODISTICA NONE 1969 MF40
383 642 CEVRERO Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MM40
384 95 STAIANO Rosa TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1967 MF45
385 62 GRECO Giuseppe TO021 A.S.D. TO021 1987 SM
386 385 CARBONE Nicola TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MM35
387 543 DE LUCA Antonella TO211 ATLETICA SETTIMESE 1968 MF40
388 604 BANIN Grazia TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1962 MF50
389 639 CASETTA Bruno TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1944 MM65
390 560 GIORGI Fulvio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1973 MM35
391 108 RAMONDETTI Piero TO041 G.S.P.T. TORINO 1937 MM75
392 250 SQUARCIO Giancarlo TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
393 305 FARACI Giuseppina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 SF
394 28 BERARDELLI Daniele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50
395 605 BOCCARDO Cristina TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 1968 MF40
396 628 BORTOLONI Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
397 33 CAPPUZZO Umberto TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1947 MM65
398 336 PELAGATTI Rodolfo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60
399 66 LANFRANCO Valter TO021 A.S.D. TO021 1947 MM65
400 423 CARE' Maria Concetta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1965 MF45
401 463 MARCHESAN Aldo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
402 582 PAOLASSINI Tonino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MM50
403 416 TUSCANO Antonino TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1951 MM60
404 422 ANCESCHI Gaia Roberta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1989 TF
405 356 ANDRIANI Rolando TO062 G.S.P.T. 75 1942 MM70
406 358 BALICE Salvatore TO062 G.S.P.T. 75 1977 MM35
407 672 LATO Annamaria TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40
408 963 VOTANO Antonio TO003 ATLETICA SUSA 1955 MNC
409 537 CASTELLUCCIA Giuliano TO211 ATLETICA SETTIMESE 1951 MM60
410 253 VEGLIA Carmine TO049 AVIS TORINO 1954 MM55
411 30 BUSO Maria Franca TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1970 MF40
412 46 SCROCCA Gianpietro TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1975 MM35
413 219 BROAS Marika Tuulia TO049 AVIS TORINO 1972 MF40
414 71 PANELLA Christian TO021 A.S.D. TO021 1974 MM35
415 619 AMBROSINO Luigi TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
416 310 GASPARELLA Lucia TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MF50
417 348 VETRANO Mariano TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1954 MM55
418 706 REVERDITO Marino TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1955 MM55
419 975 BARBIERATO Silvano ZZ999 NON TESSERATI 1941 MNC
420 338 PIVETTA Ermanno TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50
421 369 CENTOLANZA Daniela TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1972 MF40
422 213 BARBERA Rosario TO049 AVIS TORINO 1957 MM55
423 73 SABATINO Luigi TO021 A.S.D. TO021 1952 MM60
424 664 FASOLIS Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1961 MM50
425 693 PARISI Anna TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MF45
426 731 TRAPANI Salvatore TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1944 MM65
427 34 CEFALU' Mariella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1961 MF50
428 569 LI Chunlan TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45
429 978 PAPA Alessandro ZZ999 NON TESSERATI 1976 MNC
430 312 GOMBA Valter TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45
431 265 FIORUCCI Amedeo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MM50
432 276 PETROSINO Giovanna TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50
433 997 SCATIGNA Leonardo TO062 G.S.P.T. 75 1966 MNC
434 486 MARANGON Oriano TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1955 MM55
435 225 D'AMICO Enrico TO049 AVIS TORINO 1949 MM60
436 687 NICOSIA Francesco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
437 248 SIMOLO Donato TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
438 657 DE CARLI Luca TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45
439 137 GOGGI Rosanna TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MF45
440 229 EINAUDI Ida TO049 AVIS TORINO 1977 MF35
441 140 LEONE Maria TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MF60
442 497 PRATURLON Fiorenzo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1945 MM65
443 559 GIORGI Osvaldo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75
444 88 GULLONE Antonio TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55
445 217 BONCORE Mario TO049 AVIS TORINO 1970 MM40
446 674 LUPO Paolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MM40
447 985 CECCONELLO Sergio Remo TO065 G.P. ALENIA 1958 MNC
448 57 CARRELLI Rosetta TO021 A.S.D. TO021 1964 MF45
449 59 DE CARLI Adriana TO021 A.S.D. TO021 1965 MF45
450 700 PULLANO Domenico TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM70
451 234 GENTILE Francesco TO049 AVIS TORINO 1967 MM45
452 334 PALMERO Germana TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF60
453 50 PEZZETTA Giovanni TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1949 MM60
454 403 MEOT Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1952 MM60
455 442 SORIA Massimo TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1966 MM45
456 627 BERTOLUSSO Tiziana TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1968 MF40
457 550 FAUSTINI Enrico TO211 ATLETICA SETTIMESE 1972 MM40
458 236 MONASTEROLO Franca TO049 AVIS TORINO 1943 MF65
459 996 BRUNO Luca Alfredo ZZ999 NON TESSERATI 1974 MNC
460 222 CARFI' Giovanni TO049 AVIS TORINO 1961 MM50
461 565 IACOVELLI Piero TO211 ATLETICA SETTIMESE 1956 MM55
462 646 CLERICO Furio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40
463 283 VASCHETTI Luigi TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1964 MM45
464 446 ZANELLATO Francesca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1944 MF65
465 984 MICHI Fernanda ZZ999 NON TESSERATI 1965 MNC
466 349 VIOLA Tonina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MF50
467 353 PAGLIALONGA Renato TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1950 MM60
468 120 CALAMITA Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50
469 341 RAVINALE Luca TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40
470 257 ACQUAVIVA Giovanni TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65
471 226 D'AURIA Gianfranco TO049 AVIS TORINO 1968 MM40
472 444 VAUDAGNA Mario TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1954 MM55
473 269 MASSERANO Ivo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM75
474 707 RICCOBENE Giuseppe TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55
475 976 DAMARCHI Roberto ZZ999 NON TESSERATI 1968 MNC
476 668 GHIBAUDI Franco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1959 MM50
477 31 CANNATELLO Antonella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50
478 99 MOSELLI Laura Anna mari TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1966 MF45
479 105 ZOPPIS Paolo TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1964 MM45
480 475 SOLA Margherita TO099 PODISTICA NONE 1953 MF55
481 81 CECCHETTO Guido TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1954 MM55
482 303 EPOQUE Roberta TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45
483 367 GIORDANO Simonetta TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1966 MF45
484 198 PETROSELLI Luigi TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1954 MM55
485 977 VAUTRETTO Albina ZZ999 NON TESSERATI 1968 MNC
486 732 VACCARINO Mariarosa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MF45
487 20 GURINI Annibale TO010 PODISTICA REBA 1947 MM65
488 214 BARTOLONE Giovanna TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
489 272 MONGELLI Alfredo TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55
490 632 BUONO Maria Rosaria TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45
491 134 FRANCO Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1947 MM65
492 54 AGOSTINI Giorgio TO021 A.S.D. TO021 1967 MM45
493 359 BO' Agostino TO062 G.S.P.T. 75 1937 MM75
494 541 CONVERSANO Gerardo TO211 ATLETICA SETTIMESE 1957 MM55
495 68 MICOZZI Raul TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
496 271 MONDIN Donatella TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50
497 280 SCUDERI Sebastiano TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70
498 973 PENNACCHIOLI Luigi ZZ999 NON TESSERATI 1963 MNC
499 273 PALMIERI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1942 MM70
500 344 SPERONIERO Morena TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MF50
501 644 CIMINIELLO Giacomo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1977 MM35
502 424 FARETRA Francesco TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1946 MM65
503 974 SMARIO Antonino ZZ999 NON TESSERATI 1948 MNC
504 243 ROBASTO Stefano TO049 AVIS TORINO 1966 MM45
505 150 SANTORO Alessandra TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MF40
506 452 DI MAURO Luigi TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65
507 651 MAZZA Mario TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1958 MM50
508 241 RAGGIO Anna TO049 AVIS TORINO 1953 MF55
509 122 CILIENTO Nicola TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65
510 121 VECCHI Donatella TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF55
511 212 BARALE Anna Rosa TO049 AVIS TORINO 1951 MF60
512 196 PATREVITO Simona TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1977 MF35
513 972 PIGNATARO Giuseppe ZZ999 NON TESSERATI 1963 MNC
514 327 MORIONDO Roberta TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1977 MF35
515 14 CAMMALLERI Gaetano TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65
516 539 CITRO Maria Teresa TO211 ATLETICA SETTIMESE 1971 MF40
517 587 ROCCASALVA Rosario TO211 ATLETICA SETTIMESE 1948 MM60
518 698 PIRRELLO Nicoletta TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40
519 326 MORINI Marina TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MF50
520 713 RIZZI Patrizio TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MM55
521 415 SARACCO Alberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50
522 453 FERRERO Sergio TO099 PODISTICA NONE 1946 MM65
523 383 CAMELIN Mariangela TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MF45
524 288 BARBIERATO Elena TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1973 MF35
525 368 ZARPELLON Luigino TO073 PODISTICA BUSSOLENO 1943 MM65
526 70 PAIRETTO Albertina TO021 A.S.D. TO021 1959 MF50
527 58 COMITO Fernando TO021 A.S.D. TO021 1946 MM65
528 485 BRANDO Mauro TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1948 MM60
529 211 AUTELITANO Santina TO049 AVIS TORINO 1952 MF60
530 223 CELIBERTI Salvatore TO049 AVIS TORINO 1955 MM55
531 686 MESTO Michele TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
532 971 BEVILACQUA Enzo ZZ999 NON TESSERATI 1970 MNC
533 413 QUARANTA Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
534 462 LUCERNI Massimo TO099 PODISTICA NONE 1961 MM50
535 18 SIGNORE Massimiliano TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1974 MM35
536 525 BIGNOZZI Maurizio TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MM50
537 441 SICARI Antonino TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1955 MM55
538 40 LUSIAN Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1958 MF50
539 561 GIULIANO Daniela TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MF40
540 261 BOVO Alessandra TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40
541 679 MARANGON Donatella TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1962 MF50
542 329 MORTARA Attilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM60
543 249 SPUNTON Zoe Sara TO049 AVIS TORINO 1960 MF50
544 244 SANSONNE Antonio TO049 AVIS TORINO 1953 MM55
545 417 VERRILLI Antonio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45
546 396 FOGO Osvaldo TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55
547 492 DANIELI Luana TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MF35
548 601 ZACCARIA Nadia TO211 ATLETICA SETTIMESE 1966 MF45
549 301 DEL COLLE Francesco TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1940 MM70
550 322 MICCOLIS Ambrogio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75
551 351 COLAN Gianfranco TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1947 MM65
552 340 PRINETTO Giancarla TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45
553 739 ZANELLA Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45
554 448 BASSO Riccardo TO099 PODISTICA NONE 1959 MM50
555 744 AMORE Gabriele VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40
556 164 BAUDUCCO Cesare TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1942 MM70
557 988 QUASSOLO Adriano Michel TO118 TURIN MARATHON 1960 MNC
558 220 CAMPAGNARO Lorenzo TO049 AVIS TORINO 1947 MM65
559 636 CARABOTTA Luciana TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MF45
560 694 PASSIONE Roberta TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1972 MF40
561 656 DALLA VALLE Teresa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40
562 515 VISCONTI Lodovico TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1941 MM70
563 544 DE SIMONE Francesca TO211 ATLETICA SETTIMESE 1958 MF50
564 321 MAUGERI Antonio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40
565 240 PROCINO Paolo TO049 AVIS TORINO 1946 MM65
566 647 COPPOLA Roberto TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1960 MM50
567 621 BABBONI Mariagrazia TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1956 MF55
568 160 ALBANESI Nazareno TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1935 MM75
569 461 GIUSTOZZI Walter TO099 PODISTICA NONE 1938 MM70
570 56 BELLINO Irene Magda TO021 A.S.D. TO021 1956 MF55
571 994 NASTASE Valentina ZZ999 NON TESSERATI 1960 MNC
572 314 GREGORACE Renato TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55
573 701 RAVERA Elena TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MF45
574 246 SERRA Italo TO049 AVIS TORINO 1936 MM75
575 221 CANAVESE Bartolomeo TO049 AVIS TORINO 1944 MM65
576 210 ANTRONACO Giovanna TO049 AVIS TORINO 1970 MF40
577 675 MAGGIORE Marina TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MF45
578 405 MODICA Castrenze TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
579 429 MARTENA Piero TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM65
580 425 FORTUNATI Roberto TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1948 MM60
581 437 PONTONIO Pasquale TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1940 MM70
582 433 PACE Pietro TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MM65
583 175 DI PARDO Renzo TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1962 MM50
584 258 BAGNOLESI Giuseppe TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65
585 584 PAVANELLO Celestino TO211 ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75
586 445 VICO Vittorio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1947 MM65
587 992 PAGANO Maria ZZ999 NON TESSERATI 1952 MNC
588 556 GALFRE' Elisabetta TO211 ATLETICA SETTIMESE 1965 MF45
589 27 BATTAGLINI Nicola TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1977 MM35
590 670 GRANATO Vito TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1936 MM75
591 60 FERRERO Enrica TO021 A.S.D. TO021 1975 MF35
592 719 SCHIAVELLO Vincenzo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1964 MM45
593 233 GARINO Franco TO049 AVIS TORINO 1942 MM70
594 746 PACELLA Primo VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 1939 MM70
595 376 SOLARO Eugenio TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55
596 41 HAIDAU Elena TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1952 MF60
597 355 TUFO Antonio TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1941 MM70
598 75 URGO Vito TO021 A.S.D. TO021 1963 MM45
599 470 PRESICCE Sereno TO099 PODISTICA NONE 1950 MM60
600 230 FAUSTO Giuseppe TO049 AVIS TORINO 1940 MM70
601 533 CAPUTO Alfonso TO211 ATLETICA SETTIMESE 1969 MM40
602 126 DE LUCA Marina TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50
603 982 ENIPEO Laura ZZ999 NON TESSERATI 1969 MNC
604 235 MAZZETTO Giulio TO049 AVIS TORINO 1938 MM70
605 292 CARBONE Paolo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75
606 667 GALLO Lorenza TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1957 MF55
607 72 RUSSO Rosa Maria TO021 A.S.D. TO021 1968 MF40
608 684 MELE Irene TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MF35
609 361 LESSONA Ugo TO062 G.S.P.T. 75 1931 MM80
610 266 GRIFFA Patrizia TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1951 MF60
611 215 BETTELLO Licia TO049 AVIS TORINO 1956 MF55
612 629 BOSTICCO Adriano TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1946 MM65
613 980 GENINI Gabriele ZZ999 NON TESSERATI 1975 MNC
614 245 SCHIRONE Luigi TO049 AVIS TORINO 1945 MM65
615 201 PULVIRENTI Rita TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1965 MF45
616 342 RICHIARDONE Cinzia TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45
617 481 ALCIATI Claudio TO118 TURIN MARATHON 1984 SM
618 428 MARTANO Giovanni TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1950 MM60
619 426 KALMAR Ida TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1950 MF60
620 466 MONTELEONE Rosina TO099 PODISTICA NONE 1954 MF55
621 435 PASOTTO Teresa TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1945 MF65
622 414 RUSSO Giuseppe TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1949 MM60
623 570 MARRAZZO Franceschina TO211 ATLETICA SETTIMESE 1962 MF50
624 117 BENAZZI Mario TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1939 MM70
625 282 TESTA Salvatore TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70
626 262 CAPOGNA Franco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1940 MM70
627 106 FRIGERO Giuliana TO041 G.S.P.T. TORINO 1940 MF70
628 277 RABINO Francesco TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM75

__Informazioni