MARATONINA DI AVIGLIANA

Data Luogo Categoria
28 ottobre 2012 Piemonte->Torino
Strada->Mezza Maratona
__Classifica
Maratonina di Avigliana (28 Ottobre 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 2 SLIMANI BENAZZOUZ C.U.S. PARMA 1975 ASS 1 01:09:40
2 243 LAAOUINA ABDELHADI ATLETICA SUSA 1988 ASS 2 01:11:34
3 3 BIANCO FRANCESCO ATLETICA PALZOLA 1977 ASS 3 01:13:28
4 234 GRIECO NICOLA A.S.D. BORGARETTO 75 1979 ASS 4 01:16:01
5 91 MOUNTASSER ABDESSAMIA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1977 ASS 5 01:16:54
6 380 CALDERONE SALVATORE C.U.S. TORINO 1968 ASS 6 01:18:35
7 120 ANSELMO MICHELE S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1977 ASS 7 01:19:19
8 230 GOITRE DANILO ASDP ATLETICA PINEROLO 1974 ASS 8 01:20:28
9 56 BAGATIN MASSIMO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM40 1 01:20:35
10 194 DE VINCENZO GIANCARLO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1976 MM35 1 01:21:17
11 330 TASSONE DARIO A.S.D. ATLETICA CUNEO 1963 MM45 1 01:21:24
12 136 BERTONE SILVIO IL GIRO D'ITALIA RUN 1967 MM45 2 01:21:47
13 59 CURRELI FAUSTO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40 2 01:22:06
14 74 ALFARONE GIUSEPPE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50 1 01:22:35
15 15 HOLLOSI ROMAN ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MM40 3 01:22:42
16 42 FERRIANI MARIO BASE RUNNING 1985 SPJTM 1 01:23:09
17 137 BESSONE MARCO ASDP ATLETICA PINEROLO 1975 MM35 2 01:23:29
18 165 CASTAGNO EZIO C.R.C. ALPIGNANO 1974 SPJTM 2 01:23:37
19 265 MUSSO PAOLO S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1960 MM50 2 01:23:58
20 57 CONCATO MASSIMO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45 3 01:24:21
21 334 TOMLIN BRIAN ATLETICA CANAVESANA 1957 MM55 1 01:24:26
22 67 MINORE PAOLO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 4 01:24:28
23 32 RISPOLI DAVIDE AVIS TORINO 1974 MM35 3 01:24:33
24 192 DE LAURI COSTANTINO ASS. DILET. CANAVESE 2005 1965 MM45 4 01:24:47
25 361 ROSSO ALBERTO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1981 SPJTM 3 01:24:54
26 311 SANTOMAURO ALBERTO A.S.D. PODISTICA TORINO 1978 SPJTM 4 01:25:00
27 203 FACCARELLO DAVIDE S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1971 MM40 5 01:25:13
28 25 DEUSCIT MARCO AVIS TORINO 1976 MM35 4 01:25:22
29 313 SARTORI ANDREA ASDP ATLETICA PINEROLO 1974 MM35 5 01:25:27
30 131 BELLI STEFANO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1964 MM45 5 01:25:47
31 63 GIULIO TONOLO FABRIZIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1970 MM40 6 01:26:09
32 191 DE CESARE FLAVIO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1973 MM35 6 01:26:11
33 46 GIRARDI ANDREA BASE RUNNING 1969 MM40 7 01:26:14
34 228 GIVA VALTER A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 6 01:26:20
35 295 RINALDO MAURA ATLETICA SUSA 1969 ASSF 1 01:26:34
36 346 VITRANO STEFANO ASD TEAM CUORA DA SPORTIVO 1972 MM40 8 01:26:36
37 271 OLIVERO PAOLO POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50 3 01:27:16
38 351 ZITO ARCANGELO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 7 01:27:18
39 151 BURDINO EZIO TURIN MARATHON 1959 MM50 4 01:27:26
40 12 BIN FABIO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1967 MM45 8 01:27:37
41 365 PEIROLO MIRTO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1965 MM45 9 01:27:45
42 352 BIANCO DOLINO GIORGIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40 9 01:28:03
43 239 HUMBERT LELLO ATLETICA SUSA 1957 MM55 2 01:28:26
44 356 FORMENTIN MAURIZIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1967 MM45 10 01:28:34
45 95 PLOS SERGIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM45 11 01:28:37
46 76 AMERIO ANDREA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 5 01:28:41
47 207 FERRERO FAUSTO C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1963 MM45 12 01:28:55
48 251 MANGIARINO GIORGIO ATLETICA CANAVESANA 1973 MM35 7 01:29:13
49 210 FLORIS ALESSANDRO ATL. CHIERESE & LEO 1965 MM45 13 01:29:21
50 175 COMETTO SERGIO RUNNER TEAM 99 SBV 1970 MM40 10 01:29:32
51 80 CAMMALLERI IGNAZIA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 ASSF 2 01:29:33
52 116 ALLOATTI FRANCO MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1959 MM50 6 01:29:40
53 389 GIOANA STEFANO G.S. DES AMIS 1976 MM35 8 01:30:12
54 211 FOLCO MAURO GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1972 MM40 11 01:30:20
55 60 DIFORTI MAURIZIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50 7 01:30:21
56 148 BRACCINI MAURO S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1982 SPJTM 5 01:30:27
57 201 DOSIO CRISTINA ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1987 ASSF 3 01:30:30
58 368 LO BIANCO FRANCESCO ATLETICA CASELLE '93 1984 SPJTM 6 01:30:45
59 357 GIULIANI PIETRO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40 12 01:31:06
60 35 ALLUVIONE DIEGO BASE RUNNING 1973 MM35 9 01:31:07
61 287 PLANO GUIDO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1974 MM35 10 01:31:15
62 90 MINARDI MICHELE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MM50 8 01:31:21
63 152 BUSSETTO ANDREA G. P. RIVAROLO 1977 1993 SPJTM 7 01:31:21
64 14 FEDE MICHELE ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1966 MM45 14 01:31:23
65 30 ORRU' PAOLO AVIS TORINO 1979 SPJTM 8 01:31:32
66 278 PARASACCO MASSIMO A. S. DILETT. DORATLETICA 1962 MM50 9 01:31:37
67 29 GROSSI DAVIDE ALESSANDR AVIS TORINO 1969 MM40 13 01:31:42
68 273 OTTENGA PIERGIORGIO A.S.D. TO021 1966 MM45 15 01:31:53
69 88 LINARI VITALIANO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1967 MM45 16 01:31:55
70 241 KUZMINSKA KATARZYNA BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1976 ASSF 4 01:31:58
71 341 VIGLIETTI GIACOMO A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1968 MM40 14 01:31:59
72 242 LA REGINA FRANCESCO A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1947 MM65 1 01:32:01
73 169 CEOLONI ANNA C.U.S. TORINO 1991 ASSF 5 01:32:15
74 378 AVITABILE LUIGI TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40 15 01:32:43
75 358 MILANO IVANO CARMINE TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1973 MM35 11 01:33:07
76 246 LEVRINO GIANFRANCO ASDP ATLETICA PINEROLO 1953 MM55 3 01:33:35
77 316 SCAGLIONE ADRIANO TURIN MARATHON 1972 MM40 16 01:33:37
78 44 FOLEGATTI LUCA BASE RUNNING 1969 MM40 17 01:33:55
79 64 GRAGLIA RAFFAELE G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1961 MM50 10 01:33:56
80 229 GOBETTI CARLO A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1962 MM50 11 01:33:57
81 319 SENATORE MASSIMO A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1972 MM40 18 01:33:59
82 397 PASCALE VITANTONIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1964 MM45 17 01:34:02
83 306 SACCHETTA DAVIDE ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1980 SPJTM 9 01:34:06
84 275 PALAZZINI BARBARA ASS. DILET. CANAVESE 2005 1971 MF40 1 01:34:10
85 254 MEGALE LUCIANO ATLETICA SETTIMESE 1955 MM55 4 01:34:20
86 164 CASELLA FRANCO ATLETICA VENTUROLI 1971 MM40 19 01:34:33
87 178 COPELLI FAUSTO ATLETICA VENTUROLI 1956 MM55 5 01:34:55
88 237 GUOLO GIANNI S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1961 MM50 12 01:35:04
89 19 PAPALE MICHELE ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55 6 01:35:09
90 366 SERRA GIUSEPPE ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45 18 01:35:12
91 373 GUGLIELMINA MARCO GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1956 MM55 7 01:35:19
92 157 CANONICO FULVIO A.S.D. PODISTICA TORINO 1975 MM35 12 01:35:34
93 255 MEINA FABRIZIO TURIN MARATHON 1968 MM40 20 01:35:39
94 221 GIOLITTI DAVIDE ATLETICA EST TORINO 1974 MM35 13 01:35:44
95 269 NOVELLO GIANLUCA UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1976 MM35 14 01:35:59
96 385 BELLINI ALESSANDRO ATLETICA EST TORINO 1965 MM45 19 01:36:13
97 293 RENDITORE STEFANIA G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MF40 2 01:36:20
98 153 CAMISASSA ANDREA A.S.D. VIGONECHECORRE 1977 MM35 15 01:36:22
99 158 CANTE FRANCO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1957 MM55 8 01:36:23
100 128 BATTISTA GIUSTINIANO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1958 MM50 13 01:36:25
101 195 DEFINIS LUIGINA ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1965 MF45 1 01:36:40
102 37 AUDONE CARLO BASE RUNNING 1968 MM40 21 01:37:02
103 118 ANSELMETTI GABRIELE GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1971 MM40 22 01:37:04
104 257 MICHELIS DAVIDE A.S.D. VIGONECHECORRE 1982 SPJTM 10 01:37:11
105 21 SIMEONE ANTONIO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1952 MM60 1 01:37:23
106 377 FONTAN GIULIO ATLETICA SUSA 1949 MM60 2 01:37:31
107 129 BECHIS ANDREA CARIGNANO RUN 1975 MM35 16 01:37:43
108 324 SOLERA GIANNI A.S.D. VIGONECHECORRE 1973 MM35 17 01:37:44
109 363 RUSSO MAURIZIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1969 MM40 23 01:37:50
110 225 GIULIANO GUIDO DELTA SPEDIZIONI 1963 MM45 20 01:37:54
111 308 SANASI STEFANO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1964 MM45 21 01:37:56
112 296 RISSONE ENRICO S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1972 MM40 24 01:38:01
113 208 FIAMMENGO PAOLA CRAL TRASPORTI TORINESI 1970 MF40 3 01:38:02
114 259 MILESI JODY POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1984 SPJTM 11 01:38:09
115 321 SICCARDI CLAUDIO G.S. INTERFORZE TORINO 1962 MM50 14 01:38:15
116 150 BRUOGNOLO ALFREDO A.S.D. BORGARETTO 75 1968 MM40 25 01:38:36
117 336 TURONE GIOVANNI A.S.D. PODISTICA TORINO 1965 MM45 22 01:38:36
118 82 CHIESA CLAUDIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 9 01:38:42
119 92 MURZIO LUCA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1983 SPJTM 12 01:38:47
120 256 MELIS PAOLO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM40 26 01:39:00
121 124 AUDENINO GIUSEPPE A.S.D. VIGONECHECORRE 1954 MM55 10 01:39:04
122 197 DEPETRIS ROBERTO S. D. BAUDENASCA 1968 MM40 27 01:39:09
123 282 PETITO MARIA ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 1968 MF40 4 01:39:12
124 83 CIMINO MASSIMILIANO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1972 MM40 28 01:39:16
125 279 PARZANESE FRANCO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55 11 01:39:20
126 307 SALE CARLO A.S.D. BORGARETTO 75 1969 MM40 29 01:39:59
127 77 ARIANTI EFREM POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1969 MM40 30 01:40:08
128 161 CARBONI FAUSTO TURIN MARATHON 1964 MM45 23 01:40:25
129 244 LALLA LUIGI A.S.D. TO021 1963 MM45 24 01:40:26
130 104 MONNO YLENIA RUNNING CENTER CLUB TORINO 1973 MF35 1 01:40:31
131 253 MARINO CARLO S. D. BAUDENASCA 1942 MM70 1 01:40:50
132 142 BISCEGLIA MAURIZIO CRAL TRASPORTI TORINESI 1973 MM35 18 01:40:54
133 181 COSTA GABRIELE A.S.D. PODISMO DI SERA 1969 MM40 31 01:41:00
134 375 RONCON FEDERICO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 SPJTM 13 01:41:11
135 52 TARICCO MASSIMO BASE RUNNING 1967 MM45 25 01:41:16
136 113 ALCIATI SILVIO TURIN MARATHON 1954 MM55 12 01:42:04
137 222 GIORGI FULVIO ATLETICA SETTIMESE 1973 MM35 19 01:42:47
138 186 DABBENE DANILO ATLETICA EST TORINO 1961 MM50 15 01:42:48
139 396 TREGLIA STEFANO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45 26 01:42:53
140 51 SGANZERLA BARBARA BASE RUNNING 1975 MF35 2 01:42:54
141 322 SIDOTI ROSINA BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF55 1 01:42:59
142 117 ANDRIONE PIERGIORGIO G.S.P.T. 75 1953 MM55 13 01:43:05
143 146 BOSCOLO CORRADO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM55 14 01:43:24
144 249 LONGO VINCENZO ATL CUMIANA STILCAR 1966 MM45 27 01:43:36
145 31 PLACENTINO GIUSEPPE AVIS TORINO 1963 MM45 28 01:43:42
146 69 PICCALUGA RICCARDO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45 29 01:43:49
147 85 DEL MONACO ROBERTO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60 3 01:43:49
148 331 TETERYATNYK OLENA A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1971 MF40 5 01:43:57
149 235 GRIFFONE MAURO ANTONIO S. D. BAUDENASCA 1960 MM50 16 01:43:57
150 362 RUBINO FORTUNATO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1948 MM60 4 01:44:05
151 68 PACE FRANCESCO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 5 01:44:10
152 216 GARBATI ROBERTO ATLETICA SUSA 1949 MM60 6 01:44:17
153 84 DAL BEN NADIA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MF60 1 01:44:27
154 392 REALE BRUNO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55 15 01:44:27
155 94 PIREDDA IGNAZIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40 32 01:44:28
156 263 MOSSO MARCO CARIGNANO RUN 1975 MM35 20 01:44:29
157 106 RASETTI MARIO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1953 MM55 16 01:44:30
158 283 PIACENZA EZIO ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65 2 01:44:43
159 200 D'ORAZIO PATRIZIA ATLETICA SUSA 1964 MF45 2 01:44:45
160 99 CEREGATO ALESSIO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1974 MM35 21 01:44:55
161 40 BOSIO VALERIO BASE RUNNING 1974 MM35 22 01:45:05
162 227 GIUSTA LAURA G.S. INTERFORZE TORINO 1973 MF35 3 01:45:09
163 39 BOFFA GIOVANNI BASE RUNNING 1963 MM45 30 01:45:19
164 78 BENEDETTO CRISTINA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45 3 01:45:49
165 81 CAPACCHIONE ANTONIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45 31 01:45:54
166 360 PINERI CLAUDIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1951 MM60 7 01:45:59
167 166 CASTAGNO PAOLO ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1969 MM40 33 01:47:09
168 139 BIANCO GIOVANNI ATLETICA VENTUROLI 1961 MM50 17 01:47:37
169 26 GAGNOR GIANNI AVIS TORINO 1969 MM40 34 01:47:41
170 250 MANDES MICHELE ATLETICA VENTUROLI 1948 MM60 8 01:47:50
171 376 SERGI LUIGI POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1982 SPJTM 14 01:47:58
172 198 DI FRANCESCA MASSIMILIANO POLISPORTIVA ATLETICA '71 1967 MM45 32 01:48:15
173 96 BELLETTI PIERO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1955 MM55 17 01:48:27
174 318 SENA IVANO A.S.D. PODISTICA TORINO 1981 SPJTM 15 01:48:34
175 66 LOMBARDO ALFREDO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50 18 01:48:41
176 371 PIVA MARCO BASE RUNNING 1958 MM50 19 01:49:14
177 339 USSEGLIO NANOT DANIELA G.S. DES AMIS 1964 MF45 4 01:49:19
178 276 PAOLUCCI GIULIANO A.S.D. PODISTICA TORINO 1966 MM45 33 01:50:04
179 93 PIA DANIELE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35 23 01:50:21
180 185 CUDA OMAR A.S.D. PODISTICA TORINO 1987 SPJTM 16 01:50:34
181 386 CAPORASO ENZO IL GIRO D'ITALIA RUN 1959 MM50 20 01:50:36
182 184 CRIVELLARO JEAN LOUIS G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55 18 01:51:07
183 342 VINASSA NICOLA GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1961 MM50 21 01:51:18
184 155 CAMPISI SEBASTIANO A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA 1973 MM35 24 01:51:22
185 16 LEPORE GERARDO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1959 MM50 22 01:51:40
186 34 ZEPPEGNO GIOVANNI AVIS TORINO 1958 MM50 23 01:51:57
187 22 BROAS MARIKA TUULIA AVIS TORINO 1972 MF40 6 01:52:30
188 50 SCOTTI UMBERTO BASE RUNNING 1972 MM40 35 01:53:08
189 337 TUSCANO ANTONINO G.S. ATL. NICHELINO 1951 MM60 9 01:53:38
190 62 GASPARELLA LUCIA G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MF50 1 01:53:44
191 400 VETRANO MARIANO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1954 MM55 19 01:53:44
192 28 GENTILE FRANCESCO AVIS TORINO 1967 MM45 34 01:54:11
193 87 GOGGI ROSANNA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MF45 5 01:54:21
194 266 NAVONE MONICA S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1969 MF40 7 01:54:25
195 13 CRETELLA VINCENZO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1950 MM60 10 01:55:01
196 188 DALMASSO GILBERTO G.S. DES AMIS 1957 MM55 20 01:55:14
197 245 LANZONE ELIO COSTANZO LIB. FORNO SERGIO BENETTI 1960 MM50 24 01:55:23
198 49 QUAGLIA GIUSEPPE BASE RUNNING 1964 MM45 35 01:55:53
199 132 BERNARDI WALTER ASD GIORDANO LOMBARDI 1976 NC 33 01:56:07
200 393 MONASTEROLO FRANCA AVIS TORINO 1943 MF65 1 01:56:13
201 134 BERTOLINI EMILIO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1963 MM45 36 01:56:30
202 372 OCCELLI PIETRO G.P. ALENIA 1956 MM55 21 01:57:19
203 290 PULLANO DOMENICO A.S.D. PODISTICA TORINO 1939 MM70 2 01:57:21
204 130 BELLATO GIANLUCA G.S. ATL. NICHELINO 1963 MM45 37 01:58:26
205 123 ARROBBIO DARIO ATL CUMIANA STILCAR 1968 MM40 36 02:00:41
206 370 CICCOLELLA PAOLO ATLETICA EST TORINO 1942 MM70 3 02:01:35
207 147 BOSIO FRANCO C.R.C. ALPIGNANO 1942 MM70 4 02:01:47
208 291 QUASSOLO ADRIANO MICHELE TURIN MARATHON 1960 MM50 25 02:02:46
209 27 GASTAUDO GIUSEPPE AVIS TORINO 1969 MM40 37 02:02:51
210 189 DANIELE SERGIO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1962 MM50 26 02:03:09
211 126 BALINETTI ALESSANDRA UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1973 MF35 4 02:03:38
212 53 VENNERI VITALE BASE RUNNING 1964 MM45 38 02:03:57
213 20 SCUDERI SEBASTIANO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70 5 02:04:04
214 110 VENGUST SARA RUNNING CENTER CLUB TORINO 1979 SPJTF 1 02:04:04
215 108 SCAPPIN GIUSEPPE RUNNING CENTER CLUB TORINO 1964 MM45 39 02:05:56
216 326 STANDOLI ANTONELLA ASDP ATLETICA PINEROLO 1963 MF45 6 02:06:10
217 17 MASSERANO IVO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1935 MM70 6 02:06:50
218 367 GIOARA ANTONELLA ATLETICA CASELLE '93 1962 MF50 2 02:06:56
219 395 VECCHI DONATELLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MF55 2 02:07:24
220 314 SARTORI DANIELE GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1965 MM45 40 02:07:30
221 202 DRAGONETTI ANGELA GABRIELLA GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1966 MF45 7 02:07:30
222 196 DEIRO ITALO CARLO G. P. RIVAROLO 1977 1956 MM55 22 02:08:00
223 11 ACQUAVIVA GIOVANNI ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1946 MM65 3 02:10:04
224 327 STEFANI GRAZIELLA S. D. BAUDENASCA 1943 MF65 2 02:10:07
225 261 MONTABONE MARIAGRAZIA ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1954 MF55 3 02:12:09
226 223 GATTUSO ERICA A. S. DILETT. DORATLETICA 1954 MF55 4 02:14:04
227 18 PALMIERI GIUSEPPE ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1942 MM70 7 02:14:08
228 97 BELLUCO ARIANNA RUNNING CENTER CLUB TORINO 1974 MF35 5 02:14:13
229 145 BORRA CRISTINA IL GIRO D'ITALIA RUN 1961 MF50 3 02:14:59
230 190 DASCOLI VITO IL GIRO D'ITALIA RUN 1950 MM60 11 02:15:00
231 23 CANAVESE BARTOLOMEO AVIS TORINO 1944 MM65 4 02:17:59
232 65 GREGORACE RENATO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1953 MM55 23 02:19:18
233 24 CARPENE' MAURIZIO AVIS TORINO 1964 MM45 41 02:21:36
234 390 STRATA MARGHERITA G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1949 MF60 2 02:25:07

Stra-Avigliana (28 Ottobre 2012)
Clas. Pett. Atleta Società Anno Cat. Clas. Cat. Prestazione
1 1166 DI BARTOLOMEO FLAVIO A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1976 ASS 1 00:35:21
2 1091 MAROCCO SIMONE POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 ASS 2 00:35:26
3 1378 DI GIOIA MASSIMILIANO ATLETICA PALZOLA 1979 ASS 3 00:37:39
4 1251 PEIROTTI GIUSEPPE A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1970 MM40 1 00:37:45
5 1182 FLORE CLAUDIO CRAL TRASPORTI TORINESI 1978 SPJTM 1 00:38:20
6 1125 BERTON FABIO ATL CUMIANA STILCAR 1986 SPJTM 2 00:38:25
7 1092 MARZULLO MAURIZIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1963 MM45 1 00:39:16
8 1028 PAOLELLA MARIO AVIS TORINO 1970 MM40 2 00:39:25
9 1114 AMPRINO MARCO GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1969 MM40 3 00:39:33
10 1181 FERRATO GIANLUCA ASDP ATLETICA PINEROLO 1993 SPJTM 3 00:39:40
11 1238 MORETTI GIULIANO A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1973 MM35 1 00:39:47
12 1236 MINGOZZI ANTONIO ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40 4 00:39:59
13 1052 MALENGO FABRIZIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1980 SPJTM 4 00:40:23
14 1218 MAIORANO DOMENICO CRAL TRASPORTI TORINESI 1961 MM50 1 00:40:25
15 1418 FERRISE GIUSEPPE PODISTICA NONE 1957 MM55 1 00:40:29
16 1085 GELATO PAOLO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1974 MM35 2 00:40:31
17 1134 BRUNO DANIELE MARCELLO GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1970 MM40 5 00:40:34
18 1318 DI NUCCI JEAN CARLO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1957 MM55 2 00:40:40
19 1210 LAGANIS MARCO TURIN MARATHON 1988 SPJTM 5 00:40:41
20 1068 RUSSO PAOLO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 3 00:40:43
21 1170 ENRIETTA ROBERTO ATLETICA SUSA 1977 SPJTM 6 00:40:48
22 1075 ARNONE FEDERICA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1983 ASSF 1 00:40:57
23 1270 RICHETTO ENRICO ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1973 MM35 4 00:41:06
24 1046 CHISSO GIANLUCA G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 5 00:41:06
25 1409 PALIOTTI FILIPPO G.S.P.T. TORINO 1977 MM35 6 00:41:30
26 1093 MEOLI MAURIZIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MM40 6 00:41:38
27 1110 ALBANESI FABRIZIO A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35 7 00:41:41
28 1294 SORRENTINO GENNARO ATLETICA VENTUROLI 1962 MM50 2 00:41:51
29 1183 FONTAN PIERPAOLO ATLETICA SUSA 1955 MM55 3 00:41:52
30 1190 GAMO EMANUELE G.S. INTERFORZE TORINO 1971 MM40 7 00:41:54
31 1040 BARRA DARIO BASE RUNNING 1980 SPJTM 7 00:42:18
32 1104 CASINO SIMONE RUNNING CENTER CLUB TORINO 1987 SPJTM 8 00:42:21
33 1417 GIANNONE SAVINO PODISTICA NONE 1970 MM40 8 00:42:24
34 1045 CASERTA MARIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1972 MM40 9 00:42:27
35 1079 CARCHI' GIOVANNI POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 4 00:42:29
36 1237 MINUZ MAURIZIO ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1959 MM50 3 00:42:34
37 1080 CASTELLANETA GENNARO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 5 00:42:39
38 1376 VIANO FEDERICA BASE RUNNING 1974 ASSF 2 00:42:50
39 1186 FUSETTI ADAMO G.S. ATL. NICHELINO 1971 MM40 10 00:42:52
40 1174 FAMA' FRANCESCO G.S.P.T. 75 1955 MM55 6 00:42:56
41 1071 VARETTO FABRIZIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1974 MM35 8 00:43:01
42 1327 AREZZI MARCO ASDP ATLETICA PINEROLO 1972 MM40 11 00:43:06
43 1195 GHIONDA DARIO G.S.P.T. 75 1964 MM45 2 00:43:16
44 1088 JALYL SAID POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1978 SPJTM 9 00:43:21
45 1203 GUGLIELMETTO LIVIO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1961 MM50 4 00:43:41
46 1235 MILETTO STEFANO GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1975 MM35 9 00:43:48
47 1271 RIVA STELLA ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1983 ASSF 3 00:43:54
48 1161 DE NARDO PAOLO ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 1965 MM45 3 00:44:12
49 1391 BRUNO ANDREA A.S.D. PODISTICA TORINO 1963 MM45 4 00:44:14
50 1193 GENTILE ALDO ATLETICA SUSA 1957 MM55 7 00:44:15
51 1006 MESSINA MAURIZIO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1972 MM40 12 00:44:21
52 1247 PAGANO LUIGI         ATLETICA SUSA 1984 SPJTM 10 00:44:25
53 1050 FRIZZARIN ROBERTO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1971 MM40 13 00:44:28
54 1059 MORO DANIELE G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1968 MM40 14 00:44:30
55 1100 TROVO' ROMANO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1969 MM40 15 00:44:37
56 1151 CORONA MASSIMO GPD ALPINI DRUENTO 1963 MM45 5 00:44:44
57 1228 MARTORANA ALFREDO ATLETICA VENTUROLI 1968 MM40 16 00:45:14
58 1377 EZZA DARIO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40 17 00:45:15
59 1124 BERTINO MASSIMILIANO ATLETICA VENTUROLI 1972 MM40 18 00:45:21
60 1022 DI TRANI SIMONE AVIS TORINO 1975 MM35 10 00:45:37
61 1002 BERTINI CLAUDIO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55 8 00:45:39
62 1260 PRATURLON DANIELE POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1971 MM40 19 00:45:55
63 1269 RICCIO CATALDO ANTONIO G.S. INTERFORZE TORINO 1953 MM55 9 00:46:20
64 1152 COSCIA PIERANGELO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1959 MM50 5 00:46:34
65 1109 AIMINO GIANBATTISTA SISPORT FIAT 1962 MM50 6 00:46:41
66 1073 ZUCCARELLO CARMELO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1965 MM45 6 00:46:54
67 1390 VASONE SARA GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1986 SPJTF 1 00:46:54
68 1128 BIOLETTI MIRELLA UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1966 MF45 1 00:47:18
69 1316 MOSCATELLI MASSIMO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MM40 20 00:47:19
70 1180 FERRARIS GIANNI C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 1958 MM50 7 00:47:21
71 1244 OTRANTO ANTONIO G.S.P.T. 75 1964 MM45 7 00:47:31
72 1102 CAPRARA MASSIMO RUNNING CENTER CLUB TORINO 1966 MM45 8 00:47:34
73 1298 TOMAINO GIOVANNI G.S.P.T. 75 1959 MM50 8 00:47:44
74 1319 MAZZOCCO GIANFRANCO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 9 00:47:54
75 1168 DOMENEGHETTI CLAUDIO G.S.P.T. 75 1956 MM55 10 00:47:56
76 1320 MARCHINO GIANLUCA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1968 MM40 21 00:48:00
77 1086 GIANOLIO CLAUDIO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1957 MM55 11 00:48:04
78 1265 RASCANO ANTONIO ATL CUMIANA STILCAR 1964 MM45 10 00:48:06
79 1072 VISCONTI MARCO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1963 MM45 11 00:48:06
80 1070 VALLE PIERCARLO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1960 MM50 9 00:48:06
81 1337 BOCCHINO EUGENIO CUS TORINO MASTER 1940 MM70 1 00:48:07
82 1035 SEVIROLI LUIGI AVIS TORINO 1966 MM45 12 00:48:08
83 1208 JACOB VILMER ATLETICA SUSA 1967 MM45 13 00:48:19
84 1024 FUSANO LUIGI AVIS TORINO 1964 MM45 14 00:48:32
85 1395 FANZOLA ILARIA ELENA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1981 SPJTF 2 00:48:32
86 1077 BUCCOLIERO FRANCO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1941 MM70 2 00:48:34
87 1279 RUGGIERI GIAMBATTISTA POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1949 MM60 1 00:48:40
88 1363 SURDO MARIA PIA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1972 MF40 1 00:48:47
89 1284 SANTINI GIOVANNI POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55 12 00:49:07
90 1095 ROY ERALDO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50 10 00:49:08
91 1222 MANZONE MARIALDA ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1955 MF55 1 00:49:10
92 1289 SCATIGNA LEONARDO G.S.P.T. 75 1966 MM45 15 00:49:11
93 1158 D'AURIA ANGELA BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1974 MF35 1 00:49:15
94 1277 RRIKA ALMA ATL CUMIANA STILCAR 1972 MF40 2 00:49:15
95 1299 TORCHETTI ROCCO ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60 2 00:49:30
96 1246 PAGANO CARMINE PODISTICA BUSSOLENO 1958 MM50 11 00:49:32
97 1258 PINTO ERIKA G.S. ATL. NICHELINO 1973 MF35 2 00:49:33
98 1326 DI MICHELE FEDELE A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1971 MM40 22 00:49:35
99 1039 BARETTA DARIO BASE RUNNING 1981 SPJTM 11 00:49:42
100 1090 MAITA GAETANO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1952 MM60 3 00:49:47
101 1044 CARIGNANO ARNALDO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1973 MM35 11 00:49:52
102 1136 CALASSI VINCENZO G.S. INTERFORZE TORINO 1959 MM50 12 00:49:54
103 1234 MILETTO KLIZIA ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1988 SPJTF 3 00:49:56
104 1026 GIUVA BIAGIO AVIS TORINO 1954 MM55 13 00:50:15
105 1087 GOFFO MAURO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1976 MM35 12 00:50:19
106 1082 COSENZA VINCENZO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1946 MM65 1 00:50:26
107 1099 TOSCANO CARLO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1979 SPJTM 12 00:50:28
108 1322 ALLOGGIO ALDO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1958 MM50 13 00:50:39
109 1332 MEROLA CLAUDIO ATLETICA CASELLE '93 1976 MM35 13 00:50:43
110 1200 GRIVET TALOCIA SILVIA G.S. INTERFORZE TORINO 1961 MF50 1 00:50:46
111 1259 PORPORATO CORRADO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1972 MM40 23 00:50:54
112 1049 FISSOLO ROSANNA G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF60 1 00:51:05
113 1311 ZENGA SILVESTRO ATLETICA VENTUROLI 1961 MM50 14 00:51:06
114 1305 VENTUROLI SANDRO ATLETICA VENTUROLI 1954 MM55 14 00:51:06
115 1119 BASSO GIAN PAOLO TEAM 2000 TORINO 1951 MM60 4 00:51:15
116 1301 TOSCO GIANLUCA ATLETICA VENTUROLI 1963 MM45 16 00:51:17
117 1143 CARBONE NICOLA G.S. ATL. NICHELINO 1973 MM35 14 00:51:28
118 1261 PRATURLON FIORENZO POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1945 MM65 2 00:51:30
119 1138 CAMOSSO TERESA G.S.P.T. 75 1960 MF50 2 00:51:43
120 1037 SUCAMELI CARMELO AVIS TORINO 1953 MM55 15 00:51:50
121 1336 COMINCINI MAURO BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1976 MM35 15 00:51:51
122 1047 CILONA ROSARIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65 3 00:52:10
123 1207 JACOB TIZIANA ATLETICA SUSA 1971 MF40 3 00:52:10
124 1133 BORGIS EMANUELA ATLETICA SUSA 1961 MF50 3 00:52:13
125 1137 CAMINITI MICHELE G.S. ATL. NICHELINO 1968 MM40 24 00:52:19
126 1315 NATALE EDOARDO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1974 MM35 16 00:52:32
127 1335 MANISCALCO IGNAZIO ATLETICA VENTUROLI 1959 MM50 15 00:52:35
128 1063 PIVETTA ERMANNO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1959 MM50 16 00:52:36
129 1096 SANTORO ALESSANDRA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MF40 4 00:52:41
130 1264 RAMONDETTI PIERO G.S.P.T. TORINO 1937 MM75 1 00:52:42
131 1312 ZAPPAVIGNA SALVATORE TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MM40 25 00:52:59
132 1053 MANENTE MICHELE G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 5 00:52:59
133 1239 MORONI ROSANNA UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1951 MF60 2 00:53:01
134 1159 DE CARLI ADRIANA A.S.D. TO021 1965 MF45 2 00:53:07
135 1043 MANGINI ENRICO MARIA BASE RUNNING 1971 MM40 26 00:53:10
136 1393 D'AMBROSIO NATALIA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1961 MF50 4 00:53:21
137 1410 PAVIOLO MARCO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1976 MM35 17 00:53:27
138 1330 DELL'ACCIO FABRIZIO ATLETICA CASELLE '93 1964 MM45 17 00:53:28
139 1310 ZECCHIN SILVANO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1952 MM60 6 00:53:30
140 1386 BLINIO MASSIMO G.S. DES AMIS 1973 MM35 18 00:53:31
141 1349 DE VENEZIA ANNA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1970 MF40 5 00:53:32
142 1065 REGINATO OTTAVIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1947 MM65 4 00:53:36
143 1021 D'AMICO ENRICO AVIS TORINO 1949 MM60 7 00:53:44
144 1329 MARABOTTO SERGIO ATLETICA CASELLE '93 1963 MM45 18 00:53:46
145 1074 ALESSI CALOGERO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55 16 00:53:50
146 1019 CARFI' GIOVANNI AVIS TORINO 1961 MM50 17 00:53:54
147 1372 SIBILLA MARIA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1971 MF40 6 00:53:56
148 1321 FRANCHINO EMANUELE TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1978 SPJTM 13 00:54:16
149 1034 SANSONNE ANTONIO AVIS TORINO 1953 MM55 17 00:54:21
150 1288 SCANTAMBURLO MARIA LUISA GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1956 MF55 2 00:54:32
151 1227 MARRETTA CATERINA ATLETICA VENTUROLI 1963 MF45 3 00:54:34
152 1051 INFERRERA BASILIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 8 00:54:35
153 1015 BOSCO ROCCO AVIS TORINO 1947 MM65 5 00:54:40
154 1061 PALMERO GERMANA G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF60 3 00:54:44
155 1323 CALCAGNO ANNA MARIA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MF40 7 00:54:44
156 1217 MAGGIOTTO MARCO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1965 MM45 19 00:54:44
157 1009 PETROSINO GIOVANNA ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1958 MF50 5 00:54:54
158 1191 GATTI ISABELLA ATL CUMIANA STILCAR 1946 MF65 1 00:55:06
159 1206 IVUL DILVO GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1948 MM60 9 00:55:07
160 1145 CARRELLI ROSETTA A.S.D. TO021 1964 MF45 4 00:55:08
161 1196 GIORGI OSVALDO ATLETICA SETTIMESE 1937 MM75 2 00:55:09
162 1241 NUZZACI LUIGI TEAM 2000 TORINO 1965 MM45 20 00:55:10
163 1078 CALAMITA NICOLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50 18 00:55:13
164 1089 LEONE MARIA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1949 MF60 4 00:55:18
165 1278 RUFFA CARLALBERTO A.S.D. PODISMO DI SERA 1965 MM45 21 00:55:24
166 1274 ROSSI MIRANDA ATLETICA VENTUROLI 1969 MF40 8 00:55:32
167 1106 ADRAGNA MARGARET ATLETICA VENTUROLI 1970 MF40 9 00:55:46
168 1130 BONELLO CESARE A.S.D. TO021 1931 MM75 3 00:55:56
169 1117 ARBEZZANO ELISA CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1978 SPJTF 4 00:56:00
170 1042 GUIDOTTI IVANO BASE RUNNING 1960 MM50 19 00:56:03
171 1169 DROCCO FIORENTINO A.S.D. TO021 1947 MM65 6 00:56:26
172 1048 EPOQUE ROBERTA G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45 5 00:56:38
173 1020 CASALINO FRANCO AVIS TORINO 1956 MM55 18 00:56:48
174 1084 FRANCO BRUNO POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1947 MM65 7 00:56:53
175 1029 PETRONELLA GIUSEPPE AVIS TORINO 1972 MM40 27 00:57:04
176 1276 ROSTAN CRISTIANO ASD G.S. POMARETTO '80 1971 MM40 28 00:57:19
177 1007 MONGELLI ALFREDO ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1957 MM55 19 00:57:20
178 1129 BO' AGOSTINO G.S.P.T. 75 1937 MM75 4 00:57:24
179 1317 MIRELLA GIANLUCA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1970 MM40 29 00:57:36
180 1012 BARALE ANNA ROSA AVIS TORINO 1951 MF60 5 00:57:45
181 1033 ROBASTO STEFANO AVIS TORINO 1966 MM45 22 00:57:55
182 1067 ROSSO PIERO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1946 MM65 8 00:58:01
183 1209 LAGANIS ERMANNO G.S. INTERFORZE TORINO 1965 MM45 23 00:58:28
184 1054 MAUGERI ANTONIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1969 MM40 30 00:58:35
185 1081 CILIENTO NICOLA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1943 MM65 9 00:58:38
186 1016 BRUNO FILOMENA AVIS TORINO 1972 MF40 10 00:59:02
187 1150 COMITO FERNANDO A.S.D. TO021 1946 MM65 10 00:59:21
188 1018 CANTONE VINCENZO AVIS TORINO 1935 MM75 5 00:59:28
189 1011 AUTELITANO SANTINA AVIS TORINO 1952 MF60 6 00:59:32
190 1064 PRINETTO GIANCARLA G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45 6 01:00:04
191 1036 SPUNTON ZOE SARA AVIS TORINO 1960 MF50 6 01:00:13
192 1413 CAMMALLERI GAETANO ATL CUMIANA STILCAR 1946 MM65 11 01:00:28
193 1003 BOVO ALESSANDRA ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1968 MF40 11 01:00:29
194 1306 VERGATO ERMELINDA G.S.P.T. 75 1954 MF55 3 01:00:31
195 1338 ROMOLI LUCIANO G.S.P.T. 75 1940 MM70 3 01:00:39
196 1060 MORTARA ATTILIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1948 MM60 10 01:00:47
197 1017 CAMPAGNARO LORENZO AVIS TORINO 1947 MM65 12 01:01:03
198 1031 PROCINO PAOLO AVIS TORINO 1946 MM65 13 01:01:39
199 1032 RAGGIO ANNA AVIS TORINO 1953 MF55 4 01:01:54
200 1313 VISCONTI LODOVICO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1941 MM70 4 01:01:57
201 1055 MICCOLIS AMBROGIO G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1936 MM75 6 01:02:05
202 1025 GARINO FRANCO AVIS TORINO 1942 MM70 5 01:03:50
203 1041 EUSEBIONE SMERALDA BASE RUNNING 1951 MF60 7 01:05:53
204 1131 BONETTO GIANCLAUDIO TURIN MARATHON 1975 MM35 19 01:09:26
205 1014 BETTELLO LICIA AVIS TORINO 1956 MF55 5 01:09:27
206 1340 SOLARO EUGENIO POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1957 MM55 20 01:09:38
207 1148 CIRILLO ANTONIO ATLETICA VENTUROLI 1951 MM60 11 01:10:56
208 1066 RICHIARDONE CINZIA G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1966 MF45 7 01:11:08
209 1083 DE LUCA MARINA POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1960 MF50 7 01:12:06
210 1213 LESSONA UGO G.S.P.T. 75 1931 MM75 7 01:12:23
211 1252 PEROTTINO ALBERTO ATLETICA SUSA 1958 MM50 20 01:13:52
212 1111 ALCIATI CLAUDIO TURIN MARATHON 1984 SPJTM 14 01:14:50
213 1331 CASTAGNA EDWIGE ATLETICA CASELLE '93 1971 MF40 12 01:15:01
214 1334 SIMONE ROBERTO ATLETICA CASELLE '93 1979 SPJTM 15 01:15:02
215 1314 SCOTTI GIULIANA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1977 MF35 3 01:15:22
216 1333 RUSSOTTO SALVATORE ATLETICA CASELLE '93 1975 MM35 20 01:15:23
217 1010 TESTA SALVATORE ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1941 MM70 6 01:24:26
218 1185 FRIGERO GIULIANA G.S.P.T. TORINO 1940 MF65 2 01:31:06
219 1285 SARACCO ALBERTO G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50 21 01:37:58

__Informazioni