APPLERUN

Data Luogo Categoria
3 novembre 2012 Piemonte->Torino
Strada->Da 0 a 15 Km
__Classifica
6° AppleRun (03 Novembre 2012)
Clas. Pett. Atleta Regione Società Anno Cat. Prestazione
1 1 BII Boniface Kiprono MC025 ATL. POTENZA PICENA 1987 SM 29:47:00
2 7 GUIDOTTI ICARDI Stefano TO001 C.U.S. TORINO 1988 SM 30:29:00
3 6 TYAR Abdelhadi BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1980 SM 30:36:00
4 8 CUNEAZ Rene' AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1988 SM 30:37:00
5 4 LAAOUINA Abdelhadi TO003 ATLETICA SUSA 1988 SM 31:07:00
6 2 YOUNG Edward TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 1984 SM 31:17:00
7 5 ABATE Gabriele LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1979 SM 31:22:00
8 26 GALLIANO Massimo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1974 SM 31:54:00
9 3 ED DERRAZ Abdelmjid AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1992 PM 32:14:00
10 89 AIMAR Enrico CN016 ATLETICA SALUZZO 1982 SM 32:18:00
11 137 DI BARTOLOMEO Flavio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1976 SM 32:20:00
12 14 CALDERONE Salvatore TO001 C.U.S. TORINO 1968 MM40 32:20:00
13 161 PRANDI Mario GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1971 MM40 32:23:00
14 129 MORELLO Maurizio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1980 SM 32:30:00
15 226 MAROCCO Simone TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1971 MM40 32:38:00
16 32 POGLIANI Carlo AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1985 SM 32:51:00
17 11 WENZERE Fikre Tekle CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1984 SM 32:54:00
18 127 MARTINA Davide CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1979 SM 32:59:00
19 217 ASLAOUI Mohamed TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1984 SM 33:08:00
20 310 PASQUALINI Bruno TO200 BASE RUNNING 1973 MM35 33:11:00
21 43 ANSALDI Daniele CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1993 JM 33:15:00
22 210 FERROGLIO Luca TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1983 SM 33:32:00
23 13 BIGLIONE Mauro CN016 ATLETICA SALUZZO 1966 MM45 33:44:00
24 84 GILETTA Leonardo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1994 JM 33:54:00
25 380 GRIECO Nicola TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1979 SM 34:01:00
26 100 FERRERO Vincenzo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1962 MM50 34:11:00
27 134 TOURN Loris CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1991 PM 34:20:00
28 179 FERRATO Gianluca TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1993 JM 34:25:00
29 209 CIARAMELLA Luigi TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1979 SM 34:29:00
30 39 PANTALEONE Antonio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1990 PM 34:31:00
31 10 HAMMOUDY Mohamed AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1994 JM 34:31:00
32 138 PEIROTTI Giuseppe CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1970 MM40 34:36:00
33 18 ROFFINO Valeria RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 1990 PF 34:37:00
34 94 MICELI Luca CN016 ATLETICA SALUZZO 1986 SM 34:53:00
35 44 ARAGNO Andrea CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1992 PM 34:55:00
36 54 BOSCOLO Massimiliano CN004 A.S.D.DRAGONERO 1977 MM35 34:57:00
37 381 PEDRINI Giovanni TO050 CUS TORINO MASTER 1957 MM55 34:59:00
38 382 ALBANO Rudy TO021 A.S.D. TO021 1992 PM 35:02:00
39 17 ABERA Fisseha Feleku TO001 C.U.S. TORINO 1989 SF 35:07:00
40 163 VIERIN Mauro LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 1968 MM40 35:09:00
41 378 LAGOTTO Christian TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1987 SM 35:11:00
42 358 DE VINCENZO Giancarlo TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1976 MM35 35:19:00
43 88 TASSONE Dario CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 1963 MM45 35:21:00
44 36 LASINA Bruno AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1971 SM 35:22:00
45 328 NEVOLA Domenico TO243 KEYCO HALF MARATHON 1972 MM40 35:27:00
46 211 GAMBINO Francesco TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1970 MM40 35:28:00
47 83 GALVAGNO Raul CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1989 SM 35:30:00
48 69 DALMASSO Moreno CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1977 MM35 35:32:00
49 126 GRAGLIA Enzo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1969 MM40 35:37:00
50 377 LANDINO Ferdinando TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1957 MM55 35:39:00
51 16 MORANO Giorgia TO001 C.U.S. TORINO 1989 SF 35:50:00
52 216 ALFARONE Giuseppe TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1961 MM50 36:08:00
53 258 BENEDETTO Federico TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1989 SM 36:13:00
54 22 ARAFI Khadija GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1978 SF 36:15:00
55 73 GALLIANO Davide CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1974 MM35 36:19:00
56 205 SIMEONE Jacopo TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 1986 SM 36:23:00
57 20 BELTRANDO Michela CN016 ATLETICA SALUZZO 1983 SF 36:25:00
58 284 BERTONE Massimo TO183 ATLETICA VALPELLICE 1980 SM 36:27:00
59 233 PEZZANO Antonio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1960 MM50 36:28:00
60 176 COCCOLO Mauro TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1970 MM40 36:30:00
61 268 AMPRINO Marco TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1969 MM40 36:34:00
62 42 VICINI Luigino AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1966 MM45 36:41:00
63 333 FERRISE Giuseppe TO099 PODISTICA NONE 1957 MM55 36:44:00
64 269 CAMPIGOTTO Daniele TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1969 MM40 36:45:00
65 130 PRINO Roberto CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MM45 36:54:00
66 243 CABODI Claudio TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 1982 TM 36:57:00
67 45 BOTTA Mauro CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1966 MM45 37:05:00
68 423 DE COL Paolo TO999 LIBERO 1970 MMNC 37:07:00
69 92 EL KANNOUSSI Mina CN016 ATLETICA SALUZZO 1991 PF 37:08:00
70 51 SERVOLO Mauro CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1974 MM35 37:10:00
71 46 MANZO Alberto CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1985 SM 37:17:00
72 66 AIMAR Luca CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1984 SM 37:19:00
73 33 PASSUELLO Cinzia AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1971 SF 37:25:00
74 63 ONOFRIO Umberto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1950 MM60 37:27:00
75 390 DORELLA Osvaldo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1972 MM40 37:29:00
76 509 BRUSSINO Alessio TO999 LIBERO 1970 MMNC 37:31:00
77 301 ROSSI Moreno TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1978 SM 37:32:00
78 156 ROSSETTI Daniele CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1972 MM40 37:35:00
79 144 VIALE Luca CN025 A.S.D. BOVES RUN 1989 SM 37:40:00
80 37 MASIA Gabriele AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1975 MM35 37:45:00
81 225 LEMBO Domenico TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1958 MM50 37:51:00
82 237 FRANCESE Gianpiero TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1955 MM55 37:53:00
83 296 POETTO Giovanni TO183 ATLETICA VALPELLICE 1965 MM45 37:54:00
84 356 BESSONE Marco TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1975 MM35 37:54:00
85 396 CREANZI Pierenrico BG300 ATL. TREVIGLIO 1965 MM45 37:55:00
86 245 OLIVERO Paolo TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1959 MM50 37:57:00
87 124 FALCO Gualtiero CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1967 MM45 37:59:00
88 265 FERRO Guido TO102 G.S. DES AMIS 1964 MM45 38:10:00
89 75 MOGNA Valerio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1965 MM45 38:13:00
90 143 PELLEGRINO Nadia CN025 A.S.D. BOVES RUN 1965 MF45 38:14:00
91 182 LAURENTI Gilberto TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1968 MM40 38:14:00
92 30 PIRAS Giuseppe Fausto AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 1967 MM45 38:19:00
93 23 ARNONE Federica TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1983 SF 38:22:00
94 133 SOLAVAGGIONE Maurizio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MM40 38:23:00
95 141 SIGUARD Pier Luigi CN024 G.S.D.VALTANARO 1974 MM35 38:24:00
96 21 AGNESE Stefania CN016 ATLETICA SALUZZO 1969 MF40 38:24:00
97 56 FIANDRINO Pier Marco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1962 MM50 38:25:00
98 319 VIVIRITO Gianfranco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1970 MM40 38:29:00
99 338 TRON Manuel TO155 S. D. BAUDENASCA 1994 JM 38:29:00
100 270 ABERA FISEHA Tarikua TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 1988 TF 38:31:00
101 29 ZUCCA Paolo AL028 ACQUIRUNNERS 1960 MM50 38:36:00
102 272 AZZALIN Luigino TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 1949 MM60 38:43:00
103 170 MINUZ Maurizio TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1959 MM50 38:43:00
104 59 GRISERI Augusto CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 38:45:00
105 131 RISTORTO Paolo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1972 MM40 38:46:00
106 281 AVONDET Andrea TO183 ATLETICA VALPELLICE 1983 SM 38:48:00
107 65 AIMAR Alberto CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1954 MM55 38:58:00
108 95 PODIO Luca CN016 ATLETICA SALUZZO 1978 SM 39:09:00
109 256 RAVERA Claudio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1967 MM45 39:11:00
110 70 FALCO Emilio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1988 SM 39:13:00
111 238 GROTTOLI Alfonso TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1962 MM50 39:28:00
112 34 AMANDOLA Fabio AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1973 MM35 39:32:00
113 220 CASTELLANETA Gennaro TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1955 MM55 39:35:00
114 82 CAVALLO Pierangelo CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1962 MM50 39:36:00
115 218 CAMMALLERI Ignazia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MF45 39:42:00
116 229 PLOS Sergio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1966 MM45 39:43:00
117 80 BARRA Mauro CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1967 MM45 39:45:00
118 196 UGHETTO Ferruccio TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1952 MM60 39:48:00
119 62 MENARDI Gianfranco CN004 A.S.D.DRAGONERO 1960 MM50 39:49:00
120 394 BERTAINA Ramona CN016 ATLETICA SALUZZO 1985 SF 39:49:00
121 50 MARIOTTA Maurizio CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1970 MM40 39:52:00
122 191 MENUSAN Loris TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1972 MM40 39:59:00
123 371 BELTRAME Carlo SV021 ATLETICA CAIRO 1988 SM 40:02:00
124 384 RIBA Alessandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1981 SM 40:04:00
125 374 MONDINO Cristina CN016 ATLETICA SALUZZO 1991 PF 40:05:00
126 286 BONANSEA Alessandro TO183 ATLETICA VALPELLICE 1976 MM35 40:06:00
127 192 PONS Claudio TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1961 MM50 40:09:00
128 259 FOLCO Mauro TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1972 MM40 40:10:00
129 306 CAVALLERA Nicol TO200 BASE RUNNING 1979 SF 40:10:00
130 140 GARELLI Cristiano CN024 G.S.D.VALTANARO 1971 MM40 40:11:00
131 139 AIME Marco CN024 G.S.D.VALTANARO 1977 MM35 40:19:00
132 194 RUBIOLA Barbara TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1970 MF40 40:20:00
133 171 RIVA Stella TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 1983 SF 40:21:00
134 395 PERANO Claudio CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1954 MM55 40:23:00
135 392 CHIAVAZZA Diego MI638 HAPPY RUNNER CLUB 1974 MM35 40:25:00
136 391 VINDROLA Marco TO065 G.P. ALENIA 1966 MM45 40:28:00
137 399 PIROLA Stefano BG300 ATL. TREVIGLIO 1967 MM45 40:29:00
138 362 BUNIVA Roberto TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1968 MM40 40:31:00
139 257 RINALDI Luca TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1969 MM40 40:31:00
140 412 FRIGUET Benoit TO999 LIBERO 1970 MMNC 40:32:00
141 283 BAZZANO Paola TO183 ATLETICA VALPELLICE 1974 MF35 40:33:00
142 350 SCIACCA Sebastiano TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1954 MM55 40:37:00
143 41 RABBIA Antonella AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1969 MF40 40:38:00
144 379 LUCCO Fabio TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1975 MM35 40:40:00
145 184 SALVATI Gerardo TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1966 MM45 40:43:00
146 414 VIT Luca TO999 LIBERO 1970 MMNC 40:45:00
147 128 MERLETTI Vincenzo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1964 MM45 40:46:00
148 212 RAO Laura TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 1974 MF35 40:50:00
149 349 LEVRINO Gianfranco TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1953 MM55 40:53:00
150 81 BRONDINO Franco CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1966 MM45 40:54:00
151 136 VENEZIA Graziella CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1962 MF50 40:58:00
152 318 VIOLA Alessandro TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1973 MM35 41:02:00
153 153 COERO BORGA Adriano CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1964 MM45 41:03:00
154 228 PILEGGI Angelo TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MM60 41:05:00
155 213 KUZMINSKA Katarzyna TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1976 MF35 41:07:00
156 158 CASORIA Luca CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1978 TM 41:09:00
157 132 SALVAI Massimo CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1980 SM 41:11:00
158 437 BONGIOVANNI Aldo TO999 LIBERO 1970 MMNC 41:12:00
159 332 SARAGOSI Massimo TO155 S. D. BAUDENASCA 1969 MM40 41:15:00
160 298 ROSSETTO Marco TO183 ATLETICA VALPELLICE 1987 SM 41:17:00
161 27 GROSSO Margherita AL028 ACQUIRUNNERS 1964 MF45 41:18:00
162 189 COSTABELLO Luca TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1974 SM 41:19:00
163 200 FISANOTTI Adolfo TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50 41:22:00
164 148 BONAVIA Flavio CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1969 MM40 41:27:00
165 53 BORGONI Vittorio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1963 MM45 41:28:00
166 398 PILENGA Mauro BG300 ATL. TREVIGLIO 1965 MM45 41:29:00
167 86 LA REGINA Francesco CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1947 MM65 41:29:00
168 64 REVELLI Marina CN004 A.S.D.DRAGONERO 1984 SF 41:32:00
169 405 MAINA Paolo TO999 LIBERO 1970 MMNC 41:38:00
170 432 ALOTTO Oliviero TO999 LIBERO 1970 MMNC 41:38:00
171 321 GAVA Omar TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1980 TM 41:41:00
172 600 FAURE Mario TO999 LIBERO 1970 MMNC 41:42:00
173 154 VICENTINI Luca CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1972 MM40 41:54:00
174 96 ROSSO Lucia CN016 ATLETICA SALUZZO 1991 PF 41:55:00
175 122 COGNO Fabrizio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1977 SM 41:56:00
176 282 AVONDET Vanni TO183 ATLETICA VALPELLICE 1976 MM35 41:57:00
177 186 BREUZA Fabrizio TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1975 MM35 42:00:00
178 341 NARBONA Maurizio CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1969 MM40 42:03:00
179 302 CORONA Massimo TO190 GPD ALPINI DRUENTO 1963 MM45 42:04:00
180 85 DI BIN Erik CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1994 JM 42:07:00
181 313 GRAGLIA Vincenzo TO215 A.S.D. VOLARE 1960 MM50 42:07:00
182 297 RONCO Sergio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1972 MM40 42:08:00
183 279 GIAVENO Fabrizio TO155 S. D. BAUDENASCA 1974 MM35 42:12:00
184 280 LAGGIARD Emanuele TO155 S. D. BAUDENASCA 1964 MM45 42:17:00
185 152 BONANSEA Gianpaolo CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1959 MM50 42:24:00
186 425 CARZOLI Luca TO999 LIBERO 1970 MMNC 42:24:00
187 167 BIANCO Elisa TO003 ATLETICA SUSA 1992 PF 42:27:00
188 93 GULLINO Maria CN016 ATLETICA SALUZZO 1993 JF 42:28:00
189 250 PATA Raffaele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1962 MM50 42:29:00
190 35 FAUSONE Loredana AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1967 MF45 42:32:00
191 388 NAVACCHIA Maria Grazia TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1952 MF60 42:39:00
192 103 MANILDO Cristiana CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1978 TF 42:40:00
193 295 MORERO Fulvio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1973 MM35 42:41:00
194 359 DEPETRIS Roberto TO155 S. D. BAUDENASCA 1968 MM40 42:43:00
195 201 GILLI Alberto TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1985 SM 42:44:00
196 312 VIGANO' Carlotta TO200 BASE RUNNING 1984 SF 42:45:00
197 61 GUTTERO Alessandro CN004 A.S.D.DRAGONERO 1976 MM35 42:45:00
198 353 GALLIANO Silvio TO155 S. D. BAUDENASCA 1955 MM55 42:47:00
199 49 LETTIERI Maurizio CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1969 MM40 42:48:00
200 314 RICCIO Cataldo Antonio TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 1953 MM55 42:52:00
201 97 SEMERARO Tiziana CN016 ATLETICA SALUZZO 1961 MF50 42:52:00
202 311 RIGAULT DE LA LONGRAIS TO200 BASE RUNNING 1978 TF 42:54:00
203 329 PROMPICAI Paolo TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1967 MM45 42:57:00
204 410 CALLEGHER Andrea TO999 LIBERO 1970 MMNC 42:59:00
205 98 BAUDUINO Gianfranco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 43:00:00
206 513 CHIAPPERO Paolo TO999 LIBERO 1970 MMNC 43:12:00
207 28 SCARAMPI Giuseppe AL028 ACQUIRUNNERS 1960 MM50 43:16:00
208 78 MONGE Milo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1978 SM 43:17:00
209 183 MONDINO Giorgio TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1953 MM55 43:18:00
210 90 ARNEODO Dario CN016 ATLETICA SALUZZO 1964 MM45 43:19:00
211 274 BOSCOLO Corrado TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1953 MM55 43:26:00
212 375 CALLERI Sergio CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1960 MM50 43:31:00
213 202 LAI Raffaele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1946 MM65 43:32:00
214 326 VIOTTO Giuseppe TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1964 MM45 43:32:00
215 169 NURISSO Federica TO003 ATLETICA SUSA 1994 JF 43:34:00
216 278 SANTINI Giovanni TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55 43:35:00
217 307 CIPULLO Dario TO200 BASE RUNNING 1972 MM40 43:36:00
218 426 OBERTO Fulvio TO999 LIBERO 1970 MMNC 43:36:00
219 125 GRACI Concetta AL028 ACQUIRUNNERS 1967 MF45 43:38:00
220 360 REVIGLIO Paolo TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 43:44:00
221 142 ALLUMINIO Francesca CN025 A.S.D. BOVES RUN 1992 PF 43:44:00
222 323 MORANO Giovanni TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1956 MM55 43:46:00
223 551 PETRASSO Sandro TO999 LIBERO 1970 MMNC 43:46:00
224 370 REBASTI Luca SV021 ATLETICA CAIRO 1968 MM40 43:47:00
225 106 MASIA Francesco CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1947 MM65 43:47:00
226 343 GOTTERO Duilio TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1967 MM45 43:52:00
227 105 MASCARELLO Bruno CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1952 MM60 43:55:00
228 288 COLUCCIO Giovanni TO183 ATLETICA VALPELLICE 1970 MM40 43:59:00
229 293 MALAN Cinzia TO183 ATLETICA VALPELLICE 1967 MF45 44:00:00
230 234 RE Giuseppe TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1961 MM50 44:03:00
231 429 VERSINO Davide TO999 LIBERO 1970 MMNC 44:08:00
232 157 SIGISMONDI Fabrizio CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 1975 MM35 44:08:00
233 340 GOZZARINO Franco CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1959 MM50 44:16:00
234 427 LENTINI Walter TO999 LIBERO 1970 MMNC 44:20:00
235 515 COCORDANO Sergio TO999 LIBERO 1970 MMNC 44:22:00
236 506 BERTAINA Cristian TO999 LIBERO 1970 MMNC 44:23:00
237 518 COLOMBI Riccardo TO999 LIBERO 1970 MMNC 44:23:00
238 292 GILARDI Giuseppe TO183 ATLETICA VALPELLICE 1961 MM50 44:23:00
239 347 SCALVINI Michele TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1968 MM40 44:24:00
240 197 BERARDELLI Daniele TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1962 MM50 44:25:00
241 71 FALCONE Sandro CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45 44:27:00
242 77 MONGE Manlio CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1976 MM35 44:28:00
243 123 DI SALVO Silvia CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1966 MF45 44:29:00
244 389 PARIZZIA Erika Carlotta TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1976 MF35 44:33:00
245 38 PAGLIERO Liliana France AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1968 MF40 44:36:00
246 357 MANZONE Marialda TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 1955 MF55 44:38:00
247 219 CAPACCHIONE Antonio TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45 44:39:00
248 299 ROVERE Maurizio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1963 MM45 44:40:00
249 40 PIANO Simona Piera AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1975 MF35 44:42:00
250 214 SIDOTI Rosina TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1957 MF55 44:46:00
251 337 GULLI' Angelo TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1953 MM55 44:54:00
252 289 FORCHINO Susanna TO183 ATLETICA VALPELLICE 1967 MF45 44:59:00
253 168 D'ORAZIO Patrizia TO003 ATLETICA SUSA 1964 MF45 44:59:00
254 351 ROMERO Roberto TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1971 MM40 45:00:00
255 334 PISANI Fausto NO010 ATLETICA TRECATE 1965 MM45 45:00:00
256 79 OLOCCO Gianpaolo CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1964 MM45 45:03:00
257 187 BRUNETTO Enrico TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1974 MM35 45:04:00
258 175 AVONDET Luana TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1982 SF 45:06:00
259 68 BRIGNONE Franco CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1952 MM60 45:13:00
260 260 MICCOLI Ketty Paola TO100 ATLETICA VENTUROLI 1976 MF35 45:15:00
261 290 FRANCO Dario TO183 ATLETICA VALPELLICE 1958 MM50 45:16:00
262 365 BALSAMO Elisa SV021 ATLETICA CAIRO 1976 MF35 45:17:00
263 366 DOSIO Claudio TO183 ATLETICA VALPELLICE 1964 MM45 45:18:00
264 221 DAL BEN Nadia TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1950 MF60 45:20:00
265 397 GERACITANO Sapienza BG300 ATL. TREVIGLIO 1973 MF35 45:22:00
266 181 KOSZTANDI Mihaly TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 1956 MM55 45:24:00
267 74 GOZZARINO Enrico CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1961 MM50 45:25:00
268 263 DALMASSO Fausto TO102 G.S. DES AMIS 1974 MM35 45:26:00
269 320 AUDENINO Giuseppe TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1954 MM55 45:29:00
270 361 RAIMONDO Paola TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1968 MF40 45:31:00
271 112 ROGGERO Aldo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 45:32:00
272 408 BAZZANI Lorenzo TO999 LIBERO 1970 MMNC 45:34:00
273 367 GHIONE Erika SV021 ATLETICA CAIRO 1974 MF35 45:35:00
274 352 BERNASCONI Roberto TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1971 MM40 45:37:00
275 532 GIUSTETTO Francesco TO999 LIBERO 1970 MMNC 45:42:00
276 346 SCELLATO Salvatore TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1950 MM60 45:49:00
277 541 MARENGO Marco TO999 LIBERO 1970 MMNC 45:50:00
278 550 PERRONE Roberto TO999 LIBERO 1970 MMNC 45:51:00
279 222 GIACONE Pierluigi TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MM45 45:51:00
280 585 FERRETTI Andrea TO999 LIBERO 1970 MMNC 45:52:00
281 589 FERRARO Roberto TO999 LIBERO 1970 MMNC 45:54:00
282 116 VIGNA Flavio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1974 MM35 45:55:00
283 117 CHIARLE Claudio CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1968 MM40 45:57:00
284 241 PICCALUGA Riccardo TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1964 MM45 45:58:00
285 363 SCOTTA Gianluca TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1969 MM40 46:00:00
286 76 MONASTEROLO Daniela CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1963 MF45 46:01:00
287 599 BERTINAT Claudia TO999 LIBERO 1970 MFNC 46:04:00
288 324 PIGNATELLI Umberto TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1976 MM35 46:07:00
289 276 PARZANESE Franco TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1954 MM55 46:07:00
290 204 SORBARA Domenica TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1956 MF55 46:13:00
291 376 CIURLEO Francesco CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1953 MM55 46:14:00
292 111 QUAGLIA Roberto CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1965 MM45 46:15:00
293 303 PERINO Giorgiana TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1964 MF45 46:18:00
294 567 SAPPE Roberto TO999 LIBERO 1970 MMNC 46:20:00
295 424 ROSSO Enrico TO999 LIBERO 1970 MMNC 46:21:00
296 121 CASSUTTI Mauro CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1954 MM55 46:23:00
297 108 PASQUINO Aurora CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MF45 46:25:00
298 31 BOASSO Dario AO002 ATLETICA PONT DONNAS 1968 MM40 46:29:00
299 315 CANTELLO Gianpaolo TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1967 MM45 46:33:00
300 285 BIANCO Marco TO183 ATLETICA VALPELLICE 1964 MM45 46:33:00
301 231 REALE Bruno TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1954 MM55 46:35:00
302 538 LUCCO Yuri TO999 LIBERO 1970 MMNC 46:36:00
303 584 DELFINO Stefano TO999 LIBERO 1970 MMNC 46:37:00
304 155 BONETTO Dario CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 1974 MM35 46:38:00
305 57 FORNERON Marziabarbara CN004 A.S.D.DRAGONERO 1968 MF40 46:38:00
306 339 GASTALDO Filippo CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1959 MM50 46:40:00
307 430 D'ADDIO Andrea TO999 LIBERO 1970 MMNC 46:40:00
308 422 TANOTTI Edoardo TO999 LIBERO 1970 MMNC 46:41:00
309 566 ROVEJ Luca TO999 LIBERO 1970 MMNC 46:47:00
310 304 ALESSIO Gianni TO200 BASE RUNNING 1959 MM50 46:49:00
311 246 CAMINITI Michele TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1968 MM40 46:50:00
312 248 CARRETTO Roberto TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1961 MM50 46:50:00
313 242 TAROZZO Giulio TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 1949 MM60 46:52:00
314 203 MAROTTA Anna Maria TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1967 MF45 47:01:00
315 393 GAIDO Marco TO215 A.S.D. VOLARE 1985 SM 47:05:00
316 317 OTERI Marco TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1983 SM 47:05:00
317 236 FISSOLO Rosanna TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MF60 47:14:00
318 576 VANZO Daniele TO999 LIBERO 1970 MMNC 47:18:00
319 58 GIORDANA Cristina CN004 A.S.D.DRAGONERO 1965 MF45 47:19:00
320 552 PICOTTO Alberto TO999 LIBERO 1970 MMNC 47:20:00
321 255 MARCHISIO Romano TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1941 MM70 47:32:00
322 583 MONASTEROLO Giorgio TO999 LIBERO 1970 MMNC 47:33:00
323 386 PUPPO Daniele TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1969 MM40 47:34:00
324 264 DALMASSO Gilberto TO102 G.S. DES AMIS 1957 MM55 47:35:00
325 159 MAIRONE Carlo CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 1968 MM40 47:35:00
326 172 CONSOLE Luigi TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1952 MM60 47:37:00
327 308 LELLA Stefano TO200 BASE RUNNING 1963 MM45 47:37:00
328 322 IULIANO Michele TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1970 MM40 47:39:00
329 417 BLINIO Marco TO999 LIBERO 1970 MMNC 47:43:00
330 545 MAUTA Andrea TO999 LIBERO 1970 MMNC 47:44:00
331 327 VIOTTO Marco TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1979 TM 47:46:00
332 249 CRIVELLARO Jean Louis TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1954 MM55 47:48:00
333 162 PERINO Guido IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO 1957 MM55 47:54:00
334 387 MUSSINO Bruno TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 1961 MM50 48:00:00
335 60 GRISERI Fabrizio CN004 A.S.D.DRAGONERO 1974 MM35 48:05:00
336 309 MIROLLI Marco TO200 BASE RUNNING 1977 MM35 48:09:00
337 178 PRINA Beatrice TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1981 SF 48:11:00
338 101 GENCO Calogero CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1948 MM60 48:12:00
339 165 INSOLIA Fabio RC153 ATL.GIOIA TAURO 1973 MM35 48:15:00
340 247 CARBONE Nicola TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1973 MM35 48:16:00
341 416 CERCHIO Davide TO999 LIBERO 1970 MMNC 48:19:00
342 195 TRON Anita TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1955 MF55 48:20:00
343 413 SCAPPIN Giuseppe TO999 LIBERO 1970 MMNC 48:21:00
344 411 ROLANDO Corrado TO999 LIBERO 1970 MMNC 48:22:00
345 331 PIZZA Roberto TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1973 MM35 48:24:00
346 348 GONTERO Cristina TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1976 MF35 48:25:00
347 587 MORO Andrea TO999 LIBERO 1970 MMNC 48:27:00
348 267 USSEGLIO NANOT Daniela TO102 G.S. DES AMIS 1964 MF45 48:30:00
349 415 BOSIO Davide TO999 LIBERO 1970 MMNC 48:33:00
350 252 TUSCANO Antonino TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1951 MM60 48:46:00
351 373 VIANO Andrea SV021 ATLETICA CAIRO 1990 PM 48:55:00
352 174 MOLINO Ezio TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1974 MM35 48:57:00
353 135 VALVANO Sergio CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1961 MM50 48:58:00
354 500 ARMAROLI DAVIDE TO999 LIBERO 1970 MMNC 48:59:00
355 581 BARTONE Giuseppe TO999 LIBERO 1970 MMNC 49:00:00
356 107 MUO' Alessio CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1984 SM 49:06:00
357 193 ROSTAN Laura TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1974 MF35 49:08:00
358 277 PRATURLON Fiorenzo TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1945 MM65 49:09:00
359 104 MARENGO Michela CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1977 MF35 49:11:00
360 55 DEMONTIS Monica CN004 A.S.D.DRAGONERO 1965 MF45 49:14:00
361 597 COGON IPierluigi TO999 LIBERO 1970 MMNC 49:16:00
362 147 ALESSO Franco CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1944 MM65 49:23:00
363 120 PITTORRU Giovanni CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1964 MM45 49:25:00
364 383 PEIRETTI Claudia CN004 A.S.D.DRAGONERO 1981 SF 49:28:00
365 511 BUTTIGLIERO Piergiorgio TO999 LIBERO 1970 MMNC 49:33:00
366 512 CANGIOLOSI Stefano TO999 LIBERO 1970 MMNC 49:33:00
367 385 PERROT Luca CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1976 MM35 49:39:00
368 199 CEFALU' Mariella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1961 MF50 49:47:00
369 582 BIANCO Fabrizio TO999 LIBERO 1970 MMNC 49:51:00
370 150 ROVERA Walter CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1950 MM60 49:56:00
371 239 INFERRERA Basilio TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1949 MM60 49:57:00
372 52 VINCENTI Michela CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1969 MF40 49:58:00
373 102 GHIONE Enrico CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1966 MM45 50:03:00
374 336 NUZZACI Luigi TO169 TEAM 2000 TORINO 1965 MM45 50:03:00
375 109 PASQUINO Gabriella CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1959 MF50 50:04:00
376 554 PINNA Dario TO999 LIBERO 1970 MMNC 50:05:00
377 401 ALLASIA Marco TO999 LIBERO 1970 MMNC 50:09:00
378 436 CARMINATI Massimiliano TO999 LIBERO 1970 MMNC 50:13:00
379 433 GAY Paolo TO999 LIBERO 1970 MMNC 50:14:00
380 517 COLOMBAROLLI Maurizio TO999 LIBERO 1970 MMNC 50:17:00
381 253 VERRILLI Antonio TO085 G.S. ATL. NICHELINO 1966 MM45 50:31:00
382 598 BERTINI Valter TO999 LIBERO 1970 MMNC 50:37:00
383 119 PANZIERA Floriano CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1950 MM60 50:40:00
384 254 DUTTO Silvio TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1960 MM50 50:55:00
385 526 FERRARA Andrea TO999 LIBERO 1970 MMNC 51:05:00
386 67 BALBO Federica CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1972 MF40 51:07:00
387 190 LAGGIARD Marco TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1957 MM55 51:08:00
388 240 PALMERO Germana TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1951 MF60 51:09:00
389 173 GATTI Isabella TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1946 MF65 51:19:00
390 114 SAMMORI Luciano CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1952 MM60 51:24:00
391 575 VALENTE Federico TO999 LIBERO 1970 MMNC 51:26:00
392 534 GOBETTO Renato TO999 LIBERO 1970 MMNC 51:28:00
393 294 MARIANO Maria Antoniett TO183 ATLETICA VALPELLICE 1963 MF45 51:29:00
394 335 MONASTEROLO Franca TO049 AVIS TORINO 1943 MF65 51:30:00
395 224 GOGGI Rosanna TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1965 MF45 51:31:00
396 418 BONAMASSA Giuseppe TO999 LIBERO 1970 MMNC 51:32:00
397 574 TUNINETTI Sandra TO999 LIBERO 1970 MFNC 51:43:00
398 354 AMIONE Renata TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1970 MF40 51:45:00
399 244 OCCELLI Pietro TO065 G.P. ALENIA 1956 MM55 51:50:00
400 145 GIRODENGO Livio CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1958 MM50 51:53:00
401 546 MUSSO Dario TO999 LIBERO 1970 MMNC 51:54:00
402 72 FERRARA Nadia CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1973 MF35 51:56:00
403 563 RIVOIRA Davide TO999 LIBERO 1970 MMNC 51:56:00
404 198 CANNATELLO Antonella TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1959 MF50 52:00:00
405 502 BALDARELLI Luigi TO999 LIBERO 1970 MMNC 52:01:00
406 206 CAPELLO Valter TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1958 MM50 52:03:00
407 559 QUARATI Alberto TO999 LIBERO 1970 MMNC 52:14:00
408 300 ZAPPA Francesca TO183 ATLETICA VALPELLICE 1965 MF45 52:35:00
409 516 COGNOLATO Stefano TO999 LIBERO 1970 MMNC 52:37:00
410 533 GIUSTETTO Marco TO999 LIBERO 1970 MMNC 52:38:00
411 580 ZANELLO Paolo TO999 LIBERO 1970 MMNC 52:38:00
412 536 KAIFOSZ Kataryna TO999 LIBERO 1970 MFNC 52:41:00
413 87 VILLASCO Maurizio CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1960 MM50 53:01:00
414 188 COLOMBO Paolo TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 1965 MM45 53:08:00
415 48 FELIZIA Marina CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 1965 MF45 53:13:00
416 520 DALMASSO Francesca TO999 LIBERO 1970 MFNC 53:17:00
417 271 STUERDO Elio TO118 TURIN MARATHON 1963 MM45 53:27:00
418 115 VALSANIA Valter CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1963 MM45 53:45:00
419 527 FIOCCARDI Andrea TO999 LIBERO 1970 MMNC 53:53:00
420 539 MANDARANO Giovanni TO999 LIBERO 1970 MMNC 54:11:00
421 523 DELLA FERRERA Francesco TO999 LIBERO 1970 MMNC 54:18:00
422 540 MARCHINI Cristiano TO999 LIBERO 1970 MMNC 54:23:00
423 431 ALOTTO Sergio TO999 LIBERO 1970 MMNC 54:27:00
424 569 SOATTI Marina TO999 LIBERO 1970 MFNC 54:32:00
425 529 FORESTI Marco TO999 LIBERO 1970 MMNC 54:37:00
426 407 RACCA Matteo TO999 LIBERO 1970 MMNC 54:44:00
427 553 PILLONI Andrea TO999 LIBERO 1970 MMNC 54:47:00
428 568 SCARCELLA Maria Grazia TO999 LIBERO 1970 MFNC 55:00:00
429 521 D'AMORE Danilo TO999 LIBERO 1970 MMNC 55:00:00
430 342 VICINO Sergio VC006 G.P. TRINESE 1959 MM50 55:00:00
431 113 ROSSO Vittorino CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1951 MM60 55:05:00
432 316 DALLA VALLE Teresa TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1969 MF40 55:09:00
433 368 CAVIGLIA Gloria SV021 ATLETICA CAIRO 1962 MF50 55:09:00
434 177 LELLA Beatrice TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1960 MF50 55:37:00
435 556 PIRRIATORE Luca TO999 LIBERO 1970 MMNC 55:44:00
436 364 COLOMBA Elisa TO155 S. D. BAUDENASCA 1983 SF 55:56:00
437 557 PIZZOLATO Elisa TO999 LIBERO 1970 MFNC 56:15:00
438 578 VIOTTO Elena TO999 LIBERO 1970 MFNC 56:19:00
439 149 MIGLIORE Ester CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1952 MF60 56:22:00
440 549 PEIRETTI Matteo TO999 LIBERO 1970 MMNC 56:30:00
441 110 PIO Angelo CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1957 MM55 56:32:00
442 528 FIOCCARDI Laura TO999 LIBERO 1970 MFNC 56:33:00
443 508 BOCCARDO GIUSEPPE TO999 LIBERO 1970 MMNC 56:38:00
444 275 MANCUSO Robertino TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1968 MM40 57:39:00
445 524 DESCHNER Alexandra TO999 LIBERO 1970 MFNC 57:42:00
446 355 GALLINA Daniela CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1969 MF40 57:50:00
447 594 MELZANI Luca TO999 LIBERO 1970 MMNC 57:59:00
448 595 CORALLINI Paola TO999 LIBERO 1970 MFNC 57:59:00
449 530 GAY Giulio TO999 LIBERO 1970 MMNC 58:04:00
450 291 GAY Pier Andrea TO183 ATLETICA VALPELLICE 1965 MM45 58:06:00
451 305 BRUSCHETTA Patrizia TO200 BASE RUNNING 1963 MF45 58:07:00
452 503 BARUZZO Michela TO999 LIBERO 1970 MFNC 58:15:00
453 369 LEPORE Anna Maria SV021 ATLETICA CAIRO 1954 MF55 58:22:00
454 537 LAURIA Andrea TO999 LIBERO 1970 MMNC 58:39:00
455 510 BUTERA Carmen TO999 LIBERO 1970 MFNC 58:40:00
456 344 BERNARDI Nadia TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 1965 MF45 58:50:00
457 560 RAFFI Silvia TO999 LIBERO 1970 MFNC 59:44:00
458 403 BERTALOT Eric TO999 LIBERO 1970 MMNC 59:47:00
459 404 GARIBOGLIO Liliana TO999 LIBERO 1970 MMNC 59:47:00
460 505 BELLUCCA Michele TO999 LIBERO 1970 MMNC 1h00:12
461 525 ERBI Chiara TO999 LIBERO 1970 MFNC 1h01:30
462 514 COCCA Andrea TO999 LIBERO 1970 MMNC 1h01:30
463 504 BATTINI Elena TO999 LIBERO 1970 MFNC 1h02:27
464 501 ARNEODO Ezio TO999 LIBERO 1970 MMNC 1h02:38
465 519 CRAVERO Emanuela TO999 LIBERO 1970 MFNC 1h02:38
466 345 RUSSO FRATTASI Monica AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 1964 MF45 1h03:31
467 558 PLOS Giancarlo TO999 LIBERO 1970 MMNC 1h03:31
468 99 DE SIMONE Daniele CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1964 MM45 1h03:41
469 596 VALVASSORI Ermenegildo TO999 LIBERO 1970 MMNC 1h05:45
470 570 SOAVE Rita TO999 LIBERO 1970 MFNC 1h06:29
471 543 MARTONE Annunziata TO999 LIBERO 1970 MFNC 1h06:30
472 588 P Marco TO999 LIBERO 1970 MMNC 1h07:37
473 435 GERBALDO Andrea TO999 LIBERO 1970 MMNC 1h08:34
474 419 AIELLI Aielli TO999 LIBERO 1970 MMNC 1h13:44
475 535 GRILLO MARIA Teresa TO999 LIBERO 1970 MFNC 1h17:15
476 409 GARELLO Angelo TO999 LIBERO 1970 MMNC 1h17:15
477 207 FRIGERO Giuliana TO041 G.S.P.T. TORINO 1940 MF70 1h44:29

__Informazioni